Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

------> Сад (Дом Фууси)
Мироку переместился в тронный зал, и даже не удивился тому что Принц, как всегда сидел на своём троне, в грделивой и важной форме, попивая как всегда красное вино. Он поклонился принцу в знак уважения,и произнёс:
Капитан Мироку прибыл ваше величество, простите за задержку, Принц Алмаз.
Так либо сейчас он промолчит, либо потом выскажет ему всё что думает. Веть Мироку тока сейчас опомнился, и вспомнил что приказ был, но с атакой Рубиуса и потом мудреца,это совсем выбило из его головы.
Юноша стоял молча и ждал приказа своего принца, признаться себе о том что он забыл было можно, а вот признаться его величеству, было не то что сложно,просто не допустимо. Веть как-никак Мироку был войном, и позволить кому-то заставить забыть, было не простительно. но об этом он решил подумать позже.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

32

-Что?? Он пытался завладеть моим личным стражником? Как он посмел! А с Мироку я лично побеседую. Он не должен был оказаться поблизости. У него был приказ. Но об этом позже. Сапфир... - заговорил Алмаз, но его перебило появление Рубиуса.
- Ваше Величество, Старший офицер Рубиус прибыл по вашему приказанию. Вы желали меня видеть Вашество? - сказал парень, поклонившись.
"Значит, ты уже справился... - подумал Сапфир, - отлично, Рубиус, я и не сомневался."
Но внезапно сказанные Алмазом удивили юношу.
-Да Рубиус. Я хотел бы вернуть тебя в семью. Но принимая тот факт, что ты постоянно терпел неудачи в прошлый раз, я буду тщательно за тобой следить. И если я замечу за тобой измену мне, я лично избавлюсь от тебя. В твоих интересах не предовать меня. Ты всё понял?
-Брат! - произнес Сапфир и заговорил тише, чтобы сказанное слышал только Алмаз,- Я прошу тебя не надо так. Он всегда верно служил нам! А неудачи... Да Изумруд тоже все задания провалила! Мы просто недооценили сенши. И Рубиус никогда тебя не предаст, это точно. Поверь мне.
Сапфир хотел сказать что-то еще, но тут появился Мироку.
-Капитан Мироку прибыл ваше величество, простите за задержку, Принц Алмаз.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

33

Рубиус стоял и смотрел на Алмаза, ожидая приговор. И вот он ответил все так же холодно как и обычно. Принц горячился словами, которые были верны. Рубиус сжал кулаки, когда прозвучали слова про неудачи.
- Значит он мне не доверяет. Я же старался. Хотя это не важно сейчас. Каждое мое слово может выступить против меня.
Но когда Алмаз сказал о недоверии тут Рубиус чуть не упал, так как он всегда был верен Семейству. Он готов был жизнь отдать – и все ради Семейства. А тут ему укор в том, что за ним никогда не наблюдалось.  В этот момент Рубиус получает микромиакард, но устоял на ногах, что бы не упасть.
- Черт, вот и награда. Я от любого мог ждать этого, но от него?! Лучше убейте сейчас, чем быть «позорником», за котором будут шпионить. Я сам себя убью. Я обесчестил себя и заслуживаю смерти.
Рубиус покрылся холодным потом, зрачки были сужены до предела. Он стал бледным, а в ногах появилась дрожь, которую он не мог сдерживать.
Попытка брата успокоить его Рубиуса не вдохновила, главное сказано, а значит, он бесчестен в глазах принцев. Теперь даже капитан может спокойно издеваться над ним, тыкая словами: Изменник, предатель, неудачник и все в таком духе.
Рубиус еле проговорил, держась за сердце:
-Р-р-азреши-ите ид-дти?
Как только ему дали добро, он исчезает на свой корабль.

=====>Корабль Рубиуса.

Отредактировано Рубиус (2009-08-18 15:30:35)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

34

В зале была напряженная обстановка. Алмаз величаво сидел на своем троне. Его разум был затуманен. По середине зала появился его верный страж Мироку.
-Капитан Мироку прибыл ваше величество, простите за задержку, Принц Алмаз.
-Ты задержался Мироку. Но об этом я поговорю с тобой лично.
"Я не позволю чтобы мои приказы нарушались!"
Похоже слова Алмаза оказались не по нраву Сапфиру.
-Брат! - произнес Сапфир и заговорил тише, чтобы сказанное слышал только Алмаз,- Я прошу тебя не надо так. Он всегда верно служил нам! А неудачи... Да Изумруд тоже все задания провалила! Мы просто недооценили сенши. И Рубиус никогда тебя не предаст, это точно. Поверь мне.
-Сапфир. Я могу положиться только на тебя. И я не хочу чтобы мы обсуждали наши разногласия при ком то. Мы поговорим об этом позже. - Алмаз сурово посмотрел на брата. С Алмазом творилось что то. Что то что он сам даже не понимал.
Глядя на Рубиуса можно было сказать что он был в жуткой ярости от слов принца. Он не мог даже выдавить из себя слова.
Но наконец он еле сдержанным тоном произнес.
-Р-р-азреши-ите ид-дти?
Алмаз не успел ответить ему, как Рубиус исчез.
"Как он был избалованным мальчишкой так он и остался."
-Пора Алмаз. Пришло время...
Алмаза окружила темная аура.
-ЧТО??? КТО ПОСМЕЛ???
С этими словами Алмаз исчез

==> Куда-то

P.S. Это заключительный мой пост!

Подпись автора

Семья: Сапфир
Друзья :
Симпатия : -
Уважение:
Неприязнь: Мудрец
Враги: Ятен Коу, Мудрец
Нейтрал: Тигринный глаз,

http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/zVFyaM4leB.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/e/6/8/e68e58d87e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/1/7/c175fcc4bb.gif

0

35

Сказанное юношей явно рассердили Алмаза.
-Сапфир. Я могу положиться только на тебя. И я не хочу чтобы мы обсуждали наши разногласия при ком то. Мы поговорим об этом позже. - Алмаз сурово посмотрел на брата.
-Алмаз... Прости, я не хотел, - произнес младший принц, - Больше этого не повторится.
"Я же всего лишь хочу, чтобы наша семья вновь стала сильной и единой! Если мы все будем друг другу не доверять, то ничего хорошего не выйдет...."
Тут заговорил Рубиус:
-Р-р-азреши-ите ид-дти?
Сказав это, он исчез.
"Куда это он? Да что за день..."
-ЧТО??? КТО ПОСМЕЛ??? - неожиднно сказал Алмаз и исчез.
-Брат... - произнес Сапфир вслед, - Что случилось.....
Юноша несколько минут стоял, обдумая, что делать дальше. Брата искать не вариант. Алмаз знает, что делает, да скорее всего еще сердится.
"С братом поговорю, когда он остынет, - решил Сапфир, - Надо заняться делом. Поиском Сферы. Но сначала... Поговорить с Рубиусом? Резко как-то он ушел."
Принц телепортировался на корабль.

-----> Корабль Рубиуса

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

36

Алмаз появился сидя на своем троне. В руке был порежнему бокал его любимого вина. Сидел он величаво, положив ногу на ногу. Так ему было легче обдумывать всё, что ему надо было обдумать на будущее. Состояние было попрежнему напряженное. Все его мысли смешались. Ему нужно было всё расставить по своим местам. Во первых: "что это был за голос?" Алмазу он показался слишком знакомым или ему так показалось. Во вторых: "сфера" Её следовало найти именно Алмазу. Если он найдет её, то многое для него проясниться. В третьих: "кто враги, а кто друзья" Следует тщательно выбирать союзников и врагов. Можно воспользовться конечно помощью сейлор воинов, а потом забать сферу, но это Алмаз оставил на потом. Сапфиру он бегранично доверял и всегда мог на него положиться. Алмаз отпил немного вина из бокала.
-Амида. Мироку.
По середине тронного зала появились две фигуры, стоящие на одном колене.
-Принц Алмаз. Мы здесь. Приказывайте. - ответили Мироку и Амида.
-Отыщите моего брата Сапфира и передайте, что я хочу его видеть. Ступайте.
-Слушаемся.
Амида и Мироку исчезли из зала.
Алмаз стал ждать появления Сапфира...

