Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

Официант так и не подошел. Несколько раз он проходил мимо, старательно игнорируя девушку, иногда даже бросал беглый взгляд на её столик. Но не подходил. Амида привыкла ждать, этому её учили с детства, но сидеть здесь не имело смысла. Тем более, бегать за официантом. К тому же Флай поймала себя на мысли, что беспокоится за принца Алмаза.
Наверное, стоит вернуться во дворец... Что-то должно произойти.
Интуиция её еще ни разу не подводила. Амида доверяла ей, как порой не доверяла людям. Кинув пару монет на стол, девушка поднялась со стула и направилась к выходу. Полупустое кафе с легкостью выпустило еще одного посетителя, оставив себе тишину и пару монет на столе. Улица встретила Амиду привычным шумом и суетой.
Так даже лучше
Зайдя за угол, Амида огляделась, проверяя, нет ли случайных свидетелей - собака не в счет - и сосредоточилась. Секунда - и девушка растаяла в воздухе.

---> Тронный зал, Замок принца Алмаза.

Подпись автора

.::Как Тень::.

Знакомые: Нанами
Друзья: Изyмpyд, Петсайт
Враги: Рэй, Мин-ка, Хотару Томо, Prince Palladium
Нечто среднее: Садао
Доверие: Изyмpyд
Симпатия: Serena, Бертье
Свои люди: Бертье
Уважение: Рэй, Prince Palladium, Садао
Союзники: Ворона, Садао

.::Подробности::.

0

332

- Ничего, мы же никуда не торопимся, подождем еще немного. Думаю скоро она освободится и пришлет смс или позвонит. А мы тут совсем рядом.
- Да, ты конечно права, Уназуки-тян… Зря я паникую, - закивала в ответ Нару и, чтобы отвлечься попыталась сосредоточить все свое внимание та остатках тортика.
- Может еще один заказать, похоже, ждать нам еще долго… Хотя нет, не стоит. Много сладкого вредно и для фигуры и для кожи, - мысленно рассуждала Нару, уплетая вышеозначенное «сладкое» за обе щеки.
- Слушай, Унзауки-тян, мне тут сейчас в голову пришло… А может Танако уже успешно прошла собеседование и сейчас она вместе с будущим начальником сидит вот так же как и мы. Попивает чаек, закусывает тортиком и мило беседует о погоде… На самом деле хорошо, если все таки и есть. Если Танако нужно время, чтобы поладить с руководством, то мы можем ее ждать сколько потребуется… А вот если она задерживается потому, что в студии здоровущая очередь из кандидатов в режиссеры, это уже плохо…
Нару взглянула на проходивших за окном людей, на мгновение понадеявшись, что в толпе промелькнет знакомая рыжеволосая элегантно одетая девушка. Но увы, никого похожего на Танако Осака не заметила.
- Хм, учеба получается самое беззаботное время я вот на работе так устаю порой, что ничего не хочется, только отдохнуть. Так что не торопись начать работать наслаждайся временем учебы.
Нару немного смущено улыбнулась в ответ на эти слова.
- Прямо советы страшней сестренки. Здорово!
- Ну да… Вот только как там говорят: «Хорошо там где нас нет?» Или подросткам хочется быстрее повзрослеть? Я все-таки еще много не понимаю во «взрослой жизни»…
- Хотя как раз таки повзрослеть мне пришлось рано… После того дня я уже больше не могла быть наивной девушкой… И разучилась верить в чудеса… Черт, что за день сегодня такой – все мысли в конце концов приходят к Нему… Либо это все не спроста, либо у меня просто не все дома – одно из двух… И все началось после нападения того демона. А что если давешний жуткий вервольф служил «Обществу Злодеев»?
Этим кодовым словосочетанием Нару обозначала ту безымянную организацию, где работал Нефрит. А уж в том, что он служил в некой компании проворачивавшей темные делишки, Осака не сомневалась.
- Темные силы, жаждущие захватить мир… Прямо фентези-книжка какая-то! Вот только почему-то я оказалась в этой книжке…
- Ой, коктейль закончился – тем временем произнесла Уназуки. - Закажу ка я еще один, пока мы ждем, успею выпить.
Услышав это, Нару тут же вспомнила о своем кофе, который уже почти остыл. Девушка изящным движением подняла чашку и отпила глоток.
- Тебе вот коктейль, Уназуки-тян, а мне кофе… Наверное, меня можно назвать кофеманом. Если встаю рано, то без чашечки бодрящего напитка усну на ходу, - рассмеялась Нару. – А мы с тобой так разговорились, что я забыла и про кофе и про то, как мне хочется спать!

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

333

- Слушай, Уназауки-тян, мне тут сейчас в голову пришло… А может Танако уже успешно прошла собеседование и сейчас она вместе с будущим начальником сидит вот так же как и мы. Попивает чаек, закусывает тортиком и мило беседует о погоде… На самом деле хорошо, если все таки и есть. Если Танако нужно время, чтобы поладить с руководством, то мы можем ее ждать сколько потребуется… А вот если она задерживается потому, что в студии здоровущая очередь из кандидатов в режиссеры, это уже плохо…

- Хм - задумалась Уна - я думаю, скорее всего первое твое предположение более верное - девушка улыбнулась Нару - Не думаю, что на такую должность много претендентов, она хоть и престижная, но сложная, я бы за такую не взялась.
А Тонако видимо очень нравится эта профессия, и она в ней хорошо разбирается.

- Ну да… Вот только как там говорят: «Хорошо там где нас нет?» Или подросткам хочется быстрее повзрослеть? Я все-таки еще много не понимаю во «взрослой жизни»…

- Знаешь, когда ты зависим от родителей, тебе кажется, что они несправедливы к тебе на каждом шагу, и ты мечтаешь поскорее вырасти и жить своей жизнью, независимо от них. Но что в итоге получается, подросток совсем оказывается не приспособлен к взрослой жизни. К этому надо идти вовремя, все должно быть своим чередом - Уназуки немного приуныла. Нельзя сказать, что родители были к ней несправедливы, просто она их мало видела, чтобы испытать эту несправедливость на себе. В итоге ей все равно пришлось вступить в эту взрослую жизнь и только старший брат ей помог не потеряться в этом огромном мире. Сейчас она сидела и смотрела на Нару, видя перед собой как будто младшую сестру, которой она зачем то давала советы. Быть может в следующий момент Нару ей скажет, чтобы она не лезла в ее жизнь, а может примет все к сведению.
Уназуки посмотрела на девушку, сидящую перед ней. Нару казалась задумчивой, тень каких-то событий легла на лицо девушки. Уна хотела спросить, что так тревожило Нару, но не сделала этого. Быть может когда-нибудь, она расскажет обо всем сама - думала девушка.

- Тебе вот коктейль, Уназуки-тян, а мне кофе… Наверное, меня можно назвать кофеманом. Если встаю рано, то без чашечки бодрящего напитка усну на ходу, - рассмеялась Нару. – А мы с тобой так разговорились, что я забыла и про кофе и про то, как мне хочется спать!
Уназуки засмеялась таким игривым смехом.
- Ой, Нару, вот ты про себя и кофе сказала, а я также могу сказать про себя и коктейли. Девушка сделала настолько серьезное лицо, насколько могла, едва сдерживая смех - Хм - подперев рукой подбородок, Уназуки задумчиво произнесла - Ну тогда я, эмммммм..... - Как же это можно то сказать? - Коктейлеман, вот! - торжественно провозгласила Уназуки.
Не могу отказаться от коктейля, если он оказывается под рукой, мой любимый напиток - девушка подмигнула Нару - так что ты не одинока в своем пристрастии к кофе.

Минуты через три подошел официант и принес заказанный Уназуки, еще один молочный коктейль
- Ммм, а вот и он - девушка взяла соломинку в рот и сделала маленький глоток - ммм - почти промурлыкала она - со вкусом клубники, вкуснотища!
Девушка бросила заговорщический взгляд на Нару, мирно попивающую свой кофе,  и подмигнула ей.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+1

334

Юноша отложил рисунок и начал смотреть на окружающих. Устало зевнув, парень сделал вывод, что ему очень скучно.
"Как я от всего устал, а ведь на мне еще и миссия... которая мне не нужна"
Официантка принесла кофе и пирожные, как и заказывал юноша. Перекусив и расплатившись, паренек решил направиться в парк и там порисовать.

------>парк

Подпись автора

Друзья: ?? O.o
Симпатии: мальчики....девочки....никто.
Враги: Мудрец- он же Призрак Смерти
Неприязнь:многие
Союзники: одиночка

http://i028.radikal.ru/0912/cd/494611208239.jpg
Символ, что есть на лбу сейлор Лилит, символ планеты Немезис



