Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » покои лорда Кунсайта


покои лорда Кунсайта

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

....Добро пожаловать Ваше Превосходительство ^_^

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

2

==> телепортация с набережной
Кунсайт появился в своих покоях вместе с кровавыми ошметками, еще недавно бывшими подающим большие надежды демоном. Несколько секунд размышлений и останки отправляются в саркофаг, где не так давно лежало тело его старого врага - Мамору Джиба. Несмотря на бунт, а может и благодаря ему, Кунсайт решил, что Кёде слишком ценен, чтобы так глупо умереть. Схватка с превосходящим противником - один из наиболее уважаемых способов продвижения в табели о рангах. Правда, только если нападение оканчивается победой. Но в данном случае темного лорда подкупило хорошее чувство времени - рассчитать такую случайность никому не под силу.
Темное королевство быстро восстановило силы пока что единственного высшего демона. После того как к нему вернулась память, он мог долго обходиться без сна и еды, что иногда очень удобно.
Сидя в уютном кресле, Кунсайт раздумывал над появившейся необходимостью поиска Сферы порядка. Одна жизнь за многие. Вполне честный обмен. Хоть и не все согласятся с тем, что жизнь демонов имеет большую ценность. Что ж, осталось только выбрать первую жертву.
Кунсайт решил, что выбор первой жертвы непринципиален и телепортировался наугад.
==> Каток

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

3

----> городские улицы
Всё произошло слишком быстро. Кунсайт резко (но в тоже время мягко) притянул Зойсайта к себе. Это показалось парню знакомым, тем, что было очень давно... Так приятно и надежно... Вдруг произошло что-то странное, юноша почуствовал это, а потом они оказались в какой-то незнакомой Зойсайту тёмной комнате. Парень с интересом осмотрелся.
"Мне всё это знакомо..."
-Где мы? И как здесь оказались? - Зойсайт посмотрел на Кунсайта и снова восхитился его красотой,- Я... Я хочу вспомнить всё! - юноша резким движением взял лорда за руку,- Я очень хочу вспомнить и понять!

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

4

Они оказались в просторном полутемном помещении. Свет шел от причудливых кристаллов льда, росших из потолка. Резной камин из черного оникса, в котором никогда не горел огонь. Старая шутка, как можно заставить огонь поселиться в царстве льда. Перед камином стоят два глубоких кресла, между ними низкий резной столик. В небольшом алькове с полукруглым куполом, за ширмой из прихотливо сплетенных ледяных узоров широкая кровать, застеленная покрывалом цвета венозной крови. На одной из стен на тонких ледяных шипах, растущих прямо из стены замерли отрубленные головы. Они кажутся живыми, лица искривлены в мучительных гримасах, остается непонятным, то ли они действительно корчатся от испытываемых мук, то ли это пляска теней порождает жестокий обман зрения. Создается впечатление, что вот-вот глаза откроются и проклятые начнут умолять прекратить эту жестокую пытку. Пол застелен светлыми шкурами.
Зойсайт с интересом огляделся.
-Где мы? И как здесь оказались? в его голове звучит сомнение.
- Я телепортировал нас в мои покои в Темном королевстве. Попробуй вспомнить мой титул. Кунсайт надеялся, что их давняя связь поможет размотать клубок воспоминаний. Вместе с памятью вернется и сила.
Я... Я хочу вспомнить всё! - Зойсайт порывистым движением взял его за руку - Я очень хочу вспомнить и понять! Кунсайт приподнял острый подбородок, пристально гладя в глаза.
- Молодец, твоя воля здесь главное.- голос стал немного ниже, обогатился завораживающими интонациями. - Вспомни кто ты, найди демона в своей душе, выпусти потаенное. В его собственном мозгу проносились воспоминания. Об обучении талантливого молодого демона с лучащимися изумрудными глазами, привязанность ученика, постепенно развивающееся понимание, развивающийся роман, за которым с восторгом следили их соратники. Нефрит и Джедайт, заключившие не один десяток пари.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

