Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » Покои лорда Зойсайта


Покои лорда Зойсайта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

---

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

2

----> Святилище тьмы
Зойсайт телепортировался в свои покои вместе с Кунсайтом. Уложив демона к себе на кровать, юноша с тревогой посмотрел на него.
"Надеюсь, он скоро придёт  в себя!- подумал Зойсайт, - Он получил огромную силу..."
Лицо Зойсайта горело, видимо из-за темного ветра в Святилище. Но он не замечал этого. Все мысли были заняты тревогой за учителя. Юноша присел на край кровати и осторожно провёл рукой по лицу Кунсайта.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2008-12-31 19:29:38)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

3

Слабость и огромная сила. Два противоречащих друг другу ощущения окутали его, сквозь этот туман отдаленно донеслось чье-то прикосновение. Ресницы слегка вздрагивают, веки кажутся неподъемными; сила, поселившаяся в его крови тут не помощник. Титаническое усилие и по глазам резанул свет.
С трудом сфокусировался на лице сидящего рядом с ним. Разумеется. Тело совершенно не желает слушаться, но, в конце концов, сила воли побеждает.
- Нас можно поздравить. тихо, но вполне отчетливо.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

4

Ресницы Кунсайта дрогнули. Обрадовавшись, Зойсайт схватил демона за руку.
"Он приходит в себя!"- подумал он и сильнее сжал руку учителя.
Видно было, что с трудом, но Кунсайт всё же открыл глаза.
-Нас можно поздравить,- тихо сказал он.
Зойсайт улыбнулся.
"С вами всё в порядке! Как это хорошо, как замечательно,- думал юноша,- Я так переживал, боялся, что с вами что-нибудь случится..."
Но он так и не сказал этого в слух. Вместо этого Зойсайт тихо произнёс:
-Как вы, Милорд?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

5

Зой никогда не умел скрывать своих чувств. Радость и тревога отчетливо читались на его очаровательном личике. Ощущения постепенно возвращались. Зой держал его за руку, теперь это чувствовалось весьма отчетливо. И достаточно болезненно. С тихим шипением Кунсайт высвободил руку.
-Как вы, Милорд? Ответом ему послужил злой взгляд. Причиной злости по большей мере была его беспомощность. Валяться на чужой кровати, словно робкая девица, было отвратительно. Медленно стащил изуродованные остатки перчаток, осмотрел кисти рук. Затем потянулся к той силе, что теперь жила в его крови. Мгновенный радостный отклик. Ранки затянуло темной пленкой, остановившей кровь.
Упрямо сжав зубы, Кунсайт постарался приподняться на кровати.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

6

Кунсайт зло посмотрел на юного демона и высвободил руку. Зойсайт отстранился, не зная как расценивать такую реакцию демона. Кунсайт медленно снял перчатки, точнее то, что от них осталось и осмотрел кисти рук. Только сейчас Зойсайт понял причину гнева демона. Кунсайт всегда терпеть не мог проявлять свою слабость, да и те, кто когда-либо видели его в таком состоянии (хотя это было очень редко), долго после этого не жили. Этот демон вегда дорожил своей репутацией и очень любил вселять в окружающих ужас и страх.
"Вы не изменились, Кунсайто-сама, - подумал Зойсайт,- Совсем не изменились"
Внезапно раны на руке демона затянулись. Зойсайт удивленно смотрел на руку учителя. Тут Кунсайт постарался приподняться.
-Милорд,- прошептал Зойсайт, - Теперь вы стали непобедимым?
Юноша осторожно коснулся руки Кунсайта, словно не мог до конца поверить в подобное исцеление.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-01-03 13:50:18)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

7

Громкий раскатистый смех стал лучшим ответом на вопрос Зойсайта. Непобедим. Хохот порождает болезненные судороги по телу. Лежу слабый словно ребенок, который силиться встать на ноги. О таком достижении как сделать несколько шагов и помыслить не смею. Разум очнулся от онемения, Кунсайт сумел взять себя в руки и вернуть привычную холодность. Фиолетовые глаза сверкнули холодным огнем. Резкий рывок, скидывающий их обоих с кровати. За то мгновение, пока они падали на пол, он успел телепортировать их в свои покои.
==> темный угол

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

8

-------Покои Обсидана
Девушка стремительно покинув покои Обсидана, так что он не успел остановить её, вновь плутала по коридорам. Плутание было вызвано тем фактом, что Селения оказалась в той части замка, в которой до этого не была. Впрочем, девушку это вполне устраивало. В конце концов она оказалась перед очередной дверью, которую решила открыть в надежде найти хотя бы библиотеку, но сегодня ей явно в поисках не везло и на большее, чем личная библиотека рассчитывать не приходилось. "С другой стороны многие личные библиотеки весьма и весьма интересны, помнится, что в основе национальных библиотек лежат именно личные..." Девушка улыбнувшись вошла в комнату. Селении вспомнилась её личная библиотека, правда сейчас девушка не могла туда попасть, всё же она находилась не на Земле. Блуждающее измерение. Девушка подумала, что когда кольцо будет снято, то непременно навестит своё измерение. Хотя девушка понимала, что нахождение Палладиума не даёт гарантий, что кольцо будет снято. Да и нахождение Палладиума вопрос спорный, а затягивать поиск на несколько лет Селения не собиралась, так что вполне явственно вырисовывалась перспектива посещения Нижних Миров и владений одного герцога..."Хотя с него станется оттуда смыться, он не слишком любит сидеть в своих владениях. Точнее совсем не любит." Девушка улыбнулась вспомнив своего отца. "Так, что-то я отвлеклась. Ещё не хватало пропустить приход хозяина." Девушка прошлась по комнате с любопытством осматриваясь, а заодно и принюхиваясь."Нет, любопытство до добра не доводит, но... так интересно. Тем более говорят, что жилище может многое поведать о своём хозяине." Селения тихо вздохнула вспомнив об ограничениях накладываемых печатью, если бы её силы не были заблокированы она бы с удовольствием устроила "допрос" различной мебели и не только в этих покоях.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

