Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Замок принца Алмаза » Зал с Темным Кристаллом


Зал с Темным Кристаллом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

2

----> Тронный зал

Сапфир вместе со своими дроидами появился в зале, где находился темный кристалл. Принц осмотрелся и подошел к пульту управления, который уже покрылся пылью. В зале было темно и прохладно и юноша задрожал.
-Ну и холод...- произнес он.
-А чего ты хотел? Этот зал старый, всюду сквозняки, вы ведь решили забыть про это место,- сказал Венети.
Сапфир посмотрел на темный кристалл. Тот выглядел просто как старое непонятное строение, выполненное в неизвестном стиле. События тех дней ясно появились перед глазами юноши.
-Я столько простоял на страже этого камня, даже не зная, что он принесет беду,- тихо сказал Сапфир,- И меня назвали предателем... Венети, Акватики!
-Да, принц?- откликнулись дроиды.
-Активировать Темный кристалл...- сказал юноша и, смахнув пыль с пульта управления, набрал нужный код, чтобы начать активацию.
-Но если ты это сделаешь, то остановить все уже не сможешь!- произнес Венети,- Ты уверен?
Сапфир улыбнулся дроиду:
-Кто тебе такое сказал? Я уже один раз прерывал реакцию кристалла, перед тем как...умереть,- последнее слово принц произнес как-то сухо,- Выполняйте приказ... Мне нужно будет потратить свою энергию, чтобы запустить реакцию...
-Есть.
Через некоторое время усилия принца и его помошников оправдались: кристалл слегка засиял и зал наполнило тихое гудение. Сапфир облокотился на пульт управления.
-Принц!- встревоженно произнес Акватики.
-Я нормально,- ответил юноша,- Просто потратил много сил... Я пойду отдохну,  вы следите за ристалом, ладно?
-Да, Сапфир...

----> Покои принца Сапфира.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

3

-------> тронный Зал
Принц прошел через коридоры к секретному хранилищу, где покоился Темный Кристалл. Приблизившись к двери и преодолевая внутреннее волнение, провел по ней рукой и резко взявшись за ручку открыл ее и прошел внутрь.
-Сколько лет прошло...
Принц осмотрел помещение и вздохнул. Но тут же замер от удивления, дело в том, что Кристалл уже функционировал и как видно активно восстанавливался. Возле него стояла пара неразлучных дроидов, которых Алмаз узнал сразу. Он шагнул вперед и отчетливо произнес:
-Какого дьявола тут происходит? Кристалл должен был быть деактивирован до моего приказа!
Дроиды развернулись и переглянулись. Затем один из них произнес:
Реакция была запущена по приказу принца Сапфира.
Алмаз взглянул на него испепеляющим взглядом:
-Да? А с каких это пор приказы Сапфира... Понимаю. Он вас создал.
Он бросил взгляд на Кристалл, дроидов и произнес ледяным тоном:
-Выметайтесь отсюда!
Один из них попытался возразить:У нас есть приказ присматривать за Кристаллом. А инструкция гласит.... Но Алмаз рявкнул так, что звякнуло какое то стекло в пульте управления:
-Вон! Если хотите выполнять свои инструкции, исполняйте их за дверью!
От его спокойствия не осталось и следа, а мысли лихорадочно метались в голове. Значит Сапфир активировал кристалл. Неужели мои подозрения оправдываются? Ну ничего. Если это действительно так, скоро я загоню его в угол. И тогда посмотрим...
Дроиды переглянулись вновь и нехотя потопали на выход, закрыв за собой дверь, но судя по звукам так и не ушли оставаясь за ней. Алмаз взглянул на Усаги и многозначительно покачал головой:
-Видишь в каком положении мне приходится жить? Сдается мне, Сапфир опять задумал какую то каверзу... Он активировал вновь Темный Кристалл и я боюсь, что цели его совсем не добрые.
Алмаз приблизился к Кристаллу и подняв голову продолжил:
-Похоже, что он хочет воспользоваться им, чтобы свергнуть меня...
Он оторвал взгляд от него и взглянув на Усаги добавил:
-А потом он уничтожит тебя. И всех твоих защитниц, ибо когда не станет меня, вряд ли еще, что то остановит его.
Он приложил руку ко лбу и закрыл на минуту глаза. Не могу в это поверить... Неужели все это правда?
Наконец он поднялся к пульту управления и нажал несколько кнопок.
-Но мы должны разобраться с Мудрецом и спасти твою подругу. Какая ирония, то оружие, что я использовал против вас, теперь я использую, чтобы помочь вам же.
Боюсь лишь, что это не надолго. Алмаз спустился к Кристаллу из которого исходил мерный гул и вытянув руку мысленно коснулся того, что находилось за матовой поверхностью и тут же в его голове будто произошел сильный взрыв, боль заполнила его сознание мешая даже воспринимать реальность. Принц сжал зубы пытаясь усмирить мощь исходящую из Кристалла. Даже в его нынешнем состоянии заключенная сила была слишком сильной. Наконец ему удалось усмирить эту мощь и он почувствовал то же, что и тогда. Реальность куда то исчезла и Алмаз был один среди этой пустоты. У меня получилось? Я и не думал что уже это возможно... Видимо я недооцениваю свои силы. Парень сконцентрировался, полумесяц на его лбу сменил устрашающего вида глаз и вырвался мысленный поток направленный для всего Рода Темной Луны.(офф: по крайней мере тех кого знал Алмаз)
-Воины Немезиса! Старший Принц взывает к вам! Жду вас в моем замке. Немедленно!
Алмаз опустился на пол и прислонил ладонь к виску. Использование силы Кристалла дало себя знать. Просидев так немного он наконец поднялся.
-Ох... Кажется, все становится сложнее. Боюсь от затеи использования его против нашего друга придется отказаться. Я еще не готов использовать эту мощь. Тем более, что это творение Мудреца. Но кое-чего мы все же добились.
Он поднялся к пульту и повернув пару переключателей позвал:
-Венети, Акватики!
Дверь открылась и дроиды вошли внутрь помещения. Принц вздохнул и произнес:
-Исполняйте приказ Сапфира. И учтите, вы меня не видели. Проболтаетесь и я вас утилизацию отправлю, понятно?
Дроиды синхронно кивнули и вернулись к Кристаллу. Алмаз же повернулся к Усаги и улыбнувшись произнес:
-Идем. Наши "друзья" нас ждут.
Бросив последний взгляд на помещение Алмаз покинул его.
-------> Тронный зал

Отредактировано Принц Aлмaз (2010-05-27 21:40:59)

Подпись автора

---------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения: http://s019.radikal.ru/i609/1204/34/ea66190cb5f4.jpg

Хотите знать мое мнение?|Все просто и ясно

Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я вижу, что этот ублю*ок пишет на стене.
Когда вы видите J-3-T
Таким сосредоточенным, значит, он хочет завязать стычку.
Будьте прокляты, вы, ненавистники!
Я ненавижу даже сам факт, что вы дышите!
Вижу, ты уходишь от ответа,
Ты, ничтожество,
Проклятая болячка!
У меня на руке вытатуированы буквы H.U.,
На заднем сиденье машины валяется кастет.
Поскольку мы садимся за руль под градусом, мы далеко не уезжаем.
Когда вы нас увидите, ублю*ки,
Не забывайте, кто мы!

Одно хочу сказать придуркам-ненавистникам,
Ублюдкам, которые ни фига не понимают:
Лучше следите за своими словами!
Вы все, начиная шлю*ами с панели
И заканчивая тупыми пед*ками,
Не понимаете, сколько нужно усилий,
Чтобы наладить этот чёр*ов бизнес.

Может, я и ору слишком громко,
Ведь уже поздновато, но всё-таки:
Джонни сносит бошки всем пида*асам-ненавистникам.
А я как сам бог, ублю*ки, и вы заплатите за всё!
Да, я сам бог, ублю*ки, и сегодня – судный день!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Я начинаю привыкать к этим досадным неприятностям
И ко всем гомикам, обсир*ющим эту музыку.
Чертовски глупо и нелепо с вашей стороны думать, что вы вправе это делать,
Нет, трусы, вы не можете и никогда не сможете, даже не пытайтесь!
Я рискнул, поставив всё на карту, и был на волоске от смерти ради этой музыки…

Вы вынуждаете меня повсюду разгуливать с ружьём и другими игрушками,
Вы соблазняете меня сквернословить и спорить на эту су*у.
Какое невежество с вашей стороны поверить хоть одному моему слову!
Лучше перережьте себе вены, налейте в штаны и прыгните с моста…

Что? Вы не чувствуете сарказма в этих строках?
Что? Вы думаете, что мне просто повезло? Что не пришлось даже поработать ради этого?
Су*и. Я работал над этой музыкой ещё с ребячества,
Устраивая развлекательные шоу для семьи и друзей.

Какой придурок выразит неуважение к группе, достойной большого будущего?
Не хотелось бы мне быть этим человеком, ведь эти строки произносят даже детские уста.
Но всё гораздо хуже, чем кажется.
Этот куплет спет, я заканчиваю,
Подписавшись словами Charlie Scene на грудях твоей подружки.

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Белые парни с татуировками,
Да, мы имеем в виду вас.
Мы препятствуем всякому буйству, например, шумного класса -
Стаи волков.
Мы не соблюдаем правил,
Поэтому когда вы распускаете языки,
Мы в ответ достаём лезвия.
Для меня в жизни нет ничего важнее секса и музыки,
Поэтому, отвечая на тупые слова педиков, я держусь за ч*ен.
Кстати, о педиках, тех, что носят женскую одежду, -
Мы уже замочили одного и запихнули его тело в Кадиллак.

Почему вы всегда давите?
Вы же знаете, что я никогда не напрягаюсь
С чёртовой триадой – наркотиками, баблом, сексом.
Слева от меня Джонни,
А ещё корешусь с Фантомом и остальными
Парнями, что сейчас на западе.
Я вырос среди уличных перестрелок и гангстеров Лос-Анджелеса.

Так, что ты, чёрт возьми, знаешь о жизни гангстеров?
Что ты, чёрт побери, знаешь об опасности?
Ты никогда не был на волоске от гибели, поэтому просто несёшь ахинею.
Меня бесят все эти мальчики, потому что каждая их песня становится чёртовым хитом!

(Восставшие из мертвых!)
Вам лучше убраться с нашего пути:
Завтра мы восстанем, поэтому драться мы будем сегодня.
Да, мне плевать, что вы подумаете или скажете,
Потому что мы по-любому хорошенько встряхнём это место…
(Восставшие из мертвых!)

Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Поэтому падайте ниц, когда мы будем проезжать мимо (Восставшие из мёртвых!)
Настало чёртово время прокатиться (Восставшие из мёртвых!)
Просто сдохните, уро*ы (Восставшие из мёртвых!)

+2

4

Не плохо быть кем-то другим, фантазировать себя великим героем, которому под силу преодолеть любые преграды…конечно не плохо! Быть победителем, любимчиком судьбы. Ведь бывает же такое? Бывает же, живут люди, которым все  легко достается, стоит им только этого пожелать. Бывает?  Не знаю, я таких не встречала. Да и со стороны, всегда, кажется, что другим успех дается проще, а тебе приходится пробираться через непроходимые терни к звездам, или  преодолевать 17 непроходимых рек, непролазных гор и что там еще бывает в сказках?
Усаги чувствовала себя так же. Ей хотелось в ту же секунду стать тем самым отважным воином, но, сколько бы времени не прошло, ее заячье сердечко так и осталось трусливым, а сама она все еще была беспомощной. В свои 18 лет, она все еще оставалась ребенком, стараясь при любом удобном случае спихнуть на кого-нибудь другого ответственность. Но она была добра на щедроты, обладала душевной широтой и готова была пожалеть и приголубить любого обездоленного. Дурные и хорошие качества в ней не сглаживались с возрастом, а оставались гипертрофированными, отчего и сама она начинала страдать. Взросление – процесс не постепенный, а движущийся неровными скачками. Часто чтобы что-то осмыслить требуется сначала получить жизненный урок. Жизнь преподносила Цукино немало уроков, словно заставляя ее взяться за ум, но легкомысленная девушка предпочитала «подумать об этом завтра». Впрочем, возможно, именно в этом скрывается секрет ее жизненной силы. Но все-таки сейчас она была не рада самой себе. Нужно было что-то решать, и  решать самостоятельно, а это было сложно и страшно. Рядом, конечно,  был Алмаз, но Усаги понимала, что все-таки окончательно решение остается за ней. Если разобраться, то Мамору Усаги любила именно за то, что он лишал ее самостоятельности. Усаги не нужна была свобода, ей нравилось, что кто-то за нее подумает, позаботиться, что рядом с ней всегда тот человек, на которого что бы ни случилось можно положиться. А так, когда она была лишена своих друзей и советников, Усаги не знала что ей делать.
Тем временем, они с Алмазом вошли в следующий зал. После чего Усаги была свидетелем неприятной сцены между принцем и дроидами. Когда Алмаз повысил голос, Усаги сжалась, боясь шелохнуться. Но принц обратился к ней, и Усаги пришлось распрямить плечи и придать лицу беззаботное выражение.
Однако по мере того, как Алмаз развивал мысли своего монолога, лицо Усаги снова мрачнело.
- Сапфир же твой брат…разве может он желать тебе зла? Нет. Тут какое-то недоразумение!

-Какая ирония, то оружие, что я использовал против вас, теперь я использую, чтобы помочь вам же
, - произнес принц, и Усаги еще сильнее ощутила какое-то неясное чувство беспокойства, которому не сразу смогла найти название. Хотя, конечно же, это был всего лишь страх, в котором она сама себе не хотела сознаваться.

Затем Алмаз спустился к кристаллу и Усаги наблюдала за его «общением» с минералом.  По всей видимости, он потратил много сил на ментальную связь из-за чего даже не смог удержаться на ногах. Усаги быстро подбежала к принцу, желая ему помочь, но Алмаз поднялся самостоятельно. Усаги лишь заботливо поддержала его за руку. Тяжело вздохнув, он произнес:

-Ох... Кажется, все становится сложнее. Боюсь от затеи использования его против нашего друга придется отказаться. Я еще не готов использовать эту мощь. Тем более, что это творение Мудреца. Но кое-чего мы все же добились.

Усаги кивнула, соглашаясь с его решением, хотя, конечно же, она не представляла, что могло бы произойти, если бы Алмаз решился использовать кристалл. После чего, принц вновь призвал дроидов и отдав надлежащие указания, покинул этот зал вместе с Усаги.
=> тронный зал

Отредактировано Usagi (2010-06-07 19:04:56)

Подпись автора

http://s004.radikal.ru/i206/1006/2b/e6a3603d8313.gif

Жить - хорошо....А хорошо жить - еще лучше (с)
___________________________________________________
((((( Хочешь, чтобы все узнали? Скажи шепотом )))))

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
(с) Анна Ахматова

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Замок принца Алмаза » Зал с Темным Кристаллом