Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Дом Ами Мицуно


Дом Ами Мицуно

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

-Ами-чан, мне лестно слышать это от вас, тем более, мое отношение к тебе такое же, я считаю тебя своим лучшим другом
"Лучшим другом?.." - про себя повторила Ами, смотря на юношу удивлённо-задумчивым взглядом. "Он считает меня лучшим другом... А ведь мы не виделись столько времени! Лучшим другом... Такой поразительно умный, интеллигентный, честный и..." Во взгляде девушки плескалась целая гамма чувств, которые, как ни старалась Ами, всё же выдавали слишком выразительные сапфировые глаза.
Конечно то время, когда она была предоставлена самой себе и когда единственным другом её было лишь одиночество, прошло много времени. После знакомства с Усаги и остальными сейлор-воинами Мицуно обрела настоящих друзей, ради которых сражалась и ради которых жила.
Ами никогда не любила сорить словами, предпочитая лучше лишний раз промолчать, чем без умолку говорить о том, за что впоследствии придётся отвечать. Точно также она воспринимала и то, что говорили другие, придавая каждому слову слишком большое значение. Возможно именно поэтому, фраза "лучший друг" для неё, не избалованной огромным количеством друзей, была особенной. А услышать её от человека, к которому Ами, не признаваясь в том себе, питала слишком тёплые чувства, было сродни откровению.
Ничего не ответив, Ами лишь в очередной раз смутилась, растерянно улыбнувшись.

-если придумают, то не только почту, представляешь, интернетовскую сеть, проведут по всей Галактике? хотя, я думаю, если Земляни узнают о существование жизни на других планетах, нас подвергнут тут же опытам, не думаю, что это будет приятное зрелище, а если они узнают, что участники группы "пять звезд", вообще на самом деле девушки, и только на этой планете парни, то тогда вообще,жить нам в лаборатории
- Да, представляю, какое это будет событие! Тогда вы приобретёте статус группы межгалактической популярности! - в ответ рассмеялась Ами. - Только знаешь, боюсь, тогда люди будут соблазняться подобным даром науки и всё чаще подменять живое общение виртуальным... - тихо произнесла она, задумчиво глядя как Тайки одевает очки.

-вы не правы Ами-чан, думать о будущем, нужно всегда, как и вы, мы защищаем свою принцессу, и свой мир, но это не запрещает нам, думать о собственной жизни, вне битв и сражений.
Ами слегка улыбнулась, вспоминая, как когда-то давно, зимним вечером на одной из улиц Токио точно также Макото убеждала Ами думать не только о своём долге, но и о самой себе, о своей личной жизни.
- Знаешь, Тайки, возможно ты прав... Только вот пока я не очень хочу видеть себя старенькой и дряхленькой Мицуно! - весело ответила она, едва сдерживая смех.

-мы на вашей стороне, и будем до последнего защищать мир на вашей планете. Верь мне, Ами чан
И Ами поверила. Поверила как и когда-то давно. Горячая искренняя речь юноши, его уверенный взгляд и ободряющее прикосновение были настолько убедительными, что Ами облегчённо вздохнула, смотря на Творца благодарным и по-детски доверчивым взглядом.
- Я верю тебе, Тайки, и всегда верила, - тихо произнесла она.

- И всё же, Тайки, что за демон напал на тебя сегодня? Ты знаешь его? Или можешь хотя бы описать? Возможно, это один из наших старых врагов. Прости, что снова возвращаюсь к неприятной теме, но ведь чтобы сражаться, нужно как минимум знать, против кого! - вновь заговорила Ами через некоторое время.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

32

Только знаешь, боюсь, тогда люди будут соблазняться подобным даром науки и всё чаще подменять живое общение виртуальным.. - после некого молчания, ответила девушка, чем несказанно обрадовала его. Все эти разговоры о будущем, о развитии науки, только все больше и больше поднимали его настроение, как ни крути, а умным людям, которые безумно любят все новое, и научное, безумно нравиться слушать и отвечать на подобные речи.
         группа межгалактического масштаба.. -воодушевленно пересказал Таики, склонив голову на бок, как бы задумываясь над такой вот мечтой. -да, наверное, такой бы статус мы и получили. Впоследствии, вторая чась реплики, словно подвела черту между положительным и отрицательным в подобной ситуации:
-мисс Ами, а разве сейчас уже это не происходит? Сейчас очень многие, просто сидят за монитором своего компьютера, и общаются по Интернету со своими же друзьями, место того, чтобы сходить вмести в кафе или же просто погулять в парке. Виртуальное общение, совершенно четко, заменило нам обычное. Как люто.. не правда ли?

          И это было так, если разобраться, мир полностью почти подчинился локальным сетям, и машинам. Сейчас проще отправить электронное письмо, нежели взять в руки ручку или же карандаш, листок бумаги, и написать на нем, все, что думаешь. Вспомнить запах, нового пергамента, и отослать по почте, получившиеся откровение... Нет, таким образом, сейчас уже почти не пользуются.

        Все дальше текло время, и стрелки настенных часов бежали, пропуская через свои мгновения все новые и новые темы для беседу этих двух, таких похожих, и в тот же момент разных людей. - Знаешь, Тайки, возможно ты прав... Только вот пока я не очень хочу видеть себя старенькой и дряхленькой Мицуно! - это был ее ответ, на то, что будет в будущем с ними, с их долгом, и жизни для себя, а не для других.
         -дряхленькой? Ах, Ами-чан, вы не правы, это же еще так не скоро, и тем более, старость, это мудрость, и возможность пережить прожитую жизнь снова и снова, лишь посмотреть в свои глаза и серебро седины. Старый человек, вызывает только положительные эмоции, и слова благодарности за прожитую не зря им жизнь - он благодушно улыбнулся, разминая плечи. Да, ему сейчас было действительно хорошо, и уютно, рядом с этой девушкой.

         - Я верю тебе, Тайки, и всегда верила, наконец-таки, и она почувствовала волну облегчения, вздохнув, и посмотрев на него такими непередаваемыми глазами, что у Творца, просто не было слов. Он просто продолжал держать ее руку в своей, нежно смотря на нее, так, как смотрел всегда: нежно, доверяющее, восхищающее и покровительно ."-как, я счастлив, что познакомился с тобой. Ты стала моим лучшим другом, и возможно, такой как ты нет на свете... нет и не будет. Ты такая одна, Ами-чан. "

        И снова неловкая пауза, неловкая тишина, и только через пару минут, робкий голос Меркурия, снова вывел его из задумчивости: - И всё же, Тайки, что за демон напал на тебя сегодня? Демон... Вот оно.. То, что мешает им, воинам, жить обычной жизнью... Созидатель, тряхнул неловко головой, чуть опустив взгляд, и подобрав слова, вначале обдумав их, все же рассказал, свои наблюдения и ошибки:
-это я напал на него... Я почувствовал волну негатива шедшего с обсерватории. А когда понял, что там, поспешил на помощь охраннику. Из него вырвали тот самый, серый цветок. Сделавший это демон, был покровитель цветов. Лианы, отростки, цветы, слушались его, и вырывались из неоткуда, стоило ему лишь подумать об них. Я сам виноват, что не позвал Братьев на помощь, просто не хотел. Я не рассчитал свои силы, не подумал, насколько он мог быть силен. - Таики, замолчал, не в силе поднять взор на девушку.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

33

Виртуальное общение, совершенно четко, заменило нам обычное. Как люто.. не правда ли?
- Ты прав, Тайки, - грустно вздохнула Ами. - Живое общение не с человеком, природой, даже книгой всё больше уступает место виртуальной реальности и она слишком быстро засасывает человечество. И знаешь, Тайки, это огромная сила, которой с лёгкостью могут воспользоваться наши враги... - девушка сама ужаснулась своим выводам, от чего зрачки в бездонных глазах Меркурия испуганно задрожали. - Прости, я в последнее время становлюсь слишком мнительной. Наверное надо читать побольше позитивной литературы, - тут же поспешила сгладить тему Ами, слегка улыбнувшись.

- Это я напал на него... Я почувствовал волну негатива шедшего с обсерватории. А когда понял, что там, поспешил на помощь охраннику. Из него вырвали тот самый, серый цветок. Сделавший это демон, был покровитель цветов. Лианы, отростки, цветы, слушались его, и вырывались из неоткуда, стоило ему лишь подумать об них. Я сам виноват, что не позвал Братьев на помощь, просто не хотел. Я не рассчитал свои силы, не подумал, насколько он мог быть силен.
Но лишь только Ами услышала слова "покровитель цветов", она испуганно вздрогнула, пристально глядя на Творца, а скорее даже сквозь него. Мысли её были уже совершенно в другом месте.
"Фиоре... Снова он... Цветы, лианы... Если он будет продолжать в том же духе, то очень скоро найдёт сферу и тогда..."
- Тайки... Я знаю его... я знаю этого демона. Он очень силён, хитёр и мстителен. Однажды мы сражались с ним. С ним одним и лишь чудом выстояли благодаря Сейлор Мун и были уверены, что окончательно победили, но сейчас... Сейчас он вернулся и, боюсь, стал ещё сильнее. Повелитель цветов, Фиоре... У него много имён. Знаешь, встреть его в обычной жизни - он покажется весьма милым и доброжелательным и даже вполне может стать другом. Если бы не его извечное желание мстить и брать себе всё без остатка...
Ами сглотнула, вспоминая леденящий взгляд Фиоре и невольно крепче сжала руку Тайки.
- Остерегайся его, Тайки, он очень коварен и опасен!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

34

Когда-то Таики был почти влюблен в эту девушку. Да, наверное был влюблен. Тогда ему казалось, что если бы не галактическая разница в местообитание, он бы даже осмелился сделать ей предложение. Наверное осмелился бы.

несколько лет назад:

         - возможно вы правы мисс Мицуно, но не стоит так быть уверенной, и доверять расчетам. Я безусловно доверяю вашей эрудиции в этом вопросе, но не верно ли будет все перепроверить? особенно вот в этом месте? - они о чем-то спорили, о чем-то со школьной программы. Делая какие-то записи, пометки, вычисления. Сидя вот здесь же в этой самой гостиной. Это был первый раз, когда он осмелился переступить порог ее дома. Совместная работа.. Скорее всего по физике. Да! точно по квантовой механике.

          Он наклоняется над ней, показывая место, где по его мнению нужно сделать дополнительные расчеты, переправить правильность суждений... Скорее не потому что там возможно есть ошибка, а наверное для того, чтобы продлить этот момент... Уже поздно, и ему стоит вернуться в их снимаемую с братьями двухэтажную квартиру... Но его держит здесь желания, быть еще несколько минут рядом с ней... Да, это была влюбленность. Он впервые нашел, точнее встретит человека, с которым ему серьезно есть о чем поговорить и при чем на равных....

           И вот он указывает это место в расчете, а сам непроизвольно вдыхает аромат ее волос.. Такой прияный. нежный аромат, что перехватывает дыхание, и так и хочется коснуться губами ее волос... Но он не смог.. Не решился... Ни в тот раз, ни в какой либо другой...

А сейчас, он вдруг вспомнил тот вечер. и еще сильнее смутился всей неловкости своего положения. Она нравилась ему и сейчас... Нравилась как не решился тогда, так и не решиться совсем.  Сейчас же, он чувствует к ней непередаваемое уважение, симпатию, дружбу, но уже не любовь... Наверное. все просто переросло в самое настоящее уважение, без масок и прекрас.

-Побольше позитивной литературу? - переспросил шатен, все так же улыбаясь чарующий, смущенной улыбкой: - романы? о настоящей любви? такой волшебной? Конечно, романисты современники, сейчас показывают самые необычные истории, но все же авторы старинных рассказов все еще на первом месте. Тот же Шекспир.. Ой. прости. я отошел от темы... - он незатейливо покраснел, почти смеясь. Да-да! смеясь! такое тоже иногда бывает. Чтобы самый серьезный, мрачный интеллигент засмеялся. 

       И снова их разговор перетекает в холодную воду реальности, и бесстрашных воин и сражений. Демонов с разными масками, и судьбами мира на весах жизни: [- Тайки... Я знаю его... я знаю этого демона. Он очень силён, хитёр и мстителен. Однажды мы сражались с ним...  ЕЕ голос звучал решительно, но встревоженно. "Повелитель цветов, Фиоре... Так вот кто ты был... Что ж, надо найти данные на него и узнать как можно больше о нем. Для следующий нашей встречи! Я уверен, что она была не последняя..." - лицо еще болело, особенно щека, но это были пустяки, о которых и вспоминать не хотелось: - Ами-чан, когда вы виделись? что он хотел на этой планете? Почему он мстит? - он поправил очки. внимательно глядя ей в глаза, гладя большим пальцем, непроизвольно ее ладонь в своей руке. - Я уже понял, что он опасен, и хочу понять, откуда он, и для чего ему это все нужно...

Отредактировано Taiki Kou (2010-01-31 12:10:06)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

35

- романы? о настоящей любви? такой волшебной? Конечно, романисты современники, сейчас показывают самые необычные истории, но все же авторы старинных рассказов все еще на первом месте. Тот же Шекспир.. Ой. прости. я отошел от темы...
- Именно... волшебной... - чуть слышно произнесла Ами скорее про себя, чем вслух, растворяясь в тёплом голосе и взгляде.
"Когда захватывает дух от любого казалось бы привычного жеста, когда слух цепляется за каждое случайно брошенное слово, в надежде, что оно значит много больше, чем есть на самом деле, когда сердце разрывается от неизвестности, каждую секунду надеясь на то, что когда-нибудь сказка станет былью и одновременно останется самой собой..."
"Всевластная любовь повелевает нами
И разжигает в нас, и гасит страсти пламя.
Кого хотим любить, тот нам — увы! — не мил;
А тот, кого клянем, нам сердце полонил"

Закончив, Ами выдохнула, растерянно улыбнувшись. - Это из "Андромахи" Жана Расина... меня очень потрясла эта трагедия однажды... прости, кажется я тоже отошла от темы, - смутившись, добавила Ами, осторожно всё-таки высвободив свою руку из руки Тайки. - Может, ещё чаю? - вежливо поинтересовалась она.
"Господи, куда меня понесло?.." - между тем думала Ами, которой сейчас было не до смеха. Когда разговор вновь зашёл о врагах, Ами мысленно даже поблагодарила их за очередную возможность отвлечься от навязчивого голоса сердца, который вот в последние пару часов становился всё более отчётливым.

- Ами-чан, когда вы виделись? что он хотел на этой планете? Почему он мстит?
- Это было ещё задолго до битвы с Галаксией... История его одновременно и удивительна и трагична. По сути он стал жертвой, жертвой отчаяния и ревности... Воспользовавшись этим, его сердцем завладел демон, паразитирующий на его страданиях и превративший его в такого же демона, повелевающего цветами... Собственно, я знаю не так много. Сейчас он вновь вернулся, как и многие другие наши враги и все они ищут какую-то сферу, которая скрывается в душах людей. Точно не могу пока сказать, чем она важна и что несёт для нас, но если они с таким рвением ищут её, то очевидно, что она значит гораздо больше, чем мы предполагаем...

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

36

Любовь двулика.....

           У нее всегда был такой вид. Ты терялся в ее глазах. В ее взгляде. Ты счастлив сейчас? Болит щека, спина, но ты
не обращаешь внимание. Ты замкнут. В голову лезут потусторонние мысли. А может чувства не прошли? Может ты сам себе это втираешь? может она тебе до сих пор не без различна? Краснеешь. Смущаешься. От водишь в сторону взгляд. Да, возможно до сих пор, ты влюблен в нее. Но что ты можешь? Ты инопланетянин для нее. Ты будешь страдать, как страдает Сейя. Тебе это нужно? Боишься. Конечно боишься. Ты помнишь тот сладкий поцелуй вчера ночью? Что ты испытал? Ты не хотел останавливаться, ты хотел чтобы тот парень. продолжал тебя целовать... Ведь так? Ты запутался в себе? в чувствах. Что прельщает тебя? Кто прельщает тебя? Не знаешь. Боишься.

          -Да. Если можно, еще чаю - она вырывает руку из твоей. Ты краснеешь. Ты не хотел. Тебе было хорошо. - А что за предательство его настигло? Да, хаос ищет любые лазейки, чтобы напасть на бедны демонов. Точнее на добрый демонов, и убить любую связь с их прошлым. С их светлой стороной. - дрожишь. Улыбаешься. Краснеешь. Даже поднять на нее взор не можешь. Что с тобой? Как сказали бы романисты, ты просто влюблен... Странно да? А ты гонишь это. Уважение. Уважение. Уважение. Симпатия? Признайся, Таики  Коу, что не просто симпатия. И что на самом дели ты сейчас хочешь? Осилить свой страх? Прикоснуться к ней? Поцеловать? Не ври себе только. Хочешь. Еще как хочешь. Но все так же боишься.

         Тебя переполняет странная дилемма. Вчера ты нашел такую родную душу. Ты почувствовал себя счастливо. Впервые за долгие дни. Может ты действительно влюбился и в того парня? Не веришь. А может сердце разрываться между двумя? Кто больше? ни кто. Это странно тепло между ними. Ты опять смущен. Надо же. ты признался себе они обо тебе не безразличны. Но сейчас... Она так близко. Хватит бороться с собой, Тай! Хватит. Попробуй сделать этот шаг, попробуй! Ты же так и состаришься, не решившись... думая о планете, долге, принцессе. Забудь, хоть на пару ми нут.

         Чашка из твоей руки падает на пол. Она выскальзывает так быстро, что ты не успеваешь за ней. "-Как неуклюже.." - встаешь чтобы поднять ее, но вместо этого.... Делаешь одно движение к месту, где сидит она. Резко опускаешься на колени перед ней, и забывая как дышать, притягиваешь ее подбородок к себе. Она может дать по лицу, оттолкнуть. Но тебя сейчас это не волнует. Ты больше не можешь держаться... Поэтому наклоняешься. целуя ее губы.. И будь что будет в следующую секунду, минуту, миг. Сейчас все равно. Лишь бы не сбилось дыхание, и ты не умер, Таики...

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+2

37

- А что за предательство его настигло?
- Предательство? - удивлённо переспросила Ами. - Разве я говорила о предательстве? Нет, его не предавали... - снисходительно улыбнувшись, произнесла она, разливая чай по чашкам. - Точнее, он счёл предательством то, что таковым не было. Видишь ли... как бы тебе это объяснить... Когда-то давно у него был друг, - пояснила она, чувствуя, что зря завела этот разговор и что вряд ли сможет объяснить вещи, которые с трудом понимала сама. - Друг, которого он очень любил, любил даже больше и несколько иначе, чем любят просто друзей... - в очередной раз покраснев, Ами сделала глоток чая. - Когда он вернулся, он хотел вернуть своего друга, но обнаружил, что его сердце принадлежит другому человеку. Он пытался объяснить Фиоре, что дорожит им и любит как друга, но, увы, к тому моменту демон уже всецело завладел его сердцем, превратив в беспощадного мстителя... - Ами остановилась, чтобы выдохнуть и подняла глаза на Тайки, чтобы увидеть его реакцию.
- Но с другой стороны я понимаю его, Тайки. Ему было очень тяжело оставаться лишь другом для человека, которого он любил много больше... - задумчиво произнесла она и, как странно, ей показалось, что она на миг прочувствовала изнутри то, о чём говорила, словно это происходило и с ней самой.
А дальше всё произошло словно в замедленной киносъёмке: звон разбившегося фарфора, поворот головы в сторону упавшей чашки, столкновение взглядов - одинаково растерянных, взволнованных, но ожидающих чего-то. Так близко, что перехватывает дыхание. Наверное, в таких случаях надо отодвинуться, перевести взгляд, убежать, наконец, но ничего этого сделать невозможно. Лишь небольшая попытка сказать что-то - и разомкнутые губы тут же накрывает тёплая волна нежности и страсти одновременно. Волна, которая сразу же уносит, не давая разуму разобраться в ситуации, разложить всё по полочкам и принять рациональное решение. Волна, которой вторит сердечная мышца, ликуя от счастья и трепеща от желания...
И она ответила. Ответила на поцелуй поначалу нерешительно и настороженно, постепенно всё больше и с каким-то отчаянием бросаясь в новые, доселе незнакомые ощущения...

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

38

-Больше чем друга? - переспросил он, не чуть не удивляясь, за столь короткое время. юноша уже перестал удивляться однополой любви. Да и зачем, чему, все равно это закономерно. Еще древние греки, были во власти оскверненных отношений. Хотя почему оскверненных. Они любили. А для любви, пол ведь не важен? Наверное.
            -Любовь, творит с людьми невероятные вещи. Она чарует, Она охватывает, она пленяет, она угнетает, и не спасает... Любовь двулика, и часто от нее нет спасения. А только боль внутри, и пустота... - глоток свежего чая, тот самый, последний глоток, после чего чашка и выскользнула из рук, разбиваясь на осколки.... А дальше, некий рай иль ад....

            Его вся сущность насторожилась, все тело закружило пеленой. И вся жизнь била сейчас на губах.Он чувствовал нежность ее губ. Мягких, сладких, невинных. Он трепетал от этого ощущения. Уволакивая в бедно чувств. И если бы его сейчас позвали, он бы не ответил, растворяясь в нежных объятиях. "-Ами... Милая Ами, что я делаю? Прости меня, но я больше не могу... Столько месяцев мечтать этого самого мига. Думать. Решаться. Хотеть. Прости..." Он провел своим язычком по ее верхней губе, пробуя на вкус, ждя, или приглашая приоткрыться ему. И это произошло. Он сам не верил этому, но девушка и вправду ем отвечала на поцелуй. Сначала нерешительно. Слегка, но отвечала. А Таики пил ее, пил как сладостный плод, но не чуя насыщения. Ее губы приоткрылись, впуская его язык, который в ту же секунду, вступил в страстный танец с ее... "-не верю... Нет-Нет... Это сон. Только сон. Она не могла мне ответить... Не могла?" - Таики не верил, что сейчас целовал милую сердцу девушку, получая ответ, на свои действия. Не отталкивания. Ни пощечину. А ответ.

           Чуть подавшись вперед, он обнял ее тонкую, хрупкую фигурку обеими руками, приближая к себе. Стоять на коленях возле ее кресла, было не удобно, но это мелочи.  И даже ворс ковра, был мерок, по сравнению с запахом ее кожи. Она одурманивала ее, похлеще африканских амфрозидиаком. Обволакивала, возбуждала, заставляла стучать сердце с частотой больше 150 ударов в минуту... Гоняла кровь по всему телу. Хотя сейчас кровь словно изменила траекторию, и била только в вески, и куда-то вниз.... К поясу.....

            Ладони скользили по хрупкой спине, лаская сквозь ткань ствол позвоночника, но не решаясь спуститься хоть на дюйм ниже. "-Что же ты делаешь, Тай?" - стучать проклятый внутренний голосок. Так мерзко и противно заставляя придти в себя. И Тай пришел.... Чуть отстраняясь, не смея поднять виноватого взора. -Простите, Мисс Мицуно...

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

39

"Это сон... это невозможно..."
Но это была на явь и от этого она становилась ещё прекрасней.
Неведомые ощущения накрыли Ами с головой и она ныряла навстречу им, словно в родную стихию, не боясь задохнуться.
Рука непроизвольно обняла Тайки за шею, словно боясь отпустить того, кого ждала всё это время. Губы горели огнём от нахлынувшего желания, а язык продолжал своё танго, подчиняясь партнёру. Тонкая ткань рубашки, казалось, готова была расплавиться под горячими руками Тайки и Ами бы этого даже не заметила. Тело уже больше не принадлежало ей, отдаваясь на волю чувствам...

Где-то в глубине гостиной разрывался телефон, постепенно врезаясь нудным звоном в уснувшее сознание. И словно сговорившись с ним, его голос клещами вырвал из сладкого сна, возвращая на землю.
- Простите, Мисс Мицуно...
- Я... - с трудом выдохнула она, тяжело дыша и пытаясь прийти в себя. - Телефон... я должна ответить... - слегка охрипшим голосом пробормотала она, продвигаясь к краю дивана. Мысли вихрем кружились в голове, сталкиваясь друг с другом. Ноги словно налились свинцом и ей стоило огромного труда подняться с дивана. Нервно поправив одежду, Ами поспешно направилась к аппарату. Она резко сорвала трубку, от чего телефон с грохотом упал на пол, чудом не прервав связи.
- Дддда... Квартира Мицуно... - на автомате ответила она, после чего трубка о чём-то торопливо заверещала. - Конечно, профессор, я всё помню. Нет, почти готово. Да, конечно. Спасибо. До свидания.
Повесив трубку, предварительно подняв таки аппарат с пола на его законное место, Ами жалела только об одном - что разговор был слишком коротким, чтобы привести в порядок мысли и чувства и найти хоть какой-нибудь выход из весьма щекотливой ситуации. Посверлив немного взглядом вымученный аппарат, она всё же повернулась в сторону Тайки, медленно возвращаясь к дивану.
Молчание затянулось и тишина, казалось, поселилась в этой комнате навечно. Багровый румянец на щеках уже давно сроднился с нежной кожей девушки и никак не хотел отступать, обжигая всё больше. Глаза упрямо искали на ковре какой-то рисунок, почему-то постепенно расплывающийся в одноцветную массу.
После напряжённых умственных "вычислений" Ами, наконец, пришла к выводу, что стоять несколько минут к ряду возле дивана - как минимум странно и неприлично, после чего осторожно присела на край дивана, нервно ломая пальцы.
Именно в такие минуты она тысячу раз пожалела, что не Рэй... или Минако... или Макото... или Усаги... "Они бы хоть знали, что делать... О боже, Ами, что с тобой происходит?"
- Это был профессор Акигава... я готовлюсь к конференции и он интересуется, написана ли моя работа... - не найдя ничего лучшего тихо сказала она, теребя край рубашки, после чего вновь замолчала.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

40

Это было невыносимо. То чувство, что он испытал, отрываясь от нее. Это было невыносимо. Желание обнять ее, прижать к своей  груди, повалить на диван, и покрывать ее тело поцелуями. Такими легкими, невесомыми. Страстными, как прикосновения бабочек. Но еще невыносимый, было то, что он опять трусил. Поэтому спасательный телефон, был ему неким спасательным кругом.

         - телефон.. - тихо прошептал он, давая возможность девушке, подняться с дивана, и уйти... Отойти от него. Взять этот проклятый аппарат. Но Тай чувствовал, знал, что она так же, как и он растерялась, смущенна, находиться в шоке. Но дымка возбуждения, так же накрыла ее с головой, как и его самого... "-Как ты посмел, Творец!!! Как ты посмел ее поцеловать!!! Ты же все равно улетишь от сюда! Ты покинешь эту планету, когда закончиться ваша миссия!!!Твой долг всю жизнь служить принцессе!!! А не влюбляться в земных девушек.... Но если это уже случилось? если меня тянет к ней? если зверинские инстинкты, берут надо мной верх? " - он поднялся с колен, отходя к окно. Каждый шаг, эхом отдавался в голове. Идти было тяжело. В горле пересохло. Да и голова раскалывалась. "-Ты просто сейчас в образе парня, и думаешь не головой, а тестостероном, которого в молодом возрасте полным полно у парней. Особенно в период половой активности."

        Он не слышал, о чем Ами говорила по телефону. Да и не хотел, так как даже ее голос, сейчас сводил его с ума, а струи нежного ветерка, сквозь створку приоткрытого окна, не остужали голову. "-Так, нужно пойти домой. В метро. В магазин. Куда угодно, только подальше от нее. " - и как спасение, послышался откуда-то издалека, ответ-объяснение, о том, кто звонил, и для чего: -Это я виноват, я отнял у вас слишком много времени. Простите. Я сейчас же покину вас. - он развернулся к ней лицом. Это было ошибкой. Девушка Меркурии, сидела снова на том же месте, где он целовал ее. И этот румянец на ее лице... Сбившиеся складки одежды. Невыносимо - сладко. "-Почему я Созидатель... Почему не обычный студент консерватории... Я не чего не могу ей предложить... не чего... " Горечь так же жгла горло, но сил не было.

