Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

----> Парк

Зой телепортировался подальше от парка, где недавно дрался с очередной бешенной сенши. Естественно он ее ненавидел, особенно за испорченную прическу и лицо. Юноша зло топнул ногой и принялся вытаскивать ветки из волос, тихонько ругаясь под нос. Уже стемнело и было прохладно. Зой наколдовал огонек, чтобы стало теплее. Больше всего юноша переживал за лицо - след от шрама еще не зажил, так теперь и ветками оцарапало.
Внезапно демон почувствовал всплеск энергии и тут же пошел по ее следу. Но в результате не увидел ничего, кроме какого-то парня на пляже. Зойсайт тут же успокоился, решив что это алкаш или бомж, презрительно фыркнул и высокомерно задрал носик. Внезапно "бомж" поднял голову, но вскоре вновь потерял сознание. Зой отвернулся, заранее ненавидя его, впрочем, как и всех и пошел прочь. Но внезано юноша остановился, почувствовав до боли знакомую энергию.  Зойсайт медленно обернулся.
"Не может быть... Нет, вряд ли... мы не могли так пересечься..."
Но все же юноша приблизился к лежащему на песке парню и взглянул на него. Тут же Зой чуть вскрикнул и прикрыл рот ладонью, изумленно гляда на парня. Сомнений не осталось - это точно Джедайт. Зойсайт тут же забыл о своим ранах, обидах и злости. Юноша сел на колени рядом с парнем и чуть встряхнул его за плечи.
-Джедайт! Джейдат, приди в себя! - Зой чуть испугано посмотрел в лицо блондина.
Четвертый лорд, лорд Иллюзий... Джедайт... Пожалуй, он был вторым существом в мире, которого не презирал Зой. Видимо потому, что тот никогда не вел себя нагло, как Нефрит, не смерял его презрительными взглядами, как некоторые демоны.  И... с Джедайтом Зой ощущал себя на равных, они были товарищами. Как ни странно, но огненный демон знал это ощущение и ценил.
Зойсайт наколдовал рядом с собой огонь, продолжая придерживать Джедайта за плечи. Тут он заметил на руке кровь,  и понял, что блондин ранен. Зой собрался с остатками сил и применил магию, надеясь хоть чуть залечить раны товарища.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

32

Мысли не могли собратся в одно целое. А среди них был Джедайт, который не мог понять, что происходит. Единственное, что он знал точно, что находится внутри своей головы. Сил вернуть себя обратно у него не было. Но тут он почувствовал знакомую энергию. Чувствовал, как она наполняет тело своей теплотой.
Рана на голове начала затягиваться. Веки чуть дрогнули и слегка приоткрылись. На удивление в этот раз Лорд Иллюзий видел все четко. Блондин только сейчас ощутил сбоку идущее тепло и то, что кто-то держит его за плечи. Подняв голову Джед увидел испуганное лицо своего коллеги и товарища Зойсайта. Четвертый Лорд слабо улыбнулся и тихо произнес:
- Спасибо...
Юноша осторожно принял сидячее положение. Слабость еще ощущалась во всем теле и голова только немного побаливала.
Джедайт осмотрел себя. Вид желал оставлять лучшего. Форма была вся в пыли и песке, не говоря уже о испачканных перчатках. Блондин перевел взгляд на Огненного Лорда и только сейчас заметил, что тот не в лучшем состоянии, судя по царапинам на лице и усталому виду. Джедайт удивленно приподнял бровь:
- Что с тобой произошло? Судя по твоему виду - ты после сражения...
Голос был немного слабым, но в то же время спокойным.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

33

Наконец веки блондина чуть дрогнули и слегка приоткрылись. Джедайт приподнял голову и слабо улыбнулся.
-Спасибо... - тихо произнес он.
Зойсайт облегченно вздохнул и слегка улыбнулся в ответ. Джедайт осторожно принял сидячее положение и осмотрел себя. Зой уже хотел задать товарищу вопрос о том, что произошло, но блондин, переведя взгляд на него, спросил первым:
- Что с тобой произошло? Судя по твоему виду - ты после сражения...
Голос Джедайта был слабым, но все же спокойным. Значит, все будет хорошо. Слабость пройдет и лорд Иллюзий снова будет при своих силах. Зойсайт, смущенно опустил голову, так как понимал, что выглядит весьма потрепанно, и кивнул:
-Да, именно так... - произнес он,- Там с сенши в парке пересекся... Они плодятся как кролики, новых воинов много. Но она тоже нередимой с поля битвы не ушла, к тому же я знаю кто она...
Зойсайт замолчал. К чему он это говорит? Ведь это сейчас не столь важно. Нужно сказать что-то другое, но... так необычно говорить с другом, которого ты уже терял. Другом? Да, наверное, именно это слово. Зой помнил как Берилл в один миг жестоко расправилась с Джедайтом. Она сама, королева, убила одного из четверых сильнейших. При мысли об этой женщине Зой зло сжал кулаки.
"Ненавижу... Я хочу убить тебя сам..."
Юноша вновь взглянул на Джедайта и произнес:
-Немного необычно... Не думал, что и правда смогу вновь встретить тебя... С возвращением. Но откуда ты? Что случилось? Как ты попал сюда?
У Зоя было еще много вопросов, но он решил пока придержать их.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

34

Предположения Джедайта подтвердились на счет Зойсайта. Тот и впрямь был после сражения, но слова о новых воинах заставились работать мозг с удвоенной силой: *Новые воины? Вот это уже интересно... Нужно будет у него, потом расспросить все более подробно...*
- Значит новая сенши? То, что ты знаешь, кто она играет нам на руку... Этим можно будет воспользоваться... Ты молодец...
Блондин замолчал и уставился в огонь. Было хорошо сидеть на берегу моря и любоваться уходящим солнцем. Из раздумий вывел голос Огненного Лорда:
-Немного необычно... Не думал, что и, правда, смогу вновь встретить тебя... С возвращением. Но откуда ты? Что случилось? Как ты попал сюда?
- Согласен... Все это действительно необычно... И тебя тоже с возвращением.. Странно, я уже несколько дней, как возродился, но увиделся с тобой только сейчас. А со мной произошло вот, что. Я переместился из своего дома на Земле в тронный зал и встретил там Нефрита. Мы стали разговаривать о сенши, о том, как от них можно избавиться... Кстати он искал тебя... И вдруг зал заходил ходуном, как при землетрясении. Увесистый кусок камня упал с потолка. Но я вовремя отпрыгнул. Из-за этой встряски поднялся столб пыли и, видимо, я не заметил, как на меня упал еще небольшой кусок камня. По-видимому, я в полубессознательном состоянии открыл портал, но куда он приведет, мне не было известно... Вот, пожалуй, и все...
Четвертый Лорд умолк и посмотрел в глаза рыжему демону.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+1

35

- Значит новая сенши? То, что ты знаешь, кто она играет нам на руку... Этим можно будет воспользоваться... Ты молодец...
"О, еще как воспользуемся! - подумал Зой, - Ведь еще я знаю кто такая Сейлор Мун и Такседо Маск. А ты знаешь Марс и Меркури, кажется именно это ты говорил бывшей королеве... Они за все заплатят!"
Джедайт молча смотрел на огонь, слушая Зоя. Выслушав, блондин начал отвечать на вопросы.
- Согласен... Все это действительно необычно... И тебя тоже с возвращением.. Странно, я уже несколько дней, как возродился, но увиделся с тобой только сейчас.
"Да... Так вышло... Надо было бы раньше найти тебя, но столько всего произошло..."
-А со мной произошло вот, что. Я переместился из своего дома на Земле в тронный зал и встретил там Нефрита. Мы стали разговаривать о сенши, о том, как от них можно избавиться... Кстати он искал тебя...
Зойсайт чуть напрягся, но постарался не подать виду.
"Нефрит значит точно жив.... Очень "хорошо".... Искал меня? Ну это понятно... Разборочка будет..."
-И вдруг зал заходил ходуном, как при землетрясении. Увесистый кусок камня упал с потолка. Но я вовремя отпрыгнул. Из-за этой встряски поднялся столб пыли и, видимо, я не заметил, как на меня упал еще небольшой кусок камня. По-видимому, я в полубессознательном состоянии открыл портал, но куда он приведет, мне не было известно... Вот, пожалуй, и все...
Договорив, Джедайт посмотрел Зою в глаза. Юноша изумленно смотрел в глаза блондину, удивленно хлопая ресницами, пока снова не обрел дар речи.
-Как... Это все? Не может быть... - произнес Зой, - Но ведь... Кунсайт должен был встретиться с тобой! Вы же пересекались после воскрешиения! А Медуза? Ты же должен был видеть Медузу! А Кунсайт стал королем, помнишь? Это же тоже было! И какое землетрясение....
Зойсайт замолчал, серьезно задумавшись. Совсем недавно, он сам чуть не сгорел в собственном пламени, так как из-за какой-то силы едва не потерял сознание и силы во время битвы с Вестой.
-Что-то случилось.. - прошептал Зой, - И ты не помнишь, то, что уже было... Что-то нарушило ход времени...

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

36

Но ведь... Кунсайт должен был встретиться с тобой! Вы же пересекались после воскрешения! А Медуза? Ты же должен был видеть Медузу! А Кунсайт стал королем, помнишь? Это же тоже было! И какое землетрясение....
- Я просто рассказал причину, по которой я оказался здесь и в таком потрепанном состоянии. Я помню все: и эту жизнь и первое пребывание на Земле. Да, Кунсайт был у меня. Мы с ним разговаривали на счет воинов в матросках и то, как от них избавиться.. Я видел Медузу. И то, что Кунсайт стал Королем. Я сказал, что буду соблюдать нейтралитет... Я все это помню... Так, что не стоит так пугаться..
*А еще, то, что я встретился с Сейлор Марс, сражался с упырями, познакомился с Рубиусом, напивался с ним в кафе, где к нам присоединилась Харука и драку с Сапфиром я тоже помню... Только вот никому об этом лучше не знать...*
Лорд Иллюзий перевел взгляд на огонь, который согревал и разливал силы по телу.
- Кстати, что ты говорил о новых сенши? Можешь рассказать по подробнее?
Необходимо было придумать дальнейший план действий и позже все-таки встретиться с Нефритом и закончить разговор, только вот, что с ним произошло, когда началось "землетрясение" в тронном зале и где теперь его искать.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+2

37

- Я просто рассказал причину, по которой я оказался здесь и в таком потрепанном состоянии. Я помню все: и эту жизнь и первое пребывание на Земле. Да, Кунсайт был у меня. Мы с ним разговаривали на счет воинов в матросках и то, как от них избавиться.. Я видел Медузу. И то, что Кунсайт стал Королем. Я сказал, что буду соблюдать нейтралитет... Я все это помню... Так, что не стоит так пугаться..
Зой облегченно вздохнул. Значит, с памятью Джедайта все нормально. Но... почему тогда после тех странных колебаний энергии, Зойсайт больше не чувствует ни Медузы, ни Кунсайта. Словно... они исчезли. Размышления юноши прервал вопрос Джедайта:
- Кстати, что ты говорил о новых сенши? Можешь рассказать по подробнее?
Зой посмотрел на товарища и кивнул.
-Да, конечно... Я проверил цветок души у некой Сейлор Сатурн. Очень сильная сенши, ничего не скажешь. Но я ее победил, - Зойсайт улыбнулся, вспомнив, как ловко он переместился за ее щит, - А потом ей на подмогу пришла... - юноша замолчал. Спустя пару секунд он продолжил, - А вот у меня амнезия... Я не помню кто пришел ей на подмогу.. Ни лица, ни имени... Помню, что и ее поджарил... Но кто это был? Ладно.... Потом  я встретил какую-то сейлор Весту и вездесущую Шляпу в Маске.  Этот Токседо, - Зой передразнил врага, - Вроде и тебе хлопот доставил? Потом ту же сейлор Весту я встретил в супермаркете, где проверял людей на наличие Сферы. Ее я проверил тоже, а после обратил в демона и сжег магазин. Как раз в тот момент что-то произошло, силы покинули меня! Я чуть не погиб! Потом была такая слабость.... И только что в парке я столкнулся с Сейлор Воином... При чем, его энергетика словно чужая... Будто он пришелец! И этот чертов Нефритов камень опять ошибься!
Зойсайт прикрыл рот ладонью, поняв, что сказал лишнее. Теперь, понимая, что скрывать нечего, тихо произнес:
-Джедайт... После твоей гибели... Ну.. так вышло... Именно мои йомы убили Нефрита.
Юноша замолчал, ожидая реакцию блондина.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

38

Я проверил цветок души у некой Сейлор Сатурн. Очень сильная сенши, ничего не скажешь. Но я ее победил,
Джедайт слегка нахмурился: *Значит, теория о воинах по количеству планет подтвердилась.. Уже хоть что-то..*
-Цветок души? А что это? По-видимому, мне не все рассказали после моего возрождения...
Потом  я встретил какую-то сейлор Весту и вездесущую Шляпу в Маске.  Этот Токседо,
*Значит новая сенши.. Да сколько же их еще.. Плодятся, как кролики...*
- Ну да, куда же без этого розочника! А кому он еще не помешал?! Однажды мне практически удалось его утопить в море.. Только вот больно живучим он оказался... В общем, в этот раз работенки нам предстоит больше, чем тогда... А на счет тебя и Нефрита, то еще тогда было известно о вашей неприязни друг к другу.. А все из-за того, что вы абсолютно противоположны.. Так, что такой исход можно было бы предугадать.. Но вот мне было интересно - откуда такая ненависть у вас друг к другу? И не лучше бы было ее направлять на сенши?
Лорд Иллюзий говорил спокойно. Признание Зойсайта его ни капли не удивило. *А если по делу, то ситуация принимает не очень благоприятный поворот и все из-за этих сенши.. Так, а по поводу этого Сейлор Воина.. Зойсайт сказал, что его энергетика похожа на чужую.. Возможно, он действительно пришелец... Надо будет все выяснить...*

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

39

-Цветок души? А что это? По-видимому, мне не все рассказали после моего возрождения... - сказал Джедайт во время повествования Зоя.
- Ну да, куда же без этого розочника! А кому он еще не помешал?! Однажды мне практически удалось его утопить в море.. Только вот больно живучим он оказался... В общем, в этот раз работенки нам предстоит больше, чем тогда... А на счет тебя и Нефрита, то еще тогда было известно о вашей неприязни друг к другу.. А все из-за того, что вы абсолютно противоположны.. Так, что такой исход можно было бы предугадать.. Но вот мне было интересно - откуда такая ненависть у вас друг к другу? И не лучше бы было ее направлять на сенши?
Зойсайт удивленно смотрел на Джеда. Он, конечно, знал, что блондина очень трудно чем либо удивить и вывести из спокойствия, но тот факт, что лорды начали убивать друг друга... Даже это не заставило Джедайта удивиться. Но рыжеволосый юноша решил отвечать по порядку.
-Про цветок души... Медуза и ее сестра Химера, пробудившая нас, ищут или искали Сферу Порядка. Это сильнейший артефакт, хранящийся в цветке души очень светлого человека. С воскрешением мы все получили возможность вырывать цветки души, - объяснял Зой, - И попали под влияние Медузы. Но не все. Я вот, например, не слышу ее голос и не собираюсь служить ей, как и Кунсайт. Он только делает вид, что готов выслуживаться,  а сам выжидает. Став королем, он дал нам шанс! Но об этом чуть позже.
Огненный лорд немного помолчал размышляя про Нефрита.
-Откуда ненависть? - переспросил Зойсайт и чуть задумался, - Уже и не помню... Он сам виноват, ты же знаешь, какой он наглый! А я никому не позволю смеяться и издеваться надо мной!  После твоей гибели, ситуация ухудшилась... Нефрит совсем потерял голову! Он совсем охамел... Нефрит даже дошел до того, что вызвался искать Серебрянный Кристалл, но это была моя работа! А его миссией было добыча энергии! Но потом...
Зой театрально вздохнул и продолжил:
-Он предал нас, Джедайт. Он предпочел своей миссии земную девчонку... Нару Осака. Она заморочила ему голову и он предал нас ради нее. Тогда мне пришлось послать своих йом покарать предателя. Даже Берилл поддержала эту мысль. Ведь она ненавидела, когда нарушаются ее приказы. Она бы не простила мне смерть Нефа, если бы я убил его зря...  Я боюсь как бы он опять не попал под ее власть. А она предала его. Теперь она вместе с очкариком...

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

40

-Про цветок души... Медуза и ее сестра Химера, пробудившая нас, ищут или искали Сферу Порядка. Это сильнейший артефакт, хранящийся в цветке души очень светлого человека. С воскрешением мы все получили возможность вырывать цветки души, - объяснял Зой, - И попали под влияние Медузы. Но не все. Я вот, например, не слышу ее голос и не собираюсь служить ей, как и Кунсайт.
- Хм, очень даже интересно... Вот только каким образом мы можем вырывать цветки душ? И если у нас есть такая сила, то почему бы не использовать ее в нашу пользу? Поскольку я тоже не слышу голоса Медузы у себя в голове, то, по-видимому, я тоже не попал под ее влияние. Но все равно можно попытаться найти эту Сферу Порядка, только уже используя ее для себя... Хотя для начала нужно избавиться от сенши...
Джедайт умолк. Мозг работал в ускоренном темпе. *Если мы все-таки найдем эту Сферу Порядка, то нужно сделать так, чтобы об этом не узнала ни Химера, ни Медуза. Иначе против них нам не выстоять, потому как они сильнее даже Берилл...*
А тем временем Зойсайт продолжал:
-Откуда ненависть? - переспросил Зойсайт и чуть задумался, - Уже и не помню... Он сам виноват, ты же знаешь, какой он наглый! А я никому не позволю смеяться и издеваться надо мной!  После твоей гибели, ситуация ухудшилась... Нефрит совсем потерял голову! Он совсем охамел... Нефрит даже дошел до того, что вызвался искать Серебряный Кристалл, но это была моя работа! А его миссией было добыча энергии!
- Зойсайт, не стоит говорить, кто виноват, а кто - нет... Вы оба здесь не правы, потому как никто из вас не пытался даже наладить контакты и отношения друг с другом.. И не стоит обращать внимания на его издевательства.. Я знаю, что ты этого не любишь, но все же это не причина для ненависти! Причина наших поражений - отсутствия единства! Мы - Ши-Тенно Темного Королевства! Мы пример для наших йом! Но только все наши размолвки позорят нас! А что касается того, что Нефрит вызвался искать Серебряный Кристалл, то возможно он думал, что сможет совместить две задачи в одну...
Джедайт замолчал, чтобы немного перевести дыхание.
Он предпочел своей миссии земную девчонку... Нару Осака. Она заморочила ему голову, и он предал нас ради нее. Тогда мне пришлось послать своих йом покарать предателя. Даже Берилл поддержала эту мысль. Ведь она ненавидела, когда нарушаются ее приказы. Она бы не простила мне смерть Нефа, если бы я убил его зря...
На это он лишь ответил:
-С точки зрения Темного Королевства - да, это предательство.. Но если судить с позиции человека, то он все-таки человек, ставший демоном. Ему не чужды такие чувства, как любовь. И это был его выбор! То, с позиции человека, мы не могли его судить. Да, Берилл наказывала предателей и тех, кто просто-напросто не мог из-за внешних причин выполнить приказ, хотя всегда служил ей верой и правдой.
Последнее сказанное относился к Четвертому Лорду. Джедайт не мог простить Королеве это погружение в Вечный Сон. Хотя и признавал свои ошибки.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+1

41

Улица ===>
На песке, среди набегающих волн, показался человек... Каштановые волосы развивались на слабом солёном ветерке, синие глаза с тусклым светом внутри смотрели прямо перед собой... Звёздная пыль, из которой вышел Масата, растворилась в вечерней мгле...
*Кто я? Почему в моей душе так пусто? Откуда появилось это ощущение недосказанности?... Кому надо, чтобы я забыл свою прошлую жизнь?* Размышляя, мужчина шёл по мокрому песку, почти по воде, засунув руки в карманы, отбрасывая мелкие камушки, попадающие под ноги... В его движениях угадывалось смятение, неуверенность... Масата посмотрел вверх... Огни ночного города слабо освещали иссиня-чёрную даль небосклона... Миллиарды звёзд горели ровным, спокойным светом, даруя своему Лорду внутреннюю силу и тёплую энергию... Сан Джойн почувствовал, как по всему телу разливается приятная дрожь, руки наполняются силой, мысли проясняются... На сердце вдруг стало легко, боль прошла...
Я не один... Мои Звёзды всегда со мной...
Внезапно Масата остановился... Он почувствовал знакомую энергию, жар огня и призрачность иллюзии...
Джедайт... Зойсайт... Они где-то рядом...
За долю секунды мужчину окутал голубоватый туман... Когда он рассеялся, на песке у самой кромке воды стоял Звёздный Лорд - Нефрит. Его синевато-серая военная форма в полумраке казалась почти чёрной... Не спеша, Лорд направился в ту сторону, откуда чувствовалась знакомая сила... Пройдя несколько метров, Нефрит увидел две фигуры, сидящие около небольшого костра... Ощущение сильной и до боли знакомой ауры усилилось... Сомнений не осталось - впереди Лорд Иллюзий и Лорд Огня...
Вот так встреча... Не ожидал вас тут встретить... - достаточно громко, чтобы его заметили, проговорил Нефрит и подошёл вплотную к старым знакомым. Глаза сверкнули в сторону рыжеволосого юноши... Имя его было известно Нефриту, но больше он не помнил ничего...
Джед, как ты? Я не заметил, куда ты пропал из Тронного зала... Я был ... Немного не в себе... - Звёздный Лорд посмотрел в глаза Зойсайту - А с тобой мы ещё не встречались после... Воскрешения...- мужчина присел рядом с огнём.
Я вам не помешал? Вы о чём-то беседуете? Уж, не обо мне ли? - Нефрит улыбнулся, продолжая смотреть в упор на Лорда огня.... *Что-то меня беспокоит.... Ксо, не могу понять...* - надеюсь, у вас нет секретов от старого "друга"?

Отредактировано Нефрит (2009-09-30 22:08:41)

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+1

42

- Хм, очень даже интересно... Вот только каким образом мы можем вырывать цветки душ? И если у нас есть такая сила, то почему бы не использовать ее в нашу пользу? Поскольку я тоже не слышу голоса Медузы у себя в голове, то, по-видимому, я тоже не попал под ее влияние. Но все равно можно попытаться найти эту Сферу Порядка, только уже используя ее для себя... Хотя для начала нужно избавиться от сенши...
Зойсайт кивнул:
-Вот в том то и дело, Джедайт... - заговорчески прошептал Зой, - Кунсайт стал королем, значит он сможет воспользоваться Сферой! А вот мы вряд ли. Я уверен, что Кунсайт никогда не пойдет против нас, остальных Ши-тенно. Найдем Сферу - и мы спасены. И мы сможем очистить Землю от этих пришельцев-сенши! Это не их дом, а наш!
- Зойсайт, не стоит говорить, кто виноват, а кто - нет... Вы оба здесь не правы, потому как никто из вас не пытался даже наладить контакты и отношения друг с другом.. И не стоит обращать внимания на его издевательства.. Я знаю, что ты этого не любишь, но все же это не причина для ненависти! Причина наших поражений - отсутствия единства! Мы - Ши-Тенно Темного Королевства! Мы пример для наших йом! Но только все наши размолвки позорят нас! А что касается того, что Нефрит вызвался искать Серебряный Кристалл, то возможно он думал, что сможет совместить две задачи в одну...
-Я согласен, - чуть обиженно произнес Зой, - Он подставил меня тем, что полез в мои дела. И предал нас! Предал всех! Но... Ты прав... Нам нужно единство...
Зойсайт вздохнул. Он был согласен с блондином. Чтобы выжить - нужно объединиться.
-С точки зрения Темного Королевства - да, это предательство.. Но если судить с позиции человека, то он все-таки человек, ставший демоном. Ему не чужды такие чувства, как любовь. И это был его выбор! То, с позиции человека, мы не могли его судить. Да, Берилл наказывала предателей и тех, кто просто-напросто не мог из-за внешних причин выполнить приказ, хотя всегда служил ей верой и правдой.
Зойсайт вскочил на ноги и возмущенно посмотрел на Джедайта. В изумрудах глаз горел огонь бесконечной злобы.
-Как ты можешь, Джедайт? - громко заговорил юноша, - Какие чувства? Он нас всех предал! Повелся за девкой, которой он не нужен! Ты служил ей верой и правдой! Я служил, и Кунсайт! А Нефрит - предатель! Где гарантии, что не предаст снова?
Зой чуть отдышался и успокоился. Юноша снова сел на песок и пробубнил:
-извини... Надо просто найти Нефрита и поговорить...
Какая-то неведомая сила словно услышала слова юноши. Прошло совсем немного времени, как вдруг кто-то громко сказал:
-Вот так встреча... Не ожидал вас тут встретить... - голос был знаком до боли.
Высокий мужчина с длинными волнистыми волосами вышел к огню.
-Нефрит... - тихо прошептал Зойсайт, словно не веря глазам.
-Джед, как ты? Я не заметил, куда ты пропал из Тронного зала... Я был ... Немного не в себе... - Звёздный Лорд посмотрел в глаза Зойсайту - А с тобой мы ещё не встречались после... Воскрешения...- мужчина присел рядом с огнём.
-Я вам не помешал? Вы о чём-то беседуете? Уж, не обо мне ли? - Нефрит улыбнулся, продолжая смотреть в упор на Лорда огня.... - надеюсь, у вас нет секретов от старого "друга"?
"Чего это он так смотрит?? Вроде ненавитью от него не веет... не помнит что ли? Или раскаялся? Хотя о ком я..."
Зойсайт внимательно смотрел на Нефрита. Он не понимал настроения и замылов звездного лорда и это злило юношу.
-Нет, что ты... - промурлыкал Зой, - С возвращением.... Обсуждаем тебя и не только. Расскажи нам... Стоила ли она того, чтобы предать нас? - юноша зло сжал кулаки.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

43

Вопрос со Сферой Порядка был решен, поэтому Джедайт лишь кивнул на это. Далее уже пошел разговор о Нефрите:
- Он подставил меня тем, что полез в мои дела. И предал нас! Предал всех!
- Я не имел ввиду это... У нас было две задачи - сбор энергии и поиск Серебряного Кристалла. Скорее всего, он просто думал о том, что при сборе энергии сможет найти Кристалл. И речи о подставе тут не идет...
Дальнейшие слова о Звездном Лорде и той девушки вывели из себя Зойсайта:
-Как ты можешь, Джедайт? - громко заговорил юноша, - Какие чувства? Он нас всех предал! Повелся за девкой, которой он не нужен! Ты служил ей верой и правдой! Я служил, и Кунсайт! А Нефрит - предатель! Где гарантии, что не предаст снова?
- Я тебе специально разграничил свое мнение на две части: с точки зрения Темного Королевства и с точки зрения людей. И откуда тебе знать, он ей не нужен? То, что она теперь с другим? А может это всего лишь способ жить дальше и может по вечерам она его вспоминает... Я не защищаю его. Я просто стараюсь рассуждать логически и здраво. Да, понимаю, это странно слышать от меня, но это лично мое мнение. И повторюсь, предательство - следствие отсутствия единства. Каждый из нас делал все по-своему, и в одиночку и чем это закончилось? Поражением! Так, что успокойся!
Лорд Иллюзий перевел взгляд на горящий костер и погрузился в раздумья. Но не прошло и пяти минут, как услышал до боли знакомый голос:
Вот так встреча... Не ожидал вас тут встретить...
Блондин поднял глаза и увидел Нефрита. Парень незаметно облегченно вздохнул: *С ним все-таки, все в порядке...*
Джед, как ты? Я не заметил, куда ты пропал из Тронного зала... Я был ... Немного не в себе... Я вам не помешал? Вы о чём-то беседуете? Уж, не обо мне ли?
- Не плохо... От того куска камня я увернулся, но из-за встряски поднялся столб пыли и из-за этого я не заметил куска поменьше. Он упал мне на голову, и я потерял сознание, но перед этим все-таки успел открыть портал, который перенес меня сюда. Когда я очнулся, то увидел Зойсайта, который слегка меня подлатал. И ты нам не помешал.. Да, мы говорили о тебе и не только...
Джедайт видел, как смотрят друг на друга Третий и Второй Лорды и гадал, что будет дальше. Ему не хотелось, чтобы эта неприязнь загорелась с новой силой. Они ведь все-таки Ши-Тенно.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

44

-Нет, что ты... - промурлыкал Зой, - С возвращением.... Обсуждаем тебя и не только. Расскажи нам... Стоила ли она того, чтобы предать нас? - юноша зло сжал кулаки.
Нефрит с недоумением посмотрел на Зойсайта. В сознании опять заблестели изумрудные глаза незнакомой девушки. Нефрит встряхнул головой, коричневые кудри в беспорядке упали на плечи и грудь... *Она?! О ком это он говорит?!* Подняв прищуренные  глаза на Лорда Огня, Нефрит сказал:
Она? Предать вас? О чём ты? В моей голове какая-то темнота, я ничего не помню... Только беспорядочные обрывки прошлого... Непонятные... Странные... - Нефрит посмотрел на потрескивающий и прыгающий во все стороны огонь - я хотел спросить тебя, Зойсайт... Что было со мной до Воскрешения... Как... Как я погиб? - синие глаза устремились в лицо рыжеволосому парню, пронизывая его насквозь, стараясь уловить тайные мысли.
- Не плохо... От того куска камня я увернулся, но из-за встряски поднялся столб пыли и из-за этого я не заметил куска поменьше. Он упал мне на голову, и я потерял сознание, но перед этим все-таки успел открыть портал, который перенес меня сюда. Когда я очнулся, то увидел Зойсайта, который слегка меня подлатал. И ты нам не помешал.. Да, мы говорили о тебе и не только...
Говорили обо мне - Нефрит усмехнулся - нашли бы себе темку поинтереснее... Что взять со старого вояки с полной амнезией? Кстати, Джедайт, нам не дали договорить в Тронном зале. Я о Сенши... Ты, кажется, знаешь кто они... Мне необходима эта информация... Я сегодня искал светлую энергию, но... мне помешали... -  Лорд Звёзд замолчал, он не захотел рассказывать о своей мимолётной встречи с девушкой, о странных ощущениях в подсознании, о всплывшем воспоминании... Нефрит чувствовал, что их это не касается, это только его дело, его жизнь, его тайна.

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

45

- Не плохо... От того куска камня я увернулся, но из-за встряски поднялся столб пыли и из-за этого я не заметил куска поменьше. Он упал мне на голову, и я потерял сознание, но перед этим все-таки успел открыть портал, который перенес меня сюда. Когда я очнулся, то увидел Зойсайта, который слегка меня подлатал. И ты нам не помешал.. Да, мы говорили о тебе и не только... - ответил Джедайт второму лорду.
Нефрит же недоуменно смотрел на лорда огня и ветра. И Зой усиленно не понимал этот взгляд. Реакция Нефрита была совсем не такой, как ожидал юноша, но сказанное им, просто сразило на повал рыжеволосого демона.
-Она? Предать вас? О чём ты? В моей голове какая-то темнота, я ничего не помню... Только беспорядочные обрывки прошлого... Непонятные... Странные...
Удивление? Нет.... Скорее шок. Именно шок испытал Зой услышав это. Нефрит...просто не помнит?
- я хотел спросить тебя, Зойсайт... Что было со мной до Воскрешения... Как... Как я погиб?
Младший лорд ошарашенно посмотрел на Нефрита. Этот вопрос был словно насмешка. Но, казалось, что звездный лорд и правда ничего не помнит.
Говорили обо мне - Нефрит усмехнулся - нашли бы себе темку поинтереснее... Что взять со старого вояки с полной амнезией? Кстати, Джедайт, нам не дали договорить в Тронном зале. Я о Сенши... Ты, кажется, знаешь кто они... Мне необходима эта информация... Я сегодня искал светлую энергию, но... мне помешали...
Зойсайт все же собрался с мыслами и перебил Нефрита.
-О, я расскажу тебе, как ты погиб, - юноша, был словно огонь, вспыльчив и горяч. Но гореть он предпочитал не один, - Но начну чуть раньше, так как это отразиться и на наших целях, - произнес Зой и поднялся с песка, - Помните ли вы, товарищи... - последнее слово Зойсайт выделил, - Нащу жизнь до второго перерождения. Когда мы, ши-тенно, служили во благо нашей планете Земля. У нас был принц. Принц Эндимион, ради которого мы были готовы отдать жизнь. И в один миг люди с Луны решили захватить нашу Землю и установить на ней свои законы. Помните ли вы, как простая служанка, простая крестьянка, нашла великую тьму, которая прибыла с Солнца очень давно. Эта девушка пробудила зло. Зло по имени Королева Металлия, и сама она стала королевой. Именно новая королева, Берилл, именно она показала нам силу, с помощью которой мы могли сбросить с себя власть Луны! И что же сделал наш принц? Он влюбился в лунную принцессу и предал нас! Он пошел к ней, он защищал ее, и сражался против нас! Но она просто обманула его и использовала для прикрытия!  И он погиб. И мы об этом не жалели. Так как он предал нас, - Зой немного помолчал, - Но чертова королева убила нас всех! Но мы возродились. После гибели Джедайта, ты, Нефрит, совсем обнаглел! Вспомни, как ты не мог справиться со своей миссией, вспомни, как ты попытался взять на себя мою задачу! Вспомни... - Зой сделал паузу, - Как ты предал нас. Ты влюбился. В земную девушку. Прямо Эндимиона напомнил мне. Ты защищал ее, даже подружился с сенши! Но она смеялась над тобой. Она просто пользовалась тем, что ты влюблен. Конечно, в простой жизни ты был миллионером, разве не здорово? А в облике демона, мог защитить ее! После того, как ты погиб... Она нашла себе другую игрушку. Смешной, нелепый очкарик, он так же,как и ты, защищает ее. Она опять играет. Обманула тебя, теперь его. Тебя променяли на страшного, уродливого, нелепого, тупово мальчишку! Я скажу тебе как ты погиб. Тебя убили мои йомы, тебя казнили как предателя по приказу королевы Берилл!
Зой сорвался на крик, и выговорившись, тяжело задышал.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+4

46

Говорили обо мне - Нефрит усмехнулся - нашли бы себе темку поинтереснее... Что взять со старого вояки с полной амнезией? Кстати, Джедайт, нам не дали договорить в Тронном зале. Я о Сенши... Ты, кажется, знаешь кто они... Мне необходима эта информация... Я сегодня искал светлую энергию, но... мне помешали...
Джедайт лишь кивнул, но его немного удивил тот факт, что Нефрит ничего не помнит. Он был в этом уверен, потому как умел распознавать правду и ложь. Ведь Джед все-таки Повелитель Иллюзий. А сейчас два человека просто выясняли отношения, и блондин понимал, что в их разговор лучше не лезть. Зойсайт на вопрос Звездного Лорда лишь завелся. Казалось, еще немного и Огненный Лорд убьет Второго Лорда. Да и было такое впечатление, что Зой уже не помнит то, что ему буквально 5 минут назад говорил Джедайт о Нефрите.
Но, несмотря на это блондин сейчас предпочитал не вмешиваться. *Им нужно самим во всем разобраться и понять свои ошибки, если это конечно возможно.*
Лорд Иллюзий поднялся с песка и уставился в даль. Он прекрасно слышал разговор тех двоих и помнил о времени Серебряного Тысячелетия: как они служили Принцу Эндимиону, как стали на сторону Королевы Металлии. Он все это помнил, только от этого легче жить не становилось. Джед выбрал свой путь и с него сворачивать даже не собирался. Может быть из принципа, а может, просто не хотел. Об этом можно было только догадываться. Единственное, что Джедайт знал так это то, что Берилл он подчиняться не собирался. Слишком свежа была память о том, что она сделала. Он хотел рассказать ей то, что смог узнать, но та его слушать даже не стала. Было еще желание отомстить этим противным девчонкам в матросках, которые вечно портили все планы! А сейчас еще эта Химера с Медузой. Лорды даже не знают кто они и откуда, но то, что сильнее это понятно и так. *И все же, я очень надеюсь, что они смогут, наконец, нормально поговорить и поладить, иначе мы вновь проиграем! А этого нельзя допустить ни в коем случаем! Я ненавижу проигрывать!*
Джедайт смотрел на море, размышляя обо всем этом. Ветер трепал его короткие волосы и ласкал лицо. Юноша и не помнил, когда вот так стоял и любовался шумом волн, а рядом горел костер. Наверное - никогда. Он всегда был тем, кто не мог себе такого позволить, но сейчас у него появился шанс все это исправить. В данный момент блондин мог и делал это, просто любовался закатом.
Но, тем не менее, краем глаза наблюдал за этой парочкой, которая выясняла отношения между собой.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+2

47

-О, я расскажу тебе, как ты погиб!
Нефрит продолжал смотреть в глаза рыжеволосому парню. Тот явно зажёгся... Зойсайт вскочил на ноги, всё глубже уходя в дебри длинного рассказа... Звёздный Лорд внимательно слушал... Теперь он смотрел в огонь, на яркие языки пламени, которые прыгали и, казалось, хотели разбежаться в разные стороны... Но невидимая рука удерживала всё это буйство на одном месте... Слова Зойсайта отдавались эхом в голове Нефрита, он не помнил ничего из тех красочных картин, о которых говорил Лорд Огня. Мысли шатена почему-то опять направились к девушке, её изумрудным глазам и милой улыбке.
Ты влюбился. В земную девушку. Прямо Эндимиона напомнил мне. Ты защищал ее, даже подружился с сенши! Но она смеялась над тобой. Она просто пользовалась тем, что ты влюблен.
Прекрасный образ разбился на миллион осколков... Алая нить воспоминания оборвалась... В душе опять воцарился мрак и пустота... *Она смеялась... Она пользовалась...* Зойсайту не пришлось прибегать к фокусам внушения... Нефрит поверил каждому слову, его раненая душа не могла сопротивляться, затуманенное сознание не хотело бороться за правду... Да и где эта правда? Кому она нужна?! Нефрит посмотрел на звёздное небо...*Ну и что теперь? Я узнал то, что хотел... Мне стало легче? Нет... Я просто всё понял... Значит, это была Она, сегодня на улице, это были её глаза... * Перед Лордом нарисовалась вся его прошлая жизнь, он многое вспомнил, и Королеву Берилл, и свои схватки с Сенши... Он не смог вспомнить только своей любви к Нару, её прекрасный образ так и остался в глубине его подсознания, во мраке Хаоса... Туман в голове немного рассеялся, но всё же Лорду казалось, что что-то не так... Где-то ловушка... Обессиленное сознание не в состоянии распознать ложь... Зой воспользовался этим...
Я скажу тебе как ты погиб. Тебя убили мои йомы, тебя казнили как предателя по приказу королевы Берилл!
*Я их предал...Меня казнили как предателя... Его йомы..* Зой замолчал... Открыв глаза, Нефрит встал рядом с рыжеволосым парнем. Он посмотрел в лицо Лорду Огня... Звёздный молчал... Да и что тут скажешь...
Значит... - наконец проговорил Тёмный Лорд - Твои йомы убили меня... По приказу Берилл... Из твоего рассказа следует, что ты ненавидел меня... Я обнаглел, по твоим словам... Взял на себя твою миссию... А что это была за миссия, Зой, мне кажется, ты что-то не договариваешь... Кое-что я вспомнил, благодаря твоему рассказу, но... Ведь это ещё не всё, правда? Я вижу в твоих глазах лукавство... Я не могу поверить, что я предал своих товарищей ради... девчонки... Я... Я не могу в это поверить... - Нефрит отвернулся... Его синие глаза горели. Всё тело полыхало изнутри огнём... Внезапно в голове опять возник образ рыжеволосой девушки... Призрак... Такой нежный свет излучали её глаза, от одного её присутствия Нефриту стало тепло... Но... Усилием воли мужчина прогнал наваждение, сжал кулаки... *Она меня использовала... Она меня предала и обманула...* В глазах опять заиграл адский блеск... Злость переполняла душу демона... Резким движением он повернулся к Зойсайту и, испепеляющего взглянул на него... Казалось, что Нефрит хочет понять, стоит ли верить во всё услышанное...

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+1

48

Нефрит внимательно слушал Зоя, смотря то на него, то на огонь. Видимо, он совсем мало, что помнил и пытался понять, правдивы ли слова лорда огня.
Значит... - наконец проговорил Тёмный Лорд - Твои йомы убили меня... По приказу Берилл... Из твоего рассказа следует, что ты ненавидел меня... Я обнаглел, по твоим словам... Взял на себя твою миссию... А что это была за миссия, Зой, мне кажется, ты что-то не договариваешь... Кое-что я вспомнил, благодаря твоему рассказу, но... Ведь это ещё не всё, правда? Я вижу в твоих глазах лукавство... Я не могу поверить, что я предал своих товарищей ради... девчонки... Я... Я не могу в это поверить...
Нефрит отвернулся. Но потом столь же резко и внезапно обернулся испепеляюще смотря на Зоя. Рыженький юноша тем временем раздумывал о словах Нефрита.
"Ты прав во многом..."
-Да, я тебя ненавидел, - честно сказал Зой, - Ты должен был добывать энергию, а я искать серебрянный кристалл. Но ты толком не смог собрать энергию и напросился на поиски Кристалла, проигнорировав меня! Поэтому я тебя ненавидел! И за твое вечное хамство. Я поставил тебя на место. Давай по факту... Я похитил Нару, и ты пришел ее спасть! Тебя защищали сенши, это ли не первый сигнал предательства, Нефрит? И Берилл не простила бы мне, есди бы я убил тебя не за что.
Зойсайт и сам верил в свои слова, так как по факту, это была правда. И ненависть, ставшая главным фактором, по которой Зой с радостью кинулся убивать лорда звезд, уже была оговорена.
-А про любовь.... - Зойсайт помолчал, потом продолжил, - Нефрит, я в нее не верю. Ты не должен был предавать нас ради нее. А она... Она ту самую повязку, которую повязывала тебе на руку, повязала тому очкарику, который защищал ее. Она так любила тебя? Ложь все это! И игра!
Рыжий демон и сам не знал верит ли он в свои слова. Любила ли Нару? Да кто знает... Но про Юмино это тоже правда.  Зойсайт только заметил, что Джедайт отошел от них и смотрит на закат. Огненный лорд вспомнил их недавний разговор и задумался. Потом посмотрел на Нефрита и сказал:
-Мы можем это продолжить, но боюсь, что все закончится как и в прошлый раз. Или же мы забудем старые обиды и снова станем единой командой Ши-тенно. Уничтожим сенши и Земля снова будет наша.
Сказав это, Зойсайт протянул руку Нефриту. Юноша сам не ожидал, что пойдет на это, но недавний разговор с Джедайтом немного успокоил и угомонил лорда огня. Надо было объединяться и подчинять мир. Если же Нефрит откажет, то и это большой бедой не будет.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

49

Я похитил Нару, и ты пришел ее спасть! Тебя защищали сенши, это ли не первый сигнал предательства, Нефрит? И Берилл не простила бы мне, есди бы я убил тебя не за что.
*Нару* Лёгкий укол в сердце... *Нару* Нефрит повторял это имя как молитву. Его сознание не отпускала мысль, что Зой говорит неправду, те глаза на улице, то видение, те ощущения... *Неужели это всё было наигранно? Но ведь это была просто иллюзия... А может плод моей фантазии... Зой говорит, я был в неё влюблён... Почему я не могу этого вспомнить? Что вообще любовь?... * Небо над головой постепенно окрасилось в цвета ночи, последние алые отблески на воде уступили место чёрной бездне с тусклым отражением высоких звёзд... Ветер полностью стих, деревья задремали... Со стороны Токио почти перестали доноситься звуки городской жизни - люди, наконец, улеглись в свои кровати и сладко уснули... Думая об этом, Нефрит вдруг почувствовал сильную усталость... Всё-таки он ещё и человек...
Она ту самую повязку, которую повязывала тебе на руку, повязала тому очкарику, который защищал ее. Она так любила тебя? Ложь все это! И игра!
*Повязка...* И Нефрит вспомнил... Ту самую повязку... Перед его глазами, в тумане, всплыло видение - он сидит под деревом, его тело болит, как после сражения с демоном... И рядом сидит Она... И они смеются... Она перевязала его раненую руку кусочком своей пижамы... Нефрит моргнул и видение из прошлого растворилось в сыром воздухе, унося с собой тепло того момента... В душе Тёмного Лорда снова возродилась алая ниточка... Он вспомнил Нару... *Я должен во всём разобраться... Эта история недосказана...*
-Мы можем это продолжить, но боюсь, что все закончится как и в прошлый раз. Или же мы забудем старые обиды и снова станем единой командой Ши-тенно. Уничтожим сенши и Земля снова будет наша.
Звёздный Лорд посмотрел в глаза Зойсайту... *Ты хочешь уйти от темы... Ты боишься... Я чувствую... Ты тоже когда-то любил и не хочешь, чтобы я тебе напоминал... Ладно, будь потвоему... Глупо переносить старый мусор в новый дом...* Нефрит произнёс:
Я согласен, Зойсайт. У нас одна задача, вместе мы справимся успешнее... А потом видно будет... - сказав это, мужчина пожал протянутую руку Лорда Огня... Крепко пожал, не пытаясь, конечно, сделать больно, но давая понять, что дистанция сохраняется. Нефрит повернулся к Джеду, тот стоял чуть в сторонке, вежливо давая двум парням разобраться в своих проблемах.
Джедайт! Чего ты так далеко ушёл? Возвращайся, наша беседа с Зойсайтом обошлась без кровавой бойни! - Нефрит подмигнул рыжеволосому демону и засмеялся.

Отредактировано Нефрит (2009-10-04 14:20:18)

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+2

50

Джедайт уже перестал вслушиваться в разговор Третьего и Второго Лордов. Все-таки это им надо было разобраться и обо всем поговорить. Блондин просто смотрел на то, как солнце все больше и больше уходило за горизонт, уступая место ночи. На небе уже горели звезды. В голове крутились различные мысли: в том числе и планы дальнейших действий. *Хотя для начала нужно закончить наш разговор и придумать план... Надеюсь, Лорд Кунсайт поддержит окончательный вариант нашего будущего плана, потому что только вчетвером мы еще можем противостоять сенши...* Из раздумий Иллюзиониста вывел голос Нефрита:
Джедайт! Чего ты так далеко ушёл? Возвращайся, наша беседа с Зойсайтом обошлась без кровавой бойни!
Джед повернул голову в сторону Лордов и, усмехнувшись, подошел к ним:
-Не люблю слушать чужие разговоры... Я очень рад тому, что все обошлось без драки... Я думаю, теперь мы можем втроем поработать над тем, что у нас есть.. Но для начала предлагаю переместиться в другое место.. Мало ли кому взбредет в голову погулять ночью по берегу моря и может подслушать нас... Можем отправиться ко мне домой. Там уж точно никто не сможет помешать! Как на это смотрите, господа?
Джедайт внимательно посмотрел на Нефрита и Зойсайта, ожидая их решения.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+1

51

-Не люблю слушать чужие разговоры... - *Насколько я помню, только тебя я и уважал за честность и воспитание, за то, чем не может козырнуть этот проныра Зой* - Нефрит незаметно покосился на Лорда Огня.
-Я очень рад тому, что все обошлось без драки... - *С моей стороны было бы глупо и неосмотрительно затевать драку здесь, уставшему, с мутной головой... * - мужчина хитро улыбнулся. Он начал играть по своим правилам, не посвещая новых-старых приятелей...
-Я думаю, теперь мы можем втроем поработать над тем, что у нас есть.. Но для начала предлагаю переместиться в другое место.. Мало ли кому взбредет в голову погулять ночью по берегу моря и может подслушать нас... Можем отправиться ко мне домой. Там уж точно никто не сможет помешать! улыбнулся.
Я согласен, тут некомфортно, день выдался тяжёлым для нас всех - Нефрит красноречиво посмотрел на Лордов, потрёпанный вид которых, кричал о пережитых неприятностях - хотелось бы немного расслабиться, выпить бокал вина... Ну и поговорить, конечно, нам есть что обсудить! Зойсайт, ты поддерживаешь нашу идею?

Отредактировано Нефрит (2009-10-11 23:03:58)

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

52

-Я согласен, Зойсайт. У нас одна задача, вместе мы справимся успешнее... А потом видно будет... - сказав это, мужчина пожал протянутую руку Лорда Огня.
"Отлично! Пусть лучше будет так. Главное избавиться от сенши и этих Медузо-Химер! А дальше... если Нефрит захочет войны он ее получит. А не захочет...значит будет мир. По правилам ши-тенно."
-Джедайт! Чего ты так далеко ушёл? Возвращайся, наша беседа с Зойсайтом обошлась без кровавой бойни! - Нефрит подмигнул рыжеволосому демону и засмеялся.
Зойсайт оторвался от своих размышлений и чуть улыбнулся.
-Надеюсь, так будит и дальше, - произнес юноша.
Джедайт неспеша подошел к лордам.
-Не люблю слушать чужие разговоры... Я очень рад тому, что все обошлось без драки... Я думаю, теперь мы можем втроем поработать над тем, что у нас есть.. Но для начала предлагаю переместиться в другое место.. Мало ли кому взбредет в голову погулять ночью по берегу моря и может подслушать нас... Можем отправиться ко мне домой. Там уж точно никто не сможет помешать! Как на это смотрите, господа?
"Ты не изменился Джедайт... Воспитан, вежлив, честен... Хотя и твоя честность иной раз может сыграть с тобой же злую шутку."
-Я согласен, тут некомфортно, день выдался тяжёлым для нас всех - Нефрит красноречиво посмотрел на Лордов, потрёпанный вид которых, кричал о пережитых неприятностях - хотелось бы немного расслабиться, выпить бокал вина... Ну и поговорить, конечно, нам есть что обсудить! Зойсайт, ты поддерживаешь нашу идею?
-Да, конечно, - кивнул Зой и посмотрел на товарищей, - Вид у некоторых из нас и правда... тот еще...
Юноша оправил волосы из которых торчали мелкие веточки и прикрыл изуродованную щеку рукой.
-Тут и правда не место для разговора. У наших "хозяев", - Зой презрительно произнес последнее слово, - Везде могут быть уши. Надо идти туда, где мы будем недосягаемы.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

53

- хотелось бы немного расслабиться, выпить бокал вина...
Джедайт лишь усмехнулся:
- Не волнуйся, такая возможность у тебя, поверь, будет... Да и думаю, вам обоим должно понравиться... Да и мы сможем спокойно привести себя в порядок... Ну и, конечно же, обсудить наши дальнейшие планы и действия... И о том, что у меня есть дом никто не знает и не узнает… С защитой я там поработал хорошо...
Джед посмотрел на одного Лорда, потом на другого. *Я не слушаю разговоры, когда мне это не надо. А вот когда дело доходит до сбора информации, то тут я могу делать вид, что не слышу, но при этом выясню все, что надо... Так, что не стоит меня недооценивать... Я - тактик… Так, что подобное поведение для меня вполне нормально...* Такие мысли посетили голову Четвертого Лорда, но на лице они никаким образом не отразились. Это было его особенностью - в любой ситуации и при любых мыслях оставаться спокойным.
- Что ж, господа! Раз вы согласны, то прошу в мой портал...
Одно движение руки и перед Лордами открылся портал, ведущий в гостиную дома Джедайта.
===> дом Рика Райена (Джедайта). Гостиная.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

54

Нефрит посмотрел в сторону открывшегося портала... *Тьма...* Пронеслось у него в голове... По телу пробежал холодок... Мужчина нахмурился. *Я не хочу туда... * Нефрит перевёл взгляд на Лорда Иллюзий.
Джедайт, я... Пожалуй я пойду к себе... Давайте в другой раз всё обсудим... Время уже позднее, мои силы на исходе... Мысли путаются... От меня нет прока... - Нефрит повернулся ко второму Лорду - Прошу извинить меня, Зойсайт, я не смогу сейчас составить вам компанию...
С этими словами мужчина растворился в столбе голубого дыма...
===> Особняк Нефрита / Спальня

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

55

Внезапно Зойсайт почувствовал слабость и сильную головную боль.
-Боюсь, что я без сил... простите, но я домой.... Эта Сейло Воин....
Зойсайт схватился руками за голову. Он ведь еще не оправился после битв с Сатурн и Вестой, сразу отправился в торговый центр, опять встретился с Вестой и оставил там почти все силы. И толком не восстановившись подрался с сейлор Воительницей. Очень не осмотрительно. Потом отдал часть сил на исцеление Джеда. Зой был выжат как лимон.
"Главное, что Джедайт жив. И что мы с Нефритом не кинулись убивать друг друга. Значит, еще поговорим."
-Простите... я домой... нет сил...

------> Спальня (Квартира Камуи Атара)

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

56

(----------- Центр города;Фонтан

Нехеления брела улицами несколько часов и вскоре покинула сам город.Её манил странный солёный запах,и Нехеления шла на него.На своей родной планете Нехеления ни разу не чувствовала подобного запаха...
И тут она увидела море.
Нехеления стояла и как завороженая смотрела на синюю морскую гладь,тянувшуюсь за горизонт.
Девочка посмотрела под ноги и увидела печок.Наклонилась и зачерпнула немного руков.Песок посыпался сквозь пальцы.
Над морем летали чайки.
Как красиво...-подумала Нехеления.-Я никогда в жизни не видала такой красоты!
Берег был пустынный и Нехеления решила прогуляться по нему.Она шла ни о чём не думая,лишь любуясь морским пейзажем.В голове пронеслись старые воспоминания.
Семья...Как же я скучаю по своей семье!
С этими мыслями девочка покинула берег моря,в надежде найти себе какой-то ночлег в городе.

-----------) Особняк аутеров;Прихожая, Лестница, Коридор второго этажа

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

57

==> Кафе

Блондинка не спеша шла по песку. людей было много, это не очень её радовало. Но она знала местечко, где были единицы. Жаль что у меня с собой нет купальника...а то бы я поплавала с удовольствием...
Но девушка не растроилась, так как если она захочет, то сможет залезть в воду даже в одежде, а может быть даже в нижнем белье. Пройдя ещё немного , она остановилась и села на писок, в пару шагах от воды. Солнце грело тепло. Погода просто создан для того чтобы позагорать. Вот сейчас бы симпотичного парня мне.. сделал бы мне массаж....ах... Минако расплылась в улыбке и замечтала. Блондинка легла на писок и прикрыв глза, продолжила мечтать о широкоплечем, накаченом юноше. Да..не хватает деточке любви.

+1

58

(-----Дом Мако
Выйдя на пляж, Макото первым делом сняла обувь, чтобы ощутить песчинки золотистого песка. Взяв в руки кроссовки и внедрив ступени поглубже в сыпучую массу. на лице появилась улыбка, глаза закрылись, а лицо поднялось к небу, к солнцу, чтобы поймать горячие, даже обжигающие лучи солнца.
- Погода божественная, - подумала Кино и, вспомнив про свою "миссию", сделала серьезное выражение лица и пошла вдоль воды. Из стороны в сторону вертелась голова юной особы в поисках кого-нибудь, но мало того, что Рубиуса не было, так еще и народу было катастрофически мало, человека два-три. Присев и иксообразно раставив ноги, она опустила голову, бросив рядом с собой кроссовки, которые казались сейчас баластом обычным. И что теперь делать?! Сидеть часами здесь, наслаждаться погодой и видом, раскрывшемся перед ней...хм...заманчиво! да, будет сидеть здесь часами. Но неожиданно голова как-то повернулась в сторону и хрустнула до несильной боли...и вот тогда Юпитер увидела Минако, свою подругу. Поднявшись и не отрехнув свою одежду сзади, она побежала по направлению своей Мин-ки.
- Привет...что делаешь здесь одна? - поинтересовалась брюнетка, сев рядышком.

+1

59

Да, как же Минако любит помечтать в свободное время. Улыбка все это время не сходила с её лица. Все её знакомые парни вообще не обращают на неё внимания. Ну как так можно!? тот же Ятен к примеру... Поэтому к неё в голову иногда приходили страные мысли . ТАкие как например, "а может перейти на юри?" - но она быстро выбрасывала их из головы, когда мимо неё проходит очередной парень. Все - таки страсть к парням у неё высокая.
- Привет...что делаешь здесь одна? - доннёся до неё знакомый голос. Приоткрыв глаза она посмотрела на Мако.
-Какие люди в голивуде! улыбнулась блондинка. -Привет дорогая, да как видешь сижу скучаю.. а сама то? где твоя компания? Мина приподнялась на логти и посмотрела на море.
-а у тебя то купальник хоть есть?

+1

60

Улыбаясь, как ребенок получивший мороженное, Макото внимательно слушала ответ подруги.
- Да все те же люди, как обычно! - ответила девушка, улыбаясь, не смотря на то, что до Голливуда еще далеко. Когда же она услышала вопрос о компании, то немного не врубилась. Бывало иногда, что после трудного дня мозги отключаются, но чтобы так...первый раз.
- Да, сидишь, точно...Глупый вопрос с моей стороны был - произнесла она, "загребая" ноги в горячий песок. Временами брюнетка их вытаскивала резко, потому что солнце так пекло и нагревало песок, что становилось просто невозможно. "Да я уже нормально, вроде как. Надеюсь, что так будет дальше. А о какой компании ты спрашиваешь?" - все-таки спросила Кино у подруги, смотря на рядом лежащие кроссовки. Дамочка ненадолго задумалась, после чего с некой забывчивостью ответила на последний вопрос Мин-ки: "Нет, купальника я с собой не взяла. Не думаю, что буду купаться, ну а если и буду, то прям в одежде или без нее. Все равно никого нет. Да и чем отличается нижнее белье от купальника? ничем...хотя цветом и кружевами, на первый взгляд. Вот и все. И сексуально выглядит" - Мако улыбнулась и удивилась, что все это она говорит сейчас. Обычно о таких вещах она старалась молчать, потому что из всей небольшой кампании Сейлоров только Ами и Мако были серьезными, рассудочными...и девушка старалась сохранить этот статус, а тут...тут Минако так влияет. Что ж, можно расслабиться, говорить все, что приходит в голову, но только в своих пределах.
- Мина, а ты Усаги видела??? - задала Юпитер весьма интересный вопрос, потому что за два дня от Банни не было никакой весточки и вообще ее не видела Кино.

+1