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

http://gifr.ru/data/gifs/9/9/7/997515d258.gif

0

335

- Знаешь, когда ты зависим от родителей, тебе кажется, что они несправедливы к тебе на каждом шагу, и ты мечтаешь поскорее вырасти и жить своей жизнью, независимо от них. Но что в итоге получается, подросток совсем оказывается не приспособлен к взрослой жизни. К этому надо идти вовремя, все должно быть своим чередом.
После этих слова Уназуки как-то погрустнела. Во всяком случае, Нару показалось, что подруга задумалась над чем-то не особо веселым.
- Наверное, тоже в семье не все хорошо… А бывают ли вообще идеальные семьи? Наверняка нет… Надо приободрить Уназуки-тян…
- Спасибо за советы. Нет, правда, спасибо! Вот уже сегодня ты меня поддержала, когда я снова разозлилась из-за Умино… Ты ведь старше и можешь поделиться со мной опытом! – Нару вдруг замолчала. Ей в голову пришла мысль, что фраза «ты старше» прозвучала как-то грубовато и обидно.
- То есть я хотела сказать, что здорово иметь такую подругу как ты! Которая всегда может помочь советом! – затараторила Нару. Девушка широко улыбнулась Уназуки.
Осака потянулась за своей чашкой – отпить немного кофе, а то в горле пересохло. Но выяснилось, что за время беседы бодрящий напиток успел закончиться.
- Ой, Нару, вот ты про себя и кофе сказала, а я также могу сказать про себя и коктейли. Ну тогда я, эмммммм..... Коктейлеман, вот! – гордо объявила Уназуки и затем продолжила. - Не могу отказаться от коктейля, если он оказывается под рукой, мой любимый напиток так что ты не одинока в своем пристрастии к кофе.
- Ты так расхвалила коктейли, что мне тоже захотелось заказать себе один, - задумчиво произнесла Нару. – Ох, не зря ты видимо в кафе работаешь – умеешь так описать блюдо из меню, что захочется его попробовать… А может мне просто надоело пить горячий кофе и захотелось охладиться. Хотя сегодня и не сильно жарко.
Нару полистала меню.
- О безалкогольный махито! Вот его и закажу. Мне всегда нравился зеленый цвет, а этот коктейль салатовый… Должно быть взбодрит не хуже кофе!
Когда официант принес Уназуки ее коктейль, Нару сделала свой заказ. Посетителей в кафе немного поубавилось, так что девушка очень быстро получила свой бокал с соломинкой и зонтиком.
- Никогда не понимала, зачем с напитками приносят эти зонтики. Их же нельзя съесть, - шутливо произнесла Нару. – Хотя в одном ресторане я пробовала суши со съедобной бумагой. Представляешь, Уназуки-тян?! Я сначала подумала, что они туда настоящую бумагу запихали и собралась идти ругаться с поваром. А оказалось это съедобная рисовая бумага. И очень вкусная к тому же.
Нару улыбнулась, припоминая тот давний случай.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

336

В ответ на все ее жизненные нравоучения как ни странно Нару ответила благодарностью.
Спасибо за советы. Нет, правда, спасибо! Вот уже сегодня ты меня поддержала, когда я снова разозлилась из-за Умино… Ты ведь старше и можешь поделиться со мной опытом!
- Да вообще-то не за что, это просто то, что я думаю, то тебе и сказала. Хотя порой сама себе удивляюсь, зачем ищу ответы на всякие вопросы, которые иногда касаются не меня - Уназуки улыбнулась - таков наверное мой характер.
Действительно, Уназуки сейчас чувствовала себя просто старшей сестренкой, да, да, именно такое чувство наверное у Мотоки, который всегда ее опекает, ведь она младшенькая в семье.
Мотоки - задумчиво произнесла про себя девушка. Она давно не виделась с братом, все что-то мешало, то учеба, то работа, то его работа... В итоге были  только редкие смс и звонки.
Интересно, что он сейчас делает в своем центре? - подумала Уназуки и в памяти всплыл образ старшего брата - наверно занят, как всегда...
- То есть я хотела сказать, что здорово иметь такую подругу как ты! Которая всегда может помочь советом!
- Ну - Уна как-то даже смутилась - всегда рада буду тебе помочь советом, если захочешь - она тепло улыбнулась подруге в ответ - А все-таки здорово, что после прошествии столько времени, мы снова встретились и подружились.
Это как судьба, честное слово! Я вот именно так думаю! - озвучила свою внезапную догадку Уназуки.
Нару потянулась за чашкой кофе, но тут же осмотрев ее содержимое, заявила:
Ты так расхвалила коктейли, что мне тоже захотелось заказать себе один, - задумчиво произнесла Нару. – Ох, не зря ты видимо в кафе работаешь – умеешь так описать блюдо из меню, что захочется его попробовать…
- Насчет блюд не знаю, всегда расхваливаю то, что пробовала сама, вот врать не умею. Но в нашем кафе пусть и не такой шикарный выбор блюд, но меню подобрано так, чтобы нравилось посетителям. Да, у нас даже есть постоянные посетители, они каждый день практически к нам заходят и я даже знаю, что они любят заказывать - Уна улыбалась, говоря о своей работе.
- А коктейль обязательно закажи, они все такие вкусные, не могу удержаться - девушка засмеялась, снова заговорив о коктейлях с таким обожанием.
- Ну вот видишь, Нару, я просто безнадежна в том, что касается этого напитка.
Официант принес заказ Уназуки, а затем и заказ для Нару.
- Никогда не понимала, зачем с напитками приносят эти зонтики. Их же нельзя съесть. - сказала Нару, глядя на свой коктейль.
- А зачем обязательно все есть? - улыбнулась Уназуки - это делается для красоты, чтобы ты могла себя представить не в маленьком кафе, а например, на берегу моря, вот с таким же коктейлем в руках.
Уназуки сделала еще один глоток коктейля, в это время Нару рассказала ей удивительную историю из своей жизни.
Представляешь, Уназуки-тян?! Я сначала подумала, что они туда настоящую бумагу запихали и собралась идти ругаться с поваром. А оказалось это съедобная рисовая бумага. И очень вкусная к тому же.
Девушка улыбнулась, представив Нару-тян, ругающуюся с поваром.
- А вот, таковы секреты национальной кухни. Можно приготовить так искусно, что ни за что никто не догадается, из чего же все-таки это сделано. Это верх совершенства, уметь так готовить - Уна вздохнула. Готовить она, конечно, умела, хотя и не так изыскано, как ее мама, но порадовать гостей чем-то вкусным она могла.
- Что-то Тонако задерживается - обеспокоенно сказала Уназуки - и даже нет смс от нее....Может и правда пора ее спасать?

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

337

- А все-таки здорово, что после прошествии столько времени, мы снова встретились и подружились. Это как судьба, честное слово! Я вот именно так думаю! – объявила Уназуки.
- И впрямь. Будто провидение нас свело вместе! – кивнула Нару. – А то так и не повстречались бы в нашем большом городе и не узнали друг друга…
- А мне вообще за нашу встречу стоит благодарить демона! – мысленно добавила девушка. – С одной стороны – меня чуть не убил монстр. А с другой – я познакомилась с замечательным человеком. Вот ведь как в жизни бывает…
Нару с неподдельным интересом слушала, как Уназуки рассказывает о своей работе.
- Надо же! А мы в чем-то похожи… Я ведь иногда стою за прилавком в нашем семейном магазине. И я тоже частенько расхваливаю покупателям товар, который понравился мне самой. Например, вот браслетик, который я сегодня надела, - Осака продемонстрировала изящный барслет с зеленым камнем на своем запястье. - Мама предложила мне его поносить для проверки. Оказалось он очень удобный, и в то же время классно смотрится. И теперь мы закупили целую коллекцию таких… Расходятся как горячие пирожки!
Нару с довольной миной отхлебнула прохладный коктейль. Надо сказать, бодрил он ни чуть не хуже так любимого Осакой кофе.
- А зачем обязательно все есть? Это делается для красоты, чтобы ты могла себя представить не в маленьком кафе, а например, на берегу моря, вот с таким же коктейлем в руках.
- Ох, наверное я слишком прагматичная иногда… Ну это наследственное! – рассмеялась Нару. – Я даже не замечаю, как начинаю высчитывать будет ли выгода от того-то и того-то… Иногда такое бывает. А иногда я наоборот погружаюсь в мечты…
Нару соломинкой размешала уже начавший таять лед в коктейле.
- Дааа… Берег моря. Закат. Холодный напиток в руках. Пальмы… Романтика! – Осака подмигнула Уназуки. – Вот прямо сейчас собрала бы чемоданы и отправилась на Гавайи. Жаль только, что это мне не по карману. Но отдыхать на море в жарких странах я всегда любила. Не люблю холод, бееее…
Как же было приятно сидеть вот так с подругой в кафе и болтать о всяких казалось бы пустячных вещах. Вот только кое-чего в этой идиллии не хватало. А именно второй подруги, Танако.
- Что-то Тонако задерживается и даже нет смс от нее....Может и правда пора ее спасать? – Уназуки тоже волновалась за подругу.
- Хм… Может обождем еще пол часика? А то может получится как в комедии про полицейских – мы прибежим ее спасать, ворвемся в студию и увидим недоуменное лицо ее босса, который как раз обсуждал с Танако размер ее зарплаты. Мы будем выглядеть глупо. Но с другой стороны можно просто тихо пробраться в студию, как шпионы и проверить как там дела у Танако… Что-то меня в строну военных занелсо... А ты что думаешь, Уназуки-тян?

Отредактировано Нару Осака (2009-12-21 21:07:31)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+2

338

- Надо же! А мы в чем-то похожи… Я ведь иногда стою за прилавком в нашем семейном магазине. И я тоже частенько расхваливаю покупателям товар, который понравился мне самой. Например, вот браслетик, который я сегодня надела, - Осака продемонстрировала изящный браслет с зеленым камнем на своем запястье. - Мама предложила мне его поносить для проверки. Оказалось он очень удобный, и в то же время классно смотрится. И теперь мы закупили целую коллекцию таких… Расходятся как горячие пирожки!

Уназуки с интересом слушала как Нару рассказывала ей о своем семейном бизнесе. Было видно, что девушке очень нравилось продавать драгоценности и она в них неплохо разбиралась. Уназуки с восхищением посмотрела на браслетик, который продемонстрировала Нару.

- Ой, он так тебе идет, Нару, - воскликнула Уназуки, - как раз к твоим зеленым глазам. И на запястье очень изящно смотрится. А ты можешь его оставить себе? - вдруг спросила Уназуки, - Он так тебе идет, что без него я тебя уже не представляю. И не мудрено, что они расходятся на ура, они очень красивые.

- Ох, наверное я слишком прагматичная иногда…– Я даже не замечаю, как начинаю высчитывать будет ли выгода от того-то и того-то… Иногда такое бывает. А иногда я наоборот погружаюсь в мечты… - с долей грусти сказала Нару.
На что Уназуки незамедлительно ей возразила.
- Совсем нет. Вот быть только прагматичной или только мечтательной, это уже не совсем хорошо для жизни. А вот так как уметь оценить любую ситуацию и поступить так, как следует, это здорово. Мы же не можем с тобой все время надеяться на родителей? Не всю жизнь они будут помогать нам материально. Пора бы научиться самим все просчитывать и уметь использовать те средства, которые в нашем распоряжении. Тогда в этом мире мы сможем комфортно жить. А мечтать - это прекрасно, иногда отдохнуть от суеты этого мира и погрузиться в мечты, - Уназуки подперла голову руками и ее лицо приняло мечтательное выражение.

