Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Фууси

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s46.radikal.ru/i114/0906/e1/48d8bada4c38.jpg

http://i017.radikal.ru/0906/7e/08d54b7f6add.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0906/7c/d589ea274669.jpg

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

2

После той битвы с Сейлор Мун прошло много времени, но воскресившееся тело героя помнило все. Единственное что преграждало сознанию все вспомнить и очнуться. так это вторая сущность - Фуури. двойное очищение смогло вселить душу Мудрецу. Но сам он есть, только "закован" в обручи Терпения, которые не позволяют ему выйти наружу и снова возродиться.
Фуури живет на окраине города в уютном особняке, который очень убран. Говорят, там когда-то жил известный монах, который познавал жизнь с ее простотой и непредсказуемостью. Как он оказался в праве собственности Фуури – неизвестно.
Фуури очнулся, сидя под деревом, словно он задремал. Светило яркое солнце и со стороны показалось бы. Что он просто присел под дерево в тень, чтобы охладиться.
Открыв глаза, он глубоко вздохнул грудью. Посмотрев по сторонам, не понимая при этом ничего, он медленно встал и стал оглядывать имения:
- Я не помню ничего, что же со мной было? Или я перегрелся на солнце?
Шагая по выложенным камням дорожки, он крутит головой и любуется видом:
- Что я тут делаю? Я ничего не помню. Словно сон. Но это слишком реально для сна, чтобы казаться сном.
Кругом цветы посажены, птицы поют и ясное небо над головой. Он подходит к двери и робко стучит, вслушиваясь в тишину, чтобы услышать шаги. Но только ветер слышен, а оттуда только тишь. Он неуверенно открывает дверь – она не заперта. Ему хорошо, сознание чисто и ничего не обязывает его к мыслям. Можно сказать, он в нирване, из которой он еще не вышел. Вот он уже в центральной части дома – гостиная.
- Как красиво и искусно – какие цвета, даже глазу приятно.
Он гладит обшивку дивана, она нежна, хотя и из кожи. Но никого нет! Словно хозяева уехали на вечеринку. По середине комнаты столик, а на нем какие-то бумаги. Он садится за стол, голова машинально смотрит вперед: а там камин! И не просто камин, а рабочий камин, словно его зажгли недавно. Слышен слегка шум потрескивания полен, которое с удовольствием «кушает» огонь. Он невольно засматривается на него, забывая на мгновение о бумагах. Ему хорошо, огонь словно манит его. Он не может оторваться. Так проходит минут 20. Он все смотрит и смотрит, завороженный этим чудом. Неожиданный щелчок от полена и он, вздрогнув, возвращается к реальности. Взяв в руки бумаги, он читает:
- Фууси, это ваш дом. Вы его полноправный владелец.
А внизу мелким шрифтом подписано:
-гармония – это тепло и спокойствие, это чувство своих шагов, которые ты делаешь уверенно, не подвергая их сомнению. ……  … Жизнь дается ….. …… ….
Дальше письмо прервано.
-Странно, какое письмо, похоже кто-то что-то хотел мне сказать, но не успел.
Легкая печаль пронеслась внутри. Он поднимает голову и смотрит на камин.
Над камином виден узор в виде спирали. Он движется по часовой стрелке.
Странный сюжет, полный Таин и загадок.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

3

-----> Покои принца Сапфира

Сапфир телепортировался в то место, куда указал Акватики.
-Все же частые путешествия во времени это не очень хорошо... Утомляет, - произнес принц и осмотрелся.
Он находился в середине красивого цветущего сада с беседкой и фонтаном. Юноша неспеша прошелся по саду.
-Вот это да...- тихо сказал он, - Энергии Мудреца я не чувствую, но и ошибиться местом не мог.
"Может... Он и правда стал человеком? - подумал Сапфир,- тогда самый идеальный выход уничтожить его пока он не очнулся!"
Принц хотел призвать свой темный меч, но передумал.
"Но ведь... если он пока человек... Я не смогу убить человека... По сути, он не виноват в том, что у него есть сила, а может и сущность этого монстра..."
Сапфир сжал руки в кулаки, понимая, что не знает, что делать. Он ненавидел Мудреца. Не столько за то, что тот убил его, а за то, что подчинил себе род Темной Луны и использовал их. Убил Рубиуса руками Изумруд, ее саму обманул и погубил. И судя по всему убил Алмаза. Юноша еще раз осмотрелся по сторонам. Сад был на столько красив, что невозможно было и представить, что здесь может быть зло.
"Я должен увидеть этого человвека... Пускай, я и рискую. Если Мудрец жив, то он скорее всего непременно расправится со мной. Но... Я должен попытаться все узнать."
Юноша пошел вперед, пытаясь отыскать дом хозяина сада или его самого.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

4

Внезапно его внутреннее чувство подало сигнал: кто-то в поместье. раньше он этого не чувствовал, но теперь что-то стало в нем появляться такое, что обычному человеку не дано познать. Он словно увидел в голове картинку, на которой был изображен юноша с грустным лицом и в синей униформе.
-Что это? - снова удивился парень своим открытиям. - Что за ощущение такое? Это конечно хорошо иметь такой дар. Но откуда он во мне?

Он встал и подошел к окну. дабы подвердить то, что он увидел в голове. Отодвинув немного штерку. он замечает именно того парня, которого он предвидел. Новая способность стало потихоньку просыпаться, чему безусловно был рад наш герой.
- Я сейчас приду к нему и узнаю кто он.
В сердце что-то опять екнуло, но через секунду прошло.

====Сад Поместья Фууси

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

5

====> Дом Фууси

Дверь тихо отворилась и Фууси вышел. Он легкой улыбкой подходил к незнакомцу. который кого-то выискивал, так как глаза его выбли обесплокоены и в них читалась тревога.
-При.... - прервалось приветствие.
Пароень схватился за сердце и упал на колени. Как только он взглянул на незнакомца, вторая сушность проснулась. А этот момент, когда глаза парня заметили незнакомца, то в сердце вонзили кол, который проткнул сердце. Боль разрывала грудь.
- А-а-а-а-а-а- закричал парень, словно в огонии.- Ч.ч.ч.что- происходит?
А внутри тем временем Мудрец вспомнил кто этот незнакомец:
- Сапфиро? - удивился он.- ты еще жив? Я же тебя уничтожил. Хм, ладно, сейчас не самое лучшее время для разговора. Я могу быть уязвим, но благодаря второй сущности я могу его отвлечь. я же знаю, Сапфир у нас миролюбивый, а значит не убъет его. А-ха-ха-ха-ха. Ты готов Сапфир? Сейчас мы проверим тебя.
Парень сжал кулаки как только мог. Он обливался холодным потом предсмертия, но все же был в сознании.
- Мои верные слуги - начал МУдрец призывать своих демонов.- Придите ко мне на помощь. Вам приказывает Владыка Смерти.
Вообще демонов не могло быть сейчас. После очищения кристаллами, Мудрец утерял силы свои и способность призывать демонов. Но вот новая воскресившая Сила, похоже это предвидела, поэтому в данном доме уже была охрана. Они были в спячке, пока Мудрец их не позвал. Возможно поэтому незнакомец не смогпочувствовать их. так как те были в спряке.
Незнакомец был окружен ими. Они ждали сигнал к атаке, который должен был произнести Мудрец.
- Прощай Сапфир, с этим тебе не справиться. Син кай си! Синееееей - вскрикнул парень и отключился. упав на дорожку.

Отредактировано Призрак Смерти (2009-06-13 20:41:27)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

6

Сапфир с удивлением осмотрелся.
-Да что за лабиринт такой, а не сад! - зло произнес он, как вдруг почувствовал чье-то присутствие.
Юноша обернулся и увидел незнакомого парня. Он улыбнулся:
-При...- внезапно он схватился за сердце и упал на колени.
-Что с тобой? - спросил Сапфир и вскрикнул, почувствовав сильную головную боль.
"Это он, - пронеслось в мыслях принца, - Это Мудрец!"
Незнакомый парень продолжал кричать, словно его мучала сильная боль. Сапфир наблюдал за происходящим, понимая, что его враг набирает силы.
- Прощай Сапфир, с этим тебе не справиться. Син кай си! Синееееей - вскрикнул парень и отключился. упав на дорожку.
-Что за? - не понял принц и только сейчас заметил, что его окружили три уродливых создания в плащах и с косами,- Вот это да...
Внезапно монстры кинулись к Сапфиру. Принц ловко увернулся от их кос, и атаковал врагов мощным потоком темной энергии.
-Вот и все, - улыбнулся юноша, увидев как демоны пали от его атаки,- Не так-то уж и... - Сапфир замолчал, увидев, что демоны вновь поднялись. Казалось, что атака вовсе не навредила им.
-Ах вы...- юноша сжал руки в кулаки и почувствовал сильную боль в плече. Повернув голову, юноша увидел кровь на рукаве- Они все же меня задели!
Демоны вновь перешли в атаку. Сапфир только успевал ставить защитные блоки, иногда отвечая врагам энергетическими атаками. Внезапно резкий удар косой по ноге, заставил принца упасть. Юноша попытался встать, но боль в ноге мешала. Тут Сапфир увидел как один демон метнул в него косу словно бумеранг. Но внезапная яркая вспышка света защитила принца от смертельного удара.
-Кто...- тихо произнес Сапфир,- Венети! Акватики! Это вы...
Дроиды стали рядом с принцем и были готовы к битве. Сапфир почувствовал, что его и дроидов окружил защитный барьер.
-А мы вовремя, - произнес Акватики,- И мы будем защищать тебя.
-Есть способ победить,- сказал Венети,- Надо убить того парня, пока он без сознания. И Мудрецу конец.
-Нет! - крикнул принц и встал. Нога отдавала резкой болью, как и рука,- Он человек.
-Сапфир, ты ранен, - заметил Венети, - Барьер сейчас спадет, они снова нападут. Не знаю, что тогда будет. Уходи, а мы убъем парня. Тогда демоны исчезнут.
Принц смотрел на лежащего на земле юношу.
"Но ведь он не виноват... В этом теле есть и человеческая душа... Хотя, пожертвовать одной душой и спасти всех от этой твари, возможно правильно,- подумал Сапфир и вспомнил Рей,- Нет. Она научила меня ценить жизнь. Я не могу убить даже Мудреца, если цена этому хоть одна человеческая жизнь!"
-Мы будем сражаться с ним, - твердо сказал юноша,- Парня не трогать, ясно?
Дроиды помолчали и кивнули.
-Готовься... - сказал Акватики, - Сейчас барьер исчезнет и они нападут.
Спустя пару секунд барьер пал.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

7

Демоны восстановились, словно ничего и небыло. Вопрос почему? Похоже, что данное имение что-то имеет, что не видят обычные. демонов подпитала чья-то энергия. Но откуда ей взяться и в таких масштабах? Пока это загадка, которую знает лишь создатель имения.
Взявшись за косы и приготовившиьс к очередной атаке, демон произнес:
- Сапфир, твои слуги нас не одолеют - это очевидно. и ты это знаешь. Ты помнишь Мудреца?  Мы были с ним изначально, когда вас никого еще не было на Немезисе. Наша тактика намного сильнее, чем  у твоих воинов. Сдайся или удите. Мы вас не троним. ПОдумай хорошенько - это же твои любимые демоны. Неужели тебе их не жалко потерять? А ради чего? Ради этого мальчишки, который ничего не знает о свержествественном?

Тут барьер спал, а значит можно снова атаковать. Демоны смотрели с явной хитрецой, словно чего-то задумали. Их посмеивание ничего хорошего не сулило. А что ожидать от них, если они личная защита Мудреца, который сам ничем хорошим не отличался. Такой же хитрец и обманщик. Но все что касается Мудреца и его защиты - то и жемоны не лешины осторожности. И рисковать они тоже не решаться, пока не будет подходящего момента. Вскоре косы снова закрутились в их руках, но они ждали ответа, ожидая его, стоя в боевой готовности.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

8

Один из демонов взял косу и произнес:
- Сапфир, твои слуги нас не одолеют - это очевидно. и ты это знаешь. Ты помнишь Мудреца?  Мы были с ним изначально, когда вас никого еще не было на Немезисе. Наша тактика намного сильнее, чем  у твоих воинов. Сдайся или удите. Мы вас не троним. ПОдумай хорошенько - это же твои любимые демоны. Неужели тебе их не жалко потерять? А ради чего? Ради этого мальчишки, который ничего не знает о свержествественном?
Юный принц внимательно смотрел на демонов. Барьер пал, но те даже не двинулись.
"Они так просто нас отпустят? Не верю... - Сапфир сжал руки в кулаки,- Дроидов то мне, конечно, жалко... Но и бросать того парня.. А может его и правда убить? Или.. не знаю.. Что же мне делать?"
-Помню ли я Мудреца? - переспросил юноша,- Того маразматичного старика со вставной челюстью и бесполезным шариком? Помню... Не знаю, где он там был до нас на Немезисе, наш род жил там долго, а его не знал! Да и не это важно. Я не сдамся слугам Мудреца! Сдаваться перед тремя старыми развалинами? Ну нет! Так дело не пойдет!
-Ты зачем их злишь? - тихо прошипел Венети, - Они не так просты! Надо опасаться...
-Я не боюсь. Страх убивает разум, Венети. Нас трое и их трое. - Сапфир внимательно смотрел на врагов, ожидая их действий, - Мы не сдаемся!

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

9

Лестные слова в сторону Страика демонам,похоже, не понравились. Их глаза застветились ярко-белым светом, а лезвия кос - багровым цветом.
- Ты сам выбрал свою судьбу, принц. Мы никому не позволим оскарблять нашего повелителя и ты не исключение. Синей! - закричали демоны.
Из глаз демонов в сторону дроидов Сапфира полетела гипнотическая волна, а сами демоны растворившись в воздухе внезапно появились над Сапфиром, замахнувшись при этом косами, пытаясь его  ими изрубить, пустив их на него.
-Я не боюсь. Страх убивает разум, Венети. Нас трое и их трое. - Сапфир внимательно смотрел на врагов, ожидая их действий, - Мы не сдаемся!
-Вот мсы и узнаем, кого убивает разум от глупости. Ха-ха-ха-ха - засмеялся один из демонов. - Мы предлагали тебе уйти, оставив это место. Но ты не захотел. Теперь у тебя нет выхода как отправиться в ад.
Сам Мудрец якобы отключился, но все же пропустить такую заворушку для него было бы не простительно. Ему было интересно на что сейчас способен Сапфир, так как последняя встреча их на земле показала, что Сапфир как-то неважно себя чувствовал, за что и был убит.
Сам Фууси неожиданно для самого Мудреца стал отходить от бессознаность своей. Сначало дрогнула его рука, а потом и обе руки. медленно, лежа на земле, парень начинает приходить в себя. Но пока он лежи и это не вижно по нему.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

10

- Ты сам выбрал свою судьбу, принц. Мы никому не позволим оскорблять нашего повелителя и ты не исключение. Синей! - закричали демоны.
Тут из глаза демонов в строну дроидов полетела гипнотическая волна.
-Венети! Акватики! - выкрикнул принц, испугавшись за помощников.
Но внезапно демоны исчезли и появились на Сапфиром, запустив в него свои косы. В туже секунду юноша призвал свой черный меч и выставил его перед собой, перехватывая атаку. Руки принца обожгло словно огнем, но это была все лишь отрицательная энергия, смертельная атака миновала. Отбив косы, Сапфир зло посмотрел на демонов.
"Твари! Я не чувствую своих дроидов, живы ли они? Вы мне за это ответите!," - подумал юноша.
-Вы только и умеете, что нападать со спины, трусы!
Сапфир исчез и появился в воздухе, прямо перед демонами. Собрав всю свою силу и выставив руку с мечом в сторону врагов, юноша закричал:
-Исчезните!
Потоки темной энергии сорвался с клинка и полетел в сторону демонов.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

11

Тем временем демоны втроем решили атаковать принца.  Демоны приготовились к отражению атаки: их глаза засветились ярко-красным цветом, лезвия кос стали ярко-розового цвета. Взявшись за руки и поставив косы в центре кольца, они решили собрать свою энергию и не только противостоять энергетическому потоку принца, но и прорвать его атаку.
Вся троица засмеялась ядовитым смехом:
- Ха-хи-ха-хи-хиииии
Из центра троицы появился сгусток энергии ввиде шара. Похихикивая, демоны стали собираться с силами и серьезностью перед атакой. Для этого нужна предельная сосредоточенность на цели и собственных усилиях.
А наш Фууси, тем временем, открыл один глазок, потом второй. Перед ним была ужасающий вид: какие-то монстры в робах и с косами, какой-то парень с мечом и какими-то демонами. Ужас одним словом.
- Неужели я так головой стукнулся, что мне это все так видится? Ужас как голова болит.
Парень стал помахивать ладонью перед лицом, словно отпихивал кажущейся ему мираж их страшилок.
- Идите прочь - негромко произнес он всем.
Принц атаковал, его энергия полетела на демонов. Те почти собрались, чтобы защититься, но...
Голос от тела Мудреца заставил одного из них отвлечься от сосредоточенности, повернувшись на голос, чтобы посмотреть что с хозяином происходит. В этот момент атака принца взорвала круг и отбросила их в разные стороны. Благодаря шару демоны не были уничтожены, шар сработал как подушка безопасности.
Поворчав на Фууси, демоны, пораненные и уставшие, решили атаковать слуг Сапфира. Ну надо же хоть кому-то навредить. Так как слуги были парализованы, демоны попросту кинули с разным интервалом времени и под разным углом свои косы на них. Это было сделано для того, чтобы принцу пришлось решить в кратчайшие сроки кого из них спасать. А так как времени мало и количество кос больше чем слуг, то ему придется спасти только одного.
После броска кос, не дожидаясь результата, демоны решили отступить, так как были уверены, что спасти всех принц не сможет так как: он и так уже сегодня потерял часть сил, времени мало, а кос много. Поэтому считая, что одного они убили те исчезают, злобно похихикивая...

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

12

- Идите прочь - услышал Сапфир и увидел, что незнакомец пришел в себя.
Один из демон обернулся на голос, и атака принца настигла демонов. Тех отбросило в разные стороны, но особого вреда, видимо удар им не причинил.
-Чтоб вас... - яростно прошептал Сапфир и сжал руку в кулак.
Внезапно демоны метнули свои косы в Венети и Акватики и исчезли.
-Нет! - закричал принц и оттолкнул рядом стоящего Венети.
Яркая вспышка света ослепила юношу и он опустился на землю, словно у него совсем не осталось сил. Сапфир смотрел в землю боясь поднять глаза. Принц знал, что Акватики атака настигла, а яркая вспышка света главное тому доказательство.
Венети был освобожден от чар и взглянув на Сапфира телепортировался к брату. Его не было пару минут, видимо Акватики был еще жив.
-Это моя вина... - прошептал юноша.
Спустя пару минут перед ним появился Венета с серебристым камнем в руках.
-Ты же сможешь его вернуть? - спросил дроид.
-Я не знаю... - тихо прошептал Сапфир, - Я больше не столь силен в алхимии... Прости...
Венети сжал камень и тихо ответил:
-Ты можешь это сделать. Ты должен.
-Должен? - Сапфир посмотрел на Венети, - Я никому ничего не должен. Понял? Ты мой слуга! Он тоже был моим слугой! Убирайся, не хочу тебя видеть!
Дроид удивленно посмотрел на принца и исчез.
"Прости, Венети... - подумал юноша, - У меня нет сил смотреть тебе в глаза. Если бы я сразу ушел, как вы мне и говори, все были бы живы... И лучше бы я вообще не приходил..."
Сапфир встал с земли и вздохнул. Раны болели, но это вовсе не тревожило юношу.
"У него была душа... И он был моим другом. Смогу ли вернуть его? Не знаю.... Но Мудрецу и этим развалинам я отомщу!"
Принц собирался исчезнуть, но передумав, посмотрел на очнувшегося незнакомца.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

13

Парень медленно начал подниматься с земли.
Земля была раскаленной, под зноем палящего солнца. Встав на полусогнутые колени, он схватился за голову.
- Ой, блин, как голова-то гудит. Что тут было? и кто вы?-обратился он к незнакомцу. Кто эти в робах и с косами? я такого не видел никогда.
легкий страх стал пробираться по телу парня, словно легкий мороз. Хотя и было 35 градусов в плюсе, парня стало знобить. Страх способен пеменять все местами: жара станет холодом для тела и наоборот.
-Я очень напуган. Простите меня за такую слабость. Может пойдем в дом?А то я что-то замерз.
Он постарался улыбнуться ему, но дрожий подбородо не слушался его  и получилось, что он хочет покусать кого-то.
На последок оп посмотрел на руины красивейшего сада, который пол часа азад был в полном порядке, а теперь - груда развалин, словно тут взорвали что-то.
-Опять придется все восстанавливать, ох, сколько проблем из-за меня: люди бояться меня при виде, убегая от меня, приношу какие-то проблемы. Ужас одним словом.
Он зашел в дом.

=====> Дом Фууси

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

14

Незнакомец медленно поднялся с земли и произнес:
- Ой, блин, как голова-то гудит. Что тут было? и кто вы?-обратился он к незнакомцу. Кто эти в робах и с косами? я такого не видел никогда.
-Что? - переспросил Сапфир, - Это... я не знаю, кто они...
-Я очень напуган. Простите меня за такую слабость. Может пойдем в дом?А то я что-то замерз.
Сапфир посмотрел вслед юноше и произнес:
-Извини,  у меня нет времени... Будь осторожен.
-Опять придется все восстанавливать, ох, сколько проблем из-за меня: люди бояться меня при виде, убегая от меня, приношу какие-то проблемы. Ужас одним словом.
Он зашел в дом.
Сапфир все продолжал смотреть вслед парню, понимаю, что сейчас самое лучшее время его убить. Раз и навсегда покончить с Мудрецом. Но юноша развернулся и пошел прочь из сада.
"Никто больше не умрет.... Никто из невиновных не умрет... Даже если в этом пареньке живет мой враг. А мне нужно к брату. Я должен все ему рассказать."
Сапфир вздохнул и решил отправится домой.

-----> Тронный зал (Немезис)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

15

Он вошел в дом, шатаясь и придерживаясь за стенки дома. Сев на диван, он стал обдумывать увиденное, от чего волосы дыбом становились.
- Кто это были с косами? Они напали на парня в синем. А там еще какие-то были двое. И все происходит именно рядом со мной. Но почему демоны с косами на меня не напали? я жив, значит они не хотели меня убивать? а может и не собирались по какой-то неведомой мне причине? Странно. а те двое, что стояли как вкопанные - они кто? Они тоже могли меня убить? Сколько вопросов, а ответов ноль!.
Голова трещит, словно по ней хорошо бабахнули чем-то тяжелым.
Он встал и хотел подойти на кухню и приготовить чай. Но к удивлению его чай уже был приготовлен и куржка была наполнена чаем.
-Вот это да! - удивился парень.-Кто же тут хозяйничает без меня? Дом и вправду необычен.
взяв чай и сев обратно на диван, он начал продолжать свою беседу сам с собой.
- А парень этот кто? Я так и не понял, кто он? Но что-то знакомое ощущалось в нем. Но что?
Попивая чай, его взгляд снова пал на камин, а точнее узор в нем. Что-то влекло его в узору. Но что - он не знал.
Допив чай и поставив все на стол, он решил вздремнуть, так как ему нужны силы, чтобы прибрать все во дворе.
Сон начался не сразу. сначало его что-то беспокоило и терзало, но потом сон пошел как полагается ровно и спокойно.
"Он видит какой-то мрак, какая-то безжизненная планета. На ней ничего, словно метеорит. Через миг он видит темноту на планете. Откуда она взялась? Он видит что-то темное и очень неприятное, парню хочется удежать от этого, он пытается бежать изо всех сил, но он словно парализованный - не может сойти или шевельнуться. Он вынужден смотреть на это. Через мгновение он видит каких-то людей на планете. Да, это планета, так как она имеею свою орбиту и какой-то климат, но очень неприветливый и жестокий. Вскоре на планете появляется замок, который строют прибывшие. Темный сгусток,  каким-то  образом  Фууси понимает, что он радуется, помогает советами. Он постоянно среди двух парней, которые, походу, запрвляют всеми людьми."
Тут сон прерывается. Парень проснулся весь в поту.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

16

--Какие ужасы, похоже я перенервничал. Надо отдохгуть от всего этого.
Он пошел на кухню и приготовил себе еды: блины со сметаной, пара бутербродов, чай с малиной. Поев, он решает сходить в лес, дабы хоть как-то отдохнуть от своих мыслей и вообще восполнить свою энергию
- надо развеяться, вот отдохну и тогда все приберу. Сейчас нет желания что-либо делать. Хочется просто побыть одному и привести себя в порядок. Ужас,ужас - повторил он несколько раз.- и надо же такому присниться? А что это за планета? Вот бы продолжение увидеть
побродив по комнате и собрав небольшой рюкзачек с едой, он садится "на дорожку".
- Ну в путь, а то передумаю в свете случившегося со мной. Вот посмотрим чем местная фауна богата.

====> Окрестности - тихий лес.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

17

====> Орбита Земли

Парень под гипнозом вел корабль к цели. За это время Мироку высказался против мудреца и то. что тот врун, который потерял остатки совести. Мироку стал горячится, что не понравилось Мудрецу.
Тем временем Рубиус размышлял:
- Мудрец не может соврать. Но и Алмазу я верю, я же ему присягал на верность. Ничего не понимаю, что случилось за время моей амнезии. Но Сапфир говорил, что Мудрец предатель. Тут он вышел из под гипноза, так как в зале стало слишком шумновато.
- Так ты за Алмаза? Предатель, Рубиус, уничтожь  его. Это шпион, подосланный Алмазом, чтобы тебя убить.
Рубиус вздрогнул от всего этого.
Что? Но Он же личный капитан Его Превосходительства?!
Что делать-то: ослушаться Мудреца и стать предателем для него или убить капитана и получить поддержку его? Но Сапфир - я ему верю как ни странно.
-Мироку, как ты разговариваешь со старшим по званию? - сурово спросил Рубиус.
Рубиус оттягивал и не хотел убивать парня. Но если Мудрец его загипнотизирует, то ему ничего не останется как убить его, так как сопротивляться ему Рубиус не может (не тот уровень).
Корабль подлетел к дому Фууси.
-Мы на месте, это те координаты, которые вы задали.
Небольшая передышка перед чем-то непонятным для Рубиуса была кстати.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

18

-Хм, так ты новенький - обратил свой взор на юнца.- Поэтому ты так яростно его защищаешь. Что ты вообще знаешь о Миссии Рубиуса на землю? Какова цель нашей Семьи ты это знаешь? Если нет, то замолчи и не шуми. Ты не видел этого, так как ты не служил ему тогда, а значит много чего и не ведаешь. Алмаз хороший правитель, но ...
Пусть я и новенький, и может много не знаю, потому как этого не приподовали в академии, и в учебниках не написано, но я знаю одно точно. Я узнал это в тайных архивах, именно ты настраивал Алмаза, всегда против землян, на самом деле, земля готова была принять, наш род к себе на землю.
Мироку достал меч и сделал так чтоб лезвие почти закрывала его глаза, отражая какие либо атаки, связанные с нападение на глаза. Но почему то было такое чувство что это не поможет и она просто быстро отпрыгнул за колонну.
Так ты за Алмаза? Предатель, Рубиус, уничтожь  его. Это шпион, подосланный Алмазом, чтобы тебя убить.
Я был за него, есть и буду, я его верный слуга, и как правильно сказал Рубиус, личный капитан и охранник Принца Алмаза.
-Мироку, как ты разговариваешь со старшим по званию?
Рубиус, иного отношения он не заслужил, его слова лживы, как и он сам, он посмел нелестно отозваться о принце, а это не допустимо, особенно в моём присутствии.
Мироку был наготове, но в тоже время он думал, что веть не просто так этому чудику в балахоне вдруг захотелось на землю, в свой земной дом, значит тут должно быть то, что ему так нужно, но вот что Мироку не мог никак понять.
Рубиус не смотри ему в глаза, что бы не произошло, просто не смотри! он специально лжёт, и выворачивает все, что было  себе на пользу, так чтоб все считали его святым. Но как я заметил ты смог появиться только тогда когда оказался на корабле Рубиуса, значит, ты зависим от земного тела, и не можешь без него, он как некий удерживающий тебя сосуд, без него ты не смог бы.
Ты веть не просто так вернулся в земной дом, тут что-то у тебя спрятано. И я узнаю что.
Рубиус, ты веть должен помнить, что он так отчаянно пытается достать, веть это что-то очень важно для него, и по ходу оно находиться на земле в его доме.

Отредактировано Мироку (2009-07-19 18:04:32)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

19

капитан стал догадываться о планах и даже о зависимости его от тела, что его, конечно, не радовало.
-вижу ты глупец, раз решил проверить меня? ну что же капитан, я тебе устрою урок прям сейчас. Сейчас ты узнаешь на что я способен.
Мудрец уже хотел начать свое дело и уже и дать приказ Кораблю (черным кристаллам), чтобы тот уничтожил смутьяна.
Но его задумку вовремя остановил Рубиус: приятная новость о том, что он на месте, Мудреца порадовало.
- Незачем тратить время на такое ничтожество. Рубиус его сам прикончит. Я позабочусь.
А теперь Рубиус не вмешивайся в то, что я сейчасначну делать - это приказ  тебе от Владыки Смерти.
Мудрец начал свое действие: там где лицо - три раза появился вид черепа, глаза светились ярокрозовым светом. Проекция словно замерла на месте, а корабль стал готовится к атаке. Нижняя часть (рубинового цвета) или хвост корабля начал светиться, словно накаливаться. Корабль завис прям над домом. Неподчиниться Мудрецу корабль не мог - тот старше по званию.
Через минут 5 на дом Фууси обрушалась мощь корабля Рубиуса, которое полностью его разрушило. Удар был выпушен в определенное место дома: печку. Именно там, под красивым узором и был спрятан его шар - похоже неведамая сила решила поиграть с Мудрецом в прятки.
Тем временем, шар не разрушился, так как имел достаточный заряд, чтобы противостоять атаке. Через 5 секунд на корабль обрушилась мощь шара, который атаковал в автоматическом режиме. Но почувствовав хозяина он не уничтожил корабль, а просто телепортировался к телу Мудреца (точнее Фууси). Медленно он стал опускаться на тело.
Тем временем Мудрец уже перестал контролировать корабль, включив его в автопилот. Проекция смотрела на тело и шар, череп посмеивался.
Как только шар приблизился на 10 см к телу, из него в тело стала поступать Темная энергия. Через мгновение тело стало наполненным негативной энергией. Фууси был под таким гипнозом и так крепко связан им, что на время можно сказать, что Мудрец его победил. Уничтожать его он не может. Поэтому альтернативой уничтожению Мудрец решил загипнотизировать парня. проекция исчезла.
Тело парня окутал черный дым, после чего тело парня исчезло и перд ними был Возрожденный Мудрец с шаром. Глаза его перестали светиться, шаро так же "остыл".
- Неужели у меня получилось? Ну что же , продложим дела свои.
Он посмотрел на капитана:
- А теперь ты. Ты ео всему готов предатель?

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

20

Все что творилось дальше объяснению не поделит. Мироку пытался Мудрецу раскрыть глаза. которых у него и не видно. Но самое ужасное: Мудрец захватил управление корабля без разрешения хозяина.
А теперь Рубиус не вмешивайся в то, что я сейчас начну делать - это приказ  тебе от Владыки Смерти.
-Владыка Смерти? а кто это? Я не слышал о таком? Мудрец . не трогай корабль.Ты же знаешь при каких условиях им могут править другие.
План Рубиуса сорвался: похоже Мудрец все видит и предсказывает на несколько шагов вперед.
- Блин, если после его вмешательства  с кораблем что-то случиться, он станет моим главным врагом, а не Сейлор Мун.
Рубиус попытался перехватить управление в свои руки, но его сил было не достаточно, так как Мудрец сильнее его .
Слушая, что говорил Мироку о Мудреце, Рубиус подметил: а чего это он и вправду появился так, и этот парень без чувств? -Может он прав и Мудрец что-то задумал? Но...
Тут Рубиус замечает одну вещь у Мудреца:
-Шар! Где его шар. который всегда с ним и даже в голограмме?
Но действия Мудреца быстрые и пока он размышлял о правде и неправде, тот уже возродился. тело парня исчезло и перед ними стоял Мудрец, который, похоже, был не в духе. Похоже Мироку грозит беда, если не вмешаться.
- Мудрец, прошу, оставь его мне, я сам с ним разберусь за все, что он наговорил тебе. Да. он виноват и не должен был так говорить с более старшим не только по званию, но и по возрасту. я сам его накажу и предам на Суд Алмазу. Мудрец.
Рубиус тем временем послал менталку Мироку:
- Извинись и скажи, что согласен с Рубиусом. Иначе он не пощадит тебя. я знаю его - если он надумал. что его не свернуть и ты просто понапрасну потеряешь жизнь, не сделав главного - помочь Алмазу. Прошу тебя.

Идем читать правила оформления ментальной речи.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

21

- А теперь ты. Ты ко всему готов предатель?
Вот кто предатель, так это ты, а не я, и наказывать надо тебя, но я не боюсь тебя нисколечко.
Извинись и скажи, что согласен с Рубиусом. Иначе он не пощадит тебя. я знаю его - если он надумал. что его не свернуть и ты просто понапрасну потеряешь жизнь, не сделав главного - помочь Алмазу. Прошу тебя.
Мироку пока стоял за колонной, но получив менталку от Рубиуса так же менталкой ответил:
Прости, но я воин, и не могу просто так сдаться, и покориться, я не приучен отступать, и не знаю этого слова, я выживу не беспокойся обо мне.
Мироку вышел из-за колонны, с достаточно уверенным видом, он знал что он врятли сможет победить или задеть того, но попытаться он всё же хотел.
Ну давай попробуй наказать меня за неуважение и повышение голоса на тебя, мудрец.
Мироку приготовился к атаке,зотя не знал что тот может предпринять

Идем читать правила оформления ментальной речи.

Отредактировано Мироку (2009-07-19 19:45:33)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

22

Мудрец смотрел на него как на предателя. И только его балахон развевался, словно дул ветер.
Мудрец "видел" просьбу Рубиуса, направленную парню. Но тот решал стать героем посмертно.
-Ну что же, вижу ты решил бесславно умерь сегодня.
Тут его шар засветился еле розовым светом. Все четыре кристалла Корабля засветились ярко-белым свечением, ослепляя все вокруг, словно солнце. Мудрец опять стал управлять кораблем, но теперь кристаллами.
Во круг парня образовался барьер высокого тока, а глаза опять пустили парализацию.
- На колени передо мной! - скомандовал Мудрец парню.
Все кристаллы начали работать на Супер - Гравитацию, создав чудовищное давление. Мудрец направил его на парня. Тут ровно 100 тонн, выдержать его никто не сможет из смертных вроде тебя.
Он начал усиливать силу самих кристаллов. Давление стало нарастать как цунами, давая на парня  гравитацией.
-Не долго ты простоишь. Рубиус, не влезай, а то и тебе достанется, ты же не хочешь, чтобы тебя понизили в должности и не уничтожили, придав тебе клеймо предателя?Ты же не хочешь, чтобы  я тебя считал предателем ? А это шпион, Рубиус, я вижу то, что вы не видите.
-Итак, Рубиус - обратился он к нему.- твоя задача продолжить уни...
Тут Мудрец остановил речь с Рубиусом (кристаллы и все остальное работают и давят капитана). Поглаживая шар, Мудрец удивился:
-Сейлор Мун? Так ты жива? Ну что же, я тебя теперь везде найду. хи-хи-хи-хи.
Поглаживая шар он видит, что Сейлор Мун в больнице, от нее идет неготив к кому-то или страх за кого-то. Именно это и прятянуло к Мудрецу.
-вот мы и узнали где ты. прощайся с жизнью
После этих мыслей, Мудрец повернулся к капитану:
- Я оставлю тебя - тебе не справится с этим, тебе осталось ровно 2 минуты и тебя раздавит как шарик воздушный. Рубиус, не смей влезать в реакцию кристаллов. Они должны его уничтожить - смерть предателю всегда. Смотри не подведи меня.
-Хотя тебе и не успеть, я знаю, что ты бросишься его спасать, но чтобы ты не успел, я сделаю сюрприз:
Мудрец ставит легкую магию на кристаллы и если Рубиус начнет спасать, то он непременно начнет ими управлять.  А значит попадется - его слегка промоет мозги и через миг все будет как и было, длиться будет это 10 секунд.
После этого Призрка исчезает.

====>Центр города - Больница

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

23

Прости, но я воин, и не могу просто так сдаться, и покориться, я не приучен отступать, и не знаю этого слова, я выживу не беспокойся обо мне. - ответил парень
- Безумец! - подумал Рубиус, так как знал, что Мудрец его уничтожит, а тот только усугубил все. - Это его убьет, его нрав  - как же он с Алмазом общается?
Но Парень вышел к Мудрецу, готовясь атаковать.
-Постой, - закричал Рубиус. - тебе жить надоело?
Рубиус кинулся к парню. чтобы силой его убрать с пути Мудреца, который его прихлопнет как муху и не подавится. Но Мудрец словно знал действия Рубиуса - он огородил его барьером, взяв управление кораблем в свои руки. Рубиуса ударило током, да еще и каким. Его отбросило в сторону колонны, тот ударился головой.
-Черт, я не смогу и не успею его защитить, капитан, не время показывать свою надменность.
-Не долго ты простоишь. Рубиус, не влезай, а то и тебе достанется, ты же не хочешь, чтобы тебя понизили в должности и не уничтожили, придав тебе клеймо предателя?Ты же не хочешь, чтобы  я тебя считал предателем ? А это шпион, Рубиус, я вижу то, что вы не видите.
Спорит с мудрецом бессмысленно и опасно. Рубиус это понимал и чувствовал.
Но тут непонятно откуда Мудрец стал говорить:
- Сейлор Мун? Так ты жива? Ну что же, я тебя теперь везде найду. хи-хи-хи-хи.

Рубиус аж подпрыгнул:
Жива?
Эта информация даже отвлекла Рубиуса от предстоящей смерти Мироку. - Значит жива. Ну тогда я тебя найду.
Мудрец наказал не вмешиваться в процесс Мироку и исчез.
посмотрев на парня, Рубиус подбодрил его:
- Не волнуйся, я и этот корабль одно целое. Я тебя сейчас освобожу.
Но ничего у Рубиуса не получалось.
-Очень сильный контроль, мне не справиться с этим.
Он подошел к кристаллам и дотронулся. Его создание вдруг отключилось на мгновение. через 10 секунд все восстановилось. Рубиус схватился за голову:
а-а-а-к болит, а-а-а-а.
время шло и до полного уничтожения парня оставалось совсем ничего какие-то  секунды. собрав волю в кулак. Рубиус быстро вспоминает где находится главный ключ корабля. взяв его в руки и вставив в замочную скважину он выключает кристаллы. Корабль обесточен, а значит и давления никакого нет. корабль начинает падать вниз. корабль вонзился хвостом в мягкую почву земли и,опустивший на 25 метров, остановился. Рубиус подбегает к парню:
-Ты живой?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

24

- На колени передо мной!
я не трус. Я офицер и этим горжусь. Может я и умру, но с честью
Мироку не собирался вставать на колени пред этим вруном,да и просто не мог просто так подчиниться.
Тут ровно 100 тонн, выдержать его никто не сможет из смертных вроде тебя.
Мироку стоял,хоть это давалось с большим трудом, но пока он стоял.
А я постараюсь, пусть и не смогу долго выдержать, но я постараюсь.
Я оставлю тебя - тебе не справится с этим, тебе осталось ровно 2 минуты и тебя раздавит как шарик воздушный.
Мироку конечно не смог выдержать, хоть как не пытался и не упирался мечом в пол, потихоньку со стоячего положения, он опустился на одно колено, держась за меч, потом уже когда выронил его, упал на пол, но всё ещё пытался хотя бы привстать.
Потихоньку парень начал осознавать что теряет силы, он почти не слышал ни одного слова сказанного Рубиусом.
Через некоторое время парень и вовсе отключился потеряв сознание от потери сил. Последнее о чём он подумал что наверно и вправду ему пришёл конец, и он подвёл его величество.

Отредактировано Мироку (2009-07-19 23:01:34)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

+1

25

-----> Троный зал (Немезис)

Когда Сапфир начал искать координаты корабля Рубиуса, он даже не ожидал, что его ждет сюрприз: судя по всему, корабль находился на территории дома, где жил парень, носящий в себе силу Мудреца. Юный принц тут же телепортировался на корабль. Он был взволнован и немного напуган.
"Неужели Мудрец добрался до Рубиуса? Но как? Почему? А что если... он подчинил его своей воле? Нет, так быть не может!"
Оказавшись на корабле, Сапфир огляделся и увидел Рубиуса и незнакомого парня, лежащего без сознания.
-Рубиус! - крикнул принц, - Какого ты здесь делаешь? Где Мудрец? Это из-за него ты здесь?
Сапфир внимательно посмотрел на незнакомого парня.
-Это кто? Враг? - спросил принц, - Хотя... он мне знаком вроде... Что с ним?

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

26

Он подбежал к Мироку:
-Очнись, ты слышишь меня.
Рубиус схватил за руку парня и решил прощупать пульс - сигнал шел. Значит он еще может выжить, а это хорошо.
-Может у него кости переломаны? - со страхом думал Рубиус.-  и он станет калекой?
Он перенес его на стол и стал его реанимировать  как мог.
Но тут он подскочил и чуть не получил инфаркт.
-Рубиус! Какого ты здесь делаешь? Где Мудрец? Это из-за него ты здесь?
Он нервно повернулся на голос. А Там: Принц Сапфир.
-Ваше Высочество - слегка заикаясь стал отвечать Рубиус.- Я спасаю капитана от смерти. М-м-у дрец был у нас, но он что-то говорил про Сейлор Мун, что та жива и он хочет ее найти и уничтожить. а это капитан его Превосходительства - Мироку, который стал жертвой Мудреца из-за своего скверного и непокладистого  характера. Простите за корабль, что я его в землю закопал. я готов понести наказание за свой поступок. Простите.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

27

-Очнись, ты слышишь меня.
И зачем так кричать?я тебя хоть и не так хорошо, но слышу всё-таки. И вообще яж вроде на полу лежал, чегоя тут то делаю?
Всё тело болело, каждая мышца в его теле ужастно ныла, от бывшей чудовищной нагрузки, как будто он не знаю что поднимал.
Мироку смутно, но слышал ещё один голос, повернув голову чуть не свалился с места где лежал.
Принц Сапфир!-мироку попытался встать чтоб поприветствовать его, но лишь свалился, и ударился локтём.
Прошу прощения,за мою неуклюжесть, просто я пока слабоват, и стоять мне трудно, но я приветтсвую вас,Принц Сапфир, брат его высочества.
Мироку всё же удалось немного встать на одно колено , и чуть поклониться.
Я пострадал потому что мудрец,лгал и отзвался не лестно о принце,я не смог стерпеть вот и всё-ответил он Рубиусу.
-Это кто? Враг?
Я не враг, я капитан его превосходительства Принца Алмаза, и его личный охранник Мироку.

Отредактировано Мироку (2009-07-21 00:20:13)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

28

Рубиус обернулся к Сапфиру.
-Ваше Высочество - слегка заикаясь стал отвечать Рубиус.- Я спасаю капитана от смерти. М-м-у дрец был у нас, но он что-то говорил про Сейлор Мун, что та жива и он хочет ее найти и уничтожить. а это капитан его Превосходительства - Мироку, который стал жертвой Мудреца из-за своего скверного и непокладистого  характера. Простите за корабль, что я его в землю закопал. я готов понести наказание за свой поступок. Простите.
Сапфир сжал руки в кулаки.
-Мудрец! - зло прошипел он, - Так он добрался и до тебя... Да черт с ним с кораблем! Уверен, у тебя были на то причины. Ты не ранен?
Юноша перевел взгляд на незнакомца.
-Мироку? - повторил Сапфир, - Капитан? Не знаю такого....
Тут незнакомец пришел в себя:
-И зачем так кричать?я тебя хоть и не так хорошо, но слышу всё-таки. И вообще яж вроде на полу лежал, чегоя тут то делаю?
-Принц Сапфир! - увидев юношу, он попытался встать,  но упал, ударившись локтем,- Пршу прощения,за мою неуклюжесть, просто я пока слабоват, и стоять мне трудно, но я приветтсвую вас,Принц Сапфир, брат его высочества.
Юноша удивленно посмотрел на незнакомца, пытаясь вспомнить его.
Тот, явно с усилием, встал на колено и поклонился.
-Я пострадал потому что мудрец лгал и отзвался не лестно о принце,я не смог стерпеть вот и всё-ответил он Рубиусу.
Я не враг, я капитан его превосходительства Прнца Алмаза, и его личный охранник Мироку.

-Мироку... - повторил Сапфир и постепенно воспоминания пробудились, - Точно, я знаю тебя. Личный охраник брата. Конечно... Видимо, память еще не совсем вернулась ко мне. Очень рад снова видеть тебя. Нам нужны такие воины как ты, Мироку. ВИжу, вам пришлось нелегко...
Принц перевел взгляд на Рубиуса.
-Ты говоришь, Мудрец ищет Сейлор Мун, - уточнил он, - Как бы помочь ей... Но я точно не смогу найти ее сейчас, а она в опасности... Хотя... Это же Сейлор Мун. Она справится с этой старой развалиной, я уверен. Рубиус, ты сможешь поднять корабль или его уже можно списать на свалку?
"Скажи, что нет! Мне то все равно на то, что будет с кораблем, а вот Алмаз может это не оценить..."
-И еще... Если Мудрец пытался настроить вас против Алмаза, то я не буду говорить, что он врал, - произнес Сапфир, - То, что сказал Мудрец, может быть правда. Дело в том, что я хочу услышать от вас, кому вы верите и кому будете служить. Может я предатель, который ранее настроил Рубиуса против нашего учителя. Я же перед гибелью был объявлен именно предателем. И Алмаз тоже потом сражался с Мудрецом. Думайте и делаете выбор сейчас!
"Я то не сомневаюсь в их выборе. Мироку всегда был верен брату, он не предаст его. Рубиус тем более не сможет предать Алмаза, я то его знаю. Они должны верит нам...  Но перед тем как назову цель своего визита, я должен быть уверен точно, что я не ошибься..."

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

29

Похоже  принц не очень то и расстроен из-за корабля.
- Я починю его, только дайте время. Мы и не из такого вылетали и не при таких авариях взлетали.
Но когда Рубиус услышал слова принца о Сейлор Мун, то он сжал кулак.
-Значит Мудрец был прав: неужели они оба за Сейлор Мун?
-Корабль на свалку  еще рановато. Я его так отделаю, будет сверкать как новый.
И все же на лице Рубиуса появилась какая-то грусть.
То, что сказал Мудрец, может быть правда. - ответил принц
-Неужели что-то произошло? И причем без меня? похоже сюрпризы мне еще предстоит узнать.
-Принц Сапфир, я всегда с вами. я дал клятву и не нарушу ее.
после этих слов Рубиус принес Мироку энергетический напиток, предлагая ему выпить, чтобы силы быстрее набирались.

Отредактировано Рубиус (2009-07-21 00:19:06)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

30

-Мироку... - повторил Сапфир и постепенно воспоминания пробудились, - Точно, я знаю тебя. Личный охраник брата. Конечно... Видимо, память еще не совсем вернулась ко мне. Очень рад снова видеть тебя. Нам нужны такие воины как ты, Мироку. ВИжу, вам пришлось нелегко...
Я рад что вы вспомнили меня принц Сапфир,да всё так как вы сказали. Я просто не люблю когда об Принце Алмазе, плохо отзываються, а мудрец это сделал, и я попытался его атаковать,но не вышло. Я рад что память потихоньку возвращаеттся к вам
И еще... Если Мудрец пытался настроить вас против Алмаза, то я не буду говорить, что он врал, - произнес Сапфир, - То, что сказал Мудрец, может быть правда. Дело в том, что я хочу услышать от вас, кому вы верите и кому будете служить. Может я предатель, который ранее настроил Рубиуса против нашего учителя. Я же перед гибелью был объявлен именно предателем. И Алмаз тоже потом сражался с Мудрецом. Думайте и делаете выбор сейчас!
Я не веру ему!эта ложь!Алмаз и вы не могли так поступить!я верю в это!я всегда был и останусь охранником его величества, я не придам его. Пусть хоть всё будет не правдой. я не предам его.
Мироку еле встал, операясь на мечь, быть слабым до такой степени он был не привычен,но всё равно держался.
-Принц Сапфир, я всегда с вами. я дал клятву и не нарушу ее.
Я тоже,я не нарушу, и никогда не предам, лутше смерть, чем предательство с моей стороны. Спасибо Рубиус.
Он взял напиток что-тот принёс, и не спеша начал пить,ему жутко не хотелось появляться в таком виде.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0