Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 391 страница 395 из 395

391

Интересно, а что он тебе такого сделал? И кто он такой?
Пару мгновений Керми изумленно молчала. Потом звонко рассмеялась:
- Вот уж не ожидала, что современные дети поднимают такие проблемные вопросы.
Она легко усмехнулась и продолжила:
- Зачем тебе это знать, дорогая? Ну, я его любила, а он... а он предал меня. - Керми не стала говорить о том, что "он" вообще-то бросил ее умирать. - Поэтому, малышка, выбирай себе приятеля с осторожностью. Кто знает, на свете есть много подлых парней, готовых воспользоваться девичьей доверчивостью. Особенно если... - Она вдруг остановилась и замолчала.
Неожиданно, Керми осозонала, что успокоилась. Нет, Рубеус с подбитым задом еще витал в мыслях, но где-то далеко.

- Как тебя зовут, дите? - дружелюбно спросила Керми у девочки.

Подпись автора

Так, кто взял мою пудру?!

0

392

Вот уж не ожидала, что современные дети поднимают такие проблемные вопросы.
Девочка задумчиво посмотрела на незнакомку и, вспомнив, что она якобы современный ребенок, пожала плечами и наивно улыбнулась. На самом деле, она даже до сих пор не знала, что современные дети такие, хотя даже и не встречала практически никаких детей, точнее не общалась.
- Любовь..хм...удел смертных, - стала говорить амазонка в направлении своих взглядов и еще бы добавила пару предложений, затрагивающих ее, как циркачку, но опомнилась и добавила: "Мне еще не скоро придется выбирать парня: он мне ни к чему. Зачем мне баласт в такой активной и необычной жизни?! - с раздумьями в голосе отвечала Пала-Пала, улыбаясь. Стараясь понять эту особу, возник один вопрос, который так и не терпелось задать, но лучше немного потянуть. А сейчас она сделала озадаченный вид, после чего несильно свела брови, появились детские морщинки на лбу.
- Как тебя зовут, дите?
- Пала-Па..Паллада меня зовут. А вас как? - неуверенно ответила девочка. Посмотрев по сторонам, она глубже села в лавочку так, что ноги не доставали до земли, а потом стала ими болтать. С простеньким и невинным личиком она смотрела на пыль, что поднимала и неожиданно спросила: "А вы ведь знали, что мужчины такие. Зачем тогда любили того парня?" Этот вопрос задала не столько из-за того, что претворяется ребенком, сколько для нее, для настоящей Палы, не понимающей что такое любовь и с чем ее едят, было сильно интересно. "Если все знают о препятствиях и трудностях, о подлости и предательстве, то зачем любить?! Хорошо, что я буду вечно ребенком, я не буду испытывать все ненужное"

Отредактировано Паллада (2010-06-14 17:07:25)

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0

393

Керми тихонько посмеивалась, слушая непринужденную болтовню девочки. Вот она, детская непосредственность:

- Не так быстро, Паллада. Ты просто совсем еще юная, потому и считаешь, что сможешь со всем справиться. Любовь, понимаешь... это... - тут девушка приумолкла и задумалась - короче, дорогая, я и сама не понимаю, что такое любовь. Ну, объясню на пальцах - ты, вроде, чувствуешь что-то не то, и понимаешь, что он сволочь и мерзавец... а все равно любишь. Вот просто любишь, и все тут.

Керми глубоко вздохнула:
- Никуда ты от этого не денешься, милое дитя. Придет время, и Высшие силы вмешаются - тебя не спросят. И ты будешь совершать такие же глупости, как и все. Так что, пока есть время, цени себя и свою уникальность, малышка.
Она поднялась со скамейки:

- Я была очень рада встретить тебя, Паллада. Меня зовут Куродзуки. Надеюсь, мы еще увидимся, поболтаем... Если хочешь, я подберу тебе что-нибудь из косметики, чтобы ты всегда была неотразима... - она почему-то неловко замялась. - Ну, в общем, до встречи! 

Кермисайт медленно повернулась и пошла, чувствуя себя несколько необычно.
"Как странно, что я вот так запросто разоткровенничалась с незнакомым ребенком.. на лавочке в парке, под солнышком...
Может, у меня просыпается материнский инстинкт?! БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Мне пора домой..."

----------) Замок Принца Алмаза. Тронный зал.

Отредактировано Кермисайт (2010-06-15 17:28:36)

Подпись автора

Так, кто взял мою пудру?!

0

394

Слушая внимательно объяснения незнакомки, Паллада временами морщила лицо, делала неврубающиеся глаза и отрицательно качала головой. Ничего из того, что ей сказали, девочка не поняла, кроме сволочи и мерзавца, что понравилось, и даже легкая улыбочка появилась на ее милой мордочке. Для нее одно слово любовь - это набор букв, а уж объяснение у набора букв никогда не было понятным ни для кого. Но амазонка нашла выход из сложившейся ситуации: она просто на все забила, расслабилась и улыбнулась. Чем дальше заходил разговор, тем больше голубоволосая чувствовала, что разговаривают вроде как не с ней. "Высшие силы? Циркония что ли... Пока есть время? Я же не собираюсь умирать в ближайшие годы...Странная она" - заключила циркачка, почесав головку и приподняв голову на вставшую собеседницу, которая, видимо, собиралась уже куда-то уходить. ну да, не с ребенком же ей разговаривать, хотя она была бы не против с ней поиграть, но в парке слишком много народу, чтобы ее заставить это сделать, как Сейлор Мун, как своих сестер, как Циркона и многих других живых существ.
- да, мне тоже, Ку-род-зу-ки...-проговорила девчушка, улыбнувшись так сильно, что даже ее глаза закрылись пухленькими щечками. Но как только заговорили о косметике, Пала-Пала даже отодвинулась на лавочке и приподняла локоть, а ладошкой закрыла лицо. Ей еще долго до старости, хотя можно подобрать косметику для Цирконии, правда, она не исправит уже ничего. " Эм, спасибо большое. Но в следующий раз...если будет" - ответила девочка приветливо. "До встречи..." - добавила она, дождавшись ухода незнакомки. А когда та уже скрылась за горизонтом, пожала плечами и разлеглась на всю лавочку, вспоминая весь разговор о любви.
- А по-моему, это бред...Я никогда не подрасту и никогда не полюблю, не хочу быть как Сейлор Мун и Чиби Мун: жертвовать собой ради кого-то. Глупо

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0

395

-----------Кофейня

После кофейни девушка с длинными белоснежными какое-то время бродила по городу, пока ноги не принесли её в парк. Подумав девушка присела на одной из скамеечек и какое-то время беловолосая просто сидела с закрытыми глазами прислушиваясь к шелесту листвы, щебетанию птиц и голосам людей гуляющих по парку. Нельзя было точно сказать сколько так просидела Селения: несколько минут или час, хотя бы в силу того, что  беловолосая девушка совершенно не следила за временем. Но вот она открыв глаза, вновь  пошла гулять по парковым аллеям и тропинкам до того момента, как неожиданно сняла купленные на пляже  шлепанцы, и достав флейту  босиком ступила на траву. Тихая, нежная и немного печальная мелодия разлилась в воздухе. В какой-то момент трепетное звучание практически смокло, а за тем флейта заиграла громче, звуки закружились в вихре, так же как и  сама обладательница музыкального инструмента в танце. Сейчас Селения исполняла довольно вольную интерпретацию древней кельтской мелодии. Сейчас беловолосая совершенно не  обращала внимание на прохожих некоторые из которых останавливались, чтобы послушать её. В каком-то смысле флейтистка сейчас была не здесь, а там где янтарные искры древних костров взметались к полуночному небу, переплетались тени будоража воображению, а люди… Люди просто отдавались танцу несмотря на все заботы и опасности мира. Девушка всё же «вернувшись на грешную землю» обратила внимание на окружающих,  подмигнула паре детишек  решивших так же потанцевать.  Вот мелодия затихла и Беловолосая шутливо поклонилась случайным зрителям. "А чем бы теперь заняться? Может, всё же, отправиться домой?"

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0