Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 361 страница 390 из 420

361

Определенно их что-то связывает, - думала Уназуки глядя на безмолвную дуэль взглядов Нару и того, с диким враждебным настроем, рыжеволосого парня, - Но, кажется, Нару весьма не рада этой встрече, - Уназуки смотрела на подругу, не отрывая своего взгляда,  буквально кожей ощущая сейчас ее состояние. Страх, внезапно появившийся, сейчас сменился решимостью, плечи подруги были напряжены так, что Уназуки хотела подойти и просто обнять ее, успокоить или еще лучше увести ее отсюда.
Прошло несколько томительных секунд, прежде чем Нару все-таки ответила на почти одинаковые вопросы двух подруг:
- Да знакомы… Типа того, - произнесла она, все также не отрывая взгляда от столика с сидевшими за ним рыжеволосыми парнями.
Почувствовав в голосе подругу некий негатив, Уназуки подалась вперед и встав со своего стула, подошла к Нару и Тонако. Теперь их троих ожидал этот уничтожающий взгляд, но девушки были не из робкого десятка и подругу вполне были способны защитить, неважно, что именно произошло между Нару и этим парнем, сейчас она была не одна.
Коснувшись плеча Нару, Уназуки не стала задавать каких-либо вопросов, она просто была рядом с ней, всем своим видом показывая, что эта девушка находится под ее защитой.
Несколько пар глаз были сейчас обращены на них, и даже официант, обеспокоенный поведением Нару подошел и поднял упавший стул.
Атмосфера в этом маленьком пространстве, между двумя столиками становилась все более накаленной. Казалось, поднеси спичку и тут же вспыхнет огонь и его языки поглотят все вокруг, не щадя никого. Именно эти мысли посещали Уназуки, когда она посмотрела на рыжеволосого парня. Почему именно так, девушка не знала, быть может его взгляд, прожигающий насквозь своей ненавистью эту хрупкую девушку, которая стала ее подругой? Или вид его огненно-рыжих волос, напоминающих языки пламени?
- Я ненадолго отойду, надо поболтать вон с тем рыжеволосым парнем, Я быстро… - Уназуки даже не успела ничего возразить, как Нару уже сделала шаг навстречу этому злополучному столику, - - Если что, бросайте меня и бегите! - добавленные шепотом слова словно ножом полоснули по сердцу Уназуки.
Что значит бросить и бежать?!!! - Уназуки глазами отыскала удаляющуюся от нее фигуру девушки и хотела было пойти за ней, но что-то внутри ее остановило. Было видно, что этот разговор должен состояться тет-а-тет между Нару и рыжеволосым "демоном" как окрестила его сейчас Уназуки, настолько он угрожающе "мило" выглядел, словно дьявол.
- Нару, мы тебя подождем здесь, возвращайся к нам скорее, - Уназуки постаралась сказать это как можно беззаботнее, просто чтобы придать Нару уверенности в том, что с ними все будет в порядке.
- Тонако, я не знаю, что именно связывает Нару и этого парня, но я чувствую, что ни в коем случае мы не должны бросать ее, - повернувшись к Тонако,произнесла Уназуки с дрожью в голосе, которое выдавало беспокойство за подругу.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+3

362

-------> берег моря
Кафе было полно посетителей, и поначалу Мичиру даже хотела развернуться и уйти, но потом заметила единственный свободный столик. Ее любимый столик у окна кафе, где можно было спокойно перекусить и в то же время подумать, а думать девушка любила наблюдая за прохожими, которые уже выбрались на ланч и спешили успеть сделать все задуманные дела в свое свободное время.
Бирюзовглазая осмотрела достаточно большой зал кафе и заметила очень много знакомых лиц, поэтому путь до столика занял чуть больше времени, чем бы ей хотелось. Пришлось всем помахать ручкой, со всеми поздороваться. Нет, конечно, Мичиру не была высокомерна, но сейчас в ее голове теснилась лишь одна мысль: Еда! Это как ярко загоревшаяся неоном табличка, пока не сделаешь не погаснет. Обсуждать врагов-противников на голодный желудок, издевательство над всеми... потому что внезапно возникшее желание перекусить каким-нибудь Кунсайтом или Изумруд, могло свети с ума, а голод был как раз на той самой стадии.
Ждать официанта долго не пришлось, бодро осведомившись чего мисс желает-с, он унесся выполнять пожелания.
А для начала мисс желала (прям как в 12 стульях, а на обед им бог послал итд): - горячий чаи и немедленно, иначе мисс не доживет до основного блюда, ибо замерзла и почти простыла, хм.. а потом можно было бы риса, куриную грудку и зеленый салат... эм.... ну и кусочек того, вашего фирменного тортика.... шоколадного наверное... да-да, точно именно его... спасибо.... я жду...
В ожидании заказа девушка чуть подробнее рассмотрела посетителей. Нару, совсем недавно они виделись, девушка выглядит чуть лучше, чем при прошлой встречи, правда все такая же грустная. Узанаку милая улыбчивая девушка, которая умела поддержать беседу, да и в принципе поддержать, если надо даже и без слов, откуда Мичиру это знала, знала... было однажды.. но тсссс.  Мако, которая сама в себе и с симпатичным парнем, которого как казалось Мичиру она где-то видела только вот где?? во сне? возможно... да нет... она этого не помнила. Тонако, симпатичная.... она, наверное, нравиться Харуке, светловолосая, стройная, добрая, красивая. Два парня были Мичиру не знакомы, но уже вызывали крайнее недоверие, может чутье война говорило о себе, а может...
В этот момент девушке принесли ее заказ и интерес к посетителям пропал. Поблагодарив официанта, она приступила к еде. Она не торопилась, чтобы не выглядеть как Усаги, которая всегда умудрялась расправиться с едой в считанные секунды. Рассыпчатый рис, и горячее куриное мясо... это спасло ей жизнь, салат поднял настроение, а кусок тортика сделала ее неисправимой оптимисткой и пофигисткой.
Теперь девушка допивла свой чай и мило улыбалась всем, кто заинтересованно поглядывал на одинокую бирюзовоглазую мисс.
Вот теперь можно и разговоры разговаривать..... -подумала и усмехнулась своим мыслям Мичиру.

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-03-29 07:50:16)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

363

Садао продолжал что-то говорить, но Зой ничего не слышал. Он потрясенно смотрел на Нару. Демону не верилось, что именно тут, именно сейчас, он встретил эту наглую девицу.
"Но ничего... - подумал Зой, - Она же не дура и не станет лезть. Я не хочу, чтобы она сболтнула лишнего при Садао..."
- И все же знаешь ты ее, я так понимаю? - расслышал наконец демон слова фокусника,  - Осака Нару, что за имя... Хотя для человек на редкость необычное. Я погляжу она действительно тебя узнала, но ведь и ты ее узнал. Может мне решить эту проблему? Я справлюсь без труда с девицей этой.
Зой посмотрел на Садао и выдавил улыбку.
-Не волнуйся... Это не проблема, просто... так старая знакомая, - последнее слово Зойсайт сказал с такой злобой, словно готов был уничтожить девушку на месте. Хотя именно так оно и было, - Она меня узнала и я, если  честно, удивлен.  Стоп! Что ты имеешь в виду под "справлюсь"?
Зойсайт снова задумался о том, кто же такой его таинственный спутник. Что он имел в виду? Просто так называемый "понт" или же что совсем иное? Зойсайт внимательно смотрел в глаза Садао, а потом вновь взглянул на Нару. К его удивлению девушка вдруг вышла из-за стола.
"Куда она идет? Ненормальная! - зло подумал Зой, - Я не хочу, чтобы Садао знал кто я. Вдруг он испугается или наоборот озлобится? Хотя... Нару же скорее всего сейчас думает о ненаглядном Нефритике? Ну что ж... тогда я скажу ей то, что она хочет услышать!"
Зойсайт улыбнулся и вновь сел рядом с Садао.
-Не обращай внимания, сразу скажу, что девушка не в себе, - мило улыбнулся Зой, - Я просто поиздеваюсь над ней, пусть потом поревет от обиды.
Нару приблизилась к демону. В глазах ее не было страха. Если бы Зой умел уважать людей, он бы восхитился Нару. Но она, как "жалкая человечешка", не могла вызвать столь положительных эмоций.
- Надо же какая встреча, - сказала Нару насмешливым тоном, – Не ождала вас здесь увидеть, право слова.
Зойсайт рассмеялся.
-Ну, привет, - ангельски улыбнулся юноша, - Тоже не ожидал подобного... Сколько мы не виделись, Нару? С тех самых пор, как вы променяли моего лучшего друга Нефрита на мелкого уродливого очкарика-неудачника, да?
Зой провокационно улыбнулся и посмотрел на Садао.
-Это Нару. Я знал ее как подругу моего товарища. Она сумела рассорить его с друзьями, а потом предала его... - сказал демон, - Променяла на другого... - Зойсайт театрально вздохнул, - Как его там? Юмино? - вновь взгляд на Нару, - Передавай ему привет. Может... скоро свидимся, - в глазах демона явно читалась угроза.
"Вот выслежу тебя и проверю на наличие сферы! А потом и его! И убью! А после...разделаюсь с Нефритом, если у него мозги на место не встанут."

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

364

ну вот мы и пришли. Посидим немного, перекусим, а потом пойдем в храм, к тому же еще не вечер, а всего лишь день, обеденное время
Что на это мог ответить юноша. Да ничего, Гелиос только пожал плечами и промолчал, ведь в какой-то степени зеленоглазая девушка была права. День еще не закончился и можно было хоть немного перекусить и расслабиться поэтому сел за столик который выбрала Мако. Но открыв меню хранитель мира мечты ничего не мог понять из прочтанного. Дело не в том что он не мог это прочитать, нет странные названия его настолько смущали, что Гелиос начинал задумываться а можно ли это вообще есть.
"Но раз она может это есть, то и я тоже" - взглянул на Кино что она ест и заказал официанту тоже самое.
Гелиос, итак, как у тебя дома там дела? что такого серьезного случилось, что ты к нам перебрался?
Хранитель сразу понял о чем она говорит и даже не подумал, что Мако пытается как-то спросить чтобы остальные более или менее восприняли это как за должное. Поэтому Гелиос по простоте своей душевной ответил ничего не тая.
-Мир мечты рушится, а значит что то не то творится с сердцами людей, я подозреваю, что тьма скоро завладеет мечтами а значит на земле начнется война и гибель. Я... - юноша обнял себя так как по его телу пробежала дрожь холода и страха - ... я совершенно этого не хочу, поэтому буду стараться предотвратить это - о да именно это он и мог сделать, а вернее хотя бы вернуть веру людям чтобы те сами смогли выкарабкаться из той пропасти куда бросает их тьма - И как хранитель я обязан оберегать мир мечты людей - с полной уверенностью, серьезностью в глазах и готовностью заявил он девушке и тут официант принес ему такой же заказ как и у Мако.

