Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"


Особняк группы "Пять звезд"

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

***

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

0

2

===>парк
Яркая зеленая вспышка и в комнате появилась девушка с молодым человеком на руках. Целитель аккуратно положила Сейю на кровать. Ноги ни с того ни сего подкосились, и воительница упала на колени возле кровати. Ее начало трясти при мысли о том, что могло произойти с ним. Наконец взяв себя в руки, Целитель стала лечить Файтера. Ладони были над телом, и из них лился зеленый свет, который окутывал тело парня, исцеляя все мелкие раны, и предавали сил для восстановления. Спустя 5 минут, девушка прекратила эту работу. Она тяжело дышала из-за сбившегося дыхания. Да и порез на руке оказался больше, чем ей казалось поначалу. Целитель взглянула на царапину. Кровь уже запеклась, так же остались засохшие следы от струйки, которая, по-видимому, текла по руке. *Могло быть и хуже, но сейчас это все неважно.. Поскорее бы Сейя пришел в себя..* Девушка развоплотилась. Ятен осторожно провел ладонью по щеке Файтера. *Только прилетели и уже нападение на Сейю... Но, что значит тот цветок, который вышел из него?*

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

3

<=======Центр города. Парк

Безмятежно голова метеора коснулась подушки. Глаза были так же закрыты, ведь он до сих пор находился в беспамятности, и некой тьме сознания. Но когда красная роза, цветок его души влетела назад в грудь, юноша словно почувствовал мир. Он прекрасно ощущал боль, принесенную ему Фиори, чувствовал как лазящие ветки лиан, разрывают его, как хочется кричать он боли, но ты в беспамятности, и не можешь ни пошевелиться, ни даже просто открыть глаза.
Вскоре опустившееся перед подножьем кровати девушку стала пытаться дать ему сил, вернуться назад, в этот мир, и Сейя чувствовал идущие от нее тепло, оно словно обволакивало его целиком и полностью, стараясь предать жизненной силы, так мастерски отобранной цветочным правителем.
-Я..те..н - прошептал парень, в тот момент, как целительная, природная магия Хиллера полностью вошла в свои права. Веки трепетали, словно обнадеживали, а через несколько секунд и полностью раскрылись: взгляд оставался пустым, ни чего не выражающим, ведь Демон прекрасно и умело завладел разумом лидера старлайтов, и разрушить его чары целиком нужно большое рвение, но раз Файтер уже раскрыл свои бирюзовые омуты, значит Ятену удалось прорвать пелены в сознание, и выпустить разум парня на волю.
-Ятен, что со мной.. - он ели шевелил языком, энергии в теле было мало, ведь даже здоровый Целитель не мог исцелить полностью, ну а потрепанный в бою, тем боле."-тело ломит, словно меня пропустили через центрифугу, ох, особенно голова, она просто хочет взорваться на две части" - мимолетный взгляд в встревоженное не на шутку лицо любимого человека, и до брюнета наконец доходит, что перед ним сидит Целительница, а значит то что его так ломает, одно: он вляпался снова в что-то, откуда ей пришлось вытаскивать, но через секунду девушка развоплотилась, становясь самим собой, звездой токийского шоубизнесса.
Рука вздрогнула и потянулась к его руке, беря его ладонь в свою, и крепко сжимая, а на лице появилась ели заметная вымученная улыбка: -ты ранен? у тебя кровь...
Он захотел привстать на локтях, но у него это плохо получалось, поэтому обреченности второй рукой, а точнее кулаком с силой ударил по покрывалу: "-идиот, и как ты только находишь себе неприятности!"

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

4

Сейя открыл глаза и попытался заговорить, но Ятен тут же прервал эту попытку:
- Тише.. Ничего не говори.. Ты еще слишком слаб… Прости, я не смог тебя защитить..
Юноша слегка сжал руку брюнета. Блондин понимал, что сил хватило только на то, чтобы Файтер пришел в себя, поэтому снял с шеи кулон и застегнул его на возлюбленном. Украшение тут же засветилось зеленоватым светом, и энергия стала проникать в тело Сейе, намереваясь привести его в норму. На тумбочке рядом с кроватью стоял графин с водой. Ятен налил воду в стакан и напоил брюнета, потому как подумал, что у того пересохло во рту. Отставив стакан, блондин свободной рукой провел по щеке и волосам Файтера и осторожно коснулся его губ. Честно говоря, зеленоглазый чувствовал себя виноватым за то, что не смог защитить того, кто дорог и тем более дать достойный отпор.
*Прости Сейя, я не смог защитить тебя! Я обещаю, что я отомщу за тебя!*

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

5

- Тише.. Ничего не говори.. Ты еще слишком слаб… Прости, я не смог тебя защитить.. - вместо всех его вопросов произнес Ятен, но Сейя прекрасно понимал, что его любимый человек не позволит ему напрягаться, как бы и он не позволил на его месте. "-все хорошо, все хорошо Ятен, сейчас рядом с тобой, мне становиться легче, ведь рядом ты. Почему мне понадобилось столько времени, что бы понять, что я люблю тебя. Просто люблю. И все демоне мне не по чем, если ты рядом. Пусть убивают, но не отнимают тебя."
Целитель застигнул на его сердце свой источник родовой силы, чем вызвал необычную улыбку на лице "брата", ведь просто так кому-то это делать нельзя, значит Ятен тоже это чувствует, насколько они дороги друг другу. Тут же по телу с новой силой пошло тепло, обволакивая его со всех сторон. -спасибо тебе... произнес он, не сводя глаз с его лица, словно боясь потерять из виду его свет глаз. Сражу же после его слов, блондин поднес к его рту стакан с водой, он словно догадался, что Файтер хочет пить, а ведь оно так и было, он действительно хотел живительной влаги, поэтому с жадностью стал пить, очень быстро глотая, боясь пронести мимо хоть каплю. -спасибо... еще раз проговорил он, вздохнув всей грудью, облегченно, ведь организм действительно более менее окреп, хотя голова все еще болела, но это уже просто мелочи. -не вини себя словно прошептав его мысли, брюнет крепче сжал ладонь-Я сам всегда нахожу приключения, и сам же из за этого расплачиваюсь.
Он действительно считал, что сам поступил опрометчива прикоснувшись к цветам, хотя откуда он знал, что они околдованы, да еще и эта ловушка расставленная именно на него. В этот момент, любимый убрав стакан назад на тумбочку, уже свободной рукой нежно провел по распущенным волосам, вызвав улыбку: -ленточку жалко, да и черт с ней. дальше ладонь прошлась по его чуть выступивший щетине на щеке, и наконец пальцы коснулись мягких губ, Сейя чуть заметно поцеловал их, смотря с нежностью и трепетом в глаза Ятена."-да ну его это ранение, главное все позади."
Поддавшись порыву, он прижался к его груди, закрывая глаза, слушая, как бьется его сердце, и все вокруг ушло на второй план.

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-14 22:15:13)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

6

На слова о ленточке, Ятен слегка улыбнулся:
- Ты не исправим.. Даже в такие моменты ты думаешь о ленточке...
Сейя прижался к нему, а блондин тихонько гладил его по волосам. Кулон делал свое дело. И Целитель был рад, что тот работает, потому как кулон отдавал силу только тому, кто действительно дорог его владельцу. Таким был Файтер.
- Ты ни в чем не виноват.. Это могло случится с любым из нас. Я никому не позволю причинить тебе вред! И признаться - я испугался за тебя.
Зеленоглазый слегка коснулся его губ своими. На сердце было тепло, но мысль о том, что могло произойти, не давало ему покоя. Хотя внешне он старался не показывать, ведь сейчас было практически все хорошо. Только вот Сейе нужно было поправиться.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

7

- Ты ни в чем не виноват.. Это могло случится с любым из нас. Я никому не позволю причинить тебе вред! И признаться - я испугался за тебя. говорил "братик", гладя его по голове, словно маленькое дитя, которое хочется защищать и оберегать, а Сейя вдыхал любимый парфюм, и просто наслаждался близостью Ятена: - не говори так, я всегда ищу себе приключения, и ты это знаешь. Вспомни наше детство на КинМоку? кто лез во все неприятности, и ломал и крушил все вокруг? а в наш прошлый прилет на Землю, кто вляпывался во все подряд? нет, Ятен, это я сам во все влезаю. А после этих слов он поднял взор на него, оторвавшись от его груди, заглядывая все так же в зеленые очи любимого, и это словно был шаг, снова за грань, и мягкие губы Ятена накрыли его. Все снова полетело в тар таррры, просто не хотелось отрываться от него не на секунду, поэтому поддавшись вперед, он с легкостью уложил блондина на спину, на мягкость его же кровати, не размыкая поцелуя. В нем сейчас говорило далеко не самообладание разумом, словно манящий вкус губ "брата" медленно сводил с ума, полностью теряя контроль над ситуацией.
Нет, он раньше терял контроль, но это было ведь не с парнем, и далеко не по чувству сильнейшей любви внутри. Да и влюбился он за свою жизнь всего второй раз, поэтому сейчас просто чувствовал желание, чтобы хрупкий юноша был только его. Переведя на мгновение дыхание, брюнет отстранился на руках, смотря не его чуть раскрасневшееся лицо, и ухмылялся: - ты такой красивый, ох и завидую я сам себе
А после он снова наклонился, целуя не только его пряные губы, но и проводя нежную, чуть влажную дорожку до мочки уха, слегка касаясь ее, словно пробуя на вкус, так аккуратно, в то время как горячие, чуть трясущиеся ладони исследовали совсем незнакомое для них тело. Прижимая его к себе, кончиками пальцев пересчитывали сквозь тонкую ткань футболки выступающие части позвонков. Сердце в груди стало стучать с бешеной скоростью, дыхание полностью сбилось, а совести осталось просто собрать чемоданы и уйти. "-не могу я... проклятье! не могу больше останавливаться, он словно сводит меня с ума... Мой, только мой.  "
Он всегда чувствовал себя как в раю, рядом со своими братьями и с их прекрасной принцессой, просто сидя вечером у камина, слушая стихи Таики, или пересказывая новости, произошедшие с ними за день, но то, что сейчас творилось в его душе просто не передавалось, словно тысячи маленьких фейерверков взорвалось внутри.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

8

Ятен не сразу понял как оказался на кровати, да еще и под Сейей. Поцелуй не был прерван. А мысли все куда-то вдруг исчезли, оставляя место лишь желаниям и чувствам. Одной рукой юноша зарылся в волосы брюнета, а вторая лежала у него на талии. Но вскоре поцелуй прекратился и блондин почувствовал, что ему жарко. По крайне мере лицо просто пылало и на нем выступили капельки пота.
- ты такой красивый, ох и завидую я сам себе
Зеленоглазый только улыбнулся на это. От прикосновения к мочке уха у Целителя перехватило дыхание, а с губ слетел стон. Глаза были закрыты, но он чувствовал как руки любимого исследуют его позвонки. Ятен слегка выгнулся. Хотелось чтобы все это длилось вечно и не было никаких сражений. Хотя последнее сейчас вообще не волновало блондина, ведь его мысли помахали ему платочком. Для него существовал только Сейя и больше никто. Все было забыто напрочь.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

9

Необъяснимым подарком для юноши стал стон любимого, на его прикосновения, на ласку его рук, он прогнулся, прекрасно давая понять, что это ему нравиться, и останавливаться не стоит, хотя Сейя внезапно ощутил порыв остановиться, пока можно, ведь зеленоглазый красавиц просто сводил его с ума, а он хоть и парень, хотя да, он парень, и в такие моменты, уйти от соблазна не всегда удается.
Для него это было впервые, поэтому парень даже не приставлял как вести себя, ведь одно дело с фрейлиной во дворце, другое дело с любимым человеком. Оторвавшись на секунду, Файтер с немым вопросом посмотрел на него, ели прошептав:-если я что-то делаю не так, ты останови меня...
Он просто "пожирал" его своими глазами, дыша словно загнаный зверь, и не дождавшись ответа, прекрасно читая его на лице "брата", он потянул его на себя, приподнимая спину с кровати, чтобы стянуть с него футболку, мешавшуюся уже в данный момент, после чего на одном порыве, Воитель скинул ее с кровати, куда-то у подножья кровати, а после чего завороженно посмотрел на него: "-как же ты прекрасен, Ятен... ты просто соткан из лунного серебристого света, и просто околдовываешь сиянием своих глаз, а я не могу сопротивляться. Я просто умираю возле тебя." Нет, он понимал, что не за один день он влюбился, ведь он всегда завороженно смотрел на хрупкого парня, даже и не понимая почему это, а может быть просто бежал от объяснений, чтобы не обжечься еще раз.
Снова опустившись на него сверху, Сейя жадно стал целовать белоснежную кожу блондина на груди, едва касаясь губами, пробуя на вкус, смакуя каждый миллиметр, оставляя влажные следы от своих губ. В это время распустившиеся руки уже полностью жили своей жизнью, тянувшись к ремню его джинсов, ловко расстегивая его словно прекрасно знали, как это сделать, хотя мозг был в отключке. "-мой, только мой, и плевать, что скажут Оливия, и братья, уже плевать!!!" Вытянув ремень из джинсов, он так же не смотря выкинул его на пол, после чего положил на пояс ладонь, ощущая трепет, и боясь спешить, или напугать своим животным порывом дорого человека.

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-15 23:44:58)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

10

Ятен не заметил, как его освободили от футболки, что впрочем его не волновало сейчас. Тело с наслаждением отвечало на прикосновения, а от ласк юноша выгибался и стонал. Такого с ним никогда не было. Целитель никогда даже не подозревал, что у него настолько чувствительная кожа. Ятен провел ногтями по спине Сейи, прижимая того к себе. Глаза были закрыты, но если даже были и открыты, то блондин все равно бы ничего не увидел. Даже вопрос брюнета, который был задан ранее не дошел мозга. Ему нравилось все, что делал Файтер, хотя это было понятно и так.
За футболкой последовал ремень и брюнет остановился. Блондин открыл глаза, которые были слегка затуманенными. Целитель лишь еле слышно произнес:
- Я весь твой... Не мучай меня больше...
Дыхание было сбивчивым и поэтому каждое слово произносилось с небольшим перерывом.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

11

он слегка завел ладонь под пояс, чуть касаясь самой чувствительной кожи, опьяняясь ей сильнее всего, даже без вина. Грубая ткань мешала действию, но он не спешил снимать ее с блондина. Всему свое время, и нежности момента подругому не пережить, ведь это их общий первый момент, и им нужно наслаждаться очень аккуратно и чутко. "звезды, помогите мне сдержаться... Я так больше не могу..." он снова вернулся поцелуями к его губам, теперь целуя их уже без легкости, а с каким-то зверинным порывом словно кусая их в кровь. И это не простой жест, это попытка покорения. "-ты будешь моим, ты будешь только моим... " возбуждение полностью накрыло его с головой, в глазах стало яростно играть похоть. -не могу больше... и ответом послужил такой же нетерпеливый порыв: - я весь твой... Не мучай меня больше... он усмехнулся, расстегивая джинсы, и стаскивая их до лодышек, параллельно снимая с себя футболку и алимпийку. " - я буду мучать тебя... Я хочу чтобы ты понял, как ты дорог мне, как я хочу тебя... "  теперь его ладонь уже лежала на поверхности нижнего белья, прекрасно ощущая явное возбуждение старшего Коу, он провел по ней ладонью сквозь ткань, довольно ощущая, как от его прикосновений он трепещит. - Ятен... сорвалось между поцелуем с его губ, когда ладонь стащила остатки вещей с блондина и сомкнулась на горячей поверхности, медленно проводя по ней рукой, дразня. С собственных губ сорвался стон, ему нравилось то что он делает, а полностью отдавшийся юноша, говорил то же самое. Ему тоже это нравиться, и Сейя перестал его мучать, спускаясь влажной дорожкой к поверхности бедра, нежно обхватывая его губами, и проводя по кончику языком.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+2

12

Поцелуи стали жестче, и на губах появился медный привкус крови. Но Ятен не обращал на это внимание. Возбуждение накрыло юношу с головой и не только его. Блондин чувствовал, что и Сейя уже и сам не может ждать. Потому как через пару минут джинсы зеленоглазого были стянуты, так же как и верхняя часть одежды брюнета.
Хоть Файтер уже не мог ждать, но, по-видимому, решил еще помучить старшего Коу, потому как его (брюнета) рука оказалась на нижнем белье Целителя, от чего у того перехватило дыхание. Ладонь прошлась по ткани, от чего с губ Ятена сорвался стон и он начал метаться по кровати от возбуждения:
- Сейя...
Только в ответ на свое имя, блондин смог произнести имя возлюбленного. Остатки его одежды куда-то улетели, и когда руки Сейи сомкнулись на разгоряченной плоти, то блондин смог только выгнуться и застонать. Брюнет дразнил зеленоглазого, который уже не мог терпеть:
- Я... больше... не могу... Пожалуйста...
И как в ответ на его мольбу, Файтер спустился влажной дорожкой к бедру и тут Целитель вновь выгнулся от прикосновений губами к разгоряченной плоти. И снова стон.
Глаза Ятена все это время были закрыты. Никогда еще юноша не испытывал ничего подобного. А еще блондин пообещал себе, что не останется в долгу у своего любимого.

Отредактировано Ятен Коу (2009-08-16 07:54:50)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

13

- Сейя... слышать свое имя с губ любимого, это самое желанное в такой момент, ни чего больше не нужно, главное знать, что это твоя заслуга, что любимый просто балдеет от твоих ласк, ну а когда слышишь, как он просит тебя о продолжение, это вообще вихрь эмоций, не только в голове: - Я... больше... не могу... Пожалуйста... а после все началось....
Помогая себе горячей ладонью, брюнет старался выбить с блондина остатки самообладания, чтобы он просил, умолял его не останавливать, а он так и продолжал дразнить его, не захватывая его целиком, лишь задевая кончиком, чуть соленоватую кожу, тайно ухмыляясь. Он делал то, что нравилось ему, он старался передать ему всю свою ласку и страсть, и чтобы этот момент длился как можно дольше и постепенно в кровь поступало все больше и больше адреналина.  А когда понял, что возлюбленный действительно не может больше так просто терпеть, захватил его полностью, быстро быстро наклоняясь, чувствуя, как бедра Ятена  поднимаются ему на встречу, чтобы помочь. Он вскоре  снова отстранился, давая "брату передохнуть" и себе тоже, потому что уже не видел не чего перед собой, в глазах было все размыто, а в ушах свистело, и сквозь пелену как упоением слышались стоны любимого.
Скользнув языком по тонкой кожи шеи, он прикусил ее, и тут же словно зализал укус, зная что останется след, но его это не особо волновало, есть все же грим, поэтому рядом он сделал еще один укус, как голодный волк, накинувшийся на жертву.
Насытившись, парень снова вернулся к возбуждению любимого, теперь не отрывно и лаконично лаская его, с огромной страстью, что приносило удовольствие и самому, поэтому от наслаждения он закрыл глаза, действуя интуитивно, но с неким обожанием: -я хочу что бы ты никогда не забыл эту близость, ни когда... это останется только между нами...

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

14

Такой бури эмоций Ятен еще никогда в жизни не испытывал. Он уже не мог терпеть то, как Сейя его дразнит. И поэтому с его губ постоянно слетало:
- Только не останавливайся... Прошу тебя... Я не выдержу...
Остатки рассудка испарились вовсе. Теперь блондин хотел, чтобы Файтер полностью им завладел. И тут это произошло. Бедра Целителя сами поднимались на встречу ласкам, чтобы помочь юноша. Дыхание у Ятена сбилось окончательно и с губ постоянно слетали стоны. Воздуха в легких катастрофически не хватало, и в этот момент Сейя отстранился, и у юноши появилась возможность немного отдышаться. Но в следующий миг у блондина перехватило дыхание, потому как Файтер укусил его за шею и парень невольно дернулся. А из-за этого укус получился больше, чем должен был быть. Ногти Целителя в этот момент впились в спину любимого и прошлись вниз. Правая рука сразу же скользнула к штанам между ног, проводя там.
Но долго проделать это не удалось, т.к. Сейя вернулся к возбужденной части тела, и с губ старшего Коу опять стали слетать стоны. Он чувствовал, что такими темпами не сможет долго сдерживать подступающий оргазм.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

15

Юноша знал, что еще немного, и его "братик" просто не выдержит. И кончит, Это было видно по тому, как он впивался когтями в его спину, когда Сейя кусал его за шею, оставляя красные следы, и по стонам слетавших с его губ, и то как искажается его лицо. Это все больше возбуждало самого метеора, хотя казалось что уже просто не куда, и тогда ладонь блондина накрыла его плоть сквозь ткань спортивных штанов. Теперь уже с губ самого брюнета слетели стоны, и он мечтал уже совсем о другом.... "-черт возьми, Ятен!! " Но поборов себя, юноша снова вернулся к его бедрам, делая все, чтобы тот поскорее обмяк в его руках, и в голове взорвался поток разноцветных искр. 
И наконец через череду прикосновений губ, языка и кончиков зубов к необузданному желанию плоти, Сейя отстранился, видя, как сократилось мужское естество, что означало, что он все же довел до пика своего возлюбленного, и теплые, вязкие капли вырвались наружу, попадая на покрывало кровати и на них самих. Окропляя пиком удовольствия, и способностью мыслить.
Он улыбался, видя как дышит его дорогой человек, как светятся дымкой наслаждения его зеленые глаза, от чего сам полностью отдался в чувства нереальности.-ты как? - прошептал он, ложась рядом, проводя пальцами по его животу."-он такой умиротворенный когда устает, что захватывает меня.... интересно, он всегда такое манящий...." Нет, идти на что-то серьезнее сейчас юноша не хотел, к такому шагу нужно готовиться, и не в первый же день, когда их чувства вышли за грань разумного, и затуманивали глаза, хотя ему хотелось, чтобы хрупкий красавиц полностью стал его. Но не сегодня. Он боялся причинить ему боль.
Но как не крути самому ему легче не стало, но и давить на "брата он не хотел", не сейчас, еще рано. Поэтому тяжело дыша просто пытался насладиться близостью.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

16

Когда из-за прикосновения к плоти Сейя застонал, на губах Ятена мелькнула едва заметная улыбка. Спустя некоторое время блондин последний раз выгнулся в подступившем экстазе, и обмяк. Он почувствовал как теплое семя оказалось на животе и груди. Юноша тяжело дышал и его слегка трясло. Глаза были слегка приоткрыты. То, что с ним произошло казалось нереальным и в какой-то мере сказочным. До мозга кое-как дополз вопрос брюнета. Целитель лишь выдохнул:
- Замечательно... Это было просто волшебно... И я рад, что ты у меня первый... А ты как?
На губах играла легкая улыбка. Вопрос подразумевал состояние после нападения демона. Зеленоглазый прижался к любимому, когда тот лег рядом, но его прикосновение к животу, заставило слегка вздрогнуть. Потому как кожа после такого стала намного чувствительней, чем была. *Как же я раньше не понимал того, что люблю его и насколько он мне дорог... Сейчас я просто хочу, чтобы он был рядом...* Постепенно дыхание стало выравниваться.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

17

юноша почти пришел в состояния полного спокойствия и безмятежности, отходя от страсти. Он водил рукой по животу любимого и груди, по брызгам этой страсти, размазывая их, почему-то с довольным видом, с блаженной улыбкой на губах. И я рад, что ты у меня первый... -произнес блондин, чем несказанно шокировал парня. Он расширил от удивления глаза, приподнимаясь на локте, чтобы заглянуть в глаза. -что??? я??? эээ... я думал иначе. это было несказанное потрясения. но отнюдь не отрицательное, а наоборот, очень даже положительное. Ему было несказанно приятно, даже больше, неописуемо приятно, что его возлюбленного еще ни разу ни касались чужие руки. Хотя Сейя не верил в это: их популярность! их чин во дворце! все указывало на обратное, как было с ним самим. "-похоже я просто попал в рай! да, да, в рай и не иначе. Такое заявление просто не передать.... А! как я счастлив, он точно МОЙ, только мой.... "
Потрясенно смотря в его яркие глаза, юноша заметил краем зрения кровь. Губы Ятена были искусаны, и он прекрасно понимал, кто это сделал - он. Наклонившись, Сейя бережно поцеловал их, пытаясь заработать прощение, за эту боль, в порыве страсти.
А ты как? - вспомнил про вопрос юноши брюнет. Он задумался.- а ты что имеешь в виду? если про то, что сейчас произошло, - прекрасно. "-морально удовлетворенно. "-а если про нападение, то нормально. Забудь. Усе прошло. Я этого Цветочника, из под земли достану
Нет, он действительно чувствовал себя прекрасно. Даже головная боль отступила, а может и было, но он ее не чувствовал, полностью наслаждаясь красотой своего парня. "-тебе не холодно?" прошептал в самые губы, вспоминая, что в порыве стащил с него все, а сам то наполовину оставался в вещах. "-и все таки это было прекрасно, этот миг я запомню на всегда. Я люблю тебя, Ятен. Обещаю здесь, сейчас, сию минуту, что не позволю причинить тебе зло. Я убью любого, кто попытается это сделать. Я хочу что бы ты был счастлив. Неприменно счастлив."
Он провел ладонью по его волосам, убирая спутавшиеся пряди, пропуская их через пальцы, смотря как они переливаются серебром на свету. Это было так трогательно и красиво, что захватывало.

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-17 17:44:02)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

18

Ятен рассмеялся глядя на удивленное лицо Сейи. *Неужели он думал обратное? Похоже он забыл о том, как я отношусь к девушкам..*
- Любимый, ты неисправим.. Ты вспомни мое отношение к девушкам здесь и на Кин. Я же там всегда был занят работой..
Но тут брюнет наклонился и поцеловал его в губы. Зеленоглазый ответил на поцелуй, прижимаясь теснее к любимому. Блондин даже забыл об искусанных губах. Ведь это была такая мелочь сейчас. На его вопрос о самочувствии, Файтер наконец ответил и старший Коу удовлетворенно улыбнулся:
- Тогда я спокоен...
"-тебе не холодно?" - шепот в губы и такой же ответ:
- "Мне тепло, потому что рядом ты..."
Ятен поцеловал любимого в губы, вкладывая в этот поцелуй все нежные чувства, которые испытывал к нему. Рука самовольно гуляла по спине Сейи. Спустя пару минут блондин поцелуями перешел на шею, а затем на ухо, проводя язычком по ушной раковине и прикусил мочку.

Отредактировано Ятен Коу (2009-08-18 11:37:35)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

19

- Любимый, ты неисправим.. "Любимый" это можно сказать окрыляло юношу, ежели бы у него были крылья, он бы тут же взлетел, высоко под небосвод. Он так хотел быть любимым, по настоящему любимым, нет, не так любимым, ка кричали фанатки, поклонницы, а именно чтобы души соприкасались в неком танце, и не было преград. -забыл... Мне тогда не до твоих романов было, и то что их не было... для меня новость. Здесь я пытался покорит Оданго, ну а на КинМоку... просто промолчу
А дальше все шло как в неком раю, юноши совершенно не хотели расставаться, для них мир остановился, сейчас существовали только они вдвоем, а все проблемы были вне зоны досягаемости. Мне тепло, потому что рядом ты... - прошептал любимый в самые губы, словно дразня, ели касаясь их, но не накрывая их. Это сносило разум снова и снова, а ведь он старался успокоиться, сделать передышку бурлящим гормонам. - ты сводишь меня с ума! - почти простонал Сейя когда Ятен все же поцеловал его, а после чего словно стал дразнить его, он стал исследовать его спину, властно, хозяйчески проводя по ней горячими ладонями, в то время как опухшие, сладкие губы словно отомщая за желания Воина, стали целовать его шею, постепенно переходя на ушко. Пришла очередь брюнета почти кричать от удовольствия. Он почти задохнулся обнимая брата за талию. 
-я люблю тебя - прошептал он, закрывая глаза, даже не веря своему разуму, что прошептал это в слух. -черт возьми... Ятен! - и он отдался его рукам и губам, закрывая глаза, переставая мыслить, закрываясь от всех.  Зарываясь ладонью в его волосы, он прогнулся назад, нависая над парнем.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

20

Ятен был довольным собой, ведь его любимый почти кричал от ласк. Руки свободно гуляли по спине, слегка царапая ее, а губы изучали шею и ухо Блондин слегка улыбнулся, видя, как брюнет постепенно сходит с ума от ласк. Одно мгновение - и сверху уже был зеленоглазый. Целитель впился в губы любимого, а руки, тем временем, опустились к спортивным штанам и накрыли, уже разгоряченную плоть.
Постепенно Ятен стал поцелуями спускаться ниже, немного задержался на груди, играя с сосками. Затем перешел поцелуями на живот, покрывая ими каждый миллиметр тела. Руки, тем временем, освобождали плоть от тесных штанов и трусов. Пальцы пробежались по всей длине и слегка сжались у основания. Блондин опустился еще и завладел с помощью губ возбужденной плотью. Юноша провел языком по голове, а затем по всей длине, периодически задевая зубами. Целитель хотел, чтобы любимому было хорошо и все его движения были на уровне инстинкта, потому как все для него было впервые. И он уже ничего не слышал, кроме стонов.
Сколько прошло времени, зеленоглазый не знал, но когда понял, что еще немного и брюнет не выдержал, оторвался от своего занятия и уже стал доводить рукой. Понадобилось всего несколько таких движений и теплое семя оказалось на руках блондина и на животе у Файтера. На лице Ятена играла улыбка. Он одной рукой провел по волосам и щеке любимого, а затем нежно чмокнул в губы:
- Ты как?
Уже второй раз за час он задает этот вопрос, только смысл уже был не тот, что в первый раз.
Но внезапно Целитель напрягся, т.к. почувствовал зов Принцессы:
- Сейя, у Принцессы, похоже, опять проблемы! Я слышал ее зов! Она сейчас на конюшне!
Зеленоглазый резко вскочил и ломанулся в ванну. Спустя пару минут, он уже был одет и еще через две секунды стоял, перевоплощенный.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

21

Полностью отдавшись Ятену даже не поняв толком как, Сейя почти кричал от удовольствия, как шаловливые руки любимого человека исследуют его напряженное тело, но не на долго, скоро он совсем расслабился, отдаваясь блондину без остатка. Он даже и не понял, как оказался под неописуемо легким весом Ятена, в голове был такой шум, что не умещалось. И просто вырывалось стонами наружу.
Его губы снова попали в сладкий плен брата, юноша уже не открывал глаза, его голова беспощадно металась по подушке, он щурился, сжимая не в силе терпеть столько удовольствия глаза. Не давая не секунды передохнуть, блондин стал спускаться по его коже языком. Он ласкал его шею, спускаясь влажную дорожкой до груди, мучая алые от возбуждения соски, приближаясь к плоскому, но накаченному торсу, словно стараясь не обделить вниманием каждый участок его (Сейи) тела.  Трепетные ладони спустились к его штанам, и сквозь ткань надавили на возбужденную до придела плоть. Чувствовать жесткость ткани было больно, она давила на очень нежную кожу, и как услышав крик о помощи, Целитель снял с него и спортивные штаны и нижнее белью, теперь он предстал перед ним абсолютно открытым, словно раскрытая перед читателем книга. "-Господи, я так умру... прям тут, если это возможно, то это такая сладкая смерть... Ятен! ты... Господи, да!" в слух он только стонал, не в силах шевелить языком.
Наконец, его руки дошли до болезненно возбужденной плоти. Первое касание и брюнет выгнулся в его руках, сжав руку в кулак. -Черт возьми! Ятен! он почти бился в припадке, когда пальцы сжимали горячую плоть. Мгновение, и мягкие губы накрыли его. Сейя инстинктивно приподнял бедра, двигаясь на встречу возлюбленному, просто сгорая от страсти.-только не.... он не мог проговорить полностью слова, просящиеся не останавливаться, а продолжать мучать его. Да, Целитель и не думал прекращать эту сладкую муку. Он кусал, слегка задевая зубами, и проводил по всей длине языком, пока Сейя не закричал в весь голос, и горячее семя не окропило их обоих. Руки Хиллера, ведь перед самым концом пика, он отстранился, да водя любимого до оргазма рукой, и собственного живота. Он последний раз дернулся в объятьях и просто упал, тяжело дыша, кусая в кровь теперь собственные губы.
- Ты как?- спросил его блондин, дав пару минут на успокоение. Он погладил его по курчавой шевелюре и улыбнулся. -Я? - переспросил сиплым, посаженым голосом Воин, -в раю... Он облизывал пересохшие соленые губы, стараясь успокоиться. Такого секса у него действительно не было в жизни.
Но приходить в себя долго ему не дали: в голове послышался голос Оливии, и мольба о помощи, а через секунду это же промолвил Ятен:- Сейя, у Принцессы, похоже, опять проблемы! Я слышал ее зов! Она сейчас на конюшне! он как истинный метеор подскочил с кровати и умчался в ванную.
Поднявшись с кровати, держась за голову, так как она все еще кружилась, Сейя вышел из комнаты, направляясь к себе. Там он заскочил в ванную буквально на пару мгновений, и вытаща из шкафа первую первые попавшиеся джинсы и майку, пулей залетел в комнату Целителя, застыв в дверях.  Ятен успел уже перевоплотиться, -быстро ты как!  Юноша снял с шеи кулон любимого, и подойдя к Хиллер надел ей на шею, -он твой! и должен беречь тебя, ангел мой, а после отошел назад к двери и  уже через секунду сам держал в руках крылатую звезду: Fighter Star Power, MAKE-UP! вспышка яркого света, и держась рукой за косяк стояла уже Файтер. Она ухмылялась, понимая, что обычным транспортом опять не воспользоваться, слишком долго, и прикрыв глаза, ища принцессу, тут же растворилась в пустоте, телепортировавшись на зов.

=======>Конюшня

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-18 20:09:56)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

22

===>конюшня

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

23

<======конюшня

В потоке синего цвета свойственного ей телепорта появилась девушка, она отпустила руку, державшую сестру и прошла вглубь комнаты."-а тут ни чего не изменилось. Все так же как и раньше. Даже пыль... Днем то мы из комнаты Ятена не выходили, и остальную квартиру не смотрели... " девушка дотронулась до амулета на груди, и в ту же секунду стала сама собой, а именно юношей с взлохмаченной челкой. -ну это и есть наш дом... протянул он садясь на подоконник, откидываясь на стекло с задумчивым видом. "-и о чем с нами хочет поговорить Оливия? Мало того что она не сообщила, что появиться тут, когда отправляла нас назад на Землю, так и все ее слова покрыты густым туманном. " он потер уставши ладонью глаза, глубоко вздохнув. За этот долгий день, Воин очень устал, и с удовольствием бы уже уснул в своей комнате, а лучше в объятьях любимого человека, но долг есть долг, и от разговора не уйти, да и поговорить с Морио нужно было, как и с принцессой. -ну и где они? Долго телепортируються что-то... обратился он в комнату, размышляя над произошедшим за день. Особенно за два боя.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

24

===> конюшня
Ятен вместе с Принцессой телепортировался прямо в гостиную их квартиры. Сейя уже сидел на подоконнике и как раз сказал:
Долго телепортируются что-то...
- Не все же такие шустрые как ты.. А вы, Королева Оливия, присаживайтесь... - с улыбкой произнес зеленоглазый, который сразу же при появлении был в облике парня. Юноша осмотрелся. Все было таким же, как и в день их отлета. *Ничего не изменилось в этом доме.. Все - как тогда... Интересно, а аптечка еще не просрочена?*
Блондин подошел к шкафчику, открыл ее и стал там искать необходимое. Спустя пару минут он открыл аптечку, достал оттуда вату, мазь, бинт и перекись. Обработав царапины перекисью и намазав их мазью, Целитель сам же завязал бинт, а затем все убрал на место и сел в свое любимое кресло, которое стояло около окна.
*Слава Звездам, что срок годности у мази не прошел... Это ж надо - два сражения и две царапины на одной и той же руке...*
- Так, о чем вы хотели с нами поговорить?

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

25

===> Конюшня

Принцесса появилась с Ятена в доме звездочек. Сейя уже сидел и ждал на остальных.
Королева Оливия, присаживайтесь... Девушка села на диван. - Я думаю, называть меня королевой или принцессой не стоит, вдруг кто-то подслушивает и сейчас уже знает, о моем присутствии?- Так, о чем вы хотели с нами поговорить?
Принцесса замялась, она не уверена была, что можно всю информацию рассказать файтерам. - Думаю, нужно подождать ещё Морио. Не хочу все рассказывать по десять раз, каждому отдельно. Оливия задумалась. С чего бы начать? Думаю, о дочери пока не стоит рассказывать, а то сразу же возникнет вопрос "кто отец?", да и об отношениях с королем думаю стоит пока утаить. Девушка встала с дивана и подошла к окну. Мысли о дочери и о муже сразу же расстроили её. Да и от всех этих событий, Метеор стала нервничать. Мало того, что она не знает как выглядит её родные кровинка, как она чуть не отправила на тот свет живое существо.

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

26

<---- Конюшня

Нормально телепортироваться Хранитель так и не научилась, вследствие чего она не вышла из порта, а вылетела, пролетев мимо Ятена и Оливии, ударившись спиной об диван, изогнувшись непонятной науке буквой. - Ну сегодня приземлилась мягко - усмехнулась она, превращаясь обратно в солнечного рыжика - я фактически мастер телепорта... Настроение у парня было как всегда на высоте, он улыбался и сиял как будто ничто не могло его расстроить или заставить сменить улыбку на уныние. А тот демон был такой хорошенький, когда никого не грыз. Даже понравился мне, может я теперь как Сейлор Мун буду, самым добрым воином. Я хочу, чтобы и мое сердце было таки же безгранично любящим как и ее. Со слов Сейи у меня остались только самые светлые впечатления. Парень кое-как вывернулся, встал и пододвинул диван в его исходное положение. - Ну вот все в сборе, нет только Таики и Никко, ну за второго я не переживаю. Тот наверно снова о чем-то размышляет. А где же Тай? Очень интересно... Наверно еще не добрался может... Однако долго заморачиваться Морио не стал, он быстренько смотался на кухню и уже летел оттуда с бутылкой чистой воды, подбегая к подоконнику, поливаясвои помидорчики, а также те редкие цветы, что стояли в доме. - Господи, за ними хоть кто-то ухаживал? Удивляюсь как они не завяли.... - с остринкой в голосе, парень оборвал засожие листики и полил все цветы, попрыскал им лепестки водой. - Вы что-то хотели нам сказать? - он посмотрел на Оливию - мы вас внимательно слушаем.

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

0

27

- Не все же такие шустрые как ты. - раздался в комнате голос Ятена, как только тот появился в зеленой вспышке света, вместе с Оливией, и жестом пригласил ее присесть. -ну не скажи, кто-то намного быстрее меня был, когда летели с КинМоку - он улыбнулся довольно, подкидывая в ладони шарик для пинк понга, найденного в углу подоконника, где брюнет и сидел, рядом с разномастными горшками с цветами. Сейе так хотелось по очереди каждый из них скинуть на пол, чтобы они успокоились с миром, но вспомнив что с ним за это сделают драгоценные братья, тут же забыл об той мечте.  - у тебя опять кровь, Ятен? - строгим голосом спросил он, кидая взгляд на старшего брата, сдвинув хмуро брови"- то это подобие на демона ранило тебя, то этот Цветочник, и оба раза ты защищал меня... " - этот факт еще сильнее озадачил юношу, он терпеть не мог, когда кто-то защищает его, а уж тем более любимый человек, это показывало его невнимательность, ведь Файтер считал, что сам в праве защищать Целителя, а не наоборот.
Тем временем, блондин покончил с обрабатыванием раны, и сел в кресло возле окна, на котором и сидел Воитель. Он невольно улыбнулся, тому, что хотелось протянуть руку, и запустить пальцы в его длинные серебристые пряди волос, и снова перебирать их, как самый драгоценный подарок, но его держало то, то прекрасная принцесса сидела сейчас с ними. А ведь она их все: жизнь, указ, долг, счастье, и проявлению нежности сейчас не время и не место. "-специально что-ли надо было сюда садиться? ну я те потом устрою, мстить буду... " - он многозначительно хмыкнул, подбрасывая еще выше чем раньше мяч, и ловя его словно пушинку.
Думаю, нужно подождать ещё Морио. - проговорила принцесса, когда взгляды зеленых и васильковых глаз были обращены на нее, -он отпустил мою руку, поэтому сам доберется, направление я ему давал. но не успел он проговорить, как в оранжевой вспышке появился их безшабашный метеор, опять изобразить странное падение, снова раздражив Лидера СтарЛайтов: -да когда же ты вырастишь то! сколько тебя учить то! - от раздражение мячик выпал из рук, и закатился под диван, "-эх, ладно... потом достану...."
Словно не услышав голоса Сейи, Хранитель стал бегать по дому, как заведенный, полевая цветы, как раз те, которые так призывали к себе внимание брюнета, чтобы скинуть их. "-ну вот хоть кто-то их польет... пока они живы. Все после этого Цветочника, я терпеть не могу цветы.... " - наконец подытожил свои намерения парень, после бросив еще один взгляд на возлюбленного, что успокаивало, и только после снова стал внимательно смотреть на Оливию, готовый к разговору.

Отредактировано Сейя Коу (2009-08-31 09:13:02)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

28

Тут появился Морио. - Ну сегодня приземлилась мягко Принцесса улыбнулась.  Он стал метаться по дому, принес воды, полил цветочки. Настоящий хозяин. Вы что-то хотели нам сказать?
- Да, хотела. - кивнула принцесса. - мы вас внимательно слушаем - Я не смогу вам рассказать все, пока вы все ещё не в сборе. Поэтому скажу лишь одно. Палладиум в опасности. Нужно его охранять, но есть проблема. Никто не знает как он выглядит, ну разумеется кроме его самого. Уверена, что переродившись он стал обыкновенным человеком. Скорее всего он все забыл, силы у него спят да и сам он не догадывается кто такой. Вы ведь вроде его вообще не видели? Поэтому я совсем не знаю, как его будем искать. Способности использовать нельзя, могут выследить темные. А это мгновенная его  смерть. Принцесса села на диван. - Не задавайте мне больше вопросов, все что вы должны знать я вам уже сказала. Девушка задумалась в очередной раз. - А где Тайки и Никко? А что была за битва. где Ятен получил царапины? Рассказывайте как вам живется здесь на Земле?

Подпись автора

http://img33.glitterfy.com/216/glitterfy134712T537D30.gifФокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, как остаться самим собой...навечно.
Лучшие друзья: Никта
Друзья: Рио, Сецуна Мейо, Мако, Матэки, Мин-ка
Симпатия: Сейя Коу, Ятен Коу, Морио Коу
Любовь:
Семья: дочь Лаодика, и мой милый муж Палладиум
Враги: Таллион, Фиоре
Неприязнь:
Тайные враги:
Нейтрал: Нанами, Ами, Тонако
My angels:
http://s53.radikal.ru/i141/0908/b0/fa0115089063.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/0e/f173dde5cfdb.jpg

0

29

-ну не скажи, кто-то намного быстрее меня был, когда летели с КинМоку.
- А кто мечтал и любовался звездами по пути сюда? - ехидно спросил Ятен. И во время обработки раны был задан еще один вопрос:
- у тебя опять кровь, Ятен?
- Не волнуйся, все нормально.. Просто был не внимателен... Через пару дней пройдет...
А сейчас юноша с улыбкой посмотрел на брюнета, но взгляд давал понять, что не стоит беспокоиться и чтобы младший Коу не смел себя ни в чем винить. В этот самый момент из телепорта вылетел Морио, который хорошо прилетел спиной в диван и тут же побежал поливать свои цветочки. Целитель лишь усмехнулся. В придачу он чувствовал легкое напряжение со стороны Сейи и про себя усмехнулся: *Ну, прости "братик"... Знаешь же, что мое любимое место это кресло.. Так, что придется потерпеть...* Далее Ятен слушал очень внимательно Королеву Оливию и старался сделать кое-какой анализ ситуации: *И так, что у нас есть?! Мы должны найти человека, которому угрожает опасность. Но при этом неизвестно, как он выглядит, как его зовут в этой жизни, и тем более, он еще и не догадывается о том, кто он. С помощью звезд найти его нельзя, т.к. силы запечатаны, и его звезда выглядит, так же как и у обычных людей. И уж тем более вопрос - кто наши новые враги и что за цветок вышел тогда из груди у Сейи? Они вопросы и ни одного ответа!*
- А где Тайки и Никко? А что была за битва. где Ятен получил царапины? Рассказывайте, как вам живется здесь на Земле?
- Мы не знаем где они, но я уверен, что с ними все хорошо.. А царапины я получил в только прошедшей битве.. Да и на Землю мы же прибыли только сегодня.. Поэтому рассказывать особо нечего...

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

30

- Ты чего на меня кричишь? - возмутился Морио - между прочим я не воевал с вами с Галаксией и это мое первое серьезное задание. Хочу помнить, что это я подцепил демона, так что падение можно было бы и не комментировать. Рыжик ускакал на кухню, чтобы приготовить себе чай, естественно забыв спросить о нем остальных. Просто ему не понравилось, что на негоподнял иголос, если бы Ятен так приземлился, никто бы и слова ему не сказал, а тут видите ли.... Маленький значит еще? Хорошо... Я вам покажу, какой я маленький.... Все увидите, вот убью сильного демона в одиночку, тогда все зауважаете меня. А то только и можете, что повышать голос, конечно я же не целовался с ним в студии. А если бы да, то наверно Сейя бы не повысил голос, а просто усмехнулся бы... Ну и ладно и не надо, и пойду сам на охоту на демона и убью его. Вскоре парень вернулся со стаканом воды и сел где-то подальше от всех, чтобы никому не мешать. А то вдруг снова что-то не так сделаю, а потом выслушивать крики? Увольте, я лучше отсюда послушаю. И всех видно и все слышно. Принцесса начала свой рассказ и Морио по началу внимательно слушал, а потом просто уснул, битва вымотала его очень сильно, он склонил голову и тихонько засопел, а потому полностью пропустил основную часть рассказа.

Отредактировано Морио Коу (2009-09-03 14:33:21)

Подпись автора

Семья ►►► Тайченок (умный однако), Ятешка (старший, ну просто мамочка), Сейчик (мой спаситель из детства), Никко (моя противоположность)
Нейтрал ►►► Тигрик, Нанами, Матэки Кандо, Тонако Фурухата
Знакомые ►►► Мицуко Куроки
Друг/Подруга ►►► Фууси (кавайный чувак), Минако (светлое солнышко)
Враги ►►► Фиори (аццкий садовник), Пала-Пала (девочка на шаре)
Враг номер один (дикое желание изрубить в мелкий кубик) ►►► Мудрец (рррр), Алмаз (злобный принц)

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"