Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

(------- Цирк Мёртвой Луны;Тронный зал

Данная информация Нехеленией  о своих подданных упрощала поиски, но все же были и трудности. Обычно Мудрец искал информацию через Шар, который был словно Всевидящее око. Но сейчас его нет, поэтому пришлось долго сидеть и  обдумывать, смотря на фотографию. В момент обдумывания, Мудрец водил рукой по фотографии, сканировал ее глазами - в общем обычная практика поиска человека через его энергетику - ауру. Из всех слуг Нехелении выбор пал на Вес-Вес, а значит она первая в списке поиска.
Представив всю Землю целиком, Мудрец начинает определять в какой части Света она находится. Через минут 5 он определяет, что она находится в Юго-Восточной части Земли, точнее в Японии. Он представляет всю Японию целиком и определяет, что она находится в городе Токио. В конечном счете информация о девчонке стала достоверной и полной - она находится на Набережной города.
-Попалась мышь. сейчас мы придем и возьмем тебя.
Мудрец появляется в данной локации, сейчас он высоко-высоко над данным местом. Задрать голову  вверх никому не приходит, так как яркое Солнце ослепляет взгляд. А это большая выгода: ты видишь всех, тебя - никто не видит.
"Плывя" по воздуху, Мудрец ищет ее - Вес-Вес. И вот его глаза загорелись - она найдена. Осмотрев ее, он начал ее "сканировать" на наличие слабых точек характера, ее прошлого.
Но что-то его остановило. Что?  Он осматривается и видит: Мамору. Да, именно его - сомнений нет. Именно он защитил Усаги от атаки, именно он мешал всем планам, придавая Сейлор Мун силы.  Убить его сейчас идеальный шанс - он не вооружен и полностью спокоен, а значит его врасплох привести проще "пареной репки". тут же он замечает Королеву Нехелению, которая его уже увидела и что-то задумала.
- Так она ищет себе мужа? - с усмешкой подумал Мудрец.-Забавно. Значит оставим его ей, думаю она справится с ним.
Хотя на душе у Мудреца было неспокойно: что-то не все хорошо тут. Но что? Чтобы все разузнать, надо какое-то время посидеть и обдумать все, но времени нет на это. Надо действовать.
Тем временем Вес-Вес подошла к какой-то девушке, которая кушала сладости, старательно впихивая их во внутрь.
- Час пробил.
И после этих слов Мудрец медленно стал спускаться к Вес-Вес.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

212

Она ждала ответа Усаги и мило улыбалась, как тут что-то почувствовала, энергию, причем далеко не светлую. Губы не произвольно сжались в нитку -О нет...За что? Опять то же самое. Как они мне все надоели.- пронеслось в  голове... А затем за спиной раздалось:
- Час пробил.- голосом, словно из-под загробной плиты. Вес сжалась и втянув голову в плечи, обернулась. Больше всего на свете ей сейчас хотелось оказаться где-нибудь подальше, в уютном кафе с подругами. Над головой завис в воздухе странный субъект в черном балахоне. Вест тяжело вздохнула. Ничего хорошего сей господин не предвещал, то, что он не имел отношения к добру, было понятно, и интуиция подсказывала Вес, что не помешало бы перевоплотиться. А она привыкла доверять своим инстинктам. Палатка с мороженым была очень кстати, Рыжик заскочила за неё(раскрываться она не собиралась, мало ли, вдруг этот мерзкий тип вообще просто мимо пролетал, смысл тогда будет?) и прошептала:
-Кристальная  сила астероида Весты, дай мне силу!- спустя пару мгновений Вес уже стояла в костюме сейлор воина с хлыстом в руке. Вновь вздохнув, она вышла из-за своего укрытия
-И что Вам угодно?- темный темному, но правила приличия соблюсти не помешало бы. Вест вжала голову в плечи, готовясь к худшему, уж вот чего, так сражаться ей совсем не хотелось. Она мечтала о спокойном дне, возможно о прогулке с Усаги, но никак не о драке с дяденькой в балахоне

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

+1

213

Мудрец не стал препятствовать девушке,  та быстренько все поняла, что может произойти с ней, а поэтому решила подстраховаться.
Мудрец медленно опускался, словно специально не спешил, давая время девушке. Зависнув на высоте 15 метров, он подождал пока та выйдет из укрытия, именуемым палатка с мороженым. И вот она появилась во всей своей красе.
- Ну что же, а вот и ты.
- перевоплотилась?! (легкая внутренняя усмешка) Значит будет весело. Посмотрим ее потенциал.
Он положил руки на колени и, не отрываясь от нее, стал говорить:
- Мамочка тебя ждет. Я главный советник Королевы Нехелении - Мудрец. Мама хочет, чтобы ты вернулась домой.
На последнем слове он сделал явное ударение, словно гипнотизируя ее этим манящим словом.
Протягивает ей правую руку, словно приглашает ее пойти с ним туда.
- Возьми меня за руку и мы вместе отправимся туда, туда, где тебя ждут, любят. Вспомни про своих друзей-подруг.  Они скучают без тебя. Поэтому я и был послан к тебе. Ты же не хочешь, чтобы мама плакала?
-Она непокорная девчонка, так просто не сдастся мне. похоже придется прибегнуть к магии. У меня есть козырь "в рукаве". Но пока я его приберегу. - думал Мудрец, слушая девушку.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

214

Мамору вздохнул, понимая, что не знает где искать Усаги. Может сходить к ней домой? Нет, не пойдет... Нет желания пересекаться с ее родителями и делать вид, что все хорошо, когда на самом деле ноет душа из-за того, что над Землей нависло зло. Может, в Храм Хикава? Тоже не вариант... Как-то сильно хотелось одиночества.... И Усаги... только ее одну. 
Пока Мамору размышлял, где может быть его возлюбленная и спокойно гулял по набережной, за ним следила темноволосая девушка. И заметил ее Джиба только тогда, когда почувствовал странную энергию.
"Кто излучает ее? - подумал парень, - Та девушка? Но кто она.... Мы знакомы? Она так странно смотрит на меня..."
Мамору приветливо улыбнулся девушке.
-Привет.... Мы знакомы? Вы так смотрите на меня, а я вас не узнаю... - смущенная улыбка, пытаясь скрыть напряжение.
"Не спокойно мне.... кто же ты?"

Подпись автора


Друзья: Усаги, Ами, Рэй, Мако, Минако, Луна, Артемис, Чибиуса.
Любовь: Усаги (Серенити)
Семья (в будущем): Усаги, Чибиуса
Враги: все темные

[взломанный сайт]

0

215

Губы все еще напоминают нитку, Веста не ждала ничего хорошего от этой встречи. Правильно делала
- Мамочка тебя ждет. Я главный советник Королевы Нехелении - Мудрец. Мама хочет, чтобы ты вернулась домой.-сказал незнакомец все тем же "загробным" голосом. Вест прыснула -Мамочка?! Скорее бабушка, он считает, что я поверю? Что я пойду за ним? Да ни за что!-она лишь крепче сжала хлыст  в ожидании продолжения тирады
- Возьми меня за руку и мы вместе отправимся туда, туда, где тебя ждут, любят. Вспомни про своих друзей-подруг.  Они скучают без тебя. Поэтому я и был послан к тебе. Ты же не хочешь, чтобы мама плакала?-Мудрец протянул руку, ожидая согласия Весты, но она не собиралась поддаваться. Связь с прошлым была оборвана окончательно, вырвана с корнем без возможности восстановления. Так что и возвращаться Вест не собиралась -Уж лучше я уговорю сестер, а  на Нехелению, подлую предательницу мне плевать- подвела итог Вес, но сделал иначе: она протянула руку Мудрецу, будто соглашаясь, а в последний момент резко отскочила и выкрикнула:
-Огонь хранительницы, в бой!- волна пламени от хлыста направилась к темному. Она прекрасно понимала, что мирно разойтись не получится, слишком хорошо знала Нехелению: раз Мудрец пришел за ней, значит это нужно "мамочке". Зачем? Ради мести. Если так, то в любом случае темный попытается доставить Весту к бывшей повелительнице. А Рыжик не собиралась с этим мириться.
-Никогда! Слышишь, никогда я не буду темной! Я не буду служить Нехелении! Я ни марионетка! А мои сестры...-на мгновенья она сморщилась, будто от боли - Мои сестры сами выбрали свой путь. Скучают- пусть вернутся, мне плевать! Я не пойду туда никогда! Лучше умру.- выкрикнула девушка ожидая нападения противника.