Подпись автора

Семья: Сапфир
Друзья :
Симпатия : -
Уважение:
Неприязнь: Мудрец
Враги: Ятен Коу, Мудрец
Нейтрал: Тигринный глаз,

http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/zVFyaM4leB.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/e/6/8/e68e58d87e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/1/7/c175fcc4bb.gif

0

37

----> Кафе

Сапфир появился в замке и сразу же направился к тронному залу. Юноше не терпелось увидеть брата, узнать все ли с ним хорошо, не попал ли он под влияние врага. Из-за всех этих вопросов Сапфир бесцеремонно вбежал в тронный зал, вновь забывая про этикет. Старший брат и правда был тут, как обычно он сидел на троне и пил вино. Как всегда спокоен и собран.
-Алмаз! - удивленно произнес Сапфир, подойдя ближе, - Что случилось, где ты был? Все нормально?
Взволнованный взгляд на старшего принца. Скорее всего все нормально. Брат тут, и судя по всему спокоен.
"Как хорошо.... с тобой ничего не случилось."
-Алмаз, - уже спокойнее сказал Сапфир, - Прости меня за то, что произошло при нашем последнем разговоре. Я позволил себе лишнее, прости.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

38

Алмаз сидел на своем троне. Он смотрел сквозь бокал вина на тронный зал. Он думал дальнейшие действия. Но вдруг в тронный зал бесцеремонно вбежал Сапфир. Алмаз сделал вид, что не заметил про его этикет.
-Алмаз! Что случилось, где ты был? Все нормально? Прости меня за то, что произошло при нашем последнем разговоре. Я позволил себе лишнее, прости.
Алмаз отклонил руку с бокалом вина и посмотрел на Сапфира.
- Сапфир. Я рад, что ты пришел так быстро. Не беспокойся обо мне. Всё нормально. Были некоторые проблемы, но я их решил. - совершенно спокойным голосом ответил Алмаз. - Ты никогда не должен извиняться передо мною. Ты мой брат. Я быть может был сам не прав. Но об этом позже. У меня к тебе одно важное поручение.
Алмаз немного отпил из бокала и продолжил:
- Сапфир. Ты должен оповестить каждого члена нашей семьи о том, чтобы они немедленно пришли в тронный зал. Я хочу сделать объявление. Ты справишься Сапфир?
Алмаз посмотрел на Сапфира в ожидании ответа.

Подпись автора

Семья: Сапфир
Друзья :
Симпатия : -
Уважение:
Неприязнь: Мудрец
Враги: Ятен Коу, Мудрец
Нейтрал: Тигринный глаз,

http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/zVFyaM4leB.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/e/6/8/e68e58d87e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/1/7/c175fcc4bb.gif

0

39

- Сапфир. Я рад, что ты пришел так быстро. Не беспокойся обо мне. Всё нормально. Были некоторые проблемы, но я их решил. - совершенно спокойным голосом ответил Алмаз. - Ты никогда не должен извиняться передо мною. Ты мой брат. Я быть может был сам не прав. Но об этом позже. У меня к тебе одно важное поручение.
Сапфир облегченно выдохнул.
"Значит все хорошо.... - подумал юноша, - С тобой ничего не случилось."
Слова, сказанные Алмазом, успокоили младшего принца. Он явно не злился и не изменился с момента их последней встречи. Значит, враг до него не добрался.
-Да, брат, я внимательно слушаю, - ответил Сапфир.
- Сапфир. Ты должен оповестить каждого члена нашей семьи о том, чтобы они немедленно пришли в тронный зал. Я хочу сделать объявление. Ты справишься Сапфир?
Юноша удивленно посмотрел на брата. Объявление? Собрать всех? Но что это значит... Какие-то перемены? Сапфира это слегка встревожило.
-Я сделаю все, что в моих силах, - ответил Сапфир после небольшой паузы.
Юноша щелкнул пальцами и исчез.

---->потом напишу...

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

40

<--- Кафе, Центр города

Особый гул замка и тишина тронного зала создавали удивительный контраст. По-отдельности они были обычны. Но вместе... Вместе они казались невозможными. Будто попадая из одной реальности в другую, из одного мира в другой, человек испытывал такие же ощущения, едва открыв двери зала. Даже не открыв - приоткрыв. Тишина и спокойствие, вековая мудрость и тихий шепот ветра, иногда забредающий себя по ошибке, - всё это накрывало путника с головой, подчиняя своей упорядоченности. Заставляя вести себя так же тихо, как и все вокруг.
Амида не стала подвергать себя очередной смене окружающей обстановки. Она появилась в зале, за одной из многочисленных колонн. Появилась в тени, как и привыкла. Флай не стала заходить к себе, чтобы переодеться. Если честно, она не считала нужным это делать. Если принцу того захочется, он её отошлет. А сейчас Амида вышла из-за колонны на середину зала, нарушая его тишину звуком своих каблуков, и, опустившись на одно колено перед сидевшим на троне Алмазом, произнесла:
- Принц Алмаз! Мы выполнили Ваше поручение. Будут ли еще какие-ниубдь?
На самом деле она хотела спросить, не случилось ли чего-нибудь опасного, страшного или неприятного за время её отсутсвия, весьма опрометчивого. Но ограничилась всего лишь такой стандартной формулировкой. Алмазу совсем необязательно знать о её внутренних переживаниях.

Подпись автора

.::Как Тень::.

Знакомые: Нанами
Друзья: Изyмpyд, Петсайт
Враги: Рэй, Мин-ка, Хотару Томо, Prince Palladium
Нечто среднее: Садао
Доверие: Изyмpyд
Симпатия: Serena, Бертье
Свои люди: Бертье
Уважение: Рэй, Prince Palladium, Садао
Союзники: Ворона, Садао

.::Подробности::.

0

41

====> Парк

Петсайт вперед сестры появилась из своего темно-зеленого облака, за одной из колон тронного зала.

Как давно я здесь не была - подумала Петс, и, улучив момент, пока ее никто не видит, огляделась. Хм, а здесь абсолютно ничего не изменилось - думала она, вглядываясь в обстановку тронного зала.
Наконец, она вышла из своего укрытия, и подошла к трону, на котором восседал принц Алмаз.

Принц Алмаз ...  - девушка смотрела ему прямо в глаза, но не вызывающе, а заинтересованно. Со дня своего воскрешения она не видела его,так как жила на корабле Рубиуса, а он не распространялся о том, кто еще воскрешен.

- Ваше высочество - Петс поклонилась - Мы прибыли по вашему приказу, принц, - сказала Петс, имея в виду себя и прибывшую вслед за ней сестру.

Мы снова все вместе, но с какой целью нас воскресили? - думала она, ожидая что же хотел сказать принц Алмаз, - Зачем он их позвал сюда в срочном порядке? Причем всех вместе.... Но к чему сейчас торопиться, и выдумывать всякие причины. Стоит подождать прибытия остальных, и все станет известно.
Петс сложила покорно руки на груди и осталась стоять тут, рядом с троном принца Алмаза.

Подпись автора

Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

Обо мне...

0

42

=====> Поместье Фууси

Появится в очередной раз перед принцем для Руба было праздником - не каждый день видишь Правителя. Одев свой парадный китель, Рубиус появляется в тронном зале, где помимо него находятся и другие члены Темной Луны: Лорды, генералы, советники, ученые-мужи, военные рангом ниже. Можно сказать вся элита Немезиса собралась в одном месте.
- Может повышение мне дадут? Удачный шанс преподнести принцу жезл Сейлор Воина. За это меня может возведут в генералы или Лорды. Как бы мне этого хотелось - с легкой грустью подумал Рубиус, который не знал для чего сбор в тронном зале.
Глаза заметили Петсайт. Проходя ближе к принцу, он тихо здоровается с ней:
- Привет Петсайт. Давно не виделись. Надо будет поговорить с тобой после.
Подойдя ближе к принцу, чем Петсайт (того требует субординация), Рубиус отчеканил:
- Старший офицер Рубиус капитан-1 ранга Корабля Неустрашимый прибыл по вашему приказу.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

43

-----> Парк

Девушка облокотилась о стену и схватилась за голову. Оказывается перемещение во времени штука неприятная... Немного придя в себя, Лилит подошла к окну.
-О нет... - слеза скатилась по щеке девушки.
Немезис и правда был разрушен. Пустынная планета, кричащая о своей боли.
"Призрак Смерти... я тебя никогда не прощу!!"
Тут девушка услышала голоса из-за огромных дверей. Несмело войдя в большую комнату, которая судя по всему была тронным залом, Лилит осмотрелась. Помещение было темным и мрачным с высокими потолками. В центре стоял трон и на нем сидел красивый светловолосый юноша. Его окружало трое незнакомых людей с сильной энергетикой.
"Это они? те кто живут теперь на Немезисе?"

