Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-А ты не из пугливых ,я рад, что ты его охранник. Хотелось бы тебя проверить на полную силу, но я думаю это лишнее. Ты и так доказал свою состоятельность. Добро пожаловать на борт Корабля.
Спасибо, я вижу ты тоже не только не из пуглывых, а ещё и не всегда сдерживающих себя, Принц себе кого попало не берёт, ты наверно знаешь что он придирчив к этому.
Парень цёлкнул пальцами, но ничего не было, может он хотел что-то сделать, а может просто так для разминки пальцев.
Но когда тот щёлкнул второй раз, в оздухе появился корабль, он был настолько прекрасен что МИроку не сразу отвёл от него глаза, так красиво тот сверкал.
-Вот и мой сюрприз. Ты летал хот раз на звездолетах подобного класса? Или ты только ,прости за слова, как бумажная крыса - из замка никуда и только это и делал?
Я летал, но не натаких, и не такого класса, а на таком как у тебя ни разу,он потрясающь, такой большой и такой красивый.
Твоё детище?получаеться. Нет, я не только сижу в замке, об остальном я пожалуй разглашаться не буду.
Ну, я, летал и решил грибочки пособирать
Что-то слабо вериться в это, что тебе грибочков захотелось.
Мироку ухмыльнулся, но всё ещё рассматривал корабль. Но вот снова его отвлекла эта ужасно давящая на него энергия.
Руби мне кажеться, он не простой грибник, уж больно сильная энергия от него идёт.
Следующему действию этого "грибника" Мироку удивился больше, тот как ребёнок побежал завидив гриб.
Странный он- подумал Мироку, но продолжил наблюдение.
ну, я  обычный человек и решил в грибы сходить. Люблю маслята с картошечкой.
От обычного человека, не будет идти столь сильная энергия,или ты скажешь добровольно или я проверю кто ты на самом деле.
Мироку всем видом показывал что если тот не сознаеться он применит силу, мечь был на изготовке.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

32

Я согласен с тобой. Он очень не прост. И эта энергия так знакома мне, но вспомнить не могу - откуда я ее знаю???
Действия парня, точнее его изумление, Рубиус не понимал.
- Может ты хочешь прокатиться на нем до Луны? - неожиданно предложил он грибнику.
Рубиус что-то решил проверить, но что? Для этого надо было заманить парня в корабль. Только там можно будет узнать: кто он и откуда такая энергия.
Хотя после взрыва корабля его мозг мог иметь провалы в голове. Но почему-то высвечивалась его сестра-преследовательница.
-Почему? И какая связь между чувством, что я знаю его и сестрой? - загадки опять плодились, как дрожжи.
Так что ты решил? Убежать тебе ну удасться, если захочешь вдруг. Так что выбор у тебя маловать.
Рубиус скрестил руки на груди, вися в воздухе.

Отредактировано Рубиус (2009-07-15 22:01:19)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

33

От обычного человека, не будет идти столь сильная энергия,или ты скажешь добровольно или я проверю кто ты на самом деле.
такого он не мог ожидать.
-Какая энергия? вы что? Скорее всего это энергия леса. поглядите как тут хорошо, как свежо. Это энергия леса, грибочков, ягодок, ручьев, озер.
Сделав слегка придурковатый вид и выражение лица, он  только развел руками
а что ему остается делать? Второй тоже в сторонке решил не стоять.
Прокатиться? Это здорово - я согласен. Но я не могу, я пришел за грибами. Давайте потом, как-нибудь? 
Его глаза стали хаотично бегать в поисках куда бы можно было бы спрятаться, если они начнут нападать.
- Этот меня может нашинковать, вон какой меч. Надо как-то убираться отсюда. Вот сходил .блин, за грибочками.
Теперь они не отстанут. Что делать? может на помощь позвать? а кто услышит меня в таакой глуши? разве что только лесгые жители (медведи, волки, зайцы).

