Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Окрестности » Развалины старого замка


Развалины старого замка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s50.radikal.ru/i128/0902/5f/e1e1dd568621.jpg

0

2

<---- Парк
Старые развалины замка, покрытые в некоторых местах редкой растительностью. Даже птицы сюда не залетают, животные не бегают. Абсолютная отчужденность от реальност ицарит в этих стенах. Но... вдруг останки прекрасного сооружения озарились странным светом и на его фундамент стали опускаться прекрасные лепестки алых роз. Он шел тихо и размеренно, неся на руках прекрасную девушку, Лунного Воина. Что ты делаешь? Ты решил ее оставить в живых? Его голову терзали мысли и разрывали противоречия, но он был уверен, что поступает правильно. Я не могу ее убить, но у меня есть идея разделения Сейлор Мун и Мамору... Я обращу ее на сторону Тьмы. Ваше Величество, в этом есть польза и для Вас. Она сильна и ее мощь лишь только пойдет на пользу Вашим планам. Сила Серебряного Кристалла никому еще не мешала, а для Вас он будет прекрасным дополнением. Фиори шел к месту, где предположительно стоял трон правителя. На стенах еще виднелись остатки былой роскоши, но и они уже изрядно потрепались временем. Впереди возвышалось шикарное кресло. Удивительно, но именно его время не коснулось. Такое же высокое и широкое, обитое дорогими тканями и инкрустированное невиданными по красоте драгоценными камнями. Позолоченные массивные ножки и подлокотники. Фиори аккуратно опустил Сейлор Мун так, чтобы она сидела на этом троне. Он нагнулся и посмотрел на нее. - Теперь я понимаю, почему он выбрал тебя, а не меня. Ты и вправду прекрасна - тихо прошептал он, проведя рукой по ее изящной шее. - Но ты не будешь с ним. Мамору мой и только мой. И я буду испольовать все методы, чтобы достичь своей цели. Мне жаль, но ты стала непреодолимым препятствием на моем пути. Фиори дотронулся до ее лба губами и отошел на небольшо расстояние от трона - ты заряжаешь людей добром и энергией. Ты - их луч надежды, та, кто дает им силу. Не физическую, духовну. Ради тебя они готовы сражаться насмерть. Он смотрел на ее утонченый стан и лишь изредка его лицо оазрялось улыбкой. - Но смогут ли твои друзья перенести такое? Фио сел на колени и опустил ладони на камень. Его глаза засияли темным светом, а из рук потекла черная энергия, устремившаяся к Сейлор Мун. Губы что-то нашептывали, скорее всего это было заклинание. Вскоре вокруг трона стал обрисовываться круг, полностью пропитанный злобой и ненависть. Фиори посмотрел вперед, чтобы оставить у себя в памяти навсегда этот образ. - Теперь ты будешь Темной Сейлор Мун - прошептал он и, встав резко взмахнул руками вверх. Из круга под троном стали медленно вырываться куски кристалла, похожего на того, в который был заточен Токседо Маск, но теперь он был странного фиолетового цвета. Достигнув нужной высоты, стенки сосуда, в который Фиори намеревался заточить Лунную сенши, начали соединяться, образовывая единый образ купола. Фиори слегка трусило, эта магия требовала очень много сил и тело пришельца очень устало, но... его гнала мечта, а потому, стиснув зубы, парень продолжил питать купол силой. Прошло достаточно много времени, прежде чем купол окончательно сомкнулся над головой Сейлор Мун и начал испукать черные потоки, направленные в ее брошь, лоб и сердце. - Ты забудешь о нем, забудешь о всех, кто тебе дорог. Ты будешь видить в них лишь врагов, которые не достойны делить с тобой этот мир. Мы твои друзья, ты будешь верить только нам - устало шептал Фиори, вселяя в сознание девушки новую информацию. Закончив сие действо, пришелец устало, но довольно посмотрел на свое детище. Трон, на котором без сознания сидела Сейлор Мун. Купол фиолетового цвета, окружающий ее и напитывая ненавистью и злобой. - Цветочная Пушка - в руках Фиори появился бутон, который мигом выстрелил зеленой сферой в трон, но купол с легкостью отразил эту атаку, развеяв ее по ветру. Ну раз я не могу пробить, то сенши и подавно не смогут. А теперь сделаем укрытие, чтобы они не нашли нас. Парень поднял руки вверх и со всех сторон начали выростать прекрасные цветы, деревья, создавая вокруг развалин ширму леса, скрывая это место. Теперь казалось, что этих развалин и вовсе не было. Высокие деревья, массивные стволы и широкие кроны - все это стало одновременно и защитой и средством для отражения атак. Вокруг в воздухе начала витать еле уловимая пыльца, которая мигом бы известила Фиори, если кто-то захочет нападать. В свою очеред прекрасный пришелец, потратив почти все свои силы, сел на колени с правого бока от купола и закрыл глаза. - Теперь ты в нашей власти, Сейлор Мун. А Мамору будет моим. Но пока я тоже должен отдохнуть - его тело скрылось в красивом лиловом бутоне, который тоже служил и щитом и одновременно крышей над головой.

Отредактировано Фиори (2009-02-28 12:03:59)

Подпись автора

Друзья: Усаги, Тигрик, Нанами, Диана, Мицуко, Кермесайт, Минако, Макото
Враги: Сейлор Мун, Звездный Сейлор Воин, Сейлор Кэт, Сейлор Дракон, Сейлор Венера, Луна, Артемис, Сейлор Юпитер, Принц Анкил, Минами
Уважение: Тигрик, Медуза
Симпатии: Нанами
Любовь: Мамору (единственная и вечная) но я найду уголок в сердце и для тебя

http://i048.radikal.ru/0902/26/71e24aa18c3d.jpg

Вслед за ней, за мечтою иду я
Все сильней в мыслях тебя я целую.
Может быть в снах коротких ночами
Может быть я тебя повстречаю.