9

----> Тронный зал

Зойсайт телепортировался в свои покои и зло запустил в стену фаейрбол.
-Мерзавец! - закричал лорд, - Да как он мог??
Наглость и самомнение звездного взбесили юношу сегодня сильнее обычного. Упертость, которую можно приравнивать только к тупости, правила Нефритом всецельно. Но как можно каждый раз задавать одни и те же вопросы, чтобы услышать одни и те же ответы?? И так опозорить меня перед Кунсайтом!
Нефрит вновь был занесен в список врагов на смерть. Терпеть этого наглеца просто нельзя. Ничего... Нефрит же может случайно погибнуть на задании. Или... просто банально споткнуться и упасть... на нож.... сорок раз.... на нож сорок раз случайно... да...
Зой тряхнул головой, стараясь придти в себя. Но Нефрит это явление довольно таки банальное и скучное. А вот странная девица, которая как-то попала в тронный, это уже интереснее. Бой с ней забыть было сложно, она яркий и сильный враг. Но при всех ее возможностях, как она попала в зал? Кто-то не закрыл портал?
Внезапно лорд почувствовал чужую ауру и осмотрелся. Идиот! Как я сразу не почувствовал вторжение? Все из-за Нефрита!
Зой тихо подошел к двери кабинет и резко открыл ее.
-Кто бы ты ни был, выходи!
Зой ожидал увидеть кого угодно, но только не ту самую блондинку.
-Ты?? - выкрикнул он, - Да как ты посмела? Хотя...  ты сама пришла ко мне в руки.. Крыса сама пришла в логово кота...

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

10

И всё же ей не стоило задерживаться в этих покоях. Беловолосая девушка почувствовала всплеск силы, а за тем ещё один и крик: -Мерзавец! Да как он мог??, ознаменовали появление хозяина покоев. Девушка тихо чертыхнулась и помянула пресловутый закон подлости. А иначе охарактеризовать ситуацию было проблематично, ведь по идее они могли запросто разминуться, но по практике... По практике Селения попала в очередную затруднительную ситуацию. Хоть девушке и было кто этот таинственный "мерзавец" и что он сделал. Девушка сильно сомневалась, что это о Кунсайте, логичнее было предположить, что после её бегства из тронного зала там появилось ещё одно действующее лицо. "Так, стоп! надо подумать как отсюда удалиться, пока он не спохватился и не обнаружил моё присутствие. По крайней мере попытаться найти это путь отступления." Так как дверь ведущая из покоев была сейчас недосягаема, то девушка подошла к окну в кабинете, увы, её ждало разочарование. Вылезти из него и остаться в живых при данных обстоятельствах не представлялась возможным. "Интересно, в замке есть потайные ходы? В любом случае, даже если они есть, на поиски нужна удача и время.." А вот последнего у неё не было. Дверь ведущая в кабинет резко распахнулась. -Кто бы ты ни был, выходи! Девушка тихо вздохнула, вот вести какие-либо действия напоминающие боевые совершенно не хотелось вести. И с удовольствием бы не стала бы выходить, но ведь даже прятаться было бесполезно, с Зойсайта сталось бы всё здесь сжечь. Так что Селения просто приблизилась к нему скользящей, грациозной походкой и обворожительно улыбнулась. Огненный Лорд вновь вскрикнул:
-Ты?? Да как ты посмела? Хотя...  ты сама пришла ко мне в руки.. Крыса сама пришла в логово кота...
Девушка усмехнулась, отвечала Зойсайту она тихо. впрочем её прекрасно было слышно:
-Ну я, а за чем так кричать? И что посмела? В твои покои я попала чисто случайно, поверь, злостного плана не строила. И кстати могу сейчас же их покинуть.
Девушка невинно взмахнула ресницами. В конце концов, она ни словом не соврала сейчас. На фразу о крысе девушка не ответила, лишь насмешливо фыркнула.
-А я то думала, что это покои одного из лордов, но раз логово, то логово. Спорить не буду.
Девушка попыталась проскользнуть мимо Зойсайта, который в отличии от их предыдущей встречи не завис в воздухе, а стоял на полу. В какой-то момент она оказалась практически вплотную к Зойсайту. Девушка вдохнула, запоминая запах демона, всё же это лишним не будет. В конце концов они могут ещё не раз столкнуться... Девушка посмотрела на Зойсайта, взгляд Селении был неожиданно мягок, но при этом невероятно глубокий и проницательный, словно девушка хотела заглянуть даже в те уголки души Зойсайта, о которых сам юноша не подозревал.
-Люди, да и не только люди меняются... Все, в большей или меньшей степени. Не так ли?
Впрочем, Селения неоднократно видела не только как изменяются личности, но и как возникают и рушатся империи... Всего несколько мгновений она так смотрела на Зойсайта, а за тем отвела взгляд от изумрудно-зелённых глаз огненного лорда.

Отредактировано Селения (2010-08-20 16:11:40)

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

11

Девушка просто приблизилась к лорду и улыбнулась. Зоя бесила подобная наглость (а любое бесстрашие он видел как наглость).
-Ну я, а за чем так кричать? И что посмела? В твои покои я попала чисто случайно, поверь, злостного плана не строила. И кстати могу сейчас же их покинуть.
Девушка приблизилась к лорду почти вплотную. Зойсайт почему-то просто молча наблюдал за ней. Глубокий и проницательный взгляд незваной гостьи словно проникал в самые отдаленные уголки души Зоя. Демон ненавидел эту девчонку сильнее всех, даже сильнее, чем Берилл, Мунку и Венеру вместе взятых. Непреодолимое желание сжечь ее на месте захватило Зоя. Он представлял, как это тварь будет корчиться и кричать от боли. Этот взгляд... в самые отдаленные уголки души... сжечь, чтобы корчилась и кричала... Взгляд... в душу... сжечь...взгляд...в душу... сжечь...
И словно все то, что Зойсайт так усиленно прятал и хоронил в себе, откликнулось на  взгляд девушки.
-Люди, да и не только люди меняются... Все, в большей или меньшей степени. Не так ли?