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

34

-Какая энергия? вы что? Скорее всего это энергия леса. поглядите как тут хорошо, как свежо. Это энергия леса, грибочков, ягодок, ручьев, озер.
От них идёт другая энергия, от тебя же тёмная и тяжёлая,может всё же скажешь кто ты.
Мироку и не думал отступать, если он и встал в нормальную позу, но только лишь для того чтобы потом быстро подлететь и схватить незнакомца. Вид у того был придурковатый, и лицо тоже, оставалась надежда, что он всё же прекратит стоить из себя придурковатого чудика и признаеться.
Прокатиться? Это здорово - я согласен. Но я не могу, я пришел за грибами. Давайте потом, как-нибудь?
Нет, от такого предложения не отказываються, и я тебя и спрашивать не буду можешь ты, не можешь ты, согласился значит пойдём, а грибочков ты потом насобираешь.
Быстро и манёвренно он подлетел к тому и подхватив его за руку поднял в воздух,неся к кораблю.
Руби, пойдём прокатим его и меня за одно а потом вернём на прежнее место.
И снова энергия, но в этот раз она была сильнее, веть этот "человек"находился рядом, и было достаточно тяжело находиться рядом с ним.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

35

Грибник отпирался всем правдами и неправдами.
-я же вижу, что ты хочешь. Так чего ты ищешь предлоги ухода? Не стоит себе отказывать в том, что не так долговечно. Давай-же.
Слова новенького не убежище и его, так как энергия Планеты земля имеет свою частоту. а тут совершенно другая частота и она очень знакома Рубиусу.
- Я бы сказал, что он один из нас. Но такая мощь - откуда? Словно я знаю его, но не могу вспомнить. Алмаз обладает такой же мощью и Сапфир. Странно. Единственный кто подходит под такую мощь  - Мудрец. Но сестра -преследовательница сказала, что он умер, точнее сам себя убил, чтобы выжила они и мы. Значит появился кто-то, кого я не знаю. Может какой-то генерал или Лорд раскрыл свои способности? Странно. я в замешательстве.
- мысленно пообщался с Мироку Рубиус, чтобы тот ничего не слышал.
-Но я вижу страх в нем. Странно, такая мощь и боится нас? Почему? А может он и не подозревает о такой силе? Этот вид придурковатости, его попытки уйти - похоже что так. Тогда все становится ясно.
-Спрячь меч, а то он напуган. Нам надо его взять по его согласию, а не силой. Хотя силу мы можем испольховать ,если тот начнет упираться. - радировал он Мироку.
Корабль все так же светился бирюзовым свечением.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

36

Тут его рука была обхвачена другой рукой и тело стало отрыватьсяот земли.
-Э, погодите. вы это серьезно? Не-е-е-е-т, спаа-а-а-сии-и-ите. Кто-нибудь, я не хочу.
Он стал брыкаться ногами и свободной рукой колотить по парню .который его поднимал.
-Эй ты, красный капюшон, отпусти-и-и-и, я не хочу с вами никуда лететь.
Он хотел его укусить, но так был слаб, что не мог этого сделать.
Тут силы его ослабли и сопротивляться он уже не мог. Зато наш Мудрец стал чувствовать себя вольготней.
-Тяните, тяните, мне это и надо. как- только я окажусь в корабле, я смогу выйти из оков, так как кристаллы Рубиуса меня распознали, а значит помогут мне проявится. Очень хорошо, что Рубиус жив и этот. Пока не буду звать на  помощь своих. дабы не отбить у них охоту. Пусть повеселятся над ним.
Фууси просто смотрел на корабль и со страхом думал что в нем находится.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

37

Я полностью согласен с Рубиусом,зачем отказывать себе в удовольствии, когда можно его получить, тем более ты веть этого сам хочешь.
-Спрячь меч, а то он напуган. Нам надо его взять по его согласию, а не силой. Хотя силу мы можем испольховать ,если тот начнет упираться
А я и так его спрятал когда потащил наверх,и он всё равно не сможет упираться, веть он в воздухе, как тут поупираешься то.
Мироку перекинул того на плечо и понёс к кораблю, там он хоть мог его опустить, а не нести тушу его на своих плечах.
-Эй ты, красный капюшон, отпусти-и-и-и, я не хочу с вами никуда лететь.
Во-первых у меня есть имя, не стоит называть меня красный капюшон, а то я тебе припомню это, а во-вторых, ты сам говорил что согласен прокатиться, так чего теперь отпираешься.
И вот они уже около корабля, и даже почти внутри, мироку немного притормозил ожидая Рубиуса.
Руби поторопись, я хочу поскаорей опустить это чудо, не могу же я его вечно таскать.
Вздохнув он влетел во внутрь корабля и наканец отпустил,сию тушу на пол, сам же опустился рядом.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