+1

365

- Ну и кто тебя за язык тянул? – ехидно осведомился внутренний голос.  – Сидела бы тихонечко за столиком, сделала бы вид, что вообще не заметила этого рыжего…
Но в любом случае, было уже поздно отступать.  Хотя все тот же внутренний голос советовал убежать подальше и спрятаться. Желательно в бункере. Поглубже под землей. Подальше от этих… Этих… Монстров! Может они и выглядели, как люди, но в них ощущалось что-то неуловимо чуждое, инородное… Нару была теперь была уверена, что и приятель Зойсайта демон. Они оба были… другими.  И под прицелом их презрительных взглядов Нару чувствовал себя словно… бабочка в коллекции энтомолога. Такая же жалкая и беспомощная. В глазах двух нечеловечески красивых юношей читалось одно и то же: «Ты ни что по сравнению с нами. Пади ниц и осознай всю глубину своего ничтожества!» Когда-то Нару прочла то же презрение во взгляде Нефрита… Но в самом конце, в парке, он посмотрел на нее и по другому. Лед в его синих глазах растаял, он улыбался…. Воспоминание о Нефрите придало Нару сил. Так что она сумела сохранить гордый вид, даже когда Зойсайт окрестил ее чокнутой.
- Нет уж, рыжий, я не буду плакать! Не доставлю тебе такого удовольствия!
Но всего через пару мгновений уверенность девушки поколебалась.
- Ну, привет, - улыбнулся Зойсайта не предвещала ничего хорошего, а следующая его фраза повергла Нару в шок юноша - Тоже не ожидал подобного... Сколько мы не виделись, Нару? С тех самых пор, как вы променяли моего лучшего друга Нефрита на мелкого уродливого очкарика-неудачника, да? Это Нару. Я знал ее как подругу моего товарища. Она сумела рассорить его с друзьями, а потом предала его... Променяла на другого... Как его там? Юмино?Нару почувствовала, как лицо заливает краска гнева и стыда. Кажется, это называют прилюдным унижением?
- Откуда он про Юмино то знает? Хотя мы тогда были вместе в парке, логические выводы напрашиваются сами…
Девушка, конечно ожидала от рыжего демона какой-нибудь гадости, но уж никак ни того, что он полезет в ее личную жизнь. Самой Нару даже в голову не могла прийти мысль, что она променяла Нефрита на Юмино. Ведь это же Юмино. Юмино!
- Сейчас не время заниматься самокопанием и разбираться в своих чувствах к мистеру Очкарику… О нет, только не плачь! Не смей плакать! – уговаривала себя Нару, но в горле уже щипало, а в глазах заблестела предательская влага…
Но все-таки какое-то внутреннее чувство собственного достоинства не дало Нару сдаться и сбежать, мотая сопли на кулак, в сопровождении издевательского смеха. Возможно, ей помогла мысленная поддержка подруг.
- Не знала, что вы любите копаться в чужом грязном белье, - девушка изобразила самую наглую из своих улыбок. – Может, на досуге еще и мыльные оперы смотрите?
Набрав в грудь побольше воздуха Нару продолжала.
- А что касается Юмино… О да вы правильно вспомнили его имя… Так вот, перед вами я отчитываться не обязана. Если кто и имеет право задавать мне такие вопросы, то только сам Нефрит. Это наше с ним дело… Кстати удивительно, что вы так печетесь о его благополучии, вроде бы не так давно вы сами посодействовали его смерти?
- Вот теперь тебя точно убьют, - печально вздохнул внутренний голос.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+2

366

Не сомневаюсь, что все, кто тут играют, знают очередь, но для порядка и чтоб самой не путаться, кого когда пинать, пропишу:

1-ый отыгрыш:
Садао
Уназуки
Тонако
Зойсайт
Нару

Примечание|для порядку

Такая очередь была построена на основе предыдущих постов:
Нару
Зой
Уназуки
Садао
Тонако
Зой
Садао
Зой
Нару
Садао
Уназуки
Тоноко
Зой
Садао
Нару
Уназуки
Зой
Нару

С  учетом того, что очередь Тонако была пропущена из-за отсутствия игрока, а Нару с Садао поменялись местами для удобства отыгрыша (как я поняла). Если что не так, то поправьте меня (лучше через ЛС).

2-ой отыгрыш:
Мако
Гелиос

3-ий отыгрыш:
Мичиру

Данная очередь не является обязательной. Это только приблизительный ориентир для меня и других игроков, приходящих в локацию.

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

+1

367

Немного удивиться девушку заставило задумчивое лицо Гелиоса над меню. Возможно, ей это показалось, а может быть что-то его озадачило в этой небольшой книжечке, но в любом случае, его вкус совпал с выбором Кино. Причину своего прилета на Землю парень выдал быстро, ничего не тая  и даже ни о чем не подозревая. Проходящий мимо официант ненадолго остановился, пристально посмотрев на парочку. Покраснев и слегка задумавшись, Кино взяла инициативу в свои руки.
- да, Гелиос, очень хороший фильм, - произнесла брюнетка, а затем вопросительно посмотрела на рабочего сего кафе и только хотела что-то сказать, как тот ушел. Говорить что-либо по поводу консперации своему собеседнику не стала: это некультурно и, к тому же, нельзя же требовать от человека, который земной жизни и человеческих взглядов практически не знает, стараться претворяться. По идее, она должна была его успокоить, но во-первых, этого не умела делать, а во-вторых, успокаивать в таких моментах не стоит.
- Гелиос, боюсь, что ты ничего не сможешь сделать. Людей очень много, а ты один. Мы, Воины, могли бы тебе помочь, но в этом мы совершенно бесполезны, ведь наша цель и наши способности только для того, чтобы защищать жизни людей от врагов и все, - серьезно ответила юпитер своему другу, опустив вниз глаза. Наверное, не стоило это говорить и рушить в ком-то надежду, но, с другой стороны, надежда бывает иной раз совсем лишней, в некоторых случаях, конечно!
- И еще...не переживай ты так! Никто никогда не допустит, чтобы Тьма хоть чем-то завледела. беспокоиться не стоит, только зря себя изведешь, а это никому никогда не шло на пользу в этом мире!

0

368

=====> Замок Принца Алмаза
Перемещение было удачным и принц вышел из тени деревьев незамеченным. А ведь безответственно это, телепортироваться в людные места, к счастью в этом я разбираюсь.  Алмаз пересек расстояние до здания, в котором располагалось кафе и кивнув охраннику, мирно спящему на стуле прошел внутрь. Внутри было людно, даже слишком людно, но это не остановило принца. Пройдя к единственному как это ни странно пустому столику, парень со знанием дела расселся на стуле. Реакция последовала незамедлительно, к столику бойко подскочил официант и произнес:
-Простите, но этот столик зарезервирован. Вам придется...
Алмаз поднял на смельчака невозмутимый взор и отправил мысленный поток:
-Столик зарезервировал я. В ваших записях случилась ошибка. Так бывает. Я ваш постоянный и самый любимый клиент.
Затем он отвернулся, безразлично произнеся:
-Бутылку вина и ваши фирменные пирожные, пожалуйста.
Официант вздрогнул, в его глазах засветился луч понимания:
-Простите...
Принц резко поднял голову:
-Акира Като. Пора бы уже запомнить, как меня зовут. Не первый раз же я тут.
Официант кивнул и помчался выполнять заказ с такой скоростью, будто за ним бежала стая голодных волков. Алмаз откинулся на спинку стула, оказавшейся довольно мягкой. Я умею выбирать, даже не осознавая это. Похоже я занял чье-то VIP-место. Хотя какая разница. Теперь оно мое.
Поиски Сферы были весьма долгим делом, судя по всему, никто так и не продвинулся в этих начинаниях. Проклятье. Остается лишь надеяться, что удача будет на нашей стороне, как не прискорбно так считать. Принц несколько раз сжал и разжал кулак. Хотя если включить логику, где можно спрятать предмет огромной силы, чтобы его никто не заметил? По-моему, абсолютно логично, в носителе соразмерной силы. Но явно не темной. Ибо это дисбаланс. Хмм.
Парень придвинулся к столу и начертил на нем пальцем воображаемый символ. Нужно выяснить, кто является этими носителями. Хотя у меня уже есть, некоторые догадки.
Наконец, чудом не споткнувшись, о расставленные рядом со столами сумки посетителей, (не иначе как туристы) явился официант, принеся с собой заказ. Впрочем явился, сказано слишком мягко, было забавно наблюдать его маневры с подносом. Если мне понадобится шут, буду знать где его взять. Выложив все на стол, он столь же поспешно удалился не забыв пробормотать по пути: "Приятного аппетита".
Алмаз налил вино в бокал и отпив глоток, откусил кусочек на редкость удавшейся выпечки А в землянах есть толк. Ими легко манипулировать и очень удобно. Он откинулся на спинку стула и принялся методично уничтожать принесенное, осматривая зал, просто ради любопытства.

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+1

369

Ничего интересного в общем-то и не происходило, по-крайней мере, никто не стремился завести разговор с мисс Кайо. Мако всем видом своим дала понять, что встреча приватная, а Нару вела беседу с рыжеволосыми, при чем судя по их лицам разговор был не из приятных для обоих сторон.
Тяжело вздохнув, девушка подала знак официанту, который почти моментально оказался около ее столика.
-Что-то еще?
- Не могли принести еще чая? - милый взгляд и просьба в глазах заставили парня стать быстрым, как ветер... почти как ветер, ветром ему было ни стать... никогда.
Отпив глоток чая, Мичиру достала записную книжку и ручку,в голове навязчиво крутилась какая-то мелодия и слова, хочешь забыть, вспомни,- так обычно поступала она. Вспомнить оказалось довольно таки тяжело. Слова путались...
Но сосредоточившись на мелодии, она смогла вспомнить. Ручка быстро двигалась по бумаге, оставляя ровные строчки. А Мичиру между тем очень тихо напевала песню.
Время за полночь, и мне осталось три пути.
Не один ли бес, куда ступать, зачем идти?
Опустились руки, поднялись корни.
Монету на удачу. Руку чёрт не дёрни!!!

Первая дорога – сидеть, ждать смирно.
Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным,
Только ветер знает, сколько нужно силы,
Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво!!!

Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться!
Извините, мол, но не могу остаться!
И лететь, мчаться в неизвестность зимы,
А как замёрзнуть просто знают звери и мы!!!

А про третий путь не скажу ни слова.
Он у каждого свой – раз и готово!
О том, как всё просто знают телефона провода.
Этот третий путь будет всем всегда-всегда!

Дверь кафе распахнулась. Вошел молодой светловолосый парень. Такие как он всегда были в ее вкусе. В общем-то, Мичиру всегда была падка на парней! И уж тем более на блондинов. Было еще в нем что-то странное, может темная аура. Но Нептун казалось, что это просто почудилось, всего на несколько секунд она почувствовала его ауру, а потом пустота.
Может хорошая ментальная защита? но кто он??? враг? друг? - размышляя Мичиру водила ручкой по листку, глупая привычка, но иногда нарисованное помогало найти разгадку.
Парень меж тем занял последний столик и сделал заказ. Смотреть на него прямо и неотрывно было грубым тоном, поэтому девушке приходилось лишь изредка бросать на него взгляды, пытаясь не попасть в те моменты, когда их взгляды могут столкнуться. Но если ты пытаешься чего-то избежать, это случиться. И случилось.

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

+1

370

Народ все толпился и на место уходящих приходили все новые посетители. Это немного раздражало Алмаза. Да что вы все сюда тащитесь то. Будто мест больше нет. Однако начать всех выгонять из кафе, было бы эгоистично, привлекло бы много внимания, да и вообще неприлично старшему в Роду принцу заниматься такими вещами. Я же не вышибала в конце-концов. Алмаз усмехнулся. Если им, так хочется тут толпиться - пожалуйста. С каких это пор, я стал обращать внимание, на такие мелочи. Мне же они не мешают. Возможно, принц просто устал от всех свалившихся на него событий. Теперь же он хотел лишь немного отдохнуть и расслабиться, чем он и занимался с удовольствием, мелкими глотками потягивая вино. Из головы все не желали уходить мысли о Сфере Порядка. Да, что же это за чертовщина такая! Алмаз мысленно выругался. Что такого важного в этой проклятой Сфере, если все кто не лень желают ее получить. В любом случае она должна быть наша. Ну вот представим она станет нашей и что дальше? Использовать ее мощь? Как? Хотя я знаю, с этой задачей может помочь Кристалл.
Принц отпил несколько быстрых глотков из бокала и продолжил размышления. Да. Дар Мудреца. Этого проклятого предателя и манипулятора. После того, как Кристалл наберет достаточную силу, я смогу заполучить ее и отомстить всем. Сенши, земляне, все они получат по заслугам. А потом? Потом можно вернуться на Немезис, триумфально, наша месть свершится. Или лучше править тут? Пожалуй. Это наша родина. А правление на Немезисе я доверю Сапфиру. Брат меня не подведет. Я верю. Я верю...
Алмаз застыл с бокалом в руке, вспомнив о приказе отданном своей приспешнице. "Тайно проследи за Сапфиром, я ему не доверяю"
Зловещая улыбка озарила его лицо. Неуже-е-ели. Да Ваше Величество, вы явно замечтались. Где гарантии, что Сапфир не захочет забрать мощь Кристалла и Сферы себе? То что мы семья? Вспомнит ли он это, перед таким искушением власти?
Алмаз задумался. А стал бы я? Сокрушенно вздохнув он покачал головой. К сожалению даже я не знаю ответа на этот вопрос. Как и насчет Сапфира. Чужая душа - потемки. А я до сих пор не могу разобраться даже в своей. Надо быть осторожней, это не помешает. Не люблю я "сюрпризы".
Он отвернулся от окна, в которое смотрел, задумавшись. И тут его взгляд пересекся с одной, как отметил принц, интересной особой, с волосами цвета морской волны. Судя по всему, она уже давненько рассматривает меня.- отметил Алмаз. К чему бы такое пристальное внимание? Это подозрительно. Но я не вижу в ней угрозы. Надо бы разобраться.
Парень поднялся с места и приблизившись к девушке произнес:
-Добрый день. Вижу, вас заинтересовала моя скромная персона? Тогда разрешите составить вам компанию?

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+1

371

По дурацки как-то вышло. Вроде бы "случайно" столкнулись взглядами, да и разве это было так видно, что она слишком заинтересована? Ой, что-то неладное творилось в голове Нептун.
Боги, почему Хару нет рядом. Такого просто бы не произошло....
Парень не просто заметил ее взгляд, он его поймал, и судя по тому, что вышел из-за своего столика, Мичиру ждало знакомство. Вот чего давно не было, так это того, что Нептун смутилась и стала как маленькая глупая девчонка прятать записную книжку в сумочку, крутить чашку чая в руках и прятать глаза в долу. А ведь именно так она себя и вела, пока молодой человек наконец не подошел и не обратился к ней.
-Добрый день. Вижу, вас заинтересовала моя скромная персона? Тогда разрешите составить вам компанию?
Девушку словно обухом и по голове. У него приятный голос... Вся ее глупость и детскость мигом, как ветром сдуло. Девушка подняла глаза и пристально посмотрела в глаза подошедшего парня. Он был симпатичен, блондин.. Он был таинственен. Куда только Харука смотрит...эх... с ума сойти....
- И вам тоже добрый! - ух ты, даже голос не дрогнул - ну, как вам сказать... скучно сидеть в одиночестве, особенно когда хочется побыть в чей-нибудь компании... - Мичиру многозначительно улыбнулась, - Конечно, присаживайтесь.
На самом деле ожидала ли она, что этот молодой человек к ней подойдет, и что она хотела узнать и понять? глупое предчувствие, ощущение? Бред одним словом.
- Однако, могу я узнать ваше имя? общение с незнакомцем пусть и таинственно и захватывающе, но женское любопытство требует своего. Я Мичиру Кайо.
Нептун протянула руку. Может прикосновение. Предчувствие. Что-нибудь?

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-04-11 19:32:16)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

372

- И вам тоже добрый!  ну, как вам сказать... скучно сидеть в одиночестве, особенно когда хочется побыть в чей-нибудь компании...  Конечно, присаживайтесь.
Алмаз понимающе кивнул. Порой и его посещали подобные желания, просто побыть с кем нибудь, не из своего обычного окружения. Без всяких интриг, подобострастия и приказов. Видимо, это, как раз этот случай.-отметил про себя принц.-Но я еще не выяснил причину ее внимания.
- Однако, могу я узнать ваше имя? общение с незнакомцем пусть и таинственно и захватывающе, но женское любопытство требует своего. Я Мичиру Кайо.
С этими словами девушка протянула руку. Похоже ей не чужд этикет.-подумал Алмаз и легко коснулся губами ее руки, после чего произнес:
-Акира Като, к вашим услугам. Должен признать, мне очень приятно познакомиться с вами.
После обмена приветствиями, он наконец сел и щелчком пальцев подманил официанта.
-Мне вино, а даме, то, что она сама выберет, будьте любезны.
Коротко приказал он и продолжил:
-Предлагаю выпить, за наше случайное знакомство. Хотя сам считаю, что оно, несколько не случайно.
При этих словах он загадочно улыбнулся. Все-таки, хорошо, что не придется сидеть в одиночестве. Я даже рад такому шансу. Алмаз внимательно посмотрел на свою неожиданную знакомую и невольно залюбовался ей. А в ней есть, что-то притягательное. Она весьма харизматична, и очень похожа на артистку. Он едва заметно склонил голову влево и спросил:
-Скажите Мичиру, вы ведь творческая личность? Наверное вы актриса?
Действительно, очень похожа. Но ведь я могу и ошибаться. Такое уже было. Алмаз задумался. Всего-то пару раз. Но зато, как. Но это сейчас не имело значения. Ровно, как и остальные дела. В конце концов, принц тоже имел право на отдых. Но надолго ли? Это был весьма непредсказуемый вопрос. Да уж. Ощущаю себя цепной собакой, которую в любой момент за эту цепь могут дернуть. Но пока все тихо. Даже странно, что никто уже не ломится в дверь. Он с опаской посмотрел в сторону двери. Действительно та открылась и в кафе вошел какой-то посетитель. Я становлюсь параноиком. подумал Алмаз рассерженно, и вновь повернулся к Мичиру.

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+1

373

- Если она старая знакомая, видимо вы не слишком удачно закончили вашу последнюю встречу - усмехнулся Садао, посматривая в сторону девушки - видимо, ты наверно сделал что-то очень особенное, за что запомнился на долгое время? Справлюсь? Это я такое сказал? Ну да, я могу ей нашептать на ушко, чтобы она мило отсюда ушла и больше не появлялась.
Парню не нравилось, что его беседу прервала какая-то непонятная особа, которая еще при этом предъявляла какие-то необоснованные претензии. Или обоснованные? Садао это даже стало интересно и он решил молча понаблюдать за "скромной беседой" двух знакомых.
- Как интересно? - улыбнулся рыжий парень - а с виду и не скажешь, что эта девушка способна так подло поступать. Вот что значит высказывание о том, что внешность очень обманчива. А друг ваш как пережил это расставание? Надеюсь не слишком расстроился?
Фи, не понимаю, что можно было найти в этой простушке? У нее нет изюминки, внешность обычная. Одевается... Бог мой, где мои гримеры из цирка? Нет... Если бы мне нравились девушки, я бы не посмотрел на нее ни при каких условиях. Вот Амуи... Он чертовски привлекателен... Снова словил себя на этой мысли.
- Неудачница... - как бы совсем мимолетно произнес Садао, а потом невинно похлопал глазами - ой.. вырвалось. А вы, юная леди, я так понимаю, еще играетесь в куклы и вообще учитесь в школе. Ах школьный возраст. Он такой глупый... Девчушки носятся за парнями, слепо верят, что те их любят... Пфф... Ненавижу школьниц.
Парень отпил из бокала и достал колоду карт, принявшись раскладывать пасьянс - дорогой мой собеседник - он посмотрел на Амуи, как будто пропустив мимо ушей фразу про причастность к смерти кого-то там - может погадать вам? Мне говорили, что у меня получается. А эта особь... Ну побесится и успокоится. Это такое дело, они все такие вспыльчивые. Ох, какой я не вежливый. Я же не должен был встрявать в ваш разговор.

