Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров


Особняк аутеров

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Сец слушала дочь и понимала, что та в чём-то права - Как быстро растут дети. - эта мысль как радовала, так и печалила - Куда вы торопитесь? Куда спешите? Детство так мало длится.... - но в слух:
- С этим я могу поспорить - отошла к окну - Да, ты воин, как не прискорбно это говорить, ты и юная леди - войны, но это не значит, что вы уже взрослые - глаза наполнились вековой мудростью, всей её тяжестью - Я просто волновалась. - уже спокойно сказала Сетсуна
- Демоны? - после этих слов она резко повернулась к Хотару и наконец заметила, что та выглядит несколько измотанной - Так вот в чём дело - совершенно спокойно.
- Ты хороший воин - сказала Сец.
Услышав про Галаксию, Хотару изменилась в лице
- Сецуна, ты же не...Ты же не напала на нее, да?
- Ну как сказать - женщина помахала ключом от комнаты дочери - Напала? - удивление - Интересно, а как я должно была реагировать? М? - сложила руки - Нет, я не сражалась с ней - снова повернулась к окну.
- Итак, воин Солнечной Системы, не объяснишь ли ты своей матери, что собственно случилось и что Галаксия делает у нас в доме?!

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

32

- Итак, воин Солнечной Системы, не объяснишь ли ты своей матери, что собственно случилось и что Галаксия делает у нас в доме?!
Поняв, что Сецуна вернулась в прежнее спокойное состояние, Хотару решила посвятить ее о происходящих событиях.
Присев на стул, она начала рассказ.
- Все началось позавчера, я вернулась от Усаги и легла спать, когда же проснулась...- глаза девочки затуманились, воспоминания наполнили маленькую кухню.- Я почувствовала угрозу нашей принцессе Луны. Что-то черное и нескончаемое...
Хотару говорила, а над ней отчетливо вырисовывались сменяющие друг друга образы. Золотая Галаксия в чернеющих доспехах, окутанная багровой дымкой безумия, Сатурн, молча сжимающая Копье.
- Ей овладел Хаос и она явилась к Усаги во двор, намереваясь убить. Я пыталась вразумить ее, но тщетно. На шум явились другие войны и сама Усаги. Она узнала Галаксию, но...когда она взглянула на меня, ее лицо было таким пустым, она не помнила ни меня, ни Малышку, никого.
Рассказывая о том, как Галаксия держала Усаги за горло, пытаясь задушить, Хотару оставалась абсолютно безучастной, ее лицо скрывало все эмоции за непроницаемой маской.
- А потом, когдя я увидела кровь на ее голове, я потеряла голову и атаковала Галаксию, пока она боролась с Хаосом. Затем Звездный Воин и сероволосая Кошка добили ее. Вот и все. Усаги отвезли в больницу, откуда она вскоре сбежала, а Галаксию я принесла домой. Она...она не заслужила такой участи,  ей еще можно помочь справится. Прошу тебя, Сецуна, она ранена и не способна причинить кому либо вреда!- последние слова были произнесены умоляющим тоном, глядя снизу вверх в строгие глаза женщины.
Образы битвы распались, искорками рассыпались на отполированный пол.
- Но если бы это было все... На набережной, куда я отправилась вечером, на меня напал огненный демон. И я... мне нечем гордиться. Он что-то сделал со мной, я помню лишь слова о цветке души...Потом была Тишина.
Сиреневый Ирис, вращавшийся в Пустоте, затягивающий, прекрасный.
- Меня спас неизвестный воин. И вот я здесь.
Хотару замолчала.

Подпись автора

=)

0

33

Снтсуна слушала дочь и смотрела на отражающиеся от оконного стекла образы. Она увидела как Галаксия напала на Усаги, как Хотару защищала принцессу - так значит Хаос возвращается - глаза женщины в миг потускнели - счастье было не долгим.
Сетс молча заварила жасминовый чай, так же молча разлила его по чашкам и села напротив Хотару. Две чашки с ароматным чаем дымились на столе. Мейо глубоко вдохнула аромат чая и сделав глоток посмотрела на дочь
- Я правильно поняла Галаксия напала на Принцессу? - тяжёлый взгляд не Сетсуны, но Плутона - и ты говоришь что она не способна причинить вред? - приподняла бровь - да она сейчас не опасна, но - это но было таким тяжёлым и таким жестоким - если Хаос вернётся я не уверена что мы снова с ним справимся - перед глазами женщины пролетели воспоминания последнего боя с Галаксией - ты помниш какой ценой нам далась эта победа.... - молчание повисло в кухне. Решешние пришло, но Сетсуна не знала верное ли оно - я послушаю тебя и не стану сейчас ни чего предпринимать, общение с Усаги накладывает отпечаток - лёгкая улыбка - начинаешь думать что всё и всегда помно исправить, что люди меняются - Сетсуна понимала что возможно совершает ошибку, не простительную ошибку, ошибку которая может стоить жизни не только ей.
Хотару продолжила
- Но если бы это было все... На набережной, куда я отправилась вечером, на меня напал огненный демон. И я... мне нечем гордиться. Он что-то сделал со мной, я помню лишь слова о цветке души...Потом была Тишина.

