Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль Рубиуса

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

....здесь происходит основное действие...

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

2

Появившись на корабле Рубиуса, Сапфир недовольно огляделся.
-И никого... - сказал он вслух,- Надеюсь, Петсайт почувствует, что я тут был.
Принц прошелся по центральному залу и улыбнулся.
"Все же я скучаю по нашей семье... - подумал Сапфир,- Как я хочу всех их найти! И я больше никому не позволю затумать нам голову! Но чтоже сейчас делать? Петс нет... Может отправится к Рей?"
Принц удивился тому, как его тянет к этой девушке. Он очень хотел увидеть её вновь. Телепортация и...
---> Храм Хикава

Отредактировано Сапфир (2008-12-30 20:29:42)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

3

<---Комната Бертерайт
Выйдя из своего зеркала,девушка почувствовала знакомую ауру,оставленную последним посетителем этого зала."Эта аура..она мне знакома..тёмно,но есть просветы...это же.."
-Принц Сапфир...Ваше Высочество..Вы сдесь?-окликнула преследовательница своё непосредственное начальство.Внезапно,она услышала голос незнакомой женщины,эхом прокатившийся по залу
-Бертерайт...ты одна из сестёр преследовательниц...и ты должна служить мне..отправляйся на Землю и розыщи Сферу порядка
-Но..кто вы..госпожа Изумруд,это вы..что за сфера..как мне найти её для вас?-

ошеломлённо произнесла Берта
-Никаких вопросов..ты всё поймешь сама..
-Да,мадам..
Подчинясь незнакомому,но властному голосу,Бертерайт щелкнула пальцами,открыв портал.Один шаг и она уже в Токио
--->Набережная

0

4

Космический корабль Рубиуса парил на околоземной орбите. Из-за своего совершенного корпуса, а так же других нововведений с Немезиса его не могли засечь Земные средства ПВО. Он был для них невидим, бесшумен. Увидеть его в телескоп тоже было не реально, так как во время движения по орбите планеты двигатели выключались, а сам корабль становился невидимым. Его могли почувствовать те, кто обладал этой способностью. Для них он мог быть словно сгусток черной энергии, парящий над Землей.  Корректировка заданной орбиты происходила в бесшумном действии  в автоматическом режиме. Обитаемые на нем Сестры-преследовательницы управлять им не могли, так как для этого нужно было закончить военную академию. Только Рубиус мог им управлять. Он единственный был пилот в Темной Луне, который овладел полетами в совершенстве.
Наступил новый день, хотя для Космоса это было не важно, так как в нем царила размеренность и вечность бытия. Корабль плавал по орбите, которую ему задали, без всяких происшествий. Неожиданно Корабль стал светиться всеми опознавательными цветам, которые говорили, что главный пилот найден. Свечение корабля могло происходить в нескольких случаях:
1) По команде от пилота, т.е. Рубиуса.
2) Если нет пилота долгое время, корабль выключает всё внешнее освещение, а при появлении пилота вновь сияет.
3) Непосредственно при движении корабля.

Корабль, плавающий над Атлантическим океаном,  стал двигаться в другую, противоположную,  сторону. Он  плыл в  сторону Тихого океана, а точнее, в Японское государство. Переместившись в  заданный курс, корабль  перестал двигаться и замер в таком положении, ожидая  следующие приказы.

Отредактировано Рубиус (2009-01-25 10:24:04)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

5

Неожиданно корабль стал резко снижаться. Кристалл внутри корабля стал работать на все мощность, словно готовясь к атаке. Внутри корабля все гудело, вибрировало. Корабль спустился на Токийскую набережную и, не долетая до земли в метрах 700, остановился, зависая в воздухе. Красный кристалл самой нижней части корабля засветился ядовито-красным цветом и из него обрушилась мощная черная энергия. Внизу под кораблем был Рубиус, которого атаковала Медуза. Корабль весь светился, словно украшенная новогодняя елка. Мощь корабля обычный  землянин почувствовал бы и с 1000 метров. Корабль прилетел по зову Рубиуса, которому грозила опасность.

=====> Токийская набережная

Отредактировано Рубиус (2009-01-23 20:26:33)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

6

<--комната Бертерайт
Выйдя из огромного зеркала,которое обормляла роскошная тёмно-синяя рама,Берта осмотрелась.Её внимание привлекло необычное свечение кристала,движущего корабль.
-Рубиус?Ты здесь?-крикнула в пустоту девушка,осторожно шагая по центральному залу."Похоже,что нет.Но он где-то рядом.Кораблём может управлять только брат.В таком случае,я подожду его здесь."Подумав,преследовательница устроилась в своём излюбленном кресле и извлекла из бара бутылку "сухого"
Почему бы и нет?-решила Бертерайт,наполняя бокал

0

7

-----> Библиотека

Сапфир появился на корабле и с инетересом осмотрелся.
-Рубиус, ты тут?- крикнул принц.
Пожав плечами в ответ на тишину, принц обернулся и увидел Бертьерайт. Стройная, хрупкая девушка, вторая из сестер-преследовательниц, сидела перед ним. Сапфир не знал, что сказать, он так давно не видел эту красивую девушку, которую любил как сестру. Казалось прошла вечность с того момента, когда он весь израненный уходил из дома сестер на смерть. Правда, Бертьерайт тогда была уже человеком.
-Бертье?- произнес Сапфир,- Это ты, Бертьерайт?
Принц подошел к креслу на котором сидела девушка и опустился на колено. Юноша с интересом расматривал лицо Бертье.
-Я так давно тебя не видел, - произнес Сапфир.