Подпись автора

Если хочешь одурачить мир - скажи ему правду (с) О. Бисмарк
Человек по-настоящему велик лишь тогда, когда им руководят страсти (с) Б. Дизраэли

[реклама вместо картинки]

0

374

Акира, как парень представился, был очень внимателен и приятен. Только Мичиру больше всего удивило полной отсутствие ауры. Любой. Светлой ли, темной ли, просто обычного человека. Ничего, пустота. Только приятное впечатление от поцелуя руки.
Так не может быть, не может быть, не может быть!!!!!! - поверить в феномен "пустышки" было не возможно, как и собственно ее существование, - может он тоже воин? или... ааа так можно сойти с ума.... ладно... посмотрим, может он сама себя чем-то выдаст!
- Должен признать, мне очень приятно познакомиться с вами.
То что официант практически подлетел по знаку парня, Мичиру не удивило, ну, ей же сегодня тоже везло с персоналом. Даже ждать ни разу не пришлось. Это здорово, порой все выходило не так, отчего настроение портилось, хотелось испортить его кому-то еще, и в общем-то, замкнутый круг.
На вопросительный взгляд официанта девушка среагировала почти сразу, есть повод выпить, почему бы нет, алкоголь способствует узнаванию незнакомцев, к тому же она давно хотела попробовать...
-Арбузную маргариту, пожалуйста - и милая улыбка "овсянту".
И как и стоило ожидать заказ был выполнен спустя пять минут.
-Предлагаю выпить, за наше случайное знакомство. Хотя сам считаю, что оно, несколько не случайно.
Девушка в ответ подняла бокал, полный нечто розово-красного.
-И в самом деле. Может так должно было произойти. - ее бирюзовые глаза внимательно изучали собеседника, при чем не только из подозрений, он был уже теперь ей симпатичен. Блондины, как и блондинки, были ее слабостью.
-Скажите Мичиру, вы ведь творческая личность? Наверное вы актриса?
Акира еще и разбирался в людях, это было и подозрительно и в тоже время интригующе. Стоп, что в этом подозрительного-то??????
-Вы правы, так оно и есть! Только я не актриса. Музыкантка. Фортепиано, скрипка и последнее время виолончель. - девушка слегка смутилась, она не любила выставлять на показ то, что публичный человек. Ей, больше нравилось, когда собеседник думает, что она такая же простая, как и он. Но общение с парнем располагало к честности, - ну, и художница. Очень люблю рисовать воду.
Однако, не стоило играть в одни ворота, надо было пытаться что-то узнать и про него.
- А вы чем занимаетесь? - лукаво поинтересовалась она.

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-04-13 08:12:30)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

375

-И в самом деле. Может так должно было произойти.
Кто знает... Принц неопределенно пожал плечами.  В случайности он не верил, но назвать эту встречу запланированной язык не поворачивался. Всего то один взгляд.
-Вы правы, так оно и есть! Только я не актриса. Музыкантка. Фортепиано, скрипка и последнее время виолончель. Ну, и художница. Очень люблю рисовать воду.
-Значит я угадал.
Принц незаметно улыбнулся. Еще бы. Это сразу заметно, по крайней мере мне.
Официант уже принес заказанное и Алмаз привычно разлил по бокалам, тут же услышав вопрос:
-А вы чем занимаетесь?
Принц ответил, слегка отодвинувшись от стола и устраиваясь поудобнее, ибо после VIP-места было немного жестковато:
-Я? Ну я решаю различные проблемы, забочусь о своем младшем брате и не упускаю из вида мудрых людей.
Никто бы не упрекнул его во лжи. Действительно Алмаз решал и проблемы Рода Темной Луны, и заботился, правда своими методами о своем брате, и старался лишний раз не упускать из вида Мудреца.
Все же хорошо, когда нет срочных вопросов требующих немедленного разрешения. Можно и отдохнуть. Редко же это бывает. Но так спокойней, глядишь привыкну.Он улыбнулся своим мыслям и поднял бокал:
-Сейчас полагалось бы выпить за встречу, но я предлагаю тост за вас. Встреча с творческой личностью всегда интересна и познавательна. Надеюсь, как-нибудь поприсутствовать, на вашем выступлении.
В кафе уже наблюдалась некоторая "разгруженность". Большинство людей уже разошлись и новые посетители входили редко. Даже свободней дышать как то стало. Алмаз осмотрелся по сторонам. Теперь без этой кучи народа, было отчетливо видно отдельных сидящих, однако внимательно присматриваться к ним принц не стал. Я отдыхаю и не обязан постоянно кого-то выслеживать. Решив это окончательно он легко вздохнул и переключил внимание вновь на свою собеседницу.

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+2

376

Любопытство. Странное это свойство, не находишь? (с)
Из любопытства люди совершают странные и опасные вещи. Пандора открыла доверенный ей ларец, жена Синей Бороды вошла в запретную комнату, ученые расщепила атом. Куда не посмотришь - сплошные беды из-за этого любопытства. И если в древности опасность грозила лишь самим любопытным, то последнюю сотню лет - всему человечеству.
Мне казалось что природа опомнилась и дала задний ход... люди стали все меньше и меньше любопытничать. Их перестала интересовать наука. Люди полюбили все обыденное и привычное. Телесериалы, где известно все наперед. Книги, где все понятно заранее. Пищу, которая не интересна ни вкусом ни цветом, ни запахом. Новости, где не говорят ничего необычного. Будто опущен стоп-кран - хватит любопытничать, хватит искать, хватит думать! Остановись - или погибни!

Иногда такие вот встречи наводят на странные мысли или просто воспоминания, по прочитанном, увиденном или пережитом. Мы видим себя по другому, и начинаем вести себя по другому, чувствовать что-то особенное, это заставляет нас совершать глупые поступки.
Для Мичиру было довольно странно проявлять столь явный интерес к парню, вроде бы есть Харука и у них все просто замечательно, но... Но Акира не просто притягивал ее внимание, он заставлял ее как странно себя вести.  Пусть девушка и не любила выставляться, но цену себе знала, и всегда держалась пусть дружелюбно, несколько отстранено, сейчас же она на некоторые мгновения терялась. Он все так же казался ей подозрительным, но в его словах о себе она не заметила даже ноты обмана или скрытой лжи. Все было так, как он говорил, пусть это и было достаточно общие слова:
-Я? Ну я решаю различные проблемы, забочусь о своем младшем брате и не упускаю из вида мудрых людей.
ооо, мы все рано или поздно решаем проблемы, заботимся о родных и любимых и стараемся держать в поле зрения некоторых личностей. Для меня это... хм.. не ходу не вспомнить...
Мы живем с предсказуемыми женщинами, наши друзья рассказывают бородатые анекдоты, наш Бог скован догмами. И нам это нравится. Но, знаешь, я недавно видел девушку, которую погубило любопытство... и подумал... а все ли разучились удивляться? Может быть это я опустил стоп-кран? Для самого себя? Может быть это я остановился? И убеждаю себя, что остановился весь мир?
Какой смысл чему-то учиться, что-то открывать - если завтра мы получим все готовенькое? Какой смысл тянуться к звездам, если там нет ничего нового? Я подумал об этом, и мне понравился ответ. И я решил - да здравствует любопытство! Многие знания - великолепно! Многие печали - соразмеренная плата!

Бирюзовоглазая улыбнулась своим мыслям, действительно странные мысли, непонятно откуда взявшиеся. Мичи продолжала следить за поведением парня. Как он говорит, улыбается, неуловимое движение плечами, в этом есть какая-то аристократичность и элегантность.
-Сейчас полагалось бы выпить за встречу, но я предлагаю тост за вас. Встреча с творческой личностью всегда интересна и познавательна. Надеюсь, как-нибудь поприсутствовать, на вашем выступлении. - тем временем Акира предложил тост, который крайне смутил девушку.
И все же в нем есть что-то необычное... вот только что??
Мичиру сделала несколько небольших глотков своего необычного как на цвет, так и на вкус напитка.
- Благодарю, приятно это слышать от вас. Как ни странно большинство людей считают творческие личности высокомерными и стараются их избегать. Не часто встретишь приятную компанию, вот так, как сегодня. - она многозначительно улыбнулась, - Чаще всего приходится быть одной.. что в принципе способствует творчеству, но тем не менее заставляет скучать по обществу и компании.
Сделав еще несколько глотков напитка, Мич продолжила:
-О, я и сама уже подумываю о концерте, неплохо было бы повторить совместное выступление с "тремя огнями", но с ними надо договориться, чем, кстати, я и планирую заняться сегодня, чуть позже... И конечно же, если все будет улажено, я обещаю вам билеты. - Нептун была рада тому, что их знакомство не закончиться так же случайно как началось, ну по крайней мере, не слишком быстро.
А знаешь, что тут самое важное? Любопытства нет вообще! Нет такого качества и свойства у разумных. Мы называем любопытством интуицию, попытку сделать выводы из недостаточных данных. Нам хочется формализовать, объяснять логически, и если объяснений нет - мы говорим "любопытно", будто выдаем себе индульгенцию на поступки странные, ненужные, опасные. "Любопытство" - лишь удобное объяснение. Ничего более!
И снова и снова ее взгляд задерживался на его лице, больше чем было прилично, начинала появляться идея... "А не написать ли мне портрет с него?? Это даст повод побыть с ним снова и наедине...."
-Знаете, если вы когда-нибудь решите заказать портрет, я с радостью помогу вам в этом... просто просить вас позировать, мне несколько... эм... как бы сказать неудобно... - девушка опустила глаза.

п.с. написанное курсивом и бирюзовым цветом взято из книги "Спектр" С. Лукьяненко

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-04-14 21:03:31)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

+1

377

да, Гелиос, очень хороший фильм
-Э!? - Гелиос серьезно не понимал о чем сейчас девушка говорит - Фильм, а что это? - недоумевая спросил парень совершенно не надеясь услышать ответ. В общем чувствовал он себя полным идиотом.
- Гелиос, боюсь, что ты ничего не сможешь сделать. Людей очень много, а ты один...
Дослушав до конца девушку юноша только тепло улыбнулся, потом добавил:
-Умеешь ты успокаивать Мако! - больше с сарказмом сказал хранитель Иллюзиона чем на полном серьезе. Ведь девушка его хотела убедить в обратном, что он ничего не может сделать, но ведь и она не знала его истинной силы, поэтому не стоило ее в этом винить.
И еще...не переживай ты так! Никто никогда не допустит, чтобы Тьма хоть чем-то завледела. беспокоиться не стоит, только зря себя изведешь, а это никому никогда не шло на пользу в этом мире!
-Я расскажу тебе одну историю Мако! - сказал вдруг Гелиос понимая, что в девушке нет такой силы веры и надежды, которые для юноши были всем в его жизни - Существует в мире две сестры близняшки. Заметь, что существует а не существовало - улыбнулся хранитель подмечая это - Они всегда жили в мире и всегда помогали друг другу. Одну сестру звали верой, а другую Надеждой. С одной сестрой вы познакомились, это Свет Надежды, она помогла Сейлормун в сражении, а другая сестра помогает нам также в наших сердцах, но мы порой ее не замечаем так как не хотим верить в лучшее что есть в нас и в наших друзьях. Я частенько связываюсь с ними и также помогаю так что я не один - посмотрел он на девушку которая до сих пор его слушала не перебивая.