Зеленая трава, свежий ветер, яркое солнце. Добрые знакомые люди, любимое королевство. Старшие лорды, не просто товарищи, скорее старшие братья. Принц - надежда королевства. Принц, которому присягал на верность.
Панорама картинок сменялась одна за другой.
Девушка. Голубые пышные волосы, голубые глаза, нежная улыбка. Хрупкая, но сильная. Девушка, которую он обманул. Которую он...полюбил? С какой стати это его интересует теперь? Почему, чьи это воспоминания?

Лунное королевство, дружественное и светлое. Таинственное и волшебное. Боль и тьма. Попасть в ад, чтобы спасти свой Рай. В ад... отдать свою душу в том бою, принимая чужую сторону.

В битве выступить против друзей. Предать принца. Предать ее, голубоглазую девушку. Предать себя.

-Я обманул ее... дважды...

И тут же другая панорама. Земля. Другое время. Он еще ребенок. И напротив него стоит светловолосая девушка с доброй улыбкой.

-Селения...

Сильным порывом ярости и злобы Зойсайт попытался заглушить то болезненное чувство, что терзало его, заглушить память.
-Умри, умри, умри!!!! - закричал лорд и грубо толкнул Селению в плечо.
Оттолкнув девушку, Зой взмахнул руками, призывая пламя. Огонь окружил девушку и лорда высокой непреодолимой стеной. Сжечь боль, сжечь память.
-Я хочу чтоб ты сдохла!  И ты сдохнешь! Я ненавижу тебя!!!
Горел весь кабинет Зойсайта. Лорд сжигал все на своем пути, он готов был сжечь свои покои, лишь бы Селении некуда было бежать.
-Селения... Откуда я знаю... - тихо прошептал Зой.

Принц, девушка, королевство, счастье, та другая жизнь, которую у него отняли... отняла...Металия?

-Что тебе от меня надо? - спросил Зойсайт у гостьи, - Если я убью тебя ты отстанешь? Исчезнешь вместе со своим гипнозом? 
Горели уже все покои лорда. Лишь тот небольшой клочок не выжженной земли был в том круге, где друг напротив друга стояли Зойсайт и Селения. Лорд хотел, чтобы все это прекратилось. Память, которая должна была исчезнуть в тот день, как его нашел Кунсайт. Но что-то словно рвалось изнутри. Что-то истинное и настоящие, ища свободу.
Еще не все кончено... Я переродился не для того, чтобы вновь пасть.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

12

Девушка с интересом наблюдала за Зойсайтом и надо признать не слишком хорошо понимала его поведение. "Всё же чужая логика потёмки, как ни старайся. Но может это даже к лучшему. Жизнь чаще преподносить сюрпризы и интереснее."Тем не менее она была терпелива. Крик сменялся шепотом и наоборот... Когда Огненный Лорд толкнул её девушка отступила на пару шагов. Покои запылали все, кроме круга в котором стояли Зойсайт и Селения. "И это несмотря на его желания меня сжечь, какой-никакой прогресс, всё же пламя не прямо в меня полетело... Хотя всё же странно , при том, что по сути я ничего ему не делаю из-за чего стоило бы так бесится. Девушка тихо вздохнула. "Вот интересно, кольцо мне только один вид регенерации заблокировало? Или... В любом случае, проверять не тянет"
-Что тебе от меня надо? Если я убью тебя ты отстанешь? Исчезнешь вместе со своим гипнозом?
Девушка покачав головой улыбнулась.
-Не советовала бы идти на столь радикальные меры. Я же вредная, ещё стану призраком и буду тебя преследовать. Спасу вообще никакого не будет. А личное привидение в моём лице - это сущий кошмар. Но ты можешь помочь мне выбраться на Землю, в Токио. Не хотите побыть джентльменом?
Обаятельно улыбнулась девушка, решившая ответит на вопрос Зойсайта в шутливой форме, но как известно в каждой шутке , есть доля правды. Селения вновь приблизилась к Зойсайту, как не парадоксально держаться ближе к нему сейчас было безопаснее. "Как хорошо всё же, что я не человек, а то сейчас было бы мягко говоря жарковато."
-Гипнозом? Я сейчас тебя не гипнотизировала, ни в малейшей степени. Что надо?
Девушка едва уловимо склонила голову на бок.
-Изначально ничего, но сейчас мне интересно... Почему ты так сопротивляешься своим же воспоминаниям? Неужели на столько сильно их боишься? Себя же самого?
"По крайней далеко не худшей своей части, на мой взгляд, можно сказать лучшей."
-Лисёнок, лисёнок...
Едва слышно произнесла Селения, именно так, когда-то давно назвала Зойсайта...

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

13

-Не советовала бы идти на столь радикальные меры. Я же вредная, ещё стану призраком и буду тебя преследовать. Спасу вообще никакого не будет. А личное привидение в моём лице - это сущий кошмар. Но ты можешь помочь мне выбраться на Землю, в Токио. Не хотите побыть джентльменом?
Зойсайт усмехнулся. Нахалка продолжала шутить даже сейчас. Ничего. Тебе скоро будет не до смеха.
-Еще чем нибудь тебе не помочь? Как джентльмен, я могу лишь быстро тебя убить.
Девушка снова приблизилась к демону.
-Гипнозом? Я сейчас тебя не гипнотизировала, ни в малейшей степени. Что надо?
Зой чуть нахмурился. Если она не врет, то что тогда со мной? Хотя, с чего бы мне ей верить.
Девушка едва уловимо склонила голову на бок.
-Изначально ничего, но сейчас мне интересно... Почему ты так сопротивляешься своим же воспоминаниям? Неужели на столько сильно их боишься? Себя же самого?
-Я ничего не боюсь! И я ничему не сопротивляюсь!
Кому сейчас демон больше врал - себе или девушке - он и сам не знал. Она словно видела его насквозь. А значит, именно она была причиной его видений. Но и именно она могла дать ему ответы.
-Лисёнок, лисёнок...
Едва слышно произнесла Селения.
-Что? - переспросил Зой, - Что ты сказала?
В памяти, словно отголоском времени, продолжало звучать: "Лисенок, лисенок..."
-Тебя ведь...зовут Селения? - спросил демон.
Я знаю ее?
-Мы знакомы? - Зой решил, что лучше задавать все вопросы прямо. Другого шанса для разговора может и не быть, а превращать девицу в пепел и хоронить с ней все то, что она знает, не разумно, - Откуда ты меня знаешь? Кто ты и откуда? Я не видел тебя раньше
Хотя, в последнем демон уже сомневался.

