Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"


Особняк группы "Пять звезд"

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

- не волноваться? -переспросил парень, бросив встревоженный взгляд на возлюбленного, поджав губы: "-ты не прав! Я не могу не волноваться о вас! О моих братьях, о прекрасной принцессе, об Оданго... Но главное, я не могу ни волноваться о тебе!!! Чтобы ты не говорил! Ятен..." но ведь раздражение на то и раздражение, что может прийти так же случайно, как и уйти. "-ты мое все... " тем более, что в данный момент появившийся в комнате рыжий все же умудрился на его замечание, ответить. Чем все таки почти поджег фитил у бомбы замедленного действия, под кодовым названием: Сейя Коу. - я не кричу! Я пытаюсь понять, когда ты вырастешь! Победа над демоном, еще не означает, что ты супер воин! иногда Файтер мог стать таким невыносимым, словно нудное создание. Нет, дело в другом, на нем лежала ответственность за их всех пятерых вместе взятых, и это его ставило в рамки.
Дальше все таки последовал разговор с принцессой Метеор. Изложенной информации ей было мало: найди того, не зная кого. И тем более они то мальчиковая попгруппа, и песни о любви уже не пойдут для зова. Но сам факт - зов? - ваше Величество, а что если вам спеть с нами песню? Зов.. Как мы искали вас, так вы можете искать его. Единственного на Земле. Правильно подобранные слова, и ваш эмоциональный потанциал? А мы именно поставим музыку... И сделаем эту песню главной в новой программе? - он говорил серьезно. Брюнет вообще очень повзрослел, хотя на хихи его прошибало так же часто, как и раньше. Но серьезность чаще стала брать верх.- мне кажется, это хорошая идея..."- мы смогли призвать свет надежды, а вы призовете его... "
А после своей мысли, юноша бросил взгляд на братьев, пытаясь понять, что они думают об этом.. Но снова Морио выбил его: -Кипер!!! - прикрикнул он, точно ставя перед собой задачу, после отругать его."-Сейя! Он устал! Перестань! Он еще не привык, войди в его положение... " - говорил внутренний голос... -не спи.. -глубоко вздохнув, прошептал уже успокоившись Воин.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

32

Очередность постов:
Оливия
Ятен
Морио
Сейя

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

33

Девушка спокойным взглядом смотрела на Сейю, хотя она немного волновалась переменам в нём. Иногда ей нехватало того дерзкого, вечно отпускающего и беззаботного огонька. Её голос прозвучал ровно, разрушив воцарившуюся тишину:
- Сейя, не горячись... Вспомните себя. Воином не рождаются, воином становятся. То, что Морио одержал победу, это уже большой шаг вперёд. Как можно не радоваться своим победам? - она провела тыльной стороной ладони по щеке брюнета, успокаивая его. -Будте дружными и поддерживайте в трудную минуту...
На предложение спеть с группой, девушка немного смутилась. Да, она много раз выступала публично перед жителями Киному, но здесь было другое... Песня для любимого человека и дочери. Оливия дотронулась до груди, прислушиваясь к серду. Оно говорило, что нужно как можно скорее найти дорогих людей. Да, это сердце могло вложить все чувства, чтобы её зов услышали. Принцесса утвердительно кивнула и мягко улыбнулась:
- Хорошо, я спою. Я буду как и вы прилаживать все свои силы, чтобы найти нужных нам людей... Мой титул обязывает меня помагать вам, моим любимым огонькам, а не сидеть, сложа руки... - она обвела нежным взглядом всех в комнате. Как же она их любила... И сейчас было самое время проявить себя, быть с ними во всех начинаниях и попытках спасти мир...

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+1

34

Ятен удивленно наблюдал за перепалкой Сейи и Морио. Честно говоря, происходящее его слегка шокировало. Они и раньше бывало, спорили, но на крики никогда не переходили – все заканчивалось миром. Но сейчас это переходило все границы, поэтому юноша отдернул младшего брата и возлюбленного:
- Сейя, прекрати! Ты не прав! Не стоит на него кричать… Ведь это его первая и более менее серьезная битва… Пусть порадуется… и пусть отдохнет…
Голос блондина был спокойным и тихим. Он все-таки надеялся, что Файтера это как-то смягчит. Со словами Оливии о том, что воинами не рождаются, а воинами становятся, зеленоглазый согласился. Старший Коу вспомнил себя, но ведь тогда он был еще ребенком, только недавно потерявшим родителей.
Далее от Сейи последовало предложение о том, что песню, которая будет зовом, должна петь их принцесса. Ятен мысленно согласился с этой идеей, но решил внести свои коррективы:
- Я согласен с Сейей на счет песни, но думаю, что и сам текст должен быть сочинен вами. Ведь это ваш зов и послание…

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

35

Бабочки.... Всякие разные, они летают и садятся на цветочки, а потом на руку или на голову. Вот Морио лежит на  полянке, вокруг него травка зеленеет, солнышко пригревает своими теплыми лучиками его мордашку, а по земле бегают кролики и другие милые зверушки. Вот он встал и оглядывается, все такое доброе и хорошее, перед рыжиком стоит корзинка с ягодами, которые он начинает кушать, а к нему слетаются птички, чтобы почирикать свои песенки. Но вдруг небо потемнело, забили молнии и сверху спустился страшный дракон с черным хвостом и закричал, чтобы тот не спал.

- Мама... Ну еще пять минуток, ну я скоро встану - промурлыкал Морио сквозь сон, но видимо крик Сейи свое сделал - парень нехотя разлепил глаза и посмотрел на него - можно подумать, что ты батарейка и никогда спать не хочешь - улыбнулся он и с благодарством в глазах посмотрел на Ятена и Оливию. Хоть кто-то меня поддерживает, я же маленький, такой весь глупенький несмышленыш. Один Сейя у нас умный и самый крутой. Куда уж мне до него? Садиться рядом со всеми Морио не хотел, поэтому остался на своем же месте просто поджал ноги и обхватил их руками, смыкая ладошки замочком на коленях - тоже мне взрослые нашлись, вам бы все покричать на меня.... Нашли объект для воспитания, как будто я и сам ничего не понимаю - пробурчал он, отворачивая свое лицо ото всех. Принцесса тем временем предложила идею о песне. - Хорошо - просто ответил он - песня так песня. Ятен прав - слова должны быть Ваши, а мы уже подхватим все остальное. Если конечно я снова не сделаю что-то не так. Морио уткнулся подбородком в колени и о чем-то задумался. Ну и что? Ну младше я их всех, но обращаются со мной как с младенцем? Ну я вам докажу, что ничуть не хуже вас... Конечно, Сейя же воевал с Галаксией, они крутые, они много чего сделали. А я кто такой? Просто выкидыш силы?

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

36

Когда Сейя снова прикрикнул на своего среднего брата, то через мгновения воцарившийся тишины в гостиной их двухэтажной квартире в центре Токио, раздался миловидный голос принцессы, словно пение райской птицы, расслабляющий сознание: -простите, принцесса....  задорно улыбнувшись ответил брюнет, расправляя вальяжно плечи. В этот же момент и его возлюбленный, так же отреагировал на тон младшего Коу, на счет Морио: -хорошо, признаю, я не прав. Просто я забываю, каким были мы в свои первые победы, Ятен... чуть покрывшись румянцем проговорил он, склонив голову на  бок, смотря на дверь кухни. "-возможно я и не прав, но сейчас  главное поиск, а не радости незначительных побед. Хотя да, я не прав, эта победа его личная, и надо поддержать его. " Отругав самого себя за свойственную ему одному несдержанность, Файтер заметно успокоился.

После его предложения на счет "зова", Целитель подредактировал его предложение: ...текст должен быть сочинен вами... И ведь это было прямое попадание в цель. Действительно, этот зов поймет именно тот, для кого он идет. То же самое, ежели Воин сам посвятил бы песню Ятену, да так, что бы понял только он. -это даже намного лучше! именно, ваш зов! "-да и тем более, мы понятия не имеем как он вообще выглядел, и какая от него идет энергия, и какой эмоциональной волной он обладает, а вы должны это прекрасно знать"
- Хорошо, я спою. - наконец услышали вердикт трое метеоров из пяти. Решение принято. Королева Какю споет песню. Но их задача все же помочь в передачи музыкальной окантовки и аранжировки, чтобы это был супер хит, крутившийся на всех радиостанциях и центральном телевидение Японии. -теперь главное все сделать, ошибки просто не должны быть. Подытожил решение проблемы Лидер, сова хмурясь на только что проснувшегося рыжика.тоже мне взрослые нашлись, вам бы все покричать на меня.... Нашли объект для воспитания, как будто я и сам ничего не понимаю пробурчал на его придирки Хранитель, чем просто чуть не довел до безудержного смеха парня:  -Морио, я по мой-му тут самый младший, но если ты хочешь поменяться местами, то пожалуйста. он уже не злился, старался по крайней мере, -я и не говорил, что ты глупыш, просто иногда собранность не помешает. Поверь, я сам бесшабашный, и редко веду себя серьезно, мне проще побеситься, но сейчас я не хочу просто чтобы кто-то пострадал, поверь. Я очень часто попадаю в такие безвыходные ситуации, и виноват в этом тоже сам."-как например сегодня...."
Чуть усмехнувшись, он спрыгнул с подоконника, потому что отсидел ногу, и перебрался на ручку Ятенового любимого кресла.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

37

Девушка улыбнулась и тихонько засмеялась. "Нет, они никогда не изменятся, мои любимые огоньки... Они всегда будут радовать меня..."
Ведь это ваш зов и послание…
Внутри, она немного заволновалась, когда ей предложили написать текст к песне. Она ведь никогда не делала ничего подобного. Но поразмыслив минуту, девушка поняла, что те чувства, которые испытывает к своим любимым, ту тоску расставания, можно выразить и на словах. Оливия кивнула:
- Сегодня я уже не смогу написать... Но завтра примусь за работу.
Принцесса перевела взгляд на окно. Небо уже приобрило тёмные оттенки. Слабость в теле давали о себе знать. Нужно было возвращаться домой, а огонькам дать отдохнуть.
- Наверное, я пойду домой... Уже поздно. - тихо произнесал Какю. Она встала с кресла, поправила свою одежду и волосы.
Обстановка между Сейей и Морио улучшилась, поэтому волноваться не стоило. Но, даже зная это, Оливия всё равно будет думать о них, своих метеорах...

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

0

38

Ятен улыбнулся Морио и незаметно подмигнул, что означало, что волноваться не стоит и не надо обращать внимания на выпады брюнета.
- Морио, успокойся, пожалуйста... Тебя никто ни в чем не обвиняет...
Затем юноша повернулся к Сейе:
- Просто не цепляйся к нему.. Пусть немного порадуется.. Ты вспомни себя, как ты радовался первой победе.. Это было похлещи его... И прекратите цепляться за слова друг друга.. Мы здесь не за этим...  возвращаясь к нашей основной теме, то можете не волноваться по поводу аранжировки - ее я беру на себя... Все будет качественно...
- Сегодня я уже не смогу написать... Но завтра примусь за работу.
- Конечно! Мы вас не торопим с этим... прекрасно понимаем, что это важно и спешка может только навредить... И может вас кто-нибудь из нас проводит до дома?
Тем временем, Файтер перебазировался на ручку кресла, где сидел блондин. Зеленоглазый едва заметно усмехнулся, но этого ни кто не мог видеть.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

39

- Ясно - это и был весь ответ Морио на тираду Сейи о том, кто тут самый младший и на все его остальные слова. Хоть рыжий и улыбнулся, но задор у него был полностью раздавлени в билажйшее время возвращаться не собирался. Даже невооруженным глазом было видно, что укор про взросление очень задел парня, как бы он не старался скрыть этот факт, но все рано или поздно выходило наружу. Да Морио никогда и не срывал своих эмоций, он был как книга, которую легко можно было прочитать. Если грустил - так грустил, а не натягивал на себя маску "Все в порядке", когда при этом все было ужасно, а также смеялся, когда было весело. Вот и теперь он не стал натягивать на лицо фальшивую улыбку, просто сидел в своем углу и смотрел на всех снизу вверх. Ятен конечно пытался взбодрить его, подмигнул ему, намекая на то, что волноваться нечего, что все в порядке. - Да, пусть будет так - так же коротко ответил рыжий на то, что егони в чем не обвиняют. Тем временем Принцесса собиралась уходить домой, что вызвало некое былое рвение в глазах рыжика - Принцесса, а можно мне вас проводить? Темно на улице, да и страшно отпускать вас одну, ну мало ли что случиться. А так кто-то из нас будет рядом и безопаснее. Нет конечно напрашиваться он не собирался, но ему бы хотелось поговорить с Прицессой, у него возникло массу вопросов, кое-какие заводили его в тупик. Не думаю, что они ответят мне так ,чтобы я понял. А вот Оливия, надо у нее спросить обязательно. Он все еще сидел в своем углу ,смотря уже только на девушку - что скажете? Можно?

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

0

40

-Ваше Величество, конечно не спешите, важно не то, что вы так быстро придумаете, а то, как прочувствуете, не волнуйтесь, все пройдет хорошо. Да, и нам надо бы начать работать, как ни как новый альбом, а песен раз два и все? и то, эти две написанные на КинМоку, так что работы у нас предостаточно. - улыбаясь очень теплой улыбкой, с некой легкостью ответил брюнет. Да, настроение у него очень заметно улучшилось. Голос принцессы дарил надежду на то, что все будет хорошо, главное она с ними, а не где-то далеко далеко, за тысячи километров над уровнем моря и дальше, в глубинах небес. А может еще и то улучшало настроение, что он неосознанно вдыхал аромат парфюма Ятена, сидя так близко, что можно было просто обнять его, хотя если честно, когда юноша пересаживался с подоконника на ручку кресла, он даже не думал о нем. Просто это было хорошее место, для обзора собравшихся вокруг. "-опять засидать ночами с гитарой, и над ноутбуком, писавши музыку... хотя сейчас у меня такой романтический настрой, что с этим не будет проблем. Я думаю, что смогу... наверное... Но я хотел бы посвятить песню Оданго, нет не из за того, что она все еще в моем сердце, нет, Ятен полностью забрал его себе, но она столько всего сделала, ради мира... Спасла нас всех от тирании Галаксии, изгнала Хаос..." он кивнул головой в такт своих мыслей, отстранено смотря в пустоту.
-займемся работой, как Таики и Никко появятся дома... строго проговорил Сейя, обращаясь уже к обоим братьям, это было сказано таким тоном, что он сам удивился ему. "-дааа... со мной что-то происходит, раздвоение что-ли. " -усмехнувшись, он краем уха уловил голос Целителя: ... И может вас кто-нибудь из нас проводит до дома? он внимательно посмотрел на принцессу, собираясь подняться с кресла, чтобы проводить собравшуюся домой принцессу. -вы можете же остаться у нас. - но решительный огонек в глазах Оливии говорил обратное, девушка устала за этот день, и ей бы отдохнуть в тишине, а в дома своих метеоров она этого не получит. Уж очень они любят пошуметь, особенно как раз Файтер.
Принцесса, а можно мне вас проводить? где-то с боку раздался нерешительный голос Морио, и Сейя кивнул в знак согласия головой: да, рыжику нужно поднять настроение. Воин винил себя, что так повел себя, но уже ни чего не поменять. "-прости меня, я действительно был не прав, Кипер. "

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

41

Нужно было отдохнуть и набраться сил - впереди была неизвестность, которая пугала. Принцесса старалась держаться, как подобает её статусу правительницы Кинмоку, но на самом деле она черпала силы у своих опекунов. Их радость, задор и вера в себя являлись двигателем робкого сердца девушки.
Оливия легонько кивнула на предложение Ятена. Девушка чувствовала смятение Морио и хотела помочь ему разобраться в себе. Принцесса подошла к нему и протянула руку.
-Тогда пойдём? - Они будто поняли друг друга, что им нужно поговорить и услышали мысли друг друга...
Девушка немного повернула голову к Сейе и тихо шепнула: - Спасибо за приглашение, но я пойду к себе... Доброй ночи вам, мои любимые...

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

0

42

Ятен решил пока молчать. Ну а что он мог сейчас сказать? Ни-че-го! Да и мысли направились в то русло, что нужно думать о песнях и ко всему, что связано с работой. *А еще все-таки, надо забрать машну из парка, а то мало ли, что... И все-таки съездить в магазин, а то есть нечего! Холодильник пустой!* Из раздумий блондина вывел голос Морио, который предложил себя в качестве провожатого. Целитель тоже был не против, т.к. понимал, что Рыжик захочет поговорить с Принцессой ил что-то в этом роде. Старший Коу поднялся с кресла:
- И вам доброй ночи! Приятных снов! Морио, мы на тебя расчитываем!
Юноша подмигнул брату и улыбнулся.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

43

- Да конечно, идем те - Морио быстро вскочил и выскочил во входную дверь, попутно придерживая ее, что Оливия не утруждала себя открыванием этой конструкции. Ятен снова подмигнул и улыбнулся и сказал, что рассчитывает на него, но рыжик уже скорее всего этого не услышал. Парень выбежал из жилья еще до этого, а может просто не захотел слышать. Больше всего ему хотелось побеседовать с Принцессой, чтобы она ответила на некоторые вопросы и утихомирила его сомнения. На Сейю в данный момент оранжевое солнышко обращало внимание меньше всего, потому что был обижен, хоть и остывал уже. Однако осадок все равно остался. Но при этом все прекрасно знали, что еще максимум день-другой и Морио перестанет таким быть и вернется в свое типичное, обыденное состояние, в котором привыкли его видеть. Хоть уже и опускался вечер - было достаточно тепло и про более плотную одежду можно было и не думать в данный момент, температура явно приближалась, если не переваливала за 30 градусов, поэтму рыжик как был в своей школьной форме, так в ней и пошел, задавшись целью все же постирать ее и прикупить что-то менее строгое и более комфортное. Нет костюм, который носили в колледже тоже был хорош, но уже порядком поднадоел и приелся. Вот как только поговорю с Принцессой, пойду куда-нибудь и оторвусь по самое не хочу. Может тогда и забуду все, что услышал, а также увидел. Интересно, а стоит ли мне рассказывать об этом Принцессе? Наверно стоит, она умная и жизнь ее наделила интуицией и прекрасными светлыми чувствами. Уверен, она сможет найти ответы на мои вопросы, которых у меня скопилось предостаточно. Морио проявил себя как джентельмен, нет вперед он даму не пропустил и это было неправильно, но чтобы компенсировать свою оплошность, парень протянул девушке руку, чтобы помочь спуститься по ступеньками. - Обещаю, вас и пальцем никто не посмеет тронуть - весело улыбнулся рыжик.

---> Дом Прицессы Оливии

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1

44

- и вам доброй ночи, принцесса. Сейя поднялся, и подошел к девушке, он с необычаеной нежностью смотрел на нее, просто тоня в ее взгляде. Взгляде той, которой они все пятеро могли подарить свою жизнь, даже не раздумывая и доли секунды. -если что, сразу же зовите нас. он обычным, таким свойственным движением головы, поклонился на прощание, после чего чуть улыбнувшись, взял ее руку в свою ладонь, и коснулся губами, тыльной стороны ее нежной кожи ладони, в знак почтения и преданности: "-обещаю, мы больше не опоздаем, когда вы позовети. Слишком часто, даже секунда может стать решающий."
После чего метеор развернулся в сторону кухни, и скрылся за дверями. Как и думалось, холодильник был пуст. А ведь об этом они говорили еще в студии, ну как словом так и делом, сходить то они сразу не могли в магазин. Теперь придется на ночь глядя идти за продуктами, ведь желудок предательски ныл. "-я хочу есть! Ааааа.. Хочу есть! Опять звоню и заказываю пиццу!" раздраженно хлопнув дверцей холодильника, юноша вернулся в комнату.
Морио и принцесса ушли за дверь, и были слышны стук их подошв. Комната же погрузилась в не свойственную ей тишину. - пойдем куда-нибудь, я голоден... Очень голоден! Иначе съем тебя! Я не шучу, ангел мой, я съем! он сдвинул в просительной форме брови, смотря на оставшегося Ятена, прикидывая в уме, как его съесть, но в тот же момент размышляя над тем, что если он его съест, то останется без любимого человека, и смерть от голода будет легче.  "на фоне света из окна, возле белой тюль, он выглядит совсем как игрушка. Даже еще милее. " сделав два шага в его сторону, Сейя запустил, наконец, пальцы в его волосы, зазорно улыбаясь. -зачем издевался то? Сел так близко, а тут принцесса... Меня почти ломало, без возможности дотронуться до тебя... нет, он помнил, что это было любимое кресло Целителя, но настроение, которое поднялось, просило побыть немного недовольным, но в тот же момент веселым, с непередоваемым задором в васильковых глазах.

Отредактировано Сейя Коу (2009-09-09 19:46:01)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

45

- Сейя... - Девушка обняла на прощание Сейю, который в тот момент, пока он ещё не ушёл.
Они так заботились о ней, а ей иногда с тановилось стыдно. "Ну почему я такая слабая, если не могу защитить себя сама и каждый раз подвергаю огоньков оппасности? А когда-нибудь им нужно будет уйти, пусть ненавсегда, но надолго, чтобы построить всю свою жизнь. Не буду же я всегда, как капризная девчонка, просить их остаться. И этот обман... Как же тяжело скрывать от них о том, что у меня уже есть возлюбленный и дочь..." 
Оливия шла к выходу, закусив губу, и корила себя, обвиняла, что, потом будет виновата сама, если огоньки не простят её за то, что утаила правду. Но посмотрев на Морио и приняв его руку, чтобы спуститься по ступенькам, принцесса отогнала от себя все эти мысли. "Я могу помочь ему хотябы советом или поддержкой... Хотябы этим малым, что могу..."
Обещаю, вас и пальцем никто не посмеет тронуть - девушка улыбнулась в ответ.
- Верю. Я знаю, что ты очень стараешься, чтобы сражаться на равне со всеми. И уже только поэтому ты силён! - Какю взяла под руку своего опекуна и, наслаждаясь тёплым вечером, пошла к себе домой. Туда, где так одиноко... Тьма не только разрушала планеты, парабощала целые народы, но и опусташала души людей, отнимая всё самое дорогое. Теперь, пока у Оливии не было возможности найти Палладиума и дочь, единственной отрадой для неё были огоньки...

===> Дом Принцессы Оливии

Подпись автора

http://s41.radikal.ru/i092/0909/ed/6f49c9d3dd6b.jpg
Семья: Ятен, Сейя, Тайки, Никко, Морио, Лаодика, Тонако, Паладиум.
Друзья: Рэй, Ами, Мин-ка
Симпатии: Сецуна Мейо, Ятен
Неприязнь: Джедайт
Любовь: Принц Палладиум
Враги: Мудрец, Алмаз, Фиоре, Serena, Теллулу, Джедайт, Ворона
Нейтрал: Нанами
Уважение: все земные сенши и мои любимые огоньки

+1

46

Ятен лишь улыбнулся Оливии на прощание и, когда она и Морио ушли, то плюхнулся обратно в кресло. Какое-то время в комнате царила тишина, которую прервал голос Сейи:
- пойдем куда-нибудь, я голоден... Очень голоден! Иначе съем тебя! Я не шучу, ангел мой, я съем!
Блондин рассмеялся:
- Сходим, только все-таки надо прогуляться до парка, забрать машину и съездить в магазин за продуктами, иначе утром мы будем голодными.. А ты знаешь, как рыжик любит вкусно поесть...
Зеленоглазый был на самом деле рад, что они остались вдвоем. И тут брюнет снова заговорил:
-зачем издевался то? Сел так близко, а тут принцесса... Меня почти ломало, без возможности дотронуться до тебя...
Целитель сделал вид, что удивился:
- Где ты видел, чтобы я издевался?! Тебе прекрасно известно, что это мое любимое кресло, поэтому я там и сидел... Да ладно тебе! Не дуйся...
Старший Коу встал с кресла, подошел к любимому и нежно поцеловал в губы.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

47

-Да!! и я сам приготовлю ужин! Сам! он радостно улыбался, хотя прекрасно помнит, что так как он готовит... О! лишь бы кухню не спалил, хотя и это возможно. - и не думай, что я не смогу, можешь даже помочь.... он выпустил его пряди из своих ладоней, и задумался, что же он сможет сварить, не испортив? сварить рис? нет, его он точно спалит. Нарезать салат? так после Ятену придется его лечить, как бы пальцы не по отрубал в процессе.  да, все сходится к тому, что проще просто купить готовые блюда и подогреть в микроволновке. Но он хотел сделать приятное любимому....
          -а рыжик, может и сам отменно сделать завтрак. Тем более еще подумает, что я его отравить хочу. У него был такой вид, как будто я враг номер один. Нет, я понимаю, что виноват, и не отрицаю, но меня тоже можно понять, я хочу чтобы он стал сильным!!! возможно даже сильнее меня!! я буду этому рад!! с его потенциалом! - сказав это он невольно нахмурился, но лишь на мгновение, после чего снова заулыбался:-ладно, верю, все нормально будет.

.... Да ладно тебе! Не дуйся... после слов о том, что Целитель невольно издевался над бедным юношей, ответил блондин, после чего его мягкие губы снова накрыли губы брюнета: по телу прошел как электрический ток, мимолетный холод, начиная от кончиков пальцев кончая цвета вороньего крыла макушкой.
         Обняв по инерции зеленоглазого красавца за талию, Сейя ответил на поцелуй, после чего все возмущение сразу же пропало. "-хитрый, это чтобы я не отвлекался...  на мелочи? ну, Ятен.... все все молчу... " воздуха снова не хватало в легких, а поцелуй через чур соблазнительное, и притягательное занятие, тем более в их девятнадцать лет. -пойдем за машиной, иначе еще минуту, и мы уже оба ни куда не идем... я тебе обещаю, точно съем... "- похоже он становиться моим наркотиком, не когда не думал, что это будет так.... " Файтер с огромной неохотой отпустил из своих объятьев любимого человека, тряхнув кудрявой шевелюрой, отгоняя нахлынувшее чувство. -пойдем... еще раз повторил он, заметно краснея. -надеюсь когда вернемся, наши братья будут дома.
И после этого, лидер СтарЛайтов, подмигнув Ятену, подошел к входной двери, открывая ее, и выходя к двери, вызывая лифт.

========>Парк.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

48

Перспектива того, что готовить ужин будет Сейя, Ятена явно не прельщала, зная способности первого к готовке. Поэтому блондин осторожно произнес:
- Любимый, а может, ты просто скажешь, что готовить, и я это сделаю...
*Надеюсь, он ничего плохого не подумает... Просто помня последний раз, когда он чуть не спалил во дворце кухню, потому как хотел приготовить себе сам еду...*
- Я знаю, что Морио может сам приготовить себе завтрак, только было бы из чего...
Затем был поцелуй, и когда у парней почт закончился воздух в легких, то брюнет сказал:
-пойдем за машиной, иначе еще минуту, и мы уже оба ни куда не идем... я тебе обещаю, точно съем...
- А вот, и не съешь.. как же ты будешь без меня?
Ятен усмехнулся и вышел вслед за Сейей, предварительно закрыв дверь.
===>парк

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

49

===>парк
Ятен ехал чуть быстрее, чем обычно. Хотелось поскорее добраться домой и лечь спать, чтобы этот проклятый день закончился. Но для начала нужно было узнать об этом Зойсайте. Ведь определенно он это имя уже где-то слышал или читал. Из-за этих мыслей блондин чуть не пропустил магазин, поэтому торможение получилось слегка резким. Юноша оставил Сейю в машине, а сам пошел в небольшой супермаркет, в котором провел чуть более получаса, так как продуктов в доме не было вообще. По прошествии этого времени блондин выкатил тележку, наполненную пакетами с продуктами на улицу - Файтер сидел в машине. Погрузив все в багажник, Коу сел за руль и покатил в сторону дома. В голове крутились различные мысли. Нужно было выработать план дальнейших действий. Но теперь вставал вопрос: каким образом они должны выполнить приказ Принцессы, если враг знает, кто Сейя, а из этого можно предположить, что если он(враг) узнает о его братьях, то будет понятно, что и остальные тоже воины. *Черт! Чтоб их всех! Ненавижу!* За такими не веселыми мыслями ребята подъехали к дому. Целитель остановил машину:
- Вот, мы и дома... Наконец-то... Помоги, пожалуйста, с пакетами и отнеси их на кухню...
Ятен взял несколько пакетов и понес их в квартиру. Открыв дверь юноша вошел в прихожую, положил пакеты на пол и вернулся вниз, чтобы отогнать машину в гараж, потому как Сейя забрал все остальные. Поставив Мерседес на стоянку, блондин вернулся в квартиру и, взяв пакеты, понес их на кухню.
===>кухня

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

50

парк====

всю дорогу, ехали молча, да в принципи Сейе и говорить не хотелось. Он медленно проживал про себя прошедшее за день. Но не грустил, постепенно приходя в себя.
Ятен возле дома зашел в магазин, чтобы купить все в дом, так как в холодильнике было шаром покати. я подожду тебя в машине. тихо проговорил он, откидываясь на спинку, закрывая глаза, чтобы задуматься, и просто отдохнуть. "почему все так сложно? Как же обидно, что все против нас. Но почему? Новая миссия, ожившие враги? Почему... Ах, Оданго, теперь все снова зависит от тебя... Только твое чистое сердце может спасти, этот прогнивший мир..."
Эти мысли неслись в его голове все то время, пока юноша ждал возлюбленного, но стоило тому вернуться, и все мысли снова занял он.ты долго... Что весь магазин скупить захотел? усмехнувшись, проговорил брюнет, смотря, как тот затаскиваит пакеты.
А после, их черный мерседес, прикатил наконец-то в их маленький дом. Занося пакеты, Воин вздыхал аромат прихожей всей грудью, так как за день очень устал.====кухня

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

51

===>прихожая
Ятен с пакетами в руках вошел на кухню. Пыль давала знать о том, что тут давно никого не было. *Надо будет завтра заняться уборкой, причем в срочном порядке...* Юноша воткнул вилку от холодильника в розетку, и стал перекладывать продукты во внутрь холодильной камеры. Когда все пакеты были опустошены, блондин устало сел на диванчик, который был в углу кухни. День выдался довольно напряженный, а еще надо приготовить ужин и все-таки посмотреть в ноуте необходимую информацию, потому как Целителя не оставляло чувство, что где-то он читал об этом демоне Зойсайте. Зеленоглазый посмотрел на Сейю, но так и ничего не смог сказать, просто потому что не знал, о чем сейчас можно говорить. Слов почему-то не было, да и присутствовала какая-то опустошенность, что обычно не было присуще Ятену. *Черт, надо взять себя в руки, иначе так можно просто сойти с ума!* Хотя такое состояние было вызвано тем, что на его любимого человека напал демон, и ожоги были довольно серьезными. Сердце нещадно защемило только от одной мысли, что могло случиться. И даже тот факт, что этого не произошло, ни капли не успокаивал. Блондину было не по себе. По телу пробежала мелкая дрожь. *Что теперь делать, если враг знает кто Сейя? Ведь тогда он сможет выйти и на всех остальных братьев... Нужно найти и уничтожить его раньше, чем тот доберется до нас!*

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

52

========прихожая

Затащив пакеты в кухню, Сейя просто свалился от усталости на пол, усаживаясь под подоконником , облокачиваясь на стенку, пряча голову в колени. Он чувствовал, что Ятен не особо хочет говорить, да и о чем? что произошло? что он натворил? проклятье... тихо тихо прошептал юноша, чуть отстранено. Он поднял голову с колен и посмотрел грустным взглядом на возлюбленного, тот разобрал пакеты и с таким же отстраненным видом как у брюнета присел на маленький диванчик. "-он волнуется, конечно, я подставил и их... Если бы я подставил только себя, а так.... " внезапно, Воин почувствовал на себя взгляд Целителя, и посмотрел снова в его сторону, их взгляды встретились, встретились и это странной волной отразилось в голове. "-он биться? боится за меня? я не  стою этого Ятен... не стою, ты достоин лучшего, нежели я... нежели такой сумасшедший, вечно находящий проблемы... " в горле снова застрял непроходимый ком, но что делать? как говориться в поговорке: после драки, не за чем махать кулаками... "я пойду во банк, я знаю этого демона, я знаю его настоящее имя, я найду его сам, пока он не нашел меня, но я пойду на все,что бы защитить своих братьев, но главное защитить Его...  " В его курчавой голове рождался план, план, как спасти семью из за ситуации, в которую сам и попал Файтер, из за собственной тупости."я сделаю все, все что в моих силах, чтобы исправить свои ошибки...."
Поднявшись с пола, неотрывно смотря на блондина, брюнет подошел к нему, и присел на пол, возле его ног, положив голову на его колени. -Что с тобой? ты такой грустный? он проговорил это самым нежным голосом, стараясь не выдать своей взволнованности и переживаний. -ты такой напряженный? "а что Воин ты хотел, ты за день вляпался уже три раза!! два из которых чуть не погиб....  не надо! мы Хранители! у нас нет выбора!!" он посмотрел в его яркие, такие прекрасные зеленые глаза, чуть приподнимаясь, чтобы слегка, в самый уголок, словно пробуя на вкус поцеловать любимого в губы и тут же отстранится. - не переживай, все будет хорошо. обещаю. А сейчас, сейчас я скорее умру с голоду... с неким недовольным видом добавил Файтер, надувая совсем по детски губы.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

53

<-------фонтан.

Юноша открыл квартиру своим ключом, и что бы не попасть на разговоры и расспросы братьев, где он был, очень быстро прошел через всю гостиную, и поднявшись на второй этаж, открыл дверь с свою комнату, предусмотрительно повесив табличку на ручку двери: не беспокоить."какой интересный выдался вечер...... какой странный... я даже несколько растерялся.... но вот конец вечера....." он ладонью провел по губам, все еще помнящих поцелуй у фонтана...."что же это было? это не входит в мои представления, я не могу поверить... но самое страшное, что я же сам ответил на его поцелуй! ответил... и мне даже понравилось! Звезды...какой позор.... мне понравилась целоваться с юношей. Какой позор!!! не дай Мерлин, об этом узнаю мои братья... засмеют!" ео фиалковые глаза, выдавали некий ужас и полное осмысление того, что все таки произошло. "-да и потом, я его первый раз вижу! и что творю...  Мейкер, ты просто ужасен! так нельзя!!! нельзя!!!" но как бы он себя не уговаривал, как бы не говорил себе, что этого делать нельзя было, что это не правильно, в душе, все просто дрожало. Да, ему действительно, понравился этот незнакомец... и даже больше, очень понравился, но признаваться себе в этом? нет уж, ни когда.
"все, хватит об этом!!!" пригрозил сам себе Творец, и расстегнув пиджак, и повесив его на плечи в шкаф, а так же сняв с себя остальные вещи, парень прошел в смеженную ванную.
Включив параллельно и горячую и холодную воду, регулирую ее до оптимальной температуры, Таики, встал под эти спасательные капли, разменая отекшие мышцы...
"и все же... я не жалею... нет, не жалею..." утвердительно улыбнулся, смывая пушистую пену с кожи.
После душа, насухо вытеревшись полотенцем, Созидатель надел мохровый фиолетовый халат, и вернулся в комнату.С длинных волос капала вода, но его это не смущало. Он уставше прилег на постель, а через пару минут полностью погрузился в сон.

Сколько так проспал юноша не известно. Резко распахнув свои красивые глаза, словно во сне увидев что-то особенное, Майкер провел ладонями по лицу, откидывая назад длинную челку. -что это было? что то темное... что-то в плаще....
Отпив из графина несколько глотков, Таики молча поднялся. Он быстро переоделся, и пригладив уже высохшие волосы, так же тихо спустился вниз, и очень тихо покинул дом. Ему совершенно не хотелось сейчас находится в душной комнате, что-то тянуло его совсем в другое место.
-----------обсерватория.

Отредактировано Taiki Kou (2009-10-18 15:02:46)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

54

Ятен сидел на диванчике, погруженный в свои не очень веселые мысли. Глаза выглядели слегка стеклянными, и взгляд был направлен куда-то в пространство. Впервые за свою жизнь юноше хотелось послать этот долг воина куда подальше и забыть об этом. Но, увы, воин есть воин. *И тебе от этого никуда не деться, Целитель.. Пора бы тебе это запомнить! И с каких пор ты стал так думать? Приди в себя!* Из этих раздумий блондина вывел голос Сейи, который неотрывно смотрел на него, сидя на полу и положив голову ему на колени. Зеленоглазый едва заметно улыбнулся и стал гладить волосы любимого:
- Да просто устал за день, не волнуйся.. Да и подумал, что не успели прилететь, как тут появляются всякие демоны... По-моему, это уже перебор... И как в такой ситуации выполнить нашу миссию, кто знает? Да еще надо посмотреть в ноуте кое-какую информацию...
Файтер приподнялся и поцеловал Целителя в уголок губ, тут же отстраняясь.
- Я надеюсь, что все будет хорошо, иначе я просто сойду с ума... А еду все-таки надо приготовить...
Миканор встал с диванчика и уже с улыбкой спросил:
-Итак, что мы хотим на ужин? Приготовлю все, что хочешь...
Беспокойство слегка отступило, да и не хотелось, чтобы Сейя еще больше стал волноваться, поэтому нужно было, как-то отвлечься. А лучший способ - это готовка. Но и забывать о демоне тоже не следовало, поэтому Ятен поставил для себя пунктик - сбегать наверх за ноутом.

Отредактировано Ятен Коу (2009-10-07 14:47:27)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

55

-вот именно, не волнуйся, привыкнуть нужно, мы по другому уже и жить не можем. Битва на битве, это наша судьба, судьба Хранителей. улыбаясь, проговорил брюнет, рукой дотягиваясь до длинной челки, зеленоглазого красавца, взлохмачивая ее до непередаваемого состояния -и не сегодня. в конце концов, мы можем хоть немного просто побыть вдвоем? хотя уже нет.... в гостиной хлопнула дверь, и по манере ходьбы и запаху парфюма, не сложно было догадаться, что это Таики вернулся и с какой скоростью, он поднялся по лестнице. -Таики? ну хоть можно за него не волноваться. дома. а вот где эти двое? что-то Морио долго слишком принцессу провожает, уже ночь.
После этого, Ятен поднялся с диванчика, а Сейя в тот же момент поднявшись с пола, довольно забрался на него, укладываясь так, что ноги с одной стороны, а длинный хвост с другой, свесились с ручек.
-что я хочу? на ужин? "тебя!!! целиком и полностью, но в духовку, ты не поместишься" пронеслось в курчавой голове, от чего парень усмехнулся, удобнее устраиваясь на диване. -давай пожарим мясо и отварим рис, только я буду дегустатором!! ну, конечно, как и предполагалось, весь его дневной напор, что сам будет готовить исчез, не оставив и следа.-и с огромным количеством помидоров в соусе.... АААА!!!! я есть хочу! Ятен!!! я помираю.... он изобразил обморок, высунув кончик языка... -ну не смотри так, я умер! ты говоришь с живым голодным трупом "братик" еще одно подобие смерти. "ну хоть бы бутерброд мне сделал, сам я не в состояние... мне лень и я устал, а ему пойдет кухонный фартучек" снова безудержный смех, и схватившись за живот от смеха, Воин все же скатился с дивана.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

56

а вот где эти двое? что-то Морио долго слишком принцессу провожает, уже ночь.
Ятен лишь слегка усмехнулся:
- Да, не волнуйся ты так... С ними все хорошо... Я это знаю...
На тему ужина Сейя высказал свои пожелания и, как ожидалось, готовка оказалась на блондине. Тот лишь пожал плечами и стал доставать все необходимое, включая посуду. Старший Коу решил обойтись и без фартучка. На баловство любимого зеленоглазый лишь ответил:
- Сейя, я понимаю, что ты голодный, но хватит придуриваться и если ты настолько голодный, то сделай себе сам бутерброд, не маленький все же. Сам понимаешь, что у меня не десять рук... Да и помидоры в соусе я делать не могу.. Это уже к Тайки... И достань пожалуйста тарелки и приборы из шкафчика...
Миканор налил в кастрюлю холодной воды, насыпал рис и поставил на конфорку, которая уже успела нагреться. Целитель занялся мясом, которое он обвалял в муке и положил на скворчащую сковородку, а сам быстренько сбегал наверх за ноутом. Но для начала нужно было проверить, как там кусочки мяса, а заодно и перевернуть. рис тоже потихоньку варился. У Ятена было примерно минут 5-7 в запасе, чтобы хотя бы включить ноут и запустить поисковик. Благо, что тот быстро загрузился. Юноша успел подсоединиться к электронному архиву библиотеки Вселенной и ввести имя "Лорд Зойсайт". Но кнопку enter нажать не успел, потому, как надо было снимать мясо, положить новую порцию и достать заранее соус из холодильника. Все-таки это было одно из тех вещей, которое блондин не умел готовить. Пока было несколько минут, зеленоглазый нажал нужную кнопку, и появилась нужная информация. Целитель был поражен тому, что прочитал, однако вида не подал: *Этого не может быть!.. Он и трое других связаны с Металлией, хоть и в прошлом, но сначала они были генералами Принца Земли, а уже потом попали под влияние моей бабушки... Ксо, похоже, у нас проблемы, но ведь тут сказано, что они погибли! Но почему этот Зойсайт снова оказался на Земле? Разве, что кому-то понадобилось воскресить его и, скорее всего, остальных… Дело дрянь!* Миканор выключил программу и закрыл ноут чуть сильнее, чем хотелось, не забыв его убрать со стола. Но лицо все так же выражало спокойствие. Он вновь перевернул мясо на сковородке и снял с плиты кастрюлю с рисом, сливая оттуда воду в раковину. Затем парень принялся раскладывать рис и мясо по тарелкам, заливая их соусом из магазина. В стаканы был налит яблочный сок.

===>>> Квартира группы "Пять звезд" » Гостиная

Отредактировано Ятен Коу (2009-10-18 02:50:24)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

57

-не волноваться? не могу.. вся ответственность за вас лежит на мне. "- да и тем более вы мне очень дороги, мои любимые братья... " ответил Сейя, задумываясь на немного, вспоминая в голове все прошлые битвы, что прошли они. Но внезапно, в его голове всплыл момент прошлого: трое маленьких детей, бегают по красивому саду. Этот сад наполнен дивным запахом, запахам свойственным их планете, их королевскому саду. Запах вечнозеленых олив. Это запах не с чем не спутать, он так прекрасен, а еще он божественно исходит от их принцессы. И только он один(этот запах) ни с чем и никогда не спутать. "- Как давно это было... наше детство.. счастливое детство..." снова взгляд в потолок, словно ища в нем моменты прошлого.
Но из раздумий, его вывел возмущенный голос возлюбленного: ...И достань, пожалуйста, тарелки и приборы из шкафчика... последнее, что долетело до его слуха, на что он тут же выдвинул новую теорию. -а если я упаду от голода в голодный обморок и поразбиваю половину тарелок, а? нет, дело тут было не в голоде, просто младшему Коу было просто лень вставать с уютного диванчика. Он так устал за этот длинный, очень сложный день, что просто все тело ныло и гудело, прося отдыха, а именно сна. Но все же, просьба Ятена есть просьба. Поднявшись, Файтер разложил красиво, согласно этикету приборы, и с грустным взглядом стал смотреть в окно. Он стоял возле окна, держась обеими руками за подоконник. Так юноша стоял довольно долго, не обращая ни на что внимание. Он даже не заметил, как его любимый человек покидал кухню, на несколько минут, чтоб притащить из комнаты ноутбук. "- все становится сложнее и сложнее...." пролетело в его голове, в то время, как Целитель уже притупил к приготовлению будущего соблазнительного ужина. Ароматные запахи жареного мяса и специй просто сводили с ума воображение. А голодный разум, просто пускал слюнке.
- так вкусно пахнет... – Сейя, наконец-таки развернулся к брату, как раз в том момент, когда Хиллер, полностью разложил по тарелкам рис и мясо. -АААА!!! я тебя люблю! как быстро же ты все сделал, я даже и не заметил! парень вальяжно подошел повару, блаженно и благородно чмокнув того в щеку. И только после этого заметив, что тот несколько сильнее озадачен.
"-что с тобой? ты сам на себя не похож.. тебя снова что-то беспокоит? ну, Ятееен, мы же договорились не думать о плохом, хотя бы сейчас. Или это что - то особенное?" Воин озадаченно сдвинул брови, садясь на стул, беря в руки вилку и нож. - о чем бы ты не думал, это все подождет... сейчас меня интересует лишь эта тарелка! - и с диким аппетитом, которому позавидовала бы даже Оданго, Файтер приступил к еде.

Быстро проглотив все, что было, точнее все, что можно было съесть, Воитель поднявшись из за стола, даже не удосужившись вымыть за собой посуду, бросив: - спасибо за ужин, ангел мой..., Файтер пошел к себе в комнату.

=====комната Сейи

Отредактировано Сейя Коу (2009-10-26 17:42:16)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

58

<==== кухня
Сытый, и порядком уставший, Файтер с ноги открыл дверь своей комнате. Внутри, все было как и всегда: дикий хаос, и вещи, совершенно не на своих местах. Но сейчас, его это мало волновало. Поэтому, не переставая зевать, парень не раздеваясь, и даже не удосуживаясь расправить кровать, а просто свалившись на нее, как какая-то бесполезная вещь, уснул в ту же секунду, стоило голове, коснуться мягкости покрывал.
Сон, тоже пришел слишком быстро.
Чистота небес, журчание воды, и прекрасная, яркая зелена любимых глаз. Теплота, нежность рук. И свет родной улыбки. Что может быть прекраснее? лишь все это наяву... Но и во сне, чувствовать что ты влюблен, и влюблен, наконец-то ответно, пусть это и твой  собственный названный "брат", было прекрасно. Было просто необыкновенно. Что, если бы любовь по-настоящему окрыляла, а не на словах, то Воитель, уже давно просто улетел. Улетел под самые облака. А там... Там, среди пушистых, белоснежных облаком, а может быть и лучше, прекрасных звезд, был бы, самым счастливым человеком на свете.
-Ятеееен... - через пелену безмятежного сна, прошептали губы, расплываясь в счастливой улыбки. И все, что произошло за день просто ушло. Все битвы, все ранения... стали просто некими отрывками прошлого, и в мире теней снов, им не было места. Да, даже то, что впереди новая миссия, просьба принцессы, поиск кого-то, просто исчез...
Но...
Как бы не был прекрасен мир во снах, суровая реальность, снова вернулась. А все потому что, в кармане брюк, завибрировал телефон, пробуждая метеора из лап небытия. -ну, почему.... не хочу... - пробубнил Сейя, не открывая глаз, доставая несчастный мобильник. Сколько ему пришлось применить выдержки, чтобы не зашвырнуть его о стенку, а вместо этого, поднести к уху, и нажать "ответить"
Как оказалось, из трубки, доносился протяжный голос продюсера, требующего, немедленного его присутствия. Точнее, кого-либо из группы. И подтвердить глухим: "скоро буду!" Файтер, наконец открыл глаза.
-ну, почему я? братья что не могут? - спросил он в пустоту. Почему-то, юноша был уверен, что все заняты своими делами. А его возлюбленный, возможно тоже спит. Поэтому, Сейя привел себя быстро - быстро в порядок, и так же быстро вышел из комнаты, а после и из дома.

======>Студия звукозаписи

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

59

----- Квартира Ами Мицуно. Гостиная.

           Таики не знал., как добрался до дома. Голова гудела, словно ее били отбойным молотком. Сил не было. В прочим, он даже не мог понять, как умудрился открыть дверь. Как он вытащил из кармана ключи, и как ими открыл дверь. Пустота. И лишь эхо прошедших слов. Все невероятно жестко. Все ужасно. Все нелепо. Все одиноко.. Он одинок... Он не смог добиться любимой девушки... Боль. Сердце разрываться. Хочется закрыться от всех, и думать о том, что он наделал.. Ведь он сам, своими руками перекрыл все пути в осознание их отношений. Он сам убил их дружбу. Он посмел поцеловать ЕЕ, он посмел желать ЕЕ. Он! какой-то инопланетянин... Нет, он ничтожен... Он не простил самого себя.. Никогда...

         "-Ами-чан, прости меня.... " - повторял юноша про себя, тихо, словно тень, пробираяcь в дом. Тишина. Ни кого? он не знал. Ему было все равно. Впервые все равно. "-Как я мог? Что я наделал.. Звезды!!! Что я наделал... " Угрызения совести. Ужас от собственного поступка. Необычайная боль и тревога. Ему ни разу за свою жизнь, не было так больно. Он ни когда раньше не был так потерял, разбит и выпотрошен. Словно жизнь поставила нелепую подножку, а он не заметил, и не удержавшись на ногах, упал и разбился...  "-Как хочется все переиграть.. Я бы ни когда не осмелился! Я бы не за что не поступил так... Я бы лучше умер... "

          Не подымая взгляда с пола, снимая очки, он тяжело "свалился на диван". Не сел или прилег, а именно "свалился", тяже дыша, глотая слезы. Сейчас, самый умный человек КинМоку, содрогался от беззвучного плача. Мужчины не плачут... А если внутри на самом деле девушка? полностью перешедшая жить в парня? Ведь  даже на родной планете. она привыкла быть уже парнем. И вот сейчас, такой интеллигентный, такой умный и чуткий юноша, обхватив себя руками, пряча глаза в подушку, не смело глотая соленые дорожки. "-я должен все исправить.. должен.. но как? "

         Лежа на животе, он не обращал на ноющую боль в области живота, хотя было бы надо. В принципе, как воин солнечной системы, юноша привык к боли, но...  Приподнявшись, садясь, Таики невзначай провел рукой по животу... Кровь? На руке проявились капли, юноша посмотрел на свою рубашку, она тоже была мокрая почти насквозь. Видимо перенервничав, открытая рана дала о себе знать, а бинт, который так умело наложила Ами, не спасал..

            "-проклятье! и что теперь делать?" - искать Целителя, ему не хотелось. Расспросы, что и как? почему? лишний шум.. Поэтому, накинув пиджак, и схватив со столика ключи от машины, Созидатель направился в больницу...

---------больница

Отредактировано Taiki Kou (2010-03-04 21:21:56)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+2

60

=======Фонтан

          Громко хлопнув дверью, Сейя неким вихрем "влетел" в комнату, его переполняли эмоции, после разговора в парке с Мотоки. Вся его сущность почему-то так и спешила домой, но по дороге, он заскочил в цветочный магазин. Наверное не это дарят парням, не цветы, но если сердце хочет подарить любимому человеку алые розы? что тогда? А Сейя хотел, хотел преподнести Ятену именно алые розы. Большую охапку, длинных алых голландских роз. Он не считал сколько их, но больше пятидесяти точно, их было столько много, что они ели вмещались в руках, и страшно кололись, но его это не интересовало, сейчас он был почему-то счастлив. Просто счастлив, словно тот юноша, зарядил его такой волной позитива, какую Воитель дарил окружающим.

         -Я дома! - кричать с порога и звать блондина было рисковано, братья могли быть дома, а неизвестно, как вообще они отнесутся к их чувствам? Но ему было было не до их одобрения или несогласия, он был влюблен и возбужден, что его ждут, что его любят, что это все не напрасно. "-где он черт возьми? ай, больно" - длинный шип в очередной раз проколол кожу на пальцах, выпуская капельки алой крови. -больно блин... ему безумно хотелось положить цветы на что-нибудь, и наконец-таки облизать уколовшийся палец, детская привычка многих людей с детства. - почему их не обрезают, чертовы шипы... он проговорил про себя столько нецензурных выражений, что если бы его услышал сейчас Таики, то по головке бы не погладил, а заставил учить этикет и японский язык заново. "но они так прекрасны... Цветы любви, цветы страсти... странно, но я хочу преподнести ему их, странно но... " он не сходил с места, чуть чуть сдвигая расположения охапки роз, вдыхая их пряный, но такой любимый аромат. Воитель любил розы, особенно красный, они словно будоражили и околдовывали своими чарами. Такие нежные бархатные лепестки, это самое прекрасное, что дарила природа...

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+3


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"