Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров


Особняк аутеров

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Хотару решила прогуляться по городу.
---->
Кафе.

Подпись автора

=)

0

2

Коттедж Цукино.
Хотару буквально валилась сног от сталости.
Нет сил даже думать...
Не раздеваясь, она рухнула на кровать в обьятия Морфея.
Хотару редко снились цветные сны. Когда в ее теле паразитировала Мистресс, она видела ужасающие кошмары, но теперь ей чаще не снилось вообще ничего.

Проснулась девочка от солнечного луча, падающего из под прикрытого занавесками окна.
Уже полдень? Я так долго спала...

Подпись автора

=)

0

3

Хотару поднялась с постели.
Нужно привести себя в порядок. Этот помятый вид...
Однако, едва ее рука коснулась дверной ручки, как она почувствовала тревогу.
Принцесса... в опасности. Ей угрожает сама гибель. Не допустить...
Через мнгновение тело девочки растаяло в воздухе.
Хотару телепортировалась к Усаги.
===> Дворик у дома Усаги

Отредактировано Хотару Томо (2008-12-27 20:33:32)

Подпись автора

=)

0

4

===> Дворик у дома Усаги.
Стены на миг озарились фиалковым светом - Сейлор Сатурн вернулась к себе.
Прислонив Галаксию к кровати (поднять ее на саму кровать не было сил). она приняла облик Хотару Томо.
Солнце пробивалось в комнату сквозь занавески, играя зайчиками от доспехов Галаксии.
Уставшая девочка задернула плотные шторы, солнечный свет сейчас раздражал и мешал сосредоточиться.

Подпись автора

=)

0

5

Она могла дышать, хоть это и причиняло боль.
Она могла чувствовать, как ее сердце бьется в груди.
Она могла видеть и слышать.
Она была жива.

Что-то пошло не так. Совсем не так, как должно было быть. Она не смогла умереть, унося с собой Хаос во мрак, где нет ничего…
Рядом что-то двигалось и что-то происходило… Куда-то пропал свет, но глаза по-прежнему видели.
Длинный комод, множество ламп-ночников, зеркало в тяжелой оправе, коробочки…

Тишина и покой.
Словно на дне глубочайшей расщелины в океане.

Рука Галаксии шевельнулась и обрела опору. Это был пол. Медленный наклон головы. Она сидела-полулежала опираясь спиной на что-то мягкое.
Кровать?
Возможно…

...Почему я все еще жива?

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

6

Прикрыв глаза, Хотару попыталась расслабиться. Выходило, мягко говоря, не очень. Перед глазами бесконечной лентой прокручивались отрывки дня.
Ты и раньше уничтожала. Целые миры. Почему же так сжимается сердце при взгляде на распростертое, словно выпотрошенное тело в обломках кирасы?
Почувствовала рядом тихий шорох.
Очнулась,-не открывая глаза.
Поверхностный вдох. Не получившая и царапины в схватке, но с разорванной душой девочка и искалеченная женщина сидели в тишине.
- Что произошло тогда? Когда хаос вернулся?

Подпись автора

=)

0

7

Пришедший со стороны вопрос.
Заданный тихим и ровным голосом девочки, почти ребенка. Заданный точно и вернувший все, что случилось тогда…
Вернувший кристально четко и ясно, до мельчайших малозначительных деталей
Галаксия медленно повернула голову в сторону спросившей.

Ребенок. Девочка. Стриженые черные волосы, бледное личико, огромные внимательные глаза.
Полные понимания, но не сочувствия.
Ищущие, но не просящие.
Фиалковые глаза Сейлор Сатурн.

- Я… почти была мертва. В тот момент Хаос, который не стал рассеиваться, как предполагалось ранее, а выжидал моей слабости, снова проник в мою душу.
Ему была нужна только я.
А той, что скрывалась во Тьме, и почти убившей меня было нужно именно это.

Только я сбежала.

Галаксия горько улыбнулась тенью улыбки.

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

8

Странно все это...Сидеть рядом плечом к плечу с той, кого пыталась убить. Той, кто пытался убить Усаги. Видеть в ней свое отражение.
- Ты же сама чуть не убила Чибиусу, помнишь?
Конечно, она помнила. И неважно, что это была Мистресс, неважно, что Чибиуса была спасена. Эти воспоминания не сотрутся из памяти.