Подпись автора

Друзья: ?? O.o
Симпатии: мальчики....девочки....никто.
Враги: Мудрец- он же Призрак Смерти
Неприязнь:многие
Союзники: одиночка

http://i028.radikal.ru/0912/cd/494611208239.jpg
Символ, что есть на лбу сейлор Лилит, символ планеты Немезис



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

http://gifr.ru/data/gifs/9/9/7/997515d258.gif

+2

44

----->Парк

Сапфир из далека наблюдал за Лилит. Она явно переживала за планету, раз сразу подошла к окну, чтобы посмотреть что происходит вокруг. Когда девушка вошла в тронный зал, Сапфир последовал за ней.
-Подожди, - тихо шепнул он ей, а сам приблизился к Алмазу.
-Принц Алмаз, - юноша кивнул, - Не будет Кермисайт и Калаверайт. Возможно что-то произошло с ними. На Земле недавно был странный всплеск энергии, возможно из-за него сестры исчезли.
Младший принц осмотрел присутствующих. Рубиус и Петсайт.
"Петсайт...." - Сапфир задержал на ней взгляд.
-Хм... Изумруд и Бертьерайт скоро будут, - продолжил Сапфир, - И еще...я нашел  на Земле сенши... сейлор воина с планеты Немезис, сейлор Лилит, - Сапфир указал в сторону девушки в черном фуку, - И посчитал нужным привести ее.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

+2

45

<----Парк

Перемещение во времени и пространстве не самое приятное путешествие. Несмотря на то, что переход через персональный портал занял всего несколько секунд, девушка успела почувствовать ненавистное головокружение. В отличие от старшей сестры, которая, наверняка, постаралась прибыть первой, Бертерайт нарочно задержалась, не желая предстать в неподобающем виде, ибо перемещалась-то она, будучи в образе человека.
Перед тяжелыми дверьми, ведущими в тронный зал, появилось ледяное зеркало, из которого вышла молодая девушка, одетая, мягко сказать, вызывающе. "Прежде чем появится перед принцем, следует привести себя в порядок", думала она, рассматривая себя всё в тоже зеркало. Высокая светловолосая девушка с глазами цвета неба в светло-синем купальнике на фоне тёмного коридора странного замка, - вот что показывало ей зеркало. Повертевшись еще немного, Бертье взбила челку и, улыбнувшись напоследок своему отражению, сверкнув игривым блеском в очах, сделала шаг навстречу судьбе.
В мыслях она по-прежнему перебирала возможные причины, по которым вся семья должна была собраться в главном помещении замка Немезиса. Подобие страха, с каждым шагом всё сильнее завладевало сознанием преследовательницы. Никто не знает, что ждёт его в будущем. Что может оказаться за дверью? Смерть или Награда? Еще один шаг, всего один толчок рукой и .. будут открыты врата. Бертерайт протянула, было, руку, что бы толкнуть двери, но так и застыла, с протянутой рукой.
Не будет Кермисайт и Калаверайт. Возможно, что-то произошло с ними., донеслись до её тонкого слова младшего правителя. Теперь, к переживаниям за себя любимую, прибавилось беспокойство за Керми. "Что могло произойти, я ведь буквально недавно рассталась с ней. Да нет, она с Леди, с ними всё в порядке", успокаивала она сама себя. Вдох - выдох. С гордо поднятой головой и аристократической осанкой третья сестра-преследовательница появилась в тронном.
Действительно, Петсайт опередила девушку и уже стояла возле Рубиуса, старшего офицера Немезиса.
Впрочем, в зале оказалось куда больше гостей, чем ожидала девушка, но они для неё значили в этот момент не больше, чем декор. На троне, прекрасный, как никогда, восседал правитель. Плавной походкой, под аккомпанемент из перешептываний, Бертье приблизилась к центру.
-Ваше Высочество, третья сестра-преследовательница-Бертерайт прибыла. Официально засвидетельствовала своё прибытие леди Берт, склоняясь в почтенном поклоне. Хоть эта подданная и отдавала предпочтение более женственным и изящным приветствиям, таким как реверанс, или хотя бы, книксен, делать было нечего, стандарт есть стандарт, да и форма одежды несколько не та. Подняв взгляд на обоих принцев, девушка не могла удержаться от отдачи дани их привлекательности, хотя бы в мыслях. Но опомнившись, Бертье отбросила ненужные мысли на задний план и заняла своё место подле старшей из сестёр.

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

46

--->>> Горячие источники

В тёмно-зеленой пыли, резко появившейся позади одной из высоких мраморных колонн тронного зала, появилась Изумруд, слегка неуверенно отряхнувшись и поправив платье. Судя по голосам, доносившимся до её ушей, большинство членов семьи уже собралось в зале, значит, сейчас начнётся самое главное. В тронном зале повевало каким-то то холодноватым ветерком, который так точно передавал атмосферу царящую на Немезисе. Надеюсь, я не единственная, кто не в курсе происходящего. Выдохнула про себя первая леди и, собравшись с силами, двинулась вперед. Цокот её собственных каблуков эхом раздавался в огромном помещении, хоть она и пыталась не делать слишком большого шума. Приближаясь всё ближе, леди всё более отчетливо видела контуры уже подоспевших соклановцев, среди них уже были и Бертье, и Петс, и Сапфир, даже Рубиус быстро пришел, что выглядело странным. Также здесь были не совсем знакомые Изумруд девушки, но наверное их хорошо знал Алмаз, если позвал. Странно...
- Ваше Высочество, - наконец-то подала голос Эсмеральд, подходя ближе к главному и, приложив тыльную сторону ладони к сердцу, почтительно поклонилась. - Извините за опоздание. Первая Леди Изумруд прибыла... по вашему приказу. - закончила она и отошла на несколько шагов, поравнявшись с остальными. Её искренне интересовало, с какого перепугу принц собрал всех в зале, и это чувство неведомости страшило... Ведь можно было ждать чего угодно, хотя ради Алмаза Из была готова на всё, даже если остальные посчитают это полным бредом. Девушка застыла на месте, приготовившись слушать старшего принца.

Подпись автора

http://savepic.org/1810888.gif

0

47

По мере того, как Петсайт ожидала, что же скажет принц Алмаз, в тронный зал телепортировались остальные члены Темной Луны.
Как долго я всех их не видела - думала Петс, оглядывая каждого прибывшего. Хотя ничего хорошего в воспоминаниях девушки так и не проснулось, но каждого она помнила.
К трону подошел молодой человек с красными волосами. Рубиус - отметила про себя Петс - Вовремя успел - она осмотрела его.
Проходя мимо он поздоровался с ней, хотя следующее за этим замечание немного удивило ее.
- Привет Петсайт. Давно не виделись. Надо будет поговорить с тобой после.
- Приветствую тебя, Рубиус. - она чуть наклонила голову. Поговорить? - подумала она - неужели он уже осведомлен о том, что у меня провал? - девушка оценивала время, которое прошло между ее попыткой извлечения цветка и походом уже в тронный зал. Сказав это, озадачив девушку, Рубиус подошел к трону.
Он как всегда в своей манере отрапортовал принцу Алмазу, не забывая указать значимость своей должности.
Иронично подняв бровь на все это, Петс принялась искоса осматривать вновь прибывших.
Неожиданно она почувствовала такой всплеск энергии, но не чужой, но при этом не такой уж незнакомой.
Где я ее уже чувствовала? - думала Петс, пытаясь уловить источник энергии - Это так...так... - в груди что-то защемило, Петс почувствовала энергию родной планеты. А затем увидела принца Сапфира. Это окончательно ввело девушку в замешательство, но на лице не отразилось ни одной эмоции, бушующей в ее душе.
-Принц Алмаз, - юноша кивнул, - Не будет Кермисайт и Калаверайт. Возможно что-то произошло с ними. На Земле недавно был странный всплеск энергии, возможно из-за него сестры исчезли.
Что? - девушка молча обратилась к принцу - Как нет сестер? Опять что ли происки сенши? - проносились в голове Петс эти мысли.
Почувствовав взгляд, девушка посмотрела в сторону Сапфира и встретилась с ним глазами.
Какой у него взгляд - думала она, не в силах отвести взгляд - Но какой-то другой, чем ранее... Ранее? А какой он был ранее? - девушка не успела развить эту мысль, как Сапфир заговорил, и представил ... девушку в черном фуку ... как хранителя их планеты!
-Хм... Изумруд и Бертьерайт скоро будут, - продолжил Сапфир, - И еще...я нашел  на Земле сенши... сейлор воина с планеты Немезис, сейлор Лилит, - Сапфир указал в сторону девушки в черном фуку, - И посчитал нужным привести ее.
Сейлор воин!!!! - Петс удивленно посмотрела на девушку - Воин нашей планеты??!!!! - не верила она своим ушам - Разве такое возможно? У нас ведь раньше никого не было, мы защищали планету сами! Но.... - Петс немного успокоилась, и решила слушать объяснения дальше, да и не время сейчас выяснять отношения. Для чего-то очень важного их призвал принц Алмаз, и он сам только что узнал о сейлор защитнице...так что...
Пока все это происходило, в зал прибыла Бертьерайт и первая леди, Изумруд.
Ну вот сестричка, как всегда, тебе нужно столько времени на свою внешность - язвительно заметила Петс про себя вид сестры в образе воина, хотя осталась довольна ее внешностью.
Изумруд подошла ко всем и в свою очередь поздоровалась с принцем, но от взора Петс не укрылось выражение ее лица.
Она также как и я теряется в догадках по поводу нашего срочного созыва - подумала Петс.
Практически все в сборе - обвела взглядом Петс зал - только вот ...сестер не хватает.... - подумала она, беспокоясь за них и снова остановила свой взгляд на принце Алмазе, ожидая его приказа.