Подпись автора

---Семья---: Юнона, Церера, Паллада
---Друзья---
---Знакомые---: Морио Коу, Тонако
---Уважение---:
---Симпатия---: Таллион, Фууси, Матэки Кандо*дружеская*, Сейя Коу, Рио
---Любовь---
---Нейтрал---  Нанами
---Неприязнь--- Паллада, Церера* не понимаю я их выбор, не понимаю...*
---Враги--- Зойсайт, Фиори

0

216

Мудрец ее атаку предвидел, но чуть было не принял на себя всю ее мощь. Огонь слегка задел протянутую руку, т.к. Мудрец успел телепортироваться в другое мест.
Гнев у девушке на ее Госпожу стал нарастать как снежный ком. Девушка стала высказывать все то, что накипело у нее на душе . Именно этим и воспользовался коварный Мудрец.
Все так же летая, он стал делать свое дело через гнев девушки, который, словно переполненный сосуд изливал воду за края емкости. Его глаза засверкали белым светом. Он смотрел на девушку, которая ненавидела Нехелению.
- Бедная девушка, тебя не любила она, она предала тебя. Бедная девочка, ты хотела, чтобы все были счастливы, но она обманула тебя и твоих сестер.- говорил он горестным голосом.
Через ее агрессию на Нехелению Мудрец посылает ей темные негативные волны, которые усиливают ненависть к Нехелении, порождая и увеличивая в ее разуме самые неприятные моменты с Нехеленией.
- обман не прощается. Ты должна отомстить ей за унижение и за предательство. Возненавидь ее всем сердцем, Пусть твои глаза нальются гневом и жаждой мести. Ты сможешь это сделать.
Волны все шли, усиливая в девушке все то, что говорил Мудрец, а заодно строили ей иллюзорные картинки, в которых Королева  выступала в самых чудовищных ипостасях. Благо девушка была в злости на нее, а уж через это мудрый учитель сможет воздействовать на сознание девушки, затуманив его.
Вскоре волны все быстрее и быстрее стали идти на Вес, окутав ее полностью.
- Слушай меня, девочка. Запомни, никто тебя не любит. Никто. Возьми меня за руку (протягивает ей руку). Вместе со мной мы сможем отомстить Королеве за ее предательство по отношению к тебе.

Отредактировано Мудрец (2010-01-24 16:45:42)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

217

Нехеления продолжала рассматривать Мамору, как вдруг парень заметил её и повернулся. На его лице заиграла смущённая улыбка.
Привет.... Мы знакомы? Вы так смотрите на меня, а я вас не узнаю... – Проговорил он улыбаясь и смотря на Нехелению.
Его слова будто вывели девушку из транса. Она незаметно вздрогнула, но тотчас взяла себя в руки. Она посмотрела юноше в глаза, а затем отвела взгляд. Сердце, почему-то, бешено стучало.
Да что это со мной?
Привет... Просто… Мне показалось, что мы встречались раньше…  - Голос Королевы был мягок.
Значит не помнит меня… Что ж, так даже лучше… - Подумала она отводя взгляд.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

218

Девушка вздрогнула и посмотрела Мамору в глаза.
Привет... Просто… Мне показалось, что мы встречались раньше… - произнесла она.
Джиба внимательно изучал незнакомку. Да, встречались. Это точно. Но где? Чувство беспокойства не оставляло парня, что-то было не так...
-Странно, - тихо произнес Мамору, - Но мне тоже так показалось...
Парень улыбнулся, стараясь не выдать тревоги.
-Давай попробуем вспомнить друг друга. Я Джиба Мамору, - кивок головы, - А ты?

Подпись автора


Друзья: Усаги, Ами, Рэй, Мако, Минако, Луна, Артемис, Чибиуса.
Любовь: Усаги (Серенити)
Семья (в будущем): Усаги, Чибиуса
Враги: все темные

[взломанный сайт]

0

219

Странно, - тихо произнес Мамору, - Но мне тоже так показалось...
Нехеления тихо дышала и продолжала смотреть в сторону.
Давай попробуем вспомнить друг друга. Я Джиба Мамору, - кивок головы, - А ты?
Было глупо не ожидать такого вопроса, но Нехеления резко занервничала. В голове забегали мысли.
Сказать ему настоящее имя? Но тогда есть вариант что он спомнит меня и разоблачит... Хотя я всё равно собираюсь проверить его на наличие Сферы, так что наверное всё равно...
Молчание затянулось, поэтому парень вопросительно взглянул на девушку.
Нехи. - Коротко кинула Королева. - Просто Нехи. - Насилу девушка выдавила из себя улыбку, дабы казаться доброжелательнее.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

+1

220

Нехи. - Коротко кинула девушка. - Просто Нехи.
Мамору немного удивлено посмотрел на улыбнувшуюся девушку и повторил:
-Нехи...
В памяти словно эхом отзывалось это имя, не давая успокоиться. Что-то внутри, возможно какое-то шестое чувство, кричало о том, что нужно узнать девушку и вспомнить ее. Опасность и темная энергия так и скапливалась вокруг пары. А учитывая то, что вблизи никого больше не было, то энергия могла исходить лишь от нее.
-Нехи... - очередная попытка вспомнить.
Память настойчиво не выдавала воспоминаний, словно они были старые, болезненные и давно забытые. Но столь же настойчиво терзала тревога.
Мамору внимательно смотрел на девушку, пытаясь найти в своем прошлом ту часть мозайки, которой соответствовала эта девушка. Это лицо... знакомо. Энергия... тоже. Голос... он точно его уже слышал. Имя... словно забытое. Но память не выдавала ничего.
Джиба кивнул:
-Рад знакомству, Нехи, - произнес он и застыл.
Сердце словно кольнуло иголкой. Мамору пристально смотрел девушке в глаза, когда в тот самый момент ответы были найдены, и словно не контролируя себя, парень произнес:
-Нехеления...

