Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Никто из нас,никогда не сомневался что наша жизнь будет простой, любимая-услышав эти слова Мичиро лишь тяжело вздохнула.Опустив взгляд,она принилась смотреть в одну точку столика,ведя мучительный разговор со своей душой."Я понимаю,но в то же время.. я начинаю понимать и Усаги..наверное..жить в постоянном мире было бы лучше..но..долг есть долг"-сомнения раздирали душу девушки.Нужно было выбирать между долгом и собственным спокойствием.Из бесконечного разговора с самой собой Мичи вывела фраза,так задорно высказанная Хару:
И в конце-концов!Разве я не с тобой?А ты не со мной?Вместе мы справимся даже с цунам
-Да,ты права..Мы вместе,это главное.. "Я выбираю долг",мелькнуло в сознание Мичи,она снова подняла взгляд на Харуку и произнесла уже твердым тоном,неоставляющим никаких сомнений
-Долг прежде всего
Кого-то она мне нопоминает...не разобрав последних слов любимой Мичиро переспросила
-Что??напоминает??кто и кого?

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

62

-Что??напоминает??кто и кого?-на задровках сознания, слишком сильно задумавшейся Харуки вдруг замаячил голос,от которого она тут же очнулась.Посмотрев вновь на девушку,что была рядом с Усаги, внимательно вглядываясь в ее черты,пытаясь,как это не смешно,почувствовать ее ауру и тщетно не находя никакого присутствия привычного человеку сострадания,она в недоумении посмотрела на Мичиро невидящим взглядом.Но быстро придя в себя,Харука встряхнула головой и повернувшись к подруге, улыбнувшись,сказала:
-Да так,показалось, радость моя...Так ,что мы....-слова застряли на полуслове, так как в этот момент в груди разлилась чудовищная боль в области сердца и опять невидимый порыв ветра донес до не запах страха....и крови...Поморщившись,Харука резко встала, быстро вынула деньги из кошелька и положив,не глядя сумму на стол,выскочила из-за стола,крикнув на ходу- Мичиро,жду около мотоцикла-,не сомневаясь что она чувствует тоже самое, выбежала из здания,запрыгивая на мотоцикл и заводя его,в ожидании напарницы.
===>Кинотеатр.

Подпись автора

Друзья :Mercury,Мамору Джиба,Диана
Симпатия :Рей.(обожаю темпераментных девушек)))
Любовь :Мичиро
Уважение:Кунсайт(Боже, храни королеву))))))
Терпеть ненавижу:Все из братьев Коу(Ух....хвостатые!! и не только))
Враг:Медуза;Лорд Нефрит
http://s47.radikal.ru/i116/0901/90/fc6111097c0a.jpg

0

63

-Да так,показалось, радость моя...Так ,что мы....--внезапно Хару замолчала,черты её лица исказились болью.
-Что с тобой..?Не договоря до конца фразу,в сознание Мичиро поднялась волна страха и ужаса и разбилась о камень смерти..."нечто ужасное..я чувствую боль множества и людей и смерть,постепенно подкрадывающуюся к ним"Мичиро,жду около мотоцикла-оклик вывел Мичи из задумчивости."Надо действовать быстро,надеюсь,она знает куда мы отправляемся."
-Уже бегу.-ответила девушка,поднимаясь с удобного диванчика и догоняя подругу
----кинотеатр

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

64

Весь мир, вся вселенная на миг прекратила свое вращение для Галаксии и неподвижно замерла, когда Усаги с глазами, полными одиночества задала ей этот вопрос.

Страшно хотелось кричать.
Десять тысяч раз Да!
Повторять это еще и еще, лишь бы увидеть, как в ее взгляде пропадет эта ранящая боль.
Еще страшнее хотелось схватить голубоглазую девушку за руки и в тот же миг унестись с ней на другой край мира…

В первое мгновение Галаксия перестала дышать, во второе – не поверила тому, что услышала, в третье – поняла, почему Усаги так говорит.

