Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров


Особняк аутеров

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Особняк аутеров » Гостиная
    Харука вошла и присела на край ванны, прислонившись лбом к холодному металлу крана. Дверь закрывать не стала. Это был для нее первый закон: если тебе плохо - не закрывайся на замки, будет конечно весело, пока будут ломать дверь, но зато меньше шансов выжить.
    Стоять не было сил, да и раздеваться тоже. Поэтому включив холодную воду, она сунула голову под струю. На короткое время это принесло желаемую бодрость. Но дрема не желала уходить и, несмотря на шелест воды и упругую настойчивость струй, мягко охватывала сознание.
    Понимая, что желаемого эффекта бодроствования не получилось, Харука подняла голову от края ванну и тоскливо пробормотала:
    - Нееет. Я через этот бортик если и перелезу, то стоять точно не смогу...
    Не придумав ничего лучше, она прямо в одежде перевалилась через бортик ванны, увлекая за собой и пробку, которая от напора воды тут же закупорила слив. Но затопа быть не могло, даже если бы Харука и заснула - сливные отверстия по бокам не давали ванне переполниться.
    Холодная вода быстро наполняла ванну. От холода тело покрылось мурашками, а намокшая одежда прилипла второй кожей, не давая возможности согреться.
    - Эффекта ноль. - подумала Харука, уже выстукивая зубами некий марш. Дрема, ехидно ухмыляясь, продолжая усыплять, не смотря на совсем некомфортные для сна условия.
    Заснуть в ванне и захлебнуться, Харука не боялась. Просто физически такая роскошь была не доступна из-за роста самой гонщицы.
    - Всегда было интересно, а у Сец тоже ноги в ванне не помещаются или это только моя проблема?, - лениво подумала она, засыпая.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

62

Мичиру

Авторство: Мичиру. Опубликовать лично не могла в связи с тех.проблемами.

Центр города » Торговый центр

Харука выглядела настолько подавленной, будто не спала целую неделю.
- Мичи, присмотри за Хотару. Кажется, сейчас с ней все в порядке, она просто спит, но не стоит расслабятся. Я в душ, иначе усну прямо здесь на полу, свернувшись клубочком.
Чтобы не терять время зря, Мичиру решила сварить Харуке кофе. Раздвоиться, естественно, не представляло возможности, поэтому она сначала отнесла на руках Хотару в её комнату, а затем, положив её на кровать, и удостоверившись, что на данный момент всё хорошо, пошла в кухню.
Сварив кофе, Мичи налила терпкий напиток в любимую чашку Харуки и пошла ждать её в гостинной. Шло время, а Харука всё не выходила из ванной. Заподозрив неладное, Мичиру пошла в ванную.

Особняк аутеров » Ванная комната

0

63

Мичиру

Авторство: Мичиру. Опубликовать лично не могла в связи с тех.проблемами.

Особняк аутеров » Гостиная

Дверь в ванную была открыта. Это значило, что Харука не была уверена в своём состоянии. Заглянув внутрь, Мичиру ужаснулась и кинулась к Харуке, нащупала пульс на её запястье и глубоко умиротворённо вздохнула. Однако, вода оказалась ледяной, и было странно, что Харука прямо в одежде завалилась в ванну. Ни секунды не мешкая, Мичиру выключила воду, вынула пробку, закрывшую слив и принялась вынимать Харуку из ванны. Получалось из рук вон плохо: Харука и сама по себе тяжёлая, а сейчас ей прибавляла вес одежда. Не придумав ничего лучше, Мичиру стянула с неё всё, дабы Харука не простудилась, закутала в вовремя попавшийся под руки халат, и только уже после этого, неизвестно с какой попытки (да и Мичиру их просто не считала: всё равно сбилась бы со счёта) вынула-таки Харуку из ванной. Однако, стоящая Харука ещё тяжелей, и Мичиру как можно скорей решила перетащить её куда-нибудь, чтобы не уронить и не упасть самой: Хотару, если бы проснулась от грохота, не поняла бы шекспировской сцены. Самой ближайшей оказалась дверь в спальню Харуки, и, собственно, туда Мичиру и понесла Харуку.

Особняк аутеров » Комната Харуки

0

64

Мичиру

Авторство: Мичиру. Опубликовать лично не могла в связи с тех.проблемами.

Особняк аутеров » Ванная комната

Мичиру больше не удивлялась неизвестно откуда берущимся силам, сегодня она чувствовала себя героем не меньшим, чем супермен, а может, даже и большим. Аккуратно уложив Харуку на кровать, Мичиру отдышалась и пошла на кухню за чем-нибудь алкогольным. Проверив бар, Мичиру как назло не нашла ничего подходящего, зато нашла ключи от подсобки, где хранились некоторые вещи профессора Томо. Хотару никогда бы не позволила их выкинуть, всё могло пригодиться, как она утверждала. Как раз сейчас, именно по этому поводу Мичиру и пошла туда, и, более того, нашла там то, что искала: чистый спирт. Облегчённо вздохнув, Мичи вернулась в спальню. Харука всё ещё спала.
-Ну, мисс Тено, берегись! -хохотнула Мичи.
Интересно, как она будет оправдываться, почему вся пропахла спиртом?
Налив небольшое количество спирта на ладони, Мичиру принялась растирать ступни Харуки, потому что согреть её, насквозь продрогшую, собственным теплом и одеялом попросту не представлялось возможным. Спирт заканчивался, тело Харуки постепенно нагревалось. Отставив бутыль после спирта на пол, Мичиру закутала Харуку в жаркое синтепоновое одеяло, и пошла проверить, как себя чувствует Хотару.
Поскольку с ней дела обстояли проще, а именно, она просто спала, Мичиру через пару минут вернулась обратно в спальню и села возле Харуки, ожидая, когда та проснётся.