Услышав как Нару подхватила ее идею насчет зонтика в коктейле, Уназуки улыбнулась.
- Ммм, а мне пока вот из Токио никуда не удавалось уехать, весь свой отпуск я провожу здесь. Правда его не всегда хватает, иногда все же приходится даже подменять напарницу. Работа у нас не тяжелая, но иногда бывает столько посетителей за день, что потом валишься с ног. Вот так мы друг друга выручаем, - с улыбкой рассказывала Уназуки о своей работе.
- Нару! - воскликнула девушка так, что кажется даже Нару подскочила на месте, - А что если мы втроем как-нибудь соберемся в теплые края, на море, отдохнуть? Как тебе такая идея? - девушка выжидающе посмотрела на подругу. Они были знакомы давно, но сблизиться смогли вот за последние два дня. Но даже несмотря на это, Уназуки казалось, что они знакомы как минимум лет 10 и поэтому неловкости не чувствовалось. Только чувство чего родного, сестринского.
Чувство тревоги все не покидало Уназуки. Что могло так задержать Тонако? Может Нару права, и сейчас действительно идет обсуждения размера зарплаты Тонако.

- Конечно подождем, тем более я еще не все коктейли тут попробовала, - Уназуки засмеялась, представив удивленное лицо официантов, приносящих девушкам коктейль один за другим.
- Я думаю, что она возможно сейчас знакомится со своими обязанностями, с персоналом. И даже возможно, что сегодня будет ее первый рабочий день, а в таком случае он продлится до вечера. Но я думаю, в любом случае она скинет нам смс или позвонит. Так что нам остается ждать ее в этом уютном кафе.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

339

Парень, под чей стол залезла блондинка был в полном шоке и с недоумевшим лицом смотрел на неё.  Она лишь глупо улыбнулась и приложив палец к губам сделала знак, чтоб он молчал. Он критически на неё посмотрел и продолил есть, изредка поглядывая на неё. Сапфир с Изумруд не заметили её, что не могло ни радовать.
поесть видно тоже не получтся... все день коту под хвост.. и зачем я из дома выходила?... блондинка покачала головой и проползла дальше к туалету. Залетев туда она закрыла за собой дверь , кинув ещё один взгляд в сторону той парочки. Дождусь когда они уйдут и тоже пойду...только куда?..хм..домой?...вполне можно. но чтот усталось как рукой сняло.. мм..а может?...давно я там не была.. да решено!
Посидев минут пятнадцать в туалете, она выглянула в зал. Та парочка уже собралась уходить. Шик.. После того как она ушли, Минако подождала ещё пру минут и тоже ушла.
Был уже день. Солнце светило всем. Хорошая погода для прогулки! заключила про себя Мина и направилась в сторону пляжа.

=====> пляж

+2

340

Народу в кафе стало чуть поменьше – время, когда в офисах обед, уже миновало и все разбрелись по рабочим местам.  Нару лениво потягивала коктейль и наблюдала как расходятся посетители.
- Ой, он так тебе идет, Нару, как раз к твоим зеленым глазам. И на запястье очень изящно смотрится. А ты можешь его оставить себе? Он так тебе идет, что без него я тебя уже не представляю. И не мудрено, что они расходятся на ура, они очень красивые.
Нару не ожидала, что Уназуки так заинтересуется ее рассказом об украшениях. На самом деле Осака даже слегка желала, что начала распинаться о семейном бизнесе – в конце концов, не всем приятно слушать, как кто-то распинается о драгоценностях. Но Уназуки, похоже, была искренне заинтересована.
- Ну, я думаю оставить себе парочку браслетов, - немного смущаясь от похвалы, произнесла Нару. – Но я думаю, тебе тоже пойдет такое украшение! Ты же тоже зеленоглазка, как и я! Заходи к нам в магазин и я обязательно поберу тебе что-нибудь красивое… А мама всегда делает мои подругам скидку.
- Ох, это прозвучало прямо как реклама… Но Уназуки-чян наверняка поймет мою искренность. Она такая чуткая… И мы за сегодняшний день успели столько почти что психологических вопросов обсудить. Даже сейчас…
Нару старалась слушать очень внимательно и, как говориться, мотать на ус – когда еще можно получить такие важные, но в то же время ненавязчивые наставления.
- Нару! – Осака аж подскочила на стуле и удивленно уставилась на подругу.
- А что если мы втроем как-нибудь соберемся в теплые края, на море, отдохнуть? Как тебе такая идея?
- Действительно, отличная мысль! Странно как она мне самой в голову не пришла, - заулыбалась Нару. – Я почти каждое лето бываю на море. Мы с мамой ездим на Окинаву или куда-нибудь за границу. Не Гавайи, конечно, но тоже неплохо… Но все-таки отдыхать с мамой как-то… Ну ты понимаешь. По клубам-дискотекам с ней не походишь. Хотя она у меня очень демократичная… и в итоге я все же ходила на дискотеки. Одна. А одной скучновато. По мне не скажешь, но на самом деле я довольно застенчива и новые знакомства завожу с трудом… Ты и Танако – счастливое исключение! В общем все заканчивалось тем, что в клубе я подпирала стенку.
Нару на мгновение замолчала, переводя дух. Сегодня она сама себе удивлялась – так разговорилась, что не заткнешь. Хотя обычно мисс Осака старалась придерживаться пословицы «слово серебро, а молчание – золото».
- В общем я думаю мы сможем классно отдохнуть втроем, - подвела итог своему монологу Нару. – У меня есть всего один опыт совместного отдыха со сверстниками. На последнем году обучения в старшей школе мы всем классом ездили в Киото. Но тогда у меня не было подруг среди одноклассниц и после того отдыха у меня остались не слишком приятные воспоминания… Так что я обеими руками и ногами за совместный отдых!
- Надо вот только узнать мнение Танако по этому вопросу, - секунду подумав, добавила Нару. – Мы тут уже планов настроили, а она и не в курсе… Эх, скорее бы уж она пришла... А то мы опустошим все кладовые этого бедного кафе!

Отредактировано Нару Осака (2010-01-09 12:50:40)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+2

341

Кажется их посиделки несколько затянулись, но Уназуки даже была этому рада. Как давно она так не сидела в кафе, ведя непринужденную беседу с подругой. Нару ей очень нравилась. Ее характер так был похож на характер Уназуки, что девушка уже практически не сомневалась, что пусть не в этой, но наверняка в одной из жизней они точно были сестренками-озорницами.
Обведя взглядом полупустое кафе, Уназуки невольно бросила взгляд на свои изящные часики. Время неумолимо летело вперед, а Тонако все не было. Уназуки, конечно, понимала, что ее могло так задержать и только мысленно подбадривала подругу, чтобы ее собеседование принесло самые хорошие результаты.
На замечание Уназуки о том, что ее подруге так идет браслет, Нару даже смутилась, от чего вызвала улыбку на лице Уназуки.
– Но я думаю, тебе тоже пойдет такое украшение! Ты же тоже зеленоглазка, как и я! Заходи к нам в магазин и я обязательно поберу тебе что-нибудь красивое… А мама всегда делает мои подругам скидку, - услышав последние слова насчет того, что и она может приобрести себе такой же браслет, Уназуки посмотрела на Нару сияющими глазами.
- Правда? Оу, это было бы просто здорово! Мне эта вещица очень понравилась. Она так изящно смотрится, что просто так и манит, чтобы я одела ее. Хотя я не ношу много украшений, но красивую цепочку с кулончиком или вот такой браслетик иногда надеваю.
Уназуки снова вернулась к своему коктейлю, который на удивление быстро заканчивался. Она посмотрела на свой коктейль, раздумывая, заказать еще или нет? Денег у нее вполне хватит, а вот желание посетить дамскую комнату с такими темпами может подкрасться неожиданно.
- Я обязательно приду к тебе в магазин, - отвлеклась Уназуки от своих раздумий и продолжила разговор, -  мне кажется там исключительно эксклюзивные вещицы продаются, - девушка подмигнула Нару.
Решение о продолжении банкета в виду еще одного коктейля Уназуки отмела, так как уже выпито было достаточно. Можно ведь просто поболтать, необязательно что-то пить или есть.
Идею Уназуки о совместном отдыхе трех подруг, Нару поддержала с энтузиазмом, чему Уназуки несказанно обрадовалась.
- Действительно, отличная мысль! Странно как она мне самой в голову не пришла, - посетовала девушка.
- Зато тебе куча других отличных мыслей приходит!, - Уна улыбнулась подруге, - не зря же говорят - "Одна голова хорошо, а две лучше". Вот совместными усилиями мы и пришли к такой мысли.
Далее, Уназуки уже с интересом слушала рассказ Нару о ее отдыхе с мамой и со сверстниками. Она так увлеченно рассказывала, но нотку грусти или даже скорее одиночества, Уназуки уловила.
Так что я обеими руками и ногами за совместный отдых! - воодушевленно закончила свой рассказ Нару.
- Да да, я тоже обеими руками за! - поддержала ее Уна, -  Надо вот только узнать мнение Танако по этому вопросу, - секунду подумав, добавила Нару. – Мы тут уже планов настроили, а она и не в курсе… Эх, скорее бы уж она пришла... А то мы опустошим все кладовые этого бедного кафе! - добавила с улыбкой Нару.
- О да! Все стратегические запасы кофе и коктейлей мы кажется уже уничтожили, - засмеялась Уназуки, - Так, что следующим будет в списке нашего меню? - пытаясь совладать со смехом, с полусерьезным видом Уназуки посмотрела на Нару, - Эх, сюда бы Тонако к нам в подмогу и тогда точно справимся!