           Шаг назад к дивану, лишь попрощаться. Сейчас он уйдет. Сейчас. Стоит только пересечь эту чертову гостиную... Но сердце замирает, рядом с хрупкой, ели досягаемой ему по плечо девушки. -Почему все так, Ами-чан? Ты же видишь, что не безразлична мне... Да и было это всегда. Но это недопустимо. Мы не из разных уголков страны, города, планеты... Мы с разных планет. И если я приму это чувство, это сделает больно нам обоим. Ты служишь вашей принцессе, я своей. И так будет всегда... Но ты нужна мне... Знаешь, я писал тебе письма, и сжигал их, я хотел признаться. Но не мог. Я еще тогда, мечтал об этом поцелуе. А там на крыше колледжа, в день отлета, мое сердце, хотело выпрыгнуть из груди. Я думал это навсегда. И говорил себе: Это к лучшему! Но мы снова здесь... - он горестно усмехнулся, садясь назад на диван. - а что теперь? "-ты как наркотик, манишь меня... Проклятье! чертовы гормоны!." Но молодость странная штука, все запреты меркнут, под тяжестью чувств, и стоит лишь услышать биение ее сердца, ты уходишь в омут с головой.

         Не отдавая себе отчет, что он делает, Тай нежно, одним рывком, притянул ее к себе, зарываясь лицом в ее волосы...

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

41

- Это я виноват, я отнял у вас слишком много времени. Простите. Я сейчас же покину вас.
Ами резко подняла взгляд на Тайки, который предательски выдавал всё, что творилось сейчас в душе.
"Нет! Пожалуйста... не уходи!" - одними глазами прошептала она, чувствуя, что сама себе противоречит. Разум понимал, что она совершает ошибку. Глупость. Неосмотрительность. После поступка Коу ей следовало бы просто выгнать его, проводив парочкой нравоучений о правилах приличия. Но сердце, сердце надрывно кричало "Не уходи", отражаясь лишь синеватым светом в глазах.
"Я не хочу, чтобы ты уходил, но я боюсь, если ты останешься... боюсь себя... Это слишком... слишком непривычно... О боже, Ами! Что с тобой происходит? Сражаешься с жуткими демонами и боишься присутствия друга рядом... Друга ли?.."
- Мне кажется ты ещё слишком слаб и мне... мне нужно сделать перевязку. Пожалуйста, присядь, - тихо произнесла она, поворачиваясь к аптечке, шаря дрожащей рукой в поисках бинта. Понимала, что, возможно, совершает ошибку, но выгнать его она не может... просто пока не в силах.
"Мако была права тогда, я просто боюсь, боюсь новых прекрасных чувств. Пусть так, но тогда зачем они мне, если я не умею ими воспользоваться? Зачем?"

И снова его голос ворвался, разметав спутавшиеся мысли. Она несмело повернулась, столкнувшись с Творцом взглядом.
Она слушала его, жадно впитывая каждое слово, звук, вздох...
"Небезразлична?.. Нужна? Ему? Может ли быть такое? Он писал... он думал обо мне всё это время? Почему? Чем я это заслужила?" - пара сапфировых зрачков невольно задрожали, рискуя пролиться тихими солёными каплями.
- Тайки... я не знала... - едва смогла выдавить Ами застрявшим комом в горле. - Но что ты хочешь, чтобы я ответила на это? Ты и сам всё знаешь... - Она прикрыла рот рукой, словно боясь, что скажет что-то большее. "Господи, если бы ты знал, как я тебя ждала... я только теперь поняла, что ждала именно тебя всё это время. Но ты прав, тысячу раз прав! Мы в первую очередь - воины и не имеем права на любовь. Долг перед принцессой, долг перед планетой... Это наша судьба. Но зачем так тяжело теперь? Зачем и кому всё то нужно? Надо, надо найти в себе силы отвергнуть его, пока не поздно..."
Но было уже поздно - в ту же секунду она оказалась в его крепких объятиях, едва не задохнувшись от нежности дрожа изнутри от каждого прикосновения.
"Я должна сказать, должна прогнать его - так будет лучше для нас обоих" - твердил разум, но сердце разрывалось и билось с неистовой силой.
Он ласково гладила его длинные волосы, шепча что-то успокаивающее, не замечая, как тихие капельки слёз незаметно падают из глаз на его рубашку.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

42

ЕЕ нежный голосок, занимал все мысли, все чувствительные точки, все грани его души. Он тонул в омутах ее васильковых глаз. Он трепещал под блеском ее волос, и утопал в водовороте стука сердца в груди...

           -перевязку? - удивленно переспросил он, отводя в сторону взор, даже не желая повиноваться инстинктам, -Не нужно. Спасибо. Со мной все в порядке - попытался отказаться юноша. Хотя спина еще ныла, да и рана на животе, и щеке, не особо радовала, но он один из метеоров, ему нельзя раскисать. Поэтому, говорить или признавать тот факт, что у него что либо болит, было невозможно. Да и точно не сейчас, когда все мысли были лишь о ней. "-Да не зачем, лишь одно прикосновение, твоих рук итак сводит счеты с моим разумом, а если так много, то я просто не переживу. Нет, мисс Мицуно, не стоит.... совсем не стоит."

          Он присел на краешек дивана, борясь с противоречивым чувством в груди. Он столкнулся с ней взглядом, ощущая, как некая сила сжимала все внутренние органы в тески, передавливая доступ кислорода к легким. -Почему все так? Ами-чан... снова проговорил он, тяжело проглатывая застрявший ком в горле, ища подходящие слова, для объяснения своих чувств к ней, да и вообще мыслей о долге, чести и любви: -что я хочу услышать? Это так просто - тихий, застенчивый шепот, трепет ресниц.-кто я для тебя? Почему ты не оттолкнула меня? Почему разрешила себя поцеловать?"-Мне нужно это знать... очень нужно.... " А дальше все было так, как было: его объятья, ее слезы, и ласка рук. Она что-то шептала ему, и он отвечал в ответ. Так нежно, чутко. И невесомо.

           -если только одно "но", Ами, я пришелиц, и все равно вернусь домой... Чтобы нас не связывало, мне придется это сделать. Долг Созидателя.... - да он и без этих слов помнил, кто она, кто он. Но ведь у них есть это мгновение?? Сейчас. Здесь. В эту минуту. Есть надежда на что-то. Есть только их мир. И если бы она сейчас прогнала его, то мир для него просто перевернулся, и встреча с любим демоном, стала раем.

           Таики оторвался от ее волос, приподнимая ее лицо, смотря в ее глаза своими, сквозь стекла очков, наклоняя, и больше не думая о чем-то, снова поцеловал ее губы, уже не легко, как недавно, а страстно, настойчиво, жестко. "-будь проклят этот день, но я так больше не могу.... " Одна рука обнимая ее за талию, снова и снова трепеща лаская спину девушки, спускаясь все ниже и ниже...... Вторая же рука, поддерживала ее за затылок, зарываясь в шелковистые, темные пряди.... Он немного поддался вперед, прикрывая глаза, плывя по течению чувств, немного наклоняя их переплетенные судьбы, на мягкий ворс оббивки дивана.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

43

Ей стоило большого труда оторваться от него, вынырнуть из тёплых объятий в холодную пустоту. Она украдкой вытерла мокрые от слёз глаза и попыталась улыбнуться - неудачно. И снова молчание. Небольшое, но настолько давящее, что было невыносимо ждать.
- Ты хочешь знать кто ты для меня? - тихо вторила она, развернувшись лицом к столику и слегка понурив голову, словно ребёнок, которого заставляют признаться в чём-то очень сокровенном и тяжёлом. "Что я скажу ему? Если признаюсь - он будет несчастен, ведь рано или поздно он улетит на Кинмоку и мы всё равно никогда не будем вместе. Он будет постоянно винить себя в том, что оставил меня здесь или, не дай бог, решится бросить свою принцессу, свой дом ради меня... Нет, я не могу этого допустить. А так он немного пострадает и успокоится, поняв, что его чувства безответны... Главное - убедить его в этом. Но боже, как же тяжело... Придётся обманывать... врать... притворяться... Как это противно! Надо, надо набраться смелости... Для его же блага. Я справлялась всё это время, справлюсь и сейчас... как бы тяжело не было..."
- Ты - мой очень хороший... друг... Вы с братьями очень помогли нам тогда и я благодарна вам за это. И я рада встретить тебя вновь на нашей планете. Правда, я очень рада тебе, - едва улыбнулась она.

Попытка взглянуть на него, - но зря: стена уверенности в правильности собственных слов тут же рушиться под натиском любящего взгляда. Секунда - и она снова в его объятиях, таких крепких и одновременно таких нежных. И снова поцелуй, полный страсти, голода и огня. Поцелуй, который обжигает и заставляет дрожать от желания. Тело вновь отправляется в свободный полёт, оставляя разум где-то в одиночестве. "Как я хочу, чтобы это мгновенье не кончалось... никогда..."
- Тайки... пожалуйста... - только и успела выдохнуть она сквозь натиск страсти, поддаваясь его воли и мягко опускаясь на диван. Ещё немного, ещё совсем немного - и контроль окончательно будет потерян, будет поздно что-то менять... "Ну же, ты должна... сейчас или никогда..."

- Нет! - вскрикнула Ами, отталкивая Творца. - Тайки Коу, прекрати! - повторила она уже более жёстко скорее даже для собственной уверенности, поднимаясь с дивана и отодвигаясь в сторону. Кожа ещё горела от жарких ласк метеора, дыхание сбилось. Впопыхах оправляя одежду, она пыталась отвернуться, зная, что глаза, ещё секунду назад затянутые пеленой любви и нежности, не готовы врать. - Этого не может быть, Тайки. И не будет, ты меня понимаешь? Просто никогда... не может... быть. Между нами ничего не было и нет. Тебе лучше не строить пустых надежд. А что до меня, то... это было лишь небольшое помутнение рассудка. Не более. "Решиться", - поворот головы. - Прости, но тебе лучше уйти, - она встала, намеренно сделав шаг в сторону от дивана. Если сейчас он снова попытается обнять, поцеловать - она уже не выдержит. Свои собственные слова резали по сердцу больнее ножа, но воин мудрости, который прочно сидел в этой хрупкой девушке, настойчиво говорил, что...
- Так будет лучше. Прости... - почти шёпотом добавила она, с искренним сожалением глядя на Творца.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+4

44

офф: ссори за флуд, но не удержался: Обалденно Ами-чан, на пять с плюсом. Не вероятно!Хотя мы это и обговорили, но так супер я не ожидал!!!=))

           Наверное, передать словами нельзя, как чувствует себя влюбленный человек, которого внезапно отвергают? Боль, раскаяние? унижение? сострадание? обиду? злость? злость... но не на нее, на себя самого. Он не мог понять одного, почему он так поступал? почему голова болезненно кружилась? почему мысли путались? почему хотелось чтобы этот миг не кончался? почему ее глаза и губы противоречили сами себе. Оттолкнула.... На кричала... Не любит... Друг.. Просто друг. А так ли оно? тогда почему ее василькового цвета омуты, выдавали всю нежность и страсть к этому человеку? почему же ее ласковые, нежные руки говорили об обратном? и почему  румянец на щеках так обворожительно алел?

          Раскаяние. Ненависть к себе. Отвращение. Выдержка. Бесчувствие. Страх. Унижение. Снова раскаяние. Эти мысли стучали словно отбойный молоточек, четко и быстро. Сердце разрывалось на части. Все внутри словно оборвалось. Ни слов, ни взглядов, не чего. А в ушах все звучал и звучал ее голос: "Между нами ничего не было и нет. Тебе лучше не строить пустых надежд." Больно. Безумно больно. Все было так противоречиво. В глазах была пустота и та самая боль и отвращение к себе. К горло подступила тошнота. С одной стороны, он не мог поверить, что решился на что-то, что поцелуй его не был обычным, а чем-то большим... Что звериный инстинкт взял верх. Из за этого, юноша хотел провалиться в ад, или же броситься под поезд. Он не мог так поступить, он не тот человек. А он до этого дошел? Что с ним происходит? Но с другой стороны, он был разбит. "Просто друг... " не чего большего, он строил сам пустые надежды... "ни когда и не чего..." за что она с ним так? "-я ничтожество, Ами-чан... Если бы я мог вернуться сейчас на КинМоку, я бы улетел, и больше ни когда не показывался... Я не смогу ни когда больше смотреть тебе в глаза. Не смогу..."

            Так же молча поднявшись с дивана, он быстрым шагом вышел из гостиной, замерив у входной двери, ели подняв печальный взор на милую сердцу девушку, хрупкого воина внутреннего круга принцессы луны: -прости меня, если сможешь... Я знаю, что не заслуживаю прощения - его голос предательски дрожал, а фиалковые очи, так же предательски блестели. А может это блики из за очков? -Я просто дурак, не замечавший очевидного. Я не достоин тебя, а теперь не достоин быть даже другом. Но я это принимаю, и обещаю больше не причинять тебе неудобств. Спасибо, что не стала давать надежду на что-то, спасибо, что пришла сегодня и помогла мне. Спасибо, что всегда была честной со мной Спасибо, что я тебе просто друг.... - не ждя ни ответа, ни оклика, резко открыл дверь, исчезая за ней, унося все те чувства, что выдавали его глаза...

--------квартира пяти звезд. гостиная

Отредактировано Taiki Kou (2010-03-03 17:39:10)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+3

45

"Сработало... Он ушёл..."
Стук двери в тишине, казалось, разрывает пространство и время. Теперь уже можно не сдерживаться и выпустить всю накопившуюся боль, стыд, отчаяние. Ладони закрывают лицо, ноги бессильно подкашиваются, опуская девушку на колени.
"Это конец..."
Слёзы хлынули сплошным бесшумным потоком и лишь изредка вздрагивали плечи.
Вот и всё... Так быстро? Так просто?
Тяжело...
Говорят, слёзы помогают, лечат... Бред. Кажется, ещё немного - и сердце разорвётся на маленькие кусочки. Ведь перед глазами всё ещё стоял его взгляд, взгляд, полный боли и отчаяния.
Это не задачка по математике и не битва с демоном. Это лишь жизнь, обычная жизнь, о которой она когда-то мечтала...
Больно...
В воздухе немым укором повисли обрывки фраз: "Я знаю, что не заслуживаю прощения" "Это я должна умолять о прощении за ложь, за всё это..., но не могу... не вправе..." "Спасибо, что я тебе просто друг..." "О боже, нет, тысячу раз нет!"
Сорваться, догнать, всё объяснить, броситься в его объятия, разрыдаться, моля о прощении, - что угодно, лишь бы не чувствовать на себе это давящее одиночество и бездушную тишину.
И она встаёт и идёт, нет, бежит к выходу, наспех вытирая солёное от слёз лицо, рвёт ручку двери на себя, но на площадке никого. Лестничный пролёт, ещё один, ещё, дверь на улицу. Но его уже не было. Бесполезно всматриваться в даль, пытаясь узнать в прохожих его черты.
Ушёл. Навсегда ушёл...
Ноги на автомате поднимались назад, к пустой квартире. Вот она снова в той самой гостиной, где ещё несколько минут назад её душа и тело трепетали от счастья и любви, а теперь были пусты и холодны от одиночества.
Захлопнув дверь, Ами подошла к дивану и бессильно рухнула на него, уткнувшись в подушку.
Ни мыслей, ни чувств, ни воспоминаний. Лишь боль, слёзы и до сих пор стоящие перед ней глаза, фиалкового цвета глаза, глядящие на неё с нежностью и непониманием...

И снова телефонный звонок. Какого чёрта всем надо сегодня? Нет меня! Умерла, провалилась в тартар, превратилась в невидимку!
И всё-таки она заставляет себя подняться и взять трубку.
- Мама? Это ты?.. Нет, конечно, ждала... С голосом? Всё в порядке, просто... просто немного простыла. Да, конечно. В больницу? Зачем? Что-то случилось? Хорошо, скоро буду!
Последние слова матери в телефонной трубке подействовали на Ами отрезвляюще: наспех приведя себя в порядок, она собралась и вылетела из дома.

===> Больница

Отредактировано Ами (2010-03-04 21:21:33)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

46

===> Больница.

Как ни пыталась уговорить Ами Тайки пойти домой, он всё же настоял проводить её до дома. А она не стала особо сопротивляться, зная упрямый характер метеоров.
Всю дорогу они то весело болтали, вспоминая прошлые истории, то вдруг начинали спорить о каких-то научных разработках, не уступая друг другу в эрудиции и осведомлённости, то просто шли молча, наслаждаясь каждой секундой пребывания вместе.
- Ну вот мы и пришли... В очередной раз за сегодня, - смущённо улыбнулась Ами, неторопливо открывая дверь. - Кстати, пока не забыла! Чтобы мои слова в нашей небольшой полемике не были голословными, я хочу показать тебе одну книгу Брайна Грина. Правда, она предназначена в основном для популяризации теории струн, которую он прорабатывает, и в ней полно спорных моментов, но там дается ключ к пониманию всех процессов, которые происходят в микро- и макромире. Пожалуйста, это займёт совсем немного времени, но это действительно стоит того! - окрылённая очередной возможностью поделиться своими научными изысканиями, тараторила Ами, буквально затаскивая Тайки в квартиру. Впрочем, возможно это был лишь невинный предлог, чтобы побыть с метеором ещё немного...
Стеллажи... Надо сказать, что это было некое подобие древнегреческих колонн, которые возвышались до самого потолка, дотянуться до которого Ами с её ростом можно было лишь при помощи стремянки. Но заставлять ждать гостя отправляясь на поиски этого чуда техники было бы слишком неприлично, поэтому Ами решила ограничится табуреткой, прикинув, что книга находится не так высоко и что ей удастся дотянуться.
- Так... где-то она была здесь... Ага, нашла! - радостно возвестила Мицуно, старательно дотягиваясь до заветной книги. Ещё немного, ещё сантиметр и... непослушный стул победно зашатался и Ами, не удержав равновесия, начала неожиданно падать назад, успев только негромко вскрикнуть.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

47

----больница

             Казалось, все что произошло между ними за прошедшие часы, просто исчезло. растворилось в водовороте тех эмоций и счастья, что происходило сейчас. Даже солнце светило как-то, а небо было синее синее. Чудесно. Так прекрасно... Они болтали, болтали обо всем на свете, что что-то, а этой парочке не могло быть скучно друг с другом. Два уникальных студента, два уникальных ума, да они просто созданы чтобы спорить и искать истину. "Ами... Все прошло, как же я счастлив, что ты поверила мне, что приняла меня, что больше не отвергаешь, что любишь меня, так же как и я тебя. И больше не чего не нужно. Твоя  маленькая ладонь в моей руке.. О Звезды, как я счастлив, что позволили мне, насладиться этим. Дали возможность познать это чувство "любовь", спасибо..." - Таики улыбался. Улыбался всю дорогу. Такое было так редко, но было. Он не только улыбался, но и смеялся. Он был счастлив. И не скрывал этого.

           - В очередной... - с какой-то тревогой повторил метеор, смущенно отводя взгляд в сторону. Ему вспомнилось все. Этот дом, те слова, те мысли, и ее губы... "-нет, я пойду. Не зачем. Вы только померились, не нужно рушить все слова. Ами... Нет-нет, не нужно... потом..." Но вот что точно работает на ура, в их заумном мире, так это книги и энциклопедии. Стоило лишь Меркурию начать разговор о той самой книге, как все его доводы и разговоры с внутренний я ушли на задний план. -Я не знал, что она у тебя есть! - с жадным интересом ученого, проговорил он. Его глаза засветились. Как светятся глаза, когда ребенку протягивают конфетку: -Знаешь, на КинМоку, совершенно свои доводы и понятия. Наши ученые, думают совершенно иначе ваших.

       Он как завороженный следил, как совершенно похожий на его собственный интерес, читался в ее глазах. И он был непременно доволен. -У тебя такая огромная коллекция.. - в прочим, это он увидел  в прошлый раз, но было не к месту об этом говорить. -давай я помогу! - его рост позволял ему не использовать слишком громоздких лестниц, и стульев, но он не успел. Да и как можно остановить Ами Мицуно, когда она в своей стихии: между полками научных книг? "-она так прекрасна.. так хрупка, и прекрасна.. А ее рвение к знанием, напоминает мне себя самого... "

       Только стоило Созидателю отвести от нее взора, изучая корешок с названием какой-то книги, как громкий шум, тихий крик, и вот уже брюнека падает со стула.. Но он успел. Одно движение, резкий поворот, лишь его шоколадный хвост взметнулся словно парус, а надоедливые очки чуть не спрыгнули с носа, как мисс Ами была в его руках...... Он слышал, как бешено бьется ее сердце, чувствовал аромат ее волос, и снова ее лицо так близко, что сил нет.. Да и зачем они? если сейчас ее глаза говорят без обмана, что она любит его, а значит... Подавшись порыву, юноша притянул ее к себя как можно ближе, покорно наклоняясь, и целуя словно в первый раз.. словно не было тех неловких попыток.. словно так должно было быть сначала.
        -ты прекрасна... ты самое прекрасное создание, Мисс Мицуно.. - прошептали его губы, перед вступлением в свою власть, нежно целуя ее....

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

48

На этот раз Ами не суждено было встретиться с твёрдым полом. Мгновенная реакция метеора  - и она снова оказалась в его крепких руках, инстинктивно обняв его за шею, чтобы не упасть.
Что происходило, должно было происходить дальше не подвергалось разумному обоснованию и уж тем более не планировалось. Просто так решило сердце, чувства, инстинкт...
Дважды окунуться в одной и той же реке, но на этот раз не сопротивляться её течению - так решило сердце воина воды и льда, а разум на этот раз просто учтиво промолчал, разводя руками перед силой нахлынувших чувств.

И действительно, что он мог поделать, когда сердце разрывалось изнутри, стоило Тайки лишь коснуться её, заставляя вздрагивать не от страха перед падением, а от другого, не менее первобытного чувства, доселе неизведанного ею?..
Его глаза, полные любви и нежности, говорили намного больше, чем уже сказанные слова, а её глаза отвечали также горячо и искренне. Диалог сердцебиений и взглядов, наконец, соединился в унисон в мягком и нежном поцелуе, осторожном, словно боясь растерять то немногое, что натружено построено этими двумя буквально за несколько минут.
Трепеща от нахлынувших чувств, её губы подались навстречу, соглашаясь в очередной раз испытать эту приятную истому от его поцелуя, постепенно увлекаясь всё больше, пытаясь продлить невесомый сон, превратив его в вечность.

С каким-то безысходным отчаянием её руки вцепились в пиджак метеора за спиной, словно боясь, что он уйдёт, раствориться, исчезнет вновь. Она крепко зажмурилась, окрапляя лицо хаотично скатывающимися солёными каплями и исступлённо впиваясь губами в его. Наверное в таких случаях надо говорить что-то о любви, но её слова застыли где-то на кончике языка, срываясь уже там, в страстном танце с языком метеора.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

49

Наверное. чтобы познать счастье, нужно познать горе. Сейчас, Таики это понимал. Еще несколько часов назад. стоя вот в этой самой гостиной, ему казалось. что весь мир для него потерял всякий смысл, однако сейчас, рядом с ней, с той. кого он безумно любил, все становилось на свои места. Все было так, как должно было быть. А о большем и мечтать не хотелось.

           Юноша целовал ее губы, так страстно и жестко, словно утопающий, хватаясь за соломинку. Его внутри всего трясло, а по телу, словно энергетические импульсы, проходил ток-сигнал, и неописуемая дрожь в коленках, совершенно не скрывала, как он взволнован этой близостью...

            Он ожидал, что она снова его оттолкнет, поэтому толком старался не обнимать, но не чего не выходило, а наоборот... Ее нежные, маленькие ручки. обвили его спину, вцепляясь в складки пиджака, а тоненькая хрупкая фигурка, доверчиво, и как-то настойчиво, словно ища защиты прижалась к нему, требуя непроизвольно, бессознательно той ласки, которую так мечтал Таики подарить ей. "-такое странно чувство... тепло, нет жарко! словно, пылающий костер... " - он впервые ощущал такие эмоции и чувства. В отличии от своих братьев, особенно в отличии от Сейи, Таики ни когда не влюблялся прежде, и не осознавал и не ощущал. что это за непередаваемая эйфория! от чего так сильно стучит сердце, от чего, так нелепо хочется остановить время...."-но... что..." юноша чувствовал во вкусе поцелуя не только сладкий привкус ее припухших губ, но и соленые капли... "-слезы? но..." - сделав неловкое усилие  над самим собой, Созидатель, внимательно заглянул своими искристыми волной счастья фиалковыми глазами, в ее небесными, словно ночное небо омуты. Но не увидел там противостояния, а наоборот, одобрение, ласку, то же счастье и волну волшебностности чувств.

            Он хотел спросить что-то, но просто не смог. Это уже все не важно. Теперь все не важно. Лишь они двое, в этой пустой квартире, и их желание находится к друг другу как можно ближе. "-я умру за тебя... " - но в слух он это не сказал, Таики передал эти мысли в волне новых чувств... Припав несмелыми губами к тонкой шее двушки, немного дерзки приобнимая ее за талию, но не пытаясь унять настойчивого желания, а первобытным инстинктом, пробираясь ладонями под ткань ее кофты, соприкасаясь с дивной оголенной кожей спины.....

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+3

50

- О боже, Тайки, что мы делаем?.. - скорее констатировала факт, чем спросила Ами в то короткое мгновенье, глядя в светящиеся глаза метеора. И снова вместо ответа огромная волна страсти, дрожи и упоения близостью накрыла её, заставляя вздрагивать от обжигающих прикосновений Творца. Поцелуи срывались с её губ словно мощный поток водопада, рассыпаясь в тишине прерывистыми вздохами.
"Не отпускай меня, пожалуйста... иначе, мне кажется, я просто умру, здесь и сейчас..."

Воин разума уже не понимал, где заканчивается логика и начинаются чувства, где заканчивается борец за добро и справедливость и долг Сейлор Меркурия и начинается желание простой девушки Ами Мицуно, желание любить и быть любимой.

Его горячие поцелуи ложились на нежную кожу шеи то мягкими каплями утренней росы, то мощным ливнем, срывая с её губ лёгкие стоны и заставляя руки крепче сжимать ненужную ткань пиджака метеора.
Почувствовав прикосновение его ладоней под рубашкой, Ами судорожно вздрогнула, а лицо её залил багровый румянец. Но, словно насмехаясь над скромностью и неопытностью, сердце ликовало, заставляя тело лишь больше трепетать от желания и пускаться в опрометчивые и необузданные поиски блаженства.
Запустив руку в длинные каштановые волосы Творца, она уже почти не дышала, прикрыв глаза от надвигающейся волны желания.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+2

51

Горячие губы, с какой-то неистовой силой и желанием, касались к нетронутой до сих времен кожи девушки. Но его инстинкты брали верх. Он, рожденный девушкой, и принявший облик парня в свои тогда 16 лет, прекрасно осознавал, что сейчас нужно его телу. хотя говорить так не корректно, чего хочет он... кого хочет он... Ее... такую родную, такую нежную, такую милую, такую свою. Теперь свою. Он был теперь уверен, что она его.. только его, и никто больше не прикасаться к ней, никогда. Он готов был пожертвовать всем, лишь бы милый сердцу ангел был счастлив. Счастлива в его крепких объятьях.

       Но здравый смысл стал покидать его. Лишь только желание брало верх над неизвестностью. Оторвавшись от ее губ, он туманными глазами, заглянул в ее лицо, непроизвольно облизав в миг пересохшие губы, после чего подавшийся неизвестной силе, он стал неумело расстегивать пуговицы на ее рубашке, снимая с плеч вначале стеганный жилет, а затем уже расстегнутую рубашку, которая тихим шелестом опустилась у их ног. Вот так, очень нежно. Неотрывная взгляда в ее глаз.. С новой силой все тонув и тонув в их глубине.

      -ты только скажи.. И я прекращу... прошептал сбившийся голос Творца, хотя его всего переполняло волнение и страсть. Кровь прилипла к лицу, пускаясь по новому руслу, стуча как отбойный молоток с бешеной силой за поясом брюк.  Ему становилось жарко, от одного взгляда на ее прекрасное тело, так ранившее сердце. Тонкие плечи, выпячивающие косточки ключицы, маленькая грудь.. Нет, он не мог больше отводить взора, почти глотая стоны восхищение и желания, поцеловать каждый миллиметр этой красоты, и словно бешеный порыв ветра, он подхватил ее на руки, прижимая к себе. -я люблю тебя, Ами. - почти крик. Словно крик о помощи, и легкий шелест уже скинутого собственного пиджака.

        А через несколько мгновений, которых он даже не понял, не сообразил, пролетел, забыл, юноша опустился на пушистый ковер, уводя с собой свою любовь, неуверенно прикасаясь губами и кончиком языка ее кожи, целуя, нежно проводя ладонями по изгибам спины и груди...

Отредактировано Taiki Kou (2010-03-12 14:47:48)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+4

52

-ты только скажи.. И я прекращу...
Увидев, как одежда небрежно упала на пол под натиском страсти Творца, Ами почувствовала внезапно сковавший её страх. Страх перед неизвестностью, перед этим новыми и пугающими ощущениями, что рождались у неё внутри, отзываясь волнующим трепетом внизу живота. По телу пробежала нервная дрожь, но в ту же секунду поймав взгляд фиалковых глаз, потемневших от страсти и бесконечной любви, и его голос, такой же взволнованный, как и она сама, такой искренний и родной, волна желания с новой силой захватила всё её существо, отгоняя "разумные" и стыдливые мысли подальше от их маленького и одновременно огромного мира, наполненного счастьем и любовью, которые так внезапно обрушились на них и утопили в бездонном море страсти.

- Нет! Пожалуйста... не останавливайся... Ты нужен мне... нужен как воздух... нужен как никто другой... Милый, дорогой Тайки, как я ждала тебя... Только тебя...
Слегка дрожащей от волнения и переполнявших её чувств рукой она коснулась щеки Творца, чтобы вскоре заменить её лёгкими, невесомыми поцелуями, срывающимися с мягких губ словно тёплые капли летнего дождя в полуденную жару. Повинуясь голосу сердца и рвущемуся наружу желанию, её руки непроизвольно спустились к пуговицам его рубашки, шаг за шагом повторяя его движения, но более аккуратно и неторопливо, тонкими пальчиками касаясь горячей кожи груди метеора.

Ей хотелось смеяться и плакать от счастья, охватившего её так внезапно и так вовремя...
Оказавшись вместе с Тайки на нежном ворсе ковра, она снова затихла, боясь спугнуть шелест крыльев невидимого ощущения внутри себя, окутавшего и его, их обоих. Ей хотелось чувствовать его, ощущать его поцелуи на своей коже, его горячее дыхание, его аккуратные и одновременно настойчивые и безудержные ласки, слушать его неуёмное сердцебиение и вторить ему в такт своим. Ей впервые хотелось того, о чём она раньше боялась даже подумать. "Сейчас... он так близко..." Казалось, что ещё немного и сердце окончательно потеряет контроль, вырываясь в бешеной пляске из груди.
- Тай... - выдохнула она на гребне очередной волны наслаждения, впервые назвав его так. Поймав небольшую паузу в череде поцелуев, она буквально вцепилась в его расстёгнутую рубашку, с каким-то детским нетерпением стягивая её с плеч, оголяя красивое и сильное тело метеора.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+5

53

В голове звучал ее такой сбившийся возбужденный голос, что вопросов больше не было, сейчас происходило что-то такое, о чем они и подумать раньше не могли, даже читая в их любимых романах старинных времен, нет, они не могли поверить, что некогда-нибудь так быстро и страстно потеряют голову. Инстинкты, заложенные еще в младенчестве, инстинкты чувств брали верх, и они отдавались этим инстинктам, с наслаждениям тонув в друг друге, опьянявший без грамма вина.

          Он не мог поверить в то, что такое вообще может случится. Рожденный девушкой, Таики не полностью понимал как ему не сглупить, как быть тем нежным и страстным мужчиной, достойным этой хрупкой властительнице мудрости. -моя... моя... между поцелуями шептали безудержно его уже искусанные губы, в то момент, когда трясущиеся руки, расправлялись с нижней частью ее одежды, оставляя брюнетку перед ним в той красоте, которая хранилась в ней всегда. Его язык словно обезумел, стараясь не пропустить ни одного участка такой искушенной феи, не останавливаясь ни на секунду, покрывая и покрывая бархат ее кожи жаркими прикосновениями. "-я наверное сейчас сплю, наверное просто еще не проснулся.. Как такое вообще возможно, я не верю, я просто не верю, что она принадлежит только мне. Но как она прекрасна. Ами.. Как ты прекрасна... "

          От его ласк девушка дрожала, словно вся трепетала от этой безудержной волны страсти, отдаваясь ему без остатка, позволяя любить себя, позволяя принадлежать неумелым рукам романтика. - Тай... эти слова, это сокращение его имени, было получше всяких слов о любви, он слышал это только от братьев, а сейчас от не, это словно окрылило его, и в этот же момент, девушка стащила с его плеч белоснежную когда-то рубашку, а сейчас с каплями засохшей крови, открывая его рельефное тело. Он несколько смутился, ведь половину живота покрывала белая повязка, скрывая полученные раны, но так нежно обработанные ее руками. Он навис над ней, снова целуя сладкие губы, снова возвращаясь к тонкой шее, оставляя влажную дорожку от поцелуев, так уверенно переходя на налившиеся кровью груди, захватывая в голодный плен, набухшие от возбуждения соски, руками снова и снова лаская уже изученные изгибы тела, не останавливаясь, не прекращая этот танец двух влюбленных пылающих сердец.....

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+4

54

офф: прошу прощения за корявый пост, фантазия сегодня приказала "долго жить"((((((((((((((

Казалось, оставшаяся часть её гардероба в виде короткой юбки, была последним аргументом сдерживать себя холодной принцессе Меркурия. Почувствовав себя полностью обезоруженной перед воином далёкой галактики, она ощутила, как тепло, разливавшееся по всему телу, теперь бешеной лавой понеслось вниз, к самому незащищённому её месту, отражаясь лёгкой поволокой в сапфировых глазах.

В горле пересохло от одного вида обнажённого и безупречного, словно греческая скульптура, тела Коу. Её маленькие руки стали жадно исследовать его мощную грудь, постепенно спускаясь к торсу. Дойдя до перевязанного живота воителя, Ами на мгновенье замерла, растерянно взглянув на юношу. "Он ведь ранен... Ему сейчас нужен отдых и покой, а не..."  - читалось в её обеспокоенном взгляде. Но, увидев смущение и в его глазах, она лишь слегка улыбнулась, касаясь окровавленных бинтов с такой нежностью, словно желая излечить его вот так, одними прикосновениями, полными бесконечной любви. "Не беспокойся, я позабочусь о тебе, я успокою твои раны самым сильным лекарством, что есть у меня - своей любовью..." Она настолько была уверенна сейчас в своих мыслях и действиях, что ей казалось просто невозможным, если этого не произойдёт.

И снова она почувствовала вкус его настойчивых губ на своих, отвечая ему с такой же страстью, вступая в дикий танец с его языком. Не желая мириться с возникшим "неравноправием" положения, дрожащие от волнения руки спустились к поясу Тайки, на ощупь расстёгивая ремень и молнию брюк. Но снова её тело оказалось во власти его горячих губ, неумолимого языка и жадных рук, заставляя выгибаться и стонать от наслаждения. Инстинктивно запустив руки в его длинные каштановые волосы, она словно пыталась удержать напор его ласк на своей груди, продливая наслаждение, постепенно переходящее в невыносимую муку. Казалось, что они находятся где-то глубоко под водой, перекрывая доступ кислорода сами себе. Тишину комнаты разрывали лишь неровные стоны, тяжёлое сбивчивое дыхание, да мягкий шелест поцелуев на коже, а воздух душной гостиной уже наполнился ароматом возбуждённой плоти...

Отредактировано Ами (2010-03-14 07:17:20)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+2

55

он был в какой-то необъяснимой нирване, где мысли вылетали из головы, оставляя лишь их двоих на этом пушистом ковре. Сил дойти до дивана, или же до кровати просто не было, да и за чем? сейчас этот ковер, был самой мягкой периной, и самой невесомой свидетельницей их безудержных ласк. Он хотел что-то прошептать, что-то такое, что хранило его сердце, но не мог, все слова заглушали отрывистые стоны и сбившееся дыхание. По телу с новой и новой силой проходила волна возбуждения, и его брюки, болезненно сдавливали движение. Но словно поняв этот самый момент, нежные, но такие шаловливые пальчики любимых рук, неумело потянулись к застежке ремня и молнии штанов. Юноша хотел было помочь, но она справилась сама, вызвав у него странное волнение, словно в этот самый момент, вся кровь прильнула именно туда, за застежку брюк.

          После того, как с ремнем было покончено, он на несколько секунд отстранился от девушки, стаскивая уже бесполезные атрибуты одежды, швыряя их в сторону, к общей массе вещей. В другой ситуации, средний Коу, не позволил бы себе это сделать, младший да, он это делал постоянно, но Таики нет. Снова прильнув к желанному телу девушки, Творец, неуверенно завис над ней, растерянно смотря фиалковыми омутами в ее глаза. Он понимал, что для нее это такой же первый раз, как и для него самого, но для Ами это означало что-то такое, что приносило не только удовольствие, волнение, экстаз, а именно в первый раз совсем иные чувства, а именно боль. А Таики так боялся причинить ей эту самую боль.  Целуя неистово ее грудь, спускаясь к плоскому животу, к ямочке пупка, обводя конторы языком, юноша словно попадал в рай. Его горячие ладони, спускались вниз, к внутренней стороне бедер, соприкасаясь с ее желанием, водя очень осторожно по невинным складкам внутренней поверхности. Не смея проникать глубоко, не так, не сейчас.