0

65

Нестерпимый запах сивушных масел, а в быту запах выветрившихся спиртовых паров, заставлял задерживать дыхание и морщиться.
    Что? Опять этот русский гонщик, с непроизносимым именем, принес бутыль с жидкостью непроизносимого названия "самьёгонька", которое переводилось как "сделал сам"? И почему же так жарко, словно комбинезон гонщика, одетый в сорокаградусную жару, сделан из самой теплой стеганой ткани и оборудован подогревом?
    Харука бродила по стране снов, но ничего странного, необычного или опасного в ней не было. Самый обычный сон, дарующий отдых и восстанавливающий силы. Быть может, стоит еще немного поспать? Некуда торопиться, еще час-полтора и она проснется от обычного сна, полностью отдохнувшая, а от дурмана ядовитых шипов останутся только воспоминания?
    Но она почувствовала чей-то взгляд. Кто-то смотрел на нее с любовью и нежностью.
Рука сама по себе скользнула в карман халата в поиске любимой монтировки, сонное сознание не видело несоответствия жесткой кожи костюма гонщика и мягкой пушистой ткани халата.
    - Ты мне посмотри еще! Давно у стоматолога наблюдался? – не просыпаясь, пробормотала она, адресуя слова наглому гайдзину. К сожалению, карман был пуст и любимой монтировки в нем не оказалось. Это была ее вторая и самая любимая монтировка: из светлого металла, уже немного побитая и исцарапанная, но отполированная до зеркального блеска ладонями... Первая сломалась...об одного умника...
    В неторопливом течении образов мелькнуло печальное и взволнованное личико темноволосой и темноглазой девочки. Это видение молнией ворвалось в мозг и Харука, оглушительно чихнув, свалилась с кровати на прикроватный коврик, уже налету просыпаясь и группируясь в полете, как истинный воин.
    На нее с улыбкой смотрела Мичиру.
    - Эм...Мичи? А мне тут всякая ерунда снилась, будто бы я опять собираюсь разобраться с одним выскочкой в мастерской. Представляешь, этот негодяй меня "малышом" называет!!! - полусонно пробормотала она, приглаживая взъерошенную челку. В ее голосе появились мечтательно-угрожающие нотки: - Вот бы его бы...
    Но мысль о незадачливом парне уже покинула голову гонщицы. Так долго удерживать нить суждений было для нее слишком утомительно. Бурлящая энергия постоянно требовала места применения, а тратить ее на какие-то бесплотные размышления было для Харуки не только долго, но и неинтересно. Внимание перепрыгнуло на другой объект и в прыжке восторженно замерло, одаряя этот объект своим благостным взглядом.
    - Ооо!!! Кофе!!! Мой любимый!!! Мичи, ты прелесть!!! - воскликнул сильнейший воин внешнего круга, пытаясь одновременно выпутаться из кокона в виде халата, одеяла и прикроватного коврика, посмотреть на Мичи и гигантской гусеницей доползти до заветной чашки на тумбочке с немного остывшим, но все еще притягательно-ароматным напитком.
    Пушисто-желтый червячок в исполнении Харуки в желтом махровом халате, бросив попытки выпутаться из слоев ткани, дополз до заветной цели и, вытянув вперед хваталку, уцепил-таки кружку в виде желтой Феррари.
    Одновременно смакуя кофе и любуясь на улыбку своей девушки Харука, с быстротой разогнавшегося новенького спортивного байка, выпалила:
    - Итак, у меня на повестке дня несколько вопросов: во-первых, как там Хоти-чан? Во-вторых, куда у нас делась Сец? Может сломаем дверь в ее комнату, она там давно сидит и не выходит: то ли медитирует и ушла в полную нирвану, то ли ей там поплохело, то ли она по-быстрому отправилась оттуда к воротам времени, забыв нас об этом предупредить... Да и это... может, мы уже куда-нибудь пойдем, чего-нибудь сделаем? Уже надо мир как бы спасать. У тебя есть предложения, с чего начнем его спасать?

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

66

По выражению лица Харуки можно было понять, что спирт делал своё: Харука морщилась и пыталась не дышать совсем, зато тепло вернулось в её тело.
- Ты мне посмотри еще! Давно у стоматолога наблюдался?
Эта реплика была для Мичиру полной неожиданностью, и она начала гадать, кого же Харука об этом вопрошает. Вряд ли это был демон, так как если бы она увидела оного, сейчас же матрас, подушки и одеяло оказались бы в разных концах спальни.
Следующей неожиданностью было умопомрачительное "апчхи" и грациозное сальто с кровати на пол вместе с одеялом в исполнении всё той же Харуки. Мичиру невольно улыбнулась.
- Эм...Мичи? А мне тут всякая ерунда снилась, будто бы я опять собираюсь разобраться с одним выскочкой в мастерской. Представляешь, этот негодяй меня "малышом" называет!!! Вот бы его бы...
Более беззаботного тона от Харуки вряд ли можно было услышать, и Мичи усмехнулась, представляя, что бы осталось от мастерской, случись всё это наяву.
- А что, если бы я тебя малышом назвала, м? - игриво спросила Мичи, да куда там, всё внимание Харуки переключилось на обзор комнаты, и вскоре она с восторгом начала пробираться к кружке с кофе.
Мичи, ты прелесть!!!
- Ради тебя - всё, что угодно. - сказала Мичиру и сова заулыбалась.
Отпив пару глотков кофе, Харука, в свойственной ей манере говорить-намного-быстрее-чем-нужно начала задавать вопросы.
- С Хотару всё хорошо, она спит. Сецуну я и сама давно не видела, и, думаю, нужно высадить дверь, мало ли что могло произойти?... Впрочем, возможно ты права и она у врат времени...
На последние вопросы у Мичиру не было ответов. Харука ещё не до конца, по крайней мере по мнению Мичиру, пришла в себя, и ей требовалось восстановить силы. Тем более, кто знает, как отразится на её здоровье удар врага... Мичиру не хотела думать о плохом.
Она подошла к Харуке, села рядом с ней, и, смотря прямо в её глаза, заговорила:
- Знаешь, я думаю, нужно немного подождать со спасением мира, тем более, вдвоём мы мало что сможем сделать, и ты сама это знаешь не меньше меня. Я верю в наши силы, верю в то, что мы сможем сражаться до конца, но... Харука, пойми, ни ты, ни я не знаем, как отразится атака врага на вас с Хотти, а вдруг это не просто сон? В любом случае, я думаю, что нужно идти командой, а ещё лучше в компании иннеров. Я знаю, как ты их не любишь, но увы, с этим ничего нельзя сделать, всё-таки, девять человек больше, чем четверо... Да и нужно продумать план. Нужно попробовать разузнать всё получше, что за враг это был... Конечно, нельзя быть полностью уверенными, что он не нападёт на кого-то одного из нас, но всё равно нужно всегда быть на связи, чтобы, в крайнем случае, успеть помочь... Хорошо, что я не осталась дома, как вы просили, я бы тут сошла с ума, еси бы вы не вернулись домой, понимаешь?...

0

67

Хотару медленно открыла глаза и долго лежала без движения, созерцая потолок. Все тело сковал ужасная слабость, девушка едав могла шевельнуть руками. 
- Что же случилось? Наверное, у меня был очередной приступ…Нет! У меня ведь уже не бывает приступов. После перерождения я здорова…
События нескольких последних дней будто стерлись из памяти Хотару. И как девушка не старалась, они ускользали от нее, растворяясь в темных уголках сознания.
Хотару подняла дрожащую руку и прижала ко лбу, будто это могло помочь ей вспомнить. Бесполезно. Девушка тяжело вздохнула и попыталась подняться.
- Может, мои названные родители объяснят, что же произошло…Хотару удалось сесть, но когда она попыталась встать, комната вдруг закачалась и девушка рухнула с кровати на ковер.
- Хоть бы кто-нибудь пришел…
- Харука-папа, Мичру-мама, Сецуна-мама! – слабым голосом позвала Хотару. Но она сама себя то не слышала, глупо было надеяться, что ее услышать подруги-аутеры.