Отредактировано Петсайт (2009-12-16 01:06:23)

Подпись автора

Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

Обо мне...

+2

48

Алмаз восседал на троне весь погруженный в дальнейшие планы действия семьи Немезиса. Дальнейшие действия должны были решить их судьбу на планете Земля. Алмаз не мог повторить предыдуших ошибок и хотел сохранить семью в полном составе и понести как можно меньше потерь. Но для этого должен быть четкий план действий. Он должен быть практически без риска. Но Алмаз знал , что без риска такую операцию не провести.
Он взял бокал вина и немного опустошив бокал стал ждать появление членов своей семьи без которых он не мог осуществить, то что он задумал.
Вскоре Алмаз ошутил знакомую ауру. Ауру его верного телохронителя - Амиды. Она вышла из за колонны и встала посередине зала.
- Принц Алмаз! Мы выполнили Ваше поручение. Будут ли еще какие-ниубдь?
Алмазу показалось что Амида хотела спросить другое, но не стала.
-Спасибо,Амида. Пока нет. Но вскоре будут. Так что останься до конца моего объявления. Вскоре прибудут члены семьи Немезиса и я сделаю объявление для всех. После этого я попрошу тебя остаться. Я дам тебе особое поручение.
Алмаз посмотрел на Амиду и увидев одобрение стал ждать остальных, но долго он себя не заставил ждать.
Появилась Петсайт. Алмаз давно её не видел. Так как она жила на корабле Рубиуса. Но Алмаз много слышал о ней. Сейчас она выглядела немного взволновонной. Алмаз чувствовал, что её душу терзают сомнения.
-Я развею твои сомнения Петсайт...
- Ваше высочество. Мы прибыли по вашему приказу, принц.
-Хорошо. Подождем и остальных.
Всед за Петсай появился Рубиус. Алмаз посмотрел на его лицо. Так как их предыдущая встреча не очень теплой. И Алмаз думал, что Рубиус может затаить обиду или вообще не прийти. Но пока Рубиус не показывал виду.
- Старший офицер Рубиус капитан-1 ранга Корабля Неустрашимый прибыл по вашему приказу.
-Ждем остальный - равнодушно оттветил Алмаз
Вслед за Рубиусом появилась странная энергия. Алмаз не чувствовал её до селе и поэтому немного удивился этому, но совсем немного, так как эта энергия была с Немезиса. Но почему то это кто то не понравился принцу. К тому же это был сейлор воин. Но прежде чем Алмаз что то сказал рядом с сейлор воином появился Сапфир
-Принц Алмаз. Не будет Кермисайт и Калаверайт. Возможно что-то произошло с ними. На Земле недавно был странный всплеск энергии, возможно из-за него сестры исчезли.
-Хм... Изумруд и Бертьерайт скоро будут и еще...я нашел  на Земле сенши... сейлор воина с планеты Немезис, сейлор Лилит, И посчитал нужным привести ее.

-С Кермисайт и Калаверайт что то произошло? Хм...с этим я разберусь позже. Сенши Немизиса? Сапфир ты понимаешь что говоришь? Но об этом мы после поговорим. А сейчас дождемся Изумруд и Бертьерайт и можно будет начать.
Алмаз стало очень интерестно и тревожно по поводу сенши Немезиса. В это он никак не мог поверить. Он немного отпил из своего бокала.
Минутой позже появилась Бертьерайт.
-Ваше Высочество, третья сестра-преследовательница-Бертерайт прибыла.
Как заметил принц её тоже что то волновало.
Всед за ней сразу появилась Изумруд.
- Ваше Высочество. Извините за опоздание. Первая Леди Изумруд прибыла... по вашему приказу.
-Итак все кто мог прийти пришел. Значит мы можем начать. - с равнодушием и спокойно произнес Алмаз.
Алмаз опустошил свой бокал и спокойным голосом начал.
-Я собрал вас здесь,чтобы бы сделать объявление и назначить дальнейшие наши действия. Всё что вы здесь услышите никто другой не должен знать. Хочу начать с того, что вы возможно слышали от Сапфира. Мудрец предал нашу семью. - Алмаз оглядел присутствующих, дабы посмотреть на их реакцию. - Мудрец обманывал нас всё время. Все его действия были направлены только в его пользу. Он убил Сапфира, а потом избавился и от меня. Как и мы он тоже воскрес и наверно уже вступил с вами в контакт дабы убедить вас перейти на свою сторону. Если кто то присоединиться к нему, то будет считаться предателем и умрет. - Алмаз ещё раз оглядел присутсвующий и продолжил. - Поэтому мы должны уничтожить его раз и на всегда. Это будет сделать не так просто и поэтому у меня есть план на его счет. Но об этом немного позже. Просто предупреждаю вас не входить с ним в контакт.
Немного отдышавшись Алмаз продолжил.
-Помимо Мудреца есть и другая миссия. Мы должны найти сферу., которая находиться в человеке, который находить где то здесь в токио 20 века. И сделать мы это должны как можно быстрее. Поэтому у меня для каждого будет свое задание.
Сестры преследовательницы во главе с Рубиусом будут напрямую заниматься поиском сферы.
- Алмаз смотрел на сестер и на Рубиуса в частности. - Зря свою силу не тратьте. Действуйте наверняка. В бой с сенши Земли не вступайте, но так же не давайте опередить вас с поиском сферы. Это ваше задание. Никакой самодеятельности. Провала я не потерплю, так же как и потерь.
Алмаз перевел взгляд на Изумруд.
-Изумруд. Я поручаю тебе собирать всю информацию о Мудреце. Как мне стало известно он ищет свой шар. Так вот всеми силами не давай ему это сделать. Ищи его слабые места. Не вступай с ним в бой! Это касаеться и остальных! если что то пойдет не так или узнаешь что то важное то сразу сообщай мне или Сапфиру.
-Сапфир с тобой и с сенши Немезиса я хочу поговорить отдельно.
В руке у Алмаза появился бокал вина и он немного отпил из него.
-На этом всё. Все дальнейшия инструкции вы будете получать от Сапфира. Теперь можете ступать. А Сапфир, Сейлор Сенши Немезиса и Амида останьтесь.
-Теперь всё зависит от их предоности ко мне и сил....

Подпись автора

Семья: Сапфир
Друзья :
Симпатия : -
Уважение:
Неприязнь: Мудрец
Враги: Ятен Коу, Мудрец
Нейтрал: Тигринный глаз,

http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/zVFyaM4leB.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/e/6/8/e68e58d87e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/1/7/c175fcc4bb.gif