       -ты уверенна? - тихий почти беззвучный шепот и немой вопрос в глазах. Руки дрожали, как перед самым страшным испытанием в жизни, на лбу проступили бисеринки пота, губы потрескались и опухли, но это все меркло по отношению к огромному адреналину в крови. Но его возбуждение брало вверх, а болезненная эрекция только это подтверждала.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+2

56

Уверенна? Могла ли быть уверенна она, вечно сомневающаяся и размышляющая хоть в чём-то, не поддающимся логике? Ведь разум воительницы был устроен как у сапёра: ошибка всегда слишком дорого стоила, поэтому её, Сейлор Меркурий, не зря называли воином мудрости. Готовая всегда «сто раз отмерить и лишь один раз отрезать», она считала любые сомнения закономерной ступенью к достижению поставленной цели, к поиску наиболее верного решения любой самой сложной задачи.
Но это было свойственно разуму воина и «лучшей ученицы Японии», но никак не поглощенной неведомым чувством молодой девушке, охваченной вопреки всякому здравому смыслу каким-то неведомым инстинктом, который ощущала лишь на физическом уровне. И он не принимал никаких сомнений или раздумий, а просто посылал отчётливые сигналы по всему телу, призывая её броситься с головой в пучину страсти и безумия, так несвойственного разуму и уж точно не поддающегося логике...

- Да… я доверяю тебе… - всё, что смогла ответить ему она, утопая в новом вихре сладкой истомы и мучительного блаженства. Руки беспорядочно пытались уцепиться то за его мощную спину, оставляя на ней тонкие, почти невидимые красные полосы, то за мягкий ворс ковра, сжимаясь в кулочки от очередной волны возбуждения.
Тело реагировало на ласки метеора всё отчётливее, спуская снова и снова потоки жгучего желания в непорочную бездну. Скопившаяся уже влага была настолько ощутимой, что, даже лёгкое прикосновение Творца к разгорячённому органу было сродни электрическому току, заставляя вздрагивать и трепетать от мучительного наслаждения.
"Что со мной происходит? Я не узнаю себя... Это новое... непонятное чувство... нет, ощущения... такие необъяснимые, пугающие... но я не хочу, не хочу останавливаться, что бы там дальше ни было... я почти хочу умереть здесь, в его объятиях, под его сильным и напряжённом словно струна телом, утонуть в его горячем дыхании, захлебнуться в его поцелуях и растаять в таких нежных руках..."
- Тайки, пожалуйста… - чуть слышно прошептали губы, вплетая мелодичные стоны в симфонию новорожденной любви...

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+2

57

Невероятная выдержка в действиях, блеск во влюбленных глазах, и стук сердце. Хотя сейчас, их сердца стучали в один ритм, но так бешено, так быстро, словно у бегуна после спортивного кросса на длинную дистанцию. Юноша ждал, ждал ответа свой вопрос с ожиданием глядя на нее своим близоруким взглядом. Его треклятые очки давно были отброшены в сторону, куда-то к слетевшей каскадам одежде.

       "-милая моя, нежная моя.... Ты подарила мне столько счастья, что сейчас, переступая черту, я готов просто исчезнуть с тобой ото всех вокруг, туда где нибудь ни кого: ни войн, ни долга ни службы... ни даже группы. Где будем только ты и я, навсегда...." - а о чем может еще желать влюбленный человек, когда его возлюбленная рядом? Когда она словно оазис в пустыне, словно луч в темноте, и хочется чтобы момент их близости, их страсти, не заканчивался ни когда.

        И вот он ответ, она хочет этого не меньше его, она готова к переступанию всего, сейчас, здесь, под музыку их стонов и сбившегося дыхания. -я буду осторожен... тихим шепотом проговорил он с новой силой целуя ее губы, словно заглушая нарастающее давление, словно стараясь своей нежностью оградить девушку от боли. Его всего переполняло возбуждение, казалось еще немного, и Таики просто умрет от ожидание и предчувствия сладостной истомы во всем теле. Но все шло своим чередом.

        Дыхание почти сорвалось, и ждать уже не было сил. Они оба просто горели от ожидания этого главного момента. Осторожно приподняв ее бедра на встречу, нависая как можно ближе, он с огромной осторожностью сделал первый шаг на встречу, соединяя их влюбленные тела воедино, поцелуем прикрывая ее губы, не давая возможности ни крику, ни боли завладеть ей. Проявляя столько заботы и нежности, насколько способен человек, сходящий с ума от своей второй половинки. И если бы сейчас рухнул мир, Творец бы этого не заметил, отдаваясь не с чем несравнимым ощущениям. Из горла срываются приглушенные стоны, для него это все впервой, но это так приятно. Он замер, давая возможности привыкнуть к некой заполненности, шепча на ушко что-то невероятно красивое. Как любит, как счастлив, и что-то еще.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+2

58

Изнутри её всю трясло, словно в лихорадке, то ли от растущего возбуждения, то ли от вновь накатившего страха. Она и сама не понимала, как себя вести, что делать или, наоборот, не делать, поэтому решила довериться своим пробудившимся от долгого сна инстинктам и человеку, ради которого она решилась на этот шаг, неважно, сознательно или нет, человеку, ради которого хранила своё сердце, душу и тело всё это время, уже и не надеясь на то, что он когда-нибудь вернётся. Человеку, которого любила...

Как начинающий врач она, безусловно, знала чисто теоретически весь физиологический процесс, происходящий в подобные моменты у девушек, предполагала, конечно, что когда-нибудь и ей придётся через это пройти, но разве могла она из сухих медицинских энциклопедий понять, что при этом девушка чувствует? Что будет чувствовать она сама?..
Описать словами, мыслями то, что творилось с ней, она не могла сейчас и вряд ли сможет когда-нибудь. Почувствовав Творца так близко, её тело содрогнулось, принимая его в себя растерянно, осторожно, но постепенно словно входя во вкус, с жадностью поглощая запретный плод их взаимной страсти.

Как бы осторожен Тайки не был, боли было не избежать. Задыхаясь от неожиданности ощущений, Ами стала буквально хватать ртом воздух, невольно зажмурившись. Но, словно утопающей в шторм, на помощь пришёл сам его виновник - губы Тайки мгновенно накрыли её, будто поглощая и страх, и боль, превращая их в сладостную муку и всё увеличивающееся желание, давая телу немного расслабиться...

Полностью отдавшись поцелую, Ами обхватила Тайки руками, словно открывая доступ к себе и позволяя действовать решительнее. Из груди один за одним вылетали стоны, а тело содрогалось от неравномерных толчков, подаваясь навстречу Творцу и, требуя утолить нарастающий голод.

Отредактировано Ами (2010-03-19 20:50:05)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+4

59

Таики знал, что все так и будет, и его милая девочка почувствует волну невероятной боли внутри, но что он мог поделать? только проявить огромную ласку и нежность к прекрасной искусительнице его сердца. С новой и новой силой целуя ее, до того манящие губы, передавая им то, что хочется сказать. Словно они поймут метеора и без слов. Его поцелуи, словно отгораживали ее сознание от реальности, от неприятных чувств, оставляя взамен только страсть и безмятежность. И огромную любовь, желание и вечность.

            Он сам весь дрожал, тело то и дело покрывалось приятной дрожью и истомой, а длинная челка, и вовсе промокла насквозь от пота на лбу, и больше не собиралась лежать в прическе как всегда. Да и сам длинный шоколадный хвост разметался по спине. Ленточка, связывающая его, просто сорвалась, и теперь его волосы ниспадали водопадами или покрывалом на обоих, закрывая их разгоряченные тела от окружающей комнаты, словно невесомым одеялом.

          Дав время привыкнуть к новому для них обоих ощущению, Таи тяжело дышать, так просто останавливаться было не просто, но сил противостоять инстинктам то же небыло. Но через пару секунд, его возлюбленная словно подалась на встречу его любви. Она обхватила руками его за спину, словно пытаясь, чтобы расстояния между ними исчезла совершено, как можно глубже и ближе.... Получив таким образом одобрение, юноша постепенно стал возобновлять свои действия, с новой силой, то соединяя, то рассоединяя их воедино, добиваясь сердечных ритмов в унисон.  Комнату наполняли их стоны, будуражущие сознание с новой силой. Их игра тел, на холодном на первый взгляд ковре, под лучами солнца, пробивающего через ткань тюли.

       Творец прикрыл свои фиалковые очи, уносясь за приделы, куда-то к звездам, подчиняясь только душе. Полное уединение с той кого любишь, той кому подарил свое сердце, с той, о ком твои стихи, о той, что все это время хранило паять твое сердце. И не чего не нужно, лишь музыка момента, их близость, эти хриплые стоны и отрывные движения тел....

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+2

60

Их разгорячённые тела двигались в унисон в ритме любовного блюза, слышимого лишь ими. Мелодия тел, рифы стонов, гармония сердцебиений, бит дыханий заполняли уютную, но одинокую квартиру удивительно страстной и, одновременно, необычайно нежной музыкой любви. Их любви, которую они оба ждали столько времени и в то же время не ждали вовсе.

Движения Тайки стали более уверенными и настойчивыми, усиливая боль, смешанную с огромным желанием. Её стоны становились всё глубже и где-то уже на грудном уровне практически переходили в едва сдерживаемый немой крик. Ей казалось, будто её всю разрывает изнутри медленно, мучительно и осторожно, заставляя хотеть большего, оставляемого за гранью понимания. Одновременное желание конца и бесконечности этого момента пугало ещё больше, "выворачивая на изнанку" и без того порядочно измученный мозг.

Влажные от слёз дорожки на щеках сливались с каплями пота, переливаясь в лучах пробивавшегося сквозь занавеску солнца, на лице, искажённом тугой болью и неизведанным наслаждением. Его распустившиеся волосы приятно щекотали кожу, лишь добавляя масла в разгорающийся пожар. Ещё больше зажмурившись и вцепившись тонкими пальчиками в скользкую от пота кожу Творца, она уже полностью отдалась на его волю, доверяя всю себя без остатка и полностью высвобождая таившиеся в глубине желания и инстинкты.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+2


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Дом Ами Мицуно