Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Окрестности » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромное количество живых растений, приятные виды, чистый воздух и истинно природная тишина. Наш сад для истинных ценителей спокойствия. Также вы можете посетить цветочную оранжерею, где собраны цветы со всего света.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i106/0902/0e/a878dda20166.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0902/ab/d223533821ec.gif

http://gifr.ru/data/gifs/9/d/5/9d59a2562b.gif
Друзья : Усаги, Ами, Мако, Минако, Мамору, Луна, Мичиру, Чибиуса, Хотару, Харука, Сетсуна, Диана, Морио, Чиби, Церера
Симпатия : Лорд Джедайт, Лорд Зойсайт, Лорд Нефрит, Никко, Ятен, Сейя Коу
Любовь : Сапфир
Уважение: Галаксия
Неприязнь: Бертерайт, Медуза
Враги: Медуза, Король Кунсайт

http://line.mole.ru/got/12122008_1_12_28_0_14_0_Hcceee7eeeb-fe20e2e0-ec20e3eb-e0e7e0__.gif

0

2

===>Кафе
Заплатив за вход,Рио вошёл в ботанический сад.Народу было мало,практически никого и Рио мог спокойно наслаждаться растениями.Рио стал переходить от одного растения к другому,внимательно читая информацию,написанную в табличке.Вскоре Урава рассмотрел все растения и перешёл в зал,где хранились цветы.Там его внимание привлекли своей красотой и в то же время робкостью маргаритки.Эти цветы напомнили ему об Ами и он решил,что обязательно потом подарит ей их.Вот только для этого требовалось сначала разыскать саму Ами,но парень был оптимист и не сомневался,что ему это удастся.Поразмыслив,юноша решил пойти прогуляться и всё спокойно обдумать..Перед выходом он прочитал информацию о том,что скоро будет новая выставка.
===>улица

Отредактировано Рио (2009-08-01 15:20:39)

Подпись автора

Семья:
Друзья:Оливия
Симпатии:Веста
Непреязнь:
Любовь:Ами
враги:
Нейтрал:Таллион,Сецуна Мейо,Нанами,Паллада

0

3

------библиотека

Улыбнувшись охране, юноша подал карточку клуба: -она еще действительна? их не было не так уж много времени, но все могло перемениться и за неделю и за месяц. нет, она просрочена, но на две недели, но можете пройти, начальства уже нет, время вечер. – ответила женщина, возвращая карточку, и улыбнувшись повернулась спиной, возвращаясь к журналам по вязанию.
спасибо поблагодарил парень, проходя в оранжереи, где в духоте разрастались самые разные цветы. От самых обычных ромашек, до редкого вида орхидей. 
*очень красиво, они необычны, они волшебны, они полностью не похожи на этот мир. Да, я помню, если день солнечен, то на лепестках можно заметить капельки росы… *
Проходя через заросли первого рядя, Тай пробирался к теплице с табличкой: розы. Пройдя внутрь, он поправил очки, и сквозь них посмотрел на цветы: белые, красные, желтые, кремовые, и вот они белые розы, с красной окантовкой: -словно капли крови на снегу. Этот сорт роз очень редок, но так прекрасен Созидатель длинными пальцами провел по лепесткам, прикрывая глаза, вдыхая аромат:
Пойду в долины сна,
Там вкось растут цветы,
Там падает луна
С бездонной высоты.
Вкось падает она —
И все не упадет.
В глухих долинах сна
Густой дурман цветет.
И странная струна
Играет без смычков,
Мой ум — в долинах сна,
Средь волн без берегов.

прошептал на одном дыхание шатен, открывая глаза такого редкого фиалкового цвета.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

4

<~~~ Набережная

Фиори появился где-то в темном уголке этого прекрасного места. Ему было все равно, если его увидят. Но кроме ботанического сада парень не знал другого места, где можно было бы отдохнуть в объятиях аромата, такого тонкого, такого прекрасного и нежного, как роса, как иней, как любовь. Это слово больно кололо сердца демона, разрывало его на куски, но приходилось жить с этим, как бы не хотелось умереть или еще что-то. Вот и теперь, приняв свой человеческий облик, он решил отдохнуть здесь. И казалось сами цветы благоволят такому решению. Стоило ему подойти к какому-нибудь растению - оно мигом оживлялось и начинало как будто расцветать по новой, возвращать утраченную силу и красоту. Матэки мягко проводил рукой по шелковым лепесткам, отчего те податливо клонились в бок движения рук Принца Цветов. Мои милые, мои любимые. Только вы понимаете меня, только вам даны те чувства, что отняты у меня. Вы способны слушать часами, зная как важно для меня высказаться, как важно излить душу. Но кроме вас, некому мне рассказывать. Я люблю вас за вашу искренность. Когда вам плохо - вы закрываетесь, когда хорошо - от вас глаз нельзя отвести. Почему люди так похожи на вас, но в тоже время абсолютно не такие как вы? Что ими движет, какой механизм? Наверно мне их не понять... Никогда. Он глубоко вздохнул, а тело тем временем впитывало энергию орхидей и нарциссов, наполняя и питая уставшие мышцы парня. Его волосы стали совсем бледно-розовыми - битвы истощили беднягу, но сейчас они возвращали себе былой яркий окрас, а белые прядки становились еще более слепящими. Хоть на душе Кандо было тревожно, сейчас ему было хорошо и уютно. Он был в своей стихии - там, где никто не посмеет его обидеть еще раз, как сделал это Мамору, выбрав ту глупую девчонку вместо него. Со временем Матеки уже давно простил Джибу и смирился, но иногда все равно был на него, хоть и перегорал так же быстро как и загорался злобой и ненавистью. - Все равно я не смогу его забыть, но отпустить от себя постараюсь - прошептал парень и остановился. Цветы ответили ему, они донесли, что здесь есть кто-то еще и при этом учтиво указали лепестками, куда стоит идти. Они сказали, что этот человек что-то шептал, такое красивое и душевное, что им через силу удалось не расплакаться. Интересно, кто же это такой? Или такая? Пробудить в цветах это чувство очень тяжело и надо быть незаурядным человеком, чтобы достичь такого. Признаться я заинтригован. Матеки медленно шел туда, куда указывали склонившиеся бутоны, как вдруг увидел парня со странной прической, которая мигом напомнила ему тех двоих из парка. Может это мода такая? Себе что ли такой сделать? Нет, не буду, такая безвкусица получится. Он идет тем, кому действительно написано на роду такая прическа, но не мне. Он спокойно подошел и поравнялся с парнем, не поворачивая к нему голову и даже взгляд - прекрасные и такие беззащитные. Но в тоже время такие опасные и такие манящие. Цветы - это совершенство. Только ни всегда выслушают и поймут вас. Идеальные друзья - мягким тоном сказал парень. - Честно сказать, удивлен, что кроме меня еще кто-то пришел в такое время. Вам тоже не спится? Или может ностальгия? Обычно люди приходят сюда, когда именно эти чувства их одолевают, ну еще грусть и тоска. Только эти маленькие психологи способны в полной мере утолить горечь из сознания, как будто забирая ее в себя.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

+1

5

Рассказывая своим давним друзьям, друзьям еще с колледжа - стихи, средний Коу неотрывно смотрел на бутоны, то и дело прикрывая глаза. Здесь он уходил в себя, здесь ему хотелось остаться, и не вспоминать о долге Творца, но что бы юноша не думал, ему не уйти от новой миссии на Земле. Осторожно достав из внутреннего кармана пиджака строгий кожаный блокнот и перьевую ручку, Тай безмятежно чирканул по белому листку бумаги, словно стараясь передать этому листку красоту здешних цветов. Одно движение кистью, два, и из под пера мастера начала выходить новая картина в виде наброска на клочке блокнота. *как нибудь нужно позвать с собой своих неугомонных братьем, хотя нет. Кроме Ника красоту этих созданий понять не дано ни кому. Проще взять у Ятена фотоаппарат, и заснять это прекрасную пору на вековую память.*шатен сделал еще пару штрихов, задумчиво прищурив глаза. *на память, когда мы вернемся домой, на Родину. Нет, там полно цветов, но они почему-то не так прекрасны, как цветы этой голубой планету.* Таики задумчиво склонил голову, задумываясь нас светотенью, когда почувствовал интуитивно, что он тут не один, вечерний посетитель теплиц, ботанического сада. *кто это так поздно, обычно в это время я был один, хотя я понимаю, что прошло два года и...* додумать Коу не дали. Возле него раздался мужской голос, это было так нежданно, хотя юноша и понял, что не один, но все же чуть подпрыгнул от неожиданности, да так, что очки съехали на кончик носа, а ручка выпала из рук. простите, я не знал, что здесь есть еще кто-то. Творец обычным движением руки поправил очки, и на мгновение наклонившись поднял ручку и так же быстро вместе с блокнотом убрал в карман.
Незнакомец говорил о цветах, как о друзьях, и с этими словами, Таики был полностью согласен. Да и кроме Мисс Мицуно, у него не было друзей, только цветы... Его братья не в счет, он считал их все же семьей... *как странно...* мысленно удивился метеор, а в слух произнес. -вы точно подметили, они не когда не обманут и не предадут, они как крохотные создание, но огромной ранимой душой. его голос был как и всегда строгий, интеллигентный, без надежны на беззаботность. Очень немногим дано понять, и заставить юношу улыбнуться. - в это время просто безлюдно, почти никто не ходит, и безмятежные создания, могут отдохнуть от чуждых глаз, в такой момент, их красота на пике, и на душе становиться светлее так же ответил Созидатель на поставленный вопрос. Верно, безлюдно. Отличное время, чтобы не попасть на стайки хихикающих девчонок, следящих за их группой, в надежде получить автограф. Так было раньше, два года назад. Но ведь они решили вернуться... Значит все начнется сначало.

Отредактировано Taiki Kou (2009-09-13 08:07:45)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

6

- Жаль, что все меньше и меньше людей посещают ботанические сады - парень легко усмехнулся и провел рукой по цветку, отчего тот как будто ожил и расцвел с новой силой. Может это просто была такая реакция на прикосновение, но вряд ли его собеседник заметил бы, что на самом деле это легкая магия из основ управления растениями. Заставить такое чудо расти - для Фиори это не было проблемой никогда. Одна только комета чего стоила - вся покрытая розовым ковром из дивных цветков. - Цветы во многом схожи с людьми. Они могу и предать, но только в очень редких случаях, в основном эти крошки так же наивны и добры как дети. Конечно среди всех них есть и более агрессивные малыши, но их так мало. Они не могут предоставить защиту всем, поэтому люди иногда так жестоки с ними. Вырвать цветок, посадить его в воду и смотреть как он умирает, а потом выкинуть и купить новый. Разве это не кощунство, когда лишаешь жизни столь нежное творение матушки природы. Матеки всегда бесило дерзкое обращение с его детками, когда он видел букет в руке девушки или когда мальчик срывал тот же одуванчик, чтобы только сдуть с него белые пушинки. В такие моменты хотелось разорвать их всех, вырвать с корнем как они поступают с ними. Но даже в такой период парень сохранял толику спокойствия и просто проходил мимо, чтобы не видеть этих мук, не слышать криков о помощи. Но ничего, все получат по заслугам, все будут наказаны за свои жестокие игры с лепестками. - К сожалению, большинство цветов как и людей ночью отдыхают, а раскрываются лишь с первыми лучиками солнышка, показывая себя со всех сторон. Однако эти сестрицы - особые. Они способны дарить людям красоту в любое время суток, при любой погоде, в холод и в жару, в снег и в дождь. Жаль, что большая часть не ценит такого подарка. Матеки обычно не говорил так много, обычно его фразы были короткими и колкими, но когда речь заходила о них - тут парень мог болтать часами напролет, споря, доказывая, соглашаясь или нет. Вот и сейчас ему представился случай пообщаться на свою любимую тему, причем с весьма интересным человеком, что сразу же отметил про себя Кандо. Хм... Видимо, он очень образованный, раз говорит так складно и так красиво. Интересно, а кто же он такой? Ранее я его не встречал, хотя может я просто плохо знаю город? Почему мне вдруг захотелось поговорить? Странное чувство, обычно меня такое никогда не посещало, а тут вдруг. Сам на себя не похож, говорю и говорю, говорю и говорю. Очень странно... Но с другой стороны мне абсолютно не неприятно это делать. Я даже как будто почувствовал себя легче, может действительно был дефицит общения? Тогда сегодня я его восполняю по всей программе. Матеки мягко улыбнулся своим мыслям и в этот момент все цветы, которые были перед ним проснулись и потянулись к его улыбке, раскрывая свою красоту, свою нежность и искренность. Они как будто чувствовали, что хозяину хорошо, что сейчас он пребывает на подъеме, что эмоциональное состояние восстанавливается. А потому эти крошки решили всем чем можно помочь Принцу, испуская дивные ароматы и поблескивая лепестками, хоть было уже и темновато, а на Токио давно опустился вечер. Даже тот цветок, что так рассматривал незнакомый собеседник вдруг стал еще красивее и все краски на нем заиграли с двойной силой.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

7

Таики внимательно слушал, вдруг появившегося собеседника, сдвинув в задумчивой форме брови. То что говорил незнакомец, действительно, все было абсолютно так. Но ведь никто не задумывался, что чувствуют на самом деле крохотные, беззащитные творение всевышнего.
-сейчас совсем другие интересы у людей. Сейчас намного интереснее пойти куда-нибудь в шумное заведение, нежели обратить хоть долю своего внимания на творения мира. Творец несколько удивленно отметил про себя, что этот человек похоже разбирается в настоящей красоте мира, а не формальных рамках моды. - когда-то давно цари скупали семена различных сортов цветов и деревьев, чтобы создать в своих парках прекрасные памятники культуры. Но время шло, сейчас же, проще выкинуть пустую банку из под воды или пакетик из под мороженного, не задумываясь, что этим портят окружающую среду. А вырубки лесов? Или пожары? Миллионы видов растений гибнут от нашего хладнокровия. - юноша горечно усмехнулся. Конечно, есть различные организации, готовые помочь вымирающим видам, но разве так можно? Все живое достойно уважения. *как странно, я думал, что только мисс Мицуно может понять меня... Как странно, на этой планете так мало людей, которые слышат муки живой природы, а он как будто понимает.* он неосознанно любовался вдруг ожившими цветами, но совершенно не понимал что происходит. -и даже этот жест, дарить кумирам цветы... вдруг проговорил он, чувствуя, что его задело за живое, и он может спокойно рассказать, что думает. -почему обязательно всех кажется, что если закидать ими сцену, то выступающим звездам от этого станет лучше? нет, он любил иногда внимание, но смотреть как яростные фанатки закидывают всю сцену цветами, а потом сами же топчуся по ней, бежа сломя голову за скрывающимися закулисах кумирах, было больно. Он помнил, что белая роза, всегда была с ним на выступлениях, она заряжала, и помогала, словно некий амулет. Но метеор никогда не позволял себе выкинуть после концерта бедное растение.  *почему мы стали такими жестокими, ведь мы в ответе за тех, кого приучили....*

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

8

- Терпеть не могу шумные места - отреагировал Матеки - столько людей, все что-то кричат, ничего не слышно. разве это отдых? Когда приходится орать, чтобы общаться. Да и эта музыка, что сейчас популярна. Кроме одной группы я смело скажу - больше ничего стоящего нет. А вот эта группа, там еще три парня поют - мне нравится. Такие песни душевные, как будто кого-то зовут или что-то еще. Я не любитель музыки в целом, но только творчество этих молодых людей меня вдохновляет. К сожалению, у меня нет телевизора и увидеть их хотя бы так не получается. Но по крайней мере я слышу их голоса и этого вполне хватает. В этот момент Кандо впервые повернул взор да и все лицо к своему собеседнику, что означало только одно - беседа завязалась и перешла в мирное русло, что не могло не радовать парня, который уже давно ни с кем не разговаривал так долго и так приятно. - Вы знаете, этот жест возник наверно не просто так. Возможно, некоторые поклонницы и поклонники действительно преследуют какие-то светлые цели, пытаясь показать свою любовь. Хотя, учитывая современные нравы, это не любовь, а простое влечение, которое заключается в богатстве и достатке. Скажу вам честно, я давно не видел искренности чувств, это пугает меня и настораживает. Неужели люди стали такими жестокими и алчными? Что сделала с ними жизнь? Матеки был серьезен хотя его голос расплывался прекрасной балладой по территории, был таким мягким и в тоже время очень мужественным, многим такая интонация нравилась. - Когда-то у меня был друг, который подарил мне цветок. Да его сорвали, да его уже убили, но при этом мне было так приятно, ведь впервые в тот момент я ощутил искренность нашей дружбы. Со временем я подарил ему цветок не хуже, выращенный мною лично. Вот это я считаю действительно светлым жестом. Простите, я наверно надоел вам уже. Стоит тут какой-то незнакомец, что-то говорит. Просто я так давно ни с кем не общался, что просто само полилось. Если я вам надоел - так сразу и скажите и я уйду и забудем о нашем разговоре.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

9

*призыв? Он говорит о нас? Как странно, и он еще и понял, что говорила та песня? Да, мы звали ее, звали... И она откликнулась, но песня то все еще звучит... Как странно, а ведь нас нет уже два года.* юноша ели заметно улыбнулся. Этот человек явно с каждым новом словно все больше и больше импонировал Творцу. -да, они зовут... только и смог ответить метеор, невольнно снимая очки, и убирая их в карман. Это говорило о том, что ему была интересов беседа, и все что говорил незнакомец тоже.
*жест неискренней любви? Как точно подмеченно, наверное поэтому Ятен выкидывает эти любовные письма даже не удосужившись их прочитать. Хотя что переводить на старшего, я как будто не выкидывал?* он потер платком вдруг спотевший лоб, и уже более интересующимся голосом:жестокими и алчными? Да, вы правы, сейчас не душевная боль важна, а достаток, популярность, мода и рвение доказать всем - ты самый крутой. невольно в голову пришло, что Сейя таким как раз и был. младший Коу показывал всем, какой он крутой, особенно пред представительницами слабого пола. Но разве он поступал правильно? Это Созидатель не знал. Хотя задумывался над этим постоянно.
-мир, стал жестоким... И лицемерным, но ведь даже у потухшей свечи можно погреть руки, и слабый огонь, разгореться в обжигающее пламе? это шел разговор словно двух хороших друзей, а совершенно незнакомых, впервые повстречавшихся людей. *-странно, * в который раз за беседу проговорил про себя юноша*-с ним действительно схожи взгляды? Может ли такое быть?*
После, незнакомец поведал историю своей жизни, и закончел тем, что извинился, и спросил не уйти ли ему. Впервые, Таики поспешно ответил: -вы не мешаете, наоборот, с вами есть о чем поговорить, признаться, я давно не с кем не говорил, о катастрофах мира. он незаметно для себя улыбнулся! Таики улыбнулся! А после чего протянул руку:-если незнакомы, пора познакомиться. он замер на мгновение, вымремив плечи: - Таики Коу, будем знакомы.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

10

Матеки вдруг замер, как будто увидел привидение или что-то очень необычное. - Ваш голос - тихо произнес он - почему-то такой знакомый, как будто я его уже слышал. Простите меня за столь необычный вопрос, но вы случайно не поете в той группе? Уж очень ваш голос схож с одним из солистов. Такой же ровный и глубокий, даже интонация похожа. Конечно бывают всяческие совпадения, но я... почему-то сейчас не верю в них. Он немного неловко и весьма корявенько улыбнулся, понимая, что наверно сболтнул немного не то. Но слово не воробей - вылетело уже не поймаешь. Поэтому пришлось ждать реакции как оказалось весьма привлекательного парня с необычным цветом глаз, к тому же они освободились от очков и теперь предстали в полной красоте. Кандо даже на время забыл обо всем и смотрел в них. Какая глубина, какая красота.... Божественно..... Правда вдруг он понял, что просто неприлично уставился на собеседника и поспешно отвел свой взгляд, делая вид, что рассматривает цветок - популярность - не главное. Главное - это что у человека в душе. Популярность так же быстро уходит как и приходит, а вот чувства, эмоции остаются навсегда. А знаете, почему люди ходят к психологам? Потому что они перестали слушать себя, они не видят истину, ее закрыл дым современности. Все пытаются быть сильными, невозмутимыми, а ведь надо иногда проявлять слабость. Давать волю своим чувствам. А то, что многие их сковывают - потом же бегут жаловаться, что жена или муж ушли и так далее. Матеки мягко улыбнулся и пожал протянутую руку, весьма нежно, но в тоже время крепко, чтобы не показаться каким-то хлюпиком - Матеки, просто Матеки - он усмехнулся, решив не говорить свою фамилию - Коу, Коу, не может этого быть. Неужели? Я разговариваю с одним из солистов? Нет, автографов я просить не буду и наседать с различными предложениями тоже. Просто я не ожидал, что звезда такого масштаба может быть таким душевным человеком. Вы как будто подтвердили мои слова о чувствах и являетесь живым примером. А насчет свечи - ведь если она потухла, можно достать новую и греться, можно начать сначала, восстанавливая утраченное. Но люди нескоро поймут истины, дарованные им свыше. Знаете, я давно ни с кем так не общался, как будто нашел родственную душу - тут парень вновь запнулся, понимая, что поставил себя и Таики в неловкое положение - простите, я просто имел в виду, что все меньше и меньше людей с такими позициями, с которыми можно вот так говорить обо всем, зная, что твою точку зрения поддержат, а если оспорят, то сделают это вежливо и грамотно. Кстати я собираюсь открывать цветочный магазинчик, в центре, если вас не затруднит, вы бы не могли мне помочь? Я вижу у вас есть вкус и талант, осмелюсь попросить помочь с оформлением витрин и самих залов. Впервые Матеки просил у кого-то помощи, при этом делал это очень вежливо, мягко не пытаясь приказать, а искренне нуждаясь в помощи. - Но если у вас нет времени или вы просто не хотите - я не обижусь, у каждого свои интересы и мы не в праве навязывать что-то, что не по вкусу. Но мне было бы чертовски приятно увидеть вас в магазинчике. Не знаю почему, не знаю как, но мне приятно наше общение, я чувствую себя как будто обновился, что-то восстановил, что-то утраченное. Вы меня понимаете? Кандо не сиял, но его выражение лица излучало спокойствие и умиротворенность, как будто перед ним стоял Мамору, в момент их первой встречи. И что самое удивительное - он впервые забыл о брюнете, не вспоминая о нем, о их встрече и разлуке. Почему так произошло? Что в этом парне такого, что заставило меня забыть о нем? Его глаза? Его внешность? Его манера вести разговор? Может быть... Кто знает... Странно, но почему-то я не хочу отпускать его, хочется разговаривать еще и еще, хоть до утра.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

+1

11

Ваш голос мне знаком.... Эти слова эхом отдавались в разуме метеора, он отвел взор в сторону, не смело краснея, перед незнакомцем. Юноша терпеть не мог их былую популярность, а когда он узнал, что у парня нет телевизора и он не знает, как выглядят юные звезды, то благородно вздохнул. Ведь действительно их беседа шла спокойно, и без нажима, на то что перед ним звезда. А теперь? *отлично, что мне сказать? да, вы узнали, я действительно участник бывшей группы три звезды? а ныне восстановленной, но уже с названием пять звезд? нет, тогда вся искренность данного разговора потеряет смысл. Все просто я промолчу. * -вы сами себе ответили, бывают разные совпадения.... попытался уйти от ответа Творец, Но... врать он не любил, да и не умел, а даже если и бывали такие случаи, что метеору приходилось пойти на обман, его сдавали красные пятна по всему лицу, но особенно на кончиках ушей. А сейчас, он чувствовал внимательный взгляд парня, и несколько неуверенно себя чувствовал.
Нет, договорить он не успел, не сумел набраться смелости, а незнакомец кажется и не заметил напряженности своего собеседника. *-почему, эта неискренность людей, всегда пугает? нет, он говорит искренне, да но тогда он не знал, что я, это я? Возможно, но может быть стоит попробовать? найти в этом мире настоящего друга тяжеловато, да или вообще невозможно, а он кажется может стать моим другом, как и Ами-чан. *
-Популярность не главное.... Знаете, сейчас в это и не поверишь.... он горестно усмехнулся, присаживаясь на маленький заборчик, который ограждал оранжерею с дивными лилиями. *-неискренность, он совершенно прав, особенно у влюбленных, а многие и начинают семейную жизнь с ложи и увиливания, но разве так должно быть? Разве не полная искренность доверие и понимание главное в отношениях?? Устаревшие принципы. Но они так надежды. *

-да, я один из трех солистов группы "пять звезд".... пожимая руку, уже знакомого человека, проговорил Таики.Почему-то ему хотелось верить этому юноше, верить, что он видет в собеседнике не гитариста, а обычного интеллигентного парня, имеющего свое личное представление о мире и жизни во Вселенной. -спасибо, что понимаете, я не хочу, чтобы то что я имею отношения к шоубизнессу строило рамки. Вы спрашиваете почему я здесь? я вам объясню он еще раз улыбнулся, сцепляя руки на груди. -скажите, у вас бывает такиие моменты, когда хочется уйти от всех? когда вам все кажется таким изъеденым? и вы просто устаете? Когда мы были на пике популярности, несколько лет назад, нас окружали толпы не искренных поклонниц, они совсем не слышали боли в наших песнях, им нужны были не наши слова, а изображения с глянцевых журналов, шик, что это же звезда! Вы знаете, как это надоедало... И вот тогда, когда сил уже не было, я уходил сюда, или куда-нибудь в дальний кусочек леса, и наслаждался уединением и красотой природы. Вы сами сказали,цветы н врут. Да, они не врут, они единственные, кто понимал меня тогда. Вы спросите, а как же друзья? иногда, даже от них хочется отдохнуть. Простите, за монотонность моих доводов. - наконец Таики замолчал. Его словно прорвала, он выговорил все, что накопилось за такое время. А сейчас, когда группа восстановлена, все пойдет с начало. Опять.
Он замолчал. Переводя дыхание. Секунда, две, три. -вы знаете... нарушил тишину ровный тенор, -я помогу вам. Он не смотрел на собеседника, уходя взглядом за оранжереи, за стены, куда-то в высь небес.-я помогу, я почту за честь. Цветочный магазин. Это прекрасная идея. еще одна неловкая улыбка и блеск такого редкого аметисавого цвета глаз. -говорят,если звезды зажигаются, это кому-то нужно? да, я понимаю вас. Мне сложно найти собеседника, с которым было бы интересно поговорить, без лести и фальши. Вы знаете, в этом городе, у меня была лишь одна знакомая девушка, которая так же, высоко ценила искусство, с которой можно поговорить, вот так же легко, как и сейчас. но говорить кто это он не стал, зачем? разве это нужно? -что ж Матеки, рад нашему знакомству. и вот он первый четкий взгляд в глаза юноши, и ели заметная улыбка, означающая, что эта встреча не случайна.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

12

Фиоре

Авторство: Фиоре. Опубликовать лично не мог в связи с тех.проблемами.

Конечно Матеки был рад, что встретился с таким человеком. Но видя его грусть, которую несла за собой эта известность, он понимал, что Таики не нравится об этом вспоминать. - Простите - тихо сказал парень - я не хотел будить в вас нехорошие воспоминания. Но хочу вам сказать, что я не вижу в вас звезду эстрады. Я вижу другую звезду... Ту, которую обещают достать с неба. Вы прекрасный собеседник и я очень рад нашей встрече, более чем чему либо. Поэтому мне не хочется, чтобы вы грустили, это не идет такому парню как вы. Матеки сел рядом, достаточно близко, но при этом держа дистанцию, чтобы не вызвать конфуза у них обоих. - Друзья... Как это друзья? - неожиданно Кандо посмотрел в его глаза, пытаясь найти в них ответ - я не знаю, что такое друг. У меня не было таких людей, которых я мог бы назвать этим словом. В этот момент Матеки не захотел более вспоминать о Мамору, теперь его внимание было полностью приковано к Таики, к его глазам, от которых было невозможно оторваться. Он слушал парня, внимая каждому его слову, проникаясь чем то светлым и новым, которое было незнакомо для его души. Что это было жалость? Возможно, ведь ему рассказывали весьма печальные вещи, от которых хотелось плакать и кричать. Рука Кандо невольно оказалась на плече Таики, это был дружеский жест, призванный подбодрить его, поднять настрой и просто показать, что его мнение всецело разделяется и поддерживается. - А у меня никогда не было таких знакомых, с которыми я бы мог общаться как с вами. Это гнетет меня, разрывает изнутри. Но я стараюсь, борюсь. Не хочу падать на колени и чувствовать эту боль. Я убил ее в себе. Я понимаю, как вам тяжело, ведь даже невооруженным глазом видно, что популярность - это не для тебя. Матеки сам не заметил как перешел на ты, а может и заметил, но рука его при этом оставалась на плече у Таики. Конечно это могло показаться несколько наглым, но Кандо преследовал исключительно хорошие цели, не пытаясь сделать нечто темное и злое. Этот человек был приятен в общении, приятной внешности, от которой хотелось растаять на месте. Наверно у него есть девушка, которая его любит и ждет. Именно ее он наверно назвал вторым человеком, с которым можно так поговорить как со мной. Он мне нравится как парень и как собеседник. Но рано или поздно он уйдет домой, а кто даст гарантию, что позже мы встретимся с ним? Эти мысли заполнили голову Матеки, хотя руку он все же убрал, понимая, что проявил некую наглость и теперь ему было немного стыдно за свой поступок. - Хорошо, что ты выговорился - улыбнулся парень, приблизившись к нему ближе - от этого становится легче, когда есть с кем разделить боль и грусть. Хорошо, что мы встретились сегодня здесь, знай, то что ты певец никогда не поставит между нами рамки. Ты прекрасный человек, таких я еще никогда не встречал. А эти фанатки - они глупые и не видят истинной красоты, что сокрыта внутри. Им не понять тебя, а я понимаю, потому что в тебе увидел часть себя. Может это звучит эгоистично и неправдиво, но так оно и есть. Прости, если позволил тебе лишнее, но почему бы не сказать хорошее слово парню, который заслужил? Матеки улыбнулся, сам не замечая, что его глаза засияли новым светом, чем то ясным и чистым. - Спасибо также что согласился помочь. Это очень важно для меня, я думал ты откажешься. Но я ошибся и рад этой ошибке. На улице уже было темно и вечер полностью правил балом. Они даже и не заметили этого, так их увлек разговор. Черт, наверно ему домой пора и спать. Люди же имеют свойство быстро уставать. Не то что я. Кандо встал перед Таики - уже поздно, о тебе наверно волнуются. Тебя проводить? А то темно и весьма небезопасно ходить одному по улицам. Не пойми меня неправильно. Наша беседа - это лучшее, что то мной произошло за день, просто ведь у тебя есть люди, которые ждут твоего прихода, чтобы порадоваться вместе с тобой и все такое. У меня к сожалению таких нет... Матеки слегка поник, он сказал что хотел, но не теми словами, что сидели внутри него. Черт, веду себя как стеснительная девчонка. Где моя уверенность, где мой напор? Почему я так мягок с этим парнем? - Все же осмелюсь спросить повторно - легко улыбнулся Кандо - тебя проводить или может ты хочешь побыть еще здесь, тогда я был бы просто счастлив составить скромную компанию, если ты не против, Таики.

0

13

беседа умело перешла из легкого обменивамия репликами в разговор словно двух лучших друзей. Но это было даже несколько больше... Словно разговор двух близких людей, но разве так просто встретить родственную душу и можешь наперебой говорить этой душе все подряд. Все что хранит твое сердце, твоя душа... Ты сам. О чем мечтаешь, закрываясь от всех окружающихся за маской ненужности в понимание. За стопками учебников и фразами выдающихся мыслителей.
-друг? Друг это тот на кого хочется положится, это тот, кому можно поведать всю свою жизнь. Настоящий друг всегда поддержит в трудную минуту. Он найдет правильный выход. Друг... Этот тот, кому нужен ты, помимо семьи. он задумчиво чуть прикрыл глаза, улетая снова в небеса, думая над расчетами... друг, это родственная душа, настоящих друзей сейчас найти не легко. Но ведь это возможно, лишь бы не потерять веру в себя и окружающих тебя друзей. Творец почувствовал что что то было не так. Рука. Рука, лежала на его плече, невольным грузом. Но это не было неприятно. Наоборот, это жест вызвал новую волну смущения. От этого жеста на душе было тепло, так. Словно это луч солнечного света, невольно пробуждающий с утра. "-кто ты? Почему именно в этот момент, когда я тут, пришел сюда? Почему мне так интересно, и да! Приятно твое общество. У тебя странная аура, но я не знаю почему, кто-ты незнакомец..."
-не было друзей? тихо переспросил Творец, на признание парня. "-как горестно, но как может человек жить один? Это немысленно... "-прости..чуть горестно прошептал он, заглядывая в глаза. Он сам не понял, как они успели перейти на "ты" но это лишь добавляло изюминки в этой вечерней встречи. "-я наверное задел его. Как же я невнимателен. Нельзя так. И как теперь выкручиваться?" внутреннее я, было озадаченно. -если ты позволишь, я стану твоим другом. Если так захочет этот мир. Я помогу тебе найти ответы на вопросы. Не знаю почему, я растерян, но что-то подсказывает, что так должно быть. Поверте главное в себя. в конце реплики, юноша снова не соображая как перешел на ты. А после смущенно перевел взгляд на свои блестящие носы ботинок.
А дальше больше. С каждым словом, словно оживал внутренний мир.  -я сам счастлив этому разговору. Не знаю почему. Совсем не знаю. Словно в моем сознание была большая каша, но сейчас все разложилось по местами он не смело положил ответно свою ладонь на плечо собеседника, пытаясь приободрить. - домой? Нет, я не хочу пока идти туда. Но от вашего общество не откажусь. Не хотите прогулятся? Цветам пора отдохнуть, они порядком устали за этот день. он улыбнулся, вытаскивая из кармана карточку, подобно той что показывал охране. -возьмите, это номер моего сотового телефона. Если после сегодняшний беседы тебе захочется поговорить, можешь позвонить. И я почту за честь еще раз встретится.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

14

- Друг - произнес тихо Матеки - когда-то у меня был такой друг, наверно. Его звали Мамору Джиба, а потом так получилось, что мы расстались, а вскоре оказалось, что он и не друг мне вовсе. Как же так получилось? Для меня это все так сложно понять. Я как будто запутался - парень схватился за голову, пропуская свои пушистые пряди сквозь пальцы - ты понимаешь меня? Когда я верил человеку, думал, что это он... А потом... А потом я увидел ее, идущую под руку с ним! Это было так больно, так обидно, так печально... Мое сердце разорвалось в тот миг, не знаю почему. Ведь это был всего лишь мой друг... Скажи, может это была симпатия? Как говорится "сердцу не прикажешь", так? Он посмотрел весьма печальным взглядом в глаза Таики и вдруг увидел там поддержку, увидел, что его понимают и что готовы выслушать, не перебьют, взбодрят и просто разделят печаль. - А теперь... Теперь я вдруг понял, что у меня появился еще друг, настоящий, такой, о котором ты только что рассказал. Это ты... Может это звучит немного глупо, мы знаем друг друга всего несколько десятков минут, а я уже говорю так о тебе. Но это правда, мне приятно с тобой общаться, ты понимаешь меня, ты разделяешь мои интересы. Разве это не дружба? Может я ошибаюсь? Вдруг Матеки взял руку Таики и посмотрел в его глаза, очень пристально, очень вдумчиво и очень жалобно - я хочу, чтобы ты был моим другом, пожалуйста. Я не могу отпустить тебя теперь, когда нашел человека, который впервые смог понять мои чувства, потому что такой же как и я. Не бросай меня, умоляю.... Я не смогу больше жить в одиночестве, зная, что тебя просто используют и никому нет дела до твоих проблем. Но ты... ты не такой. Ты другой, совсем другой... Ты как я, только чуточку иначе. Это как удар молнии, как будто я смотрю в зеркало, не знаю как еще объяснить. Матеки и не заметил как прижал руку парня к своему сердцу, чтобы тот ощущал взвинченный пульс, биение радости и умиротворения. Черт, что я мелю.... Какую-то глупость! Нонсенс, я и мягкий в общении!!! Я должен его убить!!!! Я обязан!!!!! Но... я не могу даже и пальцем пошевелить. Он такой.... такой.... такой.... хороший, я чувствую, что он сможет понять меня, сможет разделить мое одиночество. А я постараюсь помочь ему, чем смогу. Он друг, мой друг... Мамору... прощай... Я не люблю тебя больше... Пусть у вас с Усаги все будет хорошо.... Счастья вам и благополучия. Вскоре Кандо все же отпустил руку Таики и взял его номер телефона, отправил себе в карман, пообещав что позвонит обязательно еще не раз. - Но почему ты не хочешь домой? - нерешительно спросил парень - ведь дом - это место, где тебя ждут, где ты кому-то нужен... Разве я не прав? Прости. если хоть словом обидел тебя, просто мне это немного невдомек. А после того как Коу предложил прогуляться, сердце Матеки забилось втрое быстрее. Он... приглашает... он... не против? - Я знаю одно отличное место - тихо произнес демон в облике человека - тебе понравится там, идем... Тем более там сейчас так же красиво как и здесь. А вы... - он поцеловал цветок - ложитесь спать и предстаньте завтра во всей красе. После этого Матеки мягко взял руку Таики и повел его из ботанического сада в свое секретное место, хотя никто не давал гарантию, что его друг не знает его.

~~~> Водопад

Отредактировано Фиоре (2009-09-16 15:45:12)

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

15

-Мамору Джиба? переспросил юноша, удивленно приподнимаю брови, смотря так словно видел фантом или просто признал какого-то совпадения. - а она? Мисс Цукино? юноша пожал удивленно еще раз плечами, словно говоря, как тесен мир. *-но что такого в том, что удивил своего друга с его девушкой? Или же он был для него не просто другом? Тогда понятно. Что же, эта пара многим поразбивала сердца. Как моему брату, безответно влюбленному в свою Оданго, так и этому юноше. Бедный. Нет, я стану ему другом, и помогу в этом мире найти достойного человека. Вокруг нас полно прекрасных людей, возможно кто-то из них и есть его половинка.* он улыбнулся, и сжал плечо парня, как бы объясняя, что все будет. Лишь надо верить. -наверное, ты просто запутался в своих чувствах к нему, и воспринимал его уже ни как друга, а нечто большее. Но это не страшно. Многие, в друзьях со временем видят кого-то еще. Но главное не запутаться, и ждать, чтоб это чувство было взаимным Таики словно был счастлив сейчас. Да, он не хотел идти в шумный дом, и слушать очередные нотации братьев по поводу того, что они должны сделать. И что не время отвлекаться на мелочи. *я наверное обижаю его такими словами, прости, но я привык говорить то, что думаю.*
Тишина. Молчание. А после снова волна предзнаний, но таких трогательный, и творец ни сразу и понял, что его рука уже на сердце собеседника, но почему-то ему было это приятно. Очень приятно. Он с некой нежностью смотрел в пространство. -я обещаю, не исчезну. Ты теперь знаешь, как меня найти. легким движением руки, шатен поправил галстук, и пиджак, после откинул хвост.-просто не хочу. Сегодня прекрасный вечер. Посмотри какое звездное небо и ясная луна. А мои братья уже большие, переживут, без внимания. он многозначительно хмыкнул. *веду себя так странно. От него же идет странная аура, а я так легко иду на общение.* он незаметно покачал головой, и ведомый юношей покинул вслед оранжереи. -хорошо хорошо! проговорил он в ответ на красивое место, бросив ласковый взгляд на прекрасные розы.

------водопад

Отредактировано Taiki Kou (2009-09-16 16:53:53)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Окрестности » Ботанический сад