Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Девушка внимательно слушала о чем говорит её новая знакомая, и пребывала в шоке от того, что та уже успела почти весь мир земной осмотреть.
....Лихтенштейн, Люксембурге, Монако, Нидерландах, Португалии, Франции, Швейцарии,, Соединённых Штатах, Канаде... Но это так, если на вскидку. Не буду вас утомлять большим перечислением.... Но, в некоторые города действительно влюбляешься. К тому же... у меня довольно связано с этим городом...
-Нет,нет, ты что! Не утомляешь...я просто в шоке немного...не думала, что так много ты посетила...стран.. Закончила фразу с маленькой заминкой в конце.
-А в каких странах ты бывала? Где предпочитаешь путешествовать?
Данный вопрос Галаксию не то чтобы шокировал, он её в ступор привел. И что я должна ей сказать то.. Капля.
- Если так подумать, я только всю Японию успела пока что объездить. А вот по поводу куда съездить .. Я бы вначале наверно посетила Россию. Не знаю, но это моя мечта. Но пока работа занимает много времени.
-Почему бы и нет? С удовольствием  прогуляюсь вместе с вами О, это конечно обнадёживает. То, что не кусаетесь. -Вот незадача, обувь я сегодня благополучно потеряла. Не спрашивайте как это у меня получилось.
Златовласка посмотрела на босые ноги девушки. -Не ты одна без обуви осталась. С грустью отметила Галаксия. - Они безнадежно испорчены, тогда предлагаю воон подойти к тому прилавку на пляже, там вроде продают обувь пляжную. Девушка указала на небольшой магазинчик. А потом пройдемся по городу, я слышала открылась новая кофейня где то в городе, вот только с адресом напряг.. Встав с песка она начала усилено отряхивать его со спины и с волос.
-Посмотри пожалуйста спина чистая?

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

0

92

-Как я уже говорила, склонность с путешествиям семейная. Так что для меня они начались раньше... Чем большинство может начать их самостоятельно.- Селения говорила правду и лукавила одновременно. Из её слов следовало, что скорее всего, она начинала путешествовать с родителями, но на самом её первое путешествие состоялось, когда она украв один артефакт сбежала из Серебряного Тысячелетия, то есть из дома... Впрочем, об этом решении она не разу не пожалела.
-Зато, я из всей Японии побывала только в Токио.-Беловолосая девушка улыбнулась.-Хорошие планы. Надеюсь, что вы их осуществите, несмотря на  работу.
Как известно, повседневное течение жизни, которое включает в себя работу, имеет свойство затягивать. И такие вещи как путешествие откладываются до более удобного случая и в результате так и не осуществляется. К сожалению, самих же людей. Но есть и иные случаи, что делает  жизнь интереснее.
-Действительно, что ж сегодня я довольно невнимательна.-До того, как златовласая обратила внимание Селении на магазинчик, то она его даже не заметила. -Давайте  обзаведёмся обновками. Да, спина  вполне чистая.
Поднявшись на ноги, отряхнулась. Оставалось порадоваться, что деньги всё же остались при ней, вскоре девушка уже обзавелась новой обувью.
-Куда-нибудь обязательно придём, а насчёт кофейни... Всегда у кого-нибудь можно уточнить этот вопрос, конечно не факт, что повезёт получить ответ с первого раза, но всё же... Пойдёмте.
Улыбнувшись, она  пошла вместе с новой знакомой в город.

----------------Кофейня

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

93

-Как я уже говорила, склонность с путешествиям семейная. Так что для меня они начались раньше... Чем большинство может начать их самостоятельно.
Как же ей повезло...осмотрела уже почти всю планету... Галаксия всегда имела слабость к путешествиям, с детства была не поседлевым ребенком, всегда искала приключения на свою голову, и в итоге нашла, что теперь была этой "Проблеме-Приключение" не рада.
-Хорошие планы. Надеюсь, что вы их осуществите, несмотря на  работу.
-Поверь, я постараюсь. Девушка улыбнулась широкой добродушной улыбкой.
-Давайте  обзаведёмся обновками. Да, спина  вполне чистая.
-Ой, спасибо большое! Я уверена мы подружимся с тобой, и Златовласка чуть приобняла за плечи новую знакомую. 
девушки так и дошли разговаривая не спеша до магазинчика, купив все что нужно, а это обувь, направились в центр города в поисках новой "Кофейни".

------>>>> Кофейня

Отредактировано Sailor Galaxia (2012-05-21 17:26:39)

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

0