0

3

===> Парк (Центр города)

Темнота..... Манящая, успокаивающая темнота.  Тело королевы словно растворилось в этой пустоте и тишине. Мысли и чувства тоже куда-то пропали. Лишь спокойное дыхание и ровный пульс. Неизвестно сколько разум и тело Серенити находились в этой темноте и сколько бы ещё пробыли, как вдруг кромешную тьму разорвал слепящий свет. Он осветил собой всю тьму, не оставив ни одного обделённого уголочка. В ушах королевы раздался жалобный стон поражённой тьмы. Волна страха и ненависти охватило тело несчастной девушки и сердце перестало стучать. Дышать становилось неимоверно трудно и Серенити схватила себя за горло обеими руками. Неизвестно что пыталась девушка добиться этой мёртвой хваткой, но возможности дышать она так и не получила. И без того большие глаза девушки расширились ещё больше. Яркий свет ослепил их. Создавалось ощущение, что она видеть большое белое пятно, которое режет глаза невидимым ножом. Минуты шли, а тело королевы терзалось и билось словно птица в клетке, которая желала свободы. Мгновение. Свет пропал и Серенити вдохнула полной грудью воздух, который был пропитан злобой и ненавистью. Когда королеве стало легче она оглянулась. Где-то в дали , среди кромешной тьмы светил слабый огонёк света. Серенити обрела ощущение что твёрдо стоит на ногах, возможно на полу. Холодном и мраморном. Но почему вокруг тьма ? Она не знала.... Но чувствовала себя в ней замечательно. Но её тянуло к этому доброму и теплому свету, пусть и слабому. Она уверенно пошла вперёд, но источник света казалось не приблизился совсем. Королева остановилась и топнула ногой. Оглушительное эхо пронеслось во тьме и через секунду тьму сотрясло мощное землетрясение. Королева упала на колени и почувствовала жгучую боль. От собственного бессилия она начала биться кулаками о тьму, рыдая и крича. Но внезапно она остановилась. Знакомый до боли голос звал её. Звал к искорке света в кромешной тьме. Этот голос был таким добрым и тёплым, что становилось так легко на душе. Она почувствовала любовь и надежду в голосе, который тихо продолжал её звать. Стерев ладошкой слёзы с щёк королева встала пошатываясь, но она уверенно пошла к источнику света. Который так и не могла достигнуть......

Глаза девушки резко открылись и она посмотрела вперёд. Род жадно попытался вдохнуть воздух, но вместо этого он лишь беззвучно распахнулся. Никакого воздуха не было... Была лишь жидкость которая чем-то напоминала воду. Сердце бешено колотилось в груди и готово было выпрыгнуть из груди на встречу свободы. Руки Усаги сжались и она ощутила камень под ними. Опустив взгляд вниз она увидела что сидит на каком-то троне. Непонимание происходящего кружилось в голове и туманило разум.Вокруг было голубая жидкость, а сама девушка была заточена в прозрачный кристалл, который напоминал хрустальную гробницу. За пределами кристалла пестрила необычная растительность, которая жадно обвивала руины какого-то странного помещения смутно напоминающего тронный зал. Но разрушенный и потерявший былую красоту и великолепие. Рядом с кристаллом был непонятный кокон цветка. Стало страшно. Усаги резко встала с трона и зависла в воде, словно поря в воздухе. Её глаза расширились и наполнялись страхом. Что было силы девушка стала колотить в стенку своей стеклянной гробницы крича. Но её крика не было слышно снаружи, как и внутри. Лишь губы открывались не выпуская не один звук наружу. Они била кулаками в стеклянную стенку разбивая их в кровь. Но странно... Ей совсем не было больно. Лишь раны щекотала приятная прохлады жидкости, которой был наполнен её хрустальный гроб. Неизвестно сколько прошло времени, но вскоре на стенке кристалла образовались трещины. Несколько минут и он разбился. Волы хлынула на каменный пол, а Усаги выпала из кристалла следом за водой разрезав руки в кровь и упала на колени. Ноги девушки прожгла ужасная боль и она вскрикнула. Её коленки соприкоснулись с осколками былого кристалла и разбились. Её потрёпанная фука была разодрана и уже с заметно впитавшимися следами крови. Она стояла на корачках на каменном полу и тяжело дышала. В голове было пусто... Словно все мысли испарились. Лишь ненависть клокотала в её сердце. Ненависть и боль. Виски обожгло неприятное воспоминание прошедшего сна и Усаги еле слышно прошепта :

- Кто я ?... Где я?...

+1

4

Неужели пора? Да, Фиори... Она готова... А ты станешь ее проводником в мир Тьмы. Да, Ваше Величество... Как Вам будет угодно. Ты должен внедрить ей в голову новые воспоминания. Только тебе это под силу. Прошло достаточно много времени и прекрасный лиловый бутон раскрыл свои дивные лепестки, а из него вышел красивый парень, обновленный и отдохнувший. Его бледная кожа наполнилась жизнью. Фиори принял свой человеческий облик, чтобы не сильно испугать девушку, которая сидела на коленках. Вся окровавленная - зрелище настолько печальное, что даже в темной душе Натана кольнуло где-то там в груди. Длинные волосы вдруг резко стали светлыми и короткими, тело преобразилось до неузнаваемости. Пришелец создал иллюзию человека. На нем были одеты бежевые брюки, в тон им туфли. Наверху же была футболка без рукавов. Он не спеша и спокойно подошел к светловолосой девушке и присел перед ней. - Кто я ?... Где я?... обессиленно шептала она. Натан усмехнулся, отмечая тот факт, что заклинание сработало и теперь перед ним был чистый листок бумаги, готовый к новой истории. - Привет - улыбнулся Нат - как твое самочувствие? Ты неважно выглядишь. Незаметно для Усаги, он щелкнул пальцами и все пропало. Развалины вновь превратились в такие какими были до их прибытия. Лишь только вокруг трона остались прекрасные герберы и гладиолусы. Парень помог девушке встать и, взяв ее на руки, вновь посадил на трон. - Тебе нужен отдых. А я пока расскажу тебе кто ты... - тихо прошептал ей на ухо Натан, его рука невольно скользнула по шелковой щеке Усаги. Нет!!! Фиори.... убери от нее руки... Иначе ты можешь все испортить. Да... Как скажете. Он убрал руку с лица девушки и лишь коснулся ее губ, вовлекая ее в поцелуй, внедряя в сознание новые воспоминания. О том, как жестока эта прекрасная особа, как сражалась она с сенши, как убивала и разрушала все, что стояло у нее на пути. Натан быстро подчинил обессиленную девушку иллюзиям, которые ему дала Химера. - Вот так - оторвался он от ее сладких губ - теперь ты помнишь часть себя. Остальное придет со временем - перед девушкой был уже не парень Натан, а прекрасный пришелец Фиори, готорый смотрел на нее своими изумрудными глазами, а уголки его рта слегка приподнялись. - Не бойся меня - ласково прошептал он - я не желаю тебе зла. Я призван сюда, чтобы быть твоим прводником... Вести тебя по уголкам твоей памяти. Доверься мне... Фиори взял ее руку и положил на окровавленную рану лепесток, который стал медленно затягивать порез. - Видишь, я настроен дружелюбно. Пусть этот лепесток станет доказательством моих намерений. Фио на минуту остановился - я знаю, что тебе сейчас тяжело. Столько информации в один день. Если тебе что-то будет нужно говори... Я помогу тебе. Фиори, Фиори.. ты оказался еще коварнее, чем мы думали... Неужели ты решил влюбить в себя Сейлор Мун? Нет!!!! Но я хочу, чтобы она всецело доверяла мне... Пока я буду воплощать мечту в реальность. Я натравлю ее на воинов. Ее силы хватит, чтобы сразить всех четверых оставшихся. А как же аутеры? И старлайты с их глупой Принцессой Метеор? На них у нее тоже хватит сил? Безусловно, Ваше Величество. Сила этой девшуки просто колоссальна. Нет, конечно с Вашей она не сравнится. Но для этой миссии ее мощи будет предостаточно. Ты влюбился в нее, Фиори? НЕТ!!! Я не предам мечту! Слышите не предам!!!! Но тогда почему ты не убил ее, когда мы тебя просили? Я не знаю... Но я люблю только Мамору, я хочу быть с ним каждую минуту, чувствовать прикосновение его рук, хочу поцеловать его... Но он выбрал ее... А значит я не могу влюбиться в ту, которая отобрала у меня мечту. Да, вы научили меня... Но Сейлор Мун нужна мне лишь для выполнения этого задания. Так значит, ты по-прежнему любишь Мамору? Да... Ваше Величество... Любил, люблю и буду любить всегда. А не подумал ли ты, что таким своим ходом, ты мог навсегда разрушить свою мечту? Но.... Вы же.... Что я? Ах да... Я же обещала. И я исполню твою просьбу. Теперь ты ее точно заслужил, но это со временем. Думаю, если Мамору узнает, кто похитил его любовь, он не будет рад... Ты играешь с огнем, Фиори... Я знаю, Ваше Величество. Я смогу объяснить ему, что со мной ему будет лучше, чем с ней. Я найду слова, ведь... я всем сердцем и душой принадлежц лишь ему. Ради него я живу. Не станет Мамору - мне незачем жить... Хорошо, ты убедил меня в своих намерениях. Посмотрим, как будут разворачиваться события. Я выполню свою часть уговора, не сомневайся в нащих словах. Ваше Величество и не посмел бы... и еще Я НЕ ВЛЮБЛЕН В УСАГИ!! Запомните это на всю жизнь! Тогда почему ты ее поцеловал? Я не нашел другого способа наполнить ее воспоминаниями. Ну да... конечно....

Подпись автора

Друзья: Усаги, Тигрик, Нанами, Диана, Мицуко, Кермесайт, Минако, Макото
Враги: Сейлор Мун, Звездный Сейлор Воин, Сейлор Кэт, Сейлор Дракон, Сейлор Венера, Луна, Артемис, Сейлор Юпитер, Принц Анкил, Минами
Уважение: Тигрик, Медуза
Симпатии: Нанами
Любовь: Мамору (единственная и вечная) но я найду уголок в сердце и для тебя

http://i048.radikal.ru/0902/26/71e24aa18c3d.jpg

Вслед за ней, за мечтою иду я
Все сильней в мыслях тебя я целую.
Может быть в снах коротких ночами
Может быть я тебя повстречаю.

+1

5

Усаги обессилено оперлась дрожащими рукам о пол и тяжело дышала. Она хотела говорить. Много говорить. Но словно в голове совсем не было мыслей и воспоминаний и лишь сознание громко кричало "Кто я ?!... Где я ?!..." с болью проносясь по телу. Усаги так была поглощена произошедшим, что не заметила как около неё оказался молодой человек. Он бесшумно опустился на корточки прямо перед лицом девушки и бесчувственным голосом начал говорить. Возможно даже слишком бесчувственным. Будто это был не живой человек, а робот без чувств и эмоций.
- Привет. Как твое самочувствие? Ты неважно выглядишь.
Усаги резко подняла голову и посмотрела на юношу, который взялся из неоткуда. У него были каштановые волосы и приятный бежевый костюм. На лицо он казался в принципе симпатичным молодым человеком и так смутно кого-то напоминал Усаги. Усаги прищурила глаза и внимательно оглядела незнакомца. Но не вспомнив ничего она лишь тихо вздохнула. Что ответить на его слова она не знала. Просто не было подходящих слов в голове. Совсем... Она лишь беспомощно посмотрела на юношу своими большими синими глазами моля то ли о помощи, то ли об избавлении от мук. Какое она хотела избавление ? Усаги не имела малейшего представления. Видимо не дождавшись ответа девушки незнакомец щёлкнул пальцами и дивная растительность моментально пропала оголяя развалины какого-то строения отдалённо напоминавшего замок. Молча юноша протянул девушки руку и властно сжал её. С трудом Усаги поднялась с полу стряхивая с себя осколки от её былой сферы заточения. Мгновение и девушка оказалась на руках у её нового знакомого . Странно, но чувств и эмоций совсем не было, будто ей были они просто не присуще. Через несколько секунд Усаги уже сидела на троне, на котором и проснулась.
- Тебе нужен отдых. А я пока расскажу тебе кто ты...
Слова юноши эхом пронеслись в ушах Усаги и мгновенно исчезли растворяясь в небытие. Он нежно провёл кончиками пальцев по её щеке, от чего девушка инстинктивно отдёрнула голову и наградила незнакомца недовольным взглядом. Но Усаги упустила момент и его губы коснулись её губ с нежностью вовлекая её в поцелуй. На несколько секунд её глаза удивлённо расширились, но вскоре медленно закрылись наслаждаясь моментом. Но вскоре резкая боль пронзила сознание и множество отрывком, сцен и мыслей наполнили её голову. Я жестокая... Я кровожадная... Я ненавижу этот мир и всех в нём живущим... Я прекрасна ! Я великолепна ! Я несравненна ! Я Богиня ! Богиня !!!
Новая волна воспоминаний пронзила её сознание.
Сенши... Я поклялась убить и растоптать их ещё множество тысячелетий назад. И вскоре я сдержу обещание. Последствия нашей битвы меня не будут волновать... Я готова пожертвовать мирами и планетами. Но я убью их.
Воспоминания кончились и юноша оторвал свои горячие губы от её губ и спокойно начал говорить.
- Вот так. Теперь ты помнишь часть себя. Остальное придет со временем.
Мгновенно юноша поменял свою внешность и стал совершенно неузнаваемым. Его длинные зелёный волосы падали не плечи, а необычная одежда плотно обтягивала довольно спортивное тело. Краешком губ он еле заметно усмехнулся. Это подействовало Усаги на нервны и она дёрнула плечиком.  Сознание постепенно погружалось во тьму, но на внешнем виде девушки это совершенно не сказывалось. Перебирая в голове появившиеся воспоминания девушка совершенно не слушала что говорил ей незнакомец и лишь кивала головой в знак согласия. Когда совершенно не знала на что соглашается. Да и этот факт её совершенно не интересовал. Когда пришелец замолчал и спокойным взглядом посмотрел на Усаги она снова дёрнула плечом и её голова упала на грудь. Мгновение. И она резко поднила голову к небу смотря в него сквозь развалины. Её великолепные светло-синие глаза вдруг резко стали тёмными как два агата. Кожа становилась бледнее с каждой секундой и вскоре стала похожа на белоснежный снег. Яркая вспышка озарила трон и на девушке было чёрное платье с золотым рисунком. Снова яркий свет во лбу и былой золотой полумесяц стал чёрный словно как два угля. Снова вспышка. Усаги встаёт с трона и смотрит своими ледяными глазами на демона, что даровал ей память. На лице появляется злая усмешка. Поправив подол платья девушка садиться на каменный трон и закидывает ногу на ногу, после чего плавно начинает ей покачивать подперев подбородок.
- Скажи мне как тебя зовут ? И как зовут меня ?.... - ледяной голос разрезал тишину развалин. - Я... эм... Благодарна тебе за дарованную мне память. Но думаю няньки мне не нужны.
Но недождавшись ответа от демона девушка резко встаёт с трона и подходит в плотную к нему. Её пустые глаза смотрят в его. Её губы почти касаются его губ. И девушка начинает мурлыкающим голосом говорить.
- Хотя... От такой няньки я не откажусь. Симпатичный. Сильный. - девушка проводит кончиком пальцев по его губам. - Мечта любой девушки. Ну так что ты мне скажешь ?
На губах девушки появилась злая ухмылка.

0

6

Фиори не без интереса наблюдал за сем, что происходило в данный момент. На миг ему даже показалось, то не сработало... Она не изменялась, ее голубые глаза были по-прежнему чисты и невинны. Неужели не вышло? Но как? Не думаю, что Сейлор Мун настолько сильна, чтобы противостоять этим чарам. Но.... сознание девушки сдалось и трон озарился светом, в котором просматривалась новая Сейлор Мун. В черном красивом платье, с золотыми рисунками. Ее знаменитый полумесяц золотого цвета в миг стал чернее ночи. Лицо ослепляет злая усмешка. Все-таки подействовало. Итак, Королева Химера, в Ваших рядах прибыла очень мощная помощница. Но кажется я слегка переборщил с воспоминаниями, потому она будет дерзкой... Фиори... ты сам выбрал этот путь... Вот теперь и мучайся, а меня не трогай.. Пока не будет результата. Как прикажете. - Скажи мне как тебя зовут ? И как зовут меня ?.... Фио улыбнулся и вежливо поклонился - думаю мое имя тебе знакомо. Ну если ты забыла... Фиори. В земном мире ты известа как Усаги Цукино... насколько мне не изменяет моя память - в голове пришельца начали всплывать странные воспоминания, которые он не мог объяснить. - Я... эм... Благодарна тебе за дарованную мне память. Но думаю няньки мне не нужны. На это парень никак не отреагировал, лишь посмотрев куда-то в сторону, как будто за спину девушки. Внезапно она встала и подошла к нему, вовлекая его в игривый поцелуй. - Я не нянька - усмехнулся Фиори, когда же ее пальчки нежно прошлись по его губам, он лишь взял ее руку и отвел слегка в сторону, второй рукой обхватил ее талию и приблизил к себе. - Я проводник... я призван сюда, чтобы помочь тебе обрести твою истинную сущность. Я здесь, чтобы ты смогла все вспомнить - его глаза встретились с ее пустым взглядом. Фио слегка наклонил светловолосую девушку и поцеловал ее. - Не правда ли приятно ощутить себя той, кто ты есть на самом деле? - тихо спросил он, проведя рукой по ее телу. - А за комплимент спасибо- он нежно вернул девушку в прежнее вертикальное положение - верно ты хочешь узнать, почему ты здесь? Фиори... ты играешь в опасную игру... Мы не сможем тебя прикрыть, в случае провала. И не надо - я справлюсь, Ваше Величество... Ну смотри сам, если что Медуза поможет тебе... Медуза? Да.. тебя это удивляет? Никак нет, моя Госпожа.
- Мечта любой девушки. Ну так что ты мне скажешь ? Фиори засмеялся и посмотрел на девушку - все зависит от того, что именно ты хочешь услышать. Я знаюю о тебе все, именно потому меня призвали. Ну и кроме того, моя Хозяйка дала мне задание, помимо этого. Со своей стороны я предлагаю тебе сотрудничество, возможно помощь, хотя с твоими возможностями я не думаю, что она тебе потребуется. Но... если мы не будем напарниками. я не смогу вернуть тебе всю память. Ведь некоторые твои воспоминания заблокированы настолько, что самой тебе не вспомнить - Фиори еще раз вежливо поклонился.

Подпись автора

Друзья: Усаги, Тигрик, Нанами, Диана, Мицуко, Кермесайт, Минако, Макото
Враги: Сейлор Мун, Звездный Сейлор Воин, Сейлор Кэт, Сейлор Дракон, Сейлор Венера, Луна, Артемис, Сейлор Юпитер, Принц Анкил, Минами
Уважение: Тигрик, Медуза
Симпатии: Нанами
Любовь: Мамору (единственная и вечная) но я найду уголок в сердце и для тебя

http://i048.radikal.ru/0902/26/71e24aa18c3d.jpg

Вслед за ней, за мечтою иду я
Все сильней в мыслях тебя я целую.
Может быть в снах коротких ночами
Может быть я тебя повстречаю.

0

7

Усаги усмехалась краешком губ и смотрела в глаза своему "проводнику". В её сознание клубилась тьма и ненависть. Её тело и разум были подвластны только им. Ответ демона не заставил себя долго ждать. Его голос был уверенный и даже с какой-то усмешкой.
- Я не нянька. Я проводник... я призван сюда, чтобы помочь тебе обрести твою истинную сущность. Я здесь, чтобы ты смогла все вспомнить.
Во время своей речи он легко взял девушку за руку и свободной рукой обхватил её талию тем самым приближая к себе. На лице Усаги тем временем продолжала играть злая ухмылка, словно она готовилась к чему-то весьма приятному. Но приятному только для неё. Закончив свои слова юноша еле касаясь своими губами поцеловал Усаги и быстро отстранился, начав снова говорить. Но девушка совершенно не слушала его в этот момент. Она жаждала проверить свои силы. А единственный на ком их можно было проверить стоял и прижимал её к себе. Наверное врятли бы кто решил на такой дерзкий шаг, но ей было всё равно. Она ждала подходящего момента и он скоро должен был наступить. Совсем скоро. Из мыслей Усаги вывел звонкий смех Фиори и юноша выпустил её из своих объятий и отсмеявшись начал говорить :
- Все зависит от того, что именно ты хочешь услышать. Я знаю о тебе все, именно потому меня призвали. Ну и кроме того, моя Хозяйка дала мне задание, помимо этого. Со своей стороны я предлагаю тебе сотрудничество, возможно помощь, хотя с твоими возможностями я не думаю, что она тебе потребуется. Но... если мы не будем напарниками. я не смогу вернуть тебе всю память. Ведь некоторые твои воспоминания заблокированы настолько, что самой тебе не вспомнить.
Мгновение и девушка зависла в воздухе над головой Фиори и приняла сидящие положение игриво закинув ножку на ножку. На её губах играла коварная усмешка, а в голосе слышалась лёгкая ирония.
- Говоришь да знаешь многое обо мне ? Тогда ты наверняка можешь просчитать мои последующие ходы в отношении тебя. - в глазах заиграл огонёк. - Но предложение в напарники весьма лестно, но я больше предпочитаю союзники. Напарники мне не нужны.
Усаги усмехнулась краешком губ и щёлкнула пальцами. Чёрный полумесяц исчез со лба, как и чёрный наряд. Её одежда мгновенно изменилась. На её оданго были завязаны маленькие розовые бантики. Ажурный розовый бантик так же украшал шею. Короткое белое платье соблазнительно обтягивало фигуру. Лямки платья состояли из множество тоненьких верёвочек, а сзади был такой же бант, как и на шее, только в несколько раз больше. На ногах были белые туфли на небольшой шпильке.
Девушка продолжала парить в воздухе игриво покачивая ножкой и с огоньком в глазах поглядывая на Фиори.

0

8

- Могу, вероятно ты хочешь испытать свои силы на мне - улыбнулся Фио - но я не тот противник, который может стравниться с твоей силой - в руках парня появился прекрасный гладиоулус, который незамедлительно был отправлен Усаги, сам же пришелец оказался рядом с ней, паря в воздухе. - Ну что же, как тебе будет угодно. Союзники так союзники. Фио заметил, что куски кристалла еще лежали на земле, в его руках мелькнула зеленая искра, которая мигом взорвала и без того измученные развалины. - Нужно заметать следы, иначе эти назойливые девчонки вычислят нас и начнут рассказывать о том, какая ты была хорошая. И кстати, ты всегда была очень не предсказуема - он улыбнулся - твои ходы просчитываются с трудом, а потому я бросил это дело уже очень давно. Вскоре Усаги вернула себе обычный вид, Фиори лишь многозначительно улыбнулся. - Собралась на прогулку? Но помни - ты восстановилась не до конца, а потому не переусердствуй с силами, иначе можешь потерять их насовсем. Парень говорил чистую правду. Если Усаги вздумает использовать всю свою мощь, ее неокрепшее после трансформации тело не выдержит и сила просто уйдет в никуда. - Можешь атаковать меня, если хочешь размяться... Хотя я думаю, гораздо лучше, если бы ты начала с сенши, к примеру с Сейлор Юпитер. Или.. на этой планетке есть воины в кожаных фуку, они как раз тебе для разминки. Их силы тоже впечатляют, но... с тобой они не сравняться.

Подпись автора

Друзья: Усаги, Тигрик, Нанами, Диана, Мицуко, Кермесайт, Минако, Макото
Враги: Сейлор Мун, Звездный Сейлор Воин, Сейлор Кэт, Сейлор Дракон, Сейлор Венера, Луна, Артемис, Сейлор Юпитер, Принц Анкил, Минами
Уважение: Тигрик, Медуза
Симпатии: Нанами
Любовь: Мамору (единственная и вечная) но я найду уголок в сердце и для тебя

http://i048.radikal.ru/0902/26/71e24aa18c3d.jpg

Вслед за ней, за мечтою иду я
Все сильней в мыслях тебя я целую.
Может быть в снах коротких ночами
Может быть я тебя повстречаю.

0

9

Речь Фиоре не заставила себя ждать и он спокойным тоном, с улыбкой на руках начал спокойно разговаривать с девушкой, во время своей речи он подарил ей белый гладиолус и оказался рядом с ней в воздухе. Девушка лишь улыбнулась краешком губ и поправила подол своего платья.
- Нет, ты не угадал. Хотя эта идея довольно неплохая... - в глазах заиграл маленький огонёк. - Но я не вижу смысла в столь безрассудном поступке. Вдруг ты наврал мне и я умру ? Обретя себя не хочется закончить свою жизнь вот так глупо.
Закончив свою речь Усаги вздохнула и накрутила прядь волос на пальчик, задумчиво посмотрев на пришельца. Тем временем он с иронией в голосе согласился с фактом союзника, но в голосе промелькнула нотка сомнения. От чего глаза Усаги снова недоверчиво блеснули огоньком. Тем временем Фиори продолжал говорить, а девушка внимательно слушала его и лишь изредка кивала в знак согласия... А может и ради приличия. наконец когда его речь была законченна она сладко потянулась и наигранно зевнула.
- Скорее это будет поход по "старым друзьям", но в первую очередь я хочу найти войнов в кожаном фуку... ты меня весьма заинтересовал этими воительницами. Вот только где их искать ?... Я пожалуй пойду развеюсь.
С этими словами девушка кончиком пальцев провела по носу Фиори и подмигнув глазом исчезла в чёрном тумане. Вместе с Усаги исчез и весь беспорядок, который она наделала своим пробуждением. Теперь развалины стали такими, какими были до её прихода.

===> Кафе-мороженное (Центр города).

0

10

Фиори посмотрел вслед исчезающей Усаги и лишь улыбнулся. - Вот так, Принцесса. Думай, что ты злая. Пусть сенши ужаснутся от той мощи, что ты приобрела - по развалинам прошел стальной хохот парня. Фиори... Ты думаешь о поисках сферы? Мы дали тебе вольность исполнить свой план, который нам понравился. Но теперь надо найти сферу. Ты знаешь, что делать. -Да Королева. Я буду искать ее для Вас. -О да, конечно будешь, ведь у нас есть уговор, от выполнения которого зависит очень многое. -Ваше Величество, но как мне найти Сферу?- Она в Цветках Душ у людишек... Вырвать его можно любой силой, главное думай о нем. А теперь ЗА РАБОТУ!! И советую не промахиваться, иначе буду жестоко наказывать. Как Вам будет угодно, Моя Госпожа... Фио поклонился сам себе и его сознание снова успокоилось. Он окинул взглядом развалины замка и усмехнулся. - Идеальное место для штаба. Здесь я буду разрабатывать стратегии нападения и связываться с Великой Химерой, чтобы докладывать о своих успехах. Парень махнул рукой и развалины замка в миг стали заростать лианами, дубами, ясенями, создавая воображаемые стены и крышу. Впереди вместо трона возни лиловый бутон, который принял форму кресла. - Ну вот теперь все так, как на моей планете. И пусть все так и остается, пока я не решу, что делать дальше. А теперь - поиск Сферы - улыбнулся Фиори и в его руке появился меч. Он взмахнул им, чтобы проверить, все ли в порядке с оружием. Фиори ты готов? Да Госпожа. я немедленно отправляюсь на поиски Сферы. Молодец, приятно видеть таких сильных и трудолюбивых помощников. Советую тебе начать с крыши высотного здания. Там сейчас один художник пишет свою картину. Проверь его. В случае промашки, ругать тебя не буду, ибо сама выбрала цель. -Королева Химера, вы не можете дать промашку. Вы само совершентсво. Льстец... Иди и проверь его. Как прикажете. Фиори взмыл в воздух и растворился в лепестках роз
----> Крыша высотного здания

Подпись автора

Друзья: Усаги, Тигрик, Нанами, Диана, Мицуко, Кермесайт, Минако, Макото
Враги: Сейлор Мун, Звездный Сейлор Воин, Сейлор Кэт, Сейлор Дракон, Сейлор Венера, Луна, Артемис, Сейлор Юпитер, Принц Анкил, Минами
Уважение: Тигрик, Медуза
Симпатии: Нанами
Любовь: Мамору (единственная и вечная) но я найду уголок в сердце и для тебя

http://i048.radikal.ru/0902/26/71e24aa18c3d.jpg

Вслед за ней, за мечтою иду я
Все сильней в мыслях тебя я целую.
Может быть в снах коротких ночами
Может быть я тебя повстречаю.

0

11

Начинаю

Вспышка света, похожая на белую камелию озарила ничем не приметные руины. Казалось ну чего еще не видывали эти безжизненные камни? Да вот оказывается чего то да и не видели. - Где я? - раздался сквозь вспышку приятный мужской голос - так это и есть Земля? Странно, но мне почему-то казалось, что она более развита. А смотря на это... Не могу сказать подобного - парень через силу поднялся и отряхнул одежду - Земля... Сюда Принцесса послала меня и братьев, но почему меня закинуло именно в руины? Хотя не спорю они очень красивы, но... А ладно, не впадаем в отчаяние и ищем выход. Рыжая челка чуть двинулась в бок от дуновения ветерка, а рубиновые глаза сверкнули искоркой - а тут интересно, так необычно. Хм... До КинМоку не дотягивает, но что-то в этом такое загадочное. Надо будет остальным рассказать. Уверен, они захотят сходить сюда, а может и не захотят. Так мы заставим - он усмехнулся и начал медленно спускаться по спиральной лестнице вниз - нет времени на разглядывание камней, надо их найти.
----> Тихий лес

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

12

начало игры

Этим ранним утром было достаточно тепло, но не жарко. Свежий ветерок приятно охлаждал, а мягкий солнечный свет согревал. Лучи утреннего солнца игриво путались в кирпичках старого замка, словно искали новые дорожки и лабиринты. Было очень тихо, если не считать приятного пения птиц, которых вокруг было много.
Юноша сидел на большом камне и не спеша что-то рисовал. Постепенно на рисунке проступили контуры полу разваленных стен замка. А вот и игривые лучики солнца показались на листе бумаги.
Спустя пару часов, юноша взглянул на часы и начал не спеша собирать вещи. Рисунок можно закончить позже, а вот дела не ждут. Собрав все в небольшой рюкзачок, парень отправился в путь. Его длинные светлые волосы ласково раздувал ветер, а зеленые глаза при свете солнца напоминали изумруды. Одежда парня была готично-черной в стиле винтаж. Внезапно парень остановился  и обернулся в сторону замка.
-Как бы я хотел просто жить. Как и раньше. Но мне этого не дано.... - сказав это, парень извлек из кармана жезл для перевоплощения и подошел к небольшому озеру.
Из отражения на водной глади на юношу смотрела девушка, очень похожая на него. Светлые волосы, зеленые глаза, черная одежда.
-Все из-за тебя, сейлор Лилит.
Юноша убрал жезл и продолжил путь.

---> Центр Города (Кафе)

Подпись автора

Друзья: ?? O.o
Симпатии: мальчики....девочки....никто.
Враги: Мудрец- он же Призрак Смерти
Неприязнь:многие
Союзники: одиночка

http://i028.radikal.ru/0912/cd/494611208239.jpg
Символ, что есть на лбу сейлор Лилит, символ планеты Немезис



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

http://gifr.ru/data/gifs/9/9/7/997515d258.gif

+1

13

====> Набережная
Мудрец телепортирует Минако в развалины старого замка. Он намеревался девушку загипнотизировать и узнать все что только можно, дабы потом нанести смертельный удар по воинам. Во время телепорта Мудрец понимает, что девушка может и не расколоться (хотя и не таких он "колол"), поэтому он сделал пелену, через которую не виден Мудрец. Девушка оказывается в центральной части замка, т.е. в тронном зале. Сам же Мудрец уступает место Фууси, чтобы тот вошел в ее доверие и разузнал бы все что можно. Да, риск есть -  парень может спрашивать не то что нужно ему. Но все же нужно проверить, Если что - то всегда можно взять все силой - так считал Мудрец. А что выйдет на самом деле мы вскоре узнаем.
Девушка лежит в центе зала, Фууси лежит где-то у стены, ближе к выходу. Чтобы было более реалистично, Мудрец вызывает Яйку, цель которого попугать людишек, коими сейчас являются девушка и паренек. Тот завис над троном, держа косу в руках, глаза светятся красным светом.
Фууси медленно просыпается, словно он упал с дерева и ушиб голову,медленно оглядывает помещение, которое ему явно не известно. Сев на пол, он замечает девушку, которая сейчас находится по середине зала.
Глаза удивляются, от чего те слегка увеличиваются в размерах.
-Ты кто? И как я тут оказался? - были первые вопросы парня.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

14

====> Набережная

Все что произошло на набережной пролетело перед глазами с невероятной скоростью, поэтому она даже не успела осмыслить , что произошло. Пытаясь вырваться из цепких рук Мудреца, которые сжимали ей горло не давая кислороду попадать в организм, Мина стала слабеть. Может она смогла бы что-то сделать, если бы находилась на твердой почве, но так как они перемещались с одного места на другое, можно сказать она парила в воздухе.
Девушка лежала на холодном полу, в непонятном для неё месте. Все что она помнила, это мудрец, потом темнота, и вот она уже тут. Её выкинули, как ненужную вещь, либо оставили до лучших времён, пока она не придет в себя. Мина привстала и села в центре комнаты, хотя на комнату это не особо было похоже. Минако понимала, что Мудрец просто так её не оставит и не выкинет, как ненужную вещь, он что-то задумал, и она ему пока нужна, но сюрпризы её могут подстерегать где угодно и когда угодно.
Надо отсюда выбираться.. в компании этого ..этого.. блин, я даже не могу подобрать слов, как его назвать.. Одно я знаю точно, если он вернётся, я труп. Уса, конечно что-то сделает дабы меня спасти..черт..ей нельзя сюда.. хотя..она меня даже не найдет..по моему..
Блондинка снова осмотрелась, и в этот раз заметила юношу , который только что пришел в себя, и отозвался, когда увидел её. Мина не спешила ответить. Она с недоумением смотрела на парня и не понимала, кто он. Тоже жертва Мудреца?..я думала он только меня удостоил этой чести..  вроде он обыкновенный.. Мудрец питается его энергией?..Энергией одного человека?!..нет..это бред.. кто же он?..
Минако взглянула на себя и вспомнила, что она сейчас выглядит как Сейлор Венера, в своем желтом фуку.
- Ты вообще ничего не помнишь?.. поинтересовалась она, вставая на ноги и подходя к парню. - Вставай, будем искать выход. Здесь оставаться не безопасно. Оглядев юношу, она слегка улыбнулась уголками губ. Да, с её стороны было опрометчиво не заметить ещё одно действующее лицо, нависшего над троном. Будем надеяться, что хоть он то её душить не будет.

0

15

Нет, ничего не помню. А что это за место и кто меня сюда привел?
Парень медленно, словно неохотно, вставал.
-А ты кто? такой наряд красивый, очень манящий. Как тебя зовут. А выход надо искать и чем быстрее тем только лучше для нас обоих.
Тут он оглядел все вокруг и когда его взгляд поравнялся с троном, то он заметил парящего на одном месте призрака с косой:
-Берегись!, закрывая руками и телом девушку, парень встал между Минако и призраком. -а это еще кто? Нам надо с тобой бежать. Мне кажется он тут не просто так висит, да и коса ему дана не просто так.
А тем временем наш Яйка, наблюдающий за "сладкой" парочкой, стал действовать. Ему надо было, чтобы его заметили. Его заметили, а значит можно и немного дать волю ручкам. Он поднимает вверх правую руку, в которой была коса, та грозно сверкнула, замахнулся и запустил в них косой:
- Вам некуда бежать.
А тем временем коса приближается с огромной скоростью. Простой человечишка не убежит от такой атаки, коса словно парализует взгляд, приковывая к нему.
Парень уже закрывает руками глаза, чтобы не видеть как смертельная коса его разрубит: все тело сжалось в единое целое,  в каждая клеточке остановилось движение. Что же произойдет?

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

16

Парень просто накинулся на неё с вопросами. Кто?Что? Как?Зачем? Ты посмотри на её цвет волос, блондинка! Это ведь должно что-то говорить.
- Давай по очереди...Я не знаю где мы, и как мы сюда попали. а я?...я.. Минако задумалась. Назваться именем воина, ему все равно это ничего не скажет, так что ничего с этого не будет. Венера, так Венера.. все равно он потом забудет этот день , как страшный сон..надеюсь что все же ничего непредвиденного не случиться, хотя от Мудреца можно ожидать чего угодно... Мина задумалась буквально на пару минут, а парень снова начал тараторить.
-Берегись!, закрывая руками и телом девушку, парень встал между Минако и призраком. -а это еще кто? Нам надо с тобой бежать. Мне кажется он тут не просто так висит, да и коса ему дана не просто так.
А вот и первый сюрприз.. не долго ждать пришлось..С косой..точно смерть... По телу девушки пробежала дрожь. Призрак видно поджидал, пока они обратят на него внимание, и приступит к своей "миссии." Минако приготовилась к атаке, и она не заставила себя ждать. Одно ей мешало, этот парень. Встал как вкопанный и не шелохнулся с места, хоть и боялся. Тоже мне смельчак.. Так как он пытаясь защитить "беспомощную" девушку, встал перед ней, закрывая от косы, то ей пришлось быстрым движением обогнуть его, и только потом посылать ответную атаку, и при всем при этом эта коса летела с бешеной скоростью.
Venus Love-Me Chain!(Цепь Любви Венеры) Цепь в виде сердечек полетела на косу и при столкновении атак, коса поменяла свою траекторию полёта, и полетела в стену, и больше не была угрозой для них.  Скосив глаза на парня, она слегка улыбнулась.
-Я - твой ангел хранитель, а теперь ищи выход, пока не пострадал.   Сделав пару шагов по направлению к демону, она рявкнула на него . - Ещё один скелет, как мило, а что, сам Мудрец уже боится выйти на бой? Он боится девушку? Как это мило...Ну что ж.. мне тебя жаль, он отправил тебя на верную смерть. Пока она пыталась "заговорить зубы" этому призраку, она надеялась, что парень послушался её, и хотя бы спрятался. А если нет, то она бы убила его собственными руками.
-Venus love and beauty shock! (Любовь и красота Венеры) Как это было в аниме, она отправила в сторону демона "воздушный поцелуй", надеюсь ему понравится.

+2

17

Слова девушки очень ранили душу. Еще никогда прежде никто не упоминал, а уж тем более не говорил что он будет им, ангелом хранителем. Парень даже не стал убегать в поисках убежища. Он словно остолбенел, "переваривая" это словосочетание - ангел хранитель.
- Спасибо тебе. Я никогда не слышал таких нежный и горячих слов. Благодарю тебя.Он смотрел на ее воинственные действия по отношению демона, удивляясь каждому ее движению, ее храбрости, стойкости и, конечно же, красотой.
-Как  она хороша - сказал парень это еле-еле слышно - я просто восторгаюсь ею.Но, как это всегда бывает, приятные размышления были дерзко "разбиты" военными баталиями:
Яйка не сдавался: его коса вскоре была с ним.
- Проверим тебя - сказал он это девушке, замахивая косой.- А как тебе это?!
И взяв косу в обе руки, он вонзает ее в пол, от чего тот стал раздвигаться, как при землятресении, образуя глубокую щель: длина на 200 метров, глубина - 150 метров. В общем можно сказать, что замку было бы очень "несладко", если бы не атака девушки.
Коса действительно образовала разлом, но в пределах 20 метров и глубиной 5м.
Любовное сердечко, полетевшее в Яйку, взбудоражило его:
- Нет, я один из старших демонов. Я не приму очищение, я слишком горд для этого.
Яйка исчезает, но не умирает. Его успевают вытащить братцы-кролики: Белок и Желток. Однако коса навсегда у него пропадает (придется просить деда Мудреца, чтобы тот настрогал новую).
От землетрясения Фууси чуть не упал на ноги столь сильная и неожиданная атака была произведена. Он очень испугался за девушку: кто знает что у него на уме. Его то он не тронет и не посмеет (Фууси может атаковать  и мало не покажется). Почему парень не атаковал, если он мог это сделать, - возможно он просто так испугался за нее, а так же он был под впечатлением от нее.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

+1

18

- Спасибо тебе. Я никогда не слышал таких нежный и горячих слов. Благодарю тебя.
Когда она пошла на встречу призраку, оставив его позади, до неё долетели его слова. От чего она слегка удивилась. Ни уж то ни одна девушка не говорила ему этого?.. ну хоть что то близкое по значению?.. он же вроде как..ничего такой..симпатичный.. даже странно. Но сейчас ей нужно было думать не о парне, а о демоне. Она хотела избавиться от него как можно быстрее, чтобы потом заняться поисками выхода.
Коса снова вернулась в руки к Яйке, и он по моему вошел в азарт. Венера стояла в боевой позиции ожидаю чего угодно. Жаль , что глаз на затылке у неё не было, и что она не видела того, что этот юноша не двинулся с места. Тем временем парень с косой, вонзил в пол свою косу , и вокруг все затряслось и появились трещины, Но Венера успела атаковать и его. И Яйке не поздоровалось. Он исчез, то ли погиб, то ли ещё что-то. Но факт есть факт, его здесь нет! А трещины в полу все равно остались. И надо быть очень осторожным, чтобы не отступиться. Она ещё пару минут постояла, с серьёзным выражением лица, оглядывая тронный зал. Мало ли, вдруг демон откуда то , да и появится. Но ничего. Все было слишком тихо. Даже юноша и то молчал.
Минако подняла на него глаза и вздохнула. Он стоял все там же.
- Ты как? В порядке?
Минако подошла к нему и слегка улыбнулась. А он действительно симпатичный.. и зачем он только понадобился Мудрецу..
- Как тебя зовут?..и ты что-нибудь помнишь..ну как оказался тут?.. Пока основным направлением её мыслей было то, что Мудрец питается его энергией. Но она могла и ошибаться. Да  и оставлять его здесь - нельзя! - И ещё..нам надо отсюда уходить.. загостились уж..

0

19

-Я в порядке. Только от неожиданности растерялся.  Я Фууси. Я не помню как я тут оказался. Я был у себя в саду, как неожиданно меня сюда перенесли: кто или что - не знаю. Просто перенесли.Состояние замка стало еще более удручающим, чем было до их появления. Всюду трещины, огромная трещина в полу, в которой утонит Титаник. В общем находиться тут было очень опасно, все могло рухнуть в считанные минуты.
-Знаешь, мне кажется, что мы окажемся в железном доме. - произнес Фууси.- Но откуда  пришла эта мысль - я не знаю.Он только встал с холодного пола, как тут произошло непонятно. Фууси резко отвернул свой взгляд от глаз девушки, просто замолчал. А тем временем Мудрец делал свое дело:
Вижу встречу с Рубиусом. Принимай гостей Рубиус. Думаю ты будешь удивлен, увидев нас у себя. Надо, чтобы парень помолчал, а то он все испортит. Хм. тяжело будет. Ладно, если что - я вступлю. А сейчас полет к Рубиусу
Глаза парня засветились белым светом, и девушка с парнем исчезают из Развалин старого замка в корабль Рубиуса.

=====Космический Корабль Рубиуса

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

20

Мина кивнула. Мудрец теперь из дома похищает..оО серьезно. Раньше он этим не занимался. У него тогда были "шестерки" в виде сестер преследовательниц.. А он все контролировал. Не уж то они от него отвернулись? .. Хотя.. Минако вспомнила разговор с Сапфиром, единственным нормальным человеком в их семье. Да..он говорил, что хочет мира..и что он против мудреца..я помню.. видимо сестры присоединились к нему.. если это так, то это радует. Если объединить силы, то можно будет покончить с ним раз и навсегда. Чтобы не страдали такие люди как Фууси.. или ещё кто.
-Фууси..рада познакомится. не бойся, доставлю тебя в твой сад в целости и сохранности.
А если будет себя хорошо вести, познакомлю его с Минако... девушка улыбнулась своим мыслям, и хотела пойти уже на поиски. Но парень заговорил как-то странно.
-железный дом?.. переспросила она, не понимая о чем он. Хотя по последней его реплике, он тоже не понял, почему это произнес. после он замолчал и отвел глаза в сторону. Это насторожило девушку. ему промыли мозги?.. может он ещё не отошел от шока?... может этот "железный дом" - его дом?.. В голове закрутилось столько вариантов, от которых ей стало не по себе. Одна краше другой. Её фантазия никогда не подводила её в этом плане.
Через пару минут, все и случилось. Глаза парня засветились белым светом, и девушка с парнем исчезают. Винера была в шоке, что парень на что-то такое способен. Теперь многое вставало на свои места. Хотя были ещё вопросы, на которых она не нашла ответа.

===>Космический Корабль Рубиуса

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Окрестности » Развалины старого замка