Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Уранус ожидал атаки, поэтому достаточно легко ушел в сторону. Теперь он находился совсем рядом с витриной и при очередной атаке она бы послужила неплохим прикрытием.
     - Убийство ради веселья? Мне кажется, что не очень-то ты веселился, ожидая нас, Принц Цветов. Кто же может приказывать принцу какие цветы оставлять для коллекции? Кажется мне, что ты всего лишь марионетка и тобой просто управляют, дергая за ниточки. - иронично подняв бровь, спросил Уранус.
     - И что же ты хочешь? Власть над миром? Бесконечную энергию? Миллиарды рабов? Или может быть заслужить уважение, признание твоих талантов? Добиться титулов и званий? Ты уверен, что получишь то, что хочешь; что тебя не просто используют? Ты точно знаешь, что когда ты будешь ненужен, от тебя не избавятся? Не сделают пушечным мясом... - поинтересовался Уранус, достаточно спокойно стоя с опущенным мечом, но в любой момент ожидая очередной атаки.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

32

К ее ногам приземлился искромсаный серый цветок. Сатурн посмотрела на него:
- Мне жаль, - и вновь подняла взор на происходящее впереди.
Тем временем, успешно увернувшаяся от шипов Уран перешла в наступление, отвечая новоявленному "принцу" в том же ироничном ключе.
Решив не вмешиваться, пока Харуке не станет угрожать опасность, она подняла цветок с земли. Подошла к сломанной кукле, что еще недавно была человеком. Пустые глаза девушки смотрели в потолок. Сатурн закрыла ей глаза, положив на грудь астру.
- Если бы Сейлор Мун была здесь...

Подпись автора

=)

0

33

====> Дом аутеров > Кухня

Дойдя до торгового центра Мичиру заподозрила что-то неладное. Действительно, не заподозрить ничего в таком случае мог только слепоглухонемой лежачий больной, потому что люди бежали из того здания, как земляные осы из разрушенного улья. Дождавшись, пока все (или почти все) выйдут, она пошла по ступенькам на крыльцо. Автоматические двери сами пустили её вперёд, разузнать, что же там произошло.
Пустой огромный торговый центр изнутри смотрелся сиротливо, как брошенный на произвол судьбы ребёнок. Внезапно Мичи услышала звон стекла, крик и ещё что-то в глубине зала. Дабы не терять время, она тут же перевоплотилась, благо рядом никого не было, и, сняв туфли, чтобы не создавать шум, побежала по скользкому кафелю на голоса. Из-за витрин, за которыми она спряталась, она смогла разглядеть только как всегда неколебимую Уран и Сатурн рядом с бесдыханной девушкой. Того, кто с ними говорил, она не видела, но по крайней мере, если понадобится, готовилась помочь подругам.

+1

34


====Фиори====

Вы мне смешны. Одна маленькая, другая вспыльчивая. С такими даже время я не трачу. Я разочарован здешними воинами. Такие слабые.
Спрятав меч, он скрестил руки на груди, слегка улыбаясь. Это улыбка была дерзости и полная эгоизма.
- идите к своим семьям. Я не хочу , чтобы они плакали над вашими телами. Если вы умные, вы уйдете и не станете досаждать мне. а если решитесь, то ..
Он посмотрел вверх с задумчивым взглядом. Резко посмотрел на девушке.
- то.. бесславно падете, как и она. А ради чего?
Девушка с мечом явно готовилась к атаке, ее неровная речь, наполненная злостью и печалью за подругу, выдавали ее намерения. Это помогла ему.
Он вызвал растения - лозу с шипами, которые усыпляют мгновенно, если уколять.  Он ринулся с мечом на Харуку, пытаясь ее задеть. Харука была явно готова к этому. И просто так лесть к ней было бы непростительно. В движении он приказывает лозе напасть на девочку, чтобы отвлечь внимание Харуки хоть на секунду, ну или по крайне мере ввести ее в легкий ступор или замешательство. Он приказывает шипам разделиться поровну и уколоть девушек. Харуке удалось поставить блок мечом. Но вот шипы ей не удалось отбить, так как все силы она направила на отражение атаки парня. Шипы вонзились в нее. а значит она скоро заснет.специально он взлетел в сторону от Харуки. Тем временем ветви лозы были направлены на девочку. Она смогла лозу изрубить, но шипы ее перехитрили в самый последний момент, когда лежали все ветви лозы, изрубленные, они направились на девушку. Она считала, что ветви уже не причинят ей вреда, поэтому устремила свой взгляд на парня, который витал в воздухе..Шипы так же впились в девушку, а значит, она тоже пойдет спать.
Когда все было готово и девушки спали, он решил посмотреть их цветки. Хотя ему и не приказывала королева, он мог делать с ними что хочет. Но он ощущал их силу, поэтому если он просто так возьмет их цветки без боя, то для самого себя это будет означать поражение.
поэтому он решает просто удалиться, сказав им напоследок:
- В следующий раз я не буду столь благосклонным. Готовьтесь, воины.
Исчезает в лепестках.

===Квартира Фиори - гостиная

Отредактировано Комментатор (2009-07-06 19:37:23)

0

35

Атака прошла как во сне. Шипы были настолько острые, что Уранус даже и не почувствовал укола. Лишь сон накрывал сознание своей пеленой, путая мысли и заставляя воина ошибаться в бою. Единственная мысль билась на задворках сознания: сберечь младшего воина, сберечь любой ценой. Демон, казалось, развлекается беспомощностью соперников, играя с ними и бахвалясь собственным могуществом.
      Но так просто воин ветра не собирался сдаваться. Пальцы уже не чувствовали прикосновение металла, но мертвой хваткой сжимали рукоять меча: до последнего движения, до последнего вздоха Уранус будет бороться! И нет такой силы, которая сможет сломить его!
      Молодой здоровый организм и тренированность спортсмена боролись со сном, но вот маленькая темноволосая девочка засыпала. Каждый вздох ее был слабее, пока она наконец не сползла по стене, уходя в мир снов.
      Уранус собрав все силы, метнулся в сторону неподвижной хрупкой фигурки, заслоняя от врага.
      Но враг исчез в водовороте лепестков. Как вовремя! Ведь одежда спящего воина Сатурна растаяла. На уснувшей темноволосой девочке обычный сарафанчик и волосы еще чуть влажные после душа. Она крепко спит. Дыхание слабое, пульс еле бьется тонкой ниточкой на прозрачном запястье, но это всего лишь сон. Как скоро она проснется, неизвестно.
      Ядовитые лозы успели украсть часть жизненной энергии ребенка.
      Сильные руки подхватили спящую девочку, прижимая к себе, стараясь оградить от беды.
      Быстрый взгляд на часы, висящие где-то под потолком. Весь бой, если его так можно назвать, занял меньше минуты.
      В царящей суматохе никто и не обратил внимание на неуверенно бредущего блондина, крепко прижимающего к груди драгоценную ношу.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

36

Мичиру

Авторство: Мичиру. Опубликовать лично не могла в связи с тех.проблемами.

