Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Нару быстро отправила смс.
- Надеюсь, это Танако не сильно отвлечет. Главное, чтобы у нее был не сильно громкий звук сообщения…
Осака поежилась, вспомнив одного своего бешеного преподавателя, который приходил в неистовство, если у кого-то во время занятия звонил телефон. 
- Отлично, теперь можем идти к студии звукозаписи и ждать Тонако там.
- Да, да, пошли. Потихоньку прогулочным шагом доберемся – у нее как раз все и закончиться…
Слова Нару были прерваны мелодией, оповещавшей о приходе смс. Это, кстати, был отрывок одной из песен Трех Звезд, так что музыка оказалась в тему.
- О, Танако уже ответила. Пишет, чтобы мы ее еще часик подождали… Ну, думаю, пока мы туда добреемся, пока найдем кафешку, то да се… Как раз час пройдет! Может, мы даже плакат соорудить успеем, да?
Нару лукаво улыбнулась, но затем посерьезнела.
- Думаю, у Танако все получится. Она такая целеустремленная и, я уверена, очень талантливая как режиссер. И если в отделе кадров или где еще этого не оценят, они полные кретины!
Нару уперла руки в боки, всем свои видом показывая, что и сама готова сказать «пару ласковых» кому-нибудь, если Танако не примут на работу.
Осака так увлеклась разговором и своими попутными импровизациями, что совершенно забыла – они с Уназуки находятся на оживленной улице. Вспомнив это, она покраснела и немного воровато огляделась по сторонам – не услышал ли кто-то ее выступлений. Но, кажется, до девушки с бантиком никому не было дела.
- Ну, в общем так, - смущенно пробормотала Нару, спрятав руки за спину и встав в позу примерной девочки. – Пешком пойдем? В какую строну?
У девушки  промелькнула мысль купить Танако какой-нибудь маленький презент в честь поступления на работу (в том, что подруга получит желаемую должность Нару практически не сомневалась). Но затем отказа от этой идеи, в конце концов, она и Уназуки еще мало знали что нравиться Танако– и могла купить что-нибудь не то.
- Но позже надо будет ей обязательно сделать подарок… Может попрошу маму подобрать какое-нибудь не сильно дорогое украшение на нашем складе.

Отредактировано Нару Осака (2009-11-12 20:30:14)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

62

Смс Тонако Нару моментально отправила. Теперь девушки ждали ответа от подруги.
"Надеюсь, это не слишком ее отвлечет и привлечет внимание работодателей - почти молилась Уназуки - только бы ей за это не попало"

- Да, да, пошли. Потихоньку прогулочным шагом доберемся – у нее как раз все и закончиться…
- Конечно, тут тем более недалеко, а прогуляться по такой погоде не грех - Уназуки улыбнулась и тут услышала знакомую мелодию, оказалось, что это телефон Нару извещал о том, что пришло смс.

"Ммм, какое у нее интересное сопровождение смс, такое не спутаешь ни с чем"

-И что она говорит? - Уназуки с нетерпением смотрела на Нару.

Пишет, чтобы мы ее еще часик подождали…  "Ясно, значит собеседование еще продолжается. Удачи тебе, Тонако!" - мысленно пожелала подруге Уна.

Ну, думаю, пока мы туда добреемся, пока найдем кафешку, то да се… Как раз час пройдет! Может, мы даже плакат соорудить успеем, да? -спрашивала Нару у подруги.

-Да, да, именно так, времени у нас много, не спеша дойдем, осмотримся и будем ждать - когда Нару сказала о плакате, Уназуки звонко рассмеялась - "Ммм, какая она милая - думала Уна, - идею о плакате все же не забыла."

- Думаю плакат мы ей как-нибудь дома сделаем, например у меня. Я вас приглашу,  приготовлю что-нибудь вкусное, а когда она придет к нам - будет висеть этот транспорант. - Уназуки подмигнула Нару, соглашаясь с ее идеей.

- Не волнуйся,Нару, у Тонако все получится. Даже не зная ее почти, я с уверенностью могу сказать, что она хороший специалист в своем деле, и твердо идет к намеченной цели, зная и правильно оценивая свои силы. Как сказать - девушка пожала плечами - я чувствую в ней эту силу, это стремление - "Ой, что-то я опять углубилась в размышления"
Девушка с улыбкой смотрела на то, как Нару импровизировала, пытаясь показать начальникам Тонако "кузькину мать".

"Ей бы в театральный институт пойти - думала Уназуки - у нее все так хорошо получается, столько эмоций и грации, ее игре веришь практически сразу."

- Ну, в общем так. Пешком пойдем? В какую строну?

-Пошли пешком - улыбнулась Уназуки - нам как раз направо сейчас, потом пройти квартал и должны увидеть здание студии, думаю заблудиться не должны - голосок Уназуки был бодрым, радостным.

"Вот, всего через час мы уже встретим Тонако - думала Уназуки, шагая рядом с Нару - странно, всего день знакомы, а я можно сказать соскучилась по Тонако..."

-Нару, как ты думаешь, может нам когда-нибудь пройтись по этому торговому центру? - магазин настолько впечатлил Уназуки, что девушке захотелось побывать внутри, посмотреть, что там есть, и может прикупить что-нибудь интересное.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+1

63

- Думаю, плакат мы ей как-нибудь дома сделаем, например у меня. Я вас приглашу,  приготовлю что-нибудь вкусное, а когда она придет к нам - будет висеть этот транспорант.
- А что? Отличная идея, - кивнула Нару.  -  Я бы тоже могла для вас что-нибудь приготовиться. Во всяком случае, тортики и прочие сладости у меня всегда неплохо получались.
Девушки медленно шли мимо призывно сверкающих витрин дорогих и не очень магазинов. 
- Да, ты права, Уназуки-чан, было бы неплохо пройтись по этому торговому центру… Только вам с Танако придется следить, чтобы я не заходила в ювелирные магазины. А то меня потом оттуда даже экскаватором не вытащить! Это же наш семейный бизнес! Я буду часами рассматривать каждую сережку, рассуждая подделка это или нет, правильная ли цена и все такое прочее…
Нару улыбалась, смеялась, болтала без умолку –  в общем изо всех сил старалась прогнать всякие странные мысли. Например, о снах. Или о вчерашних видениях.
- Нет, нет и еще раз нет! Я НЕ буду об этом думать! Я буду обычной восемнадцатилетней девушкой, которая ничего не знает о сверхъестественном!
Нару вдруг притормозила у какой-то витрины и чуть ли не прилипла к стеклу.
- Ой, Уназуки-тян, смотри плюшевые мишки! Какая прелесть! – Осака показывала подруге на серых медвежат. Игрушки грустно смотрели на прохожих с витрины и, казалось, так и просили, чтобы их взяли на ручки.
- Так, так, а где ценник? Ага, вот вижу. Тысяча йен… Теперь я точно знаю, в какой магазин зайду, когда мы сюда придем! Вот в этот! Ничего не могу с собой поделать... Люблю мягкие игрушки...

