Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Минако посмотрела на свою подругу и улыбнулась. О, как хорошо , что она не одна. И что Макото тоже оказалась здесь по счастливой случайности. Хм.. а действительно.. она то почему сюда забрела?.. Блондинка потянулась и снова легла на песок. Было так тепло.. солнце пригревало сверху.
- мм...я имела в виду, почему ты одна?.. ответила она на вопрос о компании. Да иногда её сложно понять. Эх... интересно.. она больше не сталкивалась с демонами за это время...хотя..раз все в порядке, то вряд ли...И вообще надо бы уже на время забыть о демонах и наслодиться отдыхом! что мы как раз и делаем! .. так что все лишнее из головы нужно пока выбросить!... Ну избавиться от ненужных мыслей, блондинка смогла сразу же.
- ммм...аналогично .. но ничего... это действительно нам не помешает искупаться! Нельзя все время прятать наши фигуры за одеждой! мы же такие симпатичные, стройные девушки! Пусть все завидуют! Мина подмигнула Мако и засмеялась.
Да, действительно, что им прятать -то!? Они на пляже!
- Мина, а ты Усаги видела???
Мако задала вопрос, от которого девушка задумалась. Хм..а ведь действительно... кроме нашей четверки, я больше никого не видела..не аутеров..не метеоров... и даже не Банни с Мамору... куда то они делись все разом..хм... Минако отрицательно покачала головой.
-Нет..я её тож давно не видела...мм...может ей позвонить?...

+1

62

Глубоко вздохнув, Макото смотрела на воду и о чем-то очень интересном мечтала. В таких местах постоянно хочется подумать, помечтать, тихонько посидеть, поулыбаться самой себе...Но в основном, когда нет большого скопления народа: когда не бегают сломя голову маленькие дети, когда не летят тебе в голову надувные мячи и песок не сыплется тебе в глаза и рот, когда никто не орет и не обзывает своих детей различными словами, и когда всякие качки не прегрождают солнце. Не любила девушка качков: уж многое они о себе думают...а их квадратики на животе, выпендреж обычный, а мускулы страшновато смотрятся, впрочем, это мнение Кино. Кому-то такие нравились, а кого-то отталкивали.
- мм...я имела в виду, почему ты одна?..
-Аааа...- протяжно произнесла брюнетка и тут же ответила: " Просто тяжелый день выдался и хочется побыть одной, подальше от всех забот..." - как-то грустно сказала Мако и уткнула свой взгляд в песок. Почему-то это ее не очень обрадовало, даже не от того, что она сейчас одна, точнее только с Миной, а от того, что день тяжелый. Еще никогда он таким не был, даже в самые серьезные сражения, когда на кону стояла жизнь всего человечества...Макото Кино теряет свою форму, как это не печально, или же стареет.
Через минуту эта грусть развеелась, послышался смех Юпитера после слов Минако. Эта девушка, подруга Кино, могла в любой момент рассмешить кого угодно, наверное, она одна такая...Да, это точно!
- Да, мы такие - сказала после искреннего смеха юная особа и посмотрела на подругу. Ее предложение позвонить Усако было верным, но малодействующим.
- Я думаю, что он у нее выключен или же не возьмет трубку. Ты же знаешь, как редко она отвечает на звонки! Либо она с кем-то разговаривает и не слышит, либо она ест и опять же не слышит, либо слишком чем-то другим занята и снова не слышит...Ну или дома оставила мобильник! - выговорила быстро и на одном дыхании Макото, несильно размахивая руками и делая недовольное лицо. Зачем иметь телефон при себе, если нельзя дозвониться?!

+1

63

-Ну побыть одной у тебя уже не получиться, так как ты встретила меня! А заботы...ммм... не думай о них! Мина приобняла подружку за плечи. - Может мне найти тебе парня? я ж могу! дорогая, ты только скажи! Девушка заулыбалась. Да-а- а-а... вот чего-чего, а парней то она "умеет" выбирать! Хотя, если постараться, у неё может выйти из этого что-то путное. Но не факт, что Мако воспользуется её услугами.
А вот тема о Усаги её завела. Мина хихикнула смотря на её реакцию.
-Ой, и не говори! Уса ещё совсем ребёнок! Хотя когда ей звонит Мамору, то она тут как тут! Сразу на связи! Эх..их любовь.... нам бы так повезло.. а то все парни - козлы! а хотя.. Мина загадочно заулыбалась.
-Ты знаешь последние новости?... Как думаешь с чего это вдруг Сапфир решил быть с нами..не только из за ненависти к мудрецу..но и ещё... он запал...запал на нашу Рей! Он её глазами пожирал, там на корабле! Мой зоркий глаз это заметил! на последних словах она засмеялась.
-ой, погоди, я щас! Блондинка вскочила на ноги и побежала в обратную сторону, откуда шла. Исчезла с поля зрения Мако. А когда вернулась, в руках у неё было мороженое. Усевшись обратно , она протянуло одно из них подруге.
-Надеюсь, я не заставила тебя ждать..старалась как можно быстрее. Она улыбнулась, и раскрыв обёртку своего эскимо, принялась его есть.

+1

64

-Дааа, точно не получится одной побыть, но с тобой я даже рада...Ты меня спасла, хоть и не послушала! Я же говорила, что у меня все под контролем, - сказала, словно ругая подругу, Макото. Она была благодарна за помощь Венеры, за подмогу, но что-то просто было не так, по мнению девушки. Через минуту поспешила перейти на другую тему, так как та была неприятна ни ей, ни обстановке, а как Минако...Кино даже не хотела узнавать. от греха подальше. Засмеявшись от последующих слов подруги, Мако рухнула на песок.
- Мин, о чем ты говоришь?! Какого парня? зачем он мне нужен?! Ты же знаешь, что сегодня я в одного влюблюсь, завтра в каком-нибудь стремном местечке в другого и так далее. Пожалей того парня, которого ты мне найдешь...так что лучше откажусь...-с трудом произнесла юная особа, стараясь отдышаться после смеха. Как только речь зашла о ребенке, фигура Кино приподнялась, а голова медленно повернулась в сторону блондинки, пристально смотря на нее.
- Да....да...-тихо сказала брюнетка...Насколько она помнит, среди Сейлоров два ребнка, а не один, ну да ладно, не всегда следует другим знать правду...Но эта правда всегда забавляла Юпитера, особенно детские перепалки СейлорМун СейлорВенерой.
-Ты знаешь последние новости?...
-Нет...-поспешно ответила Мако и затихла, слушая дальнейшие размышления Минако. Уж в этом смысле ее подруга была асом и даже против нечего сказать...С кем спорить-то? С Богиней Любви? Это как идти против Бога Войны...без толку, только идиотом будешь выглядеть. " Я, честно говоря, не заметила это...Но меня тогда сильно напрягла его помощь. Может быть, он просто играет с ней в любовь? Ну там сама знаешь, на что способны эти темные парни, чтобы убить нас и завоевать весь мир...Они на все пойдут ради этого...У них два выбора: умереть или, в данном случае, влюбиться в Воина...Конечно, он выберет второй. Но...в общем, ты меня поняла... - задумалась не на шутку девушка и даже не заметила, что Минако ушла и предупредила ее. Как только перед глазами показалось мороженное, юная особа удивилась....Как? Откуда? Когда?
-нет, не долго...- с неврубающимся лицом сказала Кино и улыбнулась затем. Сначала она хотела отказаться от этой сладости, но потом, подумав о нечто неприятном, стала быстро его есть, скажем так, забивать горе едой.