- Что!? - взгляд прояснился - ты сказала цветок души!? - Сетсуна встала и быстрым шагом пошла в библиотеку

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

34

----> кухня

Хозяйка дома с шумом влетела в библиотеку, двери разлетелись в разные стороны. Эти стены ещё ни когда не видели её такой. они была встревожена, глаза бегали по полкам в поисках чего-то. И если бы книги знали что она ищет то обязательно подсказали где искать.
Сетсуна перемещалась от стелажа к стелажу перебирая книги.
- ну где же она - наконец ей на гдаза папалась книга - "Легенды и Сказки" - отлично - Сетсуна направилась обратно в кухню, а стены и книги ещё долго не могли понять что же случилось с их невозмутимой хазяйкой.

------> кухня

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

35

-Общение с Усаги накладывает отпечаток.
Сделав глоток чая, Хотару сказала:
-Да, принцесса научила мня ценить Жизнь во всех ее проявлениях.
Что?- реакция Плутона на слова о цветке души была несколько странной.-Ты сказала цветок души!?
Рука с дымящейся чашкой застыла в руке Хотару, когда Сецуна неожиданно вышла из комнаты. Девочка недоуменно посмотрела ей вслед.

Подпись автора

=)

0

36

---> библиотека

Сетсуна вернулась в кухню и в курах у неё была ни то книга, ни то тетрадь. Она положила её на стол и открыла одеу из исписаных страниц.
- Ты сказала цветок души?! - переспросила она - демон искал его?!

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

37

- Ты сказала цветок души?! Демон искал его?!-Вернувшаяся Сецуна положила на стол некую книгу, принявшись ее пролистывать.
-Да, именно Цветок Души.
Крик серого демона -Покажи мне Цветок своей души!- и последующее за ним сражение всплыли в памяти Хотару, заставляя нервно оглядываться.
Усилием воли отогнав воспоминание, девочка моргнула и вернулась к действительности.
- Ты что-то знаешь об этих цветах, Сецуна-мама?- спросила она, наклоняясь поближе и опираясь на локти.

Подпись автора

=)

0

38

- Ты что-то знаешь об этих цветах, Сецуна-мама? - Сец продолжала листать толстую тетрадь в кожаном переплёте
- Я не уверена - не поднимая головы - но... - продолжает листать - я слышала в детстве легенду о цветущих душах - найдя нужную страницу Сец улыбнулась - точно это одна из тех сказок которые рассказывал мне отец. - она долго не могла понять почему же записала именно эту историю, но так же Мейо вспомнила что долгое время её не оставлял один и тот же сон.
- Знаешь - начала она - когда я была маленькая - посмотрела на скептическое выражение лица Хотару - да, да я тоже была ребёнком - съехидничала - и не смотри на меня так, хоть это и было давно - женщина взяла в руки тетрадь, - так вот когда я была маленькая отец часто рассказывал мне разные сказки. - лёгкая и нежная улыбка была вызвана тёплыми воспоминаниями
- конечно с тех пор прошло много времени и я просто не могла помнить эту историю, но несколько месяцев назад меня стал преследовать один и тот же сон и я решила его записать, так как он уж боль был похож на реальность - протянула тетрадь дочери, - на читай:
На слегка пожелтевшей бумаге красивым подчерком был описан царский дворец на Плутоне. По коридорам которого бежит юная принцесса Пеллар.  Маленькая девочка вбегает в покои родителей и со слезами на глазах бросается на грудь отцу....

- Папа, папа
- Что случилось милая?
- Монстры, мне приснились монстры, они убили всех, тебя, маму, меня - ревёт
- Ну принцесса что ты это только сон
- Нет папа это было по-настоящему, они убили всех и Королеву Селену... было так страшно - уткнулась в отца
- давай я расскажу тебе одну легенду - вытирает слёзы - эта легенда о великом маге и волшебнике который не допустит такого
- мммм? - Пеллар поднимает глаза
И вот она сидит на коленях отца а рядом с ними и её мать, в то время Хранительница Врат времени.
- Может не стоит говорить об этом? - встревожилась мать
- Что может быть плохого в сказках? - возмутился отец
- Ты же знаешь что это не... - посмотрела на дочь и её заинтересованное лицо - хотя
- Это же только сказка- утвердительно заявил отец и начал рассказ

Многие тысячелетия назад жил великий маг и правитель. Он был хранителем силы, знаний и порядка.
Оплотом его силы была некая сфера в которой заключалось равновесия добра и зла. Палладиум ревностно следил за этим порядком. Он следил за всем во вселенной. Но вот однажды силы зла решили напасть на одну из планет
- король замолчал - ну пусть это будет Плутон - улыбка и щелчок по носу - так вот враги напали на нас и древние воины защищали короля и королеву пока могли, но силы были не равны и Плутон пал.
- Папа такого не может быть - прервав рассказ, возмутилась юная принцесса - Плутон не может пасть
- Почему - изумился отец
- Потому что нас всех защитит мама - и засмеялась
Королева лишь ласково погладила дочь по голове, а король продолжил рассказ
- Ну так вот Плутон пал, И враги понеслись с разрушениями по всей вселенной они покоряли планету за планетой, Хаос радовался тому, что ни кто не может противостоять ему.
Солнечная Система стонала под натиском врага. И равновесие сдвинулось в сторону зла. Палладиум не мог смотреть на это спокойно, он вмешался. Маг один встал на защиту С.С. и одержал победу, но сфера порядка исчезла, она рассеялась.

