Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Размышления Вольфа по поводу не в меру ехидных воительниц, несовершенства мира и странной девушки, залечившей его раны и поднявшей жизненный резерв были прерваны рыжеволосой воительницей.
Девушка подошла поближе, кажется она действительно верила в то, что он стал домашне-ручным оборотнем. Она присела и ткнула демону в грудь:
- а ты теперь чего, вроде как хорошим стал? Принцесса, а что вы сделали? А почему он не принял человеческий облик? А Воин рассказывала, что Сейлор Мун исцеляя людей возвращала им человеческую форму, а ему нет... Ну ничего он и так симпотичный. 
От подобной бесцеремонности демон впал в состояние легкого шока.
- Миледи, я оборрротень. И мне на момент моей смерррти было чуть больше ста лет. Если меня попытаться исцелить, я погибну... Но смею уверить, мне и в виде почти бессмеррртного оборрротня хорррошо.
Но уж когда девушка чмокнула оборотня в мохнатую щеку, то это уже был не легкий шок, а надежная прострация на добрые десять минут. Вольф остолбенело уставился на бесстрашную девушку, не замечая ничего вокруг.

0

32

Пока Принцесса говорила, Целитель про себя комментировала:
-злоупотреблять исцелением очень плохо. Если так дальше ты будешь меня исцелять, я скоро буду прибегать к тебе даже если палец порежу и из-за каждой царапины.
*Ну, это уже мне решать – как использовать силу и когда…*
- Что касается  прилета на Землю. Я не сообщила вам о нем, поскольку не хотела отнимать у вас время на данное мной вам поручение.
*Но, тем не менее, предупредить все-таки надо было… Мы же волнуемся!*
- Я вам доверяю и никогда ничего от вас не скрываю. Есть вещи, которые стоит держать в тайне. Принцесса резко поднялась на ноги. - Я все скажу в свое время...
*А раньше ничего подобного не было.. Ни секретов, ни тайн.. Вы всегда были честны с нами... А, что сейчас? Кто для вас этот Палладиум и почему мы должны найти и защитить его?*
Оливия направилась к месту боя, и Целитель последовала за ней. Оборотень пришел в себя, Хранитель явно была навеселе из-за похвалы их Принцессы, ну а Воин была как всегда серьезна. Да и Метеор хотела с ними о чем-то серьезно поговорить. *Надо бы добраться до парка – забрать машину, да и обработать раны на руке. Только прилетели и уже два сражения, за что все это?*  Но тут до блондинки долетели слова их лидера:
а Принцессу перенесет Целитель.
*Забрать машину? Ага, как же! Так мне и дали это сделать! Ну, что поделать?*
Подумала девушка, а вслух сказала:
- Хорошо… Идемте, Принцесса!
С этими словами зеленоглазая взяла Оливию за руку и исчезла в зеленом свете. 
===>квартира группы "Пять Звезд". Гостиная.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

33

- Миледи, я оборрротень. И мне на момент моей смерррти было чуть больше ста лет. Если меня попытаться исцелить, я погибну... Но смею уверить, мне и в виде почти бессмеррртного оборрротня хорррошо.
Принцесса раскрыла широко глаза. Она была удивлена заявлением демона. Это же что получается? Я его чуть не убила? Исцеление может стать раковым. Не верю... он мог погибнуть от моих рук. Стало так тоскливо на душе и горько только от одной мысли. Я только что, чуть не стала убийцей. Нет... Принцесса смотрела вниз на траву. Она словно находилась в другом пространстве. Все мысли только о демоне... Я.., чуть...,не убила..., меня нужно изолировать от общества. - Неужели я могу принести кому-то вред? - печально спросила королева. Слова Сейи пролетели мимо ушей. Только голос Ятена заставил девушку вернутся в реальность. Идемте, Принцесса!
Оливия посмотрела на Целителя. Девушка взяла за руку королеву и они исчезли
===)квартира группы "Пять Звезд". Гостинная.

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

34

- Ну ты теперь хороший да? - большими рубиновыми глазами Хранитель посмотрела на оборотня - да? Хороший? Не будешь кусать теперь лошадок, а если что зови нас - мы тебе быстро мозг поправим. Слушай, а ты даже ничего, симпатичный такой - девушка бесстрашно почухала грудь демону, почему-то он вдруг стал ей нравиться и она уже не чувствовала опасности с его стороны. Ее лицо озарила добрая, беззаботная улыбка. - Ну мне пора, нам всем пора - она еще раз чмокнула его в мохнатую щеку и повалила на землю - но ты смотри, не шали больше, давай дружить будем, а то покусались поругались. Ну кому это нужно. Целитель что-то думал и вскоре вместе с Принцессой они отправились в указанное место. Наверно и нам пора, но я не хочу уходить от демона! Он такой милый и такой умный, столько слов сказал. А может Оливия его исцелила? Но не смогла вернуть облик человеческий, а СейлорМун смогла бы. Интересно, а какая она? Наверно красивая и добрая. Я хочу быть как она. Сейя столько рассказывал о ней, о ее чистом сердце и безграничной любви ко всему живому. Может и мне быть таким? Это хорошая позиция в жизни... Хранитель улыбнулась - и ничего я не поясничаю. Уже и повеселиться нельзя, я же поддела демона? Да, значит я молодец... Это были ее последние слова, после чего она как и Целитель с Принцессой пошла домой.

-----> квартира группы "Пять Звезд". Гостинная.

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

0

35

=====> Кафе города

Появившись у конюшни, Рубиус,как и обычно, держал свою накидку  за спиной на одном пальчике. Было утро, народу нема, только топот копыт и фырканье лошадей "будили" все во круг.
-Давно я не катался на лошадях. Это так расслабляет и успокаивает нервы. Спасибо библиотеке Сапфира. в которой я вычитал про этих животных. Они верны, а также очень сильны.
На дверях был замок амбарный, словно тут ходил грабитель, от которого все закрывали. Одним шариком Рубиус "снял" замок и вошел внутрь конюшни. Кони стали топать и фыркать еще больше, словно чуя опасность. они подавали сигнал. Парень прошелся по рядам, осматривая каждую(ого). Увидев черную масть, которая была огромна в своих размерах, Рубиус решил оседлать ее. Найдя рядом седло и прочие приспособления, он выводит коня на улицу, точнее на манеж, на котором тренируются все. Поле было диаметром 200-200м. Пробежаться можно с лихвой. Конь то и дело вставал на дыбы, не слушая Рубиуса, тот в свою очередь очень хотел показать кто тут хозяин, но желание побыстрее покататься не позволяли ему атаковать лошадку. С криками ("ах ты зараза, да стой же ты спокойно" или " я тебя сейчас проучу, неугомонное животное") Рубиус оседлал лошадку. Сев или оседлав ее, он сталнервно дергать за уздцы. Но лошадь стояла как вкопанная, не слушая наездника.
-А ну пошла, кому говорю.
И только фырканье или махание хвостом в ответ.  Вспомнив добрым словом Изумруд, которая также  вредничала и была непреклонна к парню, издеваясь и насмехаясь над ним каждый раз, лошадь и не собиралась сегодня кого-то катать, а уж тем более на себе. Рубиус опустил вожжи, почесывая затылок, рассуждая о поведении лошадки:
-Если эта кобыла не поедет, то я ее на пельмени сдам в кухню Немезиса-а-а-
Тут лошадь,словно услышав "разговор " Рубиуса, взяла и встала на дыбы. От неожиданного выпада, Рубиус не успел ухватиться за гриву, поэтому просто упал, как мешок. Как только почувствовать облегчение на спине, лошадь решила ускакать от не званных гостей.
Лежа на сырой земле, Рубиус медленно стал подниматься, пытаясь опомниться.
-Ну все, блин. я хотел по хорошему. А ну иди сюда!!!. Глаза стали светиться красным светом.

Отредактировано Рубиус (2009-10-07 22:20:38)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

36

(---- Квартира Макото Кино
Придя на конюшню, Макото старалась тихонечко подобраться к амбару так, чтобы не услышали лошади и  не поднять панику среди них. Поначалу ей это удалось и вот ее фигура была около ворот...но, на удивление, замок был снят. Насколько она помнила, всегда конюшню закрывали на замок, чтобы некоторых лошадей особой масти не украли и не продали.
-Странно...что-то тут не так...-пронеслось в голове девушки, но желание отдохнуть сейчас как следует, отвергали все подозрительные мысли. Пройдя в самый конец конюшни, она заметила, что одной лошади нет, но на этот раз Мако ни о чем удивительном и необычном не подумала; ведь лошадь всего навсего могли увести в другую конюшню, где обычно лежат больные. Кино стала вспоминать, кто раньше там стоял и припомнился черный конь. Это единственное животное, которое практически никого не возило на себе, его оседлать не каждый мог. Но, помотав головой, Мако прошла дальше. Она остановилась напротив дымчатого коня с длинной гривой, которую еще не так давно сама расчесывала гребнем. Улыбка сразу появилась на лице Мако, а конь, почуяв присутствие старой подруги, издал несколько звуков.
- Привет, мой дорогой...-обратилась Кино к коню, открывая запор и глядя на своего скакуна. В голове вспоминались моменты, когда раньше его не могла оседлать, поэтому временами смеялась. Погладив морду коня, юная особа протянула ему кусочек сахара, который своими массивными и мокрыми "губами" схватил "друг".
- Кушай, я тебе еще немного принесла...надеюсь, ты меня покатаешь, прокатишь с ветерком?- спросила она и вытащила седло, накинула на спину скакуна и затянула подпругу. " Ну вот он и готов, практически...теперь можно в путь отправляться..." Пока она выводила коня, другие начинали бушевать толи от какого-то непонятного беспокойства, толи от зависти. Выходя на манеж, Мако подумала, что здесь она пробудет совсем немного, а затем, может быть, направится в лес: свежий воздух и все такое. Запрыгнув удачно на коня, девушка не сразу тронулась с места: она услышала какой-то странный звук и фырчание какого-то коня.
- Это, наверное, тот самый, которого нет в конюшни,- заключила наездница и спокойным конским шагом направилась на звук. "Пройдя" несколько метров, показалась чья-то фигура...Было достаточно далеко, поэтому отчетливо она не видела человека, но, видимо, от него ускакала лошадь.
- Вперед...-крикнула она своей лошади и помчалась за убежавшим конем. С трудом его догнав, Макото схватила его за поводья и направилась обратно к неизвестному человеку. Спрыгнув со своей лошади, Кино сказала:
- Прежде чем кататься, мог бы выбрать себе лошадь по спокойнее,- девушка подняла глаза и чуть не упала назад..Перед ней стоял очень сильно знакомый человек. Это ведь Рубиус, которого вчера она видела.
- Что он тут делает?! Что ему нужно?! Неужели он реально отдохнуть решил?! - с негодованием подумала Макото и резко залезла на лошадь и поскакала обратно, чтобы перевоплатиться. Не будет же она при этом типе в воина превращаться. " Я ему сейчас устрою...Что он тут забыл! Совсем темные границ не знают!" Тем временем она пряталась за какой-то преградой, отправила лошадь в конюшню и преревоплатилась тихонько, а затем направилась обратно. Что-то хотелось сделать неожиданное, вроде неожиданного появления, но как не приходило в голову. Добежав до Рубиуса, Юпитер встала перед ним и грозно спросила:
- Что ты тут делаешь??? Неужели новую жертву ищешь?! Так знай, что я тебе не дам воплотить в жизнь твои планы! - лицо все нахмурилось, а руки готовились к атакам и ударам.

Отредактировано Мако (2009-10-08 17:05:42)

0

37

Поднявшись с земли, Рубиус был слегка в грязи, так как роса еще не высохла.
-сейчас я тут наведу порядок.
Тут подошла еще наездница, которая и привела заблудшую лошадку Рубиусу. Ее внимание к Рубиусу не было оставлено без внимания.
- Смотри как бы сама не упала.- но сам подумал: Какая-то «землянка» будет мне указывать. Рубиус сжал кулаки, сдерживаясь от порывов гнева.
Но девушка решила ретироваться и правильно сделала. Нестабильное поведение Рубиуса могло не самым хорошим образом отразиться на ней.
Взяв поводья, Рубиус посмотрел на коня:
- НУ что, попалась?
Конь стал вставать на дыбы, стараясь как-то задеть Рубиуса, но парень  уже использовал магию, чтобы покорить лошадь.
- Тебе некуда бежать. И Я прокачусь на тебе.
Тут его окликнул какой-то голос, но так недавно слышимый. Он обернулся: перед ним была одна из Сейлор воинов.
- А ты кто? – тут память стала не спеша ему открывать данные об этом голосе.. В голове пронеслось – Сейлор Мун и воины.
-Вот так сюрприз: сейлор Воин собственной персоной.  НУ что же, - он отпустил поводья, а конь убежал в это время. – сейчас я тебе покажу как мешать мне.
Рубиус взлетел на метров 10 и оглядев все спросил: - Ты одна пришла? Если это так, то ты глупая выскочка. Я тебя проучу.
Материализовав в руках розовые шарики и подняв их над головой, Рубиус произносит: -Прощай. Шары, словно проливной ливень начиная покрывать землю бесчисленным количеством воронок. – Ты умрешь!

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

38

Увидев, что лошадь спокойно стоит. Мако удивилась: как этот конь и так просто стоит с Рубиусом, неужели животные не различают темную и светлую энергию?! Это было загадкой для Кино.
А ты кто?
Юпитер немного приоткрыла рот. Она думала, что  все с Немезиса назубок должны знать каждую из Сейлор Воинов, а он такие вопросы задает.
- У него что, с памятью плоховато? А, ну да, они же все привыкли, что на весь квартал обычно кричим как нас зовут, да еще и с распальцовкой!-подумала Мако и вспомнила распальцовку Минако, но повторять не стала, время было уже утеряно. Стоя на месте и дыша вполне спокойно. Юпитер ожидала чего-то необычного от этого парня, причем готовилась еще к нападению со спины: многие так поступали, как последние слабаки!
-Вот так сюрприз: сейлор Воин собственной персоной.  НУ что же, - он отпустил поводья, а конь убежал в это время. – сейчас я тебе покажу как мешать мне.
Ладони у Воина сжались в кулаки, еще одно слово этого Рубиуса и вся мощь ее силушки богатырской отразится на лице его. В голове было сильное негодование, видете ли она не может ему мешать, да кто его вообще спрашивать будет,  кто он такой, в конце концов. Но тут парень поднялся в воздух, что побудило в голове юной особы еще немало вещей.
Ты одна пришла? Если это так, то ты глупая выскочка. Я тебя проучу.
Зубы зжались, глаза яростно смотрели на Рубиуса, а желание врезать ему как следует, чтобы тот вырубился моментально нарастало! Сейчас даже хотелось, чтобы он потерял равновесие и камнем вниз упал на радость Юпитеру.
- Да как ты смеешь называть МЕНЯ глупой выскочкой?! тебе никто не давал такое права!!! И проучи лучше себя, а не меня...Из нас двоих только тебе нужны хорошие манеры и пара уроков воспитания!-при этом она хмыкнула и еле заметно улыбнулась.
-Прощай. Шары, словно проливной ливень начиная покрывать землю бесчисленным количеством воронок. – Ты умрешь!
- Великолепно, опять это ты умрешь...Уже какой раз, прям надоело уже,-подумала Кино и побежала обратно, стараясь не попасть в одну из образовавшихся воронок. И опять убегать...вот уже какой раз она убегает, а нужно показать на что способна эта, как некто выразился, глупая выскочка. Спрятавшись за деревом, Юпитер крикнула:
- и это на все, что ты способен? Тогда я тебя обрадую, ты слабак! К сожалению, плана не было, да и какой ожет быть тут план: раз, два, удар справа, слева и аля...враг готов...и враг уже не враг, а пустое место!

0

39

Девушка, словно олень или лань убегала сказочно куда-то от шариков Рубиуса. Парень в азарте все «поливал, да поливал» градом девушку, думая:
- Сейчас  ты попадешься.  Град тем и хорош, что от него убегают. Ха-ха-х-ха.
Рубиус веселился, но вскоре ему это стало под надоедать, так как он не мог в нее попасть. Не из-за того, что он обделен зрением и косит или не может попасть по пьянке. Причина – отличные спортивные навыки у девушки. Но Рубиус и сам великолепный воин. На Немезисе он самый лучший из военной гвардии принца Алмаза.
- Да остановись же хот на секунду, передохни. – по злому стал думать Рубиус.
Вскоре Рубиус устал «поливать» девушку, так как понял, что тратит силы, тут нужно сразу и на большую площадь  делать «поливку и прополку» одновременно.
Этой передышкой и воспользовалась девушка для своих потех. Обрадовав парня, что тот слабак, радуясь при этом, она еще не знала, что жезл, которым их почти всех на мосту разбила Петсайт дал именно Рубиус.
Ну что же,-выслушав внимательным образом девушку, Рубиус начал говорить.- побегать хочешь? Хорошо, сейчас ты побегаешь у меня.
Речи девушки, направленные на парня, достигли адресата. Адресату это явно не понравилось, он вскипел. Назвать лучшего воина слабаком - это уже слишком, а тем более от какой-то там "пиголицы" (прости Мако).
Материализовав жезл, Рубиус  посмотрел взглядом, который говорил: Ты готова, принцесса?
-Сейчас ты у меня побегаешь как конь или лошадь. Направив на нее черную молнию, Рубиус двинулся к ней, чтобы снова выпустить очередную порцию.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

40

Спускаясь вниз по дереву, Макото старалась нормализовать свое дыхание и самой напасть на Рубиуса, ведь убегать и прятаться как щенок не в ее стиле. Вот уже она приготовила руки и хотела только повернуться и вдарить по своему врагу, как тот начал что-то говорить. С высоты птичьего полета, на удивление, Макото было очень хорошо слышно.
побегать хочешь?
Кино немного открыла рот и ничего не сказала, она решила в душе немного побушевать, повозмущаться, а потом вылить все это на бедного парня.
- О да, как он догадался?! Я только и мечтаю с утра по раньше побегать от этих воронок, шаров каких-нибудь и тому подобное!- подумала Юпитер и поправила развевавшиеся на ветру волосы. Она четко понимала, что медлить сейчас ни секунды нельзя, нужно моментально действовать, пока парень разговаривает. "Он мне уже немного надоел...вот уже даже наскучили эти драки, сражения, где был Рубиус несколько недель назад? когда мне нужно было размяться...Так всегда: все враги не вовремя появляются"
Сейчас ты у меня побегаешь как конь или лошадь.
Юпитер засмеялась тихонечко, ведь от Руба еще совсем недавно убежал конь...а ведь это просто конь, а она вполне разумный человек, который достаточно сильно может ударить. Итак, набравшись воздуха, скрестив руки, она выскочила из-за дерева и прокричала:
- Дух грома, в бой! Увидев, что в нее сейчас летит молния, направленная врагом, девушка снова забежала за дерево, но уже дальше, чтобы небольшой взрывчик, который образуется при столкновении двух молний, ее не задел. Небольшая тревога начинала волновать ее сердце, уверенности в своих силах именно сейчас нет, не такая большая, как обычно. Оставался один вариант - бежать куда глядят глаза...
- Нет уж! Назло ему я докажу, что не такая слабая и беззащитная...

0

41

Выпустив встречную атаку, Рубиус лишь хмыкнул:
-И это и все? Да, не густо. Если это и все твои силы, то я одной голой рукой тебя возьму и без боя.
Усилив поток черной молнии, атака Мако была отбита. Сама девушка решила за деревцем отдохнуть, «скажем – утомилась старушка.» Мгновенно телепортировавшись за дерево, за которым «прятался беглец», Рубиус сразу обрушил поток на нее . Девушка была умной, поэтому успела отскочить, а вот дерево отскочить не может. Взрыв, пыль оглушили все вокруг, а само дерево было вывернуто , оставляя после себя воронку диаметром 50 метров.
- Ты еще не передумала бегать? Мне уже надоело бегать за тобой как за кроликом. Давай честно сразимся.
-Интересно, она согласится или как? Если да, то она будет повержена, ведь мощь этого жезла огромна, он может создать черную дыру! НУ что же послушаем что скажет она.
Рубиус сегодня должен победить, так как девушка одна, ему ничто не мешает и не отвлекает, он еще зол на всех и без разбора, а выплеснуть все это можно на несчастную девушку, которая так "по-доброму" отзывается о парне.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

42

Думая над тем, что же будет дальше, Мако снова услышала голос Рубиуса.
-Интересно, ему еще не надоело говорить?!-подумала она, спокойно стоя за деревом и не волнуясь.
И это и все? Да, не густо. Если это и все твои силы, то я одной голой рукой тебя возьму и без боя.
- Это не все, но для тебя нормально! Не хочу тратить свои драгоценные силы на парня, который даже на лошади удержаться не может! Ты меня не дооцениваешь...как возьмешь меня голой рукой, так и отпустишь! Ни на тебе первом проверено, ни на тебе последнем будет проверено! - при этом Кино сильно злилась на Рубиуса и даже вцепилась рукой в дерево, чтобы только удержать свои эмоции и не показать своему врагу свою ярость. Буквально только успела девушка договорить, как на нее был направлена атака, от которой, к счастию, она смогла увернуться и отскочить. Сидя в нескольких метрах, она закрыла уши и голову руками, а потом вскочила и побежала на полосу препятствий для лошади. Там был песок, а это было для Кино хорошой штукой!
Ты еще не передумала бегать? Мне уже надоело бегать за тобой как за кроликом. Давай честно сразимся.
Не оборачиваясь назад, Юпитер сначала молчала, а потом все-таки ответила:
- нет, не передумала! У меня другие планы и к тому же, я в прекрасной форме, а то, что тебе надоело, это твои проблемы...не нужно было появляться на моих глазах! Честно? кто это говорит о честности?! Ты и твоя семья честно никогда не сражались, по крайней мере, я не припомню этого!- все это Мако говорила вполне уверенно и с  некой улыбкой на лице." Сейчас он потратит свои силы, а потом я шарах...неожиданно его атакую!"

0

43

Куда ты денешься, если я тебя возьму, то поздно будет сопротивляться.
Строптивость  девчонки начало вводить Рубиуса в азарт. Ему не хотелось уже уничтожить ее. Главное для парня – это азарт, а тут такая великолепная возможность, да и сама девушка, кажется, не против этого. Что еще надо? – Правильно, взять голыми руками.
Нелестные высказывания о семействе огорчили парня, поэтому пришлось максимально усилить поток и направить на девушку. а АЗАРТ ОСТАЛСЯ НЕ В УДЕЛ - ЖАЛЬ!
- Ну что же, сейчас я тебе покажу на что я способен.
Рубиус вызвал «Черную дыру» одной рукой, а в другой был жезл. Увидев направление движения девушки, Рубиус рассчитал дальнейшие ходы ее, а значит есть точка, в которой девушка появится. Вот туда-то и направил Рубиус Шар, который с огромной скоростью направился в намеченную точку. Подлетев к ней, тот взрывается, разнося все в радиусе 100 метров. Убежать простым человеческим методом (т.е. на ногах) не реально. Даже если ты супер спортсмен. Тут счет идет на миллисекунды. Взрыв, столб песка, раскуроченные препятствия для лошадок откинуты на сотни метров, а внизу огромная воронка.
Из-за облака песка, Рубиус не видит – попал ли он или нет.
-Может надо было молнией добавить, чтоб уж наверняка было.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

44

- Насчет этого можешь не волноваться...уж я ырвусь из твоих цепких рук!- крикнула в ответ Кино, все так же стремительно бегая. Что-то наступила тишина, которая привела Мако в недоумение, отчего стала немного волноваться, а затем снова долгожданные слова.
- Ну что же, сейчас я тебе покажу на что я способен.
- Кажется, зря я сказала про его семью...Но я же сильная. Что он может против меня выдвинуть?!- успокоила себя юпитер, резко остановившись. "Что-то эта тишина мне не очень нравится!" Девушка повернулась и увидела то, что заставило ее еще быстрее бежать. Как бы она ни старалась, эта штука все быстрее и быстрее ее настигала, шансов выжить у Воина нет... Вместо того, чтобы бежать дальше, Кино остановилась, подождала, когда атака приблизится еще ближе к ней и...и подпрыгнула. Ударная волна ее очень сильно отбросила, что-то ударило больную ногу девушки, затем голову...песок попал в глаза, отчего сильно стало щипать... Прошло несколько секунд и тело Мако где-то лежало, дыхание было тяжелым, а ни одна часть тела не могла пошевелиться, все словно отнялось...

Отредактировано Мако (2009-10-08 21:48:47)

0

45

Потихоньку столб пыли стал рассеиваться и Рубиус смог увидеть  тело девушки, которое лежало в нескольких десятках метров от воронки.
-Попалась, -подумал Рубиус.- если эта атака настигает врага, то только телепорт поможет, иначе ощутить на себе всю мощь Шара придется с полна. 
Тут Рубиус вспоминает, что Сейлор воины, да и Усаги (он не видел, точнее не был удостоен чести видеть, как та летает в виде Королевы Серенити) не могли летать! Да, был звездный телепорт, когда те «сбежали» с «тонущего» корабля.
-Хм, ну что же, память мне помогла. Я теперь знаю как вас учить.
Он подошел к девушке, держа наготове жезл, на конце которого светилась черная молния. Если рука парня дрогнет, то мощь жезла сразу будет направлена на девушку.
-Ну что, добегалась, красавица. Теперь тебе точно бежать не придется. Ха-ха-ха-ха. Ну что же делать с тобой? Возьму в плен, это остудит пыл девчонок, когда я их найду.
Вытянув руки вперед, Рубиус стал поднимать тело девушки вверх. А вскоре появился и кораблик, который «засосал» девушку внутрь. Сегодня фортуна улыбнулась парню, тот ликует, ведь он поймал добычу! Он телепортируется в корабль, точнее в Темницу.

==>Корабль Рубиуса – Темница.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

46

Еле дыша, Мако открыла глаза...она заметила, что фигура Рубиуса приближается к ней. Девушке хотелось сейчас подскочить и ударить, но не чувствовала рук, а при малейшем движении, все очень сильно болело. В душе была обида, что она, Макото Кино, сейчас действительно беспомощна, что лежит без сил и совершенно одна, шансов помочь себе нет.
- Как же я так...это же...-отрывисто пробегали мысли. В душе юпитер понимала, что нужно как-то позвать девочек, Усаги, но не могла. Даже не столько в физическом смысле, сколько в моральном. Как она могла позвать Банни, которая и так постоянно за все отвечает...сейчас нужно, чтобы ее подруга набирала сил, а не тратила их на пустое.
Я как-нибудь справлюсь с ним...я же смогу, ведь так...?- спрашивала периодически себя Мако и, когда уже решила приподняться, потеряла сознание. Она только чувствовала, что ее тело тяжелеет и отрывается от земли.
--------------) Корабль Рубиуса-Темница

0