Мичиру ничего не успела понять, не успела даже выбежать из укрытия, как враг скрылся, предварительно что-то сделав с девочками. В здание уже начали заходить люди, и Мичиру, спрятавшись в примерочную скинула с себя аммуницию Нептуна, вновь став обычной девушкой. Как раз в это время мимо прошла Харука, прижимающая к себе Хотару. Мичиру подбежала к ним и, принимая Хотару из рук Харуки, спросила:
-Харука! Всё в порядке? Что он с вами сделал?
Не дожидаясь ответа, Мичиру подхватила и Харуку. Как бы ей ни было тяжело, а в таком состоянии далеко Харука вряд ли смогла бы далеко уйти.
Выйдя из торгового центра, Мичиру сразу поймала такси. Цена поездки для неё сейчас не имела значения, Мичи мечтала вернуться домой до того, как Харука совсем потеряет сознание. Все трое разместились на заднем сидении такси, Мичиру села у выхода, Харука посерёдке, а Хотару у другой двери. Глаза Харуки нехотя, но так и норовили закрыться, а Мичиру не давала ей заснуть, потому как попросту боялась. Кто знает, что это был за сон? И что может им присниться в таком сне?
Харука всё больше погружалась в сон. Мичиру уже и не знала, что придумать, чтобы отвлечь её, и, в итоге, стала жарко нашёптывать ей что-то на ушко, от чего Харука несколько приободрилась. Возможно, не совсем, но Мичи настойчиво продолжала, занимая всё внимание засыпающей своим щебетом.
Какое счастье, что таксист, возможно, не заметил, что Харука не парень. - мелькнуло у неё в мыслях.
Когда такси остановилось у дома, Мичиру расплатилась и в сомнениях заметалась, не зная, как одновременно вынуть из машины и Хотару и Харуку. Таксист оказался понимающий и помог ей: донёс Хотару на руках до дивана в гостинной, тогда как сама Мичиру с трудом дотащила Харуку до кресла. Мичиру была настолько тронута поступком таксиста, что записала его номер телефона, чтобы, если понадобится, пользоваться только его услугами.

===========> Особняк Аутеров. Гостиная.

0

37

Харука механически брела вперед и каждый шаг становился все труднее и труднее. Она знала, что если остановится, то уснет. А враг мог вернуться: двое спящих и беззащитных воинов слишком лакомая добыча, даже для врагов играющих в благородство.
    Шаг...еще шаг... скорость движений падала, руки немели ...еще шаг...все как в замедленной съемке...
    Только бы не заснуть... только бы не остановиться...еще шаг...
    Харука стала считать цветные плитки пола, сбиваясь уже после третьей и опять начиная заново...
    - Хоть бы где кактус встретить, - с тоскливой обреченностью подумала она. - Правда руки заняты, но на него можно сесть и тогда я точно не засну...вторая плитка...четвертая...а третья была? А ладно...первая плитка...
    И как само собой разумеющееся чтобы поддержать воина, когда у него кончались силы, появилась знакомая аура: свежесть морского бриза, бодрость мелких брызг и надежная упругость волн...
    Откуда взялась девушка-море, принимая из онемевших, но крепко до судорог держащих девочку рук, не известно. Да и не важно. Важно то, что напарница опять пришла на помощь.
    Выполнив свою задачу - сберечь, передать в надежные руки сонного ребенка, Харука всей тяжестью оперлась на плечо Мичиру, теряя последние силы и проваливаясь в сон.
    Харука задремала и пропустила тот момент, когда Мичиру поймала такси и они все втроем разместились на заднем сидении. Лишь на автомате заметила, что это был старенький хэтчбек рено с полуавтоматической коробкой.
    А глаза все закрывались... мысли путались...уже, наверное, и не важно...можно поспать...хоть чуть-чуть...
    Но Мичиру нашла лучший вариант, чем кактус или даже полная кофеварка свежего терпкого крепкого кофе. То, что она шептала на ушко, могло разбудить и мертвого!!! Несмотря на то, что сказано это было очень тихо, Харука краем глаза увидела в зеркальце как водитель заинтересовано косит на парочку, обратившись весь в слух.
    - А надо было брать лимузин... - с сожалением подумала Харука, вспомнив замечательную комплектующую этой марки - опускающуюся перегородку между передним рядом сидений и салоном.
    В мыслях об этом Харука опять задремала и проснулась от рывка резко затормозившего авто.
    Пока Мичиру искала ключи в сумочке, отпирала дверь и пыталась достать крепко спящую Хотару, Харука постаралась вылезти, но безрезультатно. Все тело свело онемением.
    Водитель понаблюдав за бесплодными попытками подняться, хмыкнул:
    - Моя бы давно скандал устроила, повезло тебе с подружкой.
    - Черт... не ожидал, что меня с этой дряни так вынесет... - вообще-то воин ветра имел в виду атаку ядовитыми шипами, а вот что подумал на эти слова таксист... - Сам удивляюсь, что она во мне нашла, - усмехнулась Харука, пытаясь опять приподняться и помочь Мичиру с Хотару.
    Таксист лениво выплюнул сигарету и, с наслаждением потянувшись, вылез из машины со словами:
    - Да не дергайся, помогу ребенка вынести, но сам ножками - ты тяжелый. - принял из рук Мичиру сонную девочку.
    Сознание опять ушло и Харука очнулась, когда Мичи, уже прощаясь с таксистом, записывала его номер.
    - Спасибо, приятель! - негромко окликнула его Харука, но водитель услышал и кивнул.
    - Без проблем. Если что, звоните.
    ====>Особняк аутеров » Гостиная