- Что же теперь будет? - спросили его правители планет
[color=black]- Всё будет хорошо - сказал он[/color]
- но как же теперь без порядка?
- Порядок с вами, он теперь всегда будет с вами, со всеми, в ваших сердцах - сказал маг - ведь добро и зло живёт в ваших цветущих душах в гармонии, теперь сфера порядка это все вы.
С этими словами маг исчез. Сколько его не искали ни кто не знал что с ним и где он. Одни говорили что вернулся на свой пост и продолжает следить за порядком, другие что он погиб, третьи что он отказался от своих сил и стал простым смертным - но точно не знает ни кто

С тех пор, люди сами решали и творили свои судьбы, но пророки говорят что наступит однажды день и зло вернётся. Принц Палладиум пробудится и с помощью цветущих душ изгонит зло.
Король закончил рассказ, а маленькая Пеллар уже мирно сопела у него на коленях
- ты же всё переврал - улыбнулась королева
- Нет, я не сказал всей правды. Ты же знаешь что так будет.- король обладал даром пророчества
- да знаю. - ответила королева - думаешь она запомнит эту сказку?
- она запомнит - он ласково провёл по волосам дочери и отнёс её в кроватку.
-----

На этом запись обрывается.

Пока Хотару читала, Сетсуна стояла у и смотрела в небо, но перед её глазами стояли воспоминания, - Плутон - Родители - мир и покой. Сец как ни кто хотела вернуть то время.

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-26 13:33:17)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

39

Завороженно слушая рассказ Сецуны, Хотару не заметила, что ее чай уже остыл.
-Вот как, -задумчиво проговорила она,- они ищут именно Сферу Порядка, что хранится в наших душах. Но, похоже, что они ищут определенный цветок.
Сецуна промолчала, видимо, все еще переживая свой сон. Хотару продолжила рассуждения:
- Сфера Порядка сохраняет равновесие, так? Значит, - сиреневые глаза блеснули, когда Хотару осенила неожиданная мысль.- значит, она должна покоиться в той душу, где Добро и Зло существуют вместе в равной доле, как на весах.

Такой могущественный артефакт в руках зла может наделать много бед. Но и сама сила должна быть могущественной, чтобы завладеть им. Не об этой ли силе, пробудившей Хаос, говорила Галаксия? И явление Мистресс, тоже как то связано с поиском Сферы?.
Решительно поднявшись со стула, Хотару взяла руку Сецуны, глядя ей в глаза. Дух Сатурна проснулся в ней.
-Мы должны сообщить остальным воинам. Нельзя допустить новой войны. Ты знаешь, где сейчас Уран и Нептун?

Подпись автора

=)

0

40

- Я не уверена, это лишь сказка которую рассказал мне отец. И возможно ни какой сферы не существует это может быть что-то вроде метафоры, как наставление к тому что всё зависит от нас, ведь быть на стороне зла или добра это выбор каждого. Но раз демон искал цветок души, значит - она промолчала - значит в этой сказке может быть и правда, возможно он искал твой цветок души что бы понять, можешь ли ты перейти на сторону зла? ведь если лишить человека этого цветка в нём не будет гармонии – у него не будет души и жизни. А если лишить воина – он может стать как абсолютным добром так и воплощением зла , и станет великим оружием в руках зла.
-Мы должны сообщить остальным воинам. Нельзя допустить новой войны. Ты знаешь, где сейчас Уран и Нептун?
- к сожалению нет. Я не знаю, где они. Но что-то мне подсказывает что Харука и Мичиру скоро появятся в Токио. Но это теперь не только наше дело, мы должны предупредить и остальных воинов.

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

41

-Возможно он искал твой цветок души, чтобы понять, можешь ли ты перейти на сторону зла.
Легкая, едва заметная улыбка тронула губы девочки: - Сторона зла? Это не в их интересах. - и тут же погасла.
Но это теперь не только наше дело, мы должны предупредить и остальных воинов.- продолжила Сецуна.
Хотару согласно кивнула.
- Да, надо найти и сообщить им. Правда, - девочка замялась - Не думаю, что Усаги следует беспокоить. На нее свалилось слишком много. -последние слова она произнесла, низко склонив голову, скрыв лицо под иссиня-черными прядями волос.
Да и внимания мы привлечем гораздо больше.
Бесшумный вздох - Хотару понимала, что война - не праздник, и меньше всего хотела подвергать опасности свою семью и друзей.
Долг.
Тряхнула головой, отгоняя мрачные пессимистические мысли. Волосы разметались по плечам.
- Мне кажется, надо навестить Рей. - бросила взгляд на часы - Девочки могут быть в храме.

