Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"


Особняк группы "Пять звезд"

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Даже поглощённой близостью любимого человека, Ами было трудно не услышать характерного визга резко затормозившего автомобиля.
- Харука? - удивлённо произнесла она, провожая взглядом пронёсшегося мимо воина ветра. Похоже, Тайки тоже узнал её. Но всё дальнейшее поглотило внимание настолько, что секундное появление Тено у дома старлайтов осталось где-то на третьем плане.
-кстати, мы можем признаться всем что встречаемся? я не хочу этого скрывать, ангел мой.
Ами было страшно. Действительно страшно вообразить себе такое вот представление братьям Коу её в качестве девушки Тайки. Она уже во всех красках видела перед собой ироничное лицо Ятена и слышала колкую болтовню Сейи по этому поводу. Пожалуй единственное, что радовало Ами - это то, что братьев у Тайки лишь двое, а все остальные родственники, если и есть, обитают как минимум на другой планете.
По-крайней мере так считала Ами Мицуно, смущаясь под светящимся от любви и нежности взглядом Творца.
- Тайки, я...
Шила в мешке не утаишь, Тай. Незачем ждать одобрения или осуждения братьев, вы и так решили этот вопрос без нас. Поэтому не вижу иных вариантов, как поставить перед фактом. Впрочем, все факты налицо
Слова, которые должны были в данный момент сорваться с уст юной Мицуно поспешили убраться обратно. Собственно от такого неожиданного появления незнакомца, нагло подслушивающего их с Тайки сокровенный разговор, который ко всему прочему оказался ещё таким наглым, что влез в него, Ами и вовсе потеряла дар речи и лишь ошарашенно смотрела на новоявленного собеседника.
Рад знакомству, мисс Мицуно... Или все же Миссис Коу? Никко Коу
Если бы не рука Тайки, которая продолжала мирно покоиться на талии девушки, Ами бы просто упала на асфальт от подобного заявления. Вот тебе и ещё родственнички... А она то наивно думала, что язвительнее Ятена и Сейи не может быть никого. Нет, они просто ангелы по сравнению с Никко...
- А...ми... Ами Мицуно, очень приятно, - на автомате пролепетала она, протягивая подрагивающую от волнения руку. - Мы с Тайки... так неожиданно встретились... Недавно... неподалёку... Я и не знала, что у него есть ещё брат...
Кстати, поздравляю с первым разом. Надеюсь, не забыли о средствах защиты?
Слава богам, что в потоке нескончаемой болтовни новоявленного Коу до Ами не дошёл смысл этой фразы, иначе бы даже придерживающая её рука Тайки не спасла от неминуемого падения в обморок. Сделав над собой усилие твёрдо стоять на ногах, Ами чуть отстранилась от Творца. "Как жаль, что я не обладаю магией становиться невидимой...".

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

92

Смотреть как этот блондин почти был готов взорваться, что-то грубил, высказывал было смешно. На Мчиру накатила дикая волна смеха, которую она старательно сдерживала, только в глазах заплясали адские чертики. Ох, знали бы они.. Им бы стало противно, что они так бесятся. Хотя наверное, еще сильнее блондинистую выскочку бесит ее спокойствие и равнодушие, а еще уверенная улыбка. Допив, между прочим, ужасный кофе, Мичиру поставила кружку на стол и спокойно ответила Ятену.
           - Вы смешны. С вашими попытками что-то доказать? Да и в принципе, кому? Мне.. Невероятно смешно слышать от вас такой искренний бред, - сделав небольшую паузу морская мисс добавила, - Я не держу Урануса на поводке, чтобы как собаке приказать ждать на улице.  Боюсь, что вам придется смириться с тем, что он войдет в ваш дом.
           "Боги, да я бы специально попросила бы Хару зайти, только чтобы посмотреть, как вы начнете прыгать тут от злости, словно куклы на ниточках своей ненависти. То же мне войны, теперь я понимаю, почему вы как последние трусы бежали о своей планеты, когда ее уничтожала Галаксия. Не удивительно!!"
            - Знаете.. судя по вашим словам, это вы ставите себя выше остальных.. Самая популярная? Ну-ну.. Удачи.. - девушка снова приподняла одну бровь и усмехнулась, - Умные люди, не отказываются от таких предложений.. Но судя по всему тому, что я здесь сейчас услышала.. Это к вам не относится. Не ваша тайна? Ну да.. Я смотрю у вас здесь все не ваше.. тогда что вы здесь за..
            В этот самый момент влетел Ветер, он торопился за своим морем, и это было ясно. Русалка была даже уверена, что Харука оказалась в салоне машины раньше, чем девушка попросила ее забрать.
            - Да-да, моя дорогая, я уже закончила.. Мы мо..
            Но слова потонули, а потом у запутались в словах Сейи. Боги, какой бред он нес.. А ведь было видно, что этот высокомерный выскочка вполне гордиться собой. А ведь быть таким тупым и высокомерным еще не повод гордиться. - подумала мисс Кайо. Задерживаться здесь не было никакого желания. Поэтому спокойно поднявшись со своего места, Нептун подошла к Хару и положив руку на плечо избраннице, стараясь чуточку сдержать ее от глупостей произнесла:
             - Не стоит тратить время на этих маленьких заигравшихся детей.. Им давно пора подрасти.. - чуть повернув голову девушка бросила через плечо: - Сейя, уйми свой пафос, от него тошнит уже не только нас, но и твоих малолетних поклонниц.
             Она сейчас бы взяла и вышла бы. Но как как всегда бы мешает.. И сегодня это бы - Харука, которая никогда не оставляла последнее слово за этими засранцами. Мичиру понимала, что это не совсем хорошо, но лишить свой ненаглядный ветер удовольствия сказать парочку добрых и точно выверенных фраз не смогла бы лишь ни за что.

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

+1

93

Как же это прекрасно. видеть ее румянец на щеках, и утопать в свете ее васильковых глаз, не боясь уйти на самое дн и больше не всплыть. Да, она была ему наградой, наградой за все. блеск ее взгляда, жар ее кожи, тепло ее присутствия рядом, что может быть лучше? -что? переспросил он, услышав свое имя, когда девушка, собравшись с мыслями, произнесла это, отвечая на его немного о-детски глупый, но такой беззаботный вопрос о том, что они должны перестать скрывать, что влюбленны. Да и вообще, закрыть на всех глаза и быть вековыми чувствами.
      "-ты так мила, мила когда смущаешься. на твоих губам, словно блики от солнечных лучей, играют капельки мягкости. Можно просто снова коснутся их, и почувствовать, как они затрепещут от нежности, и от удивления..." Он улыбнулся своим мыслям, прекрасно понимая, что не посмеет этого сделать на улице. да и вообще при всех вокруг. -Ами-чан... собираясь что-то сказать, метеор вдруг услышал сбоку знакомый голос, и остановился на половине фразы. -Никко? Творец, словно ощутил, как на него вылили ведро воды. Лицо побелело от первой же фразы. подошедшего брата. И если столько слов у него. что же ждать от остальных-то? Это было очень опрометчиво, и в тот же момент, средний Коу нахмурился понимая, что просто так им не уйти от многочисленной семьи хвостатых. -Я не вас имел в виду... процедил он сквозь зубы, уводя смущенный взгляд в сторону. Рука так и покоилась на таллии девушки, что не давала шанса оправдаться - да, они встречаются, и их подслушали.
     "-миссис Коу?" от услышанного, Созидатель только приоткрыл рот, ловя чуть не свалившиеся с носа очки, начиная покрываться нервными. красными отметинами. Он же, сам, даже и не думал еще о том, чтобы предложить Ами выйти за него замуж, а тут бах и такой поворот событий. Невероятно просто. В прочим, на этом весь шок не остановился, и уже через мгновение, Преследователь, произнес такое, отчего волосы встали дыбом, коленки затряслись, а лицо просто запылало, словно концертный костюм младшего Коу. -чего прости? он просто отказывался верить услышанному, его уши отчаянно защищались, тоже аллея на солнце.А фиалковые очи, распахнулись до предела. Зубы нервно застучали. а руки сжались - одна на таллии любимой, вцепившись нервно в ее кофточку, а вторая непроизвольно в кулак. И ели бы, Таики не был таким утонченным и интеллигентным человеком. то моментально бы врезал братишке в нос. -а тебя это касается? процедил он сквозь проявившуюся икоту, не зная куда смотреть. Ами отстранилась от него, выглядя не лучшим образом, отчего стало еще невероятнее.
     -и вообще, о чем ты? о какой защи... "ой, он же не... ой. как же, а как? что?" да мысли просто запутались от наконец-то полностью дошедших до синапсов сигналов ЦНС, и обратно по чувствительным нейронам, вернули ответ в сознание. -и вообще, откуда...."-откуда ты знаешь?!" ох, как же это было невероятно и нелепо. Руки тряслись, а организм, практически терял сознание. Краснота снова сменилась на бледность, хотя уши так и продолжали алеть. Средний Коу был одним из самых умных людей на свете, поэтому, до него все-таки дошел полностью вопрос Никко, и ужас, словно гримаса стресса, проявилась на лице. Он говорит об - предохранение, во время... "-звезды, это же не означает, что она это... черт, как его там, ох, нет.. ээ, ааа, ох, она же не... мама.... она же не... я же не... короче, мама, папа, ээ, ребенок?" Мысли просто не хотели складываться в предложения, а очки все-таки не удержались и слетели с носа. О чудо! Они не разбились, но это дало пару секунд, чтобы передохнуть, и вдохнуть.
     -да. конечно... кое-как отвечая на последний вопрос, смотря уже на любимую, понимая, что скорее всего  испортил ей жизнь. Вот только это уе их дело, и они сами должны об этом думать. -да, пошли в корону.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

94

Ами явно растерялась, а Таики был слишком смущен. Никко про себя поздравил с очередной победой, еще в прошлом они поспорили с братьями, кто сколько раз загонит Таики в краску. Никко пока в меньшинстве, потому что позже всех присоединился к этой гонке "краскозагонятелей".
Но по взгляду на лица парочки Никко почесал свой затылок, понимая, что явно перестарался. И пофигист снял солнечные очки и повесил на воротник, отвечая на вопрос Таики, касается ль это его.
Вообще то касается. Это такая радость, когда появляются племянники. Я хоть и убежденный пофигист, но... - парень с улыбкой пожал плечами, - Да, ты не забывай, что я достаточно много времени проработал в медицине и это так скажем, издержки профессии, все замечать.
Но в конце концов Таики совладел с собой и Коу поклонился коротко:
Не беспокойтесь, остальные братья ничего не узнают. Берегите друг друга, - взгляд погрустнел, вспоминая о погибшем близнеце, - Не теряйте ни минуты, которые можно провести друг с другом. Будьте счастливы. - Коу сначала развернулся и сделав шаг, обернулся к Ами:
Чем могу возместить Вам моральный ущерб? С Тайчёнком мы еще сочтемся, я ему разрешаю даже по шее дать, если очень приспичит. Хотя сомневаюсь, что ты на это способен, братец, - Никко обернулся к брату, посмотрев ему в фиалковые глаза.
Спустя несколько минут Никко и поинтересовался у Таики:
Есть парочка вопросов и просьб. Сначала скажи, какой тут курс йены по отношению к кинмокским деньгам? Я тут на Земле много интересного обнаружил, правда пришлось спасаться от фанаток, откуда они еще знают меня в лицо. Так и познакомился с Мотоки Фурухата. Есть некоторые сомнения на его счет, а я и так тут без документов. Поэтому мне надо бы пару экземпляров паспорта. На меня, как и должно быть, еще на девушку по имени Тария Аюру. Подозреваю, что придется в интересах дела прикидываться девушкой, - негромко изложил суть дела Никко Таики, когда оказались в тихой улице. Выслушав ответ, обратился к девушке:
Вы, Мисс Мицуно, как полагаю, хорошо знаете Токио, да и вообще все тут... Вы не подскажете, какие улицы людные? И... Сколько тут часов в сутках? Сколько дней в году, в неделе и месяце? - Коу, наверное, сейчас выглядел достаточно глупо. Но хотел все уточнить, чтобы не влететь впросак. Таики точно не стал б ржать по этому поводу, он понимающий умник.