0

378

Фильм, а что это?
Вздохнув от того, что она себя ведет не так, как нужно и должна выражаться так, как поймет ее Гелиос, Мако улыбнулась. Объяснять, что такое фильм было бы как-то нелепо, поэтому решила, что как только парень здесь обустроется, лучше покажет ему, что такое фильм, а сейчас решила промолчать, якобы не услышала, ведь полностью погружена в свою еду.
-Умеешь ты успокаивать Мако!
Ей никогда не приходилось кого-либо успокаивать да и от успокоения толку нет никакого, по мнению Кино, поэтому слегка покраснела, приняв данные слова за некоторое замечание в ее сторону. Но по своему характеру она никогда не будет молчать, что-то да найдет сказать своему собеседнику. "Что не умею, того не умею! да и лучше всю правду знать...по крайней мере, я так думаю!" - сказала брюнетка чувствуя, что лучше бы вообще помалкивала, но так было бы неинтересно.
-Хорошо, существует...до сих пор...сейчас - проговорила про себя юная особа, внимательно слушая историю Гелиоса, которая была интересной. О таких вещах, как Вера и Надежда Маки знала, безусловно, но не все на них устроено, есть вещи, которые сильнее Веры и Надежды, но для каждого человека она своя. Н, видимо, Гелиос верит в это и это дает ему силу, поэтому Кино решила просто улыбнуться и согласиться с ним: друзья есть на то, чтобы поддерживать и, возможно, со временем она тоже сильно поверит в то во что верит этот симпотичный и искренний блондин.
- Да, Гелиос, ты наверное прав. Даже не наверное, а точно! А насчет фильма...я тебе потом лучше его покажу, очень интересная и впечатляющая вещь! - улыбнулась девушка, посмотрев на практически не съеденную еду юноши. "А ты чего не ешь?!"

Отредактировано Мако (2010-04-15 19:38:07)

+1

379

Алмаз не скрывая этого наблюдал за Мичиру. Что-то в ней было привлекательно и он пытался определить, что именно, но не находил ответа на свой вопрос. Да в ней есть, что-то не от этого мира. И это проскальзывает в каждом ее движении, взгляде и... В этот момент принц спохватился, что не очень то прилично подобное созерцание. На миг он отвел глаза в сторону, будто бы устыдившись своего пристального взгляда. И нечего таращиться. Тоже мне экскурсант нашелся.-ругнулся Алмаз на себя в мыслях, повесив на лицо невинную улыбку.
- Благодарю, приятно это слышать от вас. Как ни странно большинство людей считают творческие личности высокомерными и стараются их избегать. Не часто встретишь приятную компанию, вот так, как сегодня. Чаще всего приходится быть одной.. что в принципе способствует творчеству, но тем не менее заставляет скучать по обществу и компании.
Принц задумчиво произнес:
-Так бывает не всегда. Есть множество примеров, когда одиночество, рождало все что угодно. Начиная от величия и заканчивая гениальными открытиями. Например, вы видели скульптуру Мыслителя? Со стороны, конечно голый мужик с безумным видом сидящий на камне не внушает каких-то хороших ощущений. Но если вдуматься, то можно увидеть, что-то похожее на величественность и даже мудрость, суждения... А Архимед? Это надо же додуматься, выскочить из ванны и побежать голым по улице, с воплями "Нашел", в оригинале "Эврика".
Алмаз легко рассмеялся:
-Воистину, любой гений хотя бы немного безумен. Хотя, как говорилось в одном известном произведении: "Мы все здесь сумасшедшие"
-О, я и сама уже подумываю о концерте, неплохо было бы повторить совместное выступление с "тремя огнями", но с ними надо договориться, чем, кстати, я и планирую заняться сегодня, чуть позже... И конечно же, если все будет улажено, я обещаю вам билеты.
А это шанс. Алмаз вздрогнул, в это время из висящих репродукторов заиграла мелодия, плавно вылившаяся в песню:
Эй, кто видел огонь – поднимите глаза!
Кто умеет молчать – пророните хоть слово!
В этом мире покой, словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза –
Никогда и нигде не найдёте его вы!

-Разумеется я приму ваше предложение. Постараюсь прийти, возможно даже не один. Прихвачу брата, он тоже не откажется, думаю увидеть концерт "Трех огней". А я к тому же буду рад видеть вас.
Алмаз глубоко задумался.Могу ли я ему доверять? Не предаст ли он меня в ответственный момент? Я иду на большой риск...
Равнодушие душ, бессердечность сердец...
Поскользнуться, упасть равносильно здесь смерти
Этот мир мне на сердце оставил рубец,
Ведь корона здесь – это терновый венец,
Но она так идёт новоизбранной жертве.

Редкий шанс. И большой риск. Но я должен пойти на это. Если Сапфир предаст меня, то я хочу видеть его. В лицо. Удара в спину я не перенесу. Нет. Покоя мне не будет.
Высоко в небесах,
Где нет боли, и нет слова "страх",
Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
Только Ангел и Бес позабыли про силы небес
И дерутся за власть над Королевством из слёз!

Принц отвел взгляд от Мичиру и посмотрел в окно. Не люблю сюрпризы. Не люблю предателей. Но я верю в Сапфира. Все еще верю... И до последнего момента надеюсь...
И дороги из льда от замёрзшей воды
Нам мешали пройти и ведут от подножия к вершине.
Здесь любой тихий смех был преддверием беды,
Но её не найдёшь, не увидишь следы.
И запутались мысли все, как в паутине!

-Знаете, если вы когда-нибудь решите заказать портрет, я с радостью помогу вам в этом... просто просить вас позировать, мне несколько... эм... как бы сказать неудобно...
Голос Мичиру отвлек его от мыслей. Принц слегка встряхнул головой, как бы пытаясь избавиться от нежелательных мыслей:
-Почему же? Я могу посодействовать вам, в свободное время. Для меня будет удовольствием помочь такой очаровательной леди, как вы.
А как она отнесется к этому? Даже интересна ее реакция... Алмаз заинтересованно взглянул в глаза Мичиру. Иногда приходится делать сложный выбор. его мысли вновь попытались вернуться в прежнее русло, но принц усилием воли подавил их.Ничего страшного. Или это случится, или нет. Я лишь немного ускорю события. Парень усмехнулся. И тогда я узнаю... все!

А коль разум бессилен – на троне душа.
И разбитым сердцам вновь являются грёзы!
Говорят, что они здесь не стоят гроша,
Что небесные силы здесь судьбы вершат,
Но тогда почему снова падают слёзы?

Алмаз опустил взгляд, будто бы пытаясь, что-то рассмотреть на столе.
И дерутся за власть над королевством,
Час королей – другим здесь не место,
Не место на троне Королевства из слёз!

-Час королей - другим здесь не место. Не место на троне Королевства из слез...
Принц прошептал это еле слышно, что то в этой песне затронуло нечто внутри его. Я поступаю так, как должен. Род будет жить. Я знаю это и я без колебаний приму любое решение, что сохранит его, и сделает сильнее. Больше я не ошибусь. Никогда.
Алмаз поднял голову, в его глазах сияла решимость. Пусть же они запомнят меня, как правителя, что привел Немезис к величию, отмщению и процветанию. Земляне еще пожалеют, что изгнали нас! Час настал.
С этими мыслями он обратился к Мичиру:
-Да, если уж со мной соберется мой брат, он наверняка позовет с собой своих друзей. Можете достать и им дополнительные билеты? Не хочу его расстраивать. Если возникнет вопрос оплаты, просто скажите. Мы не стеснены в средствах.

Отредактировано Принц Aлмaз (2010-04-16 00:13:21)

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+1

380

Это обычно сложно вот так с первого взгляда начать разговор, который еще не затягивается и еще не иссякает, но рано или поздно должен быть закончен. К тому же надо было связаться с тремя огнями, иначе выйдет нелепо, пригласить пригласила, а концерт не состоялся.
-Воистину, любой гений хотя бы немного безумен. Хотя, как говорилось в одном известном произведении: "Мы все здесь сумасшедшие"
-Действительно, это так....   - бирюзовоглазая улыбнулась.
-Разумеется я приму ваше предложение. Постараюсь прийти, возможно даже не один. Прихвачу брата, он тоже не откажется, думаю увидеть концерт "Трех огней". А я к тому же буду рад видеть вас.
Девушка взглянула на часы и задумалась над вопросом не рано ли звонить Сейе, с которым она была наиболее дружна. Нет еще полчасика и позвоню, вдруг он занят...
-Почему же? Я могу посодействовать вам, в свободное время. Для меня будет удовольствием помочь такой очаровательной леди, как вы.
Ой, это хорошо, здорово здорово... просто за-мы-ча-те-ль-но - мысленно радовалась Мичиру, слушая Акиру, позволяя ему говорить, возможно для того, чтобы запомнить его голос.
-Ой, мне наверное, стоит отставить вам мою визитку, потому что.. рано или поздно мы закончим разговор и разойдемся по своим делам... - ой, хоть бы это было не так скоро - а так как вы обещали мне посодействовать, я наглым образом воспользуюсь вашим согласием..., -она улыбнулась и протянула парню визитку, это была уменьшенная фотография одной из ее картин, Венеция на заднем плане и скрипка с красной маской на переднем, я сверху очень хорошо читающаяся надпись "Мисс Мичиру Кайо" и номер сотового телефона. - Вот в общем.... я буду ждать вашего звонка... тогда когда вы будете свободны.
-Да, если уж со мной соберется мой брат, он наверняка позовет с собой своих друзей. Можете достать и им дополнительные билеты? Не хочу его расстраивать. Если возникнет вопрос оплаты, просто скажите. Мы не стеснены в средствах.
Слова парня, заставили глаза Мичиру несколько увеличится. Как мои друзья пойдут платно на концерт, да я проще концерт отменю, чем соглашусь с такими условиями.
-Нет-нет... что Вы!!! никаких денег.. билеты будут бесплатны...
Глупая мелодия засела в голову девушки, которую хотелось спеть, но она не решалась... все же многие сейчас знают английский, а она не могла позволить ему понять ее смысл, тем более ее и саму смущало, что она так настойчиво крутится в голове.
So lately been wondering
Who will be there to take my place
When I'm gone you'll need love
To light the shadows on your face
If a great wave shall fall and fall upon us all
Then between the sand and stone,
Could you make it on your own

If I could, then I would,
I'll go wherever you will go
Way up high or down low,
I'll go wherever you will go

Стараясь выкинуть из головы песню, она обратилась к парню:
-Я вас наверное задерживаю своими разговорами... Простите если это так..