+3

49

Когда практически все собрались, принц Алмаз взял слово.
-Я собрал вас здесь,чтобы бы сделать объявление и назначить дальнейшие наши действия. Всё что вы здесь услышите никто другой не должен знать, - продолжил он. Петс была вся во внимании. Сейчас для нее было очень важно то, что говорит принц Алмаз. Еще с того момента, как она встретила принца Сапфира, осталось много не раскрытых вопросов, которые Петсайт особенно хотела бы рассмотреть. Тем временем, принц Алмаз продолжал свою речь. От его следующих слов Петсайт испытала не меньший шок, чем когда-то от слов принца Сапфира, -  Хочу начать с того, что вы возможно слышали от Сапфира. Мудрец предал нашу семью, - принц говорил это с такой уверенностью, что Петс вдвойне не могла сомневаться в его словах, хотя подсознание ей упорно повторяло, что во всем виноваты ТОЛЬКО сенши и никто иной. Но уже два самых уважаемых ею человека, которым она беспрекословно подчинялась, говорили практически в унисон одно и тоже, что касалось Мудреца.
- Мудрец обманывал нас всё время. Все его действия были направлены только в его пользу. Он убил Сапфира, а потом избавился и от меня, - девушка вновь удивилась словам принца, но лицо не выдавало ни единой эмоции, оставаясь под маской невозмутимости, только в душе Петс разгорался нешуточный пожар эмоций.
Мудрец убил? - проносились в ее голове эти мысли, пока она слушала речь и дальнейшие распоряжения принца Алмаза, - Но как? Почему он? И почему я этого совершенно не помню? - она задавалась вопросами, на которые ей никто не мог дать ответ, только она сама.
Как и мы он тоже воскрес и наверно уже вступил с вами в контакт дабы убедить вас перейти на свою сторону. Если кто то присоединиться к нему, то будет считаться предателем и умрет, - при этих словах бровь Петсайт взметнулась вверх. Пусть Мудрец и был основателем их рода, но важнее него для нее всегда были принц Алмаз и принц Сапфир.
Сапфир ... - девушка невольно отвела взгляд в сторону Сапфира. Она чувствовала какое-то щемящее чувство в груди, но не могла его пока что объяснить. Кусочки мозаики ее памяти отказывались составляться в общую картину произошедшего с ней в той, прошлой жизни, рисуя только страшные картины смерти, ужаса, связанные именно с сенши.
Поэтому мы должны уничтожить его раз и на всегда. Это будет сделать не так просто и поэтому у меня есть план на его счет. Но об этом немного позже. Просто предупреждаю вас не входить с ним в контакт, - подвел итог своей речи о Мудреце принц Алмаз.
Если принц Алмаз и принц Сапфир говорят, что Мудрец предатель, я не могу не верить им, - она видела сейчас глаза Алмаза, а ранее, она видела глаза Сапфира, когда они говорили ей все это. Ни толики лжи она не заметила в них, и этот факт, даже несмотря на все сомнения самой Петс, заставлял девушку верить своим правителям вдвойне.
-Помимо Мудреца есть и другая миссия. Мы должны найти сферу., которая находиться в человеке, который находить где то здесь в Токио 20 века. И сделать мы это должны как можно быстрее. Поэтому у меня для каждого будет свое задание.
Сестры преследовательницы во главе с Рубиусом будут напрямую заниматься поиском сферы,
- далее уже давал распоряжение принц Алмаз каждому из присутствующих. О Сфере Петс знала и уже занималась ее поиском, только вот никто не объяснил значения этой вещи, но Петс подчинялась приказам и задавать лишние вопросы не стала. Значит так угодно их правителю, что именно нам положено знать о Сфере. Когда Алмаз посмотрел на нее и сестер, Петс едва заметно кивнула принцу в знак того, что его приказ она обязуется беспрекословно выполнять.
Действуйте наверняка. В бой с сенши Земли не вступайте, но так же не давайте опередить вас с поиском сферы. Это ваше задание. Никакой самодеятельности. Провала я не потерплю, так же как и потерь, - четко и ясно проинструктировал принц своих подчиненных.
Последовали распоряжения для других членов семьи и, наконец, Алмаз подвел итог, оставив лишь Сапфира, Сейлор Сенши Немезиса и Амиду подле себя, остальных он отпустил.
-На этом всё. Все дальнейшия инструкции вы будете получать от Сапфира. Теперь можете ступать. А Сапфир, Сейлор Сенши Немезиса и Амида останьтесь.
Итак, моя задача мне ясна, - размышляла Петс, все еще стоя возле трона принца, который осушал очередной бокал вина.
Петс поклонилась сначала принцу Алмазу, затем принцу Сапфиру, задержав на Сапфире взгляд чуть дольше положенного по этикету и, развернувшись на каблуках, зашагала прочь.
Сапфир..., - проговорила про себя Петс, даже не заметив сама, что он снова занял ее мысли.
Нужно было приступать к исполнению приказа немедленно, но сейчас в душе Петсайт боролись такие сомнения, что поиски Сферы задолго до обнаружения жертвы, были бы провалом.
Нужно привести себя в порядок и все вышесказанное обдумать, - думала Петсайт, приближаясь к одной из колонн замка, - я должна четко и ясно представлять цель, средства и предвидеть последствия, я старшая из сестер, я не могу их подвести своими сомнениями и невежеством, - с этими мыслями девушка шагнула в телепорт и скрылась в темно-зеленом облаке.

===Озеро

Отредактировано Петсайт (2010-03-04 01:26:56)

Подпись автора

Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

Обо мне...

+1

50

Что может быть прекраснее и желаннее, чем встреча с теми, кого ты так давно не видел? Воссоединения с семьёй? Быть может, многие ответят, что вариантов много, но Бертерайт думала иначе. Она уже и не помнила, когда они вот так вот собиралась все вместе в одном месте. Даже страх неизвестности отступил на какое-то время, настолько сильно было переполняющие её чувство умиротворённости...
Время бежало вперед, прибывали запаздывающие гости; каждый представлялся, почтительно кланялся сначала старшему, затем и младшему принцу. Последней прибыла Первая Леди, одна. Закрылись тяжелые двери, какие-то демоны заняли свои позиции, охраняя выход, но для Берт это было уже не важно. "Керми, где же ты, почему она без тебя"!, крутились в её сознание беспокойные мысли о младшей сестре. Еще недавние размышления о семье и счастье растворились в тревоге в один миг. Голубые глаза впились в образ Изумруд, тщательно исследуя каждую деталь, хоть что-нибудь, что могло намекнуть на недавнее сражение. Следов не нашлось, и девушка с белоснежными волосами издала едва различимый вздох облегчения. "Уже лучше", - подумала она.
А тем временем в зале воцарилась тишина. Глава Немезиса - Принц Алмаз - начал свою речь. Волей неволей все мысли отойдут на второй план. Голос правителя был ровным и спокойным, однако, сквозило и равнодушие. Впрочем, все, как и положено. Отличительной чертой старшего из братьев было то, что он всегда говорил прямо, не углубляясь в подробности и не уносясь в собственные размышления. Так и сейчас, Алмаз не начал издалека, а сразу четко объяснил, с какой целью созвал всех своих верных подданных.
Всё оказалось намного серьёзнее, чем могла представить себя Берт. От одной мысли, что тот, чьего уважения стремились добиться все, кого боялись и почитали, чьи советы воспринимались как наказы, наконец, тот, к кому прислушивался сам Алмаз, мог предать, коробило. Нет, это немыслимо. «Этого не может быть», - едва не сорвалось с губ, как только она услышала последующее заявление. «Мудрец повинен в гибели принцев, все его действия только ради личной выгоды» Девушка осторожно покосилась на стоящую рядом старшую сестру. «Тот, кто встанет на его сторону станет предателем и умрёт» Петсайт хоть и была старшей, но мастерство ношения масок не постигла в совершенстве. Взлетевшая бровь говорила об удивлении, глаза выдавали внутреннее противоречие. «Будет считаться предателем и умрёт, предателём и умрёт, Петс  растерянна..», мысли сменялись со страшной скоростью, в душу закрался страх. Бертье подняла глаза, желая посмотреть на лица других. Почти все были шокированы. Она заглядывала в душу каждого, кто стоял по близости, до тех пор, пока.. .пока взгляды принца и её собственного не пересеклись, всего лишь на долю секунды, но и этого было достаточно. Она тут же опустила взгляд в пол, а на щеках появился лёгкий румянец. Настоящий.  То была не тщательно продуманная игра, а потому, уже через мгновение лицо преследовательницы приняло то выражение, которое полагалось в этот момент, такое, как у всех. За маской она хотела скрыть поселившийся в её душе страх, ведь отсутствие двух сестёр могло объясниться возможным предательством. «Предателем и умрёт», вновь эхом пронеслись в сознание слова, от которых становилось не по себе.
Принц продолжал. Идея об уничтожение главного врага понравилась девушке, ведь если она первая разработает поэтапный план, то.. Но что будет после, придумать Берт не успела, поскольку Алмаз перешел к другой теме, вернее, задаче. «Сфера, снова эта сфера. Почему все хотят найти эту штуку, но никто не хочет объяснить, для чего она нужна!» Бертерайт постаралась припомнить всё, что ей известно о Сфере, но подробностей не нашлось. Она и сама уже давно поддалась желанию обладать сим артефактом, очарованная не столько его мощностью, о которой твердили как заколдованные, сколько тайной, окутывающей его. Стоило Алмазу сказать про индивидуальные задания, как преследовательница навострила ушки, обращаясь в слух. Как выяснилось, зря. Ничего нового получить не вышло. На Рубиуса и сестёр возложено всё тоже задание – поиск. Обида? Разочарование? Скорее всего, и то и то испытала девушка, вновь возвращаясь к своим мыслям. Даже если ей что-то им не понравилось в решении руководства, говорить об этом она не собиралась никоем образом. Ни один мускул не дрогнул на лице, ни одно из испытанных чувств не отразилось в небесных глазах. Решимость  вкупе с милой улыбкой – новая маска. «Искать Сферу конечно очень хорошо, да вот только…не под начальством брата. Так, не время капризничать, собери для начала как можно больше полезной информации, а уж потом претендуй на большее», - прозвучал мысленный приказ Бертье для самой себя. Девушка вновь взглянула на властительницу молний, желая узнать, что думает  она, по поводу задания. Та, как обычно, была готова приступить к действиям сию же минуту, во всяком случае, такое создавалось впечатление. «Ну и ладно, всё равно я лучше!», - проснулся древний дух сестринского соперничества во всём.
Поистине встреча приносила всё больше и больше сюрпризов, как будто мало им шокирующих новостей на сегодня. То, что преследовательница уже однажды слышала от Сапфира, повторил и Алмаз, обратив тем самым в крах последние надежды на торжество над сенши Земли. «Не вступать в бой, а что, если они начнут первыми? бежать, подобно трусливым юмам? Нет, не стану убегать. А первая я сама не полезу, вот еще, руки пачкать. Разве что… Меркурий..но тут отдельная тема.», снова светловолосая пустилась в размышления, но уже не о мести. Став сильнее, девушка понимала, что месть - для слабых, она подошла бы для той, прежней Бертерайт, но не для нынешней. Теперь же хотелось провести новый поединок, без свидетелей, один на один. Лёд против воды, интеллект против интеллекта. Ставка – пока не определена.
Раздав оставшиеся, некоторые, из которых весьма завидные, поручения остальным членам семьи, правитель объявил о завершение собрания, отпустив всех, кроме младшего брата, таинственного воина и личной охранницы. Подавив в себе желание, напроситься остаться, девушка поспешила попрощаться с правящей троицей (Изумруд была третьей, по мнению большинства), не смотря на то, что до неё им не было никакого дела. С неизменной, полной очарования улыбкой, она изящно поклонилась,  произнеся тихо, но чеканя слова:
-Как Вам будет угодно, сир.
-Принц Сапфир, Леди Изумруд, моё почтение
, добавила она, поклонившись и им, после чего, зашагала в сторону выхода.
Гордо вскинутая голова, ясный взгляд и не зримый, но ощутимый шлейф из потоков ледяного воздуха. Короткий взмах тонкой руки в перчатке, зеркало в раме с витиеватыми узорами и.. исчезновение.
->Комната Бертерайт