5

- Молодец, твоя воля здесь главное,- глубокий и красивый голос завораживал Зойсайта, одновременно пробуждая давно забытое прошлое,- Вспомни кто ты, найди демона в своей душе, выпусти потаенное.
Юноша как заколдованный смотрел в глаза Кунсайта.
"Я должен, должен вспомнить... - думал он,- Почему? Почему меня не пугает эта комната? Да другой человек на моём бы месте умирал от страха. Но... Я не человек... Найти демона в своей душе и выпустить потаенное..."
Внезапно перед глазами Зойсайта стали мелькать картинки. Первая встреча с сильнейшим демоном тёмного королевства, именно тогда он впервые почуствовал привязанность и любовь к кому-то, познание тайных сил, отношения, сомнения, страх, волнение и...счастье... Радужные кристаллы, служба Берилл и Металии.
-Кунсайто-сама,- прошептал взволнованный Зойсайт,- Я... видел. Я помню!
Парень поднял руку и с его пальцев сорвались языки пламени. Он демон... Демон Тёмного Королевства.
От радости юноша кинулся старшему лорду на шею.
-Как я мог забыть вас,- сказал он,- Как я мог...
Затем резко отошел и поклонился:
-Прошу прощения, лорд Кунсайт,- тихо произнёс он,- Я...
Зойсайт не знал как оправдать своё действие. Ведь он не был уверен, что всё будет как раньше...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-12-24 01:51:54)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

6

Интересно, даже спустя века Зой остается юношей. Вечное дитя, столь же непостоянное и порывистое как и пламя. Осторожное манипулирование чужим сознанием, легкие касания, намечающие путь, балансировка на грани невмешательства. После грубой работы со стихиями в битве эта кажется ювелирной. Наконец аура Зойсайта наливается тьмой и огнем. Удивительно, но это сочетание не кажется дымным или же темным. Наоборот, аура Зоя яркая, расцвеченная красками пламени, постоянно в движении. Тьма неотделима, удивительно уместна и на ее фоне пламя кажется ярче.
- Кунсайто-сама… Я помню! Взволнованный шепот Зойсайта, затем прекрасный юноша обращается к огню. Языки пламени нежно обвивают тонкие пальцы, огонь радостно танцующет на кажущейся столь беззащитной и хрупкой плоти. Как всегда, радость переполняет его, пламя забыто и отброшено, и Зойсайт порывисто кидается на шею учителя. Тонкое тело взволнованно прижалось, кисти рук столь уместны на плечах. Раненая нога стреляет болью в знак протеста против подобных издевательств, но обращать на это внимание старший лорд пока не собирается. Руки привычно зарываются в непослушные пряди. Его ушей достигает сбивчивый шепот. Неразборчивые слова сливаются, кажется что Зой общается с его мундиром. Ощущение правильности происходящего помогает забыть о магическом истощении. Внезапно Зой столь же порывисто отстраняется. Рыжий бесенок отошел на несколько шагов и церемониально поклонился.
- Прошу прощения, лорд Кунсайт… Я... Видно, что они судорожно ищет, но не находит подходящих слов. Голова опущена, вся поза выражает смущение и покорность перед неизбежной расправой. Пытаясь выиграть время для обдумывания неожиданной загадки, Кунсайт не спеша сел в кресло, наколдовал бокал вина. Пристальный изучающий взгляд поверх бокала.
- Ты только что вновь обрел себя. И что ты успел натворить? Мягкая ирония проскользнула в голосе.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

7

- Ты только что вновь обрел себя. И что ты успел натворить? - Услышав это, Зойсайт резко поднял голову и посмотрел на Кунсайта.
Лицо старшего лорда, как это часто бывало, ничего не выражало, лишь в голосе промелькнула ирония.
"Наверное, всё то, что было раньше, безвозвратно потерянно... - сделал вывод юноша, - И только что я совершил непростительную ошибку..."
Зойсайт вновь посмотрел в глаза лорда. Холод... Холод и тьма... Кунсайт - величайший и лучший из четырёх Лордов. У него вид сильнейшего короля. Молчаливый и спокойный.
Человек в душе Зойсайта ещё не исчез до конца. И именно эта его человеческая сторона пробудила в душе волнение и страх... Перед ним сидит сильнейший демон. Он-ужас и смерть, лёд и неизбежность, тьма и жестокость. Пугающие спокойствие тёмного лорда выглядело угрожающе. И этот демон пришел за ним... Хотя Зойсайт мог бы спокойно жить. Но по воле судьбы или ещё каких-нибудь неведомых сил они вновь встретились на той улице. Жизнь и смерть... Человек и Демон. Но Зойсайт пошел за ним. Отдал свою душу тьме и этому прекрасному демону. Может это было ошибкой?
Чем дольше Зойсайт смотрел на старшего лорда, тем сильнее понимал он пойдёт за ним даже в ад. Эта тьма, этот холод манили и завораживали.
"Я счастлив просто смотреть на него, быть рядом, - думал юноша,- Даже если всё, что было, для него уже неважно."
В эту секунду последние остатки чего-то человеческого исчезли навсегда. Человек умер. И юный демон не жалел об этом.
Прошло несколько секунд, но Зойсайту показалось, что прошла целая вечность. Будь, что будет. Даже если лорд убьёт его за дерзость...
-Лорд Кунсайт,- в глазах ни тени страха,- Я сделал то, что сделал. И готов за это ответить.
"Но если я вам не нужен...- пронеслось  голове,- То зачем вы пришли за мной? Есть ли причина и какова она?"