Отредактировано Сапфир (2009-01-24 01:03:09)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

8

====> Набережная Токио

Черный кристалл корабля снова засветился, что означало силы корабля снова направлены куда-то. Но, через какое-то время, кристалл стал работать в штатном режиме. С появлением РУбиуса на борту, корабль стал подниматься к Земной орбите.  Корабль снова не заметен для Землян.

Рубиус телепортировался в центральный зал корабля. Выдохнув тяжело, Рубиус обернулся. Глаза удивились присутствующим:
- Ваше высочество!! – склонил голову низко Рубиус и не поднимая головы продолжил. – я рад вас видеть. Я понесу любое наказание за свои провалы. Я обесчестил себя в ваших и в глазах Принца Алмаза. 
Сильно сжав кулаки и, не поднимая головы, РУбиус ждал приговора.

Отредактировано Рубиус (2009-01-24 12:38:13)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

9

- Ваше высочество!! - услышал Сапфир и, встав, обернулся. Перед ним, склонив голову стоял Рубиус,  – я рад вас видеть. Я понесу любое наказание за свои провалы. Я обесчестил себя в ваших и в глазах Принца Алмаза. 
Младший принц с любопытством рассматривал красноволосого парня.
"Давно не виделись,- подумав улыбнулся Сапфир,- Ты не изменился."
-Приветствую, Рубиус,- произнес младший принц,- Я рад, что ты жив. Мой брат, хоть и помнит твои ошибки, настроен благосклонно. Все, что было в прошлом, прошло... Сейчас у нас другие цели, мы должны возродить нашу семью. Так что... с возвращением Рубиус.
Сапфир улыбнулся и скрестил руки на груди.
-Но у меня вопрос...- произнес юноша,- Дело в том, что я раньше хотел тебя найти, но тебя забрал какой-то демон... Кто и куда, ответь мне. И еще... Что ты помнишь о том времени до того как...
Сапфир не решился произнести слово "погиб", надеясь, что Рубиус сам все поймет.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

10

Девушка молча сидела в своём кресле,держав в руке бокл.Тишину нарушил тихий голос,который она так давно не слышала."Принц Сапфир,неужели это он"
Бертье?Это ты, Бертьерайт?
-Я так давно тебя не видел

Повернув голову,она не ошиблась.Это действительно был принц Сапфир."Как он хорош"
-Ваше Высочество.Простите,я сразу вас не заметила.-защебетала Берта,склонясь в поклоне.Так же внезапно,как и принц,появился её брат-Рубиус.Произнеся пылкую речь,обращаясь к Сапфиру,он смиренно остановился,готовясь ко всему.Бертерайт хотела подбежать к нему и обнять,но воспитанность не позволяла поднять голову,пока его Высочество не даст разрешения." Его высочество собственной персоной,ну надо же..не ожидала,что он такой..."-думала сестра,наблюдая за принцем из-под опущенных ресниц"Рубиус просит извенения,это стоит услышать"-едва уловимая,легкая улыбка тронула яркие губки девушки.

0

11

Я рад, что ты жив. Мой брат, хоть и помнит твои ошибки, настроен благосклонно. Все, что было в прошлом, прошло... Сейчас у нас другие цели, мы должны возродить нашу семью. Так что... с возвращением Рубиус.

Услышанное приветствие Рубиуса порадовало, но и покоробило слегка.
- Как так в прошлом? Ничего же не произошло за эти годы. Странно это слышать от принца. А почему мы должны возродить семью? – спрашивал Рубиус себя – Я знаю принца Алмаза и его характер, Он не пощадит предателей или неудачников вроде меня. Семья и так жива. Или?!
- Я предан семье и готов всегда помочь. Для меня великая честь видеть вас, Принц Сапфир.- распрямляясь медленно ответил Рубиус.
Но у меня вопрос...- произнес юноша,- Дело в том, что я раньше хотел тебя найти, но тебя забрал какой-то демон... Кто и куда, ответь мне.
- А, на набережной?! Все что я знаю так это то, что я был на набережной и хотел отобрать у Малышки серебряный кристалл, но она мне врала, что его у нее нет. Потом я не помню ничего. Я очнулся в особняке какого-то сметроного. Его имя Масато. Он живет в особняке в Токио. Похоже, простой смертный, ничего особого я в нем не разгядел. Болеет какой-то там «фигней» и все.
Рубиус вызвал карту  и из центрального круга зала появилась голограмма, на которой был весь Токио как на ладони.
-Вот, в этом месте.- указал РУбиус на катру.
Рубиус закончил рассказывать план своих действий.
Что ты помнишь о том времени до того как...
-Простите, Ваше Высочество, за мою непонятливость, но не могли бы вы завершить ваше начатое высказывание, я не совсем понимаю, что вы желаете узнать от меня?  - с почтением решил уточнить Рубиус незаконченный вопрос.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

