Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Вес вопросительно смотрела на Ами, в ожидании ответа
- Да... спасибо!-коротко бросила сейлор Меркури и отскочил к тому самому парню. Демона охватил огонь, Вест отскочила подальше, тут откуда не возьмись появилась Сейлор Юпитер. Демон бросилась на Вес, но тут Мако атаковала оборотня,
- Дух грома, в бой!- рыжик глубоко вдохнула, она уже порядком устала, все-таки большую часть суток на ногах, а тут еще приходилось сражаться. Молнии ненадолго остановили чудовище. Демон бросился на Весту, обнажая острые, как бритва клыки, Вес не зря столько лет была циркачкой, да и реакция у неё всегда была хорошая. Девушка сделала кувырок назад через голову, иначе же сальто, и в это же время Меркурий атаковала чудовище.
- Водный... Мираж... Меркурия!!!-крикнула девушка, оборотня оковал лёд.
- Получилось..- сама же Амии, обессиленная  упала на асфальт. Вест бросилась к ней и мельком взглянула на демона. Сфера льда начала трескаться.
- Лёд ему не страшен. По-моему он боится огня, это же животное хоть в какой-то степени, а уж в них я разбираюсь, значит, боится. -мелькнуло в голове. Веста по крепче сжала хлыст и готовилась атаковать.
- Он боится огня, Юпитер, помоги Меркурию- в голосе появилось решительность. По крайней мере, можно попробовать справиться с оборотнем.

Отредактировано Веста (2009-08-06 19:21:03)

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

32

Атака Юпитера обрадовала Мако, поэтому девушка даже несильно улыбнулась, но тут же ее внимание перешло на Ами и Рио. Незнание того, что творилось здесь ничуть не смутило Кино, а наоборот, подбадривало и давало ей сил физических и моральных, духовных. Конечно, была девушка удивлена тому, как вовремя она подоспела сюда и, возможно, помогла своей подруге, но вот неизвестная особа вызвала интереса больше, чем мохнатый демон. Только она хотела задать вопрос о том, кем является рыжеволосой, как на ту дамочку набросился демон. Мако подбежала, потому что Ами нужно было спасать Рио, ведь он единственным, кто защитить себя не мог. Конечно, это одобрила Макото Кино, хотя если бы была другая ситуация. юпитер не поняла бы Меркурия.
- дух грома, в...- не успела договорить воин, как атака Мицуно освободила незнакомку, но подруга тут же упала на землю. Странно, но такая ситуация вывела на короткое, моментальное время девушку; она пришла в смятение, не знала то ли Ами помочь, то ли этой девушке, но подруга была намного важнее какой-то рыжеволосой, которая видимо что-то задумала. Услышав слова, еле-еле дошедшие до ушей Мако: Юпитер, помоги Меркурию, Кино бросилась к недвижному телу и буквально подхватила ее.
- Я тебе скоро помогу,- прокричала Юпитер юной особе и побежала за угол дома, где должен быть по идее, Рио. Она на протяжении этого времени, разговаривала с Мицуно, которая еще немного, но могла слышать, говорила не столько ей. сколько себе, что все будет хорошо и что она (тобишь Ами) в полном порядке, просто немного устала. Увидев Рио, она обратилась к парнишке.
- Береги ее, как свою жизнь иначе я тебя лишу этой жизни! Ясно? Только отсюда ни с места!- почему-то грубо и строго, в особенности несправедливо обратилась она к парню своей подруги. Но что можно было еще ожидать от воина, который был ответственным в данном случае, за жизнь Рио, Ами, той девушки и еще своей?! Конечно, такой же по ответственности ответ. Тут же передав в руки парня свою подругу, Юпитер вернулась на место сражения.
- Тебе помощь нужна? или мне стоит уйти и помочь им? Рисковать безопасностью Мерка и Рио девушка не могла, даже не смотря на то, как чесались руки, чтобы врезать этому демону, со всей силы, чтобы все зубы у него повылетали!

0

33

Рио послушался Ами и остался на месте.Он видел,как Ами атаковала демона снова и потеряла сознание.Парень хотел было помочь,но его уже опередила Мако.Она подхватила Ами и подошла к нему.- Береги ее, как свою жизнь иначе я тебя лишу этой жизни! Ясно? Только отсюда ни с места!-сказала Мако,передав ему Ами,и ушла.-Конечно,Мако,я буду её беречь.Ты можешь не волноваться.-подумал Рио,прижимая к себе Ами.Девушка выглядела такой уставшей,что у Рио сжалось сердце от боли.Тут он заметил скамейку в пяти шагах от себя.Он положил Ами туда и присел рядом,охраняя её покой.Слегка осмелев,Рио взял Ами за ручку.

Подпись автора

Семья:
Друзья:Оливия
Симпатии:Веста
Непреязнь:
Любовь:Ами
враги:
Нейтрал:Таллион,Сецуна Мейо,Нанами,Паллада

0

34

Демон в безумии не понимал, что вокруг него происходит, все внимание было направленно на огненоволосую. Цель одна - уничтожить!!! Он не замечал, как его жертва вместе с синеволосой девушкой сбежали. Остался один рывок до противника и все буде закончено!!!
Но внезапно на демона обрушилась огромная ледяная сфера, которая разлетелась на части и вновь объединилась, сковывая мощное тело.

Вольфа ничего не могло удержать в его животной ярости, да и корка льда получилась довольно тонкой, но, тем не менее, она послужила досадной помехой. Несколько драгоценных мгновений борьбы с ледяным панцирем были упущены и ловкая, словно пантера, огненоволосая девушка сделала сальто назад, оказавшись в достаточной безопасности от зубов и когтей оборотня.
Но вот, наконец, демон свободен, обломки льда дотаивают на земле.

Еще один пронзительный вой, и демон выпускает большие темные когти, похожие на куски зазубренной закопченной стали. Хвост в безудержной ярости колотит его по бокам, словно живет собственной жизнью.
Тело сжимается в сине-черную пружину и в прыжке распрямляется в сторону противницы. Взмах когтистой лапой - и на бетонной стене дома глубокие рваные порезы. Еще один взмах, уже более точный, нацеленный на горло огненноволосой...

+1

35

И чего не пишем? Демон ни свет ни заря встал, наваял пост...
поскольку Ами без сознания ее ход пропускается. Сейчас пишет Веста, потом Мако

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

36

Вест готовилась к атаке  врага и пристально смотрела на сферу, сковавшую оборотня, которая вся покрылась мелкими трещинами. Хрупкая субстанция долго сдерживать чудовище не могла.
- Я тебе скоро помогу,-крикнула Юпитер, направляясь к Ами.  Вест кивнула, больше для самой себя, ибо Мако этот жест заметить не могла, только если у неё не было глаз на затылке. Демон освободился. Он явно рассвирепел, по крайней мере хвостом он хлестал довольно яростно. Полу-животное выпустило темные когти и бросилось на Вес. Взмах лапы, нацеленный точно в горло. Девушка пригнулась и отскочила в сторону, в очередной раз мысленно поблагодарив Цирконию с её цирком за прекрасную физическую подготовку,  это движение- самое простое, что можно было сделать в данной ситуации. Попытаться ударить демона? Глупо. Он огромный, а Вест пусть и сильная, но не на столько. В лучшем случае она чуть толкнет оборотня и сама повредит руку, в худшем-толку ноль, плюс сломанное запястье.  Вест сделала шаг в сторону и не медля, взмахнула хлыстом
- Огонь хранительницы, в бой-от оружия в демона стремительно направилась волна пламени. Мако подбежала к Вест, она явно разрывалась между подругой и Вес-Вес.
- Тебе помощь нужна? или мне стоит уйти и помочь им?- Вес прикинула все за и против и решила, что Ами с незнакомцем помощь нужна намного больше
- Помоги им, я постараюсь справиться, поражение для меня- немыслимая роскошь- ответила Вест, готовясь продолжать бой.

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+1

37

Помоги им, я постараюсь справиться, поражение для меня- немыслимая роскошь
Мако невольно улыбнулась. Эта девушка с последних слов понравилась Юпитеру, даже очень. Да и к тому же, она должна знать, что делает и от чего отказывается, в крайнем случае. Но тревожило Макото одно: как она уйдет, даже не ударив хорошенько демона?! Так и чесались ее руки, так и хотелось подбежать к этому животному и врезать ему в морду (приличное! он же животное!), но подруга была важнее всякой борьбы и желания каким бы оно не было.
- Хорошо...-крикнула Юпитер и отвернулась, а потом еще добавила: "Удачи тебе...спасибо за помощь. Может, еще когда-нибудь встретимся"- и дальше побежала на место, где должна была быть Ами и Рио. К сожалению, там никого не было, что привело воина в бешенство. Она, можно сказать, приказала оставаться на месте, а где сейчас искать этих двоих, Кино не знала. Оглядев вокруг себя, она увидела все-таки Рио и лежащую на лавочке Ами.
-Ох уж этот Рио. Он у меня получит!- прогневалась про себя Мако и перевоплатилась обратно в обычного подростка, а затем побежала к друзьям.
- Рио, я же сказала оставаться на месте! - сказала девушка, не обращая особого внимания на парня и то, что он держит ее подругу за руку.  "Так, некогда разговаривать...я беру Ами, отвожу к себе домой, а ты за мной...только никуда не девайся! Уж не знаю, что случилось там, но думаю, ты тому демону точно понадобился....так что на моих плечах жизнь Ами и твоя...заодно и поможешь мне за Ами поухаживать. Идем быстрей..." Макото взяла на руки Ами, которая перевоплатилась давно от потери сил, и пошла вперед. Некогда рассерженное и взволнованное лицо сменилось. Оно стало нежнее, заботлевее и приветлевее...И даже теперь при взгляде на Рио она немного улыбалась.
--------) Дом Макото

off Ами сама просила отнести ее ко мне домой!

+1

38

Из-за потери сил Ами перевоплотилась,но так и не пришла в себя.К Рио подбежала разгневанная Мако.- Рио, я же сказала оставаться на месте!Так, некогда разговаривать...я беру Ами, отвожу к себе домой, а ты за мной...только никуда не девайся! Уж не знаю, что случилось там, но думаю, ты тому демону точно понадобился....так что на моих плечах жизнь Ами и твоя...заодно и поможешь мне за Ами поухаживать. Идем быстрей...Мако взяла Ами на руки и пошла вперёд.Выражение лица Юпитера чудесным образом изменилось,Мако стала более добродушной,даже улыбнулась Рио.Рио зашагал вслед за Мако.-Как бы то ни было,но я должен позаботиться об Ами,чтобы между нами не произошло.Надеюсь,я смогу помочь ей.Правда,я совершенно не представляю,как помочь воину,истратившему много сил на сражение.Ничего,Мако что-нибудь придумает,у неё светлая голова!
===>дом Макото

Подпись автора

Семья:
Друзья:Оливия
Симпатии:Веста
Непреязнь:
Любовь:Ами
враги:
Нейтрал:Таллион,Сецуна Мейо,Нанами,Паллада

0

39

Еще чуть-чуть и клыки сомкнуться на тоненькой хрупкой шейке противницы... Но она опять отскочила, своей грациозностью напоминая кого-то из семейства кошачьих, которых Вольф страшно недолюбливал. Демон совсем по-собачьи зафыркал, показывая этим свое пренебрежение к врагу.

Он был сильно зол и раздосадован, что за шутки, словно он ловит собственный хвост? Сколько можно гоняться за жертвой?

Внезапно из хлыста противницы вырвался всполох пламени и моментально охватил шкуру демона. Вольф заметался и покатился по земле, стараясь сбить огонь. Довольно успешно, вот только шкура сильно обгорела и кое-где под подпалинами шерсти виднелась обожженная кожа.
Плевать, зарастет, он же вампир. Пусть и энергетический, но так же как и обычные он мог регенерировать. Но нужно было время...и энергия живого существа. Но как же больны эти ожоги!!!

