Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

2

----> Библиотека

Сапфир закрылся в лаборатории и провел там несколько часов. Венети и Акватики ожидали принца за дверью.
"Дроиды... Сюда..."
Услышав этот мысленный зов, демоны появились в лаборатории. Они с интересом огляделись. Это была небольшая запыленная комнатка с кучей полочек, колбочек и другого, на их взгляд, хлама.
-Ой!- вдруг вскрикнул Венети.
Акватики удивленно обернулся и увидел то, что так напугал его брата. На полу лежало тело мертвого дроида, лицо которого было искаженно словно от страшных мук.
-Я напугал вас?- услышали бедные дроиды за спиной и обернулись.
Сапфир, а это был он, подошел к слугам и улыбнулся.
-Он был не такой как вы,- пояснил принц и улыбнулся,- Просто тупая машина без мозгов...
-Значит, оно не было живым?- спросил Венети и указал пальцем на труп.
-Ну я же не маньяк, чтобы над разумными так издеваться...- произнес Сапфир,- Он не имел разума...
-То есть, если он тупица, то значит не живой?- уточнил Акватики.
-Да нет же... - усмехнулся принц,- Ведь я создал его... Как и вас. Но вы живые в полном смысле этого слова. А это...было просто машиной. Должен же я был проверить свое изобретение...
-Какое?- хором спросили дроиды.
Сапфир поднял руку и продемонстрировал синеватый порошок в пакетике.
-Вы все поймете,- пояснил принц, увидев скептические взгляды дроидов,- Когда я все расскажу Рубиусу... На Землю! В Токио прошлого!
Сапфир и двое его верных дроида исчезли, уставляя лабораторию и обезображенный труп на полу.

-----> Кафе

Отредактировано Сапфир (2009-02-18 10:54:04)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0