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

0

68

- В любом случае, я думаю, что нужно идти командой, а ещё лучше в компании иннеров. Я знаю, как ты их не любишь, но увы, с этим ничего нельзя сделать, всё-таки, девять человек больше, чем четверо... Да и нужно продумать план. Нужно попробовать разузнать всё получше, что за враг это был... Конечно, нельзя быть полностью уверенными, что он не нападёт на кого-то одного из нас, но всё равно нужно всегда быть на связи, чтобы, в крайнем случае, успеть помочь... Хорошо, что я не осталась дома, как вы просили, я бы тут сошла с ума, еси бы вы не вернулись домой, понимаешь?...
    Харука несколько недовольно пробурчала: - С командой иннеров лучше идти в цирк. По крайней мере, они не выглядят там экзотично. Иногда мне кажется, что все их победы - чистая удача, если бы мы так сражались, то давно бы проиграли.
    И...Мичи, ты слишком близко принимаешь все к сердцу. Да, мы вляпалсь по самую макушку в этого ... демона, но наши раны - это лишь царапины, не более. Мы бы обязательно вернулись домой.

    Допив кофе, Харука поставила чашку обратно на тумбочку и, смачно потянувшись, поинтересовалась:
    - Тогда чем мы займемся? Ресторан, театр, опера, кино...отпадают, поскольку Хотару спит и мы ее оставить не можем. Бар, бильярд, ночной клуб... аналогично. Смотреть "ящик" не хочется...
    Мы можем сломать дверь у Сец и поиграть на ее компьютере, все же какое-никакое развлечение,
- пожала она плечами с выражением искренней детской непосредственности. - Но естественно, мы для начала вламываться будем, чтобы узнать, куда она пропала...а если ее не окажется в комнате, то тогда и поиграем. У нее были отличные танчики... а когда берешь там суперприз танчик стреляет тройными зарядами!!!
    - И не говори, что я веду себя как ребенок! - нахохлилась Харука, увидев выражение лица Мичи. - Мне скучно!!! Да, мы можем сейчас сесть на телефон и попытаться пообщаться с иннерами, через тот же компьютер связаться с библиотекой и посмотреть материалы и сводки, почитать газеты, в которых пишут о нападениях. Но это нам не даст никакой особо полезной информации. А будь что-то полезное известно иннерам, Хотару бы нам это рассказала еще утром.
    Мичи, милая, я дурею от этого бездействия! Мне уже хочется записаться в секцию альпинизма или прыгнуть с парашютом, а не валять на ковре и плевать в потолок!!!

    Она задумчиво почесала в затылке и переместилась с пола на кровать.
    - Ну начну с того, чтобы не валяться на полу...
    Быстрый ловкий бросок в сторону любимой девушки и Мичи оказалась в кольце рук Харуки, уютно прижатая щекой к лацкану пушистого халата.
    - Итак, что же ты молчишь? - легкий поцелуй в нос. - Только не говори, что ты не успеваешь вклиниться в мой поток слов! Я внимательно слушаю твои предложения, как нам провести вечер.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

69

Начало игры

==)) Двор перед Храмом Хикава

В сомнительных чувствах Сецу вернулась домой после собрания сенши. Всю ночь думала, размышляла, стоя перед окном и смотря вдаль, за линию горизонта, будто пытаясь найти ответ где-то там, за той чертой, где-то на краю земли...Смутные сомнения, беспокойства и мысли - тяжелые, вдумчивые, оценивающие...Тяжелый взгляд отражал всю многовековую мудрость в темно-вишневом оттенке радужной оболочки глаз, в которых затаилась тревога и грусть...Но вместе с тем, где-то в глубине зрачков теплилась, едва заметно загоралась надежда, заставляя верить в то, что все будет хорошо...не может быть иначе, не должно...Сжала до боли локти, стиснув себя в объятия...прислонилась к холодному стеклу лбом и наблюдала ночь...свободную, неповторимую в своей красоте и силе теневую владычицу, которая казалась самой Сецуне, будто отражением ее самой - ее души...и даже внешнее сходство, словно появилась из мира теней, тихая, спокойная, рассудительная...не стоит отчаиваться, не стоит торопиться, совершать ошибки и все прочее - уже давно прошло то время...несколько веков назад...Стекло забирало частичку ее тепла, даря взамен бодрящий холод...Одиночество, ночь и она - вечные ее спутники, союзники и друзья, а тишина советчик...добрая, нежная улыбка лишь слегка коснулась уголков губ, так и оставив свой отпечаток таинственности и недосказанности...мы вместе защитим эту планету, обязательно защитим...как и всегда, ведь мы же обещали...
Еще какое-то время томный взгляд вишневых глаз ловил загадочный свет луны, что разливала по небу молоко...но краски становились потускневшими, образы постепенно расплывались, а спокойствие приглашало в гости сон...

Уже давно веселые лучики поначалу утреннего, а затем полуденного солнца, игрались, тревожа мирный сон стража времени, что так и заснула на поддоконнике, положив голову на сложенные, как складывают школьники, сидя на уроке за партой, руки, уткнувшись носиком, будто кошка, что любит тепло...Неясные образы, легкие сновидения совсем не тревожили Мейо, позволяя не просыпаться долгое время...лишь давящая духота, да удушливый зной заставили хранительницу врат открыть глаза, разрушив сон про ее сиктания в пустыне в поисках оазиса...Яркий свет солнца слепил глаза, но даже спросонья Сецу могла уже различать мелкие пылинки, витающие в воздухе, по тому как они светились от лучей палящего золотого светила...Девушка еще щурилась, ласково улыбаясь давно наступившему новому дню...Ее даже не волновало то, что она сегодня против обычного выспалась на отлично, даже проснувшись довольно поздно для нее...даже, казалось бы, неудобства "ложа", коим стал поддоконник, ничуть не помешал именно выспаться за все то время без сна, то за шитьем очередной коллекции, то за поисками вероятности угрозы миру...Прикрыв глаза, девушка потянулась с грацией кошки, поднялась с колен, и, подойдя к двери ведущей на балкон, распахнула ее настрежь, впуская свежий воздух, пусть горячий от палящего солнца, но все же принесший с собой запахи полевых трав, цветов, да деревьев, в которых чувствовались звуки леса...Босиком, на цыпочках, подойшла к комоду, открыла верхний ящик, достав хлопковую майку белого цвета, что оголяла линию плеч, из второго было извлечено махровое полотенце тоже белого цвета, из третьего нижнее белье. Из шкафа по соседству была изъята вешалка с простым льяным платьем благородного бардового цвета, свободного покроя, до щиколотки длиной, с маленькими перламутроыми пуговица в тон. Все это было взято с собой в ванную комнату, чтобы принять душ.

Особняк Аутеров - Ванная комната

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-08-11 11:15:53)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

+1

70

Особняк аутеров - Комната Сецуны

Также на цыпочках, просто от того, что так хотелось, так создавалось ощущение легкости, невесомости и, отчасти, будто полета, Сецу прошла в ванну, закрыв за собой дверь на замок. Повесила все принесенное на вешалку тут же, сама разделась и, заикнув всю свою одежду в стиральную машину, включила ее на быструю стирку, а сама, наконец, могла принять душ. Холодный, чтобы остыть от жары, что душила в своих объятиях...Живительная влага прохладной температуры дарила море удовольствий, смывая жар дня с темной бархатной кожи...от наслаждения Сецуна прикрыла глаза, представляя, что  сейчас она где-то в горах под струями тамошнего водопада...а вокруг ни души, лишь лес, глушь, да тишь...
Наверно прошло около получаса, когда вода в душе стихла, а Мейо вышла из ванной освеживщаяся, охладившаяся, в бардовом льняном платье, одетом поверх тонкой белой майки из хлопка с открытой линией плеч, но закрывающую линию декольте глубокого V-образного выреза платья...Девушка шла по коридору неторопливыми легкими движениями рук,  вытирая волосы махровым полотенцем, как вдруг сердце будто парализовало на секунду, а уверенная мысль заставила ринуться в комнату дочери, обронив полотенце где-то в коридоре...