12

Сапфир внимателно смотрел на Рубиуса, пытаясь понять о чем тот думает.
- Я предан семье и готов всегда помочь. Для меня великая честь видеть вас, Принц Сапфир,- медленно  произнес Рубиус.
"Это очень хорошо,- подумал Сапфир,- Ты всегда был нам верен. И за это был убит... Хорошо заморочил нам головы Мудрец, раз собственноручно мы избавились от тебя... Вряд ли ты после этого будешь дружелюбно относиться к Изумруд,если та тоже оживет..."
Рубиус тем временем продолжил отвечать на вопросы младшего принца.
- А, на набережной?! Все что я знаю так это то, что я был на набережной и хотел отобрать у Малышки серебряный кристалл, но она мне врала, что его у нее нет. Потом я не помню ничего. Я очнулся в особняке какого-то сметроного. Его имя Масато. Он живет в особняке в Токио. Похоже, простой смертный, ничего особого я в нем не разгядел. Болеет какой-то там «фигней» и все,- сказал парень.
Сапфир усмехнулся последней фразе, но промолчал. Рубиус же вызвал карту - галаграмму Токио и указал на одну точку.
-Вот, в этом месте,- сказал он.
Сапфир подошел к карте и задумчиво посмотрел на указанное Рубиусом место.
"Надо бы нанести туда визит..."
-Что ты помнишь о том времени до того как...
-Простите, Ваше Высочество, за мою непонятливость, но не могли бы вы завершить ваше начатое высказывание, я не совсем понимаю, что вы желаете узнать от меня? - спросил Рубиус.
Сапфир пристально посмотрел на парня.
"Неужели ты не понял о чем я? Или мало что помнишь?- с грустью подумал принц,- Ты заставляешь меня сказать это вслух..."
-До того, как погиб,- твердо сказал Сапфир, не выдавая душевного переживания.
Принц отвернулся от Рубиуса и вновь начал изучать карту.
-Я хочу знать, что было с тобой после и что ты помнишь до того момента,- пояснил Сапфир,- Многое изменилось... Я хочу ввести вас в курс дела, - принц взглянул на Бертерайт и улыбнулся ей,- Но для начала мне нужно знать, что помните вы. Ты, Бертерайт, тоже расскажи о своих воспоминаниях.
Внезапно Сапфир почувствовал странную боль в голове.
"Что за?- гневно подумал принц, и схватился руками за голову,- Я чувствую... Изумруд..."
-Жива...- сказал вслух Сапфир.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

13

- Погиб?- удивился повороту событий Рубиус  выпалил и сжал руку в кулак.,- Простите, Ваше высочество, - Мне еще рано погибать. Я выполняю поставленную мне задачу «Поиск Серебряного кристалла», а так же уничтожение Малышки.
Тут Рубиус заметил Бертерайт и его лицо выстроилось в гримасу, которая говорила, что он не рад видеть ее. Гнев нахлынул на парня, так как он считал сестер предателями и никчемными созданиями. А посему хотел их уничтожить. Но, отвернув голову к Принцу, Рубиус продолжил:
-Сестры преследовательницы бросили нас, как трусы, испугавшиеся Сейлор Мун и ее войнов. Поэтому Они предатели. Их нужно уничтожить.
Черный кристалл корабля яростно засветился, готовясь высвободить энергию. Рубиус ждал положительного ответа на свое высказывание о сестрах. И если такой приказ поступит, он готов был расплющить девушку.
- Мне пришлось самому сражаться с войнами, терпеть их обиды. НО мне удалось почти их уничтожить, они были все у меня на корабле. И даже Малышка, но звезды были не на моей стороне в этот день. И все это Изумруд! Она уничтожила мой корабль и бросила меня умирать в нем. Но… - выступление Рубиуса прервал принц Сапфир:
"Что за?- гневно подумал принц, и схватился руками за голову,- Я чувствую... Изумруд..."
-Жива...- сказал вслух Сапфир.