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

342

=== окрестности - водопад
Машина быстро доставила девушку до нужного места.
- Спасибо. - коротко бросила Оливия водителю и рассчиталась с ним, оставив сдачу на чаевые. Хлопнув дверью, королева вышла, такси поехало дальше. А Какю, оглянувшись немного, направилась к уютному зданию кафе. Решив пообедать внутри, а не на террасе, она подошла к дверям. Звоночек оповестил служащих о новом посетителе. Официанты немного обернулись к выходу и улыбнулись.
Оливия прошла к дальнему столику возле витрин, открывающих вид на улицу, где суетились люди, спешившие на обед. Как только девушка села, появилась миловидная официантка с меню. Девушка выбрала салат с креветками и жаренный рис с зелёным чаем. Теперь оставалось подождать заказ.
Постукивая тихонько пальцами по столу словно играя на клавишах фортепьяно, Какю немного осмотрела посетителей кафе. Она что-то чувствовала здесь, но только что не могла понять. Сердце немного взволновано стучало.
"Что же со мной такое?"
Волнение без причины не давало покоя Оливии. Она взяла цветок из вазы и стала крутить пальцами, держа его за стебель. Девушка прислушивалась к себе, пытаясь определит причину таких ощущений.
Не заметив подошедшую официантку, Какю немного вздрогнула, как только тарелки, поставленные на стол, немного пристукнули. Она повернулась к девушке и улыбнулась в благодарность. Та ответила взаимностью, так как знала королеву, которая часто здесь обедала.
Голод дал о себе знать, отвлекая таким образом от других мыслей. Оливия взяла палочки и стала уплетать еду.

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+2

343

Нару немного нервно поёрзала на стуле. Нет, все-таки ожидание – ужасная вещь. Когда ждешь результатов экзамена. Когда ждешь поезд. А когда ждешь друга и волнуешься за него – то вдвойне ужасно. Хорошо, что рядом была Уназуки. Если бы Нару ждала Танако в гордом одиночестве, то давно бы уже стала нарезать круги по кафе и разговаривать сама с собой, пугая официантов.
- Я обязательно приду к тебе в магазин, - произнесла Уназуки, -  мне кажется там исключительно эксклюзивные вещицы продаются.
- Ох даже не знаю… Не то чтобы у нас все было эксклюзивным, - засмущалась Нару. – Но все же мама старается закупать оригинальные украшения. Ведь это наш семейный бизнес. Уже пять поколений семьи Осака занимаются ювелирным делом – поэтому наша работа должна быть на уровне! А наш теперешний магазин «Оса-пи» построил мой дедушка. Он был жестким бизнесменом и суровым человеком. Все свое сердце вложил в магазин… и буквально сгорел на работе – пять лет назад его не стало…
Нару осеклась, решив, что слишком уж углубилась в печальные воспоминания.
- Такой прекрасный солнечный день – а рассказываю такие мрачные вещи… Не иначе как вчерашние события сказываются… Так. Надо будет завтра навестить могилу дедушки – разу я о нем вспомнила, это наверняка знак свыше!
Осака отхлебнула коктейля и виновато улыбнулась Уназуки.
- Извини, надеюсь не испортила тебе настроения своими рассказами… Сейчас вспомню что-нибудь веселое… Вот например моя бабушка. У нее тоже крутой нрав. Один раз она закидала маминого ухажера помидорами! Не знаю уж, чем бедный парень ее так разозлил…
- О да! Все стратегические запасы кофе и коктейлей мы кажется уже уничтожили, - засмеялась  Уназуки. - Так, что следующим будет в списке нашего меню?
- Да уж бедное кафе, - рассмеялась Нару в унисон с подругой. – Ему еще повезло, что с нами нет Усаги! Она бы точно уничтожила все здешние запасы сладостей!
Девушка подтянула к себе меню, оставленное на столе официантом.
- Если мы тут просидим еще дольше, то, боюсь, дело дойдет до алкогольных коктейлей, - усмехнулась Нару. – А пока что займемся безалкогольными. Может посоветуешь что-нибудь как коктейльный спец, Уназуки-тян?
Осака протянула подруге меню и, ожидая «совета спеца», обвела взглядом кафе. Оно было уже полу пустым, поэтому, когда вошел новый посетитель, он тут же привлек внимание Нару. Точнее не он, а она – девушка в алом наряде с огненно-рыжими косами.
- Какая красавица, - невольно подумала Осака. – И тоже рыженькая, как и мы! Хотя нет… Похоже ее волосы отливают алым… Или это из-за освщения?
Нару все никак не могла отвести взгляд от незнакомки. На долю секунды девушке показалось, за  красавицей шлейфом тянется аромат оливы… а  воздухе вокруг нее порхают алые бабочки… Нару моргнула – нет никаких бабочек и в помине.
- Наверное, показалось. Так бывает, когда взглянешь на солнце и резко отведешь взгляд. Но что-то слишком уж часто мне в последние время «кажется».
Нару повернулась к Уназуки и собралась было указать подруге на необычную посетительницу. Но воспитание опять взяло верх – неприлично обсуждать незнакомых людей.

Отредактировано Нару Осака (2010-01-26 18:01:47)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+2

344

Уназуки с интересом слушала Нару. Девушка рассказывала случаи из своей жизни, от чего на ее лице сменялась целая гамма эмоций: от веселого, до грустного, печального.
Сколько в ее жизни интересных событий. связанных с семьей - думала Уна, смотря на Нару, рассказывающую очередную историю, - а я таких припомнить совсем не могу, разве что только братик, он всегда был и есть рядом со мной, - при этих мыслях девушка улыбнулась, - интересно, где он сейчас? Что-то давно он не звонил....- Извини, надеюсь не испортила тебе настроения своими рассказами… Сейчас вспомню что-нибудь веселое… Вот например моя бабушка. У нее тоже крутой нрав. Один раз она закидала маминого ухажера помидорами! Не знаю уж, чем бедный парень ее так разозлил…
- Помидорами? - глаза Уны сначала расширились от удивления, а затем она засмеялась, - Ого, какая у тебя бабушка! Честно, мне искренне жаль бедного парня, и даже интересно, чем же он заслужил негодование твоей бабушки?
Уназуки смотрела на Нару и улыбалась. Эта рыжеволосая, такая милая девушка, подняла настроение Уназуки в раз, прогнала все грустные мысли и Уна сейчас чувствовала себя так хорошо, вот о такой семье она всегда мечтала.
Ммм, а братику понравилась бы Нару, он точно бы принял ее за еще одну сестренку, - подумала Уназуки.
- Да уж бедное кафе, - рассмеялась Нару в унисон с подругой. – Ему еще повезло, что с нами нет Усаги! Она бы точно уничтожила все здешние запасы сладостей!
- Это точно!!!! - поддержала Уна предположение Нару, - насколько я ее помню сладкое она уж очень любила, а тут, - девушка взяла в руки меню, - столько вкусностей, - Уна подмигнула Нару, - думаю Усаги бы зря время не теряла и список этот бы опустошила.
Так, мило беседуя, они все еще сидели в кафе. Время бежало, а ни звонка, ни смс от Тонако не было. Уназуки вздохнула, и к беспокойству за брата еще прибавилось беспокойство за подругу. Девушка отложила меню, слишком был велик соблазн скушать что-то сладкое, поэтому Уна убрала его подальше от глаз. Так будет надежнее, - подумала девушка, глядя на рядом лежащую папку.

- Если мы тут просидим еще дольше, то, боюсь, дело дойдет до алкогольных коктейлей, - усмехнулась Нару. – А пока что займемся безалкогольными. Может посоветуешь что-нибудь как коктейльный спец, Уназуки-тян?
- Конечно! - воскликнула Уназуки, приняв папку из рук Нару и изучая на этот раз раздел "Коктейли". Так, чтобы тут посоветовать, - проговорила про себя девушка, углубляясь в изучение меню, - Вот! нашла!, - Уназуки посмотрела на Нару и застыла на мгновение. Девушка сейчас смотрела совсем в другую сторону, а на ее лице отражались такие эмоции, что Уна завороженно смотрела на подругу. Проследив за ее взглядом, Уна увидела ту самую девушку, с необычным алым цветом волос. Теперь уже и Уназуки завороженно смотрела на посетительницу, девушка выглядела просто как принцесса, столько в ней было грациозности, легкости и чего-то до боли знакомого. Или Уназуки это показалось? Неприлично так разглядывать людей, - подумала Уна и сосредоточилась снова на коктейлях.
- Нару, - обратилась Уна к подруге, - как ты смотришь на освежающий коктейль с мятой? - выглянув из-за меню? девушка вопросительно посмотрела на подругу.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

345

- Ого, какая у тебя бабушка! Честно, мне искренне жаль бедного парня, и даже интересно, чем же он заслужил негодование твоей бабушки? – спросила Уназуки, которую казалось, искренне позабавили байки из жизни семьи Нару.
- Даже не знаю, - Осака пожала плечами и усмехнулась. – Бабушка очень вспыльчивая. И в припадке гнева склона швырять в обидчика все, что под руку попадется. В тот раз попались помидоры. Хорошо хоть не кирпичи!
Нару рассмеялась. Она уже и не помнила, когда последний раз вот так запросто болтала с кем-нибудь, рассказывала о своей семье, о своих маленьких горестях и радостях. Разве что когда Нару дружила с Усаги. Но это было давно…
- Как же все-таки необычно получается. Только вчера мы с Уназуки встретились, а я уже вот так запросто с ней болтаю, - не переставала удивляться Нару. Не то чтобы она не умела сходиться с людьми, просто девушка привыкла держать всех на расстоянии. Осака будто возвела вокруг себя стену, за которую никого не пускала. «Да, я могу поболтать с вами о надоевшем всем преоподе, но что твориться у меня в душе не ваше дело». Так было и в школе и в колледже. Единственная, кого Нару пропустила за «стену» была Усаги. И вот теперь Уназуки и Танако.
- Нару, как ты смотришь на освежающий коктейль с мятой? – предложила тем временем Танако.
- О да, очень вку…
Слова Нару заглушила звонка трель телефона. Девушка уже по музыке поняла, что это не приставучий Юмино.
- Это Танако! – Нару подмигнула Уназуки и ответила на звонок. Переговорив с подругой пару минут, Осака отложила телефон и облегчено вздохнула.
- Говорит, что все хорошо и она скоро подойдет… Фууух. Будто камень с души. Я так волновалась за Танако. Я наверное также волновалась только перед экзаменами в университет, - Нару на мгновение задумалась и затем добавила. – А может какой-нибудь сюрприз для Танако приготовить? Надо же как-то отметить ее новую работу… Не знаю даже – может закажем бутылку шампанского? И откроем ее когда Танако зайдет? Хотя нас всех может окатить пеной, мда.