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

38

-----> Фонтан

На этот раз портал привел Зойсайта в огромный магазин. Демон осмотрелся и понял, что находится в книжном отделе.
-Сколько всякого хлама... - произнес юноша и поджег пару книг.
Внезапно кристалл в руке Зойсайта засиял. Демон осмотрелся и увидел немолодых женщину и мужчину, которые держали за руки маленькую девочку. Они были явно напуганны: не каждый день видишь как кто-то появляется среди магазина и поджигает книги взмахом руки.
-Ну прямо семейная идилия, даже тошно... - с презрением произнес Зойсайт и приблизился к людям.
"Больше тут никого нет, а значит... - подумал юноша, - Это кто-то из них."
-Что вы хотите? - грозно спросил мужчина, - кто вы?
-Я не причиню вам вреда, - мило улыбнулся демон, который очень любил потянуть такие моменты и поиграть с жертвами- Не бойтесь. Мне нужна помощь.
-Помощь? - переспросила женщина,- Какая?
Она была явно напугана, а мужчина напряжен. Лишь девочка смотрела на Зойсайта смело и улыбаясь, лишь слегка удивленно.
-Почему вы боитесь? - спросил Зойсайт, - Я же... я же не хотел вас пугать...
-Простите, мы вас не боимся - произнес мужчина, - Вы нас не так поняли. Так чем вам помочь, - улыбнулся он.
-Я хочу увидеть цветки ваших душ, мне это очень надо, - невинно улыбнулся Зой, - Не боитесь? Зря...
Мужчина испуганно дернулся, но было поздно: в его грудь попал энергетический шар. Закричав, жертва схватилась за сердце. И тут из его груди вылетел прекрасный цветок. Бутон раскрылся и ...
-Не он, - произнес Зойсайт и посмотрел на кричащую женщину.
Та, увидев, как ее муж упал на землю, схватила девочку и побежала к двери.
-Зой! - еще один энергетический шар и женский крик, как резултат того, что демон попал в цель.
Цветок вылетел из груди жертвы и медленно раскрылся. Он так же оказался пуст.
-Опять мимо... - произнес Зойсайт,- Значит... Девочка...
Но тут женщина, оставшаяся без цветка души, обернулась на демона и прошептала:
-За... что.... Не трогай... ее...
-Заткнись! - Зойсат метнул в нее лепестки сакуры, отбрасывая в сторону.
-Мама! - завопила девочка, - Папа!
-О, ты решила подать голос? - засмеялся Зойсайт.
-Ты злой! - кричала малявка.
-Не тявкай, голова же болит... - прошипел юноша, - Зой!!!
Взмах руки и энергетический шар атакует маленькую девочку. Она не кричит, лишь тихо плачет, когда цветок появляется из ее груди. Маленький белый бутон... роза...  Неспеша, словно боясь открыть все секреты юной души, цветок приоткрылся и оказался пуст.
-Что за черт! - завопил демон, - Опять провал!!!
Девочка упала на пол.
-Я обращу вас в демонов. И сожгу магазин. - прошептал Зойсайт, - Если вы успеете обратиться в демонов, то будете служить мне, а если нет - то сгорите заживо....
Сказав это, демон начал поджигать стилажи с книгами.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

39

===>>Улица
Рыжик не спеша брела по улицам, надеясь не встретить очередного оборотня или кого-нибудь в этом роде. Настроение у неё вновь упало: она вспомнила о сестрах, перешедших на сторону тьмы. Девушка не понимала их выбор, не могла смириться с этим. -Разве они не помнят, как предала их Нехеления? Как помогли нам Сейлор Воины, и чему они учили нас? Такое ощущение, будто им промыли мозги...Но нет, они все помнят, просто...просто глупые они и все тут!- вновь и вновь Веста пыталась понять своих сестер, и опять у неё ничего не получилось. Она тряхнула головой, отгоняя не нужные мысли. Хотя иногда Вес по крайней мере, могла найти причину: все дело в характере. Веста лишь одна из всех сестер научилась признавать свои ошибки и пытаться все исправить, остальные же это так и не поняли. У Цереры всегда было слегка завышенное самомнение, Паллада была слишком непосредственная...
Наконец Веста подошла к торговому центру, девушка была погружена в свои мысли и не замечала, что люди выбегают из помещения. Не замечала рыжик это до тех пор, пока как-то человек не отдавил ей ногу. Вес уже хотела было крикнуть ему что-нибудь нравоучительное, как, наконец, заметила, что посетители разбегаются от торгового центра. -О нет! Ну пожалуйста, ну пусть хоть сейчас это будет...эээ...слишком высокие цены?- взмолилась Вест и вошла внутрь. Какого же было её удивление, когда она увидела уже знакомую фигуру, человека, которого встречала как раз вчера. -Зойсайт кажется? Прелестно...- к счастью он не заметил рыжика и она успела заскочить за угол, где и произнесла:
-Кристалльная сила  астероида Весты, дай мне силу!- девушка перевоплотилась в четвертый раз за сутки и вышла из-за своего укрытия.
- Огонь хранительницы, в бой!-произнесла она и взмахнула хлыстом. От кнута отошла волна пламени.
-Как ты смеешь отбирать цветки души у беззащитных детей? Кто тебе дал права мешать людям спокойно проводить свободное время- возмущенно выкрикнула Вест

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+1

40

Зойсайт неспеша и с наслаждением поджигал книги, как вдруг услышал знакомый голос:
- Огонь хранительницы, в бой!
Юный демон вовремя увернулся от атаки, но огонь все же обжег ему руки. Зойсайт вскрикнул, и схватившись рукой за руку, и посмотрел в ту сторону, откуда была послана атака.
-Ты? - спросил юноша, увидев знакомую девчонку.
-Как ты смеешь отбирать цветки души у беззащитных детей? Кто тебе дал права мешать людям спокойно проводить свободное время- возмущенно выкрикнула Вест
Зойсайт театрально вздохнул:
-Ой, как же без вас.... - с наигранной горечью произнес он,- Натации, натаци, как ты смеешь, кто дал право... - демон рассмеялся,- Девочка, я рад тебя видеть. Мы же не закончили в тот раз.
Руки болели от ожогов и Зой стянул испорченные перчатки и отбросил их в сторону.
-Зайка, маленькая ты еще лезть в такие игры, - продолжитл Зойсайт, - Хотя я люблю горячих девушек. Огонь на огонь? Отлично. Ты ответишь мне за ожоги...
Демон взмахнул рукой поджигая стилажи вокруг жертв, которые уже превращались в демонов, и исчез. Появившись за спиной Весты, юноша метнул в нее острейшие лепестки сакуры и ледянные кристаллы.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