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-04-18 14:39:54)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

381

-Ой, мне наверное, стоит отставить вам мою визитку, потому что.. рано или поздно мы закончим разговор и разойдемся по своим делам... - а так как вы обещали мне посодействовать, я наглым образом воспользуюсь вашим согласием...,
-Я не буду против.
Алмаз согласно кивнул.Интересно, почему она так спешит от меня избавиться? Возможно просто опаздывает. Не стану проверять на этот раз. Мне нужно побыть одному и успокоиться... Все это сильно напрягает меня.
- Вот в общем.... я буду ждать вашего звонка... тогда когда вы будете свободны.
Надо разжиться подходящим телефоном. Алмаз улыбнулся.
-Непременно. Думаю это произойдет скоро.
Принц немного задумался, все конечно было в весьма привлекательных перспективах. Но я не должен забывать обо всем...
Взяв визитку и бросив на нее взгляд Алмаз отметил:Весьма неплохой дизайн...
-Нет-нет... что Вы!!! никаких денег.. билеты будут бесплатны...
-Хорошо.
Принц вновь кивнул, хотя и пребывал в некоторой глубокой задумчивости.
-Я вас наверное задерживаю своими разговорами... Простите если это так..
-Вовсе нет. Но примите мои извинения я должен откланяться. Был рад встрече с вами, надеюсь следующая не заставит себя ждать.
Алмаз улыбнулся своей собеседнице, расплатился с официантом и покинул здание.

=-> Набережная

Отредактировано Принц Aлмaз (2010-04-20 20:07:27)

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+1

382

- Если она старая знакомая, видимо вы не слишком удачно закончили вашу последнюю встречу - усмехнулся Садао, посматривая в сторону девушки - видимо, ты наверно сделал что-то очень особенное, за что запомнился на долгое время? Справлюсь? Это я такое сказал? Ну да, я могу ей нашептать на ушко, чтобы она мило отсюда ушла и больше не появлялась.
-Не волнуйся, - тихо ответил Зойсайт новому другу.
- Как интересно? - улыбнулся рыжий парень - а с виду и не скажешь, что эта девушка способна так подло поступать. Вот что значит высказывание о том, что внешность очень обманчива. А друг ваш как пережил это расставание? Надеюсь не слишком расстроился?
Зой улыбнулся. Он был благодарен Садао за этот вопрос. Задеть Нару и сделать ей как можно больнее, что может быть лучше?
- дорогой мой собеседник - он посмотрел на Амуи, как будто пропустив мимо ушей фразу про причастность к смерти кого-то там - может погадать вам? Мне говорили, что у меня получается. А эта особь... Ну побесится и успокоится. Это такое дело, они все такие вспыльчивые. Ох, какой я не вежливый. Я же не должен был встрявать в ваш разговор.
Но тут заговорила Осака:
- Не знала, что вы любите копаться в чужом грязном белье, - девушка изобразила самую наглую из своих улыбок. – Может, на досуге еще и мыльные оперы смотрите?
-Что вы, что вы... - мотнул головой Зой, и махнул рукой, - Я говорю то, что есть, не более.
Набрав в грудь побольше воздуха Нару продолжала.
- А что касается Юмино… О да вы правильно вспомнили его имя… Так вот, перед вами я отчитываться не обязана. Если кто и имеет право задавать мне такие вопросы, то только сам Нефрит. Это наше с ним дело… Кстати удивительно, что вы так печетесь о его благополучии, вроде бы не так давно вы сами посодействовали его смерти?
Зой был готов кинуться к девице и задушить ее. Ляпнуть такое при Садао! Но все же импульсивный юноша сдержал себя в руках.
-Да ты что? С ума сошла? – Зойсайт состроил самое искренне и удивленное лицо, на которое только был способен, - Нефрит жив и здоров! А мертвые, как известно не оживают.
Ну кроме сильнейших демонов. А вот ты, детка, смертна. И я не успокоюсь пока живьем тебя не закопаю, дрянь
-И мы недавно беседовали, - продолжил Зой, - Он жив, здоров и счастлив. Мы с ним обсудили недавний конфликт, и он понял, что был не прав. Нефи признал свои ошибки, а главная ошибка была ты. Но теперь ты в прошлом, - демон театрально вздохнул и пожал плечиками, - Он даже не навестил тебя, так ведь? А все потому, что он нашел себе достойную партию. Не то, что ты, жалкая школьница. Нефи достоин лучшего, а та леди, которая сейчас с ним, делает его счастливым. Передать от тебя им привет?
Откровенная ложь. Но Зой свято верил в то, что силы тьмы все же сделают свое дело и вернут Нефриту разум. А для этого, надо суметь раз и навсегда развести их с Нару.
-Он рад за тебя и Юмино, - продолжил Зой, - Как и я он считает, что вы подходите друг другу. Вы такие милые - последнее слово демон произнес с такой интонацией, словно увидел что-то мерзкое и противное.
-Извините, мне пора, - юноша кивнул Садао и вышел из кафе.

-----> Тронный зал (ТК)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

383

Девушка, не отрывая взгляда своих зеленых глаз, внимательно наблюдала за разговором Нару и того рыжеволосого парня. В их перепалке, именно так можно было назвать их диалог, сквозило такое напряжение, что даже Уназуки, не будучи рядом и не слыша, о чем они говорили, могла это почувствовать. Волнение за подругу выражалось в ее зеленых глазах, но она не решалась сейчас подходить и нарушать их разговор, ведь Нару сказала, что им нужно поговорить вдвоем.

Кто же он такой? И почему Нару так нервничает? И такие слова, брошенные ею, когда она уходила к тому столику... Такое ощущение, что от этого человека исходит большая опасность, хотя Нару не побоялась, но ведь это потому, что она его знает. ..
- мысли одна за другой проносились в голове девушки, она терялась в догадках, но сейчас это было не особо важно, она больше переживала за подругу. Почему-то тот рыжеволосый парень сейчас больше напоминал удава, который на Нару смотрел, словно на кролика и готов был просто съесть, если бы не посетители кафе.

Неуверенно Уназуки сделала шаг вперед, она бы сейчас просто кинулась к Нару и увела оттуда, но это было лишь первым мимолетным порывом, и поэтому девушка остановилась, давая возможность Нару поговорить, и просто повернулась к Тонако, спросить, что же думает она насчет этого всего. Как раз это она сделала вовремя, так как всего через несколько секунд, она увидела, как ее подруга медленно начала падать в обморок и, лишь едва успев ее подхватить возле самого пола, Уназуки с беспокойством посмотрела на Тонако.

- Тонако!! Что с тобой? Ты меня слышишь? - Уназуки помогла девушке встать, хотя скорее Тонако это делала на уровне рефлексов, ее бледное лицо выдавало, что ей очень плохо. - Подожди, я сейчас позову официанта, и он нам обязательно поможет, - девушка уже сделала жест рукой, как Тонако, остановив ее, просто прошептала, - Отвези меня домой...

Уназуки с удивлением посмотрела на подругу, ей сейчас требовалась помощь врача, все-таки обморок это не шутки, но посмотрев в ее изумрудные глаза, Уназуки приняла решение.
Надеясь, что Нару увидит, как она уводит Тонако, девушка, осторожно поддерживая подругу, вышла вместе с ней из кафе. Нужно было поймать такси и отвезти Тонако домой, но Уназуки беспокоилась и за Нару, но разорваться между двумя подругами не могла, не могла сейчас бросить Тонако посередине улицы или посадив ее в такси, самой отправиться к Нару. Неизвестно, что за водитель попадется и как вообще будет себя чувствовать Тонако в транспорте.
Эх, надеюсь, что Нару заметила нас, и вот-вот появится из кафе, - думала Уназуки, поддерживая Тонако и ожидая подъезда такси.

===>>> Улицы

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0

384

Парень и в самом деле засобирался. Видимо и в самом деле спешил, хотя и старался убедить в обратном.
-Вовсе нет. Но примите мои извинения я должен откланяться. Был рад встрече с вами, надеюсь следующая не заставит себя ждать.
Мичиру улыбнулась, так и должно было случиться... сейчас он уйдет по делам, а позвоню Сейе... и буду надеятся, что еще увижу акиру..., девушка смутилась своим мыслям.
- До встречи... МЫ было приятно с вами пообщаться, - бирюзовоглазая подмигнула и послала воздушный поцелуй, после чего молодой человек покинул место основных действий.
Усмехнувшись тому, как она напоследок повела себя, мичиру полезла в сумочку в поисках зло получного телефона.
Эм, ну, что за... чорт... ах.. ты.. аот он.... с немалым трудом она выудила свой айфон, пусть и из маленькой сумочки.
Быстро пробежавшись по списку, она набрала номер телефона Сейи Коу. В трубке раздались длинные гудки. А потом щелчок и трубку взяли.
- Добрый день, Сейя... У меня есть одно очень заманчивое предложение... Может встретимся и обсудим? - достаточно быстро и в то же время четко произнесла мисс Кайо, - вы не против?
Голос Сейи был тих, будто он специально несколько его приглушал. Видимо боится кого-то за разбудить.
-Можете подъехать к нам домой?
-Да, конечно, я сейчас свободна... постараюсь в ближайшее время подъехать...
После чего девушка сбросила звонок и положила телефон в сумочку. (Телефон Сейи)
Ну, вот мы и договорились...
Совсем не торопясь, Мичиру допла свой коктель, а попросив официанта принести счет, поняла, что он уже оплачен. Нептун была привыкшая всегда сама за себя платить, была несколько удивлена, поэтому даже забыла попросить вызвать ей такси, поэтому оказавшись на улице возле кафе, она потратила еще есколько десятков минут, на то, чтобы найти машину.
Когда это наконец случилось, девушка назвала адрес квартиры "Трех Звезд" и откинулась на заднее сидения, пытаясь понять, что все же значит ее встреча с Акирой.
=====> квартира "Трех Звезд"

