Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Темное просторное помещение, по виду давно заброшенное. В центре на возвышении стоит каменный трон с треугольным навершием. Абсолютная тишина. Почти все обитатели темного королевства стараются обходить стороной этот зал, потому что воспоминания о Королеве Погибель не стерлись из их памяти.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i106/0902/0e/a878dda20166.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0902/ab/d223533821ec.gif

http://gifr.ru/data/gifs/9/d/5/9d59a2562b.gif
Друзья : Усаги, Ами, Мако, Минако, Мамору, Луна, Мичиру, Чибиуса, Хотару, Харука, Сетсуна, Диана, Морио, Чиби, Церера
Симпатия : Лорд Джедайт, Лорд Зойсайт, Лорд Нефрит, Никко, Ятен, Сейя Коу
Любовь : Сапфир
Уважение: Галаксия
Неприязнь: Бертерайт, Медуза
Враги: Медуза, Король Кунсайт

http://line.mole.ru/got/12122008_1_12_28_0_14_0_Hcceee7eeeb-fe20e2e0-ec20e3eb-e0e7e0__.gif

0

2

===> Замок Химеры
Медуза появилась в воздухе и аккуратно опустилась на пол. Принцесса брезгливо оглядела залу и раздосадовано прокомментировала: - Они тут вообще, хоть раз в месяц убираются? Похоже нет… Пыль, грязь… Ужас что творится… И главное запах затхлый… будто здесь никого не было уже лет сто…

Девушка прошлась по залу, разглядывая помещение: - Какое убожество… думала она, обходя пятна крови на полу. – Даже прибрать за собой не в состоянии…

Медуза приблизилась к трону. Темная аура зла ощущалась здесь сильнее всего. Принцесса критически оглядела трон: - Они бедные что ли? И это трон??? Ну и навербовала моя сестричка слуг… Сплошь убогие, кто умом, а кто и всем остальным.

Личико девушки исказилось недоброй усмешкой… Медуза села на трон, закинула ногу на ногу и обвела глазами пустой зал: - Химера что-то говорила о самозваном Короле… Раз он появился, значит в королевстве анархия. Ну раз так… То я побуду Королевой.

Глаза Принцессы заблестели от удовольствия. Ей представился сияющий, отделанный  золотом трон, на котором сидит она в прекрасном платье… вокруг придворные, восхищающиеся ее красотой, на расстоянии вытянутой руки столик, на котором лежат всевозможные сладости.

Медуза обвела глазами зал и сникла… - Да до этого еще очень далеко, ну ничего… я согласна подождать. Всему свое время. А теперь разберемся с этим самозванцем.

Она сосредоточилась и по всему королевству прогремел мощный голос: - Кунсайт, немедленно в тронный зал! Королева не привыкла ждать!

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

0

3

==> из своей спальни
Тень от трона внезапно приобрела объем и очертания человеческой фигуры. Шаг, и вот Кунсайт спокойно смотрит на сидящую на троне женщину. Черные крылья, клубящаяся темная мощь ауры. Несмотря на силы, полученные во время коронации, шансы выжить в прямом противостоянии минимальны. Против богов сложно сражаться в одиночку. Ярость скрыта за ледяным спокойствием. Короткий поклон - дань вежливости.
- Добрый день. Насколько я понял, нас почтила своим присутствием ее Высочество принцесса Медуза?

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

4

Медуза в ожидании самоназванного короля скучающе разглядывала маникюр. Поглощенная созерцанием своих божественных рук, Принцесса не сразу заметила, что она уже не одна.

- Добрый день. Насколько я понял, нас почтила своим присутствием ее Высочество принцесса Медуза?
Медуза неохотно оторвалась от пленительного зрелища и окинула оценивающим взглядом говорившего. Молодой мужчина, длинные серебристо-белые волосы, темный мундир, холодный взгляд. – А он ничего… по крайней мере вроде посильнее, тех двух девчонок. – Принцесса поморщилась, вспоминая наглость одной из них. – С ним можно будет иметь дело…

Наконец Медуза чуть кивнула в знак приветствия. – Лорд Кунсайт – она сознательно игнорировала его новый титул. – Я знаю вам не впервой подчиняться женщине, тем лучше не придется терять лишнее время на объяснения. Вы уже знаете, что вам необходимо найти на Земле Сферу Порядка. С извлечением цветков проблем не должно возникнуть. Смертные слишком слабы, чтобы сопротивляться.

- Что касается этих пресловутых девчонок в матросках… - Принцесса угрожающе нахмурилась. – Я знаю, что в прошлом вы пали перед их натиском… но сейчас… вас возродила Химера и ваши силы должны были возрасти.

Медуза потянулась и сладко зевнула. – Устала я что-то делами заниматься… Принцесса перевела взгляд на внимательного слушателя: - В случае неподчинения… - она зло усмехнулась. – Я думаю вы сами понимаете, что с вами будет. У вас есть ко мне вопросы?
Девушка скучающе оглянулась по сторонам, сгорая от желания вернуться в свои покои.

ООС: Я девушка, а не женщина!!!

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

0

5

Услышав его голос, женщина подняла взгляд. Синие глаза оценивающе прошлись по нему, легкая гримаса презрения. Желание вцепиться в горло стало просто нестерпимым. Удерживало только осознание бессмысленности этого поступка. Сила сидевшей на троне была слишком велика.
– Лорд Кунсайт – В ответ на это, явно умышленное, оскорбление не оставалось ничего, кроме как коротко поклониться. Движения въевшиеся в память, заставляющие бессильно задыхаться от злости и унижения. – Я знаю вам не впервой подчиняться женщине,  тем лучше не придется терять лишнее время на объяснения. Вы уже знаете, что вам необходимо найти на Земле Сферу Порядка. С извлечением цветков проблем не должно возникнуть. Смертные слишком слабы, чтобы сопротивляться. Что касается этих пресловутых девчонок в матросках… - Брови гневно изогнулись. Неужели сейлоры и Медузу сумели достать? Против воли проскользнуло уважение к этим весьма настырным девчонкам. – Я знаю, что в прошлом вы пали перед их натиском… но сейчас… вас возродила Химера и ваши силы должны были возрасти. Нас возродила Химера? Значит ли это что Хаос надежно заточен? Интересно, кто его держит в заточении... Сидящее на троне сушество изящно потянулось, затем последовал непринужденный зевок. Столь детская непосредственность казалась абсолютно невозможной для древней и могущественной демонессы. Еще один изучающий взгляд, оставалось только надеяться, что не способный проникнуть сквозь маску холодного спокойствия. - В случае неподчинения… Я думаю вы сами понимаете, что с вами будет. У вас есть ко мне вопросы? Судя по тому, что девушка не перешла к наглядной демонстрации судьбы непокорных, а вновь начала оглядываться, можно было считать, что его сочли достаточно покорным.
- Да Ваше Высочество. Извлечение цветков возможно при использовании любой силы? Есть ли другие команды искателей артефакта и каковы должны быть взаимоотношения с ними? Другими словами, если найдутся еще охотники, сражаться на два фронта или же оказать возможную помощь?

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

+1

6

Кунсайт внимательно выслушал речь Принцессы, затем немного помолчал, видимо, собираясь с мыслями, Медуза терпеливо ждала, слегка постукивая пальчиком по коленке.

Наконец Старший Лорд, поднял глаза и заговорил: - Да Ваше Высочество. Извлечение цветков возможно при использовании любой силы? Есть ли другие команды искателей артефакта и каковы должны быть взаимоотношения с ними?

Принцесса нахмурилась, досадуя на сестру, за то, что та свалила на нее скучную бюрократическую работу: - Угу… И этому не объяснила что с жертвой делать… Лень мне показывать снова весь процесс… Если умный и сам сообразит, а если не сообразит… - Медуза чуть прищурилась и надменно улыбнулась: - Будет за что его наказать, а то я как-то излишне добра сегодня…

Принцесса чуть сменила позу, поуютнее устраиваясь на жестком троне, и, наконец, снизошла до ответа: - Извлечение происходит посредством практически любой силы. Главное точно знать, что ты хочешь получить от жертвы. Что касается других слуг Химеры… – девушка ухмыльнулась, заметив как передернуло Кунсайта от упоминания его статуса. – Если они встретятся тебе, то… твои с ними взаимоотношения должны сохраняться в рамках возможного сотрудничества при угрозе со стороны Сейлор-воинов.

Медуза презрительно оглядела запустение зала и добавила, слегка махнув рукой: - Да и приберитесь тут… Все, что связано с королевским титулом Кунсайта, она решила просто проигнорировать: – Потом разберусь, он вроде не дурак, права качать не станет.

Принцесса нетерпеливо поправила складки на платье и прохладно уточнила: - Если у  вас нет вопросов, Старший Лорд, то вы можете идти. – Уж очень домой хочется… - девушка снова зевнула.

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

0

7

Прелестное создание слегка поерзало на троне. На его троне. Скучающее лицо, в глазах море презрения.
- Извлечение происходит посредством практически любой силы. Главное точно знать, что ты хочешь получить от жертвы. Что касается других слуг Химеры… – Удержаться удалось только неимоверным усилием воли. Кунсайт понимал, что еще немного и он сорвется – Если они встретятся тебе, то… твои с ними взаимоотношения должны сохраняться в рамках возможного сотрудничества при угрозе со стороны Сейлор-воинов.
Взгляд в пол, отчаянная попытка успокоиться, вдребезги разбитая следующей фразой медузы.
- Да и приберитесь тут… Кунсайт вздрогнул, как от удара. В сознании взметнулась обжигающая ледяная ненависть. Мало того, что слуга, так мне еще и стоит заняться уборкой?..
- Если у  вас нет вопросов, Старший Лорд, то вы можете идти. Жалкие остатки самообладания разлетелись осколками льда.
- Всего один вопрос. Вы что-то говорили о том, что Химера одарила новыми силами? тихое шипение, полное злости. Одновременно с этим, он собрал всю доступную ему силу тьмы, переплел ее с привычными бумерангами. Два снаряда, послушных его воле стремительно понеслись в Медузу, чутко реагируя на ее движения.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

+2

8

- Всего один вопрос. Вы что-то говорили о том, что Химера одарила новыми силами?- тихое злобное шипение.
Медуза озадаченно посмотрела на перекошенное лицо Кунсайта: - Ага, видимо все-таки достала… Ну что ж… урок хороших манер не помешает.

Лорд резко выбросил руки из-за спины, и два бумеранга, разъяренно шипя понеслись на Принцессу. – Неплохо, давай поиграем милый. – улыбнулась про себя Медуза и, изобразив на лице ужас, резко взмыла в воздух, разворачивая крылья во всю их длину.
Бумеранги, окутанные тьмою, изменили свою траекторию.

-Хлыст Возмездия – легкая усмешка тронула губы Принцессы, и в ее руке появился, эффектно мерцая, Хлыст, кончик которого бил током. Взмах, легкое движение рукой и один из бумерангов, охваченный хлыстом разбивается о стену залы. Взмах, еще одно движение, и второй бумеранг разделил судьбу своего собрата. Третий взмах, щелчок по полу, кончик хлыста чуть касается ноги Кунсайта и его сильно ударяет током, Черные змейки разряда разбегаются по всему телу, парализуя клетки.

Медуза жестом дрессировщицы отдергивает хлыст и жеманно кланяется несуществующей, но без сомнения восторженно вопящей публике. Принцесса с улыбкой смотрит на противника: - Химера дала вам силу… но ты же не думаешь, что она обделила меня? Девушка начинает смеяться, слегка помахивая крыльями.

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

+3

9

===>Покои Лорда Джедайта
Когда Лорд вышел из портала  он успел увидеть, что Лорд Кунсайт бросил бумеранги в девушку сидящую на троне,  которая в сою очередь взмыла в воздух раскрав при этом внушительных размеров крылья  Джедайта они пока не заметили. Выше упомянутая девушка легко разделалась с бумерангами, разбив их об стену хлыстом,  от которого и досталось Первому Лорду
да что здесь происходит может вмешаться правда  что-то не очень хочется  Джед глядя на Кунсайта  но всё же тактично кашлянул дабы привлечь к себе внимание
Кхм...

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

10

Озадаченное выражение лица, словно Медуза не ожидала что он рискнет взбунтоваться. Неужели я так похож на размазню, готовую спустить оскорбление? Яростная мысль в ответ на недоумение. Испуг был слишком показушным, и нехорошее предчувствие не обмануло. Крылья тьмы легко подняли ненавистную красавицу в воздух. Из ниокуда был извлечен черных хлыст, по которому пробегали черные змейки разрядов. Бумеранги были уничтожены с его помощью. Прежде чем он успел кинуть в Медузу еще какое-либо заклинание, тот же самый хлыст легко и непринужденно мазнул его по ноге, ту же отозвавшейся болью. Черные змейки несли в себе весьма неприятное проклятье - боль и паралич. Обращение к силе живущей в его крови, и милосердная тьма поглотила магию, заставляющую замереть.
- Химера дала вам силу… но ты же не думаешь, что она обделила меня? То есть используемая сила ей не принадлежит? Неплохо бы узнать, как ее отрезать от источника сил. Полученная информация давала смысл выжить. Ради мести. Испытываемая боль требовала отмщения, дурманила яростью. Но здравый смысл и привычное хладнокровие победили.
- Кхм... осознание того, что у этой унизительной сцены оказался свидетель, взбесило его еще сильнее. Джедайт. В одно мгновение из почти-приятелей он стал одним из злейших врагов, примирить с которым может только смерть. Хрупкое спокойствие вздрогнуло, но устояло.
- Принцесса, позвольте представить лорд иллюзий Джедайт. - Спокойный ровный голос, словно не было никакой безоглядной атаки. Словно наказанием за подобный бунт будет лишение сладкого на вечер. - Джедайт, это ее Высочество принцесса Медуза, сестра фактически воскресившей всех нас королевы Химеры.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

11

Медуза, не скрывая высокомерия, смотрела сверху вниз на Старшего лорда. – Кажется он посильнее, чем я предполагала… Сумел справится с болью… Ну да ладно… У меня в рукаве еще парочка джокеров на всякий случай.

Внезапно ее мысли прервал негромкий вкрадчивый кашель. – Ага… еще один лорд… посмотрим, посмотрим… Пришел на подмогу или просто любопытен без меры. Принцесса с интересом оглядела новое действующее лицо и ухмыльнулась: - А Кунсайт-то не доволен, что его выставили в таком невыгодном свете перед соратником. Ничего… Будет ему уроком на будущее…

Тем временем самозваный король, взяв себя в руки и, видимо, отказавшись от глупой затеи с выяснением отношений, представил новоприбывшего: - Принцесса, позвольте представить лорд иллюзий Джедайт. Медуза сложила крылья за спиной и медленно опустилась на трон все в той же позе: носик гордо вздернут, одна нога закинута на другую. Хлыст Принцесса благоразумно оставила при себе на случай очередного недоразумения.

Кунсайт тем временем, не скрывая холодности, вкратце описал ситуацию Джедайту: - Джедайт, это ее Высочество принцесса Медуза, сестра фактически воскресившей всех нас королевы Химеры.

Девушка очаровательно улыбнулась и кивнула в знак приветствия. – А он ничего… Лорд иллюзий… Интересно… Очень интересно… Как велико его могущество? Способность создавать иллюзии – это великое мастерство… Не каждый способен его освоить… Но он здесь похоже на вторых ролях.

Принцесса задумчиво разглядывала Джедайта сквозь ресницы. Невысок, но хорош собой, вежлив, сразу видно, что не будет выпендриваться ни с того ни с сего. Медуза спохватилась, заметив, что оба лорда выжидающе уставились на нее: - Так… соберись… Мальчик симпатичный и наверное послушный… но тебе некогда на работе крутить Амуры… А то Химера опять устроит веселенькую жизнь. Принцесса содрогнулась, второй раз за день вспомнив злополучный колодец со скорпионами.

Наконец она заговорила, чуть суше, чем того требовали правила приличия: - Приятно познакомится, Лорд Джедайт. Я думаю вы уже в курсе миссии, возложенной на вас?

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

0

12

Джедайт, конечно понимал, что от такого вмешательства Лорд Кунсайт в восторге не будет, но что-то конкретно  прочитать по лицу Лорда было как всегда не возможно. Поэтому когда его представили  Джед вежливо поклонился, Девушка в это время с гордым видом заняла трон.Правда хлыст не убрала  осмотрительно очень осмотрительно и чего они не поделили? на вид милая девушка, хотя. Сложно назвать милой девушку после увиденного.
Джедайт, это ее Высочество принцесса Медуза, сестра фактически воскресившей всех нас королевы Химеры    Лорд с интересом оглядел девушку  а по её внешнему виду и не скажешь,  кто она, теперь хотя бы понятно, что они не поделили,  подумал он, вспомнив разговор, происходивший у себя в покоях, только вот видимо девушка оказалась сильнее, чем Кунсайт предполагал, не нравится мне всё это, определённj   Сделав безразличное лицо,  Джед перевёл взгляд на Кунсайта  да уж  и что делать его размышления прервала девушка, которая произнесла
Приятно познакомится, Лорд Джедайт. Я думаю вы уже в курсе миссии, возложенной на вас? 
Джед ещё раз вежливо поклонился, думая про себя надеюсь на этом выяснения отношений закончены, что-то совсем не хочется  драться ни с одним ни с другим. 
Мне то же очень приятно Принцесса, да в курсе в общих чертах Кунсайто-сама изложил мне цель миссии.

Отредактировано Джедайт (2009-01-12 12:50:18)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

13

- Приятно познакомится, Лорд Джедайт. Я думаю вы уже в курсе миссии, возложенной на вас? Привычка проверять работу слуг или оскорбление? в случае Берилл, не любящей что-либо делать самостоятельно, Кунсайт был бы уверен во втором варианте, но Медуза могла оказаться и трудолюбивой особой. Но существо на троне не производило впечатление ни трудолюбивого, ни взрослого. Его размышления о характере Медузы прервал голос Джедайта.
- Мне то же очень приятно Принцесса, да в курсе в общих чертах Кунсайто-сама изложил мне цель миссии. Быстрый взгляд на заговорившего, затем Кунсайт вновь обратил все свое внимание на Медузу. О прошедшей коронации он может и быть не в курсе. Его власть среди иллюзий, имеет и свои минусы. А данное мне обещание нейтралитета оказалось не пустым звуком. Приятная неожиданность.
Легкий поклон в сторону девушки на троне.
Мое почтение, Ваше Высочество, но если вы больше не имеете ко мне вопросов, я бы предпочел заняться своими обязанностями. Сдержанный жест в сторону трона, весьма открытый намек на обязанности, получаемые вместе с ним. Интересно, она уже задумалась, почему он столь неудобен? Убить меня сейчас Медузе вряд ли выгодно, а получить трон другим путем уже невозможно.
- Джедайт, насколько я понимаю, ты хотел мне что-то сообщить?

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

14

Медуза запоздало поморщилась, осознав, что Кунсайт представил ее принцессой, а Джедайт послушно повторил титул: - Ну вот… не дали в королеву поиграть… Эх… что делать… ничего уже не поправишь, придется терпеть… Девушка разочарованно покачала головой и затаила обиду: - Значит решил, что раз ты не король, то и я Королевой не буду… посмотрим, посмотрим… Люблю вредных… наказывать.

Принцесса улыбнулась своим мыслям и из-под ресниц изучила ауру Кунсайта: - Так-так…Рыжеволосое чудо… еще один лорд… ну что ж… Даже обретение силы не лишает слабости – Медуза довольно ухмыльнулась.

От мысленной беседы с самой собой ее отвлек голос Джедайта: - Мне то же очень приятно Принцесса, да в курсе в общих чертах Кунсайто-сама изложил мне цель миссии. Девушка, забыв об осторожности, обворожительно улыбнулась в ответ: - Ну раз так, Лорд – она намеренно сделала акцент на титуле мужчины – Кунсайт расскажет вам и все остальное. Принцесса ехидно улыбнулась и утрировано вежливо кивнула Старшему Лорду.

Тот, с трудом выдержав ее наглость, тихо произнес: - Мое почтение, Ваше Высочество, но если вы больше не имеете ко мне вопросов, я бы предпочел заняться своими обязанностями. – Слова сопровождались жестом, неоднозначно намекавшим на трон.
Медуза нахмурилась и раздраженно одернула краешек юбки: - Да сколько можно про трон… надоело… - она капризно надула губки - не хочу сейчас решать эту проблему… я устала…

Наконец Принцесса взяла себя в руки и поднялась с трона: - Лорд Кунсайт, вам я все объяснила, в моем присутствии здесь больше нет необходимости. А потому я вас покидаю. Вот, - девушка взмахнула рукой и перед носом Старшего Лорда зависли четыре черных браслета с небольшими экранчиками. - Это переговорные устройства для вас и остальных. Если вам понадобится консультация или помощь – Медуза холодно усмехнулась. – то через них можно связаться со мной.

Принцесса на прощание чуть кивнула Джедайту и немедленно растворилась в воздухе.
===> Крыша высотного здания

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

0

15

-----> Гостиная Нефрита
Темная зала озарилась свечением маленьких звездочек и в ее центре начал метриализовываться силуэт. Вот на твердую поверхность ступили ноги, затем из мерцания вырвалось тело и руки и наконец, глаза увидели, куда они попали. - Похоже, здесь ничего не изменилось - Нефрит окинул холодным взглядом залу и заметил тот самый трон, что пробудил его сознание. Кажется именно на нем восседала Берилл? Интересно, придется ли он мне в пору? Медленным и ровным шагом, шатен проследовал к одному из краев помещения и спокойно занял место на троне, закинув правую ногу на левую. - Мне нравится - по его лицу скользнула легкая усмешка - Король Нефрит - звучит весьма притягательно.

В его голове промелькнули еще некоторые обрывки памяти, но теперь они были более отчетливыми. Первый из них вызвал у него неподдельную ярость. Перед его сознанием предстала девчонка с Оданго. - Сейлормун! Эта несносная сенши... Сколько же она потрепала мне нервов... Я должен найти ее и отомстить за свой позор перед Берилл - из руки Нефрита вырвался сгусток энергии, который врезался в стену, издав сильный шум и оставив в ней ощутимую пробоину. - Ты заплатишь мне за все сполна! Я отомщу и месть моя будет сладка - крикнул на весь зал лорд и снова сел на трон - но сначала я поиграю с Зойсайтом, этим маленьким крысенышем, который присвоил себе мои заслуги. Мой кристалл - мое детище... Это не прощается... Да и что такое прощение? Я не знаю такого чувства - по всему залу разнесся зловещий хохот. Когда же Нефрит покончил предаваться мечтам о расправе со своими врагами, он успокоился и сосредоточенно огляделся. Я покажу им всем, что не стоит недооценивать меня, Лорда Звезд... А ты, Сейлормун, первой почувствуешь мой гнев, мой истинный гнев. Я уничтожу тебя и даже глазом не моргну. Пусть даже мне придется взорвать эту планету, что мне не под силу. Вскоре он заметил двух людей, стоящих недалеко от трона. Неужели? Их тоже вернули к жизни? Кто бы или что бы это не было - это очень сильная магия. Ну что же видимо нам снова предстоит биться бок о бок. Нефрит встал с трона и спокойно спустился - Джедайт, Кунсайт. Приветствую Вас. Рад, что и Вас вернули к жизни - поклонился он, изобразив поддельную дружелюбную улыбку на лице - а теперь надеюсь Вы введете меня в курс дела. Кто или что смог вернуть меня и Вас из небытия?

Отредактировано Лорд Нефрит (2009-01-19 17:53:19)

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i161/0902/69/f3af09fc9506.jpg

0

16

- Лорд Кунсайт, вам я все объяснила, в моем присутствии здесь больше нет необходимости. А потому я вас покидаю. Вот, - взмах кистью и перед его лицом материализовались четыре черных браслета. - Это переговорные устройства для вас и остальных.-  Кунсайт взял их осторожно, не доверяя незваной полубогине. Средства контроля? Хвала Тьме, не последовало приказа носить эти оковы постоянно.- Если вам понадобится консультация или помощь – Помощь! невероятным усилием он вновь удержал себя от атаки. Пока он пытался обуздать жажду убийства, словно понимая его состояние, Джедайт ничем не выдавал свое присутствие. В себя его привел всплеск столь знакомой энергии.
Высокий, атлетически сложенный юноша появился из мерцающего светом звезд телепорта. Словно не замечая присутствующих, он поднялся к трону, удобно уселся на него, заставив Кунсайта поморщиться, словно от застарелой боли. Но одергивать старого друга он не спешил, пытаясь разобраться в том месиве, которое представляла из себя его аура. Ошметки человека и густые облака тьмы, пронизанной силой. Они смешивались и вытесняли друг друга, но тьма постепенно становилась стабильнее и набирала силу. Похоже, что он еще не окончательно обрел себя, но предлагать помощь было бы излишним. В его словах царил тот же сумбур. Коктейль из жажды власти, ненависти, зависти с отзвуком человеческих представлений о жалости. Хохот, в котором слышны были отзвуки безумия. Кунсайт молча сунул один из браслетов Джедайту, надеясь что лорд иллюзий не успеет вмешаться. Взяв себя в руки Нефрит огляделся и наконец заметил две стоящие фигуры.
- Джедайт, Кунсайт. Приветствую Вас. Рад, что и Вас вернули к жизни на лице избалованного всеобщим вниманием демона появилась открытая дружелюбная улыбка, васильковые глаза лукаво сверкнули - а теперь надеюсь Вы введете меня в курс дела. Кто или что смог вернуть меня и Вас из небытия?
- Нефрит, рад твоему возвращению. С этими словами Кунсайт приобнял демона, телепортируясь вместе с ним.
покои Кунсайта

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

17

- Нефрит, рад твоему возвращению.

Глаза заиграли огоньком. Взгляд стал ровным и спокойным. Тело выпрямилось, полностью принимая свою истинную сущность. - Неужели, так рады? - лукаво поинтересовался шатен - кажется, здесь кого - то не хватает. И где же он? У меня с ним особоые счеты... - прошипел Нефрит и оглянулся. Джедайт тем временм казалось застыл на месте. Интересно, что с ним? Молчит и ничего не говорит... Не похоже на Джедайта. Обычно он всегда рвется исполнять приказы, но возможно этот хитрец что-то припас в своих рукавах.

Кунсайт подошел и приобнял Нефрита. - Что Вы себе позволяете? - только и смог произнести шатен и как его тело начало по немногу растворяться в пространстве. Куда он меня уносит? Что он собирается со мною сделать? Надо быть предельно осторожным... Мало ли что задумал Кунсайт. Зная его, помгу предположить, что это все неспроста.

Тело почти полностью исчезло, но голова еще была в тронном зале. - Джедайт, хватит кланяться, здесь кроме тебя никого уже нет - усмехнулся Нефрит - ты совершенно не изменился, Лорд Иллюзий.

Это были последние Нефрита и он полностью растворился, будучи скован объятиями Кунсайта.
-----> Покои Кунсайта

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i161/0902/69/f3af09fc9506.jpg

0

18

Джедайт молча слушал разговор Кунсайта и Прицессы Медузы. Вмешиваться в разговор было опасно для жизни, т.к. старший Лорд, наврядли простит ему свое унижение. Лорд Иллюзий погрузился в свои мысли, что даже не услышал обращения к себе Кунсайта и Медузы. Юноша просто стоял столбом и взгляд был каким-то отрешенным. Он даже не заметил как в тронном зале появился Нефрит, который тоже попытался обратитья к нему.
На Джедайта нахлынули воспоминания о прошлом перевоплощении, которое было несколько лет назад: вот он в тронном зале перед Королевой Берилл, вот первая встреча с Сейлор Мун, юмы и их поражения. А тем временем воинов в матросках уже трое да и такседо маск с ними. И вот сцена в аэропорту, когда на него едут три самолета и приходится бежать с поля боя. И наконец темный тронный зал. Погибель отчитывает его. Юноша старается оправдаться, пытается сказать, что он знает, кто сейлоры на самом деле. Лорд Иллюзий все это время стоит в поклоне и вот вспышка света и на лице отражен ужас, а сам он погружен в Вечный Сон, в ледяной саркофаг.
Джедайт тряхнул головой: *Ксо, что со мной? да тут похоже никого уже нету. К Кунсайту я, пожалуй, потом наведаюсь.. Мне нужно отдохнуть.*
С этими мыслями, Лорд исчез в портале.
===>покои Джедайта

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

19

Набережная ===>
Тёмное и пустынное помещение вновь озарил тусклый свет звёзд. Из чёрной дымки появился Лорд Нефрит в полном боевом облачении - серо-синем костюме с жёлтой оконтовкой и высоких сапогах. Мужчина огляделся... Мрак, запустение, пыль и грязь... *Да... От былой мощи не осталось и следа... Берилл... Хм, Вам бы это не понравилось...* Лорд усмехнулся, его глаза горели страшным огнём, непонятным, необузданным, чужим. У Нефрита не было сомнений, кто он такой... Пустота воспоминаний заполнилась жаждой мести и острым желанием стать независимым. Прошлая жизнь, которая закончилась буквально несколько часов назад, теперь погребена в самом дальнем углу его сердца. Сознание затуманено чьей-то властной рукой, властной и чрезмерно могущественной...
Химера... - словно отвечая на немой вопрос своего истинного подсознания, Лорд произнёс это имя, как проклятье. Ухмылка не сходила с красивых губ молодого человека. Глаза, полные тьмы и ненависти, казались стеклянными, не видящими, чужими.
Ну что же... Похоже, мои коллеги заняты какими-то важными делами... Хм... - Нефрит заметил на своей руке чёрный браслет...
Ах да, Кунсайт говорил что-то про браслеты... Чувствую себя чьей-то собачонкой... Как эта Санечка, ксо! Какое унижение! - Лорд попытался снять неприятное "украшение", но он, казалось, был вживлён в самую кожу... *Чёртова Медуза....* Оставив попытки с браслетом, Нефрит сделал несколько шагов по зале, внимательно прислушиваясь к звуку своих сапог... Чуть слыное эхо прокатилось по всему помещению и унеслось в вечность...

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

20

===>дом Рика Райена (Джедайта). Кухня.
Открылся портал и оттуда вышел Джедайт. Юноша осмотрелся. Слишком уж тихо тут было и грязно: *Странно, а где все?* Но тут он только заметил Нефрита, который сделал несколько шагов по залу: *Ну хоть одна живая душа тут... Похоже за время моего отсутствия ничего не произошло.. Ну и ладно...* Блондин сделал глубокий вдох и произнес:
- Приветствую вас, Лорд Нефрит!
Голос был как всегда твердом и спокойным. А что еще можно было ожидать от Лорда Джедайта?! Только спокойствия и собранности. *И все-таки, где все остальные? Только не говорите мне, что Темное Королевство скоро развалится?! Надеюсь, этого не произойдет...*

Отредактировано Джедайт (2009-09-08 13:12:05)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

21

Шатен продолжал мерить зал шагами, когда почувствовал чьё-то приближение... *Кажется это мой старый знакомый... Звёзды светят ярче обычного...* Лорд прищурил глаза и обвёл мрачное помещение пронизывающим взглядом...
- Приветствую вас, Лорд Нефрит!
Мужчина резким движением повернулся на голос. Перед ним стоял светловолосый юноша, Лорд Иллюзий, сам Джедайт. С их последней встречи в этом самом зале прошло не так много времени. Но тогда им не довелось даже словом обмолвиться... Теперь же они одни и никто не помешает всё обсудить. Нефрит улыбнулся своему старому знакомому, былые неудачи которого остались в прошлом, да и вся предыдущая жизнь теперь в прошлом, далеко, глубоко, не достать... Нефрит подошёл вплотную к Джедайту и протянул руку для приветствия.
Ну вот мы снова встретились... Не думал, если честно, что такое случиться... - с некоторой иронией произнёс шатен и пожал руку Джедайту. *А у него сильная рука... Значит, ещё повоюем...* Расцепив ладони, Нефрит сделал пару шагов назад и, засунув руки в карманы серо-синих штанов, посмотрел в глаза светловолосому юноше.
И так, многоуважаемый Лорд Джедайт, я полагаю Вы знаете, почему мы здесь... Вернее, как мы оказались снова в этом мире... Я плохо помню нашу прошлую жизнь, она почти полностью стёрта из моей головы, наверно, как и из Вашей, но не смею утверждать.
Нефрит выжидающе посмотрел на собеседника.
Я недавно имел честь пообщаться с Кунсайтом, как Вы заметили, он открыл мне некоторые нюансы нашего нового задания. По всей видимости, наши давние противники Сенши во главе с Сейлор Мун продолжаю защищать этот Мир, и нам велено свести их вмешательство на нет... Кунсайт мне сказал, что у Вас есть некий план, как оградить Сенши от их планет-покравителей... Учитывая мои возможности и Ваши знания, мы могли бы неплохо союзничать... *Пока ты мне не начнёшь мешать, разумеется *. Нефрит улыбнулся, не отрывая глаз от лица Джедайта, стараясь уловить каждую его мысль.

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

22

Нефрит повернулся на голос Джедайта и улыбнулся. Юноша сделал то же самое и пожал протянутую руку:
- Жизнь не предсказуема, так, что все может случиться... Но, тем не менее, я рад, что мы встретились один на один...
Лорд встретился взглядом со своим собеседником и попытался предположить, о чем тот думает.
-И так, многоуважаемый Лорд Джедайт, я полагаю, Вы знаете, почему мы здесь... Вернее, как мы оказались снова в этом мире... Я плохо помню нашу прошлую жизнь, она почти полностью стёрта из моей головы, наверно, как и из Вашей, но не смею утверждать.
- Насколько я знаю, нас воскресили и теперь нам надо подчиняться Химере и ее сестре Медузе! А прошлую жизнь я помню отчетливо, особенно приказ Берилл о погружении меня в Вечный Сон!
*Такое никогда не забудешь! И все по вине этих сенши! Хотя это не так! Мы в ответе за наши ошибки!*
Ни одна мысль не отразилась на лице Иллюзиониста. Уж кто-кто, а этот молодой человек всегда умел сохранять спокойное выражение лица.
- Немного поправлю вас на счет плана. Я предложил Лорду Кунсайту нейтрализовать силу сенши, разрушив основной центр энергии их планет-покровителей. Проще говоря, атаковать эти планеты. Тогда их силы значительно уменьшатся.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

23

Звёздный Лорд внимательно изучал лицо своего собеседника. *А он не разучился скрывать свои мысли... Хм, ну чтож, значит будем искать другие пути... Это будет даже интереснее* Вдруг Нефрит ощутил в груди непонятное покалывание, словно кто-то тонкой иголочкой пытается начертить на сердце линию... *Что это??? Я.. Я чувствую в Галактике что-то возродилось... Какая-то невиданная мною раньше сила... Как странно... Свет Звезды указывает на Землю... Но... Что-то не так, это не сила Сенши, это как будто сила самой планеты, её душа, принявшая человеческий облик... Я раньше такого не ощущал... Звёзды подскажут мне...* Мысли тёмного Лорда прервал голос Джедайта - Немного поправлю вас на счет плана. Я предложил Лорду Кунсайту нейтрализовать силу сенши, разрушив основной центр энергии их планет-покровителей. Проще говоря, атаковать эти планеты. Тогда их силы значительно уменьшатся - Острая боль в сердце прошла, ощущение новой силы испарилось, как туман... Нефрит с упрёком посмотрел на потревожившего его Лорда Иллюзий. В глазах промелькнул огонь неприкрытой злости и ненависти... Но, конечно, Нефрит взял себя в руки и спокойно произнёс, глядя на Джедайта.
Атаковать планеты, очень смело... Очень опасно... Душа планеты может разбиться, и тогда Ваш план сработает, а может наоборот - окрепнуть и направить свою мощь в своего Защитника, то есть Сенши... Если мы не сможем уничтожить душу, а это очень непросто, ибо Сенши - это лишь образ силы планеты, можно представить какой мощью обладает сама Душа, поверьте мне, я знаю о чём говорю... - Нефрит немного помолчал - я считаю, что атаковать планеты - это пока ни к чему... Если ситуация пойдёт не в выгодном для нас свете, то можно прибегнуть и к атаке, но я бы не стал... - вдруг он замолчал... Где-то глубоко в душе, вернее даже ещё пока не в душе, а просто где-то очень глубоко в туманном сознании Лорда промелькнул лучик света - он должен защищать Планеты, нельзя допустить чтобы  кто бы то ни было причинял им боль... Нефриту даже показалось, что он слышит голоса Звёзд, призывавшие его опомниться... Но, тёмные клубы забвения опять погрузили разум в сон, Нефрит очнулся от странных переживаний. Мужчина мотнул головой, как бы вышвыривая из неё последние сомнения...
В общем - надо как следует поразмыслить над этим предложением... Кстати, Джедайт, может перейдём на "Ты"? Мы же союзники, боевые товарищи, можно так сказать, к чему нам эти формальности?
Немного помолчав, Лорд хотел было рассказать про свои непонятные ощущения рождения новой силы, силы Земли, но передумал... *Ни к чему всё сразу выкладывать... Надо сперва выяснить... Что это было за ощущение*
И ещё... Ты не знаешь, где можно найти Зойсайта? - глаза звёздного запылали злобным светом, лицо исказила гримаса... - у меня к нему деловое предложение, можно так сказать...

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+1

24

Джедайт молча стоял и ожидал, что скажет Нефрит, но тот какое-то молчал. И вот когда блондин сказал о плане, то  в глазах у Звездного Лорда промелькнула злость и ненависть. *Похоже, он пытался наладить контакт со звездами или что-то в этом роде и, по-видимому, я случайно прервал это... А, зная его, то можно быть уверенным, что ему это, ой как не понравилось...*
Атаковать планеты, очень смело... Очень опасно... Душа планеты может разбиться, и тогда Ваш план сработает, а может наоборот - окрепнуть и направить свою мощь в своего Защитника, то есть Сенши... Если мы не сможем уничтожить душу, а это очень непросто, ибо Сенши - это лишь образ силы планеты, можно представить какой мощью обладает сама Душа, поверьте мне, я знаю, о чём говорю...
- Я прекрасно это понимаю… Просто предлагаю, как вариант.. И это всего лишь одна из возможностей... Хотя риск есть всегда и везде.. Такова жизнь...
Повелитель Иллюзий на некоторое время умолк. В том, что говорил Нефрит был толк, поэтому необходимо придумать другой план без такого огромного риска: *Интересно, а возможен такой вариант, как сделать этих девчонок темными... Тогда по идее связь с планетой оборвется или же сама душа планеты обернется во тьму?! Надо бы поделиться этим с Нефритом,* и Джедайт рассказал об этой задумке:
- Что ты по этому поводу думаешь? И я не знаю, где Зойсайт. Я его не видел с момента воскрешения...
Голос был как всегда спокойным и ровным.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

25

Нефрит почему-то начал раздражаться и нервничать. Он снова принялся мерить Тронный Зал шагами, прислушиваясь к гулкому эху... Мужчине не давало покоя ощущение новой силы на Земле... Нефрит скрестил руки на груди и погрузился в глубокое раздумье. *Что же это такое... И Звёзды молчат, будто сами не знают, или не хотят посвящать меня... Такого раньше не было, Звёзды на всё знают ответ... Сила Земли... Её защитник... Так, стоп... Защитник Земли - Такседо... Но его энергия не такая сильная, его я узнаю из миллиона, это точно... Тут ощущения другого рода... Словно сама Земля пробудилась... Очень и очень интересно... Надо поскорее всё выяснить...* Предложение Джедайта насчёт перевода Сенши в тёмный статус заинтересовала звёздного Лорда...
В этом есть смысл... Вот только как нам сбить их со своего пути? Все прежние уловки не сработают... Иллюзии и внушение - это уже пройденный этап для них... Только  если сильнейший гипноз... Насколько я знаю, Джет, ты обладаешь такими способностями... Что если захватить одну из Сенши и запустить в её сердце сомнение, под действием мощного гипноза она нас послушает, а я в свою очередь в этот момент буду заражать Планету-покровителя аурой тьмы... Как тебе такой вариант?
- И я не знаю, где Зойсайт. Я его не видел с момента воскрешения...
Жаль, очень жаль - Нефрит прищурил глаза - надо бы его разыскать...

Отредактировано Нефрит (2009-09-09 13:30:05)

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

26

Джедайт молча наблюдал за тем, как Нефрит мерит шагами тронный зал. Его что-то явно беспокоило, но юноша решил не лезть с вопросами, т.к. к делу это отнюдь не относилось.
Наконец, Звездный Лорд высказал свое мнение по поводу плана:
-Только  если сильнейший гипноз... Насколько я знаю, Джет, ты обладаешь такими способностями... Что если захватить одну из Сенши и запустить в её сердце сомнение, под действием мощного гипноза она нас послушает, а я в свою очередь в этот момент буду заражать Планету-покровителя аурой тьмы... Как тебе такой вариант?
- Я занимаюсь иллюзиями, и признаться, конкретно с гипнозом ни разу не работал, т.к. это требует слишком больших затрат энергии... В принципе, можно сделать некую ловушку, с помощью иллюзии. И в ней произвести гипноз. А для создания иллюзии можно призвать юму. Тогда затрат энергии будет меньше. Только вот нужно подумать, кто из сенши наиболее уязвим и слаб... Здесь главное - верно выбрать кого именно первым сделать темным?! А так я всецело поддерживаю твой вариант...
Иллюзионист подумал про себя: *Если все получится, то это будет просто замечательно... Только вот, кто первым будет в роли жертвы, кого выбрать?*

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

27

- Я занимаюсь иллюзиями, и признаться, конкретно с гипнозом ни разу не работал, т.к. это требует слишком больших затрат энергии...
Нефрит внимательно посмотрел на Джедайта... *Что-то он не договаривает... Насколько я помню, ещё в самый первый его приход на Землю, Джедайт использовал местный гипноз... Наверно, нетолько моя память пострадала всё-таки... * Звёздный незаметно улыбнулся.
- В принципе, можно сделать некую ловушку, с помощью иллюзии. И в ней произвести гипноз. А для создания иллюзии можно призвать юму. Тогда затрат энергии будет меньше.
Шатен внимательно слушал своего старого-нового союзника... *Ловушка... Эти девчёнки, Сенши... Их на простую ловушку не поймать...*
- Только вот нужно подумать, кто из сенши наиболее уязвим и слаб... Здесь главное - верно выбрать кого именно первым сделать темным?!
- Да, это надо хорошенько обдумать... Придётся проанализировать и понаблюдать... Кстати, Джет, если моя потрёпаная память мне не изменяет, ты узнал в свой последний день на Земле, кто такие Сенши... Сейлор Мун, Сейлор Марс и Сейлор Меркурий... Их было три... Кто они? Ты помнишь? Эта информация нам очень поможет... - Лорд Нефрит остановился напротив собеседникаи  пристально посмотрел в глаза Джедайту, ожидая ответа. *Ощущение новой силы идёт с Земли... Что же, я всё узнаю, возможно эта сила нам ещё пригодиться... Я не чувствую ни света ни тьмы в этой энергии... Скорее всего это возродилась сама душа планеты, а если так, то Звёзды подскажут мне, как действовать, возможно ответ на наш вопрос совсем рядом... Под носом... И про Зойсайта нельзя забывать... У меня к нему есть несколько вопросов... Он должен ответить на них...*

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

28

Внезапно тёмное пространство Тронного зала сотряслось, словно от ударной волны... Нефрит с трудом устоял на ногах, кое-где посыпалась вековая пыль, чёрный трон издал какой-то устрашающий звук, переходящий то в свист, то в леденящий душу скрежет... Мужчина резким движением отпрыгнул в сторону, очень вовремя - на его место упал увесистый осколок холодного бездушного камня. Джедайт так же отпрыгнул, успев спасти свою голову... *Какой сильный сигнал... Тёмная сила... На Земле что-то случилось... Что-то, о чём мы не подозревали.* В голове у Лорда зазвучал страшный звук, в вперемешку с разрывающей болью... Этот истошный крик заставил мужчину скривиться от боли... Обхватив голову руками, Нефрит безвольно упал на колени. Всем своим нутром Звёздный Лорд почувствовал чью-то нескрываемую ярость... Словно неслышный голос, одним только дыханием дал понять Нефриту, что пора действовать, что время уходит, власть меняется... В сознание опять залезла чья-то рука, грубая и страшная. Отрывки памяти, ускользающие каждую секунду, стирались из его сознания, оставляя только ощущение долга, вечного долга служить Кому-то. Нефрит стиснул зубы, чтобы не закричать, боль в голове разрывала его, казалось, на части... Налетевший неизвестно откуда порыв холодного ветра унёс с собой последние обрывки воспоминаний, оставив в глазах мужчины пустоту и покорность... Каштановые волосы Лорда, подхваченные ветром, развивались во все стороны. Внезапно вихрь утих, пыль моментально осела на пол, вокруг наступила звенящая тишина... Вокруг не было ни души… Лорд Иллюзий исчез неизвестно куда… Нефрит поднялся на ноги, оглядел пустое пространство Тронного зала... Боль в голове отпустила, мыслей никаких не было, только одно желание - уйти отсюда, куда угодно. Невыносимое, гнетущее чувство заполняло душу и сердце... Хотелось убежать, убежать как можно быстрее... Мысли всё ещё не желали приходить в порядок, разбежавшись по разным углам подсознания, они сидели тихо-тихо, ни чем не выдавая своего присутствия... В бессознательном состоянии Нефрит ступил в звёздную дымку и исчез, оставив после себя только эхо...
===> Особняк Лорда Нефрита

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+3

29

После первой фразы про иллюзии и гипноз, Нефрит как-то странно внимательно посмотрел на Джедайта. Тот догадался, чем это было вызвано, и решил уточнить:
- Я имел ввиду то, что гипнозом занимались мои юмы.. Да и на простых людей легче наслать иллюзию или гипноз, нежели на сенши…
Лорд Иллюзий на некоторое время умолк, прикидывая, что именно можно сделать в данной ситуации. Из раздумий юношу вывел голос Звездного Лорда:
- Да, это надо хорошенько обдумать... Придётся проанализировать и понаблюдать... Кстати, Джет, если моя потрёпаная память мне не изменяет, ты узнал в свой последний день на Земле, кто такие Сенши... Сейлор Мун, Сейлор Марс и Сейлор Меркурий... Их было три... Кто они? Ты помнишь? Эта информация нам очень поможет...
- Ты прав! Нужно все хорошенько обдумать и понаблюдать за воинами… - ответил Джед. На вопрос о сенши, блондин слегка задумался, напрягая свою память. – Да, я вспомнил… Сейлор Мун – Усаги Цу...
Но не успел Джедайт закончить, как Тронный зал затрясся, словно от ударной волны. Пол практически ходил ходуном, и юноша едва стоял на ногах.
*Что за черт?!* - только и подумал он, отпрыгивая от того места, где стоял пару секунд назад и, как раз вовремя – потому как большой увесистый кусок булыжника упал именно туда, где Лорды были. Из-за поднявшейся пыли Блондин не мог разглядеть, как там Звездный Лорд. Да и по правде говоря, Иллюзионист вообще ничего не мог разглядеть.
*Да, что же такое происходит? Что за чертовщина?*
В этот же момент в помещение ворвался неизвестно откуда, порыв ледяного ветра, который поднял пыль еще больше. Джед вообще ничего не видел, поэтому и не заметил, как на него упал кусок камня. В глазах потемнело и единственное, что удалось сделать, перед тем как потерять сознание, так это открыть портал. И Джедайт просто провалился в него.
===> в неизвестном направлении

Отредактировано Джедайт (2009-09-27 23:45:59)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

30

---> покои Лорда Кунсайта

Всплеск огромной силы застал Кунсайта уже в процессе телепортации. С трудом удержав направление Лорд рухнул на пол тронного зала, точнее того, что от него осталось. Каменные глыбы валялись на полу, это когда-то были величественные колоны, правда несколько из них  все еще стояли и удерживали тяжелый потолок. Глубоко вздохнув, стараясь унять режущую боль в груди и колокольный звон в голове. Так и не решившись встать,  Кун облокотился на один из валунов, еще раз прикидывая в уме, какой же должен был быть всплеск, что бы были такие разрушения.
Стоит проверить остальные помещения, заняться восстановление тронного зала. Что ж пора юммам размяться, и заняться делом. Это послужит для них хорошим уроком. К тому же стоит позвать остальных Лордов и выяснить, что это был за всплеск и где. Думаю Джедайт уже должен был рассчитать все варианты. 
Уперевшись рукой в камень, Кун поднялся на ноги. Устоять удалось с большим трудом, тело слушалось очень плохо. Голова кружилась, она была словно налита свинцом. Мысли словно перепутались. Кунсайт заметил чудом уцелевший трон, опираясь на валуны, Кун уселся на трон. Прокрутив все, что только что произошло, и, придя к неутешительным выводам, Лорд позвал юмму.
Приказав прислать нескольких демонов, чтобы убрались в зале и проверили другие покои на разрушения, Лорд позволил своей тьме исцелить тело. Отрешившись от внешнего мира, Кун ждал. Скоро прибудут остальные, им предстоит тяжелый и важный разговор.

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0