Особняк аутеров - Комната Хотару

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-08-11 11:18:15)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

71

Особняк Аутеров - Ванная комната

Быстро, но в тоже время осторожно и не производя лишнего шума, Сецу распахнула дверь и в несколько шагов оказалась около постели, где лежала Хотару, тут же бережно взяв девочку за руку, прощупывая пульс, и опустившись на колени совсем рядом.
- Все хорошо, милая, я рядом, все сейчас будет хорошо - голос не выдавал материнской тревоги, от которой щемило сердце, но пульс похоже приходил в норму, приложившись губами ко лбу, определила, что температуры нет - Похоже на перенапряжение. Сейчас пройдет, а я рядом, как станет легче приготовлю тебе мятный чай и завтрак для восстановления сил. Расскажи, что болит? - главное, чтобы дочка не переживала, а Сецуне нужно выяснить, что с девочкой, чтобы принять необходимые меры, но главное успокаивающий голос, одной рукой Мейо до сих пор отсчитывала пульс все снова и снова, а другой гладила ласково Хотару по голове, успокаивающе-заботливо.

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-08-11 11:20:07)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

72

Воспоминания по крупицам возвращались к Хотару, но события последних дней все еще будто скрывал туман. Из его серых хлопьев изредка выныривали яркие картинки, а затем снова исчезали.
Раздался скрип двери, и в комнату проскользнула Сецуна. Она была как всегда невозмутима, но Хотару слишком хорошо ее знала, так что поняла – Сецуна очень волнуется.
- Все хорошо, Сецуна-мама, - прошептала девочка. – Мне уже лучше, правда.
Не смотря на то, что Хотару была уже довольно взрослая, она все равно по привычке называла своих подруг «мама» и «папа».
Сецуна нежно гладила Хотару по голове, от прикосновений приемной матери ей становилось гораздо лучше. В голове прояснилось, и слабость постепенно ушла.
- Сецуна-мама, скажи, что-нибудь произошло, пока я спала? Вы узнали, что-нибудь новое о врагах? - Хотару сжала руку воительницы Теней.
Да долг, как всегда был превыше всего.

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

0

73

По глазам Харуки можно было ясно прочитать, что предложение Мичиру ей не понравилось вовсе.
- С командой иннеров лучше идти в цирк. По крайней мере, они не выглядят там экзотично.
Мичиру усмехнулась: примерно такого ответа она и ожидала. Однако, это были ещё цветочки. Ягодки поджидали в предложении поиграть на компьютере Сецуны в танчики.
Картинно закатив глаза, Мичиру хотела было что-то сказать, но Харука опередила её.
- И не говори, что я веду себя как ребенок!
А, собственно, почему как? -на губах Мичиру появилась нежная улыбка. Не каждый день можно услышать такое оригинальное предложение для проведения вечера.
Дальше - больше! Что там танчики, Ветер уже тянулся к Небу! Представляя себе, как мисс Тено, раскрывая парашют, на радостях кричит своё коронное "Я - Ветер!", Мичиру снова улыбнулась. Когда-нибудь она подарит любимой это мнгновение, когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас не время.
Замечтавшись, Мичиру не сразу заметила на себе хищный взгляд Харуки, и не заметила, как оказалась в прямом смысле повязанной по рукам и ногам её объятьями.
-Итак, что же ты молчишь?
Отнюдь не всегда Мичиру удавалось что-то сказать, если её переполняет нежность. А что же ещё может переполнять, когда находишься на таком взрывоопасном расстоянии, абсолютно обездвиженой телом возлюбленной, её руками... А эти, казалось бы, невинные поцелуйчики? Мичиру таяла, как лёд под палящим знойным солнцем.
Только не говори, что ты не успеваешь вклиниться в мой поток слов! Я внимательно слушаю твои предложения, как нам провести вечер.
-Ну что ты, родная, конечно успеваю. -сдавленно проговорила Мичи. Не от того, что Харука пережала ей горло, вовсе нет, просто, внезапно появился такой тон, быть может, глаза самой Тено, в которые смотрела Мичи, были всему виной.
Ещё секунда, и уже во взгляде Мичиру вспыхнул дьявольский огонёк. Она высвободила свои руки и крепко, цепко прижала к себе любимую.
-А что, если... нам провести вечер здесь?

0

74

Пульс постепенно выровнялся, а вместе с ним и сердце Сецуны. Тревога за Хотару отступала, возвращая в привычное русло такое родное спокойствие.
- Я рада, что тебе лучше. - мягко улыбнулась, Сец. А, услышав вопросы про врагов и долге воинов, слгека посерьезнела с толикой грусти в глазах, что застыла отражением мудрости... - Хотару, милая, тебе сейчас не стоит об этом волноваться. Пойдем лучше на кухню. Приготовлю завтрак и поедим, а за чашечкой зеленого чая можно все обсудить? - и все же добавила - Ничего нового не происходило, также, как пока ничего не узнали. Не волнуйся - пока все тихо, а если что-то случится - мы почувствуем, ведь мы внешние воины...

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

75

-А что, если... нам провести вечер здесь?
Кольцо рук сжалось еще крепче.
- И что же мы тут будем делать?! - изобразила удивление Харука, но в серо-зеленых глазах резвились бесята. И тут же сама себе ответила: - Мы будем так и лежать здесь долго и счастливо, и умрем в один день...от голода... Может переберемся в кухню и перекусим? Мне почему-то всегда страшно хочется есть после битвы с демонами. И я уже почти не хочу спать! - мысли как обычно прыгали, сменяя друг друга, не давая надолго сосредоточиться, но стараясь охватить все вокруг.
- Да, а ты мне так и не рассказала о той поездке на гастроли... - надулась Харука. - И про того высокого брюнета тоже... Да-да, именно про того, который все вился вокруг тебя, говорил комплименты, как рассказывали в бульварной прессе... И фотография еще та, на которой он с такими паршивенькими цветочками в безвкусном костюме и мятом галстуке на обложке.
Мы ведь сейчас никуда не торопимся, правда? Почему бы сейчас тебе не рассказать эту захватывающую историю.

Она устроилась поудобнее, зарывшись в подушки, при этом не выпуская из объятий Мичиру.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

76

-Ты так говоришь, как будто мы не найдём, чем заняться. - Мичиру хохотнула, припоминая, чем в прошлый раз дело закончилось: Харука предложила покатать машинки на радиоуправлении...
И тут же Харука нарисовала в её воображении картину, на которой были изображены анорексичные Уран и Нептун, умершие только от того, что Харука поняла превратно предложение Мичиру.
-Надеюсь, до такого не дойдёт, -с той же улыбкой произнесла Мичиру- Но, если ты очень голодна, нам придётся заказать пиццу, потому как я предпочту готовке вот такое сидение с тобой на кровати.
Как ветер неожиданно меняет направление, так и Харука, ни с того, ни с сего, вдруг заговорила о недавних гастролях и о том парне, про которого, явно не без помощи Мичиру, уже ходили легенды.
Девушка-море звонко рассмеялась.
-Ох уж эти журналисты... -опускаясь на руки подруги, сквозь смех проговорила она- Всё переврут...
Отсмеявшись и переведя дух, Мичиру решила-таки объяснить, в чём же на самом деле состояла суть "журналистской сенсации".
-Понимаешь, тут вот какое дело: парень этот из одной хорошей зарубежной группы, он попросил у меня совет, который, я ему, собственно, и дала. И он был так сильно благодарен мне, что те два дня в Гамбурге попросту не отходил от меня ни на шаг. Да, быть может, он перестарался, не спорю, но... У него есть невеста. Надеюсь, это тебе должно о чём-то сказать лучше, чем если я пущусь в объяснения? И кстати, Харука, неужели ты ревнуешь? -Мичиру снова хихикнула, произнося эти слова с шуточной укоризной- Нет, он, безусловно, симпатичен, по-своему элегантен, вежлив, умён, но... Он не в моём вкусе.
С этими словами Мичиру игриво посмотрела в глаза Харуки.
Наступило молчание. Как будто между прочим, тая хитринку в голосе, Мичиру спросила:
-Как ты думаешь, может, мне и впрямь сняться в их клипе?

0

77

Хотару действительно стало гораздо лучше. Слабость прошла, как не бывало. Возможно, помогло присутствие родного человека. Хоть аутеры и не были Хотару родичами по крови, именно от них она получила столько любви и тепла, сколько не знала в родной семье. Отец всегда был погружен в науку и, хотя и любил дочь, не уделял ей столько внимания, сколько девочке хотелось бы. А уж когда Соичи поработил демон, Хотару вообще получила вместо отца - монстра с жутким смехом и холодными глазами… Но в конце концов, демон был уничтожен и профессор Томо вновь стал любящим папой, хоть и лишился воспоминаний. Оно и к лучшему. Не за чем ему помнить тот ужас. Сейчас Соичи снова головой ушел в науку и уверен, что дочка учиться в частном пансионе.
Хотару любила отца, но с каждым годом они все больше отдалялись друг от друга. Чувство долга брало верх, и девушка ставила свои обязанности воина превыше семьи. К тому же находясь с ней рядом, отец мог снова подвергнуться опасности…
Хотару тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли, и робко улыбнулась Сецуне.
- Зеленый чай это просто замечательно, - тихо произнесла девушка. – Только, пожалуйста, не надо молока... Хорошо, Сецуна-мама?
То, что Хотару ненавидит молоко, стало практически притчей во языцах. Еще бы, ведь Каори любила пичкать девочку сей полезной жидкостью!
- А Мичиру-мама сегодня ничего не готовила? – спросила Хотару. Она уже успела вскочить с постели и теперь уверено направлялась к двери. – Хочу пирожки ее с джемом!
Томо улыбалась и казалась веселой, но на душе скребли кошки.
- Сецуна сказала, что все спокойно, но все же мне как-то не по себе… Галаксия разгуливает где-то. Кто знает не взял ли уже Хаос верх в ее душе?
Погрузившись в размышления, Хотару спустилась на кухню.

===> Кухня

Отредактировано Хотару (2009-08-30 00:45:16)

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+1

78

Беспокойство, казалось бы, ненавязчивое, скрипело где-то в районе сердца...И Сецу никак не могла прогнать это сложное ощущение...Хотару, хрупкое дитя, слишком рано повзрослела и обрела силу, которой не каждый смог бы управлять...И Плу переживала за дочь, хотела защитить и уберечь...Взгляд искрился нежностью с какой может смотреть мать на своего ребенка...а ведь когда-то она была одна, совсем одна, не зная, что счастье может иметь столько красок...просто не зная этой стороны жизни, а теперь узнавала все заново, вместе с подругами, лучшими подругами...Вспомнилось то время, когда Харука, Мичиру и сама Сецуна стали заботиться о Хотару, которая была еще такой малышкой...они все вместе учились новой жизни, новым ощущениям, отвыкали от одиночества...Сецу улыбнулась, мягко ответив:
- Хорошо, никакого молоко. Обещаю - воин времени и сама употребляла его лишь с кофе, а, зная, как Хот не любит сей напиток, так и предлагать бы не стала - Да, я бы тоже не отказалась от пирожков Мичиру. Надо бы попросить ее, чтобы приготовила - и подмигнула, желая, чтобы грусть девочки ушла и не возвращалась, как и ее приступы...и в тоже время знала, что до конца это невозможно, не просто знала, понимала, будто видя отражение своих мыслей...И вслед за Хотару, поднявшись с колен, последовала на кухню...
==>> Кухня

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

79

==>> Комната Хотару
Спустившись на кухню, включила чайник, достала небольшой заварочный и уложила листики мяты, что хранились в железной коробочке на полке в висевшем здесь же рядом шкафчике. Пока чай заваривался, взглянула на Хотару и с минуту внимательно ее разглядывала, стараясь понять стало ей лучше или нет и заодно придумать ,как развеять ее грусть...Затем подошла и обняла дочку за плечи, чтобы хоть как-то забрать ее печаль, боль, тяжесть с души, чтобы делясь на двоих, она могла стать меньше и легче...Материнские чувства, чуждые когда-то, теперь стали неотъемлемой частью Плутон, и она их не скрывала.
- Не беспокойся пока ни о чем...Будущее туманно, оно меняется от каждого нашего слова и поступка. Сейчас есть немного времени на отдых, чтобы быть полными сил, давай хотя бы позавтракаем не думая ни о чем, а потом вместе пойдем выяснять все подозрительное, договорились? - и Сец посмотрела Хот прямо в глаза, все также улыбаясь - А теперь готовить завтрак! - и, подойдя к холодтльнику, открыла его - Итак, что у нас тут есть...Хотару ,а тебе что бы хотелось?

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

80

Легкая улыбка, насмешливые оправдание и то, чем обычно заканчиваются расспросы Хару по поводу симпатичных парней: И кстати, Харука, неужели ты ревнуешь?
    Независимый и несколько удивленный вид: - Я ревную?! С чего ты взяла? Просто я не люблю популярных парней...
    Наступило молчание. Как будто между прочим, тая хитринку в голосе, Мичиру спросила: -Как ты думаешь, может, мне и впрямь сняться в их клипе?
    Светловолосая спортсменка не успела и возмутиться, что уровень Мичиру и кого-то там, не важно кого, но мужского пола, представляют собой небо и землю. И неужели Мичи будет опускаться до примитивной навязчивой песенки?!
    Внезапно прислушавшись, Харуке показалось какое-то шебуршание и шипение на кухне. Богатое воображение тут же нарисовало картину: банда глэм-рокеров устроило потасовку на кухне уютного особняка... переругиваясь... знаками, осторожно круша мебель и посуду...чтобы не разбудить задремавших днем хозяев...
    Насколько бредова была эта мысль, Харука подумать не успела, мысли были слишком неповоротливы и медлительны в теле воина ветра. Сжатой пружиной Харука вылетела из кровати и рванулась в сторону кухни, естественно, не забыв прихватить с собой и воина моря. Ну какая же драка с местной шпаной без напарницы?!
    Невысокая и стройная Мичи не была тяжелой, чтобы ее выдернуть из вороха подушек и потащить за собой, с упорством вездехода, минуя жалкие препятствия в виде закрытых дверей, углов и прочих глупых неприятностей. О том, что Мичи может не понравиться натыкаться на всевозможные объекты и предметы, Харука не успела подумать.

    ===>Особняк аутеров » Кухня

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

81

===>Особняк аутеров » Комната Харуки
    Ловкий прыжок в сторону кухни и... споткнувшись о что-то в коридоре и не удержав равновесия, Харука всей тяжестью свалилась на прикрытую дверь.
    Нервы двери не выдержали этой продуманной и хорошо спланированной атаки и она с оглушительным грохотом упала в обморок...вместе с дверной рамой, ошметками цементной крошки и бахромой обоев.
    Спланируй Мичи следом на Харуку и у несчастной двери не останется шансов на жизнь.
    Харука подняла глаза и увидела расширившиеся от изумления глаза еще двух членов семьи. В пустую, не обремененную глобальными размышлениями голову проникла мысль, что сейчас Сец будет ругаться...сильно...и даже не за сломанную дверь, которую животом все еще согревала Хару, а за "легкомыслие и несерьезное отношение к делу, а также вспыльчивость и излишнюю самоуверенность" ну и еще что-нибудь в зависимости от настроения и того, насколько Сец нравилась дверь...бывшая дверь...
    Нужно было срочно выпутываться и постаравшись сделать радостно-восторженное выражение лица воин ветра выдал:
    - Ой, Сец! С добрым...эээ...временем суток!!! Как спалось?!! А мы вот услышали, что ты проснулась и решили поскорее пожелать тебе доброго...эээ...времени суток!!!
    - Кажется удачно получилось, - вполне довольная собой за находчивость, подумала она и решила закрепить успех.
    - Хоти-чан, мы же не разбудили тебя разговорами? Мы на цыпочках шли! Как ты? Все в порядке?
    Серо-зеленые глаза, из под присыпанной цементной крошкой челки, озорно блестели, но в глубине затаилась тревога.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

+2

82

- Я ревную?! С чего ты взяла? Просто я не люблю популярных парней...
Мичиру попыталась припомнить, сколько раз за свою жизнь она слышала эту фразу, и, в итоге, решила не обременять себя такими рассчётами, потому как понимале, что всё равно собьётся со счёта.
Вдруг, как это часто бывает, Харука слетела с кровати, заодно прихватив с собой и Мичиру. Первое, что она перед собой увидела - это дверной косяк. Благо, Мичи успела-таки отклониться и сразу сгруппировалась, понимая, что в ином случае ей грозит по меньшей мере реанимация...
-Куда мы так торопимся? -сдавленным голосом пробормотала девушка-море, но ответа так и не услышала.
===>Особняк аутеров » Кухня

0

83

===>Особняк аутеров » Комната Харуки
Мичиру с нескрываемым ужасом прощалась с жизнью, не понимая, в какой водоворот её занесло и зачем вообще нужно было нестись по дому таким смерчем. Столь дико разогнались храбрые воины, а точней, только мисс Тено, которая привыкла ураганом сметать всё на своём пути, что, в общем, Мичиру даже не удивилось, что на одном из поворотов их так лихо занесло, что недавно сделанный ремонт требовал продолжения банкета. А точнее, Харука попросту снесла дверь в кухню и иже с ней, Мичиру повезло больше: она приземлилась уже на Харуку, а не на пол, и, кажется, даже не пострадала. Сверку аки снег падала штукатурка, зрелище было просто непередаваемым, а со стороны, как была уверена сама Мичи, тем более...
- Ой, Сец! С добрым...эээ...временем суток!!! Как спалось?!! А мы вот услышали, что ты проснулась и решили поскорее пожелать тебе доброго...эээ...времени суток!!!
Мичи глупенько так заулыбалась, пытаясь прикинуться шлангом, да не тут то было. Ей во всех красках представилась картина, участниками которой они все сейчас являются, и она захихикала. Постепенно ненавязчивые хохотушки перешли в искренний заливистый смех со слезами на глазах, настолько уж это казалось забавным: вырвать дверь с косяком, смерчем ворвавшись в кухню только для того, чтобы пожелать доброго времени суток!
-Ну ты и скажешь! -сквозь смех и слёзы проговорила девушка-море, смотря на любимую. -Неужели мы и впрямь так неслись, сшибая всё на своём пути только для этого?

+2

84

Хоатру рассеяно наблюдала, как Сецуна заваривает чай. Мысли девочки витали далеко от уютной кухни.
- Куда же ушла Галаксия? Ей опасно бродить одной, Хаос снова может пробудиться и…
Сатурн почувствовала мягкие руки на своих плечах.
- Сецуна-мама…
На мгновение Хотару позволила себе прижаться к приемной матери и, забыв обо всем, просто наслаждаться теплом родного человека.
- А теперь готовить завтрак!
Хотару отстранилась от Сец и улыбнулась.
- Для завтрака, правда, немного поздновато, - девочка тоже заглянула в холодильник. – Может салатик? А то вдруг Мичиру-мама опять на диете и будет нас ругать за жирную пищу?
Последнюю фразу Хотару заглушил грохот вышибаемой двери. Рука Сатурн невольно метнулась к жезлу для перевоплощения, но тут же остановилась, когда девочка узрела в тучах пыли сконфуженную Харуку. А сверху на бравой воительнице Ветра восседала не менее сконфуженная Мичиру.
Хотару с трудом вернула отвисшую челюсть на место и невольно улыбнулась. А вскоре уже присоединилась к хохочущей Мичиру.
- Мама и папа играют в догонялки? – отсмеявшись, спросила девочка и состроила невинную мордашку.

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+2

85

- Верно, но раз мы только проснулись, значит, у нас завтрак. - подмигнула Сец, все также глядя в холодильник. - Насколько помнится любители жирной пищи у нас в доме есть только в количестве одного человека - скоростной блондинки с короткой стрижкой, правда, пиццу мы все любим. Хм, тогда какой салатик делать будем?... - а вот предложить какой-то определенный Плу не успела, как позади послышался грохот, будто земля разверзлась, и началось землетрясение...Первой реакцией, или точнее мыслью было - защитить Хотару, и призвать Ключ...Но видя, по меньшей мере глуповатое выражение лица с не менее беззаботной улыбкой той самой скоростной блондинки, о которой только что говорилось, причем явно старающуюся сделать совсем иной вид - будто сломать дверь это ритуал такой - не сломал дверь или что-нить еще в доме, и день ну совсем не задался! И правда, земля разверзнись... - еще не зная, как реагировать, Сецуна смотрела, как штукатурка, подобно взорвавшемуся конфети украшает Харуку и сидящую сверху на ней Мичиру...
- Мама и папа играют в догонялки?
- Скорее в бег с препятствиями, причем эти препятствия не обязательно преодолевать - их же можно просто снести... - спокойно отреагировала Мейо, лишь сдержанно улыбась - ей уже была забавна вся ситуация в целом, тем более она уже давно привыкла к этому свойству девушки-ветра, такая уж она была. Закрыв холодильник, Плу подошла к подругам и присела на корточки - улыбка тут же сменилась беспокойством.
- Ушибы, раны и прочие травмы имеются? - пауза, не котроткая и не длинная, чтобы оглядеть примерно какие повреждения могли оказаться, хотя Харуке было все нипочем - хоть молния в нее попади - ничегошеньки ей не будет. В отличие от Мичиру...собственно ей вопрос и предназначался, а для Мисс Тено была припасена милейшая улыбка и тонкий намек прямого назначения - Метла, совок и швабра находятся там же, где и обычно. Надеюсь сломанная дверь и беспорядок исчезнут как можно скорее, и мы сможем всей семьей наконец...ммм...поужинать. - и выпрямляясь в полный рост, немного пригнувшись, протянула руки подругам, чтобы помочь подняться.

