Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s57.radikal.ru/i157/0902/28/2fa8d8964c6a.jpg

0

2

<~~~ Ботанический сад

Время уже было достаточно позднее, вечер полностью захватил инициативу и теперь свободно распоряжался своими отведенными лишь ему часами. Было жарко, даже очень, что не характерно для такого времени суток. Но при этом небо было абсолютно чистое и на нем виднелась луна и звезды. А именно это и нужно было Кандо, который решил поделиться со своим другом секретным местом. Надеюсь ему понравится, здесь действительно красиво, очень красиво.... Особенно когда свет луны попадает на бегущую вниз воду. Такое зрелище - его ведь не каждый день увидишь. Он мягко держал руку Таики, боясь ее выпустить. Даже затылок парня выдавал опасение, что его знакомый может куда-то уйти и просто оставить его в одиночестве, а потому он просто не мог отпустить этого симпатягу. Ему хотелось провести с ним всю ночь, болтая обо всем, что только в голову придет, рассказать что накопилось, что наболело. Но сказать главное - что он злой демон, забирающий жизни у всех, на это смелости не хватало. Пускай все идет своим чередом, пусть будет так как того хочет Госпожа Судьба. - Знаешь, я открою тебе правду - вдруг неожиданно начал Матеки, когда они еще шли к водопаду - я действительно его любил. Любил как никогда и никого не любил раньше. Он был для меня всем: другом, парнем, который при этом жестоко отверг мои чувства. Уже столько лет прошло, а только рядом с тобой я вдруг забыл о нем, забыл о той боли, что терзала мое сердце весь этот период. Он слабо улыбнулся, но зато с каждой минутой становилось на душе легче и спокойнее, как будто так и надо было, как будто Матеки специально не открывался - ждал именно такого человека как Таики, чтобы выпалить все, что есть. - Наверно ты прав, наверно мне надо отпустить его. Это очень тяжело, но я постараюсь, ведь ты мне поможешь, правда? Вскоре двое парней подошли к водопаду и перед ними открылось дивное зрелище - свет луны попадал на воду, создавая дивный тандем с чистой прозрачной влагой, в которой отражались звезды. - Вода... - произнес Матеки - такая спокойная и такая бурная одновременно. Там наверху она кипит, создает себе жизнь, а здесь внизу - уже размеренна и тиха. Ведь даже в ней есть сходство с людьми. Получается, природа создавала нас по подобию своих творений как производную от них всех? Он смотрел на парня и понимал, что не хочет отводить больше взгляд от его лица, что хочет смотреть в эти прекрасные добрые глаза еще и еще.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

3

-------ботанический сад.
Переступая по песчаному подножью, юноша, ведомый новым знакомым не переставал глядеть в безкрайние просторы небосвода, словно ждал, что синева небес принесет ему что-то неописуемое, что-то иное... Яркие звезды, словно миллионы светлячков блестели сотнями огней.
-как удивительно красиво... Как удивительно все вокруг.. Вы правы, здесь удивительно. еще один взгляд непередоваемого взора фиалковых глаз в небеса, и вот.. Взор его глаз устремляется в поток льющихся словно с самих тех самых небес воды."-о великие! О звезды! Это просто волшебно!" он спустился еще ниже, рукой касаясь водного потока. Параллельно скидывая бежевого цвета пиджак, боясь закапать его. И тут же белоснежная рубашка и такие же бежевые брюки насквозь промокли, а прилизанные пряди длинной челки испортили прическу, окропляя лицо, почти скрыв глаза. "мне так давно так не было хорошо!"
И вот же до него долетел смысл слов парня. Опять любовь. Опять. Все беды вокруг из за нее. Из за любви. -отпусти... отпусти его! Насильно мил не будешь. Честно. Все в этом мире идет так, как тому предписанно. Мамору суждено судьбой, посвятить свою жизнь Усаги...  он улыбнулся, пропуская воду сквозь пальцы, как ребенок,. Впервые в своей жизни, ему хотелось быть словно эти капли воды, так же впуститься вплавь..помогу... В этом мире обязательно найдется тот человек, кто станет смыслом твоей жизни, при чем взаимно! он говорил таким голосом, словно сам хотел в это верить. "надо вывести его в свет, чтобы попробывать найти.."-вода... Я хочу... Странно да? Желание принадлежать воде... 

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

4

- Может давай на ты? - немного спутанно спросил Матеки - а то мне как-то не по себе. Я понимаю, что это вежливость и этикет, но может отбросим эти две вещи, хотя бы пока вместе. Я знал, что тебе понравится. Я никому не показывал этого места. Я считал его своим родным, понимаешь как будто защитой, чтобы весь негатив смывался водой с моих плеч. Теперь о нем знаешь и ты и я очень этому рад. А Мамору.... Давай больше не будем о нем, не хочу больше теребить старые раны. Хочу взять ключ и закрыть их глубоко в себе, а в один день отправить этот ящик с воспоминаниями на мусорку. Парень добродушно улыбнулся, смотря как Таики пропускает сквозь свои пальцы струи водопада и как при этом изменилось выражение его лица. - Думаю... я уже нашел такого... - еле слышно прошептал сам себе розоволосый симпатяга, продолжая наблюдать за своим другом, теперь он мог спокойно назвать его так, потому что верил, что этот красивый молодой человек не навредит его и без того уязвленной и избитой душе. - А знаешь что? - он поравнялся с парнем - а давай купаться? Смотри здесь вода спокойная, на улице тепло, заболеть - не думаю. Не дожидаясь ответа, Кандо быстро снял с себя всю одежду, оставшись в одном нижнем белье, при этом луна как будто нарочно решила осветить его со всех сторон, выгодно представляя красиво слаженного молодого человека, в полном расцвете сил. - Вперееед! - шутливо скомандовал Матеки, с разбегу ныряя в воду, создавая небольшой всплеск воды - хорошо то как - довольно улыбнулся он, когда вынырнул. Его волосы мигом намокли и каким-то дивным узором улеглись на широкую грудь, а рука при этом звала Таики - ну давай, присоединяйся, водичка классная. А если ты стесняешься - так здесь никого не бывает. Я это проверил уже сотню раз. Пока его друг решал, нырять или нет, Кандо решил поплавать, чтобы размять свои мышцы, при этом резинка его нижнего белья предательски скользнула вниз, обнажая часть ягодицы, однако эта маленькая оплошность была мигом устранена. Черт, что за вещи продают? Надо будет пожаловаться продавцам, что при купании, трусы спадают. А если я вдруг голым останусь? А ну и черт с ним, пусть и останусь. Зато тело надышится кислородом. Матеки с улыбкой на лице продолжал плавать в спокойной маленькой гавани водопада, посматривая на Таики - ну иди же, вот увидишь это здорово! Обещаю, топить не буду, а вот забрызгаю всласть.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

5

на ты? переспросил метеор, словно чуть смутился. Он и не замечал, как его собеседник то и дело зовет его на "ты", а он, до сих пор следует этикету. - хорошо, прости..те, ой, прости.. Ну, мне сложно перейти на обычное общение. Даже со своим хорошим другом, с которой можно общаться на любые темы, я говорю на "вы", и по фамилии.. Так уж пошло. Прости. Таики всегда был таким. Он интеллигент, до клеток мозга, и это не изменить. Иногда, бывает, даже к Ятену или Сейе в обращение, можно услышать обращение на "вы" и это для него в порядке вещей. а что касается забыли, то да. Забыли. Главное, ты обрел спокойствие.
Он так же несмело любовался падающими каплями воды, пока до его ушей не дошел смысл слов юноши. Купаться. Ночью. В водопаде. Холодно.
Творец огромными удивленными глазами наблюдал за парнем, чуть смущенно покрываяся румянцем на щеках. "нет.. Я не могу. Не хватало, чтобы меня встретили поклоницы нашей группы..."он словно ошпаревшися, резко отвел взор в сторону, пока его новый друг погрузился в воду."так смотреть на человека нельзя. В упор. Верх безкультурия" отругав себя Тай осторожно присел на большой камень возле самого края, сняв ботинки, и закатав по колено брюки, шатен спустил ступни в воду, откидываясь назад, блаженно закрывая глаза."как сегодня прекрасна ночь... Спасибо ему.. Что подарил такую возможность, любоватся ночью в полной мере"
Снова поднявшись, сидя на валуне, Таики любовался, как плавал юноша, даже не понимая, и не замечая этого. - вода холодная... Замерзну.. тихо он проговорил себе, чуть закусив нижнюю губу - не замерзни, а то заболеешь

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

6

- Это тоже правильно - кивнул головой Матеки - а я вот не умею на вы, ну какое-то время стараюсь, а потом все равно перехожу в привычную манеру общения. Учитывая, что со всеми в облике истинном я общаюсь как с муравьями и ничтожествами. Только почему-то Таики заставил меня быть более мягким, более человечным. Но почему? Что это за новое чувство? Такое теплое, такое как будто... Черт, я начинаю путаться в мыслях. Парень продолжал нарезать круги по небольшой гавани, что образовалась у водопада и при этом его тело не напрягалось, а отдыхало, набиралось сил. Вспомнился бой с Ами, вспомнилась ее смелость и храбрость. - И совсем не холодная - вдруг неожиданно Кандо вынырнул прямо перед Таики - не заболею. У меня отличный иммунитет, его тяжело пробить всякими болячками. Да и кроме того, плавание помогает здоровью, укрепляет все что только можно. Но если ты не хочешь - заставлять не буду и тащить за ногу тем более. Это решение сугубо твое личное, так что навязываться просто нет смысла. Он сел рядом, по его телу стекали капли воды, волосы плотно прилегали к груди, правда Матеки сразу же их начал мягко сжимать, чтобы избавить от избытка влаги. Нижнее белье полностью намокло и теперь только честно слово скрывало все, что рядовой житель вряд ли увидел бы. Но кажется парень не чувствовал себя скованно рядом с Таики, да и вообще по-моему если бы здесь было еще пару сотен людей, никакого дискомофорта парень не почувствовал бы. - Тебе здесь нравится? Честно? Я честно сначала подумал, что тебе не понравилось - улыбнулся Кандо - я сюда прихожу очень часто, чтобы побыть одному, подумать. Вода очень расслабляет, люблю поплавать, смыть с себя грусть и отчаяние. А еще грязь этих людишек, с которыми приходится иметь дело. Почему Сфера сама себя не покажет? Почему ее надо искать? Перспектива очередного пустого цветка уж никак не радовала демона, но делать нечего - приходилось проверять и искать. Если бы все было так просто - Фиори уже давно бы все нашел и отдал куда надо, но к сожалению пока этот шарик еще никак себя не проявил, так что оставалось одно - искать, пробовать, ошибаться, но продолжать поиски.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

7

- ну иммунитет, иммунитету рознь. По мне так лишнее переохлаждение вредно здоровью. знающим тоном ответил юноша, подняв вверх указательный палец правой руки, словно его только что что-то осенило и хотелось крикнуть: эврика!
"а он отменно держится на воде, даже очень, но все же вечер не самое хорошее время, купаться в проточной ледяной воде." парень же подплыл к нему, с таким довольным видом, что хотелось улыбаться его беззаботности в холодной воде. Холодной, но очень красивой.
-нравится ли? Еще как! Здесь прекрасно, я давно не видел ни чего более прекрасного, чем это! Здесь просто хочется забыться! Забыться о всех проблемах"о долге воина, о том, что я всего лишь Творец, охранник принцессы.. И моя задача..." он не додумал, поднимаясь с валуна, и не снимая закатанных до колен брюк, прошел к самому эпицентру спуска воды, заходя внутрь. Холод жуткий. Но это было так неописуемо. Вода била его по голове и скатывалась прочь..
Созидатель смеялся.. Смеялся как маленький ребенок:- не передаваемо! О! Я бы так своих братьев окунул, для профилактике! продолжая смеются, Тай поднял руки ладонями вверх, и подняв взор фиалкового цвета глаз, устремил взгляд, своих близоруких глаз в воду..-я думаю, они и секунды бы не продержались! замерзнув окончательно, парень выбрался на берег, треся в разные стороны головой-а вот теперь и я простыну..

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

8

- Оно не лишнее - улыбнулся Матеки - иногда шоковое состояние идет организму на пользу, заставляя его взбодриться и активизировать свои резервные запасы. А мне это как раз не помешало, теперь я хоть повеселел. Хотя... это во многом только благодаря тебе. Знаешь, если бы тебя не было в ботаническом саду, то сейчас я снова сидел бы здесь грустный и пытался ответить на вопросы, на которые не знаю ответов. Но ты помог мне, я в долгу не останусь. Знаешь, я решил открывать магазин не только потому, что люблю цветы. Я хочу донести до людей, что они такие же, что любовь и радость - это те благодетели, которые способны вершить судьбу каждого. Кандо говорил так вдохновенно, так проникновенно, что даже самое ледяное сердце сейчас было бы подтоплено. Правда сам парень знал, что нагло врет, врет и не краснеет. Но ведь он не может рассказать Таики, что на самом деле стоит под открытием нового магазина. Ведь именно так я расширю круг поиска, у меня будет больше жертв, я смогу быстрее найти Сферу. Это хорошая идея, думаю ее одобрят, когда узнают. Но почему у меня внутри зародилось что-то светлое? Неужели, неужели я вновь добрею? Да все это выдумка, я никогда не стану таким как тогда. То, что я подарил жизнь Усаги - это был последний милосердный шаг в моей жизни. Я демон, палач человеческих жизней. Я несу в мира разрушение и раздор. Но... тогда почему мне это перестает нравится? Может он всему виной? - У тебя есть братья? - удивленно спросил Матеки - наверно с ними тяжело... А много? У меня нет ни братьев, ни сестер. Честно, я даже не знаю, где моя семья... Может где-то далеко и живет хорошо, а про меня забыли. Но я не жалею об этом. Значит так распорядились высшие. Ты наверно самый старший? Просто ты выглядишь таким умным, таким спокойным, таким.... симпотичным... - последнее слово вырвалось абсолютно случайно, Матеки даже слегка зарумянился, ведь он не хотел говорить это слово, а оно само выскочило, как будто ждало подходящего момента. Черт, что я делаю? Что? Но я не чувствую себя как-то неприятно. Может это был зов сердца? Может мои белые прядки наконец обретают покой? Он посмотрел в воду, но вместо своего отражения видел всего лишь демона с острыми ушами. Но даже если что-то получиться, как можно полюбить демона?

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

9

из за меня? Благодаря мне?пронеслось в его умной голове, и фиалковые омуты расширился от удивление. Да, с каждым словом было все необычнее и необычнее.-спасибо, я рад, что помог тебе. он очень искренне улыбался, проведя не произвольно рукой, по мокрым, спутанным волосам юноши, словно выживая их, чувствуя, как ветер легко ласкает влажную кожу. если бы мы не познакомились, знаешь, что делал бы сейчас я? Я бы вернулся домой, и закрылся в своей комнате, с какой-нибудь книгой... он обреченно качнул головой, зная, что говорит сам честно.или бы слушал, споры братьев... И делал вид, что мне смешно шуткам Сейи, что меня не волнует пофигизм Ника, да и вообще..."а они? Задумывались ли они, что на самом деле думая я! Что у меня в груди!"
да... У меня много братьев... Нас пять, и одна сестренка, наша прекрасная сестренка... Семья.. Это все что есть в этом мире... он знал, что что бы он не говорит, любит их больше всего.
прости... Не стоит.. Думать

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

10

- Ну... - задумчиво протянул Матеки - чтение книг - это очень полезное занятие. Из них мы черпаем знания, изучаем мир, они развивают воображение. Интернет не всегда может передать то, что дает книга. Я к сожалению читаю мало, просто не выдается случая сходить в книжный или библиотеку, чтобы взять что-нибудь. Надо будет исправить это. Парень улыбнулся, потихоньку одеваясь, потому что уже стал слегка мерзнуть. - Наверно хорошо. когда у тебя есть братья - задумчиво произнес Кандо - они любят тебя и с ними не соскучишься, а тем более когда такие разноплановые, шутливый и который с пофигизмом. Мне бы так, но я один, ни сестре ни братьев. Ну да ладно, не будем о грустном. Вот скажи, что бы ты хотел увидеть в моем магазине? Твое мнение очень важно для меня. В принципе я уже знаю, что и как должно быть и даже помещение присмотрел, но теперь хочу узнать, как ты видишь цветочный магазин. Человек, имеющий такое прекрасное представление о наших братьях с листьями, я просто обязан узнать твое мнение. Матеки приблизился на очень близкую дистанцию и его глаза смотрели в глаза Таики - ну что ты скажешь? Я вот могу тебе все рассказать, как я вижу. Парень как-то странно улыбнулся и принялся в деталях описывать, что где будет стоят. - Вот тут будет витрина - руками начал проводить линию Матеки - сюда я выставлю цветущие растения, которые дают прекрасные бутоны, причем цветов самых разных, чтобы создать радостную палитру. Когда человек видит такое буйство красоты - ему непременно захочется зайти в магазин и посмотреть, а что скрывается за такой ширмой. Далее он оторвался от манящих глаз Таики и стал руками что-то показывать - а здесь будут цветы в горшках, уже готовые к жизни дома, а вот тут будет отдел семян, земли и других вещей, которые так необходимы для поддержания растений в прекрасной форме. А вот тут будут различные буклеты, которые несут в себе информативную помощь по ухаживанию. Он вдруг остановился и посмотрел на друга - извини... я увлекся, так часто бывает. Тебе нравится моя идея?

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

11

-Да! в этом маленьком мире - библиотеке, просто хочется умереть! оттуда не хочется выходить. Мне кажется там, мое место, особенно в старинных фолиантах. Я очень люблю запах старых страниц, их мудрость, но говорить, что Интернет это не всегда помогает, не так, очень часто, в нем можно как раз найти, в каком месте искать ту или иную книгу. Поверьте, прости, поверь, ты не пожалеешь, если окунешься в мир завороженных страниц. Таики задумчиво провел указательным пальцем по переносице, словно поправляя очки, хотя они сейчас были сняты, и находились в кармане пиджака, но этот  жест был так привычен для него, что он забывался.
Юноша же  в этот момент стал одеваться, продолжая честно говорить, что безумно радовало и как - то странно отдавалось в сердце: конечно, братья это хорошо, но знаешь, не всегда. Иногда я действительно устаю от них, и хочется замкнуться, и побыть одному, но наша жизнь, как маленький муравейник, постоянно все вместе, все рядом... на щеках снова проступил румянец, но Майкер не обратил на это внимание. Ему надоело прищуриваться, и Созидатель, поднялся с валуна, выходя из воды, и выбираясь с фонтана. Подняв пиджак, юноша надел его на плечи, и аккуратно извлек из кармана очки, одевая их. Сразу же, мир, чуть преобразился, все стало так четко, так ярко, что было действительно приятно: -возможно, можно сделать прейскурант по годовым циклам цветение? а еще я предлагаю проводить выставки, используя разнообразные цветовые композиции, да и вообще нужен отменный флорист, который сможет проявлять фантазию, поверь это очень нужно. Юноша тихо проговорил, начиная отвечать на вопрос Матэки, но стоило тому посмотреть в глаза, как по телу прошел холод. Он окутал от носков, по позвоночнику. Это было необъяснимое чувство, так притягательно, что даже не хотелось моргать, а просто смотреть сквозь толстые стекла очков в эти глаза. "-да что происходит... " И как миг спасения, собеседник отвел глаза в сторону, размахивая руками, словно объясняя свою задумку. Таики облегченно вздохнул, чуть покачав с стороны головой, и только потом произнес ответ: да, мне нравится. Действительно идея стоящая. Я именно так и представляю, а где ты присмотрел здание? в центре?

Отредактировано Taiki Kou (2009-09-29 18:45:21)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

12

- Ух ты!! - воодушевленно воскликнул Матеки - это же прекрасные идеи. Как они мне самому в голову не пришли? Таики-кун ты просто гений, с большой буквы. Точно, первый же день будет выставка. Надо заказать самые красивые, самые молодые цветы. А на самом деле, я просто их создам. Ведь я Принц Цветов и привнести жизнь в что-то новое - для меня задача самая простая. А вот он, он такой молодец. Лишь приблизил мой триумф. Как хорошо иметь рядом умных людей, способных давать дельные советы и думать как ты. Но все равно рядом с ним мне вдруг стало спокойнее. Я думаю о Сфере, но гораздо меньше, а иногда даже не хочется вспоминать вовсе. Это хорошо - я наконец-то полностью отдохнул и расслабился. Мне надо что ли отблагодарить его.. Но как? Словами я не умею, может.... А вдруг он разозлится? Ай ну и что, тогда просто убью и дело с концом. Стоп... я не могу так, ведь он хороший и ничего не сделала, что помешало мне. А его глаза - я просто таю от них. Редкий цвет, очень редкий. Обязательно воссоздам его в каком-то цветке. Что сделал Матеки далее, стало новостью даже для него. Он вновь сел рядышком с другом и вновь посмотрел ему в глаза. - Знаешь, ты удивительный человек. Умный, с тобой есть о чем поговорить. Кроме того у тебя братья, причем исходя из твоего рассказа, все разные. Ну и кроме того.... - Кандо сверкнул глазами - ты чертовски привлекательный. Что-то вдруг захотелось тебе это сказать. Сам не знаю, что именно толкнуло меня. Но ты как цветок - такой же сильный и нежный одновременно. Парень каким-то ловким движением извлек из-за уха Таики прекрасный лиловый цветок, обставив все как фокус. - Вот, это тебе в знак моей благодарности за то, что не дал раскиснуть и просто подарил прекрасный вечер. Поставь его у себя в комнате и он будет напоминать обо мне. Но это не все, что я хотел бы тебе подарить и вновь Матеки приблизился на опасную дистанцию, смотря в эти дивные глаза, а потом еще ближе и еще ближе. Он знал, что Таики не будет сопротивляться, нет в цветке не было никаких токсинов или еще чего-то. Просто цветочник впервые доверился, пусть даже в такой малой степени. Мгновение... и губы розоволосого парня с белыми прядями коснулись щеку друга, слегка обжигая ее своим прикосновением, оставляя легкий румянец именно в этом месте. - Вот... Спасибо тебе - промурлыкал Кандо

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

13

"-он назвал меня "куном"? значит, он считает меня настоящим другом? удивительно, мы ведь сегодня впервые увиделись, и почти не знакомы.... но кажется, все же наша встреча не была случайной. " Творец немного был озадачен тем, что происходит в его жизни, но подавать виду не стал. Уж очень, он был внимателен к людям.-не надо называть меня гением, гении рождаются раз в сто лет, и на этот век, мне кажется мисс Мицуно гений этого мира, а не я...
А дальше...
А дальше юный романтик и не ожидал. Все было так быстро и неописуемо, что наверное останется в го памяти на всегда. Матэки сел снова рядом, так близко близко, что чувствовалось его дыхание и слышался каждый удар сердца. Он стал говорить прекрасные слова, от чего собственное сердце почти перестало слушаться и почти взбешенно стучало быстро быстро быстро, обгоняя каждым кругом раз за разом. Слова звучали эхом, как вдруг, отголосок фразы застрял в голове: ты чертовски привлекательный это так удивительно, так необычно, он не мог поверить, что слышит такие слова от парня, а не от кого либо..."я? я чертовски привлекателен? но... но как так.... " Но ты как цветок - такой же сильный и нежный одновременно остатки фразы, просто не умещались в голове, и от этого, фиалковые омуты просто расширились до  необычайного размера. В них застыло не скрываемое удивление. спасибо... все что смог прошептал Мейкер, затаив дыхание. "как же, как же так... это впервые! как... почему, я не могу понять! не могу понять, как же так..." мысли не связывались в одно предложение, они просто необычайно разнились. -ты ошибаешься, я не прекрасен... цветы, цветы это необычайная красота, а я лишь маленькая частица этого мира. один из миллиардов осколков но договорить он не успел, как его новый друг, каким-то ловким фокусом, при поднес ему цветок, непередаваемой красоты. она... заикаясь проговорил он. - она прекрасна! прекрасна как это небо Он взял лилию в свои дрожащие руки, и при поднес ее к лицу, вдыхая пряный аромат: как чудесно... я не знаю, как отблагодарить тебя... спасибо, это самая красивая лилия.... он задорно улыбнулся, сверкая глазами, так искренен и нежно... но...
в это момент, парень резко оказался возле его лица, и очень быстро коснулся щеки Творца, своими мягкими губами: "что..." он хотел отпрянуть, это не правильно, даже поцелуй в щеку, это переход за грань. Но тело не слушалось, оно словно ждало этот поцелуй, и предательски пропустило краской на щеках. Матэки... тихо проговорил Тай, отводя взгляд в сторону, судорожно дыша. не за что... я рад был провести с тобой этот вечер... "что со мной... почему мне так понравилось, что он прикоснулся ко мне? не понимаю... не чего не понимаю."

Отредактировано Taiki Kou (2009-09-30 20:58:53)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

14

- Мисс Мицуно? - вопросительно посмотрел на него Матеки - ну да, не спорю, она умная девушка. Я знаком с нею, мила в общении, образована и подкована во многих областях знаний. Но мне она показалась уж больно сильно заученой девушкой, я не хочу ее обидеть. Ум - это одно из золотых качеств, чем наделила нас природа. Но иногда стоит наверно забыть об учебе и расслабиться. Вот как мы с тобой например. И не надо себя принижать - ты отличный человек. гениальность - она ведь комплексная и состоит не только в большом интеллекте и образованности, но и в чувствах, душевности. А в тебе сочетаются все эти качества, значит ты гениальный человек, прекрасный и хороший. Ты может думаешь, почему это он столько говорит, ведь мы знакомы всего ничего. Но как только я увидел тебя там, в ореоле этих прекрасных цветов, я сразу же понял, что ты необычный человек. И я не ошибся - ты уникальный и я так рад, что осмелился познакомиться с тобой. Матеки тараторил как брандспойт, который гнал воду на тушение пожара, но эти слова шли от души, что было в принципе весьма не характерно для него. Парень сразу же заметил, что Таики смутился и его ввел в некий шок подобные действия Кандо, но это было так приятно, преподнести подарок хорошему человеку, с которым было приятно общаться. - Ты не прав, ты красивый молодой человек, а твои глаза - в них можно просто утонуть. А ты говоришь, что не прекрасен. Это ложь и я даже не хочу ее слушать. А за цветок - это мое творение, которое я долго пытался вырастить. Конечно результат вышел немного не таким, как хотелось. Но если тебе нравиться - мои труды не пропали даром. Матеки улыбнулся, оценивая реакцию Таики на такой скромный подарок. Ах если бы он только знал, с кем сейчас разговаривает, что каждую минут его подстерегает опасность быть проверенным и возможно даже умереть. Но я не могу... Но почему? Я должен, ведь это моя обязанность, мой долг перед Тьмой, но я не хочу... Я хочу другого. Матеки взял руку Таики и притянул его к себе - ты знаешь, что я хочу сделать? Я хочу сказать тебе, насколько ты прекрасен, насколько мне с тобой хорошо и приятно общаться. Ведь кому как тебе не знать, что не всегда словами можно выразить то, что действительно чувствуешь. Он снова приблизился к Таики, но теперь его глаза сверкали как-то по-другому, а легкая улыбка выдавала спокойствие и обдуманность своих действий. Поцелуй... вот что последовало далее, Кандо просто накрыл своими губами губы парня, а его мягкие волосы закрыли этот момент от природа, чтобы только они двое могли насладиться этим чудесным моментом.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

+1

15

-мисс Мицуно? Вы знакомы? Тесный мир, с ней очень интересно общаться, и тут я смею с вами не согласиться, она может отдаваться учебе целиком, но даже у нее есть моменты отдыха. А про то, как она может выиграть в карточных играх, я вообще молчу. Но действительно, я всегда буду видеть ее далеко впереди себя, и завидовать, завидовать белой завистью, как она гениальна и умна. честно признался юноша, даже и не обращая внимания, что говорит. Но вот новая волна таких теплых, приятных слов, и сейчас юноше вдруг стало как-то странно, словно ему действительно нравиться, что говорит Матэки, а еще больше, ему понравился его голос. Низкий, красивый... Все внутри как-то сжималось...
это самый прекрасный цветок, что я когда-либо видел... Ты молодец, если и остальные цветы в магазине будут так же прекрасны, то я снимаю шляпу... новая череда искренних, таких теплых комплиментов, и Созидатель краснеет... Краснеет не смея, что-то еще сказать, возвразить или отрицать... Он просто опустил взгляд, не смея посмотреть перед собой, или что-то еще сказать, как...
Теплая ладонь, подвела его так близко к парню, а разум просто покрылся дымкой, не чего не понимая, и не слыша, больше не чего, и не кого, лишь громкий стук сердца и свист у себя в ушах, как вдруг... Вот оно.. Горячие, мягкие губы парня, накрыли его... Так четко, так трепетно, так странно, так необузданно, что Таики не успел даже понять, что произошло, просто закрыл глаза, интуитивно, обняв юношу, зарывшись одной рукой в его шелковистые волосы, а другой держа за плечи. "я должен отстранится! Это не должно быть! Это не правильно! Я так не могу... Но..." разум и давал возможности это сделать, и он отвечал на поцелуй, не смело.. Не умело, но отвечал. По телу, холодной войной, прошел холод, как мимолетный шок, не давая опоры... Сердце участилось, а все тело просто откликнулось, ноя приятной истомой.
"Мейкер, это...что означает твое поведение, почему ты до сих пор стоишь на месте... Если" признаться, самому себе, что это нравиться, было трудно, поэтому, вдруг распахнув свои огромные, прекрасные, фиалковые омуты, Творец, резко оттолкнул от себя парня. В глазах читался испуг, но испуг не поцелую, нет, а испуг, что ему это понравилось, и не просто понравилось, но словно он желал этого всем своим существом.
-спасибо, за компанию, но уже холодно, и все же, я наверное пойду домой. У тебя есть мой номер, с завтрашнего дня, займемся магазином...как скороговорку проговорил он, отходя в сторону, и разворачиваясь к выходу, чувствуя, что ноги предательски дрожат.-спокойной вам ночи. и быстрым шагом, Парень скрылся, боясь, что если он сейчас не уйдет, уже не уйдет, ни когда.

------квартира "пяти звезд". Комната Таики

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+2

16

Поцелуй впрочем продлился не слишком долго и глаза Таики распахнулись, после чего он оттолкнул от себя Матеки, немного разозлив того. Во взгляде был испуг, которого демон объяснить не смог, потому что сам не знал такого слова. - Нет, это тебе спасибо - усмехнулся он, провожая глазами быстро уходящего парня - ты действительно мне очень помог. Я расслабился и впервые так отдохнул за несколько недель. Даже эту клятую сферу не хочется искать. А я и не буду, по крайней мере до какого-то времени. Я хочу пожить для себя, познать радости мира. Ведь я только и делал, что постоянно кого-то убивал, что-то смотрел, кого-то искал. Хватит! Я должен пожить ради своего благополучия. Таики уже скрылся из виду, но у Матеки остался его телефонный номер и теперь связаться было не проблемой. Черт, а я ведь не сказал ему, что никакой магазин не собираюсь открывать, что это была уловка, лишь бы он остался рядом подольше. Но раз я сказал - магазину быть. Теперь стоит найти помещение, которое бы подошло под мои задумки, которые я выдал перед ним. Глаза, какие же у него глаза... Я в них просто утонул. Такие красивые, такие чистые. Ах.. да... магазин. Завтра начну поиск помещения, чтобы можно было начать колдовство. Он лег на траву и закинул руки за голову, смотря на небо. На губах остался вкус губ его друга, такой сладкий и нежный, как легкое пироженое. Признаться, Кандо был бы не против повторить это еще раз и еще раз, лишь бы ощутить подобное снова. Его лицо осветила улыбка, а взгляд устремился на звезды, которые дивным рисунком выстроились на небосводе. - Таики Коу - задумчиво произнес Матеки - певец, но это совсем не главное. Он прекрасный человек и заставил меня так много говорить. Похоже, я нашел того, кто снова заполнит пустоту в сердце. Все может быть, все может быть. Немного полежав, он испарился в вихре лепестков, отправляясь на поиски новой жертвы.

------> Обсерватория

Отредактировано Фиоре (2009-10-13 22:15:06)

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

+2

17

===> Особняк Нефрита / Спальные покои

Розовые клубы дыма рассеялись и Лорду открылся чудесный вид… Природа предстала во всей своей красе – буйный водопад, шикарные тенистые леса, пение птиц… Всё это могло бы поразить любого человека… Но Демон остался равнодушен… *Сон… Какой странный сон…. Нару… Она просит меня что-то вспомнить… Но Зой всё мне рассказал… Конечно, он мог и обмануть… Но какой ему смысл вводить меня в заблуждение?... Я что-то упускаю… Какую-то мелочь… Что-то не сходится…. Его юмы убили меня… По его приказу… Меня постигла участь предателя… Предателя… Кого я предал? Нашу королеву? Она для меня никто… Я служу тьме, а не Берилл… Я предал Зойсайта? Лорда Кунсайта?! Чем? Тем, что пытался выполнить свой долг? Убить Воинов в матросках?... Сенши….. Сейлор Мун… * - Нефрит закрыл глаза… картинки из прошлого одна за одной проплывали перед его взором… Всё это он видел уже вчера, там, на пляже, когда Лорд Огня рассказывал ему о прошлой жизни… Но вот одно изображение показалось Нефриту незнакомым… Девочка с двумя оданго… Не воин, она бежит и… Перевоплощается… *Я вспомнил! Сейлор Мун – это Усаги Цукино! Как я мог забыть?! Она открыла себя, я вспомнил!*. Мужчина остановился в нескольких метрах от воды… В его глазах пробежал огонь, он нашёл свою цель… Игра началась… *Джед и Зой заняты поиском слабых Сенши… У них свои дела… Для меня важно другое…. У меня слишком много вопросов… Мне нужны ответы… Любой ценой….*. Откинув попавшийся под ногу камешек в реку, Масата присел на мягкую зелёную траву… Солнце пекло, не спасала даже тень могучих деревьев… Прохлада водопада скрашивала полуденный зной… Мужчина закрыл глаза… И снова в его сознании нарисовалась тень той зеленоглазой девчонки….

Отредактировано Нефрит (2009-11-15 01:01:29)

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+1

18

=== дом королевы Оливии

Такси остановилось невдалеке от остановки. Вокруг было тихо - шумные туристы, виимо, ещё не добрались до этого живописного места. Оливия раслатилась с водителем, выбросила в урну пакетик от сока, выпитого в поездке. Погода располагала к прогулке.
Девушка медленно маленькими шажками шла по камнистому берегу, проводя кончиками пальцев руки по стволам деревьев с раскидистыми кронами. Её пронзительный и грустный взгляд был устремлён на землю и по своему обыкновению, королева думала о насущных проблемах. Всё вокруг при этом становилось не таким - красота местности не завораживала, гул падающей воды доносился до слуха приглушённым. Оливия полностью была погружена в свои мысли. "Что же мне сделать, чтобы скорее найти возлюбленного и мою дочурку? Спеть с моими огоньками? Но смогу ли я? Нужны слова, выражающие чувства к близким. Боюсь, что мне не удастся справиться...". Она не замечала никого и ничего. Шаг за шагом. Подул ветерок и стал трепать красные волосы. Девушка пришла в себя, но было поздно - Оливия споткнулась о чьи-то ноги и стримительно полетела вниз. Какю зажмурила глаза и уже предчувствовала боль от удара о землю. Птицы взвились вверх от крика девушки, колыхнув ветви деревьев.

Отредактировано Princess_Kakyu (2009-11-14 20:11:57)

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+1

19

Видимо, Сан-Джойн задремал под тенью старого дерева, его мысли в беспорядке блуждали по тёмным закоулкам сознания… Как вдруг он почувствовал, что о его ноги кто-то споткнулся и затем раздался женский крик… Масата открыл в недоумении глаза – практически перед его носом оказалась   девушка с развивающимися огненными волосами…. Мужчина среагировал мгновенно, даже не успев толком понять, что же всё-таки происходит. Масата вскочил на ноги и резким движением ухватил незнакомку за талию, тем самым, удержав её от неминуемого падения … Однако, шатен не рассчитал свои силы и начал терять равновесие… Когда, казалось бы, опасность миновала, мужчину повело вперёд… В падении Сан-Джойн успел перевернуться, чтобы не придавить хрупкую девушку, накрыв её своим телом, он упал на спину, продолжая держать незнакомку за талию… Оказавшись на земле, мужчина почувствовал себя крайне неуютно, лёгкий румянец залил лицо...
  Вы не ушиблись? – Масата обратился к незнакомке, выпуская из своих рук её тонкую талию… Вдруг шатен почувствовал непонятную энергию, чужую, но в тоже время очень знакомую… *Что это?! Какая сильная энергия! Откуда?*. Мужчина посмотрел по сторонам в поисках предполагаемого источника сильной ауры, но кроме деревьев и птиц, да ещё этой странной девушки, никого не было…. *Неужели это от неё исходит столь мощная сила?*. Синие глаза пристально посмотрели в глаза незнакомки…

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+2

20

Трава уже стала щекотать лицо королевы Оливии, когда девушка почувствовала на своей талии чью-то руку. Она от неожиданности даже не смогла разобрать, что попытаться удержать её мог лишь один человек, находящийся поблизости. Как за соломинку, которая не даст упасть, Какю крепко ухватилась за руку незнакомца. Оказавшись в безопасности, с сердца будто камень свалился и из груди вырвался радостный выдох. Но счастье было преждевременным. Тело послушно полетело за спасителем вниз. Благодаря парню, девушка смогла приземлиться на колени с минимальным количеством повреждений. Глаза испугано расширились, когда парень упал. Автоматически рука вытянулась вперёд, но помочь Оливия ничем не могла. На вопрос парня, Какю отрицательно замотала головой и подвинулась к нему, нависнув сверху и внимательно рассматривая его:
- А как вы? Простите за мою неуклюжесть... Снова не смотрела под ноги.
Девушка чувствовала себя виноватой и смущённой. Всё это выдавал её вид и покрасневшие щёки. Но интерес к незнакомцу перебарывал и Какю с интересом рассматривала шатена. Королева чувствовала что-то непонятное, какую-то сильную ауру, но толком не могла понять что из себя она и окуда исходит

Отредактировано Princess_Kakyu (2009-11-22 13:00:27)

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+1

21

Девушка оказалась на коленях в результате падения. Закрыв собой небо, незнакомка уставилась в лицо шатену. - А как вы? Простите за мою неуклюжесть... Снова не смотрела под ноги.
Масата сконфузился, заливаясь румянцем, но быстро пришёл в норму, улыбнулся и ответил. – Со мной всё в порядке! А под ноги, всё же стоит смотреть… - мужчина неуклюже вылез из-под  нависшей над ним девушки. Отряхнув рукава пиджака от мелкой листвы и травинок, Масата встал и протянул девушке руку, помогая подняться на ноги. В момент, когда их руки соприкоснулись, Нефрит опять почувствовал сильнейшую энергию… Тёплую, ласкающую.. Даже где-то родную… Знакомую… - Разрешите представиться – я  Масата Сан-Джойн. – мужчина потянул ладошку девушки к своим губам. Коснувшись её нежной кожи, шатен опешил. *Эта рука… Кого-то мне напоминает… Не могу понять… *.  - Здесь чудесный вид, вы не находите? – и хотя Нефрит не понимал красоты природы, ибо был демон во плоти, он прекрасно разбирался в тонкостях человеческих душ...  Особенно – женских душ. *Меня немного беспокоит её энергетическое поле, надо понять, возможно она не просто человек… Но, в любом случае, убивать её нет смысла… Пока… *

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+2

22

Девушка тепло улыбнулась
- Мне было бы неловко, если бы из-за меня вы пострадали. За себя я-то не волнуюсь. Был бы мне хороший урок, если бы упала - не буду так невнимательна, когда хожу. - Оливия легонько взяла незнакомца за ладонь и приподнялась. В этот момент снова непонятное ощущение овладело ей. "Кто ты? Это твоя сила? Может быть он принц Палладиум? Нет... аура моего возлюбленного другая... Эта похожа немного, но не та..." Сомнения закрались снова в сердце королевы. Откинув их на задний план и не подав вида, Какю стала отряхивать второй рукой своё платье и коленки.
-Разрешите представиться – я  Масата Сан-Джойн. - кожа ощутила прикосновение губ парня и девушка снова залилась румянцем. Но разум тут же охладил эмоции, словно обухом ударя по голове "А как же представиться мне? У меня же нет земного имени." На ум пришло какое-то имя и королева тут же выдала его:
- Хитоно Коу. Очень приятно с вами познакомиться.
"Вот тебе имя и готово..." - служанка королевы была одной из хороших подруг для Оливии. Её имя тут же всплыло в памяти и послужило земным прикрытием для людей.
- Здесь чудесный вид, вы не находите?
Девушка оглянулась вокруг и наконец-то зметила великолепие природы этой местности. Оно напомнило её дворец, рядом с которым находился Голубой Водопад. Королева заворожённым взглядом смотрела на зелень, шумно срывающуюся вниз воду. Серцде трепетало от переполняющих его чувств.
- Да... Это так похоже на то место, откуда приехала я. - она прижала руку к груди, дыхание спирало. Невольно потянув за собой Масато к деревянному мостику, девушка смеялась от радости и будто ребёнок показывала на лань, пьющую воду, птиц, гуляющих по берегу внизу
- Смотрите, смотрите! Как красиво! Я будто дома...

Отредактировано Princess_Kakyu (2009-11-22 12:59:02)

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+1

23

- Хитоно Коу. Очень приятно с вами познакомиться.- представилась незнакомка.
Лицо Сан-Джойна озарила очаровательная улыбка. Он посмотрел в глаза красноволосой девушке. Обладая силой внушения и немного гипнозом, мужчина смотрел всегда в глаза, стараясь подчинить себе волю человека. Но тут Нефрит почувствовал непреодолимый барьер, он не смог пробраться в подсознание девушки… В недоумении мужчина отвёл глаза. *Что со мной? Я всегда успешно проникал в мысли людей? Неужели она…*. Но его отвлекла следующая фраза мисс Коу:
- Да... Это так похоже на то место, откуда приехала я. – девушка потащила шатена в мостику, показывая прелести природы. - Смотрите, смотрите! Как красиво! Я будто дома...
Демон сделал вид, что ему приятна сцена водопоя у моста, он улыбался…
Вероятно, Вы росли в очень красивом месте, раз подобные места навивают Вам прошлое… - Масата не договорил… Он ощутил всем телом тепло, знакомое, волнующее… Та же волна энергии накрыла его, что вчера на улице, когда он встретился взглядом с незнакомой рыжеволосой девушкой… Мужчина нахмурился. Но быстро взял себя в руки и снова заулыбался. – А вот мне это место ничего не напоминает… Мне тут просто нравится, тут тихо, мало людей… Кстати, странно, что мы столкнулись в столь отдалённом от цивилизации месте… - Нефрит вновь посмотрел в глаза Хитоно, пытаясь открыть для себя её мысли, но снова почувствовал сильное препятствие, словно его намеренно не пускают…

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+2

24

Поправляя развивающиеся красные волосы, которыми то и дело играл ветер, девушка осматривала водопад. От него веяло прохладой и иногда маленькие капельки доходили до девушки и приятно холодили кожу. От прекрасного вида настроение улучшалось и все мысли о невзгодах уходили прочь. "Как хорошо, что я сюда пришла... Думаю, что теперь смогу написать песню."
Раздавшийся голос Масата Сенжойна вновь вернул Оливию в реальность:
Вероятно, Вы росли в очень красивом месте, раз подобные места навивают Вам прошлое…
Перед глазами снова всплыли образы родного Кинмоку. Королева очень скучала по своей планете, но не могла туда вернуться без Палладиума и дочери.
- Да, место, где я родилась можно считать сказочным. Это очень далеко от сюда. Некоторые обстоятельства заставили меня покинуть родные края и прилететь сюда.
После очередных слов парня, девушка закрыла глаза и привстала на цыпочки, будто принюхиваясь или прислушиваясь к чему-то. Набрав полную грудь свежего воздуха, она снова встала нормально и улыбнулась:
- Я тоже была удивлена, что в такой день здесь кто-то будет. Мне говорили, что сегодня туристы не посещают это место, вот я и отправилась к тишине и умиротворению, чтобы подумать. Я хочу написать песню, здесь хотела получить вдохновение для слов.
Какю посмотрела в глаза Нефрита, заметив его пристальный взгляд на себе. "Со мной что-то не так?"
Ничего не заподозрив, королева указала пальцем на своё лицо и с детской наивностью переспросила:
- Я где-то измазалась?

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+1

25

Словно что-то передёрнуло девушку - она вспомнила, что сегодня ещё должна встретиться с огоньками. Она открыла сумочку и стала искать мобильный телефон:
- Простите меня...
Найдя нужный предмет среди косметики и других "нужных" вещей, без которых не обходится ни одна женская сумочка, Оливия посмотрела на экран "Нокии". Время уже близилось к встрече, а не мешало бы перед этим и поесть.
"Нужно идти..." - Какю виновато посмотрела на нового знакомого:
- Прошу меня извинить, но я должна идти по делам. Приятно с вами было познакомиться. Но мне пора.
Королева Кинмоку поправила макияж, причёску, спрятала мобильный телефон и пошла к дороге, чтобы поехать в кафе. По пути она позвонила в службу такси и вызвала машину. Подойдя к назначенному месту, Оливия увидела ожидающую уже её машину жёлтого цвета с шашечками. Она направилась к ней и, сев, уехала, бросая прощальный взгляд туда, где вдалеке должен был находиться Масато.

===> кафе (центр города)

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

0

26

Нефрит продолжал смотреть на странную девушку… Он слышал её голос, но казалось, что это не она говорит, он видел её глаза, но ему казалось, что это глаза другой… Попытки  сосредоточиться на разговоре и желание уловить её мысли, окончились полной неудачей… Сегодняшний день, а вернее уже вечер, не благоволил мужчине с синими глазами. Его мысли судорожно бились в голове, бежали, спотыкались, падали, поднимались и продолжали свой бег… Мужчина закрыл глаза… Краем уха он уловил голос новой знакомой : - Прошу меня извинить, но я должна идти по делам. Приятно с вами было познакомиться. Но мне пора.
Не открывая глаз, он кивнул. Подсознательно мужчина  понимал, что надо что-то ответить, проводить, улыбнуться, или хотя бы  открыть глаза… Но сил и желания на это не было… Только когда её шаги утихли, Сан-Джойн открыл глаза. Шум воды, пение птиц, шелест листьев… Его сердце и душа пребывали в томлении, тяжесть костлявых невидимых рук, их мёртвая хватка, давили на голову и плоть… Всем телом он ощущал присутствие некой силы, но не мог прогнать или хотя бы отвернуться… Разрываясь между мыслями о долге и тьме с одной стороны и глазами и голосом девушки из своего прошлого с другой стороны, Нефрит побрёл вдоль обрыва… *Мой долг – служить… Служить тьме… Как Зойсайт и Джедайт… Долг… Но почему мне так тяжело это осознавать? Почему я не испытываю страшного желания убивать, порабощать и завоёвывать?...*... Шаг за шагом он становился всё ближе...
Через несколько шагов мужчина внезапно остановился… Острая боль разлилась по всему телу… Он сжал руки в кулаки, как бы готовясь защищать или защищаться…
- Что это?! – вдруг он увидел рыжеволосую девушку и .. Зойсайта… Между ними летели искры и тёмные круги… Нефрит ничего не мог понять.. Но ему вдруг очень захотелось бежать… Он не знал куда и зачем, но тревога в сердце не отпускала и гнала его вперёд… К ней… *Да что же, чёрт возьми, происходит со мной?!*… Но не успел он сделать и пяти размашистых шагов, как провалился в портал… Неизвестно откуда взявшийся и с какой целью… Тьма поглотила шатена и понесла прочь от водопада и зелени деревьев и птиц…
===>>> Дворец королевы Погибель/ Тронный зал

Отредактировано Нефрит (2010-05-10 15:04:47)

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0