Подпись автора


Друзья: Усаги, Ами, Рэй, Мако, Минако, Луна, Артемис, Чибиуса.
Любовь: Усаги (Серенити)
Семья (в будущем): Усаги, Чибиуса
Враги: все темные

[взломанный сайт]

0

221

Нехеления наблюдала за Мамору.
Видимо зря я сказала ему своё настоящее имя... - Подумала она.
Нехи... Нехи... - Бормотал парень,словно пытаясь что-то вспомнить. - Рад знакомству, Нехи, - произнес парень и застыл.
Взаимно. - Кивнула Королева и посмотрела ему в глаза.
Нехеления... - Вдруг сказал Мамору.
Вспомнил! - Пронеслось в голове у девушки, и она немедля отскочила в бок.
В глазах яростно загорелся огонь. Парень смотрел на Нехелению в непонятным выражением лица.
Нет времени медлить!
Со скоростью звука Королева направила на Мамору руки. Из них словно вылетел луч света, который молниеносно долетел до парня и вонзился ему прямо в сердце. Мамору крикнул.
Что ж, - произнесла Нехеления со злой улыбкой. - Пора проверить тебя на наличие Сферы.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

222

Видимо зря Мамору произнес вслух это имя. Он не ошибся и перед ним стояла сама королева Нехеления. Девушка отскочила в сторону и направила на Мамору руки и из них тут же вылетел луч света.  Джиба вовремя отскочил в торону от атаки, но все же лучь ранил его в плечо. Мамору вскрикнул и упал на песок.
Что ж, - произнесла Нехеления со злой улыбкой. - Пора проверить тебя на наличие Сферы.
Но юноша уже вскочил на ноги и, оттолкнувшись от земли, сделал сальто в воздухе. Вновь приземлился на ноги уже не Мамору Джиба, а сам Такседо Маск воин Земли.
-Я не знаю, почему ты вновь одержима злом, Нехелия, и зачем тебе Сфера, - проговорил Маск в своем стиле, - Но я не позволю тебе и дальше творить зло!
Тут же в королеву полетели несколько красных и опасных роз.
"Я не сдамся так просто, Нехеления!"

Подпись автора


Друзья: Усаги, Ами, Рэй, Мако, Минако, Луна, Артемис, Чибиуса.
Любовь: Усаги (Серенити)
Семья (в будущем): Усаги, Чибиуса
Враги: все темные

[взломанный сайт]

0

223

Начало игры
«На сытый желудок и думается лучше», -  Усаги блаженно  потянулась.
«Куда теперь отправиться? Было бы неплохо встретиться с Мамору….я так давно с ним не виделась, - кругленькое личико омрачила тень тоски, - Где же ты мой возлюбленный! Я верю ты услышишь мой призыв, - Усаги зажмурилась и напряглась, подражая экстрасенсам, - Я верю нашу связь не разорвать..Мааааамооооруууууу!!!»
Усаги открыла глаза и перед ней возникла рыжеволосая девушка.
- Нет, ты не Мамору... – с глуповатой улыбкой произнесла она на вопрос девушки, не узнает ли она ее.
«Вот незадача, я же звала любимого…а может она умеет читать мысли? – Усаги прищурилась рассматривая странную девушку, - Но если она умеет читать мысли, зачем подошла ко мне..не могут же ее звать Мамору»
Усаги помотала головой, отчего хвостики взмыли в воздух и снова опустились вниз.
Вдруг где-то над головой прозвучал противный голос: Час пробил!
- Совсем спятила, - обратилась Усаги сама к себе и покрутила пальцем у виска. Рыжеволосую девушку словно сдуло ветром. Усаги осталась одна, хлопать глазами. Похлопав ресницами с полминуты, Уса подумала, что неплохо было бы выпить чего-нибудь. Нет, она, конечно, могла есть сладости на чаепитии, ни разу не притрагиваясь к чашке, но не булочки, коих она съела не мало. Она отправилась вверх по набережной, а странное беспокойство, которое ни как не хотело ее покидать, списала на жажду.

Пройдя несколько шагов, Усаги вдали заметила юношу, удивительно напоминающего Мамору, однако он был в компании какой-то привлекательной брюнетки.
«Что-то не припомню, чтобы у Мамору были такие знакомые, - подумала она, - может быть, это не он?»
Вдруг девушка выставила руки вперед, и из ее ладоней вырвался яркий луч. Юноша успел уклониться. И теперь Усаги нисколько не сомневалась, что перед ней Мамору. Через миг он перевоплотился в Такседомаска.
- Любимый в опасности! – она взволнованно сжимала в кулачке призму перевоплощения.
Внезапно за ее спиной раздался клич:
-Огонь хранительницы, в бой!
Усаги вздрогнула и автоматически обернулась. На ее глазах развернулось еще одно сражение. Рыжеволосая воительница, в которой Усаги узнала Весту, противостояла существу в темном балахоне. «Мудрец!» - глаза Усаги расширились от ужаса.
-Что происходит? – беспомощно пробормотала она, и ее глаза быстро наполнились слезами.
«Мамору в опасности….Мудрец в городе! Цирк мертвой луны возродился?! Что же мне делать???? Девочки, где же вы????»

Усаги в растерянности не знала, что ей делать. Она оказалась меж двух огней, и не было рядом никого, кто бы мог ей помочь или хотя бы подсказать, как поступить. Но нужно было что-то делать и Усаги бросилась к платке с мороженным, спрятавшись за ней, она быстро перевоплотилась. Теперь оставалось решить, кому она станет помогать. Выбор был тяжелый.
-Ой, мамочки, что же мне делать!? – она все еще жалась к палатке с мороженным не решаясь показаться, - Девочки, ну где же вы??? – слезы брызнули из глаз в разные стороны.
- Так, Усаги, соберись! – наставляла она саму себя, - Ты же уже не маленькая!
Она выглянула из своего укрытия и снова увидела сцены боя: Мамору и  неизвестной (она была далековато, чтобы безошибочно определить кто это), Мудреца и Вес-Вес.
Сердце обливалось кровью – конечно, она должна в первую очередь помочь любимому. Но есть долг, ее миссия: помогать всем нуждающимся в помощи, а не выделять кого-то, только потому, что он тебе больше симпатичен.
«Мамору должен справиться с врагом. А Вес-Вес…она стала доброй? Или это западня?»
Большое количество мыслительной деятельности в конец утомило Усаги.
«Я могу помочь кому-то одному…Что же делать?!» она все еще надеялась что произойдет чудо и появится кто-то из девочек.
«Но что если этого не произойдет?» Конечно, если следовать логике и Мамору и Вес-Вес далеко не беззащитны перед врагом, так может быть, ей не вмешиваться, просто отсидеться за палаткой?
- Нет! – произнесла она решительно, и выскочила из своего укрытия.
- Я не позволю Вам нарушать мирный покой граждан города, в такую чудесную погоду, они хотят прогуляться по набережной…Я – Сейлор Мун…и я несу возмездие…во имя Луны!
Вмешиваться в происходящее между Мудрецом и Вес-Вес было крайне глупо, но она верила в Мамору и украдкой бросала в его сторону взгляды. Если его положение станет хуже, она броситься к нему на выручку.
«Ами, Рей, Минако, Мако, Мичиру, Харука, Сетцуна, Хотару…ну, хоть кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне…прошу вас…» - мысленно взмолилась девушка.
И приготовилась атаковать. Хотя она сама не была уверена, кого именно.