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

+2

51

Момент - и в зале воцарилась мертвая тишина, нарушаемая лишь громким дыханием присутствующих. С толикой преогромнейшего любопытства, на которое только спроможна первая леди, она ожидала хоть каких-то слов старшего принца, предвкушая тот момент, когда же всё таки речь зайдет о ней. Даже в своей молчаливости Алмаз внушал мужественность и власть, так ярко сочетавшиеся в его неподражаемом образе. Жаль, что он не обращает на Изумруд должного внимания. Жалко. Грустно. Тяжело.
Эсмеральд стояла, слегка склонив голову вниз, так, чтобы все члены семейства были на виду, но и не было ощущения, что она каждого рассматривает. По отдельности. Крайне обеспокоило, что не все присутствовали на собрании - Калаверайт и Кермесайт так и не появились, раньше относившаяся к ним с пренебрежением, теперь Изумруд разволновалась, - нельзя пренебрегать наказами Алмаза. Они бы так не поступили - значит, что-то произошло. Что-то, что имело серьезное влияние на них. Только бы они были живы. Пронеслась в голове мысль, растворившись в омуте сознания. Просто и безнадежно - после этого лицо первой леди приобрело всё ту же хладнокровность и безразличность. Плевать на всех и всё. Только внимание на Алмаза. Как по стойке смирно, как по наказу старшего чином.
Рубиус с Петсайт о чём-то бесцеремонно перешептывались - да оно и понятно, в этой неловкой тишине будешь искать различные способы чтобы "скрасить" этот недолугий вид. Возникало впечатление, что проходит "минута молчания" - кого-то поминаем, оплакиваем, но молчим.
Всё-таки, по всей видимости, старший принц собрался с мыслями и наконец-то заговорил. Голос звучал твёрдо и уверенно, с полным понимаем того, что произносит. Изи никогда не думала, что с таким умилением, так внимательно будет слушать приказы. Даймонд говорил долго, отчеканивая каждое слово, чтобы всё произносимое было общедоступно для всех в зале. Странно, что он не разозлился на отсутствие двух преследовательниц, наверное, вино таки дало свои плоды, сделав его невнимательным к таким глупостям, как отсутствие подчиненных. Это радовало, значит, ничего жестокого и жесткого ожидать не надо. Просто слушать, повиноваться, выполнять.
Начало оказалось ожидаемым - Алмаз повествовал о угрозе со стороны Мудреца, что его надо опасаться, избегать, не идти на контакт. Как будто это непонятно. С какой-то тяжестью выдохнула девушка, раскрыв веер, так безнадежно покоившийся в руках. Стало снова привычно, никогда она не думала, что такая безделушка может решить настолько важную роль. Если кто то присоединиться к нему, то будет считаться предателем и умрет. Повторила в сознании зеленовласка, пряча глаза. Она не находила Мудреца столь большим врагом. Не боялась. Он её не убил при первой встрече - значит и потом не убьет, она уверена. Алмаза всё равно не предаст. Ни за какие богатства мира. Даже за Сферу. Хотя... Сфера может стать шагом для их сближения! Может, если она раздобудет сферу, старший принц будет больше благосклонен к ней? Это же было бы так чудесно... Знать, что все труды не были тщетными, что появился результат, столь ожидаемый ею... Мечты. Всего лишь мечты. Разобьются на мелкие осколки при первой же неудаче. А она её постигнет, в виде тщеславных сейлоров. Столь алчных к чужой добычи. Тяжелая реальность, не пессимизм. Хотя не стоит терять надежд, всё-таки у Изумруд есть немалая поддержка со стороны Мёртвой Луны. Просто найти слуг Нехелении. Всё просто. Кирал и Акирал добудут информацию, это будет легко. Опять улетела в свой мирок, в свои фантазии. Пропустив часть речи. Хотя что ей до неё, явно она не была адресована персонально ей, а то, что рассказывается всем и не держится в секрете - её мало волнует.
Первое - убить Мудреца. Второе - найти Сферу. Что ж, думаю, первое будет более доступно для совершения, если судить, что у Мудреца нету шара. Хотя странно, что без шара у него всё еще много сил. Дополнительные козыри в рукавах. Интересно.
Когда девушка услышала своё имя, сразу же встрепенулась, улавливая каждое слово. Дослушав приказ, адресованный лично ей, она мягко кивнула головой, обмахиваясь веером. Да, именно то, чем я и занималась  до этого. Ничего нового, ничего старого. Ладно, посмотрим. Надо еще к Нехелении будет заявиться. Только бог знает, где её искать...
- Я поняла, принц. Я не подведу. - Присев в лёгком реверансе, Изумруд отступила на несколько шагов назад, входя в тень колонн. Даже сквозь пелену мрака, окутавшего её, увиделась светлая вспышка, в которой и пропала Первая леди, отправившись на поиски... А поиски ли? Заданий оказалось слишком много, надо распределить время, а потом уж действовать.
--->>>Земля. Дом Эсмеральд.

Отредактировано Изyмpyд (2010-01-22 17:40:45)

Подпись автора

http://savepic.org/1810888.gif

+1

52

Народ прибывал и вот уже «яблоку» упасть не куда.
-Сколько же народу тут. Давно я не видел такого скопления живности.
Последнее такое скопление было, когда наше Семейство решало атаковать Хрустальный Токио 30-го тысячелетия.

Кого-то Рубиус узнал, кого-то впервые видел. Вскоре принц Алмаз начал заседание.
Но года Алмаз сказал, что Мудрец предатель, который делал все во имя себя любимого, а не на пользу Семейству, Рубиус призадумался.
- Мудрец еще тот пройдоха и плут. Я ему не доверял никогда, но все же, он иногда говорил здравые вещи, а его видения всегда были точны, только вот я не мог воспользоваться этим.
Принц в ярости говорил про Мудреца.
-видать его он сильно разозлил. Но как мне быть-то? Я же выполняю поручения Мудреца, а если ослушаюсь, он меня прихлопнет одной левой и бровь его не дернется. Надо с Алмазом поговорить  по этому поводу.
Поиск сферы был поручен Рубиусу и его команде. Конечно же – это было почетное поручение, но в тоже время и несло в себе огромную ответственность за возможный провал.
-Я буду действовать в отношении сенши как всегда, а если что, то скажу, что те хотели меня опередить в поисках или проверке сферы.  Я им устрою «бабье лето».
Но когда Рубиус услышал, что в зале есть сенши, не важно какая, он чуть не потерял дар речи:
-Что? Так им не сидится. Сюда приперлись?  Он посмотрел в ту сторону, где стояла сенши планеты Немезис.
-Может она за одно с этими сеншими Земли. Надо быть с ней осторожней, ничего лишнего не говорить, а то я чувствую, что она может нас предать. Все это странно: я не слышал о такой раньше. Откуда она взялась? Спрошу-ка я у Мудреца, благо есть такая возможность, думаю он расскажет мне и про нее.
Вскоре заседание было объявлено закрытым и все те, кто не был назван принцем, должны были покинуть тронный зал.
Рубиус , подождав пока  остальные покинут зал, подошел чуть ближе к Трону и ,склоняясь в поклоне, произнес.:
-Простите мою дерзость, что не покинул зал по вашему приказу. Я виноват. НО прошу, выслушайте меня, моя информация касается Мудреца. Позвольте мне рассказать вам это, иначе я могу оказаться врагом нашего Семейства, если не расскажу, или Мудрец меня убьет.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

53

Сапфир внимательно рассматривал собравшихся. Все же были не все. Керми и Калаверайт так и не пришли, впрочем, не известно очнулись ли они, ведь принц сам еще их не видел. Плохо... преследовательницы должны быть все, только тогда можно рассчитывать на успех. А пока остается верить в силы и рассудительность Петс и Бертье. Не то чтобы Сапфир сомневался в девушках, скорее его немного настораживали их натянутые отношения с Рубисом. Если они будут все время заняты грызней и спорами, то тогда все попало. Из раздумий юношу вывел голос брата.
Старший принц предупредил всех о предательстве Мудреца и запретил вступать с ним в контакт. Сапфир облегченно вздохнул, надеясь, что уж старшему принцу все точно поверят, или по крайней мере не ослушаются. Может тогда обойдется без потерь... Хотя с Мудрецом нельзя быть уверенным до конца в чем либо.
После предупреждения про врага, последовал приказ найти Сферу. Что было гораздо сложнее. Сапфир опустил голову. Сферу надо найти... Любой ценой. Мы должны выжить. Может, я не прав в том, что верю сенши... нет! мы должны сотрудничать. Но и Сферу искать тоже. Сенши нам не враги. Они должны понять.
Поиски Сферу были поручены Рубиусу и девочкам-преследовательницам. И все-таки надо за ними присматривать... Терять кого-либо вновь не хотелось. А Изумруд Алмаз приказал узнать что-либо о Мудреце. Сапфир взглянул в сторону зеленоволосой девушки. Только буть осторожна... Надо прихлопнуть этого мерзавца. Срочно.
-Сапфир с тобой и с сенши Немезиса я хочу поговорить отдельно.
В руке у Алмаза появился бокал вина и он немного отпил из него.
-На этом всё. Все дальнейшия инструкции вы будете получать от Сапфира. Теперь можете ступать. А Сапфир, Сейлор Сенши Немезиса и Амида останьтесь.
Сапфир кивнул. По приказу Алмаза девушки ушли, а вот Рубиус остался и обратился к принцу:
-Простите мою дерзость, что не покинул зал по вашему приказу. Я виноват. НО прошу, выслушайте меня, моя информация касается Мудреца. Позвольте мне рассказать вам это, иначе я могу оказаться врагом нашего Семейства, если не расскажу, или Мудрец меня убьет.
Сапфир удивленно взглянул на воина, потом обратился к Лилит:
-Подожди тут, - шепнул он ей на ухо и телепортировался.
Сапфир появился рядом с троном брата. То, что сказал Рубиус было важным, он должен был услышать это, а заодно и следить за реакцией брата. Юноша переводил взгляд с Алмаза на Рубиуса и молча ждал продолжения разговора.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

54

-Спасибо,Амида. Пока нет. Но вскоре будут. Так что останься до конца моего объявления. Вскоре прибудут члены семьи Немезиса и я сделаю объявление для всех. После этого я попрошу тебя остаться. Я дам тебе особое поручение.
Слегка поклонившись, Амида снова скрылась за колонной. Она не принадлежала к семье Немезиса, поэтому её присутствие на совете семьи было ни к чему. По крайней мере, видимое присутствие. Её роль - охранять и защищать. И эта роль подходила ей больше всего. Она была далека от придворных интриг, проработки планов или разработки многоходовок. Амиде было достаточно наблюдать и следовать приказам, какими бы сложными они не были. За это её ценили. Этим она платила за доброту и поддержку, которую она когда-то нашла в этом дворце.
Вскоре тронный зал начал заполняться людьми. Никто из них не заметил Амиду, а она не стремилась показываться на глаза. Сдержанная и уверенная в себе Петсайт появилась первой. Она всегда нравилась Флай. Девушке казалось, что у Петсайт внутри есть что-то, что помогает ей не сдаваться даже в самой провальной ситуации. Самой телохранительнице до такого обладания собой и владения ситуацией было далеко. Затем появился Рубиус. К нему у Амиды было двоякое отношение. С одной стороны, он храбрый воин и отважный защитник. А с другой... Было в нем что-то такое, что заставляло девушку поджимать губы в его присутствии и становиться особенно молчаливой, когда Рубиус пытался высказать своё мнение. Поправив сережку в ухе, Флай ожидала продолжения сегодняшнего вечера. Если принц попросил её задержаться после собрания, это означало, что для Амиды поручение будет особым. Но это вовсе не значило, что ей не следует уделять внимание каждому его слову. Значит, надо слушать. Слушать особенно внимательно и слышать больше, чем слышат другие.
Чужая энергия неприятно вторглась в подсознание Амиды и та напряглась. Почти интуитивно девушка приблизила руку к кинжалам, но тут же опустила. Энергия была чужой, но она не была враждебной. Из-за колонны не было видно, кому она принадлежала. Но остальные, похоже, вообще ничего не заметили. Только после того, как принц Сапфир представил незнакомку, Амида успокоилась окончательно. Сенши планеты не может принести вреда тем, кого она готова защищать. Тем более, наверняка она должна ненавидеть врагов Немезиса так же сильно, как и её семья. Возможно, даже больше. Вскоре прибыли Изумруд и Бертьерайт, и собрание, наконец, началось.
То, что говорил Алмаз, было неожиданно и от этого еще более ужасно. Предательство Мудреца не укладывалось в голове. Амида восхищалась его мудростью, знаниями и умением убеждать. Но она даже не представляла, какое зло кроется под его одеждами. Это он убил принцев. Он убил. Амида невидящими глазами смотрела перед собой, пока одна единственная фраза не привела её в чувства.
Если кто то присоединиться к нему, то будет считаться предателем и умрет.
- Он что, считает, что присутствующие здесь способны на предательство? Думает, что мы способны ударить в спину? ...Но Мудрец ведь смог. Значит, каждый здесь находящийся тоже может. Теоретически. Наверное, принц прав, говоря такое.
Сестрам Алмаз поручил поиск Сферы. Что ж, это разумно. Они едины, они думают почти одинаково. Глупо было бы не воспользоваться ими в этих целях. Они несомненно хороши в бою, но еще лучше они действуют вместе. Энергичная Кермесайт, рассудительная Петсайт, смелая Калаверайт и хитрая Бертерайт несомненно могут преуспеть в этом деле. На этот раз Амиде пришлось признать, что Рубиус так же может очень помочь в поисках сферы. По-немногу зал опустел. Члены семьи растворились в воздухе, награжденные заданием и доверием принца. Амида, Сапфир, неизвестная сенши и сам принц остались для личного разговора. Остался и еще один. Флай, наверное, погорячилась, когда отметила про себя достоинства Рубиуса. Он и здесь решил выслужиться. Хотя его знания ценны в условиях сложившейся ситуации, поэтому Амида лишь вышла из-за колонны, облокотившись на неё, и, сложив на груди руки, стала ждать продолжения рассказа Рубиуса. Не удержалась она и от рвущейся наружу усталости, выразившейся в поджатых губах.

Подпись автора

.::Как Тень::.

Знакомые: Нанами
Друзья: Изyмpyд, Петсайт
Враги: Рэй, Мин-ка, Хотару Томо, Prince Palladium
Нечто среднее: Садао
Доверие: Изyмpyд
Симпатия: Serena, Бертье
Свои люди: Бертье
Уважение: Рэй, Prince Palladium, Садао
Союзники: Ворона, Садао

.::Подробности::.

+1

55

Опасения Сейлор Лилит не оправдались. Никто не стал возмущаться по поводу ее присутствия или нападать как на врага. Девушка продолжала рассматривать окружающих. Все присутствующие внимательно слушали принца Алмаза.
"Призрак Смерти... Он же Мудрец... - думала Лилит слушая слова принца,- Ты подлейшее создание из подлейших! Использовал этих молодых людей чтобы добиться своей цели и потом убил их! Ненавижу..."
Девушка гневно сжала кулачки и прижала руки к груди. Когда принц Алмаз закончил раздавать всем поручения (особо Лилит ничего не поняла, ведь речь шла о какой-то сфере), и приказал держаться подальше от Мудреца. Когда все начали расходиться, Лилит вновь взглянула на Сапфира. Тот был явно загружен своими мыслями.
Но один воин с ярко красными волосами, похожими на пламя явно не собирался уходить, а сказал, что у него важная информация о Призраке Смерти.
-Подожди тут, - шепнул Сапфир ей на ухо и телепортировался к трону старшего брата.
Лилит лишь пожала плечами и осталась стоять на месте. Тут из-за колоны вышла девушка, которая судя по всему была та самая Амида, которой приказал остаться Алмаз. Лилит вновь перевела взгляд на принцев, ожидая, что будет дальше.