Все это от того, что она не помнит причиненного ей мною зла и не помнит, что ее жизнь и существование посвящены этой планете и ее друзьям.
Возможно, я ей просто интересна сейчас, а потом, как только память вернется к ней, она искренне извинится за эти слова.
Ну и пусть!
Я знаю, что этот миг не повторить и ей незачем сейчас знать, что уже очень скоро меня не станет.
Пусть у нее будет маленькая мечта... которая связана со мной.
И знание об этом даст мне еще немножко сил держаться.

 - Конечно, Усаги. Я обязательно возьму тебя с собой. Обещаю.

В кафе, как это водится с древних времен существования подобных заведений, происходило скрытое движение. Для простых смертных, кто просто зашел перекусить или отдохнуть, все было нормально, но для тех кто обладал даром видеть магические потоки, пронзающие мироздание, все было намного понятнее все происходящее вокруг.

В кафе помимо официанта Галаксия ощущала еще две яркие ауры, знакомые узоры которых снова вызвали воспоминания.

Сейлор Уран и Нептун… Две жесткие, бескомпромиссные воительницы, которые могут пожертвовать своими друзьями чтобы использовать мельчайший шанс на победу. Идущие к победе своим путем.
Очень похожие этим на нее.
Однажды убитые ей.

Воительницы в свою очередь чувствовали душные потоки Злобы, исходящие с улиц Токио и бросив свою трапезу, выбежали…
Наверняка, будут сражаться. Бесполезно, но умело и отчаянно.

Официант тоже, казалось, был напуган. Или он учуял в Усаги свою погибель или присутствие незримого Хаоса так близко напугало его… неважно.

- Верно, Усаги. Его взгляд действительно скверный. Я думаю, его скоро заменят здесь.

Галаксия жестоким и привычным усилием воли задавила внезапно ворохнувшуюся тень Хаоса и вежливо улыбаясь официанту, произнесла, небрежно перелистнув меню.

- Пожалуйста вот этот фруктовый салат, двойную порцию. Мммм…эти прекрасные рогалики. Кофе, как можно более крепкий и стакан грейпфрутового сока.
И… молодой человек...

Голос Галаксии стал холоднее на несколько градусов.

- Пожалуйста, без сюрпризов с вашей стороны. Мне они не понравятся… Вы можете идти.

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

65

Официант быстро поставил заказы девушек и посмешно удалился куда-то в зал. Усаги вспомнила слова Галаксии :
- Верно, Усаги. Его взгляд действительно скверный. Я думаю, его скоро заменят здесь.
Медленно пережовывая свой заказ она задумчиво произнесла :
- Возможно. Но ведь он хорошо работает ! Только странный маленько....
Лёгкий порыв ветра донёс запах многочисленных смертей и свежей крови. Вдох..... Запах разошёлся по каждой частичке тела. Тук, тук, тук..... Пару секунд и удары достигли придела. Недавно спокойный взгляд изменился и был наполнен ужасом.
Твоя боль, есть моя боль.....
Глаза лихорадочно стали искать источник запаха. Люди, люди, люди..... Ничего нет. Дрожь охватила всё тело. Страх сковал движения. Крики ужаса, как мелодичная музыка звенели в ушах. Рука застыла, так и не донеся до рта кусочек пироженого. Мгновение и ложка выпадает из рук, так неудачно угадив в стакан с соком. Сознание проваливается в кромешную тьму. Пустота, холод и страх..... Быстро мелькают картины кровавого месива и снова сознание возвращается.
Что это было ?.....
Растерянный взгляд на Галаксию. Глубокий вдох. Руки тянутся к голове и тонкие пальчики начинают слегка массировать виски. Снова вдох. Руки медленно опускаются. Растерянно доедает заказ и начинает пить сок, не замечая кусочек пироженного.
Спаси нас ! Помоги нам ! Светлая принцесса мы верим в тебя !
Стакан с недопитым соком летит на пол. Дзынь..... Осколки разлитаются по полу, растерянный взгляд официанта. Снова вдох. Дрожащим голосом Усаги медленно говорит :
- Они просят спасти их.....

+1

66

Отпив глоточек очень неплохого кофе и оттенив его горечь терпким ароматом грейпфрута, Галаксия, оставаясь внешне спокойной, напряженно следила, как вьющиеся узоры ауры Усаги меняют свои цвета на густые фиолетовые тона страха.
Есть уже не хотелось.