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

385

Нару старалась не обращаться внимания на колкости, насмешки, язвительные замечания и прилагала все силы, чтобы казаться спокойной и уверенной в себе. Она так сосредоточилась на этом занятии, что даже пропустила мимо ушей половину реплик.
-Да ты что? С ума сошла? Нефрит жив и здоров! А мертвые, как известно не оживают.
А вот эту фразу Нару услышала. Сердце ёкнуло в груди и сжалось. В горле запершило.
- Это правда? Или он просто лжет, чтобы меня помучить?
-И мы недавно беседовали, - продолжил вещать рыжий демон, - Он жив, здоров и счастлив. Мы с ним обсудили недавний конфликт, и он понял, что был не прав. Нефи признал свои ошибки, а главная ошибка была ты. Но теперь ты в прошлом, - демон театрально вздохнул и пожал плечиками, - Он даже не навестил тебя, так ведь? А все потому, что он нашел себе достойную партию. Не то, что ты, жалкая школьница. Нефи достоин лучшего, а та леди, которая сейчас с ним, делает его счастливым. Передать от тебя им привет?
Логика подсказывала Нару, что вся болтовня Зойсайта вполне может быть простой выдумкой и разряда «а твой благоверный то тебя бросил, жалкая дурра». И все же, и все же… Так хотелось верить что Нефрит действительно жив и счастлив. Пусть не с ней пусть с другой, но главное жив… Если Зойсайт надеялся уязвить Осаку на кого-то другого, то слегка промазал мимо цели. Нару лишь улыбнулась на все его колкости.
- Что ж я рада, что с Нефритом все в порядке, - искренне ответила девушка, но вряд ли Зой ее услышал, он уже поднимался, чтобы уйти.
- Вот так просто уйдет, и даже не попытается меня хотя бы ударить? Хотя возможно это сделает его приятель… Этот явно не прочь подраться, вон как глаза сверкают… Во что же я опять ввязалась?  Но главное, чтобы Танако и Уназуки не пострадали! – подумав так, Нару невольно взглянула в строну своего столика, но… Там уже никого не было. Обеспокоенная Осака осмотрела зал и увидела подруг уже у самой двери. Танако была ужасно бледной и тяжело опиралась на плечо Уназуки.
- О нет! Что-то случилось! Неужели Зойсайт постарался?! – Нару сама побледнела не меньше Танако. Забыв обо всем на свете, она поспешила к подругам, которые уже успели выйти на улицу.
Нару догнала их только возле дороги.
- Уназуки-тян, что случилось? Что с Танако? – взволновано спрашивала Нару.

===>>> Улицы

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

386

*Начало игры*
Продолжая трапезу, Оливия наблюдала за людьми находящимися вместе с ней в кафе. Ее взгляд безразлично скользил по лицам обедающих, а мысли были слишком далеко:
"Может быть, мне сходить к дому семьи Осаку? Я только посмотрю на Лаодику издали…только посмотрю… это не причинит ей вреда? Я не могу находиться в Токио, знать, что здесь живет моя дочь, и даже не увидеть ее…нет, не могу…Интересно, как она выглядит сейчас? Наверное, стала настоящей красавицей…только подумать, совсем уже взрослая. А я не видела ее первых шагов, не слышала первых слов. Я ничего не знаю о ней! Я не радовалась ее первым удачам, не поддерживала ее в трудные минуты, она никогда не расскажет мне о своей первой любви… все это она доверяет другой своей матери. Неужели я поступила правильно? Может быть, не стоило оставлять ребенка? " – Оливия отодвинула тарелку, есть расхотелось.

"Я просто никудышная мать, - она продолжала мысленно себя линчевать, - Я так привыкла прятать голову в песок и на этот раз поступила так же. Но, что если Лаодика никогда не просит меня? К тому же она привыкла к другой семье, для нее эта новость станет шоком. Поймет ли она меня когда-нибудь? " – она продолжала осматривать помещение, и ее взгляд наткнулся на трех девушек: двух рыжеволосых и одну златовласую. Оливия улыбнулась. "Моя Лаодика могла бы быть похожа на одну из них…я помню, у нее были такие чудесные волосики цвета карамели, а на солнце отливали золотым, - она вспомнила, как держала свою малютку на руках, - Все святые Танкеи, за что мне  это? Расставание с Палладиумом было тяжелым испытанием, но потеря дочери…утратить в одночасье своих близких, что может быть ужаснее? Такого не желают даже самому страшному врагу…так за что же на мою долю выпали такие испытания? Лишь одна мысль поддерживает во мне тягу к жизни, что они живы и что я могу им понадобиться…больше ничего не держит меня здесь, " - она тяжело вздохнула. Внезапно одна из девушек вскочила с места, уронив стул, чем привлекла к себе пристальное внимание со стороны Оливии. Девушка стояла к ней спиной, поэтому она не могла рассмотреть ее лица, но, зато она видела глаза юноши сидящего, поодаль напротив них. Сколько же ненависти таилось в этом холодном изумрудном взгляде. Королева почувствовала тревогу. "Какой тяжелый человек", - решила она про себя. И снова взглянула на заинтересовавшую ее девушку. На какое-то мгновение ей показалось, что она ощущает знакомую силу. Негативные эмоции: злость, гнев и ненависть примешивались к ней, но полностью не перекрывали. Королева вздрогнула. "Кажется, эта сила исходит от этой девочки…во всяком случае, от столика за которым сидят три подруги", - Оливия боялась ошибиться. Может ли так оказаться, что она случайно встретила собственную дочь?

-Невозможно…-почти беззвучно прошептала она.
В это время девушка направилась прямиком к тому самому юноше, взгляд которого так не понравился Оливии.
"Не подходи к нему! " – чуть было не крикнула она, в бессилии сжимая в руке салфетку.
"Могу ли я ошибиться? – снова вопрошала она себя, - Нет, сомнений не может быть! Это Лаодика…материнское сердце не может обмануть…я узнала бы ее всегда…среди тысячи детей…путь она изменилась…но она мой ребенок, мой и Палладиума…Прошу Вас, Боги, уберегите мое дитя…" – заметно нервничая Оливия стала наблюдать за сценой разыгравшийся за дальним столиком. Королева находилась слишком далеко, чтобы услышать, о чем они говорили. Но судя по выражениям лиц собеседников, разговор был не из приятных. Вскоре юноша покинул кафе, оставив девочку и своего приятеля. Девушка обернулась в след уходящему парню, и наконец, Оливия смогла увидеть ее лицо:  выразительные голубые глаза, волнистые огненные волосы. Оливия замерла: "Глаза, как у Палладиума" Вдруг девушка пролетела мимо нее и выскочила из кафе, видимо догоняя подруг. Оливия нерешительно поднялась.

"Что мне делать…я хотела бы с ней поговорить…но может быть, я ей и не нужна? У нее теперь другая мать…может быть, лучше оставить все как есть? Я оставила ее еще в младенчестве, она даже не подозревает о моем существовании…не думаю, что она смогла бы принять меня, как свою мать. К тому же опасность еще не миновала. Но, пусть…представим, что все завершилось благополучно, она не сможет привыкнуть ко мне… я же не похожа на земных женщин, в ее понимании мать - женщина моего возраста, должна выглядеть иначе… – размышляла она, – и все-таки я хотела посмотреть на нее хоть издали. Я незаметно пойду за ними..."
С такими мыслями она покинула кафе, увидев троицу уже около дороги. Одна из подруг ее дочери, поддерживала другую.
- Уназуки-тян, что случилось? Что с Танако? – услышала она голос девушки, которую считала своей дочерью. Оливия остановилась недалеко от них и сделала вид, будто ищет что-то в своей сумочке.

===>>> Улицы

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

+4

387

Сидя в кафе и наблюдая за проходящими людьми, смотря на Гелиоса, девушка хотела что-то сказать, спросить о чем-то интересном, как у нее заработал передатчик. Извинившись, она встала и отошла ближе к туалету, отвернувшись от людей и приняла вызов. Конечно, новости были не очень приятные и практически поразили юпитершу, неожидавшую такого исхода. В голове многое вертелось, что-то старалось обдумывать, придумывать план, как ноги сами по себе выбежали и, подбежав к столу, положила деньги за заказы.
- Гелиос, прости...очень срочное дело...пока...спроси у кого-нибудь дорогу...-с этими словами, прозвучавшими на все кафе, она напрявлялась к выходу. Странно было слышать имя: Алмаз. Вот какой раз он причастен ко всему, не спроста это, естественно. Рожденный ползать летать не может, как и рожденный темным, светлым стать не может.
- С чего это он нам помощь предлагает? Слишком добрый стал? Я ему покажу доброту - подумала брюнетка с озабоченным лицом и лишь изредка поворачивалась назад, чтобы еще раз увидеть Гелиоса, его спокойный и светлый силуэт. "Да, у него тоже проблемы...нооо не такие, как у нас. так что...я не могу делать так, как советует он!" - последняя мысль, пробежавшая в голове, с которой девушка удалилась из этого кафе, несмотря на очень короткое время, что здесь провела.
------) Улицы Токио

0

388

-----)Озеро

Рыжику пришлось немного поплутать по лесу, прежде чем он смог найти из него выход. Дело в том, что когда его нелегкая сюда несла, он особенно за дорогой и не наблюдал, а потом, когда пришла пора выбираться - на тебе. Куда иду-незнаю, откуда шел-непомню. Не совсем так конечно, куда ему сейчас срочно было надо он знал точно - туда, где есть что поесть! А как это найти.. Но рыжик не отчаялся, просто пошел вперед и в итоге через сколько-то времени лес и кончился. Добраться до города труда не составило - язык, он, как говорится, и до киллера доведет. Вот он рыжика и довел. Вернее не сам язык, а две симпотичные девушки, встреченные им по дороге. Улыбки, шутки, щебетанье - вот лучшее отвлечение от всех дурных мыслей. В таком милом обществе дорога до города прошла быстро. А дальше все разошлись своими дорогами - у девушек были свои какие-то дела, а рыжик имел целью удовлетворить вполне естественную потребность. Скоростной монорельс быстро доставил его в центр города. Тут, как всегда, жизнь била ключом. Центр Токио никогда не спал и не знал, что такое тишина даже ночью. Рыжик прошелся по улице вперед, размышляя, куда лучше отнести свое величество. Выбор пал на небольшое, но уютное кафе в конце улицы. Войдя, он выбрал единственный свободный столик у окошка и плюхнулся на мягкий диванчик, ожидая, когда подойдет официант. На столе стоял букетик свежих цветов, а рядом лежало меню. Морио пробежался глазами по незнакомым названиям и задумался. Разделение между первыми-вторыми блюдами и десертами конечно были, но поди пойми, что это вообще такое скрывается под замысловатым названием "веселая Мэри" или "вечерний звон" среди салатов. Когда над ним навис офицыант, Морио понял, что так ничего и не понял. Тяжко вздохнув, он ткнул на угад несколько блюд и напиток из безалкогольных в меню. Приняв заказ, официант скрылся, а Морио остался рассматривать цветочки, гадая, что же ему все-таки принесут.
"Неплохая игра получается." - мысленно хмыкнул он.

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

+1

389

я отписала пока ситуацию тип ещё вместе с остальными проживает, если что... О.о

Начало игры.

День не удался с самого утра. С самого перерождения всё как-то кувырком и через голову пошло, не удавалось передохнуть ни на секунду, по-крайней мере так казалось Виллюй. Даже поесть толком не удалось. Поэтому дабы улизнуть от проблем, девушка незамедлительно отправилась на улицу. Уже заполдень и живот начал урчать, оповещая хозяйку о том, что пора бы, наконец, и поесть. А началось всё собственно с того, что с утра она в очередной раз поссорилась с остальными ведьмами, которые всё мешали работать. Сначала Телулу полезла со своими цветами и не просто полезла! Проснувшись Эльса обнаружила подле кровати совершенно новый, прекрасный экземпляр, совершенное творение Телу: какое-то страное и похоже плотоядное растение, которое уже начинало жевать одеяло девушки, видимо в попытке её разбудить. Визг пятой ведьмы слышала, наверное, всё корпорация в полном составе. И, конечно же, что может быть лучше с утра, чем шикарная ссора с сотрудницей?

«Грей лениво потянулась в кровати. За окном уже давно было позднее утро, лучи солнца заползали в окно и пробегали по лицу девушки, настойчиво возвещая о том, что пора, пора бы уже и проснуться. Впрочем, успешно игнорируя солнечные лучи, лишь отмахнувшись от них, она перевернулась на другой бок и сильнее зарылась носом в одеяло. И вполне возможно, что она так и пролежала бы до полудня с мыслью о том, что пять минут - это совсем недолго, но видимо высшие силы решили иначе. Раздался странный шорох и какое-то чваканье. Сонно протерев глаза Виллюй привстала с кровати и посмотрела на другой конец кровати. Её глаза быстро приняли форму бильярдных шаров, раздался жуткий вопль. Около кровати, ближе к ногам находилось нечто из последних экспириментов Телулу, усовершенствованная венерина мухоловка, жующая в данный момент одеяло девушки. На крики прибежала виновница "торжества" по счастливой случайности, оказавшаяся неподалёку и похоже разыскивающая как раз-таки свой цветочек.
- Ты что меня убить вздумала?! Ты совсем рехнулась?! – завопела она на коллегу, радостно обнимающую находку. - Сдурела?! Ты специально её на меня натравила?! Ну погоди у меня! – разразилась нешуточная ссора. После продолжительных криков ведьмы разошлись, наконец, в разные углы ринга. Впрочем, махнув рукой на всё произошедшее в надежде не портить себе прекрасное утро каким-то глупым скандалом, Виллюй оделась в первое, что попалось и, наведя марафет и схватив сумку, выскочила на улицу. Как говориться в поговорке: "Если стал не с той ноги - лучше остаться дома." Впрочем, проверить эту мудрую поговорку Эльсе не представлялось ещё возможности проверить.»

«Народу тьма тьмущая… Неужели так много народу сегодня поссорилось с домочатцами? Хотя нет… Погода просто хорошая…» - тяжко вздохнув, девушка посмотрела на небо, лазурно-голубое, ни одного облачка на нём не наблюдалось, но от созерцания прекрасного отвлёк желудок, совсем не вовремя начавший булькать и вообще нагло припоминающий о том, что девушка не позавтракала. «Так всегда… Я не позавтракала… Интересно… А я деньги хоть взяла с собой? О, взяла… Можно пока не возвращаться хотя бы…» – девушка задумчиво топала в сторону любимого кафе. Это было одно из тех немногих мест, где можно было спокойно подумать, даже не теша себя надеждой, что есть возможность встретить кого-либо из сотрудников.

Путь был не столь долог и уже через полчаса размеренной ходьбы Грей оказалась около пункта назначения. Ещё раз вздохнув, она взялась за ручку входной двери и вошла в помещение. Девушка прошла за дальний столик прямо у окна с видом на море, который был свободным. «Народу не так уж много, на улице куда больше..» - пришла к выводу девушка, бегло осмотрев кафе. « Хотя.. Для меня это не так уж важно... Похоже, что разговаривать самой с собой у меня уже в привычку входит.. Впрочем, не так уж плохо! В последнее время я часто одна.. Приходиться себя как-то развлекать...» - Виллюй задумчиво уставилась в окно. « Надеюсь, хоть тут меня никто трогать не будет.... Надо подготовить новые рассчёты.... Всё-таки надо и делом заняться.. Что ж.. Соместим приятное с полезным..» - мысли прервало какое-то странное шуршание. Девушка моментально обернулась. Оказалось, что это была официантка, задумчиво мнущая листик своего блокнота, ожидая заказа посетительницы, та быстро собралась и схватив меню, быстро отыскала, что хотела заказать.

- Хм.. Мне, пожалуй, зелёный чай с одной ложкой сахара и салат.. - сказала девушка, указав на блюдо в меню.

- Ваш заказ сейчас будет! - наконец, проговорила официантка и куда-то ушла.

«Ввоскресили.. Замечательно... Теперь придётся искать эту сферу порядка... Скука... Я бы с гораздо большим удовольствием устроилась бы в каком-нибудь университете и преподовала... Ну, или занималась бы изобретениями.. А не бегала по городу в поисках какого-то мифического артефакта... Мда.. По мне так лучше жить, никого не трогая... И когда это я успела так удариться в филлософию... Надо отдать должное, те кто старались покорить Галактику всегда составляли поистине гениальные планы, взять хоть проффессора Томоэ.. И всегда эти планы разбивались об один маленький камешек.. Лунные воины... Они всегда потрясающе всё порят.. Хм.. Эта девчонка Мицуно.. Из-за неё мой Нано из строя вышел..» - пробурчала девушка. Виллюй была слишком эгоистичной натурой, чтобы признавать свои ошибки, предпочитая собственные промахи перекидывать на вмешательство других в её гениальные планы. Заказ принесли довольно-таки быстро и она тут же приступила к поглощению завтрака. Управившись с половиной тарелки салата и запив сие несколькими глотками чая, Виллюй переключилась на компьютер, нажатие пары кнопочек и вот на маленьком голографическом экранчике возникли самые разнообразные чертежи, малопоятные тем, кто не заинтересован в разработках Грей.

Подпись автора

Toumei ni naritai
guracu ni toketai
Kitto kokoro sukitooru kara...
(с)Yakusoku

не страшись потерь...

Одежда: Чёрное платье до колена, талия немного завышена, без бретелек только некое подобие рукава через правое плечо, открытые, серебристые босоножки на шпильках, волосы распущены, на носу очки с прямоугольными линзами, для солидности.
С собой: Белая сумочка, косметичка, мобильник, на левой руке серебристый браслет, на правой руке браслет (личное изобретение Виллюй) - замаскированный портативный компьютер с голографическим монитором.
Настроение: Задумчивое.
Локация: Кафе.

+1

390

Рыжик с интересом рассматривал толпу, валящую куда-то мимо окон кафе. Он уже пребывал на земле достаточно долго, но все  еще не научился воспринимать этот стремительный поток народа как данность, как что-то само собой разумеющееся и неотъемлемое от Токио. Он рассматривал людей, представляя, что может быть за этим озабоченно-суетливым или наоборот, задумчиво-мечтательным видом, куда он может спешить, почему.. Для него толпа пока еще не превратилась в безликую массу, текущую по улицам города, как для большинства землян. Рыжик и не подозревал, что его увлекательное занятие по фантазированию "кто-куда-зачем", земляне называли попросту пересчетом ворон. Рыжик упер локти в столешницу и положил подбородок на ладошки, мечтательно глядя в окошко, совершеннейшим образом позабыв, кто он и где находится. Из головы уже успели выветриться и недавние заявления об уходе - что на него вообще нашло? С чего это он решил так быстро отступиться? Вот из вредности никуда не уйдет! И вообще, чего он тогда так взбеленился? Жизнь прекрасна, пока по небу плывут облака и есть этот прекрасный огромный мир! И все бы было вообще великолепно, если бы он так не хотел есть! отовсюду доносились изумительные запахи и оживленный щебет девушек из-за соседних столиков. Вот именно запахи и вернули рыжика из "заоблачных далей" на землю бренную. Юноша вздохнул, прослушав очередное напоминание желудка из серии "не забудь покормить кота меня". Его заказ почему-то не спешили выполнять. Или он всеже умудрился заказать нечто такое, что готовить придется не один час? Тут ему вспомнился удивленный взгляд официанта и вскинутые едва не на лоб брови парня с блокнотиком, принимавшего заказ.
"Хм. Что ж я там такого поназаказывал?" - уже несколько встревоженно подумал старлайт. Морио уже и времени счет потерял, когда наконец тот самый парень с блокнотиком подкатил к нему передвижной столик с мини-жаровней, фундюшницей и большим блюдом, накрытым серебристой крышкой. Морио удивленно захлопал глазами - что-то странное. Официант тем временем составил все на столик, раскочегарил жаровню и, пожелав "приятного аппетита", удалился, пояснив, что остальное будет чуточку позже. Морио с опаской поглядывая на крышку блюда, заглянул в фундюшницу. В ней была какая-то смесь, пахнущая пряностями. Это обнадеживало, так как выглядело и пахло очень даже съедобно. Но что таилось под крышкой?
"Мне кажется, или там что-то шевелится?" - рыжику начало казаться, что у него уже образовалась паранойя на почве голода. Осторожно взявшись за ручку крышки, Морио все-таки ее поднял и ошарашенно замер. Челюсть едва не поздоровалась с полом.
"Мама дорогая.."
Блюдо было полно мелких розовато-бежевых лягушек. Крушка выпала из рук и покатилась по полу, а Мори в полнейшем ступоре пялился на это "чудо кулинарного искусства". Лягушки, завидев свет и простор, отойдя от собственного шока, начали операцию "побег". По-началу вяло, а потом все оживленнее и оживленнее, лягушата начали выпрыгивать из блюда и рассредотачиваться по соседним столикам, по полу, по подоконнику. Парочка лягушек взяла курс на столик, за которым в паре с ноутбуком сидела девушка со светло-голубыми волосами и что-то сосредоточенно выискивала в компьютере. Морио все также в полнейшем ступоре проследил отчаянный прыжок на дальнее расстояние - одна из лягушек приземлилась на коленку девушке, вторая плюхнулась какраз-таки на клавиатуру..

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

+3