Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"


Особняк группы "Пять звезд"

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

====  Кухня

Поев, Целитель погрузился в раздумия, проводив столь же задумчивым взглядом Сейю, который, к удивлению смёл всё подчастую и удалился. Дурные мысли ника кне шли из головы, но вспоминая энтузиазм и хорошее настроение Сейи, Ятен просто не мог грустить и предаваться унынию. Вот и сейчас, вспоминания, как Сейя уничтожил приготовленный ужин, Ятен невольно улыбнулся.

- Надо его почаще кормить, что ли... - водя пальцем по верхней части кружки думал он. Допив чай, старший Коу опустился на стол, положив голову на руки и задремал.

Наверное, прошло довольно много времени, потому что сквозь тонкую пелену сна он слышал, как хлопала входная дверь и даже во сне не переставал возмущаться, зачем делать столько шума, будто в квартире живут не пять звёзд а несколько созвездий плеяд.

- Черт-те что! И поспать нельзя спокойно... - вздохнул Целитель, когда дверь в очередной раз хлопнула и послышался голос Сейи. - А... ну раз это Сейя... Ему-то всё можно... - устало подумал он, направляясь в гостиную.

Однако, увидев Сейю, Ятен застыл в дверях. Файтер, в руках которого было с полсотни роз, нерешительно стоял посредине гостиной, и ожидал... Чего? Кого? Ятен мгновенно понял, что розы для него, однако не оценил весь романтизм ситуации в первую очередь в нём сыграли качества заботливой матери, чем любимого Сейе человека.

- Сейя, ты с ума сошёл... Зачем столько роз? - бросился он к брату и принялся осторожно, роза за розой, освобождать его от душистой цветочной ноши. 

- Чёрт! - шип больно поддел кожу и обломился, оказавшись в пальце, но Ятен не прекратил своего занятия, пока все розы не лежали на гостинном столике.

- Сейя... - узрев руки Воина, Ятен понял, что ему сейчас намного хуже и, вытащив свой шип, бросился целовать руки брата. - Ну что же ты... Совсем не обязательно было... - пытался пожалеть он брата - Прости... Это так неожиданно - сумел совладать с собой Ятен и поцеловал Сейю в щёку. - Спасибо...

Отредактировано Ятен (2010-03-12 20:49:11)

+4

62

Вот оно, то чего он ждал, из кухни, где он его и оставил, появилась заспанная фигура старшего Коу, это даже удивило Сейю."-Он что так и проспал всю ночь на кухне? не чего себе, а я то думал, он в след за мной унесся спать. Бедный, как же так? " - он  с нескрываемым удивлением смотрел на него, продолжая обнимать ароматный букет. "-нет, я не прав, эти цветы меркнут под зеленой его глаз. Таких красивых и пылающих, что я боюсь в них смотреть, я просто утону. Как ты прекрасен, и о чем я только думал раньше, почему не понял этого? почему несся куда-то сломя голову, ища чего-то, кого-то, ведь вот он ты, совсем рядом, и всегда был рядом, а я этого просто не хотел замечать. "

         Однако, его возлюбленный начал разговор с тем же ворчливым настроем, как и всегда. А что он хотел? Ятен есть, был и будет Ятеном, ворчливым, возмущающимся парнем, с кучей вопросов, но все равно, Воитель к этому привык, и если это измениться, то это будет уже не его Целитель. А совсем другой человек. -а тебе не нравится? А я думал они прекрасны?! - как-то скептически настроено ответил брюнет. Но за этим тоном скрывалось недовольство, что Ятен не понял, что он мог и больше, просто в руки еже не вмещались: -осторожно, он колятся... - тихо, с дымкой наслаждения проговорил он, когда блондин стал осторожно освобождать его он этой красоты, предназначенную для него. Почему-то рядом с этим человеком, он не хотел сейчас ни дурачиться, ни беситься, ни веселится сломя голову, а хотелось заключить его в свои объятья и прошептать что-нибудь такое, что он не говорил ни кому, и не когда. -я... - однако, стоило Хиллеру убрать цветы, переложив их на столик, как он оказался так близко, что манил к себе и одурманивал, получше любых цветов. А когда он с заботой и нежностью припал к его исколотым рукам, целуя их, то на лице Файтера проступил смущенный румянец, а глаза заволокло дымкой нежности. Любовь и вправду очень сильная штука, особенно тогда, когда объект твоей страсти, становится словно наркотик, будоражащий сознание: "-Ятен.... " этот легкий поцелуй в щеку, выражающий столько чувств, как когда-то давно он сам поцеловал Усаги, закладывая в тот поцелуй все чувства, что хранило его сердце.

        -я хотел сделать тебе приятно... он и вправду смущается. Он Сейя Коу, который бешеная бомба замедленного действия, он звезда Японии, он предводитель старлайтов, сейчас по настоящему смущенно улыбался, осторожно обнимая невысокую фигуру брата, прижимая к себе. - не за что... бархат влюбленного голоса, а через секунду он осторожно, и нежно, целует его в уголок губ.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+3

63

Взяв над собой верх, Ятен отстранился от брата, прежде выслушав его робкие оправдания. Да, Целитель был зол, что его возлюбленный не жалеет себя, но... не мог он кричать на Сейю... Особенно, глядя на множество роз, лежащих на столе. Скулы блондина напряглись - он сдерживался, чтобы не пустить скупую слезу, пусть даже и не стеснялся делать этого в присутствии Сейи. Обычно холодный Таики не понял бы этого, а то бы и поддел старшего, что замечалось за ним редко, но, как говорится метко. После таких ссор в выигрыше обычно оставался Таики, а Ятен ещё долго и без оснований ворчал и разве что не сыпал ругаельствами.
А Сейя... для Сейи, Ятен был готов на всё...Не было каких-то там разумных и неразумных пределов, обещаний, просьб. Хилер просто делал то, что он вполне мог сделать для Сейи и видел, что ленивый (разве Сейя ленивый? Нет, скорее Таики будет сидеть за какой-нибудь книгой и откажется делать уборку. Никко как обычно скажет, что ему пофиг и гордо удалится из дома, а Морио... У него тоже найдутся неотложные дела) младший брат везде составит ему компанию...

Впрочем, он несколько задумался, а Файтер стоит сейчас перед ним, и руки его пронзает боль...

- Руки надо залечить! - тоном, не терпящим возражений, заявил он и усадил Сейю на диван, осматривая колотые раны. Ну хорошо, не раны, а всего лишь незначительные повреждения кожи, но и их следовало устранить, ведь мало ли какая инфекция могла содержаться в розах....

- Инфекция... - машинально произнёс он, словно в прострации. Тревога даже за пустяковые раны Сейи заставляла его ужасно нервничать.

- Тьфу, о чём это я... - дрожащими руками, от которых исходило слабое зеленоватое сияние, Ятен принялся мягко гладить руки брата, едва касаясь их,  чего было вполне достаточно для быстрого заживления ранок.

- Сейя, ты как маленький ребёнок... - добавил Целитель, с укором глядя на Файтера, однако руки продолжали дрожать, сердце гулко билось в груди, отчего казалось, что они сидят не в просторной гостиной, а в звуконепроницаемой комнате. На студии... - поправил себя Ятен - На студии... - Можно ведь было прислать курьера, заставить его выложить моё имя розами перед нашим домом - хрипло засмеялся старший, скрывая то, как он напряжён на самом деле - Ты не должен был так рисковать из-за меня, дурачок...

Сидя возле Сейи и глядя в его синие глаза, которые всегда напоминали Ятену два драгоценных камня, он понимал, что зря вот так отчитывает брата. Файтер понимает, что кто-то в их дружной "семье" должен быть ворчуном и занудой, а кто-то должен выслушивать всё это целыми днями, но почему именно он должен слушать недовольство Ятена за то, что притащил столько великолепных цветов и пожертвовал при этом своими руками?!

- Прости... Наверное, я просто не выспался, ворчу тут на тебя... - пытался найти слова Целитель - Мне правда очень приятно, любимый... - прильнул к брату Ятен - Мне ещё никто не дарил столько прекрасных цветов... - перешёл он на нежный шёпот и обвил руками шею Файтера - Люблю тебя... 

Ещё несколько мгновений Ятен просто смотрел в синие очи Сейи, а затем приник к его губам, даря самый нежный поцелуй на свете. Его чувства смешались, а в поцелуе  было всё - и благодарность, и извинение, и любовь...

+4

64

Этот легкий поцелуй, был маленькой крупицей в их отношениях, но такой приятной крупицей, что сердце подпрыгнуло. Но все таки, Ятен оторвался от него, не дав насладится его близостью в полной мере. "-какой он милый, даже когда ворчит как старик, или хмурится, но в этом весь он, мой любимый. Мой единственный. Черт, он притягивает похлеще магнита. и так нагло отрывается. Арррр, отомщу! Пусть знает, как можно меня так обламывать!" - но по детски надулся, пародируя  ворчливостью самого блондина. "-Я все утро тут бегал, работал, цветы ему подарил, а он так не серьезно... ррррр! Ну Коу, держись, я это так не оставлю, я теряю контроль рядом с ним, и вот так вот, да?" - но это все было так не серьезно, ну куда он без него? кто он без него? да и о каком мщение вообще речь? Ятен еще как и он сам не привык, что они встречаются, что они вмести, что они есть у друг друга, что им приходится скрывать свои отношения от семьи, от общества, от всего вокруг.

          Но зря он подумал, что Ятен отпрянул от него просто так, на самом деле, это было так приятно и невероятно, ведь тот волновался за него, а точнее за какие-то глупые следы от иголок. -Ятен, я же Файтер, мне эти уколы просто как укус комара, ты чего? - но разве влюбленному человеку что-то докажешь? А Ятен был влюблен как и он сам, и проявлял это заботу именно по этому, и Сейя почти растаял от нежности испытываемой к этому человеку. Но он поддался его уговорам, садясь на диван, предоставляя свои ладони целительной силе Хиллера.  Зеленоватое, такое теплое, такое родное свечение, невесомо касалось его рук, заживляя даже заусенцы возле ногтей. Но как бы это не было, Сейя был в неком дурмане, что о нем так заботятся.

           -спасибо... Спасибо, котенок... - с улыбкой прошептал юноша, ласковое слова -я не рисковал, не говори глупостей, это все для тебя, в следующий раз, я подарю тебе аранжирею, и посажу там миллионы алых роз. И не каких курьеров, на фига они? от них толку то? и представляешь, если бы я это попросил сделать, что бы тогда? да нас бы сразу раскрыли, выложи я твое имя цветами. Не хочу, чтобы потом за нами мчались журналисты, а желтая пресса блестела скандальными заголовками - он усмехнулся приобнимая блондина. -и дело не в том, что нас раскроют, а в том, что весь этот шум будет бить по мозгам. Но это было все только нелепые слова, и действия и слух, вот он, рядом, теплый, родной, словно пушистый комочек, так доверчиво смотрящий в глаза, шепчущий самые прекрасные слова на свете, что мыслей больше нет, а на лице играет счастливая улыбка:

         -я люблю тебя, Ятен. "-и сделаю все, чтобы ты был самым счастливым... Обещаю..." и блеск зеленых, колдовских глаз, и трепет его ресниц, а через мгновение, новый жаркий поцелуй, такой страстный, что  захватывало дух. И то, что вчера, Воин подрался три раза, что он чуть не погиб, снова не имело смысла. Не имело смысла и то, что неизвестно где их братья, хотя наверное нужно задуматься, но мог же возлюбленные украсть пару мгновений для счастья? -люблю тебя... - прошептал он между поцелуями, прикусывая верхнюю губу, и зализывая ее с нежной истомой. Говорят что души встречаются на губах влюбленных?