Подпись автора

Друзья: ?? O.o
Симпатии: мальчики....девочки....никто.
Враги: Мудрец- он же Призрак Смерти
Неприязнь:многие
Союзники: одиночка

http://i028.radikal.ru/0912/cd/494611208239.jpg
Символ, что есть на лбу сейлор Лилит, символ планеты Немезис



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

http://gifr.ru/data/gifs/9/9/7/997515d258.gif

+1

56

Все начали расходиться по указанным поручениям. Алмаз заметил всё, что творилось в тронном зале. Не сказать, что все охотно пошли выполнять его поручения. Это была их обязанность. На их верность и рассчитывал Алмаз. Доверять сейчас он никому не мог, кроме наверно Амиды и брата. Хотя Сапфир тоже наводил на определенные мысли. Например: "почему он привел эту сейлор воина сюда, не спросив разрешения?" Алмазу это всё не очень нравилось. Тем более этот сейлор воин ещё как оказываеться с Немезиса. Но теперь всё сделано. Приказы озвучены. Теперь всё зависит от скорейшего выполнения. Алмаз уже хотел обраться к Сапфиру и Амиде, но...
-Простите мою дерзость, что не покинул зал по вашему приказу. Я виноват. НО прошу, выслушайте меня, моя информация касается Мудреца. Позвольте мне рассказать вам это, иначе я могу оказаться врагом нашего Семейства, если не расскажу, или Мудрец меня убьет.
Что же такого важного он может сообщить? Хотя сейчас это не важно для меня. У меня есть свои дела.
-Если у тебя есть что то стоящее, скажи это Сапфиру. И как я уже говорил. Всю информацию сначала говорить ему. У меня сейчас много дел, касающихся предстоящей миссии.
Алмаз отошел от брата, чтоб тот не смог слышать разговор его с Амидой.
-Амида. Для тебя у меня есть серьёзное поручение. Я хочу чтобы ты проследила за моим братом Сапфиром, но в тайне. Постарайся не попасться. В последнее время я никому не могу доверять. И ещё кое что. Проследи за этой сейлор воином Немезиса. Уж очень она мне не нравиться. Я возлагаю на тебя очень ответственную миссию. Не подведи меня. И обо всем сообщай мне. Просто позови меня. Я на время пропаду и никто не должен знать где я. Ты запомнила? Никто. Даже Сапфир. У меня появились некоторые мысли по поводу Мудреца.
Алмаз развернулся и устремил свой взгляд на брата и сейлор воина.
-Сапфир. Я сожалею, но мне надо откланиться. Возлагаю на тебя узнать всё об этой сейлор воине. Потом расскажешь мне.
Алмаз в ту же секунду исчез, как будто его и не было...

Подпись автора

Семья: Сапфир
Друзья :
Симпатия : -
Уважение:
Неприязнь: Мудрец
Враги: Ятен Коу, Мудрец
Нейтрал: Тигринный глаз,

http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/zVFyaM4leB.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/e/6/8/e68e58d87e.gif
http://gifr.ru/data/gifs/c/1/7/c175fcc4bb.gif

+1

57

Переход
====> Центр города(кафе)

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

0

58

ООС: Я уже в этой локации с ноября месяца, устал уже всех ждать! Хочу играть, товарищи, поэтому гомен насаи! Ухожу!

-Если у тебя есть что то стоящее, скажи это Сапфиру. И как я уже говорил. Всю информацию сначала говорить ему. У меня сейчас много дел, касающихся предстоящей миссии.
Алмаз отошел от брата, чтоб тот не смог слышать разговор его с Амидой. Принц развернулся и устремил свой взгляд на брата и сейлор воина.
-Сапфир. Я сожалею, но мне надо откланиться. Возлагаю на тебя узнать всё об этой сейлор воине. Потом расскажешь мне.
Алмаз в ту же секунду исчез, как будто его и не было...
Сапфир не успел ничего ответить, как его брат исчез. Младший принц сжал кулаки и со злостью ударил по стене.
-Почему? - зло прошептал он, - Почему ты опять уходишь.
"К черту все! Я устал! Наша семья разваливается, Мудрец строит козни. Я снова один. Всегда был и буду один!"
Но внезапно перед глазами принца всплыл образ Петс.
"Я должен ее увидеть! Я хочу этого... Я больше не могу так!"
-Рубиус! - обратился принц к воину,- Прости, я тоже вынужден уйти. Я потом навещу тебя, хорошо?
Отдав дроидам приказ позаботиться о Лилит, Сапфир исчез.

--->озеро

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

59

-----> Набережная
Оказавшись в центре тронного зала Алмаз отпустил руку Усаги и двинулся по направлению к трону, жестом показав следовать за ним.
-То что случилось с твоей подругой и правда трагедия, я понимаю твои опасения, насчет ее пребывания в плену Мудреца. Старик терпением не отличается, но я уверен, что ничего плохого до нашего прибытия не произойдет, однако произойдет с нами, если мы сунемся туда не подготовившись. Это раз.
Уже достигнув трона принц развернулся и не садясь добавил.
-Во-вторых, не говори мне, что ты уже знаешь, где обитает это Кентервильское привидение?
Он взглянул в ее глаза и усмехнулся.
-Я так и знал. В любом случае у нас есть еще время, собрать воительниц и Род. Тем более, что нужно еще отыскать наших мучачос. Да это так, та черноволосая дама на набережной, связана каким то боком с Мудрецом, потому я смею предположить, если найдем место откуда она пришла там же и обнаружится наш "друг".
Алмаз сел на свое место и налив себе вина некоторое время молчал. В это время один из крутящихся неподалеку подчиненных, проявил сообразительность, и притащив нечто удобное для того, чтобы сесть расположил его рядом с троном.
-Хорошая работа.
Отметил принц и отпил немного из бокала. Оставалось многое, что он хотел спросить у нее, но никак не мог поставить правильно вопросы. Наконец он решился.
-Надолго же нас разделила судьба Серенити. Не верится, что то, что сейчас происходит реально. Внезапно ожить, увидеть тебя...
Он покачал головой и посмотрел вглубь зала.
-Все это напоминает сон. Будто вот сейчас я проснусь и ничего не произошло, не было моей гибели, не было тебя. Ничего. И вот тогда я сойду с ума, от реальности, которая окажется так близко...
Алмаз сжал руку на бокале и внимательно посмотрел на девушку.
-Скажи Усаги, ты хоть немного скучала обо мне?
Такое ощущение, что я уже знаю ответ на этот вопрос. Лишь бы не как тогда...

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

0

60

= = => Набережная.
Наконец, перед ее глазами возникли четкие очертания зала, куда телепортировал их Алмаз. Ее голова немного кружилась, как всякий раз после телепортации, но это быстро прошло. Алмаз жестом пригласил ее следовать за ним, на ходу начав разговор. Усаги, все еще в форме сенши, шла позади Принца.

"Он во многом прав, нельзя бросаться в бой очертя голову, - подумала Усаги, - но у меня нет времени на долгие раздумья. Да, и смогу ли я одна придумать что-нибудь стоящее?? Вот, если бы здесь оказалась Ами…"
Она с надеждой взглянула на Алмаза, слушая, что он скажет ей дальше:
-Во-вторых, не говори мне, что ты уже знаешь, где обитает это Кентервильское привидение?

-Привидение? – Усаги подскочила, - Где? Какое привидение?
Алмаз внимательно посмотрел на нее и усмехнулся.
-Я так и знал, - произнес он -  В любом случае у нас есть еще время, собрать воительниц и Род…
Усаги вздохнула с облегчением, чувствуя, что даже если и сморозила глупость, принц  сделал вид, что этого не заметил.
- На это уйдет немало времени, - пробормотала Усаги, - Может быть, использовать против него серебряный кристалл?
-…та черноволосая дама на набережной, связана каким-то боком с Мудрецом, - продолжал Принц Немезиса, - потому я смею предположить, если найдем место откуда она пришла там же и обнаружится наш "друг".

- Тогда нам лучше вернуться обратно, - забеспокоилась Усаги, - к тому же я переживаю из-за Мамору…не стоило его покидать…что если злодейка окажется сильна?

Один из слуг предложил Усаги стул. Девушка присела и поблагодарила слугу. Она, молча, слушала речи Алмаза, и ощущение де жа вю не покидало ее.
- И вот тогда я сойду с ума, от реальности, которая окажется так близко... – Усаги не выдержала пронзительного взгляда Алмаза и опустила глаза. 
-Скажи Усаги, ты хоть немного скучала обо мне? – голос Алмаза оставался все таким же мягким, но сердце Усаги сжалось от невысказанной боли, которую она почувствовала в этой фразе.

-Я... – нерешительно начала Усаги, - я думала о тебе…я благодарна, что ты спас мою жизнь тогда…я не знаю, что я могу сделать для тебя, чтобы хоть как-то отблагодарить…ну, хочешь, я испеку для тебя Лимонный пирог?

"Жаль я не пирог, иначе я могла бы разделить себя на ровные кусочки, чтобы никто не страдал…но я не могу осчастливить всех…", - о том, что плакса и неумеха, может быть сомнительным счастьем для мужчины, Усаги даже не помышляла.

-К слову о пирогах, - смущенно произнесла она, - я немножко проголодалась…

Подпись автора

http://s004.radikal.ru/i206/1006/2b/e6a3603d8313.gif

Жить - хорошо....А хорошо жить - еще лучше (с)
___________________________________________________
((((( Хочешь, чтобы все узнали? Скажи шепотом )))))

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
(с) Анна Ахматова

0