41

Зойсайт успел уклониться от волны огня, правда, руки ему все равно обожгло.
-Ой, как же без вас....  Нотации, натаци, как ты смеешь, кто дал право... Девочка, я рад тебя видеть. Мы же не закончили в тот раз.- А я то как рада, прям хоть вешайся от радости- пронеслось в голове у рыжика, правда она это не озвучила.
-Зайка, маленькая ты еще лезть в такие игры,  Хотя я люблю горячих девушек. Огонь на огонь? Отлично. Ты ответишь мне за ожоги..-продолжал темный. Вест закатила глаза, как же она устала от недооценивания её способностей.
-Ой ну да, маленькая, сейлор воины в еще более юном возрасте справились с вами- улыбаясь, ответила Веста. Её всегда забавляли люди, с завышенным самомнением.
-Отвечу? Ну что ж, попробуй-продолжила она. Девушка огляделась, оценивая обстановку - Итак, парочка горящих стеллажей, люди, постепенно превращающиеся в демонов, ну просто замечательное место для отдыха- тем временем Зойсайт телепортировался за спину Вест и метнул в неё лепестки сакуры. Вес уклонилась, уже в который раз за сутки  с благодарностью вспоминая годы работы в цирке.
-Атаковать из-за спины? Да еще и девушку? Дурной тон...- буркнула она.  Огонь охватывал все большую территорию.
- Отдай им их цветки души, или пожалеешь!- выкрикнула Веста, резко взмахнув хлыстом. Оружие опутало ноги Зойсайт. Юная хранительница очага резко дернула вниз. - Второй раз... Как будто по кругу хожу-мелькнуло в голове.

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+1

42

-Ой ну да, маленькая, сейлор воины в еще более юном возрасте справились с вами.
"Ой, ну да... С учётом того, что меня и Джеда убила сама дура королева Берил. А так бы еще поиграли..."
-Отвечу? Ну что ж, попробуй
Наглая девчонка ловко увернулась от атаки. Зойсайт внимательно следил за сенши, вновь удивляясь ее реакции.
-Атаковать из-за спины? Да еще и девушку? Дурной тон..
-Не спорю, - ответил Зойсайт с наглой улыбкой, - Это мои методы.
- Отдай им их цветки души, или пожалеешь!
Взмах кнута, в туже секунду окутывая ноги Зойсайта. Но демон, уже знавший этот трюк, телепортировался, так что кнут обвил воздух, и метнул огонь в орудие Весты, отправляя по кнуту, как по проводнику, огонь в девушку.
-Или ты покажешь мне свой цветок души, или они сгорят заживо! - закричал Зой, - Они теперь демоны и я прикажу им прыгнуть в пламя, а прежде испепелю все вокруг!
Демон выкрикнул: "Зой!" и пламя быстро начало распространяться по всему этажу, уничтожая все на своем пути.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+2

43

Фиоре

Авторство: Фиоре. Опубликовать лично не мог в связи с тех.проблемами.

<~~~ Бассейн

Фиори появился именно там, где его цветы просили о помощи. И снова он очутился в торговом центре, где казалось бы совсем недавно чуть не убил воинов света. Конечно это было хорошее воспоминание и его можно было оживлять сотни раз, но ведь не за этим пожаловал демон. Ему было больно, так больно как будто сердце резали ножом, а потом вырывали кусок за куском. Раньше Фиори и не услышал бы зов цветов, но не теперь, когда его сила многократно возросла. Ожог от атаки блондинки уже и затянулся почти и абсолютно не беспокоил его, хоть ладонь еще немного и ныла, чем давала понять, что та девка была куда сильнее, чем воины в матросках. Не раз парень успел заметить и ее скорость и реакцию, но все равно в битве один на один она бы долго не выстояла. Вдруг Фиори почувствовал тепло, нет скорее даже жар, такое сильное тепловое излучение его немного угнетало, но в тоже время манило, как будто звало к себе, влекло, говорило идти туда, где жарче. И демон покорился этому зову. Он медленно шел между еще целых витрин и до него доносились отголоски криков и еще чего то, как будто треск пламени, хотя точно Фио сказать не смог. Интересно, что же там происходит? Такое необычное чувство... Но почему я? Может это своего рода испытание моей прочности? Может госпожа хочет проверить меня? Не выдохлись ли мои силы. Ну что же, коли так - значит пойдем на зов тепла. Фиори проследовал еще вперед, но вскоре замер. То что увидели глаза этого демона, могло шокировать каждого. Игра пламени была гениальна. Какая то девушка с красными волосами и кнутом видимо сражалась с кем то, но второго актера он не видел, но... Потом его взгляду предстало само очарование, устоять перед которым наверно было невыполнимой задачей. Стройное гибкое тело, облаченное в серую форму, густые рыжие волосы, собранные в хвост. Движения были легкими как перышко. На мгновение Фиори показалось, что он увидел ангела, но этот образ был стерт. Молодой человек тоже вступил в пьесу с огнем и это было прекрасным. От него невозможно было отвести взгляд. Он притягивал к себе магнитом и демон подался было, но вовремя себя одернул, боясь спугнуть это нежное и в тоже время без сомнений сильное создание. А в сердце Фио как будто что то проснулось, что спало долгими годами. Он не мог понять что это было, но знал - это прекрасно. Демон скрылся за ширмой цветов, будто его и не было вовсе, все что было вокруг потеряло всякий смысл. Сейчас парень видел только его и никого более. Он совершенен, каждый изгиб, движение рук, осанка, форма, прическа. Идеален, но я не видел его ранее. Кто же этот без сомнения прекрасный юноша? Я обязан с ним познакомиться любой ценой!

0

44

Зойсайт успел увернуться от кнута, но Вест не отчаивалась. Ей вообще по жизни не были свойственны приступы панического страха или же ощущение безысходности. Она руководствовалась принципом:" Безвыходных ситуаций нет". И собственно данный случай исключением не был.
-Или ты покажешь мне свой цветок души, или они сгорят заживо!  Они теперь демоны и я прикажу им прыгнуть в пламя, а прежде испепелю все вокруг!- юноша явно играл с ней - Ну хорошо, я  буду играть по твоим правилам девушка еще раз огляделась, оценивая обстановку, ситуация в принципе лучше не стала, а только усугубилась.  Огонь распространялся. Веста не спешила соглашаться с условием Зоя. -Он не сдержит слова и не отпустит их. Это не в правилах темных. Я лишь лишусь цветка и все, люди погибнут…А что если...Да, попробую- рыжик решилась действовать возможно и грубовато, зато это будет намного результативней.
- Хорошо, я покажу сВой цветок...- Вест поудобней взяла хлыст и резко взмахнула им, не пытаясь связать, а именно просто ударить Зойсайт. Кнут был прочный, так что просто сильный порез-минимальный эффект. По крайней мере, это уже не бездействие- пронеслось в голове.

Отредактировано Веста (2009-08-18 22:33:00)

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

45

Фиори продолжал наблюдать из своего укромного места за боем двух огненных воинов. Все было прекрасно, игра огня, ловкости и грации - сочетало в один смертельный танец, где каждое неверное па вело только к одному исходу - смерти. Это завораживало и влекло как бабочку на пламя, но демон не было мотыльком, потому не купился, хотя яркие краски так и гипнотизировали. Он не слышал разговора между ними, хотя цветы и были рядом, но они молчали, боялись быть сожженными, а потому не отзывались на сигналы их хозяина. Видимо рыжий парень что-о предложил своей противнице, но по ее лицу мелькали нотки несогласия. Как будто предложение было с явным умыслом убить ее или еще чего хуже, но все же действия девушки выдавали ее легкую безысходность. На мгновение Фиори показалось, что парень в кителе хочет тоже проверить ее цветок, но он почему-то откинул эту идею сразу же. Не думаю, что это возможно, хотя Химера настолько сильна, что могла и воскресить каких-то поверженных ранее демонов. Но воскресить - это не быть тем кем раньше. Странно почему я об этом задумался? Я ведь не умер... Или умер? Просто оболочка живая, а душа уже давно спит мирным сном... Внезапно голову демона пробили насквозь странные картинки из детства, где мальчик с розой был, где была девочка с золотыми Оданго, где он смеялся и был счастлив. Потом картинка сменилась резко кроваво-красным фоном и на нем появился прекрасный парень во всем черном с белой маской и розой в руке, которую он кидает в Фиори, а потом темнота и ничего более. Цветочный демон схватился за волосы, пытаясь выбить из своего сознания эту разрывающую боль, он закричал, нет он взревел нечеловеческими воплями, это огонь так повлиял на него, но почему, что в нем было такого. И тут сами силы вышли из-под контроля, Фиори метал руками в разные стороны, посылая ужасные лозы с огромными шипами, некоторые из них устремились в пламя, некоторые на девушку, некоторые полетели в парня в кителе, но в последнюю минуту свернули в другое направление. С потолка стали сыпать лепестки фиолетовой розы. А потом боль прошла, так же резко как и наступила. - Я больше не могу здесь находиться - прошипел Фиори, исчезая в неизвестном направлении. Куда он отправился, знал только он и его сердце, которое вдруг резко заныло и заболело.

~~~> Пляж

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

46

Зойсайт ждал ответа от противницы, как вдруг почувтсвовал странную энергию.
"Тут кто-то есть... Демон, - решил Зой пытаясь получше ощутить ауру, - Точно, демон."
- Хорошо, я покажу свой цветок... - услышал юноша, но даже не взглянул на Весту.
"Я не знаю этого демона... точно... Что? Она сказала, что отдаст цветок?"
Зойсайт наконец посмотрел на Весту и увидел летящий в его сторону кнут. Резкий порыв боли и демон закричал. Руку и лицо словно обожгло огнем. Зойсайт схватился руками за лицо, и отошел на несколько шагов. Убрав руки, он увидел на них кровь.
-Дрянь... - зло прошипел демон, - Да как ты посмела?
Демон повернул голову в строну зеркала и увидел, что левый рукав разодран и в крови, а по лицу, проходила кровавая полоса.  Юноша сжал кулаки, решив, что пора отомстить.
-Сказала покажешь цветок? Так держи свое слово, дрянь! - закричал Зойсайт и наколдовал вокруг сейлор Весты огромную стены огня. Взмах руки, и огонь начал распространятся по этажам всего здания с невероятной скоростью. Демон телепортировался в круг огня к Весте и метнул в нее лепестки сакуры, и тут же телепортировавшись за ее спину послал в нее поток темной энергии, чтобы достать цветок.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

47

Резкий взмах, и по щеке Лорда струится кровь. Все-таки кнут, оружие не только для банального обезвреживания, но и для атаки в том числе. Зойсайту это явно не понравилось.  Хотя кому понравится… Плеть порвала ему рукав, поранила руку в том числе. Он вскрикнул и прошипел:
-Дрянь...  Да как ты посмела?-возмущался Лорд
-Дрянь? Не спорю - Вест равнодушно пожала плечами. Уж кем, так виноватой себя рыжик явно не считала. Когда темный пытается прикончить невинных людей, тут же забываешь, что он вообще имеет хоть какое-то отношение к живым существам, и не считаешься с его чувствами. Зойсайт разозлился, он был явно юноша вспыльчивый и эмоциональный, хотя что еще можно ожидать от человека, в чей власти огонь.
-Сказала покажешь цветок? Так держи свое слово, дрянь!-выкрикнул он и вокруг Вест появилось кольцо пламени, огонь с неимоверной скоростью распростронялся по этажам. Вес быстро соображала, что можно предпринять, но тут лорд метнул в хранительницу очага лепестки сакуры. Девушка успела отскочить, зато от потока темной энергии, который Зойсат послал в спину Весте, она не заметила. Резкая боль в груди, и девушка обвисла, будто тряпичная кукла, затем упала на колени.
-Конец, проиграла-пронеслось в голове. А над ней парил её цветок души.  Красный мак. Он раскрылся и...оказался пустым.

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+2

48

Атака попала в цель: сейлор Веста упала на колени, а над ней парил красный мак. Зойсайт довольно засмеялся и подошел к цветку. Мак светился разными цветами и пульсировал. Переливы цветов, пульсирующая энергия, огонь души хранящий этот цветок - все это словно говорило о том, что вполне вероятно, что Сфера здесь. Мак неспеша, словно дразня демона, открылся и...оказался пуст. Зойсайт молча смотрел на пустой цветок и удивленно хлопал глазами.
-Не... может...быть... - тихо произнес он, - Ведь... после всего... он... пуст?
Зло сжав кулаки, демон закричал и метнул огонь в окна.
-Ненавижу! Всех! Все! - Зой закрыл глаза и попытался собраться с мыслями.
Юный демон неспеша обернулся и посмотрел на Весту.
-Ты так легко не отделаешься, - прошипел он, - Сгоришь здесь заживо. Будешь мучится и страдать, пока не сдохнешь. Хотя... - Зой на мгновение задумался, - Лучше пусть ты умрешь от рук своих же друзей или убьёшь их сама. Раз я вырвал твой цветок, то могу...
Юноша взмахнул руками и направил в девушку мощные потоки темной энергии.
-Восстань, демон... - с улыбкой сказал юноша, - Я обратил тебя в демона и приказываю: найди своих сейлор друзей и убивай их. Убей их всех!
"Или сдохни сама от их рук"
Сказав это, Зойсайт телепортировался на верхние этажи супермаркета, сжигая все вокруг.
"Я уничтожу это здание."

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

49

Что случается с человеком после смерти? На этот вопрос ни кто не может дать точный ответ. Больше всего на свете Вес боялась не самой смерти, а что будет после неё. Этой ужасной бесконечности, понимания того, что это будет длиться вечно, и ни что уже не возможно изменить. И вот сейчас Вест была на грани гибели.
-Восстань, демон... Я обратил тебя в демона и приказываю: найди своих сейлор друзей и убивай их. Убей их всех!-с долей насмешки произнес Зойсайт, предварительно направив в девушку потоки светлой энергии. Боль, ужасная боль пронзила все тело, казалось, что ты просто напросто разрываешься на множество частей.  И тут же Веста начала меняться, внешне. Ногти изменились- превратились в огромные когти. Телосложение изменилось. Она стала выше и сильнее. Волосы удлинились, резинка разорвалась и рыжие пряди свободно "болтались примерно до коленок. Теперь хлыста не было, вместо него Веста могла связать противника волосами. Сознание затуманилось. Казалось, что её посадили за стекло, в какое-то море ваты. Она не контролировала свои движения и речь, просто была в роли наблюдателя.
-Убивать...Слушаюсь, хозззяин- прошипела она. Вест бросилась из торгового центра на поиске жертв. Она не понимала что делает - Нет! Стой! Я не хочу!- кричала Веста за тем самым "стеклом", но толко чуть. Казалась что плотневшая невидимая преграда отделяла её от "центра управления" своим телом.  Демон несся по улице в поисках своей цели.
==>>Куда-то

Отредактировано Веста (2009-11-12 21:35:51)

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

50

Юноша продолжал не спеша уничтожать здание.  Поджечь мебель, затем интерьер, разбить стекла,  и поджигать все остальное. Так, Зойсайт продолжал уничтожать этаж за этажом. Демону нравилось наблюдать за тем, как языки пламени ласкали здание, уничтожая его в своих объятиях. Жар от огня и яркое свечение, все это сливалось в понимание того, что огонь - прекрасен.
Шрам на лице демона болел, порождая лишь большую ненависть, а следовательно и новое желание уничтожать. Зойсайт улыбнулся, наблюдая за тем, как горит все вокруг.
Но внезапно что-то изменилось. В воздухе, в атмосфере, вокруг. Словно внезапный катаклизм скрутил всю планету на невидимом ментальном уровне. Резкая боль в голове и Зойсайт закричал. Силы начали покидать его. Происходящее вокруг давило и словно постепенно уничтожало его. Внезапное ощущение того, что недавно обращенная им семья куда-то пропала. И Веста тоже словно исчезла из-под его контроля. А значило это только одно... Они больше не были демонами! Чтобы это ни была за неведомая сила, но она внезапно отступила. Зойсайт пришел в себя, головная боль отступила. Но слабость никуда не исчезла и демон вовремя телепортировался на улицу, поняв, что еще немного и он сгорел бы в собственном пламени. Ужасная слабость давила и Зойсайт взмахнул рукой, чтобы пламя уничтожило остатки торгового центра, и телепортировался домой.

-----> Спальня (Квартира Камуи Атара)

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-09-07 14:13:12)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

51

===>Улица

Такаши вошел в торговый центр и остановился посреди холла.
Хм...и что б его такого...
Понятия не имея где находиться то, что ему нужно, Тигр пошел по широкому кругу, небрежно читая вывески магазинчиков.
не то...не то...не то...
Дрессировщик резко остановился перед одним и магазинов.
Книги? нееет....точно не пойдет...
Парень двинулся дальше. Он и сам не понимал, что им руководило, заставив пойти на такой шаг. На такой, по его мнению, безумный шаг. Но тем не менее, он бродил по ТЦ в поисках заветного магазинчика. Или нескольких.
Как получится...И где они, когда так нужны?..

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/c/b/acb7bde2fc.gif
http://s14.radikal.ru/i187/0909/48/cd1ee4498f0b.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/a/c/e/acef7a61ae.gif
http://i068.radikal.ru/0910/41/6d4ffb2463bf.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/0/f/2/0f2e57bf7a.gif
Семья: Нанами, Ястребиный глаз
Друзья: Нанами, Ястребиный глаз, Теллу
Нейтрал: Принц Анкил, семячество Коу
Симпатии: девушки!  Теллу например)
Любовь: ? Вы что, с ума сошли?! Это меня все любят!!

Тайная никому не ведомаю любовь: да бродит тут одна...только она об этом не догадывается...а я и не скажу!!

0

52

Девушка вышла на остановку, но привлекать излишнее внимание ей не хотелось, поэтому Уна прошла несколько метров по направлению к центру.
Так, только бы не потеряться в этой толпе, а то Нару меня не заметит - думала Уна, выбирая самую выгодную позицию, чтобы легко и самой заметить подругу и чтобы та тоже не потеряла ее из виду.
Сколько же народу - девушка оглядывала мимолетно входящих в большой торговый центр - и всем что-то здесь нужно и почти никто с пустыми руками не уходит - девушка улыбалась, она тоже любила прогулки по торговому центру, но с компанией это было еще лучше - Ммм, а может как-нибудь прийти сюда с Тонако и Нару?- пока девушка размышляла о такой возможности, в торговый центр вошел красивый юноша, даже несмотря на то, что Уназуки совершенно не интересовало  кто входит и выходит из центра, ее целью сейчас была рыжеволосая девушка, но такого парня не заметить просто было нельзя, копна длинных рыжих локонов, стройный, спортивного телосложения.
Ого - подумала Уна, глядя вслед парню - вот это да, он мне напоминает красавца-тигра, честное слово - девушка проводила парня взглядом, улыбнулась и снова вернулась к высматриванию Нару, которая вот вот должна была подъехать.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0

53

----- > Школа Мюген

Автобус, прошуршав шинами, остановился и Нару тут же выпрыгнула на тротуар. Громаду торгового центра сложно было не заметить, так что девушка, не мешкая, направилась прямиком к небоскребу, сверкающему сотнями окон в лучах полуденного солнца.
- Так, вроде бы время у меня еще есть… Ой, ой, как толпа!
На улице действительно была куча народу и, чем ближе Нару подходила к торговому центру, тем больше становилось людей вокруг. Мимо пролетела компания весело щебечущих школьниц. Пробежал какой-то бизнесмен с черным кейсом. Мамаша оттаскивала упирающегося ребенка от витрины магазина игрушек. Высокий мужчина с кудрями огнено-рыжего цвета.
- Надо же, сколько таких же как я рыжиков в мире, - промелькнула в голове у Нару, но она тут же забыла о красавце-прохожем.
- Как же я в этой толпе найду Уназуки??
Нару отошла поближе к магазинам, чтобы ее ненароком не сбили спешащие пешеходы. Девушка попыталась найти среди темных, светлых, седых голов одну – рыжую, рыжую. Осака даже на цыпочки поднялась от усердия и сложила руку козырьком. Труды ее не прошли даром – невдалеке Нару заметила знакомую фигуру.
- Близорукостью я никогда не страда, поэтому ошибиться не должна.
Осака направилась к подруге, протискиваясь сквозь толпу и старательно игнорируя призывно сверкающие витрины.
- Уназуки-тян! - Нару помахала подруге, чтобы привлечь ее внимание. – Привет! Я тут!

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

0

54

Толпа сновала туда сюда, время неумолимо бежало вперед. Уназуки посмотрела на часы - Вот вот должна появиться Нару - девушка принялась высматривать подругу в толпе.
Ни с чем не сравнимая радость встречи ожидала сейчас Уназуки, впервые за долгое время она обрела подруг в лице Нару и Тонако, даже несмотря на то,что знакомы они были не так давно, Уназуки чувствовала какую-то невидимую связь, как будто они были знакомы всю жизнь и всегда были лучшими подругами. Этот день начинался очень даже хорошо.
Ммм - девушка посмотрела вверх на яркое утреннее солнышко, только поднимающееся над Токио - вот еще бы встретить любимого человека. Что еще для счастья нужно? - неожиданно даже для себя и окружающих девушка сделала изящный пируэт, покружившись вокруг себя.
Так, что-то я размечталась - Уназуки чуть покраснела и снова принялась высматривать Нару - Я так пропущу Нару и опоздаем к Тонако, вот этого я совсем не хочу - девушка повертелась на месте, чуть привстав на носочки, чтобы получше рассмотреть идущих людей.
Тут Уна увидела знакомую фигурку подруги, которая махала ей рукой.
- Уназуки-тян! Привет! Я тут! - девушка пробиралась сквозь толпу к ней.
-Нару-тян!!! Я тебя вижу! Привет!!! - Уназуки в свою очередь стала протискиваться сквозь толпу к Нару, при этом стараясь не потерять девушку из виду.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0

55

Как две лодочки в бушующем океане, девушки встретились в самой гуще толпы. Нару схватила Уназуки за руки и крепко пожала.
- Фух, здорово, что я тебя сразу увидела! – радостно воскликнула Нару. – А то потеряли бы друг друга и потом бегали бы по всему небоскребу…
Как только Осака увидела сияющие глаза подруги, ее радостное лицо – то все мрачные мысли тут же улетучились. На душе стало легко и спокойно, захотелось громко рассмеяться.
- Как все-таки хорошо, когда есть близкие друзья...
Нару выбралась из толпы, ведя за собой Уназуки возле которой недавно стояла.
- Здесь потише, и прохожие не толкаются, - Осака чуть улыбнулась. – Вот поэтому я и не люблю эти большие торговые центры. Всего такая толпа!
Нару бросила взгляд на часы.
- Ну что поедем на студию и будем ждать Танако в ближайшем кафе. Не уверена, что ей сейчас стоит звонить  и отвлекать. Лучше пошлем смску, что мы ждем ее там то и там то.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

0

56

Уназуки так счастлива была видеть Нару, что улыбка не сходила с ее милого личика. Две подружки быстренько схватились за руки дабы не потеряться в этой толпе, пусть люди и были взаимовежливы, но все-таки очень спешили, а девушки были просто маленькими песчинками в этом бурном потоке спешащих по своим делам людей. Лавируя между людьми, девушки наконец выбрались на открытое место, где смогли спокойно вздохнуть.
- Нару, я так рада тебя видеть - сказала Уназуки, улыбаясь подруге - ты права, в таком месте как это - она посмотрела на огромное, в несколько этажей, похожее на муравейник здание, которое чуть поодаль осталось от того места, где сейчас стояли девушки -  очень легко потеряться, а потом даже по мобильнику я думаю, встретиться будет очень трудно, тут столько павильонов, просто несчетное количество, ой - девушка запнулась и засмеялась - ну люблю я покупки совершать в разумных количествах и по своим средствам, но для любимых, родных людей люблю в таких центрах выбирать подарки - Уназуки весело говорила, ей было так хорошо рядом с Нару, как будто они знакомы давным давно и самые лучшие подружки.
- Ну что поедем на студию и будем ждать Танако в ближайшем кафе. Не уверена, что ей сейчас стоит звонить  и отвлекать. Лучше пошлем смску, что мы ждем ее там то и там то.
- Да да, лучше сбросить смс, у нее сейчас важное собеседование и тревожить ее нельзя, тем более неизвестно какой босс ей попадет, а вдруг он жутко не любит, когда его подчиненным звонят в рабочее время? Не хотелось бы Тонако испортить первое впечатление у начальства.
-Правда я там не знаю ни одного кафе, доберемся до студии, а там можно и у Тонако спросить где мы можем ее подождать. Ты как думаешь,Нару?

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

57

- Нару, я так рада тебя видеть ты права, в таком месте как это очень легко потеряться, а потом даже по мобильнику я думаю, встретиться будет очень трудно, тут столько павильонов, просто несчетное количество, ой. Ну люблю я покупки совершать в разумных количествах и по своим средствам, но для любимых, родных людей люблю в таких центрах выбирать подарки.
- Да? А я больше люблю маленькие уютные бутики, - затараторила Нару. – Там правда цены могут быть выше, но это своеобразная плата за то, что не приходится пробираться через толпу. Мы с мамой иногда выбираемся на такой шопинг в выходные, когда она не завалена работой. А ты кстати не с родителями живешь, Уназуки?
Упс… Что-то я разболталась, - спохватилась Нару. - Нам ведь стоит поторопиться… Стоп, а мы же роде бы собирались кафе, где ты работаешь, пойти? Или от него до студии далеко добираться? Я помню, мы раньше с Усаги частенько заходили в твое кафе… У вас очень вкусные коктейли! Уса вечно игралась с трубочкой. Ты пузыри начнет пускать, то в узел ее скрутит и так пьет…
Нару замолчал, поняв, что ее опять занесло не туда. Девушка никогда не отличалась разговорчивостью, но почему то в обществе Уназуки ей хотелось болтать без умолку. Может потому что она знала – ее внимательно выслушают и не будут смеяться.
- Ну так что, поехали на студию? - наконец немного виновато пробормотала Осака.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

58

Девушка слушала Нару, та так увлеченно рассказывала про шопинг, что даже Уназуки заразилась от нее этим энтузиазмом - Ммм, точно, надо будет нам втроем как-нибудь в свободное от всех дел время пройтись по магазинам и что-нибудь прикупить - девушка уже задумалась о подарочках для своих подружек - вот только бы вовремя дали зарплату, а там я уже сориентируюсь, что к чему - улыбаясь своим мыслям, Уназуки посмотрела на торговый центр - да, в чем-то Нару права, в бутиках нет толкучки, но здесь можно все все найти, правда протопать по нему придется почти весь день в поисках того самого.
- Нет, мои родители живут отдельно - девушка отвечала на вопрос Нару - им то как раз и принадлежит то кафе, где я работаю, я с ними не живу с тех пор как поступила в институт, у меня своя уютная квартира - девушка улыбнулась, вспомнив свой маленький родимый уголок - Приходи как-нибудь в гости, Нару, а? Я была бы очень рада тебя видеть, попили бы чаю с тортиком, поболтали обо всем.
Упс… Что-то я разболталась. Нам ведь стоит поторопиться… Стоп, а мы же роде бы собирались кафе, где ты работаешь, пойти? Или от него до студии далеко добираться? Я помню, мы раньше с Усаги частенько заходили в твое кафе… У вас очень вкусные коктейли! Уса вечно игралась с трубочкой. То пузыри начнет пускать, то в узел ее скрутит и так пьет…
- Ну да, мы собиралась именно в это кафе, но после собеседования Тонако, оно находится немного в другой стороне от студии звукозаписи - девушка даже вынула карту из сумочки - но - она провела пальчиком по замысловатым линиям на глянцевой бумаге - недалеко, даже можно пройтись пешком, тем более кажется погода скоро разгуляется и будет совсем тепло.
Уназуки сама болтала без умолку, у Нару был такой живой и веселый характер, с ней было так легко и девушка доверяла своей новой знакомой, чувствуя в ней родную душу.
- Ну так что, поехали на студию? - Нару вопросительно посмотрела на Уназуки - Конечно едем, хотя можно и пройти пешком, но вот время - девушка посмотрела на часы - не хотелось бы опоздать и заставлять Тонако нас ждать, а то какая мы с тобой тогда группа поддержки? - Уна подмигнула Нару и звонко рассмеялась, почему-то ей сейчас представились те группы поддержки с пушистыми шариками в руках и в коротких юбочках, кричащие всякие речевки для поддержки команд.
- А ты можешь скинуть Тонако смс, а то кажется у меня ее номера нет - задумчиво произнесла Уназуки - чтобы она знала, что мы ее ждем, тогда мы не потеряемся.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0

59

- Зря я, наверное, спросила о ее семье, - подумала Нару, слушая Уназуки. – Получается ее родители в разводе? Тяжело, когда в семье так происходит… Хотя я вообще не знаю своего отца… Даже фотографии не видела…
- Приходи как-нибудь в гости, Нару, а? Я была бы очень рада тебя видеть, попили бы чаю с тортиком, поболтали обо всем.
- Ну, если я правда тебе не помешаю, - немного застенчиво произнесла Нару, но затем весело улыбнулась. – Я люблю шоколадные пудинги и черный чай без сахара! Вот так.
- Конечно едем, хотя можно и пройти пешком, но вот время. Не хотелось бы опоздать и заставлять Тонако нас ждать, а то какая мы с тобой тогда группа поддержки?
- Ой, ой, мы группа поддержки, а плакат «Танако – вперед!» я дома забыла! – Нару изобразила притворные ужас и театрально схватилась за голову. – О, горе мне!
Уназуки рассмеялась, видимо ей в голову пришли те же мысли, что и Нару: о плакатах, речевках и прочих атрибутах болельщиков.
- Так, шутки шутками, а опаздывать нам и правда нельзя, - Нару полезла в сумочку за телефоном. – Сейчас быстренько напишу Танако смс. Мммм… Сейчас, сейчас… Вот: «Привет, Танако! Мы с Уназуки ждем тебя у студии звукозаписи. Держим за тебя кулачки! Удачи!» Так хорошо?
Нару продемонстрировала Уназуки текст и вопросительно вскинула бровь.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

60

- Ну, если я правда тебе не помешаю, - немного застенчиво произнесла Нару, но затем весело улыбнулась. – Я люблю шоколадные пудинги и черный чай без сахара! Вот так.
- Конечно ты мне не помешаешь, я буду очень очень рада такой гостье, как ты! И даже знаешь что - девушка заговорщически подмигнула Нару - мы может в один из выходных вместе приготовить твой любимый пудинг или еще что-нибудь вкусное. Я уже давненько ничего такого не готовила вкусного, только для себя что-то легкое, не требующее особых усилий.
Уназуки даже смогла на несколько секунд представить свою уютную кухню, наполненную приятным ароматом свежеиспеченного пирога, только только вынутого из духовки, еще пышущего таким жаром, что невозможно дотронуться, но при этом испытывая непреодолимое желание все-таки отщипнуть маленький, самый вкусный кусочек пирога и ощутить его дивный вкус во рту.
"Ой, что-то я замечталась" - подумала Уназуки, глядя на Нару, которой по всей видимости пришла та же самая мысль о группе поддержки. Девушка даже попыталась изобразить, что именно произошло бы, если бы они сами стали этой группой. Уназуки засмеялась, это выглядело так смешно, но в тоже время где-то и трагично, при всем том, что Нару не была актрисой, но актерские навыки в девушке присутствовали.
- Ничего, мы ее и без транспорантов сможем поддержать, хотя идея неплохая, но это мы с тобой задумаем для какого-нибудь другого раза, идет?
Девушки шутили и смеялись как давние подружки,  и разве можно было сказать, что они только вчера встретились и подружились?
  Так, шутки шутками, а опаздывать нам и правда нельзя.
- И правда, сколько уже времени? Кажется прошло совсем немного, а на самом деле ... - Уназуки посмотрела на наручные часики - Надо спешить все равно, она может освободиться в любой момент.
В ответ на ее реплику, Нару достала телефон и быстро быстро напечатала простой, незамысловатый текст смс:
«Привет, Танако! Мы с Уназуки ждем тебя у студии звукозаписи. Держим за тебя кулачки! Удачи!»
- Отлично, теперь можем идти к студии звукозаписи и ждать Тонако там.

Отредактировано Уназуки Фурухата (2009-11-10 15:10:43)

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Центр города » Торговый центр