Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Абсолютно тихое и пустынное место, о котором знают только Акира и его коллеги.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/c/f/8/cf8a60591a.gif

Семья по крови: Ятен, Дара.
Семья:Тайки, Сэйя, Морио, Никко.
Друзья: все Светлые, Нару
Симпатия: Хотару, Артемис, Луна
Уважение: Дед Рэй
Любовь: Хотару
Враги: все Тёмные
Неприязнь: Уран
Тайные враги: нет
Нейтрал: Эндимион, Мичиру, Сецуна, Принц Анкил
Недоверие: Усаги, Минако

0

2

===квартира Рио
В чём, в чём,  а в плавании Лотус не знал себе равных. На Кейтане он был инструктором среди подростков и молодых Хранителей.  Поэтому он, не долго думая. скинул одежду, распустил свой хвост и, счастливо улыбаясь, с разбега, бросился вводу. Ему нравилось проводить время именно здесь. Нет, был ещё пляж, но парень его нелюбил - слишком шумно. Вволю нанырявшись, Акира лёг на спину и, покачиваясь на волнах, задумался.

Отредактировано Акира (2009-03-16 20:33:33)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/c/f/8/cf8a60591a.gif

Семья по крови: Ятен, Дара.
Семья:Тайки, Сэйя, Морио, Никко.
Друзья: все Светлые, Нару
Симпатия: Хотару, Артемис, Луна
Уважение: Дед Рэй
Любовь: Хотару
Враги: все Тёмные
Неприязнь: Уран
Тайные враги: нет
Нейтрал: Эндимион, Мичиру, Сецуна, Принц Анкил
Недоверие: Усаги, Минако

0

3

==( Квартира Мицуко

Прекрасный, малолюдный участок пляжа, яркое солнышко, тихий плеск воды... Не хватало только одного - улыбки на лице девушки, идущий по гарячему песку. Мицу любила солнце, но не до такой степени, а горячий песок вызывал не самые лучшие чувства. Скривив губки, она посмотрела на мелкие ракушки, которые впились в пятку, и энергично потрясла ею, освобождая от неудобства.
- Нет, так нельзя! Нужно что-то делать! - решила девушка и направилась прямиком в воду, которая оказалась на удивление холодной, но это лишь временно, после палящего солнца. В следующий момент она уже широко улыбалась. Вода снимала напряжение и дарила прохладу, которая так нужна. Даже выступившая минутой назад головная боль, после тяжелого дня отступила. Мицу черпнула ладошкой немного водички и брызнула на лицо.
"Легкий морской душ..."
Настроение было исправлено и сознание девушки наконец-то проснулось. Казалось, что недовольства в ее взгляде и не было.
- Как здорово! Не зря я пришла именно сюда! - тихо сказала она, продолжая идти по берегу, только теперь уже по щиколотку в воде.

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

<~~~ Торговый Центр

Фиори появился где-то недалеко среди деревьев. Он не мог объяснить, что с ним произошло, почему вдруг силы перестали поддаваться контролю, но сейчас вроде бы все было в порядке. Демон чувствовал себя хорошо и был готов снова выполнять свою работу. Он осмотрелся, но жертв не видел, народа было мало, хоть на улице стояла жара, а море было такое прохладное и красивое. На мгновение Фио засмотрелся на легкие волны, которые пытались сражаться с берегом, но бессильно разбивались о его острые края. Парень не стал перевоплощаться, просто пошел к воде и опустил туда руку, ощущая прохладу влаги. Ему было все равно, увидят его или нет. Даже если бы кто-то и заметил демона, то моментально был бы убит или разорван, а жертв потенциальных не было на горизонте. Но это ничуть не расстроило его, а наоборот даже обрадовало, что не придется лишать кого-то жизни, хотя в торговом центре Фиори все же совершил убийство, но совесть его ни капельки не мучила, а должна была. Все же когда-то Фиори стал добрым и избавился от Ксениан, понял что такое доброта и дружба, но теперь это все снова отошло на второй план. - Вода... - задумчиво произнес демон - такая ты спокойная, тебе все ни по чем. Ты течешь в своем ритме, ты даешь жизнь, но ты можешь ее и забрать. Ты бессмертна и в тоже время ты так уязвима. Меркурий, она управляла водой, но почему я снова вспомнил о тех девчонках? Почему они встают у меня в голове? Надо разобраться... Фиори водил пальцем по поверхности воды, оставляя на ней легкие круги, микро волны, создаваемые ногтем на пальце. Это успокаивало, одновременно очищая голову от посторонних мыслей. Можно даже сказать, что демон успокоился, его голова перестала быть тяжелой и взгляд прояснился, но все равно что-то его беспокоило.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

5

===>кухня(особняк Цукино)
ЧибиУса дошла до моря на удивление быстро, хотя оно находилась не вблизи с домом Усаги. Девочка как только увидела в далеке море сразу же прибавила шаг, а точнее даже побежала ибо она хотела как можно скорее оказаться в воде. Солнце очень пекло и если бы Чиби не захватила панаму, то скорее всего весь день бы испортился солнечным ударом. Песок был горячим, но из-за быстрого передвижения Юной Леди она и не чувствовала как песчинки тихонько обжигают её ноги. Добежав почти до самого моря, Чиби на минутку остановилась и вдохнула в себя воздух чистого морского бриза. Закрыв на секунду глаза, она представила, как здесь на этом пляже находятся все сенши и они спокойно отдыхают от долгого дня купаясь в море и беззоботно о чём-то разговаривая. Жаль что это лишь мечта... Открыв глаза, ЧибиУса мило улыбнулась заметив в море красивую девушку. Приглядевшись получше она поняла что та особа ей знакома. Мицуко? Розоволосая оданго сбросила с себя платье и быстренько подошла к подруге, с каждым шагом всё больше уверяясь что это Мицуко. Быстренько тоже забравшись в воду, девочка начала разговор. Вода была весьма тёплая и очень даже приятная.
- Мицуко! Как я рада тебя видеть! С той битвы я тебя больше и не наблюдала. - начала радостно говорить девочка. - Как у тебя дела? Какие новости? - начала интересоваться Малышка. Как здорово, что я её встретила! Мне теперь будет не так скушно.

Отредактировано ЧибиМун (2009-08-24 16:35:34)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

6

Мицуко пожалела, что не одела купальник. Пришлось довольствоваться только тем, что шорты были достаточно коротки и можно было зайти в воду намного больше чем по щиколотку. Но все это было не то. Окрик со стороны пляжа заставил Мицу обернуться в ту сторону. Она увидела девочку с розовыми оданго. По началу она нахмурилась, но вскоре узнала свою знакомую и улыбнулась искренне той в ответ.
- Мицуко! Как я рада тебя видеть! С той битвы я тебя больше и не наблюдала. - начала радостно говорить девочка. - Как у тебя дела? Какие новости?
- Я тоже рада тебя видеть, хотя, по правде, я не ожидала тут кого либо увидеть! - Мицу с завистью посмотрела на то, как ЧибиУса спокойно себе плавает. - У меня все как всегда... - "Пару приключений, бессонная ночь, новые странные знакомства..." - Вчера познакомилась с новыми людьми. А как ты? Были еще какие-нибудь приключения?
Мицуко рада была общению, но внимание ее куда-то ускользало, немного в сторону. Девушка повернула туда голову, прислушиваясь к себе. Мицу всегда была очень чутка к злу, да и просто к присутствию чего-то отличительного. Рыжевласка сделала машинально пару шажков в ту сторону, отойдя от ЧибиУсы. Там, поодаль, кто-то был, но ей пока было не совсем четко видно.Мицуко обернулась к Чиби.
- Ты не против, если мы немного пройдемся в ту сторону?.. - и неспеша пошла в сторону, куда ее так тянула неизвестность.

Отредактировано Мицуко Куроки (2009-08-24 17:20:20)

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

7

Солнце припекало, но для Фиори это было ничто. Он столько лет провел на своей комете, где температура досягала сотни градусов выше нуля, стоило лишь пролететь чуть ближе положенного. Возле демона вырос прекрасный дивный цветок, который со стопроцентной вероятностью здесь был неизвестен. Управляя лишь пальцем, парень посылал по одному лепестку в воду, провожая их задумчивым взглядом. - Вот и все - вздохнул он - они поддались течению и теперь только судьба хозяйка решит, что будет с ними. Доплывут ли до берега или утонут в пучине океанической. Все-таки этот мир скрывает в себе еще множество тайн, некоторые из них наверно еще страшнее, чем может показаться. Фиори улыбнулся, провожая лиловый лепесток вдаль. Но вскоре он почувствовал движение слева, трава сказала ему, просигналила о том, что это может быть и опасность. - Спасибо тебе, земное растение - провел рукой по небольшому зеленому островку он - вы никогда меня не покинете. Даже несмотря на то, что я инородное тело, не присущее данному миру, трава и цветы все равно слушают меня, а я слушаю их. Меч уже был наготове, чтобы в любую минуту распороть плоть неугодного противника, осмелившегося выступить против него, но с другой стороны Фиори понимал, что возможно это простые люди, которые идут к нему, ведомые банальным любопытством и ничем более. Но даже такой расклад не мог удовлетворить демона, он уже настроился проверить цветок, кто бы то не был. Я не буду принимать свой человеческий облик, не хочу. Я встречу их в своем истинном обличии и пусть это станет их кошмаром на всю жизнь. Вокруг Фиори стали разрастаться прекрасные цветы: орхидеи, пионы и астры. Только розы не хотел проращивать он, потому что слишком больно было вспоминать, что эти цветы когда-то разбили ему сердце, второй раз оно просто не выдержит. На каждом лепестке были еле заметные шипы, а вот нераспустившиеся еще бутоны и вовсе представляли собой опасные колья, причем среди прекрасных земных цветов росли и те, которые могли распылить в любую секунду парализующую пыльцу или их лепестки могли бы ударить не слабее кнута. Конечно в запасе у демона всегда был его верный козырь, но чем чем, а этим он никогда не пользовался. Даже цветок на груди превратился в оружие и мог в любую минуту быть пущен в ход. - Кто бы это не был, я посмотрю цветок - твердо решил Фиори, сжав руку в кулак - и мои дети, мои единственные друзья и моя семья мне в этом поможет. И если мне предначертано всю жизнь быть в одиночестве - да будет так... Но я выполню свою часть сделки, потому что я не заберу своих слов назад. Иначе мне будет противно смотреть на свое отражение в воде или зеркале.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

8

ЧибиУса плавала в воде, но не отплывала слишком далеко от Мицуки, чтобы слышать что та говорит. Хорошо...очень хорошо! Я так люблю лето! Хотя к сожалению оно скоро закончится...остался всего один месяц... Девочка забыла про все свои заботы и просто спокойно радовалась жизни и времени, когда никто ни накого не наподал. Было бы так всегда... Чиби подплыла к Мицуко, и та как раз заговорила.
- Я тоже рада тебя видеть, хотя, по правде, я не ожидала тут кого либо увидеть!
- Я тоже. Думала что здесь никого нет, хотя в Токио и очень сильно печёт солнце. - улыбнулась Чиби. Девочка опять отплыла немного от Мицуки, но через минуту вернулась.
- У меня все как всегда...Вчера познакомилась с новыми людьми. А как ты? Были еще какие-нибудь приключени
- Ладно тебе. В следующей раз поплавыешь, это не последний жаркий день лета. - сказала Малышка, пытаясь вновь вернуть улыбку Мицуки. - Это, хорошо. чеам больше друзей, тем лучше. А у меня да ничего особенного...приключений больше никаких не было. Спокойно проводила время со своими друзьями. - снова улыбнулась ЧибиУса, вновь отплыв от Мицуки. Оданго нырнула под воду и сделала в ней переворот. Вынурнув она заметила что Мицуки уходит в другую сторону. Куда это она? Подплыв к подруге, Маленькая Леди увидела некоторую тревожность на лице Мицуко. Она что-то почувствовала...
- Ты не против, если мы немного пройдемся в ту сторону?.. - спросила Мицуко, у ЧибиУсы.
- Конечно, давай пройдёмся. - ответила алышка, выйдя из моря и направившись за Мицуко. Что-т произошло...там скорее всего зло...

Отредактировано ЧибиМун (2009-08-24 18:38:29)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

9

- Я тоже. Думала что здесь никого нет, хотя в Токио и очень сильно печёт солнце.
Мицуко кивнула в ответ. Пляж она любила и знала, что тот бывает сплошь завален отдыхающими, а иногда, напротив, черезчур пуст... Бывает слишком много народу в одном месте, а отплывешь всего на 10 метров и уже практически никого нет. Именно поэтому Мицу знала места, где можно побыть в одиночестве и часто этим пользовалась. Но сегодня она столкнулась здесь с Малышкой и это странное ощущение...
- Ладно тебе. В следующей раз поплавыешь, это не последний жаркий день лета.
- С моим графиком и темпом жизни в этом не можно быть уверенной... Быть может меня сюда до конца лета не занесет... Если только здесь не произойдет никакого происшествия! - Мицу улыбнулась, но улыбка вышла неуверенной. Интуиция уже работала во всю. Но перевоплощаться от одних лишь ощущений опасности девушка не любила, лишь в крайнем случае.
А у меня да ничего особенного...приключений больше никаких не было. Спокойно проводила время со своими друзьями. - снова улыбнулась ЧибиУса.
- Это правильно. Иногда ты оказываешся там, откуда тебе следовало бы держаться подальше... - медленно проговорила Мицуко и вдруг весело улыбнулась. - Иногда я бываю черезчур занудной, не правда ли? Было время, когда от меня ничего, кроме шуток и озорства нельзя было дождаться... Когда были родители...
Девушки подошли ближе и уже можно было разглядеть того, кто пускал явные флюиды опасности. Это был демон.
"Всего лишь очередной демон или что-то более серьезное?"
Теперь нужно было не опоздать. Мицу огляделась. Помимо ее, ЧибиУсы и демона никого на пляже не было, сказалось послеобеденное время, все ушли обедать и отдыхать, да и участок пляжа сослужил хорошую службу, являясь в дали от центрального места. Были бы здесь люди, все могло бы быть сложнее. Невинных жертв быть не должно, хоть Мицу и не несла цель защитить всех невинных людей...
- Призма Дракона, дай мне силу! - произнесла Мицу, превращаясь в воина. Теперь она была готова ко всему.
- ЧибиУса, тебе наверно лучше было бы побыть здесь... - сказала она Малышке и пошла ближе к демону, чтоб получше рассмотреть его.

Отредактировано Мицуко Куроки (2009-08-24 19:24:08)

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

10

Фиори сел на выращенный большой бутон и закинул ногу на ногу. Он молча сидел и ждал, когда же подойдут незнакомцы, как позже оказалось незнакомки. Как интересно, две девушки, одна из них совсем еще юная, вторая постарше но тоже еще особо ничего не увидела... Что же дальше? Однако то что увидел демон было вне всяких похвал, одна из них, что была постарше превратилась в неизвестную воительницу. - Куда не плюнь везде божие одуванчики - спокойно произнес Фиори, поглядывая на нее - ну почему подальше, я хочу разглядеть ее поближе. Из рук вырвались абсолютно гладкие лозы, которые обхватили маленькую розоволосую девочку и начали притягивать к себе. - Не советую подходить ближе, воин - он кинул перед ее ногами три гладиолуса - мои цветы не промахиваются. Стой там где стоишь, хотя если ты конечно хочешь умереть - милости прошу в мою скромную обитель. Тебе нравятся цветы? Скажи какие и они станут хорошим дополнением к твоей могиле. Фио улыбнулся, продолжая медленно подтягивать к себе юную особу. Чувствую силу, большую силу. Как вкусно, но в тоже время так опрометчиво. Да и плевать! Я уничтожу всех, хоть сколько их будет. Двести-триста? Да хоть вся Галактика!!! От Фиори нет спасения, от него есть только одно лекарство - собственная смерть... Вдруг демон остановился и рассмеялся - нет, ну так даже не интересно. Она и не сопротивляется. Слишком легко и слишком скучно. Возможно. вам удастся меня повеселить? Я жду... Он мягко поднялся со своего трона и отцепил плащ, чтобы тот не мешал. Однако меч по-прежнему покоился на бедре и видимо пока не собирался помогать хозяину. Ну что же, вот и жертва. Она превратилась, значит он защитница. Значит в ней будет Сфера, большая вероятность. Я проверю эту девчонку, а потом и малышку!!!

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

11

Юная Леди спокойно шла за Мицуко. Ну вот и кончился наш отдых...опять сражаться... Девочка тяжело вздохнула и на секунду закрыла глаза. Она не было ещё готова к битве, Чиби до сих пор не много летала в облаках. Так ЧибиУса взбодрись! Если я буду как Усаги летать в облаках, то меня точно захватит демон! Малышка встряхнула головой и посмотрела на Мицуко.
- Мицуко, ты не зануда. Ты даже в чём-то права. - улыбнулась девочка. Они подошли уже достаточно близко, чтобы разгледеть и увидеть демона. Ну вот так всегда... Чиби опять вздохнула, но уже была немного готова к битве. Мицуко уже перевоплотилась в воина. Наверное моя очередь... Девочка достала жезл и хотела тоже перевоплотиться, но её отвлекла Мицуко.
- ЧибиУса, тебе наверно лучше было бы побыть здесь...
- Ну да...так всегда... - недовольно сказала ЧибиУса. - Ладно, ладно я постою пока в стороне. - Чиби отошла от Мицуко и стала наблюдать сражение. Розоволосая оданго подумала что спокойно постоит в стронке, а Мицуко быстро рассправится с демоном, но не тут то было. Гадкие лозы обхвотили ЧибиУсу и стали притягивать к демону.
- Нет, отпусти! - кричала Малышка пытаясь вырваться из лоз злодея. Чиби хотела перевоплотиться в воина, но её призма выпала из рук. Нет!! Демон уже отаковал какими-то цветами Мицуко. Чёрт! Если Мицуко не справится, то он её убьёт...а если попытается спасти меня, то демон убьёт меня! Да выхода нет!! Малышка продолжала пытаться вылезли из этих противно гладких лоз, но каждое её движение, только всё больше усуглубляло ситуацию.

Отредактировано ЧибиМун (2009-08-25 13:41:10)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

12

офф: ЧибиУса, меня зовут МицукО, а не МицукИ =)

ЧибиУса согласилась побыть в стороне, чем даже немного удивила Мицу такой сговорчивостью, но это было только на руку, девочка еще не может полноценно себя защищать. Но у демона было совсем другое мнение, почему-то ему приглянулась Малышка, и он начал ее притягивать. Мицуко разочарованно покачала головой.
- И чего вас так всегда тянет на тех, кто явно слабее?.. Неуверены в своих силах? - спросила Мицу тихо.
- Нет, отпусти! - кричала Малышка пытаясь вырваться из лоз злодея.
Мицуко не могла спокойно на это смотреть и приготовилась действовать, но демон ее предупредил:
- Не советую подходить ближе, воин - он кинул перед ее ногами три гладиолуса - мои цветы не промахиваются.
"Мои атаки тем более не промахиваются!" - промелькнуло в голове девушки. Она отпрыгнула от опасных цветов в сторону.
Тебе нравятся цветы? Скажи какие и они станут хорошим дополнением к твоей могиле.
Мицу лишь улыбнулась на слова демона и ответила:
- Я думаю, что мне рано еще умирать, а девочке тем более, чего я не могу сказать о тебе... - Мицуко помедлила, решая, какая атака будет наиболее выгодной. - К тому же я не привыкла следовать чьим бы то ни было советам, демон!
Копье было готово в любоу момент вырваться из ее рук, но Мицу передумала, копью плавно исчезло. Девушка быстро скрестила руки и крикнула:
- Вздох дракона! - множество огненных искр вырвались на свободу и устремились на демона и на его соратников-цветов. Часть искр полетели на лозы, которые обхвативали Малышку, разрывая их.
"Это всего лишь демон, который любит коллекционировать цветочки... Но я не позволю ему использовать их, как оружие!"

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

13

- Как интересно - Фиори даже не двинулся с места, когда искры разрезали его лозы - значит ты решила подраться? Очень хорошо, я давно не разминал косточки, думаю ты будешь подходящей грушей для битья. Из рук розоволосой малышки выпала какая-то штучка, которая незамедлительно оказалась у него в руках, путем притягивания ее лозой. - Девочка, уж не хочешь ли ты сказать, что тоже воин? Подобные призмы я видел только у девчонок в матросках... Ты тоже причисляешь себя к их числу? Не стоило мне тогда оставлять их в живых... Надо было убить и Сейлор Мун и всех ее подружек. Он вырастил небольшой кристалл и спрятал туда артефакт - девочка - посмотрел он на малышку с розовыми Оданго - я думаю, что заберу это себе в качестве награды, но если ты захочешь - ты можешь взять ее в любую минуту. Он усмехнулся, как вдруг в него понеслись еще искры. - Салют - рассмеялся Фиори - давно хотел посмотреть, что же это такое, а оно вот оказывается что. Но я бы красок добавил, как- то скучно и однотонно. Перед демоном резко выросла плотная завеса из травы, в которую впились искры, шипя и пытаясь пропалить, но как только они прорывались, так сразу же перед ними вырастал новый слой, до тех пор пока сила не иссякла у атаки воина - и что это все? Как скучно... А что там еще у тебя есть? Фиори спокойно сел на свой цветочный трон, поглядывая на девушку-воительницу. Проверю ка я ее цветок, уверен он прекрасен. Даже если в нем и нет Сферы, то по крайне мере это хорошо сузит круг поисков. Парень закинул ногу на ногу и упер лицо в кулак, чуть склонив на бок голову, закрывая одну половину лица своими длинными локонами. - Выдохлась? Так даже не интересно... Даже те в торговом центре были более прыткими... Конечно я могу тебя отпустить, но разве это интересно? Давай, расскажи мне о том, что мы такие добрые одуванчики спасаем мир от таких как мы и так далее. С радостью выслушаю эту ахинею в сто сорок восьмой раз.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

14

ЧибиУса всё пыталась выбраться из лоз, но у неё это не получалось. Чёрт! Какие гадкие лозы! Девочка посмотрела на Мицуко, которая была в полном порядке. Ура! Атака этого жуткого демона её не задела! Чиби улыбнулась, она заметила что Мицуко собралась атаковать. Молодец!
- Вздох дракона! - множество огненных искр вырвались на свободу и устремились на демона и на его соратников-цветов.
Атак разорвала розы и ЧибиУса спокойно спустилась на землю.
- Спасибо, Мицуко! Ты меня спасла. - улыбнулась девочка. Но через секунду столь милая улыбка прошла с лица розоволосой оданго, из-за того что демон схватил её призму.
- я думаю, что заберу это себе в качестве награды, но если ты захочешь - ты можешь взять ее в любую минуту.
- Отдай мою призму! Ты не имеешь права забирать её у меня! - крикнула Малышка, бросая грозный взгляд в сторону демона.
Не стоило мне тогда оставлять их в живых... Надо было убить и Сейлор Мун и всех ее подружек.
- Ты не сможешь их убить. Даже если очень сильно захочешь, тебе просто не хватит сил! - говорила Юная Леди. Она хотела кинуться на демона и забрать свой артефакт, но поняла что у неё нет никого преимущество. Ненавижу, когда я так слаба...почему я ещё такая маленькая?

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

15

думаю ты будешь подходящей грушей для битья. - прозвучало из уст демона. Мицу улыбнулась. С грушей ее еще не сравнивали. "Приятно быть полезной, до поры до времени!"
ЧибиУса была освобождена, это уже был успех.
- Спасибо, Мицуко! Ты меня спасла. - поблагодарила она.
Но демон времени не терял. Он забрал призму Малышки, а это было плохо, без нее девочка не могла оказать даже самого минимального сопротивления в случае, если с Мицу что-то случится. Демон оказался силен, о чем свидетельствовала его защита. У Мицуко атаки были сильными и далеко не каждому удавалось просто игнорировать их. Но девушку это не расстроило, у нее было в арсенале еще несколько приемов.
я бы красок добавил, как- то скучно и однотонно. Мицуко усмехнулась и сказала:
- Кто бы мог подумать, что у демона может быть ощущение вкуса и дизайнерская жилка... Я подумаю над этим! Быть может, удасться добавить больше красок... - в голосе явно чувствовалась издевка, но это не было желание поддеть демона, просто умение критично смотреть на себя и умение посмеяться в нужный момент помогало успокоиться и настроиться на что-то другое.
Малышка же была явно огорчена и попыталась забрать свою призму, но все было тщетно. Мицу покачала головой.
- ЧибиУса, спрячься, без призмы ты уязвима, а пристум доброты и совести нашему "другу" не грозит!
Давай, расскажи мне о том, что мы такие добрые одуванчики спасаем мир от таких как мы и так далее. С радостью выслушаю эту ахинею в сто сорок восьмой раз. - скептически произнес демон.
- Ну до одуванчика мне явно далеко, это скорее для тебя более характерно, укрылся за травкой и цветочками... Фу, как не по мужски! Очевидное такое же зеленое, только пресмыкающееся... Как же мне тебя жаль, Зеленый... - Мицу вытерла вымышленную слезку под глязом и закусила губу от жалости. - Наверное у тебя мало друзей... И это не удивительно. Эта прическа давно вышла из моды, как и эти ужасные розовые прядки. Не удивительно, что ты стал злым, а поменял бы имидж, быть может и жить стало бы лучше, и цветы стал бы использовать в иных целях!
Разговоров было достаточно, но Мицу не любила атаковать когда ее специально на это провоцируют. Однако, бездействовать в условиях положения ЧибиУсы тоже было нельзя, поэтому Мицуко пришлось достать свои хлысты и направить их на демона.
- Обьятия Линдворма! - прозвучала атака. Хлысты были любимой ее атакой. Первый удар пришелся в землю, набирая скорость и силу, второй пришелся на демона. Один хлыст ударил в основание цветочного трона, а второй со скоростью начал обвиваться вокруг шеи демона.

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

16

- Нет, ЧибиУса - усмехнулся демон - не прячься. Посмотри как умрет твоя подружка. Фиори равнодушно посмотрел на воина, которая пыталась задеть его своими пустыми словами. Как скучно, слова слова. Они как вода, попали на руку и также легко с нее стекли. Они ничто, равно как и эта напыщенная девчонка. Болтать она мастер, да вот силы ее оставляют желать лучшего. Те пятеро были сильнее, а может мне просто кажется. Ну да ладно, посмотрим, что она умеет. Цветок, который исполнял роль трона дал трещину и распался, а вокруг шеи начал обвиваться хлыст, причем Фиори стоял и даже не двигался, хоть хлыст и начал сжимать его шею. - Это все? - безразлично спросил он - это и вся твоя мощь? Парень не ощущал боли, ему было все равно, умрет он или не умрет. Почему-то во время боя у него напрочь отключался инстинкт самосохранения, даже если бы Фио умер, то умер бы без какой либо эмоции на лице. Но... Вдруг он схватил руками хлыст - з-з-задыхаюсь... - только и смог произнести демон, падая на колени, а потом и вовсе на грудь, сминая свои цветы. Его тело перестало дышать, жизнь постепенно стала уходить из него, мысли очистились, остался лишь свет, белый свет, теплый и нежный, как тот цветок, что подарил он Мамору. Верным признаком победы стало разрушение кристалла, в котором была заточена призма маленькой девочки, артефакт просто упал на землю и стал чуть поблескивать на солнышке. Фиори постепенно покидал этот мир, уходил со спокойной душой... - Я выполнил свой долг, мне пора - тихо произнес он и его глаза закрылись.

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

17

ЧибиУса смотрела на демона, она понимала что ничего совсем ничего не может сделать. Она была очень уязвима, но ей всё равно хотелось накастылять этому любителю цветов. Так всегда! Во время битвы я беспомощна!
- ЧибиУса, спрячься, без призмы ты уязвима, а пристум доброты и совести нашему "другу" не грозит!
- Я знаю, Мицуко, но не могу же я вот так просто стоять и смотреть на ваше сражение!? - сказала Малышка. На лице явно виделось недовольство и горечь. Ну вот и закончилось всё спокойствие... Чиби тяжело вздохнула, упустив голову и всё таки отошла ещё дальше, но наблюдать за демоном она всё ещё могла. Не надо мешаться...Мицуко сильная, она справится... Следующая атака её подруги убила демона, а точнее задушила. Мицуко атакой "Обьятия Линдворма" легко рассправилась с противником. Что и всё??? Юная Леди тут же подбежала обратно к Мицуко и схватила свою призму, которая выпала у Демона.
- Мицуко, ты его уничтожила? - спросила удивленно девочка. - Странно, что всё вот так вот быстро закончилось. Чиби посмотрела на Мицуко и убрав свою призму подошла поближе к демону. Его глаза были закрыты и он не двигался, но дотронуться до него у Малышки не хватило смелости, она стало просто на него смотреть и изучать. Странно...что он вот так вот легко погиб...

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

18

- Я знаю, Мицуко, но не могу же я вот так просто стоять и смотреть на ваше сражение!? - вспылила ЧибиУса, но не могла же Мицу сказать ей, чтоб та пошла вперед и подставилась, поэтому просто промолчала.Охранником к юной леди она не приставлялась, поэтому просто пожала плечами. "Она вольна делать то, что считает нужным. Думаю, что у нее есть небольшой опыт сражений... "
Атака настигла свою цель, но на демона никак не подействовала. Мицу не могла в это поверить. Она поняла бы, если бы на его месте была Химера, но простой, пусть даже и сильный, демон...
- Да что же это такое... Кто он такой?
Но вся картина вдруг резко сменилась. Демон схватился за хлыст, было видно, что он очень напрягся, он задыхался... Мицуко смотрела широко открытыми глазами на происходящее. Демон упал на грудь, прикрывая недавно живие цветы. Было похоже, что он мертв...
- Мицуко, ты его уничтожила? - спросила Малышка, она была тоже удивлена такой резкой сменой. Мицу неопределенно дернула плечиком и побежала к только что бывшему живым демону. ЧибиУса забрала свою призму и никто не воспротивился, это было верным подтверждением гибели.
Воительница все еще неуверенно подошла совсем близко к демону, затем схватила его за руку и резко дернула, переворачивая лицом. Явным признаков жизни не было, но он и не исчез. Мицу дотронулась до щеки демона, та была холодной.
- Это все?.. - задала она вопрос вникуда. - Не могу поверить, что так легко... От этой атаки еще никто не умирал...

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

19

Фиори лежал на земле и не двигался, его грудь не поднималась, что свидетельствовало лишь об одном - он умер, задохнулся... Господи, они не изменились... Все так же бегут проверять, умер ли я..... Да нет, я не умер, я жив и и буду жить!!! Но демон лежал и не подавал ни единого намека на то, что это банальная игра и что те хлысты были абсолютно безвредными для него. - Хм... - раздался сзади девушки-воина негодование - как-то некрасиво я лежу. надо что ли позу сменить.... - Фиори сделал движение пальцем и тело распалось на несколько бутонов, это была простая подмена, ничего более. - Жаль, такие цветы погибли во имя своего хозяина. Ничего я воздам им все почести. Парень улыбнулся, посматривая на обеих девушек, как вдруг его рука выпустила лозу, обматывая воительницу и притягивая к себе. - Вообщем, ты меня не удивила, так что давай посмотрим на твой цветок - они оказались лицом к лицу, его глаза смотрели в ее глаза - не бойся, больно не будет - вдруг демон резко поцеловал губы девушки и ее тело стало наполняться темной энергией, вынуждая цветок показаться на воле. Как бы теперь не сопротивлялась защитница - ее душа отдала свою красоту на волю, а именно из тела вылетела прекрасная лилия, вишневого оттенка, с закрытыми лепестками, цветок еще спал, но вскоре готов был открыться. Фиори небрежно отбросил тело воина, после чего в его руке появился меч и он стал наблюдать за цветком. - Девочка - обратился он к розоволосой - молись, чтобы в цветке оказалось то, что я ищу. Иначе.... - его меч сверкнул на солнце и рассек траву, на которой стоял цветочный демон - с ним произойдет, что и с этой зеленью. Фио стоял и молча наблюдал, но лепестки пока еще не собирались раскрываться. Ну давай, давай, покажи мне, что ты скрываешь....

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

20

ЧибиУса вновь улыбнулась и хотела уже уходить с места боя, но вдруг....демон ожил. ЧТО??? Я то уж обрадовалась что он слабак...чёрт! Чиби быстро схватила свою призму и тоже перевоплотилась.
- Луная призма, дай мне силу! - проговорила, как всегда Юная Леди. В облике сенши у меня хоть что-то да получается! Девочка встала в боевую готовность и хотела напасть, но демон захватил Мицуко. НЕТ!!! И сделал это довольно таки странно, поцеловал подругу и из-за этого поцелуя из тела Мицуко вырвался закрытый цветок. Нет, нет, нет!!!
Девочка - обратился демон к розоволосой - молись, чтобы в цветке оказалось то, что я ищу. Иначе.... - его меч сверкнул на солнце и рассек траву, на которой стоял цветочный демон - с ним произойдет, что и с этой зеленью.
- Не смей! Ты не убьёшь её! Я тебе позволю! - закричала девочка. Разум потерял контроль над телом и Малышка рванула на демона, хотя та знала что ей ничего не светит. Она достала свой жезл и прокричала:
- Серце розового сластёна, в бой! - множество сердечек полетело прямо в лицо демона. И почему я так слаба? Почему я не такая как моя мама?

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

21

"Он жив! Какой банальный обман... Нет, такая подготовка никуда не годится! Неужели меня так легко обмануть и убить?.. " - разочарованию не было предела. Мицу не думала о своей безопасности, она корила себя за беспечность.
"Не получилось из меня воина... Простите мама, папа... Видимо, не суждено!"
Она не была удивлена, но это нисколько не помогло ей. Демон коснулся ее губ своими, наполняя темнотой и забирая какой-то очень важный кусочек, без которого невозможна была жизнь. Мицуко издала вздох и почувствовала боль от того, что частичка ее окончательно освободилась и принадлежала теперь темному существу...
"Вот и все..."
Живой блеск резко пропал в ее глазах, а тело обмякло. Осталась безжизненная оболочка, и никто уже не мог помочь.
Цветок, появившийся из глубины девушки, был нежен и хрупок, его лепестки вздрогнули, не насмеливаясь открыться. Но этого нельзя было избежать. Лепестки один за другим неспеша стали открываться, цветок превратился в прекрасную лилию, лепестки светились мягким вишневым светом, который становился все ярче и ослепительнее к самой середине.

Отредактировано Мицуко Куроки (2009-08-26 15:50:23)

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

22

Цветок открывал свои лепестки, постепенно приближая Фиори к цели. Ну давай же, покажи мне Сферу, она там я уверен. Но... лилия оказалась пуста, в ней не было ничего, пусто... - Как жаль, как жаль - произнес парень, подготавливая меч для атаки, чтобы разрубить цветок, но вдруг девочка стала воином и решила выступить в защиту своей коллеги. Она что-то выкрикнула и в лицо Фио ударили много сердечек, били они не больно, но тем не менее, как будто искорки мешали ему. - Силенок явно маловато.... - равнодушно произнес демон, выставляя руку перед атакой, теперь сердечки просто бились ему в перчатку, оставляя на ней царапины и дырки. Черт, вновь придется покупать новые, надо будет сделать собственноручно, чтобы не рвались при каждой стычке с ними. Демон спрятал меч и спрямил ладонь, посылая в маленькую защитницу волну энергии, как тогда, когда он впервые встретил девочек в матросках. - Не стой у меня на пути, букашка - его ногти удлинились и он замахнулся над цветком, почти нанес удар, но.... В последнюю минуту его рука замерла. Он просто стоял и смотрел на прекрасную лилию. В его голове стали возникать разные образы, какие-то светлые и добрые. Вдруг перед ним появилась Сейлор Мун, вся в лентах и с брошью на груди, она смотрела на него добрыми глазами и протянула руки. - Отойди от меня!!!! - из его руки вылетела еще волна, откидывая бездыханное тело вместе с цветком - уйди прочь!!! Ты и так забрала у меня Мамору!!!! Что тебе еще нужно?? На Фиори нахлынули воспоминания, которые куда-то исчезли, а теперь вот так появились... Что со мной? Что происходит? Почему?????? Он не стал убивать девушку и малышку, он просто поднялся в воздух и исчез.

~~~> Набережная

Отредактировано Фиоре (2009-08-30 13:10:05)

Подпись автора

Ты не заметишь в зеркалах чужую тень,
И не расскажет обо мне ушедший день...
Ты не узнаешь по глазам - не говорят,
Не прочитаешь по губам - они молчат,
Лишь только с тем, что там внутри -
Поговори...
Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться,
Спроси мою душу, запреты все нарушив,
Узнаешь этой ночью,
С кем слиться сердце хочет...
Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...

Я и мир

Знакомые ●●●► Ами Мицуно, Макото Кино, Никта, Рэй, Фууси,  Никко Коу
Нейтралитет ●●●► Морио Коу, Сейя Коу, Церера, Минако, Уназуки Фурухата, Мудрец, Чиби, Нару Осака, Нехеления
Дружеская симпатия ●●●► Веста Мураками
Подруги ●●●► Нанами, Паллада
Друзья ●●●► Рубиус, Даики Аюру, Таики Коу
Симпатия ●●●► Мотоки Фурухата, Палладиум, Очаровательный как подснежник Лорд Зойсайт, Таики Коу
Уважение ●●●► Лорд Джедайт, Ами Мицуно, Сейлор Меркурий, Лорд Нефрит, Алюминиевая Сейлор Сирена
Союзники ●●●► Лорд Джедайт, Бертье, Нефрит
Враги ●●●► Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер, Рыбий Глаз, Звездный Сейлор Хранитель, Звездный Сейлор Воин, Вес-Вес (Сейлор Веста), Палладиум, Сейлор Венера, Сейлор Марс, Сэйен (как бы этого не хотелось, все будет видно...), Звездный Сейлор Творец, Мицуко Куроки, Сейлор Чиби Чиби, Звездный Сейлор Преследователь

Avatar by Токатезука

0

23

ЧибиУса пыталась как-то спасти Мицуко, но всё было тщетно. У девочки было слишком мало сил. Так всегда...я только мешаю... Демон хотел убить Мицуко, но сердечки ему немного помешали. Ну хоть на немного я его задержала... Демон закрыл своё лицо рукой, но Малышка всё равно не сдавалась. Нет, я не могу тебе позволить убить Мицуко!
- Силенок явно маловато....
- Ну и что! Ты всё равно её не убьёшь! - крикнула ЧибиМун, продолжая отаковать. Демон уже было убил Мицуко, но вдруг...но вдруг что-то произошло и он резко остановился, а потом и вовсе исчез. Что это было? Малышка убрала свой жезл и подбежала к Мицуко.
- Мицуко, славу богу ты жива! - улыбнулась девочка. - Ты как? - задала вопрос она.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

24

Цветок так же медленно, как перед этим вышел, вошел назад в тело девушки, остещая его золотистым светом. Мицу вдохнула глоток воздуха и немного закашлялась от непривычного давления в груди. Еще немного промедления и ее уже нельзя было бы вернуть к жизни, даже вернись назад цветок... Жизненно важные процессы было бы просто невозможно восстановить, но этого не произошло. Мицуко поднялась, пошатываясь, и сразу же села назад на песок. Теперь солнце ей уже не казалось черезчур палящим, а воздух душным, все было более чем прекрасным.
К ней подбежала Малышка:
[u]- Мицуко, славу богу ты жива! Ты как? - задала вопрос она.
Мицу прислушалась к своему организму. Все было в порядке, конечно, все еще была слабость и головокружение все не хотело отпускать, но она жила и это было самое важное.
- Что это было?.. Он чуть было не лишил меня жизни, но вот я жива и невредима... Что помешало ему? Неужели ты?
Задала она в свою очередь вопрос. Все было так непонятно...
Одежда воительницы пропала еще в тот момент, когда цветком завладел Фиоре, поэтому девушка сидела в своей обычной одежде. Она хотела покинуть это место, но пржде нужно было выяснить все обстоятельства у ЧибиУсы.

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

25

ЧибиУса смотрела на Мицуко, иногда оглядывая всю местность, на которой только что происходило сражение. Не могу поверить. Я до сих пор в шоке! Как он вот так вот не с чего не с сего остановился? Почему? Из-за чего? - мучали вопросы сенши. Но она немного испокоилась посмотрев на Мицуко. Это всё уже неважно...главное что Мицуко жива. Девочка улыбнулась. Её подруга встала и начала немного пошатываться.
- Что это было?.. Он чуть было не лишил меня жизни, но вот я жива и невредима... Что помешало ему? Неужели ты?
- Я сама не поняла. Нет,то точно была не я. Я ничего не делала, мои атаки не действовалина него. И тут вдруг...это очень странно. - проговорила Малышка, смотря на Мицуко. Что же такое произошло... - Ну, вообще-то это не важно. Главное что ты жива. Ещё бы чуть-чуть... - сазала радостно, но в тоже время со страхом ЧибиУса. Не могу поверить до сих пор в это....шок... Чиби перевоплотилась обратно и сказала:
- Что теперь делать? Просто гулять продолжать? - поинтересовалась Юная Леди.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

26

- Я сама не поняла. Нет,то точно была не я. Я ничего не делала, мои атаки не действовалина него. И тут вдруг...это очень странно. - проговорила Малышка, смотря на Мицуко.
"Это более, чем странно... Добрый порыв?.. В отношении демонов я в это не верю! Что же тогда?" - Мицу перебирала варианты, но ни один ей не нравился, поэтому девушка решила просто поблагодарить за это судьбу и оставить в памяти все это как хороший урок к ее опыту...
- Ну, вообще-то это не важно. Главное что ты жива. Ещё бы чуть-чуть...
Мицуко испуганно глянула на Малышку и запротестовала:
- Не стоит об этом! Я предлагаю забыть, как страшный сон... Он не был тебе знаком* Если нет, то ты должна россказать об этом своим друзьям, быть может они что-то знают...
- Что теперь делать? Просто гулять продолжать? - поинтересовалась Юная Леди.
- Я думаю, что этот демон сегодня больше не появится на нашем пути! Поэтому можно передохнуть!
Мицуко все еще чувствовала слабость, а перед глазами то и дело появлялись маленькие черные точечки.
- ЧибиУса, ты прости, но мне нужно уйти...
"Мне нужно просто прийти в себя и подумать!"
- Еще встретимся, нам на удивление в этом везет!
Мицуко пошла прочь от пляжа, временами оглядываясь на место битвы.

==)Кафе

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

27

ЧибиУса посмотрела на Мицуко, она явно выглядела плохо и ей нужно было отдохнуть. Бедная...как же так?
- Не стоит об этом! Я предлагаю забыть, как страшный сон... Он не был тебе знаком* Если нет, то ты должна россказать об этом своим друзьям, быть может они что-то знают...
- Да, прости. - извинилась девочка. - Я спрошу...но не очень уверенна, что они знакомы с этим демоном. Как что-то узнаю скажу тебе. - продолжила она. Чиби закрыла на секунду глаза и глубоко вздохнула. Она очень перепугалась за Мицуко и поэтому ей бы тоже отдых не помешал. Самое страшное ещё только начинается...
- Я думаю, что этот демон сегодня больше не появится на нашем пути! Поэтому можно передохнуть!
- Да хорошая идея. - ответила Малышка и уже пошла к пляжу. Но вдруг Мицуко неожиданно собралась уйти и попращалась.
- ЧибиУса, ты прости, но мне нужно уйти...
- Хорошо, иди. Тебе надо отдохнуть после всего этого. - сказала девочка и улыбнувшись попращалась с подругой. Мне бы тоже отдых не помешал... Чиби вернулась на пляж, забрала свои шлёпки и платьеце, поле чего отправилась домой. Немного подумаю, а потом уже опять куда-нить схожу...
===>Особняк Цукино===комната ЧибиУсы

Отредактировано ЧибиМун (2009-09-02 15:12:16)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/f/a/1/fa1ee727fd.gif
http://s57.radikal.ru/i157/0908/75/9449cdb85c32.jpg

Жизнь - хороший учитель. Но она слишком дорого берёт за ошибки.

0

28

==( Квартира Мицуко

Пляж был тем местом, которое всегда манило девушку. Учитывая то, что она всегда имела дело с огнем, это было как влечение к противоположности. Именно поэтому равно, как и смотреть на огонь, горящий в ее любимом камине, Мицу любила сидеть на берегу и слушать шум бьющихся об берег волн.
По близости не было ни души, место поистине было удачным, сюда редко забредали люди. Все стремились отчего-то туда, где было побольше развлечений, аттракционов, других людей... В общем, стадный рефлекс. Мицуко этого не понимала и никогда не любила. Шуму и гаму она предпочитала спокойствие и размеренность. Именно это и дарила ей вода.
Девушка сняла босоножки, подхватила их свободной рукой и пошла к воде. Платье позволяло дойти до середины колена, но это не остановило Мицу, она прошла еще дальше, намочив немного подол платья. Вода была очень теплая, учитывая то, что был вечер. Песок мягко просочился сквозь пальцы ног. Мицуко не любила это ощущение и поспешила стряхнуть его водой. Что-то мягко дотронулось до ее ноги, это могла быть медуза, которых Мицуко жутко боялась. Странно, но она бы предпочла оказаться в воде рядом с демоном, чем с медузой... Поэтому подскочив, Мицуко понеслась к песочному берегу, поднимая кучу брызг. Низ платья был безнадежно вымокшим, теперь туда, где есть люди, девушка пойти не могла. Сев на теплый песок, она упердась локотками в колены и загрустила.
- Ну не везет, так не везет! Сначала демон, потом сбежавший с Яйками Фууси, теперь медузище, или что оно там было?!
Хандра одолела девушку и она надув губки стала думать про то, отчего де так неудался день, и отчего все хотят ее провести... Чуть было не додумавшись до того, что ком подкатился к горлу и защипали слезы, Мицуко решила направить мысли в дргую сторону и решила подумать о том, какие еще чудища могут водиться на дне морском... Страшно, но интересно.

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

29

Даже бесцельное сидение на пляже может надоесть, что и произошло. Мицуко помаялась еще немного на берегу, посидела, послонялась по краю воды, надышалась от души свежим воздухом... В общим, выполнила обязательную программу по пункту "пляж". Душа девушки от этого немного успокоилась, она стала бодра, свежа и даже пару раз улыбнулась, никому, сама себе. А кому еще улыбаться на пустынном пляже? Праавильно, так и в больницу для психически больных людей недалеко, если постоянно себе улыбаться... А кто ж туда захочет по доброму желанию? Никто... Вот и Мицуко не хотела, поэтому решила перейти в более людное место.
"Кафе?.. Я кушать вроде как не хочу... Или хочу... Непонятно как-то, что я хочу, но ничего определенного не хочу..."
В общем, запутала сама себя и решила пойти куда глаза глядят. А что самое близкое от пляжа, куда могут глядеть глаза? Ну конечно же набережная... И есть кому улыбнуться, чтоб не подумали ничего плохого, и яркое все и красивое вечерком, все вывески набережных кафешек, магазинчиков, дискотек, и что там еще может быть? В общем, все горит и живет!

==) Набережная

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

30

===>тронный зал
Тихое и спокойное место - море. Чайки кружат над водой. А на берегу ни единой души. Казалось бы, ничто не может нарушить эту тишину. Но тут неизвестно откуда открылся и оттуда вывалился человек. По-видимому, он был без сознания, потому как просто упал на песок и не подавал особых признаков жизни, за исключением чуть вздымающейся груди. Одет был юноша в серый мундир с красной окантовкой, серые брюки и черные сапоги, и белые перчатки. Но если присмотреться, то вся одежда была в пыли. Да и для постороннего человека могло показаться странным появление этой личности неизвестно откуда.
Прилившая вода попала на лиц юноши. Плотно закрытые глаза дернулись и медленно открылись. Перед ними все плыло. Джедайт попытавшись подняться, почувствовал адскую боль в голове и под перчатками рыхлую почву. Глянув вниз, блондин увидел, песок. *Черт, где я?* Лорд Иллюзий осмотрелся и понял, что находится на берегу моря. *Как я тут оказался? Что произошло? И почему так раскалывается голова?* При последней мысли парень поморщился. В сидячем положении ему удалось отодвинуться от края берега. Сняв одну перчатку, Джед осторожно коснулся того места,  где чувствовал боль. Посмотрев на пальцы, он увидел кровь: *Вот только этого мне не хватало.. Нужно попытаться вспомнить, что произошло...* В голове тут же завертелись картины произошедшего: вот он встречает в тронном зале Нефрита, вот они разговаривают, и вдруг зал затрясся. От первого упавшего камня Лорд увернулся, но следующего не увидел.
*Теперь ясно все... нужно выбираться отсюда...* Иллюзионист попытался встать, но у него закружилась голова, и он вновь потерял сознание.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+1