Отредактировано Нару Осака (2010-03-10 18:32:25)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+3

346

-----> улица

Зойсайт привел Садао в кафе неподалеку от места их встречи. Юный демон нашел самый дальний столик и предложил пойти туда.
"Нас будет почти не заметно и мешать никто не будет, - подумал Зой, - Может зря я сказал ему свое имя? Ведь тут на Земле я все же Камуи Атара.. Мог бы так и называться. Но не люблю я это имя! Я же демон, а не тупой человечишка. Ничего... Этот Садао...Пусть знает."
-Предлагаю остановиться здесь, - мило улыбнулся Зой, когда он и его новый знакомый достигли столика, - Тут тихо и уютно.
Зойсайт сел на удобный диванчик и бережно положил рядом с собой цветы. Официантка тут же принесла к их столику два меню. Взяв одно, Зой открыл его на первой попавшейся странице.
-Я буду кофе... Пока просто кофе, - продолжил мило улыбаться Зойсайт, - А ты, Садао? И.. может расскажешь немного о себе?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

347

Было так легко и весело сейчас болтать с Нару, время так быстро пролетало, что даже незаметно было как прошло больше часа.
Какая у Нару интересная и забавная жизнь, - думала Уназуки с интересом слушая повествование подруги насчет того, как ее бабушка отваживала женихов. Этот рассказ невольно вызывал улыбку на лице девушки и бурю положительных эмоций.
Кафе то пустело, то вновь заполнялось новыми посетителями.  Девушки кажется уже испробовали всё сегодняшнее меню, оставалось только выбирать коктейли до прихода Тонако.
Только Нару хотела ответить Уназуки о выборе коктейля, как раздалась мелодия мобильного телефона. Уназуки вопросительно посмотрела на подругу и, увидев радостное выражения лица Нару, девушка поняла, что возможно это телефонный звонок от Тонако.
Наконец-то!, - возликовала про себя Уна и в следующий момент получила подтверждение своей догадки: да, это была Тонако.
Ну вот, она скоро подойдет, - думала Уназуки, пока Нару разговаривала с подругой, - Интересно, как там все закончилось?, - любопытства Уназуки было не занимать, но сейчас она прекрасно осознавала, что скоро сие будет удовлетворено, так как Тонако подойдет к ним и все поведает.
Отложив телефон, Нару вздохнула, и  вкратце передала только что состоявшийся разговор.
- Говорит, что все хорошо и она скоро подойдет… Фууух. Будто камень с души. Я так волновалась за Танако. Я наверное также волновалась только перед экзаменами в университет.
Ох, я волновалась не меньше, - про себя подумала Уназуки и улыбнувшись Нару, ответила, - мне кажется от волнения я снова готова опустошить их меню по второму кругу, - засмеялась девушка, глядя на Нару.
- Жду не дождусь, когда Тонако придет и все нам расскажет. Я уверена, что она с хорошими новостями!, - искренне радуясь за подругу, говорила Уназуки.
Радость заполнила девушку и вот улыбкой она приветствовала вновь входящих в кафе. gусть со стороны это могло показаться безумием, но Уназуки действительно была сейчас очень счастлива, счастлива обрести в лице Нару и Тонако таких подруг.
- Сюрприз говоришь?, - Уназуки отвлеклась от своих мыслей, продолжая слушать Нару, - вот даже не знаю, чтобы могло Тонако понравится? Мы ведь совсем мало знакомы.... Шампанское кажется сейчас не нужно, а вдруг ей снова надо будет на работу, представь как она себя может скомпрометировать?, - предположила девушка, - Может закажем вкусный торт, как ты думаешь, Нару? У меня кажется снова проснулся аппетит, и не только на коктейли, - Уназуки подмигнула Нару и взяла в руки меню с твердым намерением еще что-нибудь заказать.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

348

- Тишину предпочитаешь? - осведомился Садао, усаживаясь напротив рыжеволосого симпатяги - вот я не очень жалую тишину. Я более привык к шуму толпы, к аплодисментам... Ах, о чем это я?
Парень усмехнулся, мысленно про себя раздевая Амуи. Это не было чем-то новым для Садао и вполне походило на его обычные манеры. Как только ему встречался очень красивый молодой человек, его фантазия начинала играть в такие игры, от которых у девственных божьих одуванчиков сердце замирало бы и они бы бледнели, краснели, в крапинку были и падали бы в обморок. Но Садао был не таким - жизнь в Цирке научила его не бояться вольностей, научила быть свободным и брать от жизни все, что ты пожелаешь и что можешь взять. Значит ему понравились цветы? Хм... Блеклый букет, я бы мог одарить его сотней цветов, в сотни раз красивее, чем этот жалкий веник. Но если ему нравится, то пусть так и будет. Сколько раз ловлю себе на мысли, что он весьма симпатичен. Стройный такой, гибкий... Интересно, а в другом месте он такой де гибкий? Кто знает, кто знает...
- А я от заказа воздержусь. А уж тем более от кофе - Садао мягко отложил меню в сторону, закинув ногу на ногу, положив руку на спинку дивана. Этот чертенок знал как подать себя в лучшем свете - не жалую напиток этот. Но иногда не откажусь отведать, только если кофе будет лучшим из лучших.
Амуи поинтересовался, не захочет ли фокусник рассказать что-то о себе. Садао кивнул головой - почему бы и нет. Смотря, что ты хочешь знать. Я расскажу тебе самую кроху, а ты уж сам решай: захочешь слушать дальше, а быть может и нет. Я родился как и все рождаются. Потом в маленьком возрасте меня бросили на улице, умирать. Жили мы бедно и матушка не смогла бы прокормить чадо. А потому я был обмотан в полотенце и оставлен умирать на морозе. Но найден я был вскоре. То были актеры из цирка бродячего, как позже оказалось. Они меня подобрали, обогрели и приютили. После стал я в цирке жить и познавать искусство публику развлекать. Мне не давалась акробатика, но я прекрасно проявился себя как фокусник. С тех пор я верен делу своему и ни на миг не пожалел, что стал артистом знатным.
Ложь, чистейшей воды ложь. Но как она была подана... Ее не отличить от правды, тем более, что кое-что истинное там все-таки было.

Подпись автора

Если хочешь одурачить мир - скажи ему правду (с) О. Бисмарк
Человек по-настоящему велик лишь тогда, когда им руководят страсти (с) Б. Дизраэли

[реклама вместо картинки]

+1

349

>>> Студия звукозаписи
Двери легко открылись и девушка тихо вошла. Посетителей было немало. *Время обеда* - подумала Тонако, взглянув на часы. Выбившаяся прядь золотых волос упала на грудь. Плавным движением девушка убрала волосы обратно в причёску. Зелёные глаза изучающе пробежали по лицам присутствующих в поисках знакомых черт. Заметив в глубине зала своих новых знакомых, Фурухата направилась к ним, осторожно обходя столики с посетителями. Проходя мимо двух рыжеволосых парней, девушка мельком оглядела их, при этом слегка покраснела и ускорила шаг... *Со мной что-то не так... Гормоны... Надо перестать пялиться на мужчин... Сначала Сейя, теперь эти двое... Хм... А они симпатичные... Тонако, замолкни и держи себя в руках...*.. Ещё сильнее покраснев, девушка буквально перешла на бег, чуть не сбив с ног случайного посетителя... Подбежав к столику, за которым сидели подруги, блондинка выдыхнула и как можно грациознее плюхнулась на стул.
  - Я прошу... извинить меня, что заставила Вас долго ждать... - сбивчивое дыхание выдавало некоторое волнение, - надеюсь, вы не скучали, Уназуки, Нару. - девушка улыбнулась и посмотрела на своих новых знакомых.

Подпись автора

"Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... и я отвечу - жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это Ты..."   Харуки Мураками
http://s001.radikal.ru/i194/1003/e5/59b5f33458c2.jpg

Ах, как хочется любви...

Кто тут у нас?..  Авик by Тонако :blush:

0

350

- Тишину предпочитаешь? - осведомился Садао, усаживаясь напротив - вот я не очень жалую тишину. Я более привык к шуму толпы, к аплодисментам... Ах, о чем это я?
-Да правда... о чем это ты? - Зой скептически взглянул на Садао и хмыкнул.
Юноша повернул голову в сторону окна и сделал вид, что рассматривает что-то. Но на самом деле он был занят тем, что пытался понять, почему он сейчас здесь. Неужели этот Садао зацепил его так чем-то? Чем? Он же простой человечешка, такая же гадкая букашка, как и остальные люди. Зой снова взглянул на Садао и быстро отвел взгляд.
"Да что со мной! Что в нем такого? Он же просто человек, просто выпендрежник! Вся его самовлюбленность так и прет во все стороны!! Простая показуха! Тогда почему мне все это нравится? - Зой вздрогнул, - Нравится? О чем я думаю!!"
- А я от заказа воздержусь. А уж тем более от кофе - Садао мягко отложил меню в сторону, закинув ногу на ногу, положив руку на спинку дивана. - не жалую напиток этот. Но иногда не откажусь отведать, только если кофе будет лучшим из лучших.
"Все же красив... и так говорит... Черт! Ну опять я! - Зой мотнул головой, - Неужели... он мне все же нравится?"
Зойсайт улыбнулся стараясь делать  беззаботный вид.
почему бы и нет. Смотря, что ты хочешь знать. Я расскажу тебе самую кроху, а ты уж сам решай: захочешь слушать дальше, а быть может и нет. Я родился как и все рождаются. Потом в маленьком возрасте меня бросили на улице, умирать. Жили мы бедно и матушка не смогла бы прокормить чадо. А потому я был обмотан в полотенце и оставлен умирать на морозе. Но найден я был вскоре. То были актеры из цирка бродячего, как позже оказалось. Они меня подобрали, обогрели и приютили. После стал я в цирке жить и познавать искусство публику развлекать. Мне не давалась акробатика, но я прекрасно проявился себя как фокусник. С тех пор я верен делу своему и ни на миг не пожалел, что стал артистом знатным.
-О как трагично и поэтично! - театрально вздохнул Зой, - Такая драма...
Юный демон задумался не перегибает ли он палку в своем не очень удачном ехидстве. Но ведь нет никаких гарантий, что Садао не врет.
"Все то у тебя слишком просто! Но я чувствовал магию, я уверен! Или я ошибся? Нет, не мог.."
Садао был полон загадок. Скорее всего он откровенно врал. А может и нет. Просто умолчал о чем-то. Ведь Зой сам до недавнего дня был простым человеком. Но было в этом юноше что-то, что нравилось демону.
"Не может быть! Если бы я был человеком, то я бы поверил, что он мне интересен.. Но я теперь другой! Я снова стал собой! Демоном! Демоном Темного Королевства! Я же рад этому? Рад? Тогда... почему мне так плохо... потому... что я одинок? Даже он меня бросил... просто исчез. Я был один, когда был человеком, стал демоном и снова один.. А что если... поиграть в человека"
-Извини, если обидел тебя или что-то не то сказал, - Зой пожал плечами и посмотрел на Садао, - Просто хамлю потому, что, наверное...завидую.
Тон юноши сменился с язвительного на мягкий и добрый.  Наглый взгляд стал спокойным и игривым. Зой решил, что и так слишком долго работал. Боролся, боролся, но это никому не нужно. Так почему бы не попробовать отвлечься и пожить? Не задумываясь о том врет Садао или нет, маг он или человек. Зойсайт давно поймал себя на мысли, что ему нравятся не только девушки. Парни тоже. Красота и изюминка в человеке влекли рыжего юношу. При чем парни иной раз сильнее.  Зою нравились сильные личности. Девушки редко бывают такими. Они чаще писклявые плаксы.
-Может все же что-нибудь закажешь? - спросил Зой, когда официантка принесла заказ кофе.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

351

- А действительно, о чем это я? - усмехнулся Садао, смотря на Амуи, глазами почти раздев его полностью. На него часто находили такие порывы, а этот рыжик вызывал еще больший интерес - о том наверно я, что шум люблю, да и толпу... Люблю я и другие вещи, парней красивых, например таких как ты, и девушек прелестных...
Играл ли сейчас фокусник свою роль - сказать было сложно. Возможно, что отчасти играл, а отчасти был правдив. А может полностью играл в театр двух актеров. Ему хотелось этого, хотелось быть самим собой, а не строить какую-то маску... Таким Садао был настоящий - раскованный, без каких-то комплексов, со странной манерой разговора и привычкой одеваться в минимум одежды.
- Трагично? - изогнул правую бровь парень - нет, не трагично. То было весельем моим, что бросили меня родные. А цирк потом нашел. Познал я столько интересного, что не сравнить это ни с чем другим. Простая серость жизни обыденной мне не смогла бы дать того, что я нашел под пестрыми шатрами Шапито. А потому я рад, что сложилось всем таким вот образом.
Рыжий фокусник по-прежнему ничего не заказывал, хотя он наверно заказал бы одно блюдо. Но об этом как-нибудь в другой раз. Вскоре парню надоело сидеть вот так вот спокойно и он оперся руками на стол, поднимая свое тело вертикально вверх, после чего повернулся лицом к Амуи, с улыбкой смотря на него. Через какое-то время Садао уже лежал на столе, подперев рукой голову, смотря прямо в глаза новому знакомому.
- Ты думал, что обидел меня? - спросил Садао - о нет нисколько. В этом мире скучном нет вещей, которые обидеть бы меня в силах оказались. Уж больно много повидали эти глаза такого, отчего у простых зевак кровь в жилах стынет. И... И завидовать тоже не стоит. Я не столь важная персона, которую стоит в пример себе поставить и завистью переполнятся.
Вскоре Садао уже сидел рядом с Амуи, очень близко, но все же соблюдая еле заметную грань приличия.
- Заказать? Заказывай, что хочешь - я расплачусь за все. Ты подарил мне прекрасную беседу, я должен отплатить за эту честь.

Подпись автора

Если хочешь одурачить мир - скажи ему правду (с) О. Бисмарк
Человек по-настоящему велик лишь тогда, когда им руководят страсти (с) Б. Дизраэли

[реклама вместо картинки]

+2

352

- А действительно, о чем это я? - усмехнулся Садао, - о том наверно я, что шум люблю, да и толпу... Люблю я и другие вещи, парней красивых, например таких как ты, и девушек прелестных...
Зойсайт удивленно вскинул бровь и усмехнулся.
-Сомнительный комплимент... - пробурчал юноша.
Но про себя демон ответил, что ему приятно слышать это от Садао. Зой гордо поднял голову и плавно поднес руку к подбородку. Рыжик всегда знал, что он очень красив и всегда этим гордился, самолюбия лорду было не занимать.  Но все же когда тебе об этом говорят - приятно. Тем более, когда говорит такой необычный парень.
- Трагично? - изогнул правую бровь парень - нет, не трагично. То было весельем моим, что бросили меня родные. А цирк потом нашел. Познал я столько интересного, что не сравнить это ни с чем другим. Простая серость жизни обыденной мне не смогла бы дать того, что я нашел под пестрыми шатрами Шапито. А потому я рад, что сложилось всем таким вот образом.
Зойсайт лишь усмехнулся. Оказалось, что и его собеседник так же  понимает насколько хорош. И любит показывать это. Через пару секунд Садао лежал на столе, подперев голову руками и смотрел прямо в глаза Зою.
- Ты думал, что обидел меня? - спросил Садао - о нет нисколько. В этом мире скучном нет вещей, которые обидеть бы меня в силах оказались. Уж больно много повидали эти глаза такого, отчего у простых зевак кровь в жилах стынет. И... И завидовать тоже не стоит. Я не столь важная персона, которую стоит в пример себе поставить и завистью переполнятся.
Зойсайт, немного смущенный близостью нового знакомого, рассмеялся услышав это.   
- Заказать? Заказывай, что хочешь - я расплачусь за все. Ты подарил мне прекрасную беседу, я должен отплатить за эту честь.
-Никто не говорил тебе про то, что нужно ставить тебя в пример, или тем более переполняться завистью, - лорд фыркнул, - Ты уж не показывай всю степень самовлюбленности. Поверь, я тоже знаю себе цену. И заплачу за себя сам.  И завидовать тебе? как же... Ты просто циркач. А я... Я же лор...
Зой внезапно замолчал. Садао уже сидел рядом с ним. Демон сделал вид, что закашлялся и начал нервно накручивать прядку волос на палец.
"Отлично! Давай, давай, расскажи, что ты лорд Темного Королевства! Увидел необычного красавчика и все? Голову снесло? Зойсайт, включи ум!"
Только тут Зой заметил, что накручивает прядь волос на палец, словно глупая девица. Выпустив прядку из рук, юноша посмотрел Садао в глаза.
-Ты очень самовлюбленный, - произнес он, чуть приблизившись к парню, - Хотя, думаю, что ты в курсе.  Но... да, ты имеешь полное право себя любить. Красив, умен, загадочен...
Зойсайт приблизился еще немного и игриво, подобно котенку, дернул фокусника за рубашку.
-Садао... - мырлыкнул демон на ухо собеседнику, - Кто ты на самом деле?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

353

Нару мысленно прикидывала, чем бы порадовать Танако. Бутылка шампанского казалась привлекательной идей, но с другой стороны выпивка днем… Да и возможно Танако вообще алкоголь не переносила.
- Может, закажем вкусный торт, как ты думаешь, Нару? – предложила Уназуки. - Меня кажется снова проснулся аппетит, и не только на коктейли.
- Похоже, я мой аппетит солидарен с твоим, - улыбнулась Нару. – И торт как раз не помешал бы. Главное, чтобы у них в меню нашлось что-то подобное. Целы торты ведь обычно предлагают в больших ресторанах, а тут просто кафе. Так, посмотрим…
Девушка полистала меню и на последней странице удача ей улыбнулась.
- Ага, вот они – шоколадный и банановый торты, - Нару продемонстрировала Уназуки очень аппетитную картинку. – Как думаешь какой больше понравится Танако. Мы ведь даже толком не знаем ее вкусов. Я бы выбрала шоколадный, но некоторые не любят много шоколада.
Но от раздумий девушек спасло появление самой «виновницы торжества».
- Я прошу... извинить меня, что заставила Вас долго ждать... – к столику подлетела запыхавшаяся Танако. - надеюсь, вы не скучали, Уназуки, Нару.
- Привет! Даже не извиняйся! Главное, что у тебя все в порядке с работой, а мы можем и подождать. И мы вовсе не скучали, да, Уназуки-тян? – Нару заметила, что тараторит и замолчала, смущено улыбаясь. От волнения она всегда начинала говорить быстрее – не смотря на все лекции мамы на тему «леди так себя не ведут», Осака никак не могла избавиться от этой привычки. 
- Ну и как все прошло? – наконец спросила Нару. – Судя по твоему голосу по телефону, нам можно праздновать? Мы как раз выбирали для тебя тортик, но никак не могли решить, какой тебе понравиться.
Нару предложила Танако меню, а сама принялась искать взглядом официанта.
Посетителей в кафе заметно прибавилось, большинство казались обычными офисными служащими, но попадались и более интересные. Например, два эффектных рыжеволосых юноши за столиком в дальнем углу кафе. Правда, один из них немного смахивал на девушку. Роскошный рыжий хвост, зеленые глаза… Воспоминание жгло огнем.
- Спасибо за Черный Кристалл... Думаю, Нефрит счастлив, он ведь умирает на руках у своей возлюбленной. Помучайте его как следует…
Нару вскочила со стула, тот с грохотом опрокинулся на пол, но девушке было плевать на устремленные на нее взоры посетителей.
- Это он! Он убил Нефрита! – Нару до боли сжала кулаки. И только какие-то остатки здравого смысла не давали ей наброситься на рыжеволосого парня.
- А вдруг это не он? Но нет уж тут я ошибиться не могу.

Отредактировано Нару Осака (2010-03-21 13:33:47)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

354

- О, ты безусловно прав. Я далеко как не пример для подражания - улыбнулся Садао - да, простой циркач, не больше и не меньше. Что ж тут скажешь? Даже нечем и покрыть. Не светит мне в элиту знатную пробиться, а посему я волен жить так, как захочу, не преследуя жалкие каноны общества высокого. А о себе сказать ты смог такое бы? Ты изысканный, элегантный, безусловно красивый. Мне кажется, что ты как минимум какой-нибудь граф, быть может даже лорд? Не сочти за глупости, но твое поведение частично наталкивает на мысли, подобные моей озвученной.
Парень заказал себе простую воду, чтобы хоть что-то стояло на столе. А ведь ему и не хотелось ничего: не хотелось есть и пить, не нуждался Змей пока в земных благах.
- Но что плохого в том, чтобы любить себя? - усмехнулся Садао - когда себя ты любишь, тебя полюбят и окружающие тебя. Ты прав - свою цену знаю я прекрасно, равно как и ты. Ох, ну разве было бы интересно жить, коли не имел бы я хоть какой-то тайны в рукаве? Не думаю. Ведь ты тоже не так прост, каким можешь показаться на первый взгляд.
Фокусник не слишком сопротивлялся, когда его слегка притянули к себе, вместо этого он достаточно наглым образом стал водить на груди Амуи замысловатые рисунки.
- Ты ведь сам сказал... Простой циркач я, раскусить меня оказалось задачей достаточно простой, не правда ли? И кроме того, мне кажется... Вон так девушка как-то подозрительно смотрит в твой адрес. Знаком ли ты с ней? Или быть может это бывшая подруга?
Садао посмотрел в сторону незнакомки, злобно сверкнув глазами, предупреждая, чтобы не лезла... Он как гремучая змея, но та шуршала погремушкой, чтобы отогнать врага, а Змеиный Глаз сверкал глазами. И если эта девушка не была самоубийцей - она на подойдет, по боясь нарываться на неприятности. Стул с грохотом опрокинулся на пол.
- Теперь я более чем уверен, дорогой Амуи... Девица это явно узнала кого-то в тебе - улыбнулся фокусник - узнал ли ты ее? А может лучше сделать вид, что леди этой нет в кафе, как будто ветерком снесло тот стул? Зачем тебе она, когда есть я, а это в сотни раз интереснее. Садао мелодично наговаривал Амуи на ухо все эти слова, чтобы не дать ему отвлечься на эту девушку. Уж больно не хотелось отпускать столь лакомый кусочек.

Подпись автора

Если хочешь одурачить мир - скажи ему правду (с) О. Бисмарк
Человек по-настоящему велик лишь тогда, когда им руководят страсти (с) Б. Дизраэли

[реклама вместо картинки]

+1

355

Идею с тортом Нару поддержала на ура!
- Значит решено! Будем выбирать торт! - глаза Уназуки загорелись от предвкушения сладкого, она очень любила торты, пирожные, а сейчас еще и подходящий случай.

Вслед за Нару, Уназуки заглянула в меню и посмотрела на ту страницу, на которую указывала подруга. На ней красовались аппетитного вида картинки правда всего лишь двух тортиков, но все-таки...

- Эх, жаль, что сегодня в меню всего лишь два торта, практически никакого выбора, но - девушка призадумалась, колеблясь между этими двумя сладостями и постепенно приходя к выводу, что наверно она слопала бы и кусочек шоколадного, и кусочек бананового торта, но кажется это уже много будет для ее организма, значительно подкрепленного до этого кучей всяких вкусных блюд.

- Я бы выбрала оба, но больше склоняюсь к банановому, а вот, что понравилось бы Тонако, даже не знаю. Я думаю, подождем ее и спросим. Ведь лучше, когда сладость будет в радость, нежели есть торт, который не нравится,
- улыбнулась Уназуки Нару.
Но не успели они как следует обсудить вопрос с тортом, как прямо перед ней на стул, грациозно плюхнувшись, присела Тонако. Уназуки едва не вскочила с места, чтобы обнять подругу, но вовремя сдержавшись, лишь широко ей улыбнулась.
   - Я прошу... извинить меня, что заставила Вас долго ждать...  надеюсь, вы не скучали, Уназуки, Нару.
- Ничего страшного, - в свою очередь заверила Уназуки Тонако, - мы бы ждали тебя хоть весь день. Местечко здесь уютное, тихое, ммм, кухня просто шикарная, - Уназуки подмигнула Нару, - мы как раз выбирали какой торт можно заказать в честь нашей встречи.
- Ты лучше расскажи, как у тебя решился вопрос с работой? - так же как и Нару, девушка волновалась за Тонако и сейчас очень хотела услышать самые важные новости из первых уст.

Уназуки тоже принялась высматривать ближайшего свободного официанта, как неожиданно Нару резко вскочила со своего стула, который с грохотом опрокинулся на пол. Девушка с изумлением уставилась на подругу и, проследив за ее взглядом, увидела на кого же она так пристально и ... даже грозно смотрела. Неподалеку за столиком расположились два молодых человека, как ни странно и смешно бы это не выглядело, но тоже рыжеволосыми.  Только вот почему то даже при взгляде на них по спине девушки пробежал неприятный холодок, а взгляд, обращенный одним из этих молодых людей на их столик, просто насквозь был пропитан злостью.

Ну, конечно, Нару наделала много шума, но это не значит, что она достойна такого злого взгляда, -думала Уназуки, смотря на молодого человека. Но что-то ведь послужило причиной внезапного порыва Нару, и может эти двое даже знакомы, - мелькнула догадка у Уназуки.

- Нару, что случилось?, - переведя взгляд на подругу, обеспокоенно произнесла Уназуки.

Отредактировано Уназуки Фурухата (2010-03-21 01:42:56)

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+1

356

- Ну и как все прошло? – наконец спросила Нару. – Судя по твоему голосу по телефону, нам можно праздновать? Мы как раз выбирали для тебя тортик, но никак не могли решить, какой тебе понравиться.
- Ты лучше расскажи, как у тебя решился вопрос с работой? – вторила ей Уназуки.
Тонако сделала небольшую паузу… Глаза подруг были направлены на неё и Тонако это засмущало. Опустив взгляд, как бы рассматривая меню, девушка произнесла:
- Ну всё решилось благополучно… Собеседование прошло великолепно… С завтрашнего дня я приступаю к работе, – блондинка немного покраснела и продолжила, - ребята из группы очень милые и не больны звёздной болезнью, что… - Тонако замолчала, услышав грохот падающего стула… В недоумении она подняла свои зелёные глаза и в непонимании заморгала – Нару изменилась в лице, она стояла и смотрела в сторону тех двух парней, мимо которых прошла Фурухата несколько минут назад…
- Нару, что случилось?, - Уназуки тоже заволновалась за подругу.
Тонако перевела взгляд на рыжих ребят… Взгляд одного из них был угрожающим, как у хищника… Девушка почувствовала, как по спине побежали мурашки…
- Нару, что с тобой? Кто они? Почему он на тебя так смортит? – Тонако протянула руку и схватила запястье подруги, вставая рядом и стараясь закрыть её от уничтожающего взгляда незнакомца… Вдруг Тонако вспомнила фразу, которую обронила Нару в тот день, когда они познакомились « За последние годы я сталкивалась с монстрами уже четыре раза»… Тонако посмотрела в решительные глаза Нару…

===>>> Улицы

Подпись автора

"Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... и я отвечу - жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это Ты..."   Харуки Мураками
http://s001.radikal.ru/i194/1003/e5/59b5f33458c2.jpg

Ах, как хочется любви...

Кто тут у нас?..  Авик by Тонако :blush:

+1

357

- О, ты безусловно прав. Я далеко как не пример для подражания - улыбнулся Садао - да, простой циркач, не больше и не меньше. Что ж тут скажешь? Даже нечем и покрыть. Не светит мне в элиту знатную пробиться, а посему я волен жить так, как захочу, не преследуя жалкие каноны общества высокого. А о себе сказать ты смог такое бы? Ты изысканный, элегантный, безусловно красивый. Мне кажется, что ты как минимум какой-нибудь граф, быть может даже лорд? Не сочти за глупости, но твое поведение частично наталкивает на мысли, подобные моей озвученной.
Зой постарался скрыть удивление от услышанного. Садао все же сделал заказ, но выбор его пал на простую воду. Зойсайт рассмеялся, делая вид, что его лишь позабавили слова фокусника.
-Я граф или лорд? Ну что ты... - Зой хитро улыбнулся, - Или в наше время изысканными, элегантными и безусловно красивыми могут быть только люди из высшего общества? О нет, я простой студент. И не принадлежу к высоким титулам.
- Но что плохого в том, чтобы любить себя? - усмехнулся Садао - когда себя ты любишь, тебя полюбят и окружающие тебя. Ты прав - свою цену знаю я прекрасно, равно как и ты. Ох, ну разве было бы интересно жить, коли не имел бы я хоть какой-то тайны в рукаве? Не думаю. Ведь ты тоже не так прост, каким можешь показаться на первый взгляд.
Зойсайт вскинул бровь и усмехнулся.
-Я не так прост? - переспросил юношу, - Спасибо, за столь высокую оценку моей персоны, но я правда всего лишь простой студент из самой обычной семьи, без тайн и секретов.
Зой ожидал ответа от Садао, как вдруг в кафе раздался грохот. Но рыжик даже не задумался о том, чтобы посмотреть, что случилось. Скорее всего эти толстые неповоротливые людишки даже спокойно не могут вылезти из-за стола. Сейчас Зойсайта интересовал именно Садао.
- Ты ведь сам сказал... Простой циркач я, раскусить меня оказалось задачей достаточно простой, не правда ли? И кроме того, мне кажется... Вон так девушка как-то подозрительно смотрит в твой адрес. Знаком ли ты с ней? Или быть может это бывшая подруга?
-Ты просто уходишь от темы... - недовольно пробурчал Зой, - Ни с кем я не знаком, - сказал демон и все же перевел взгляд в сторону источника недавнего шума и замер.
- Теперь я более чем уверен, дорогой Амуи... Девица это явно узнала кого-то в тебе - улыбнулся фокусник - узнал ли ты ее? А может лучше сделать вид, что леди этой нет в кафе, как будто ветерком снесло тот стул? Зачем тебе она, когда есть я, а это в сотни раз интереснее, - мелодично говорил Садао на ухо Зою.
Но рыжий демон неотрывно смотрел на девушку, которая пристально смотрела на него.
-Не может быть... - произнес Зой, - Неужели... Нару Осака? Она что узнала меня?
Демон уже не контролировал себя и то, что он говорит в слух. Зой с ненавистью смотрел на наглую девчонку, которая так смело и дерзко смотрела на него.
"Дура! Да я ее сейчас!! А стоп... Я ничего не могу ей сделать, ведь тут столько людей и Садао. Я не могу раскрыть себя. Неужели ей придет в голову приблизится? Это опасно для меня."
Зой посмотрел на девушек, которые были рядом с Нару. Может все же им удастся угомонить свою подругу?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

-1

358

- Знаешь, редко я встречал изысканных, как ты сказал, людей. Не мудрено, что принял я тебя за особь высшего общества. Но раз ты только лишь студен, то я тебе поверю - улыбнулся Садао, приближаясь к Амуи на опасно близкое расстояние. Вскоре их губы почти касались друг друга, обжигая дыханием... Но фокусник знал меру, а потом просто находился очень близко, хотя желание поцеловать возникло само собой. Но та девица его слишком быстро охладила. Хотелось отправить ее на тот свет моментально, используя лишь одну карту... которой она заслужила. Двойка Пик - самое оружие, на которое мог расщедриться Садао, чтобы отрубить этой выскочке голову.
- Вот видишь, а я просто циркач. Хотя нет, циркач - то слишком грубо сказано. Я фокусник, частично иллюзионист... Но не циркач. С недавних пор я волен сам себе быть хозяином, так просто сложились обстоятельства. И все же верен я традициям артистов и все секреты раскрывать не стану. А в то, что очень прост ты, я не поверю. Ты слишком красив и слишком сладко говоришь для простого студента.
Похоже попытка отвлечения от девушки с треском провалилась и Садао ничего не оставалось как отдалиться от Амуи, чтобы тот осмотрел объект шума. Даже дурак понял бы, что красавчик узнал ее и что видимо их что-то связывает.
- И все же знаешь ты ее, я так понимаю? - поинтересовался фокусник - Осака Нару, что за имя... Хотя для человек на редкость необычное. Я погляжу она действительно тебя узнала, но ведь и ты ее узнал. Может мне решить эту проблему? Я справлюсь без труда с девицей этой.
Фокусник незаметно убрал руку за спину и там уже появилась в ладони одна смертоносная карта специально для этой Нару. Взгляд однако же изменился со злого, на ледяной и пренебрежительный. Как будто перед ним находились насекомые, а не приятные на внешность молодые девушки. Видимо, что подруги Нару не ожидали такого от нее и вероятно уже пытались выяснить, что произошло и почему она так отреагировала.
Нет, Осака Нару, ты не получишь его... И если ты сделаешь хоть малейшую ошибку - снесу тебе голову и глазом не моргну. И не побоюсь я, что покажу ему свою силу. А если надо - разнесу все кафе... Но Амуи мой, мне нравится с ним общаться... А ты... Ты помешала мне... Значит скоро ты умрешь..

Подпись автора

Если хочешь одурачить мир - скажи ему правду (с) О. Бисмарк
Человек по-настоящему велик лишь тогда, когда им руководят страсти (с) Б. Дизраэли

[реклама вместо картинки]

0

359

Нару была из того сорта людей, скромных и незаметных, у кого почти нет врагов. Девушки не видели в ней соперницу, а парни – предмет для насмешек. Ей никогда не приходилось ненавидеть… Почти. Сидящий за столиком рыжий парень, был единственным в мире человеком, к которому Нару Осака за всю свою жизнь испытывала ненависть. Холодную и в то же время обжигающую ненависть, которая за прошедшие годы ничуть не уменьшилась.
В душе девушки поднималось что-то темное,  зловещее. Возникали воспоминания: ужасная смерть Нефрита… Добрый пастор, которого превратили в жуткого монстра… Парк развлечений, снова демон... И на фоне всегда рыжие локоны и насмешливые зеленые глаза… Нару дрожала от едва сдерживаемой ненависти, казалось вокруг ее хрупкой фигурки собирается темная аура. Ей хотелось бросится на Зойсайта, пусть рассудок и твердил, что у нее нет шансов убить его голыми руками…
- Нару, что случилось?
- Нару, что с тобой? Кто они? Почему он на тебя так смортит?

Голоса подруг доносились будто издалека, но все же они привели Нару в чувство. Она почувствовала на себе удивленные взгляды посетителей кафе, услышала шепот. Кто-то даже предположил, что у нее эпилептический припадок. 
- Что тут делает этот Зойсайт? Собирается атаковать посетителей кафе? Надо их предупредить! Увести отсюда Танако и Уназуки! Но с другой стороны, почему он не нападет? Если вспомнить все наши встречи, то Зойсайт может размазать всех, что тут сидят, по стенке и даже не вспотеет… Или может он по мою душу? – мысли метались, словно пойманные бабочки. – Ну не может же демон просто прийти в кафе, чтобы попить кофе! Или может?
- Да знакомы… Типа того, - пробормотала Нару, не отрывая взгляда от дальнего столика.
Нару не знала, что и делать. Она взглянула на столик Зойсайта, тот находился достаточно далеко, и девушка не могла слышать, что говорит демон. Но по вспыхнувшим зеленым глазам она поняла, что Зойсайт ее узнал. Нару взглянула на спутника рыжеволосого демона – эффектный парень, такой же огненно рыжий... Презрение в его холодных глазах обожгло девушку и как ни странно пробудило гнев.
- Да что они о себе думают! Если мы слабее их, значит ничем не лучше насекомых?! Или животных на убой! 
В это время подлетел официант.
- Что-то случилось, мисс? – вежливо осведомился он, поднимая стул.
- Нет, все в порядке, - Нару каким-то чудом удалось выдавить улыбку. – Просто увидела старого знакомого и… так обрадовалась.
В это время ей пришла неожиданная мысль.
- Значит, если Зойсайт жив, тои другие из Общества Злодеев… Нефрит! Возможно, он жив! Как бы узнать точно… Если спросить у Зойсайта напрямик, он рассмеется мне в лицо или убьет… Но предположим, он не может здесь показывать свою силу. Так что может удастся выведать у него что-нибудь о Нефрите. Задать наводящие вопросы…
Ненависть все еще горела в душе девушке, но теперь появилось и еще одно чувство – страх. Ведь перед ней был не просто какой-то там хулиган, а могущественный демон. И боялась Нару не столько за себя, сколько за подруг, ведь они могут попасть под удар.
- Но я должна рискнуть. Мне нужно знать, что с Нефритом.
Нару собрала всю свою волю в кулак и обернулась к подругам.
- Я ненадолго отойду, надо поболтать вон с тем рыжеволосым парнем, - Осака сама удивилась, как ей удалось произнести эту фразу уверено. Голос почти не дорожал. – Я быстро…
И добавила шепотом.
- Если что, бросайте меня и бегите!
Девушка развернулась и на негнущихся ногах зашагала к столику. Она порадовалась, что на ней длинное платье, может голос и не дорожал, но дрожали колени. Казалось, она шла целую вечность…
- Я тебя не боюсь! Я уже не та четырнадцатилетняя девчонка! Я не боюсь! – как заклинание повторяла девушка. И как ни странно страх начал отступать, на смену ему пришел гнев и гордость: «да я слабый человек, но я не собираюсь уступать демонам». И когда Нару встала напротив Зойсайта она уже не дрожала.
- Надо же какая встреча, - каким-то чудом ей удалось произнести это насмешливым тоном. – Не ождала вас здесь увидеть, право слова.

Отредактировано Нару Осака (2010-03-26 20:10:54)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+2

360

(-----Берег моря
Подходя к кафе, Макото посмотрела на своего друга, еще раз улыбнулась.
- ну вот мы и пришли. Посидим немного, перекусим, а потом пойдем в храм, к тому же еще не вечер, а всего лишь день, обеденное время, - сказала девушка, открывая дверцу здания и заходя внутрь широкими шажками. Осматривать, кто здесь еть она не стала, потому что это не так важно, а просто заняла свободный столик, который хотели только что занять, села по удобней и снова посмотрела на Гелиоса.
-Итак, заказывай, что хочешь, а я, пожалуй, только чай с булочкой, - произнесла девушка, заглядывая в меню и подзывая официанта, которому показала, что ей нужно. Молодой официант взглянул на ее спутника и вопросительно посмотрел на него, ожидая его действий. Пока юноша выбирал, Кино посмотрела в окно, а потом несильно задумалась. Удивительно, что время еще около двух часов, а она могла уже найти столько приключений, еще практически полдня впереди и правильно сказала ей Минако, чтобы не пыталась больше найти проблем. Но она надеялась, что поскольку находится с гелиосом, то точно ничего необычного, опасного не сыщет.
- Гелиос, итак, как у тебя дома там дела? что такого серьезного случилось, что ты к нам перебрался? - спросила Юпитер так, чтобы стоящий рядом официант не удивился и воспринял это как обычное явление; это уж лучше и приемлемей, что спросить про Иллюзион, демонов и тому подобное.

офф: участники в этой локации, прошу Вас не вступать в беседу со мной и Гелиосом, пожалуйста! мы сами по себе, вы сами по себе.

+1