- Усаги в больнице. -сказала она будничным тоном, словно каждый день в гости на чашку чая к ней заходят потрепанные воительницы.

Поднялась и устало легла на постель. Черные волосы, в сиреневых искорках ночников, разметались по подушке.
- Я чувствую Тьму, что окутывает Токио.- в пустоту, в потолок. - Они посланы ею.
Так непохожие друг на друга воины с так схожей судьбой. Молчание, что скажет больше сотни слов, клятв и обещаний.
-Ты можешь остаться у меня.

Подпись автора

=)

+1

9

Галаксия вздрогнула.

Усаги в больнице… из за нее. Все, что она смогла сделать, пока Хаос играл с ее телом, было разжать свои собственные пальцы и отбросить девушку от себя, чтобы дать ее друзьям шанс спасти ее. И даже такая малость, даже это намерение было использовано Хаосом, чтобы сделать его смертоносным.

Злости на себя не было.
Вина была налицо и сделать с этим что-либо уже не представлялось возможным.
Холодная рассудительная часть сознания попыталась было воспользоваться полученной информацией и сделать вывод, что все случилось, как нельзя лучше… но была устало задвинута в глубокую темноту, где и утихла.
Галаксия откинула голову назад, ощутив, как ее затылка ласково коснулась мягкая ткань постели. Сидеть на полу было очень удобно, боль во всем теле была уже привычной и измученная воительница не обращала на нее внимания. Неудержимо клонило в сон.

Сатурн легла на кровать. Галаксия даже не поворачиваясь к ней ощущала, что та лежит совсем рядом.

Если протянуть руку, то можно коснуться ее.
Коснуться той, что своими маленькими ручками смогла нанести смертельный удар.
Маленькая девочка с такой страшной силой. Наверняка одинокая даже в кругу друзей. Серьезная и понимающая совсем не по годам.
Сквозь что она прошла, чтобы обрести такую мудрость и понимание?
Откуда она знает, что сейчас важно, а что нет?
Почему она говорит именно то, что нужно мне знать именно сейчас?
Отчего она принесла меня к себе домой?

Галаксия, превозмогая себя, медленно поднялась на ноги, стараясь не качаться от внезапного головокружения, и благодарно посмотрела на нее. Бледные губы шевельнулись

- Спасибо, Сейлор Сатурн. 

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

+1

10

Перед кроватью маятником стояла бледно-золотая Галаксия.
- Спасибо, Сейлор Сатурн.
Молча кивнула в ответ.
Это тебе спасибо. Что заставила меня поверить в свои силы, хотя сама чуть не погибла от них же.
Пережившая не одну смерть почему то испытывала странное чувство к той, кому удавалось от нее ускользнуть. Не жалость, не печаль, не сочувствие.
Понимание. Как никто другой.
- Ты хочешь увидеть ее?
Через прикрытые ресницами глаза Хотару Галаксия казалась белой птицей, прекрасной, но израненой.
Хотару любила птиц.

Отредактировано Хотару Томо (2009-01-03 12:55:59)

Подпись автора

=)

0

11

- Да.

Слово упало хрустальной слезой.

- Я здесь только из-за нее. Очень хотела ее увидеть… перед тем, как все закончится.

Галаксию ощутимо шатнуло, но, сжав зубы и побледнев еще больше, она удержалась. Шаг в сторону двери, еще один, уже ровнее…
Она остановилась у дверей из комнаты, склонив голову в раздумье. Мысли, спасая ее сознание от переизбытка всего случившегося, были строгими, очень лаконичными и последовательными.
Иначе Галаксии грозило сползти на пол рядом с дверью.

- Сатурн, у меня есть маленькая просьба к тебе. Могу ли я воспользоваться ванной комнатой в твоем доме и можно ли мне положить вот это куда-нибудь?

Золотая броня жалобно звякнула разрубленными пластинами.

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

12

- Сатурн, у меня есть маленькая просьба к тебе. Могу ли я воспользоваться ванной комнатой в твоем доме и можно ли мне положить вот это куда-нибудь?
На мгновение смутившись оттого, что ей не пришло в голову предложить это Галаксии самой, Хотару согласно кивнула.
-Да, конечно. И вот что...
Встав с постели, она подошла к платяному шкафу.
-Мои вещи  могут не подойти,- проговорила она, раскрывая дверцы шкафа, -Но вот это должно..
Светлая ткань перетекла из недр шкафа на руки Хотару.
-Это любимое платье моей матери, - осторожно разворачивая персиковое одеяние. -Я хранила его на память о ней.
Легкий шелк свободными волнами спускался с тонких белых рук. Одно из плеч туники украшала янтарная стрекоза.

Подпись автора

=)

0

13

Галаксия повернулась у двери и изумленно распахнула свои глаза. Потом сделала неуверенный шаг к девочке.

Информационные незримые поля, пронизывающие вселенную во всех направлениях, миллиарды миллиардов единиц ежесекундной информации были тщательно просканированы, каталогизированы и распределены по своей важности системой Галаксия Нетворк, которая каждый миг поглощала и пропускала сквозь себя немыслимые объемы данных.
Для того, чтобы в нужный момент дать хозяйке такие незначительные вещи, как имя.
Смертное имя девочки, которую Галаксия знала, как Сейлор Сатурн.
Просто статистика.
Имя одной из миллиардов смертных, населяющих маленькую отсталую планетку.
Прекрасное имя, удивительно идущее этому, совсем еще ребенку.

- Хотару.

Галаксия произнесла это имя, потому что сейчас было уместно именно оно. Сейчас именно эта маленькая хрупкая большеглазая девочка, а не спокойный и твердый духом Воин Разрушения, отдавала ей одно из самых ценных своих воспоминаний.
Абсолютно равнодушная прежде к проявлениям подобных эмоций и не понимающая значения слов «семья», «дружба», «родители» и прочих из того же ряда, Галаксия совсем недавно открыла для себя все это, наблюдая, как счастливые люди на восстанавливающихся после ее завоеваний планетах могут доверять друг другу и дарить своим близким тепло, безоглядно отдавая его и не требуя ничего взамен.
Галаксия этого не понимала.
Ей было непонятно такое доверие.
Ей было странно видеть, как случайно встретившиеся люди могли искренне разговаривать друг с другом и открыто доверять свои секреты, нередко, очень ценные.
Холодный рациональный ум не мог это осознать…
… но пробудившиеся чувства, робкими ростками пробивающиеся сквозь тающий лед ее недоверчивого сердца, знали все и понимали все.
Они были непривычными и неудобными, но Галаксия знала, что смогло их пробудить.
Знала и боялась.
Впервые в жизни.

- Почему?

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

+1

14

- Хотару. Почему?
Озорные искорки в темных глазах. Протянула платье Галаксии в жесте ну-же-оно-не-укусит. На губах - игривая улыбка подростка.
- Потому что разгуливать голышом по дому будет неприлично, не так ли?

Подпись автора

=)

0

15

Секунда непонимания, несколько недоуменный взгляд вниз под ноги, пытающийся понять и осознать неправильность этого поступка. А потом живая добрая улыбка, расцветшая на лице Галаксии.

- Верно. Я не подумала об этом, прости.

Руки бережно и благодарно приняли тонкую, приятную на ощупь, нежную ткань.

Галаксия вышла из комнаты и уверенно направилась в ванную. Система заботливо подсказала ей, где в огромном особняке она находится.

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

16

Оставшись в комнате одна, Хотару некоторое время разглядывала стену собственной комнаты.
-Галаксия в моей ванне. Галаксия! В ванне.
В ожидании золотоволосой из душа, Хотару подошла к зеркалу.
Оно отразило Сейлор Сатурн, воительницу Тишины.
- Защити Лунную принцессу. Ей угрожает опасность.Времени очень мало! , - произнесла сенши.
- Усаги? Она же в больнице! Погоди!
Отражение сейлор растаяло, вместо него появилось лицо уставшей девочки. Хотару прислонилась лбом к прохладному посеребренному стеклу. Пробормотала что-то невнятное.
Клубившаяся за окном тьма изредка озарялась бледно-зелеными вспышками молний.

Отредактировано Хотару Томо (2009-01-04 09:58:55)

Подпись автора

=)

0

17

Шипящие струи льющейся из душа ледяной воды приносили тихое удовольствие которое превращалось в изысканное наслаждение и огромное облегчение. Скользя по обнаженному телу, они уносили с собой боль, что она испытывала, пережив столь тяжелейшие даже для нее повреждения.
Теперь можно было расслабить сознание и ни о чем не думая просто наслаждаться текущей водой. Ну, хотя бы на минуту...

Несложное, но очень удобное приспособление высушило длинные тяжелые золотые волосы, беглый осмотр в  высоком зеркале показал, что шрамов не осталось и тело по прежнему безукоризненно... в отличие от души.
Платье прекрасно подошло и очень понравилось ей. Галаксия даже на мгновение испытала желание покрутиться перед зеркалом, но удержалась, удивившись своему порыву. Оно было очень женственное, легкое и ничем не напоминающее воительнице о привычной надежной тяжести. И невероятно приятно ласкало кожу.
Галаксия приложила ладонь к груди и устремила взгляд в зеркало.

- Значит, начнем все с начала?

Галаксия аккуратно собрала тонкие золотые пластины, гнутые, оплавленные, разрубленные, в охапку и вернулась в комнату Хотару.

- Хотару, куда можно это положить?

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

18

- Хотару, куда можно это положить?
Голос Галаксии в тишине комнаты оторвал Хотару от созерцания бездны своих глаз в зеркале. Обернулась назад. Застыла в изумлении.
- И правда подошло...
В летящем персиковом платье и шелковом плаще своих волос, окутавших изящную фигуру, Галаксия почти ничем не напоминала ту воительницу в окровавленных доспехах, что вышла отсюда несколько минут назад. Лишь измученные рубиновые глаза на бледном лице выдавали душевные переживания.
- Кстати о доспехах.
- Их можно положить сюда, - Жестом девочка указала на стул возле кровати.
Оказавшись на стуле, доспехи тихо и разочарованно звякнули, не желая расставаться с их обладательницей. Обладательница же осторожно прилегла на кровать.
Ветер за окном завывал от бесплодных попыток проникнуть в маленькое помещение, вспышки молний изредка озаряли стены, на которых удобно расположились тени двух фигур.
Хотару сидела у окна, наблюдая за бурным водоворотом черного и различных его оттенков. Изредка она оглядывалась на безмятежно спящую воительницу, чьи волосы служили ей и простыней, и одеялом и прочими постельными принадлежностями.
Незаметно для себя девочка начала дремать, и так и уснула, прислонившись затылком к стене у окна.

Отредактировано Хотару Томо (2009-01-06 10:20:21)

Подпись автора

=)

0

19

Тот сон пришел как обычно, исподволь и крадучись.
Только что Галаксия блаженно плыла в бесконечной черноте и покое, осознавая только то, что она – существует и больше ничего. Это было прекрасное чувство, которым можно было наслаждаться только во сне, когда изнуренное тело отказывалось сохранять контакт с реальностью.
Но внезапно покой ушел… Чернота обернулась темнотой маленького чуланчика, в котором пряталась маленькая пятилетняя девочка с широко распахнутыми от страха глазками. И бесконечной нарастающей тревогой от того, что перепуганный ребенок слышал звук шагов… Ручка двери, грубая и покрытая пятнышками ржавчины медленно, без чьей либо помощи повернулась и в приоткрывшуюся щель в чуланчик проник ослепительный свет…

Галаксия беззвучно проснулась, внутренним взглядом молниеносно оценив окружающую обстановку на предмет опасности… Затем ее рубиновые глаза открылись, чтобы увидеть задремавшую рядышком с окном хрупкую черноволосую девочку.

По ощущению, прошло около четырех часов… Снова этот сон…

Галаксия едва заметно вздохнула.
Чувство голода, ставшего уже весьма ощутимым вновь напомнило о себе. Утром поесть так и не удалось, а последующий день не располагал к приему пищи совершенно.

Но придется потерпеть еще.

Будить ради такого пустяка чутко спящую Хотару не хотелось еще больше.

Малышка устала сильнее меня. Ей нужно поспать…

Подпись автора

...The Circle Of Sorrows Has Restarted Again...
http://s54.radikal.ru/i144/0812/04/cbd7d8f321ae.jpg

Ученица: Сейлор Сатурн

0

20

Несмотря на усталость, спать в таком положении было неудобно и девочка проснулась.
Сквозь полусонные глаза она увидела на кровати женщину в персиковом платье.
- Мама?
Фигура чуть дрогнула и золотой всплеск волос ослепил на мгновение. Сон окончательно развеялся и Хотару вспомнила события вчерашнего дня.
Не мама...
Поднявшись со стула, она подошла к постели. Глаза, из-за освещения казавшиеся пурпурными, смотрели на нее.
- Галаксия...

Резко откинулась назад - тело словно пронзил чей-то крик.
Отражение в зеркале - Усаги...Опасность.
Глаза девочки полыхнули фмалковым.
- Мне нужно бежать! - уже исчезая, бросила Галаксии.
===> Набережная.

Отредактировано Хотару Томо (2009-01-13 22:30:18)

Подпись автора

=)

0

21

Ночь всё уверенней вступала в свои права. Звёзды начали появляться на небе - одна за другой. о как прекрасно оно - небо, по ночам. В городе такого не увидишь, огни городов затмевают звёзды, не давая им проявить себя во всей красе. Наверное, поэтому Сетсуна и предпочла удобной городской квартире, небольшой домик за городом. Хотя многие сказали бы что это не удобно, что долго добираться до работы, что пробки - да мало ли причин можно найти? Но Мейо знала цену тишины и уединения. Она как ни кто радовалась тихой и спокойной жизни, которой жила последние несколько лет.
- Какая красота - девушка стояла у окна с телескопом и наслаждалась зрелищем. Рядом с ней стояла чашка горячего какао, отвлекшись от неба Сетсуна прильнула к стене и взяла чашку - ммм, что может быть чудеснее??? - на лице девушки появилась блаженная улыбка. Такой Меой не видел ни кто.

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

22

Часы пробили полночь и слеза прокатилась по щеке девушки. Может на неё так действовала обстановка, может она просто что-то вспомнила.
- Как долго - проговорила она - как давно - печальный взгляд куда-то в небо - и как тяжело - Мейо закрыла глаза, перед ней появилась картина прошлых лет. То как они с Селеной сидели на лоджии и так же смотрели в небо и улыбались. Это были воспоминания прошлой жизни, но Сетсуна помнила всё до мелких деталий, до ароматов и звуков.
Хлопок двери вывел её из анабиоза
- Хотару - проговорила девушка. На часах было уже далеко за два часа - Хотару - повторила Мейо.
- Странно - поставив чашку на подоконник Сец направилась в комнату дочери

----> винтовая лестница

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-18 13:41:58)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

23

----> Кухня
Сец вышла из кухни оказавшись в прихожей подошла в двери - та оказалась открыта.
- Хотару - снова позвала девушка. Ответом ей была тишина.
- Что-то мне всё это не нравится - с этими словами Сец начала подниматься по лестнице - Мисс Томо - тон Мейо не предвещал ни чего хорошего - почему вы не отзываетесь когда вас зовут - на вы Сец обращалась к дочери только когда была сильно зла. Подойдя к комнате Хотару, Сец постучалась - Хотару, ты там?
Ответа не последовало и Сетсуна открыла дверь.

-----> Комната Хотару

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-18 23:37:47)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

24

----> Коридор
Дверь открылась и в полутёмную комнату вошла Сец.
- ЧТО!!!!!!!! - удивлению не было предела, в комнате её дочери был, нет не мальчик - что было бы весьма объяснимо, а её недавний враг Галаксия
- Какого чёрта! - Сец была похожа на волчицу которая готовилась к бою, взглядом она искала дочь, но та в поле зрения не попадала. Девушка одним резким прыжком оказалась около гостьи и схватив её за руку трясла
- Где! Где она? - взгляд полный ненависти - как, как ты, ты же... что ты тут делаешь? - хоть Мейо и знала что в последний раз когда они виделись Галаксия была очищена от хаоса, но всё же воин времени как ни кто знала что люди редко меняются. так что она была готова разорвать незваную гостью.
Галаксия молчала, а гнев внутри Сетсуны наростал.
- Что ты молчишь? - она схватила жевушку за плечи и начала трясти - что ты с ней сделала?! - материнский инстинкт сработал на ура - я не знаю что ты тут делаешь и что тебе надо, но если с Хотару что-то случилось я убью тебя - с этими словами Сец швырнула гостью об стену и вышла из комнаты

-----> Коридор

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-19 11:54:16)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

25

-----> Комната Хотару

Сец вылетела из комнаты дочери и с остервенением хлопнула дверью
- Хоть я знаю что ты можешь вылезти и через окно, но облегчать тебе жизнь я не собираюсь - с этими словами она повернула ключ - в твоих же интересах оставать тут пока я не найду Хотару.

------> Кухня

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-20 13:38:47)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

26

-----> Коридор второго этажа
Высокая женщина рассекала кухну вдоль и поперёк, разрезая воздух резкими и чёткими шагами. На её лице было беспокойство, руки дрожали и сжимались в кулаки
- Надо найти, но куда? Выйди из дома, нет, я не оставлю Галаксию одну. - взгляд упал на телефон - звонить, но куда?! - Хотару сломала телефон и он в мастерской - Сец не оставалось ни чегод ругова кроме как ждать. Ждать но чего?
- Так, я слышала дверной хлопок, значит Хотару ушла, но почему? и что в её комнате делает Галаксия? - Мейо была в замешательстве.
Она посмотрела на окно - уже рассвет.

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-20 21:18:44)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

27

===> Набережная
Вот я и дома.
В размышлениях о произошедшем Хотару собиралась подняться наверх, к себе, но опустилась на первую ступеньку лестницы.
Кто они такие? Новые воины. И новые враги.
Обхватила руками колени, притянула поближе к груди.

Просидев так некоторое время, Хотару ощутила сильный голод.
А когда я ела в последний раз? - морща лоб, попыталась она вспомнить.
Хотару поднялась и направилась на кухню за едой.
===> Кухня

Подпись автора

=)

0

28

===>Прихожая
Войдя на кухню, Хотару обнаружила там Сецуну. Та, словно тигрица, измеряла помещение шагами, явно нервничая.
- Сецуна-мама, что с тобой?
Взгляд упал на судорожно сжатые кулаки. В пурпурных глазах ее приемной матери отражалось беспокойство.
Она уже знает о угрозе?
Хотару подошла ближе к Сецуне, тихо спросила:
- Что-то случилось?

Подпись автора

=)

0

29

Солнце уже светило во все лопатки. Люди засобирались по своим делам. А Сетсуна всё ходила по кухне взад и вперёд. Она сжимала кулаки до боли. За это время в голове несчастной женщины пролетели тысячи мыслей.
И наконец звук открывающейся двери и в кухне появляется Хотару
Что с тобой? Что-то случилось?!
- Что случилось?! Что случилось?!!! - Сец была готова взорваться - да, как ты... где ты.... - женщину распирало от негодования - ты хоть представляешь как я нервничала?! где ты была?!!!!!!
Меой глубоко вздохнула и досчитала до десяти - где ты была?!!!! - более спокойно спросила она у дочери - и что скажи мне на милость что у тебя в комнате делает Галаксия?!!!!! - интересно она уже пришла в себя? - Сец не сводила тяжёлый взгляд с Хотару, она была так зла и возмущена что не заметила что дочь выглядит слегка помятой.
- Ты являешься домой днём, не ночуешь, где-то шляешься..... да ты знаешь что я тут пережила?!

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

30

Ошарашеная всплеском эмоции Сецуны, Хотару прислонилась к стене. Взгляд сердитой темноволосой повелительницы времени не предвещал ничего хорошего.
- Сецуна-мама, я не ребенок. Я Воин Солнечной Системы и я ...я должна защищать ее жителей. А не смотреть, как на них нападают демоны!- до поры до времени Хотару решила не говорить ей о нападении на нее.
-Не стоит волновать ее сверх меры.
Девочка была неприятно удивлена поведением своей приемной матери, Когда по городу расползается тьма, изображать из себя наседку. Возможно, Сецуна просто не догадывалась об угрожающей им опасности.
Внезапно запоздалая, как вчерашняя газета, мысль вползла в усталую голову.
- ГАЛАКСИЯ! Как я могла забыть о ней! -метнувшись было наверх к себе, Хотару остановилась у двери и обернулась.
- Сецуна, ты же не...Ты же не напала на нее, да?- сжав ручку двери своими белыми пальчиками, спросила она.
Скажи, что ты не трогала ее, скажи...- думала Хотару, смотря в утонченно-вымотанное лицо Сецуны.
Повисло тяжелое молчание, прерываемое лишь тиканьем настенных часов.

Подпись автора

=)

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров