Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » покои лорда Кунсайта


покои лорда Кунсайта

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

==>покои лорда Зойсайта

Продолжая прижимать Зойсайта к себе, он падал в небольшой бассейн. Вода мягко сомкнулась вокруг них, гася инерцию падения. Как он и предполагал, в воде подвижность вернулась с радующей быстротой. Возможность владеть своим телом вкупе с обретенным могуществом принесли сладкое и столь долгожданное ощущение свободы. Свободы жить, не будучи скованным какими-либо дурацкими запретами, отсутствием существа, властного над его поступками. Идиллию омрачала лишь необходимость выполнить обязательства перед Хаосом. Встряхнув мокрой гривой волос, вновь взяв себя в руки и вернувшись к привычной невозмутимости. Еще одно обращение к Тьме в своей крови. В его как это сладко звучит… Королевстве нет никаких срочных дел. И король решил отвлечься от политики наиболее приятным из способов. Спокойный взгляд на Зоя, наверняка обеспокоенного столь нетипичным поведением любовника.
- Теперь я в порядке. Легкая улыбка и осторожное прикосновение к губам.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

32

Всё произошло мгновенно. Кунсайт прижал юношу к себе и телепортировался. В ту же секунду они оказались в воде. Зойсайт взволнованно оглянулся и понял, что они находятся в бассейне в покоях Кунсайта.
- Теперь я в порядке,- сказал демон, улыбнулся и легко поцеловал юношу.
-Милорд... - произнес Зойсайт и отстранился.
"Я не могу понять...-подумал юноша,- Мне кажется, что Кунсайт изменился... Интересно, он всё тот же?"
Зойсайт посмотрел демону в глаза. Все тот же лёд... Все тоже холодное спокойствие... Да, он стал сильнее, но вдруг остался прежним? Зойсайт осторожно обнял Кунсайта за шею и поцеловал его.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

33

Застывший взгляд, слегка подрагивающие губы. Тревога и недоумение на прекрасном лице. Прости, я напугал тебя. Тихое вопросительное - Милорд.
Немой вопрос в глазах единственного, кто имеет значение. Столь же молчаливый ответ. В спокойном взгляде фиолетовых глаз, в уверенной позе, в неторопливом ожидании, пока огонь вновь сумеет заглянуть сквозь лед и увидеть там ответ.
Осторожное прикосновение. Руки оплели его плечи, переплелись на шее. Слегка наклонить голову, притянуть к себе за талию. Прикосновение губ к губам. На границе восприятия мелькает появление Джедайта и Эндимиона. Они также занесены в категорию не срочных дел.
А вот китель второго лорда оказался не на шутку срочным делом, требующим немедленного решения. Мокрая ткань быстро капитулировала. Оторваться от сладких губ ради того, чтобы пуститься в неспешное путешествие. Ласкающе очертить языком контуры ушка, прикусить мочку, вызвав тихий вскрик. Поцелуями ласкать шею, чередуя нежные прикосновения и болезненные укусы. Провести языком по изящной линии ключиц.
Лаская гибкое юношеское тело, он натолкнулся на еще одно нежелательное препятствие. Через несколько мгновений оставшаяся одежда была небрежно отброшена в угол. Снисходительно помочь Зою справиться со снятием одежды со старшего демона.
Из стоящего на бортике флакона Кунсайт зачерпнул немного душистой массы, притянул к себе. Впился губами в покорно раскрывшийся рот, лаская покорно льнущее к нему тело.
Ощутить тяжесть чужого тела. Слышать тихие стоны, в воде движения получаются плавными и размеренными.
Не разрывая объятий и поцелуев каким-то чудом он сумел добраться до кровати. Такое ощущение, что он заснул до того, как его голова коснулась подушки.
Пробуждение нельзя было назвать приятным. Его разбудил чей-то крик, пронесшийся, казалось по всему королевству.
- Кунсайт, немедленно в тронный зал! Королева не привыкла ждать! Голос явно принадлежал не Берилл, но стервозности было не меньше. Тьма заклубилась вокруг него, принимая очертания черного мундира без знаков различий и каких-либо украшений.
==> телепортация в тронный зал.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

34

Долгий поцелуй и Кунсайт помог юноше избавиться от кителя. Затем демон начал  ласкать поцелуями шею Зойсайта, иногда болезненно покусывая. От боли и наслаждения юный демон едва слышно вскрикивал.
Внезапно Кунсайт притянул юношу и избавил его от одежды.  Зойсайт обхватил демона за шею и начал страстно целовать его, осторожными движениями снимая одежду с Кунсайта.
Еще один пьянящий поцелуй, затуманивший разум. Зойсайту нравилось ощущать власть этого могущественного демона. Власть, доставляющую желаемое удовольствие и боль. Вскоре демоны оказались в кровати. Еще несколько страстных поцелуев, после чего оба заснули.
- Кунсайт, немедленно в тронный зал! Королева не привыкла ждать! Этот ужасный крик разбудил Зойсайта.
-Милорд, какая королева?- спросил юноша, но проснувшийся Кунсайт тут же наколдовал себе черный мундир и исчез.
Замечательно…- подумал юноша,- Королева… Скорее всего копия Берилл характером…
Зойсайт встал с кровати и, взмахнув рукой, облачился в свой серый костюм и длинные сапоги.
Ну чтож… - подумал демон,- Тогда я пока должен обдумать все…

----> Квартира Камиу Атара

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

35

==> тронный зал
С подчеркнутой осторожностью Кунсайт отпустил Нефрита и отступил на несколько шагов. Положил полученные от Медузы браслеты на столик между кресел и удобно устроился в одном из них.
- Прошу прощения, что столь бесцеремонно лишил тебя общества Джедайта. Проходи, располагайся. - сдержанный жест в сторону второго кресла - Насчет введения в курс дел...- задумчиво отбросил челку с лица, сверкнув символом королевской власти. Легкий пасс и браслеты окутало слегка потрескивающее поле, сотканное из вероятностей, внутри которое время искривилось, замкнувшись кольцом - Столь любимый тобой Зойсайт был убит ее величеством Хоть это и станет для тебя слабым утешением, так как он воскрес... , а в ослабленное королевство сумели пробраться сенши и разрушить оставшееся. Впрочем, спустя некоторое время все мы были воскрешены Химерой, которая в  жаждет овладеть сферой Порядка и выпустить Хаос на волю. Ты несколько разминулся с ее сестрой Медузой, которая в настоящее время командует нами. Несмотря на мое искреннее желание, избавиться от нее в настоящее время не представляется возможным, придется какое-то время подчиняться. - на лице промелькнула тень недовольства - Сенши также заполучили массу союзников и пытаются препятствовать поискам.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

36

===>>> Дворец Королевы Погибель » Тронный зал

- Прошу прощения, что столь бесцеремонно лишил тебя общества Джедайта. Проходи, располагайся.

Нефрит спокойно прошел и тихо приземлился в кресло, закинув ногу на ногу, подперев голову кулаком. - Ничего страшного. Я успею еще пообщаться с ним - спокойно ответил шатен и окинул взглядом комнату. Он внимательно слушал Кунсайта, слегка мотыляя ногой - Так значит его убила Берилл? Ну что же, он получил по заслугам - в глазах Нефрита мелькнул мстительный огонек - да вот незадача. Неужели, если мы втроем были воскрешены, то о нем забыли? Слабо вериться - лицо озарилось легкой улыбкой.

- а в ослабленное королевство сумели пробраться сенши и разрушить оставшееся. Впрочем, спустя некоторое время все мы были воскрешены Химерой, которая в  жаждет овладеть сферой Порядка и выпустить Хаос на волю. Ты несколько разминулся с ее сестрой Медузой, которая в настоящее время командует нами. Несмотря на мое искреннее желание, избавиться от нее в настоящее время не представляется возможным, придется какое-то время подчиняться.

При слове сенши, Нефрит сжал вторую руку в кулак - ах эти несносные девчонки. Надеюсь, они уже отправились в небытие времени? Неужели их так никто и не сломил? Нефрит слегка помедлил, обдумывая и переваривая столь большое количество полученной информации. - Химера? Это еще что за особа? Значит у нее есть сестра Медуза... ну я не думаю, что характер у нее как у овечки. Насколько она стервозна? - он внимательно посмотрел на Кунсайта - если вы хотите ее расправы, то значит она и вправду не такая невинная. Не люблю, когда мною командуют. Но и лишние конфликты нам сейчас играют не на руку. Если эти девчонки собирают вокруг себя много сюзников, то нам придется немного напрячься и не отставать от них. Нужны верные партнеры.

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i161/0902/69/f3af09fc9506.jpg

0

37

Нефрит непринужденно устроился в кресле. Как и ожидалось, новость о смерти Зойсайта его порадовала, но прощать что-либо он явно не собирался. После недолгого размышления, Кунсайт решил что отговаривать демона от мести слишком неблагодарная задача.
- Так значит его убила Берилл? Ну что же, он получил по заслугам да вот незадача. Неужели, если мы втроем были воскрешены, то о нем забыли? Слабо вериться.
- Химера? Это еще что за особа? Значит у нее есть сестра Медуза... ну я не думаю, что характер у нее как у овечки. Насколько она стервозна? Если вы хотите ее расправы, то значит она и вправду не такая невинная. Не люблю, когда мною командуют. Но и лишние конфликты нам сейчас играют не на руку. Если эти девчонки собирают вокруг себя много сюзников, то нам придется немного напрячься и не отставать от них. Нужны верные партнеры.
- Химера... она ближе к богам, нежели к обычным демонам. Ее могущества хватило, чтобы воскресить несколько темных родов. Медуза... - это имя жгло словно кислота - какой стервой надо быть, чтобы достать меня в первые несколько минут знакомства настолько, что я не помня себя от ярости кинулся в атаку? Насчет нелюбви к подчинению... - кривая усмешка - с удовольствием выслушаю варианты как этого избежать. Нефрит, насчет поиска верных партнеров не могу с тобой не согласиться. спокойный оценивающий взгляд, несколько мгновений на размышления, можно ли доверять лорду звезд.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

38

- Ну нападать в открытую на эту... Медузу - это просто глупо. Если она настолько сильна, насколько я понял, то нам грозит верная гибель. Сколько бы нас не было - Нефрит заметил взгляд Кунсайта, но не придал ему особого значение. Неужели наши новые правители настолько сильны? Что ж тогда моя месть будет еще более сладкой. Я с радостью расправлюсь с воинами в матросках.

- Химера... она ближе к богам, нежели к обычным демонам. Ее могущества хватило, чтобы воскресить несколько темных родов.

- Тогда возникает вопрос. Ведь она воскресила нас не просто так. Что ей нужно от этого жалкого мира? - Нефрит встал с кресла и начал спокойно расхаживать по комнате - ведь если бы она хотела просто разрушить этот мир, ей бы не составило труда это сделать и не призывать сестру... Может объясните, что же движет ею? Какую цель преследует Химера? Нефрит остановился и начал что-то внимательно изучать - неужели она сильна настолько? Не пойму, зачем ей воскрешать нас... Пусть с Медузой охотяться за тем, что им нужно. Нет.. они вырвали меня из небытия, вернув в это тело... Шатен начал вновь ходить по комнате, держа одну руку на поясе - К сожалению пока на примете я не вижу потенциальных союзников, но надеюсь, что они у нас будут и их будет немало

Нефрит подошел к Кунсайту и спокойно шепнул на ухо. - А теперь скажите мне. Его тоже воскресили? Я не верю, что его забыли вернуть к жизни.

Отредактировано Лорд Нефрит (2009-01-19 22:58:32)

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i161/0902/69/f3af09fc9506.jpg

0

39

- Тогда возникает вопрос. Ведь она воскресила нас не просто так. Что ей нужно от этого жалкого мира? Наконец-то Нефрит перестал болтать ногой, но это спокойствие было недолгим. Он встал с кресла и начал расхаживать по комнате.
- Сам понимаешь, она предо мной не открывалась. Но думаю что ничего нового. Наверняка она одержима жаждой власти - столь губительного наркотика. Сфера Прядка - крайне могущественный артефакт. Думаю, что обретя его, она обретет и власть над мирозданием. Отказать ей нам не удастся, но найдя эту сферу мы навсегда обречем себя на участь рабов. Причиной для воскрешения демонов наверняка послужило желание ускорить поиски. Куснайт спокойно сидел откинувшись в кресле и не пытаясь следить за передвижениями Нефрита.
- К сожалению пока на примете я не вижу потенциальных союзников, но надеюсь, что они у нас будут и их будет немало
- Помимо союзников, нам нужно найти и другой источник сил. Химера, помимо новой жизни добавила нам сил, но с той же легкостью может и забрать их... Послышалось еще несколько шагов, а затем шепот на ухо.
- А теперь скажите мне. Его тоже воскресили? Я не верю, что его забыли вернуть к жизни. Кунсайт повернул голову, встречаясь с горящими ненавистью васильковыми глазами.
- Зойсайт жив, и изменить этот факт тебе не удастся. Признаю твое право на месть, но не могу позволить ей свершиться.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

40

- Значит мы ищем Сферу Порядка... - задумчиво посмотрел он на Кунсайт и опустился в кресло - интересно и как же мы ее найдем? Это все равно, что искать иголку в стоге сена. Ведь должен же быть какой-то отправной пункт поисков.

- Помимо союзников, нам нужно найти и другой источник сил. Химера, помимо новой жизни добавила нам сил, но с той же легкостью может и забрать их...

- Странно, но почему-то я не ощущаю никаких новых сил в себе- отрицательно махнул головой Нефрит, отчего его каштановые пряди послушно последовали за ним. Добавила она нам сил, врет и не краснеет. Не верится мне, что эта Химера вдруг ни с того ни с сего усилила нашу мощь. - А источник силы и вправду надо искать другой. Но где такой взять?

- Зойсайт жив, и изменить этот факт тебе не удастся.

- Я так и думал, как же без него. Я и не собирался менять.... этот факт. Я хочу просто поздороваться со старым знакомым. Можно сказать, что я даже соскучился за эти рыжим юнцом. Уверен сейчас, он уже пытается найти сферу, чтобы выгородить себя на уровне с другими лордами. Вдруг Нефрит вста с кресла и сел на подлокотник кресла Кунсайта - и все же, как нам найти сферу?

Я свершу свое отмщение, но позже. Пока пусть маленький Зойсайт работает, а потом я отплачу ему той же монетой. Ах.. как сладка месть... Ладно, если эта королева хочет найти сферу, то в знак благодарности за воскрешение я поработаю под ее руководством. Хотя мне и не нравится эта идея.

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i161/0902/69/f3af09fc9506.jpg

0

41

- Значит мы ищем Сферу Порядка... интересно и как же мы ее найдем? Это все равно, что искать иголку в стоге сена. Ведь должен же быть какой-то отправной пункт поисков.
Кунсайт спокойно пожал плечами.
- Известно лишь что сфера скрыта в цветке души какого-то смертного, находящегося на Земле. Так что по идее нам следует проверять души всех людей. Как раз из-за обширности поля деятельности нас и воскресили. Длительность этого процесса нам на руку, сам понимаешь.
- А источник силы и вправду надо искать другой. Но где такой взять? Спокойный взгляд фиалковых глаз изучающе прошелся по лорду звезд.
- Из новых сил появилась способность извлекать цветы душ. При чем этим умением в равной мере овладели все воскрешенные. Также увеличился потенциал, давая возможность сотворить более мощные заклинания.
- Я так и думал, как же без него. Я и не собирался менять.... этот факт. Я хочу просто поздороваться со старым знакомым. Можно сказать, что я даже соскучился за эти рыжим юнцом. Уверен сейчас, он уже пытается найти сферу, чтобы выгородить себя на уровне с другими лордами.
Несмотря на декларируемые мирные намерения, Кунсайт понимал, что Нефрит не простит Зойсайту своей гибели. Внезапно Нефрит поднялся и уселся на подлокотник его кресла. Надеяться на мирный исход было бы глупо, но малыш сам поставил себя под удар, и изменить что либо было не в его силах. Нефрит вновь вскочил из своего кресла и сел на подлокотник, устраиваясь ближе к Кунсайту.
- как нам найти сферу? Смотреть на кого либо снизу вверх было непривычно и неуютно, одна тонкая прядь каштановых волос выбилась из прически и упала ему на лицо. Кунсайт задумчиво начал накручивать ее на палец, размышляя.
- Думаю что неплохо бы уделить основное внимание выведению из строя сенши. Благо у Джедайта была идея о том, что их можно отрезать от связи планетами, дающими им силы. Думаю, что ты единственный, кто сможет воплотить этот план в жизнь. Если получится, то наша миссия сильно упростится. А собственно поиск сферы предлагаю и дальше проводить по методу Монте-Карло. Рано или поздно он даст нужный результат. И нам следует быть готовыми к последствиям.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

42

- Из новых сил появилась способность извлекать цветы душ. При чем этим умением в равной мере овладели все воскрешенные. Также увеличился потенциал, давая возможность сотворить более мощные заклинания.

Нефрит лишь многозначительно хмыкнул - странно, но я не чувствую большей силы в себе... Как будто все осталось на прежних позициях. Возможно со временем мои силы и возрастут. Может они уже увеличены, но мне пока закрыты - один локон выбился из общей прически и Кунсайт задумчиво стал накручивать его на свой палец. - Мои волосы тебе нравятся? - вдруг спросил Нефрит - хм... забавно. Он положил руку на спинку кресла, облокатившись на ее край. - Значит я могу выбить цветок души из любого человека и любой своей силой? Это прекрасно - улыбнулся он - но пока мне лень заниматься подобным делом. Я еще полностью не пришел в себя. Все-таки воскрешение - это вам не звезды читать.

- Думаю что неплохо бы уделить основное внимание выведению из строя сенши. Благо у Джедайта была идея о том, что их можно отрезать от связи планетами, дающими им силы. Думаю, что ты единственный, кто сможет воплотить этот план в жизнь.

Нефрит изобразил легкое удивление на лице - Ты мне льстишь, Кунсайт.. Но идея и вправду недурственная... Посмотрим, что я смогу для ее воплощения сделать. И все же я вместо метода Монте-Карло буду полагаться на моих верных спутниц - на звезды... - рука вдруг скользнула со спинки на плечо Кунсайта, но тут же резко была одернута назад. - Видишь, даже не могу себя еще полностью контролировать, надо будет размять что ли косточки, занявшись поиском - Нефрит лишь многозначительно улыбнулся.

===>>> Особняк Нефрита » Гостиная

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i161/0902/69/f3af09fc9506.jpg

0

43

Начало игры:
После ухода Нефрита, Кунсайт остался один. Внезапно он почувствовал резкую усталость, в глазах потемнело на несколько минут. Затем зрение стало возвращаться, комната вновь обретала знакомые очертания, только перед глазами все еще плясали черные искорки. Он лег на кровать, решив уснуть. Добрый сон, считался самым действенным способом восстановить силы. Он закрыл глаза и тут же провалился в пустоту.
Проснувшись, он не мог понять, сколько он спал: несколько часов, ночь, целый день, неделю? Он подошел к окну, за которым был привычный мрачный ландшафт и вечные сумерки, делающие невозможным определить время.
«Должно быть, - подумал про себя Кунсайт, - причина упадка сил в наспех проведенном обряде?» Он еще не научился правильно расходовать силы.
«Но нет времени выяснять, в чем дело. Сейчас есть другие, куда более важные задачи, - Он, прищурив стальные глаза, изучал горизонт, -  Первоочередная задача – найти союзников, этим нужно заняться не мешкая. Надежных соратников, помощь которых пригодится не только в борьбе против сенши, но и против владычиц  Химеры и Медузы. Интересно, что удалось узнать лордам в этом направлении? Пора бы им отчитаться о проделанной работе». Потом его мысли приобрели другой оборот. Сфера порядка, вот что по-настоящему беспокоило лорда, он размышлял, как Химера планирует ее использовать, если бы это было ему известно, он мог бы ее обойти, а так вынужден прислуживать.
Приняв решение, о созыве собрания лордов, он телепортировался в тронный зал.
>> Тронный зал.

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » покои лорда Кунсайта