Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Регистрация » Ваши вопросы (для зарегистрированных, но ещё не вступивших в игру)


Ваши вопросы (для зарегистрированных, но ещё не вступивших в игру)

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Здравствуйте. У меня к вам один важнейший вопрос. Можно ли краткое описание Происходящих событий? Это для меня важно.
Кроме того, хотелось бы устроить персонажа работать в кафе.

0

152

Здравствуйте. Скажите, в списке ролей упоминается, что роль Ами Мицуно может освободиться. Могу ли я занять роль Ами?

0

153

Ролевая закрыта. Так сказал глав. админ.

Подпись автора
Wings of light and dark

Alliance:
Enemies:
Neitral:
In my heart:

"Эй, народ! Зацените, что скажу! Под академией заныкан Кишин!" -(c) SE

0

154

Nexelenia
Тогда извините меня пожалуйста.

0

155

Кхе-кхе! Можно узнать роль Малышки свободна или нет, могу ли я написать на нее анкету? Но скажу честно не умею писать посты, можно ли как то решить этот вопрос?

Подпись автора

Мне холодно,
Прошу вас помогите
Мне холодно,
Ведь я совсем одна....
В ответ я слышу:
Извините.....
Ты сильная....
Согреешься сома...

0

156

Dariya написал(а):

Кхе-кхе! Можно узнать роль Малышки свободна или нет, могу ли я написать на нее анкету? Но скажу честно не умею писать посты, можно ли как то решить этот вопрос?

Смотрим что написано выше.
Я взял на себя смелость обьяснить ситуацию раз уж всем на других наплевать...

Подпись автора
Wings of light and dark

Alliance:
Enemies:
Neitral:
In my heart:

"Эй, народ! Зацените, что скажу! Под академией заныкан Кишин!" -(c) SE

0

157

ааааа ну извените, я думала что ее сново открыли

Подпись автора

Мне холодно,
Прошу вас помогите
Мне холодно,
Ведь я совсем одна....
В ответ я слышу:
Извините.....
Ты сильная....
Согреешься сома...

0

158

Joe Blame написал(а):

Здравствуйте. У меня к вам один важнейший вопрос. Можно ли краткое описание Происходящих событий? Это для меня важно.
Кроме того, хотелось бы устроить персонажа работать в кафе.

Было бы неплохо ))

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

159

Я понимаю, что скорее всего вам, как и большинству, наплевать на какой-то там канон, но надежда умирает последней.
В аниме и манге Сейлор Мун нет ни одного персонажа по фамилии Коу. Зато есть три персонажа с фамилиями соответственно Сейя, Таики и Ятен. Именами эти фамилии стали по вине русского перевода, как Усаги стала Банни.

0

160

Аноннейм написал(а):

Я понимаю, что скорее всего вам, как и большинству, наплевать на какой-то там канон, но надежда умирает последней.
В аниме и манге Сейлор Мун нет ни одного персонажа по фамилии Коу. Зато есть три персонажа с фамилиями соответственно Сейя, Таики и Ятен. Именами эти фамилии стали по вине русского перевода, как Усаги стала Банни.

Как бы то ни было, но о существовании манги в России узнали именно после выхода аниме. И как-то на тысячах ролевых и фанфик-форумах никого в принципе не интересовало, какие у них там были фамилии. И, если быть настолько дотошными и придираться к тому, что намертво въелось в головы, то игры не выйдет. Проверено на личном опыте.

Подпись автора

Никого не будет в доме,                    И опять зачертит иней,              Но нежданно по портьере
Кроме сумерек. Один                         И опять завертит мной               Пробежит сомненья дрожь,-
Зимний день в сквозном проеме         Прошлогоднее унынье               Тишину шагами меря.
Незадернутых гардин.                       И дела зимы иной.                     Ты, как будущность, войдешь.

Только белых мокрых комьев            И опять кольнут доныне             Ты появишься из двери
Быстрый промельк моховой,              Неотпущенной виной,                 В чем-то белом, без причуд,
Только крыши, снег, и, кроме            И окно по крестовине                 В чем-то, впрямь из тех материй,
Крыш и снега, никого.                       Сдавит голод дровяной.             Из которых хлопья шьют.

+1

161

Живы?

0

162

Живы-то живы, но в нерабочем состоянии уж давно)

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Регистрация » Ваши вопросы (для зарегистрированных, но ещё не вступивших в игру)