Подпись автора

Погладь Гость!

0

95

Ами с надеждой наблюдала за Тайки и его слабыми попытками унять любопытство брата. Но видимо ему это удавалось довольно трудно, а Мицуно не знала куда себя деть от смущения: с её лица уже несколько минут не сходил стойкий и типичный для подобных (нетипичных для неё, правда) ситуаций ярко красный оттенок.
-и вообще, о чем ты? о какой защи... и вообще, откуда....
Поначалу Ами испугалась за Тайки: он был настолько бледен и так трясся, что впору было подумать, что он серьёзно болен. Но тут уже и девушка стала понимать, что могло его так взволновать. Да, это именно то, о чём она (будущий врач!) не подумала с самого начала...
Это такая радость, когда появляются племянники.
"Племянники... то есть если Никко брат Тайки, то его племянники - это... это... дети... его... наши... о боже", - готовая вот в эту именно секунду провалиться сквозь землю - желательно подальше отсюда - Ами зачем-то прижала сумку к своему животу и вдруг резко повернулась к Тайки, словно ища единственный правильный и такой необходимый сейчас ответ. Да, как же глупо и не предусмотрительно. А ведь два самых умных и образованных человека...
"Так, ещё рано делать какие-то выводы... Насколько я помню из теории после... этого... в первый раз вероятность невелика... А при определённых обстоятельствах и вовсе мала", - успокаивала себя девушка, пока Никко продолжал болтать что-то милое и доброе про них. Ага, это после отрезвляющего приветствия и лобовой атаки.
"А что если действительно... случится так, как он говорит? Как же мы... Что... делать???" - Ами действительно было невероятно трудно сдержать себя сейчас и не упасть, поскольку ноги стали какими-то ватными от осознания возможного развития событий. Поэтому девушка даже не помнит, как они втроём направились куда-то. Оказалось - всего лишь в "Корону".
На взгляд Тайки, какой-то растерянный, молящий и вроде даже извиняющийся, Ами ответила лёгкой успокаивающей улыбкой. Да и что она могла ещё ответить сейчас? Главное, что он рядом. По-крайней мере пока...
Чем могу возместить Вам моральный ущерб?
Отвечать, если честно, не хотелось. Равно как и вообще отрывать взгляда от изучения своих собственных туфель. Но "быть вежливой" привито в девушке с молоком матери и поэтому Ами, нехотя взглянув на Никко, чуть нервно улыбнулась:
- Ну что Вы... Свои люди, сочтёмся. "В будущем. Племянниками".
А дальше из нового знакомого как из рога изобилия посыпался град вопросов. Причём настолько странных и нелепых, что Ами стала немного отвлекаться от "вопросов насущных и актуальных". Тактично подавляя рвущийся наружу смех, она ответила:
- С 1873 года в Японии действует григорианский календарь, который распространён с большинстве западных стран. Поэтому у в году 12 месяцев и 365 дней. За исключением високосного кода, конечно, в нём их 366. В каждом месяце 30 или 31 день, а в феврале - 28. Далее, в неделе дней семь, а в сутках - 24 часа. Правда до сих пор у нас используются элементы старого японского календаря, основанного на китайском лунном календаре... Кхм, но это Вам наверное пока не пригодиться, - как бы опомнившись добавила Ами. - Что же касается улиц, то больше всего людей в часы пик в центре Токио, а по выходным и праздникам в хорошую погоду почти забиты до отказа все парки. В общем, если желаете, мы с Тайки можем устроить Вам небольшую экскурсию по городу.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

96

"-ох, звезды.. какие племянники. Ами-чан. меня просто убьет после этого." он не знал куда деть свой слишком смущенный и встревоженный взгляд, и не нашел ничего лучше, чем просто смотреть в пол, точнее в землю, и рассматривать носы своих чуть запылившихся ботинок, словно это самая интересная вещь, а еще, что только эти самые ботинки могли его сейчас понять, и понять насколько он влип.
    -племянники.... выдохнул он одними губами, как-то отрешенно, но и испуганно одновременно. Бедный Творец, ведь он и правда, совсем не понимал, насколько это может изменить его жизнь. Ведь уже месяцев так через девять тогда, если его не подводит память, он тогда станет отцом, и все, жизнь изменится. А станет ли? Нет, если все-таки его любимая девушка после всего этого забеременела, то естественно станет, он даже в мыслях не позволит себе представить, что они откажутся от малыша. Но, есть же вероятность, что и не забеременеет, тогда, это только испуг, но за то какой испуг на будущее, что действительно нужно помнить головой о защите девушки.... -ох... неосознанно выдохнул парень, слепо смотря перед собой.-замечать? Никко, брат мой... но... а спросить о том, все же здесь никаких изменений не видно же внешних, лишь внутренних, то все-таки откуда? откуда он узнал. Словно шпионил за ним. Хм, шпионил? нет, это сразу бы отпало. А тут еще и как назло заболела грудина. Бинты немного сковали ранение, и сейчас становилось тяжелее дышать, и слава всевышнему, что из0за одежды, этого не было видно. Естественно, после принятия ванной, ему пришлось позволить мисс Мицуно сменить ему повязку, но только он только сейчас почувствовал, что ее умелые руки, завязали слишком туго.
      -спасибо, это очень благородно с твоей стороны, иначе, Сейя и Морио... Он представил реакцию младшенького, и просто ужаснулся, ведь он и правда его просто со свету от смеха сведет. "-ох, Сейя... нет-нет, о звезды.. не дай бог! "-спасибо.. услышав последние слова о том, чтобы они были счастливы, метеор неуверенно улыбнулся, краем глаза, и с каким-то нескрываемым обожанием и любовью смерил девушку взглядом. "-моя любимая девочка... мой ангел. да. мы будем счастливы..." А вот слова о том, чтобы он если че дал парню по шее, комом встали в сознание метеора. Он? и дать по шее? неее, не к тому обратился. Пусть его и захватили врасплох такие доводы среднего Коу, но только Коу не такой, и просто молча все стерпит. -Никко, давай поговорим обо всем об этом в более удобном и спокойном месте просто в этот момент мимо них проехали машины, отчего в ушах словно звон, заполнялся шум выхлопной трубы. Он непроизвольно даже вздохнул и чихнул: -апчхи.. простите Пока юноша поднимал с земли чуть треснувшие очки, и обтирал их об краешек пиджака. так как платок отчего-то был весь в крови. (хм, странно отчего?)
     -ну, пойдемте? он неловко, и как-то смущенно коснулся руки девушку, словно спрашивая разрешения взять ее ладонь в свою, а после, снова краснея поглядел на брата, и пошел в сторону юго-запада.

-----Игровой Центр Корона. Кафе.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

97

Чем больше говорила Мичиру, тем сильнее у Ятена возникало желание засмеяться. Столько пафоса было в словах девушки, что невозможно было сдержать улыбку.
- Никто вам ничего не пытается доказать. Зачем нам это? И бред несете именно ВЫ. Столько пафоса в ваших словах, что просто становится смешно. А теперь я очень попрошу покинуть наш дом и больше здесь не появляться.
И кстати с чего вы взяли, что любой бы согласился на предложение совместного концерта? Или вы считаете, что все группы прямо жаждут сыграть с вами на одной сцене? Если так, то это большое заблуждение.

Двухсекундная пауза, а затем парень продолжил:
-Вы немного ошиблись, говоря о том, что здесь все не наше. Как минимум, вы находитесь в НАШЕЙ квартире из которой я очень прошу удалиться. И наши дела никак не пересекаются с вашими.
Все это было сказано с легкой усмешкой на губах. И как только он это сказал, в гостиную вошла Тено. Миканор вздохнул, так как раз эта личность вошла в дом, то это значило, что брат забыл закрыть дверь. Высказываться на счет входа без стука блондин не стал, поэтому просто произнес:
-Добрый День...
"Хотя для кого-то он далеко не добрый... И где, черт возьми, Тайки? И как же я устал..."
Продолжить свою мысль парень не смог, так как его любимый все-таки высказал издевательские слова в сторону Воина Ветра. Выслушивать пререкания этих двоих не было никакого желания, поэтому старший Коу поднялся со своего места и, выйдя в коридор, поднялся на второй этаж. Войдя в свою комнату, Ятен лег на кровать, закинув руки за голову и глядя в потолок. Слишком много мыслей крутилось в голове. Справятся ли они с поставленной задачей или нет. "Не так! Мы обязаны выполнить эту миссию! Но это как искать иголку в стоге сена." За этими мыслями юноша не заметил, как уснул.

Мичиру, читай внимательно посты. Где ты там увидела, что Ятен готов взорваться или бесился. он вообще-то говорит спокойным и ровным голосом. Да и грубости там тоже не наблюдается

Отредактировано Ятен Коу (2011-05-19 14:50:11)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

98

Харука крайне отрицательно относилась к звездным воинам еще с того момента, когда они впервые показали себя. И если большую часть этой группки позеров она еще могла худо-бедно терпеть, то Сейя Коу никаких эмоций, кроме раздражения, не вызывал. Окончательно светловолосая воительница ветра невзлюбила этого выскочку, когда застала того в гримерной у Мичиру - давно, еще в ту пору, когда миру угрожала Галаксия. Брюнет чаще всего напоминал ей щенка, "грозно" тявкающего перед носом у матерого пса - вроде бы и унизить пытается, а выходит глупо, смешно и даже противно. Вот и сейчас - парнишка явно считал, что блеснул остроумием, девушке же захотелось скучающе возвести глаза к потолку.
- Попробуй поносить очки, Коу. И зрение улучшится, и, может, за умного сойдешь. А то пока у тебя кроме смазливой мордашки и достоинств-то нет. - Тено-сан окинула изучающим взглядом Сейю, явно в этот миг пытающегося изобразить мрачную язвительность (по мнению Уранус, получалось плоховато, и больше походило на ощерившегося крысенка - но кому здесь интересно ее мнение?), и усмехнулась. - А превратишься - так и кое-какую часть этого "достоинства" потеряешь.
Намекала Ветерок явно на то, что превращался Файтер в девчонку. Весьма, опять же, смазливую и наглую, которую порой хотелось просто оттаскать за хвост и приложить личиком об стенку, чтоб не зарывалась. Харуке такие девочки не нравились. Когда-то давно, еще до знакомства с Мичиру, блондинка имела несчастье встречаться с подобной особой - в постели та была весьма и весьма хороша, но вот во всем остальном была невыносима. После нее у Тено появилась "аллергия" на подобных барышень - так что Сейе "повезло" вызывать отвращение Харуки и в мужском обличье, и в женском.
Зато Ятен Коу нарываться на ссору не стал, а всего лишь поздоровался и предпочел покинуть комнату.
Ну надо же, - Харука искренне удивилась. - Хоть один из этой семейки сегодня соображает.
Находиться здесь и дальше не хотелось совершенно. Будь ее воля - девушка бы никогда не переступила порог этого дома. Но, к счастью, задерживаться здесь больше не было смысла - Мичиру уже была готова к выходу, оставалось лишь увести ее отсюда подальше. Так что Ветерок подхватила тонкую руку русалки, положенную ей на плечо, слегка коснулась ее губами, глядя в глаза, и произнесла:
- Идем, моя прекрасная леди. Хватит с нас на сегодня общества кумиров малышни, - с этими словами она повела девушку к выходу, обернувшись лишь на пороге.
- До встречи, Коу. Очень...неприятно было тебя видеть.
И вот, наконец, девушки вышли из квартиры. А через минуту от дома "Пяти звезд", взвизгнув шинами, отъехала феррари, увозя Харуку и Мичиру от этого места.

~~> Топиться в фонтане

Подпись автора

http://www.sailormoon.tv/4_gallery/images/gif_animate/uranus/animatedgif_uranus_28.gif

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. ©

Я таскаю любовь, как бумажную розу в петлице,
и она прорастает,
хотя не должна бы расти.©
Что видишь ты, ветер,
Летя над волнами,
О чем ты поешь,
Поднимая их ввысь? ©

+2

99

-да-да, мисс Кайо, учту.. он практически рассмеялся в лицо девушки, когда ему проговорили практически на прощание про пафостности и малолетних поклонниц. Но, однако, его слова все же встретили того должного внимания мисс Тено. которого он ожидал, и литры в свою сторону негатива, о котором метеор так же желал.
      -а ты не в моем вкусе, чтобы я тебе свои достоинства показывал, Тено. Меня как-то мужланки не возбуждают криво и пафостно продолжая усмехаться такой мерзкой и пакостной ухмылкой, понимая что их перебранки уже порядком достали всех, и не только Мичиру, но и Ятена. который кстати сказать просто покинул комнату. И юноша не стал останавливать возлюбленного. Сейчас, уйдут "гости" и он поймет примирительно просить прощение, что не выдержал и все-таки нагрубил Тено. -Опочки, Тено, так тебя все-таки интересует что у меня пол меняется? ммм, только не говори мне, что в таком виде, в своем открытом фуку, на каблуках. я тебя все-таки возбуждаю? Ооо! не, не дай боже. Тено, не порти мне представление о нашей с тобой взаимной "любви" ну он прекрасно знал, что в любом случае ненавистен Урану, но он просто не мог не промолчать, и не ляпнуть что-нибудь этакое. И пусть он и выглядел смешным, язык за зубами не мог удержать.
        -а знаешь, Тено, в мини юбке ты даже ничего так, сексапильна, и волос в тему - блондинистый. А ту уже он хотел задеть, типа все блондинки и есть блондинки, но только все его издевки из подтяжка, прошли мимо, и Тено гордо вытерпела их, явно о чем-то думая своем. -ммм, напротив, я был счастлив тебя увидеть, красавица ну все, хватит, уймись. Ведь знает, что она ели разозлится, и мокрого места от него оставит, но он все еще играл на ее нервах, идя по тонкому острию ножа.
      И все-таки, они ушли, и звонкие каблучки мисс Кайо, и шарканье Тено, остались за пределами их квартиры. Коу все же закрылся за ними, щелкнув показательно замком. После этого, он составил грязные чашки на поднос, и унес все на кухню, там он загрузил посудомоечную машинку, а сам, направился по лестнице к любимому. Он осторожно прошел внутрь его комнаты, видя, что его ангел уже спит, и ему совсем не хотелось нарушать его сон, но и находится без него тоже не хотелось, поэтому, он скинул домашние тапочки, и осторожно забрался к Ятену на кровать, ложась рядом, и нежно обнимая его, притягивая его к своей груди, и закрывая сонно глаза, наслаждаясь тишиной и уединением с возлюбленным. "-а ведь я не прав. Я терпеть не мог Тено, что она девушка, и любит девушку. И ведет себя как мужланка, а сам влюбился в тебя, влюбился в парня. а значит чем я хуже ее? Нет, я не прав, любимый, не прав. " он не особо хотел спать, но он хотел просто побыть с ним. "-как я люблю тебя, мой белоснежный ангел"

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

100

Обстановка все нагнеталась. Ятен, который внешне хоть и был спокоен, говорил такие вещи, что с потрохами выдавали его злость. Нет ничего хуже, как не уметь носить маски. Как говориться не умеешь, не берись. А бросаться колкостями может каждый, или не каждый, да разве в этом суть дела. Целитель просто повторял ее же слова, только в более грубой формулировке. Самому себе противоречить даже в мелочах. Логику его было не понять, что в принципе и делать не стоило. Благо он хоть в чем-то оказался умнее, просто вышел из комнаты, не желая продолжать перебранку. Хотя для Мичиру это был скорее побег, трусость и не желание отстаивать свое мнение.
       "Имеешь право быть на этой планете? С чего вдруг? У них своя планета, своя принцесса.. Не зачастили ли они?" Упрекая при этом защитников планеты... Никто никогда не говорил, что Земля их собственность, но они еще во времена Серебряного Тысячелетия давали клятвы беречь границы от иноземного вторжения. А ведь действия Старлайтов как не посмотри именно таковым и являлись. Ничего не объясняя хранителям и защитникам, они развели бурную деятельность. Почем им знать, может они всякой фигни по всей планете насовали и лишь ждут приказа, чтобы поставить Землю на колени.
       Слова этого блондина не сколько не касались русалки, ей было абсолютно плевать, что он ей сейчас на говорил. "Пафос? хм, жаль, что ребята не так часто смотрят в зеркало, хотя толку и в этом не было бы.. За своей высокомерностью, они порой и хорошую идею считают хамством и наглостью.. что ж это говорит лишь об уровне их развития." Хотя морская мисс в который раз поняла, как сильно инициатива наказуема. И что связываться с этими ребятами не стоит. А если выпадет случай встретиться на поле боя, то с удовольствием всадит нож в спину любого из них.
        Харука меж тем поцеловала ее руку и потянула за собой к выходу. Но разве из этого проклятого всеми богами домом просто так уйдешь? О, нет, три раз нет.. Практически в спину полетели слова о юбке, блондинке, мужланстве.. О том, что не дай боги Сейя возбуждает Хару. "Слишком много мнит о своей персоне.. чем меньше поклонников, тем больше Звездная болезнь.. поздравляю Сейя.. Ты уже перешел ту черту, когда о тебе начинают говорит, как о бывшей знаменитости.." Мичиру хотелось повернуться к нему лицом и бросить в него чем-то тяжелым, наковальней, например, или пудовой гирей. Да так, чтобы та прилетела прямо промеж глаз. Потом представила себя с наковальней на руках. Попыталась представить, как она вообще умудрится ее поднять, не то что кинуть и улыбнулась.
         - Да-да, пойдем.. - прошептала Мичи и вышла вслед за Ветром.
         С другой стороны, Мичиру понимала, что в какой-то мере последние слова самую малость, но доставили удовольствие любимой. Ее твердую, много более по настоящему мужскую натуру признал даже этот выскочка. А это не могла не радовать. К тому же сам воин рядом с Харукой, даже не Уранусом, казался мелким пятилетним проказником, у которого и ума с кулак и силенок никак. Волосы мисс Кайо взметнулись, когда машина резко набрала скорость и понеслась по дорогам города.
         ======)Следом за своей мечтой. (Фонтан)

Отредактировано Мичиру Кайо (2011-05-23 12:08:28)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

101

Ятен заснул быстро. Сначала ему ничего не снилось. Дыхание было ровным. Но затем он как будто оказался в прошлом. А именно тогда, когда его дом был разрушен. Со стороны это выглядело еще страшнее, чем тогда, когда он был там. В глазах блондина читался страх. И в них можно было увидеть слезы. В реальном же времени у парня сбилось дыхание, а на лбу выступили капельки пота.
Затем картина переменилась. Теперь это было нападение Галаксии на Кинмоку. И снова наблюдение со стороны. Хотелось кричать, но голоса почему-то не было и мыслей тоже. Но было такое чувство, что еще немного и Миканор просто сойдет с ума. Он желал лишь того, чтобы все это поскорее закончилось.
И вот его тело окутало знакомое тепло. Такое родное и такое любимое. И лишь одна мысль промелькнула в его голове, прежде чем блондин смог выбраться из этого кошмара. "Сейя".
Буквально через пару секунд глаза Хиллера открылись, и старший Коу обнаружил, что самый любимый человек во Вселенной его обнимает. И еще через мгновение Ятен понял, что глаза его мокрые от слез, а сам он мокрый от пота. Миканор даже не пошевелился. Ему просто хотелось насладиться этой близостью. Блондин понял, что аутеры наконец покинули их дом, иначе Файтер бы не поднялся к нему.
Сердце постепенно замедляло свое биение, т.к. после сна оно билось с бешеной скоростью. А всему виной сон, который приснился зеленоглазому. Юноша так и лежал, уперевшись лбом о грудь Сейи. Было очень тепло и спокойно в его объятиях. Ятен просто чувствовал себя защищенным. Парень едва заметно улыбнулся. Ведь он слышал биение сердца любимого человека. А это для Миканора уже было счастьем.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

102

и все же, младший Коу и сам заснул, обнимая любимого во сне, и прижимая его к своей груди. Он был сейчас несказанно счастлив, ведь он рядом, рядом его самый дорогой на свете человек. А сон, словно легкая рука судьбы, накрыла его сознание крепкой вуалью сна, и забвенья. Сон словно безмятежность, беспамятность, и он был спокоен и доволен сейчас, балансируя между сновидениями и реальностью. Ему ничего не снилось. И это было хорошо. Он словно просто закрыл глаза, отключая сознание, а когда открыл  глаза, Ятен уже не спал.-не спишь? он осторожно попытался приподняться на руках, чтобы стащить себя с кровати. но не мог. Приятная тяжесть наполняла его. Ятен словно искал защиты, прижимался к нему, и тонул в его объятьях. Да только как и любой нормальный мужчина, сейчас эта слишком сильная близость с объектом своих желаний, отдавала по мозгам.-мне нужно в ванную комнату ну естественно, он ощутил жар во всем теле, точнее устремленную в одну точку - "пах", и поэтому он все-таки выбрался из омуты его тепла, осторожно вылазия из постели, стараясь не показать на глаза любимому, что желает его сейчас. "-и зачем я только засыпал. Ненавижу эту особенность у мужчин!" поднявшись с кровати, Коу осторожно переступая через какие-то вещи, прошел  ванную комнату Ятена, закрывая дверь, и тут же включая ледяную воду... он просунул под струи свое лицо, точнее свою макушку. Холодно, мерзко, зато эффективно. И через пару минут, эрекция исчезла, хотя желание не сильно и притупилось"-надо думать о чем-нибудь менее соблазнительном! О! Тено в юбке.. ох боже" засмеявшись от собственной мысли, он набрал в ладошки еще воды, споласкивая лицо. Все, теперь стоило выйти. Насухо вытерев лицо, хотя с волос так и капала вода, метеор вернулся к любимому.-ты слишком странно действуешь на меня, любимый

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

103

Как оказалось, Сейя и сам спал. Ятен успел вытереть глаза, прежде чем любимый проснулся. Поэтому на вопрос младшего Коу, юноша с нежной улыбкой произнес:
-Уже нет... Да и ты, видимо, тоже успел немного поспать...
Блондина прижался сильнее к Файтеру и в этот же момент уловил жар в нижней части этого шикарного тела. На губах появилась усмешка, когда любимый сказал о том, что ему нужно в ванную.
-Тебе так сильно хочется остыть? - это был провокационный вопрос с ноткой небольшого издевательства. Миканора это забавляло, и смущенный Сейя его умилял. Брюнет все же ушел, а у зеленоглазого появилась кое-какая идея относительно того, как можно подразнить возлюбленного. Старший Коу посидел на кровати еще пару минут, как будто чего-то ожидая. А затем встал с нее, снял с себя футболку и спортивки, оставшись в одних трусах, и полез в шкаф, сделав вид, что что-то ищет. Как раз в этот момент вернулся Файтер.
Ятен оторвался от "поисков" и с улыбкой посмотрел на любимого. От комментария Сейи улыбка юноши стала еще шире. Он медленно приблизился к брюнету и, проведя ладонью по щеке, прошептал в самое ухо:
- А тебя это не устраивает?
Затем Миканор поцеловал любимого в ухо, медленно переходя на шею, а затем уже и впиваясь в его губы страстным поцелуем. При этом он все сильнее прижимался к телу любимого. Одна рука лежала на шее у брата, а вторая оказалась под одеждой парня.
Блондину нравилось дразнить Сейю. Хотя тем самым он дразнил и себя. Но именно сейчас парню так хотелось быть максимально близко к любимому, полностью ощутить его тепло, защиту. Да и в конце концов стать с ним единым целым. Может это было последствием кошмара, который приснился старшему Коу, а может и его собственное желание. Сейчас не важна была причина, ему просто это требовалось. Да и не факт, что Файтер остыл бы на долгое время. По крайне мере для самого Ятена его любимый был что-то вроде наркотика, без которого невозможно жить.
И сейчас Миканор через поцелуй передавал все то, что чувствовал: любовь, желание, страсть. И он знал, что брюнет все это поймет. "Звезды! Как же я его люблю! Без него меня нет! Только его поцелуи заставляют меня возбудиться! Мой любимый и единственный!"

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

104

-------кафе

"Странные все-таки мне люди встречаются в последнее время.. " - рыжик брел по каким-то улицам, даже не замечая, где идет. Нет, он не заблудился, он держал верное направление на этот раз, просто ушел в свои мысли, незамечая ничего вокруг. Медленно, словно никуда не спешил. На самом деле просто пытался немного прийти в себя после этого столкновения в кафе, немножко кружилась голова, что-то где-то до сих пор болело, но не настолько, чтобы стоило объявлять себя смертельно раненым. Может быть он всеже был чересчур доверчивым, а может быть и вправду, многие из тех, кого принято было считать врагами по определению, таковыми не являлись? Но, тем не менее, Элла искала сферу порядка. Враг? Морио снова вспомнил отчаянную борьбу с самой собой, написанную на личике девушки, в момент, когда ее оружие уже атаковало его. Нет, она не враг. По крайней мере до тех самых пор, пока в ее душе еще живут сомнения. "Может быть я всеже смогу ей помочь.." Рыжик совсем отрешился от окружающего его мира и незаметил, как оказался в парке, под ногой что-то тихонько хрустнуло. Морио машиналбно опустил глаза вних. Под ногой оказался засохший листок, сорваный шаловливым ветерком с какого-то из деревьев. Морио замер, глядя на него, в глазах словно потемнело на миг и память перенесла его далеко-далеко отсюда..

..Пахнущие лесом осенние листья с хрустом и шорохом подлетали вверх, осыпаясь вниз золотым дождем, осыпая двоих парней, запутываясь в волосах, оставаясь на плечах, а в воздух уже взлетала очередная охапка и смех, звонкий смех, разносившийся по притихшему лесу, летел над головами и растворялся, запутавшись в еще оставшейся на деревьях листве. Все кругом окутывала легкая туманная дымка, сквозь которую пробивались теплые дорожки света. Утреннее солнце проглядывало из-за облаков. Как же это было красиво! Воодушевишись этими яркими красками, пьянящим ароматом опавшей листвы, рыжик носился по лесу, врезаясь ногами в пестрящие багряными красками барханы листьев. Два расплывчатых, мутных силуэта то появлялись из тумана, окруженные ореолом теплых солнечных лучей, то снова скрывались в молочной дымке. Морио сам не знал, что на него нашло вдруг, просто внезапно его охватило безудержное веселье и счастье, при виде всего этого великолепия, просто сухой лист под ногой хрустнул, просто ветер ласково каснулся лица, опьянив чувством простора и свободы, просто тепло солнечных лучиков вдруг наполнило душу светом до капельки, от кончиков пальцев и по самую макушку. В этот момент казалось, что ничего для счастья больше и ненужно, кроме как ощущать на щеках легкие прикосновения осенних листьев, ощущать на губах терпкий привкус осени, носимый ветром и мчаться вперед по едва различимым под ярким ковром, устилавших землю листьев тропинкам..

..Морио провел ладонью по лицу, зажмурившись, прогоняя это видение. Все это было в прошлом. И там и осталось. Рыжик нехотел сейчас вспоминать об этом. Но воспоминания все возвращались. Рыжик вздохнул и поднял с земли наполовину раздавленный собственной ногой лист и поднес к глазам. Как половинка сердечка. Он провел кончиками пальчиков по выгнутой засохшей основе листа, чуть поджав губы. Лист перед глазами начал терять очертания, разум снова собирался вернуться в смутные отрывки воспоминаний, но рыжик решительно тряхнул головой и чуть ускорил шаг. Вскоре он оказался у дома, но заходить не спешил. Морио запрокинул голову, откинув огненную гриву назад и выискивая окошки их с братьями жилища. Что-то ждало его там сейчас? Нехотелось в таком потрепанном виде являться домой, тутже возникнет множество вопросов, а он врядли сможет что скрыть. Братья врядли одобрят его сегодняшние похождения. Морио опустил голову, разглядывая асфальт под ногами и размышляя над тем, как бы попасть домой незаметно так?

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

+3

105

< --- набережная.

Оливия и ее спутница уже преодолели большую часть дороги. Все это время принцесса поддерживала свою спасительницу, служа ей необходимой опорой и не позволяя девушке потерять сознание. Украдкой она рассматривала незнакомку, пытаясь угадать хоть что-то о ней самой и ее прошлой жизни.
Ей казалось, что в глубоких рубиновых глазах девушки она читает печаль и боль.
А ведь мы с ней похожи, - подумала про себя принцесса, - она так же потеряна и одинока как я. Но кого потеряла ты?

– Знаешь, - принцесса решила нарушить молчание, чтобы отвлечь свою знакомую от грустных мыслей, - это может быть, покажется глупым…то что я сейчас хочу сказать…не суди меня строго, но ты напоминаешь мне один очень красивый земной цветок. Его называют Астра. Один гордый народ, которому удалось подчинить почти весь древний мир, дал название этому цветку и в переводе оно означало «звезда». Говорят, в сумерки, когда с неба льется тонкий серебряный свет далеких созвездий, астра посылает привет своим далеким сестрам. Если ты не против, можно я буду звать тебя Эстер, пока ты не вспомнишь свое настоящее имя.  Мне кажется, в твоем прошлом таится какая-то огромная трагедия, но не печалься. Я не позволю былому появится в твоей жизни вновь. Прошлое останется прошлым, а мы будем продолжать жить, начнем с нового листа. Меня зовут Оливия, я принцесса королевства Кинмоку, прилетела на Землю вместе со своими друзьями. Мое имя означает – цветущее древо. Каждая девочка, в нашей семье достигнув определенного возраста, носит это старинное имя. Мой народ верил, что весь мир пронизывает древо жизни, все мы связаны с ним, и пока цветет эта исполинская Олива наш мир не умрет. Раньше я думала, что только мои предки имели такие взгляды на мир, но когда я оказалась на Земле, я нашла и у здешних народов легенды о древе жизни. Возможно, пращуры правы…но это вопрос веры. Я для своего народа воплощение древа. Моя жизни важна, пока древо не дало новый побег. Когда у меня появится дитя, часть моей силы перейдет к ней, а затем она получит всю силу, в назначенный час. Я еще не утомила тебя, Эстер?

Оливия пристально посмотрела на девушку и, убедившись, что та ее внимательно слушает, решила продолжить свое повествование.

– Давай, я расскажу тебе легенду про цветок Астру. Думаю, тебе понравится. Когда-то давно, один юноша был безнадежно влюблен в прекраснейшую девушку, но она была к нему равнодушна. В отчаянии он крикнул: Если я собью звезду с неба, ты станешь моей? Девушка согласилась, уверенная, что никогда он не сможет исполнить задуманное. – Пусть ты и лучший охотник, но звезда парит в небе выше, чем всякая птица, - заявила гордая девушка. – Моя стрела будет лететь выше облаков, потому что ее поддерживает вера в силу моей любви, - ответил юноша. Вечером они вышли на большой луг и как только на небесах вспыхнули звезды, юноша выпустил одну единственную стрелу. Через мгновение стрела вонзилась в серебристое тело звезды и та рассыпалась сверкающими осколками и упала на землю. Поэтому люди и говорят, что любовь должна иметь силу уверится в самой себе. Тогда не что-то притягивает, а притягивает она сама.

Оливия замолкла, погрузившись в свои мысли.
В разговорах дорога пролетела незаметно и наконец, Оливия увидела знакомое здание, а рядом с ним (о, диво!) родную фигуру.

–Морио? – негромко позвала принцесса, - Морио! Морио! – радостно залепетала она, когда юноша обернулся на звук ее голоса.
– Морио!!! – Оливия бросилась в его объятья и сама не заметила, как слезы сами собой покатились по ее щекам.

– Я так рада видеть тебя…я думала, что уже никогда..никогда не увижу вас, метеоры…Я так рада….

Через минуту Оливия постаралась взять себя в руки, освободилась из объятий одного из братьев Коу, и старательно вытерла слезы ладонями.
–Все хорошо, - она старалась улыбаться сдержанно, как надлежало ей по титулу, - Я попала в плен к Талосу и думала, не выберусь. Мне помогли. Эта девушка, - она указала на Эстер и ласково пригласила ее подойти к ним поближе, - и Таллион… но Талион погиб.

–А что приключилось с тобой? – Оливия ахнула заметив ранения юноши.

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

+2

106

Сейчас рыжик сожалел, что не обладает острым нюхом Никко. Так бы он хотябы смог определить, кто дома, кто нет.. Откуда-то рядом заиграла музыка, Морио невольно обернулся, а потом вспомнил, что это телефон. Одно из земных устройств связи. Вытащив плоский мобильник из кармана, рыжик посмотрел на табло. Номер не определен. Морио сбросил звонок, не до того сейчас было. Настроения играть в "ты кто?" у него сейчас небыло. Рыжик повертел мобилку в руках "А что если просто позвонить?.." Но передумал. Звонить, значит сразу объявить о своем приходе, этот вариант не подходит. Проблемка. Но делать нечего, домой всеравно попасть надо. Рыжик уже собирался открыть дверь, махнув рукой на все могущие возникнуть распросы и т.д. Придумает что-нибудь по ходу дела, как услышал оклик:
–Морио? - до боли знакомый голос, родной и близкий.. Но откуда? Ведь принцесса осталась там, дома. Морио решил, что это разум шутки шутит, выдавая желаемое за действительное. Да, он скучал по принцессе, по далекой родине, несмотря на все многообразие земных красок, на весь этот яркий, безумно интересный мир, рыжик хранил в сердечке любовь к дому и немог не тянуться к нему душой даже через миллионы парсеков. Но оклик повторился вновь и парнишка крутанулся на пятках, оборачиваясь и затая надежду.
– Морио!!! - хрупкая, худенькая фигурка с огненными волосами метнулась в его обьятия. Рыжик не верил своим глазам:
- Принцесса!.. - только и смог он выдохнуть в первый миг, сжимая девушку в обьятиях.
– Я так рада видеть тебя…я думала, что уже никогда..никогда не увижу вас, метеоры…Я так рада….
Рыжик был потрясен - увидеть принцессу здесь и сейчас, мало того, девушка явно была в смятенных чувствах, с алых глаз бусинками капали слезы на бледные щеки. Рыжик нахмурился - он помнил принцессу улыбчивой, сдержанной, самое большее, на что он мог решиться ранее, так это получить легкое пожатие руки и теплую улыбку, но и этого ободряющего жеста было достаточно, чтобы зажечь огонь в сердцах подданных, сейчас же, девушка была крайне взволнована и.. Напугана?
- Все хорошо, теперь ты с нами, мы с братиками не дадим тебя в обиду! Расскажи, что случилось? - рыжик успокаивающе поглаживал девушку по плечу.
–Все хорошо, - Морио каснулся ее щеки тыльной стороной ладони, чтобы утереть ее слезки, каждая из этих хрустальных капелек задевала душу старлайта-что, что могло произойти такого страшного, чтобы настолько разволновать их принцессу? Да он готов был вот прямо сейчас ринуться на обидчиков! Но Оливия уже отстранилась, утирая щеки тонкими ладошками. Рыжик озабоченно смотрел на нее, застыв в ожидании.
- Я попала в плен к Талосу и думала, не выберусь.
- В плен? Но как такое могло произойти?? На Кинмоку снова напали???-в золотистых глазах засверкала решимость. - И кто такой Таллос? - рыжик еще не представлял, кто это такой, но раз этот негодяй посмел обидеть Оливию, он поплатится за это!
Мне помогли. Эта девушка и Таллион… но Талион погиб.
Тут только Морио заметил еще одну участницу происходящего на улице. Рыжик склонил голову, приложив ладонь к сердцу:
- Спасибо вам, что оказались рядом с нашей принцессой в тот момент, когда мы были далеко..-рыжик уже винил себя за то, что, увлекшись земной жизнью, не смог вовремя оказаться рядом, чтобы помочь.
–А что приключилось с тобой? - рыжик уже успел и позабыть, в каком плачевном состоянии сейчас находится. Еще раз отругав себя за то, что посмел лишний раз взволновать принцессу, старлайт отмахнулся, что были его ранения в сравнении с тем, что принцесса Кинмоку, их любимая Оливия-сама едва не погибла, а они об этом могли даже и не узнать..
- Кто такие Таллос и Таллион? Как они смогли напасть на тебя? - это волновало рыжика в первую очередь.

Отредактировано Moriо Kou (2011-10-21 22:57:07)

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

+2

107

очередность1

Морио
принцесса

очередность 2
Ятен
Сейя

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

108

Даааа, действовал на него Ятен похуже любой виагры. Он просто заводился от одного взгляда на него. Юноша ощущал что горит изнутри сильнейшим огнем, а где-то за поясом брюк, и вообще пульсировало жизненная позиция на рядом находящегося любовника.
        "-это уже слишком. Когда же я так превратился в подростка-то? а ведь даже в шестнадцать так не реагировал, когда спал с собственными фанатками  направо и налево" Он набирал воду в ладошки, и промачивал лицо. Но большего результата это не приносило. Да, он и правда был через чур сильно зависим от своего любимого мальчика, и не скрывал этого. Он готов был не скрывать и от всех друзей, родственников. Только пресса не должна была знать, что двое участников "пяти звезд" оказались не той ориентации. "-дикость, какой я еще подросток с бурлящими гормонами... но..." Он тяжело вздохнул, вспоминая те охапки роз, что он подарил ему, те касания его губ к своим пальцам, а еще тот мимолетный уход от всех, когда они чуть не переспали окончательно, наслаждаясь друг другом. Юноша смутился собственному отражению в зеркале, зная, что сейчас покраснел как никогда ярко, а в горле все пересохло.
        "...но я хочу его черт возьми.. и это сильнее меня. Я становлюсь зависимым от него, звезды, вот она любовь - попробовав раз, живешь чтобы ощутить сильнее, слаще и больше" Он практически заныл от своей беспомощности. Файтер конечно был лидером старлайтов, лидером группы, но рядом с Ятеном, он сбрасывал это все, становясь его верным подданным, которому он мог отдать себя без остатка. Целиком и полностью. Только ему одному.
     Выключив воду, вытерев насухо лицо, Коу все же вышел к возлюбленному, и практически пожалел об этом. За время пока его не было, его ангел умудрился стащить с себя одежду, и сейчас сидел к нему в такой вызывающей позе спиной, что Сейя взмолился всем богам, прося его не выдать что толку, что он только что обдавал лицо холодной водой, уже и не осталось. "-Ятен - ты зараза..." Он тяжело проглотил ком в горле, делая пару шагов к нему навстречу, шепча в самое ушко что-то нежное, что хранило его сердце сейчас. -меня? он ели выдохнул, чувствуя его прикосновения к своему телу, чувствуя касания его губ. Голова тут же полетела куда-то далеко, сознание напрочь отказалось его слушать, и теперь мысли его были совсем не в области разума, а за ремнем тугих обжигающих джинс.
          -что ты делаешь, Ятен? хитрый прищур его васильковых глаз, и он не выдерживает, приподнимая парня на себя, да так чтобы блондин обхватил ногами его за пояс. Жадный и такой голодный поцелуй, словно Ятен пытался напиться им без остатка, словно сейчас это было единственное на свете, что могло утолить его жажду. -ты мой.... легкий шорох, и он просто валит Целителя на ковер. Легче конечно постель, но разве сейчас он это понимал? "-зачем ты это делаешь? зачем разжигаешь во мне огонь. Ведь я итак хочу тебя наконец-то получить... Сколько я отказывался? Сколько старался сбить это ощущение сильнейшего желания..." Но разве его остановить, если глаза накрывает пелена вожделения, а кровь направляется только в одно русло, болезненно пульсируя под тугим ремнем.
       -ты так хочешь чтобы это произошло сейчас? Он ели выдохнул это в его сладкие, и такие манящие губы, понимая, что сам уже его не отпустит. Не отпустит даже если от захочет. Руки скользят по его телу, прижимая к себе как можно ближе. Губы мягкой дорожкой, устремляются от мочки уха, по долгой и такой сладкой паутинки на груди...Он понимал, что это их полноценный первый раз, и это все то, что хранило его сердце, и ему стоит быть сейчас как можно сдержанней.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

109

О, да! Задумка Ятена удалась. Юноша видел выражение лица любимого, когда тот увидел его без одежды. А уж взгляд брюнета выдавал сполна. Блондин подошел к любимому. На губах играла ехидная улыбка. Только ради такой реакции стоило так издеваться.
- Тебя, тебя... - зеленоглазый провел ноготком по груди, и как бы случайно цепляя сосок любимого. Он знал, что Файтеру это нравится. Хотя нравится это мягко сказано. Его желания были видны насквозь. Даже воздух как будто бы изменился.
- Я? Ничего особенного... Просто немного дразнюсь... - очередная ехидная улыбочка и спустя мгновение старший Коу оказывается на любимом, держась ногами за пояс, а руками обхватывая шею. Какое же счастье находиться рядом с тем, кого любишь. Миканор жадно впился в такие манящие губы, вкладывая в поцелуй все свои чувства, эмоции и желания. Всё это захватило парня с головой. Он уже слабо соображал, что делает. А надо ли это? Сейчас не имело ни малейшего значения.
-Твой... только твой... - тихим голосом, переводя дыхание, произнес Ятен, и в то же мгновение оказался на ковре. Сейчас блондин отчетливо видел в глазах Сейи то желание, что испытывал сам. Даже, несмотря на то, что теперь парни лежали на ковре, юноша не спешил отпускать любимого. Да и сам Миканор чувствовал, что и его возбуждение становится все сильнее. И вот Файтер задал самый глупый вопрос, который можно было придумать в такой момент. Старший Коу едва сдержался от усмешки. Прикосновения любимого обжигали и дарили незабываемые ощущения. Ятен выгибался под этими ласками. Ноги самостоятельно расцепились, и колено правой ноги уперлось лидеру Старлайтов между ног. Но, тем не менее, ответить нужно было. Блондин двумя пальцами поднял за подбородок голову Сейи и лишь коротко, в самые губы, произнес:
- Вот мой ответ...
А затем впился страстным поцелуем в его уста. Глупо было задавать такой вопрос, если Миканор сам его начал провоцировать. Руки зеленоглазого справились с молнией на спортивном костюме и стали стаскивать его с младшего Коу. Все-таки было не честным то, что старший был только в одних трусах, а на Сейе спортивный костюм. Поэтому было принято решение восстановить справедливость. Справившись с костюмом, руки Ятена прошлись по спортивному телу возлюбленного и слегка сжали сквозь ткань штанов его достоинство. При этом блондин так и не прерывал поцелуя. Но вот минуты через две пришлось оторваться, так как воздуха в легких катастрофически не хватало. Щеки парня пылали, а глаза блестели от возбуждения. Думать о чем-то не было ни сил, ни желания. Однако краем сознания юноша уловил, что рядом с домом находится Принцесса и кто-то из братьев. Определять более подробно не было ни малейшего желания. Да и то в следующий миг сознание отключилось, отдавая волю желанию и страсти. Пусть это должен был быть полноценный первый раз, но Миканор не испытывал страха, что ему будет больно. Он доверял своему возлюбленному и знал, что тот будет стараться быть максимально нежным. Хотя учитывая то, сколько Сейя сдерживал себя, то зеленоглазый не удивится, если будет жестко. Ведь за болью последует удовольствие. А рядом с любимым можно стерпеть все.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

110

Как же это все странно, неприступно и не вовремя. С однй сторону он чувствовал энергию ее Величества, и понимал что она так близко, и стоило бы поспешить к ней,  ведь скорее всего она направится в их дом, а сейчас просто остановилась ненадолго на улице, но он не мог. Просто не мог. Его ангел в его руках. Его жизнь так хрупко барахтается в его ладонях, что у него не остается шансов на то, чтобы просто остыть как обычно. И даже если сейчас случится взрыв, и потолок полетит на них сверху, Сейя не сможет остановится. Нет. Не сейчас. Он влюблен, и он желает. Желает так сильно. как не желал более никогда.
        Что могло так изменить их жизнь за считанные дни? Он любил лунную принцессу, любил всем сердцем, любил хоть и безответно. Ятен же всегда был казалось бы влюблен в их Какю, а теперь? Теперь все так повернулось, и они оказались в крепких объятьях друг друга. И уже не вымотаться. Их жизни крепко перевязались невиданными паутинками, и назад уже никуда. "мой... только мой... как я жил без тебя? почему не понимал этого? почему меня всегда тянуло к Оданго, но я не понимал что у меня прямо перед носом есть ты?" Ехидная улыбка играет на губах. Ироничный огонек в глазах. Да, он дразнится, и дразнится особо жестоко. У Сейи нет ни малейшего желания ему противостоять. Поэтому, юноша с легкостью соглашается на его условия, и начинает играть по правилам его игры, даже не задумываясь о сюжете. Да и нужно ли это, когда взгляд говорит все лучше любого сценария, а нежные губы - лучшее тому подтверждение.
     -ты хоть понимаешь, что это все значит для меня? последний глоток разума, словно в голове еще есть мысли для чего-то еще, кроме серебряноволосого красавца в его руках, и все... дальше пропасть, в которую он поспешил упасть с головой. -да.... только мой... В какой-то момент в нем что-то сорвалось, и он резко схватил Ятена за волосы, притягивая его лицо так близко к себе. Мертвая хватка, и Хиллиру наверняка больно, но Файтер непреклонен. -запомни, Ятен, ты принадлежишь только мне одному! В его глазах пылает такой яростный оттенок, что можно даже испугаться. Он не шутит. И любого человека, кто посягнет на его возлюбленного, ждет неминуемая смерть. -я предупредил. Холод, ледяной голос. Словно это и не он вовсе, а губы и истерзанием накрывают его губы, да так сильно, что он ощущает капли крови, и это только сильнее заводит его. Словно в кровь попадает энергетик. Адреналин вырабатывается втрое сильнее, и Файтер яростно прижимает блондина к ковру, ощущая как тот желанно дрожит под его руками, под его телом.
         "-я не хочу сдерживать себя! Ты сам попался, Ятен.. сам!" Он разрешает снимать с себя верх от одежды, с жадностью и нетерпением кидая все куда-то в сторону, путается в цепочке, отчего она чуть не рвется и не слетает с шеи, но все хорошо. Губы снова попадают в плен, а руки так сильно сжимают фигурку метеора, что просто нет шансов вырвется. Нет, здесь главный он. Он привык быть главным во всем. Лидер старлайтов, лидер группы, и даже в сексе всегда главенствующая сторона. Подчинить себе, доставить удовольствие, но только сам. -ты попался.... резкий окрик, а руки не в силах больше останавливаться.  Они вступают в собственный танец, лаская каждый изгиб, каждый участок тела. Ничего не остается без внимания метеора. И даже остатки собственных вещей и вещей блондина. Все исчезло, все разбросанно по полу, а он губами ловит каждый миллиметр его бархата. То бусинку соска, то плоский ареал живота, то дьявольскую дорожку светлых волос, то незримо касаясь желания... Все так грубо, так резко.
          Самого пронизывает истома нетерпения. Он голоден, голоден но не от отсутствия пищи, он голоден от жажды утолить страсть. Рука снова скользит по бедрам, между них, наконец-то попадая к заветному... Туго, нетронуто, не подвластно. Смоченные пальцы слюной, один, два, постепенно, совсем не осторожно. В глазах все тот же огонь. Все та же страсть. Он пылает, он на взводе. Он одичал. Терпеть больше нельзя. Рука исчезает, а вместо ней, теперь немного сдержаннее, осторожнее, он начинает проникать.... Наконец-то.. Впервые.. с парнем впервые.. с любимым впервые. Для него это как секс уже давно не в первый раз, а для Ятена?  для него все впервые. Мозг бьет с новой силой эта мысль, и он останавливается, делая короткие толчки, давая привыкнуть к этому, а губы снова накрывают такие манящие губы любимого.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+2

111

Забавно, странно и непонятно. Как могли два человека, живущие бок об бок столько лет, полюбить друг друга только сейчас? Причем поняв это за считанные дни. А ведь до этого у них было столько лет, чтобы понять это. Сейчас кажется не реальным то, что почти год назад они оба безответно любили. Но нашли взаимность друг в друге. Не родные, но все же братья. Хотя какое для них сейчас это имело значение? Ровным счетом никакого. Они наслаждались друг другом и понимали, что уже не опустят друг друга никогда.
Ятен дразнил любимого и тот видимо принял его игру, позволяя делать, что вздумается. Пьянящий поцелуй, от которого голова шла кругом, прикосновения к горячей коже любимого. Все это сводило блондина с ума. И вновь очередной глупый вопрос со стороны лидера Старлайтов.
- Слишком много вопросов для того, чье желание берет вверх.
И зеленоглазый в следующий момент мог бы пожалеть о подобной фразе, если бы и его желание не было таким большим. Потому как, по-видимому, что-то в Сейе сломалось, и он жестко схватил парня за волосы, притянув его к себе. Не сказать чтобы больно, но ощущение не из приятных. И если бы взглядом можно было убивать, то Миканор уже был бы мертв. Страха не было. Его взгляд был вызывающим, а на губах играла усмешка. Можно сказать, что такая грубость старшему Коу… нравилась. Черт возьми, да он заводился от этого больше чем от поцелуев и простого желания. Но тем не менее Ятен ничего не ответил. А собственно, что можно было на это сказать? Да и ответа его возлюбленный не требовал. Он лишь жадно впился в губы блондина, прокусив таки нижнюю. Металлический привкус крови тут же начинает наполнять рот, но видимо, это лишь сильнее распалило желание в Сейе. Да и по телу Миканора прошла дрожь такого возбуждения, что невозможно было передать. Холодность и жестокость брюнета распаляли, что еще немного и зеленоглазый сам бы перешел к активным действиям. Сквозь поцелуй парень издал гортанный рык и таки прокусил губу любимому. Теперь их кровь смешалась, и могло показаться, что и вкус у нее изменился.
Несмотря на то, что старший Коу был прижат к ковру телом Файтера, ему удалось стащить с него куртку. Но в следующий момент они оба остаются абсолютно обнаженными. Короткий передых и его губы вновь попадают в плен. Да, даже в такой ситуации лидер остается лидером. Ятен не слышал окрика Сейи. Его прикосновения сводили с ума. Юноша извивался под ними. С губ то и дело слетали стоны. Все его существо просило о большем, гораздо большем, чем то, что давал брюнет сейчас. Все ласки и прикосновения были жесткими и грубыми, но они лишь сильнее распаляли внутреннее делание. Пульсация в районе паха приносила сильный дискомфорт.
И вот пальца любимого добрались до заветной дырочки, а затем один палец проникает во внутрь. Ногти блондина вонзаются в плечи любимого. Больно от неожиданности и дискомфортно. Затем к первому пальцу присоединился второй. На автопилоте парень  даже приподнял нижнюю часть тела. Движения внутри все так же грубы и приносят боль. Но при этом с губ слетают стоны наслаждения. Но в следующее мгновение рука исчезает, и старший Коу чувствует, что в него входит нечто большее. Хоть Сейя и вошел в него более осторожно, но Ятен не сдержал крика боли, при этом вцепившись руками в спину любимого, оставляя там глубокие следы от ногтей. Но буквально через несколько секунд боль постепенно уменьшилась, а короткие толчки давали возможность привыкнуть к новым ощущениям. Все-таки для Миканора это был первый в жизни секс. И все его действия были основаны на инстинкте и желаниях. Остальное не имело значения.
Губы любимого вновь накрыли его собственные. Он ответил на поцелуй так яростно и жадно, что прокушенная губа вновь начала кровоточить. И теперь уже парень сам насаживался на достоинство любимого. И для удобства зеленоглазый закинул ноги на пояс Сейе.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

112

Как же это приятно. Как же это хорошо. Как же это невыносимо сладко. Вот он его мальчик. Его нежный мальчик в его руках. Вот он выгибается в его ладонях, цепляясь за него.
       Стоны, всхлипы, движение тел. Все так жадно, все так непристойно, но это есть. Он наслаждался его телом. Наслаждался тем, как он невинен, как неопытен, и как узок. Да! Черт возьми! Как же он был узок! Звезды, он ощущал такую теснотуe, такую жадность. Ему хотелось сильнее и сильнее входить в него, словно вбирать все его крики, все его стоны. О звезды, как же это было невыносимо сладко. Но он не мог... Разум говорил где-то глубоко внутри, что крик любимого - это крик неистовой боли, и он не может быть таким животным сразу, ибо может не просто причинить тому боль, но и порвать его нежное тело.
       "-Почему ты такой узкий, Ятен? Ох, звезды... Это невыносимо... Кажется я смогу сделать всего два толчка, и черт возьми кончу..." Даже самого себя он не узнавал. Раньше, со всеми его фанатками, Коу рассчитывал только на утоление собственного желания и возбуждения. А теперь? Теперь он вначале думал о нем, чтобы дать ему возможность привыкнуть, и только тогда начать двигаться так, как просят инстинкты и животное желание внутри. Губа прокушена, любимый постарался на славу. Но это только приносило желанный шарм. Он чуть поморщился, спину саднило, опять же ногти парня похоже разодрали ему спину, похлещи когтей дамочек, что ранее выгибались под ним. Нет, это все иное. Это все намного слаще  намного пикантнее, и черт возьми, намного слаще.
         "прости, но я больше не могу...." Он закрыл глаза, резко толкнув себя, да так сильно, что вошел до самого конца. Сейя откинул голову чуть назад, ощущая как с собственных губ как бы невзначай слетает первый стон - стон удовольствия. И словно ощутив наполненность, и словно приняв ее в себя без остатка, Ятен начинает просить чего-то большего. Он сам поднимает свои бедра вверх, насаживая себя все сильнее и сильнее. Ироничная, хитрая и кровожадная улыбка коснулась губ парня. "-все.... ты попался... попался...." Руки рванули его к себе как можно ближе, да так резко, что он сам чуть вскрикнул от нахлынувшего ощущения. Одна рука поймала его длинные волосы в кулак, с жадностью намотав их на ладонь, да так сильно, что практически лишая Ятена любого сопротивления. Тянуть волосы в такт движениям, разве это не сладко? О да, это дико. Вторая рука обхватывает его возбуждение, сжимая его, и проводя вверх вниз, так же в такт своих толчков.
        А губы... губы с  жадностью впиваются в шею парня. Полу поцелуй, полу укус - в шею, в кадык, в пульсирующую вену. Желание снова ощутить вкус его крови. Больше, сильнее. Толчки набирают скорость. Бисеринки пота выступают на собственных висках, груди, спине. Челка прилипает ко лбу. А лента, сцепляющая длинный хвост не выдерживает, и слетает  с волос. Длинные пряди водопадом струятся по спине.
         Но что это, ощущения изменяются, точки ускоряются, он ощущает подступающую развязку. Еще пару движений, укус в плечо, да так, что теперь он точно прокусывает его кожу, почти как вампир насыщаясь его кровью, а тело бьет пьянящая дрожь. Он кончает. Кончает с криком, ощущая как голова просто уплывает. Последний толчок, окропленный горячим семенем внутри.... Тяжесть сорвавшегося дыхания. Вздох, он откатывается в сторону, сваливаясь на спину, смотря невидящим взглядом в потолок. -я люблю тебя.... Единственное что слетает с его губ. Он практически истощен, выжат. Но волна оргазма накрывает с головой.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

113

Ятен сходил с ума от прикосновений и действий Сейи. Блондин извивался под его руками, стараясь получить максимум удовольствия. Голова металась по ковру из стороны в сторону. А с губ то и дело слетали стоны. Страсть, желание - все это давно захлестнуло юношу с головой.
Когда же любимый в него вошел, то парень не удержался от крика боли. На глазах подступили слезы. Расслабленностью тут и не пахло. Было такое чувство, что его вот-вот разорвет изнутри. Но при этом это была сладкая боль, которая спустя несколько секунд стала приносить неописуемое возбуждение и удовольствие. Зеленоглазый нутром чувствовал то звериное желание, что таилось внутри лидера Старлайтов, и которое он из последних сил сдерживал. Можно было вновь спровоцировать брюнета на более активные действия, что собственно говоря, Миканор и сделал, насаживаясь на него. И провокация вновь удалась. Младший Коу резким движением рванул парня к себе, а затем схватил его за волосы, намотав хвост на ладонь. Это было даже больнее, чем в прошлый раз. Теперь у Ятена не было ни малейшей возможности шевелить головой, да и сопротивляться тоже. Если бы мысли оставались в голове блондина, то он бы подумал о том, как Сейя еще внутри ничего порвал. Но сейчас в голове были лишь желание, страсть и наслаждение. А сейчас их движения были в одном такте. Но вот брюнет коснулся возбужденной плоти Миканора, то у того в горле застрял крик наслаждения из-за перехватившего дыхания. Было такое чувство, что еще немного и Целитель сойдет с ума. Ощущения были такими, что словами невозможно передать.
А затем старший Коу чувствует страстные поцелуи-укусы на шее, кадыке. Это заводит еще сильнее. Казалось, еще немного и парень просто не выдержит и кончит быстрее, чем его возлюбленный. И ведь Ятен точно знал, что синяки на шее потом останутся. В этот момент Сейя таки прокусил ему плечо, отчего блондин чуть ли не выгнулся. Сам же зеленоглазый только и мог, что обхватить руками шею Файтера и от возбуждения царапать спину, доходя ногтями даже до бедер. Несколько толчков и оба парня кончают одновременно и с криком. Миканор чувствует горячее семя внутри себя и на себе. Сейя откатывается в сторону, а сам же Ятен устало опускается на спину. При соприкосновении с ковром нижняя часть тела отдается тупой болью. Юноша чувствует, как из него начинает вытекать горячее семя. Но именно сейчас ему было все равно. Пусть хоть мир рухнет, но пока с ним был его любимый - ничто не имело значения.
- Я тоже тебя люблю... - голос Миканора был слегка хрипловат. Ну, еще бы, столько кричать и чтобы потом нормальный голос? Такое бывает редко.
Целитель через боль придвинулся к Сейе и уткнулся лбом ему в плечо.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

114

Пульс бьет на пределе. Сил даже шевелится нет. Разум отключен, а тело все просто пылает от удовольствия, от изнеможения. Бисеринки пота катятся по накаченному торсу, по лицу, словно он пробежал огромную дистанцию, или же после показательного матча по футболу, который он так любил.
         Сил нет. Да, нет, но он удовлетворен. Он так сильно удовлетворен, что просто улыбается, лежа с закрытыми глазами на ворсе ковра. Кожу немного жжет, ибо любимый отлично постарался своими ногтями. Плюс ко всему, он не может дышать, дыхание сбито. А легкие просто разъедает дикая боль, ибо кислород обжигает их. Но он счастлив. Счастлив как никогда ранее. Сейчас конечно приходит понимания того, что Ятен мог пострадать, и скорее всего он и порвал его, причиняя страшную боль, ведь Сейя словно и не пытался быть сдержаннее, двигаясь с очень высокой скоростью, и не думая останавливаться. "-мой бедный мальчик..." Целитель хоть и был самым старшим в их семье, был определенно самым хрупким из них. И эта хрупкость, дорого ему давалась. Сейя мог просто убить его в таком зверском обращение, но это приносило удовольствие им обоим. Этот дикий танец страсти, был обоюдным. И даже в боли был свой шарм, и Коу это чувствовал. Чувствовал как тот извивался под его натиском, и как кусал губы, и как просил большего. Тяжесть, и наоборот легкость, все смешалось в его сознание, но было точно одно - он влюблен. И знал, это обоюдно. И его милый серебряноволосый ангел, тоже любит его, и так же счастлив, как счастлив и он сам.
           -прости, ты наверное сильно пострадал? Ели выговорил юноша, когда любимы подполз к нему, обнимая, словно маленький напуганный, и взъерошенный котенок. Сейчас он был похож просто на ангела, которого так сильно хотелось защищать. Закрыть ото всех вокруг, и прошептать, что он любит только его одного. Он это и сказал, точнее ели выговорил. Голос был чужой, мир был чужой. -похоже нам стоит принять ванну.... прошептав это, он резко привстал, садясь на ковер, открывая свои глаза. Юноша встретится со своим отражением, в зеркале на дверце шкафа, и обомлел. Волосы в хаотичном порядке. Ленты нет. Губы искусанные, красные, кровоточат. Сам весь мокрый, покрытый испаренной. Да, зрелище еще то. А ангел? А тот вообще словно его присуждали... При взгляде на возлюбленного, у него сжимается сердце. Ощущение немого потрясения. -Ятен.... - хочется прижать его к себе, и просить прощение. Он был слишком груб, и как его ангел только это все перенес. -я чудовище, да? Разве влюбленные могут так не подумать о том, что могут причинить такую боль? нет конечно. И в этом он и виноват.
          -пойдем... В следующую секунду, метеор резко поднимается с пола. Рельеф мышц играет под кожей. Воин и есть Воин. Статный сильные, без изъяна.  Файтер подхватывает своего единственного на руки, подхватывает словно пушинку, и с ухмылкой несет в душ. Стоит смыть с себя не только пот, но и следы их страсти.... Опустив возлюбленного прямиком в душевую кабинку, он забирается в нее сам, включая теплую воду, и закрывая блаженно глаза, наслаждаясь ощущением.

Отредактировано Сейя Коу (2011-10-26 07:33:35)

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

115

Грудь вздымается и опускается. Кислород наполняет легкие. А перед глазами перестает плыть, и головокружение сходит на нет. Дыхание постепенно выравнивается. Вот только спина болит так, как будто весь день проведен в огороде, нагнувшись над грядками. Не говоря уже о том, что пятая точка болит так, что больно даже шевелится. Хотя, похоже, все-таки ломит всё тело. Ладно, могло быть и хуже.
Внутри же был просто ураган эмоций. Такой смеси Ятен еще никогда не испытывал. Да и то, что чувствовал сейчас, он не смог бы описать. Но ясно было то, что парень ни о чем не жалеет, любит Сейю несмотря ни на что, и, черт возьми, был бы не против повторения подобного и, возможно, в более жесткой форме. Но! Когда оклемается от этого. Миканор никогда не думал, что жесткость и боль могут заставить настолько сильно возбудиться и пробудить такую страсть. И уж тем более блондин не ожидал того, что ему это понравится. Уже одна мысль о том, что произошло в такой жесткой форме, вызвала в теле сладкую дрожь. А если Хиллер продолжит думать об этом, то обязательно возбудится. Поэтому он пришел к выводу, что нужно как-то отвлечь себя от таких мыслей.
Ятен подполз к любимому, терпя боль, и уткнулся носом в плечо. И тут Сейя задал вопрос, который его явно волновал. Вот только блондин искренне не понимал, за что тот извиняется. Ведь брюнет не сделал ничего такого, что требовало извинений.
- Не смей извиняться и винить себя в чем-то… Я в норме. – Сказано это было хриплым голосом, но в нем вполне читалась суровость. На предложение принять ванну Миканор только кивнул. Однако встать у него не было сил. И даже небольшое движение отдавалось болью во всем теле. Но не показывать это у него вполне хватало сил. Хиллер не хотел, чтобы Сейя за него тревожился еще сильнее, чем сейчас. А еще его вопрос о чудовище вызвал лишь улыбку на губах старшего Коу. Ятен прекрасно понимал, в каком смысле был задан вопрос, но не смог удержаться от загадочной улыбки и комментария:
- Да, ты чудовище, но самое милое и любимое. И самое лучшее на свете. Я очень счастлив, что у меня есть такое маленькое чудовище.
Возможно, сейчас было не время для шуток, но блондин просто не смог иначе. Да и сколько язв он слышал в свой адрес от Сейи за столько лет. Надо же и самому хоть иногда отыгрываться. Миканор, естественно, не считал брюнета чудовищем за то, что он сделал. А собственно говоря, ничего такого Файтер и не сделал. Ведь их желание было обоюдным, а все остальное быстро пройдет. Вот только хриплый голос зеленоглазого совсем не устраивал. С засосами и всем прочим еще можно было разобраться, а вот голос это уже проблема посерьезнее.
За подобными мыслями Хиллер не сразу сообразил, что его поднимают на руки. Парень рефлекторно обхватил любимого за шею. Первые две секунды – состояние легкого ступора, а затем на губах появляется улыбка. Старший Коу чмокнул любимого в щеку. Впервые его несли на руках. И от этого становилось немного неловко.
Радовало, что ванная комната была как раз напротив комнаты Ятена. Оказавшись в душевой кабине, Сейя поставил блондина на ноги. Ноги тут же подкосились, и юноша мог бы упасть, если бы не схватился за шею любимого. Чуть смутившись, Миканор все-таки смог встать нормально. Однако все тело ломило. Но парень старался не обращать внимание. Наконец теплая вода попадает на тело, смывая следы бурного секса. Хиллер чувствует, как по внутренней стороне бедер медленно течет семя любимого.
Близость любимого вновь вызвали сладкую дрожь в теле, и старший Коу едва сдержал стон подступающего вновь возбуждения.
"Черт! Да, что со мной такое? Какого черта мое тело так реагирует на мысли о нем? Ятен, ты сам на себя не похож. Мазохист чертов!"

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

116

"а ты такой храбрый, Ятен, и это после всего что я сделал." Милая улыбка, хоть и с несколько кровожадным оскалом. С одной стороны он и не думал жалеть о чем-то. Секс был прекрасен, да не секс - а занятие любовью. А с другой стороны, он понимал, что его ангел просто мог сильно-сильно поранится, и вообще, теперь долго не сможет сесть на пятую точку.
        Хотя, если подумать, без секса они не смогут долго. Он не сможет. И тогда, Ятену с новой силой придется привыкать к таким яростным ощущениям. А зная Сейю, никто не будет уверен, что в следующий раз это будет намного легче. Скорее всего, Файтер вообще не станет сдерживать своей звериной натуры, и тогда возлюбленному будет тяжко. "-но ты же сам захотел этого. Я не просил. Я хотел подождать. Но ты... Значит ты сможешь перенять эту боль. А я в следующий раз попытаюсь не причинять тебе столько боли. Но если смогу" Легкий вздох. И вот они уже и в ванной. Сейя прижимает к себе хрупкое тельце своего парня, ощущая его тепло, его бархат кожи. Он ели достает брюнету до плеча, и из-за этого так сладко ощущать, что он так и просит защиты и снисходительности. Старший Коу. Да, старший, но если посмотреть в его красивые изумруды глаз, то там такая детская нежность и хрупкость, что тут же возраст устремляется в неизвестность.
       "-ангел... мой ангел. Мой маленький зеленоглазый ангел. Моя жизнь." Он ощущает руки блондина, обвивавшего шею. Он чувствует его явно прибавляющееся возбуждение от такой невинной близости. Хотя и сам это ощущает. Но второй раз.. нет, нельзя. Ятену итак досталось. Он должен прийти в себя. Чуть позже, когда боль утихнет. А желание, словно отбойный молоточек, стучит где-то в голове. "-что же ты творишь, мой ненасытный. Я же могу не выдержать. И взять тебя здесь. Повторно. Прижав грудью к кафелю ванной комнаты. Ты хоть это понимаешь?" Переживание. Конечно переживание за возлюбленного. Было бы по-другому, он бы не забывался, резко развернув его, заставив чуть прогнуться в спине, и прижаться грудью к стене. Он представлений, Коу закусил губы. Слишком откровенная картина. Слишком эротичная. И слишком вызывающая. Пах отзывается на это, обдавая своего обладателя горячим потом.
         -нам нужна губка.... вместо действий, выдохнули губы. Юноша тянется за мочалкой и гелем для душа. пару движений, пена уже взбита, а руки спешат заскользить по сладкому, и такому манящему телу, осторожно касаясь его кожи. Легкие круговые движение, нежно по груди, по шее, по соскам... ах да - соски, остановив на них свое внимание, Сейя чуть надавливает на них, очерчивая пеной сладкие ареалы. Тяжелый вздох, и рука спускается вниз. Она проходит по животу любимого, по его спине, по гордо взирающему паху, и только потом касается бедер. Ощущение еще те. Рука с губкой пробирается между ягодиц, и с собственным стоном касается их...
         "-проклятье, это уже не смешно... Я что такой извращенец.... " Касания тела любимого, а удовольствие доставляются себе. Но наверное так оно и есть, когда человек влюблен, и желает только одного на свете. -ммммм... как ты прекрасен у меня, Ятен... голос с хрипотцой. А руки уже убирают мочалку, хватая бутылек с шампунем. Хитро стащим ленту со светлых прядей, он с замиранием капает на них небольшое количество шампуня, круговыми движениями взбивая пену.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

117

Ятену казалось, что он сходит с ума. Все тело моментально реагировало на прикосновение или даже близость Сейи. Приходилось себя контролировать, но вот получалось это не очень хорошо. Миканор даже закусил свою многострадальную губу, чтобы не застонать, когда брюнет начал намыленной мочалкой скользить по телу. Прилив возбуждения почти сразу же нахлынул на нижнюю часть тела. А когда внимание было заострено на сосках, то блондин уже не сдержался и с его губ слетел короткий стон. "Черт, Сейя! Что ты творишь? Не честно так дразнить меня! Я же не смогу долго сдерживаться! Изверг!"
А когда лидер старлайтов добрался до паха и бедер, то по телу юноши пробежала дрожь возбуждения. Он даже уткнулся лбом в плечо любимого лишь для того, чтобы тот не увидел заблестевшие от возбуждения глаза. Сердце билось чуть быстрее, а дыхание стало более сбивчивым. "Нужно успокоиться! Непременно успокоиться! Так! Вдох-выдох! Твою мать!"
- Любимый, ты изверг… нельзя же так изводить меня… - голос старшего Коу прозвучал хрипло, но уже скорее от возбуждения, нежели от чего-то другого.
А затем Файтер стащил с волос парня ленту и, накапав некоторое количество шампуня на волосы, начал круговыми движениями взбивать его (шампунь) в пену. Ятен думал, что это хоть как-то успокоит подступившее возбуждение, но ошибся. Ему хотелось большего и плевать на то, что болела спина и пятая точка. Он уже не обращал на это ровным счетом никакого внимания. Хотя скорее уже привык к этой боли, что мог двигаться, не особо заостряясь на этом. Но вот с возбуждением такой номер не проходил. Слишком сильным было желание. И дополнялось оно довольно пикантными картинками в голове. Воображение сейчас играло с блондином злую шутку. Миканор поднял голову и ничего не говоря, впился в губы любимого. Поцелуй был страстным и жадным. Возможно это было лишь провокацией на дальнейшие действия, но Хиллер действительно в этом нуждался. Он уже не мог сдерживаться и поэтому был готов ко всему, что могло бы сейчас произойти. Не контролируя себя, старший Коу теснее прижался к любимому так, что его возбужденная плоть соприкоснулась с плотью Сейи. И это вызвало очередной стон сквозь поцелуй.
"Чувствую себя ненасытным извращенцем. Никогда не думал, что мое тело может настолько сильно реагировать на его прикосновения. Но я действительно его хочу. И знаю, что это желание взаимно. Глаза Сейи выдают его сполна. Тогда почему бы не утолить снова этот голод."

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

118

Горячий. Напряженный, словно оголенный нерв. Да, Ятен производил такое впечатление. И метеор просто задыхался мысленно, да и явно тоже, поглаживая любимого круговыми движениями по голове, взбивая белую душистую пену, промывая его красивые серебристые пряди.
        Его всего внутри обжигало. Словно это было что-то необузданное. Как же Ятен был притягателен. Как прекрасен. Как любим. Сейя просто сходил с ума, без возможности на исцеление. Даже магия Хиллир, не спасет от этого заболевания. Это словно наркотик - хочется и хочется, еще и еще. Соприкасаясь с льющейся с неба водой, шампунь смывается, падая белыми потоками на дно, и скатываясь в канализацию. И можно в принципе уже мыться самому, а потом уходить отсюда, сушить волосы, и заниматься чем-нибудь полезным. Ну, например, сесть за написание очередного хита, но нет.... Все не так то и просто. Вспышка света, яркий поток, и словно маленькая буря, его ангел приподнимается, поднимая взгляд, и тут же впивается поцелуем в его губы. С жадностью, с силой, словно не было того в комнате... Словно он нуждается в нем как в воздухе... Но это же провокация. Самая что ни на есть настоящая провокация. И Сейя поддается ей с полна.
       - что ты делаешь.... Усмешка на губах, а глаза выдают одобрение, и жар, от которого Ятену теперь не уйти, даже если он передумает. Миг, Коу разворачивает его к стене животом, так как и мечтал в своих мыслях. Всего миг, он наклоняет его чуть-чуть, прогибая в спине, а затем еще пару движений, и юноша касается своим пахом его ягодиц, тяжело дыша, зная что сейчас он вообще не собирается быть нежным. Страстным - да, ненасытным, неугомонным, и даже жестоким. Но не нежным... Нежным он будет потом, а сейчас кровь просит чего-то необузданного и горячего.... Поэтому, хватает всего пару секунд, и не готовя его, зная, что любимый после первого раза достаточно расширен, входит, да так, что сразу до конца. Он чувствует потревоженные мышцы, которые плотно облагают его. Чувствует неописуемое трение, жар и выдающийся смак эмоций и чувств.
     -ммм..... горячий.... Только и слетает с растянутых в усмешке довольных тонких губ. Руки ложатся на его бедра, держа на том расстояние чтобы притягивать парня на себя, и движения начинают поднимется. Скорость начинает увеличиваться. Ванная комната теперь вдоволь наполнена звуками бьющихся друг о друга тел, льющейся с неба воды, а так же стонами, которые то и дело слетают с губ. "-да... да... да... ох, да..." Как же хорошо. Как сладко и как жадно. Он был готов после первого раунда, уже через пятнадцать минут. И возбуждения было еще сильнее. Он словно сходил с ума, довольно щурясь. Наклон, поцелуи идут на спину любимого, жадно оставляя засосы теперь на спине.... И остановится теперь нельзя, адреналин вырабатывается в кровь.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

119

В очередной раз провокация Ятена удалась. Блондин ничего не успел ответить, как тут же был повернут лицом к стене. Холодная плитка и разгоряченное тело дали такой резонанс ощущений, что у парня перехватило дыхание. И к этому еще добавились прикосновения Сейи, лишь от которых блондин прогнулся сам. Миканор прекрасно знал, что произойдет через несколько мгновений, но все же постарался себя расслабить. Вариант того, что брюнет будет нежен был ничтожно мал. Хотя зная натуру Файтера, то в данной ситуации такого варианта не было.
Но тем не менее Хиллер не ожидал, что любимый войдет сразу даже без небольшой подготовки. Пусть он и достаточно расширен, но все равно было больно. Но вот крик так и застрял где-то в горле. Зеленоглазый лишь машинально сжал мышцы внутри, тем самым сильнее ощущая Сейю внутри себя. Ятен даже сильнее прогнулся.
Руки упирались в стену, но постоянно соскальзывали. А голос младшего звучит как будто бы издалека.
Новая волна возбуждения нахлынула настолько внезапно, что юноша не смог удержать стон, вырвавшийся из груди. С увеличением скорости стоны становились громче. Миканор сходил с ума. Хотелось больше и жестче. Чтобы брюнет полностью владел им. Звуки бьющихся друг о друа тел, потоки воды сверху, стоны двух молодых людей - все это могло выглядеть пошлым в глазах постороннего человека, но кто бы из этих двух влюбленных обратил на это внимание? Никто! Их это просто напросто не волновало. Да и для них имели значение только они двое и их страсть.
Юноша почувствовал жадный поцелуй в спину. В голову таки проникла мысль о том, что очередной засос обеспечен. Но кого это сейчас могло волновать? Явно не Хиллера.
"Звезды! Как хорошо! Такое чувство, что я схожу с ума!" И вот с губ парня слетают несколько обрывочных фраз:
- ещё... ещё... жестче! О, да!
И дальше с губ снова срываются стоны. Неизвестно откуда взялось это чувство ненасытности, тем более для первого раза. Впрочем Ятен сейчас об этом не думал.
В паху болезненно пульсировало. Ведь должного внимания той части никто не оказал и это сводило с ума не меньше, чем действия Сейи.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

120

Слиться в сладостном танце с человеком которого любишь больше жизни, что может быть пикантнее? И если даже этот человек мужчина? Ну и что! Он уже привык к этому.
      Да, ощущать себя гейем не самое пикантное название, но его это не смущало. Сейя был влюблен, и влюблен так сильно что сам не верил своим чувствам. А этот зеленоглазый блондин, просто высший сорт героина, которого хочется больше и больше. И чем слаще, тем лучше. "-ох... да... Как же узко черт возьми.... Как же узко..." Ощущать тугие мышцы любимого, плотно обволакивающие его, казалось самым сладким на свете. Сколь он спал с девушками? с разными, с разными парламентами, но не одна.. не одна не дарила столько сладости, сколько дарила ему эта близость с любимым. Он не узнавал самого себя. Стоны все сильнее и сильнее слетали с губ. Казалось они просто живут своей жизнью. Движения все быстрее и быстрее. Все тело горит от наслаждения, а довольные стоны любимого, наивысшая награда за это.
         -еще? жестче? - переспросив это, Коу только довольно повел плечом, отстраняясь от него, но только лишь для того, чтобы сменить положение. Как никак, но в ванной было не особо удобно, и постоянно приходилось быть настороженным, чтобы не упасть. -как ты смотришь, на такое? И в следующую секунду, он по - хозяйски схватил любимого за волосы, снова намотав эти прекрасные пряди себе на пальцы. Мокрые они казались настолько спутанными, чтобы не представлялось, как любимый потом их расчешет. Но это все потом. Сейчас, Ятен был снова прижал к кафельной стене, но уже спиной, так, чтобы практически висел, а ноги обнимали возлюбленного за талию.
       -мой мальчик.... рука направляет себя снова в него, теперь уже не смотря на скорость, снова ловя нужный темп. Освободившись, так как ладонь уже не нужна, она поднимается к их телам, скользя к зажатому между их телами паху возлюбленного, сжимая напрягшуюся плот, работая ладонью в темп своих движений. Вторая собственная рука, хватается за дверцу душевой кабины, чтобы удержатся на таком скользящим полу. Вода льется словно с неба. Они просто купаются в этой магии ощущений.
         -Ятен... Ятен... Ятен.... Я...те..н... Ели слетает как в бреду с его напрочь искусанных губ. Он отключается, продолжая действие бедрами, словно на автопилоте. Сильнее, быстрее, жестче. Ощущение возвышенности, но.. В какой-то момент все начинает сжиматься внутри, и в собственный крик, когда губы снова припадают к его губ, кусая их, прокусывая, точнее разбивая об его зубы и свои губы еще сильнее, смешивая вкус их крови, Сейя снова кончает. Капли горячей влаги вырываются наружу, мчавшись по ногам любимого, тут же уносясь потом воды. Голова прижимается к стене. Дрожь во всем теле. Ноги предательски дрожат. да, второй  раз оказался куда слаще. Он словно улетел. Улетел куда-то далеко. -не могу.. ох.. звез..ды... не... могу...

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"