Подпись автора

http://s004.radikal.ru/i206/1006/2b/e6a3603d8313.gif

Жить - хорошо....А хорошо жить - еще лучше (с)
___________________________________________________
((((( Хочешь, чтобы все узнали? Скажи шепотом )))))

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
(с) Анна Ахматова

+3

224

===>>>Гостинная. Храм Хикава.
Невысокая брюнетка быстрым шагом шла к набережной. Она не знала, что должна искать, но должна быть здесь - это точно. Поднявшись по ступенькам, она отметила, что сегодня тут совсем  не людно, не так, как было в прошлый раз.
Уже пройдя пару метров вперед Хино почувствовала крепкий "коктейль" из разных аур и сил.
Интересно.. Здесь что парад какой-то?-усмехнулась она невесело.
Девушка прошла почти в центр площади и осмотрелась вокруг.. Вроде бы ничего приметного. Внимание привлёк только контейнер с мороженным.
Мм.. Не помешало бы перекусить.-как будто в подтверждение этой мысли живот начал бурчать.
Вдруг справа от себя она почувствовала всплеск энергии. На расстаянии 50-ти метров друг от друга стояли две парочки.
Одна - рыжая девушка, одета странно и кто-то, кто парил над ней в чёрном балахоне. Вторая - высокий брюнет и  девушка.
От неожиданности Рэй не узнала никого, но точно поняла, что их всех уже видела. Как вдруг контейнера с таким желанным мороженным выскочила Сейлор Мун и начала кричать что-то про возмездие, справедливость, в общем как всегда.
Мдааа.. Вот теперь понятно, кто меня звал.-на лице появилось недовольное выражение и с большой неохотой брюнетка прыгнула куда-то в кусты. Через минуту оттуда вышел воин Марса. На ее лице все еще читалось недовольство. Она быстрым шагом подошла к блондинке и толкнула ее.
-Сейлор Мун..  И ты тут.. Значит вот кто меня звал. Что здесь происходит? Нельзя было попозже начать драться?
Может сонливость так сказалась на поведении Рэй, а может она просто устала, но сейчас она больше былы похожа на кого-то из их врагов, которые злыми глазами осматривали все вокруг и были готовы побить наверное даже саму Усу.

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

+2

225

====> Берег Моря

Как- то я не хорошо поступила..Оставила Мако и Гелиоса одних..а ведь Мако явно не в духе была..она спокойненько могла поджарить его.. но..она ведь хорошая..она бы не убила любовь ЧибиУсы..хотя какая у них там любовь?..просто симпатия.. ей ещё рано о парнях думать! Убежала так невзначай.. а куда?..и к кому?..что у меня могут быть за дела?.. и как только  они мне поверили.. Надо будет потом поинтересоваться.. как у них там все прошло..живы оба или нет.. да и мало ли.. может Мако покажется, что он похож на её бывшего..и влюбится?... боже..что за бред я несу!?..хотя.. любовь зла полюбишь и козла.. тьфу ты! это не к этой ситуации..хотя Гелиос тоже рогатый.. Мина качнула головой.  Так , все.. стоп фантазия! а то я щас уже представлю их ..их детей.. их любовь.. все! Стоп! блондинка вздохнула. Видимо она до сих пор находилась под впечатление. Она набрела на набережную и шла прямо куда глаза глядят. Планов было никаких. Есть как ни странно тоже не хотелось. А вот подцепить кого-нибудь вполне можно. Это место она любила, а особенно гулять тут. Он занимал второе место в списке "Любимые места Мины". Первое было парк. Там она всегда могла найти парня. А главное не какого-нибудь, а симпатичного!
Вроде бы её прогулка не предвещала ничего плохого. Пока не услышала возглас Сейлор Мун. Минако была так поглощена своими мыслями и фантазиями, что не сразу заметила их войнушку, которая происходила между двумя давними знакомыми и в центре них была Усаги. Увидев куда она набрела, скривилась и думала незаметно улизнуть от них. почему у нас нет выходных!? Не знаю как остальные, но я не трудоголик, чтобы каждый час сражаться с демонами. у меня есть потребности! и первая на данный момент потребность, это : ПАРНЯ МНЕ - ПАРНЯ! 
Пака Минако жаловалась на жизнь, на сцене появился новый герой! Точнее героиня - Сейлор Марс. я хочу обратно на пляж!... но долг превыше всего.. Оставить Усу и Рей одну..нет..я не смогу. да и я их давно не видела.. точнее Рей я видела недавно..интересно, как её любовь с Сапфиром? Продвигается?..хм.. надо узнать.. Да и с Усаги поговорить нужно.. Вздохнув , она нашла укромное местечко, подальше от любопытных глаз , и взяв в руки жезл, не медля перевоплотилась.
-Не ждали!?. .. Ха! Самое веселое и без меня!?.. Не дождетесь! Сейлор Венера к вашим услугам!
Неизвестно как она уже стояла на крыше палатки с мороженым и оттуда провозгласила о своем появлении. Появляться нужно с шиком! Даже перед демонами. Спрыгнув оттуда, она подошла к девочкам.
-Какого наше положение?.. Венера оглядела двух сражающихся. Справа от них сражались Мамору и Длинноволосая пышногрудая Нехиления. А слева был скелет - мудрец ( его просто невозможно не узнать)  с  .. а вот его противницу Минако все никак не могла узнать.

Отредактировано Мин-ка (2010-04-05 17:01:50)

+3

226

Пост за Весту

Удар девушка летел стремительно, казалось еще чуть чуть и он попадет в цель. Сама же Веста, мысленно пыталась уловить траекторию, надеясь на точное попадание, но в самый последний момент, столб огня пролетел мимо, доставляя противнику лишь незначительный ожог. "-Проклятье! Как же так! А он силен.. нет, нет, я не должна его слушать! не должна! Я не одна! Нет! " Тем временем, Мудрец, снова стал использовать свою магию, летая вокруг нее словно тень, выпуская языки своей власти, обволакивая сознание, стараясь затуманит рассудок девочки, но она не поддавалась. Да, гнев брал вверх, она ненавидела свою бывшую хозяйку, но не за что бы не позволила своему сердцу снова принять тьму. "-нет! я не должна!! Я не сдамся!!! "
-НЕТ!!! Я скорее возненавижу тебя!! Ты не сможешь принять меня! Ты не сможешь вернуть меня на сторону зла! Я не хочу! Я добрая! Она придала нас, она не любила нас, но у меня свое сердце и свое чувство в груди! исчезни!! Но сознание давала слабину. Картины ужаса, страха, предательства. Все смешалось. Реальность уходила. В глазах темнело.. Это конец? она сдалась?
-меня никто не любит... - тихо повторила она, смотря пустым взглядом, -меня не? не.. любовь.. Я одна? Но... - В этот самый момент, когда кончики пальцев почти коснулись руки Мудреца, и все помрачнело, где-то громко крикнула птица. От этого звука, девушка встрепенулась, и в тот же момент не оборачиваясь побежала в другую сторону."-Нет! Нет! Нет! Я не верю.. не верю.." - но как не крути, чары все таки попадали в цель, хотя не окутали сердце окончательно.

--------Дом Весты.