Эту схватку нужно было скорее заканчивать и Вольф, животными инстинктами рассчитав траекторию, бросился на огненноволосую, в прыжке сбивая ее и подминая под себя. Если бы у него проснулось демоническое сознание, он бы посочувствовал девушке, на которую упал пресс весом свыше 130 кг. Но сейчас это был зверь и все что он собирался сделать, так это прикончить этого представителя кошачьих, которая еще в добавок ко всему управляла огнем.

0

40

Пламя охватило оборотня, животное металось, и начало быстро кататься по земле, сбивая обжигающие языки огня со своей шерсти. Мак тем временем уже удалилась, сказав на прощание:
-"Удачи тебе...спасибо за помощь. Может, еще когда-нибудь встретимся-Вест кивнула в очередной раз и переключила внимание на демона. Тот уже успешно сбил пламя и явно собирался напасть.
Он приготовился к прыжку и набросился на рыжика. Она ничего в свою очередь сделать не успела, даже прекрасная реакция и физическая подготовка порой подводят. Чудовище прижало Вест к асфальту, хлыст отлетел сантиметров на десять от руки. Вес не произвольно вскрикнула, все-таки когда очень даже тяжелая туша резко напрыгивает  на тебя и придавливает к асфальту. Вест судорожно пыталась выбраться Что же делать? Надо постараться его скинуть- девушка начала извиваться, будто уж брошенный на раскаленную сковородку Она старалась дотянуть до хлыста пальцами. Оружие все-таки могло использоваться не только для атак с огнем. Наконец ей это удалось. Кнут вновь в руке у рыжика. Она попыталась высвободить руку и ей это удалось. Тонкое запястье она буквально вытащила из огромной лапы оборотня. Не теряя времени Веста со всей силы ударила животное по морде. У бывшей дрессировщицы это движение было отработано до машинализма.
- А тебя не учили, что девушку бить- не хорошо?- Перспектива окончить жизнь асфальте с прокусанной шеей не особо устраивала сейлор воина.

Отредактировано Веста (2009-08-08 22:28:47)

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

41

Вольф не ожидал удара по самому больному месту... Да-да, по самому больному месту всех животных - по носу. Зверь был настолько поражен этим недостойным ударом, что невольно демоническое сознание пробилось через животные инстинкты.
- Оуч, больно же!
Демон отпрянул назад, потирая кожистый пятачок, пофыркивая и поскуливая.

- Мадемуазель, ну за что вы так несчастное животное? Вы сами напугали его рррр огнем! Умоляю, только без ваших огненных штучек, иначе меня будет не остановить. Mon cher! Неужели вам не говорррили, что бить волков по носу - моветон?!

Вольф встал с асфальта, подавая руку лежащей на нем девушке.
- Позвольте?.. - в ожидании реакции девушки оборотень закатил глаза и несколько недовольным тоном продолжил. - Oh, мадемуазель, если бы я вас сейчас хотел сожрррать, я бы это уже сделал. Прррошу, вставайте, пока не подоспели ваши подррруги и я опять не превррратился в зверрря.

0

42

>>>Квартира Тонако Фурухата
Девушка вышла из дома в прекрасном расположении духа. Солнце припекало, по небу плыли ватные облака, погода в Токио стояла чудесная. Тонако не торопилась, она любовалась красотами города, разглядывала прохожих, витрины магазинов, клубов и ресторанов. Столица Японии горела разноцветными огнями, небоскрёбы, казалось, задевали облака. Девушку переполняло счастье. * Где-то здесь живёт мой брат, я должна обязательно его найти… Но я очень мало о нём знаю… Знаю, что зовут его Мотоки, фамилия как и у меня – Фурухата… Но этого явно  не достаточно, чтобы найти человека в таком огромном городе, как Токио… Ладно, не буду унывать, сегодня только первый день, как я прилетела, мне ещё надо на работу устроиться, вот где могут появиться проблемы…*  Вдруг размышления девушки прервали крики… Навстречу неслись люди, они взывали о помощи, сбивали с ног прохожих и падали сами…
- Что происходит?! – голос у Тонако дрогнул. Ничего не понимая, она стояла и не знала что делать…
- Чудовище!!! Там Чудовище!!! - проорала женщина с двумя сумками, убегая без оглядки... Какой-то мужчина, пробегая мимо, попал плечом в грудь Тонако, отчего девушка вскрикнула и пошатнулась, чудом не упав.
- Да что там происходит?! – девушка ощутила неимоверное желание разобраться во всём самой. Она побежала туда, откуда все уносили ноги… Минув домов семь, Тонако остановилась как вкопанная… Перед её глазами развернулась картина какой-то непонятной битвы… Красивая девушка с огненными волосами и страшный монстр… Не в силах пошевелиться, Тонако осталась стоять одна на дороге, не заметив, что все прохожие попрятались кто куда…

Подпись автора

"Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... и я отвечу - жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это Ты..."   Харуки Мураками
http://s001.radikal.ru/i194/1003/e5/59b5f33458c2.jpg

Ах, как хочется любви...

Кто тут у нас?..  Авик by Тонако :blush:

+1

43

Животное явно не ожидало этого. Оборотень заскулил и отстранился от Весты. Девушка еще крепче сжала хлыст, готовясь атаковать вновь, но тут демон сказала, причем без тени былой ярости:
- Мадемуазель, ну за что вы так несчастное животное? Вы сами напугали его рррр огнем! Умоляю, только без ваших огненных штучек, иначе меня будет не остановить. Mon cher! Неужели вам не говорррили, что бить волков по носу - моветон?!- Вес удивленно округлила глаза на мгновенье
- Да как-то нет, особенно когда волк пытается перекусить тебе глотку- чуть возмущенно ответила Вес.  Негодование нельзя сказать, что переполняло её, но уж точно спокойствие Вест не излучала. Еще бы...Тебя пытаются прикончить, придавливают к асфальту, а потом еще возмущаются. Оборотень встал и протянул руку Весте. Рыжик недоуменно вскинула бровь( именно одну- привычка)
- Oh, мадемуазель, если бы я вас сейчас хотел сожрррать, я бы это уже сделал. Прррошу, вставайте, пока не подоспели ваши подррруги и я опять не превррратился в зверрря.- заметив нерешительность Весты, добавил демон. Вес-Вес поняла, что в его словах резон есть. Если бы противнику это было бы нужно, он бы уже успел наброситься на неё и перегрызть артерию. Но поданную руку все же не взяла. Гордость не позволяла. Веста рывком встала, что отдала ноющей болью в лопатку.
И что же мы будем делать?- в принципе обычный вопрос, правда немного глупо звучавший в данной ситуации: девушка и чудовище мило беседует посредине улицы, правда ведь слегка нелепая картина?
Прохожие все разбежались, но посреди улицы стояла одна девушка, явно ей было интересно, и не понимала она, что ей, возможно, грозит опасность. Веста перевела взгляд на демона, пытаясь угадать его реакцию на появление любопытной незнакомки

Отредактировано Веста (2009-08-11 00:46:28)

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

44

----- > дом Нару

Нару вышла из автобуса на остановке «Торговый центр Шибуя». Шумная улица, сверкающие витрины магазинов – все это сразу подняло ей настроение, порядком испорченное звонком Умино.
- Отлично! Зайду в свой любимый магазин, посижу в кафе, погуляю по парку – и будет просто отличный день…Девушка двинулась по улице, мечтая о том, как съест большое шоколадно-клубничное мороженое. Она не обращала внимания на окружающих, но постепенно шум, звучавший где-то вдалеке становился все сильнее и сильнее. Нару кто-то толкнул и даже не удосужился извиниться.
- Эй, осторожнее! – недовольно крикнула девушка и тут только огляделась по сторонам.
Толпа текла навстречу Нару словно река, а она шла против течения. Люди бежали, крича на ходу что-то про монстра и взбесившееся животное. Нару нырнула в переулок, опасаясь, что неуправляемая толпа того и гляди ее раздавит.
- Что же тут твориться? Назад мне не пройти – они меня растопчут. Проберусь-ка дворами назад к остановке и поеду домой…
У девушки было нехорошее предчувствие, а бегущие люди напомнили ей о нападениях демонов.
- А что если тут один из этих тварей? Тогда тем более надо уносить ноги!
Нару побежала по узкой улочке, заставленной мусорными контейнерами, она завернула за угол и…
Демон был прямо перед ней. Вернее его могучая покрытая шерстью спина. Еще Нару заметила двух девушек, но лишь мелком, ее внимание приковал монстра.
- Опять… Опять демон! Хотя на этот раз он, похоже, пришел не за мной… Надо бежать…
Нару почувствовала как сердце сжали холодные тиски страха.
- Ха, за столько лет могла бы уже привыкнуть к демонам, - попыталась она ободрить себя шуткой, но это мало помогло.
Нару начала пятиться назад в проулок, не отводя расширившихся глаз от спины демона.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

0

45

- И что же мы будем делать? - прозвучал вопрос девушки.
Вольф, еще пофыркивая от болезненного удара, ответно поинтересовался:
- Надеюсь вам больше не хочется продолжать бой? На этом, я так думаю, мы можем мирно разойтись, но если ваша душа требует отмщения за нападение на мальчика, то мне придется удовлетворить это желание. Но мне бы это так не хотелось.

Тут Вольф почувствовал чей-то взгляд... точнее чьи-то два потрясенных взгляда, полных недоумения. Девочка и девушка застыли в изумлении по разные стороны улицы.

Запах любопытства и страха смешался, превращаясь в изысканнейший аромат чувств, заполняя всю улицу.

На секунду сомнение мелькнуло в кудлатой голове демона: кого первого - забавную девочку с бантом на макушке или изящно-утонченную девушку, в которой было что-то национально-родное? И все же Вольф выбрал девочку. Она была слишком напугана и могла в любой момент исчезнуть, девушку же больше держало на месте любопытство и она вполне сама могла приблизиться. Как жаль, что в виде демона он не обзавелся глазами на затылке... ну или хотя бы девушки могли появиться с одной стороны улицы.

Ярко-желтые глаза с вертикальными зрачками немигающе уставились в глаза девочки, гипнотизируя. Ментальный посыл преодолел небольшое расстояние и проник в разум:
- Иди сюда, не бойся, подойди ближе... Ну же, смелей... это всего лишь большой добродушный пес... Подойди...погладь... он очень ласковый... ну же, не сомневайся, еще шаг...
Нет, Вольф не собирался нападать на девушек...пока не собирался, если, конечно, его звериная половина не захватит тело.
Он мог подпитываться чувствами и при простом разговоре, но представьте себе, что жаждущему напиться дали наперсток.
Хотя сейчас это было проще, чем искать на опустевших улицах хоть одну живую душу. Да и не факт, что подруги огненноволосой девушки не подоспеют на помощь.

Жаль, очень жаль... Какой же был аппетитный мальчик, какой вкууусный.

Взгляд оторвать нельзя, иначе прервется контакт и все усилия пропадут даром. Но вот ментальную связь можно прервать и послать в другую сторону. В сторону любопытной русоволосой девушки.
- Как интересно, что же здесь происходит. Только далеко плохо видно, нужно подойти поближе. Кажется, он не опасен...

+1

46

Тонако стояла в странном оцепенении… Интерес к происходящему, казалось, завладел ею полностью. Девушка не могла пошевелиться и была как зачарованная…  Между тем схватка прервалась, по какой-то причине Зверь и огненная девушка мило беседовали, во всяком случае, так казалось со стороны. Тонако и рада была убежать куда-нибудь, скрыться в ближайшем переулке, но её сознание не слушалось, а ноги, казалось, вросли в раскалённый от жары асфальт… Вдруг девушке показалось, что невиданный зверь на неё посмотрел, хотя взгляд монстра был направлен совсем в другую сторону… *Как странно… Мне почему-то не страшно, совсем не страшно… Просто очень интересно… Он не выглядит опасным, он даже кажется мне родным, как будто что-то в нём мне знакомо…* Тонако показалось, что в её сознание кто-то залез и по-хозяйски там управляется, стирая мысли и чувства…  Девушка не могла отвести глаз от Зверя, она перестала замечать всё, что происходит вокруг, пропали дома, вывески, витрины, клубы и рестораны… Тонако оказалась в тёплой пустоте, которая завораживала, затягивала и держала всё крепче… Не отрывая взгляда от монстра, девушка сделала первый неуверенный шаг в его сторону… *Мне хочется всё получше рассмотреть, он совсем не страшный, он даже где-то милый…* Девушка сделала ещё один шаг…

Отредактировано Тонако (2009-08-11 12:31:02)

Подпись автора

"Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... и я отвечу - жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это Ты..."   Харуки Мураками
http://s001.radikal.ru/i194/1003/e5/59b5f33458c2.jpg

Ах, как хочется любви...

Кто тут у нас?..  Авик by Тонако :blush:

0

47

- Надеюсь, вам больше не хочется продолжать бой? На этом, я так думаю, мы можем мирно разойтись, но если ваша душа требует отмщения за нападение на мальчика, то мне придется удовлетворить это желание. Но мне бы это так не хотелось.- ответил демон. Вест только хотела обдумать данное предложение, как тут, за его спиной, показалась девушка. Явно напуганная. Веста напряглась, будто пружина, она в любой момент была готова вновь начать сражение и защитить девушку, так некстати оказавшуюся здесь.
- Зачем ты пришла сюда? Уходи же, быстрее!-  мысленно взывала к благоразумию незнакомки Вес, но толку, похоже, не было... Оборотень повернулся в сторону девушки и медленно начал приближаться к ней. А  эта глупенькая девчонка так и стояла на месте, будто загипнотизированная - Да что ж ты стоишь! Убегай, уходи, делай же что-нибудь! Смотришь, как удав на кролика! Будто под гипнозом...Стоп...А что, если так и есть?- смутно начала догадываться рыжик о других возможностях демона. Тут, боковым зрением, Веста заметила, что и вторая любопытная особа неуверенно приближается к чудовищу - Да что же это? Будто это не огромный волк, а щенок тойтерьера! Он же может тебя сожрать!- мысленно возмущалась Веста.
- А ну хватит! Отойди от неё! - крикнула Вес оборотню, покрепче сжимая хлыст. Она все еще была напряжена и была готова атаковать, если демон попытается обидеть незнакомок

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

48

Нару технично пятилась в переулок, молясь, чтобы демон ее на заметил. Но произошло прямо противоположное – монстр обернулся. И уставился прямо на нее золотыми глазами…
- Ну почему мне так не везет? Как будто кто-то меня проклял…
- Иди сюда, не бойся, подойди ближе... Ну же, смелей... это всего лишь большой добродушный пес... Подойди...погладь... он очень ласковый... ну же, не сомневайся, еще шаг...
Вкрадчивый голос раздался прямо у Нару в голове. Страх начал медленно отступать, ему на смену приходили покой и умиротворение.
- Это… Телепатия? Он внушает мне… Ах, какой милый песик и совсем не страшный… Так и хочется погладить…
Рука Нару дрогнула и медленно поднялась. Девушка сделала шаг вперед, на губах застыла глупая улыбка.
- Нет! Беги! Это демон! – кричал какой то голос в глубине сознания Нару, но слова были едва различимы.
- А ну хватит! Отойди от неё! – а вот этот крик был уже вполне реальным.
Нару вздрогнула, в остекленевших глазах снова вспыхнул разум. И страх. Дико завизжав, девушка развернулась и бросилась бежать. Ноги заплетались, во всем теле ощущалась какая-то слабость, так что далеко она не ушла. Нару обо что-то споткнулась и рухнула на груду мусора.

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

0

49

Как все удачно шло, девушки медленно, но верно начали приближаться. Но план опять сорвался, крик огненноволосой разрушил гипноз и младшая из жертв испугано отпрянула назад. Ее паника все нарастала и, бросившись бежать, она споткнулась и упала на кучу мусора.

Вольф разочарованно и раздраженно покачал головой.
- Ну что сегодня за день? Такими темпами завтракать я буду в ужин.
- Мадемуазель, а теперррь что вам не понррравилось? Я так хотел побеседовать с пррредставителями этой культуррры за чашечкой кофе и теплым кррруасаном... Mon cher, вы рррешили меня сегодня уморррить голодом и одиночеством?
Оборотень тяжело вздохнул и обратился вновь.
- Неужели вы полагаете, что не сожрррав вас, я у вас же на глазах буду поедать новых жеррртв?

Вольф опять обратился к свои жертвам, успокаивая и привлекая их поближе.

Перепуганная девочка с забавным бантиком, испуганно сжавшись на каких-то мягких тюках, огромными глазами, которые переполняла паника, смотрела на оборотня.
- Не бойся, крик девушки напугал тебя... Не бойся... подойди ближе, - вкрадчиво увещевал мягкий бархатистый голос, - Это совсем не страшно, ты же видишь, что большой пес очень добрый, он хочет познакомиться с тобой... Подойди... ну же... смелей... Его можно погладить и поиграть... он очень ласковый... Чего же ты боишься? Он не тронет тебя... Помнишь, как в детстве тебе хотелось щеночка? Что же ты медлишь сейчас?
Янтарные глаза не отрывались от глаз девочки, гипнотизируя и вместе с этим успокаивая. А ментальная мысль опять достигла изящной фигурки девушки. После крика она застыла, то ли лучше владела собой, то ли врожденное любопытство было сильнее страха.

Мягкий бархат голоса, завораживая и усыпляя бдительность, продолжил свою кропотливую работу. Вольф хотел приманить поближе обоих жерт... собеседников.
- Ближе... ближе... совсем не страшно...еще несколько шагов... это как встреча с давним знакомым... А друзья не могут причинить вред, не правда ли? Значит, это совсем безопасно... Еще ближе... кажется, совсем недавно было это кафе на открытом воздухе, где подавали превосходный кофе и горячие круасаны... А на набережной играл живой оркестр... - чужие воспоминания проникали в сознание девушки, подменяя собой тревожные родные мысли.

0

50

- А ну хватит! Отойди от неё! - чей-то голос ворвался в голову Тонако и прорвал замкнутое и тёплое небытие, в котором она находилась... Девушка остановилась, несколько раз моргнула и с непонимающим взглядом уставилась вперёд... *Где я? Что происходит?!* - Тонако почувствовала сильную головную боль, она проникала в самые отдалённые участки подсознания, всё глубже и глубже... Незримая боль, словно кто-то начал сверлить мозг огромным сверлом... Такое ощущение, что голова сейчас развалится на две части... Девушка сделала попытку убежать, куда угодно, лишь бы не чувствовать эту зверскую боль... Но стоило ей сделать один шаг, как в сознание опять началась неразбериха... Мне надо бежать, скрыться, уйти..... Нет, говорил чей-то голос -
Ближе... ближе... совсем не страшно...еще несколько шагов... это как встреча с давним знакомым... А друзья не могут причинить вред, не правда ли? Значит, это совсем безопасно... Еще ближе... кажется, совсем недавно было это кафе на открытом воздухе, где подавали превосходный кофе и горячие круасаны... А на набережной играл живой оркестр...
Тонако открыла глаза, она снова была во власти гипноза, её тело больше не слушалось, мысли пропали... Делая один шаг за другим, она приближалась к огромному зверю, не чувствуя опасности, не видя ничего вокруг... На одну секунду взгляд её упал на девушку с огненными волосами, Тонако последним усилием воли прошептала, глядя в глаза девушке:
- Помоги...

Отредактировано Тонако (2009-08-12 12:17:05)

Подпись автора

"Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... и я отвечу - жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это Ты..."   Харуки Мураками
http://s001.radikal.ru/i194/1003/e5/59b5f33458c2.jpg

Ах, как хочется любви...

Кто тут у нас?..  Авик by Тонако :blush:

0

51

Голос Весты явно вывел незнакомок из транса. Обе бросились бежать, но рыженькая споткнулась и упала  в гору мусора, а светлая далеко убежать и не успела. Оборотень вновь гипнотизировал обеих, как ему это удавалось, Вест толком не поняла, но, то, что тут без гипноза не обошлось, было ясно. Демон не спешил набрасываться на девушек, он либо действительно не желал их сожрать, или же просто забавлялся, как кошки любит поиграть со своей добычей, хотя вот уж кого, так милого котенка оборотень не напоминал.
Мадемуазель, а теперррь что вам не понррравилось? Я так хотел побеседовать с пррредставителями этой культуррры за чашечкой кофе и теплым кррруасаном... Mon cher, вы рррешили меня сегодня уморррить голодом и одиночеством. Неужели вы полагаете, что не сожрррав вас, я у вас же на глазах буду поедать новых жеррртв?- Вес переводила взгляд с приближающихся девчонок, на чудовище - А если я атакую? То что? Вдруг он говорит правду и не хочет их убить? Ведь резон то есть... Он мог бы давно это сделать- атаковать рыжик не спешила
- А чем я не подхожу? Могу составить компанию, и кофе люблю, а их отпусти!- уж не кричала, а вполне спокойно говорила Вес.  Светленькая почти вплотную приблизилась к демону, она поравнялась с Вест и прошептала: -Помоги, видимо она с трудом, но понимала, что делает. Вест перевела взгляд на демона, готовясь атаковать. если он не захочет отпустить девушек. Даже если он не собирается убить их, в любом случае вот так вот бесцеремонно влезать в чужой разум она ему не позволит

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+1

52

------------) Дом Макото
*я отдельно от вас, не замечайте меня!*
Мако с улыбкой на лице шла по улицам Токио. Думала она о многих вещах, которые произошли за этот большой и почему-то очень долгий день, но вдруг настроение резко изменилось. На лице исчезла улыбка, некогда сиявшая, губы перестали что-либо отображать, глаза были пустыми и грустными  смотрели сквозь всех предметов. Увидев какую-то лавочку, стоявшую рядом со столбом, девушка приземлилась на него. Голова устремилась вниз, под ноги, где мелькала обувь проходивших мимо людей, рядом чувствовалось тепло от какого-то мужчины, читающего газету с больши заголовком "Новости дня". О чем сейчас девушка могла думать?! о чем-то хорошем?! Нет. Убеждать себя в том, что все хорошо, было глупо, ведь ни одно событие об этом не говорило. Сначала Рубиус, потом какой-то демон, разрывающий юбку, затем встреча неудавшаяся с Ами, а потом второй демон. Даже раньше не столько врагов встречалось за один-то день, а теперь они на каждом шагу нападают. Хотелось сейчас плакать...Никогда и никто на лице сильной Макото Кино не видел слез, даже знакомые и те, кто взял на себя воспитание девушки...никто никогда не видел этого признака слабости. Трудно держать всю жизнь себя в руках, когда тебе причиняют невыносимую боль как физическую, так и моральную. Об этой вещи и о своих чувствах сейчас не могла сказать Мако никому, даже тем самым девочкам; на душе становилось фигово. Через каждые две минуты после каких-то размышлений раздавались вздыхания и всхлипывания, в сердце все кололо. Казалось, еще секунда и жизнь прекратится, но из-за какой-то миссии, из-за ярлыка "воин" она не могла жить спокойно. да, может быть, дело вообще не в этой второй жизни, а в самой ней, но на это Макото только сказала себе:
- Я такая какая есть и если кому-то не нравится, его проблемы! Все, что она произнесла в этот момент, даже и не знала к чему и к какому именно размышлению, но только после этого слезы прекратились, улыбка невольно появилась и фигура девушки продолжала свой путь по улице.

+1

53

Нару едва успела подняться, как снова была захвачена злотым взглядом. Девушка попыталась было отвернуться, интуитивно понимая, что ее потыкаются загипнотизировать, но это было выше ее сил.
- Чего же ты боишься? Он не тронет тебя... Помнишь, как в детстве тебе хотелось щеночка? Что же ты медлишь сейчас? – нашептывал вкрадчивый голос.
Повинуясь этому голосу, Нару поднялась и пошла вперед.  Ее затуманенные глаза видели лишь очаровательного белого щенка, который призывно вилял хвостиком.
- Какой милашка….
- Не ходи!
- Я возьму тебя домой…
- Не ходи!
- Дам молочка…
- А НУ СТОЯТЬ!
– этот крик раздался из самых глубин подсознания и будто принадлежал какой-то другой Нару. Сильной и решительной Нару, которая с легкостью могла стереть любого демона в порошок. И эта самая Нару сейчас рвалась на поверхность сознания, продираясь через паутину страх и гипнотического тумана.
А тем временем реальная Нару вдруг остановилась. Взгляд ее стал жестче, она выпрямилась, гордо вскинув голову, и взглянула на демона с некоторой долей презрения.
- Ласковый песик, как же! – голос Нару сал как будто чуть ниже. – Прости, но сегодня у меня нет никакого желания становиться твоим десертом.
Нару старалась выглядеть уверено, но в глубине души все равно прятался срах.
- Убежать я все равно не смогу… Может попросить помощи у рыжей девушки? Она по крайней мере человек…

Отредактировано Нару Осака (2009-08-13 14:31:10)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

+1

54

Погуляв по улице скучного Токио, как Мако казалось в тот момент, девушка решила вернуться домой, но к сожалению, там Ами и Рио. Ей не хотелось им мешать, им нужно о многом поговорить, а вот тут торчать как-то уже не в кайф. Посмотрев по сторонам, Кино поняла, что совсем сегодня не наелась, потому что столько много разговоров о неприятном было, что она просто не переварила и не насладилась своей едой, половина которой осталась недоеденной.
-ну что ж....придется нам немного перекусить, чтобы хоть как-то скрасить свою жизнь,- подмала Кино, широко улыбнувшись. Теперь она понимала, почему их Усаги Цукино так много есть, в особенности пирожки с мясом и пироженные различного "калибра" и в различном количестве. Да, сейчас мысли пошли более приятные и, в основном, Юпитер удивлялась Оданго. Она и до сих пор не понимала, как в ту девушку влазает столько всего, а она даже и не толстеет, просто удивительно, Банни верно какая-то особенная, хотя в этом никто не сомневался.
-кстати...об Усако...нужно ей позвонить!-проговорила тихонько Мако и достала телефонную трубку, но тут она уже подходила к кафе, поэтому положила обратно и побежала к месту радости своей подруги и желудка.
------------) Кафе

0

55

Вольф был неприятно удивлен тем, что его гипноз действовал весьма слабо, неужели сейчас у всех людей появился иммунитет? Очень, очень прискорбно! Такими темпами он мог остаться голодным и развоплотиться в туман, что было безболезненным, но весьма неприятным ощущением.

- Почему обед? Фи, как грррубо! Ну почему люди при встрррече всегда думают обо мне самое худшее? - оставив свои попытки приманить девушек, обидчиво поинтересовался оборотень. - Нет бы заинтеррресоваться необычным собеседником, пррредпринять попытку поговорррить... Неужели за то вррремя пока я был меррртв, люди потеррряли всякое гостепррриимство?! Вот помню еще в 1783, когда мы беседовали с одним путешественником... о, только не надо острррить и спрррашивать, насколько он был вкусным... Милейший человек и пррриятный собеседник, не то что некоторррые... - Вольф недовольно зафыркал.

- Ну дамы, подумайте сами, неужели ли я стал бы терррять вррремя и силы, уговаррривая остаться, если бы хотел пррросто слопать вас? Боже! Неужели фантазия совррременных девушек при встрече незнакомца не ррраспрррростррраняется дальше пррримитивно-кррровожадных мыслей? И это та самая Япония, которррую считают эталоном вежливости??? У меня нет слов!!! Может быть я всего лишь хочу пррригласить крррасивых девушек в кафе, а мне демонстррриррруют крррайнюю невоспитанность и обилие пррредрррасудков по отношению к иностррранцам!!!

0

56

Тонако несколько раз моргнула и перевела дух - в её сознание больше никто не лез. Тёплое небытие вокруг стало испаряться, Тонако наконец увидела соседние дома и магазины... Вдруг она заметила, что стоит в двух шагах от Зверя с жёлтыми глазами... Страх отразился на её лице, зелёные глаза округлились, из губ вырвался скрик:
-Мама!!! - девушка попятилась, попытавшись убежать. Ноги после гипноза были как ватные, стали заплетаться и она упала...
- Ну дамы, подумайте сами, неужели ли я стал бы терррять вррремя и силы, уговаррривая остаться, если бы хотел пррросто слопать вас? Боже! Неужели фантазия совррременных девушек при встрече незнакомца не ррраспрррростррраняется дальше пррримитивно-кррровожадных мыслей?
Тонако от изумления захлопала ресницами, не веря свои глазам - Зверюга разговаривает!!! Собравшись с силами, девушка поднялась и побежала наутёк от странного создания, общаться с ним или пить кофе у неё не было ни малейшего желания... Нырнув в первый попавшийся переулок, Тонако наткнулась на юную особу с бантиком на голове, не успев во время остановиться, девушка сбила её с ног и повалилась на неё сверху...
- Ой, простите!!! Я... Там  Чудовище... Оно разговаривает!! Скорее, надо убегать отсюда!!!!! - Тонако поднялась, помогла встать девушке
- Скорее, тут опасно!!! Пошли! - Фурухата схватила девочку за руку и потащила подальше от страшного Зверя...

Подпись автора

"Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... и я отвечу - жизнь. Ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это Ты..."   Харуки Мураками
http://s001.radikal.ru/i194/1003/e5/59b5f33458c2.jpg

Ах, как хочется любви...

Кто тут у нас?..  Авик by Тонако :blush:

0

57

Очередность постов:
Веста
Нару
Демон
Тонако

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

58

Вест была напряжена, но и при этом спокойна. Волю эмоциям хранительница очага не давала, она всегда умела правильно вести себя в сложных ситуациях. Рыженькая девушка явно пришла в себя, по крайней мере, оборотень потерял над ней власть. Сейлор Веста едва заметно улыбнулась.
- Почему обед? Фи, как грррубо! Ну почему люди при встрррече всегда думают обо мне самое худшее?  Нет бы заинтеррресоваться необычным собеседником, пррредпринять попытку поговорррить... Неужели за то вррремя пока я был меррртв, люди потеррряли всякое гостепррриимство?! Вот помню еще в 1783, когда мы беседовали с одним путешественником... о, только не надо острррить и спрррашивать, насколько он был вкусным... Милейший человек и пррриятный собеседник, не то что некоторррые...- Вес не произвольно улыбнулась. Особенно её порадовало слово "человек". Но она не расслабилась, а все еще была готова в любую секунду отскочить или же атаковать.
- А кто разве спорит?- тон спокойный, никаких возвышенных или же испуганных нот не было. - Если что, я  справлюсь, я знаю...- подбадривала себя рыжик.
- Ну дамы, подумайте сами, неужели ли я стал бы терррять вррремя и силы, уговаррривая остаться, если бы хотел пррросто слопать вас? Боже! Неужели фантазия совррременных девушек при встрече незнакомца не ррраспрррростррраняется дальше пррримитивно-кррровожадных мыслей? И это та самая Япония, которррую считают эталоном вежливости??? У меня нет слов!!! Может быть я всего лишь хочу пррригласить крррасивых девушек в кафе, а мне демонстррриррруют крррайнюю невоспитанность и обилие пррредрррасудков по отношению к иностррранцам!!!- продолжал говорить демон. Если бы не его внешний вид, можно было подумать, что это вполне милый юноша, ведущий с девушками светскую беседу, но...
- Да с удовольствием, я могу составить компанию, сходим, прогуляемся, правда, боюсь, окружающие будут слегка шокированы...- без доли иронии сказала Вес. Она действительно готова была  пойти с оборотнем в кафе, лишь бы отвести опасность от этих незнакомок. А тем временем светленькая окончательно сбросила с себя остатки наваждения, взяла рыженькую под ручку и повела подальше. Веста внимательно смотрела на оборотня, ожидая его реакцию, и по удобней взяла хлыст, на всякий случай.

Отредактировано Веста (2009-08-14 23:04:20)

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+1

59

Недавняя смелость быстро покинула Нару, так что вскоре остались лишь страх и паника. И ужас только усилился, когда монстр вдруг заговорил, да еще и с акцентом.
- Да беги же, дура! – кричал внутренний голос девушки. – Ха, в кафе он нас хочет повести! Ни за что не поверю! Беги пока он болтает, это твой шанс!
Вот только ноги не хотели слушаться, Нару так и стояла на месте, как каменная статуя. Но тут светлая девушка начала двигаться и, бросившись в строну Нару, сбила ее с ног.
- Ой, простите!!! Я... Там  Чудовище... Оно разговаривает!! Скорее, надо убегать отсюда!!!!! – закричала незнакомка, а затем помогла Нару встать и потянула за собой.
- Но мв ведь ставим ту рыжую даму одну… Хотя она, кажется, Воин…. Мы будем ей только мешать…
Эти мысли проносились в голове у Нару пока она бежала следом за незнакомкой.
- Хоть бы демон не заметил… Хоть бы не заметил…. Опять я влипал в сверхъестественную историю… Не хочу! Я хочу жить нормальной жизнью без всяких демонов!
Нару бежала все быстрее и быстрее, и вот уже не светленькая тащит ее за собой, а Нару тянет ее вперед. Они петляли по узкой улочке, потом свернули в переулок. Нару не думала куда бежит, лишь бы подальше от демона. Но вот впереди замаячили деревья.
- Это же парк! Там можно спрятаться…
- Бежим туда! – крикнула Нару своей спутнице.

------> Парк

Отредактировано Нару Осака (2009-08-15 11:14:57)

Подпись автора

Сытый голодному не товарищ... а потенциальная добыча(c)

0

60

(--------Квартира Паллады и Церере
Прыгав с одной ноги на другую, Паллада гуляла по улице Токио. Столько народу было, столько Цветов Души, что глаза разбегались. Но по своему опыту она знала, что нужно кого-то особенного выбрать, завести его в уютное местечко, где нету народу и бабах...забрать Цветок Души. Да, конечно, такая мечта вдохновляла юную амазонку, поэтому она внимательно присматривалась к каждому человеку.
- Этот...-думала Паллада, останавливаясь перед человеком, но потом отрицательно махала головой и уходила в другую сторону: "Нет...не этот...а может тот?!"- глаза загорались, и она снова подбегала к какому-либо юноше. Почему-то не тянуло ее на девушек молодых, а именно на каких-то парней, причем очень симпотичных и с хорошим телосложением. "Чем мускулистей человек, тем он здоровее, а чем здоровее, тем и лучше его цветок..."- рассуждала Палла и шла уже чисто механически, задумавшись над своей жертвой, пока не врезалась в столб.
- Ну вот...-проныла девочка, потирая лоб, который уже покраснел. Она стала злиться на то, что тут кто-то поставил этот чертовый столб, сейчас бы Пала-Пала наорала на него, но показалась бы сумасшедшей, поэтому просто стукнула его ногой и побежала дальше, на поиски своей жертвы...Голова вертелась из стороны в сторону, тело постоянно врезалось в какого-либо встречного, при этом она начинала кричать на него, говоря, что б тот внимательней на дорогу смотрел. Ее даже не волновало то, что она сама является причиной всех этих столкновений, да и кто сказал, что Пала-Пала, амазонка, циркачка будет всю вину на себя брать?! Никто!

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0