38

Рубиус наблюдал как Мироку общался с грибником.
-Весело, молодец. Мне нравится он - имеет подход к людям. А что же делать с ним? А если он раскроется и окажется нашим врагом, сможем ли мы ему противостоять? Надо будет включить кристаллы на полную мощь. а то он не так прост как кажется.
Осмотрев лес на наличие еще кого-нибудь, Рубиус задумался:
- медальон найду попозже. вот узнаю кто это и сразу на поиски. Я не могу без него.
Тут они исчезли, хотя последний (грибник) очень  не желал этого.
Рубиус сам  телепортировался на корабль в его центральную часть. Корабль медленно стал подниматься вверх на орбиту, сделавшись обратно невидимым. Время приближалось к вечеру, но воздух все же был накален от зноя. От нагрева корабль спасал особый сплав, который превращал нагрев корабля в источник электричества, пополняя кристалл энергией.

====> Корабль Рубиуса - Центральная часть корабля- Орбита.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

39

-Вижу свободу, неужели. Кто же меня сюда запихнул? думал Мудрец про себя и новое тело.
Как только Рубиус Меня затащит на корабль , я смогу с ним связаться. А пока посмотрим, что получится: хих-хи-хи-.
Мудрец уже предвидел все: как он освободится, когда он это сделает, как.  Кристаллы рубиуса позволят подавить волю парня, а значит сила, держащая его внутри будет рассеяна.
- Вижу пробуждение. Хм, а где мой шаа-а-а-р?
Мудрец только сейчас про него вспомнил. А что такое шар? Откуда он у Мудреца? Что он в себе хранит? Какова связь Мудреца и шара?
Вот этого он пока не знал, а значит риск был для него. А если его собственных сил окажется недостаточно чтобы противостоять кому-либо? И где сам шар? И сможет ли Мудрец вызвать охрану?  вопросов у него никогда столько не возникало, всегда царило спокойствие и размеренность мыслей. А тут?
Но теперь он уже в корабле Рубиуса, а значит он все узнает.

====> Корабль Рубиуса - Центральная часть корабля- Орбита.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

40

===>>> Радиостанция "Stars"

Только выпорхнув из операторской, Нами поняла, насколько же она было тесной. Даже коридор здания казался по сравнению с ней широким и просторным.
- Ммм... И куда же мы пойдем? - девушка весело подмигнула на ходу. Все-таки пока они были не слишком далеко от комнатки, опасность очередного концерта Шоу оставалась, поэтому надо было успеть уйти как можно дальше как можно быстрее.
На улице молодых людей встретила самая потрясающая погода. Теплое ласковое солнце светило нежно и ласково, лаская кожу, но не обжигая её. Ветерок слегка раздувал волосы, не путая их, а лишь слегка играя прядями. Дышалось легко и свободно, хотелось улыбаться и радоваться.
Как чудесно!!!
Нанами не привыкла сдерживать себя, а потому, легко сбежав по ступеням с крыльца, закружилась перед зданием, позволяя любоваться на себя.
Но через секунду радостный порыв прошел, Нанами вернулась к Нему и тихо шепнула, наклонившись к ушку:
- Ммм... У меня есть идея...
...
Хотя это место и находилось за городом, но добраться до него было несложно, и заняло это путешествие не так много времени.
Один из малопосещаемых тенистых лесов раскинулся на многие мили вокруг. Акры земли нетронутой природы лежали пред ними насколько хватало глаз. Нами одно время частенько бывала здесь, и излазила почти весь лесопарк по тропам, туристам и простым прохожим не предназначенным. Ведь когда сама живешь рядом с Тигром, то бояться его родственников не приходится. Если что, всегда можно договориться!
Вот и сейчас девушка потянула парня за собой по небольшой извилистой тропинке, едва заметной среди травы и теряющейся среди деревьев...

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

41

===>>> Радиостанция "Stars"

- Ммм... И куда же мы пойдем?
Едва они покинули комнатушку операторской, как настроение девушки тутже сменилось. Она заулыбалась, но останавливаться не спешила.
"Эх, а ведь права, Шоу вполне может..."
Додумывать смысла небыло. Хоть они уже и ушли достаточно далеко от двери толькочтопокинутого кабинета, но даже сюда и довольно громко вдруг доесся уже знакомый грохот и скрежет, непонятная какофония звуков, что ввергала напарника Даики в восторженно-сумасшедший транс. О вкусах конечно не спорят, но подобное даже для открытого для всего нового Сэйена было неудобоваримо. Не мог дух, живший в гармонии с миром (ну, в мирском окружении настолько, насколько это было вообще возможно), воспринимать спокойно этот хаос. И, как оказалось, не он один такой был, что радовало.
- Незнаю. - наконец ответил он рыбке, улыбнувшись. - Погода изумительная, сейчас куда бы не пошел, везде хорошо будет.
- Ммм... У меня есть идея...
Девушка повлекла его за собой по людным улочкам, мимо прохожих, мимо ярких витрин и подземных переходов... Постепенно улицы становились менее людными, магазины исчезали, улочки становились уже, дома ниже, пока совсем не исчезли. Вскоре они уже были на месте. Пред ними раскинулся зелеными кронами дерев лес. Тропинки, начинавшиеся от его кромки, не успевая убежать далеко в глубь, терялись в траве и листьях. Глубоко в него люди не ходили, боясь живущего там зверья и заблудиться. У Даики возникло огромное желание скинуть обувь и отправиться далее пешком, как когда-то в родном лесу, бывшем ему домом. Но удержался. В мире людей были свои законы и правила, которые, живя в этом обществе, лучше стараться не нарушать. Мало-ли что. Девушка увлекла его по едва видневшейся тропинке, дальше и дальше углубляясь в лес. Даики легкой поступью двигался следом, причем умудрялся ступать так, что ни одна веточка не треснула, ни один листок не зашелестел. Для этого земному духу не требовалось каких-либо особых ухищрений, это было в его природе. Птицы встречали их радостным щебетом, стайка малеьких синиц даже некоторое время сопровождала их, о чем-то весело щебеча и чуть-ли не садясь на плечи. Сэйен тольк улыбался. Жители леса безошибочно признавали в слегка растрепанном двуногом хранителя их веселого зеленого мира.
- Какие хорошие у тебя идеи. - тепло улыбнувшись, обратился он к Нами - Честно говоря, у меня тоже было желание пойти сюда. Ты здесь часто гуляешь?

Подпись автора

Никого не будет в доме,                    И опять зачертит иней,              Но нежданно по портьере
Кроме сумерек. Один                         И опять завертит мной               Пробежит сомненья дрожь,-
Зимний день в сквозном проеме         Прошлогоднее унынье               Тишину шагами меря.
Незадернутых гардин.                       И дела зимы иной.                     Ты, как будущность, войдешь.

Только белых мокрых комьев            И опять кольнут доныне             Ты появишься из двери
Быстрый промельк моховой,              Неотпущенной виной,                 В чем-то белом, без причуд,
Только крыши, снег, и, кроме            И окно по крестовине                 В чем-то, впрямь из тех материй,
Крыш и снега, никого.                       Сдавит голод дровяной.             Из которых хлопья шьют.

+1

42

- Какие хорошие у тебя идеи. Честно говоря, у меня тоже было желание пойти сюда. Ты здесь часто гуляешь?
Девушка на ходу улыбнулась и на мгновение замерла, глядя на теплую и добрую улыбку своего спутника. Здесь, в глубине леса, все виделось совсем по-другому, чувства воспринимались острее, суетные мысли уходили на задний план... Оглянувшись, Рыбка увидела рядом с собой Принца, настоящего Принца, будто только что сошедшего со стариц древней, но очень красивой сказки! Осознание этого факта заставило её внезапно остановиться прямо на тропе, едва угадывающейся в этом слегка таинственном и диком месте.
Девушка не смогла сдержать себя от вопроса:
- Из какого ты Королевства?- звук собственного голоса заставил Нами задуматься над тем, что она только что произнесла, и нимфа поспешила объяснить суть своего вопроса. - Ведь если ты Принц, то у тебя и Королевство должно быть? Как же повезло твоим верноподданным...
Девушка опустила глаза, спрятав их за густыми ресницами и поспешила продолжить путь, ведь они так и не добрались до того места, в которое она так хотела попасть.
- Ммм... Да, раньше я часто бывала здесь. Мне нравится находиться тут: воздух, ощущение свежести, зелень деревьев... Правда, в последнее время я стала приходить сюда все реже...
Она отвернулась, и её взгляд стал немного печальным. Но никто не должен был этого заметить.
- Почему? Почему я стала бывать здесь так редко? Сама не знаю... Может быть слишком привыкла к городской жизни? К пыльным улицам, раскаленному солнцем асфальту, вечно спешащим куда-то людям? Да-да, даже к людям начинаешь привыкать, живя среди них... Быть может я по-прежнему не испытываю к ним особой любви, но некоторые их них - весьма любопытные экземпляры!
Лес... Последний раз я была здесь довольно давно... А увидев Его впервые, сразу подумала об этом месте. Как будто бы они были созданы друг для друга когда-то давно... Или может быть просто это место более всего напоминает мне мой родной Дом?

Вынырнув из омута воспоминаний, Нанами робко взглянула на своего спутника, стараясь понять, как он истолковал её временную задумчивость и молчание.
- Мы почти пришли...
Робкая улыбка и слегка вопрошающий взгляд сопутствовали этим словам.

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

+2

43

- Из какого ты Королевства? - девушка внезапно остановилась и внимательно посмотрела на него. Сэйен снова встретился со взглядом этих бездонных глаз.
- Ведь если ты Принц, то у тебя и Королевство должно быть? Как же повезло твоим верноподданным...
Сэйен минуту внимательно смотрел в ее глаза, а затем покачал головой.
- Нет, ты ошибаешься... - юноша окинул взглядом лес, точнее то, что было досягаемо для глаз и снова обернулся к Нанами. - Мое королевство - это земля. Но я не принц. Я служу всей этой красоте и жизни. - сейчас земной дух говорил правду, все как есть, не скрываясь и не таясь. Собственно, девушка и так уже видела многое, засим скрывать что-то небыло нужды. Вопрос в том - что из увиденного она смогла осознать? Хотя, Сэйен чувствовал, что она немогла бы истолковать все неправильно. Было в ней нечто такое... Он не смог бы объяснить что...
- Ммм... Да, раньше я часто бывала здесь. Мне нравится находиться тут: воздух, ощущение свежести, зелень деревьев... Правда, в последнее время я стала приходить сюда все реже...
Сэйен улыбнулся. В огромном мире каменных джунглей и железных "коней" легко было потеряться и забыть все пути. Он сам, несмотря на внутреннюю тоску по дому, тоже стал не частым гостем в лесу. Новый мир, новая жизнь, новые знакомые и лица - все это захватывало, оттесняя на второй план истинную сущность.
"Так не долго и забыть совсем... Но тогда... Если забуду я..."
- Ощущение дома... - добавил он к речи девушки...
"Спасибо. Что напомнила мне..."
- Мы почти пришли... - ее улыбка стала слегка робкой, в голосе прозвучал некий вопрос. Сэйен немного растерянно посмотрел на нее, но потом улыбнулся, поняв, в чем дело.
- Как ты оказалась в токио? Ты ведь не всегда там жила? - задал он вопрос, глядя на Нами.

Подпись автора

Никого не будет в доме,                    И опять зачертит иней,              Но нежданно по портьере
Кроме сумерек. Один                         И опять завертит мной               Пробежит сомненья дрожь,-
Зимний день в сквозном проеме         Прошлогоднее унынье               Тишину шагами меря.
Незадернутых гардин.                       И дела зимы иной.                     Ты, как будущность, войдешь.

Только белых мокрых комьев            И опять кольнут доныне             Ты появишься из двери
Быстрый промельк моховой,              Неотпущенной виной,                 В чем-то белом, без причуд,
Только крыши, снег, и, кроме            И окно по крестовине                 В чем-то, впрямь из тех материй,
Крыш и снега, никого.                       Сдавит голод дровяной.             Из которых хлопья шьют.

+1

44

- Нет, ты ошибаешься... Мое королевство - это земля. Но я не принц. Я служу всей этой красоте и жизни.
Девушка на миг замерла и слегка прикусила губу. Что-то было в этом словах... Что-то такое, что передавалось на уровне эмоций, чувств и впечатлений, именно на том уровне, который девушка воспринимала куда более легко, чем уровень разума, мыслей и прочей ерунды, на котором основано все в мире людей. Сердце застучало чаще, взгляд стал тревожен:
А что если?..
Молнией сверкнула ужасная мысль: миссия, Сфера Порядка, предназначение, задание, приказ...
Ведь не просто так она и её коллеги по Трио были найдены, не зря они вновь получили силы, превышающие возможности обычных людей, не случайно... Перед глазами Рыбки промелькнула обычная процедура проверки подозреваемых на Зеркало Мечты и наличие в них Пегаса, неоднократно проводимые ею в прошлом. В глазах девушки появилась тревога.
Но Он... Нет! Я не хочу!
Нанами на секунду зажмурилась, внутренняя борьба, поднявшаяся в ней, оказалась сильнее, чем она ожидала. Ранее она исполняла приказ, не заботясь о последствиях... Ну или почти не заботясь, как было в случае с Мамору. Сейчас же она изначально согласилась на участие в этой сомнительной операции только ради того, чтобы окончательно выйти из игры, чтобы иметь возможность защитить себя и своих близких... Как бы не ругалась она на своих двух балбесов, Тигра и Ястреба, никого ближе и дороже них у неё не было... Не было... До сегодняшнего дня...
Все эти мысли прокрутились в голове девушки за считанные секунды, после чего она постаралась сделать самое что ни на есть невинное выражение лица и замурлыкала какой-то незамысловатый мотивчик, делая вид, что все в полном порядке и нет ни единой причины для беспокойства. Уж что-что, а актерское мастерство у Нами всегда было в крови, она всегда помнила главное правило, прозвучавшее точнее всего в одном итальянском фильме: "Чтобы блеф удался, надо самому в него поверить".
Все мысли по поводу сказанного она решила отложить на потом, обдумать в одиночестве как-нибудь попозже, никуда не убегут. А пока...
- Ощущение дома... - добавил молодой человек.
Перед глазами девушки на секунду промелькнул родной пруд, беспечно играющая стая мальков, медленная тетя-улитка, которую Нами любила слегка подкусывать, когда та, чересчур расслаблялась и слишком сильно вылазила из своей раковины... Времена детства, такие счастливые и такие далекие, тогда она была наивна и совершенно не понимала, что такое зло...
- Как ты оказалась в токио? Ты ведь не всегда там жила?
Вопрос застал девушку врасплох, взгляд забегал по листьям деревьев, окружающих все вокруг, девушка собиралась было что-то сказать, но так ничего и не произнесла. Больше всего она сейчас напоминала себе рыбу, выброшенную прибоем на сушу, которая беззвучно открывает рот и трепыхается, но ничего не может с этим поделать.
- Нееет... - осторожно начала девушка, немного оправившись от волнения. Конечно, она уже ни раз отвечала на подобный вопрос множеству людей, рассказывала, что приехала с острова Сикоку, где родилась и выросла, как там красиво и... Но Он спрашивал не об этом...
- Вот мы и пришли... - тихо произнесла девушка, выходя из леса к берегу небольшого лесного озера, - а вот и мой дом...
Тропинка привела прямо к берегу, под лучами солнца вода искрилась и переливалась разноцветными искрами. Вокруг пели птицы, неугомонные кузнечики стрекотали в траве... Все точно так же, как тогда, когда Нами ещё плескалась возле берега голубоватой рыбкой. Возможно даже старый рак-отшельник до сих пор прячется где-то в глубине озера...
Нами легко, будто на крыльях, подошла к самой кромке озера, опустилась и коснулась поверхности воды кончиками пальцев, наблюдая за кругами, расходящимися по спокойной поверхности от её прикосновения.

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

+2

45

Юноша ненавязчиво наблюдал за девушкой. Ему нравился ее слегка задумчивый вид и то, как отражаются мысли на ее лице. Сейчас, пока она ушла в какие-то свои внутренние размышления, она казалась такой нежно-хрупкой и ранимой. Сэйен невольно улыбнулся глядя на нее. Проникающие редкие лучи солнца сквозь листву, серебристыми зайчиками отражались от ее волос, создавая вкруг девушки некий мистический, теплый ореол. Она настолько гармонично вписывалась в окружающую их природу, даже странно было, как он мог встретить ее в шумном Токио. Временами ему казалось, что среди шума сотен машин и несмолкаемого гула города он начинает задыхаться, там, в каменных джунглях не хватало воздуха, напоенного теплом солнца, насыщенного дыханием древних дерев.
"Как она может жить там?"
Но с другой стороны, жизнь людей была интересна и заманчива. Сделав очередной глоток родного воздуха, Сэйен всеравно тянулся туда, где кипела жизнь, где было множество нового, интересного, непознанного. Ведь там тоже было множество такого, без чего он не мог жить более - покинув однажды тишину родного леса, познав дружбу, скорбь, веселье, радость, печаль в мире людей, без всего этого жизнь казалась не пустой, но неполной. Какбудто частично погружаешься в тишину белой, совершенно белой комнаты, без окон, без дверей, где в конце концов теряешь все ориентиры - где верх, где низ, где право, где лево... И вот уже эта белая комната также начинала давить и душить своей пустотой и безнадежностью. Теперь он сочетал в себе два мира и жил не меж ними, а в обоих сразу, не разделяя их, а складывая в один...

Сэйен заметил, как по лицу его спутницы пробежала тень тревоги и хотел было спросить, что случилось, но Нами настолько быстро изменилась в лице, тутже придав ему безмятежный вид, что, если бы юноша не чувствовал смены эмоционального фона, он бы решил, что ему все показалось.
- Нееет... - наконец ответила Нами на его вопрос, но как-то натянуто, словно не желая сейчас распространяться на эту тему. Сэйен не стал настаивать - видимо не пришло еще время для этого.
"Я подожду, сколько будет нужно."
Юноша накрыл своей ладонью ладонь девушки, ободряюще ей улыбнувшись. Он не мог знать, что именно ее волнует, о чем может переживать это милое, хрупкое создание, но ему хотелось ее поддержать.
- Не переживай, все будет хорошо.
Наконец они вышли к лесному озеру.
- Вот мы и пришли... а вот и мой дом...
Сэйен наблюдал за девушкой. Снова ушли все маски, снова она была самой собой. Юноша подошел чуть ближе и тоже присел на берегу, достал флейту из рюкзака и приложил ее к губам. Над водной гладью полилась теплая, спокойная мелодия, ничуть не нарушающая общего фона леса, а словно бы переплетаясь с птичьим пением и оттеняя шелест листвы. Через время отложив флейту, юноша поднялся.
- Погоди немного, я сейчас вернусь. Сбережешь это до моего возвращения? - улыбнувшись, Сэйен протянул флейту девушке и быстро скрылся в тени деревьев. Вернулся он довольно скоро с большим свертком из листьев, где покоилось богатое разнообразие лесных ягод и орешков.
- Мы с тобой сегодня уже столько прошли, ты верно проголодалась? - Сэйен присел напротив Нами и раскрыл листья, укладывая все это богатство у ног девушки.

Подпись автора

Никого не будет в доме,                    И опять зачертит иней,              Но нежданно по портьере
Кроме сумерек. Один                         И опять завертит мной               Пробежит сомненья дрожь,-
Зимний день в сквозном проеме         Прошлогоднее унынье               Тишину шагами меря.
Незадернутых гардин.                       И дела зимы иной.                     Ты, как будущность, войдешь.

Только белых мокрых комьев            И опять кольнут доныне             Ты появишься из двери
Быстрый промельк моховой,              Неотпущенной виной,                 В чем-то белом, без причуд,
Только крыши, снег, и, кроме            И окно по крестовине                 В чем-то, впрямь из тех материй,
Крыш и снега, никого.                       Сдавит голод дровяной.             Из которых хлопья шьют.

+2

46

В тишине леса... Хотя, впрочем, какая в лесу может быть тишина? Ветер играет с кронами деревьев, шелестя листвой, птицы выводят заливистые трели, насекомые в траве тоже шумно решают какие-то свои насущные вопросы... Но все-таки в сравнении с городской жизнью это была именно самая настоящая тишина. Отсутствие посторонних шумов, неприятных слуху, только естественные звуки, рожденные самой природой, рожденные вместе с природой и являющиеся частью этой самой природы.
Так вот в тишине леса все воспринималось совершенно по-иному, исчезала излишняя суетность, даже беспокойная Нами переставала скакать кузнечиком и смены её настроения происходили далеко не так часто, как обычно в городе. Тишина, покой, какой-то другой мир, живущий своей неспешной жизнью.
Рыбка любовалась на свое отражение на поверхности воды, искажаемое кругами, расходящимися по водной глади, от её прикосновений и в то же время прислушивалась к тому, что делает сейчас за её спиной Даики. Она не была уверена в том, как вообще он отнесется ко всему происходящему и правильно ли это. Девушка поймала себя на мысли, что подобная неуверенность не свойственна её характеру.
Так что же все-таки происходит?..
Найти ответ на вопрос пока не получалось, но тем временем все шло само собой так, как шло.
Может быть так и надо?... Но... почему?..
Сколько вопросов и не одного ответа! Но и менять пока ничего не хотелось... Пожалуй, это было самым странным фактом.
Молодой человек подошел к берегу и, опустившись рядом, достал музыкальный инструмент. Оторвавшись наконец от созерцания природы, Нами внимательно наблюдала за ним. Над озером поплыла негромкая мелодия, казалось, отражающаяся от поверхности озера, взлетающая вверх, касающаяся листьев деревьев, распадающаяся на мелкие кусочки, падающая в траву и оттуда неспешно поднимающаяся высоко в небо и теряющаяся из виду. Нами захотелось тоже взлететь куда-то высоко и посмотреть на это место с высоты птичьего полета, но в этот момент мелодия стихла.
- Погоди немного, я сейчас вернусь. Сбережешь это до моего возвращения?
Он протянул ей свою флейту. Девушка аккуратно, хоть и несколько неловко, приняла музыкальный инструмент.
Какая интересная трубка с дырочками... Вроде ничего такого особенного... А ведь как играет!
Пока её спутник отсутствовал, девушка, осторожно держа инструмент двумя руками, начала крутить головой, осматривая непривычную вещь со всех сторон, изучая каждый сантиметр, пытаясь заглядывать в небольшие дырочки... А вдруг там что-то интересное обнаружится?
Вот ведь какая человеческая штуковина! Чего только эти двуногие не выдумают...
Нанами так увлеклась изучением сего объекта, что даже не услышала позади себя тихих шагов. Поэтому когда рядом мелькнула тень, она жутко перепугалась и чуть не выронила флейту из рук.
- Ой! Это ты...
Рыбка перевела дыхание. Как обычно страх сменился злостью, и девушка уже собиралась, как она всегда поступала в таких ситуациях, закатить скандал на тему: "Ну кто так тихо ходит?! Зачем так подкрадываться?! И вообще предупреждать надо!" Но тут случилось непредвиденное. Когда девушка уже подняла глаза для того чтоб высказать все, что она думает по этому поводу...
- Мы с тобой сегодня уже столько прошли, ты верно проголодалась? - Он был само спокойствие и доброжелательность... Причем спокойствие такой силы, что даже гневная Рыбка так и замерла на полуслове, почувствовав себя в совершенно глупом положение, ибо ругаться на Него просто как-то было невозможно... Девушка впервые попала в такую ситуацию, поэтому поначалу даже растерялась. Наверное, со стороны это выглядело странно, ведь она так и замерла, глядя на Него, на пару минут.
Из задумчивости её вывела флейта, которую, как оказалось, она до сих пор держала в руках.
- Эм... Вот, она в целости и сохранности, - девушка протянула флейту её законному владельцу, -она волшебная?
Последний вопрос был задан просто так, между делом, единственно от того, что дезориентированная после произошедшего Рыбка просто ничего иного не придумала.
- Ммм... как красиво! - девушка наконец заметила импровизированный "стол" с дарами леса. - Ой, сколько тут всего...
Девушка поудобнее устроилась на траве, разгладив подол своего бледно-голубого платья и, наклонившись, принялась изучать столь необычный обед.
- А что это такое? Оно, случайно, не опасное? - девушка осторожно двумя пальчиками взяла незнакомые красные ягодки и принялась рассматривать их на свет.
Красные - значит, опасные... Мухоморы ведь красные, потому что ядовитые, логично, что и с ягодами так же...
Нами не заметила, как миниатюрная заколка для волос в виде бабочки упала в траву.

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

+1