Отредактировано Нару Осака (2009-11-14 20:01:43)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

0

64

- А что? Отличная идея. Я бы тоже могла для вас что-нибудь приготовиться. Во всяком случае, тортики и прочие сладости у меня всегда неплохо получались.

- Правда? Ну тогда мы вместе с тобой напечем много сладостей, а потом втроем будем ими лакомиться - девушка заулыбалась, представляя сию картину - И еще можно будет братика угостить нашими кулинарными шедеврами, а то он у меня совсем на своей работе исхудал - Уназуки засмеялась, представляя реакции Мотоки, когда они все втроем заявятся к нему на работу, чтобы накормить сладостями.
Так, разговаривая, девушки проходили мимо сверкающих витрин, призывно смотрящих на них своими неоновыми огнями, мимо разных магазинчиков, предоставляющих любые товары, которые душе угодны.
Ммм, вот умеют же они так подать рекламу, что даже если ничего абсолютно не нужно, все равно завлекаешься этими зазывными вещами и идешь туда, смотреть и даже покупать - думала Уназуки, проходя мимо очередной витрины.
- Да, ты права, Уназуки-чан, было бы неплохо пройтись по этому торговому центру… Только вам с Танако придется следить, чтобы я не заходила в ювелирные магазины. А то меня потом оттуда даже экскаватором не вытащить! Это же наш семейный бизнес! Я буду часами рассматривать каждую сережку, рассуждая подделка это или нет, правильная ли цена и все такое прочее…
-Ювелирные? Ну мне пока не позволяет зарплата бывать в таких местах, а вообще - лицо девушки приобрело мечтательное выражение - я мечтаю, что когда-нибудь мне подарит красивое колечко мой принц, и я верю, что я его встречу.
-А вообще Нару, ты просто молодец!  - девушка развернулась к Нару - ты же в будущем можешь продолжить дело своей мамы и у тебя будут профессиональные знания и навыки в этой сфере.
Уназуки также без умолку болтала с Нару, с ней она могла поговорить на любую тему, даже не опасаясь, что ее могут посчитать наивной глупышкой.
Пройдя несколько метров, Нару подошла к одной витрине, и стала разглядывать ее содержимое, с восторгом извещая об этом Уназуки.
- Ой, Уназуки-тян, смотри плюшевые мишки! Какая прелесть!
Хотя Уназуки не очень нравились мишки, но мягкие игрушки она любила. А те, что сейчас были по ту сторону витринного стекла, выглядели очень миленько.
-Ну вот, значит мы еще обязательно сюда вернемся, Нару-тян и купим одного из этих прелестных созданий - девушка с улыбкой смотрела на Нару.
- А мы как раз почти пришли, вон там смотри, здание студии звукозаписи, а как раз недалеко кажется и кафе есть. Нам повезло, Нару. Где-то через полчаса можно послать Тонако смс о том, где мы будем ее ждать - проговорила Уназуки и девушки на светофоре перешли на другую сторону и направились в сторону кафе, близлежащего рядом со студией звукозаписи.

===> Кафе

Отредактировано Уназуки Фурухата (2009-11-16 02:05:48)

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0

65

Нару с трудом, но все же отлипла от витрины. Как бы не была Осака восхищена товарами на прилавке за стеклом, но от нее не укрылся немного разочарованный тон Уназуки, когда та говорила о своей зарплате и украшениях.
- Знаешь, Уназуки-тян, у тебя ведь теперь есть связи в ювелирном бизнесе, - Нару подмигнула подруги и продолжила заговорческим шепотом. – В нашем магазине частенько бывают разные акции и распродажи. К тому же мама всегда рада сделать скидку моим друзьям. Колечко и правда пускай принц дарит, а вот симпатичные сережки можно и самой купить. Себя надо любить и радовать покупками!
Нару надеялась, что ее слова не прозвучали, как реклама, ведь говорила она совершенно искренне, без всякой задней мысли.
- Наверное, каждая девушка мечтает о принце, - пробормотала Осака, а зачем чуть громче добавила. – На красном феррари с букетом роз… Я думаю, ты обязательно его встретишь, Уназуки-тян! Такая замечательная девушка как ты заслуживает самого лучшего жениха!
- Упс, кажется, меня слегка занесло… Похоже, я так и наровлю погрузиться в мысле о Моем принце... Хотя он скорее не принц, а военный... Мой генерал...
Так за разговорами девушки незаметно добрались до цели.
- А мы как раз почти пришли, вон там смотри, здание студии звукозаписи, а как раз недалеко кажется и кафе есть. Нам повезло, Нару. Где-то через полчаса можно послать Тонако смс о том, где мы будем ее ждать.
Нару согласно закивала и пошла следом за Уназуки.
- Я, если честно, уже проголодалась. Завтракала то я в шесть, а сейчас уже почти двенадцать. Время обеда.

===> Кафе

Отредактировано Нару Осака (2009-11-17 17:18:53)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

66

Улица

Когда Мотоки упомянул о ее хозяйственности, девушка промолчала, но ее многозначительный взгляд сказал о многом. Сейчас у них был важный поход в магазин, а о том, кто тут на кого понадеялся, Уназуки решила выяснить дома.  Она не была против позаботиться о старшеньком, но к хорошему быстро привыкаешь, такими темпами старшенький совсем разучится что-либо делать сам. А это, как считала Уназуки, во взрослой жизни немаловажно, не полагаясь на кого-то, делать все самому.