===> Храм Хикава

Подпись автора

=)

0

42

- Да, надо найти и сообщить им. Правда не думаю, что Усаги следует беспокоить. На нее свалилось слишком много.
Сец  понимала что Хотару хочет защитить дорогих ей людей. Но она так же понимала что чем больше они будут ограждать Усаги тем меньше у них шансов
- Нет, все должны быть в курсе. Усаги - будущая королева и она должна быть воином всегда, даже когда тяжело, непереносимо тяжело. Ты знаешь что она обладает самым сильным оружием которое мы имеем, но всё же она не собрана, безалаберна и не всегда готова вступить в бой. Сец положила руки на стол и посмотрела на Хотару - твой рассказ о том что Галаксия напала на Усаги только подтверждает мои слова. К сожалению нашу юную принцессу нельзя оберегать и ограждать от этого.
- Хотару, милая - погладила девочку по голове - я знаю что ты хочешь защитить её, поверь я тоже, но мы не можем вечно ограждать Усаги от этого мира, к сожалению Наш мир полон демонов, так было - грустная улыбка - и так есть, мы с этим ни чего не можем сделать. Сейчас всё что в наших силах это быть с ней рядом и помогать, защищать пока есть силы. Мы когда-то поклялись в этом и всегда будем верны этой клятве.
- а сейчас  пойдём к девочкам и расскажем всё что знаем.
- с этими словами Сетсуна взяв сумочку направилась к выходу.

-------> храм Хикава

Отредактировано Сетсуна Мейо (2009-01-26 23:40:56)

Подпись автора

Друзья : Минако, Макото, Рей - огненная дружка; Мамору Джиба
Симпатия : Принц Алмаз, Харука Тено
Любовь :
Семья: доча - Хотару
Уважение: Медуза, Король Кунсайт, Морио и Сейя Коу
Вражда: Король Кунсайт (а жаль)
Враги:
Неопределено: Рубиус
Нейтрал: Акира

0

43

Доверие... Зачем она мне доверяет? Оставить меня в её доме... Одной...Глупость...
Галаксия не могла говорить. Она лишь думала, думала о том, что произошло за последние несколько часов. Сатурн ушла... Время было подумать...
   Внезапно, мертвую тишину в комнате рассеял чей-то голос. Голос, полный ненависти и недоумения...
Она знала, что её прибывание здесь опасно, многие не поймут. И она, эта девушка, не поняла...
- Что ты молчишь? что ты с ней сделала?!я не знаю что ты тут делаешь и что тебе надо, но если с Хотару что-то случилось я убью тебя. - Убийство? Зачем бросать слова на ветер?.. Галаксия спокойно смотрела в вишневые глаза стражника времени. Сил сопротивляться не было, да и не хотелось... Миг - мощный удар об стену, от руки своего врага... Слышно тихие шаги, уходящие куда-то... Расплывчатые фигуры мебели, а после и вовсе потеря сознания. И вновь тишина... Такая приятная для Галаксии... Она так и осталась лежать около стены, с задумчивым видом на лице, в персиковом платье, оставленным Хотару для нее... Хотару... Маленькая девочка, которой по силе уничтожить мир. Сильная, хотя кажется слабой... Галаксия была пройнята ней, ей нравилось общение с этим воином... Ведь только она её и поняла...
   
Время летело. И девушке суждено было прийти в себя.
- Где.. Где я? - ушиб на голове давал о себе знать. Галаксия потерла ураженное место. Боль...
И она начала вспоминать... Как её ранили сенши, как она попала сюда... Это не сон... Она вновь коснулась головы. Боль все еще не проходила.
Галаксия собралась с силами и попыталась встать. К счастью, ей это удалось. Она медленно прошлась по комнате. Силы возвращались, хотя их не было достаточно. Находиться здесь пока не было смысла, ведь Сатурн ушла, и не дай бог вернется эта девушка, страж времени...
Галаксия подошла к двери. Дверь поддалась от легкого прикосновения. Девушка улыбнулась бледными пересохшими губами. Тихими шагами Галаксия направилась к входной двери и, открыв её, вдохнула свежий воздух. Как прекрасно... Опустив голову, девушка вышла из дома и направилась блуждать улицами городка...
--->>>Парк

Отредактировано Галаксия (2009-02-07 18:19:33)

Подпись автора

Друзья: Диана, Медуза, Веста, Мако-чан, Усаги Цукино, Луна, Мамору Джиба
Симпатия: Каоринайт, Усаги Цукино
Уважение: Медуза, Усаги Цукино
Любовь:
Нейтрал:
Неприязнь: Алмаз
Враги: Чи
Ученица: Хотару Томо

http://s57.radikal.ru/i158/0902/41/fed4509281ce.jpg

+1

44

===> Главный вход в храм Хикава.
Войдя в дом, Хотару едва стояла на ногах. Ей едва хватило сил пробормотать Сецуне пожелание спокойной ночи и подняться по лестнице. Открывая дверь, она ожидала увидеть на кровати Галаксию, но та ушла. Постель была пуста и лишь стопка погнутых листов цвета черного золота на стуле рядом, да мерцающие длинные нити на подушке напоминали о присутствии здесь воительницы.
Хотару переоделась и легла на кровать. Ее глаза сами собой закрылись...

Подпись автора

=)

0

45

<---Набережная
Простояв долгое время под дверью особняка, тщательно нажимая на звонок, Мичиро решила воспользоваться ключом, который когда-то одолжила ей Сетцуна "На всякий случай". Судя по всему, в доме кто-то был, просто по какой-то причине не открывал. Беспокойство за близких ей людей управляло действиями девушки. Едва войдя внутрь, она молниеносно направилась в сторону комнаты Хотару. «Может я зря волнуюсь, может они просто вышли на утреннюю прогулку, или до сих пор спят.. Не все же проводят бессонные ночи, подписывая многочисленные документы и блуждая по набережной, в поисках приключений." думала она, поднимаясь к "дочери"
Приоткрыв дверь в комнату, Мичиро с облегчением вздохнула, заметив спящую девочку.
-Хотару , - позвала мисс Кайо, проходя внутрь.

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

46

...Она медленно брела по развалинам Серебряного дворца...Рухнувшие колонны, гигантские трещины в земле, всюду пустота и тишина. Ветер развевал ее волосы, черным облаком клубившиеся над головой, нещадно трепал бант цвета маренго и фиолетовую юбку. Она подняла голову. Во влажных фиалковых глазах отразились мерцающие звезды на ночном небе. Прямо над головой висел огромный голубой шар - Земля. К ней непрерывно тек серебристый ручеек из множества сфер, словно пузырьки поднимались со дна озера. Миллиардам жителей Луны и Земли предстояло возродиться вновь на этой прекрасной планете. А Луне предстояло исчезнуть. Дивные хрустальные сады, величественные замки, все, все разрушено. Ей хотелось повернуть время вспять, чтобы помешать этой трагедии, но увы - черный полумесяц на лбу принцессы исчез только с ее гибелью, и гибелью всего живого вокруг.
Сейлор Сатурн, возвышаясь на грудой обломков, призвала Копье Безмолвия и вонзила его острием в землю.
- Death Reborn Revolution!
Вырвавшиеся из земли черные ленты опутали Копье, затем, извиваяь и крутясь, стремительно накрыли весь Лунный дворец. Реальность менялась, плавилась, растворялась, расплываясь перед глазами. Совершив последний взмах Копьем, она и сама растворилась в пространстве. Ее копье, обернувшись защитным коконом, устремилось на Землю вместе с остальными войнами Луны...

- Хотару... - раздался нежный голос над ее головой.
Девочка нехотя открыла глаза. Ее разум, все еще находясь на границе сна и яви, некоторое время пытался определить, кто она - Хотару Томо или Сатурн прошлого.
- Это был сон...
Окончательно проснувшись, она, потирая один глаз, увидела Мичиро. Радостная улыбка расцвела на ее лице.
- Мичиро - мама, доброе утро, - произнесла она сонным голосом, поднимаясь с подушки.
Спустив ноги вниз, она нащупала ногами прохладный пол и встала. Оказавшись рядом с девушкой, она обхватила ее за талию.
- Как я рада, что ты здесь, - глядя в изумительные глаза Мичиро, с быстро тающими следами беспокойства, Хотару ощутила запах морского ветра и лимона от ее шелкового платья. - Подожди меня на кухне, я скоро приду.
Достав из шкафа летний сарафан, она ушла в ванную комнату.
===> Ванная комната

Подпись автора

=)

0

47

===>Комната Хотару
Раздеваясь, чтобы принять душ, Хотару обнаружила висящий на шее странный предмет. Им оказалась деревянная дощечка с иероглифом, которую от усталости она забыла снять перед сном.
- А это что? Ах, да, амулет на любовь... - вспомнив вчерашний день и свое нелепое участие в репортаже, Хотару покраснела - Я ведь не заплатила за него.
Стоя под душем, она заметила еще одну странность - сколотый уголок на кафеле, что раньше был на уровне ее глаз, немного опустился.
- Как странно. Не мог же он сползти по стене, - девочка наклонила голову, чтобы рассмотреть плитку. И тут ее озарила догадка - Может, не он стал ниже, а я выросла?
Хотару измерила расстояние ладонью.
- Нет, не на несколько же сантиметров за... - она напрягла память, вспоминая, когда последний раз была в душе..- За три дня!
Полная недоумения, она вылезла из ванной и подошла к зеркалу на стене. Отразившаяся в нем Хотару Томо ничуть не отличалась от Хотару трехдневной давности. На первый взгляд.
Выбросив из головы глупые мысли, она наскоро почистила зубы, натянула на себя сарафан и вышла.
===> Коридор второго этажа.

Подпись автора

=)

0

48

Мичиро - мама, доброе утро, проснувшись,произнесла девочка,немедля соскочив с кровати и обняв девушку.
-Доброе утро,Хотару.Извини,что разбудила, - ответила Мичи,обнимая "дочь". "Ну вот, я зря беспокоилась, всё в порядке" , подумала она,неотрывно глядя на девочку,пытаясь скрыть сои чувства
Как я рада, что ты здесь,Подожди меня на кухне, я скоро приду. - весело прощебетала девочка.Схватив сарафан,она убежала в сторону ванной.
-Хорошо, не торопись.Я подожду сколько будет нужно
"Какая я глупая, нужно было просто позвонить, а не вламываться к ним в дом.Интересно,где Сетцуна? ушла по магазинам?" - вертелись разные мысли в голове Мичиро. "Ужас, я же не спала всю ночь,хотя..в гробу высплюсь", - улыбнувшись сама себе от подобной мысли,девушка с волосами цвета "морской волны" бросила неопределённый взгляд в окно, но опомнившись, поспешила на кухню.
---->Кухня

Отредактировано Мичиро (2009-03-05 18:32:04)

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

49

<==== Кафе
     Харука шла, не смотря по сторонам, глядя только на кристалл.
     ...шоссе...тротуар...гравий под ногами...ухоженный газон...ступеньки... Харука подняла глаза, обнаружив, что стоит на чьем-то крыльце, глядя на чуть приоткрытую дверь. Чуть приоткрытые или не совсем закрытые входные двери никогда ей не нравились, тем, что могли таить любую опасность. Не задумываясь она отворила дверь и шагнула вперед.
     Удивительно знакомая обстановка...
     - А Акира-то сказал правду, - подумала Харука, пряча кристалл обратно в карман.
     - Эй, есть тут кто? - негромко позвала она, ожидая в любой момент нападения.
В тишине раздалось какое-то позвякивание из кухни.
     - Сетц, ты тут? - спросила Харука, заходя на кухню. - Кажется, тебе стоит следить за всеми дверями...

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

50

===>Второй этаж, ванная.
С замотанным на голове полотенцем Хотару вошла на кухню и тут же уткнулась носом в Харуку.
- Харука-папа! -радостно вскрикнув, она повисла на шее девушки. - Ты давно уже у нас не появлялась.
Несмотря на свою роль сейлор-война, рядом со своими приемными родителями Хотару позволяла себе быть простым ребенком, веселым и жизнерадостным. Жаль, что это бывало очень редко. Вот и сейчас, отпустив слабо сопротивлявшуюся Харуку, она посерьезнела.
- Очень хорошо, что ты и Мичиро здесь. Нам срочно нужно все обсудить, - предупреждая вопрос Харуки о Сецуне, девочка сообщила - Она еще спит.

Чайник закипел, оглашая своим свистом небольшую кухню. Хотару встала, налила кипяток в кружки с заранее приготовленным чаем, молча расставив их Мичиро и Харуке. Затем вновь села, продолжая рассказ о событиях двух последних дней.
- Я и Сецуна были в храме у Рей. Девочки сообщили нам, что тоже сталкивались с демонами, как и я. Ситуация неконтролируемая.
Она замолчала, обхватив кружку обеими руками и медленно, глоточками, пила чай, ожидая ответа.

Подпись автора

=)

0

51

- Харука-папа! -радостно вскрикнув, Хотару повиснув на шее. - Ты давно уже у нас не появлялась.
Харука ошарашено смотрела на повисшую на шее дочку, но потом рассмеялась и крепко ее обняла.
     Только сейчас Харука заметила Мичи и кивнула ей в знак приветствия.
     Внезапно личико дочери стало серьезным и в глазах появилась тревога:
     - Очень хорошо, что ты и Мичиро здесь. Нам срочно нужно все обсудить. - сказала она, пододвигая кружки с чаем. - Я и Сецуна были в храме у Рей. Девочки сообщили нам, что тоже сталкивались с демонами, как и я. Ситуация неконтролируемая.
     Харука искоса взглянула на свой пиджак. Она удачно отчистила муку и перец в небольшом фонтанчике, от хмеля не осталось и следа. Хотя Мичи вряд ли поверила, что Харука перебрала в компании парней и подралась... Нет, хотя именно в последнее она бы поверила! Но вот гонки и спиртное не совместимы и подобные мероприятия были более чем редки. Но уж больно неспокойно выглядело море и Харука чувствовала себя виноватой...
     - К сожалению, меня какое-то время не было в городе и я очень соскучилась по тебе Хотару-чан, - тепло улыбнулась Харука. - Да, я чувствую, ветер усилился... и сегодня у меня была...ммм...одна встреча...но наверное, мне просто показалось... Расскажи поподробнее, что ты знаешь об этих демонах: где появлялись, на кого нападали, их оружие?