Она чувствует! Она чувствует эту бойню на улицах. Видит смерть и кровь. Она растеряна...

- Усаги, ты слышишь зов о помощи... Тебя зовет твоя Судьба и твое Предназначение. Там будет страшно.

Рука Галаксии коснулась дрогнувших пальцев принцессы.

- Но я буду с тобой. Никто не сможет тебя коснуться или причинить вред. Только ты сможешь спасти гибнущих сейчас людей.

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

67

Слова Галаксии прозвинели где-то за приделами сознания Усаги. Они звенели в её ушах, повторяясь снова и снова.
- Усаги, ты слышишь зов о помощи... Тебя зовет твоя Судьба и твое Предназначение. Там будет страшно. Но я буду с тобой. Никто не сможет тебя коснуться или причинить вред. Только ты сможешь спасти гибнущих сейчас людей.
Страх, страх, страх !!! Повторяло сердце с каждым ударом. Боль, боль, боль !!! Растекалась по юному телу. Отчаинье, отчаинье, отчаинье !!! Разрывало грудь девушки. Беглый взгляд по кафе.
Да что такое творится.....
Голос, как будто не её медленно вырвался с уст переходя на крик :
- Я не смогу. Я простая девочка ! Простая девочка !
Люди в кафе стали посматривать на их столик и шептаться.
- Какая нервная девушка....
- Ей наверное плохо !
- У неё не всё совсем плохо с головой !
Усаги хватается за голову и сжимает её. Снова беглый взгляд, трясящиеся руки тянутся к сумочке. Достав деньги она ложит их на стол. Крики всё сильнее в её голове, кровавые сцены мелькают перед глазами. Слёзы слетают с её глаз, взгляд устремляется в верх. Усаги снова беспомощно хватается за голову.
- Прости.....
Всё сильнее и сильнее сжимает голову, пару секунд и она кричит. Громкий истерический крик. Она резко встаёт и выбегает из кафе, не замечая, как толкает и роняет людей на своём пути.
===> Тихий лес.

0

68

===>покои Лорда Джедайта
Между домами открылся портал и оттуда выпрыгнул Джедайт. Поправив очки, Лорд вышел на главную улицу и осмотрелся. Народ ходил туда сюда. Аура была заблокирована. *А Токио мало изменился...Надо бы купить газету* Рядом с кафе стояла палатка с газетами, юноша расплатился за газету и, войдя в кафе сел за свободный столик в дальнем углу. Заказав себе кофе экспрессо и дождавшись заказ, развернул газету и стал внимательно ее читать *Значит с нашей последней встречи прошло два с лишним года! А это значит у них наверняка силы возросли.. Лучше пока не ввязываться в битвы, а просто понаблюдать за сенши, чтобы выявить их слабые стороны, а потом заманить в ловушку и уничтожить.. Но наверное нужно начать сбор энергии.. ладно разберусь по ходу наблюдения* С этими мыслями, Джедайт допил кофе, и встав якобы в туалет, телепортировался из кабинки, естественно не заплатив...
===>снова в неизвестном направлении

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

69

Галаксия прижала ладонью деньги, оставленные Усаги за еду, а когда подняла руку, поверх купюр лежала тяжеленькая золотистая визитка с логотипом GN.
То, как повела себя Усаги, было вполне ожидаемо ей, но вызывало печаль настолько сильную, что просто хотелось завыть от безвыходности. Выбирать из двух зол Галаксия умела, но это не доставляло еще никому ни добра ни счастья. Только преумножало горе вокруг.

Рванувшись вслед за принцессой, чтобы та в эти страшные минуты не была одна и объяснить ей, что именно она ощущает сейчас, Галаксия успела добежать до угла дома и увидеть, как Усаги не разбирая дороги бежит прочь…

…Как дремлющий Хаос нанес внезапный удар.
Либо он выбрал момент слабости Галаксии и воспользовался ослаблением ее воли.
Либо он что-то учуял в потоках магии, то, чему не уделила должного внимания сама Галаксия.
Это было уже не очень интересно для нее, потому что сценарий дальнейшего был знаком ей до скрежета зубов и вкуса крови во рту. Нужно было только сжать в кулак все силы, что только было возможно и держаться.
Она упала, вновь ослепленная тяжелым давящим столкновением своей воли и неистовой попытки Хаоса разбить свою темницу.
Толстая сталь решеток крошилась и скручивалась от касаний черных протуберанцев извивающейся  Тьмы, которые с хрустом крошили могучие стены. Дрожали оковы, которыми были укреплены эти стены, понемногу теряя свою прочность…

Хаос чувствовал Ее!
Он чувствовал, что уже скоро Галаксия безраздельно станет принадлежать ему и тогда он сможет развернуть свои эксперименты со вселенной беспредельно.
Хаос, еще недавно туго свернувшийся злым клубочком в ледяном логове темницы, с мрачным удовольствием чувствовал все, что могла почувствовать Галаксия. И даже когда та могла сомкнуть веки, он все равно ощущал мир сквозь ее настороженность и чуткое внимание к окружающим ее потокам силы.
И вот теперь, когда эта упрямая тварь побежала за смертной оболочкой той, что смогла на время изгнать его из так полюбившейся ему Галаксии… Хаос смог почувствовать!
Это была большая удача.
Хаосу нравилось играть с удачей.
Бессмертное существо наслаждалось всем, что происходило как по его воле, так и по воле тех, кто пытался ему противостоять.
Это было слишком смешно, чтобы не пользоваться таким развлечением, разнообразя существование вселенной и ввергая ее во все больший хаос…


Сила.
Он чувствовал Силу.
Однажды, когда Галаксия допустила роковую для нее ошибку и впустила в себя Хаос, заточив, как ей тогда казалось, надежнейшим из способов, ей пришлось спасти свою сущность, отправив ее на край мира.
Совсем скоро Хаос нашел этот край мира и нашел там то самое Звездное Семя Галаксии… И убил его.
Дальнейшее было захватывающе интересным, кроме того, что его в тот раз изгнали. Ненадолго. Ибо он знал про Галаксию все и ждал еще одной возможности.
Все повторилось.
Кроме пары небольших нюансов, которые сделали новый поединок воли исключительным и многогранным, словно прекрасный кристалл.
И теперь!
Хаос снова!
Почувствовал!
Звездное Семя Галаксии!
ЗДЕСЬ!
НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!

Чудовищный смех исторгнутый коленопреклоненной Галаксией, казалось, сотряс небеса.

На ноги поднялось уже чудовище, имеющее с ней лишь общее сходство. Из перекошенных ухмылкой губ вырвался едва слышный шепот

- А теперь… я накажу тебя. За все. Галаксия.

----> Особняк Цукино. Дворик.

Отредактировано Галаксия (2008-12-27 13:11:20)

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

+1

70

----------Стадион
Ами взяла себе пирожное и кофе и направилась к свободному столику. Неожиданно поднос улетел куда то далеко под ноги, расплескав, частично, кофе на белую кофточку девушки. О Боже. Прошу прощения, мисс.  Позвольте..я заплачу за все.- услышала Ами голос виновника того, что она только что осталась без обеда и открыла рот, чтобы ответить, что все в порядке. Через долю секунды она оказалась на полу в позе, от которой она мучительно покраснела. Когда незнакомец падал, он инстинктивно ухватился за Ами, ноги которой стали разьязжаться по мокрой плитке. Теперь она валялась на полу с неприлично расставленными ногами, между которых лежал ее "обидчик", который никак не мог подняться. Девушка стала цвета свеклы, увидев, что все посетители кафе с интересом наблюдают за их дальнейшими действиями. Да слезьте Вы уже с меня -прошипела в конец смущенная Ами, пронзая парня гневный взглядом своих голубых глаз, чем только добавила веселья сидевшим невдалеке от них людей. Свист и выкрики : Во дают!
Молодые люди, но не при всех же -в кафе.
Хихихихи
Как так можно..А с виду такая приличная девушка..
"Хороший" денек сегодня! Настроение окончательно скатилось на нулевую отметку. Ами, наконец встав на ноги, разревелась, наверное, первый раз за последние 10 лет и рванула из кафе так быстро, что забыла свою сумку, которая осталась лежать на полу.
---------------Улицы Токио

Отредактировано Mercury (2008-12-29 22:15:45)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/4/0/0/400a6b002a.gif
http://i066.radikal.ru/0901/18/8b5d22b2d740.gif
Симпатия:Nururauco
Друзья: Усаги Цукино, Мамору Джиба, Макото Кино, Рей Хино,Минако Айно, Сейя, Ятен,Чибиуса,Чиби-Чиби, Диана, Харука, Мичиро, Мицуко, Нару, Акира, Медуза (земное обличье), Веста
Вражда: Кунсайт, Зойсайд
Любовь: Кусумо
http://s50.radikal.ru/i129/0901/22/731ae8af5fb5.jpg
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
Роберт Хайнлайн, "Чужак в стране чужой"

+2

71

После того,как Мамору покинул квартиру,он отправился в кафе,чтобы немного перекусить.Готовить завтрак дома совершенно не хотелось,поэтому выпить кофе в кафетерии было самым оптимальным вариантом.Он неспеша открыл дверь и вошел в помещение.Как ни странно посетителей было немного,поэтому парень без труда нашел свободный столикМамору осмотрелся,но ни одного знакомого лица в кафе не нашел.Значит буду пить кофе в гордом одиночетве...-подумал он,подозвав официантку,крутившуюся возле посетителей.
-мне чашку кофе и сэндвич-сказал Мамору, немного задумчиво.Заказ был принят,оставалось только ждать
Ждать пришлось недолго.Заказ прибыл вовремя.Парень спотрел в окно,о чем-то продолжая думать

-----> квартира Мамору Джиба

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

72

-Маморо??Маморо Джиба?-громким голосом,почти через всё кафе закричал только что вошедший молодой человек.Юноша был не высокого роста,с черными,коротко подстриженными волосами.Солидные очки в красивой оправе подчеркивали индивидуальность.Подойдя к тому,кого буквально секунду назад окрикнул,он произнес,уже намного тише.
-Привет,Маморо.Ты меня не узнаешь??

0

73

Мамору поначалу был погружен в свои мысли, но заметив старого знакомого быстро оживился.Увидеть вновь бывшего однокурсника он не ожидал.По окончании университета все разъехались по разным городам,но кто бы знал,что они еще увидятся.Мамору быстро встял из-за стола и подошел к другу,пожав ему руку.
-Привет!никак не ожидал встретить тебя здесь!-сказал он,улыбаясь-Какими судьбами?

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

74

аналогично пожав руку старому знакомому,Эдвард весело ответил
-Да вот,прилетел из Англии по работе..Буду основывать сдесь филиалы своей фирмы-Как ты??По прежнему погружен в свои научные работы и встречаешься с той светловолосой девушкой,Усаги? легкая ухмылка тронула его губы.Но заметив выражение лица Мамору веселье испарилось.Став серьёзным молодой человек продолжил
-Что-то произошло??Почему такое вялое настроение???

0

75

Мамору посмотрел на Эдварда.Если б он знал как все сложно...-подумал он про себя,решив не высказывать все свои мысли вслух.Да,все еще иногда люблю посидеть вечерами за книгами.Старая привычка,ты же знаешь.А вообще устроился на работу,но она удовольствия мне не доставляет,оттого и уставший вид.Решил в скором времени подыскать другую,но стоящего ничего найти пока не могу. Вопрос об Усаги его заставил вновь задуматься.Давно я ее не видел... Посмотрев на старого товарища,Мамору улыбнулся.Да,мы все еще вместе.а как ты?Надеюсь тоже нашел спутницу жизни?

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

76

-Давай,не отчаивайся!Все будет отлично!-подбодрил он товарища.
Спутницу жизни.а то!!Да еще какую!!!Даже с собой её привёз!"Стелла..как ты там.."-образ любимой девушки промелькнул перед глазами.Откинув наваждение,Эд посмотрел на собеседника
-Это прекрасно.У меня предложение,давайте как-нибудь встретимся четвером.Я думаю,наши девушки найдут общий язык..а нам всегда найдётся о чем поговорить

0

77

-О,думаю это отличная идея!-воскликнул Мамору.Я просто уверен,что они поладят.Значит ты планируешь основать здесь фирму, значит ты остаешься жить здесь или вновь улетаешь в Англию?-поинтересовался Мамору,возвращаясь к своему столику.Только бы еще Усаги найти...где ее вечно носит....-подумал парень про себя.Кстати, ты не в курсе,куда все рахзъехались?После окончания университета все так быстро разбежались...

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

78

-Не знаю..сам пытался созвониться со всеми...Да,на время я вернулся в любимый Токио..а там..кто знает..я бы не прочь остаться сдесь..все же..родной город.-ответил парень,покосившись на офицантов.
-Может кто-нибудь подойдет из персонала?-озлобленно обратился он к обслуживаещему персоналу.
-Нет,в Англии такого нет..однозначно-снова повернувшись к Мамору произнес Эдвард,уже весёлым тоном.
-Я и забыл,как сдесь все тихо и слегка..как сказать то....задумчиво протянул молодой человек,смотря на собеседника.

0

79

Я тебя понял-улыбнулся Мамору,посмотрев на собеседника.Да...в Англии совсем все по-другому.Но токио- это же все-таки родной город... -задумчиво произнес Мамору.Наконец к их столику подошел официант и положил меню на стол.Мамору незамедлительно открыл папку со списками всех блюд.Он заказал себе ланч,по  привычке и передал меню Эдварду.Несмотря на то,что Англия богата традициями и идеальными манерами..я бы ни за что больше туда не вернулся...

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

80

-----> Стадион
Морио слегка приоткрыл дверь и вошел в кафе. Народу было достаточно много и почти все места были заняты. Ну вот не повезло... а есть-то хочется. Надо было раньше прити, но я не мог же покинуть прекрасную Сейлор Лав одну... Вскоре он заметил двух молодых людей, которые о чем-то общались. Но главное - за их столиком было свободное место. Морио неспеша подошел к ним - Кхм.. извините, что внедряюсь в вашу беседу, можно ли мне здесь присесть. А то везде занято - он улыбнулся и почесал затылок. Боже, если они не согласятся, я умру с голода или буду есть стоя

0

81

Заметив подошедшего к ним молодого человека,Мамору слегка оживился.Да,конечно,можете присоединиться.-улыбнулся Мамору.Собственно,я Мамору Джиба-представился молодой человек.Хм...странное ощущение что мы где-то все-таки виделись..хотя...мало ли...-подумал Мамору про себя.Заказанный обед не спешили подать,поэтому ничего не оставалось делать,как просто побеседовать со старым другом и незнакомцем,присоединившимся к ним.

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

82

- Спасибо - Морио отодвинул стул и открыл меню. Собственно,я Мамору Джиба - поприветствовал его молодой человек. - Морио, Морио Коу рад знакомству - он улыбнулся и начал заказывать себе еду. Выбрав целую гору, парень посмотрел на Мамору. - А о чем вы тут беседуете? Просто у меня сегодня день какой-то странный, все от меня убегают - парень выпил воды - надеюсь вы не сбежите? - он засмеялся. У этого Мамору доброе выражение лица, надеюсь это не переодетый демон, очень надеюсь, третей схватки к ряду я просто не вынесу.

0

83

Взаимно.Также рад знакомству-ответил Мамору.Не думаю,что уйду отсюда в скором времени.Пытаюсь уже полчаса дождаться свой обед.А беседа у нас..да в общем-то ни о чем. Дело в том,что с Эдвардом мы когда-то учились вместе в Англии.Вот встретились неожиданно.-вкратце рассказал Мамору.Может быть расскажите о себе,Морио?-спросил парень,посмотрев на нового знакомого.Надеюсь это не посланец из темного королевства.Паранойя..это уже болезнь...-подумал Мамору про себя,посмотрев на Морио и Эдварда.

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

84

- Друзья - это хорошо. Эдвард, рад с тобой познакомиться - улыбнулся Морио - Чего??? Целых пол часа??? Я тогда точно помру с голода - он изобразил мнимый обморок - шутка - подмигнул Мамору. Великобритания? Надо будет туда съездить и Чи пригласить, она наверно согласится. Может быть расскажите о себе, Морио? Парень усмехнулся - ну во-первых не люблю на вы, а во-вторых не люблю сильно много рассказывать. Кажусь хвастуном тогда. Ну вообщем вкратце. Я поэт группы "Пять Звезд" и по совместительству играю на бас гитаре, если видали на сцене такое рыжее чудо - это я - Морио почесал затылок - Теперь твоя очередь - он щелкнул пальцами, намекая на Мамору.

0

85

Я не против перейти "на ты"-согласился Мамору-Ну...думаю за беседой время ожидания пролетит быстро.-улыбнулся парень.О,"Пять звезд"!Известная в Токио группа! -А я-то думал....где мы виделись...-подумал Мамору про себя.Наконец все встало на свои места.Что могу сказать о себе...год назад закончил университет в Англии...вернулся в родной Токио и теперь работаю в весьма солидной фирме.-вкратце рассказал Мамору о себе.

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

86

- Да ладно, а то я сейчас застесняюсь - Морио хихикнул - да ты прав, за беседой время пролетит быстрее, но чем дольше они несут заказ, тем меньше вероятность, что я выживу. А то с утра ни крошки не съел, весь день в хлопотах. Парень выпил еще чуть воды, чтобы забить чувство голода, которое с каждой минутой сильнее давало о себе знать. - В солидной фирме? Мои поздравления. А в какой сфере специализируешься? - Коу слегка глянул на штат кафе. Черт, где еда?????

0

87

Занимаюсь некоторыми исследованиями.В свободное время, когда оно есть, пишу научные труды.-сказал Мамору.Лицо его было серьезным.Он всегда был серьезен,когда говорил о работе.Наконец принесли обещанный обед.Ну наконец-то!-восклил парень,изображая восторг.По крайней мере теперь мы все не умрем с голоду.Я люблю обедать в этой кафешке,но ожидание иногда просто выводит из себя голодного человека-улыбнулся Мамору.

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

88

- О боже, не может быть!! - Морио хлопнул в ладоши и засмелся - голодная смерть отступила. Приятного аппетита - парень впился вилкой во вкусный мясной шарик и откусил кусок. Вкуснятина тут же разошлась по желудку, наполняя его силой. - Исследования? Это наверно безумно интересно - проглатывая очередную часть поинтересовался Морио. Он взял в руки стакан сока и отпил немного

0

89

И вам приятного аппетита-произнес Мамору,посмотрев на Морио и Эдварда.Он быстро взял тарелку с подноса,приступая к обеду.Не сказал бы что наука это очень интересно,но работа есть работа-сказал Мамору.Работа отнимает у меня слишком много времени, хотелось бы больше врремени проводить с дорогими мне людьми. Например с Усаги....давненько же мы с ней не виделись...-подумал Мамору про себя

Подпись автора

http://s42.radikal.ru/i097/0902/93/e66be0c1fa5b.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0901/2a/3921175f9b79.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/d/c/8/dc8295348a.gif

Друзья: Мичиро, Рей Хино,Морио Коу, Диана, Сейя Коу,Ами, Веста, Минако, Чи, Хотару Томо,Бертерайт, Нару, Луна, Мако-чан, Дара,Харука,Никко Коу,Мицуко Куроки,Принц Анкил,Чибиуса,Ястребиный Глаз,Нанами,Фиори
Симпатия: Королева Берилл
Любовь:  Усаги
враги: Лорд Кунсайт, Джедайт, Медуза, Лорд Нефрит,Рубиус,Кермесайт
Уважение: Нанами
Тайные враги: Бертерайт
Нейтрал: Акира

0

90

- Спаибо - продолжая уплетать еду пробормотал Морио. Интересно, что там Сейя делает? Небось спит до сих пор, но оно и понятно и ему нужен нормальный крепкий сон. Будет хорошо, если Ятен ушел куда-нибудь. Не сказал бы что наука это очень интересно,но работа есть работа парень слегка удивленно глянул на Мамору - но как так? Я считаю, что работа в первую очередь должна нести удовольствие, но ты прав, работа отнимает львиную долю времени. Он заметил, что парень о чем-то задумался, но не стал влезать. Закончив кушать, Морио отставил тарелки. - Знаешь, Мамору, мне понравилось с тобой беседовать. Я бы с радостью остался еще, но мне пора, надеюсь в скором времени мы еще встретимся - Коу махнул рукой в знак прощания и пошел в сторону дома.
----> Квартира группы "Пять звезд"

0