Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

------

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

2

-----> Тронный зал

Сапфир молча наблюдал за тем, как Венети и Акватики копаются в книгах. Лишь иногда принц говорил что-то, но чаще всего это были фразы типа:
-Это не то, ищите дальше,- после чего откидывал предложенные книги в стороны.
Сапфир не знал сколько прошло времени с начала поиска, но чувствовал, что устал.
-Эй вы!- крикнул он,- Долго еще?
-Ищем, Сапфир, ищем!- ответили дроиды, продолжая копаться в стилажах.
Принц вздохнул и прикрыл глаза, как вдруг что-то с грохотом упало к его ногам. Сапфир вздрогнул и с интересом взглянул на напугавший его объект. Это была огромных размеров книга в золотом переплете. Принц продолжал с интересом смотреть на книгу и, задумавшись, тихо произнес:
-И?
Тут рядом с Сапфиром появился Венети:
-Сейчас,- произнес дроид и начал листать книгу, потом указал рукой на открытую страницу и гордо произнес,- Вот!
Сапфир с интересом читал книгу, потом закрыл её и признес:
-Сфера Порядка? Я к Рубиусу на корабль!
-Это то что вы хотели? - спросил Акватики.
-Наверное, да,- ответил принц,- Привидите библиотеку в порядок, горы разбросанных мест поставте на место. Все!
Оставив удивленных дроидов, Сапфир исчез

-----> Корабль Рубиуса

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

3

-----> Покои принца Сапфира

Сапфир появился в библиотеке и увидел там Венети и Акватики, которые старательно пытались навести там порядок. Все книги вновь стояли на своих местах, вокруг царили тишина и порядок.
-Вот вы мне и нужны! - радостно произнес принц,- Выкидывайте книги обратно! Мне нужна информация!
От подобной вести бедные дроиды онемели.
-Но ваше высочество...- обрел дар речи Акватики,- Мы же только что...
-Что я слышу,- усмехнулся Сапфир,- Ты сказал мне "Ваше высочество"? О как заговорили! А то постоянно напоминаете мне то, что я младший принц. Надо же... Я сказал выкидывайте книги! Я должен помочь Рубиусу с этим его кафе...
-О,- усмехнулся Венети,- Рубиус ток вернулся и ту же занялся бизнесом!
-Молчать!-крикнул Сапфир,- Выполняйте приказ! И подготовьте лабораторию... Мне предстоит работа...
-Какой злой...- произнес Венети,- А вы обрадовали принца Алмаза новостью о свадьбе?
Сапфир телепортировался к дроиду и схватил его за шею демоническими руками.
-Если хоть кто-то, тем более мой брат, узнает о Рей,- прошипел он,- Я тебя сам лично на куски порву! Ясно? Если вы навлечете на неё беду, то я заставлю вас так страдать... Ясно?!
"Алмазу не время об этом знать... Потом... Когда все наладится я скажу ему.."
-Ясно, ясно,- прошипел Венети,- Ясно, ваше высочество...
Сапфир отпустил дроида и принялся копаться в книгах. Через несколько часов юноша взял какие-то листки с записями и ушел.

----> Лаборатория

Отредактировано Сапфир (2009-02-18 01:03:22)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0