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-12-24 22:22:07)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

8

Повисшая в воздухе пауза явно помогла Зойсайту собраться с мыслями. Изумруды глаз решительно встретились с его льдом.
-Лорд Кунсайт.  Я сделал то, что сделал. И готов за это ответить.
Яростный блеск глаз, осуждающе-разочаровано глядящих на него.
- Присаживайся, Зой-тян. Я хочу рассказать тебе сказку. Легкая усмешка и жест в сторону голов, безмолвно висящих на стене. К моему величайшему сожалению один трофей мне добыть так и не удалось. Ты знаешь, что четверо демонов, основавших Темное королевство, принесли присягу королеве. Чем она очень активно пользовалась. Равно как и тем, что единственные достойные противники были повержены. Но Берилл заигралась, забыв, что из демонов получаются плохие рабы. Не поверишь, но вскоре после твоей смерти пятеро воинов света нашли вход в Темное королевство. - Глаза существа, долгие века охранявшего эту тайну, насмешливо сверкнули. – Эти борцы за справедливость, оказавшиеся возродившимися воинами Лунного королевства, вошли в Темное королевство. Согласно приказу Берилл оставшийся один темный лорд встретил их. Не поверишь, но во время этой встречи светлые обрели память о своем прошлом воплощении. Невиданная удача, не правда ли? Но фортуна в тот день благоволила к ним необычайно. Светлые сумели победить сильнейшего из защитников королевства, при этом никого не потеряв. К сожалению, у королевы не осталось больше слуг, способных остановить жаждавших мести светлых. Королева, увы, скончалась. Хищная улыбка, показавшая острые клыки. И Хаос меня подери, возвращение силы затронуло меня меньше, нежели сегодняшний случай. Демон снова оказался не один. Счета оплачены.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

9

-Присаживайся, Зой-тян. Я хочу рассказать тебе сказку,- Лорд усмехнулся и указал в сторону трофеей на стене. Зойсайт не сдвинулся с места, лишь мельком взглянул на головы.
"Глупцы... - подумал демон,- Видимо хотели доказать, что сильнее лорда Кунсайта. За что и поплатились"
Первый лорд продолжил говорить и Зойсайт внимательно слушал каждое его слово.
-...пятеро воинов света нашли вход в Темное королевство,- юноша удивленно посмотрел на демона.
"Как... Разве такое возможно?"
-Согласно приказу Берилл оставшийся один темный лорд встретил их. Не поверишь, но во время этой встречи светлые обрели память о своем прошлом воплощении. Невиданная удача, не правда ли? Но фортуна в тот день благоволила к ним необычайно. Светлые сумели победить сильнейшего из защитников королевства, при этом никого не потеряв.
-Как? - Зойсайт резко сжал руки в кулаки.
ак значит... Они... Они победили лорда Кунсайта... - парень никогда не чувствовал такой ненависти как сейчас,- Да как они посмели. Будь они прокляты!"
-Королева, увы, скончалась.
"Хоть одна хорошая новость..."
-И Хаос меня подери, возвращение силы затронуло меня меньше, нежели сегодняшний случай. Демон снова оказался не один. Счета оплачены.
Зойсайт изучающе посмотрел на первого лорда.
"Значит и вы прошли через смерть... - подумал он,- Это несправедливо... А Берилл там самое место. Её истеричность всё испортила! Она всего лишь бесполезная женщина. Из-за неё погиб лорд Кунсайт..."
Затем юноша подумал о том, что и Берилл могла переродится. Это вполне вероятно.
"На этот раз она умрёт от моего огня," - поклялся сам себе Зойсайт.
-Лорд Кунсайт... - юноша медлено подошёл к демону, - Милорд... Позвольте мне, помочь вам, отомстить.
Зойсайт, без малейшего намека со стороны Кунсайта, опустился на пол, сам положил
голову на колени демону, и зарылся лицом ему в ноги. И будь, что будет...