0

227

Девушка боролась с собой как могла, она постоянно сражалась: добро и зло в ней сейчас бушевали как Волны Гнева направленные на волнорез добра.
Она исчезла, хотя и открыла свое сердце тьме, ее злоба на хозяйку впустило в себя часть темной, туманной энергии. Хоть контакт и не состоялся целиком, все же девушка под воздействием оного.
-Глупая девчонка,- прохрипел Мудрец.- тебе не уйти, я знаю где ты.
Мудрец не был полностью сосредоточен на нее: его беспокоил вопрос о своей сфере, которая нужна ему. А поэтому девушка смогла исчезнуть чудом! Но в следующий раз чуда может и не произойти.
Мудрец полетал-полетал над головами прохожих, словно искал кого-то. Оборот головы и глаза его автоматически засверкали красным пламенем: Сейлор Мун и воины!!!
- Вот так неожиданность. Ничего, что я потерял на время девчонку. Сейчас я уничтожу их.
Тут мельком пролетел бой с Усагой в больнице, из-за которого он потерял шар. Это и притормозило его: без него его силы не так велики( шар - это 2/3 от его истинной силы). Его руки  скорчились, словно их свела судорога, хотя на самом деле он собирался материализовать энергию, чтобы обрушить силу на беспомощных девушек.
- Я позволю вам пока жить. Я знаю где вас искать. Вам не скрыться.
Чтобы снова повстречать воинов, точнее, чтобы они сами его искали, Мудрец по непонятной причине решается взять в заложники одну из воинов. Рассчитывая на молниеносность и неожиданность, он мгновенно протянул руки к одной из девушек ( та, что с длинными, золотистыми волосами) и впился в ее шею. Ею оказалась Минако, которая не ожидала такого поворота событий.
-Ты пойдешь со мной.- произнес он это с железным хрипом.

====== Руины старого замка

Отредактировано Мудрец (2010-04-17 17:07:06)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

228

Всегда верьте в чудеса, тогда они произойдут! Вознаграждается только тот, кто верит…
Усаги повезло, ей на выручку пришли верные подруги: Рей и Минако. Она так обрадовалась, когда появилась Рей, что даже не обратила внимания, на то, что подружка ее толкнула. И вправду, чего на нее сердиться, это же Рей…Вместо того чтобы проворчать или показать язык, как Усаги всегда делала, девушка кинулась обнимать Сейлор Марс.
- Милая, Сейлор Марс…как я рада, что ты пришла мне на выручку, - причитала Сейлор Мун, уже не сдерживая слезы, которые свободно бежали по ее румяным щекам.

Вопрос Марсианки о том, что происходит на набережной, озадачил блондинку, сбив программу, отвечающую за логику в ее голове. (Если конечно, такая имеется) Она совсем не знала, что ответить, только указала пальцем в сторону дерущихся: Мудреца и Вес-Вес, и ткнула пальцем в другую сторону, где сражались Мамору и неизвестная.  Затем промычав что-то невразумительное, состоящее из междометий, Уса разревелась еще пуще.
В этот миг и  появилась Сейлор Венера. Спрыгнув с крыши палатки, она подошла к девочкам.
"Я тоже хотела туда залезть…но побоялась, что она меня не выдержит", - вздохнула про себя Усаги.
-Какого наше положение?.. – спросила Венера.
Усаги переводила восторженный взгляд с одной подруги на другую. "Они такие смелые, такие уверенные..я просто не должна показывать свою слабость при них" – в глазах Сейлор Мун снова появилась решительность. Она улыбнулась:
- Девочки, мы должны помочь Весте и Мамору…Сейлор Марс, иди на выручку Мамору, а мы с Венерой останемся здесь.

"Надо же, какая я умная! " – возгордилась Усаги, и уже представила, как потом, после сегодняшней победы (она уже не сомневалась, что так и будет) Рей похвалит ее за мудрое решение, а Усаги будет хвастаться перед Луной. И Луна, наверняка скажет: «Наконец-то ты становишься настоящей принцессой – значит, близится тот день, когда ты станешь достойной королевой»

Пока Усаги грезила, Веста уже почти дотронулась до протянутой руки Мудреца:
-Меня никто не любит... – тихо промолвила Вес-Вес.
- Остановись, - воскликнула Усаги, очнувшись от внезапного птичьего крика. Веста тоже вздрогнула и побежала прочь. Потеряв свою жертву, Мудрец не спешил исчезать, и  продолжал левитировать над воительницами.
Он вытянул свою, безобразную руку, собирая темную энергию. Усаги замерла на месте, как изваяние. Она позабыла про страх, сейчас она была готова сделать все, лишь бы остановить злодея, не допустить повторения тех ужасов, что ей пришлось пережить в прошлом. Перед глазами почему-то возник образ Алмаза, который пожертвовал своей жизнью ради нее. Нет, она не позволит, чтобы эта жертва была напрасной! Она не позволит, чтобы зло возродилось, чтобы оно захватило власть над миром…никогда!
Ее глаза светились решимостью и враг стушевался:
- Я позволю вам пока жить. Я знаю, где вас искать. Вам не скрыться, – пригрозил он напоследок, растворяясь в воздухе.

-Мы тебя не боимся! – ответила Сейлор Мун. Но внезапно Мудрец налетел на них и, схватив Минако, исчез в воздухе. Сейлор Мун не успела ничего предпринять, только протянула руки, пытаясь схватить подругу, но руки сомкнулись, захватив пустоту.

Когда Сейлор Мун поняла, что предполагаемая победа обернулась поражением, она села на холодные каменные плиты набережной и заплакала.
-Вееенееераааа, - протянула она всхлипывая, - что мне теперь делать?

А где-то рядом, Рей и Мамору противостояли Нехелении. Но Усаги позабыла обо всем на свете.

Отредактировано Usagi (2010-04-17 17:59:53)

Подпись автора

http://s004.radikal.ru/i206/1006/2b/e6a3603d8313.gif

Жить - хорошо....А хорошо жить - еще лучше (с)
___________________________________________________
((((( Хочешь, чтобы все узнали? Скажи шепотом )))))

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
(с) Анна Ахматова

+2

229

---> Центр города (кафе)
Прошло уже достаточно времени, с тех пор, как Алмаз покинул кафе. Он шел по улице раз за разом прокручивая в голове встречу с таинственной незнакомкой. В ней определенно что-то было,я чувствовал это. Думаю у меня еще будет шанс узнать это подробнее. Принц шел не разбирая дороги и не обращая внимания на окружающий его мир, находясь где-то глубоко в мыслях. Но вдруг он остановился, словно налетел на невидимую стену, почувствовав присутствие темной и очень знакомой энергии.Мудрец?!! Алмаз резко вскинул голову и картина открывшаяся взору, мягко говоря впечатляла. Мудрец и правда был там, но стоило Алмазу устремить на него взгляд, как он исчез, прихватив с собой одну из сенши. Оставшиеся, продолжали сражаться с высокой черноволосой девушкой, ненависть которой ощущалась даже на расстоянии.
Среди воительниц, наблюдательный взгляд принца заметил ту, которую увидеть Алмаз даже не надеялся. Не поверив своим глазам он даже отшатнулся назад. Серенити... Принц замер на месте, в его душе царил настоящий хаос, обрывки воспоминаний, чувств, все сплелось в один клубок, причиняя боль. Боль утраты, потерянной надежды...
Принц очнулся от размышлений и решительно приблизился к Усаги.
-Вот мы и встретились вновь... Серенити.
Он вновь и вновь бросал на нее взгляд, будто не мог поверить в реальность того, что он видит. Я знал, это должно было случиться. Я должен был встретить ее. Но я не думал, что... Мысли Алмаза путались, но он наконец смог сосредоточиться и наконец заметил, что она плачет. Похоже я немного не вовремя. А что делать?
-Интересное дело... И кто посмел? Она?
Алмаз поднял не предвещающий ничего хорошего взгляд на черноволосую, отбивающуюся от воительниц и произнес:
-Тааак...
Уже было ясно, что принц не на шутку разозлился. Прежние чувства были в нем еще достаточно сильны, чтобы втоптать в асфальт любого, кто причинит зло Серенити. И праведный гнев был уже готов обрушиться на голову ближайшего, по его усмотрению, виноватого. Терпеливостью Алмаз не отличался, а уж стерпеть такое, было и впрямь невозможно.