Увидев что с принцем что-то случилось, Рубиус прервал свое выступление:
-Что с вами, Ваше высочество?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

14

Услышав слова принца о том,что он интересуется,что именно помнит Бертерайт,девушка выпрямилась,готовая отвечать.внезапно подал голос её старший братец:
-Сестры преследовательницы бросили нас, как трусы, испугавшиеся Сейлор Мун и ее войнов. Поэтому Они предатели. Их нужно уничтожить Маленькие изящные ручки сжались в кулаки.В голубых глазах заплясали недобрые огоньки,вместо приветливой улыбки появилась гримасса негодования."Спокойно,Бертье,не при принце,потом разберешься...или может подморозить его слегка?"-прокрутился мысленный разговор за несколько секунд.
-Хм.Милое преветствие,братец.-прошипела девушка,сверенув яростным взором
В этот момент,Сапфир схватился руками за голову и произнес без особой интонации: Жива
-Ваше высочество,с вами всё в порядке?-взволнованно поинтересовалась девушка,переведя взгляд на принца.

0

15

- Погиб?- удивленно переспросил Рубиус и сжал руку в кулак,-  Простите, Ваше высочество,  Мне еще рано погибать. Я выполняю поставленную мне задачу «Поиск Серебряного кристалла», а так же уничтожение Малышки.
Затем парень зло взглянул на Бертерайт и отвернулся:
-Сестры преследовательницы бросили нас, как трусы, испугавшиеся Сейлор Мун и ее войнов. Поэтому Они предатели. Их нужно уничтожить.
-Хм.Милое преветствие,братец, - услышал Сапфир голос Бертерайт.
Черный кристалл корабля яростно засветился, видимо Рубиус был уверен, что получит разрешение на уничтожение сестер.
- Мне пришлось самому сражаться с войнами, терпеть их обиды. - продолжил парень,- НО мне удалось почти их уничтожить, они были все у меня на корабле. И даже Малышка, но звезды были не на моей стороне в этот день. И все это Изумруд! Она уничтожила мой корабль и бросила меня умирать в нем. Но…
Рубиус не договорил, так как понял, что с принцем что-то не так.
-Жива...
-Что с вами, Ваше высочество?- спросил парень.
-Ваше высочество,с вами всё в порядке?- взволнованно спросила Бертерайт.
Голова продолжала болеть, но Сапфир сумел взять себя в руки.
"Как же мне это надоело,- подумал принц,- Ладно, я сам хотел чувствовать, когда кто-либо из нашей семьи будет возрождаться..."
-Все нормально...- произнес Сапфир и посмотрел на Рубиуса,- Изумруд была обманута Мудрецом и убита сейлор воинама. Но только что я почувствовал её энергию, она как и все мы снова жива. Рубиус, ты не договорил, что было дальше после того как тебя бросила на корабле Изумруд. Да, нам больше не нужна Малышка и Серебрянный кристалл. И сестёр ты не тронешь. Они не предали нас. Они... просто сумели стать другими,- принц посмотрел на Бертерайт с грустью.
"Кажется ненадолго..."

Отредактировано Сапфир (2009-01-28 12:32:39)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

16

Выслушав принца, РУбиус продолжил:
-Изумруд  уничтожила кристалл, от чего корабль стал неуправляем и начал гореть. Она смеялась и издевалась надо мной – сдержанно, но с яростью говорил РУбиус о девушке.- После чего она сказала, что я не нужен семейству и исчезла, оставляя меня погибать на корабле. Корабль стало детонировать и раздался взрыв, Это был прощальный взрыв в моем сердце. Дальше я ни помню ничего. Потом я оказался на набережной. Видать меня выкинуло взрывной волной на Землю. А раз я выжил после взрыва, значит моей звезде еще рано на покой..
Она жива? – переспросил парень – Вот, мерзавка!
-Почему нашему семейству не нужен Серебряный Кристалл?! Мы же ради него прибыли на эту никчемную планету! Почему  такое решение, ваше высочество? – вежливо спросил РУбиус
-Ладно, сестер трогать не буду – поразмыслив немного добавил для себя – при вас.
-Другими?!- посмотрел на сестру, а потом опять обратился к принцу- Это как? У нас правило семейства: или ты с нами или против. А они стали другими, значит – они не с нами!- посмотрел недобро на сестру.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