ООС: простите за не правильное выделение речи, у меня не работает U кнопка. Перекидывает куда-то

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

14

-Еще чем нибудь тебе не помочь? Как джентльмен, я могу лишь быстро тебя убить.
Селения улыбнувшись покачала головой.
-Нет, это в мои ближайшие планы ну ни как не входит, так, что от этой джентльменской услуги я вынуждена отказаться.
Девушка шутливо изобразила поклон.
-Я ничего не боюсь! И я ничему не сопротивляюсь!
Она лишь приподняла бровь и ограничилась одним словом.
-Неужели?
Читать нотации демону о том, что сокрытие, чего-то от себя ни к чему путному в конечном итоге не приведёт, Селения не стала. Зойстайт был конечно упрям, но далеко не глуп и сам должен был понимать это. Другое дело, что далеко не всё можно было сразу принять..
-Что?  Что ты сказала?
"Вот, на слух он явно не жалуется, тихо же сказала, а всё равно  услышал. Вопрос в том плохо это или хорошо? В любом случае, как известно, слово не воробей. А значит..." Селения посмотрела в глаза Зойсайту уже громче повторила:
-Лисёнок, я сказала: лисёнок.
-Тебя ведь...зовут Селения?
Селения улыбнувшись в знак согласия склонила голову.
-Да, ты правильно вспомнил моё имя.
"Конечно я за свою жизнь успела обзавестись многими именами, но представлялась ему лишь этим. Интересно к чему это всё приведёт? Увы, при всём желании спойлеры мне не светят."
-Мы знакомы? Откуда ты меня знаешь? Кто ты и откуда? Я не видел тебя раньше
Селения покачала головой.
-Нет, видел. И если ты попытаешься, то вполне можешь вспомнить  это и как следствие откуда я знаю тебя и кто я..
"В какой-то степени."-мысленно добавила девушка.
-В первый раз, в Серебряном Тысячелетии, второй на Земле. Правда, тогда ты представился как Камуи Атара. Ты тогда вместе с родителями путешествовал по Европе... Помнишь?
Девушка внимательно посмотрела на Зойсайта, следя за реакцией демона на свои слова.  "А температура воздуха всё повышается.... Надеюсь, одежда не начнёт тлеть, а то ведь не напасешься на эти встречи, учитывая мои ограниченные возможности. Так, я опять отвлекаюсь." Девушка расстегнула верхнюю пуговку блузки.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

+1

15

-Лисёнок, я сказала: лисёнок.
Селения улыбнувшись в знак согласия склонила голову.
-Да, ты правильно вспомнил моё имя.
Откуда я знаю ее? Зойсайт внимательно рассматривал девушку. Он хотел вспомнить, но словно боялся своей памяти. Находя воспоминание, он отгонял его от себя, как нечто ненужное. А если бы... Если бы... Не Кунсайт первым нашел меня? Если бы я не согласился стать демоном? Кто я на самом деле? На мгновение Зою показалось, что Селения знает ответы.
Образ молодого человека в доспехах стоял перед глазами юного демона. Принц...Принц... Почему я уверен, что он принц? Мой принц...
-Нет, видел. И если ты попытаешься, то вполне можешь вспомнить  это и как следствие откуда я знаю тебя и кто я..
Слова девушки заставили Зоя вздрогнуть. Может убить ее? И не слушать?  Вдруг это обман?
-В первый раз, в Серебряном Тысячелетии, второй на Земле. Правда, тогда ты представился как Камуи Атара. Ты тогда вместе с родителями путешествовал по Европе... Помнишь?
Камуи Атара. Мое земное имя.
-Дура, - Зойсайт внезапно рассмеялся, - Я никогда не путешествовал со своими уродливыми родителями! Никогда и никуда. Это жалкие людишки всегда ненавидели меня, так как чувствовали мою силу. А Серебрянное Тысячелетие... что это? - Зой подло улыбнулся.
Он знал, что это. Это адское место, которое надо было уничтожить. И они это сделали. Он их предал.. Тот принц ради жалкой принцесски.
Зой заметил, ка девушка расстегнула верхнюю пуговку блузки.
-Жарковато? - довольно спросил демон, - Так тебе и надо. Не будешь врать про наши встречи. Европа... да ты...
Внезапно Зой замолчал. Перед глазами замелькали образы. Он и его родители путешествуют по Европе. Вместе. Все трое счастливы, настоящая семья. Не может быть! Мои родители ужасны! Они меня ненавидели! Это не мои воспоминания! Демон схватился руками за голову, стараясь перебороть резкую головную боль и память. Но видения не исчезали. Теперь он видел Селению. Но она выглядела как обычная земная девушка. Хотя, нет.. было в ней что-то иное... Она улыбалась. Лисенок, лисенок...
-Да что же произошло при той встрече? - спросил Зойсайт и чуть увеличил круг огня, чтобы не сжечь Селению раньше, чем она ответит, - И что... что такое Серебряное Тысячилетие? Ты одна из тех тварей, которые напали на Землю, желая поработить ее?
Мир начал казаться Зою другим. Но демон понимал, что ничего не меняется, перемены происходили лишь в его голове. И нельзя было спрятаться от своего прошлого. Зойсайт понимал, что надо набраться смелости и заглянуть в себя, выстоять против боли.
-Селения... - тихо прошептал демон, - Я должен освободиться от ложных мыслей. У нас немного времени, мой огонь ограничивает срок разговора.
Я должен бороться... Может этого на самом деле того стоит. И боль может пройдет? И все будет..хорошо?
-Ответь, зачем тебе все это нужно? Почемы бы просто не побороться за свою жизнь? И что ты знаешь обо мне?

ООС: смешно, но кнопка U перекидывает меня на сайт Лолиты Милявской.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

16

-Дура,
Девушка возвела глаза к потолку за отсутствием неба. "И что же он "вежливый" такой?"
Я никогда не путешествовал со своими уродливыми родителями! Никогда и никуда. Это жалкие людишки всегда ненавидели меня, так как чувствовали мою силу. А Серебренное Тысячелетие... что это?
-То что ты этого не помнишь, вовсе не значит, что  этого не было.  Кстати, тебе не кажется, что для Тёмного Королевства весьма благоприятно, то что ты ничего из этого не помнишь?
Как оказалось Зойсайт заметил, то что она расстегнула одну пуговку на блузке и не преминул позлорадствовать, но не успев толком разойтись демон резко замолчал. Селения удивлённо посмотрела на огненного лорда. Когда тот схватился руками за голову, Селения шагнула ближе и дотронулась до него, но через несколько мгновений отступила назад...
-Да что же произошло при той встрече?  И что... что такое Серебряное Тысячелетие? Ты одна из тех тварей, которые напали на Землю, желая поработить ее?
Девушка  задумчиво улыбнулась воспоминаниям.
-У вашей группы была запланирована экскурсия по замку, но её неожиданно отменили обосновав техническими причинами, плохим состоянием замка и ограничились лишь прогулкой по прилегающим окрестностям, весьма живописным надо сказать. Но один лисёнок из-за любопытства решил самостоятельно исследовать замок. И обнаружил, что дело не только и не столько в обветшании, сколько в электромагнитной внеземной форме жизни. На Земле подобных существ в древности звали блуждающими огоньками, или гуляющими в ночи.. По разному. Тогда мы и встретились...
Селения покачала головой.
-Серебряное Тысячелетие... Это название одновременно применимо к Лунному Королевству и целой эпохе мирного существования  этой Солнечной Системы, в том числе Лунного и Земного королевств. Нет, Лунное Королевство не нападало на Землю... Всё произошло несколько иначе. и Началось с появления Металии... Земляне подчинились воле этого существа, лишь принц Эндимион смог ей сопротивляться. А за тем Земля без объявления войны напала...
При воспоминании о событиях тех далёких дней Селения едва уловимо погрустнела, эти воспоминания не были её любимыми и до сих пор причиняли боль.
-Селения...  Я должен освободиться от ложных мыслей. У нас немного времени, мой огонь ограничивает срок разговора.
Селения тихо вздохнула и улыбнулась.
-Я бы могла помочь с помощью, как ты выразился, моего гипноза, но боюсь, что в таком случае ты будешь всегда сомневаться: не внушила ли я тебе это. Так, что думаю, тебе лучше справится с этим самому, если сделаешь усилие и перестанешь сопротивляться воспоминаниям, то боль будет меньше, если будет. В любом случае, ты справишься.  Как я понимаю, вариант  с тушением пламени не рассматривается.
Усмехнулась девушка.
-Ответь, зачем тебе все это нужно? Почему бы просто не побороться за свою жизнь? И что ты знаешь обо мне?
Девушка склонив голову на бок улыбнулась.
-Может быть это у меня проявление... ну вот нужное слово из головы вылетело, бывает же такое.
Селения немного смущённо  улыбнувшись прищёлкнула пальцами пытаясь вспомнить, так некстати, вылетевшее из головы слово.
-Ладно, не то, но пусть будет ностальгии.  А пот борьбой за жизнь, ты понимаешь исключительно то что я должна тебя атаковать? А если я этого не хочу?  Что знаю? Смотря с какой стороны на это посмотреть, с одной достаточно много, с другой... Разве можно знать о другом всё?

ООС: Бывает же такое..))

