Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"


Особняк группы "Пять звезд"

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Этот безумный танец страсти был настолько сладок и желан, что хотелось чтобы он длился вечно. Голова шла кругом. Мыслей давно не было. В глазах лишь пелена страсти. Плевать на все моральные устои. Хотелось спросить, а кто их вообще придумал? Где прописано, что можно любить того, кто противоположен тебе по полу? И не важно если кто-нибудь узнает о их связи. Это их жизнь и им с этим жить. Остальных это не касается.
А сейчас Ятен получал такое удовольствие, какое за всю жизнь не получал. Близость такого родного, такого любимого человека будоражило воображение и распаляло желание. Хотелось большего. И вот, просьбы слетают с губ блондина и брюнет переспрашивает.
И снова Файтер хватает Миканора за волосы жесткой хваткой и разворачивает к себе лицом, а ноги зеленоглазого оказались на талии любимого.
- да... да... делай со мной, что хочешь... я твой...
Все это прозвучало между стонами. Создавалось ощущение, что еще немного и Хиллер просто потеряет сознание от переизбытка возбуждения. Голова шла кругом, поэтому руки самопроизвольно обхватили шею Сейи.
Но вот когда его рука коснулась разгоряченной плоти, то у старшего Коу перехватило дыхание, а перед глазами все поплыло. Все тело пылало от возбуждения и даже вода не могла остудить пыл. Если учитывать то, что темп постоянно нарастал, то сложно было даже немного подавить в себе желания. Ногти вновь впивались в плечи брюнета. 
Ятен чувствовал, что долго еще не протянет. И Сейя вновь жадно впивается в его губы так, что та снова начинает кровоточить, но юноша и сам ухитрился прокусить любимому губу. Смешение крови, её вкус - становятся последней каплей и снова Миканор одновременно кончает с возлюбленным, прогибаясь настолько насколько позволяло ему его положение и руки Сейи, удерживающие его за волосы.
Дыхание сбивчивое. Воздуха в легких катастрофически не хватает. Хиллер не в состояние даже пошевелится. Хотя похоже и Файтер в таком же состоянии. Старший Коу все еще "висит" на любимом, уткнувшись лбом в плечо и пытаясь хоть как-то восстановить дыхание. Говорить не хотелось, да и навряд ли Ятен смог бы сейчас что-то сказать. Горло саднило. А это значило, что голос у него скорее всего пропал. По крайне мере на шепот ему не очень хотелось переходить.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

122

-Не стоит благодарности. Рада что смогла вовремя помочь... Пусть это и было весьма неожиданно.
-Любая помощь стоит того, чтобы быть благодарным. - серьезно ответствовал рыжик. Надо-ли уточнять, что для него, как и для любого старлайта, принцесса была целым миром, может быть лично для рыжика даже большим, чем для остальных. Но Морио держал глубоко эти чувства, не сознаваясь даже самому себе в них, зная, что где-то на этой планете живет принц..
-Меня так же интересует этот вопрос. Если здесь идет война я должна знать кто наши враги. И кто они те кого вы упомянули?
Рыжик пожал плечами:
-Здесь пока нет войны, по крайней мере в тех масщтабах, в которых проходят крупные сражения. Так, мелкие стычки с..-памятуя об утреннем проишествии в кафе, парнишка незнал, как это обозвать даже. Девушка, с которой столкнулся он, не была врагом. Но и союзником пока тоже. Рассеянные силы, не определившиеся пока со стороной бродили по этой планете. Значит пока не все потеряно. Возможно у них могло бы получиться перетянуть на свою сторону, но.. "О чем я.. Мы же здесь с иной миссией.. Но.." Морио немножко запутался в собственных мыслях и какраз решил прогнать их, пригласив девушек в гости, чтобы скорее уйти с улицы-всем им потребен был отдых, особенно новой знакомой, пришедшей вместе в принцессой. Но тут что-то изменилось в окружающем их эфире. Какая-то тяжесть, тревожное чувство какой-то неминуемой беды охватило рыжика и, не дожидаясь, пока эта беда свалится им на голову, на этот раз старлайт не стал медлить с перевоплощением:
- Keeper Star Power, make up! - и вот уже спустя несколько мгновений заместо паренька оказалась девушка в обычной для звездных метеоров форме. Какраз в тот самый момент, когда странный, не предвещавший ничего хорошего кровавый туман начал окружать их. Повинуясь интуиции, рыжик одним движением отодвинул девушек назад, к стене дома, чтобы со спины подойти к ним не имелось возможности, сам же встал спереди.
-Они нашли нас. Было глупо надеяться что все кончилось. Что же теперь будет?
Морио не стал оглядываться, пристально следя за проявлявшимися демоническими силуэтами, запоминая позиции каждого:
-Что будет-что будет.. Все хорошо будет. Вам лучше скрыться, принцесса, и вам, Эстер, также.
-Планета... горит. Разрушение шествует... стирая этот мир... для нового обличия... Мы проиграли.
Морио поджал губы:
-Уходите отсюда скорее.-еще раз настойчиво повторил он. Он заметил, что новая знакомая осела на землю. Новая проблема. "Принцесса не сможет поднять ее.." - рыжик судорожно соображал, что можно бы было предпринять в данной ситуации. Твердо стоя на ногах принцессы могли бы скрытиься, но тут скорее бы возникла иная проблема. Оливия врядли бы согласилась покинуть поле боя оставив его одного. Но сейчас можно было попробовать ее убедить, сейчас с ними была еще и эта новая знакомая, принцесса неизвестной пока им планеты:
-Принцесса, забирайте Эстер и уходите отсюда, вы же видите, она врядли сможет сражаться. Я задержу их. - рыжик говорил все также не оборачиваясь назад, чтобы не упустить момент, когда вся эта орда ринется в атаку. Энергия звезд уже была сконцентрирована внутри, готовая вырваться наружу щитом, дабы оградить и защитить принцессу.

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

0

123

-А ты весьма романтична, Оливия, - произнесла девушка
– Романтичность не порок, - не задумываясь, ответила принцесса, но ей действительно показалось, что она получила вовсе не комплемент к своей характеристике.
«Величайший из всех пороков трусость, Эстер! Мне ли это не знать…когда моя планета была уничтожена, я оставила своих воинов сражаться с врагом, а сама бежала на Землю и скрывалась в курительнице. Я страдала от собственной беспомощности, от своего ничтожества и чувства вины. Благодари своих богов, что они лишили тебя воспоминаний, избавив от ответственности за все, что происходило в прошлом. Даже если ты сделала все для спасения своих близких, жить дальше с этим грузом очень тяжело…Человек потерявший рассудок, проживет столько сколько ему уготовано, если за ним будет надлежащий уход. А ты только потеряла память, которая вернется…к чему же так убиваться?»
А вслух сказала:
-У всего, что есть во вселенной, есть будущее и есть прошлое. Даже если это то, что исчезло. Все мы по-разному понимаем время и для каждого из нас оно течет по-своему. Мудрецы говорят, всему свое время. Прошлое навсегда потеряно для всех нас, потому что нет силы, позволяющей в него возвратиться. Будущее всегда неопределенно, даже если тебе известно, как должно произойти. Настоящее – единственное, что у нас есть. Изменяя свое настоящее, мы улучшаем свое будущее, создавая прошлое в которое хотели бы возвратиться…

«Я верну наше прошлое, Палладиум. И больше не позволю никому влиять на свое будущее!»

Вдруг ей показалось, что она увидела знакомую фигуру. Из-за поворота появился высокий мужчина, его длинные распущенные волосы развивались за спиной. Оливия замерла, ее сердце забилось быстрее.
-А еще и видения... У тебя бывают видения Оливия?  - говорила в это время ее знакомая.

«Палладиум!» Юноша приближался к девушкам и к своему несчастью, Оливии пришлось признаться в том, что между ним и ее возлюбленным нет никакого сходства. «Нооо, может быть, это он? Я же наложила заклятье и он стал совсем другим…Палладиум, посмотри на меня! Прошу тебя…если это ты, взгляни на меня…» Внезапно юноша остановился, и ей показалось, что вот-вот он поднимет глаза.  Но он вместо этого достал телефон из кармана, ответил на звонок,  и не обратив внимания на девушек, скрылся в соседнем подъезде.  Все это продолжалось одно мгновение, и Оливия постаралась скрыть свое волнение:
– Что? Видения? Нет…
«Меня преследуют призраки…»
– Я думаю, тебе не стоит переживать, скорее всего, видения – твои утраченные воспоминания. Или результат травмы…

(после встречи с Морио)
Морио, конечно, завалил ее вопросами, а она едва ли смогла бы ответить на все.

– Я не знаю, милый..я не знаю… Кинмоку ничего не угрожает теперь, - Оливия замялась, так как признаваться, что ее бегство было спасительным для ее страны и станет губительным для Земли она не хотела, - Кто такой Талос и откуда он пришел, мне тоже не известно. Но он называет себя повелителем Хаоса, кажется, он пришел на смену нашим прошлым врагам. Пока что он не имеет воплощения. Во всяком случае, в межвременьи он не удосужился, следуя этикету представиться особе королевской крови лично, - она грустно улыбнулась,  - Таллион   - его приспешник, но он отступил от своего господина и помог мне. Мне кажется, он мог исправиться. Но демоны растерзали его у меня на глазах…это было ужасно…
В глазах принцессы блеснули слезы, она отвела взгляд, стараясь вернуть себе прежнее душевное равновесие.

Неожиданно что-то изменилось в окружающей их действительности. Откуда-то пахнуло жаром, будто исполинская печь раскрыла свое безобразное зево, выпуская наружу порождений ночи. Демоны обступали наших героев со всех сторон. Эстер, обрадованная теплой встречей, упала в обморок. И предусмотрительный Морио, решил использовать эту ситуацию для того, чтобы Оливия покинула это опасное место.

Руководитель рычащей шайки насмехался над попавшими в переделку воительницами, наблюдая за ними с удобного положения. Оливия склонилась над Эстер проливая слезы.
«Неужели все так и закончится? Когда вы оставите меня в покое? Ты просишь меня бежать, Морио? Опять бежать? Как ты не понимаешь, что пора остановить это раз и навсегда!»

–Нет! Я никуда не побегу!
Оливия склонилась над потерявшей сознание девушкой.
– Я – Королева Кинмоку, повелительница планеты Олив, силой данной мне при рождении, скрою тебя от дурного глаза, ты недоступна для любого лиходея, я заключаю тебя своим заклятьем! Исчезни!

В этот момент Эния превратилась в сверкающий огонек, который быстро юркнул в ладони принцессы и пропал. Оливия решительно поднялась с колен.
– Теперь настал твой черед, демон! Starlights Royal Straight Flush! – воскликнула воительница и череда легких карт, словно облако закружилась вокруг нее. Принцесса закрутилась волчком разбрасывая колоды вокруг себя. Острые словно лезвия они вонзились в тела всех демонов, окруживших их в плотное кольцо.

– Kinmoku Fusion Tempest! – прокричала она следом. Облако из листьев оливы закружилось вокруг Окариса, таким образом, у воительниц появилось несколько минут чтобы приготовится к новой атаке.

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

+1

124

Вторая вспышка страсти, намного ярче первой взбудоражила сознание. Младший Коу прибывал в какой-то эйфории. Его всего просто распирало от удовольствия, которое подарил ему его зеленоглазый ангел. Страсть его тела, музыка их стонов, что может быть прекраснее? Ничего. Это тот самый миг блаженства, когда понимаешь, что рядом с тобой тот человек, ради которого ты живешь на этом свете.
          "-ох, мой маленький... как же ты..." Голова шла кругом, и хотелось просто закрыть глаза, и замереть оттого, насколько сейчас он был удовлетворен. Словно сытый мартовский кот, которые только что съел птичку, и закусил все это блюдечком сметаны.  Губы расплывались в ехидной, но счастливой улыбке. Да, он просто напросто был счастлив, и плевать что так нельзя, и их любовь не правильная. Пускай, его это уже не касается. Главное, чтобы не знала пресса, а на остальное плевать с трехэтажной изгороди, плевать. -голова кругом... Он ели прошептал это, понимая что от всего произошедшего здесь, плюс ко всему духоты закрытого помещения, где в воздух поднимаются пары горячей воды, его просто распирало уже, и теперь ему просто напросто нужно было умыть лицо ледяной водой, и выйти отсюда. А лучше еще и покурить. О да, курить Файтеру сейчас хотелось жутко. Словно он давно очень не курил, а легкие теперь просто катастрофически просили никотина.
          -ты в порядке? Сейя повторил тот самый вопрос, который задал парню после их первого раза на ковре, и осторожно отпустил его, чтобы тот смог сам встать на ноги, и лишь нежно улыбнулся ему, дотягиваясь снова до губки и геля для душа. Что же, стоило наконец-то вымыться самому. -душно... Его начинало тошнить. И голова сильнее кружится. Да, определенно не помешает свежий ветер. Взбив пену, он стал обмываться сам, стирая бисеринки пота, капли попавшей на него спермы, и усталость дня. После этого, герой любовник тщательно намылил свои длинные черные кудри, и ополоснул их, смывая пену. Стоило скорее всего и побриться сразу, но его бритва в собственной ванной, а до туда стоило дойти. -я пойду одеваться, любимый... нежно коснувшись его губ, словно и не было того дикого вихря, словно он всегда был такой нежный и ласковый, младший Коу выбрался из ванной, и обмотался пушистым полотенцем, на манер тоги.
            Выйдя с ванной, юноша направился в свою комнату, шлепая босыми ногами по паркету. Зайдя к себе, метеор стал тщательно вытираться. После, он подошел к шкафу, обдумывая о том, что ему одеть, и в этот момент, его взгляд пробежал по собственному отражению в зеркале. Это было нечто. Красные искусанные в ноль губы, на пояснице и спине красные разводы от ногтей Ятена, да, вид и правда героя любовника. -пипец... просто пипец... усмехнувшись своему изображению, Он все же достал из шкафа чистые вещи (от носков до черных джинс и красной водолазки), и переодевшись, Файтер стал расчесывать мокрые длинные волосы. После того, как с криком от боли, он все же их прочесал, и надел белую ленту, сцепив их в низкий хвост, Коу взял с полочки зажигалки и сигареты, направляясь на балкон, где собственно и закурил, наслаждаясь терпким вкусом табак. Да, после бурного секса - сигареты, лучший лекарь и допинг. "-как же хорошо... блин, похоже я реально счастлив.." Мышцы все еще ныли от огромной нагрузки, а голова кружилась, хоть и приходила в норму.
          "-а это что за..." Взгляд Сейи устремился вниз, и обомлел, да так, что окурок выпал из приоткрытых губ, прям вниз, на траву, а с искусанных губ только и слетело:-мать же твою... Вот такого он точно не ожидал: принцесса, Морио, демоны, ну не пейзаж, а конфетка. И спрашивается куда они с Ятеном смотрели? Не, ну понятно куда, только как не почувствовали - долг защитников. Его долг как лидера Старлайтов. -приплыли... Рванув непременно назад в комнату, он тут же в ладони стал формировать амулет для трансформации, и только легкий окрик Ятену, что как говорится: долг пришел так не вовремя. После, когда ладонь сжала крылатую звезду, комнату озарил синевато-красный свет, и звуки трансформации:-Fighter Star Power, Make Up привычное тепло, ощущение перехода из мужской структуры в женскую, и уже взирая сурово, в его комнате стояла сама Файтер. Она не дожидаясь Хиллер, мысленно призвала свою силу, телепортируясь из комнату, за угол дома внизу, откуда собственно и выбежала, с такой злостью смотря на окружающих, словно перед ней возрожденная прежней злобой Галаксия: -это что за? криво покосившись на все это, девушка кивнула принцессе,
         -вы в порядке, принцесса? Глупый вопрос от начальника охраны, который черт знает где был и чем занимался, когда принцесса была в опасности, ну что поделать, а кончики ушей и правда краснели.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+2

125

Голова шла кругом. И слабость была такая, что не возможно было пошевелиться. Но, тем не менее, чувство эйфории не покидало. Было приятно вот так вот стоять и обнимать любимого. Ятен не видел улыбки Сейи. Но прекрасно чувствовал настроение того. Мысли потихоньку возвращались в голову. Но, тем не менее, думать не хотелось. Сил не было ни на что. Но вскоре брюнет осторожно отпустил его. Поскольку ноги у блондина затекли, то встать нормально удалось не сразу. Мышцы болели, но парень не обращал на это внимание. А на вопрос любимого юноша лишь кивнул:
- Вполне... Не беспокойся...
Легкая улыбка блуждала на губах Миканора. Все-таки, какое же счастье любить и быть любимым. А уж тем более стоять и наблюдать, как любимый моется сам, так вообще зрелище еще то. Хиллер решить ополоснуться уже после Файтера. Поэтому буквально через несколько минут он лишь ответил Сейе:
- Хорошо, любимый...
Ответил на поцелуй, а затем, когда парень ушел, сам встал по струи воды, смывая с себя остатки бурного секса. Мало того, что болели мышцы, еще болели плечи и шея. Вот, что значит страсть. Наконец вымывшись, Ятен вытерся и вышел из душевой кабинки, чтобы надеть махровый халат и заодно посмотреть на себя в зеркало. Вид, конечно, у него был еще тот. Распухшие губы, красные пятна на шее и плече. И скорее всего на лопатке. Не говоря уже о том, что волосы были в полном беспорядке и запутаны.
- Мда, ну и видок... Слава звездам, у меня есть чем все это можно замазать так, что ничего видно не будет. Надо будет попросить Сейю больше не кусаться.
Юношу удивлял тот факт, что он вообще способен говорить после своих стонов. Но тем не менее голос звучал уже более менее крепко. Надев все-таки халат, зеленоглазый вошел в комнату и, посмотрев на ковер, вздохнул. Пошарил по ящикам и нашел то, чем можно вытереть следы первого порыва страсти, точнее, его результата. Избавившись от этого, Хиллер взял расческу и принялся приводить волосы в порядок. Каждое движение расческой сопровождалось тихим ругательством, которое больше походило на маты. Слишком уж болезненный процесс и поэтому эмоции выходили нарушу. На все это ушло пятнадцать минут. Ленты в комнате Миканор не нашел. А это значило, что она в ванной. Но идти туда было лень, поэтому старший Коу достал запасную и собрал волосы в хвост, обмотав их этой лентой. Теперь нужно было привести поврежденные участки тела в нормальный вид. Достав из тумбочки тональный крем и тому подобные средства, Ятен слегка приспустил с плеч халат и начал процесс маскировки. Через пять минут все было готово. "Так-то лучше... И ничего не видно... Хорошо иногда учится у этих визажистов и гримеров таким полезным вещам. Теперь нужно одеться..." Блондин поднял с пола одежду и повесил её на стул, а сам полез в шкаф за зеленой футболкой и шортами. И только начал их одевать, как почувствовал, что что-то происходит. Какое-то волнение от звезды Оливии. А еще запах дыма "Что за черт?! Откуда запах дыма?" И в этот момент он услышал окрик Сейи. В руках у парня тут же материализовалась звезда для перевоплощения. Миканор открыл окно и с балкона прыгнул на дерево. Заросли дерева хорошо скрывали его от посторонних глаз. Здесь он решил перевоплотиться.
- Healer Star Power! Make Up!
Спустя секунду, вместо парня стояла девушка в кожаном фуку. Одним прыжком она оказалась на крыши дома, а затем, сквозь дым и туман. В нем Целитель кое-как разглядела Принцессу, Морио, Файтер и еще несколько незнакомых личностей, от которых исходила далеко не светлая энергия.
"Твари! Ну я вам сейчас покажу!" В руках материализовался амулет для атаки:
- Star Sensitive Inferno! - заряд атаки полетел в демонов.
А вторая атака полетела в пожарную колонку из которой тут же вырвался фонтан воды, которая хорошо попадала на стену дома, туша огонь.
Сама же блондинка решила остаться на крыше, так как оттуда можно было все более менее разглядеть и в случае чего увернуться от атаки.

Отредактировано Ятен Коу (2011-11-02 13:50:18)

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+1

126

-Что это? Думаешь твоих силенок хватит бросить мне вызов? Ты хоть знаешь кто я такой?
Рыжик поднял голову, выискивая взглядом умника, вещавшего с крыши:
-А кто бы нибыл. - на губы старлайта легла улыбка - Хвати-не хватит, а бежать поджав хвост - недостойно воина.
–Нет! Я никуда не побегу! - вобщем-то Морио был готов к этому, он лишь покачал головой. Он, хоть и настаивал на том, чтобы принцесса покинула поле боя, но заведомо знал, что она не послушается. Но, ведь попытаться стоило? Нельзя недооценивать силы ни противников, ни союзников, принцесса была вовсе не так беззащитна, как могло показаться на первый взгляд. Нежный взгляд, тонкие руки, хрупкий стан - кто заподозрит за всем этим суть воина? Но задачей старлайтов было уберечь ее жизнь даже ценой собственных. И дело было вовсе не в долге и не в возложенной на них миссии. То, что происходило далее было чередой стремительных и несовсем понятных событий. Но, когда битвы вообще бывали логичными? Дом пылал, вокруг царило кровавое марево, в коем просвечивали морды демонических сущностей, на крыше восседал, по всей видимости главнюк всего этого воинства и пытался толкать речи. Рыжик вздохнул. Ничего не изменилось. Зло, как обычно, любило поболтать и подбить на красноречивый разговор противников. Видимо, по ту сторону баррикады нескем просто было. Вечно угнетаемые "темным властелином", демоны похоже просто изнывали от отсутствия общения и, прежде чем искать смерти в сражениях, стремились восполнить этот пробел собственной жизни, цепляясь языком за никому ненужные разглагольствования.
-Мне все равно кто ты, я лишь доставлю тебя назад но не факт что целой если ты... - "О, ну конечно, с крыши проще размышлять, вот этот кусочек асфальта мы покроем синей краской, а этот задарим соседу, а вон тот продадим и поедем в круиз на вырученные деньги." Рыжик хмыкнул, прерывая этот словесный поток:
- Слышь, господин накрышный заседатель, тебе губозакаталку не одолжить, не? - воительница уперла кулачки в бока, глядя на крышу, но и тем не менее, боковым зрением не упуская из вида окружавшую их толпу. - Тыб хоть, для приличия спустился что-ли, ато кто так с девушками беседует? Ктож с тобой так идти согласится? - апельсин усмехнулся.
– Kinmoku Fusion Tempest!-принцесса не стала терять времени даром и с места в карьер, атаковала демона. Но тому с крыши-то сподручнее видимо было отражать атаки, вниз полетел огненный вихрь. Но не столь сильный и быстрый, чтобы навредить тем, кто стоял внизу. Рыжик вскинул руки, трансформировав малую часть собранной энергии в щит, окруживший его и принцессу. огонь, соприкоснувшись с щитом, бразнул сотнями искр, осыпав толпу болельщиков демонов, окружавшую их, отчего та малость поредела. Морио скрипнул зубами. Если бы принцесса ушла, использовав телепорт (рыжик знал, что Оливии это вполне по силам), он мог бы использовать собственные атакующие способности, но он немог, неимел права оставлять принцессу один на один с неприятелем в случае неудачи. Но делать что-то надо было. Морио решился. Если им с принцессой объединить свои атаки, то скорее всего все получится! рыжик хотел было поделиться с Оливией своими соображениями на этот счет, как карлсон, который живет на крыше демон, вновь разразился монологом.
-Ты слаба и твое сознание отравлено ложными идеалами смертных, это мешает тебе узреть истинную мощь. Ту самую мощь что скрывают от вас с самого рождения. Что сдерживает тебя? Долг перед своей планетой? А может быть поддаными? Так ли им нужна твоя верность? - избитый прием, демон пытался давить на нервы принцессе. Ну да, конечно, ведь темные всегда были уверены в том, что сердца светленьких так легко обмануть меткопущенной стрелой сомнений, извернув, очернив реальность настолько, что невольно все велись и начинали сомневаться в том, а правы-ли они... Да, но эта старая уловка не всегда срабатывала. Рыжик устало вздохнул, вновь прерывая разглагольствования облюбовавшего крышу демонюги (еще и стену поджег, замерз видать, не иначе!):
- Кто из нас слаб, решат те, кто останется жив после нас. У каждого свои преоритеты. Ты там долго сидеть намерен? Или с расстояния о силе рассуждать не так боязно, чем выйти сюда, лицом к лицу, а? - на губах старлайта играла презрительная усмешка. Рыжик приготовился к атаке, ведь принцесса уже вступила в бой. Но тут рядом возник Сейя, а следом на неподалеку растущее дерево, эффектно спикировал Ятен, не ставший медлить и тутже зафинделивший демону инферном. "Ага! Знай наших, демономорда!" Но демон, каким-то невероятным способом перенаправил атаку старлайта. Благодаря чему пострадал кто-то из его же свиты рангом пониже. Бьющая из пожарной помпы вода, которую так метко разворотил Ятен, практически загасила пылавшую стену дома. Но тут демон что-то буркнул себе под нос и вода обратилась огнем, бьющим фонтаном из-под земли. пока демон вновь разразился монологом, рыжик не стал терять времени, выпростав на этот раз всю сконцентрированную энергию в щит, окруживший на этот раз пламя, уплотнившись, щит прибивал пламя к земле, лишая его тем самым кислорода, за счет которого оно жило и загасив совсем.
-Воители Добра, вы несете лишь боль и страдания. Теперь они настигнут вас.
Но дальше события получили развитие по еще более заковыристому сюжету. Морио не совсем разобрался в том, что произошло, но откуда-то появилось еще одно действующее.. Вот лицо-ли, рыжик на этот счет сильно сомневался. Ну разве у лиц бывают подобные когтищща?
-Если для того чтобы защитить Оливию я должен пойти против воли Талоса... Пусть будет так. Если мне суждено умереть защищая ее... Пусть будет так. Если ради нее я должен предать себя... Пусть будет так! И ты ее не коснешься, это я тебе гарантирую.
"Тут вдруг принц прискакал, всех убил и раскрыл ей обьятья.." - текст юморной песенки как-то сам напросился в голову. Рыжик оглянулся на братьев-что делаем дальше? При новой мезансцене они все тут как бы и лишние получались. Так может быть лучше оставить этих двоих поболтать о своем, о футболе к примеру, а самим тем временем увести принцессу?
-Не лезьте! Он слишком силен. Я займусь им! - ну конечно же, и как это они могли забыть, да-да-да, этот сильный, брутальный дядько наверняка был супер-пупер-самым всемогущим пупом во вселенной, а они так, потусить тут мимо проходили. Переглянувшись с братьями, рыжик кивнул.
- Звездное торнадо - для разгона большой дистанции не потребовалась, как и времени и вот уже мощнявый поток энергии был на правлен на двух подозрительных личностей ("Один краше другого, с кого фильм ужасов рисовать будем?"), не став разбираться, кто тут прав, кто виноват - обоих он видел впервые и оба, рыжик чувствовал темную энергию исходящую от обоих незнакомцев, явно были сущностями демоническими. С такими нельзя терять ни минуты. Энергия звезд ураганом налетела на "собеседничков", сбив с ног обоих. Морио не став разглядывать, что там с ними произошло уже приготовился к следующему "залпу".

Отредактировано Moriо Kou (2011-11-05 17:11:40)

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

+4

127

Иногда сложно моментально осознать происходящее с тобой правильно. Но жизнь так часто не дает нам времени для того чтобы собраться с мыслями. Есть ситуации, когда от тебя требуется единственное, мгновенное решение, а уж будет ли оно правильным, это зависит от везения или готовности откликнуться на вызов судьбы.
Вот, и Оливия знала, что очередной побег не решит ее проблем. Однако события развивались отнюдь не так радужно, как хотелось бы нашей героине.  На ее атаку демон тот час ответил контратакой. Его подручные с шумом и гоготанием смыкали кольцо вокруг девушек. Если бы Морио во время не возвела щит вокруг них, то принцесса не успела бы ответить на контратаку, сидящего на крыше «Карлосона». В этот момент подоспели Сейя и Ятен.
Сейя появился чуть раньше, как раз когда Оливия приготовилась к новому удару по демонам. Общими усилиями им удалось сократить численность «рогатого» народца. Весьма кстати, пришлась помощь Ятена. Находчивая Целительница попыталась потушить пожар, разбив своей атакой уличную колонку. Но вода обратилась в огонь и, казалось бы, ловкий ход, обернулся новой проблемой. На помощь пришел Звездный Щит Хранительницы. Огонь, как испуганный зверек, прижался к земле и совсем скоро потух.
Все это время генерал Хаоса вещал, пытаясь соблазнить Оливию с «пути истинного».  Принцесса посмотрела на него с полуулыбкой.
«Не Вам ставить мне условия. Не Вам распоряжаться моей судьбой и судьбами других» - подумала про себя принцесса. Эмоциональная Хранительница все это время пыталась комментировать монолог демона и Оливия начала опасаться как бы Морио не решила применить свою сильнейшую атаку.
«Надеюсь, она этого не сделает…это же не к чему, пока мы вместе, мы справимся, общими силами»

Внезапно произошло то, что никто не мог ожидать. На крыше возник Таллион, гибель которого Оливия видела собственными глазами.
– Не может быть… - не удержалась принцесса
-Если для того чтобы защитить Оливию я должен пойти против воли Талоса... Пусть будет так. Если мне суждено умереть защищая ее... Пусть будет так. Если ради нее я должен предать себя... Пусть будет так! И ты ее не коснешься, это я тебе гарантирую.

Душа принцессы разрывалась между благодарностью и чувством вины. «Он не должен жертвовать собой ради меня, но ведь это его выбор…Боже, о чем я?» 
Судя по всему Таллион решил в одиночку справиться с Окарисом. Тогда же произошло то, чего так опасалась Оливия. Морио решила не разбираться кто из этих двоих сомнительных личностей пытается навредить принцессе: Демон-СгиперЭго или Демон-Поклонник. Звездное торнадо мощным волчком завертело демонов в свою воронку, раскидав их в разные стороны.

Через некоторое время демоны поднялись и, уже не обращая внимания на воительниц, продолжали бороться. Вокруг них начала собираться злая энергия, фокусируясь в кроваво-красное облако. Вскоре это марево поглотило две дерущиеся фигуры полностью.

Отредактировано Princess Olivia (2011-11-18 17:50:47)

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

0

128

Игнорирую Таллиона, сразу предупреждаю!

Испорченный вечер. Ведь сейчас вместо того чтобы сражаться с беспечными юмами, хотелось прижать к себе строптивого  котенка, ака Целителя, и так просидеть до утра. Но нет же. Этим безмозглым созданиям, постоянно хочется попортить нервы не только мирным жителям, но и воителям за добро и справедливость. Просто так остаться в стороне, Файтер не имела права. Как лидер Звездных Сейлор Воинов, она должна была быть в центре заварушки, и не смотря не на что, вспороть картинно кишки, надоедливым приспешникам тьмы.
            "-глупые марионетки. Ни мозгов, ни логики" Она фыркнула, сжав посильнее свой амулет, картинно закатив глаза. Теперь ей приходилось не только следить краем глаза за принцессой, так как главная задаче всех метеоров, она защита Какю, но и следить за Хиллир. Строптивая возлюбленная, опять же старалась влезть в центр колонны. Но ее задумки увенчались провалом, что привело к жгучей смеси пылающего огня, и треска тканей одеяний.
              "-надоело!" Мысленно выругавшись на чем свет стоит, Файтер подпрыгнула ввысь, перекувыркнувшись через себя, проецируя прямо в центр. Глупая выходка, никогда не обдумывать ситуацию. Рваться на рожон. Огонь обжигал, отчего она снова нецензурно выражалась, обдумывая траекторию удара, чтобы сбить спесь демонов. Спасибо Кипер, ее защитный щит, отцепил бушующее пламя, а вскоре и вообще позволило затухнуть. Это была настоящая слаженная работа в команде, как и стоило работать Лайтам. - start serious laser! бушующий крик вырвался из ее легких, она ловко по траектории собственной оси, развернулась, попадая в парочку рядом стоящих, вяло живущих юм.
          Стойко продолжая отбиваться, все четверо юных защитниц, поубивали напрочь большую половину марионеток, а остальную половину отпустили. Оскорбленные таким унижением, юмы пустились в бегство. Да, заварушка была на славу. Щека горела, какая-то из находчивых дьяволиц, когтем все-таки провела длинную царапину по лицу брюнетки. Тело в некоторых местах алело от слабых ожогов. Но ее это мало волновало, главное  что это закончилось. Как Воин, Сейя получала колоссальное наслаждение от подобных конфликтов с силами тьмы. Так уж повелось, текущая в ее жилах кровь Воительницы, закалялась от каждого боя. Уникальные имена пяти метеоров, завещали в себе магию. Так как Мейкер, хранила в себе силы созидать предметы, так и Хиллир, имела возможность исцелять живых существ, та и она, гордо поднимала нос, стоило закончится очередной потасовке. Теперь на ее лице застыла ехидно-довольная улыбка.
            -а че им вообще надо было? Это говорила уже не Файтер, это говорил уже взволнованный мальчишеский голосок, принадлежащий Сейя. Перевоплотившись, не желая упрямо стоять на надоедливых каблуках, парень чесах затылок, взлохмачивая свои игривые черные вихри, приводя итак разметавшуюся прическу в конечных хаос. Хотелось во-первых приклонить колено перед принцессой, а во-вторых поскорее обнять зеленоглазое чудо. Но не представляя какое из действий все-таки сделать, он так и застыл, смотря вопросительно на Морио, Ятена и Оливию одновременно, переходя от одного лица к другому. С расцарапанной щеки капало несколько капель алой крови, что приносило не дискомфорт, а наоборот, какое-то немое удовольствие. Очередная схватка закончилась в их пользу.

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

129

Атаки-атаки-атаки.. Вокруг все дымилось, пылало раскаленным жаром, кровавое марево все надвигалось на воительниц. Но вот лидеры гопнической сходки йом были повержены, вокруг осталась лишь мелкая шешура, с которой звездная команда довольно быстро разделалась. Когда вокруг не осталось ни одной демономорды, рыжик тряхнул огненной гривой и чихнул из-за попавшей в нос гари. Физиономия апельсина все-же была перепачкана сажей, да возможно в паре мест пострадала одежда, в остальном же, помимо утренних, скажем так, "последствий" апосля встречи с Эллой в кафе, новых повреждений он не получил. При воспоминании о кафе в животе предательски заурчало. Ну да, война-войной, а обед, так сказать, должен быть по расписанию. Морио оглянулся на братьев и принцессу - все-ли целы?
-а че им вообще надо было?
- Э.. - рыжик запустил пальцы в огненную гриву на затылке, после чего пожал плечами. Он и сам толком не понял, кто кому на какую мозоль и где наступил, а, когда их с принцессой окружила вся эта тусовка, разбираться было уже как-то и некогда. Заметив, что Сейся уже принял свой земной облик, апельсин последовал его примеру.
- Может домой пойдем, чаю выпьем? - "и вообще чего-нибудь съедим.." - нарушая затянувшееся молчание, предложил он, все также не отнимая пятерни от затылка. Он все еще был немного в смятении от всего произошедшего и не совсем понимал, что делать дальше. Врядли сейчас было уместно соблюдение этикета, но и поступать как-то по-иному тоже было странно.

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

+2

130

Как известно, существует вечный закон подлости. Если день не заладился с утра, то и продолжение у него будет такое же. Да и жизнь, оказывается, действительно "зебра". Сначала утренний не очень приятный разговор с аутерами, затем приятное времяпрепровождение с любимым, и сейчас очередные йомы, отвлекшие от пункта №2. Вот за это Целитель не могла их простить.
Оказавшись на крыше и попытавшись потушить дом, девушка не заметила, что рядом с ней был один демонов, который попытался ее атаковать. Но в последний момент Целитель резко прыгнула вверх и оказалась за спиной у незадачливого врага. Очередная атака и с этим покончено. Теперь можно было помочь остальным. Правда, одна из йом превратила воду в огонь, но благодаря Морио удалось избежать пожара.
Девушка даже не считала, сколько понабежало этих созданий тьмы, она просто их атаковала все так же с крыши. Сколько времени прошло - неизвестно, но ряды йом явно уменьшились, а часть из них просто сбежала. Теперь можно было расслабиться. Один прыжок и  блондинка оказалась возле Файтер, как бы невзначай касаясь той. Но до этого, как только сапоги коснулись земли, правая нога зеленоглазой слегка подкосилась. Оказалось, что на ноге довольно глубокая царапина. Видимо та атака все-таки задела девушку. Чертыхнувшись про себя, Целитель развоплотилась. На вопрос Сейи Ятен лишь пожал плечами.
- А черт их знает... Видимо захотелось им размяться. Ладно, пойдемте в дом. Действительно нужно попить чаю, а заодно и поесть.
С этими словами юноша первый вошел в дом и тут же направился на кухню для того, чтобы поставить чайник и приготовить что-нибудь поесть. В перерыве между готовкой, юноша обработал рану на ноге.
Спустя некоторое время на столе стояло четыре порции тушеного мяса с овощами, фруктовый салат и чашки с ароматным фруктовым чаем.
- Прошу всех к столу...

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

+2

131

Наконец, все было кончено. Оливия почувствовала, как земля плывет у нее под ногами и ей потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. Голова все еще кружилась, но критический момент, когда она могла бы потерять сознание, миновал. Такое сильное напряжение физических и психологических сил всегда выбивало Какю из колеи. Она убеждала себя, что судьбой на нее наложена великая миссия, а значит, у нее нет права даже выглядеть слабой. Но всякий раз битвы давались ей с огромным трудом.
В такие минуты Оливия вспоминала об Усаги, о том, что на ее долю тоже выпало немало страданий, но она преодолевала их с честью. Должно быть, нам всегда кажется, будто другие легче проходят через трудности, в то время как у нас самих ничего не получается. Но может быть и мы, неидеальные, слабые, сомневающиеся в себе уже служим для кого-то примером того, как нужно жить и как встречать удары судьбы.
В стремлении стать лучше принцесса совершала едва ли не самую ужасную ошибку из тех, что может придумать человек – она занималась самобичеванием. В бесконечном, кропотливом самоанализе, проводила она многие ночи и вечера. Тогда она припоминала себе все прегрешения вольные и невольные и обливалась бесполезными слезами. И все же она никогда и никому бы не призналась, что за маской ее спокойного величия, кроется заячья душонка. Сколько раз она казнила себя за то, что бросила Кинмоку на растерзание Галаксии. Как она ошибалась, считая будто злодейку интересует ее скромная персона. Почему она даже не предположила, что Галаксии не нужна Принцесса Метеор, ей нужна абсолютная власть. Как она не могла догадаться, что ее цель уничтожить всех кто будет ей сопротивляться. А что потом? Потом Оливия и ее защитники снова взялись за восстановление планеты. Но жизнь целой нации была почти прервана, спасти удалось немногих. Скоро коренное население Кинмоку исчезнет совсем перемешавшись с пришлым. Как будущая королева, Оливия понимала, это означает смерть ее народа. Но и прекращать поток эмигрантов она не собиралась, ведь иначе страна бы лишилась многих рабочих рук. А чтобы полностью восстановить численность нации, пришлось ждать бы несколько тысячелетий. И все же она опасалась, что излишняя толерантность погубит планету не хуже чем магия Галаксии. Чуждые кинмоковцам нравы и обычаи развратят их умы, и в скором времени они позабудут все чем так годились их предки…а ведь когда-то… Но почему люди не умеют учиться друг у друга только хорошему и отбрасывать плохое? Почему примеры «легкой жизни» воодушевляют куда лучше, чем мысли о честном труде? И откуда ей, знать верно ли она поступает, если она уже совершала ошибки и даже не в состоянии разобраться в своей личной жизни?

Терзаемая всеми этими вопросами, Какю оставила государственные дела своему совету. А сама отправилась на Землю, искать ответ на главный вопрос своей жизни: возможно ли для нее обычное женское счастье? Она не могла, да и не хотела поступать иначе. Палладиум, как и она когда-то в прошлом, решил, что сбежать от проблем лучше, чем встретить их лицом к лицу. Конечно, ведь теперь ему есть что терять, а осознание этого сеет в душе страх. Она должна отыскать его, убедить, что он не прав…Или может быть, он использовал эту ситуацию, как причину чтобы разрушить надоевшие отношения?

-а че им вообще надо было? – голос Сейи вернул из небытия. Воительницы одна за другой разоблачались. Оливия последовала примеру защитниц.
- А черт их знает... Видимо захотелось им размяться, - быстро подытожил Ятен.

- Думаю, на этот вопрос ни кто тебе пока не в силах ответить, - произнесла принцесса, - среди этих тварей не было их хозяина. Но нам нужно быть очень осторожными, скорее всего наш враг все-таки заинтересовался Землей. Как ужасно, что мы вновь втягиваем земных сенши в чужую для них борьбу…

Оливия погрустнела. Но воплощение самой жизни, Морио Коу, заставил ее улыбнутся:
- Может домой пойдем, чаю выпьем? – заявил он с присущей ему непосредственностью, напоминая о том, что никогда не следует забывать о насущном.
- Ладно, пойдемте в дом. Действительно нужно попить чаю, а заодно и поесть, - деловито заметил Ятен и тут же стал воплощать свои слова в действия.

Пока Ятен хлопотал на кухне, остальные приводили себя в порядок. Оливии повезло больше чем другим, на ее теле не было ни единой царапины, поэтому она ограничилась лишь тем, что приняла душ и немного освежила запылившуюся одежду. Но и эти мероприятия не удовлетворяли привыкшую к чистоте принцессу.
«Вечные хлопоты, - ворчала она про себя, - мне что же носить с собой чистое платье, на случай если придется побороться? Надеюсь, что я все же не столь ужасающе выгляжу…»

Когда прозвучал призыв Ятена собираться к столу, Оливия уже спускалась и остановилась на пороге кухни. Обычно сдержанная девушка, не смогла удержаться от восторженного восклицания:
- Ятен, это невероятно! Как быстро ты справился!!!
Оливия не дожидаясь остальных, села за стол, внезапно почувствовав дикий приступ голода, она набросилась на еду, но проглотив наспех пару ложек, испуганно застыла с ложкой во рту, понимая, что ведет себя не подобающим образом. Сейчас бы как нельзя лучше разрядила ситуацию шутка Сейи или Морио, а пока же сконфуженная принцесса произнесла только:
- Потрясающе вкусно…

«Как же я вас всех люблю, - думала она глядя на ребят, сидящих с ней за одним столом, - Может быть, Ятен иногда и капризничает, когда в доме умничает Таики, но это только потому что он действительно взрослый и самостоятельный! Как ему удалось так приготовить мясо? Просто тает во рту…»

Оливия посмотрела на весельчака Сейю и рыжика Морио: «И что бы я только делала без них…ведь они: Таики, Ятен, Сейя, Морио и Никко – это и есть моя семья. Настоящая семья и проводить с ними свободное время, разве это не величайшее счастье?»

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

+2

132

О да, домой это хорошо, А еще хорошо гора всевозможной пищи. Именно которую так любит Файтер. Кока кола, картофель фри, гамбургеры, сандвичи. Когда много соуса, много жира, и много ну очень вредных приправ. И так было всегда. Сейя никогда не следил за своим здоровьем. А то что это все еще лишний жир, ему не приходилось задумываться. Во-первых он певец, солист трех звезд, и постоянные тренировки, репетиции, да и вообще спорт зал и выступления, наилучший сжигатель жира, и вообще подкожной жировой клетчатки. А во-вторых, Файтер обожает драки, американский футбол, да и вообще спорт. Поэтому держать себя в превосходной рельефно-накаченной форме, выходит легко. И запрещать себе питаться в Макдональдсе и фасфудах - это себе дороже.
          -чаю? а я бы что покрепче... Ляпнул он быстрее чем понял что и где сказал. Ну мало-ли, еще получит от Ее Величества по ушам. Ну что поделать, Воитель есть Воитель. -не, ну правда... Попытка номер два, а взгляд стремится в спину удаляющегося Хиллира. Если Какю не надает по ушам, то тот то точно. И это если еще откинуть тот факт что он при них не курит, хотя пачка всегда в кармане. Ну опять же не об всех же своих вредных привычках трезвонить всей семье?-да! есть-есть-есть!
        "только сперва выдохнуть пар после такого очередного развлечения, нет я конечно люблю встревать в драки, но только когда понятные, а тут хрен знает кто, и для чего. И вообще, каким образом они вышли на принцессу? " Тем временем его семья уже покинула улицу, оставляя его одного. Сейя не спешил за ними во след, желая немного подышать свежим воздухом. Да и потом, пусть сами на стол соберут. Его дело маленькое, все потом съесть. Взгляд поднялся на балкон собственной комнаты, где осталась зажигалка с сигаретами. А курить то хотелось, нервы-то напряглись. А как пройти между "мамочкой и старшими братьями" незамеченным? Нет, любимый-то видел сегодня, и промолчал, но все-таки, как-то не айс. Итак столько тайн уже за его шиворотом. Он выдал себя некому демону Зойсайту, он чуть не изменил Ятену с какой-то дамочкой в гостях у продюсера. Теперь вот это. И сколько может хранить совесть всего? А настроение-то все равно было прекрасное. Скорее всего, все потому, что пару асов назад.... "ох, не думать..." Он улыбнулся., постучав по карманам. Сигареты на месте, а зажигалки нет.
          -точно придется палится. Покачав сам себе головой, Коу все-такинаправился внутрь дома. С кухни уже доносился пряный аромат приготовленного ужина. Это заставило живот издать пару голодных звуков. -ооо, Какю, да вы подражаете Оданго. Он застыл в дверном проеме, не спеша проходить на кухню. Стоило наверное все-таки промыть ссадину на щеке, а уж потом с вымытыми руками. -Ятен, я тебе точно подарю кухонный фартучек с котятками, и колпак с ушками, отлично смотреться будет. А тут двоякий подтекст. Или это намек на Ятеновы прибабахи по отношению к животным, а в частности Луне. Или же это эротический подтекст, один фартучек и ни-че-го. Он хитро усмехнулся, разворачиваясь на триста шестьдесят градусов, все-таки собираясь навести и ванную и балкон. При чем последний в первую очередь.
          Поднявшись в свою комнату, Сейя сразу же направился туда, вынимая из карманов сигареты. Всего пару мгновений, а спасательный дым, приносил удовольствие. Голова приходила в себя. -отлично... Тихо проговорил он, туша наполовину скуренный окурок об перила, сбрасывая без культурно, и как-то по-детски тот вниз. Затем, он все же направился в ванную. Зайдя внутрь, Сейя охнул. -когти бы им поотпились, твари. На его красивом лице, и правда красовалась длинная борозда, по краям которой струилась запекшаяся кровь. Он поморщился, смывая ее холодной водой. "-пофиг, пройдет" Обмыв лицо, шею, и руки, брюнет только после этого спустился назад вниз, где вся семья уже уплетала мясо. Свалившись на свое место, он как истинный метеор набросился на еду. Минуты две от тщательно запихивал мясо, а потом не с того не с чего брякнул: -Морио, а твои помидорки вообще есть потом можно будет? или ты их засушишь?

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

+1

133

-чаю? а я бы что покрепче...
- Угу, я бы тоже не отказался - задумавшись снова над тем, что случилось утром в кафе, Рыжик вообще не понял, чего вдруг осекся Сейя и даже не понял, что спалился и сам. Ну а что? Все-таки по всем меркам совершеннолетия старлы давно достигли, а вот землянам в войну, по некоторым источникам, вообще полагались боевые сто грамм! Правда если бы старлайты последовали этой традиции, то они скорее всего бы уже спились, если бы принимали положеные сто грамм после каждого выпавшего на их долю боя. Попав в свою комнату, рыжик, вопреки обыкновению, не подошел к тут и там расставленным кашпо с бонсайями. Он остановился посреди комнаты и рассеянно оглянулся. Его взгляд привлекла кровать. Да, сейчас бы упасть на нее и выключиться на денек-другой.. Морио постоял еще немного в раздумьи - а не последовать-ли этой вполне естественной потребности? Но чувство голода взяло верх, темболее с кухни уже дорносились аппетитные запахи и грохот сковородок. Рыжик потопал в ванну - холодная вода его взбодрит. Раздевшись и окинув себя в зеркале взглядом, апельсин скорчил скептическую мину и, со вздохом, полез под душь. Все тело было испещрено мелкими царапинами - следы работы этих странных осколков, вылетевших из браслетов Эллы. Узор из мелких черточек и точек настолько густо покрывал тело, что чем-то мазать это все безобразие даже смысла небыло, разве что в зеленке искупаться. Да, зрелище было бы сногсшибательное - зеленый участник группы.. Рыжик мотнул головой, отгоняя бредовые мысли, лезшие в сонную голову и включил ледяной душ, едва удержавшись от вскрика, когда холодные струи каснулись побитого тела. Случившаяся битва у дома старлайтов послужила хорошей ширмой для его приключений. Узная братья, как он подставился утром, голову бы ему точно оторвали и сказали бы, что так и было. Но рыжик знал, что повторись все снова, он поступил бы также. Ведь у Эллы небыло ни когтей, ни клыков и злобы в голосе, ведь она засомневалась и в итоге сама приняла решение. Не это-ли главное? Рыжик открыл глаза. наверное прошло уже немало времени, пока он тут ушел в размышления. Уже даже вода, бежавшая из душа, не казалась холодной. Перекрыв воду, апельсин выкатился из душа. Одевшись, он поспешил вниз, ну как можно оставаться в стороне, когда оттуда настолько вкусно пахнет?? На кухне уже все были в сборе. Рыжик приземлился за стол, невольно улыбнувшись, видя, с каким аппетитом ест принцесса.
- Ай, приятного аппетита всем нам! - протараторил он, также набрасываясь на еду, как на лютого врага. - Ятен, как ты умудряешься так быстро и так вкусно это вот .. Это просто обалдеть! - и рыжик вновь занялся более важным за столом делом.
-Морио, а твои помидорки вообще есть потом можно будет? или ты их засушишь?
- Какие поми.. - не понял сначала рыжик, набивая рот очередной порцией мяса и совершенно не думая ни о каких помидорках. Но вспомнив, кинул взгляд по подоконникам. Помидорки разраслись в кашпо, как захватчики по вражеской планете. Да, пора было проводить с ними борьбу! Нето, чего доброго, создадут коллективный разум и слопают их сами. - Все на борьбу с помидоками! - смеясь издал клич рыжик и, с ложкой на перевес, не забыв этой самой ложкой попутно еще раз закинуть еды в рот, ринулся на сбор урожая. Вскоре на столе стояла целая ваза (ну да, рыжик, не найдя ничего лучшего, решил сложить предварительно перемытые овощи в вазу для фруктов. А что? Тоже симпотично!) помидорок-черри.

Подпись автора

......|с глаз долой..

Мотылек к огоньку,
Ключик к замку,
Черное — к белому,
Разделенное — к целому!

Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть:
Испытания час,
Призывающий нас…

Шагни
В эту сферу огня,
Светом стань для меня,
Мы взлетим, словно два крыла!

В огонь
Я пойду за тобой,
Ибо в сердце любовь,
Что как пламя его светла!

В пламени творящем обретем,
Ключ, что выплавляется огнем!
Огнем!
Огнем!
Где мы вдвоем!

Сладко делить с тобой вдвоем
Боль испытания огнем!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет завтра, а пока
Бьется огонь в моих руках,
Соединяя в целое,
Черное
И белое!

Силу и власть!

Любовь, веру и страсть мою!

Единственный раз…

С тобой вместе дотла сгорю!

С тобой, вместе дотла сгорю!

С тобой в едином огне сгорю!

0

134

Из-за нападения этих йом, настроение Ятена улетучилось практически мгновенно. И даже мысли о том, что произошло буквально несколько часов, не могли успокоить нервы парня. Слишком раздражен и вымотан. Но, тем не менее, это не помешало увидеть некоторую задумчивость их Принцессы. Хотелось спросить о том, что ее тревожит и помочь по возможности. Но блондин не решался этого сделать. Но, тем не менее, на слова Принцессы Хиллер произнес:
- Ну, Уранус и Нептун уже высказали свое недовольство на счет этого. Даже советовали нам вернуться домой. Не говоря уже о том, что им очень хотелось узнать, что нас сюда вновь привело.
Было это сказано с небольшой долей язвительности и недовольства
На слова о чае, Сейя и Морио ответили примерно одинаково.
-чаю? а я бы что покрепче...
- Угу, я бы тоже не отказался
- Обойдетесь, - сказав это, Миканор первым ушел в дом, чтобы заняться приготовлением ужина. При этом зеленоглазый искренне надеялся, что готовка поможет ему успокоиться. Достав все необходимое, Целитель начал процесс приготовления. Руки жили как будто своей жизнью. Все делалось на автомате, парень даже не задумывался о том, что делает. Настолько его кулинарные навыки были отточены, что ему даже не надо было думать над следующим этапом приготовления. Мясо, овощи, нужное количество приправы. Все было в тех количествах, в которых ему положено быть. Уже минут через десять после начала готовки появились первые ароматные запахи, наполнявшие кухню и первый этаж. А поскольку становилось немного душно, то Ятен приоткрыл форточку. Все-таки стоять у работающей плиты было довольно жарко. И вновь Миканор стоит у плиты, перемешивая в сковороде овощи и мясо. Тарелки, на которые он потом собирался все разложить уже стояли рядом и ждали того момента, когда их поставят на стол.
Ближе к финишному этапу приготовления, блондин включил чайник. Очень быстро и аккуратно нарезал фрукты, перемешал и разложил по специальным вазочкам. А затем, выключив плиту, распределил свой кулинарный шедевр по тарелкам и все это поставил на стол. И в последнюю очередь разлил по чашкам чай.
Первой на приглашение к столу отозвалась Принцесса. Восторженный возглас Оливии вызвал у парня теплую улыбку. А вот когда она набросилась на еду, то блондин едва сдержался от того, чтобы не рассмеяться в голос. Было так непривычно видеть их милую Принцессу такой. Но ведь они сейчас на Земле, и в данный момент простые люди, без титулов и прочих званий. Все они одна семья. Но все же в кухне повисла тишина, которая была прервана появлением Сейи, который тут же пошутил в адрес Оливии. А вот шутка в адрес самого Ятена явно не прошла, потому, как улыбка на лице зеленоглазого тут же исчезла и он лишь огрызнулся:
- Иди к черту!
За подобную шутку хотелось убить Файтера. Даже не смотря на то, что Целитель любил этого придурка, но шутки в свой адрес он спускать не собирался. Даже если у этой шутки был двойной смысл. Поэтому взгляд старшего Коу был многообещающим, причем явно ничего хорошего он не обещал. Брюнет ушел, а Ятен сделал глубокий вдох-выдох.
Теперь можно было и самому садиться за стол и попробовать то, что было приготовлено. На похвалу Принцессы блондин, улыбнувшись, ответил:
- Я рад, что вам понравилось, Принцесса...
Затем вернулся Сейя, от которого Миканор учуял запах сигарет. Зеленоглазый чуть нахмурился, но ничего не сказал, продолжая есть. Последним же на кухню практически влетел Морио и тут же накинулся на еду. Было такое чувство, что он не ел как минимум неделю. И как всегда рыжика переполняли эмоции, что вызвало у Целителя улыбку.
- Ятен, как ты умудряешься так быстро и так вкусно это вот... Это просто обалдеть!
- Легко и просто, мой дорогой... Когда есть хочется, волей неволей научишься готовить, так как должен же это делать еще кто-то кроме Тайки. Кстати, парни, вы моете посуду после еды. И никаких возражений!
Старший Коу замолчал, принявшись снова за еду.
-Морио, а твои помидорки вообще есть потом можно будет? или ты их засушишь?
От неожиданности такого вопроса, Ятен чуть не подавился. Кусок мяса попал явно не в то горло, что вызвало приступ кашля. Пришлось запивать чаем, чтобы протолкнуть еду дальше. Морио же тут же начал суетиться. Блондин вздохнул и посмотрел на Принцессу. Во взгляде парня читалось: "Что взять с этих двух придурков?"
В итоге, когда на столе появилась целая ваза помидоров, Миканор скептически на это посмотрел, но ничего не сказал. "Мда, в нашей команде два придурка... Печально, что один из них - наш Лидер... И этого ненормального я люблю... Хотя, скорее, я сам ненормальный, раз смог его полюбить... Видимо, это заразно... Интересно, а это лечится?" Вопрос был скорее риторическим, нежели практическим. Да и сам парень прекрасно понимал, что никуда он от этой любви не денется. Да и не хотел этого.

Подпись автора

Семья:Сейя, Тайки, Никко, Морио
Друзья: Ами, Мин-ка, Рэй, Хотару, Уназуки Фурухата, Сэйен, Diana, Мако, Усаги
Симпатии: Нанами, Бертье, Оливия, Рэй
Неприязнь: Харука
Любовь: Сейя Коу (инцест рулит XD)
враги: Мудрец(увижу убью - враг номер один все-таки), Алмаз, Пала-Пала, Фиоре, Serena, Теллулу
Нейтрал: Фууси, Тигрик, Таллион, Паллада
Уважение: Принц Палладиум, Оливия

Увижу где-нибудь на другой ролевой свою анкету или аватар(сделанный специально для меня) Порву на куски!

0

135

Проводить время в компании сталайтов, все-таки было много приятнее, чем сидеть одной-одинешеньке в собственной пустой квартире. Одно время Оливия даже хотела напроситься жить к братьям Коу, чтобы заодно и присматривать за ними. Но потом отказалась от решения высказать свои мысли вслух. Она подумала - итак довольно того, что им приходится оберегать «ее высочество».
- Ну, Уранус и Нептун уже высказали свое недовольство на счет этого. Даже советовали нам вернуться домой. Не говоря уже о том, что им очень хотелось узнать, что нас сюда вновь привело, - с некоторым раздражением произнес Ятен. Слушая его, принцесса помрачнела.
- Выходит, они обвиняют нас в том, что происходит?! – горделиво бросила она, но тут же осеклась и задумалась, - Но может быть они правы…Нам необходимо выяснить гораздо больше о новом враге. Если он имеет отношение к охотникам за сферой, тогда наша вина очевидна. Однако, как бы не хотели Уран и Нептун чтобы мы покинули Землю этого не будет! – решительно заявила Оливия.
-Но пока мы здесь, я прошу вас всех, помогать защитникам Земли. А я должна буду встретиться с Усаги, это нужно было сделать с самого начала…
Оливия замолчала, размышляя о том, как и где лучше назначить эту встречу с принцессой Серенити.
«Как же мне рассказать Усаги обо всем? Стоит ли говорить о том, что я испытываю какие-то чувства к Палладиуму или умолчать об этом, сказав только о том, как он важен для вселенной? Хотя мои хранители уже знают обо всем, я все равно смущаюсь говорить с кем-то из них о тех муках, которые терзают мое сердце…А ведь так хочется выговорится. Так хочется, чтобы  кто-то дал мне совет, объяснил, неужели  Палладиум просто решил порвать со мной?»

В доме Оливия первой принялась дегустировать блюда приготовленные Ятеном, скоро к ней присоединился Морио и в дверном проеме мелькнул Сейя:
-ооо, Какю, да вы подражаете Оданго, - сделав комплемент в адрес аппетита ее высочества.  Оливия покраснела, но на этом шуточки Сейи не закончились.
-Ятен, я тебе точно подарю кухонный фартучек с котятками, и колпак с ушками, отлично смотреться будет.

«Как мило, - подумала про себя Оливия, - Сейя знает, что Ятен любит кошек, наверное, ему будет приятно»
Однако Ятен отреагировал совершенно противоположным образом, а на похвалу Оливии ответил очень ласково. Принцесса решила не задумываться, что является причиной такой резкой и быстрой смены в настроении зеленоглазого. В конце концов, это мальчишки, что с них взять! Может быть, Ятен вовсе не считает «крутым, стоять у плиты косплея Неку».
«Да уж, образ котенка не подходит Ятену, он скорее роковой соблазнитель, чем послушный пушистый зверек» Напакостив Сейя так же быстро скрылся.
А Оливия впервые заметила, что рассматривает своих друзей, не просто как людей с которыми она знакома с детства. Она впервые увидела в старлайтах «мужчин», которые наверняка привлекают внимание женщин. Пока Оливия замешкалась, Морио пошел на обгон. Его тарелка быстро пустела, а еда пропадала будто бы по волшебству. Оливия переводила взгляд с Ятена на Морио, удивляясь тому, насколько они красивы. Будучи женщинами, они конечно же были прекрасны. Но женщинам свойственны более утонченные черты, по сравнению с мужчинами. Потому, наверное их красота принимается скорее как должное, а вот мужчина с изящными чертами приковывает внимание наверняка. В этот момент, снова появился Сейя. От него пахло каким-то неприятным тяжелым благовонием. Принцесса поморщилась, но ничего не сказала. Она была на Земле еще не так долго, чтобы узнать о том что такое сигареты и насколько они вредны. Однако встревожило ее совсем другое. На лице у Сейи красовался свежий шрам и это совсем не пошло бы на пользу его певческой карьере.
- Эти благовония, Сейя, ты использовал для того чтобы подлечится? – задала вопрос Оливия, когда Морио ринулся собирать урожай.
Очень скоро прямо перед носом принцессы появилась ваза с красивыми маленькими помидорками.
-Выглядит очень аппетитно, - заметила она и тут же решилась попробовать диковинное лакомство. Помидорки отлично подходили к блюду Ятена.
-Морио, да ты открыл в себе настоящий талант, - похвалила юношу принцесса, - может быть, тебе серьезно задуматься над тем, чтобы выращивать еще что-нибудь?

Наконец, когда все справились с едой, Оливия воскликнула:
- Сегодня я снова испытала гордость за вас, мои дорогие звездочки. Но всем вам, конечно же, сильно досталось от врага. Особенно удачно зацепило Сейю. Поэтому я думаю, что нам всем просто необходимо поддержать наши силы.
С этими словами Оливия достала свою маленькую курительницу, затеплила в ней ароматическую пирамидку и через некоторое время потушила, позволив аромату распространятся по комнате.
- Аромат этих лечебных цветов залечит небольшие раны и ссадины, - заметила она, - конечно же Ятен мог бы помочь Сейе, но я бы не хотела чтобы Ятен тратил свои силы, ведь он сам ранен и в противном случае его рана будет заживать дольше. Поэтому к вечеру я постараюсь приготовить лечебную мазь для вас, если здесь найдутся все нужные ингредиенты.
Затем Какю замолчала, раскинув раскрытые ладони в стороны. Она ожидала, что ее защитники возьмутся за руки и, замкнув круг, тем самым сделают лечение еще более продуктивным.

Отредактировано Princess Olivia (2012-07-11 17:54:36)

Подпись автора

______________________________________________________________

Причинно-следственные связи

0

136

Как не странно, на его шутку, Ятен ответил в своей излюбленной манере - злобно. В прочем, к этому все привыкли. Хиллир всегда не отличался сдержанностью и наличием чувства юмора. Хотя и сам Файтер им хоть и владел, но остановится не всегда мог. И наверное сейчас, его шутка была не совсем уместна, но удержаться Сейя просто не смог. В итоге, он только хмыкнул, смотря на чуть покрасневшие от такого заявления щеки возлюбленного, отмечая про себя, что все-таки он у него чертовски привлекателен. "-когда он сердится, то становится таким очаровательным. Интересно Хиллир это знает, и специально пользуется? Да сто процентов, знает же, что я так просто не смогу устать перед его шармом. "
        После этого, младший из метеоров на несколько минут удалился с кухни, успевая привести мысли в порядок, и довольно покурить. Что скорее и привило как раз его мысли в порядок после такого "тупого" боя со странными препятствиями в виде сумасшедших длинногоготных юм. От которых хотелось проверится на содержание блох. -эээм? Однако, когда он вернулся, и сел на свое законное место, налетая на еду, вопрос Какю, его просто озадачил и привел в полное замешательство. Коу нервно покосился на принцессу, даже не представляя что ей и соврать. Конечно курил он уже давно, но никогда не попадался перед принцессой с сигаретой. Только перед Ятеном, и то после секса. -да это так, не важно принцесса Он отмахнулся, скосив на миг глаза на своего парня, улавливая в них укор. И тут же, чтобы словно оборвать нитку возможных "подзатыльников", перевел разговор на Морио, задавая вопрос про его юно натуралистический практически домашний ботанический сад, которым были заставлены все подоконники. А благодаря Таики, к ним были еще и прицеплены бумажки с японским и латинским названием, а так же расшифровкой, и всеми свойствами какими обладали и цветы и в данном случае помидорчики.
        -у меня сразу два вопроса? Мы после них выживем? и второй, а чем ты их так поливал? "-а то вдруг они это, токсичные. Бах и все лицо станет фиолетовым. Не, ну а че прикольно" Он засмеялся своим мыслям, прыснув в стакан с кофем. Желание выпить что покрепче не исчезло, но еще сильнее доводить возлюбленного он пака не собирался. Ну это пока. Еще не вечер.
       Остальной процесс поглощения пищи, проходил довольно тихо. В конце их трапезы, он снова чуть не подавился. Какю так заботливо улыбнулась им, зажигая благоухания известных только ей трав, стараясь помочь при заживление ран, полученных при драке. "-Какю, тебе столько еще предстоит узнать о здешней планете и способах лечения" Он благородно чуть поклонился ей. Благодаря о помощи. Ему, лидеру старлайтов хоть и досталось сильнее, но ведь так и должно быть. Он обязать защищать их всех, даже ценой своей жизни. Такова роль лидера СтарЛайтов. -дорогая Какю, боюсь на земле ты не найдешь все те травы, что растут на КинМоку, но... он задумчиво почесал затылок. -здесь в аптеках полно лекарств. Юноша пожал плечами. Он хоть и верил в японскую медицину, своей кинмоковской, доверял сильнее. И если Какю собралась взяться за их лечение, что же, это даже хорошо.
         -эх, всем спасибо. Это и правда было вкусно. Он вытер салфеткой губы, бросив использованную на грязную тарелку, поднимаясь из-за стола. Отчего-то сидеть в душном помещение парню не хотелось, и первое чего ему сейчас захотелось, это ощутить ласковые порывы морского ветра. -еще раз спасибо. Он усмехнулся, подходя сзади к сидящему Ятену, наклоняясь, и нежно-нежно целуя его в щеку. "-пусть думают что хотят, скрывать наши отношения - я не собираюсь" И больше не говоря и слова, заправив руки в карманы джинс, направился к входной двери. "-надеюсь ты поймешь меня." Он присел на обувную полку, собираясь одеть кроссовку. Сейе и правда хотелось на свежий воздух, но больше всего, ему хотелось провести этот вечер в обществе возлюбленного, но понял ли тот его намека или нет, Коу не знал. Поэтому стоило ему зашнуровать кроссовки, то подхватив с вешалки свой пиджак и надев на глаза солнцезащитные очки, метеор вышел из квартиры.

--------озеро

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк группы "Пять звезд"