17

-Изумруд  уничтожила кристалл, от чего корабль стал неуправляем и начал гореть. Она смеялась и издевалась надо мной – пояснил Рубиус,- После чего она сказала, что я не нужен семейству и исчезла, оставляя меня погибать на корабле. Корабль стало детонировать и раздался взрыв, Это был прощальный взрыв в моем сердце. Дальше я ни помню ничего. Потом я оказался на набережной. Видать меня выкинуло взрывной волной на Землю. А раз я выжил после взрыва, значит моей звезде еще рано на покой.
Да, Рубиус… Скорее всего ты погиб и был также как и все остальные оживлен неведомой мне силой,- подумал Сапфир, но промолчал,- Изумруд как всегда в своем репертуаре, решила как следует помучить парня прежде чем бросить его на верную смерть… Вряд ли у них после этого наладятся отношения…
И словно в подтверждение мыслей принца Рубиус произнес:
-Она жива? Вот, мерзавка!
Сапфир внимательно посмотрел на парня и хотел что-то сказать, но Рубиус заговорил вновь:
-Почему нашему семейству не нужен Серебряный Кристалл?! Мы же ради него прибыли на эту никчемную планету! Почему  такое решение, ваше высочество? Ладно, сестер трогать не буду … Другими?! Это как? У нас правило семейства: или ты с нами или против. А они стали другими, значит – они не с нами!
-Между прочим мы хотели завоевать эту, как ты сказал, никчемную планету, чтобы на неё вернуться! – громко сказал Сапфир,- Или ты забыл об этом? Ни кристалл, ни Малышка нам больше не нужны! Нас обманул Мудрец, все мы были всего лишь шахматными фигурами в его игре! А затем он от всех нас избавился! Когда сестры ушли, а ты проиграл тот последний бой, ты просто стал не нужен. Не столько нам, сколько Мудрецу. А затем…он превратил Изумруд в ужасного дракона и отправил её к сейлорам. И они убили её. Когда я узнал его настоящие планы, я был объявлен предателем и был вынужден бежать. Но я уже был ранен… Тогда именно сестры помогли мне. Не бросили, хоть и боялись, что я пришел убить их. Я пошел к брату и был убит Мудрецом. А принц Алмаз…- Сапфир помолчал потом заговорил вновь,- Я думаю с ним тоже что-то случилось. Братства просто не стало! А теперь нас возродила какая-то неведомая сила и я не знаю зачем! Хотя у меня есть одна догадка… Но мы должны держаться вместе! Мы одна семья, мы должны возродить наш род, а не заниматься междоусобицей!
Младший принц успокоился и спокойно спросил:
-Что вам известно о той силе, которая нас пробудила? И еще… Ты нужен нашей семье, Рубиус. И сестры нужны. Мы больше не умрем…

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

18

Что вам известно о той силе, которая нас пробудила?-Единственные слова,на которые обратила внимание преследовательница.Усмехнувшись неудаче Рубиуса,она обратилась к принцу:
-Принц Сапфир,я могу быть полезной в этом деле.Совсем недавно я встретила девушку,принцессу Медузу,и она мне поведала основную суть.Нас всех возрадила королева Химера,взамен,она желает,что бы служили ей.Наша задача,найти в цветках души людей некую могущественную Сферу Порядка.-на одном дыхание прощебетала Бертье.на лице сияла милая улыбка"Ну вот, а говорят,что я дурочка и ничем не могу быть полезной,просто занимаю своё место"Подогретая вином,она наивно хлопала глазами,ожидая ответа принца."Рубиус,мы с тобой еще поговорим..я это так не оставлю..Даже не надейся,что легко справишься со мной"Как обычно,за наивным поведением она скрывала свои собственные коварные замыслы.

0

19

Рубиус слушал принца с открытым ртом, так как не верил в то, что он говорил. Для него это был словно кошмарный сон, в руках которого он стал игрушкой.
- Мудрец предатель, а я ему верил – снова думал Рубиус о нем. – Как это мерзко, неужели и Принц Алмаз был игрушкой? – печально размышлял Рубиус.
Но когда принц Сапфир сказал:
- Братства просто не стало! А теперь нас возродила какая-то неведомая сила и я не знаю зачем! Хотя у меня есть одна догадка
-Как!!! Этого не может быть - обливаясь недоумением, Рубиус вопрошал про себя. – Это сон – стал махать он руками перед лицом, стараясь что-то отмахнуть от глаз.
- Но мы должны держаться вместе! Мы одна семья, мы должны возродить наш род, а не заниматься междоусобицей!
-Верно, принц Сапфир. Мы возродим наш Род! - сжал кулак перед грудью, все так же беседуя сам с собой.
-Что вам известно о той силе, которая нас пробудила? И еще… Ты нужен нашей семье, Рубиус. И сестры нужны. Мы больше не умрем…
Вопрос принца перехватила  Бертерайт:

-Принц Сапфир, я могу быть полезной в этом деле. Совсем недавно я встретила девушку, принцессу Медузу, и она мне поведала основную суть. Нас всех возродила королева Химера, взамен она желает, что бы служили ей. Наша задача, найти в цветках души людей некую могущественную Сферу Порядка

Рубиус вскипел от ее дерзости:
- Как она посмела влезть без права очереди? Да и к тому же проявить ко мне неуважение, как к начальнику.
Глаза опять засветились красным цветом. Но произнесенное ею, а точнее, одно имя на время отстранило ярость у парня. Посмотрев на девушку, Рубиус спросил ее:
- Как ты говоришь – принцесса Медуза?
Рубиус стал вспоминать свои эпизоды на набережной. Он вспомнил дерзкую незнакомку, которая так умело  избегала  его атаки, которая представилась именно так, как сказала сестра.
-Неужели Бертерайт говорит о ней? –не отрывая взгляда от девушки думал он. Вскоре  Рубиус решил ответить:
- Я слышал это имя на набережной. Она была дерзкая нахалка, по которой плачет кнут- вспоминая атаку Медузы выговорил он.  Я гулял по набережной, как на меня свалилась девчонка, после недолгого разговора, она меня достала, и я решил ее проучить. Атаковав ее, я понял, что это не смертный человечишка. Она превратилась в демона с крыльями и ловко увернулась от атак.
Тут Рубиус вспомнил ее глаза и на время прервал свою речь. После небольшой паузы, он продолжил:
- Затем меня она парализовала, но я сумел восстановить движение и ответил ей. Я думаю ей хорошенько досталось от моей последней атаки – решил Рубиус приукрасить события на набережной.
-Вот что я слышал о ней. Ах. Да, чуть не забыл. Она говорила и о Химере, которой она служит  Точно сестра. – подметил парень -. Она, что-то вроде, правой ее руки. И что я должен ей подчиняться, иначе меня уничтожат.  – опустив голову произнес парень.
- Я рад, ваше величество, что я еще могу вам помочь.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

20

На вопрос принца ответила Берта:
-Принц Сапфир,я могу быть полезной в этом деле.Совсем недавно я встретила девушку,принцессу Медузу,и она мне поведала основную суть.Нас всех возрадила королева Химера,взамен,она желает,что бы служили ей.Наша задача,найти в цветках души людей некую могущественную Сферу Порядка.
Сапфир удивленно взглянул на Бертьерайт и ошеломленно произнес:
-Что ты сказала...-от подобной наглости принц не знал что сказать,- Кто-то желает чтобы мы им служили? Мы, род Тёмной Луны, прислуживали? Да это...
Сапфир замолчал и задумался.
"Если у них хватило сил пробудить всех нас и других тёмных, то какая мощь в их руках?"
-Спасибо,Бертерайт, ты очень помогла,- Сапфир улыбнулся девушке,- Про сферу я догадался... Сам видел как её искать один демон. А потом порылся в библиотеке и нашел про неё информацию... Знаешь...
- Как ты говоришь – принцесса Медуза?- спросил вдруг Рубиус.
Сапфир внимательно посмотрел на юношу:
- Я слышал это имя на набережной. -пояснил он,- Она была дерзкая нахалка, по которой плачет кнут- вспоминая атаку Медузы выговорил он.  Я гулял по набережной, как на меня свалилась девчонка, после недолгого разговора, она меня достала, и я решил ее проучить. Атаковав ее, я понял, что это не смертный человечишка. Она превратилась в демона с крыльями и ловко увернулась от атак.
Младший принц внимательно слушал Рубиуса, пытаясь понять, что делать дальше:
- Затем меня она парализовала, но я сумел восстановить движение и ответил ей. Я думаю ей хорошенько досталось от моей последней атаки.
"Значит она достойный соперник..."
-Вот что я слышал о ней. Ах. Да, чуть не забыл. Она говорила и о Химере, которой она служит  Точно сестра.
Она, что-то вроде, правой ее руки. И что я должен ей подчиняться, иначе меня уничтожат.

Рубиус помолчал потом добавил:
- Я рад, ваше величество, что я еще могу вам помочь.
Сапфир кивнул и задумчиво произнес:
-Нет, мы больше никому подчиняться не будем, хватит... Мы не должны так опускаться...Неужели вы уже ищите сферу?
Так как принц явно недавно чувствовал энергию Петс в парке, он был уверен, она нападала, значит искала сферу.
"Неужели вы испугались смерти и продались этим..."
Внезапно гнев Сапфира исчез и он задумчиво отвернулся от Бертерайт и Рубиуса.
"А если эти демоны доберутся до Алмаза? Нет, я должен защитить его. Он наш принц. Я этого не позволю... Мы возродим наш род и никто из нас не умрет! Алмазу лучше вообще от всего этого держаться подальше, значит буду действовать я"
-Хорошо,- принц посмотрел на соратников,- Ищите сферу. Но... Если найдете, не отдавайте никому. Сразу сообщите мне. И еще... Никаких ссор, драк и что-то вроде этого. У нас цель - вернуть мощь и славу нашему роду. И еще... Убедительная просьба - не трогайте сейлор воинов. А я... Надо поговорить с Изумруд, а потом найти эту Медузу... Вы все поняли?

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

21

-Хорошо,- принц посмотрел на соратников,- Ищите сферу. Но... Если найдете, не отдавайте никому. Сразу сообщите мне. И еще... Никаких ссор, драк и что-то вроде этого. У нас цель - вернуть мощь и славу нашему роду. И еще... Убедительная просьба - не трогайте сейлор воинов. А я... Надо поговорить с Изумруд, а потом найти эту Медузу... Вы все поняли?

Слушая принца, Рубиус не все понимал:
-Простите, а что за сфера? Я даже не знаю как она выглядит. -уточняющее спросил Рубиус.
-Не трогать сейлоров? Это как? Они же враги наши. Почему мы к ним должны относиться с миром? –Рубиус не понимал мысли Принца.- Что же такое произошло, что наш Семейный мир перевернулся?
-ДА, все ,почти, понятно…. – склонил голову Рубиус в знак готовности выполнять поставленные перед ним новые задачи.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

22

Бертерайт
Рубиус
Рубиус
ТАК!Почему нарушаете последовательность/очередь?Отписываемся по мере появления, а значит
должно быть так:

Бертерайт
Принц Сапфир
Рубиус 

  в крайнем случае:
Принц Сапфир
Бертерайт
Рубиус

Подпись автора

Выбор - это всегда компромисс или эгоистичный ход в своих интересах(с) BOF

0

23

Как ты говоришь – принцесса Медуза? Она была дерзкая нахалка, по которой плачет кнут-услышала Берта."Он что,влюбился в неё?" подумала девушка,но предпочла смолчать.Рубиус всё говорил и говорил об этой принцессе, и о том,как он её победил."Что-то сомневаюсь, я видела на что она способна"-вновь мысленно усмехнулась она.
Что ты сказала?Кто-то желает чтобы мы им служили? Мы, род Тёмной Луны, прислуживали? Да это... неожиданно "взорвался" принц Тёмной Луны"ого...разозлился похоже..а что я...моё дело маленькое...и так вам служу"-чуть не ляпнула блондинка,захмелевшая от вина.
Ищите сферу. Но... Если найдете, не отдавайте никому. Сразу сообщите мне. И еще... Никаких ссор, драк и что-то вроде этого. У нас цель - вернуть мощь и славу нашему роду. И еще... Убедительная просьба - не трогайте сейлор воинов. А я... Надо поговорить с Изумруд, а потом найти эту Медузу... Вы все поняли? всё так же гневно приказал принц
-Слушаюсь,ваше высочество!Но..,-девушка капризно "встала в позу",-на это могут уйти годы...у меня ведь так мало сил..наивно завершила она высказывание своего желания.
и еще..а принцу Алмазу и мадам Изумруд говорить можно..вдруг они спросят?
"надеюсь,он меня правильно понял...хочу новую силу!!хочу!Хочу!" капризно кричало сознание бертье.
-Я обещаю,что постораюсь не причинять сейлорам тяжкого вреда!-постешно добавила девушка,чуть склонив голову,в знак примерения с решением принца

0

24

-Простите, а что за сфера? Я даже не знаю как она выглядит. -уточняющее спросил Рубиус.
Сапфир внимательно посмотрел на юношу и задумался.
-В книге я вычитал, что Сфера спрятанна в Цветке Души кого-то из людей... - принц помолчал и вспомнил, как рыжий демон по имени Зойсайт напал на девочку на набережной,- Я думаю, раз нас для поиска Сферы оживили, значит у нас есть способность извлекать цветки душ... И насколько я знаю, Петс это практиковала. Короче говоря, пробуйте.
-Не трогать сейлоров? Это как? - спросил Рубиус,- Они же враги наши. Почему мы к ним должны относиться с миром?  Что же такое произошло, что наш Семейный мир перевернулся?
-Я понимаю, тебя Рубиус,- мягко произнес Сапфир и улыбнулся парню,- Ведь ты не знаешь... Они не враги нашей семье, как мы думали... Рубиус, они пытались спасти нашу семью. Но пока мы соперники с ними... Поэтому прошу меньше агрессии, если битвы не избежать.
-ДА, все ,почти, понятно…. – склонил голову Рубиус в знак готовности выполнять поставленные перед ним новые задачи.
-Ну, будут вопросы - обращайтесь,- сказал принц.
-Слушаюсь,ваше высочество!Но..,-Бертерайт капризно "встала в позу",-на это могут уйти годы...у меня ведь так мало сил... И еще..а принцу Алмазу и мадам Изумруд говорить можно..вдруг они спросят?
Младший принц посмотрел в сторону девушки:
-Бертье, пока вряд ли чем могу помочь... Если ты намекаешь на использование Тёмного кристалла, то пока нет,- ласково произнес Сапфир и мягко улыбнулся девушке,- А другие источники силы пока не трогаем. Я думаю нам было дано достаточно сил для поиска Сферы, а больше нам пока не надо. А про говорить ли Алмазу и Изумруд... Да, конечно. Секретов у нас нет, тем более от нашего принца.
"Отчитываться на тему того, что ни Алмаз, ни я еще полностью не восстановились, я естественно не собираюсь,- подумал Сапфир,- Даже если это те люди, которых я люблю... Моя семья..."
-Я обещаю,что постораюсь не причинять сейлорам тяжкого вреда!-постешно добавила девушка,чуть склонив голову,в знак примерения с решением принца.
-Хорошо, Бертерайт,- кивнул принц,- Я пойду... У меня дела. Удачи вам! И...будьте осторожны. Я не хочу чтобы с кем-нибудь из вас что-либо случилось. Понадобиться помощь - обращайтесь.
Сапфир развернулся и исчез.

-----> Городские улицы

Отредактировано Сапфир (2009-02-03 22:18:34)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

25

Принц исчез в своей манере. РУбиус уставился на девушку с вопросительным лицом:
-НУ, что же, сестричка. Вот и свиделись. Принца нет, а значит... - слегка помолчав Рубиус продолжил - можно и пошалить. Расскажи мне все  что ты знаешь о Сейлор воинах и Сейлор Мун. Меня все интересует -что, где, когда, кто и как. Это избавит меня от лишних подозрений к тебе как предательнице. Возможно, я тебя и пощажу. Принц Сапфир нам запретил выяснять отношения, но я предпочитаю по своему выяснять это.
(напоминаю: кристалл корабля светиться)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

26

Принц исчез так внезапно,что Берта даже не успела попрощаться.
НУ, что же, сестричка. Вот и свиделись. Принца нет, а значитможно и пошалить. Расскажи мне все  что ты знаешь о Сейлор воинах и Сейлор Мун. Меня все интересует -что, где, когда, кто и как. Это избавит меня от лишних подозрений к тебе как предательнице. Возможно, я тебя и пощажу. Принц Сапфир нам запретил выяснять отношения, но я предпочитаю по своему выяснять это.-вновь подал голос Рубиус.
-Неужели ты думаешь,что я буду перед тобой отчитываться?-с неподдельным удивлением ответила Бертерайт,делая очередной глоток.
покосившись на светящийся кристалл,Берта подметила:"Ага,может нам еще и подраться..ммм...идея вобщем-то не плохая,но только не на корабле...Здесь его силы увеличиваються..."Допив рубиновый напиток,она резко ответила:
-Меня ждут дела,так что адьёс!Встретимся на Земле,братикДоговорив последние слова,особо выделив последнее,блондинка шагнула в своё зеркало,исчезнув в не известном направлении.
--->Земля--->Токио

0

27

Поведение девушки привело РУбиуса в ярость.
-Как она посмела ослушаться меня. Ну, Берт, мы еще встретимся – с гневом ответил РУбиус, сжавший кулак что есть силы.
Постояв немного, РУбиус решил зайти в свою комнату, в которой он очень давно не был. Он слегка был взволнован появлением Принца Сапфира на корабле. Поэтому парень решил выспаться в родных стенах. Кристалл стал работать в штатном режиме, в корабле воцарилась тишина.

====> Корабль, комната Рубиуса

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

28

------> Храм Хикава

Сапфир появился на корабле в центральном зале.
-Рубиус?- позвал он.
"Надеюсь, он не следит за земными новостями, а то в ближайшее время увидит меня на экране!- юноша вздохнул, - Не хватало, чтобы все узнали, что я сделал предложение девушке с Земли... Да еще и Рей. Семья не должна знать о ней как можно дольше, теперь я за неё отвечаю... Ладно, я здесь по делу."
-Рубиус?- вновь позвал принц.
"Рубиус, я жду тебя на корабле, есть дело! - послал Сапфир мысленный призыв Рубиусу,- Срочное. "

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

29

====> Земля - Набережная
Он появился в центре зала.
Рубиус оглядел корабль – но в нем был только Принц Сапфир.
-Я прибыл по вашему приказу. Что случилось? – настороженно спросил он принца.
- Может Принц Алмаз меня хочет видеть? Я так давно его не видел. Ладно, это после, а сейчас просто послушаю принца, может что-то случилось.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

30

-Я прибыл по вашему приказу. Что случилось? – услышал Сапфир за спиной и обернулся.
Рубиус выглядел слегка встревоженным.
-Приветствую, Рубиус. Ничего не случилось, - успокоил парня принц.
"Кроме того, что я сделал предложение руки и серца сейлор Марс перед кучей камер!"
-Я вот что подумал...- произнес Сапфир, отгоняя ненужные в данный момент мысли,- нам нужно ускорить поиск Сферы на Земле. Может, даже основать там что-то вроде лагеря... Ловушка для людей, но так, чтобы они не заметили ничего...Особенно сенши. Есть мысли?- принц внимательно посмотрел на парня.
"Прости меня, Рей... Я не могу бросить их... Моя задача защитить семью. Брат...Изумруд...Рубиус...Сестры... Они моя семья. И все они в беде. Мы вынужденны искать Сферу. Но та жуткая злая сила её не получит! Пускай мне придется опять умереть... "
Сапфир сжал руку в кулак и отвернулся от Рубиуса.
"Он не должен знать о моих этих планах. Я доверяю ему, но подобные знания могут быть губительны... Вдруг эта Медуза знает о наших мыслях? Никто не должен пострадать..."
-И помни, Сферу доставь мне. Или Алмазу. Но я должен знать о том, что вы её нашли, когда это прооизойдект, ясно?- это было сказанно мягко, но это был приказ.
"Не люблю командовать, да и не умею..."
-Так есть идеи? И чтобы ни ты, ни сестры при этом не пострадали.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0