+1

65

Мина взглянула на подругу , но ничего не ответила , когда та говорила о минувших событиях. Не то , что бы ей была не приятна эта тема, просто она щас была действительно ни к месту. Да и все прошло , и очень даже не плохо. Никто не пострадал. Хм.. слишком много произошло..и слишком много сражений за день было у Мако.. она выдохлась.. ей нужно отдохнуть..не стоит сейчас поднимать эти темы.
Мако видно так же рассуждала, поэтому с легкостью перешла на другую тему.
-Ну подумаешь.... всегда же мы в любви страдаем..вот пусть  и они пострадают! Да и...я ж тоже влюбчивая, ну и что, это не беда! Быть одной иногда утомляет .. поэтому нужно сильное плечо, хоть иногда. Минако улыбнулась. - Да ладно ты не пожалеешь! я найду тебе такого парня, от которого ты просто так не сможешь уйти!  Давай, я знаю твой идеал - чтоб был симпатичным! Таких много...но я найду тебе писаного красавца!
Мина решила прилечь на живот, так как спина у неё уже горела от горячего песка. Поменяв погу, она облокотила голову на руки и продолжила слушать размышления Юпитера. А ведь она была права. Мина сделала задумчивое лицо и вспомнила кафе.
-Хм..а может он и обманывает нас... я сегодня в кафе была.. блин таки нормально не поела, мест не было, пришлось прятаться в туалете...ужас..больше в жизнь не пойду туда.. Минако слегка отвлеклась от темы, но быстро опомнилась. - НУ вот.. там был Сапфир с Изумруд.. они вместе обедали... я подумала, что просто... по дружбе, что-то своё обсуждают... а теперь невольно задумалась..а вдруг у них что-то есть?!.... Рей у нас огненная дева, до неё трудно достучаться... хм...может он действительно её использует, с чувствами играет? Надо бы поговорить с ним..в открытую..не хочу , чтобы потом Рей мучилась...
Минако в задумчивости взглянула на свою подругу, а потом вернулась к мороженому. Хм..а ведь все может быть так... я ж его потом на кусочки порежу..да что я?! Марс его в таком случае живым не выпустит.. но все же..если встречу..устрою допрос...на детекторе лжи!

+3

66

Опять Макото засмеялась от слов подруги. Все, еще несколько смешных моментов и от Кино никакой серьезности не останется...и стресса, напряжения, естественно; девушка чувствовала, что каждая клеточка ее тела расслабляется, таки горит, как оказалось, от горячего песка, но суть не в этом. Доев мороженное, она вспомнила, что не поблагодарила Минако; конечно, они подруги, но все равно какие-то рамки приличия, вежливости должны быть.
- Спасибо...за мороженное, - прерывисто и неожиданно произнесла брюнетка. Улыбнувшись и несильно потянувшись, она легла на песок, болтыхая по нему ногами, словно в воде. Не волновало ее, что волосы все будут в песке, что она пойдет обратно в запыленной одежде...все равно, хоть в трусах и лифчике...кому какое дело до нее.
- Ну лааадно, - произнесла юная особа на предложение Мин-ки: "Только не нужно писаного красавца...просто симпотичного, а то разорвут на части всякие там дамочки, а мне потом что делать?! С кусочком его майки сидеть или еще лучше...с кусочком трусов...нееет..."- скрививши лицо, пробурчала Мако и вздохнула. Стала она представлять эту картину и в душе угарала над своим видом, если бы такое случилось.
- В туалете? - рассмеялась девушка: "Надеюсь, в женском хотя бы, а не в мужском?"-серьезности никакой не было, поэтому Юпитер изо всех сил постаралась изобразить задумчивое выражение лица, чтобы трезво обдумать сложившуюся ситуацию...не с туалетом, конечно, а с Сапфиром и Рей.
-Мда, естественно, Рей расстроится, если так все выйдет - подумала брюнетка, а в ушах еще звучала история с туалетом. "Так, Мако, соберись...Причем тут туалет?! Проехали...Все...поезд ушел! Соберись...Я сказала соберись, будь серьезна...эм..лицо ток попроще...вот так" - слушая саму себя, мысли по-тихоньку освобождались от ненужной инфы, которая ее развлекла за несколько минут.
- Да...ну и ситуация...А ты их глаза видела? Ну там страсть, любовь, блеск в глазах был???- поинтересовалась Мако, потому что именно это замечает обычно ее подруга в парнях: лицо...ну а там все уже ясно. "Минако..ну, знаешь...Нельзя таких быстрых выводов делать...Как говорится, вдруг...только котята рождаются. И в крайнем случае, Рей не такая, чтобы веками убиваться по парню, если что...Да и нам же лучше, в случае чего, одним темным будет меньше...Правильно говорю? Правильно!!! Лично мне таких парней не жалко, сама бы убила, но лишать другого человека такого я не буду!"

+3

67

Как же было хорошо, просто так лежать, пригреваемая лучами солнца, можно сказать в тишине, без суеты и беготни. Демоны спрятались , и можно было уделить время себе. Да ещё и с подругой, которая не надоест никогда. Но все же было бы лучше, если бы тут ещё были два писанных красавца, которые без памяти влюблены в них, и играй с ними как хочешь! Ох, жизнь-то была тогда что надо! Минако невольно задумалась о парнях, с которыми встречалась. Заулыбалась в пустоту...
- Спасибо...за мороженное,
-Ммм... до сих пор пребывая в своих мечтах, только и смогла сказать блондинка. От этого состояния её смог лишь отвлечь смех подруги. Взглянув на неё и переварив то что она сказала, она тоже хихикнула.
-ДА не боись! телохранителей приставим и все пучком будет! - заверила её Мина - Да.. наши вкусы можно сказать совпадают, поэтому тебе точно понравится мой выбор! Свободный, привлекательный!ах! золотце, а не мальчик будет!
Только вот где такого найти.. ах.. они ж вымерли как динозавры... ну ладно.. надо прошляться как-нибудь по клубам.. и отыскать.. и объявление в газете дать! "Ищу парня" ахах..неет, тогда какие-нибудь хлюпики придут... мм..." Ищу секси-боя"...?... ахахах...а вот это ещё можно! Но что ж... берегитесь Макото Кино, вами занялась блондинка!  Подавив в себе смех, она взглянула на Мако, которая в свою очередь угорала над её историей с туалетом.
-Ну.. вообще то все было немного не так... когда я пришла в кафе, я увидела эту парочку и решив , что приключений с меня на сегодня хватит, я спряталась под чей-то столик. Кстати за этим столиком сидел парень..и очень даже ничего.. меня уже наверняка сумасшедший прозвал..а у тебя ещё есть шанс!  Вот..а потом сутулясь забежала в туалет.. в женский туалет! и ты думаешь, что я смогла заметить , как они друг на друга смотрели!? Но меня не заметили, потому что были поглощены разговором... Выдала она все на одном духу. - И разговор их мог быть о чем угодно! и даже о их любовных похождениях! все равно стояла на своём блондинка. -И вообще... надо ему щас позвонить и устроить встречу здесь! Проверим его на верность к Рей и Изумруд! о да...
Минако блеснула глазками, она явно что-то задумала. Осталось только позвать Сапфира и... о нет! драться с ним она не будет! На сегодня с неё достаточно. И Детектора лжи тоже не будет... будут лишь она и Мако в компании Сапфира... И что будет делать Мако, Мина не знала, но точно знала, что будет делать сама.
-Ты не знаешь его телефон? или как с ним связаться?

0

68

Начало

Парень перенесся на землю прямо на самой верхушке берега моря. Слава богу никто не заметил Гелиоса в прямом смысле слова появившегося из воздуха. "Странно на вид все спокойно" - удивлялся хранитель Иллюзиона - "В то время как мир мечты потихоньку разрушается, похоже внешнему миру из-за этого плохо не становится" - все рассуждал Гелиос осматриваясь по сторонам. Погодка была просто восхитительна, прямо как в сказке. В такой солнечный денек дул приятный ветерок и юноша на какую то секунду отвлекся, поддавшись этим приятным ощущениям.
Однако когда он все таки вернулся, то заметил две знакомые фигуры. Одна являлась блондинкой и очень узнаваемой благодаря красному банту. Без сомнения это были сейлор сенши и конечно же Гелиос поспешил к ним подойти спустившись к берегу морю.
-Здравствуйте, я ведь не ошибаюсь вы Айно Минако и Кино Макото? - спросил парень с белыми как снег волосами уже зная заранее ответ, это были без сомнения сейлор сенши. Спутать их было нельзя ни с кем поэтому продолжил дальше.
-Я так рад, что встретил вас - сверкающе улыбнулся Гелиос, ведь он и правда был очень рад - Я только что прибыл на Землю так как был очень обеспокоен. С мечтами людей происходит что-то странное. Я подумал, что это могло быть связано как то с нашими новыми врагами и если это хоть как то влияет на Иллюзион... - тут же стал серьезным что улыбка на какое то время пропала - ... я не могу остаться равнодушным и не вмешаться.

+1

69

Снова засмеявшись, Макото совсем расслабилась и забыла про все неурядицы, которые случились с ней еще совсем недавно. Прозвучало из уст Айно много слов и тиз них юная особа кое-что поняла. Да, можно сказать, что ее вкусы и вкусы Минако совпадали, но пока еще не было явных случаев того, что они влюблялись в одного и того же парня, но не было ЯВНЫХ случаев...а так, возможно, и были, но не стоит ни ей, ни Мине об этом знать...да и время прошло уже давно!
-Да и правда, о чем угодно...И даже о любовных похождениях...-повторила на автомате Кино, задумавшись, и стала представлять картину: два влюбленных голубка, воркующих мило и тут бац...сутулящаяся Минако, спешившая с едой в туалет. Мда уж...яркая, красочная и многообещающая картина. Когда же дело дошло до звонка Сапфиру, девушка удивилась: каким образом и куда ее подруга будет звонить, но тут же поняла, что даже Мин-ка, сказала, эм...поверхностно подумав, скажем так.
- Конечно, есть! - с радостным криком сказала брюнетка: "Мина, я же всегда подхожу ко всем темным парням: симпотичным или не очень, красавцам или не очень, и спрашиваю номера телефонов....в перерывах между атаками...У меня огромный список!!! Даже телефон Циркона есть и его е-mail, ты представляешь! Ни одного не осталось "плохого мальчика", у которого я бы не узнала номер телефона"-а потом сделав серьезное лицо и такие же глаза, ответила, посмотрев на Венеру: "нет, у меня нет его номера телефона...При следующей встречи спрошу! НО можно сделать так: крикнуть во все горло и, возможно, он придет...Иногда помогает. Давай на счет три...Раз, два, три: Сапфииииииииииир???" Ну вот кто ожидал, что тут какой-то мужской голос что-то произнесет.
-Здравствуйте, я ведь не ошибаюсь вы Айно Минако и Кино Макото?
-Что? Получилось? Не может быть, - подумала Кино, тяжело дыша и медленно, медленно открывая глаза. Увидев действительно парня, Макото вскочила, как сумасшедшая и сделала недовольное лицо...но тут вдруг узнала в юноше Гелиоса.
-Минако, я уже подумала, что получилось, - тихо произнесла Юпитер, улыбаясь новому собеседнику. "Прости, Гелиос...Не узнала!  да, с мечтами людей в последнее время не так...и раньше было тоже не так! А вот мы мечтаем о номере телефона одного милого парнишки. И это вполне нормальная мечта и все с ней впорядке - как-то, не подумав, на одном дыхании выпалила девушка и тут же сделала серьезное выражение лица: Да, серьезная проблема! Нужно подумать!"

0

70

Да, было так спокойно и очень позитивно находясь рядом с Мако. Они всегда могли придумать тему и вдоволь от души посмеяться. Хотя Минако со всеми могла посмеяться, но с Мако это другое. Вот что для счастья надо. Смех! Лучшее средство от печаль и проблем.
-Вот не надо издеваться... ну мало ли.. вдруг именно так ты и делаешь! выдала блондинка. - Вот увидишь симпатичного парня, подходишь и просишь мобильный, уверена отказать он не сможет! Мина хихикнула. Если бы все было так легко. А что... если это сделает блондинка..то это простительно... все сбросят на цвет волос..и может даже дадут номерок... и вообще как обычно знакомятся?.. подходят и начинают разговор... с самого банального , как обычно.. "что такая симпатичная девушка делает одна " или... " не правда ли тут красиво"...или же.. "хорошая сегодня погода, не находите?"... опа! я прям спец по знакомствам. Надо давай уроки! хихи... Мысли девушки явно поплыли не в том направлении в каком надо было. И Сапфир уже как в воду канул, хотя нет. Душераздирающий крик Мако заставил блондинку закрыть уши.
-Ну у тебя и голос! я чуть не оглохла..тебя с Венеры услышат! а уж с Немезиса тем более! Заулыбалась блондинка, наслаждавшийся каждой секундой. Было бы не плохо, если бы это получилось. Тут послышались шаги. Опачки, не уж то получилось? Подняв глазки она заметила юношу, но он явно не был Сапфиром. Она даже не поверила своим глазам, когда увидела Гелиоса. Мина помахало ему. Тот их тоже узнал. Говорил о сердцах людей. А Мако видно было все равно она продолжала издеваться. Мина хихикнула. Давно она не видела свою подругу такой.
-Гелиос не обращай на неё внимание.. это так на неё свежий воздух действует. Улыбнулась она смотря на свою подругу. - Да у нас тут это.. враги вновь явились.. мы так сегодня устали..столько сражений за день.. нам нужен отдых и массаж! Подмигнула она парню. -А  ты кстати не стой, садись, рассказывай... как там твой мир, любовь и тд.? Ни капли серьёзности в девушках не наблюдалось. Тут даже что-то пытаться объяснить не выйдет, надо было раньше появляться, когда они ещё адекватными были.

0

71

"Прости, Гелиос...Не узнала!  да, с мечтами людей в последнее время не так...и раньше было тоже не так! А вот мы мечтаем о номере телефона одного милого парнишки. И это вполне нормальная мечта и все с ней впорядке
Как говорится его не ждали а он все таки приперся.. Гелиос сейчас оказался в такой же ситуации. Девушки до этого кого то звали, а он как то на это не обратил внимание, но похоже они и этому были рады. Все таки какое ни какое присутствие парня.
-Мако, даже самая маленькая мечта драгоценна и кстати говоря ты можешь исполнить любую мечту только своей волей, главное чтобы у тебя ее хватило на нее - нежно улыбнулся беловолосый и тут же посмотрел на блондинку.
-Гелиос не обращай на неё внимание.. это так на неё свежий воздух действует.
-Да, здесь воздух очень хороший, по сравнению с Иллюзионом он кажется на вкус даже сладковатым - вздохнул полной грудью Гелиос. Однако следующее заявление повергло его в шок.
Да у нас тут это.. враги вновь явились.. мы так сегодня устали..столько сражений за день.. нам нужен отдых и массаж!
-Как это устали?! - улыбка слетела с губ юноши весь шок был написан у него на лице - Вы же сейлор сенши, у вас должно быть на первом месте так это защита Земли от опасности. Если вы отвлекетесь и расслабитесь во время нападения, то все что вас окружает может превратится в пустыню и все живое умрет на Земле-Гелиос был обеспокоен, но сейчас он уже точно знал что всему грозит опасность.
Хранитель Иллюзиона хотел бы уйти от таких беспечных лиц, но что-то его удерживало.

Отредактировано Helios (2010-01-18 22:15:47)

0

72

-Нет...с Немезиса точно не услышат, иначе он бы пришел...-сказала с трагическим разочарование девушка, задумавшись. Последующие слова Мако слушала и старалась молчать, потому что слишком занята своими мыслями была, к тому же к ней пока никто не обращается. Когда же Гелиос сказал юной особе про мечту, Кино искренне улыбнулась и присела на песок, вздохнув с радостью. Только вот она никак не могла почувствовать, что воздух у них на Земле кажется сладковатым, Макото ведь всю жизнь думала, что на Земле, в Токио, самый грязный воздух и кроме выхлопов машин ничего нет...
Как это устали?! - улыбка слетела с губ юноши весь шок был написан у него на лице - Вы же сейлор сенши, у вас должно быть на первом месте так это защита Земли от опасности. Если вы отвлекетесь и расслабитесь во время нападения, то все что вас окружает может превратится в пустыню и все живое умрет на Земле
Брюнетка этого никак не ожидала и от негодования, разозлившись, вскочила.
- Как это устали? А вот так, Гелиос! И что такого в том, что мы воины? Между прочим, мы не машины, которые готовы день и ночь сражаться за свою планету! У нас есть жизнь своя и есть дела, мы такие же люди как и все! Многие с работы приходят уставшие...это я понимаю...тогда можно говорить: "как это устали?!" А мы Воины и каждый день и слышим, как кто-то пытается убить тебя, забрать силу и уничтожить! И что тогда? У нас три или четыре битвы за один день сегодня было, еще одной не выдержим: сил совсем нет! Нужен отдых и нужно нам расслабиться, чтобы с новыми силами сражаться! - чуть ли не кричала на весь пляж Кино, с обидой и ненавистью смотря на Гелиоса. Как тот человек, который знает все тягости жизни Воина, может такое им говорить?!
-Всех волнует судьба людей, но никого не волнует, что мы из-за их ничтожной жизни свои отдаем! Они этот мир сами разрушают, мы стараемся помочь, но толку нет! Смысл? Я знаю, что быть воином большая ответственность и что мы должны защищать планету, но когда человек говорит то, что ты сейчас говоришь после того, что у нас случилось..это больно и очень обидно! Я не привыкла жаловаться, но тебе в таком случае все скажу!!! Мы с Минако сегодня сражались с каким-то демоном...и на волосок от смерти были, между прочим, но он сам себя уничтожил! Меня похители, чуть ли не убив...я была между жизнью и смертью! Знаешь ли ты, что Минако сегодня прям с улицы стащили и чуть не убили на моих глазах? Не знаешь...А знаешь ли, что жизнь всех СейлорВоинов сегодня чуть не прекратилась, когда они пришли меня спасать? и этого ты тоже не знаешь! А такое говоришь! Мы Усаги какой день не видим и никто не знает, что у нее случилось...никто! и ты не знаешь! Она ни к кому на помощь не пришла, но ты не говоришь ЕЙ такие слова! Возможно, ей самой тяжко пришлось и я ее не виню, наоборот, хочу узнать, что творится с ней! - выпалила, размахивая руками девушка и пнув ногой песок, разлетевшийся от ее удара в стороны. "И уж тем более не знаешь, что я теперь не воин и жезла у меня нет, что я ничем не смогу помочь! Думаю, что я все понятно объяснила!!!" - сказала она, стараясь себя успокоить. Даже сама Мако не ожидала, что так заведется и что так вскипит. Ее лицо все горело, начинала болеть голова и усиливалась душевная боль, которая недавно еще утихла, а сейчас снова набирает свои обороты.

0

73

Мина валялась на песке, пригреваемая лучами солнца. Жизнь прекрасна. Если бы и массажик ей сделали, она бы просто растаяла. Но вместо этого из-за её заявления, Гелиос воспринял в штыки, а из-за его ответа Мако сорвалась с цепи. Одна Мина лежала и смотрела на все . Возразить тираде Мако она не могла, ведь это была правда. А что добавить она и не знала. За неё все сказали. Оставалось лишь ждать , что ответит на это парень.
надеюсь они хоть не подерутся... разнимать я их не буду!
Блондинка поменяла позу из лежачего в сидячее и продолжила за всем наблюдать. Лесть в пекло не  особо хотелось.
-дорогие мои, поспокойнее...  не омрачайте день...
Сказала блондинка, а потом пожалела, ведь они могли и на неё накричать.  Ну пусть попробуют..мелькнуло у неё в голове.

0

74

Юноша спокойно выслушал Мако, ведь все тягости война он прекрасно знал. Поэтому не удивительно что девушка сорвалась и Гелиос со всей своей готовностью принял эмоциональный удар на себя. Конечно же Минако, после таких горячих слов, уже не было слышно. То что Мако уже не была войном удивило хранителя, как в принципе и все остальное. Но ведь для этого он и вернулся на землю чтобы выяснить что роизошло здесь. Подробностей он конечно не знал поэтому и был шокирован таким заявлением. Однако несмотря на все выслушанное Гелиос не потерял спокойствия и стал отвечать смотря прямо в глаза Кино как будто через них видит всю ее жизнь.
-Да, я не знаю что здесь происходит, поэтому я и вернулся, ведь я даже не должен покидать Иллюзиона, но все же решил нарушить правила - может девушки и подумали "подумаешь покинул Иллюзион", но для юноши, это было практически недопустимо - Мако, ты самая сильная из всех войнов, но лешившись своей силы ты не перестала им быть. Неужели ты только из-за этого перестанешь искать Усаги и предпочтешь развлечения? - продолжал говорить хранитель успокаивающим голосом, который проникал в самое сердце мечты девушки использую какую то маленькую частичку своей силы... - И потом я никогда не поверю, что ты лешилась окончательно своей силы - юноша подошел к Мако и приложил свою ладонь к месту где должно быть сердце у девушки, но при этом не сводил свой взгляд с ее зеленых глаз - ...ты родилась с этой силой, она часть тебя. Жезл это всего лишь талисман призывающий твою силу, но он только помогает ее вызвать. Попробуй как нибудь призвать частичку своих способностей без него и без перевоплощения и я уверен у тебя получится - тут Гелиос осознал что его рука лежит на ее груди и тут же покраснел. По быстрому одернув руку отскочил назад пряча глаза так как ему стало неловко.

0

75

Задумавшись и смотря куда-то вдаль, Макото невольно стала вспоминать сова Луны. Конечно, они были адресованы ей очень давно, половина потерялась где-то, а часть, самая важная, осталась в голове. Нельзя предусмотреть многие ситуации в жизни воина, например, смерть, но некоторые вещи все-таки можно было. Пытаясь вспомнить дословно речь кошки, которая поделилась знаниями с сильным и ответственным, не таким ответственным как Ами, воином, она слушала и Гелиоса, и Минако. Теперь отпадала одна проблема, волнующая девушку больше всего.
- Минако, я спокойна, как никогда, - сказала Кино, смотря с улыбкой на подругу, после чего подняла голову к небу, так же размышляя.
- Кажется, что я не совсем лишилась силы, но это еще стоит проверить, - произнесла тихо юная особа и, желая еще что-то добавить, замерла. Мало того, что ей в глаза смотрел парень, как никто до этого, так он еще и руку приложил к тому месту, к которому даже смелые мальчики боялись притронуться, ведь удар у девчушки сильный. Естественно, Мако восприняла это за совсем неприличное действие, поэтому нахмурилась и сжимала ладонь в кулак, чтобы как следует вдарить Гелиосу; при этом ее не волновало, что он друг. Да еще и Минако рядом тут и прям перед ее глазами, и не трудно представить, что сама Айно могла подумать, все же знают ее характер и направление мыслей. Но парнишка быстро отскочил и покраснел. Если бы это было специально, то не покраснел бы, поэтому брюнетка не так сильно стала злиться, но прежде чем что-либо делать стоит думать хорошенько.
- Эм..да, Гелиос, ты прав: сила в моем сердце, - выпалила девушка: " И я не перестану искать Усаги, чтобы не случилось Она моя подруга и была ей до того, как я стала воином, поэтому воин я или нет, дружба и поиски не закончатся. Да, Минако?" - спросила Макото свою подругу, которая явно начинала думать о сложившейся ситуации, по другому у этой особы не может быть, и чтобы она там много не надумала, стоит впутывать в разговоры: может забудет, пока болтает. " Я попробую призвать, но не сейчас Гелиос..."

0

76

Вроде бы Гелиос не сорвался, он  нормально отреагировал на "выплеск эмоций" Мако. Это порадовало, но не на много. Ведь все могло начаться вновь. Переводя взгляд то на девушку , то на парня, Мина жалела, что пару минут назад, так не опрометчиво сказала про массаж. Ведь он другого поля ягода. Хотя, то что он так бесцеремонно начал лапать...хотя нет, это громко сказано, он лишь прикоснулся к её груди. Глаза Минако немного расширились, а потом она с грустью взглянула на парня. прощай Гелиос...рада была с тобой познакомится... Любой бы смог догадаться, что бы Мако за это сделала.
Но день полон сюрпризов, как и люди. Мако проигнорировала!?!? Не поверила своим глазам блондинка. она не убила его!? а наоборот продолжила с ним говорить!????,....Мако, не уж то этот рогатый тебе понравился!?... Девушка как могла сдерживала себя, и со стороны она казалась спокойной, но в душе...лучше туда не заглядывать.
...Да, Минако?"
Минако подняла глаза на подругу. Она прослушала, все , что та сказала. Поэтому лишь кивнула. на что я согласилась?... задалась она вопросом. ладно..потом узнаю...
-Эм... все хорошо , что хорошо кончается... Выдала она из себя. что-то невнятное. думаю эта фраза была лишней... Над ней появилась капля. не обращайте на меня внимания..я лишь вставляю левые комментарии...

0

77

Девушке явно не понравилось поведение гостя с Иллюзиона и конечно же он это заметил почувствовав ко всему прочему себя виноватым. Все таки с какой стороны не посмотри, но он позволил себе лишнего, а с другой стороны, он даже не заметил этого. Гелиос просто хотел немного успокоить высокую брюнетку с помощью своей силы и как говорится слишком увлекся.
- Эм..да, Гелиос, ты прав: сила в моем сердце, - выпалила девушка: " И я не перестану искать Усаги, чтобы не случилось Она моя подруга и была ей до того, как я стала воином, поэтому воин я или нет, дружба и поиски не закончатся. Да, Минако?"
После таких слов юноша тепло улыбнулся успокоившись понимая что его простили. Похоже у него немного получилось убедить Мако в обратном, учитывая что она согласилась с мнением парня.
Что же до Минако, то она похоже была совсем на другой волне. Даже чувствовалось, что как будто она вообще не в теме происходящего.
-Я рад что ты наконец воодушевилась Мако, никогда не отчаивайся и верь в себя - конечно же здесь можно и ошибиться, но взрыв эмоций на пустом месте не случаются. "Видимо много накопилось за все это время"-подумал про себя Гелиос.

0

78

Освободив свою душу от того, что ее тиранило, Мако успокоилась и даже стала улыбаться. Она не верила сама себе: стало легко, светло, даже хотелось бежать далеко-далеко. Но все же внутри было какое-то странное ощущение после руки Гелиоса на своей груди, было не по себе.
- Гелиос, я всегда в себя верю и никогда не отчаиваюсь, может быть, очень редко, - произнесла Кино, смотря на свою подругу. Юная особа понимала, что пора прощаться или иначе что-то нехорошее обязательно случится. Вдруг еще появится Сапфир, которого она недавно звала, этого точно сейчас не хватало. Идея по поводу жезла воодушевляла все существо Маки и придавала духовных сил.
- Да, Мин-ка, хорошо, что хорошо все кончилось. И я, пожалуй, пойду куда-нибудь..в какое-нибудь веселое местечко, отдохну, как следует повеселюсь. Если хочешь тоже оторваться, жду твои предложения, куда сходить, - сказала брюнетка и немного задумалась над тем, что будет говорить дальше. Не смотря на то, что стоит рядом с совсем не чужими людьми, Гелиос казался ей немного странным, не таким, как раньше, а может быть, он просто слишком обеспокоен тем, что творится в мире. Но в любом случае, ей сейчас не до этого, слишком все надоело и хочется про все эти заботы, проблемы и неурядицы забыть и как можно дольше не вспоминать.
- извини, Гелиос за такое приветствие, но так сложились обстоятельства. Если тебе нужна Чибиуса, то я не знаю, где она может быть, как и не знаю, где все остальные. Если ты кого-то увидишь, то скажи как-нибудь нам, сообщи обязательно! - попросила тихим голосом Юпитер и искренне улыбнулась, после чего встала с песка, посмотрела на солнце, несильно прикрыв глаза и отряхнув себя сзади, и сделала пару шагов в правую сторону, дожидаясь ответа Минако.

Отредактировано Мако (2010-03-07 16:27:20)

0

79

Минако покачивалась из стороны в сторону, продолжая молчать и наблюдать за парочкой. Это как в кино. Сидишь и ждешь продолжения банкета. ДА и просто наблюдать за этими двумя доставляло ей удовольствие. Мало ли что они ещё могли выкинуть. Интересно..а сейчас появиться ЧибиУса?..и закатит ему сцену ревности?..было бы интересно...блин и о чем я думаю..сериалов насмотрелась! Такое только в кино бывает!
Но вот парень не смог выбить из Мако чувство "оторваться по полной". Ну после произошедшего за сегодня, брюнетка могла вполне себе это позволить. Оставить  здесь Гелиоса?..он же вроде даже в городе не ориентируется..не заблудиться ли он?...
Пока Минако долго и упорно думала на своим выбором, Мако уже поднялась и сделала пару шагов. Остать и помочь Гелиосу, либо Пойти и оторваться с Мако. Трудный выбор, неправда ли? Блондинка пару минут молчала, а потом тоже поднялась с песка.
-Гелиос, была рада тебя видеть, если тебе понадобиться наша помощь, только свистни. Она улыбнулась парню и повернулась к Мако. -Маки, солнце, я б с радостью с тобой где-нибудь бы отдохнула, но у меня есть ещё кое-какие не завершённые дела.  Обязательно созвонимся. И пожалуйста, я прошу тебя, не ищи себе пока приключений на попу...на сегодня их уже было слишком много. Помахав парочке на прощание, Блондинка побежал в сторону тротуара. Как только миновав препятствие в виде песка, она отряхнулась и пошла по главной улице, прочь от пляжа.

===> Куда-то...

0

80

Гелиос, я всегда в себя верю и никогда не отчаиваюсь, может быть, очень редко
Гелиос улыбнулся на эти слова. Ведь это было действительно прекрасно видеть уверенную в себе девушку и Макото похоже стала потихоньку приходить в себя.
- Да, Мин-ка, хорошо, что хорошо все кончилось. И я, пожалуй, пойду куда-нибудь..в какое-нибудь веселое местечко, отдохну, как следует повеселюсь. Если хочешь тоже оторваться, жду твои предложения, куда сходить,
-Э? Подождите - взмолился хранитель Иллюзиона понимая что вскоре опять останется один, а ведь он даже еще не успел толком ничего узнать.
извини, Гелиос за такое приветствие, но так сложились обстоятельства. Если тебе нужна Чибиуса, то я не знаю, где она может быть, как и не знаю, где все остальные. Если ты кого-то увидишь, то скажи как-нибудь нам, сообщи обязательно!
-Да нет же, нет -уже отчаянно произнес Гелиос и с хватил Мако за руку останавливая ее, но пока он останавливал одну Минако уже ушла - О нет, я же всего лишь ищу Храм Хикава. Ведь мне нужно временное обиталище на Земле - вздохнул юноша отпуская руку Кино.

0

81

Как и следовало ожидать, Минако ушла по своим делам, хотя какие у нее там дела, интересно, но это не важно. Оставлять гелиоса здесь, когда он практически ничего не знает, было страхово, но он же парень, людей ходит много, спросит у кого-нибудь, но в таком виде...навряд ли его ждет успех. Уже разворачиваясь, Мако почувствовала, как ее держат за руку.
О нет, я же всего лишь ищу Храм Хикава. Ведь мне нужно временное обиталище на Земле
- Аааа, - протянула девушка, немного задумавшись. "Ну, насчет временного обиталища я не знаю...но в храм я тебя отведу. С этого, в принципе, и нужно было начинать разговор, а то я тебе уже все свои дела рассказала за несколько минут, - улыбнулась Кино юноше, после чего стала осматриваться. Так и с какой стороны мы пришли...и с какой стороны храм? - спрашивала она у себя и, найдя все же выход, пошла в противоположном направлении. Конечно, храм совсем не в той стороне, но Макото, как приличная девушка, должна была отвести человека, который только что прибыл на Землю, поесть, к тому же, она его встретила с нераспахнутыми объятиями, поэтому стоило хоть как-то изменить ситуацию...или просто Юпитер сама хотела есть. Столько всего произошло, следует подкрепиться! - заключила брюнетка, вспоминая Усаги в этот момент. Чувствуя, что паренек сзади нее идет, ей стало неудобно; они чужие что ли, нет. Повернув назад, юная особа взяла Гелиоса за руку и побыстрее потащила с песка, который может набиться парнише в белые туфли.
- Так, для начала мы зайдем в одно место, великолепное, а потом уже и в храм зайдем. Думаю, ты не против.
-------------) Кафе "Магия Луны"

+1

82

-------> дом аутеров. кухня
Как только Мичиру достигла песка, она тут же сняла обувь, позволив себе прочувствовать маленькие частички песка. Песок холодил босые ноги, несмотря на то что солнце было уже довольно таки высоко, оно не грело так, как это было еще совсем недавно.
Движение девушки сопровождали шорох песка и шуршание волн, которые спокойно приливами и отливали, оставляя мокрую дорожку. Такое спокойствие и умиротворение, позволяющее свободно вдыхать воздух полной грудью и не думать о плохом. Пройдя несколько сонет метров вдоль берега и оставив петляющую цепь следов нептун присела прямо на песок, так близко к приливающей волне, что ноги по щиколотку скрывались в воде. Обжигающей своей прохладой воде, позволяющей трезво думать.
Харука сейчас бы уже кричала, что я простужусь... что снова ее оставила одну... - мысли девушки все же вернулись к любимой, - Как бы мне хотелось, чтобы не было войн, сражений, - она тяжело вздохнула, и собрала в горсть песок, - чтобы мои друзья, близкие, любимая не подвергались опасности, - сжала руку, замах и песок вместе с мелкой галькой, которая как-то затесалась с песком, полетела в волну, которая оказалась чуть выше, чем предыдущие.
Бирюзововолосая девушка закрыла глаза и уткнулась лбом к колени. Наверное, со стороны это выглядело очень странным Молодая симпатичная девушка сидит на берегу моря, согнувшись в три погибели, и... плачет, наверное плачет.
К счастью пляжный сезон окончился и мало кто нарушал голос воды и звуки прибоя.
-Я с тобой... - чуть слышно прошептала Мичиру и гордо вскинула голову, всматриваясь в морскую даль.
Ветерок раздувал волосы, лента ослабла и ее пришлось снять, позволив волосам разлететься под очередным порывом ветра. Тем временем как ноги стали окончательно замерзать. Девушку трясло мелкой дрожью, и было понятно, что еще полчаса такого вот сидения ногами в ледяную воду, и насморком не отделаешься. Но она не торопилась покинуть насиженное место, ее глаза все так же смотрели вдаль, словно в надежде увидеть там ответы на  все вопросы, понять причины всего происходящего и разгадать все загадки и проблемы. Но там, над морем лишь чайки, волны и совсем вдалеке лодчонка с бедным рыбаком который даже в не сезон пытается хоть как-то прокормить семью.
Внизу живота образовалась пустота, которую девушка списала на волнение и переживания, которые даже прибой никак не могу ослабить.
- Не грусти... - голос любимой и ее улыбка успокаивали, пусть жили они только в голове, но все же были будто реальны, - Я с тобой....
Ну вот, у меня уже бред, пора завязывать сидеть на ветру и по колено в воде, Харука за это по голове не погладит....
Встать, после долгого сидения было тяжело, ноги закоченели, и складывалось впечатление, что их не было вовсе, они не хотят слушаться. Но быстрым движением вновь перевязав волосы, с сумочкой и балетками в руках, Мичиру с места стартовала, набирая скорость. Она бежала, заставляя ноги вспомнить для чего они нужны, вспоминая ветер, который всегда помогал ей догонять Харуку.
Когда Нептун наконец остановилась, она наконец осознала настоящую причину пустоты в животе.
Верно, я ведь так и не позавтракала.... Ох уж этот апокалипсис... не может подождать пока мы сделаем все свои дела.... - она улыбнулась своим мыслям.
Прежде чем одеть балетки пришлось вновь намочить ноги, которые от пробежки по пески были по колено в оном, а потом с благодарностью богам, за то что они придумали столь удобную обувь, одеть их.
Когда внешний вид был приведен в порядок, а сомнений в жутком и не проходящем голоде уже не осталось, Мичиру направилась в кафе.
-------> кафе

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-03-29 08:48:34)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

+1

83

Долго страдать Гелиосу не пришлось, ведь с ним все еще оставалась Мако, которая не только его подбодрила, но и пообещала помочь. На что юноша конечно же ответил благодарной улыбкой. Ведь сейчас хранитель понятия не имел как можно жить во всяких домах, для него домом всегда был храм в Иллюзионе, но на Земле его нет, он находится глубоко в сердцах людей недоступный никому, только избранным.
С этого, в принципе, и нужно было начинать разговор, а то я тебе уже все свои дела рассказала за несколько минут
Гелиос слегка покраснел, понимая в чем он ошибся.
-Да, но я тоже не мог оставить тебя в таком состоянии - намекнул он девушке на ее недавнее отчаянное поведение.
Сначала юный хранитель наблюдал за Мако с зади  не торопясь идти с ней на равне. Но похоже Кино сама решила идти с ним рядом. Взяв его за руку девушка поторопила белобрысого.
Так, для начала мы зайдем в одно место, великолепное, а потом уже и в храм зайдем. Думаю, ты не против.
-Э? - только и сумел ответить Гелиос. "Значит мы идем не в храм, а куда же?!" - думал он с удивлением.
-Так куда мы идем? - не останавливаясь спросил парень.

-------------) Кафе "Магия Луны"

0

84

----------Тёмное королевство-----Покои Лорда Зойсайта

Совершенно неожиданно даже для себя самой Селения осознала, что гибели ей удалось избежать. Теплый ласковый ветер игрался с её волосами, а солнечные лучи ласково касались кожи. Селения зажмурившись тихо рассмеялась. Она всегда умела видеть и ценить красоту окружающего мира, а в моменты, когда удавалось чудом избежать верной гибели всё ощущалось во много раз острее. Да и с местом куда беловолосая случайным образом перенеслась ей повезло. Пустынный пляж, так что она никого не шокировала своей материализацией из воздуха. А пейзаж тут был невероятно красивым. "Всё же как сильно даже на протяжении одной жизни  способны изменяться люди, да и не только они". При воспоминании о рыжеволосом юноше в глазах Селении мелькнула печаль. "Но как известно, так или иначе, каждый делает свой выбор сам. Я тоже, когда-то сделала свой." Селения тихо хмыкнула, здесь она была скорее вопреки ему. Но, что поделать любопытство - это страшная сила. Беловолосая полностью отдавала себе отчёт, что настоящей причиной был всё же не поиск Палладиума ради того, чтобы кольцо покинуло её палец. В конце концов она прекрасно осознавала, что тот может отказаться ей помочь и в этом случае она ничего не сможет сделать. Да и откровенно говоря не хотелось ей ничего предпринимать по такому поводу.  Осмотревшись Селения в начале присела, а потом и вовсе легла на тёплый песок. "Конечно я потом долго буду вытряхивать песок из своих волос, но сейчас так полежать просто прекрасно". В голову  девушки невольно забредала одна мысль... О том, что неплохо бы было вовсе на всё махнуть рукой и отправится в Париж... С этим городом у неё было связано много воспоминаний... Как счастливых, так и печальных... Тем более чем бы для неё эта история не закончилась, Селения понимала, что, скорее всего, не вернётся не только в Японию, но и вообще в это измерение.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

+1

85

----->>> кафе "Корона"

Выйдя из кафе, Галаксия направилась за угол многоэтажного дома. Зайдя в один из подъездов, и убедившись в том, что сейчас она совсем одна, девушка использовала для перемещения телепорт. Как говорила она «быстро, надёжно и не укачивает!». Златовласка надеялась, что правильно рассчитала то место, где она хотела очутиться, - это безлюдное место, но допустила малейшую ошибку. Она телепортировалась  около воды, и босоножки были окончательно испорчены солёной водой океана. – Какая жалость….а я их только на днях приобрела…. С досадой произнесла девушка. Сняв обувь, она решила пройтись по берегу до начала людного места пляжа. Вода тёплая и приятная, манящая искупаться в ней,  омывала её ножки.  Где может быть Сфера порядка? нужно проверить все музеи, и некоторых людей… О, а я здесь оказывается не одна наслаждаюсь отдыхом. Златовласка заметила девушку, которая лежала на песке и отдыхала. Интересно, кто она? Я её раньше не видела… Ей стало очень интересно кто все - таки эта незнакомка, и Галаксия быстрым шагом направилась к девушке.
-Привет, улыбнувшись присела рядом к девушке, ты не против? Я Г… Каору Мико..
Тьфу ты, чуть не проговорилась.

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

+1

86

Не долго пробыла на пляже в одиночестве, но появление ещё одной девушки Селения заметила лишь после того как незнакомка присела рядом и обратилась к ней. Открыв глаза беловолосая девушка дружелюбно улыбнувшись приветственно помахала рукой.
-Привет, нет конечно не против.-Селения с любопытством изучала взглядом златовласую незнакомку, впрочем старясь, чтобы взгляд не был через чур навязчивым. При этом беловолосую девушку явно не смущала, что из-за своего положения вынуждена смотреть на новую знакомую снизу верх, частично это было связано с тем, что из-за своего, отнють, не высокого роста она часто оказывалась в таком положении и давно научилась не превращать эту особенность в преимущество оппонента.
-Селения. Приятно познакомится.- Она заметила лёгкую заминку, да и первая произнесённая буква Не подходила к имени... Но для беловолосой путешественницы - это не имело особого значения, в конце концов "Селения" было не единственным её именем, да и не так уж часто она им пользовалась, хоть оно и было дано ей матерью при рождении. Впрочем, назовись Каору Мика Галаксией - это ровным счётом ничего для беловолосой не изменило. И не сказало бы. Селения всё же присела, стряхнув песок с волос. Частично, для того, чтобы он полностью покинул её шевелюру требовалось гораздо больше усилий. Села она в большей степени ради удобства собеседницы при общении.
-Здесь очень красиво, как считаете? Вы живёте в Токио?
Девушка вопросительно посмотрела на новую знакомую.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

+1

87

-Здесь очень красиво, как считаете? Вы живёте в Токио?
-Да..здесь не обычно красиво... я недавно переехала в Токио, там где я раньше жила совсем другая природа. Галаксия не долго думая плюхнулась рядом с девушкой на песок.
- Быть может перейдем на ты? А то вы как то официально слишком звучит... Прикрыв глаза, Галаксия начала вслушиваться в шум океана, и крик чаек летающих над водой.

-А ты ведь тоже не местная? Ой, прости за прямоту. Странная она какая то...не могу понять, кто она...Но явно она не здешняя.. Златовласка приоткрыла один глаз, так как солнце сильно ослепляло девушку, попыталась отыскать в сумочке солнце защитные очки, найдя их девушка незамедлительно поспешила их надеть.
-Ну и солнце..так и сгореть не долго... Галаксия посмотрела на собеседницу . И отметила про себя,что у Селении белоснежная кожа. -Ты не боишься, так долго находиться под солнцем? Вопросительно изогнула правую бровь девушка, что от этого очки сползли вниз немножко.

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

0

88

-На "ты", так на "ты". Но учитывая, что мы всё же практически незнакомы, то могу сорваться и на "вы", так что  заранее прошу прощения. Могу поинтересоваться откуда вы?- Не сдержавшись полюбопытствовала беловолосая девушка у новой знакомой.
-Ничего страшного. Так заметно, что я не здешняя?  Любопытно, чем же я себя выдаю? Да я тоже здесь не так давно и временно. Признаться, в большей степени предпочитаю путешествовать в более северном и западном направлениях.-Селения вновь улыбнулась, ей действительно было крайне интересны причины такого решения, в конце концов в Токио жили разные люди. Впрочем, вполне вероятным вариантом было то, что у её новой знакомой было просто очень хорошая интуиция. Слова про Солнце немного удивили беловолосую девушку.
-Да нет, сейчас не на столько жарко, чтобы я боялась под ним находится. Всё же нге в пустыне и... думаю, что приблизительно градусов двадцать тепла. Вполне умеренно. Наверное, просто ты всё же более чувствительны к Солнцу. - Хотя в последнее наверное не каждый поверит, учитывая, что кожа Селении была на столько светлой, что при определённых обстоятельствах её вполне легко можно было приять за вампира.
-Я хотя и провела в этом городе какое-то время, но  так не сумела его узнать.... Почувствовать, если  вы понимаете о чём я говорю... Не находятся небольшие ресторанчики скрытые в живописных закоулках города... Всё же старые европейские города в этом плане мне на много ближе... А у вас как обстоят успехи в Токио?- Девушка взглянула на Галаксию.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

89

-На "ты", так на "ты". Но учитывая, что мы всё же практически незнакомы, то могу сорваться и на "вы", так что  заранее прошу прощения. Могу поинтересоваться откуда вы?-
Странно, обычно сразу ж получалось..ну да ладно...
- Хорошо,хорошо, на "вы" так на "вы" - Она мило улыбнулась, присев на песочке продолжила говорить
- я из Киото, Галаксия украдкой наблюдала за поведением собеседницы, а всего то ей хотелось найти на Земле друга, но ей почему то в этом ни как не везло.
-Ничего страшного. Так заметно, что я не здешняя?  Любопытно, чем же я себя выдаю? Да я тоже здесь не так давно и временно. Признаться, в большей степени предпочитаю путешествовать в более северном и западном направлениях.
-Ну...учитывая твою внешность, то что она сильно отличается от местных и акцент...говорят уже о многом... да и просто уже хорошо глаз в таких делах наметан, так сказать вредность моей профессии сказалась на мне. Сделав небольшую паузу продолжила - Путешествия? О это здорово! я тоже очень люблю путешествовать. А в каких странах ты побывать уже успела?? Какого черта,ты несешь Галаксия на земле дальше Японии ты нигде не бывала, а рассказать про другие Миры, посчитает тебя еще шизонутой.. Она слегка  поморщилась.
-Я хотя и провела в этом городе какое-то время, но  так не сумела его узнать.... Почувствовать, если  вы понимаете о чём я говорю... Не находятся небольшие ресторанчики скрытые в живописных закоулках города... Всё же старые европейские города в этом плане мне на много ближе... А у вас как обстоят успехи в Токио?
-Я и не так далеко от вас продвинулась, и не нужно так удивленно на меня смотреть, просто времени не хватает. Хотя, знаешь, что хочу предложить? - немного подумав и повспоминав какие места она еще не обследовала в городе, продолжила - Составьте мне компанию в прогулке? По городу. Обещаю я не кусаюсь - Девушка рассмеялась.

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

+1

90

"так на чём мы всё же остановились? На "ты" или "вы"? Ладно по ходу разберёмся. Девушка мысленно махнула рукой и не стала на этом зацикливаться.
-Можно, сказать, что путешествия - это семейная склонность, так что я побывала во многих странах... В Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Эстонии, Румынии, Андорре, Ватикане, Греции, Испании, Италии, Македонии, Мальте, Португалии, Сан-Марино, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии,  Лихтенштейн, Люксембурге, Монако, Нидерландах, Португалии, Франции, Швейцарии,, Соединённых Штатах, Канаде... Но это так, если на вскидку. Не буду вас утомлять большим перечислением. -Селения улыбнулась. Тем более о многих своих путешествиях она не могла рассказать о своих путешествиях... -Вот совсем недавно, как раз незадолго до вашего прихода, поняла, что хочу вновь посетить Париж. Всё же этот город бесспорно обладает своим особым, бесподобным шармом. Даже вспоминаются слова: "Утро в Париже прекрасно, день в Париже очарователен, вечер в Париже пленителен, но полночь в Париже... волшебна". Впрочем, высказываний различных выдающихся людей по поводу этого города множество. Но, в некоторые города действительно влюбляешься. К тому же... у меня довольно связано с этим городом.-Едва уловимая тень промелькнувшая в глазах Селении, на столько едва уловимая, что даже если заметить, то нельзя испытывать уверенность в том, а была ли она. Была связана с Парижем и боль, но всё же прекрасных воспоминай было больше.
-А в каких странах ты бывала? Где предпочитаешь путешествовать? - Беловолосая улыбнувшись с любопытством посмотрела на новую знакомую.
-Почему бы и нет? С удовольствием  прогуляюсь вместе с вами О, это конечно обнадёживает. То, что не кусаетесь.- Селения улыбнувшись поднялась и её взгляд упал на свои босые ноги.-Вот незадача, обувь я сегодня благополучно потеряла. Не спрашивайте как это у меня получилось.
Улыбка девушке не угасала, но с обувкой оставшейся в Тёмном Королевстве можно было смело попрощаться.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0