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

52

Склонив голову на столом, Хотару задумчиво вертела чашку в руках. Она вспоминала все происшествия с демонами за последнюю неделю, анализирую общую информацию для болле удобоваримого вида. Наконец она перестала терзать фарфоровое изделие и начала:
- Что я них знаю...Не очень много. сама я встретилась только с одним из них, он управлял огнем. К сожалению, бой...закончился не в мою пользу. Мы с Сецуной были в храме у Рей, встречались с девочками. Они тоже сталкивались с враждебно настроенными созданиями тьмы. И, кажется, эти создания были им знакомы. Словно встреча со старым врагом...По всему Токио вспыхивают очаги темной энергии. Видимо, так демоны попадают сюда.
Девочка склонила голову набок, подперев щеку кулачком.
- Наверно, вы удивитесь, услышав, что я скажу, но на Землю вновь прилетела Галаксия. Хаос снова завладел ее телом и душой. Она пыталась убить Усаги, но ее удалось ее остановить.
О том, как именно это удалось, Хотару предпочла промолчать . Как и о том, куда затем отправилась полуживая золотая воительница.
- Если уж Сецуна так отреагировала на нее, то Харука, с ее взрывным нравом.Нет, лучше ей не знать. По-крайней мере, не от меня.
- Всех демонов объединяет только одно- они ищут некую Сферу. Так мы считаем. Сецуна нала старинную легенду о Сфере Порядка, что хранится в цветущих душах людей. Демон, что напал на меня на набережной, кричал о Цветке Души. И я думаю, что Цветок Души - это и есть те самые цветущие души. Но во мне Сферы не нашлось. Вероятно, она не во всех людях, а в чей-то особенной душе. И когда они найдут ее... последствия трудно даже представить. Ведь по легенде, владеющим сферой способен управлять балансом сил добра и зла.
Хотару с мольбой взглянула на Мичиро и Харуку, сидящих напротив нее.
- Их становится все больше и больше, я чувствую. Но мне трудно одной разобраться во всем. Я прошу у вас помощи, Уран и Нептун.

Подпись автора

=)

0

53

Задумчиво отхлебывая горячий чай, Харука слушала рассказ Хотару. У нее было какое-то чувство дежа вю... и не выходила из памяти встреча в кафе, во время которой почувствовалась концентрация темной ауры... Но может это лишь показалось? Погрузившись в мысли, Харука не сразу отреагировала на рассказ, но когда содержимое до нее дошло, Харука вскочила, чуть не опрокинув стол.
     - Что?! Галаксия?! Она здесь?!!! Ее надо было уничтожить сразу, еще в той битве!!! - садясь, зло ударила кулаком по столу она. - Ладно, разберемся и с Галаксией...
     - Все доброта Усаги... Хороший враг - мертвый враг, он не нападет повторно... - немного раздраженно подумала Харука.
      - Я рада, что ты в порядке после битвы с демоном. "Сфера Порядка" - может быть когда-то и слышала об этом, но не помню... Ты права, мы должны держаться вместе. Вы обговаривали с Плутон происходящее, есть какие-то планы?

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

54

Что?! Галаксия?! Она здесь?!!! Ее надо было уничтожить сразу, еще в той битве!!!
Хотару вздрогнула от неожиданности, когда Харука принялась бить кулаком ни в чем неповинную мебель, затем устало вздохнула.
-Я так и знала...Они не смогу понять.
Успокоившись, воин ветров принялась в ответ интересоваться у Хотару о их планах.
- Нет, мы просто не успели. Мы хотели найти вас, но обе слишком устали за ночь. А сегодня вы уже сами нас нашли. Но можно все обговорить сейчас. Кстати, - напомнила себе девочка, - На Земле появились и другие гости. Я встретила война, она была одета как воины с планеты Кинмоку, но была огненно-рыжей, и с хвостом, - выразительный взгляд на Харуку "тебе-это-о-чем-нибудь-говорит?"- Позже выяснилось, что у наших "Трех Огней" появились братья, или вернее, сестры по оружию - новые старлайты. Даже не знаю, видеть ли в этом плюс или минус. Они прилетают на Землю, не спросив разрешения, как к себе домой.
Хотару, как и прочие внешние войны Галактики, не одобряла действий этих пришельцев, слишком уж независимо он и себя держали.
-Кто знает, с какими намерениями они на самом деле здесь.
Однако, несмотря на свои подозрения, она понимала, что им придется заручиться поддержкой этих "звезд" в условиях количественного лидерства врага.

Подпись автора

=)

0

55

Харука тоскливо взглянула за окно, где легкий ветерок шевелил изумрудную зелень.
     - А одной Галаксии было недостаточно? Харука прикрыла глаза и перед ней мысленно выстроились стройные ряды хвостатых войнов с волосами всех цветов радуги, заполнивших половину планеты... Харука вздрогнула:
     - Я подумаю о них, тогда, когда игнорировать будет совсем невозможно.
      - Итак, что мы имеем? Мы знаем, что появилось огромное количество очагов темной энергии и вряд ли у нас один противник, пусть даже и очень могущественный. Но у нас есть и возможные союзники...
     - Надеюсь, нам не придется биться вместе... Жаль, что мое оружие не огонь... Перед мысленным взором Харуки пронеслась картинка на которой рикошет от атаки попадает в Файтера и от длинного хвоста остается коротенький ежик... на лице Харуки промелькнула счастливая улыбка, но тут же она стала серьезной.
     - В прошлые наши бои были главные демоны, которые направляли юм. Что в этот раз? У простых юм-демонов нам ничего не узнать, они просто исполнители... Кто наш главный враг?

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

+1

56

- Я не знаю, Харука-папа. В этом то и заключается главная проблема. -разочарованно произнесла девочка, поднимаясь со стула. - Я надеялась, что вы найдете недостающую информацию...
Все это время Мичиру молчала, рассеяно глядя в окно. Хотару стянула с головы полотенце, потрогала волосы - высохли.
- Сецуна просила Рей погадать на священном огне. Мы могли бы спросить у нее. Или поймать демона. чтобы узнать через него. Но сидеть дома и ждать, когда зло само нападет с распростертыми обьятьями - это не выход.-  фиалковые глаза ребенка-воина наполнились решимостью. Долг защитницы проснулся в этом хрупком теле, сместив облик маленькой девочки.

Подпись автора

=)

0

57

- Да, ты права, я тоже не могу ждать, пока демоны придут и нас как беспомощных котят переловят!
Я думаю нам пока стоит разделиться: Мичи, останься с Сетц и попробуйте узнать что-то полезное через ее компьютер, особенно последние новости о местах нападения демонов. А мы с Хотару пойдем прогуляемся в поисках информации по Торговому центру, там полно народа. Может быть нам повезет и мы что-то найдем. Ну а если попадем на обычного демона, то наших сил вдвоем вполне хватит, чтобы с ним справится, если же нарвемся на очень сильного врага, то тогда кто-то из аутеров останется...

     Мичиру задумчиво молчала... Похоже сердится, но сейчас выяснять отношения некогда. Она только пришла в себя после ранений, а оставить ее дома - это лучший способ удержать от битв. Нужно сбежать из дома, пока она не успела предложить пойти со мной.
     - Мичи, ты же не против? - спросила Харука, молнией подскочив к девушке и обняв ее. - Ну вот и договорились. Хотару-чан, нам нужно торопиться!
=====> Торговый Центр

Отредактировано Харука Тено (2009-03-09 13:01:12)

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

58

Харука наконец, вышла из так не свойственных ей флегматичных рассуждений, быстро раздавая команды.
-Но, Харука-папа, я не одета, - на Хотару был легкий хлопковый сарафан, волосы спутаны после душа. Хорошо хоть жезл Сатурна всегда при ней. 
Спорить было бесполезно, повелительница ветров уже тащила девочку за руку к двери, выводящей в сад, а оттуда на улицу.
===> Торговый центр.

Подпись автора

=)

0

59

Пейзаж за окном. Он так обычен и однообразен. Мичиру стояла у окна и вглядывалась вдаль, не сразу расслышав слова Харуки.
-...Мичи, останься с Сетц и попробуйте узнать что-то полезное через ее компьютер, особенно последние новости о местах нападения демонов. А мы с Хотару пойдем прогуляемся в поисках информации по Торговому центру...
Девушка слабо кивнула. А что она могла поделать в данной ситуации?
Харука пулей подлетела к ней и обняла.
- Мичи, ты же не против?
Я не против, я даже хотела бы...
По-видимому, мысли их сошлись, и когда Мичи посмотрела в глаза Харуки, она поняла, в чём дело.
Я отстранена от дел?... Странный ход мысли, я же не в полицейском участке работаю...
-Будешь тут против... -Мичи грустно полуулыбнулась уголками губ.
- Ну вот и договорились.
Когда дверь почти захлопнулась, она чуть громче проговорила вслед:
-Осторожнее только...
Дверь хлопнула.
..Будьте.

Просто так сидеть дома почему-то не хотелось, да и от компьютера у девушки всегда отчаянно болела голова, поэтому она решила тайком пойти за ними. На всякий случай. Мало ли что может случиться...
=====> Торговый Центр

0

60

Центр города » Торговый центр

   Когда дверь за водителем закрылась, Харука не заметила. Дрема наступала, закрывая глаза и путая мысли. Собравшись с силами, Харука встала с кресла и нетвердым шагом подошла к спящей на диване девочке.
   Ничего не изменилось: пульс и дыхание слабые, но ровные. Кажется, что это просто сон и опасности нет. Пока нет. Самой засыпать не хотелось, кто знает, что будет в этом сне.
   Если что-то пойдет не так, нужно будет связаться с Мамору. Когда-то он поддерживал жизнь Малышки сидя рядом с ней и держа за руку. Но вот подпитывание своими силами не только маленькой девочки, но и взрослого человека требовало много энергии. И ее у юноши могло не хватить.
   Поэтому спать нельзя, нужно бороться. Весь запас сил в случае чего должен достаться ребенку.
   А сейчас душ и кофе, это должно помочь проснуться. Пошатываясь Харука побрела в ванну.
   - Мичи, присмотри за Хотару. Кажется, сейчас с ней все в порядке, она просто спит, но не стоит расслабятся. Я в душ, иначе усну прямо здесь на полу, свернувшись клубочком.

   Особняк аутеров » Ванная комната

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров