Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://s61.radikal.ru/i172/0902/64/a2c12cc936cf.jpg

0

2

===)Дом Оливии==)Покои

Конюшня оказалась, в десяти метрах от дома девушки. Благодаря добрым людям, она добралась до неё очень быстро.
- Как здорово... - пришла в восторг принцесса. Девушка быстро нашла управляющего и спросила о прогулке на лошади. Тот милостиво пригласил её в конюшню, где находились кони.
- Выбирайте любого, кроме этого. - произнес он показывая лошадей.
- Спасибо, а почему кроме него? Он такой красивый... Королева подошла к клетке и открыла её. Конь поклонился ей и заржал, потом дал себя погладить.
- Не подходите! - вскрикнул он, но было поздно. Через пару минут он от удивления чуть не рухнул на землю.
- Не знаю мисс, что вы с ним сделали, но это самый агрессивный конь на планете. Он близко к себе никого и никогда не подпускал с самого детства. А тут..прям чудеса... Мы пару раз пытались его оседлать, но получалось очень болезненно людям. А когда было родео, я об этом вообще вспоминать боюсь. Его выпустили на луг, якобы порезвится...так он всех лошадей распугал, что те боялись выйти из конюшни. Вы можете смело сказать на это бредом, но так оно и было.
- Странно, по мне он очень милый и спокойный. - улыбаясь и гладя лошадку сказала Оливка.
- Где я могу взять седло и как его зовут?
- Вы собираетесь на нем кататься? Хотя... Мужчина посмотрел на коня, который в данный момент напоминал доброго единорога, правда без рога.
- Ладно, вон там седла, а зовут его Хром.
- Хром? Странное имя для коня. Ну, ладно... Девушка взяла седло и застегнула его на спине коня.
Лошадь не сопротивлялась, а наоборот тоже спешила на прогулку и размять свои копыта.
Через десять минут Оливия верхом на Хроме скакала по лугу с ветерком. Ей все так нравилось и приносило удовольствие, что она была просто счастливая как в день своей свадьбы.
- Молодец, Хром.

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

3

===>
Белесые клоки тумана уплотнялись, приобретая все более твердые очертания. Туманный волк бежал по воздуху, едва касаясь лапами высокой густой травы.

Сколько времени провел он бесплотной тенью в этом оживленном городе в поисках питания? Полчаса? Час? Сутки? Неизвестно...
Эмоции! Бесподобно вкусные, дарующие жизнь человеческие эмоции!!! Окунуться в них, впитывая каждую каплю драгоценнейшей субстанции.

Призрачный волк обретал плоть, стремительный бег замедлился и на землю мягко и тяжело прыгнул уже живой волк из плоти и крови. Давно он не бегал в полном обличье второй своей натуры. Инстинкты и чувства зверя подавляли демонический разум, поэтому Вольф опасался надолго превращаться в волка. Но как же сейчас было хорошо: тело упругой сине-черной пружиной сжималось и вновь бросалось вперед в полубеге-полупрыжке. Горизонт словно таял, казалось еще немного и он приблизиться. Потрясающее чувство свободы и скорости.

Опять!!! Вспышка эмоций!!! Потрясение...недоумение...сомнение... Не очень вкусно, но нужна была настоящая жертва, а не обрывки и лоскуты эмоций, случайно пойманные в толпе.
Вольф бросился вперед, переходя с бега на крадущуюся походку. Какой-то угол здания и... чуткий нос оборотня не мог ошибиться - пахло лошадьми!!! Как же хорошо было их гонять на пастбище в Шотландии... Испуганные животные с громким ржанием шарахались от огромного волка, кружащегося прямо под копытами и норовящего куснуть за ногу...
Животная страсть была сильнее демонического разума. Пускай страхом животного не наесться...но как же хочется их погонять!!! Вот только жаль, что конюшня полукрытая, попасть в нее будет сложновато...

Какая удача! Красноволосая девушка, еще не замечая присутствия оборотня, грациозно управляла лошадью. А вот лошадь, в отличие от своей наездницы, уже стригла ушами и тревожно раздувала ноздри, чуя опасность.
Вольф довольно облизнулся в предвкушении новой игры и кинулся под копыта лошади, пытаясь укусить ее за ногу.

0

4

Девушка очень радовалась прогулке. Хоть она в первые в жизни села на коня, казалось, что она просто рождена для конной прогулки и спорта. Да, именно конного порта. Девушка уже подумывала об участии в разных состязаниях, в скачках. Было бы здорово выиграть. Правда оставалась только одна проблема, узнать, когда будут проходить соревнования и где? Но эта проблема решается быстро с помощью нужных людей и прессы. В специальных газетах пишут о лошадях и все что с ними связано. Если что-то происходит грандиозное, то можно увидеть на каждой газете первую страничку с информацией о конях.
Вот оно неописуемое чувство свободы. Такое впечатление, что ты способна на все. Можешь свернуть горы и не только.
Летишь прямо, аж ветер в ушах. Прыгаешь пусть даже через пустяковое препятствия, но это добавляет радости, может даже кусочек победы и надежды. Но, тут  Хром стал сбивать темп.  Видно его что-то беспокоило. Приближалась опасность, девушка была в недоумении. И тут резко лошадь с наездницей упали. Виной тому оборотень. Он бросился под копыта лошади и укусил. Через пару секунд королева пришла в себя. Она быстро поднялась на ноги. - Демон?! - в ужасе вскрикнула девушка. Он такой огромный и сильный. Я могу с ним не справится. Может позвать старлайтов? Придут ли мне они на помощь? Ведь тогда... Принцесса была в панике... Она мысленно призвала свою пятерку и стала готовится к бою. Я вас жду, воины Кинмоку...

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

5

<---- Набережная

Морио бежал, нет он просто несся как молния вперед, оглядываясь по сторонам, пытаясь найти того, кто звал на помощь. Сигнал становился в голове все сильнее и сильнее. Где же? Где же? Здесь? парень открыл одну дверь в загон, но там было пусто здесь? открыл вторую - увы там тоже было пусто. Он продолжал метаться по конбшне в поисках как вскоре напоролся на то, что так долго пытался узнать. На лошади каталась его многоуважаемая Принцесса как вдруг на них налетел страшный демон, который укусил лошадь за ногу и они упали. О Боже, только не это!! Но я не смогу справиться с ним в одиночку, мои силы исключительно защитные, но я буду стараться изо всех сил, я не позволю ранить или даже задеть нашу Принцессу, даже если придется лечь костьми перед этим уродом. Морио скрылся за дверью и на лице его появился микрофо. - Я звездный Сейлор Хранитель... - тихо произнес он, но ничего не произошло - черт, никак не могу привыкнуть, что надо кричать как сумасшедшему. Я Звездный Сейлор Хранитель!!!! Артефакт мигом пришел в действие превратив юношу в прекрасную девушку в кожаном фуку и высоченных ботфортах. - А ну ты, чудище лесное! - раздался голос - лапы прочь от нашей Принцессы! Прямо перед Оливией и раненым животным возник женский силуэт, который злобно посмотрел на это - тронешь ее хоть когтем, я тебе его засуну в глаз. Все понял? Или тебе объяснить подробнее? - Хранитель посмотрела на Принцессу - с вами все в порядке? Вы не ушиблись? Он вас не ранил? Ну я ему задам...

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

6

Вольф и сам не ожидал, что шарахнувшись в сторону, конь, падая на бок, перелетит через хребет оборотня. Конь грузно завалился на землю и в безумном страхе махал копытами, силясь встать. Неудачное падение...для коня. Зубы демона лязгнули у самого уха лошади и истошное ржание слилось в единый звук с получеловечьим хохотом - полуволчьим воем.

Даже страх красноволосой девушки его не так заинтересовал, как насмерть перепуганное животное, старающееся вскочить на ноги и не дать своему извечному врагу вцепиться в горло.
В отличие от коня девушке повезло - она упала весьма удачно: она не оказалась раздавленной крупом лошади и даже не переломала себе ног.

Оборотень прижимался к земле, то отпрыгивая от жертвы, то вновь наскакивая, грудью сшибая поднимающееся животное. Необычайно весело! Даже лучше, чем гонять глупых и малоподвижных овец, которые все норовили сбиться в стадо, образуя противно блеющий грязно-белый ватный ком.
- Давай же! Вставай! Ну же! Давай-давай! Убеги от меня! - восторженно выл и хохотал оборотень, на непонятном никому кроме него языке - смеси человеческого и волчьего, доводя до панического ужаса несчастную жертву.

Чьи-то голоса пытались перекрыть шум, устроенный волком и конем, но только малые обрывки донеслись до ушей Вольфа. Слишком уж он был счастлив со своей новой игрушкой, не замечая ничего вокруг.
Но вот это: - А ну ты, чудище лесное! он услышал хорошо. На мгновение оторвавшись от коня, Вольф не поворачиваясь, обижено буркнул: - Сам ты лесное, я в городе живу! Ну или в пригороде... - почти вставший конь отвлек внимание Вольфа и тот опять наскочил, сбив коня с ног и очень удачно тяпнув его за холку.
- Отличная игрушка, такая шустрая, может дать ему подняться и погоняться за ним?!! - мелькнула мысль в кудлатой голове.

Несмотря на долгую возню соперников на лошади ран не было, Вольф любил свои игрушки и редко их приводил в ... непригодность... ну разве только в порыве азарта.

0

7

- А ну ты, чудище лесное! - услышала принцесса. - Сейлор Хранитель, как я рада тебя видеть. - обрадовалась девушка. Лапы прочь от нашей Принцессы! Тронешь ее хоть когтем, я тебе его засуну в глаз. Все понял? Или тебе объяснить подробнее? Чудная речь, можно было улыбнутся, но не в тот момент, когда оборотень начал издеваться над бедным животным. - Да...да ты же убьешь его! Принцесса подбежала к лошади, как только Вольф сбив его с ног в  очередной раз. Девушка встала перед чудищем и развела руки в сторону. Перепуганный конь с трудом встал, его силы угасали. Он невероятно как устал. Мгновенье, и его и след простыл. - Как ты можешь над ним издеваться? Эта лошадь благородных кровей. Ты не имеешь права так с ней обращаться. Оливия вздохнула, а потом начала отходить назад к воительнице. Девушка просто уже осознала, что стоит прямо перед носом оборотня. Вот она и попыталась медленно отойти от него. Оказавшись за спиной у Хранительницы, королева перевела дух. Опасность пока миновала, надеюсь с Хромом все в порядке. - заблестели глаза Метеор в надежде о его благополучие. Не волнуйся, он тебя не найдет. Надеюсь ты далеко убежал. Вспомнив слова Вольфа, а именно Сам ты лесное, я в городе живу! Ну или в пригороде... принцесса усмехнулась. Надо же, какое гордое.Может мне попробовать наладить с ним контакт, ну или просто попросить уйти? - Ээээ...может ты... Все же... Оливия не знала, как начать разговор с демоном, но потом все же сосредоточилась и... - Твоя жертва ускакала прочь от тебя, думаю тебе здесь больше нечего делать! - слегка на понвишеном тоне заявила королева.

Отредактировано Оливия (2009-08-18 20:00:10)

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

8

- Принцесса не подходите и держитесь сзади меня - спокойно выставил руку в бок, не давая ей приближаться на опасную дистанцию - я справлюсь, вот увидите. Это будет проверкой моих сил, что вы дали мне. Я не подведу. Хранитель провела рукой по волосам и посмотрела на демона - убери свои вонючие лапы от животного! - больше она стоять не стала, а просто взмыла ввысь, замахнувшись ногой, чтобы нанести удар в голову каблуком сапог - недоразвитое звено эволюционной цепи. В лабораторию на опыты!!! Все девушку понесло, а значит, что бой будет очень интересным. Я справлюсь, справлюсь!!! Я покажу им, что я тоже сильна и что справлюсь и без оставшихся старлайтов! Я Хранитель, я должна... А значит либо я умру, либо умрет это!!!! Незаметно для демона, девушка уже достала свою звездочку, чтобы начать применять свои силы, если потребуется, однако единственный ее атакующий прием был, мягко скажем, посредственен. Принцесса, мы защитим вас, чего бы это не стоило!!!! Даже если сегодня последний день, когда я увидела солнышко, восходящее над горизонтом. Глаза Хранителя засверкали огоньком азарта, отчего ее скорость заметно увеличилась, а движение ногой стало еще более точным и направленным. Она знала, что своими приемами не сможет его поразить, но по крайней мере вымотать сможет, а потом может кто и придет на помощь. Изобью до смерти, а когда он будет фактически на грани гибели - нанесу удар своей атакующей магией. Точно так и поступим, другого варианта нет, разве что Принцесса пустит в ход свои силы, чтобы помочь. Но я не могу так рисковать ее безопасностью. Нельзя подпустить его к ней. Лошадка, ты будешь жить, обещаю потерпи немного.

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

0

9

<======Квартира "пяти звезд". Комната Ятена

Бесшумно, высокая фигура девушки в открытом костюме и высоких сапогах появилась позади демона. Файтер первые секунды пыталась понять что за место? где Принцесса? что за демон? и всю сложность ситуации. -первый раз вижу такое подобие на демона. - язвительным тоном проговорила она, щелкая пальцами в кожаных перчатках, исключительно смотря на монстра.  -ну и кто тебя выпустил из зверинца? - так же продолжала язвить брюнетка подходя чуть ближе, но не до самого порога встречи лап чудовища, готовая в любой момент отскочить. "-я тебе сейчас устрою Варфоломеевскую ночь! испортить такой вечер.  "
Переведя взгляд с зверя на принцессу, Воин слегка поклонилась, зная, что сейчас не время, и проще просто атаковать пока "это" не поняло что происходит, но вместо этого Воительница проговорила: -Вы в порядке принцесса? оно вас не ранило А после чего материализовала в ладони звездочку усыпанную драгоценными камнями. Переведя снова внимание, брюнетка окинула взглядом напарницу - Хранитель! а ты шустрая... "-а я похоже старею,эх Файтер, где твои годы, когда по причине демонического характера ты была на месте через три секунды? и вправду старею."

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-18 20:03:55)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

10

Мысль Вольфа осуществилась раньше, чем он решил ее воплотить в реальность сам. Красноволосая девушка заслонила собой замечательную игрушку - истошно брыкающуюся и отчаянно ржущую лошадь, давая ей возможность убежать.
- Да...да ты же убьешь его! Как ты можешь над ним издеваться? Эта лошадь благородных кровей. Ты не имеешь права так с ней обращаться.
- Рррр, мадемуазель, глупо... очень глупо... Лошадь - всего лишь игрррушка... ну и сррредство для перрредвижения. Рррисковать ррради какой-то бессловесной тваррри собственной жизнью необычайно глупо. Сколько еще таких же животных заперррты в стойлах или носятся на воле - не счесть. Одной больше - одной меньше... Хотя я не планиррровал ее убивать. 

Красноволосая девушка, осознав опасность, (как прррррриятно видеть испуг... хотя и не вкусно, как любовь), уже оказалась позади рыжеволосой воительницы, в глазах которой была решимость защищать девушку до последнего. Вольф это намерение угадал правильно, слова воительницы подтвердили это:
- Принцесса не подходите и держитесь сзади меня. Я справлюсь, вот увидите. Это будет проверкой моих сил, что вы дали мне. Я не подведу.
Оборотень ухмыльнулся, на волчьей морде несколько странно выглядела почти человеческая улыбка от уха до уха.
- Хм... Справишься? Я злой и страшный серый волк, я в рыжих воинах знаю толк! - лающе расхохотался Вольф, припомнив и перефразировав какую-то сказку, подслушанную во время скитаний по кукольному театру в поисках энергии толпы. Настроение было превосходное, появилась еще одна игрушка! Ну убивать рыжую воительницу он, пожалуй бы, не стал... он все же добрый...относительно... но вот царапнуть...
- Интересно, а эта одежда из чего? - заинтересовался Вольф, как и полагается французу, непонятной, но красивой блестящей черной тканью. - Я срежу этот костюм себе. Как я понял, моя одежда уже не модна. - решил он, вспоминая свои оборванные по низу штаны-кюлоты моды 18 века. Сейчас они ему правда были не очень нужны, поскольку он был в своем полном волчьем облике, но вот на будущее...
- Убери свои вонючие лапы от животного! - рыжеволосая девушка взмыла ввысь, замахнувшись ногой, чтобы нанести удар в голову каблуком. - Недоразвитое звено эволюционной цепи. В лабораторию на опыты!!!
Животные инстинкты Вольфа пригнули его ровно на столько, чтобы каблук пролетел всего-то лишь в паре дюймов от его головы.
- Они чистые и ничем не пахнут!!! Да и вообще, я его кусал!!! - еще сильнее обиделся демон, переходя в свою промежуточную форму - оборотня, получеловека-полуволка. Тело вытягивалось и изменялось: волк встал на задние лапы, распрямляясь во весь свой двухметровый рост, передние лапы превратились в человеческие руки. От человеческой половины прибавился еще и крепкий мускулистый торс, правда покрытый густой черно-синей шерстью.  Животные инстинкты постепенно заменялись демоническим разумом. - И мадемуазель, вы переходите на личности, и позвольте "человеческая личность достойна быть любимой сама по себе, независимо от любых других соображений – ума, красоты, здоровья, возраста, физической и психической полноценности" - говорилось в Евангелье Жизни, - недовольно фыркнул оборотень. - Да я животное, но только наполовину! Поэтому попрошу к себе уважительного отношения... или хотя бы уважительной ненависти...
- Первый раз вижу такое подобие на демона. - послышался язвительный голос за спиной. Это была еще одна воительница, только ее волосы были смоляно-черные, но одета она была в точь-в-точь такой же костюм из черной блестящей ткани.
- Похоже, что это местная мода, - понял Вольф, и его намерение срезать себе костюмчик усилилось... А еще лучше два костюмчика, поскольку один ему будет явно маловат... да и двух-то, конечно, может не хватить...
- Ну и кто тебя выпустил из зверинца? - продолжила язвить брюнетка подходя чуть ближе. - Оно вас не ранило?
- Зверинец??? Оно??? - вот тут Вольф обиделся по-настоящему! С глухим рыком он бросился на черноволосую, в броске вытягивая острые черные когти, похожие на зазубренные полосы темной стали, стремясь с одного выпада срезать кусочки ткани... ну или рассечь противницу пополам... это уж как получиться.

0

11

===> Квартира "Пяти Звезд"
Целитель появилась на противоположном дереве от Воина. Девушка быстро осмотрелась. Здесь был демон, напоминающий то ли волка, то ли оборотня, Принцесса, закрывающая собой лошадь и Хранитель, нападающая на демона. Но это длилось не долго, потому как брюнетка явно задела за живое своими словами это существо и оно бросилось на Файтер. Целитель же не долго думая спрыгнула с дерева и побежала на демона. Оттолкнувшись от земли она локтем вперед полетела на врага, намереваясь внезапным нападением, сбить с ног, но и предварительно решила атаковать:
- Нежный Звездный Ураган!
И атака полетела на врага, а за ней(атакой) и сама девушка.
*Никому не позволю трогать ни Сейю, ни Принцессу, ни кого-либо из близких мне людей!*

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

12

Через несколько минут не заставил себя ждать и Сейя , который появился очень вовремя.
-Вы в порядке принцесса? оно вас не ранило? Да нет. Просто остались пару царапин от падения с лошадью на землю. Правда царапинами назвать было трудно открытую рану на коленке. Жаль я не в своем красном платье, так бы прикрыла это недоразумение.  - Рррр, мадемуазель, глупо... очень глупо... Лошадь - всего лишь игрррушка... ну и сррредство для перрредвижения. Рррисковать ррради какой-то бессловесной тваррри собственной жизнью необычайно глупо. Сколько еще таких же животных заперррты в стойлах или носятся на воле - не счесть. Одной больше - одной меньше... Хотя я не планиррровал ее убивать.
- Ну, знаешь… лошадь тоже живое существо. Оно умеет думать и чувствовать так же, как и человек.  А игрушки в магазинах продаются.  И мадемуазель, вы переходите на личности, и позвольте "человеческая личность достойна быть любимой сама по себе, независимо от любых других соображений – ума, красоты, здоровья, возраста, физической и психической полноценности" - говорилось в Евангелие Жизни,  Принцесса была слегка ошарашена речью демона. Чтоб скрыть свое удивление она сказала первое, что пришло на ум. - А ты оказывается умный гибрид волка. Через пару минут появилась Целительница с атакой посылающей на демона. Тогда королева даже рот раскрыла. Неужели они услышали мой зов? А где же они были, когда меня на корабле у самого ужасного моего врага заточили? Тут она почувствовала ужасную боль в том же самом правом колене. Да что же это такое? Кровь? Кошмар, только этого не хватало. Девушка быстро телепортировала на себя свое платье. А костюмчик ковбоя и след простыл. Вот так лучше, никто не видит... Вот приду дамой мне фриц что-нибудь сделает... Принцесса скрылась за кустами и деревьями. Присев на землю и облокотившись спиной об дерево, Оливия осмотрела свою рану. - Открытая... . Нужно чем-то перевязать или приложить что-то холодное, чтоб остановить кровь и предотвратить появления синяка. Это же как надо было падать, чтоб ногу до крови расшибить? Здесь даже не асфальтировано, обыкновенный луг с травы. А хотя... препятствия, да.  Были бревна, камни и прочее. Теперь понятно, где собака зарыта. Метеор оторвала клочок ткани от платья и приложила к ране. - Все будет в порядке. Правда не понимаю, откуда взялась головная боль...?
Кажется, падение очень хорошо отразилось на наезднице. Даже её лошадке досталось.

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

13

Все происходило очень быстро, настолько, что воительница не успевала следить за происходящими событиями. Ее атака прошла севсем чуть чуть мимо, что порадовало демона, безусловно, но девушка не собиралась сдаваться. Она продолжала наносить удары один за одним, метя каблуками в грудь, голову ноги и руки. Ей было все равно, что там говорил оборотень, она его не слушала и слушать не собиралась. Просто к тому моменту как начать бой, девушка заметила рану на коленке Принцессы и ее это взбесило, просто взбесило, хотя глаза ее излучали все тот же азарт и не выдавали ни единой нотки гнева или ярости. Хоть Хранитель и была защиником, но в ближнем бою могла дать фору любому из стралайтов, если очень очень постарается, поэтому и сейчас девушка решила не останавливаться, а дожимать оппонента, даже если ни разу и не попадет, даже если выдохнется сама, но будет сражаться. - Заслужишь уважение, когда будешь смиренно лежать в гробике - усмехнулась воительница, но вскоре появился Фатер, рыжая никак не отреагировала на его появление. У нее в голове никак не могло утрамбоваться то, что увидела она в студии звукозаписи, а потому пока решила просто отмолчаться и продолжить сражение, как вдруг услышала знакомый крик, извечающий об атаке, пришлось отскочить в сторону, чтобы самой не напороться иначе было бы очень больно. Ну теперь по крайней мере мне не придется волноваться, чем же его зацепить, чтобы сильно и больно. Девушка заметила, что рана у Принцессы был гораздо сильнее, чем показалось на первый взгляд. - Принцесса, с вами точно все в порядке? Вам следует уходить... Мы справимся сами. Вы должны пойти домой, я волнуюсь за рану, а исцелить как вы знаете я не умею. 

Отредактировано Морио Коу (2009-08-18 23:52:32)

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

14

На ее вопрос, о состояние, принцесса ответила, что "это" ее не тронуло, это был удовлетворительный вопрос. Девушка внимательно смотрела на принцессу, рассчитывая траекторию удара, что бы не задело ее, ведь монстр стоял между ними, а ранить Хранителя или Оливию, она в жизни не смогла бы. 
А дальше, горячий язычок Файтер, принес ей очередные неприятности, на ее курчавую шевелюру. Демон, словно обиделся на ее слова, и поскорее захотел отомстить, выпуская длинные, острые как заточенные иглы когти, намериваясь располосовать обидчицу. Он налетел на нее, сшибая с ног, клацая перед самым носом зубами и когтями. -фууу! такая вонь из пасти! бее..   даже в опрометчивый для нее момент, она не забывала съязвить. Один из коготков, порезал кожаное фуку у груди, к счастью не задев кожу: - да что вам всем сегодня от меня надо! "-Что у демонов фишка сегодня, замочи Файтер! то этот цветочник, то это нечто! все ты меня разозлил! " и только она собралась скинуть непокорно осквернителя порядка, ей на помощь пришла Целитель. Когда та атаковала его, девушка отпрыгнула через себя назад, присаживаясь на корточки, держась рукой о землю, после чего выпрямилась зло сдавливая амулет: -Хиллер! уводи принцессу! чтобы она не пострадала! с Хранителем справимся! ей хотелось добавить, "это приказ!", чтобы та не ослушалась ее, но позволить себе она не могла, хоть и дорожила жизнью принцессы, как ничьей другой, хотя возможно Целителя так же...
А только после этого, она сверкнула на врага своими васильковыми очами, подпрыгнув ввысь, сжимая звезду: Star serious laser!!

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

15

Выпад острых темных когтей демона лишь скользнул по ткани костюма, рассекая блестящую одежду. Что ж, черноволосой повезло! Еще бы немного правее удар когтями и вместо одной воительницы было бы две...

Вольф по инерции полета сшиб девушку на землю. Около самого ее лица мелькнули острые зубы и клыки.
- Ну же!!! Бойся меня!!! - Вольф был уже рад любой энергии, даже энергии страха. Ведь рыжеволосая воительница, дерущаяся упоительно, с яростью и бесстрашием берсека, нанесла ему весьма чувствительные повреждения. Организм оборотня начинал регенерировать сразу после получения травмы, что сейчас было совсем некстати, поскольку драгоценные силы уходили... Хотя, если опять превращение в туман, то он просто обязан еще раз посетить ту библиотеку...

Девушка подняла на демона глаза и...выдала "фууу! такая вонь из пасти! бее.."
Вольф был поражен этой наглостью!!! Нет он был убит, уничтожен, оскорблен до глубины демонической души!!! Неужели эта вертлявая девчушка имеет право унижать его честь и достоинство?!! Оборотень взревел и удар его огромного кулака направился ровно в солнечное сплетение воительницы... Второй удар был нацелен в голову, но... - Нежный Звездный Ураган!
Большой энергетический шар, окружённый молниями, врезался в Вольфа, отшвырнув не ожидавшего нападения демона на полметра в сторону.
Оборотень взревел. Как больно! Возможно ураган и был нежным, но шкура поредела и местами шерсть висела ободранными кровавыми клоками. Регенерация работала по полной, на глазах заживляя раны, но силы стремительно уходили и ему не удалось уклониться от атаки еще одной воительницы, уже сереброволосой. Локоть противницы врезался ему туда же, куда и мгновение назад его кулак при атаке брюнетки, - в солнечное сплетение.
Миг - и словно погасли все свечи! Полная темнота и боль, согнувшись пополам, демон наугад наотмашь нанес удар сереброволосой, выпустив когти.

0

16

Нападение на демона Целительницей прошло довольно удачно. *Вот так вот...* Больше подумать ни о чем не удалось, т.к. оборотень когтистой лапой попытался нанести удар. Девушка сделала прыжок через голову, но враг все-таки слегка ранил руку. Воительница чертыхнулась. Уже второй раз за день ее руку травмируют какие-то демоны. Но тут он услышал слова Воина:
-Хиллер! уводи принцессу! чтобы она не пострадала! с Хранителем справимся!
Целитель лишь фыркнула. Она не любила, когда девушка так говорила, потому, как оставлять их двоих сейчас не стоило, но Принцессу все-таки надо было увести на безопасное расстояние. Поэтому Воительница оказалась одним прыжком возле девушки:
- Принцесса, вам надо уходить отсюда и... - взгляд упал на оторванную часть платья, - нужно исцелить вашу рану, насколько я поняла по оторванной части...
Целитель взяла Оливию за руку и повела подальше от места сражения. Бежать она не хотела, т.к. понимала, что Принцесса ранена. Отойдя на приличное расстояние, девушка остановилась и спросила:
- Надеюсь, с вами все в порядке, Принцесса?

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

17

- Принцесса, с вами точно все в порядке? Вам следует уходить... Мы справимся сами. Вы должны пойти домой, я волнуюсь за рану, а исцелить как вы знаете я не умею. - Да, да. - произнесла девушка себе под нос. Хоть Хранительница находилось далековато от принцессы, но Оливия все прекрасно услышала. -Хиллер! уводи принцессу! чтобы она не пострадала! с Хранителем справимся! Файтер так крикнула, что принцесса немного вздрогнула. - Вот тебе на... Нет, Сейя. Даже не надейся, что я уйду. Значит я буду сидеть дома и думать, как же там мои воительницы? Они значит будут воевать, а я должна просто сидеть сложа руки? Нет, так дело не пойдет. Принцесса категорически была против своего удаления отсюдова. Она отвлеклась от боли и слушала крики старлайтов и рев демона.
Внезапно появилась Целителньица. - Принцесса, вам надо уходить отсюда и... - Даже не подумаю. - серйозно сказала она и решительно взглянула в глаза девушки. - нужно исцелить вашу рану, насколько я поняла по оторванной части... - Да, я думаю не стоит. Мне Фриц все устроит. Тем более она уже не болит. - соврала Оливия, прекрасно зная, что никогда в жизни не подставит свою плоть под йод, спирт, зеленку или перекись. Как-нибудь заживет. На мне все заживает, как на собаке. Девушка совершенно не отреагировала на слова королевы. Она взяла Оливку за руку и отвела на приличное расстояние.  Надеюсь, с вами все в порядке, Принцесса? - Да, я здорова как бык и спокойна, как удав. - ответила девушка вглядываясь вдаль. Она пыталась увидеть старлайтов и убедится, что с ними все в порядке. - Сейлор Целитель, спасибо тебе. Ты можешь идти им на помощь,  а я пойду домой ... или в больницу. Хотя нет, никаких врачей. А может я и некуда и не пойду. - сказала принцесса, а остальное просто додумала. Зачем же раскрывать свои планы?

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

18

Хранительница не ожидала, что демон поступит таким образом, она пыталась выманить его на себя, пока е более сильные в огневой мози сестры разберутся с перевертышем. Но видимо лохмач оказался куда более умным, чем могло показаться на первый взгляд. Только демон захотел ударить Файтера кулаком, как его снесло атакой Целительницы, отчего тот взревел, но кажется раны стали на нем затягиваться. Придумала!!! Нельзя дать его ране зажить до конца, моя атака конечно слаба, но для этого вполне подойдет. Хранитель сжала звездочку в руках и тихо произнесла - бриз, несущий надежду - но и как в момент превращения, ничего не произошло - черт, ну почему всегда надо орать как будто тебя режут? - задумчиво произнесла она и потрусила свой амулет - а ну работай!!! Работая я сказала!!! Ах ты, чертовая звездочка!!! Я тебе щас крылышки пооткусываю! Пока демон пытался усиленно заживить свои раны, получая от от Воина, Целитель решила увести Принцессу подальше и это безусловно было очень разумным решением, ведь нельзя ее подвергать опасности. Хотя Хранителю на миг показалось, что Метеор чем-то обеспокоена, но решила пока не придавать этому огласку и значение, начиная уже колотить кулаком по звездочке. Да что такое? Мне что дали бракованную? Чтобы жизнь малиной не казалась? Делать нечего - Хранитель нацелила звездочку на одну из ран демона и закричала как резаная - бриз, несущий надежду!!!!!! Видимо крик был такой сильный, что звездочка засветилась неистовым светом, и выстрелила потоком энергии в виде камелии, саму же воительницу при этом оттолкнуло и она шлепнулась попой на траву - ух, вот это выдала залп - довольно произнесла она.

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

19

Оливия же на ее почти приказ для Целителя, чтобы та уводила принцессу в безопасное место, лишь нахмурилась и возродила. Сама же Файтер прекрасно ожидала такой исход, но зная что Ятен не возродит ей. Промолчала. Все равно увидет.
А дальше... Демон действительно был ранен, что было шансом на победу как можно быстрее. -эх ты... Чудище...  пробормотала она когда ее сапогов коснулась земля. "Я те еще не так зазвездю, будешь знать как отвлекать меня от прекрасного вечера!" ну Воин на то и Воин, чтобы преувеличивать свои возможности. Наконец, пришла пора атаковать и Хранительнице.. Но что она устроила: бедная лидер звездных воинов даже стукнула себя ладонью по лбу, чтобы не смотреть на это представление. -что ты делаешь? ее и забавляло это и злило одновременно. "-я все понимаю, это ее первый бой, но чтобы упасть на пятую точку от собственного удара. Уму не постежимо. " она сдвинула брови, пытаясь не сорваться. И лишь крикнула подбадривающе. - Киппер, возненавиди цель, и вылий в следующий раз всю злобу на него.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

20

Инстинкты подвели Вольфа. Атака рыжеволосой воительницы снесла его на добрый десяток метров. Похоже противница и сама не ожидала такого эффекта, не удержавшись на ногах от отдачи, она плюхнулась назад.

Удар головой о землю оглушил демона. Вольф замер в неудобной позе, а неконтролируемое сознанием тело, стало менять свое облик: волк - демон, демон - волк, не задерживаясь ни на одном из них. Казалось еще чуть-чуть и появиться еще одна ипостась - не просто же так на мгновение на плечах демона исчезла шерсть, демонстрируя вполне человеческий торс.
А может быть где-то крохотная частица сознания пыталась выбрать облик в котором будет легче выбраться из сложившейся передряги. Скорость и инстинкты зверя? Или сила и неукротимость демона? А может быть...человеческий разум?

Оглушенное сознание даже и не пыталось вернуться. Бояться было нечего - убить демона владеющего сильнейшей регенерацией? Смешно. Пусть поспит... но что же будут делать воительницы с поверженным противником? Захватят в плен? Добьют, чтобы не нападал ни на кого больше? А может быть оставят лежащим на земле грудой черно-сине-алого меха?

0

21

- Да, я думаю, не стоит. Мне Фриц все устроит. Тем более она уже не болит.
Целитель хмыкнула на это.
- И кого вы пытаетесь обмануть?  И я ведь все-таки Целитель и могу исцелять раны...
Девушка опустилась перед Принцессой на колени и, когда ладони были напротив колена, то из них полился зеленый свет, который должен был затянуть раны. Когда все было закончено, то воительница поднялась на ноги и слегка улыбнулась:
- Вот и все... Но позвольте узнать, что вас привело на Землю? Вы же оставались на Кинмоку.. И простите, что мы не пришли на первый ваш зов... Я не смог уловить сигнал вашего местонахождения.. Надеюсь, вы простите нас с Файтером...
Целитель неотрывно смотрела на Оливию, ожидая ее ответа и надеясь, что с остальными все хорошо.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

22

- И кого вы пытаетесь обмануть?  И я ведь все-таки Целитель и могу исцелять раны... - Хм, думаю не стоит тратить силы на меня. Целитель исцелила рану девушки. Сразу же стало легче и радостно, что боль прошла. - Не стоило, но спасибо. - поблагодарила принцесса.  Вот и все... Но позвольте узнать, что вас привело на Землю? Вы же оставались на Кинмоку.. - Палладиум, просто я очень за ним соскучилась. Выдавать истинную причину, девушка не собиралась. И простите, что мы не пришли на первый ваш зов... - Наверное были проблемы. Никто сейчас от них не застрахован. - махнула принцесса, продолжая сидеть на траве.  Королева не хотела вставать, поскольку ещё была не уверена, что может это сделать. Да и привлекать своим присутствием демона, тоже как-то не входило её планы. Я не смог уловить сигнал вашего местонахождения.. Надеюсь, вы простите нас с Файтером... - Конечно же да, я же не умерла. - усмехнулась девушка. - Жива, здорова...просто ммм...закончилось в доме кофе, вот я и была в панике. Странно, что я тогда вас позвала. Не знаю, я наверное встала не с той ноги. Королева врала и даже не краснела. Ей не хотелось расстраивать файтера, да и удаваться в подробности о неком Охотнике тоже не жаждала.

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

23

Морио Коу

Авторство: Морио Коу. Опубликовать лично не мог в связи с тех.проблемами.

- Юху - радостно завопила Хранитель - а я демона сбила! Кто крутой воин - я крутой воин. Девушка пребывала в диком восторге от того, что смогла не просто зацепить чудище, но и еще, скажем так, отодвинуть на добрый десяток метров. Однако Файтер явно был не очень довольна, стукнула себя по лбу, но пыталась взбодрить рыжую, на что незамедлительно услышала ответ - ой да ладно тебе. Ну я же не в кого-то из вас пальнула, а в него. Между прочим - Хранитель посмотрела на амулет и ткнула в него пальцем - приду домой и заменю в тебе пару схем и батарейки. Будешь на ультразвук даже отзываться. Рыженькая усекла, что с Принцессой все в порядке, как вдруг из ее топа вылетела капля, превратившаяся в цветок. От черт, спалилась однако. Так, Морио, быстро соображаем пути отступления. Первый 'Ой, а что это?' или нет второй 'И как это здесь оказалось?' или третий 'Я не я и цветочек не моя'. Хранительница вздохнула, похлопала себя по щекам - так собрались - она выставила звездочку вперед - надо прикончить его, пока не очнулся, если конечно наша Принцесса не захочет его исцелять. В артефакте начала собираться новая порция энергии, не такая большая как в тот раз - Бриз, несущий Надежду! - из звездочки вылетела маленькая камелия и упала в сантиметрах от демона, растворившись. - Я же говорила, это бракованный экземпляр. Всего то на раз и хватило - возмущенно засопела рыжая, отмечая, что Целитель со своей задачей справилась на все сто.

0

24

демон действительно был ранен и прибывал в отключке. Файтер медленно подошла к нему, осмотреть. Это был очень опрометчивый поступок, ведь демон мог прийти в себя, и тогда Воин могла пострадать. Но профессиональное чутье ей подсказало что все не так просто. -кажется я была не прова отправляя ее Величество домой. Но ведь наш долг убивать! Да убивать.. Но это похоже человек... девушку разъедало два противоречивых решение. С одной стороны добить оборотня и дело с концом, с другой стороны этого делать нельзя. Ведь он все таки невинная жертва темной силы.
Отступив назад, лидер метеоров была задумчива, как раз в этот момент ее рыженькая сестра решила продолжить практику:
- Хранитель! Нет! на ее счастье, та не смогла, так как удар получился слабый и не долетел до цели "-иногда ее ребячество выгодно."- ты все равно молодец. Я горжусь тобой. Так оглушить его. Но давай все таки не будем причинять ему пока больше врет. она улыбнулась, перебирая в ладонях свой амулет, размышляя над ситуацией.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

25

Демон в отключке, его ход пропускается

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

26

Целитель недоверчиво посмотрела на Принцессу. Кто-кто, а зеленоглазая воительница обман и ложь чувствовала за версту, поэтому и не доверяла жителям Земли. Все эти оправдания Принцессы Метеор не выглядели правдоподобно. Поэтому пока она говорила, блондинка молчала и в то же время не понимала, почему Оливия что-то скрывает и недоговаривает. И когда она (Принцесса) закончила, то тут начала говорить Целитель:
- Ну, во-первых, я все-таки одна из ваших хранительниц, а это значит, что ваша безопасность, целость и сохранность самое главное. Поэтому, как вы выразились "тратить силы на вас" моя прямая обязанность.. Я все-таки Целитель. Во-вторых, вы должны были предупредить нас, что отправляетесь на Землю...  В-третьих, на мою фразу о зове, вы говорите, что проблемы бывают у всех и про кофе. По-моему такое оправдание звучит довольно глупо и неправдоподобно.. Что все-таки с вами случилось? Ведь не уловить сигнал я могу только в двух случаях: либо человек находится в другом измерении, либо в месте, где сигнал просто-напросто не проходит! И сигнал вашей звезды был очень не спокойный. И вы хотите сказать, что ничего плохого не произошло?! Вы можете это рассказать кому угодно, но не мне! Я не хочу разочаровываться в вас, в той, с которой рос с 5 лет! Вы всегда были открыты людям и честны перед нами... Но, что происходит сейчас? Почему вы пытаетесь скрыть от нас правду.. Неужели вы перестали нам доверять?
Если в начале своего монолога голос блондинки звучал твердо и довольно громко, то под конец он практически стих и в нем уже было отчаяние. Конечно, со стороны это могло показаться упреком, но это была всего лишь попытка образумить и понять Принцессу. Звуки борьбы возле конюшни стихли, а это значило, что Файтер и Хранитель справились с демоном.

Отредактировано Ятен Коу (2009-08-22 18:06:28)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

27

Принцесса молчала словно в рот воды набрала. Потом начала свой монолог.  - Сейлор Целитель, злоупотреблять исцелением очень плохо. Если так дальше ты будешь меня исцелять, я скоро буду прибегать к тебе даже если палец порежу и из-за каждой царапины. Что касается  прилета на Землю. Я не сообщила вам о нем, поскольку не хотела отнимать у вас время на данное мной вам поручение. Правда извините, что толком все я вам не объяснила. Я вам даже не сказала с какой целью здесь вы должны быть. Принцесса умолкла. Потом продолжила рассказик.
- Я вам доверяю и никогда ничего от вас не скрываю. Есть вещи, которые стоит держать в тайне. Принцесса резко поднялась на ноги. - Я все скажу в свое время... И даже о своей дочери, жаль вы её не знаете...и жаль, что я сейчас не смогу найти её и даже не знаю, как она выглядит. Королева обронив пару слезинок, которые скатились с её глаз по щеке  на землю, медленно направилась к полю битвы. Как всегда из слезинок выросла пара алых цветов...
Девушка уже приблизилась в плотную к демону. - Все закончилось, вы молодцы... - произнесла она.
- Хранительница, тебе отдельное спасибо. Не смотря на свои всего лишь защитные силы, ты вступила в бой с этим оборотнем. Я думаю с такой храбростью ты сможешь открыть в себе много тайных и скрытых способностей. Возможно, я тебе в этом помогу. Девушка улыбнулась смотря на рыжеволосую словно на маленькое, прекрасное и милое дитя.
Оливия нагнулась над Вольфом и положила руку на лохматый лоб. В этот же момент, его тело окутал теплый алый свет. Таким образом она исцелила его раны и самые даже незаметные царапины, придала энергии и жизненной силы. - Открой глаза и уходи с миром. Ты теперь знаешь, что все произойти может снова. Но, но тогда ты погибнешь. Стоит ли тебе так рисковать? Каждое существо в Галактике хочет и имеет право на жизнь. Я даю тебе возможность уйти целым и невредимым. - принцесса произнесла все очень тихо, слышно лишь для волка.  Королева отошла от демона на безопасное расстояние. - Оставьте его! Я бы хотела с вами серйозно поговорить. Не знаете ли вы хорошее место, где бы темные не смогли нас выследить? . Надеюсь, скоро найду дочь и Палладиума. Я б с удовольствием бросилаь на их поиски, но если бы не эти темные и она.

Отредактировано Оливия (2009-08-23 14:16:37)

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

28

Вольф открыл глаза. Ни боли, ни усталости не было. Даже энергетический жизненный резерв заметно поднялся. А в ушах все еще звучали слова: - Открой глаза и уходи с миром. Ты теперь знаешь, что все произойти может снова. Но, но тогда ты погибнешь. Стоит ли тебе так рисковать? Каждое существо в Галактике хочет и имеет право на жизнь. Я даю тебе возможность уйти целым и невредимым.
Оборотень сел на земле и растеряно помотал головой, искоса поглядывая на воительниц, стоявших совсем рядом.
- Рррр... Поигрррался называется с лошадкой... В мое вррремя таких фокусов не было... - ошарашено пробурчал он, мечтательно-заинтересованным взглядом рассматривая понравившиеся костюмчики воинов.
- Неплохо-неплохо, может быть немного вызывающе, но в целом мило, - чуть прищурившись с видом прирожденного эстета изрек он и облизнулся.
- И миледи, - обратился он к черноволосой воительнице. - из пасти у меня ничем не пахнет!!! Мне непонятны данные инсинуации в мой адрррес! Я пррредпочитаю более высокие матерррии, чем мясо!

0

29

- Ну нет так нет - Хранитель улыбнулась - конечно я молодец, я вообще самый крутой воин, упали мне в ноги и поклоняемся... Штука!!! - девушка щелкнула пальцами и рассмеялась, а потом присела и ткнула демону в грудь - а ты теперь чего, вроде как хорошим стал? Принцесса, а что вы сделали? А почему он не принял человеческий облик? А Воин рассказывала, что Сейлор Мун исцеляя людей возвращала им человеческую форму, а ему нет... Ну ничего он и так симпотичный. Хранитель стукнула его легко по голове звездочкой, а затем чмокнула мохнатую щеку, но продолжила держать дистанцию, мало ли чего - теперь не будешь бякой-букой, а будещь хорошим оборотнем. Не будешь кусать лошадок. Рыжая услышала слова похвалы от Метеор и ей было приятно, что ее труды оценили по достоинству - спасибо, но я всего лишь делала то, что и должна была. Если бы с Вами что-нибудь случилось бы, то вряд ли мы бы смогли себя простить за это. Вижу ваша рана полностью уже затянулась. Думаю логично будет вернуться домой и обговорить все там. Более надежного места и придумать нельзя. Кстати а где наш дом? Вот так пошла бы я искать его и заблудилась бы. Хранитель повесила артефакт на шею и улыбнулась.

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

30

демон мирно покоился, когда со стороны маленького леса появилась Оливия, а за ней Целительница. Файтер инстинктивно качнула головой, словно маленький поклон, своими черными как смоль кудрями. -ваше Величество, с вами все в порядке. она улыбнулась, контрактируя этот факт, а не спрашивая королеву. - Хилир, ты молодец, прекрасно справилась со своим долгом. Твой дар чудесен. И так полезен, мой ангел... Но только взгляд Королевы.. Она чем-то озадачена.. Хм.. Интересно чем? Воин сдвинула брови, отойдя к ограде, и облакотившися об нее, сложила руки на груди, наблюдая за всем с хмурым взглядом. -Хранитель! Перестань пояснечить! прикрикнула девушка, когда ее средняя сестра стала радоваться победе и изображать из себя супер воина, убившего демона на повал.- соберись! - нет, она была очень довольна и счастлива, но статус капитана не позволял показать это в открытую. "-она молодец, прекрасная победа. Я так думая мы с Ятеном и не нужны были. Морио справилась и одна, ей нужно лишь поверить в себя. И все будет..."
Ее васильковые очи, смотрели искося на кипер, и сияли очень нежным огнем. "-и почему мы раньше об этом не знали. Давно надо было вывести ее в бой"
Тем временем прекрасная королева Метеор, помогла демону, и исцелила ему все раны, словно давая второй шанс. После чего оборотен высказался в адрес Бойца, на что получил ироничную ухмылку, и довольный смешок- как-то демоны пошли совершено без чувства юмора, ах куда катиться этот мир. она закатила глаза к нему, и медленно вернулась к сестрам и принцессе, именно, когда Оливия спросила о месте для разговора. - да, пойдемте к нам. Там совершенно безопасно. Хранитель возьми меня за руку, я перенесу нас, а Принцессу перенесет Целитель. Чтобы не потерялись, и не было слежки."- да только там пыльно, и пусто в холодильники, а после боя, и... Черт! Я голодна как стадо волков"

======>квартира группы "пять звезд". Гостинная.

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-26 07:47:42)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0