Отредактировано Принц Aлмaз (2010-04-21 20:59:13)

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

0

230

(понятия не имею чья сейчас очередь..прошу простить ежели что не так)

На берегу Симбаси села она и заплакала…
Плечики ее подрагивали от беззвучных рыданий. Низко опустив голову, она беспрестанно повторяла имя утраченной подруги. "Минако, Минако…смогу ли я спасти тебя? Смогу ли я когда-нибудь увидеть тебя? Как же я теперь буду без тебя…если мне не удастся тебя вернуть? Нет-нет, я не должна так думать…но что я могу? "
Отчаяние уже полностью поглотило девушку. Когда она услышала знакомый голос над своей головой:
-Вот мы и встретились вновь... Серенити, - Усаги подняла голову, чтобы взглянуть на говорящего. Он стоял против света, да и глаза Усаги были полны слез, поэтому она не сразу узнала юношу. А когда узнала, быстро вскочила, растирая слезы, нежелающие остановится, по лицу.

-Алмаз! Неужели это ты? – она прижала ручки к груди и шмугнула носом, - Я должна была догадаться..если Мудрец возродился…Я так рада, что ты жив…Милый Алмаз..никто не должен был умирать…
От избытка чувств, она даже хотела броситься к нему в объятья, но в этот раз осмотрительности ей хватило, чтобы не совершать поспешных поступков, о которых придется жалеть.
-Интересное дело... И кто посмел? Она? – спросил Принц, свирепея на глазах.

Усаги проследила за его взглядом и наконец, вспомнила про Мамору. "Милый Мамору…бедная Минако", - ее сердце было наполнено скорбью и состраданием и снова ей приходилось выбирать…
- Я должна найти Мудреца и вернуть Минако, - решительно произнесла Усаги, взглянув на Алмаза, - прошу тебя, помоги мне…

-Мамору поможет Рей…они справятся, - прошептала Цукино, - а Минако там одна, в руках злодея…я не могу ее оставить…

Отредактировано Usagi (2010-04-21 21:34:05)

Подпись автора

http://s004.radikal.ru/i206/1006/2b/e6a3603d8313.gif

Жить - хорошо....А хорошо жить - еще лучше (с)
___________________________________________________
((((( Хочешь, чтобы все узнали? Скажи шепотом )))))

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
(с) Анна Ахматова

0

231

офф: как хотите, а я тоже поиграть хочу. и пусть будет выговор==

Минако смотрела то в одну сторону , то в другую. Да , давненько у них не было такой ситуации. Ну в этом нет ничего страшного. Их много. и Они смогут помочь всем и вся. На то они и войны. Ах , эта судьба война, всегда их преследует. На стороне, где воевал Мудрец с девушкой события развивались очень быстро, и пожалуй нужно было бы вмешаться. Но она неожиданно убежала с поля боя, загнанная в свои мысли и было видно , что она сражалась с внутренним Я.
Мудрец парил над ними и что-то причитал под нос, как старый старик,чем-то недовольный.
я только сейчас поняла..что он похож на смерть...косу ему вместо шара..и точная копия...таких рисуют в книжках.. плащ...костлявая рука держит косу...бррр... и о чем я думаю...
-Мы тебя не боимся!
Минако непроизвольно улыбнулась и хотела тоже добавить, что-то пафосное, чтобы запомнилось. Но, вот, ситуация повернулась совсем не так, как думали девушки. И как только этот мешок с костями , такой быстрый, ловкий и неожиданный! И это просто чудеса. Толи она стояла спиной, то ли ещё что-то. Но факт в том что, он протянул свои костяшки и забрал её жизнь... Нет , это громко сказано, он просто её похитил её, схватив за горло и исчезнув. Минако даже пискнуть не успела, хотя на автомате вцепилась руками в его руку..если это конечно можно назвать рукой. Вобщем, она борится за жизнь.

===> За Мудрецом...на развалины или куда там))

0

232

Прошу прощения за задержку.. Проблемы. ==

- Милая, Сейлор Марс…как я рада, что ты пришла мне на выручку- причитала Усаги и по ее щекам текли слезы.
Снова плачет, ну что за.. Нет, чтобы нормально все обьяснить...
Не успела Рэй ничего сказать, как возле них появилась Венера, что-то там прокричала, подбежала к ним и стала спрашивать, что же все таки тут происходит.
- Девочки, мы должны помочь Весте и Мамору…Сейлор Марс, иди на выручку Мамору, а мы с Венерой останемся здесь. - дрожащим голосом, но все же решительно сказала Сейлор Мун.
-Что.. - брюнетка хотела было возразить что-то, но потом просто кивнула головой и повернулась чтобы идти на помощь Мамору, но вдруг позади себя услышала крики, стук, резко повернулась. Веста куда-то пропала, Мудрец возник прямо перед девушками, схватил Минако и исчез. Рэй уже было хотела вернуться к подруге, но решила, что помощь сейчас нужнее Мамору. Чем быстрее они разберутся с Нехеленией(ее брюнетка только что узнала), тем быстрее пойдут на выручку Венере.
-Мамор.. - произнесла она, желая обратить внимание юноши на себя, подбежала к нему.-Что вы тут..? Нехеления тоже вернулась??

Отредактировано Рэй (2010-04-24 22:06:57)

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

0

233

Принц скептически осматривал сенши и их противницу, пытаясь понять их. А ведь эта дама, тоже ищет сферу, не иначе. Эта мысль проскочила в его голове и материализовалась в уверенность. Хорошо бы сейчас проверить ее...
--Алмаз! Неужели это ты? Я должна была догадаться..если Мудрец возродился…Я так рада, что ты жив…Милый Алмаз..никто не должен был умирать…
Голос Усаги отвлек Алмаза от ситуации и несказанно удивил, он и не ожидал, что услышит обращение "милый Алмаз" в свой адрес. Обретя наконец дар речи он произнес:
-Да уж. Как давно я мечтал услышать эти слова от тебя Сейлор Мун, но похоже, что судьба распорядилась так, что я должен был услышать их именно сейчас. Как иронично. И как проникновенно они прозвучали, да это стоило того чтобы умереть.
Он протянул руку и легким движением поднял девушку на ноги.
-Пусть эта ситуация и ужасна, но даже похищение Мудрецом твоей подруги не стоит твоих слез. Ты должна уметь сдерживаться и сохранять ясность мыслей в такой ситуации. В конце-концов ты же будущая правительница.
При этих словах принц улыбнулся но все еще не отпускал руки Усаги. Этот момент прекрасен, снова быть рядом с ней, видеть ее глаза... Теперь я понимаю ее, но все же я не смогу ее отпустить. Я все понимаю... Но я не могу.
Он вздохнул. Похоже все, что я чувствовал тогда вновь ожило во мне. Разве теперь я откажусь от шанса? Упущу ее вновь? наконец он отпустил ее руку. Я этого не сделаю. Мне все равно, я добьюсь своего и никто мне не помешает. Как всегда, я иду до конца. Так и должно быть.
- Я должна найти Мудреца и вернуть Минако, прошу тебя, помоги мне…
Алмаз поймал ее взгляд и кивнул.
-Серенити, ты знаешь, что я в любом случае помогу тебе. Но есть хорошая пословица: "Наточишь топор, быстрее наколешь дров". Мы должны подготовиться к этому, если мы не будем готовы, Мудрец уничтожит нас в момент. Один раз это уже произошло, а я не допущу, чтобы твоей жизни вновь, что-то угрожало.
-Мамору поможет Рей…они справятся, а Минако там одна, в руках злодея…я не могу ее оставить…
Алмаз бросил взгляд на сражающихся. Ну да конечно. Видать конкурент сдает позиции, раз его первым спасать не желают. Пожалуй стоит порадоваться, что Серенити-Усаги наконец увидела цену этому... Мырмо... Марму... вобщем шут его разберет.
Принц старательно изобразил насмешку, смотря в сторону Мамору. Вот уж воистину чудо в шляпе. И откуда взялся на мою голову, честное слово сидел бы и аплодировал этой таинственной леди в черном. Но думаю справедливо будет оставить их наедине со своими проблемами. Я ведь уже сделал первый шаг к своей цели.
Он повернулся к Усаги и мягко произнес:
-Здесь небезопасно, мы отправимся в мой замок, чтобы собрать наши силы для решающего удара по логову Мудреца и...
Алмаз немного помедлил, и добавил:
-... знаешь, нам надо многое с тобой обсудить. Столько перемен произошло, но кое-что не изменилось.
Он вновь взял ее за руку и оба растворились в пространстве.

=-=> Замок Принца Алмаза

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+3

234

-Да уж. Как давно я мечтал услышать эти слова от тебя Сейлор Мун, но, похоже, что судьба распорядилась так, что я должен был услышать их именно сейчас. Как иронично. И как проникновенно они прозвучали, да это стоило того чтобы умереть, - промолвил принц. Усаги потупила взор, ее щеки заливал румянец. Он помог ей подняться и несколько мгновений не отпускал ее руку…Усаги показалось, что время остановилось, и даже сражавшиеся противники замерли. Она неловко посмотрела на Принца Алмаза, догадываясь, что возможно его чувства к ней не угасли, и ей следовало бы быть более сдержанной и внимательной к словам.

Продолжая держать ее руку в своей, Алмаз напомнил ей о том, почему она должна сохранять мужество. Речи Алмаза воодушевили Усаги, потоки слез перестали изливаться из ее огромных глаз.
-Серенити, ты знаешь, что я в любом случае помогу тебе, - услышав согласие Алмаза, Усаги засияла от счастья, - Но есть хорошая пословица: "Наточишь топор, быстрее наколешь дров". Мы должны подготовиться к этому, если мы не будем готовы, Мудрец уничтожит нас в момент. Один раз это уже произошло, а я не допущу, чтобы твоей жизни вновь, что-то угрожало.
Перед глазами Усаги вновь пронесся тот ужасный эпизод из прошлого, когда Алмаз закрыл ее своим телом от атаки Мудреца. Ее взгляд снова потух и стал стеклянным.
"Я не позволю повториться этому никогда", - подумала она.
-Здесь небезопасно, мы отправимся в мой замок, чтобы собрать наши силы для решающего удара по логову Мудреца и... – мягкий голос Алмаза, отвлек ее от раздумий.

-Нооо…- попыталась было возразить Усаги, - если мы будем медлить, кто знает, что произойдет с Минако…да и Мамору, - она обернулась в сторону дерущихся, - я конечно не сомневаюсь, что им удастся совладать с соперницей…но на сердце неспокойно…

-... знаешь, нам надо многое с тобой обсудить. Столько перемен произошло, но кое-что не изменилось, - после некоторой паузы добавил Алмаз. На щеках Усаги снова вспыхнул румянец, но так же быстро сошел - она побледнела, когда Алмаз взял ее за руку и очертания набережной стали исчезать.
"Но я не хотела в Замок..зачем? Нужно немедленно отправиться на помощь Минако…Мамору, а как же Мамору…Что я наделала…"
==> Замок Принца Алмаза

Отредактировано Usagi (2010-04-29 22:11:36)

Подпись автора

http://s004.radikal.ru/i206/1006/2b/e6a3603d8313.gif

Жить - хорошо....А хорошо жить - еще лучше (с)
___________________________________________________
((((( Хочешь, чтобы все узнали? Скажи шепотом )))))

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
(с) Анна Ахматова

+2

235

Нехеления медлила с ответом на атаку. Тут внезапно Мамору заметил вспышку света. Такседо побежал туда и увидел как Веста, а это была именно она, сражается с...
"Мудрец?? - не поверил своим глазам Джиба, - Он жив?"
Дальше все произошло в считанные секунды. Почти одновременно появились Сейлор Мун, Венера и Марс. Веста исчезла, следом за ней и Мудрей. Венера бросилась в погоню за демонов в балахоне. Тут же появился принц Алмаз и забрал Усаги с собой.
-Сейлор Мун! - закричал Такседо и бросился к тому месту где только что была его любимая.
Мамору забыл обо всем на свете, даже о Нехелении, которая могла атаковать в любой момент. Сейчас его волновало лишь исчезновение любимой.

Подпись автора


Друзья: Усаги, Ами, Рэй, Мако, Минако, Луна, Артемис, Чибиуса.
Любовь: Усаги (Серенити)
Семья (в будущем): Усаги, Чибиуса
Враги: все темные

[взломанный сайт]

+1

236

---> Межвременье >> Пространства времени

Когда свечение исчезло и ноги уверенно утвердились на каменной мостовой, Оливия с любопытством принялась рассматривать свою спасительницу.  Благородные черты лица указывали на то, что в жилах ее обладательницы течет не менее благородная кровь, из рода древних королей. Оливия не знала наверняка, но предчувствия редко обманывали девушку, к тому же, она ощущала некую силу исходящую от новой знакомой. Все это убеждало ее в  высоком происхождении  спасительницы.
Должно быть,- решила про себя повелительница Кинмоку, - незнакомка тоже принцесса. Но какая планета ей пренадлежит? Каким государством владеет она?

Не теряя времени зря, Оливия поспешила в слух произнести свои вопросы:
-Кто ты?- обратилась она к девушке, - Как ты оказалась в царстве Хроноса? Ты была в плену у лорда Хаоса?- предположила она, - Откуда ты пришла и куда направляешься?

Завалив несчастную своими вопросами, она успокоилась на время, настроившись слушать ответы. Беспокойство все же не покидало принцессу. Интересно, что на уме у Талоса? Станет ли он нас преследовать...неужели предстоит новый бой? Значит все мои попытки сберечь дорогих мне людей были бессмысленны и возможно скоро в Лаодике проснется ее сила, может быть, пробудится и Палладиум,- от этой мысли почему-то становилось неприлично весело, хотя она гнала прочь от себя, эти как ей казалось, предательские идеи, ведь ради благополучия родных она стольким пожертвовала. И сейчас, лучшее, что могло бы произойти: это если бы силы и дальше дремали в ее дочери и муже, тогда можно было бы не беспокоится о возобновлении гонений на ее семью.

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

0

237

Прошу прощения, что так затянула с постом. Но думаю, ты меня поймешь)

Девушка ничего не помнила  о себе. Конечно, Оливия не могла не подумать о том, что ее загадочная спасительница может оказаться ее врагом. Возможно, это лишь новый хитрый ход Талоса, чтобы узнать где скрываются ее близкие.
Но все-таки, -подумала она, -эта девушка спасла мне жизнь и я хочу верить ей. Я хочу помочь ей, если это в моих силах...
-Тише, тише, - произнесла она в слух, поглаживая девушку по плечу, - не стоит волноваться...Я верю тебе. Никто не причинит нам вреда. Ты забыла свое прошлое? -  и чуть тише с грустью добавила, словно обращаясь к самой себе, - Может быть, это не так плохо...Несчастье жить прошлым, как я...не давать ростку жизни распустится вновь, не верить что для тебя тоже возможна любовь и радость...Но не волнуйся, память вернется обязательно.
Она замолкла погружаясь в свои безрадостные мысли. Сейчас больше всего ее тревожила гибель Таллиона. Я приношу страдания всем кто меня любит. За что мне это, о боги!? Как я была бы счастлива, если бы Таллион был жив. Но эти фантазии порождали в душе принцессы новые угрызения совести:Как я могу думать о нем? Ведь это предательство...Но как мне быть? Я не просила Таллиона влюбляться в меня...я не изменила в душе Палладиуму...почему же я чувствую себя так мерзко?! Нет, я честна с собой. Я не боюсь признаться в том, что мне приятен Таллион. Мне приятно его внимание,он смог изменится...Но я никогда не смогла бы ответить на его чувства.

- Он здесь... Он смеется... Он уничтожит нас если мы останемся здесь... Мы... должны... уходить.

Слова незнакомки отвлекли принцессу от собственных мыслей.
-Кто он? О ком ты? - она растерянно посмотрела на свою спасительницу. Ты говоришь о Талосе? Не бойся, здесь нас есть кому защитить. К тому же на Земле ко мне вернулись все мои силы.
Девушка выглядела неважно, Оливия позволила ей облокотиться себе на плечо.
-Держись! У меня здесь есть друзья, они помогут нам...к  тому же...Сейлор Мун..и как я про нее не подумала?! Нужно связаться с Сейлор Мун, сообщить ей что всем нам угрожает опасность. Она не даст свершится несправедливости!

Действительно, как я не подумала, про Лунную принцессу, она обязательно должна узнать обо всем, что происходит. Нужно найти Тайки и срочно связаться с Усаги и воинами в матросках!

-Мы отправляемся к моим друзьям!
=> квартира Пяти звезд

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

0

238

События на набережной сменялись быстро как в калейдоскопе, но наконец хаотичная ситуация приобрела отчетливые формы. Вот Мамору, он же Такседомаск бросает в Королеву несколько роз и подбежав к месту откуда исчезла Усаги , застывает на месте изображая из себя, должно быть статую, а со стороны звучит вопрос от Сейлор Марс:
-Нехеления тоже вернулась??
Королева издала легкий смешок и проводила взглядом розы упавшие к ее ногам, после столкновения с незримой преградой, присутствие которой,  лишь на миг было обозначено легким бликом темного сияния.
-Удивлена видеть меня, не так ли? Мертвые иногда могут возвращаться, чтобы свершить возмездие и вернуть то, что отобрали у них.
Будто бы не придавая значения присутствию здесь своих давних противников, коих после произошедшего осталось лишь двое, Нехеления демонстративно зевнула и произнесла, обращаясь в пустоту:
- Это была бессмысленная и глупая затея, если я и далее буду поддаваться эмоциям, стану такой же, как он.
Произнеся обличительную фразу девушка выразительно кивнула в сторону Такседомаска, продолжающего изображать элемент знаменитой скульптурной группы "Расстрел партизан", развернулась и двинулась, не обращая внимания ни на кого вдаль по улице.
- Этот "Мудрец" сошел с ума! - злобно думала она, отдаляясь все дальше от места сражения, - Вот скажите, зачем он ее уволок? Седина в бороду, а бес в ребро... Не думаю, что он обнаружил в ней Сферу. Заняться нечем, что ли?
Внезапно она остановилась и обернулась назад:
-Вес-Вес, ты меня разочаровала. А больше всего я не люблю быть, разочарованной.
Внимательно поглядев на далекие и неотчетливые фигуры, Нехеления продолжила свой путь, не имея четкого представления, куда же она все-таки идет.

--------->Кофейня

Отредактировано Nexelenia (2012-06-21 07:41:48)

Подпись автора
Wings of light and dark

Alliance:
Enemies:
Neitral:
In my heart:

"Эй, народ! Зацените, что скажу! Под академией заныкан Кишин!" -(c) SE

+2

239

Все произошло очень стремительно. Рейана не успела помочь ни Усаги, ни Минако. Обеих уволокли их бывшие враги. Марсианка внутри просто разрывалась на части от осознания того, что она тут оказалась бессильна. И не только она. Мамору, несмотря на всю опасность, которой подвергался сам, не обращая внимания на подошедшую Марс, кинулся на выручку своей любимой. Она развернулась и было уже хотела его остановить, но передумала и вновь обратила свой взор на стоящую перед ней Нехелению. С силой сжав руки в кулаки, марсианка приготовилась к бою. Ничего хорошего она не ожидала от королевы Мертвой Луны, пусть в прошлом когда-то Сейлор мун и пыталась вернуть ее к свету, сейчас Рей чувствовала в ней только тьму.

- Мертвые не могут возвращаться вот так запросто, когда им заблагорассудится, - огрызнулась Рей, метнув на Нехелению испепеляющий взгляд. - Они должны покоится с миром, несмотря на все то, что у них случилось при жизни, - продолжала девушка, внимательно наблюдая за королевой. Ей показалось или действительно Нехеления не собиралась предпринимать каких-либо атакующих действий? Мико спиной чувствовала присутствие Мамору, который все еще продолжать стоять на том месте, где несколько минут назад исчезла Сейлор мун.

Черт! Что он делает? - задалась вопросом Рей, - тебе нужно быть осторожнее, Мамору, - разозлилась мико, - иначе кто же будет помогать Усаги каждый раз, когда она снова попадет в переделку? Нехеления зевнула. Рей разжала кулаки, внимательно посмотрела на девушку, но бдительность постаралась сохранить. Мало ли, что там задумала королева. Быть может это ее новый стиль ведения боя, кто знает, с какими еще мыслями воскресла эта загадочная особа. Но та, бросив напоследок фразу, на первый взгляд лишенную всякого смысла, развернулась и зашагала прочь от того места, где стояла Сейлор Марс.

Неужели она уходит, - сощурив фиалковые глаза, недоверчиво посмотрев Нехелении вслед,  подумала Рей, - интересно, что она задумала? Фигурка королевы все дальше и дальше удалялась, марсианка продолжала все также внимательно наблюдать за ее передвижениями, внутренне готовясь к какой-нибудь подлости со стороны Нехелении. Но королева только раз обернулась и продолжила свой путь, так ничего не предприняв против Рей и Мамору.

Как странно она себя ведет, - мелькнула мысль в голове марсианки, - но не стоит обольщаться тем, что мы так просто отделались от нее. Это всего лишь только начало ... Тревожное чувство внутри мико не давало покоя и она ясно знала, что это ощущение не родилось на пустом месте. Нужно увести отсюда Мамору, - девушка оглянулась на юношу, продолжающего стоять на месте, - он неисправим, - подумала она и зашагала в его сторону. Подойдя к Такседо вплотную, Рей произнесла:

- Мамору, идем. Нам нужно покинуть это место. Усаги сейчас не появится, это ты знаешь не хуже меня. Нам стоит встретиться с другими и подумать над тем, как нам поступить дальше, - девушка с теплотой взглянула на Мамору и застыла в ожидании его согласия.

+1