Хотя, если бы они жили вдвоем, то многому могли друг у друга научиться. Уназуки бы научила братика хозяйственности, а Мотоки, в свою очередь, научил бы сестренку к некоторым вещам относиться более серьезно.
Девушка вспоминала, сидя в своей квартире, как они, будучи детьми, вместе проводили время. Эти годы были самыми счастливыми в их жизни, ведь именно тогда было ощущение полноты семьи. Все семейные торжества, что устраивались каждый год, навсегда остались в памяти Уназуки ярким пятнышком в ее биографии. И как ей сейчас этого не хватало. Да, они стали взрослее, у каждого своя жизнь, но разве это мешает устраивать все эти торжества?
На этот вопрос, как всегда, есть очевидный ответ - простая нехватка времени или это скорее отговорка? Уна даже всерьез задумалась над этим вопросом, ведь это касалось их обоих.

А Мотоки продолжал говорить, рассказывать, а девушка слушала его и улыбалась. Она улыбалась не только тому, о чем он говорил, ей было приятно слушать его голос, который приходилось ей лишь иногда слышать в телефонной трубке.
Сейчас он говорил такие серьезные вещи, о которых порой задумываешься лишь только тогда, когда что-то случается в твоей жизни или жизни близких тебе людей. Ты оцениваешь ситуацию уже как-бы со стороны, и думаешь, что мог бы поступить по-другому или же посчитаешь, что поступил так, как нужно.

Убьет?
- Уназуки чуть поежилась даже от этого слова, - да, такое бывает, -  и ей приходилось это слышать и на улице и в фильмах, но, хорошо, что это были просто угрозы, и до исполнения их дело не доходило. Хотя Уназуки всегда считала, что слова настолько имеют вес, что даже сказанные в порыве гнева, они могут больно ранить человека, ведь только ты знаешь, какой смысл вкладываешь в те слова, что произносишь...

Девушка немного отвлеклась от своих мыслей и продолжила слушать брата, который затронул одну из важных тем, что занимали сердце девушки - тему любви. Ведь Уназуки мечтала именно о такой любви, которая будет понятна без слов, которая будет сквозить во взгляде, обращенном на тебя любимого человека и если слова, которые слетят с уст влюбленных будут говорить о любви, то это значит их сердца выражают свои чувства словами.
Девушка улыбнулась и посмотрела на Мотоки, - Мы с тобой безнадежные романтики, - подумала она, но вслух это так и не произнесла. Старшенький отвлекся от этой темы и неожиданно перешел на совершенно другую, - День Рождения?, - глаза девушки распахнулись, - Как же мы об этом забыли ..., - только и успела произнести Уназуки, а в голове уже стайкой проносились мысли. Хотя, обгоняя ее мысли, Мотоки уже сам предложил вариант того, чтобы они могли сделать. Действительно, родители были далеко, они могли поздравить маму по телефону, в свободное время даже собраться и съездить к ним лично, а вечером вполне могли отпраздновать, так сказать, в узком семейном кругу.
Это отличная идея, - подумала Уназуки, - значит наш список пополнится еще большим количеством продуктов, главное, чтобы Мотоки это сумел донести, - в это время девушка, к которой обратилась Уназуки, ответила на ее вопрос.

- Спасибо, я очень благодарна вам, - промолвила Оливия, - и будет, наверное, невежливо отклонить такое доброе предложение. Но в этом платье я с самого утра и мне следовало бы одеть что-то более строгое, когда я отправляюсь куда-то с визитом, - она смущенно оглядела свой наряд.

Да ничего страшного, - хотела произнести Уна, как девушка представилась,  - Простите, я все делаю неправильно…Сначала я должна была представиться: Меня зовут…Юми…Хикари Юми.

-Очень приятно познакомиться, Юми, - произнесла Уназуки и было протянула свою ладошку в знак приветствия столь очаровательной особе, которая, как успела заметить Уназуки, привлекла внимание брата, как в следующий момент  произошло то, чего девушка не могла ожидать даже в самом интересном фильме.
Сначала это был незнакомец, который подошел к Юми и поздоровался, а затем и речь брата, довольно странная, но девушка даже не успев вслушаться в его слова, уже через пару минут шагала рядом с Мотоки в магазин.

- Мотоки, мы же хотели .. - она осеклась, видя сосредоточенное выражение брата, да и девушка, кажется, уже не горела желанием идти с ними, повстречав своего знакомого.
Эх, все-таки жаль, что нам помешали и мы так и не смогли познакомиться поближе, - думала Уна, шагая рядом с братом, - а то бы все вместе могли отужинать, - девушка украдкой взглянула на старшенького, - но, если суждено, мы обязательно еще встретимся, - с этими мыслями на ее личике появилось счастливое выражение.

- Так,  и куда мы направимся для начала?, - задала вопрос Уназуки, когда они оказались у самых дверей торгового центра.
Внушительное здание, состоящее из трех этажей, на каждом из которых можно было запросто заблудиться, а еще, не зная, где  расположен интересующий человека отдел, проходить не один час в его поисках. Поэтому, чтобы не терять драгоценное время, девушка предпочитала писать вначале список, а потом уже распределять силы, которых должно хватить на весь супермаркет.
И вот сейчас, они подошли к дверям, которые как по мановению волшебной палочки, бесшумно распахнулись, приглашая новых покупателей в свои торговые сети. Везде, куда только можно было кинуть свой взор, пестрели разноцветные вывести, одни из которых возвещали о том, какой это отдел, а другие, наоборот, "кричали" о всевозможных скидках. Поэтому нужно было четко знать, куда идти, а то на одно прочтение вывесок уйдет минимум пара часов, которых в запасе брата и сестры, не было.

- Для начала нам нужна тележка! - возвестила Уназуки и, держа брата за руку,  направилась к терминалу, где эти самые тележки стройным рядом располагались.  выбрав ту, что находилась на более близком к ним расстоянии, девушка с торжественным видом вручила ее в руки своего брата.

