Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Теплый просторный дом, с огромными окнами, через которые свободно проникает ласковый солнечный свет. Маленькая дочка босыми ногами бежит по деревянному полу. "Мама! Мама! Я видела змея в небе, змея!" Она влетает в  комнату, и тут же, вокруг воцаряется веселая кутерьма. По пути она для чего-то заглядывает в пустую вазу, стучит маленьким пальчиком по стеклянной стенке аквариума, пугая горделивых, распушивших свои плавники, диковинных рыб. "Это проделки облаков. Хочешь я расскажу тебе, как возникает эта легкая небесная вата?" - говорит ее муж, подхватывая дочку на руки, откладывая в сторону газету, которая недавно занимала все его внимание. Малютка кивает, выхватывает газету и с любопытством начинает ее изучать. "Облака возникают когда вода, что находится на земле, испаряется, она превращается в пар и становится настолько легкой, что может подняться в небо. Там высоко-высоко эти  водяные частички собираются вместе. Так и появляются облака". "Нет, - неожиданно возражает девочка, - мама рассказывала мне иначе!" "И как же тебе рассказывала мама?" - спрашивает мужчина, лукаво посмотрев в ее сторону. "Она говорила, что облака созданы из сахара и сливок. Только я, все равно, видела настоящего змея!"

Сколько раз она мечтала о таких несбыточных моментах, с любовью и огромной выдумкой, воссоздавая до мельчайших деталей, диалоги дорогих людей и пейзажи родных мест. Но этого никогда не случится. Ей уже никогда не придется качать на руках маленькую доченьку. Теперь она уже взрослая девушка, Оливия уже не сможет стать ей настоящей матерью. Но она была бы согласна даже на роль подруги или хорошей знакомой семьи Осаку, лишь бы вновь увидеть собственное дитя. Едва ли когда-нибудь она сможет увидеть своего мужа, едва ли снова обнимет его. Да и кто знает станет ли он любить ее. Ведь она теперь не та, что была раньше. От девушки, наивной и восторженной, нежной и мечтательной, не осталось и следа. Страдания полностью изменили ее, превратив в мудрую, рассудительную женщину, скупую на эмоции, беспощадную к себе, несгибаемую перед любыми испытаниями. Но как прежде готовую сражаться за жизни людей, несправедливо обвиненных. Как прежде слишком гуманную к другим.
-Мы должны идти с ними. Я знаю это звучит безумно, но сейчас у нас нет шанса выстоять. Я позже обьясню тебе все, сейчас же мы должны идти...
Она поревела на Таллиона взгляд полный недоумения:
Это ловушка...я напрасно поверила в его доброту? Но зачем он освободил меня в прошлый раз?
Удивительно, но  сильнейшие атаки не подействовали на демонов. А после слов Таллиона, они как по команде, набросились на свою несчастную жертву: скрутив руки за ее спиной, они связали принцессу.
-Неужели ты не понимаешь...мы не сможем выбраться!- укоризненно обратилась принцесса к Таллиону.
Нет, я не погибну! Силой всех богов Танкеи я смогу выстоять! Теперь никто не сможет победить меня! Я буду сражаться ради благополучия своей дочери!

Сейчас она поняла, что ей совсем не на кого рассчитывать. Старлайты не узнают, что с ней произошло, а ее спаситель, позабыл свое прошлое. Скупая слеза скатилась по ее щеке и в это мгновение пространство под ее ногами разверзлось.
=> Пространства Межвремения (сочтемся xD)

Отредактировано Princess Olivia (2010-10-17 09:33:19)

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

0

152

Мнимая девушка по имени Тария улыбнулась мило Мотоки Фурухата:
Рада была познакомиться. Увидимся еще! - девушка пошла в ту сторону, куда глаза глядят... и откуда меньше всего воняло...
Там оказался парк, где девушка с фиолетовыми волосами устало плюхнулась на скамейку. Да, ей нравится парень, но тут было несколько сложностей. Сначала его сильная аура, что не на каждом шагу встречалась. Потом ломать себя саму, вести себя неестественно, непривычно.
Ладно. Прорвемся. Но не превращаюсь - тут фанатки такие.. страстные. Порвут меня еще. - Тария поднялась и вернулась на ту улицу, где ощущался запах Таики. Оказавшись на месте, девушка поморщилась - тут много людей прошло и не все благоухали. Далеко не благоухали. И среди этого хаоса ощущались весьма интересные запахи. Рыба, лес как будто прошли. Но Коу не стремился распутать эту задачку, это можно было оставить и на потом. Тария достала мобильник, который жалобно пикнул:
Связи нет. Время - Обед, 18.98.
Ах да. Мы же на Земле. - пофигистка убрала ненужный телефон и пошла по следу Таики, к которому примешался еще след с запахом воды и мыла.
Кого ж подцепил братец? Производителя и дегустатора мыла?
Но пришлось на минуту отвлечься от следа, надо было становиться собой. Оказавшись в темном закоулке, где и днем то страшно ходить, Преследовательница достала амулет и стала парнем, как обычно. Там же вернулся и пошел по следу.
Квартира старлайтов

Подпись автора

Погладь Гость!

+1