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

10

Зойсайт заворожено слушал рассказ о произошедшем после его гибели. Услышав о победе светлых он порывисто сжал руки в кулаки и взволнованно воскликнул:
-Как? Зой, не поверишь насколько было тяжело проиграть, не нарушив при этом приказа королевы. Проскользнула мысль, впрочем не прервавшая нити повествования. Отзвучали последние слова, Зойсайт внимательно посмотрел на него, пытаясь что-то разглядеть под спокойствием. Повисла еще одна пауза. Для Кунсайта она вновь была заполнена спокойным разглядывание стоявшего перед ним существа. С лицом ангела, но темной демонической сущностью. Эти черты можно изучать бесконечно. Казалось, огненный лорд ни секунды не может сохранять неподвижность. Словно пламя, он постоянно находился в движении. Эта изменчивость завораживала.
- Милорд... Позвольте мне, помочь вам, отомстить.
Увидев что-то в его глазах, Зойсайт легко скользнул к креслу и плавно опустился на колени перед старшим лордом. Кунсайт притянул свое обретенное счастье. Пальцы скользнули в рыжие волосы, запутались в непослушных прядях.
- Зой… месть свершилась. А вот кому достанется власть - вопрос дискутабельный. За то время, пока королевство было лишено старших демонов, юмы почувствовали вкус власти. Впрочем... Уже нет. Вопрос закрыт. Хищная усмешка, одним плавным движением темный лорд поднялся на ноги, вынуждая подняться и прижавшегося к нему Зойсайта. Медленно склонился, неотрывно глядя в завораживающие глаза. Вторая рука обвила тонкую талию, притягивая демона к себе. Легкое прикосновение языка, словно пробуя эти манящие губы на вкус. Затем впился долгим поцелуем в губы, наслаждаясь каждым мгновением. Язык скользнул вглубь, встретил шелковистую мягкость его рта. Столкновение и краткая борьба языков закончилась его полной победой.
- А победитель имеет право на любую награду, которую сумеет удержать. И я рад, что ты выбрал остаться со мной. Окинув свою добычу голодным взглядом, Кунсайт легко подхватил Зоя на руки. Лед расступился, пропуская слившихся в страстном поцелуе демонов. Бережно опустив Зойсайта на кровать, быстро привычным движением лишил его одежды. Прижав хрупкое тело к кровати начал покрывать его поцелуями. Нежные ласкающие прикосновения изредка сменялись ощутимыми укусами.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

11

- Зой… месть свершилась. А вот кому достанется власть - вопрос дискутабельный. За то время, пока королевство было лишено старших демонов, юмы почувствовали вкус власти. Впрочем... Уже нет. Вопрос закрыт.
Тут Кунсайт встал, заставив тем самым поднятся и юношу. Зойсайт пытался найти в глазах лорда ответ на волнующий его вопрос, как вдруг демон притянул его к себе и каснулся языком его губ.
"Не может быть!"- пронеслось в голове.
Но все мысли исчезли, когда Кунсайт впился поцелуем в его губы и проник языком внутрь... Сопротивлятся не было сил. Да и желания тоже.
- А победитель имеет право на любую награду, которую сумеет удержать,- Кунсайт ловко подхватил юношу на руки. Зойсайт обхватил руками шею демона и приник к его губам. Казалось,что  этот поцелуй длится целую вечность. Мысли в голове перемешались, так, что парень не сразу понял, что уже находится на кровати лорда. Кунсайт избавил его от одежды и начал ласкать поцелуями и легкими укусами.
С губ Зойсайта сорвался едва слышимый стон. Юноша доверчиво прижался к лорду,  обнял его и полностью доверился ему.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

12

Тихий стон сорвался с уст прекрасного юноши, доверчиво прижавшегося к нему. Тонкое тело казалось почти прозрачным на багровеющем покрывале. Сминая любой бунт в зародыше, темный лорд взял тонкие запястья, соединив их над головой Зоя. Мимолетное усилие воли и вот они скованы льдом, оставляя хозяина полностью беззащитным. Еще один бесконечно долгий поцелуй, и его одежда отправляются на пол. Кунсайт удобно устроился в ногах Зоя, любуясь затуманенными страстью глазами. Прикосновение пальцев к бархатистой нежной коже приносит наслаждение.
Огонь, поставленный в жесткие рамки бьется в умелых пальцах, то затухая и пытаясь отстраниться, то набрав силу сам начинает искать продолжения этой мучительно сладостной пытки. Как я мог без тебя? Так долго… Ты вздрагиваешь. Я причиняю тебе боль? Не бойся, я попробую быть нежнее. Холод и тишину разрывает в клочья тягучая пламенная страсть, шорох сминаемой ткани, стоны. Два тела сливаются воедино, отстраняются и вновь соединяются в одно, танец древен как мир, но каждый раз дает возрождение.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

