Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Квартира Galaxii


Квартира Galaxii

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двух комнатная квартира  обставленная в японском стиле " Восточный ветер". Раздельный сан-узел. Кухня. Этаж 12. Окна все в сторону океана.

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

0

2

---->>>Гэлакси Нетворк

Зайдя в квартиру, Галаксия быстро кинула в одну сторону туфли.
-Господи , как я ненавижу каблуки...и кто их создал???? Устало она протопала в главную комнату. Хотя главной то ее можно было не назвать всего лишь зал и спальня. Забросив сумку с документами и ключами на столик , направилась в ванную. Включив горячую воду и налив туда разных мыльных веществ, направилась на кухню чтобы заварить крепкий кофе и обдумать всё происходящее. Мысли в голове все перемешались, а еще этот "сосед" не давал покоя.Приходилось постоянно держать его под контролем. - Я такими темпами стану нервно психичкой.. Налив горячую жидкость в кружку свою любимую, и сделав два небольших глотка, поморщившись, остатки кофе вылила в раковину. -Все ж не люблю такой горький кофе слишком... а сливки как на зло кончились! Бурча под нос себе Златовласка направилась ванную, где она мечтала погрузиться на несколько часов в рай.
-И как мне найти их в обычном обличие? придется отслеживать по ауре... или что нибудь придумаею в этом роде... а я все ж надеялась когда нибудь на мирную, спокойную жизнь! и что этому злу не имется на месте посидеть. Хорошо , что хоть Ворона и Серена на моей стороне... Погрузившись в свои мысли, она так и не заметила , что просидела в воде 1,5 часа. Вода подостыв прилично привела в чувства Хозяйку квартиры. Выкарабкавшись из ванны, Галаксия укуталась в большое махровое полотенце. Стоя возле зеркала она всматривалась в каждую черточку своего отражения. Её девиз всегда "Минимум макияжа! Только естественная красота". Подмигнул своему отражению, мол не унывай, что нибудь придумаем! Направилась в комнату , чтобы выбрать новый наряд и сходить пообедать в кафе. Златовласка вообще не любила готовить с детства, в особенности себе сама. А настойчивый желудок уже устал надрываться и сообщать, о том что хозяйка уже почти полтора дня толком ничего и не кушала. Выбрав на спех летнее, легкое платье до колена цвета песочного, надев его, полу балетки-босоножки на средней шпильке нацепив, распустив волосы. Взяв сумочку, посмотрев на себя последний раз в зеркало, направилась в кафе.

----->>> Кафе "Корона"

Отредактировано Sailor Galaxia (2012-05-12 16:47:53)

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Квартира Galaxii