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

+1

17

-То что ты этого не помнишь, вовсе не значит, что  этого не было.  Кстати, тебе не кажется, что для Тёмного Королевства весьма благоприятно, то что ты ничего из этого не помнишь?
Зойсайт разозлился. Он и сам это прекрасно понимал. А вот чьи воспоминания ложные - воспоминания от Королевства или от Селении - это еще вопрос.
-У вашей группы была запланирована экскурсия по замку, но её неожиданно отменили обосновав техническими причинами, плохим состоянием замка и ограничились лишь прогулкой по прилегающим окрестностям, весьма живописным надо сказать. Но один лисёнок из-за любопытства решил самостоятельно исследовать замок. И обнаружил, что дело не только и не столько в обветшании, сколько в электромагнитной внеземной форме жизни. На Земле подобных существ в древности звали блуждающими огоньками, или гуляющими в ночи.. По разному. Тогда мы и встретились...
Селения покачала головой.
-Серебряное Тысячелетие... Это название одновременно применимо к Лунному Королевству и целой эпохе мирного существования  этой Солнечной Системы, в том числе Лунного и Земного королевств. Нет, Лунное Королевство не нападало на Землю... Всё произошло несколько иначе. и Началось с появления Металии... Земляне подчинились воле этого существа, лишь принц Эндимион смог ей сопротивляться. А за тем Земля без объявления войны напала...
Зойсайт мотнул головой:
-Огоньки... Я не знал что они или кто. Как их надо называть. Я просто шел за ними, на их свет. И встретил девушку с белоснежными красивыми длинными волосами. И доброй улыбкой.
Демон посмотрел в глаза девушки и продолжил:
-Мы жили в мире, пока не пришла тьма, - юноша закрыл глаза, - Принц Эндимион сумел бежать, он должен был быть в безопасности. Тьма шла уничтожая землю, дома, животных, людей... Все и вся. И мы кинулись в эту тьму, стараясь, если не победить, то запечатать ее в себе. Но это оно запечатало нас в себе. Подчинило темной воле. И...ничего не помню.
Перед глазами стояла тьма. Новые воспоминания словно поглотила темнота. Зойстайт вздрогнул, и посмотрел на собеседницу.
Девушка продолжила говорить:
-Я бы могла помочь с помощью, как ты выразился, моего гипноза, но боюсь, что в таком случае ты будешь всегда сомневаться: не внушила ли я тебе это. Так, что думаю, тебе лучше справится с этим самому, если сделаешь усилие и перестанешь сопротивляться воспоминаниям, то боль будет меньше, если будет. В любом случае, ты справишься.  Как я понимаю, вариант  с тушением пламени не рассматривается.
Зой чуть вскинул бровь.
-Можно подумать, что я сейчас не сомневаюсь, - демон улыбнулся, но уже не так зло и ехидно как раньше, - Конечно, нет. Зачем рисковать, вдруг сбежишь, посеяв сомнения в моей голове? А вдруг еще кого заразишь?
Девушка склонив голову на бок улыбнулась.
-Может быть это у меня проявление... ну вот нужное слово из головы вылетело, бывает же такое.
Селения немного смущённо  улыбнувшись прищёлкнула пальцами пытаясь вспомнить, так некстати, вылетевшее из головы слово.
-Ладно, не то, но пусть будет ностальгии.  А пот борьбой за жизнь, ты понимаешь исключительно то что я должна тебя атаковать? А если я этого не хочу?  Что знаю? Смотря с какой стороны на это посмотреть, с одной достаточно много, с другой... Разве можно знать о другом всё?
Демон уверенно кивнул.
-Конечно. Борьба за жизнь... это борьба.
Молодой лорд не понимал, что есть иные способы выиграть сражение. Зой был вспыльчив. То ли возраст, то ли его стихия так влияли на характер, но ничего иного кроме атаки, демон не видел в роли борьбы. Иногда он мог прибегнуть к хитрости, но не на долго. Почти тут же он нападал.
А Селения продолжала спокойно говорить, словно ее не волновало ни пламя, ни опасность смерти, ни враг. Более того, она словно пыталась...помочь?
-Тогда расскажи о себе, - попросил демон, - Кто ты и откуда. Если ты знакома с моей биографией, то я хочу быть знаком с твоей. Честно же? Честно.
Зойсайт приблизился к девушке.
-Начни с того.. кто ты? И сколько тебе лет?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

18

-Огоньки... Я не знал что они или кто. Как их надо называть. Я просто шел за ними, на их свет. И встретил девушку с белоснежными красивыми длинными волосами. И доброй улыбкой.
Зойсайт посмотрел в глаза Селении, та улыбнувшись кивнула.
-Они оказались далеко от дома, там где их ни кто не понимал...
-Мы жили в мире, пока не пришла тьма, - юноша закрыл глаза, - Принц Эндимион сумел бежать, он должен был быть в безопасности. Тьма шла уничтожая землю, дома, животных, людей... Все и вся. И мы кинулись в эту тьму, стараясь, если не победить, то запечатать ее в себе. Но это оно запечатало нас в себе. Подчинило темной воле. И...ничего не помню.
Девушка внимательно слушала юношу, а за тем вздохнув тихо произнесла, так что нельзя было понять обращается ли она к Зойсайту или это мысли вслух:
-Всё же без посторонней помощи трудно будет вспомнить всё, а возможно и удержать эти воспоминания.
Зойсайт вскинул бровь.
-Можно подумать, что я сейчас не сомневаюсь.
Юноша улыбнулся, но на этот раз, к удивлению Селении, она отличалась от тех, что ей приходилось видеть с момента столкновения на поле для софтбола.
Конечно, нет. Зачем рисковать, вдруг сбежишь, посеяв сомнения в моей голове? А вдруг еще кого заразишь?
Селения кашлянула.
-Даже не знаю... Может стоит чувствовать себя польщенной? Но ты явно переоцениваешь мои способности, что-то внушить, а тем более воспоминания, ничего для этого не предпринимая,  даже я не могу. Угу, и это при том, что я в твои-то покои случайно попала... И конечно, ты не поверишь, если я пообещаю, что я не сбегу, конечно, если ты не будешь пытаться меня убить.
Селения улыбнулась.
-Конечно. Борьба за жизнь... это борьба.
Девушка хмыкнула.
-Но есть разные способы победить... А я предпочитаю решать проблемы, по возможности, мирным путём, а не устраивать кровавую бойню.
-Тогда расскажи о себе.  Кто ты и откуда. Если ты знакома с моей биографией, то я хочу быть знаком с твоей. Честно же? Честно.
Селения задумчиво и серьёзна посмотрела на приблизившегося к ней юношу.
-Начни с того.. кто ты? И сколько тебе лет?
Девушка улыбнулась.
-Чтож, почему бы и нет? Но, боюсь нам придётся обойтись очень кратким вариантом моей биографии, более обширный займёт довольно много времени, а про полный я вообще промолчу. Да и вряд ли тебе будет всё интересно. Кто я? довольно расплывчатый вопрос на самом деле.  Моё имя ты знаешь... Родилась я в Лунном Королевстве, незакорожденая дочь одной высокопоставленной особы.. Была фрейлиной принцессы. Потом, по личным причинам решила найти отца, для этого стащила из сокровищницы один артефакт и с его помощью перенеслась довольно далеко... Лет мне много, в какой-то момент перестала считать, но вполне тяну на доисторическое ископаемое.
Селения улыбнулась.
-Со времён Серебряного Тысячелетия я не перерождалась. Предполагаю, какой вопрос у тебя может возникнуть... В войне я не погибла, потому что в это время меня там не было, когда я вернулась, то нашла лишь руины. Но мне очень хотелось узнать, что произошло. И я получила возможность вернуться в прошлое и наблюдать за происходящим, без права вмешаться.
В глазах Селении, что-то мелькнуло и это, что-то было вовсе не радостным чувством.
-Я ответила на твои вопросы? Или не в полной мере? Есть другие вопросы?
Девушка вновь улыбнувшись посмотрела на Зойсайта.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

19

Селения кашлянула.
-Даже не знаю... Может стоит чувствовать себя польщенной? Но ты явно переоцениваешь мои способности, что-то внушить, а тем более воспоминания, ничего для этого не предпринимая,  даже я не могу. Угу, и это при том, что я в твои-то покои случайно попала... И конечно, ты не поверишь, если я пообещаю, что я не сбегу, конечно, если ты не будешь пытаться меня убить.
Селения улыбнулась.
"Нашла идиота! - зло подумал демон, - А то я тебя не знаю"
Зойсайт скептически улыбнулся. Бред Селении начал не на шутки злить и пугать его. Но поддаваться идиотским бредням было нельзя. Она все врет, она лицемерка. Расскажи сначала кто ты! Так и скажи, что ты ничего не придумала еще, дура!
Девушка улыбнулась.
-Чтож, почему бы и нет? Но, боюсь нам придётся обойтись очень кратким вариантом моей биографии, более обширный займёт довольно много времени, а про полный я вообще промолчу. Да и вряд ли тебе будет всё интересно. Кто я? довольно расплывчатый вопрос на самом деле.  Моё имя ты знаешь... Родилась я в Лунном Королевстве, незакорожденая дочь одной высокопоставленной особы.. Была фрейлиной принцессы. Потом, по личным причинам решила найти отца, для этого стащила из сокровищницы один артефакт и с его помощью перенеслась довольно далеко... Лет мне много, в какой-то момент перестала считать, но вполне тяну на доисторическое ископаемое.
Селения улыбнулась.
-Со времён Серебряного Тысячелетия я не перерождалась. Предполагаю, какой вопрос у тебя может возникнуть... В войне я не погибла, потому что в это время меня там не было, когда я вернулась, то нашла лишь руины. Но мне очень хотелось узнать, что произошло. И я получила возможность вернуться в прошлое и наблюдать за происходящим, без права вмешаться.
В глазах Селении, что-то мелькнуло и это, что-то было вовсе не радостным чувством.
-Я ответила на твои вопросы? Или не в полной мере? Есть другие вопросы?
Девушка вновь улыбнувшись посмотрела на Зойсайта.
Юноша все это время лишь молча слушал девушку. Когда Селения окончила свой рассказ, Зойсайт продолжал все так же молча смотреть на нее. Безэмоционально и спокойно Зой поднял руку и пламя вокруг девушки и демона исчезло, открывая их взору то, что осталось от некогда красивых покоев. Зойсайту говорить больше не хотелось. Он мечтал, чтобы Селения исчезла. Не было желания ни драться, ни общаться, ни думать. И причиной этому было то, что Зой вспомнил как фрейлину Серенити, так и девушку из своего детства. А значит, Селения не врала. И что еще хуже, она пробудила те воспоминания, которые будить была не должна, не имела права. Лучше бы я ничего не знал. Не знаю как, но ты вернула мне мою человеческую душу. Ту самую, которую Кунсайт старался безжалостно закопать во тьме
-И зачем ты пришла, доисторическое ископаемое? - Зойсайт грустно улыбнулся, - Чего же ты ищешь? Чего хочешь? Какое имеешь право вмешиваться в чужие судьбы?
Юноша вздохнул и сжал руку в кулаки.
-В прочем, если ты хотела свободы без боя, ты ее получила. Можешь идти! Я не держу тебя больше своим огнем. И нападать не буду.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

20

На этот раз к удивлению Селении Зойсайт на протяжении всего её монолога молчал и даже некоторое время после того, как она закончила говорить... Но куда больше её поразил взгляд Огненного Лорда совершенно спокойно, отсутствие каких либо эмоций, по крайней мере, Селения не могла их уловить. Девушка задумчиво и внимательно посмотрела в глаза Зойсайта. Пламя повинуясь жесту юноши исчезло обнажая пострадавшие покои, так что девушка могла оценить нанесённый ущёрб... А о покоев практически ничего и не осталось... А ведь красивыми были".
-И зачем ты пришла, доисторическое ископаемое?
Несмотря на постановку вопроса, в  которой он процитировал Селению обозная девушку, в его голосе девушка вновь не улавливала злорадства или яда в голосе, сильного желания задеть её... Лишь грустная улыбка.
Чего же ты ищешь? Чего хочешь? Какое имеешь право вмешиваться в чужие судьбы?
Селения тихо вздохнула.
-В Тёмное королевство или в Токио?  Сюда из-за чистого любопытства. В Токио из-за одного дела...
"И любопытства, потому как это не единственный вариант решения моей проблемы... Но может получится весьма интересная встреча, если я его найду... Ну а если нет, то нет".
-А насчёт остальных вопросов, ты действительно хочешь знать? Наверноое, такоеже как и ты. ЯТыведь тоже вмешиваешься в чужие судьбы, даже случайно с кем-то столкнувшись, а уж про жертв молчу... Да я в какой-то мере влияю на твою сдьбу, но не делаю ничего сверхестественного и только тебе решат во что выльется это влияние...
Селения на мгновение опустила взгляд, а за тем вновь посмотрела на юношу, повинуясь порыву девушка дотронулась до руки Зойсайта, жест обозначающий... поддержку?
-Неужели так плохо?
"Ох, ну вот совершаю очередную глупость... За столько-то лет могла научится не делать их". Да, этот поступок на умный не тянул, с учётом того как Зойсайт к ней относился... И что он уже давно не тот мальчик, который хотел вновь с ней встретиться...
-В прочем, если ты хотела свободы без боя, ты ее получила. Можешь идти! Я не держу тебя больше своим огнем. И нападать не буду.
Девушка тихо вздохнула.
-Да, но, увы, я не могу перенестись в Токио без посторонней помощи... Помоги мне, пожалуйста.
Немного смущенно улыбнулась. "Ох, как бы не пришлось выслушать, всё что он обо мне думает... С такой-то просьбой. Но я действительно ничего не могу поделать... Хотя, сейчас возможная реакция Зойсайта совершенно непредсказуема".

Отредактировано Селения (2011-10-05 13:26:23)

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

21

Селения зачем-то дотронулась до руки Зоя и лорд легко оттолкнул ее. Ему были противны ее прикосновения, как и она сама. Ему было все противно. Он ненавидели и хотел уничтожать. Но в то же время он был спокоен. Странное сочетание, не правда ли?
-Да, но, увы, я не могу перенестись в Токио без посторонней помощи... Помоги мне, пожалуйста.
-Помочь тебе? Как ты помогла мне?
Зойсайт снова посмотрел на девушку.
-Знаешь, почему я всегда считал, что бабы дуры. Потому, что ты дура. Ты сама то хоть своей безмозглой блондинистой головкой понимаешь, что ты натворила? Ты сломала те барьеры, которые поставил Кунсайт в моей голове. То от чего он меня уберегал. От меня самого же. А теперь... ты просто меня сломала.
Сказав это, Зой закрыл глаза. Его скрутиал сильная внутренняя боль, юноша закричал и согнулся пополам. Его гнев и сила рвались наружу. Боль, вокруг была лишь боль. И раздражение. Которое требовало, чтобы он уничтожал. Всех и вся.
В последнее время снова вернулось желание разрушать. Мой гнев хочет вырваться наружу и мне хочется все крушить. Я хочу испепелить все вокруг, взорвать, сломать, уничтожить лишь усилием воли. Иногда я представляю как я начал бы уничтожать город, дом за домом. Сжимать кулак, пальцы, и чтобы так же сжимался объект моей злости. В душе я так сильно жажду разрушений.
Вообще, за последние годы моя темная сторона стала сильнее развиваться. Кому-то хочу вырвать позвоничник из спины. И мне ведь наплевать на этих людей. Темная сторона не та, из-за которой я служил Металии и Берил, нет... Что-то темное внутри меня.
Но и та часть, что светлее, сдерживает меня.  Мне страшно брать злое начало, так как я хочу иметь волю. Но теперь меня наполнил гнев и я снова ощутил жажду разрушений. Словно схожу с ума. Словно это уже не я. Я не хочу ничего помнить и ничего понимать!

Юноша открыл глаза и посмотрел на девушку светящимися глазами.
-Да будь ты проклята, маленькая дрянь. Сама найдешь выход.
Странное сияние окружило Лорда, он чуть приподнялся над землей и, взмахнув рукой, отправил в Селению волну огня. А сам, не дожидаясь результата атаки, просто исчез.

---->куда-то

Отредактировано Лорд Зойсайт (2012-05-11 10:52:58)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+3

22

-Помочь тебе? Как ты помогла мне?-Тон рыжеволосого Лорда огня был более чем красноречивым и явно говорил о том, что юноша думает о её просьбе и что явно не планировал сделать одолжение и выполнить её просьбу не собирался. "Что ж, очень жаль, но из двоих здесь присутствующих только мне".
-Неужели?- Голос беловолосой девушки был тихим и спокойным, даже слишком. -Ты обвиняешь меня в том, что я сняла барьеры, но единственное, что я делала - это разговаривала с тобой. И за всё время, что провела здесь даже не воздействовала магически. Если от этого такая реакция, то какой тогда простор для манипуляции у того кто имеет вполне определённые меркантильные интересы? О, и если бы я хотела тебя сломать, то события разворачивались бы несколько по другому. Впрочем и полностью опровергнуть данное тобой определение не могу, но по другой причине.
Губ Селении коснулась усмешка. "Чтож, если Кунсайт действительно создал какие-то барьеры, то они... Весьма странные. Впрочем, если разобраться, то барьеры часто бывают ненадёжными.. .Но не до такой же степени! Прямо таки целый ряд неудачных стечений обстоятельств. Впрочем ничего из своих мыслей на эту тему озвучивать не стала, да и зачем? К ней явно бы не прислушались. Зойсайт явно не был настроен прислушиваться к словам Селении... И вот всё же наступил момент к которому всё стремилось начиная с их прошлой встречи в этом городе. Прежде чем исчезнуть в неизвестном направлении юноша атаковал Селению огненной волной и состояние его было таково, что слабой её никак нельзя было назвать... Восприятие времени беловолосой девушкой растянулось, казалось миллисекунда тянется вечность. Селения наблюдала за приближающимся пламенем и ровным счётном ничего не могла сделать. В комнате не осталось ничего за чем она могла бы спрятаться, а кольцо блокировало большинство её сил. Совершенно неожиданно в памяти всплыл один диалог:
-Сколько бомба будет в стазисе?
-Стазисное поле тает. Детонация через три минуты.
-Мы можем её сбросить?
-Любая попытка сбросить бомбу ускорит детонацию. Вероятность сто процентов.
-А если её положить в спасательную шлюпку?
-На борту нет шлюпок.
-Ладно, я понял. Я сам сяду в шлюпку.
-На борту нет шлюпок.
-Вообще нигде?
-Так точно.
-И под раковиной?!
-Так точно...
- В общем у Селении была примерно та же ситуация, спасательных шлюпок тут не было и даже какого-нибудь огнестойкого  сейфа в который можно было бы залезть не наблюдалось. Но, неожиданно перед лицом неминуемой гибели сила Селении вырвалась из под действия артефакта или повреждённое кольцо не смогло её сдерживать - это не так уж важно. Главное, что этого была достаточно, чтобы беловолосая девушка исчезла за мгновение до того огненная волна накрыв сожгла бы её.

----------Берег моря

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » Покои лорда Зойсайта