+1

13

Страсть полностью затуманила разум юноши. Вот лорд взял его руки и свел их над головой... Прикосновения холодных пальцев сводили с ума. Этот холод, завараживающий и манящий, полностью завладел им... Потом ещё один долгий поцелуй... И полное единение...
Зойсайт тихо вскрикнул и закусил губу. Боль и наслаждение смешались... Два дыхания в такт... Легкая попытка сопротивления со стороны юноши, затем вновь полное подчинение и желание продолжения... Парень полностью отдался этой сладостной боли, и закрыл глаза, чтобы до конца погрузится в эту прекрасную негу. И лишь одна мысль крутилась в голове... Желание никогда больше не расставаться с этим великим и могущественным демоном.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

14

Беспомощно вздернутые руки, запрокинутая голова, точеный профиль, хрупкое мальчишеское тело – происходящее воспринималось отрывками, связанными воедино дымкой страсти. Тихий вскрик резанул по нервам, возбуждая и заставляя желать новых. Продолжая ритмичные движения в распростертом под ним Зойсайте, лорд потянулся к полураскрытым губам. Ему хотелось полностью овладеть Зоем, поставить клеймо, чтобы никто и никогда не посмел покуситься на принадлежащее ему. Мысль о том, что за время, проведенное в качестве смертного, у него мог быть кто-то другой сводила с ума. Поцелуй пропитанный какой-то отчаянной жадностью. Страсть туманила разум, заставляя забыть об осторожности. Ощущение нежной плоти, скользящей вокруг него, тихие стоны, опущенные пушистые ресницы – калейдоскоп ярких ощущений скользил сквозь него. Осторожно коснулся рукой скулы, скользнул ниже, зарылся пальцами в спутавшиеся пряди волос. 
- Посмотри на меня.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

15

Еще один страстный мучительно-приятный поцелуй... Это было так странно. Зойсайт никогда не любил холод, но холод лорда был иным. Юноша наслаждался каждым прикосновением, каждым поцелуем.
-Посмотри на меня,- сказал прекрасный демон.
Это было сказано тихо, но всё же  это был приказ. Зойсайт послушно приоткрыл глаза и встретился взглядом с темным лордом.
-Да, Милорд?- тихо спросил он и высвободив одну руку, провел рукой по белоснежным волосам демона.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

16

Ресницы дрогнули, затем глаза медленно, слегка неуверенно приоткрылись. Наблюдать за Зоем было столь же сладостно, как и ласкать это прекрасное тело. Вспышка огня и вот одно из запястий вырвалось из ледяного плена. Изящные пальцы потянулись к его волосам, легкое почтительное прикосновение. Глядя в зеленые глаза, Кунсайт плавно отстранился. А затем резко вошел, намеренно причиняя боль, пальцы в волосах жестоко схватили за волосы, притягивая к себе.
- Ты мой. - тихо, но с отчетливой угрозой в голосе – Ты принадлежишь мне.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

17

Резкая боль пронзила всё тело юноши. Он сново вскрикнул и неестесвенно выгнул спину. Это была первая подобная боль в его жизни и именно поэтому она была невыносима. Демон притянул его к себе.
- Ты мой. - сказал он тихо, – Ты принадлежишь мне.
Зойсайт расслышал в голосе угрозу.
"Неужто вы все еще сомневаетесь во мне? - хотел сказать парень вслух,- Я хочу принадлежать только вам..."
Но юноша так и не сказал этого, потому, что от боли до крови закусил губу, чтобы не закричать. Но всё же не выдержав еще раз вскрикнул и вцепился пальцами лорду в плечо. К боли постепенно примешалось и удовольствие. Странная смесь этих чувств поглотила парня, но все же он сумел прошептать:
-Я ваш...