-Держи, ты теперь ответственен за нее, смотри, не потеряй!
, - шутила она, когда они вместе проследовали с пока еще пустующей тележкой, к самому началу их покупательского пути - к небольшим створкам, которые также открылись, стоило им приблизиться.

Отредактировано Уназуки Фурухата (2010-07-24 03:30:08)

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+2

67

Только когда они достаточно удалились от новых знакомых, Мотоки почувствовал некоторое облегчение и крепче сжал руку сестры. Сейчас главное было то, что он всё же смог уберечь её, а остальное... лучше уж они спокойно посидят у него дома за ужином, о котором нетерпеливый юноша уже грезил.

- Я помню, что мы хотели - улыбнувшись, ответил Мотоки - Но я так неожиданно вспомнил об этом. Правда, сначала придётся найти телефон и позвонить, узнать, здесь ли родители или мы всё покупаем и будем готовить впустую. Но, даже если и так, мы слишком давно вот так вот не общались и не ходили по магазинам, поэтому сегодня для меня уже праздник, который надо отметить. Как ты считаешь?

- А отметить его стоит именно побаловав себя чем-нибудь - отметил он, когда они уже зашли в торговый центр, и сестра вручила ему тележку. 
-Сейчас потеряю, глупенькая - Мотоки коснулся её носика  - Где это видано, чтобы покупатели теряли пустые тележки?

Они вошли в торговый зал и глаза юноши разбежались по сторонам. Теперь он понял, почему Уназуки говорила о списке покупок - вполне логично, что голодному Мотоки хотелось купить всё. Но сперва нужно было подумать о том, что они вообще хотят приготовить.

- А что мы будем есть? - осведомился он у сестры, вместе с тем предлагая свой вариант - Может, курицу в вине? Я недавно слышал что-то такое по телевизору, да и ничего такого особенного и очень дорогого не нужно. Куриные грудки, соль, перец и красное вино. Что скажешь? Есть ещё варианты первых/вторых блюд? Предлагай. Сегодня мы командуем парадом - улыбнулся он, ожидая её ответа.

Подпись автора
жмякни

***
Авик by Тонако =)

Нетрудно попасть на тот свет... Трудно вернуться! (с) :crazyfun:

Ни с места - я обронил мозги! (с)

О! Орешек) (с)

Верх внизу... опять что-то невразумительное.... уже запредельно невразумительное! (с)

- Ты спятил!
- Да и слава Богу! Нормальный не пошёл бы на такое :crazyfun: ... И при этом я не выпил ни капли рома) (с)

"Дело не проиграно, пока есть хоть один глупец, готовый за него бороться" (с)

Через край... Снова через край (с)

Стартовала акция "Поставь плюсик Палладиуму - помоги детям в Камбодже получи два в ответ))) :crazyfun: "
Дети Камбоджи восстали, но вы ещё можете сдержать их натиск - просто купите билетик за плюс, получите в подарок 2-3 скрещённых плюса и с самодельной пилой идите вершить правосудие! :glasses:

Новая акция: Поставивший 200-ый плюс будет одарен комплиментами, зацелован (независимо от пола и стороны силы поставившего XD), осыпан конфетти и т.п.))) Будет распита бутылка шампанского :crazyfun:  Спешите, количество призов ограничено XDD

Roll Over Beethoven and dig these rhythm and blues. (c) :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

(хором)Нам не страшен Паладин, нас пятнадцать, он один!
...Нам не страшен Паладин, Восемь нас, а он один!
...Нам не страшен Паладин, Трое нас, а он один!
(соло)Нам не страшен Паладин, он один, и я... ой.:D

:crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

0

68

Девушка улыбнулась и сморщила носик, - Ну мало ли, засмотришься на какой-нибудь товар, а тут раз, какой-нибудь расторопный покупатель, которому нужна тележка, возьмет и утащит твою, - Уна старалась говорить с серьезным видом, чтобы это выглядело как настоящее наставление, но девушку хватило лишь секунд на пять, после чего она засмеялась, глядя на старшенького, - Все равно следить нужно, потому что покупателей обычно много, и мало кто бывает достаточно вежлив, чтобы уступить дорогу, когда кто-то проходит мимо.

Они вошли в торговый зал и сразу же окунулись в эту суетную атмосферу закупок. Туда сюда сновали покупатели, кто-то торопился, и едва лавируя между остальными людьми и прилавками с продуктами; кто-то неспеша прогуливался между торговыми рядами и судя по всему, провел в магазине не один час.

- Будем есть? - переспросила Уназуки, слушая брата, одновременно думая над тем, куда бы им следовало направиться в первую очередь. Перспектива застрять в торговом центре на несколько часов, не представлялась девушке очень радужной, она уже успела проголодаться, да и судя по голодному взору Мотоки, братик успел проголодаться еще сильнее.

Вот ведь, совсем заработался, что даже в холодильнике пусто и возможно уже давно, - думала она про себя, - и чем он только питается?, - задала она себе вопрос, глядя на старшенького, - сегодня я постараюсь приготовить ему что-нибудь вкусное, и мы отметим день рождения мамы, - Курицу можно приготовить, и для этого действительно не нужно почти усилий и больших средств, - в голове Уназуки уже формировались образы приготовленных блюд, - а еще мы можем приготовить закуски, только нужно выбрать, что именно, потому как их бесчисленное множество. Сейчас подумаем, - девушка начала в голове перебирать известные ей закуски, -  ну самое простое - это всевозможные бутерброды, для которых нам обязательно понадобится хлеб, сливочное масло, ну и, конечно же, самая вкусная часть на них - ветчина, сыр, помидоры, чеснок, который нам и для курицы понадобится, тоже нужно купить. Также нам понадобится зелень - продолжала девушка, загибая пальчики - яйца, майонез - это только для бутербродов и тостиков. Ну еще можно приготовить салатиков, немного, парочку. Например, салатик из крабовых палочек или мясной или с рыбных консервов или просто овощной, смотря, что тебе нравится, - улыбнулась Уназуки и посмотрела на брата, - мы так давно не собирались вот так, что я могла и подзабыть все твои кулинарные пристрастия, не хотелось бы потом своими приготовленными блюдами вызвать какую-нибудь аллергию у тебя. Так, на чем мы остановились? Ты все запомнил, что я перечислила? - вопросительно взглянула она на Мотоки, - еще можно запечь мясо в духовке, то есть сделать горячее блюдо. Для этого нужно купить мясо, картошку, овощи. Это все, что касается непосредственно самого ужина, думаю еще по мере того, как будем покупать ингредиенты к блюдам, вспомним, что еще нужно к ним купить. Ммм,  и на сладкое можно подыскать вкусный тортик, можно йогуртовый с фруктами, он легче, чем кремовый, ну а выбор вина я доверю тебе, так как сама плохо разбираюсь в марках, - тараторила Уназуки, - еще не забыть купить свечи, - продолжала загибать пальчики уже на второй руке, - и еще попутно нужно закупить тебе продукты, чтобы холодильник не пустовал, и ты мог хотя бы неделю нормально питаться, - сестренка строго посмотрела на старшенького, но потом ее строгий взгляд сменился на заботливый, - а то совсем похудеешь и ветром тебя унесет, - улыбнулась она, - вот только - она сделала паузу, - кажется, для всего этого нам потребуется ... самосвал!, - наконец, изрекла она свою мысль и засмеялась, - я так много наговорила, донесем ли мы все это самостоятельно?

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+1

69

- Вряд ли это может быть правдой - слушая сестрёнку, ответил Мотоки - И... как это он утащит мою тележку, если я буду держать её в поле зрения? Побегу за ним даже за пределы магазина и хорошенько проучу, чтобы он не мешал моей подготовке к ужину. - довольно изрёк он. - А за это не волнуйся, если мы столкнёмся с подобным ажиотажем возле прилавков, то можешь послать меня добыть нужные продукты, а сама будешь охранять тележку от каких-нибудь стервятников, жаждущих взять чьё-нибудь готовенькое. Правда... - задумался юноша - Я не знаю, какой от этого толк, ведь вкусы у всех разные, а накупив всего подряд, половину наверняка придётся выкинуть.

Народу в магазине было достаточно, и Мотоки даже не успел посмеяться над своей же шуткой, потому что тут же окунулся в атмосферу голодного покупателя. И правда, если хочется есть, в продуктовый магазин лучше не ходить, пусть даже окружающие более чем поймут, если стоять возле прилавка с дорогой рыбой или ещё какими-нибудь деликатесами и сдерживать набежавшую слюну.

- Зря мы сюда пришли - нервно засмеялся Мотоки - У меня такое чувство, что сейчас я магазин съем и не поперхнусь.

- Ну да - пояснил юноша оторвавшись от созерцания еды - Какое-нибудь главное блюдо. Не удивляйся так, ты должна знать больше рецептов, чем я. Так вот, я предлагаю курицу, но на самом деле можно купить всё, что угодно... Чёрт, да я сейчас собственную руку начну есть - улыбнулся он - Если бы так и будем стоять тут, ничего не решив.

Согласно кивая на предложения сестры о закусках, Мотоки пулей рванулся вперёд, умудряясь из всего ассортимента выбирать то, что покупал раньше, и то, что наиболее приемлемо по цене, и опомнился только тогда, когда сестра спросила, всё ли он запомнил.

- Не только запомнил - сияя, ответил юноша, заканчивая выбирать зелень и довешивая кое-что из мясных деликатесов - А уже купил!

- Нет-нет, никакого самосвала - рассмеялся Мотоки - У страха глаза велики, поэтому не так уж и много придётся купить. Если что, устроим второй поход завтра. Мне даже понравилось ходить по магазинам так, потому что я сам порой не знаю, что можно купить.
- Думаю - начал Мотоки, осмотревшись - Что нужно разделиться. Мясо я доверю тебе, потому что мне могут подсунуть не совсем свежее  - презрительно скривился он, вспомнив последний поход в магазин. Правда в другой, но суть от этого не менялась. - Овощи возьму на себя. Торт и свечи - на тебе, а я присмотрю вино. И... продукты на каждый день. Встречаемся здесь через... как купим всё - поправился он.

С овощами и вином не возникло никаких проблем, причём в случае со вторым, Мотоки определился почти мгновенно, остановившись на сухом красном вине, памятуя о будущем купленном мясе, а вот с продуктами на каждый день было сложнее. Отказавшись от макарон и блюд быстрого приготовления, он остановил свой выбор на замороженных полуфабрикатах. Взяв куриных котлет (которые просто не могли быть невкусными), Мотоки прошёл к смесям, среди которых были не только овощные, но и так называемые смеси разных кухонь мира. Самой оригинальной выглядела Паэлья испанской кухни и юноша взял на пробу две упаковки. В случае совершенной непригодности для еды, можно будет отнести её на работу и угостить сменщика, подумал Мотоки.

Устало сгрузив всё в корзинку и обнаружив, что она уже почти полная, он принялся терпеливо дожидаться сестру, поглядывая на кассы.

Подпись автора
жмякни

***
Авик by Тонако =)

Нетрудно попасть на тот свет... Трудно вернуться! (с) :crazyfun:

Ни с места - я обронил мозги! (с)

О! Орешек) (с)

Верх внизу... опять что-то невразумительное.... уже запредельно невразумительное! (с)

- Ты спятил!
- Да и слава Богу! Нормальный не пошёл бы на такое :crazyfun: ... И при этом я не выпил ни капли рома) (с)

"Дело не проиграно, пока есть хоть один глупец, готовый за него бороться" (с)

Через край... Снова через край (с)

Стартовала акция "Поставь плюсик Палладиуму - помоги детям в Камбодже получи два в ответ))) :crazyfun: "
Дети Камбоджи восстали, но вы ещё можете сдержать их натиск - просто купите билетик за плюс, получите в подарок 2-3 скрещённых плюса и с самодельной пилой идите вершить правосудие! :glasses:

Новая акция: Поставивший 200-ый плюс будет одарен комплиментами, зацелован (независимо от пола и стороны силы поставившего XD), осыпан конфетти и т.п.))) Будет распита бутылка шампанского :crazyfun:  Спешите, количество призов ограничено XDD

Roll Over Beethoven and dig these rhythm and blues. (c) :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

(хором)Нам не страшен Паладин, нас пятнадцать, он один!
...Нам не страшен Паладин, Восемь нас, а он один!
...Нам не страшен Паладин, Трое нас, а он один!
(соло)Нам не страшен Паладин, он один, и я... ой.:D

:crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

+1

70

Девушка с улыбкой слушала доводы братика на то, что о сохранности их покупательской корзины, а в данном случае внушительной тележки, можно не беспокоиться. И действительно, пока тележка была в пределах торгового зала, вряд ли кто-то мог на нее покуситься, так как там могла оказаться куча продуктов, которые для брата с сестрой были самое то, а для постороннего человека из всего великолепия, поместившегося в тележке, могла приглянуться только какая-нибудь морковинка. Другое дело - следить за тележкой, когда ее содержимое будет оплачено, вот тут уже каждый может покуситься, несмотря на то, что находится в тележке.

- Ммм, тут я с тобой соглашусь, но все равно бдительность терять не стоит, мало ли, а ведь мы с тобой так долго ждали этого момента - отметить день рождение мамы вдвоем, - она ласково посмотрела на Мотоки, - мы так давно не собирались вместе, такой случай не стоит упускать, - изрекла она.  Покупателей в центре было тьма тьмущая и Уназуки сразу же подумала о том, как трудно им будет уже с наполненной тележкой выбираться к кассе, и еще труднее будет оплатить все покупки, дожидаясь своей очереди.

- Голодный ты мой, - улыбнулась девушка и посмотрела на старшенького, - нужно как следует заняться твоим меню, а то ты частенько забываешь покушать, - пожурила она Мотоки, - а магазин кушать не нужно, он не вкусный. Сейчас мы все закупим и я тебе по-быстрому дома что-нибудь приготовлю, потерпи немного, - только она принялась распинаться про закуски и уже было хотела взять брата за руку, чтобы спокойно, за его широкой спиной, купить все необходимые продукты, как того и след простыл. Оглядываясь вокруг, в поисках старшенького, Уназуки стала вертеться вокруг себя и буквально на втором повторе вокруг себя прямо нос к носу столкнулась с Мотоки.

-  Не только запомнил - сияя, ответил юноша, заканчивая выбирать зелень и довешивая кое-что из мясных деликатесов - А уже купил!

- Ну ты и метеор! - удивленно взирая на брата, воскликнула девушка, попутно заглядывая в тележку, - умудрился все почти купить, что я сказала (и что не сказала, но это не суть, когда так голоден).

- Что верно то верно, - покачала головой Уна, - у страха глаза очень велики, просто мне приходится обычно совершить несколько походов в магазин, чтобы купить все то, что мне нужно, и это всего-то для повседневной жизни, а тут у нас с тобой праздник и нас двое, следовательно в два, а то и в три раза больше покупок..., - рассуждала Уназуки, - точно! Можем и завтра посетить это милое местечко и докупить то, что не успели! - весело посмотрела на Мотоки и принялась внимательно выслушивать его дальше, - Хорошо, значит решено, я отправляюсь в мясной и сладкий отдел, а также свечи еще тут где-то нужно обнаружить, а остальное на тебе, - хотя девушка на несколько секунд заколебалась, стоит ли доверить Мотоки выбор продуктов на каждый день, но, во всяком случае они могут вернуться сюда завтра и купить недостающие продукты.

- Я скоро буду, - пообещала она и направилась в мясной отдел. Предстояло выбрать самый лучший кусочек, но слишком задерживаться возле прилавка было непозволительной роскошью, поэтому девушка, зная, куда ей нужно отправиться, в считанные минуты выбрала симпатичный свежий кусок мяса. Положив его в корзинку, она повернула в сторону того отдела, где продавали выпечку. Подойдя к нему, у Уназуки перехватило дыхание, столько сладостей с вожделением смотрели сейчас на нее, как бы просясь, чтобы она купила именно их. Переборов себя, девушка прямиком направилась к тортам и, выбрав среднего размера йогуртный тортик с фруктами, тут же положила его в корзинку.

Так, остались свечи, - задумалась Уна, осматривая вывески, в поисках того отдела, где можно было купить свечи, - Ага! Вот оно! - заприметив отдел с подарками, она ринулась туда и не ошиблась. Выбрав красивые разноцветные свечи для торта, она со счастливой улыбкой направилась к тому месту, где ее ждал старшенький.

- А вот и я! - известила Мотоки Уназуки, махая рукой, чтобы он, наконец-то, смог ее заметить, - Ну что, мы готовы? Идем к выходу? - подходя к брату, спросила девушка.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

+1

71

Когда вопрос с тележкой был наконец решён, Мотоки ещё задумывался о том, что меньше всего ему бы хотелось набирать продукты по второму разу, когда всё уже приобретено, но ещё не оплачено, и как раз в этот момент какой-нибудь наглый (хотя, здесь было уместнее "ленивый") покупатель, проходя мимо, что-то - да обязательно прихватит себе. И если бы только что-то одно, беда бы ещё не казалась такой серьёзной, а вот если говорить о множестве продуктов, как и о всей тележке, тогда дальнейший поход по торговым рядам, которые уже наскучили, превращается в сущий ад. В этом случае и качество приобретённых товаров может быть ниже среднего, ведь теперь куда больше будет волновать проблема "как побыстрее прийти домой, чтобы отдохнуть".

- Ничего страшного. - ответил Мотоки - Даже если мы лишимся тележки, второй подбор нужных нам продуктов я точно смогу осуществить. Но когда дело дойдёт до третьего раза.. меня будет скорее волновать, как прилечь и поспать - улыбнулся он - Всё-таки походы по магазинам здорово утомляют.  А если эти походы ещё и монотонные... Правда, спасает только то, что я хочу по ним с сестрой, которую давным-давно не видел. Ты прогоняешь всякую лень, если хоть где-то она начинает проявляться...

Улыбка юноши стала шире, когда он увидел удивление сестрёнки и ему только и оставалось, что пожать плечами.
- Глаза боятся, руки - делают. Можно перефразировать, как-нибудь соответствующе голоду, но сейчас мне слишком хочется есть, находясь среди всего этого рога изобилия. Поэтому я просто не нахожу слов.

Услышав слова сестры о том, что ей обычно приходится несколько раз ходить в магазин, чтобы купить все нужные вещи или продукты, Мотоки недовольно проворчал:

- Я же говорил тебе, что ты всегда можешь звонить мне и ходить в магазин со мной.. Прежде всего, мы сможем лишний раз увидеться - чем не хорошо? А ещё лишний раз пройтись по магазинам, чтобы ты научила своего непутёвого брата выбирать продукты. - улыбнулся он - Во всяком случае, позвонить ты должна была в любом случае, несмотря на то, что я часто работаю ночью. Я всегда найду время, чтобы тебе помочь - заверил Мотоки сестру - Можешь в этом не сомневаться.

Первым всё закупив, Мотоки провёл несколько минут один, разглядывая прочие вкусности, которые не попали в их список. Отсчитывая секунды, чтобы не броситься ко всему этому и не взять с собой прочую еду, которая была им не нужна, Мотоки в очередной раз оглядел зал. Подоспел сестра, принося последние нужные продукты, а также свечи.

- Конечно - кивнул Мотоки - Поскорее бы домой... - они направились к кассе, где, по мнению юноши, было меньше народу.

Подпись автора
жмякни

***
Авик by Тонако =)

Нетрудно попасть на тот свет... Трудно вернуться! (с) :crazyfun:

Ни с места - я обронил мозги! (с)

О! Орешек) (с)

Верх внизу... опять что-то невразумительное.... уже запредельно невразумительное! (с)

- Ты спятил!
- Да и слава Богу! Нормальный не пошёл бы на такое :crazyfun: ... И при этом я не выпил ни капли рома) (с)

"Дело не проиграно, пока есть хоть один глупец, готовый за него бороться" (с)

Через край... Снова через край (с)

Стартовала акция "Поставь плюсик Палладиуму - помоги детям в Камбодже получи два в ответ))) :crazyfun: "
Дети Камбоджи восстали, но вы ещё можете сдержать их натиск - просто купите билетик за плюс, получите в подарок 2-3 скрещённых плюса и с самодельной пилой идите вершить правосудие! :glasses:

Новая акция: Поставивший 200-ый плюс будет одарен комплиментами, зацелован (независимо от пола и стороны силы поставившего XD), осыпан конфетти и т.п.))) Будет распита бутылка шампанского :crazyfun:  Спешите, количество призов ограничено XDD

Roll Over Beethoven and dig these rhythm and blues. (c) :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

(хором)Нам не страшен Паладин, нас пятнадцать, он один!
...Нам не страшен Паладин, Восемь нас, а он один!
...Нам не страшен Паладин, Трое нас, а он один!
(соло)Нам не страшен Паладин, он один, и я... ой.:D

:crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

+1

72

Слова Мотоки о том, что он готов ради сестренки не раз посетить магазин, приятно окутали теплом сердце Уназуки. Столько времени прошло, как они разъехались каждый по своим углам, но вот такое теплое отношение друг к другу у них оставалось и с каждым днем усиливалось. Хотя, как она не по-наслышке знала, что порой получалось совсем наоборот, когда в семье дети разлетались каждый к своему гнездышку. В заботах и тревогах проходила их жизнь и в конце концов на родственников не оставалось времени и они попросту отдалялись друг от друга, но не в случае Уназуки и Мотоки. Им всегда не хватало тех свободных минут общения, которые редко выпадали на их долю, и каждый раз, когда они встречались, они радовались и их родство все больше крепчало.

Люблю тебя, братишка, - улыбаясь, подумала Уназуки, глядя на измученного походом по магазину и голодом старшенького, - Теперь я точно буду знать, - изрекла Уна, - голодным водить тебя по магазинам категорически нельзя!, - тепло посмотрев на Мотоки, девушка продолжила, - обычно бывает, что в таких случаях покупаешь, что попадается под руку съедобного, но не всегда нужного. Поэтому для похода в магазин нужны трезвый ум и твердая память, -  Уназуки попыталась перефразировать фразу, которую обычно говорили при написании завещания.

- Да, конечно же я помню, о чем ты мне постоянно твердишь, - ответила девушка и смутилась, - но ты ведь работаешь как и я, и приходишь усталым, не отрицай этого. На сон остается итак мало времени, чтобы я еще своими походами в магазин беспокоила, - во взгляде девушке промелькнуло беспокойство и забота, - Но пообещать одно тебе могу, - торжественно проговорила она, - что за грандиозными покупками я буду звать тебя с собой, а то и правда, мы так редко встречаемся, а так, хотя бы перекинемся парой слов и ты возможно, даже зайдешь в гости на чашечку чая и кусочек лимонного пирога, - тут же представив столь идиллическую картину, Уназуки заулыбалась, чуть не позабыв о цели своего визита в магазин. Вовремя спохватившись, она провернула все операции и вернулась назад.

- Домой! Готовить праздничный ужин! - с энтузиазмом сказала девушка, снова отметив про себя, каким же усталым выглядит Мотоки, - Вот врединка!, - подумала она, - у него по всей видимости была тяжелая ночь на работе, а он тут ходит со мной по магазинам и храбрится, - проворчала девушка про себя, - Ну погоди, доберусь я до тебя дома!, - улыбнувшись своим мыслям, Уназуки отправилась вслед за Мотоки к кассе.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0

73

- Тогда мне будет совершенно нечего делать, да и в таком случае - ответил Мотоки - тебе придётся звонить мне каждый раз, как только ты расплатишься за покупки. Вернее, лучше ещё раньше, чтобы не ждать, когда я подойду. А если я приду раньше, то мне, так или иначе, придётся смотреть на покупки других и бороться с не менее сильным желанием схватить что-нибудь и убежать, чтобы съесть это в тёмном углу - рассмеялся юноша.

- Ну, их всегда можно заменить чем-нибудь похожим - предположил он. -Скажем, пьяный ум и... список покупок. - всё ещё смеясь, выдал Мотоки - Как тебе такой расклад?

- Как же хорошо на меня влияет сестрёнка... уже давно у меня не было такого хорошего настроения. Я постоянно ощущаю, как устал от такой серой жизни, в которой, кажется, нет ничего кроме дома и работы, но... сестра вносит в неё огромное цветное пятно, которое снова и снова заставляет меня жить. Я каждый день вижу радость и смех тех, кто приходит в Корону, но забавно, что сам могу быть таким где угодно, но не на работе. Хотя бы там, где есть Уназуки...

- Не оправдывайся - упрямо возразил Мотоки - Это не освобождает меня от обязанностей. Может, мне и есть теперь не надо, потому что я устаю на работе? Когда Иноти составляет мне компанию, то я могу спать прямо там. В общем, чтобы отвязаться от лишней рабочей силы, тебе придётся придумать что-то другое - подмигнул он. - Во всяком случае, максимум, на что я соглашусь - это записать те дни и время, когда ты ходишь в магазин и составлять тебе компанию хотя бы через раз, потом заходя к тебе на чай.

Проделав титанический объём работы по выгружению всего набранного добра и упаковыванию его в сумки, Мотоки расплатился и взял те сумки, которые, на его взгляд, были самыми тяжёлыми, доверив сестре нести парочку совсем лёгких сумок, в которых, среди всего прочего, были и сладости.

- Теперь точно домой! - стало провозгласил он, думая, что всё только начинается и после того, как они, уставшие от тяжёлой ноши, переступят порог квартиры, у них будет не менее сложная задача - приготовить долгожданный ужин.

---> Квартира Мотоки, прихожая

Отредактировано Prince Palladium (2010-10-24 19:52:00)

Подпись автора
жмякни

***
Авик by Тонако =)

Нетрудно попасть на тот свет... Трудно вернуться! (с) :crazyfun:

Ни с места - я обронил мозги! (с)

О! Орешек) (с)

Верх внизу... опять что-то невразумительное.... уже запредельно невразумительное! (с)

- Ты спятил!
- Да и слава Богу! Нормальный не пошёл бы на такое :crazyfun: ... И при этом я не выпил ни капли рома) (с)

"Дело не проиграно, пока есть хоть один глупец, готовый за него бороться" (с)

Через край... Снова через край (с)

Стартовала акция "Поставь плюсик Палладиуму - помоги детям в Камбодже получи два в ответ))) :crazyfun: "
Дети Камбоджи восстали, но вы ещё можете сдержать их натиск - просто купите билетик за плюс, получите в подарок 2-3 скрещённых плюса и с самодельной пилой идите вершить правосудие! :glasses:

Новая акция: Поставивший 200-ый плюс будет одарен комплиментами, зацелован (независимо от пола и стороны силы поставившего XD), осыпан конфетти и т.п.))) Будет распита бутылка шампанского :crazyfun:  Спешите, количество призов ограничено XDD

Roll Over Beethoven and dig these rhythm and blues. (c) :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

(хором)Нам не страшен Паладин, нас пятнадцать, он один!
...Нам не страшен Паладин, Восемь нас, а он один!
...Нам не страшен Паладин, Трое нас, а он один!
(соло)Нам не страшен Паладин, он один, и я... ой.:D

:crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

+1

74

- Ммм, значит придется все очень тщательно планировать, - Уназуки сделала серьезный вид, поправив воображаемые очки, - чтобы рассчитать время от пункта А в пункт Б, таким образом, чтобы ты не пришел рано или не пришел поздно, а пришел как раз вовремя, - девушка улыбнулась, глядя на братика, - Ой, я не могу тебя представить жующим что-то в темном углу. Жующим куда ни шло, а чтобы в углу ... - протянула Уназуки, - Ох как!!! Ну со списком то все понятно, это буду я, а пьяным умом тогда будешь ты?, - задала она вопрос Мотоки и рассмеялась вслед за старшеньким.

Он порой просто кладезь всяких остроумных шуток. Все, что я не скажу, он может перевернуть так, что любая грусть, если она и была у меня, прям улетучивается в раз. С ним рядом так тепло, по-домашнему уютно. С ним ощущаешь себя такой позитивной, что просто улыбка не сходит с лица. Жаль, что так редко встречаемся, но думаю, все в наших руках и никогда не поздно все исправить, - с такими позитивными мыслями Уназуки сейчас смотрела на все происходящее вокруг, на всю эту покупательскую суету.

- А кто оправдывается? - возразила Уназуки, - я просто пытаюсь заботиться о своем старшем брате, который порой это забывает сделать сааааааам, - чуть пихнув в бок старшенького, ответила Уназуки, -  А спать нужно дома, в мягкой постели, а не урывками на работе, - проворчала девушка, - и ничего я не пытаюсь отвязаться, - возразила, - ты же знаешь, как мне дороги все минуточки, проведенные с тобой, и я только за то, чтобы по магазинам мы ходили вместе, но .. - она с сомнением посмотрела на уставшего брата, - ты же не железный, тебе нужно отдыхать, - тепло посмотрела, - но от похода ко мне в гости ты не отделаешься, - победно изрекла Уназуки, - правда нам действительно нужно согласовать время, так будет намного удобнее для обоих.

Глядя на весь объем покупок, который они совершили, девушка удивилась, что оказалось немного меньше, чем она ожидала, - Поистине, у страха глаза велики, -подумала она и улыбнулась, - Итак, - мысленно девушка потерла руки, - сейчас все доставим домой и приступим к приготовлению праздничного ужина.

Разрулив все покупки на кассе и рассортировав все по пакетам, Мотоки торжественно вручил сестренке самые легкие. Девушка покосилась на братика, но промолчала.

- Наконец-то!!! - ответила Уназуки, - Что ни говори, а шопинг утомляет, - заметила она, направляясь вслед за братом.

==> Квартира Мотоки, прихожая.

Подпись автора

То, что скажу я, может, и не ново,
    Счастливым хочешь быть — начни с простого:
        Не говори, когда пора молчать,
            И не молчи, коль надо молвить слово (с)


Поцелуй слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса(с)

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Центр города » Торговый центр