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+3

65

- Не спорь, Сейя - осадил брата Ятен, гладя его по волосам - Укусы комаров в большом количестве тоже болезненны. Не спорь, пока я не разозлился - усмехнувшись, бросил он, играя обиду. Но на самом деле старший не мог обижаться на возражения брюнета - это был просто не его профиль. Поворчать - да, дело святое. Ругаться - всегда пожалуйста! Но вот чтобы чем-то обидеть младшего брата, с виду такого гордо и неприступного, но нежного, как распускающийся цветок... не мог, и всё тут. Если даже сам Сейя попросит его об этом.

- Возражения не принимаются - с такой же шутливой улыбкой бросил Целитель, но внезапно посерьёзнел - Я готов лечить тебя сколь угодно раз и какими бы пустяковыми не были раны, ты ведь знаешь это... - с новой силой прижался он к брату, поправляя выившиеся пряди волос из хвоста, схваченного лентой. - А ты каждый день будешь попадать в новые и новые неприятности, дурачок - с любовью проговорил он.

Ятену было приятно, что младший Коу понимает его, как никто другой, что перед ним скептически настроенный старший брат превращался в такого нежного и ранимого человека,  и словно щенок, заглядывающий в сние глаза Файтера, ищущий в них поддержки и опоры. Что там говорить - порой все нуждаются в этом, и Ятен не был исключением из правил.

- Рисковал... очень даже рисковал! - не соглашался зеленоглазый, гладя брата по спине - Ты слишком беспечно относишься к себе... Вот что было бы, если бы я тебя потерял? - сорвалось у него. - Поэтому, как бы ты не хотел сделать мне приятно, думай и о себе тоже, хорошо? Потому что если не будет тебя, то никакие розы мне не нужны! - ворчливо доложил Целитель, а изумруды глаза светились ярче обычного. - Если подаришь оранжерею, не смей купаться в розах, а то... - по-детски засмеялся Ятен, несколько смутившись.

- Сейя, чертёнок... Кто бы знал, что мне будет так хорошо с тобой... Я даже забываю о том, зачем мы здесь и что нам нужно кого-то искать, что нужно поддерживать принцессу в её поисках... Мне нужен только ты, мой драгоценный камень, сияющий среди тьмы... Только ты, только ты...

- Знаешь, плевал я на этих журналистов - с отвращением скривив губы, молвил блондин, выражая всё своё презрение к людям этой профессии - Для нас главное - завершить нашу миссию и покинуть эту планету, ведь нас держит здесь лишь долг. - вздохнул Ятен - А ты слишком сильно реагируешь на них. Это же всё рекламный ход, игрища, и они только этого и ждут. Относись к этому, как... как Никко - привёл он удачный пример и усмехнулся - Тогда и проблемы отпадут и нервничать будем меньше.

Ятен, закрыв глаза, слушал Сейю, его нежный голос, говоривший такие приятные слова, признания в любви, что старший задерживал дыхание, чтобы удары собственного сердца не мешали ему слышать мельчайшие нотки в голосе брата, целиком отдаваясь в слух. Он лишь шептал в ответ - И я люблю тебя... люблю... люблю... - неустанно повторял Целитель в перерывах между нежными поцелями, которые дарил Сейе.

+4

66

-все все не спорю... "-Это опасно для жизни. Ятен в гневе страшен" - в шутку подняв руки над собой в манере "сдаюсь", Сейя улыбаясь запустил пальцы в светлые пряди брата, пропуская их через пальцу словно дорогой шелк. "-эх, комары так комары. Ятен, все равно, ты зря тратишь на меня свою силу, когда-нибудь будет момент, когда твой дар нужен будет в бою, в страшном бою, вот тогда, я буду у твоего величия Целитель, ведь я такая заноза, и дня без приключений не могу. Сам понимаю, сам страдаю из за своего характера, но не спешу меняться, хотя осознование что проблема есть, это вроде шаг к ее решению. А, ладно, неважно это все. Главное ты рядом, главное вот так нежно прижимаешься к моей груди, а я таю в зелени твоих глаз. "

           -я знаю, котенок, знаю.. И не чего не могу с собой поделать, такова моя натура. - прошептал он, невиданной силе притяжения их к друг другу, - но ведь ты любишь меня таким какой я есть. Не смотря на все мои глупости, взрывной бешеный характер и кучу неряшливости в придачу. Да, я несносный, да привожу в хаос весь дом, да вступаю в схватку с любым демоном, но я не могу по-другому. - нежная улыбка, затуманенный взгляд, и стук сердец под звуки настенных часов. -но ты и сам такой, горячий, опасный, а под маской твоей ворчливости, скрывается очень нежный и заботливый человек, разве я не прав? - вот он, смотрит как преданный щенок или котенок, такой ранимый, такой хрупкий, такой настоящий, без маски, которую надевает музыкант на публике, без прозрения по отношению к кому-либо, особенно к фанатам, вот он, настоящий, ищущий защиты в его крепких объятьях.

          -потерял из за укол роз? - ну у Сейи такое бывает, он часто не понимает таких чувств, привыкший к безответности в своих чувствах, он еще не осознал полностью, как Ятен боится за него. В прочим, он боялся за него всегда. Они же семья, братья. В первую очередь Сейя их лидер. Да, он младший, но только по возрасту, по сути своей он их лидер, опора, защита. И это он привык защищать свою семью, а не чтобы так берегли его. -обещаю, обещаю, думать и о себе. - отвечая на ворчливо - заботливую просьбу Ятена, ласково проводя ладонью по его щеке. -а то что? - ехидно улыбнулся парень, прищурившись, давясь от безудержного смеха.-а в лепестках можно? с тобой? при свечах? - продолжая хихикать, проговорил он, целуя блондина в шею.

           Но стоило заговорить о репортерах, выражение лица Целителя желало лучшего. Его так и перекосило.-с пофигизмом? не могу. Как не крути, а лишние сплетни и скандалы, это головная боль и крест на нашей карьере. А ты сам сказал, нас держит здесь только миссия А раньше бы это было не так. Раньше бы, его тянуло сюда из-за Оданго, из за запаха ее волос, синевы глаз, шутливой улыбки, теплого сияния. Из за переполняющего его желания быть с ней, и прибить Мамору, но все ушло. Стоило этому блондину захватить его мысли, и все ушло. Он успокоился, он принял жизнь такой, какая она есть. -кстати о Никко, где наши братья? они вообще звонили? куда их понесло всех? ночевать вроде только Тай приходил, но он ушел раньше меня, не случилось ли чего.

           А потом волна нежности. Волна любви. Мягкость губ, сплетение языков в сладострастном поцелуи, дарившем обоим веру в прекрасное, Одно дыхание на двоих. Одна душа на двоих. Один мир для двоих. Признания. Ласкающие слух, а нужны ли они? если их переполняет нежность друг другу.

         Но воздуха в легких почти не осталось, и Сейя оторвался от сладких словно мед губ возлюбленного, перводя дыхание.  Еще немного, и это могло перейти в что-то другое, но в любой момент могли прийти остальные жильцы этой квартиры. - Ятен... - нежно проговорил Воитель, удобнее устраиваясь на диване, с задумчивым видом. -наверное нужно заняться работой. раз братьев нет, сроки поджимают....."-как бы не хотелось отрываться от твоих ласк, но мы должны работать. "-а вечером, предлагаю пойти смотреть закат на берегу?

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+2

67

Вот то-то же! - возликовал Ятен, позволяя брату играть с его волосами, и лишь прикрыл глаза, о чём-то раздумывая. Хотя, по правде говоря, он начинал ловить себя на том, что много спорит и ему непременно нужно выходить из него победителем. Да? - переспросил он у себя - Я так правда считаю?

У Ятена не было философских изречений Таики, которые дополнялись "ещё одной главой из книги по ...", где шёл довольно широкий перечень таких слов, что Сейя ещё долгое время сидел, пространственно потеряный, и смотрел в одну точку, а Ятен держался за голову и что-то машинально повторял, умоляя зануду прекратить. После того, как "буря в пустыне", в процессе которой средний Коу должен был быть отловлен и научен "уму-разуму",что пропогандировали Ятен и Сейя, братья слегка успокаивались и следовало последнее китайское предупреждение. Таики посмеивался, замечая, что это не актуально, но видя уже начинавшееся дёргаться веко Целителя, успокаивался. На несколько дней. После чего, события повторялись вновь... Собственно, к чему это было, блондин сам не мог объяснить, но всё время вспоминал, насколько вспыльчив он был раньше.

- Да, знаю, знаю - проговорил Ятен, уже не так ворчливо - Но просто будь осторожнее и... только не надо просить меня меньше ворчать - усмехнулся он, устраиваясь поудобнее на коленях у любимого. - Горячий и опасный? Тебе лучше знать - рассмеялся Ятен словам брата - Но, что нежный и заботливый - определённо да - коснулся он щеки Сейи.

- Сегодня Сейя слишком благотворно на меня влияет, ведь давно я столько не смеялся... А может, всё ещё продолжаю думать о том, что он подарил мне целую охапку роз. Может, переживаю, что он мог серьёзно пораниться, хотя от уколов красивых цветов нельзя получить серьёзную травму. А может быть, просто люблю... и моё сердце не может остановить свой быстрый танец, пока я нахожусь так близко от него... Словно в его прикосновениях, словах, глазах - доза адреналина для моего сердца, которое может остановиться...

Почувствовав тёплое прикосновение руки брата, Ятен прижал его руку к своей щеке, не желая отпускать и дальше чувствовать это приятное тепло. И если бы не разговор, Целитель уже давно заснул, ведь спать в кухне было не слишком удобно и тело немного болело.

- А то... - собрался было ответить блондин, но Сейя опередил его -В лепестках- да - вновь нежная улыбка, подаренная Сейе - Но никаких свечей! А то рискуем всё поджечь там - сделал он предостерегающий жест рукой.

Старший мысленно соглашался с точкой зрения брата, но считал, что он не совсем прав, однако спорить с Сейей абсолютно во всём и доказывать, что прав именно "я", Ятен не хотел, потому что выглядело бы это как чистой воды эгоизм, который он и так распространял везде, кроме как в присутствии принцессы и "братьев".

- Не знаю - пожал плечами Ятен - Я заснул и не слышал. Но судя по тому, как хлопала дверь, приходил именно Таики... Рано ушёл? Наверное, торчит в какой-нибудь библиотеке и читает, ты же его знаешь - беззлобно проворчал Целитель, недовольный тем, как долго они не собирались все вместе. Ему в голову внезапно пришла замечательная мысль, которую он тут же озвучил:

- А что, если устроить дома небольшой.... праздник? - смущённо добавил Ятен, потому что решения о вечеринках и ничегонеделании обычно исходили от Сейи и "дебош и пьянство", как выражалась Оливия, устраивал тоже он. К слову, всё всегда было культурно, однако Сейя всегда получал по первое число, причём непонятно за что. - Найдём Никко и Морио, отыщем Таики, пусть приходят с кем хотят - блестели глаза Ятена - А Оливия всё равно живёт отдельно - он еле заметно покивал головой, видя возможную реакцию брата - Просто, мне кажется, что они днями не бывают дома, потому что тут слишком скучно. На кого им смотреть - на нас?

Ещё много времени, пока они наслаждались близостью друг друга, понадобилось Ятену, чтобы понять, что Сейя мягко отстраняется. Решив, сразу не обижаться, а выслушать его, Ятен кивнул:

- Работа какого рода? - уточнил он - Обидно, но я счастлив, что Сейя приобрёл то, чего за ним раньше не замечалось - чувство меры... Я так им горжусь... - Конечно, вечером полюбуемся на закат... - Ятен последний раз поцеловал любимого и поднялся, решив отнести розы в ванную, а уже потом найти вазу для них.

- Сомневаюсь, что такая ваза вообще существует в нашем доме... - вздохнул Целитель, осторожно взяв несколько роз.

+2

68

вот видишь, я прав - Сейя улыбнулся, -ты нежный... Но я не хочу, чтобы кто-то это знал. Я единоличник. Я хочу, чтобы все оставалось как есть, пока что, но стоит вернуться на КинМоку, пусть знают все, особенно про то, что мы вмести, что любим друг друга. Интересно, принцесса сильно удивиться? как ты думаешь? пока что об этом знает только Морио, и как я понял по его поведению, он не в восторге от этого. Да еще он злится на меня. Ну что я такого сказал ему, а? я вел себя так как всегда, а он обиделся. Я правда сожалею , что так повел себя с ним... - он нежился от ласковых рук Ятена, чуть смущенно прикрыв глаза. А ведь правда, как их братья, когда узнают об этом, как они отнесутся? поймет ли, или осудят, а может им все равно, но сейчас они об этом не уверенны. все очень туманно и закрыто навесой неизвестности. Хотя, Сейе в общем то все равно. Он плюнет на мнение других, если это понадобиться, но все же это их семья...

         В ответ, такое легкое прикосновение собственной руки к щеке возлюбленного, и его почти кошачий взгляд преданных глаз, и это касание, словно он не может не насладиться этой близостью. Так хорошо, так мило, так нежно, так преданно, ну что еще нужно доя счастья двум влюбленным сердцам? "-я не могу наглядеться на него. Да, я еще тот бабник, и клеить девушек, мое любимое занятие. Я могу одурманить любую, пристать к любой, флиртовать, но почему-то, после Оданго, это первый человек, ответная реакция которого мне так важна. Это первый человек, от которого я в прямом смысле слова, схожу с ума. Что же ты делаешь, Ятен? почему ты родился таким красивым, словно весенний цвет
сакуры?

            - Котенок, мы же будем в ванной, там воды полно, не будет пожара. Зато это так романтично! и  не спорь со мной, он как-то странно улыбнулся, нагибаясь так близко, и очень тихо прошептал в самое ухо любимого, - -я хочу так... Понимаешь? без света, но при свечах - таким дыханием можно обжечь. Ну а словами... Воитель всегда был романтиком, а уж если он отдавался чему-то то полностью, вот и сейчас он хотел настоящий романтический вечер, но вот где уверенность что кому нибудь из остальных не придет в голову вернуться в самый не подходящий момент?- не перечь... - он знал, что сейчас на щеках Ятена появится румянец, от которого можно просто потерять голову, но сдержался.

          Разговор скочками перешел к братьям, отсекая романтику обстановки. Но так было нужно. -ну, главное, что он не купил очередную умную книгу, и не заставил нас ее читать. Пусть уж лучше в библиотеке сидит! так хоть нас не раздражает. Он же из своей комнаты превратил в мини библиотеку, и зачем ему это все? ведь в интернете сейчас можно найти намного больше и интереснее. Но вот предложение по поводу праздника, метеору очень даже понравилось: -слушай, а давай. Надо им позвонить или смс кинуть, плюс закупить чего-нибудь в магазине под чего-нибудь подразумевалось вино или шампанское, -и впервые за долгое время посидим все вмести.. Только вот уверен что они придут? похоже они дома только ночуют.

              Но вот когда Файтер отстранился от нежного поцелуя, давая обоим прийти в себя, все таки они не у себя в комнатах, Ятен как-то странно отреагировал на это, за маской согласия, его глаза выдавали, что он разачарован. -я про ной альбом, у нас времени мало, а ни текстов ни музыки толком нет. - еще один мимолетный поцелуй, от которого с новой силой пошли мурашки по телу, и вот уже его серебряноволосый принц, уходит в ванную чтобы заняться розами. -ну что он так... Я боюсь, что так дело просто не закончится, его поцелуе что-то необычайное, а у нас и вправду работы не вправорот.. и еще эти демоны... - пробубнил метеор себе под нос, когда остался один. Он поднялся с дивана, сняв спортивную куртку, бросив ее на кресло, и достав из студии гитару, подключил ее к динамикам, садясь вместе с ней на подоконник. Секунда, две, и медиатор спустился по струнам, играя что-то тихое, но такое знакомое. Еще секунда, две, и мелодия перетекает в более быстрою, а из динамиков льется уже собранная мелодия их песни...

         "-я люблю его... как ни крути, но люблю... " - мысли шли вперед звук струн, но это было прекрасно и схоже... Вот оно, звучание шедшее от сердца.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+4

69

- Ладно - кивнул Ятен - мой любимый единоличник. Знаешь, я придерживаюсь иного мнения, что те, кто знают - пусть себе знают на здоровье и не пытаются ничего изменить, потому что это бесполезно, а кричать об этом во всеуслышание всё же не стоит - ты сам должен это понимать, иначе для чего голова на плечах? - улыбнулся он.
- Я уже забыл про этот инцидент, но Морио ведь самый ранимый, и всегда был таким. Я его не защищаю - поправился Ятен - Но деликатно извиниться всё же стоит, иначе, какая мы группа, когда находимся в вечных ссорах из-за сущих пустяков?

- Вот видишь, уже сожалеешь, значит всё не так плохо, и ты не берёшь пример с меня - продолжал гладить брата по волосам Ятен - Определённо, нужно положительно влиять друг на друга - добавил Целитель.

- А в ванной что, не может быть пожара? - сделал замечание Ятен, но уже в следующую секунду смягчился - Понимаю, понимаю - картинно вздохнул старший Коу, но что тут было поделать - придётся всё-таки удовлетворить желания неугомонного Сейи. При мыслях, плавно перетекающих в фантазии, описанные братом, Ятен и правда покраснел, и не собирался перечить. Какой раз в жизни? Первый? Второй? Впрочем, на Сейю это правило не распространялось и тот мог... в данном случае получить разрешение на романтический вечер.

- Ну в таком случае - развёл руками блондин - мне не остаётся ничего, кроме как согласиться... - смущённо улыбнулся он.

Нежный разговор друг о друге плавно перешёл в обсуждение действий Таики, и Ятену даже показалось, что он не видел Мейкера целую вечность. Если конечно считать, что нарочито громкие хлопки дверью - не его рук дело.

- Да, ты как всегда прав - смеясь, бросил Ятен - Но хуже всего, когда он приносит очередную книгу и заставляет нас её пересказывать - на лице старшего вновь появилось то выражение, которое говорит о том, что лучше не учить его что-то делать и вообще... "издавать поменьше звуков".
- Таики можно понять, ведь он просто не хочет торчать целыми днями дома, пользуясь тем, что шкафы ломятся от количества нужных и ненужных книг. Кстати - ухмыльнулся Ятен - Последних существенно больше. Сидя у компьютера он только подпортит зрение, поэтому уж пусть лучше читает настоящие книги, которые может взять с собой из дома... Впрочем, это как он решит, верно? За компьютером ему никто не даст сидеть целыми днями - проворчал Целитель.

Согласно кивая в ответ на слова Сейи о празднике, Ятен лишь добавил: - Только закупить в магазине придётся вместе, а то почему-то каждый раз договариваемся сходить все, а иду только я - привычно цедил старший Коу - И вечеринка будет не только за наш счёт - добавил он, смеясь. - Придут, куда же они денутся.

- Насчёт музыки не переживай - блондин стянул ленту, стягивавшую роскошные волосы и упорхнул в ванну - Помогу, чем смогу.

Следовало заняться розами, которые в воде оживились ещё больше, впитывая драгоценную для себя влагу. Вновь заглянув в гостиную, Ятен бегло изучил её на наличие ваз, и одну за другой, стал уносить их, наполняя водой и ставя в неё, сколько влезет, роз. Закончив, он устало плюхнулся на диван, прислушиваясь к спокойной игре Сейи.

- А разве текст должна придумать не Оливия? - спросил Ятен, не открывая глаз. Музыка звучала словно колыбельная, и он позволил себе задремать, надеясь, что не пропустит ответ брата.

+4

70

Сидеть на подоконники, было любимое заняти Сейи, он мог часами силдеть так в своей комнате, и смотреть на звездное небо или на пылающий восход солнца. А там на КинМоку, он мог так часами сидеть, наблюдая за прекрасной, молочно белой луной, и мечтать, что когда-нибудь, снова увидит богиню этой планеты. Мог улыбаться ей, словно ждя в ответ такую же улыбку, мечтать о том, что не случилось, что не получилось, что не судьба. Но ведь любить не запретишь? но все это в прошлом.. сейчас только в прошлом. И его безответная любовь.

           Но почему-то, он все равно думал о ней, ни как о той, кому хотел подарить весь мир, а просто о таком загадочном и таинственном человеке., которую он так и не смог разгадать. А ведь было столько возможностей? а были ли? все было предоговорено со звездами судьбой, много много лет назад. Ведь еще их души в прошлых жизнях, избрали такой путь. Так значит его путь с ним? с Ятеном? ведь не просто так они вмести? ни с маленького чуда? значит просто выбрали правильную дорогу? это одна из тех тайн, который так просто не подаются объяснению.

           "-Почему так? почему сейчас я так спокоен, хотя столько новых демонов, мы снова воюем, а я счастлив. Наверно ведь нельзя, но даже тогда, я был по своему счастлив рядом с ней, когда был ее другом, ее защитником, пока ее жених был так далеко. Но я был счастлив, по своему... Но это чувство, которое сейчас переполняет меня, не сравниться с
тем."
- он улыбнулся, дернув медиатором по струнам переходя ритмом в новую мелодию.

       "- он придумал провести вечеринку, но только я не уверен, получится ли она, прилетев на эту планету, мы словно растерялись с братьями. И в место того, чтобы писать альбом, записывать новые песни, договариваться с нашим продюсером о концертах, валяем дурака. Нет, мне это нравиться, но чем скорее бы выполним свою миссию, тем скорее вернемся домой. А я это так хочу." странно, а там, он думал иначе. Там, его так и тянула назад, на эту голубую планету. Но может все таки все меняется, и он сам меняется, не заметно для себя самого.

      Ятен вернулся в комнату так же неожиданно, как и ушел. Сейя лишь кивнул ему, не прекращая играть то, что только что пришло в его курчавую голову- Ангел мой, а разве в альбоме только одна песня? она должна придумать зов, а мы весь остальной состав. Выступать с одной новой и всем старым, будет не правильно. В нас вкладывают много денег, и мы должны достойно их отработать. -  но повернувшись, Воитель заметил, что его любимое чудо, дремлет на диване. "-наверное, его усыпила музыка." - отставив гитару в сторону, юноша осторожно спрыгнул с подоконника, тихо беря с кресла плед, и заботливо накрывая им блондина

      "-да, спать за столом, явно не прошло стороной. Ему бы в свою комнату... Унести? боюсь проснется, стоит взять его на руки." - и улыбнувшись самой нежной улыбкой, Файтер достал из нижний полки журнального стола блокнот, конспектируя последовательность того, что играл. Каждой ноты. Быть может, это одна из будущих хитовых мелодий.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+3

71

Он спал.

Слушая убаюкивающую мелодию Сейи, которая была пока лишь пробной, наброском, который следовало бы тщательно корректировать, дорабатывать, придумывать аранжировки на клавишах и басу, но и эта мелодия была прекрасной. Ятену казалось, что он видит перед глазами, всё то, что хочет воплотить Сейя в мелодию. Пока она была недоработанной, и Целитель видел лишь образы, мелькающие перед глазами.

То проносящиеся в бешеном калейдоскопе, то останавливающиеся и принимающие нечёткие очертания; будучи то серыми, то полными всех цветов радуги; то хрупкими, то прочными, которых был не способен сдвинуть и ураганный ветер; то высокими, то крохотными, изгибающимися под силой музыки. Они дрожали, словно горящий парафин, то сливаясь в непонятное месиво, но будучи чёткими, будто бы смотрящий на них одевает и снимает очки. Сон вдруг потускнел и уплыл куда-то к небесам, которые доселе были только фоном - это Сейя на мгновение прекратил игру и отвечал на его вопрос. По обыкновению, старший мог поворчать и поспорить, но он слишком устал за ночь, которую толком не поспал. Буркнув что-то непонятное, Ятен устроился поудобнее, чувствуя, как Сейя накрыл его пледом.

- Да ведь и не холодно вовсе... - хотел было возразить Целитель, но вслух произнёс совсем другое.
- Спасибо... Разбуди, когда я понадоблюсь, хорошо? - Ятен прикрыл глаза, надеясь, что Сейя будет играть и дальше, и сможет воссоздать полноценную мелодию, которую Ятен и остальные смогут довести до совершенства, включив нужный аккомпанемент.

Мысленно он уже представлял, что будет наигрывать, что стоит включить в эту песню, а что - попросту выкинуть, но без доли импровизации здесь было не обойтись. А её не найти, пока Ятен был невыспавшимся, возбуждённым от неожиданного подарка и разбитым от того, что пришлось спать не на кровати, как обычно, а в кухне, временами просыпаясь от шума закрывающейся входной двери. Сон настиг его быстро, и Ятен даже не ворочался, как это бывало, когда бессонница заставляла засыпать его в самых различных позах, то, свернувшись в клубок, то разметав руки и ноги по всей кровати. По словам Таики и Сейи, это смотрелось очень забавно, и пару раз они чуть не сфотографировали Целителя в таком положении. С тех пор, Ятен был недоволен, даже когда засыпал, и лицо всегда имело сердитое выражение. Но сейчас... сейчас было самое настоящее исключение, ведь Сейя действовал на него словно транквилизатор, успокаивая и предостерегая от приступов злости. Казалось бы, Файтер, весь активный, успокаивает самого спокойного человека на Кинмоку (хотя Ятен всегда считал, что этот титул лучше присвоить Таики). Как бы то ни было, он уснул и ничто не могло испортить ему настроение в такой чудесный день.

Отредактировано Ятен (2010-03-23 16:31:55)

+3

72

Сейя, с каким-то порывом огромно нежности, то и дело поглядывал на мирно спящего словно ангел Ятена, то и дело улыбаясь ему, самой теплой и искренней улыбкой. Какой бы он не был сумасшедший, бесшабашный, взъерошенный метеор, от вида серебряноволосого красавца, весь его сарказм и шумность тут же уходили на задний план. Он видел только прекрасный мир, сквозь стекла розовых очков счастья и безмятежности. Наверное, все влюбленные ощущают такую безграничную привязанность и любовь к своей половинки? "-он такой хрупкий, и ранимый, а скрывает это за маской ворчливого и вечно недовольного подростка. Но это не так, он просто не понимает, какой на самом деле, и как я могу отдать за него все... За один только шанс, подарить ему счастья, я могу продать душу.... "

         Юноша осторожно присел на пол возле дивана, облокотившись о него спиной, словно охраняя сон своего ангела, согнув ноги в коленях, и писавший что-то в блокноте. То и дело, Сейя покусывал шариковую ручку, задумываясь над текстом какой-то песни. Как ни странно, именно сейчас, рядом со спящим Ятеном, в его курчавую голову шли какие-то слова, рифмы... Он придумывал все новые и новые обороты, пока что это были только наброски, но все говорило о том, что скорее всего все выльется во что-то большое. -нет, не то...  все не то шепотом злился юноша, то и дело зачеркивая неподходящие на его взгляд слова, он нервничал. Хотя сидел то за песней всего не чего наверное где-то с час, и для написания чего-либо, это вообще не чего! несколько крупиц, но Сейя не любил так, он любил все и сразу.

        "-нет уж! раз взялся, то допишу до конца! Итак время теряем! вот где всех носит! почему я всегда должен за всех думать! Почему я вообще Лидер группы и Лидер СтарЛайтов?? мне оно надо!!" - мысленно возмущался Файтер. Нет, он так не думал, и с честью носил свой титул Лидера метеоров, но надо же было как-то позлиться от того, что у него не чего не выходило? Неловкий взгляд в бок, в лицо любимого. Прищурился, обдумывая что-то, снова повернулся к листку, слышан только скрип ручки о лист бумаги. Минута, две, три. Воитель так сосредоточен, так задумчив, еще две... еще пара строк. Что это? он не останавливаясь пишет, да, еще слово. стоп. готово? похоже на то:

know you're more than just a dream
I can't send you I know you're real
I know how crazy it may seems,
But you're the one... Mmmm
Don't ask me how I just can feel
And believe me the day will come
This love is true,
Thought I've never met you
And know I'm right behind you
I still can find you
May I remind you it's all my play
Whatever knows I miss you
I tie to kiss you
I'm on my knees would you say your name
I've tripped thousands sorts of miles
Thinking that one day I'll see your face
But I have been so many times
So lost in the role and plays
While I keep playing someone's role
On the covers of magazines,
You just don't know,
That you're the one in my dreams.

         Перечитав еще на один раз то что получилось, брюнет задумчиво снова закусил колпачок ручки, обдумывая подойдет ли та мелодия, которую он до этого играл на данный текст. Нет, не должна. его мелодия была немного быстрая немного грустная, а песня вышла трогательно робкая, а ведь ей еще нужно дать название, но в голове не осталось уже и мысли. Ко всему прочему, спина жутко затекла сидеть в одном положение столько времени, и чтобы хоть как то размяться, метеор, откинул голову назад, почти касаясь Целителя, но не кладя на него голову.

        "-ну вот. Первый этап сделан, и довольна успешно, только вот что они на это скажут.. А вдруг, это что-то стоящее лишь на мой взгляд? сколько я так зря придумывал стихов... "

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+4

73

Пламя... Где-то совсем близко полыхал огонь. Он обжигал, подбираясь вплотную, дым, казалось, наполняет лёгкие, перекрывая дыхание. Сначала было темно, но затем перед глазами появилась картинка – руины. Догорающие строения, от которых валит клубящийся обсидиановый дым, небо, укрытое тяжёлыми тучами, скрывшими свет солнца, освещающего эту планету... И трупы. Мёртвые тела, лежащие вокруг в самых различных и нелепых позах – будто смерть прошла здесь, взмахнув косой, собирая обильную жатву...

Обернувшись, Ятен увидел лежащую на спине женщину – правая рука её покоилась на груди, а левая откинула в сторону. Длинные густые снежно-белые волосы волнами стелились по земле, словно шёлковая ткань. Его мать... Такая, какой он запомнил её. Струйка крови, бегущая по подбородку, церемониальные серебристые одежды, испачканные в той же крови. К горлу подкатил ком, на глаза сами наворачивались слёзы – тот миг Целитель не забудет никогда – это из-за него погибла королева Хиллера. Из-за него... Он во всём виноват!

Хотелось отвести взгляд, смотреть на что угодно – хоть на те же трупы, но только не на неё, но словно что-то сковало юношу – он смотрел и смотрел в широко раскрытые янтарные глаза, в которых, словно в стекле, отражалось пламя. Ятен чувствовал, что его ноги подкашиваются и он вот-вот рухнет на землю, но... Всё то же мешало – он стоял, будто истукан, глядя на тело своей погибшей матери, не в силах ни закричать, ни сорваться с места и убежать...

«Сестра, - промелькнуло в голове. – Где моя сестра?!»

Он знал ответ – знал, что её нет в живых, так же, как и королевы Хиллера, как её супруга, как младшего сына... Почему... Почему он выжил тогда? Зачем ему была дана жизнь такой страшной ценой? Почему, чёрт возьми, почему, почему, почему?!

Резко сев, Ятен схватился рукой за горло – было ощущение, будто кто-то его душил, и только сейчас воздух вошёл в лёгкие, влился стремительным потоком. Сердце бешено колотилось, грозя вот-вот проломить грудную клетку или попросту разорваться от страшной боли, сковавшей его. Нет, не физической – с этим у Целителя проблем не было... Но душевной. Чёртов сон... Это всего лишь сон, не больше, успокойся, - пытался убедить себя юноша, но не получалось – дыхание не желало восстанавливаться, а сердце – входить в нормальный ритм. Почувствовав, что по щекам что-то течёт, Ятен вытер их тыльной стороной ладони – слёзы... Когда он успел? Сейя не должен этого видеть... Не должен видеть и знать...

Осторожно опустившись обратно на спину, юноша прикрыл глаза, стараясь унять хотя бы дрожь во всём теле. Внутри кипели гнев и какая-то боль, отчаяние... Гнев на самого себя. Сколько бы лет ни прошло, он всегда будет видеть перед собой тела матери и сестры, находившихся в тот момент рядом... И никогда не простит себе того, что он до сих пор жив, а они - нет.

«Успокойся, это – в прошлом. Теперь у тебя новый дом и новая семья... Сейя твоя семья! Таики, Морио, Никко... И ты сможешь всех защитить, ты теперь не тот маленький ребёнок, который мог только убегать...»

Да ничего не изменилось, чёрт возьми!!! Он бежал от Галаксии, он не смог с ней сражаться! Принцесса погибла на руках у Старлайтов, сами они едва не попрощались с этим миром... И кого всех спасла? Глупая девчонка с дурацкой причёской, за которой бегал Сейя? Чем она сильнее? Да, её свет ярок, но... Но нельзя защитить близких одним лишь светом, нельзя!
Хотелось разрыдаться и что-нибудь сломать, но Ятен держался изо всех сил, ежесекундно вытирая льющиеся слёзы. Всё хорошо, Сейя сидит здесь, рядом с ним, живой, здоровый... Зачем он всё опять усложняет? «Но я не могу, не могу справиться с этим... Я слишком слаб и никогда не стану сильнее»

Сейя-то с ним, а где остальные? Какого чёрта им дома не сидится? Никто не возвращался, в этом Ятен мог быть уверен – спал он чутко и услышал бы хлопок дверей, учитывая, что некоторые личности любили от души приложить их к косяку.
Целитель снова сел, вытирая руками слёзы, и с его губ едва не вырвался стон – создалось ощущение, что ему через затылок сквозь маленькое отверстие пытаются вытащить мозг. Только головной боли не хватало... Но это ничего, сейчас он как встанет да как пойдёт раздавать пинки направо да налево!

Не хотелось мешать Сейе писать – судя по его сосредоточенной макушке (да-да, у Сейи сосредоточенной была даже макушка) он всё ещё занимался текстами для нового альбома, но в Ятене взыграло дикое желание убедиться, что с Таики, который, всё-таки, был ему ближе, чем двое других Старлайтов – битвы сближают, всё в порядке. Он уже уйму времени не появлялся на глаза, это уже наглость, дорогой Творец, наглость чистой воды.  Выудив из кармана телефон (то-то ему что-то в бок давило, пока он спал!), Ятен набрал номер брата. «Сейчас он у меня получит...» 

==> Телефон Таики оО

Подпись автора

Я живу напротив кладбища. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня.

http://i023.radikal.ru/1004/44/7b8b66dbb3bb.jpg

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
(с) Flёur

+1

74

Сейя задумчиво смотрел в потолок, раздумывая над текстами, сидя на полу в гостиной, как откуда-то с прихожей послышалась мелодия его звонка на телефоне. Осторожно поднявшись с пола, чтобы не разбудить Ятена, Коу подошел к шкафу, вынимая свой пиджак, и доставая из внутреннего кармана телефон: "-Возможно это мисс Тонако, она говорила, что позвонит...", однако, это был совсем нежданный человек, это была Мичиру Кайо, одна из аутеров. Нажав ответить, без башенный метеор тихо проговорил:

         -Очень приятно слышать вас, Мичиру... (см. телефон Кайо), после разговора, он так же тихо прошел назад в гостиную, садясь на уже полюбившийся ковер, сжимая в реку блокнот, всматриваясь в текст: "А может это чушь? У меня редко что-то выходило, да и вообще, это по части Таики, но может быть.. а черт!" - захлопнув блокнот, он так же задумчиво посмотрел в потолок. "-Хм, и все таки, чего хотела Мичиру, о Господи, надеюсь она без Тено.. Иначе два трупа будет точно. Мой и ее. Убьем друг друга прям тут в гостиной. И ни кто не сможет помочь. Дааа, Мичиру сделала не обдуманный поступок, соглашаясь на встречу, хотя может она действительно без "нее", и у нее дела. Ладно, посмотрим, не будем раньше времени закатывать рукава. "

        Но долго раздумывать он не успел, ибо Ятен похоже проснулся. "-Все таки я его разбуд... Чего?" чуть повернув на него голову, исподлобья смотря на возлюбленного, и ведя его состояние, Сейя ощутил удар в сердце. Он не знал, чего больше хотелось, сейчас же обнять его, погладить по голове, успокаивая, он понимал, что тому что-то приснилось. но... Ятен бы не хотел этого. Он это знал. Его брат не любил, чтобы видели его слезы, да как и он сам. Поэтому, Сейя тут же отвернулся, смотря на закрытый блокнот, кусая губы.

       "-Что же случилось Ятен, что такое могло приснится тебе, что ты так расстроен, проклятье, и твои жестокие принципы... " Ему было тяжело от этого.Ведь он любил его. Вот только Ятен видимо от собственных слез безумно разозлился, и источником выплеска его эмоций стал Таики. дааа, слушая их разговор, и крики Целителя на среднего брата по телефону, было довольно забавно. И Сейя просто глотак смех, сочувствуя Творцу: "-Бедный Тай! Как он его.... ". Сейя закрыл лицо блокнотом, уже смеясь в полный голос, представляя лицо Творца в данный момент, и получая от этого эстетическое наслаждение. Но стоило старшему Коу положить трубку, Сейя поднял на него взгляд, убирая блокнот, так же улыбаясь смотря на него своими чистыми глазами цвета небес: -Что это было? Тебе его не жалко? Он же был утром дома, когда ты спал на кухне. Правда не ты не я его не застал. Но боюсь представить, что он сделает с тобой, когда вернется домой. Созидатель в гневе страшен!! - парень поднялся с пола, садясь на диван. Плечи его так и тряслись от непрекращающегося смеха.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

75

- В том-то и дело, что мы его не застали, - ответил Ятен. – Мы ему братья, или левые личности в матросках?

Наверное, не стоило так кричать на Таики. У него своя жизнь… У всех них своя собственная жизнь, и ничто не вправе решать за них. Но Целитель действительно беспокоился, чёрт возьми! Да, его беспокойство выражалось порой в такой нелицеприятной форме, но что поделать – таков был его характер.

Переведя бесцельно блуждающий по комнате взгляд на Сейю, Ятен мгновенно почувствовал, как его злость на среднего Коу улетучивается. Вероятно, она ещё вернётся, вместе с самим Таики, но не сейчас, когда рядом сидит и смеётся любимый человек.

- Ну вот чего ты, а? – впустив в голос нотки обиды спросил Хиллер. – Неужели если бы я шлялся где попало и даже не соизволил позвонить, сообщить, что я не привидение и жив-здоров, ты бы не беспокоился?

Конечно Сейя беспокоился бы. Они – это другое, Ятену даже в голову бы не пришло уйти куда-то, не предупредив Файтера. Но нужно же иметь голову на плечах… Чёрт, о ком он это говорит?! О Таики! О, Боги, мир перевернулся!

Шутки-шутками, но дневной со не отпускал Целителя. Слёзы на щеках успели высохнуть, отошёл тот ужас, что сковал его, но ощущение собственной ничтожности никуда не делось. Хотелось обнять Сейю, прижать его к себе крепко-крепко и никуда не отпускать. И просидеть так вечность, слушая его мерное дыхание и стук сердца…

Что Ятен и не преминул сделать. Он прислонился щекой к плечу Файтера, рукой обвивая его талию. Рядом с ним так тепло… Весь мир  казался чем-то абстрактным и отдельным, в то время как сами они будто плыли в невесомости вне времени и пространства. Если бы это никогда не прекращалось… Это ощущение теплоты, спокойствия и уюта, это чудесное ощущение полноты чувств и внутренней гармонии, когда для счастья больше ничего не нужно – лишь аромат его волос, заставляющий взрываться в душе целые фейерверки эмоций.

- Сейя, - проговорил Хиллер. Одно лишь имя, произнесённое вслух, казалось мантрой, повторяя которую изо дня в день станешь счастливым. Говорить, в общем-то, не хотелось, но безумно хотелось показать, насколько же сильно Ятен любит своего Воина, а кроме как словами передать это было трудно. Во всяком случае, для самого Целителя. – Я люблю тебя… - очень тихо прошептал он, прикрывая глаза. Хоть мгновение, но почувствовать, что это – вечность… Сны – всего лишь сны, кому они нужны, когда есть такая реальность…

Подпись автора

Я живу напротив кладбища. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня.

http://i023.radikal.ru/1004/44/7b8b66dbb3bb.jpg

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
(с) Flёur

0

76

-я другое дело... Ты другое дело. неуверенно начал юноша, смотря на возмущающегося возлюбленного пытающегося как обычно возмущаться с поводом и без.-Ятен, если бы пропал я. ты бы подумал, что я снова попал в какую-то переделку. и просто так из нее не выйду, и чтобы меня найти, нужно обзвонить все травмпункты и полицейские участки. так? Он смотрел на него, ощущая тепло в сердце, и все беды и непонимания уходили на задний план, и хотелось только одного, принадлежать этому человеку без остатка, даже ощущая его меняющиеся настроение и скверность характера. -А если бы пропал ты... тут его голос как-то опасливо задрожал,а в васильковых глазах где-то в глубине радужки появился очень опасливый огонек.
      -если бы пропал ты, я бы сошел с ума... и начал искать тебя по всей Галактике, сшибая все преграды на своем пути. Моля. чтобы с тобой не чего не случилось... Ятен был для него смыслом жизни, частичка души, мир в розовом свете, любимый человек... Это другое. Нет, он не имел права выбирать, тревога к кому побеждала бы в сердце: к брату? к принцессе? к друзьям? или к нему? К его возлюбленному... его любви. "-ты не смеешь это сравнивать, Ятен, это не одно и то же. А тем более... Тем Более за Таики можно не переживать. Он большой мальчик, да к тому же мозгов в его шатенистой башке в пять раз больше, чем у кого-либо другого. "
        Файтер осторожно поднялся с пола, откидывая в кресло блокнот с текстом и ручку, садясь на диване возле блондина, смущенно улыбнувшись. Возле него, почему-то сумасшедший метеор терял весь свой пыл и взбалмошность. Наверное, просто любовь делает нас такими покорными в сетях того человека, ради которого стучит сердце.
Он вздрогнул, когда тот прижался к нему, опалив своим жаром, опалив горячим дыханием. Он обнял его, словно пытаясь передать то, что чувствует. Да это и не нужно было. Сейя знал, он чувствовал, что его ангел любит его, что их сердца стучат друг для друга, но все же, слышать слова любви было наградой. Наградой за все.... Он развернулся, ловя двумя пальчиками Целителя за подбородок, смотря немного затуманенным взглядом в его колдовские глаза наклоняясь, и невесомо касаясь его губ, выдыхая прямо в них: -я люблю тебя, мой Целитель... Люблю. слышишь? Парень мечтал, чтобы те слезы, что так скрывал старший Коу, были забыты им на всегда. Метеор углубил поцелуй с жадностью лаская его губы, даря ту ласку и нежность, какую только мог.
       Он неуверенно обнял его обеими руками, поглаживая ладонями по спине, тяжело дыша. Но внезапно, когда кровь начала медленно закипать, а мальчишеские гормоны брать вверх, Сейя оторвался от него, потупив взор. -Сейчас придет Таики, что скажем про розы? вообще-то ему было плевать, если семья узнает о них, но все равно, не знал как это подать.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

77

кафе =====>
       Как на зло машина попала самую длинную пробку, которую было возможно найти в это время в Токио, а посему у девушки с волосами цвета аквамарина появилось время подумать над произошедшим в кафе. Мичиру закрыла глаза, пытаясь вспомнить все подробности, пусть даже самые мельчайшие. Этот парень - Акира, она все еще не могла его забыть. Казалось, что встреча была слишком случайной для подобной удачи. Он словно правитель своего собственного государства, такой достойный, серьезный, задумчивый.... таинственный. Вот именно это таинственный больше всего и смущало воительницу морей.
      Нет, не думаю, что я его видела среди знакомых мне старых врагов... или новых... он какой-то совершенно другой... но.. почему я так и не смогла считать его ауру, - девушка покачала головой, в этот самый момент машина тронулась, но проехав несколько метров снова остановилась, - невозможно этот день назвать неудавшимся, возможно сейчас я договорюсь с Тремя огнями о совместном концерте.
       Машина снова тронулась с места, а затем повернула направо, проехав еще минут пять в том же направлении она остановилась и водитель известил свою пассажирку, что ее карета доставлена к названному ею месту. Расплатившись с улыбчивым, и по видимому заигрывавшем шофером, Мичи стала подниматься по лестнице.
       Постучавшись в дверь и не услышав ответа, она позвала:
       - Хей, есть кто-нибудь дома? - удивительно, она же позвонила и договорилась о встречи, что же придется подождать, хотя это очень не приятно ожидать когда тебя впустят в дом. Девушка прислонилась к косяку двери, и еще раз нажала на дверной звонок. Гостиная===>

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-08-20 08:55:26)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

78

Так хорошо, так тепло рядом с ним. Хочется раствориться в этой захлестнувшей с головой нежности, в этих чувствах, которые пылают жарче жерла вулкана.

- Сейя... Сейя... – губы сами шепчут это заветное имя, словно магическое заклинание, способное перевернуть мир вверх ногами, остановить время, продлить эти счастливые мгновения. Кажется, как мало нужно человеку – всего лишь чуточку тепла и любви, но на самом деле это – больше, чем целый мир. Больше, чем необъятные и холодные просторы космоса.

Сейя говорил, что любит, и Хиллер чувствовал себя почти невесомым, словно облако в небесной вышине. Так же легко, радостно, приятно... В ответ на замечание любимого Ятен только фыркнул.

- Пусть приходит хоть прямо сейчас, - пальцы Целителя скользнули по тыльной стороне ладони Файтера. – Если будет возникать – я найду. Чем успокоить нашего репку-умника.
Но идиллия не может длиться вечно – в дверь принялись настойчиво трезвонить.

- Если это к тебе, то сам открывай, я никого не жду, - заявил Ятен, вопреки своим словам валясь на колени Воина, всем своим видом показывая, что отпускать не собирается. Конечно, нехорошо людей ждать заставлять, но, в конце-концов, какое ему, Хиллеру, дело до каких-то там людей? Кому надо, те подождут, а кому не надо, те бы и не приходили.

«Почему именно сейчас?» - разочарованно простонал про себя Целитель. Разумеется, если бы к ним пришли через полчаса или через час, он всё равно бы ворчал. Времени никогда не бывает слишком много, особенно для Старлайтов, воинов-защитников. Мирного, тихого и свободного времени рядом с самым дорогим на свете человеком.

«Забаррикадировать бы к чёрту двери, отрезать шнуры у телефонов, и сидеть хоть десять лет. И Таики не пускать, нечего шляться где попало и дома не ночевать. И остальных тоже. Или махнуть бы на всё рукой и полететь куда-нибудь в тёплые страны на другой конец света, вдвоём..

Подпись автора

Я живу напротив кладбища. Будешь выделываться - будешь жить напротив меня.

http://i023.radikal.ru/1004/44/7b8b66dbb3bb.jpg

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.
(с) Flёur

+2

79

-Хорошо, объяснять все ему будешь сам. Я умываю руки... прошептав в самое ушко, обдав его горячим дыханием, чуть усмехнувшись, нетерпеливо отрываясь от ласк, утихомиривая бушующиеся гормоны. -Все Ятен, учти и четвертовать будут тебя, а не меня... Еще одна улыбка. Еще одно сиянье глаз. А дальше тишины и покои их уединенного пространства разрушил наглый звонок в дверь. -ага, быстро он. Да еще и звонит, не иначе ли тебя испугался и потерял ключи?

     Однако, Ятен явно был против того, чтобы им мешали, тем более в такой романтический настрой, в такой романтический момент. Он обнял его за колени, сваливаясь на них подбородком, демонстрируя всю свою решительность и пофигизм. -это возможно аутеры Они обещали заглянуть, учти если Тено придет вместе с Кайо, я обещаю поставить ставки на бой кто кого? Уж очень у меня чешется язык. хихикнув, он наклонился нежно целуя возлюбленного в висок и поднимаясь с дивана, да так, чтобы блондин не свалился.  Переложив его макушку на одну из подушек, Сейя поправил спортивный костюм, и взмахнув с челки невидимую пыль прошествовал к двери:

       -да-да? пафосно проговорил он, не глядя в глазок поворачивая задвижку и открывая входную дверь. Нет, это был не Созидатель, это была миловидная девушка с очень красивыми глазами, к которой в свое время Коу успел пристать - мисс Мичиру Кайо. Конечно, они договаривались о встречи, но сделать удивленное лицо и туманный взгляд первому флиртовшику кинмоку никто не запрещал.

      -Как приятно видеть тебя, Мичи-сан, чай кофе или что-то еще? отходя от дверного проема и следуя назад к дивану, чуть задевая при этом парня, пафосно садясь на диванчик. -Чем обязаны столь раннему визиты? хоть на часах и был день, ситуация этого требовала.

     "-Ну вот блин, она одна, а я так хотел по выводить Тено. Эх, весь день насмарку. Невезение. "

Отредактировано Сейя Коу (2010-08-10 11:24:24)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

80

===> Квартира Ами Мицуно - Гостиная

Они шли вдвоём по шумной улице, но казалось, будто кроме них здесь сейчас нет ни души. Приятный ветерок щекотал сквозь густые иссиня чёрные волосы, а солнце ласково окутывало своим теплом нежную кожу.
хм, интересно, и о ком ты это? по кому из метеоров ты скучала? ну-ка, ну-ка?
- Тайки, что я слышу? Ты ревнуешь? - рассмеялась Ами, беря Тайки под руку. - Ну как тебе сказать... Немного по Сейи, немного по Ятену... - задумчиво проговорила она и вновь прыснула со смеху, глядя на реакцию метеора.
На сердце было тепло и спокойно, пока Ами старалась не думать ни о чём, что могло бы помешать их счастью. А этого, увы, было достаточно...
Подходя к дому Старлайтов, Ами неуверенно замедлила шаг, отпуская руку Тайки и пропуская его вперёд.

Отредактировано Ами (2010-08-14 10:14:04)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

81

прихожая ====>
        Мысли раз за разом возвращались к произошедшей ранним утром встречи. Этот молодой и симпатичный мужчина пробуждал в морской леди необычный интерес, а это было чрезвычайно странно. Мичиру никогда не отличалась такими чувствами к парням, она могла с ними флиртовать, но испытывать интерес.. Это не про нее. Ее любовью, сколько она помнит себя, как воительницей морей и океанов, была девушка с волосами цвета золотистой пшеницы. Ее Харука Тено.
         Как же это странно... никогда бы не подумала, хоть один парень заставит биться мое сердце чаще... - дверь, перед которой стояла девушка все еще не открывалась, - Да, в бога душу мать... Где эти старлайты????
         В эту же секунду за дверью послышались шелестящие шаги, потом тишина и щелчок замка. Дверь распахнулась и на пороге стоял Сейя. Улыбающийся, тот самый с которым она так давно уже, она заигрывала. Совсем быстро промелькнула по лицу война тень разочарования, видимо он ждал кого-то еще.
         Девушка протянула руку парню:
         - Добрый день, Сейя! Я тоже рада вас видеть!- она чуть наклонила голову вбок и улыбнулась, - Я бы не отказалась от чашечки кофе, - добавила она проходя в гостиную следом за парнем.
         В комнате находился еще и Ятен, который был слегка заспан. Да, видимо я была права, когда мне показалось, что Сейя специально приглушает голос...
         - И вам, Ятен, добрый день... Рада встречи, мы так давно не встречались в неформальной обстановке - девушка присела на одно из свободных кресел.
          - В общем-то я к вам с предложением таким... А что если нас снова устроить большой концерт?? Я конечно, теперь понимаю, что тот был ради поисков принцессы, сейчас она найдена.. но... - она вздохнула, - Вы сами не можете не заметить, что снова происходят странные вещи.. те люди, которые излучали доброту и свет обращаются к тьме.. Может быть наши объеденные силы позволят хотя бы несколько человек спасти от тьмы.. Пусть это будет один - два, но они будут. Возможно это спровоцирует нападение врага?? и мы сможем хотя бы ослабить его.
         Вы, наверное, думаете с каких пор аутеры готовы сотрудничать со старлайтами... Так вот, я считаю, что стоит пересмотреть вопрос о том, кто враг, а кто друг...

         Бирюзововолосая девушка посмотрела на хозяев квартиры, надеясь увидеть в их  взгляде хоть каплю понимания и согласия с ее собственными мыслями. Повисло неловкое молчание. Этот вопрос не мог быть решен мгновенно, ведь это не решение одного человека, да и оно слишком серьезное.

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

82

Ятен нежно улыбнулся:
-Хитрюга ты, любимый мой... Но, что не сделаешь ради тебя...
Юноша провел кончиками пальцев по груди любимого. Блондин мысленно материл того или тех, кто посмел потревожить его уединение с Сейей. Слова Файтера об аутерах заставило зеленоглазого поморщиться. "Вот только их здесь не хватало..."
-Любимый, как ты вообще можешь препираться с такой личностью, как Тено? Я бы на твоем месте вообще послал её в очень далекий игнор. А уж о том, чтобы разговаривать с ней, то тут и речи вообще не может идти!
Но голова старшего Коу уже была заботливо переложена на подушки, а любимый пошел открывать дверь.
Надо было подниматься с дивана, но если бы кто-нибудь знал до чего лень. Ятен зевнул и принял сидячее положение. И как раз вовремя. В этот момент в гостиную вошли Сейя и Мичиру. Её напарницы не было, что немного обрадовало парня. А брат, проходя мимо, едва задел его.
-Добрый день, Мичиру-сан! Располагайтесь!
Блондин внимательно слушал то, что говорила девушка. И её слова вызывали у парня мысленную усмешку. Но внешне он был весь во внимании. Когда она закончила, зеленоглазый заговорил:
- Мисс Кайо, объясните мне одну вещь. Какая связь между совместным концертом и объединение нас, как воинов. И не вы ли когда-то говорили, что то, что тут происходит, нас тут не касается. Не буду говорить за своих братьев, но я лично против. У нас своя задача и пока эта тьма не коснулась кого-то из нашей семьи, я даже пальцем не пошевелю. Тем более я не думаю, что Тено обрадуется такому повороту событий.
Но если даже мы объединимся, для вас Старлайты так и останутся пришельцами.
Так что, я думаю, это не очень хорошая идея.

Все это Ятен проговорил вполне спокойным голосом, но в интонации читалось твердость его слов и в какой-то степени категоричность. В своих словах юноша был уверен и несмотря ни на что отказываться от них не собирался. В какой-то мере это было упрямство и некая месть за испорченное время.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

83

-ты не понимаешь, родной, для меня подоводить Тено, это как сладость, меня сахаром не корми, дай с ней поперепираться он усмехнулся, проведя ладошкой по щеке любимого парня, сверкая своими васильковыми очами, понимая, что просто умирает когда его нет рядом, или когда его руки не могут коснутся бархата кожи возлюбленного.
       естественно, им очень хотелось побыть вдвоем. С тех пор, как они стали встречаться, смысл жизни для них двоих стали они сами. И как им об этом сказать братьям? Да, Морио видел их целующимися, но не факт, что он воспринял это хорошо. Точнее, тот факт, что парень просто промчался прочь, заставляет задуматься, что наверное и у остальных реакция будет не лучше. а что будет у принцессы? а что у девчонок? и тем более, не дай бог узнают фанатки, да и вообще желтая пресса, тогда проще вообще из дома не выходить.
       Но все в этом мире идет совсем не так, как мы хотели, и приход мисс Кайо тому подтверждение. Но она же не знает . что парни хотят быть именно вдвоем? да и вообще, Леди перед этим позвонила, поэтому ее стоило ждать. хотя сами парни ждали своего ночного прогульщика. Которого до сих пор не было в доме. -конечно, сейчас сделаю. он промчался мимо нее, чуть именно задевая специально любимого, сжав мимоходом его руку своей, да так, чтобы это не попало под взгляд бирюзовых глаз, и направился на кухню. - ма... ой, Ятен, тебе что сделать? кофе или чай? Он чуть было не назвала старшего брата, ласково - малыш. Ну что вы хотите, если при взгляде на него дрожат коленки и дрожит даже голос. "-я тупой! я тупой! так-с, спокойствие, только спокойствие. Ты же лавилас, Сейя, ты же бабник, так что вперед, совращать именно эту девушку, точнее обольщать. тем более Тено нет"
        Заварив на кухне в заварничке зеленый чай, налив в чашки кипятка, и поставить все это вместе с сахарницей, баночкой кофе и конфетчицей на поднос, юноша вынес все это в гостиную, поставив на стол перед друзьями. Он взял свою чашку с чаем. и прошел через все комнату к окну, по привычке забираясь с ногами на подоконник, смотря на них. Мисс Кайо наконец-то начала излагать свои предложения, и Ятен в свое очередь стал грубить. Хотя, в этом весь его любимый, и он именно так и воспринимает весь этот мир. -про сотрудничество он прав. Не думаю, что я лично смогу воевать бок о бок с Ураном. И как лидер старлайтов точно могу сказать, никто из наших не сможет. сделав пару глотков, чтобы смочить горло, метеор чуть склонил голову, в тот же момент облокачиваясь о стенку подоконника, прижимая к себе колени, держа на них чашку.
      -а вот про концерт, очень хорошая мысль. Нам сейчас очень нужно феерическое шоу, но зачем и для чего, прости не скажем. Это наши проблемы. он отчетливо взглянул в глаза парня, давая понять, что имеет ввиду концерт с участием самой Какю, чтобы она призвала короля. "- И все же, когда этот очкарик придет уже домой? если решать что-то то втроем. Морио и Никко, это уже примут как должное, все же заведующие группой мы, поэтому все такие массовые обсуждения на нас. Но, наверное, полное решение примем вместе."

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

84

Холодная волна.. Как ведро ледяной воды на голову вылили. Противно и жутко неприятно. Тем более, что она пришла можно сказать не с пустыми руками и не навязываться вовсе. НО.. Можно сказать, что зря старалась, что же.. Записать этих высокомерных выскочек в список врагов и обернуть свои силы против них, ей ничего не стоит. Если вопрос встанет о том, что они не собираются идти на компромисс, то не стоит мечтать, что им будет позволено разводить бурную деятельность на Земле.
           - Насколько я понимаю, Вы только что признали, что находитесь на чужой планете. - Она говорила спокойно, но в голосе уже чувствовался ледяной холодок, - очень хорошо, что Вы помните, что здесь Вы всего лишь чужаки. Вас должно радовать, что пока Вы не в списке наших врагов, как те кто без предупреждения вторгся в пределы Земли. Что ж.. Наверное, Вы не совсем понимаете, что я Вам предложила.. ну что же.. Не думайте, что Вам теперь будет позволено свободно разводить свою непонятную деятельность.. Сомневаюсь, что та же Уран вам это позволит. Научись, кстати, искать компромиссы, Ятен.. Однажды тебе это пригодится.
           Русалка улыбнулась своим мыслям.  Что же я тоже могу ударить, и очень больно. А если нет.. То мне будет крайне приятно всадить вам в спину нож... Не думала, что придя с предложением более выгодным для этой кучки звездных бомжей, окажусь в таком положении. Ей казалось, что люди окружающие ее, ей противны и ее светлая идея о взаимопомощи, обернулась известной поговоркой о том, что инициатива наказуема.
           -Сейя, - девушка повернулась к темноволосому парню, улыбаясь и стараясь смотреть в его глаза, - Увы, концерт придется отменить. Я не намерена сотрудничать с людьми, которые скрывают от меня свои мотивы. К тому же, извините, я ради ваших планов, которые к тому же крайне засекречены, не собираюсь устраивать.. как ты сказал? Феерическое шоу? Ради чего мне все это.
           Мичиру взяла чашку, и сделала пару глотков, а потом поставила ее назад на стол и продолжила.
           - Я пришла не с пустыми руками.. С возможностью устроить, да-да, я помню.. феерическое шоу.. С тем, что вас не будут считать чужаками, вторгшимися в пределы Земли, которая, под нашей охраной. О, но раз вы такие гордые, столь секретные ребята, я зря пришла. Хотя... - Мич встала чтобы уже попрощаться и уйти, но остановилась. - Мой номер вы знаете, понадобиться помощь в феерическом шоу, ну или хотя бы чтобы вам стало проще осуществить ваши невероятно тайные планы.. Вы знаете что делать..
           Находиться в помещении с людьми, которые сами не понимают, чего ей стоило сюда прийти. И что она им сейчас предлагает, вызывало как минимум негодование, отвращение. Будь ее воля, она прямо сейчас бы развернулась и ушла, а потом еще и симкарту сменила, чтобы эти ВЕЛИКИЕ старлайты ее больше не беспокоили. Никогда, больше она не пойдет на сделку. Тем более, если в ней заинтересована не она.
            Звук мелодии мобильного раздался как нельзя вовремя. "...All I ever wanted, All I ever needed, Is here in my arms..."(с)
            В комнате воздух стал словно пропитанным озоном, словно еще чуть-чуть и гроза. Мельком бросив взгляд на экранчик, нептунка улыбнулась, потому что там высветился номер единственного человека, которого она сейчас, да и всегда хотела слышать, видеть и быть рядом.
            - Харука, рада тебя слышать! Как прогулка в просторы времени? - сделав паузу продолжила, - По видимому нет, не занята. Только я сейчас в доме Коу. Сможешь меня забрать?
            -Так жаль, но ты ведь так хотела.. - вздохнув Мичи, не смогла снова не улыбнуться. Неприязнь к Коу чувствовалась даже сейчас. Русалка даже могла бы представить выражение лица Хару. В голове пронеслось: "Сейчас прольется чья-то кровь..." - Долгая история.. я обязательно тебя дождусь..
            В трубке задались короткие гудки. Мичиру даже представила, как машина с визгом шин выруливает на автостраду, а скорость уже давно превышает разрешенный предел. А что делать.. Она вздохнула и обратилась к братьям Коу.
            - Мне кажется, что я сейчас не тот человек, которого вы хотите видеть в с воем доме, - Мичи вздохнула, - но мне кажется что вы не выставите меня на улицу, пока Уран не приедет за мной.
            Девушка снова присела на краешек дивана и взяла кружку, сделав небольшой глоток, остывшего напитка.

Офф: несколько шокирована, тем как все развернулось, думаю вечеринки не будет..
Ребят, перечитайте мой предыдущий пост.. Вы чего так на меня накинулись... Там все доступно объяснено.. Теперь мне только как ежику остается защищаться, иглами наружу..

Отредактировано Мичиру Кайо (2011-05-05 14:11:48)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

85

-Спасибо Сейя, но я ничего не буду, - но, похоже, любимый его не услышал и после возвращения из кухни, принес всем троим чай.
Файтер согласился с юношей на счет сотрудничества и блондин прекрасно понял о том, что брюнет хотел сказать, говоря о феерическом шоу.
Но вот все дальнейшие слова Мичиру вызывали у Миканора приступы смеха, которые он благополучно сдерживал. Все эти попытки сделать больнее были настолько забавны, что тень улыбки все-таки промелькнула на губах парня. Когда же девушка закончила свою пафосно-холодную речь, Ятен начал:
-Ну, во-первых, не вам мне говорить, чему мне учиться, а чему нет. Во-вторых, вы так и не ответили на вопрос, какова связь между концертом и объединением сейлоров. Но это уже не важно. И никто не говорил, что именно МЫ признаем себя здесь чужаками. Это скорее мнение вас, аутеров. И уж можно подумать, что Старлайты будут спрашивать у вас разрешение на то или иное действие.
А вообще, забавное у вас распределение того, кто друг, а кто нет. Если прилетел с другой планеты, значит враг. Даже если он не несет вред ни вам конкретно, ни человечеству. И еще - Земля - не ваша собственность, чтобы решать, кому тут жить, а кому нет.

Юноша на некоторое время замолчал. Все эти слова были произнесены вполне себе спокойным голосом. В интонации не было ни нотки раздражения или еще чего-то. А затем парень добавил:
- Ваше право отказаться от помощи с концертом. Да и мы не просили вас о ней, потому как вполне способны сделать все сами.
А еще блондин каким-то внутренним чувством ощущал неприязнь девушки к ним, старлайтам. Хотелось прямо спросить, почему она вообще еще здесь, если ей так противно находится рядом с ними.
- Надеюсь, ваш номер никогда нам не пригодится. И вас здесь никто не держит...
Но тут у Нептун раздался звонок и то, что на другом конце была сама Тено, которая, насколько зеленоглазый понял, должна приехать сюда.
- Мы, может, и не выгоним вас на улицу, но очень надеюсь, что ваша подруга не войдет в наш дом. По крайне мере хотя бы по причине того, чтобы не ощущать еще и ее неприязни в нахождении в нашем доме.
Затем старший Коу посмотрел на Сейю так, чтобы тот только по одному взгляду понял, что не потерпит дома пререканий с воином ветра. И если надо будет, то пусть все делается на улице и желательно подальше от их дома.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

86

~~> Прилетела на крылах из дома

Тено не ездила быстрее ветра, она и была ветром, и ветер свое живое воплощение защищал. Только это могло объяснить тот факт, что Харука ни разу в жизни ни во что и ни в кого не врезалась, не разбила машину и не свернула шею в очередной гонке на трассе. Повезло ей и сейчас - возмущенные водители махали кулаками вслед бесцеремонно обогнавшему их феррари, однако этим все и обходилось. Пару раз автомобиль пытались обогнать наглые юнцы, только-только получившие права и севшие за руль - но где им тягаться с одним из лучших гонщиков Японии?
За рекордно короткий срок преодолев расстояние между домом внешних воинов и квартирой "наглых выскочек", девушка припарковалась у входа и буквально взлетела по лестнице к дверям нужной квартиры. Входить туда не хотелось...но и оставлять там Мичиру одну - тем более. Блондинка уже было собиралась позвонить, как вдруг заметила, что дверь не заперта.
Я, конечно, догадывалась, что старлайты идиоты, но не предполагала, что до такой степени. Заходите, гости, люди, воры...демоны добрые. Открыто.
Удивленно приподняв брови, Харука нажала на дверную ручку и убедилась в своей правоте - в квартиру можно было войти абсолютно спокойно, что девушка тут же и сделала. Из гостиной доносились голоса, в которые Тено не особо вслушивалась, но по интонациям которых сделала вывод, что собеседники друг другом не особо довольны. Один из голосов, кстати, принадлежал очаровательной скрипачке, за которой Ветерок и приехала, так что Харука, не долго думая, направилась в комнату. Остановившись на пороге, она хмурым взглядом окинула сидящую в гостиной компанию: Сейю, Ятена и - единственный приятный человек! - Мичиру. Внутренний голос подсказывал Тено, что две трети присутствующих ей не рады и таки внутренний голос был прав.
Еще раз обведя взглядом присутствующих, она проговорила:
- Доброго дня. Простите, что без стука, дверь была открыта. Я приехала за Мичиру, - Харука повернула голову к русалке. - Ты ведь уже закончила, Мичиру-тян?

Подпись автора

http://www.sailormoon.tv/4_gallery/images/gif_animate/uranus/animatedgif_uranus_28.gif

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. ©

Я таскаю любовь, как бумажную розу в петлице,
и она прорастает,
хотя не должна бы расти.©
Что видишь ты, ветер,
Летя над волнами,
О чем ты поешь,
Поднимая их ввысь? ©

0

87

1. очередь в гостинной:

Мичиру
Ятен
Харука
Сейя

2. очередь на улице возле дома:

Ами
Таики
Никко

Отредактировано Сейя Коу (2011-05-09 19:13:06)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

88

-ах. вот оно что - странно, но очень ревниво прыснул шатен, хмыкнув что-то себе под нос. Он сейчас был счастлив, безумно счастлив. Ведь он на самом деле, даже во сне не мог предположить, или позволить себе ранее, что будет вместе с ней... с той, которую он в тайне полюбил еще тогда, давно-давно, чувствуя, как сильно они похоже, и сколько в их жизни несправедливости. -Я конечно, ни Сейя и ни Ятен, однако... он осторожно поправил свои очки, неуверенно при обнимая ее одной рукой за талию, краснея, но понимая, что это уже такие мелочи, и что-тут смущаться. -но, ты девушка ты моя. О прекрасно понимал, что такая умница как она, просто решила сейчас поиграть на его нервах, и просто пошутить, но что она хотела, если средний Коу не привык к шуткам, да и вообще у него с чувством юмора не особо.
они шли под лучами солнца, и на сердце было как-то тепло, солнечно, и никак бед или дум. Творец был сейчас несколько свободен, и счастлив одновременно. Рядом с ним шла его жизнь. Его сбывшаяся мечта, его нежная, почти воздушная Меркурий, и ему было на все наплевать. Хотя бы на пару часов. ведь он тоже имел право на счастье. в голове конечно то и дело играл сумасшедший голос Ятена, который так и кричал в трубку, зовя его домой, однако, даже это не могло убить тот нежный порыв и тот утонченный сладкий вкус в глубине его души, особенно после произошедшего в квартире девушки. И он ведь не жалел об этом, наоборот, он настолько сильно любил ее, что это оказалось самым главным моментом в их почти соприкоснувшихся душах. "-какая ты смешная, ангел мой, какая смешная" он умелялся ее детской улыбке, ее детскому взору, и не мог поверить что такая юная и прекрасная воительница, окажется такой страстной на самом деле.
-погоди, надо привести мысли в порядок. Ятен же с ходу так наорет, боюсь твои уши этого не выдержат в этот момент возле их парадной остановилось желтое феррари. и почти пулей в подъезд мимо них промчалась сама мисс Тено. Девушка совсем не заметила Созидателя и Меркурий, да это было и хорошо, лишних вопросов не хотелось. -кстати, мы можем признаться всем что встречаемся? я не хочу этого скрывать, ангел мой.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

89

-а знаете. не мы захотели сотрудничать, а вы сами, поэтому, Мичиру-сан, не обольщайтесь слишком сильно, и не ставьте себя слишком высоко. Мы сами в праве занимаемся своей карьерой. И как не суди, но мы самая популярная группа в Японии, и собрать самый огромный зал в Токио, можем и сами. метеор пожал плечами, и скрывая своего намечавшегося раздражения. И словно понимая это, его возлюбленный просто "шипел" на ничего не делающую девушку, словно выпуская колючки. Ну, для Ятена это само - собой разумеющее, вот только так вести себя с девушкой, все же очень низко.
      -да и потом, при всем моем к вам уважение, мисс Кайо, это не наша тайна. чтобы раскрывать ее вам. За последние дни, мы столько раз вступали в бой с неизвестно кем, что нервы просто на исходе. Вы хотите, чтоб мы поскорее улетели на КинМоку? хотя, ответ итак очевиден - да, поэтому, не мешайте нам.Он криво улыбнулся, покачав головой, тяжело вздохнув, переведя взгляд с аквамариновой красавицы на своего парня. Тот даже и не притронулся к кипятку, а ведь он сразу и сказал Сейе, что не хочет, вот только младший метеор просто-напросто его не услышал.
А вот дальше. игра становилась все интереснее и интереснее.
    Телефон Нептун зазвонил, и по недолгому разговору тут же стало ясно кто это был, и что ему нужно. "-ммм, сами мисс я ненавижу тебя нормальная жизни позвонила. О! Она еще и придет, какая радость то" мысленно потерев зачесавшиеся руки между собой, брюнет практически засветился ироничной ухмылкой, мысленно уже готовясь к словесной перебранки, а если повезет еще и к физической. Да, он прекрасно видел, что его возлюбленный настрого запрещает ему любые пререкания с Воином ветра, вот только это тоже самое. что отобрать у кота мясо. или у ребенка конфету - не дождетесь. "ух, как я оторвусь-то сейчас. После Зойсайта, Фиори, и еще кого-то, мне просто необходимо выплеснуть весь негатив, чтобы потом отдаться в пучину нежности моего серебряно волосого десерта."
      Он и не заметил, как пролетело некоторое время в полном одиночестве, точнее в полной тишине, и вот настал тот "счастливый момент"когда дверь распахнулась, и человек. которого юный Коу терпеть не может, появилась на пороге их гостиной. О, да, сколько язвительности и иронии считалось в ее серых глазах. мммм, ей определенно не нравилось это место. но Сейя прекрасно понимал, тот азарт, и адреналин, что дарила им их перебранка, не с чем не сравнить. -так-так, Тено, ты ли это? или у меня уже в глазах троится? он криво усмехнулся, спрыгивая с подоконника, пряча руки в карманах, чуть ссутулившись, смотря из подлобья на девушку, язвительно закатывая глаза.
   -как же ты смогла порог-то переступить, если че, ковер не запачкай, а то по-твоему позеленевшему  лицу прям так и видно, что тебе дурно. он цокнул язычком, прям млея от своего красноречия, прям с замиранием сердца ждя ее реакции, и ответного посыла язв.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

90

Улочки-закоулочки
Никко уверенно шел по следам на запах Таики. Оказался недалеко, как мимо них пролетела мальчикодевочка в подъезд. Никко плотнее придвинул очки к переносице и принюхался. Сразу было понятно, что лучше домой не соваться. Таики с девушкой уже остановился видимо в раздумьи.
кстати, мы можем признаться всем что встречаемся? я не хочу этого скрывать, ангел мой.
Никко чуть не засмеялся во весь голос, но вернув лицу каменное выражение, подошел к брату и негромко проговорил:
Шила в мешке не утаишь, Тай, - в голосе сквозила скрытая насмешка, - Незачем ждать одобрения или осуждения братьев, вы и так решили этот вопрос без нас. Поэтому не вижу иных вариантов, как поставить перед фактом. Впрочем, все факты налицо, - Коу медленно прошелся и оказался перед Ами:
Рад знакомству, мисс Мицуно... Или все же Миссис Коу? Никко Коу, - Никко слегка поклонился чисто из-за вежливости, сняв очки. Взгляд был холоден и пофигистичен, но отнюдь не враждебный. Затем старлайт обратился к Таики с тщательно скрываемым сарказмом:
Кстати, поздравляю с первым разом. Надеюсь, не забыли о средствах защиты?
Ами то уже в положении. Все забыли и увлеклись. Впрочем, племянники не помешают. Сейе пора б учиться пеленать детей, а то такими темпами наделает кучу детей.
Никко одел снова очки и посмотрел в небо:
Надо признать, я давно не удивлялся. Я был уверен, что Сейя на Земле поспешит или решать проблемы с Усаги, или разбираться с аутерами и Мамору, или на худой конец поухаживает за какой-нибудь юбочкой. Но чтобы Таики первым делом "женился"... Хвалю, удивил ты меня, - Никко улыбнулся уголками губ, что для него было нехарактерно, руки же были засунуты в карманы брюк. Взгляд медленно и лениво переполз на балкон Старлайтов, в квартире которых Преследователь никогда и не был:
Переспектива следующая. Ятен и Сейя ругаются с Мичиру и Харукой. Если мы сунемся, то проблем не оберемся. Мне то параллельно все, но поесть вы не поедите. А барышню на свидании принято кормить, а то голодная барышня - страшная вещь! Поэтому предлагаю смотать удочки куда-нибудь в какую-нибудь кафешку. Недалеко как раз вполне уютное место. Корона называется.

Подпись автора

Погладь Гость!

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"