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

18

Короткий вскрик, боль в изумленно расширившихся глазах. Зойсайт выгнулся, стремясь избежать болезненного проникновения. Но будучи прижат к кровати тяжелым телом Кунсайта, он не имел ни малейшей возможности избежать того, что придет в голову старшему демону. Пальцы Зоя конвульсивно вцепились в плечо, из прокушенной губы побежала тонкая струйка крови. Вжимаясь в желанное, сводящее с ума тело, демон слизнул кровь. Еще один короткий болезненный стон, когда Кунсайт вновь отстранился.
-Я ваш. Довольная усмешка пробежала по лицу старшего лорда, и он снова накрыл его губы своими. И вновь проникновение, но уже гораздо более плавное и нежное. Абсолютное и безоговорочное подчинение помогли справиться с приступом дикой, необузданной злости. Оторвавшись от пьянящих губ, Кунсайт вновь залюбовался юным демоном. Опираясь на согнутую в локте левую руку, Кунсайт скользнул пальцами правой по изящным изгибам гибкого тела. Тонкие ключицы, нежные розовые соски, аккуратный пупок, опустились чуть ниже. Столь же невесомо пальцы поднялись вверх по стволу члена, затем обхватили головку. Сомкнулись и стремительно двинулись вниз. Затем последовало медленное дразнящее движение вверх. Плавные, размеренные движения в нем и вокруг его члена. Тонкие черты лица, искаженные страстью. Гибкое тело, самозабвенно движущееся навстречу. Это сводило с ума, погружая в пучину страсти.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

19

Демон слизнул кровь с губ юноши,затем вновь поцеловал его. Это принесло приятные муки. И вновь боль раздалась по телу парня, уже не такая сильная, но всё же вызвавшая стон. Зойсайт посмотрел в лицо демона, который рассматривал его тело, и лёгкий руманец покрыл лицо юноши.
Вновь лёгкое прикосновение холодных пальцев, столь желаемое и пугающие.
-Милорд...-прошептал Зойсайт.
Пальцы лорда скользнули по его груди и начали мягко опускаться ниже, доставляя ни с чем несравнимое удовольствие. Внезапные движения руки лорда заставили тело юноши выгнуться. Зойсайт сам не заметил, как начал двигаться навстречу удовольствию. Разум затуманило полностью, лишь страсть и удовольствие владели им... Страсть и удовольствие... Очередной стон сорвался с губ, и юноша опять закусил губу. Пальцами правой руки Зойсайт впился в спину лорда, расцарапав её. Водоворот эмоций и ощущений не желал отпускать. Кончив, юноша вскрикнул и обхватил руками лорда за шею. Притянув его к себе, страстно поцеловал в губы, не желая отпускать, а по щеке пробежала слеза,то ли от боли, то ли от удовольствия.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-12-27 01:24:54)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

20

- Милорд - хриплый шепот, на лице Зойсайта проступает очаровательный румянец. Легкий поцелуй и продолжение осторожных, вкрадчивых движений. Тягучий стон удовольствия стал ответом на его действия. Ноги Зойсайта оплели его талию, только переставшая кровоточить губа снова безжалостно закушена. Изящное тело движется навстречу, выгибаясь, заставляя наращивать темп. Пальцы снова впиваются в плечи, пытаясь притянуть ближе. Боль подстегивает желание, наконец Зой вздрагивает, изливаясь ему в руку. Беспорядочная пульсация сводит с ума, не давая кончить. Сгорая от желания, он тем не менее находит в себе силы замереть на несколько мгновений, давая возможность прийти в себя. Страстный поцелуй, последние попытки самоконтроля летят к Хаосу. Несколько сильных резких ударов и вот два тела обессилено замирают на просторной кровати. Несколько секунд Кунсайт лежит неподвижно, пытаясь прийти в себя. Затем слегка приподнимается на локтях. Еще один внимательный изучающий взгляд на Зоя.
- Ты плачешь? легкий поцелуй в мокрую дорожку, губами осторожно собрал соленую влагу. Осторожное, еле ощутимое прикосновение губ к прокушенной нижней губе.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2008-12-27 12:08:41)

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

21

На несколько секунд лорд замер и Зойсайт попытался прийти в себя. Но очередной дурманящий поцелуй сбивает столку, осталяя лишь желание... Внезапные резкие удары, пробудившие наслаждение и боль, мучительно пронзили тело. После чего все закончилось.
На несколько минут в комнате воцарилась тишина. Зойсайт прикрыл глаза, пытаясь успокоиться. Понемногу разум начал проясняться. Тут юноша почувствовал движение и открыл глаза. Лорд приподнялся но локтях и внимательно посмотрел на него.
-Ты плачешь?- спросил он и поцеловал в мокрую дорожку, затем коснулся губами прокушенную губу.
-Кажется, да,- тихо ответил Зойсайт и поцеловал лорда,- Не обращайте внимания... Наверное, впервые всегда так...
Юноша придвинулся ближе к демону, прижался к его груди и закрыл глаза. Он тут же уснул, не смотря на легкую боль своего тела.  Она казалось такой маленькой платой за возможность быть рядом с ним. И хотя порой эта боль казалась невыносимой, юноша ни на секунду не пожалел, что заплатил такую цену за свою новую жизнь.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

22

Тихий ответ, робкий поцелуй. Измученный демон доверчиво прижался к его груди, явно намереваясь заснуть. Несколько минут он просто спокойно прижимал к себе Зоя, спать совершенно не хотелось, напротив ощущался прилив сил и энергии. Затем осторожно, стараясь не разбудить, высвободился из объятий Зойсайта. Судя по значительно изменившемуся магическому фону, наш спящий красавец наконец-то очнулся. Пушистое одеяло, словно сотканное из миллиардов крошечных снежинок, опустилось на спящего юношу. Теплое и невесомое, оно должно было согреть огонь в царстве льда. Поцелуй в лоб, взгляд полный сожаления. Ледяной лорд тихо вышел из своей спальни, направляясь в ванную комнату. Несколько минут на приведение себя в порядок, тщательный выбор костюма. От этого разговора зависело очень и очень многое. Покидая свои покои, лорд поставил защиту, убивающую любого вошедшего.

==> Покои лорда Джедайта

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

23

Юноша открыл глаза и осмотрелся.
"Где я?" - подумал он и тут же вспомнил последние события.
-Не может быть! - Зойсайт поднял руку и призвал огонь,- Да! Это правда!
Демон осмотрелся в поисках Кунсайта, но поняв, что он в покоях лорда один, встал. Подняв с пола свою одежду, оделся и собрал волосы в хвост. Расправив воротник белой рубашки и отряхнув брюки, устало вздохнул. Надо было дождаться Кунсайта и распросить о его целях. Демон очень хотел помочь ему, хотел доказать, что это всё ещё так же силен, как и раньше.
Юноша присел на край кровати, ожидая возвращения лорда. Но все же интерес пересилил и Зойсайт, встав, решил осмотреть покои старшего лорда.
Он подошел к стене с трофеями и улыбнулся.
"Как я хочу сново начать убивать..."- подумал он.
Тут демон почувствовал знакомую ауру.
"Джедайт жив? Вот это да... Хм, не хватает только Нефрита. Надеюсь, он не будет очень злиться на меня за убийство.
Зря я наверное тогда так с ним... Мы же соратники. Хотя, если еще раз полезет не в свое дело, тремя юмами дело явно не обойдется."

Юноша хищно улыбнулся и отошел от стены с трофеями.
Затем внимание Зойсайта привлек камин.
"Довольно оригинально... Камин  в месте, где царит лед..."
Юноша неспеша обошел все комнаты покоев Кунсайта, восхищаясь красотой и изысканостью их оформления. В одной из комнат, скорее всего кабинете лорда, Зойсайт обнаружил стол, заваленный разными бумагами. Юноша присмотрелся к ним, но потом отошел от стола.
"Это попахивает шпионажем... - подумал он,- Не буду лезть куда не просят"

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-12-27 21:57:07)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

24

покои Джедайта

Несколько пассов для снятия охранных заклинаний. Тихо войдя в свои покои, первый лорд обнаружил, что кровать пуста. Рыжее чудо обнаружилось в кабинете, удивленно разглядывающим ворох бумаг на столе.
- Зойсайт.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

25

-Зойсайт,- услышал юноша и отскочил от стола.
-Лорд Кунсайт... Я...- демон испугано посмотрел на лорда и виновато опустил голову,- Это не то, что вы подумали! Я не собирался шпионить, просто... Это случайно вышло!
Зойсайт замолчал, так и не рискнув поднять глаза на Кунсайта. Он прекрасно понимал, что виноват, и ждал реакции старшего лорда.
"Глупец!- подумал юноша,- Любопытство до добра никогда не доводит. Что же теперь будет..."

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

26

Услышав его тихий окрик, Зой-тян испуганно отскочил от стола и начал оправдываться, словно совершил что-то предосудительное. Судя по тому, что все неприятные сюрпризы остались не активированными, его любопытство не зашло сколько-нибудь далеко. Несколько шагов, и вот старший лорд нависает над Зойсайтом. Кончиками пальцев поднимает за подбородок склоненную голову. Совершенно шальной взгляд несчастных зеленых глаз, слегка растрепанные волосы обрамляют бледное личико. Сдержав неуместный порыв зарыться пальцами в непослушные пряди, Кунсайт заставил себя вернуться к необходимости ввести лорда огня в текущее положение дел.
- Насколько я понимаю, сила и память полностью вернулись к тебе?

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

27

Лорд Кунсайт подошел к юноше и поднял его лицо за подбородок. Юный демон инстинктивно взял старшего лорда за руку.
"Какие холодные руки... - подумал Зойсайт,- Но как приятно чувствовать их..."
Юноша всмотрелся в прекрасное лицо демона, думая не сердится ли лорд за столь наглое поведение, и посмотрел ему в глаза. Эти глаза манили, и Зойсайт чувствовал, что может смотреть в них вечно.
- Насколько я понимаю, сила и память полностью вернулись к тебе?
Вопрос лорда оторвал юношу от его мыслей и заставил сосредоточится.
-Да, лорд Кунсайт,- ответил Зойсайт, продолжая смореть в глаза демона,- Я вспомнил всё... Я могу узнать ваши цели? Ведь вы же больше не собираетесь служить Берилл? Я почувствовал, что Джедайт жив! Но, что же дальше?
Засыпав лорда вопросами, юноша замолчал.
"Ведь вы же больше не будете служить Берил? - пульсировало в голове,- Ведь нет? Скажите, что нет! Да и Металлии тоже!"
Но про Металлию Зойсайт спрашивать не решился. Хотя перспектива служить этому чудовищу, у которого в любимчиках бегала Берилл, явно не радовала. Еще придет в голову монстру оживить ненавистную королеву! От этой мысли юношу передёрнуло. Так быть просто не должно! Скажите же, Кунсайт!
Зойсайт продолжал смотреть в глаза лорда. От ожидания ответа он сильнее сжал руку демона.
-Милорд?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

28

Горячие пальцы обжигали сквозь тонкую ткань перчатки. В зеленых глазах светилась безумная надежда. Надежда на то, что его учитель и любовник на этот раз решит прорываться к власти. Вопросы сыпались один за другим, как всегда во время волнения, Зой-тян перескакивал с одной темы на другую. Не давая вставить ни слова. Тем не менее он жаждал ответов. Дождавшись, пока его чудо выпалит все имеющиеся вопросы, Кунсайт начал отвечать.
- С целями ты угадал правильно. Служить мне как-то надоело. Да и период безвластия затянулся. Джедайт действительно покинул ледяной саркофаг, к Берилл у него не самые теплые чувства. От перспективы вновь подчиняться он не в восторге, но думаю, что станет придерживаться обещанного нейтралитета. Дальше? Нам придется принять участие в розыске Сферы Порядка, по требованию воскресившего нас Хаоса. Кунсайт отступил на несколько шагов. Презрительно оглядел рубашку и брюки, в которых вчера нашел Зоя.
- Не переоденешься в более подобающую одежду?

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

29

- С целями ты угадал правильно. Служить мне как-то надоело. Да и период безвластия затянулся. Джедайт действительно покинул ледяной саркофаг, к Берилл у него не самые теплые чувства. От перспективы вновь подчиняться он не в восторге, но думаю, что станет придерживаться обещанного нейтралитета. Дальше? Нам придется принять участие в розыске Сферы Порядка, по требованию воскресившего нас Хаоса,- ответил тёмный лорд.
"Отлично,- подумал Зойсайт,- Это просто замечально... Сфера Порядка? Хм... Ну чтож, я найду её для вас"
-Не переоденешься в более подобающую одежду?
Заметив презрительный взгляд лорда, юный демон обиженно отвел взгляд и взмахнул рукой. В ту же секунду на нем появилась военная форма: светло-серый длиный китель с зеленой окантовкой и такого же серого цвета брюки, заправленные в голинища высоких сапог, и зеленые серёжки-кнопки в ушах.
-Так лучше?- спросил Зойсайт и вновь посмотрел на демона,- Я все понял, милорд. Найти Сферу Порядка...
"По требованию Хаоса... Что же это за Хаос? - подумал Зойсайт, - Опять какое-нибудь мерзкое создание? Ладно, плевать. Я буду делать все, что захочет мой лорд"

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-12-30 22:12:50)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

30

Зойсайт явно недоволен, тем не менее послушно облачается в доспехи.
-Так лучше? с интонацией несправедливо обиженного ребенка.
- Лучше. Спокойная констатация факта. Объяснять, что он настаивает на мундире из-за его большей защищенности, Кунсайт не собирался.
- Поиск Сферы Порядка это, конечно дело нужное, но сейчас мы займемся кое-чем более насущным. Демон шагнул вплотную, прижался к губам Зоя в отнюдь не целомудренном поцелуе, притянул его к себе.
- Пожелай нам удачи, Зой-тян.
Несколько секунд уходит на то, чтобы собраться и вот двое исчезают из комнаты.

==> святилище тьмы

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » покои лорда Кунсайта