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-09-08 22:41:28)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

+2

86

К сожалению, искреннее веселье Мичи явно указывало на то, что акция "Скажи Сец "доброе утро" - была не спланирована заранее. Но что такое какая-то жалкая (пусть красивая и новая) дверь по сравнению с безудержным смехом у Хотти-чан и Мичи?!!! Дверь благородно пожертвовала собой на благое дело, ее подвиг оценили все!
    Глядя на веселящихся, Харука тоже расхохоталась, представляя себя со стороны. Да и по глазам Сец без сомнения угадывалось, что эта мини-катастрофа не вызвала у нее большого удивления.
    Хотя Харука редко что сносила...ну во всяком случае, не каждый час... ну ладно-ладно, не каждые полчаса! Ну что за взгляд? Ладно, при каждом своем движении!!! Да и вообще, это все обычно ловилось в воздухе, не успев приземлиться. Кто виноват, что эта злосчастная дверь обладала своими взглядами на жизнь?!
    "Неужели мы и впрямь так неслись, сшибая всё на своём пути только для этого?"  "Мама и папа играют в догонялки?" - послышалось почти хором и Харука попыталась одновременно ответить обеим, быстро придумав ответ, пожать плечами, состроить чуть виноватое выражение лица, ну и при возможности совершить еще несколько энергичных, сметающих все вокруг, движений.
    - Ну мы...вот...это...решили...гм...услышали...ну это...и...да!!!! Точно!!!! Мы наперегонки решили пожелать Сец доброе утро и кто добежит первым, того ждет....ээээ...ммм... большое счастье!!! - в муках родилось оправдание.
   Взгляд серо-зеленых глаз остановился на спрятавшихся в недрах кухни орудиях уборки.
   - Мдя... вот оно большое счастье...
   - Скорее в бег с препятствиями, причем эти препятствия не обязательно преодолевать - их же можно просто снести... - недопоняв иронии, Хару энергично закивала головой с совершенно счастливым видом. Ее стремительные порывы наконец-то поняли!!! А тут еще и такая забота: "Ушибы, раны и прочие травмы имеются?"
   - Неа!!! - радостно замотала головой Хару, преданно заглядывая в глаза, наполненные вековой мудростью. - Не переживай, я в полном порядке!!! Мне-то что? Дробинка! Тебе же не жалко дверь, правда ведь? Она уже старая была! Ей уже поди не одна...неделя! - со скоростью пулеметной очереди выдала спортсменка. - Но ты права, страшно хочется кушать, просто убийственно! Мне бы сейчас умять целого кабанчика!!! - воин ветра ухватился за протянутую руку Сец, но от излишней усердности, чуть не прибавив количество тел на полу до живого воплощения картины "Три грации".
   - А....мм... может быть мы сначала покушаем? - жалобно поинтересовалась разрушитель материальных ценностей, деликатно задвигая мусор ногой за угол. - Тут чуть-чуть крошечек, даже и не заметно!
   Взгляд ее сместился на выломанный косяк и тоскливо сполз на меленькие щепочки бывшей двери, конфетти извести, серпантин обоев...
   - А вот я как-то на досуге в энциклопедии читал, что по древнегреческой легенде у царя Авгия была уйма всякой живности,  которые так там все замусорили, что Геракл почистил их, направив русла рек... - начал было бормотать почти про себя воин ветра, но почувствовав на себе недоуменные взгляды, прервала разглагольствования.
   - Ладно!!! Ну было это написано на пузырьке нового средства для очистки двигателя, ну и что?! Зато прочитал!!! Сам!!!

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

+4

87

Ход Мичиру пропускается. Представляем, что она сидит за столом у окна и задумчиво туда глазеет.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

88

Усылышав попытки Харуки оправдаться, Хотару снова не выдержала и затряслась от смеха.
- Было бы здорово, Харука-папа, если бы ты еще на этой двери проехался, как на сноуборде, - утирая слезы и все еще тихо хихикая, предложила Томо. – Хотя нет, не надо сноуборда! В этом случае от кухни остались бы один развалины!
- Хорошо, хоть Сецуна не слишком разозлилась. Она ведь очень не любит когда наш мини-ураган в периоды буйства портит мебель.
Хотару уселась на стул и, весело болтая ногами, принялась наблюдать за дальнейшими развитием событий. А события собственно говоря заключались в выяснении ответа на вопрос: будем ли мы убираться прямо сейчас (и Харука будет старательно подметать щепки, сопровождаемая мрачным взглядом Сец) или сначала поедим (а потом все будет точно также).
- А....мм... может быть мы сначала покушаем? Тут чуть-чуть крошечек, даже и не заметно!
- Правда, давайте ужинаем… позавтракаем или что там у нас? – решила поддержать «отца» Хотару. – Мичиру-мама и Харука-папа наверняка голодные. Убраться мы всегда успеем, а на стол щепки вроде бы не попали.
Невинно улыбнулась Томо и под шумок стряхнула со столешницы желтые опилки. Мрачные мысли о судьбах мира улетучились, сейчас Хотару просто наслаждалась маленькими радостями жизни в кругу родных.
- Кабанчика у нас, увы нет. Зато можно сделать «Цезарь» с курицей. Сецуна-мама, у нас ведь оставалась капуста?
Хотару спрыгнула со стула и направилась к холодильнику, по пути она как бы невзначай запихнула кучку щепок под стол, чтобы не видно было.
- А вот я как-то на досуге в энциклопедии читал, что по древнегреческой легенде у царя Авгия была уйма всякой живности,  которые так там все замусорили, что Геракл почистил их, направив русла рек…
- Не думаю, что тебе стоит повторять подвиги Геракла, попочка, - Хотару не преминула блеснуть знанием мифов – ведь история была ее коньком. – Геракл отправлялся и в загробный мир и на край света. А мы не хотим, чтобы ты так далеко от нас уходил.
Томо с победоносным видом извлекал из холодильника половинку кочана капусты и вооружилась большим кухонным ножом.
- Если Харука-папа Геракл, то я… эм… Гера! – Хотару подбоченилась и с самым что ни на есть царственным видом стала резать капусту.
Но вдруг нож выпал из рук Хотару и с мерзким дребезжащим звоном грохнулся на пол. Но девочка не торопилась его поднимать. Она застыла широко распахнув глаза, будто увидела что-то недоступное взору других.
- Равновесие было нарушено, - произнесла Хотару каким-то грудным, низким голосом, так сильно отличавшимся от ее обычного. Фиолетовые глаза девочки как будто стали темнее и остекленели.
- Планета в опасности, - продолжа говорить Хотару, ни к кому конкретно не обращаясь. – Земле грозит уничтожение… Наша принцесса! Мы должны помочь! Принцесса!!!
Последнее слово Томо истощенно прокричала, протягивая руку к чему то невидимому. Затем на лице девочки вдруг отразилось непомерное удивление, рука безвольно упала.
- Равновесие… Восстановлено…
Хотару едва слышно прошептала эти два слова и, пошатнувшись, едав не упала. Все же она успела вовремя ухватиться за спинку стула и кое-как устояла на ногах. Девочка пару раз моргнула приходя в себя, ее глаза приняли свой обычный тепло-фиолетовый цвет.
- Я только что видела… Сейлормун она сражалась с кем-то, - неуверенно произнесла Хотару, словно вспоминая сон. – А потом кто-то вмешался в битву… Не знаю кто… Но он был очень силен…

Отредактировано Хотару (2009-09-22 21:56:23)

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+1

89

Забавная ситуация, забавная Харука, забавный смех подруг, и теплая улыбка самой Сец - похоже "утро" начиналось вполне положительно. На предложенную руку и помощь Сецуны со всей прытью отреагировала именно девушка-ветер, чуть не утянув а собой, то есть на себя и на затихшую русалку. Стать еще одной отважной дверью Сецу как-то не очень хотелось, и воин времени мысленно в который раз порадовалась, что занималась гимнастикой - платика движений при ее довольно высоком росте, а умение держать равновесие очень помогало - вот как сейчас. Чуть не вздохнув, Плу лишь почти укоризненно посмотрела на подругу, слушая очередную тираду из оправданий, ухода от темы и главное - от уборки.
Тебе же не жалко дверь, правда ведь? Она уже старая была! Ей уже поди не одна...неделя!

-  Две с половиной - мягко и спокойно уточнила Мейо, продолжая слушать Харуку, и пытающуюся помочь ей Хотару, при этом наблюдая и подмечая некоторые лишние движения, чтобы спрятать следы претсупления. Вот только так следы явно не заметают...Видеть такой невиннный взгляд Харуки, но все же устоять против него было для Хранительницы Врат подвигом, да-да, как у того же Геракла, так удачно приплетенного к теме уборки и ужина-завтрака, дабы получилось активировать кнопку перевода темы.
- Если устроишь еще и потоп, то тогда только дверью мы не отделаемся, поэтому ни в коем случае никаких рек - благоразумно заметила Сецуна, отмечая, что аквамариновая специалистка по потопам задумчиво смотрит в окно, уже не принимая участия в общей беседе. - А вот Герой сейчас стану я. Если дверь не исчезнет с кухни вместе с беспорядком. - не любила Плу погромов, к ним можно было привыкнуть, но никак не любить. А ужинать в такой обстановке было просто невыносимо, к тому же, если перенести это дело на после, сдавшись под натиском дочери и неудержимой подруги, то убирать будет сама Мейо. Зная эту простую истину, Сец проследовала к предметам для уборки, взяла и принесла Тено, спокойно протягивая ей, и совершенно ничего не говоря - к чему слова, если все итак понятно?!
Тем временем Хотару уже резала капусту, а затем звон металла о кафель...Тихий шепот, различимый даже в гуле толпы, и дочька будто сама не своя...Вот она пошатнулась, удержавшись, а Плутон тут же поддежара Хот, усаживая на стул и обеспокоенно смортя прямо в фиолетовые глаза. Напряжение спало, когда видение ушло. Мейо успокаивающе погладила дочь по голове и сделала мятный чай с добавлением листочков мелиссы, благо чайник уже давно вскипел. Сенши времени поставила чашку с чаем перед Хот и тихонько спросила:
- На что это было похоже? - почему-то у Плу было легкое ощущение дежавю, от чего возникал вопрос - прошлое или будущее?..

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

+1

90

– Хотя нет, не надо сноуборда! В этом случае от кухни остались бы один развалины! - рассмеялась Хотару и Харука представила себя в красивом фирменном спортивном костюме, лихо рассекающей на сноуборде по коридору, вместо трамплинов используя лестницу на второй этаж, а на чуть приоткрытых дверях комнат было просто сказочно классно закладывать виражи!!!
    - Интересно, а вот если Мичи попросить посильнее выпустить атаку, а потом все это заморозить, открыв холодильник и... - прямая и неприхотливая, как рукоятка переключения передач, мысль гонщицы не успела проникнуть на глубину научного исследования по приспособлению возможностей сенши к туризму и спорту. Орудие труда твердо и бескомпромиссно были всунуты Сец в руку, которая уже тянулась приоткрыть холодильник для практической реализации гениальной идеи. Грустно, но быстро, насколько это возможно для вселенской скорби, Харука начала возить шваброй по полу, пытаясь убрать устроенное ей же торнадо местного масштаба.
Краем глаза заметив, что процесс подготовки ужинательного завтрака не остановлен и дочурка с самым что ни на есть царственно-важным видом дирижирует ножом, спортсменка немного успокоилась и стала интенсивнее убирать разруху. Есть хотелось страшно и ради этого Хару готова была даже быстро сделать уборку... Что значит качественно??? Хотя бы быстро!!!
    На слова Сец, что дверь оказалась действительно страшно старой, двух с половиной недельной давности, Харука довольно кивнула с видом "ну я же говорила" и вышла в коридор заметая остатки мусора.
    Но она стояла не так уж и далеко, когда услышала, как едва слышимые и одновременно, оглушающие своей безысходностью, страшные слова сорвались с губ совсем юной девушки...и еще страшнее, что эта девушка обладала даром предвидения...
    Харука бросила орудия уборки и в один рывок оказалась рядом с Сец, которая уже подхватила пошатнувшуюся девочку.
    - Хоти-чан, ты в порядке? Что это было, что ты видела? - Хару была серьезна и насторожена. Беспокойство за дочь и очень нехорошие предчувствия к ближайшему будущему сводили с ума. Немного присев возле стула, на котором сидела Хотару, чтобы глаза находились на одном уровне, Харука положила руки ей на плечи, приобняв девочку, словно стараясь защитить от неизвестного зла, поддержать и ободрить.
    - На мгновенье ветер усилился и снова утих. Что произошло? - Харука обвела взглядом присутствующих, ища ответ. - Мичи? - но Мичиру, отвернувшись к окну, застыла неподвижно, даже оставив без внимания случившееся. Похоже, что она общалась со своей стихией, которая еще не выпускала сознание девушки с аквамарином волос из своей воли.
    - Ты опять оставила меня одного... - тихо, с привычной ноткой грусти прошептал ветер, покачав пшеницей волос.
    - Сец, ты смотришь так, словно это тебе знакомо. Что случилось? Что за нарушенное равновесие? Что за принцесса?

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров