Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль Рубиуса

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

====> Набережная
-Я вот что подумал...- произнес Сапфир, отгоняя ненужные в данный момент мысли,- нам нужно ускорить поиск Сферы на Земле. Может, даже основать там что-то вроде лагеря... Ловушка для людей, но так, чтобы они не заметили ничего...Особенно сенши. Есть мысли?

-Хм, я подумаю, это так неожиданно. Обычно мы всегда следили в расстояния. Но если так нужно , то я готов немедленно найти подобное место.

-И помни, Сферу доставь мне. Или Алмазу. Но я должен знать о том, что вы её нашли, когда это прооизойдект, ясно?
-ДА ваше величество. Разрешите выполнять?  - откланялся РУбиус и стал ждать приказа. – Все будет хорошо, я постараюсь приложить максимум сил для спасения.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

32

-Хм, я подумаю, это так неожиданно. Обычно мы всегда следили в расстояния. Но если так нужно , то я готов немедленно найти подобное место.
"Знаю, Рубиус, знаю... Но у нас так мало времени..."
-ДА ваше величество. Разрешите выполнять?  - откланялся РУбиус и стал ждать приказа. – Все будет хорошо, я постараюсь приложить максимум сил для спасения.
Такая готовность Рубиуса выполнять любые приказы принцев всегджа порожала Сапфира. Никакого недовольствия в глазах, сомнения в указаниях... Абсолютная верность Семье с Темной Луны. Наверное именно за это принц так уважал этого парня.
-Не сомневаюсь в тебе,- улыбнулся Сапфир и посмотрел на Рубиуса,- Найди точку, которую посчитаешь наиболее удобной, занимай позиции и ищи сферу. Как только ты это сделаешь, я сам узнаю, где ты. Если понадобится помощь или дроиды, то сообщи, помогу. И будь максимально осторожен. Твоя жизнь и жизни сестер превыше всего, ясно? Действуй, удачи!
"Надеюсь, Алмаз не будет против таких моих приказов... Надо с ним поговорить."

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

33

Рубиус только кивнул головой в знак понятия приказа. Подойдя к столу, Рубиус вызвал галографию города Токио.
-Интересно, какая точка больше всего притягивает людей? Покажи мне ее - обратился к проекции Рубиус.
Проекция выдала весьма интересную точку: это было кафе города.
- Вот значит что тянет их. Очень хорошо. Тогда я немедленно буду там.
Проекция исчезла и Рубиус, поклонившись принцу, исчез в кафе.

====> Земля -  Кафе

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

34

Рубиус кивнул головой и, подойдя к столу, вызвал галографию города Токио.
-Интересно, какая точка больше всего притягивает людей? Покажи мне ее
- обратился к проекции Рубиус.
Проекция выдала весьма интересную точку: это было кафе города.
Сапфир удивленно вскинул брови, но промолчал. Раз доверил задание Рубиусу, значит надо полностью ему довериться.
- Вот значит что тянет их. Очень хорошо. Тогда я немедленно буду там.
Рубиус, поклонившись принцу, исчез.
-Кафе...- вслух произнес Сапфир,- Интересно... Ладно, пусть Рубиус делает, что хочет, работу свою знает. А я хочу отдохнуть... И надо потом найти Алмаза.
Щелкнув пальцами темный принц исчез.

------> Покои принца Сапфира

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

35

=====> Земля-Салон "Клеопатра"

Рубиус появился в центральной части корабля.
- Ужасный день. Что происходит то?
Неожиданно его глаза увеличились:
-Мой медальон? Где он?
Парень стал себя обыскивать. - Может я его оставил в кафе? Блин, столько проблем от одного напитка. Это же реликвия моя. Без нее я не я. А если ее кто-то нашел и открыл? ужас
Парень стал хаотично ходить по кораблю, собираясь с мыслями. Этот медальон был подарком семье Рубиусов от самого Алмаза. Если его потерять, то возврат на Немезис невозможен! Это знал Рубиус,  поэтому он не находит себе место, пытаясь вспомнить что было в кафешке и каким образом он бы мог у него исчезнуть.
-Так, я там был с Джедом, какой-то Харукой и синюшный. Кто это был? он всем надоел там. Ух - Рубиус сжал кулаки, в знак того, что ему синюшный очень не понравился.- Может это он спер у меня медальон? То-то он меня все тряс и тряс. Похоже выколачивал все ценности. Ворюга. Ну найду я тебя, я тебе устрою.
Тут Рубиус вспомнил приятные моменты в кафешке, как он храбро пытался спасти всех там. Легкая улыбка коснулась его лица.
-Эх, весело посидели - подытожил он свои воспоминания. -Надо будет снова разыскать Джеда.

Отредактировано Рубиус (2009-07-07 13:38:46)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

36

С увеличением времени увеличивалась и тревога во взгляде. Потеря медальона - это было дурным знаком, который сулил только ужас в теле парня. 
- Где еще я был? я был на пляже, на набережной, в лесу. В лесу-у-. Да, точно, я там тренировался. Может там я потерял его?
Он стал вспоминать свое присутствие в лесу, что он там делал, кого видел и так далее.
- Да, если он там, то найти его будет не просто.
Рубиус приказал кораблю лететь к лесу. От волнения за медальон руки стали слегка трястись. Чтобы успокоить недуг, Он решает выпить бутылочку виски. налив себе стакан, Рубиус отпивает из него, поглядывая в иллюминатор, в котором картинками сменяются пейзажи.  Он включает музыку для успокоения.
-а если его нет? или его какой-то зверь унес? Или кто-то нашел и уже ковыряет его отверткой? - рассматривая различные варианты возможных событий, Рубиус  не находил места. Корабль стал двигаться к земле.

===>Земля - Окрестность - Тихий Лес

Отредактировано Рубиус (2009-07-14 15:32:45)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

37

===>Земля - Окрестность - Тихий Лес

Рубиус появился в центральном зале держа руки на груди. Он был серьезен. Сейчас предстояло узнать: кто это. На всякий случай он огородил незнакомца электрическим током, который поглощает атаки.
-а если это не поможет? Не думаю, у меня 4 Черных кристалла на корабле весом по 50 кг. Да они любого снесут (ну кроме принцев и ...
Тут Рубиус замолчал, так как хотел произнести имя Мудреца. Но помня, что сказала сестра, он не стал дальше называть имен.
Как только незнакомец оказался в плену, Рубиус начал действовать:
- Кто ты? твоя энергия такая же как и у нас. Не вздумай врать или пытаться нас дурить.  за каждый неверный ответ тебя ждет наказание. Ты не простой человек.
Тем временем стол стал светится бирюзовым свечением. а это происходило только при проекции Мудреца. Не при проекции принцев, а именно Мудреца.
-Что? Этого не может быть? Мудрец же мертв? - смотря на стол, говорил Рубиус

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

38

===>Земля - Окрестность - Тихий Лес
- Кто ты? твоя энергия такая же как и у нас. Не вздумай врать или пытаться нас дурить.  за каждый неверный ответ тебя ждет наказание. Ты не простой человек.
Почувствовав некое облегчение после того как он снял с себя эту тушу, и когда тот оказался огражнённым от него.
Он внимательно рассматривал этого человека, нет точнее не совсем человека.
Руби ты меня опередил,я хотел задать тот же вопрос, но раз ты задал я лишь соглашусь с тобой, мне тоже бы хотелось знать.
Мироку обратил внимание на светящийся стол, он был бирюзовым,что не могло не удивить Мироку веть он не разу не видел подобного.
Интерестный у тебя столик однако, он реагирует на господ тёмной луны да?
Мироку подошёл к Рубу, снчала он не понял о чём тот говорит, но потом его начало раздражать что он не понимает и не знает чего-то.
Рубиус, о каком мудреце ты говоришь?кто он такой?и почему я не знаю его, и вообще ты же сам сказал что это чудо мертво, или нет?

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

39

===>Земля - Окрестность - Тихий Лес

Оказавшись в корабле и под силовым барьером, Фууси стал осматривать помещение.: оно было великолепно.Столько всего нового и непонятного. Глаза сами готовы были вылести из орбит.
-Как тут красиво. И впрадву хорошо что взяли меня к себе.
Фууси решил пройтись по кораблю, но непонятно откуда его стало трясти и откинуло обратно.
-Ч-ч-т-о-о- это было? приходя в себя спросил он.
Смотря на них и понимая, что те настроены недружелюбно к нему, он все понял.
- -я не виноват. я Фууси, живу в Токио.
Это правда, я не вру.
но демоны что-то сомневались и не верили честному парню.
-я не знаю каакой я человек, я сам ничего не помню, что было. У меня провалы в памяти.
Но тут Кристаллы стали светиться странно. Внутри парня опять что-то стало твориться непонятно: что-то чудовищное стало просыпаться и овладевать телом. Парень отрубился на какое-то время.
центральный стол, за котором решились всякие планы и высвечивалась разная информация засветился берюзовым свечением. Как когдато, когда жив был Мудрец, стол светился только принем, когда тот сообщал РУбиусу о Малышке, которая появлялась именно там, где предсказывал Мудрец.
Так и сейчас: столь высветил проекцию МУдреца.
- Я жив Рубиус - прозрипел Мудрец.- То что тебе сказала Бертьерайт было обманом. Я не хотел ,чтобы вы знал обо мне.   Но час пробил. Благодаря твоему кораблю я жив. За это я тебя пощажу. я знаю, что тебе про меня наплели: я предатель и все в таком духе. Но Рубиус, разве я похож на него? Я тебя предала хоть раз? Предатель Алмаз, так как он полюбил врага твоего Сейлор Мун и склонил перед ней свое колено, обесчестив себя и наш род. Я лишь хотел ему напомнить, что его цель - уничтожение Сейлор Мун. а он , именно он, атаковал меня первый и мне ничего не пришлось делать как только защищаться. Вот правда, Рубиус.
Оп посмотрел на Рубиуса, а глаза его светились белым свечением.-Ты станешь Лордом темной луны, Рубиус, это твоя мечта и она скоро станет явью. Верь мне. А сейчас Рубиус ты поможешь мне восстановиться: бери курс на мой дом, коордлинаты я внес в корабль.
Мудрец без своего шара сидит(плавает).

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

40

-Мироку, он твой, делай с ним, что хочешь. Но правду мы должны узнать. - предложил он капитану.
-Интересный у тебя столик однако, он реагирует на господ тёмной луны да?
-Не совсем так: этот стол - карта четырехмерная. Но он реагирует только на одного человека: Мудреца.Мудрец - учитель темной Луны. Благодаря его знаниям и умением наш род смог достичь высоких вершин как в науке, так и в магии. Он научил принцев всему тому. что они умеют. Но он же мер...
Не успел Рубиус сказать свое слово. Тут появилась проекция Мудреца. Рубиус словно остолбенел.
-Ты жив? Но ..
Я жив Рубиус - ответил на вопрос Мудрец.
-Я не верю тебе Мудрец. Алмаз никогда бы не смог этого сделать. Да, Алмаз поклялся завоевать землю. Но что бы так? я.я..я не верю в это. Это ошибка.
Рубиус замолчал, так как знал, что Мудрец всегда был прав. Не было  у него никогда неточных сведений. Все что тот говорил - было правдой. Но принц Сапфир говорил, что ...
-Ты станешь Лордом темной луны, Рубиус, это твоя мечта и она скоро станет явью. Верь мне.
Рубиус всегда слушал Мудреца. И не верить ему - значит поставить под сомнение его 100% способность к ясновидению.
Но Мудрец загипнотизировал его.
Ты прав. Нам надо помочь тебе.
корабль стал менять траекторию полета ,сменив курс с орбиты на Токио.

====> Земля- Токио-Сад Фууси

Отредактировано Рубиус (2009-07-17 20:30:39)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

41

-Мироку, он твой, делай с ним, что хочешь. Но правду мы должны узнать
Правда?я не против-потёр ручки в предвкушении.
-Не совсем так: этот стол - карта четырехмерная. Но он реагирует только на одного человека: Мудреца.Мудрец - учитель темной Луны. Благодаря его знаниям и умением наш род смог достичь высоких вершин как в науке, так и в магии. Он научил принцев всему тому. что они умеют. Но он же мер...
вот как, понятно, а я слышал, и читал о нём не тока хорошее, но и плохое, так что он не очень то мне и нравиться.
Увидев проекцию существва в балахоне и услышав кто это, он удивился.
Но  он же мёртв, как такое возможно?
Мироку заметил что Рубиус полностью, слушает эту галограмму, и и даже соглашаеться с ней, но веть тог что тот говорит было неправдой, и как он посмел говорить гадости о принце.
Ты прав. Нам надо помочь тебе.
Руби очём ты говоришь?это же неправда не слушай его!он специально тебя настраивает против принца!Очнись!
Принц никогда бы так не поступил!это ложь!

я предатель и все в таком духе. Но Рубиус, разве я похож на него? Я тебя предала хоть раз? Предатель Алмаз, так как он полюбил врага твоего Сейлор Мун и склонил перед ней свое колено, обесчестив себя и наш род. Я лишь хотел ему напомнить, что его цель - уничтожение Сейлор Мун. а он , именно он, атаковал меня первый и мне ничего не пришлось делать как только защищаться.
Заткнись!всё что ты говоришь ложь!он никогда бы не предал, и не обесчестил наш род!он не такой!
Мироку отчаянно пытался вспомнить, что же он тогда узнал и прочетал, плохого о нём, но никак не мог.
Вспоминай Мироку, вспоминай!
====> Земля- Токио-Сад Фууси

Отредактировано Мироку (2009-07-17 21:30:41)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

42

Рубиус всегда верен был семейству и мне. Я его хорошо знаю. Поэтому возражать мне он не будет. хи-хи-хи - думал Мудрец.
Но вспыльчивый новичок похоже решил не соглащаться с мнением великого.
Принц никогда бы так не поступил!это ложь!
-Хм, так ты новенький - обратил свой взор на юнца.- Поэтому ты так яростно его защищаешь. Что ты вообще знаешь о Миссии Рубиуса на землю? Какова цель нашей Семьи ты это знаешь? Если нет, то замолчи и не шуми.Ты не видел этого, так как ты не служил ему тогда, а значит много чего и не ведаешь. Алмаз хороший правительно ...
Тут парень вскипел:
Заткнись!всё что ты говоришь ложь!он никогда бы не предал, и не обесчестил наш род!он не такой!
Мудрец никому не позволял на себя поднимать голос, особенно если это какой-то мелкий чин.
Глаза его засетились белым светом:
- Так ты за Алмаза? Предатель, Рубиус, уничтожь  его. Это шпион, подосланный Алмазом, чтобы тебя убить.
Из вгляда Мудреца на  парня полетела парализирующая волна.

====> Земля- Токио-Сад Фууси

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

43

=====> Тронный зал

появившись на корабле, Рубиус стоял в центре словно вкопанный.
- Принц не доверяет мне. Почему? он никогда таким не был. А может прав Мудрец... - тут его сердце опять "кольнуло", парень схватился за сердце. О, нет. неужели смерть моя близка. Вот и все, мой час похоже настал. Не думал я, что так позорно умру.
Он сжал свободную руку в кулак.  Ничего не понимаю. Все мысли путаются: Мудрец со своими мыслями, Алмаз - с недоверием.
Я устал от неопределенности.

Рубиус не замечал, что его корабль обнаружил другой космический корабль. Ему было пока не до этого.
В голове Рубиуса витала мысль о попытке уйти из жизни. Не сможет он перенести мысли о том, что кто-то будет его называть  или подозревать в измене. В главное - это пятно на его Роде. А это уже самое непростительное для воина Темной Луны.
Словно сойдя с ума, Рубиус подходит к Пульту управления, вводит какой-то код (код самоуничтожения), а после вернувшись в центр комнаты стоит с закрытыми глазами. Он размышляет:
- А может Мудрец что-то увидел, что не захотел признавать Мирокку?  я действительно не был на Немезисе столько лет. Но принц всегда меня извещал обо всем, что хотел тот сделать. Может он забыл обо мне и я ему теперь не нужен? А этот разговор - повод мне это показать?
Тем временем на мониторе корабля шел отсчет времени. Это был отсчет на самоликвидацию корабля. Оставалось пол часа до взрыва корабля. Остановит ли кто-нибудь безумного офицера или придет неславный конец Роду Рубиуса.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

44

-----> Тронный зал

Сапфир появился на корабле и почувствовал боль в ноге.
"Да...  так и не залечил раны после битвы с Мудрецом, - подумал юноша, - Но не до этого. Целый день прыгаю туда-сюда... На корабле только недавно был... Почему я думаю о всякой ерунде? Наверное, потому, что не знаю, что и сказать..."
Сапфир вздохнул и осмотрелся. Увидев Рубиуса, юноша произнес:
-Что с тобой? Почему ты так резко ушел из тронного зала?
Может это и не самое удачное, но все же начало разговора...

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

45

НУ что же, я не жалею ни о чем. ЕСли принц решил от меня избавится - пусть. Он правитель и мудрый человек, я его понимаю. Ему ни к чему воин, который ничего не сумел выполнить.
Тут он сжал кулак. Часы неумалимо сокращали время до взрыва, оставалось уже минут 10 до "фейерверка".
Кристаллы корабля засветились знакомым светом, который показывал, что на корабле чита Принцев присутствует.
Открыв глаза, он обернулся: а там Сапфир.
-Что с тобой? Почему ты так резко ушел из тронного зала?
Рубиус поклонился.
- Ваше Высочество, простите за дерзость. Я не мог там оставаться более, иначе бы я умер. Я виноват и с позором покинул Тронный зал. теперь я должен искупить свою вину кровью. Простите за мои неудачи. я вас не подведу больше никогда и вам не придется за меня краснеть. Прошу, передайте моим родителям, чтобы они меня не ждали. Я опозорил Свой Род, поэтому дорога мне закрыта. Корабль взорвется через минут 9. я могу его направить на врагов и уничтожить их и себя. Только скажите.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

46

Рубиус поклонился.
- Ваше Высочество, простите за дерзость. Я не мог там оставаться более, иначе бы я умер. Я виноват и с позором покинул Тронный зал. теперь я должен искупить свою вину кровью. Простите за мои неудачи. я вас не подведу больше никогда и вам не придется за меня краснеть. Прошу, передайте моим родителям, чтобы они меня не ждали. Я опозорил Свой Род, поэтому дорога мне закрыта. Корабль взорвется через минут 9. я могу его направить на врагов и уничтожить их и себя. Только скажите.
Но Сапфир лишь молча смотрел на Рубиуса. Пожалуй, именно этого он и ожидал, когда красноволосый покинул тронный зал. Слишком импульсивен, как всегда... Принц вздохнул и закрыл глаза.
"Отлично... Вот к чему мы пришли...."
-Рубиус.... - начал говорить юноша, но внезапно почувствовал головную боль.
Сапфир отвернулся от Рубиуса и дрожащими руками начал массировать виски. Боль лишь усиливалась.
"Что? Что это? Что-то изменилось! Все не так как раньше!"
-Рей... - тихо произнес юноша.
Внезапно боль отступила. Сапфир вновь повернулся к Рубиусу.
-Ты ничего не почувствовал? - спросил принц, - На Земле прошлого что-то изменилось! Все не так, как было... Я явно это почувствовал.
"Рей! Рей... неужели... что-то не так... словно я потерял с ней связь... Не чувствую ее... Но, это потом. Сейчас надо решить все с Рубиусом."
-Направить на врагов, говоришь? - Сапфир улыбнулся и скрестил руки на груди,- Конкретнее. Хотя... Не важно. Делай, как считаешь нужным.
Юноша облокотился спиной о рамку одного из зеркал, явно не собираясь никуда уходить.
"Неужели, это единственное решение, которое ты можешь принять? Ты, наш лучший воин? Взорвать себя и свой корабль? Да, это очень мужественное решение... Не ожидал от тебя такой слабости."
-Взорвется? Пусть... - Сапфир с безразличием смотрел куда-то вверх, ожидая действий и решения Рубиуса.
"Ты сдашься?"
Немного подумав, Сапфир тихо но решительно добавил:
-Отмени команду о ликвидации корабля. Не делай глупости.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

47

Рубиус ждал ответа от Принца. По непонятной причине Принц Называет имя Рей.
- Рей? простите Ваше Величество, это ваш враг? или кто это?
О том, что что-то надо было почувствовать, Рубиус лишь пожал плечами:
-Нет, ничего не почувствовал. А что-то случилось? могу разузнать. Жду ваших приказов.
А время шло и до уничтожения корабля оставалось 1 минута.
Принц начал говорить, что не против взрыва.
-Значит и вправду я никому не нужен - с горечью подметил Рубиус.
Шел уже 10 сек. отсчет. 10-9-8-7-
-Отмени команду о ликвидации корабля. Не делай глупости.
Рубиус удивился как скоро Принц поменял решение.
подойдя до пульта управления (5-4-3-) и вставив карточку об отмене всех действий (2-1-) отсчет прекратился.
Тут Рубиус и замечает незваных гостей.
Корабль Рубиус распознал НЛО.
-ЧТо? У нас гости Ваше Величество. Он нас обнаружил, но наша система "Невидимка" погасила его глаза. Оннас не видит. Выйти на связь с кораблем?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

+1

48

- Рей? простите Ваше Величество, это ваш враг? или кто это? - спросил Рубиус.
-Никто, тебе показалось... - ответил Сапфир.
"Она мой враг... Враг, похитивший мое сердце."
-Нет, ничего не почувствовал. А что-то случилось? могу разузнать. Жду ваших приказов.
"Хм... Значит что-то произошло, но то, что могу уловить я... И, конечно же Алмаз. Но очень уж сильная волна накатила... Что же это было?"
Услышав приказ принца, Рубиус подошел к пульту управления и отменил все действия в последние секунды.  Сапфир облегченно вздохнул.
-Вот и хорошо… И не дури больше. – принц серьезно посмотрел на воина, - Ты нам нужен. Ты должен жить ради нашей семьи. Ты присягал нам на верность, так что выполняй то, в чем клялся.  И... мы от тебя не отказывались.
Но тут Рубиус и замечает незваных гостей.
Корабль Рубиус распознал НЛО.
-ЧТо? У нас гости Ваше Величество. Он нас обнаружил, но наша система "Невидимка" погасила его глаза. Оннас не видит. Выйти на связь с кораблем?
-Как? - переспросил Сапфир и подошел к Рубиусу, - Но кто? Он чужой. Тут только наши корабли могут быть. Он из чужой галактики, Рубиус. Он точно враг. Но.. да, для начала выйди с ним на связь.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

49

-Ты присягал нам на верность, так что выполняй то, в чем клялся.  И... мы от тебя не отказывались.
Сжав кулак Рубиус ответил:
-Да, Ваше Высочество.
Приказ принца о выходе на связь с другим кораблем был получен, а значит - можно и поговорить в хозяином корабля.
Рубиус посылает кораблю радиограмму:
" Прием. Говорит Корабль "Неустрашимый" - 7 Имперского флота Немезиса. Командир корабля - Капитан 1 ранга Рубиус. Кто вы? Откуда вы прилетели? Ваши намерения?"
Радиограмма была послана кораблю. А Рубиус тем временем включил систему сканирования. Эта система определяет тип корабля, в каком веке (до нашей эры, или нашей(земной) или будущего) тот создан.
-Это не землян корабль.
Два из 4-х кристаллов стали работать в постоянном режиме - светясь красноватым светом. Это говорило о том, что включена система защиты (на 50%).
Так как на сканерах корабля ТАллиона нет Корабля Рубиуса, то тот получает только сообщения, не видя Кораюля Рубиуса (корабль Рубиуса в режиме невидимка).

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

50

а, Ваше Высочество.
Рубиус тут же послал радиограмму на неизвестный корабль. Сапфир довольно улыбнулся наблюдая за парнем.
"Так то лучше. Теперь я узнаю тебя."
-Это не землян корабль, - внезапно сказал Рубиус.
Два из 4-х кристаллов стали работать в постоянном режиме - светясь красноватым светом. Сапфир удивленно посмотрел на Рубиуса.
-Вот как? Хотя оно и неудивительно... Когда мы нападали на Хрустальный Токио, у них не было подобных кораблей, - принц посмотрел на результаты сканирования, - Тогда... откуда он? Это плохо... Не хватало нам пришельцев.
Сапфир обхватил рукой подбородок и задумался. Юноша пытался сопоставить все случившееся и собрать в одну цепочку. Но все как-то не клеелось, много чего оставалось неизвестным. Сапфир взглянул на Рубиуса и спросил:
-Наша система невидимости, она же идеальна? Он не сможет увидеть нас?
Принц не очень хорошо разбирался в технике, так как посвящал себя созданию дроидов - воинов темной луны. Потом создавал клинья для Изумруд и изучал темный кристалл, параллельно строжа его. Знания по короблям Немезиса у принца естесвенно были, но такие идеальные, как, например, у Рубиуса.
-Рубиус... Мы не знаем что от него ждать, поэтому, буть готов атаковать, - произнес Сапфир, - И еще...
"Куда мог уйти Алмаз? И почему? Наверное, я не должен был так себя вести... Но пока я один... Его нет, и я не знаю где он..."
-Я хочу чтобы ты больше не вытворял попыток по суициду. И... я хочу знать, что всегда могу расчитывать на себя. Мне нужен человек, которому я смогу всецело доверять. И только ты можешь быть таким. Я верю тебе. Продолжай служить нашей семье как и раньше, и я обещаю... ты не пожалеешь. Тебе есть куда стремиться, точнее к каким званиям.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

51

Все что говорил принц - было верно, но пылкий нрав Рубиуса мог подвести его, а значит мог он наделать кучу "дров". Спасибо, что его остановили от безумства. которое он хотел совершить.
Вскоре пришел ответ:
- Говорит Странник- 700, откуда мы прилетели - закрытая тема. Наша цель земля  и ничего более. Не вмешивайтесь, а то и вам влетит.
связь прервалась.
Рубиус посмотрел на принца, словно ожидая от него ответа на данное поведение. Рубиус в подобные ответы сразу же уничтожал корабли. Корабли Класса Странник  были кораблями беглецов, воров и прочих преступников. Так что церемониться с ними Рубиус не видел никакого желания.
- Ваш приказ на данный запрос? - спросил Рубиус принца.-По моим расчетам этот корабль не  представляет угрозы нам. Это корабль работорговцев или убиц. которым удалось бежать с каторги. С такими не церемонятся, а просто уничтожают без суда и следствия. Похоже капитан корабля очень самоуверен, раз так ответил нам. У нас на Земле свои интересы и позволять кому попало влезать в наши планы мы не должны позволять.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

52

- Говорит Странник- 700, откуда мы прилетели - закрытая тема. Наша цель земля  и ничего более. Не вмешивайтесь, а то и вам влетит.
Сапфир усмехнулся, услышав это наглое заявление. Юный принц ехидно прищурил глаза, задумавшись о чем-то своем.
"Наглец! - подумал юноша, - Ты еще не знаешь силу Немезиса!"
Рубиус посмотрел на принца и спросил:
- Ваш приказ на данный запрос? По моим расчетам этот корабль не  представляет угрозы нам. Это корабль работорговцев или убиц. которым удалось бежать с каторги. С такими не церемонятся, а просто уничтожают без суда и следствия. Похоже капитан корабля очень самоуверен, раз так ответил нам. У нас на Земле свои интересы и позволять кому попало влезать в наши планы мы не должны позволять.
Сапфир чуть улыбнулся Рубиусу:
-Я прекрасно знаю про то, что нельзя позволять никому влезать в наши планы, - произнес принц, - Меня больше злит то, что он смел так нагло ответить нам. Кто бы он ни был, он должен ответить за свои слова. Мы великий род с Темной Луны никогда никому не позволяли так говорить с нами. Уничтожь его.
"И мне его не жаль! Рубиус прав, он скорее всего преступник, а значит, его жизнь ничтожна. Миру станет лучше без него."

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

53

Рубиус что-то набрал на панели управления и корабль весь засветился всеми огнями. Сильное силовое поле заработало на всю мощь: неизвестно что могут враги выкинуть. Все кристаллы засветились желтым светом. корабль стал слегка гудеть и вибрировать.  Из нижней части корабля в сторону "Странника" пошла волна темной энергии: По масштабам космического пространства атака корабля казалась тоненькой ниточкой, направленной в противоположный корабль. Защита противника стала активно сопротивляться атаке. Но не прошло и 5 минут, защита была сломлена, а значит корабль был уничтожен.
Радостное известие Рубиуса порадовало - есть возможность отчитаться перед принцем за ВЫПОЛНЕННОЕ задание.
- Ваше задание выполнено. Жду ваши приказания, Ваше Величество. Я бы хотел с вами поговорить об Мудреце. Как я понял он  был в теле какого-то парня. Потом он из него вылез. Мне уничтожить этого парня? уж как-то подозрительно, что парень держит нашего Мудреца в себе. Может он наш враг?
Включив систему "Стелс" и Защиту "Гранит", РУбиус включает корабль на автопилот.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

54

Рубиус тут же начал выполнять приказ принца. Парень что-то набирал на пульте управления, и корабль, словно отвечая на команды своего командира, завибрировал и начал гудеть. Прошло совсем немного времени и корабль пришельцев вспыхнул ярким светом. Взрыв был достаточно мощный.
- Ваше задание выполнено, - сообщил Рубиус, - Жду ваши приказания, Ваше Величество. Я бы хотел с вами поговорить об Мудреце. Как я понял он  был в теле какого-то парня. Потом он из него вылез. Мне уничтожить этого парня? уж как-то подозрительно, что парень держит нашего Мудреца в себе. Может он наш враг?
-Отлично, Рубиус, - улыбнулся Сапфир, - Мудрец...
Принц немного помолчал, пытаясь собраться с мыслями.
-Знаешь, я могу понять, то, что он вырвался на свободу...- произнес юноша, смотря на Рубиуса, - А вот то, как он оказался в этом парне... Не знаю. Он совсем еще мальчишка. Думаю, он не виноват в том, что стал жертвой Мудреца. Нет, Рубиус, мы не будем его уничтожать. Это приказ.
"Мне нужно найти Рей. Она сможет мне помочь спасти этого парня. А если нет... то я сам его убью."
-Наш враг Мудрец. Помни о том, что это из-за него мы стали столь жестоки, он развалил нашу семью и уничтожил всех нас. Мы должны следить за ним. Но на расстоянии, чтобы он не смог причинить нам вред. Есть идеи?

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

55

-Принц как всегда - не изменился. Все лелеет помочь ближнему. Да когда же вы поймете,принц, что в этой жизни каждый сам за себя. Это бесполезно, он всегда был упрям. Буду действовать по обстановке.
Как пожелаете  - в поклоне ответил Рубиус на приказ Принца.- Убить мальчишку можно, это облегчит нам страдания и ему. Если Мудрец в его теле, значит тот мучается постоянно. Почему бы мальчишку бы не освободить от мучений? Все будут довольны.
Но принц гнул свою линию - не убий!. Поэтому Рубиус не стал с ним вступать в жаркие диспуты, тем более принц выше его по званию.
- я буду следить за ним. Как обычный смертный - они часто ходят развлекаться, а значит в наше кафе обязательно придут. Тут -то я и посмотрю. Давно не был в кафешке.  А если на меня нападет Мудрец? Что мне делать? Его же не обманешь - он все видит.
Выслушав предложения принца, Рубиус отправился на Землю в кафешку свою.

=====> Городская Библиотека.

Отредактировано Рубиус (2009-09-15 22:22:33)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

56

Как пожелаете  - в поклоне ответил Рубиус на приказ Принца.- Убить мальчишку можно, это облегчит нам страдания и ему. Если Мудрец в его теле, значит тот мучается постоянно. Почему бы мальчишку бы не освободить от мучений? Все будут довольны.
Сапфир отрицательно мотнул головой. Да, Рубиус во многом был прав. Но принц больше не хотел, чтобы его семья превращалась в простых убийц и преступников. Мир с землянами возможен, но для этого нужно принять их правила. Не убивать. Да к тому же...
-Рубиус... От рук Мудреца больше никто не умрет. Даже если это мой враг, - произнес юноша и сжал кулаки.
- я буду следить за ним. Как обычный смертный - они часто ходят развлекаться, а значит в наше кафе обязательно придут. Тут -то я и посмотрю. Давно не был в кафешке.  А если на меня нападет Мудрец? Что мне делать? Его же не обманешь - он все видит.
Сапфир задумался, понимая, что красноволосый воин прав. Принц чуть склонил голову на бок и заговорил:
-Отличная мысль, - юноша предпочел выкинуть из головы последний инцидент в кафе, - Если нападет Мудрец... Да, он может тебя узнать, скорее всего так и будет. Но... Тогда не сражайся один. Подключай наших воинов, сестер, всех. Никто погибнуть не должен. Кроме него. В крайнем случае... спасайся. Боюсь, что Мудрец очень силен, так что, лучше отступи, чем погибни. ТОлько если  все мы будем живы, только тогда, мы сможем уничтожить его.
Рубиус изчез, видимо отправился на Землю. Сапфир чуть постоял, размышляя о чем-то своем.
-Я должен найти Рей, - произнес принц.

---> Набережная

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

57

Подняв  обездвиженную девушку на борт корабля, на котором девушка уже как узник, Рубиус ликует.
-Так, одна есть. Теперь надо найти остальных. Эта чертова Малышка  тогда уничтожила усилитель. Но теперь их у меня 4 и каждый имею свою систему защиты.
Как и в прошлой битве, Рубиус «распял» девушку на кресте из Черного Кристалла. Она не может пошевелиться, но видеть, говорить может. Рубиус не стал ее вводить в сон, как тогда, когда все 4-ро были обездвижены и находились в сонном состоянии.
- Ну что Сейлор воин, похоже ты проиграла. Вот сестричкам тебя покажу, может они хотят поговорить с тобой и вспомнить все? Ах, да, предупреждаю, не пытайся бежать или сильно шуметь, докучая мне. Бежать тебе не куда, да и способностей у тебя нет таких. Ха-ха-ха. Так что смирись с участью пленницы и повинуйся МНЕ.
Рубиус считал себя всегда главным, его эгоизм не знал предела, а лишний раз сказать при других, что он имеет власть, только бальзам на сердце.
- Мне нужно вам всем многое припомнить. Тебя окружает барьер Тока высокого напряжения, так что советую остыть. Может ты мне скажешь где другие воины? Мне это облегчит поиски, а ты сможешь увидеть своих старых знакомых, которые будут рядышком . Не будем усложнять жизнь?! Что скажешь - мышка в ловушке.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

58

(-------Конюшня
Ничего не чувствуя и не замечая сколько прошло времени, Макото толь ко услышала издалека какой-то голос, который ее таки будил. Открыв медленно глаза, девушка увидела стоящего напротив Рубиуса и сжала зубы. Она окинула себя взглядом и увидела, что привязана, да и еще как, просто кошмар. Да уж, Руб постарался на славу.
Ну что Сейлор воин, похоже ты проиграла. Вот сестричкам тебя покажу, может они хотят поговорить с тобой и вспомнить все? Ах, да, предупреждаю, не пытайся бежать или сильно шуметь, докучая мне. Бежать тебе не куда, да и способностей у тебя нет таких. Ха-ха-ха. Так что смирись с участью пленницы и повинуйся МНЕ.
Что он там говорит?-думала Юпитер, уставясь на своего врага, который представлялся ей обычной пешкой в шашках. Слова парня долго не задерживались в голове девушки: они просто влетали и тут же вылетали, даже некогда было разобрать эти слова. Через некоторое время, все-таки Кино решила все высказать этому типу.
- Знаешь что...я пока что еще не проиграла! Ты оставил меня в живых - а это большая и крупная ошибка, это наруку мне! Твои сестры мне не нужны даже просто для массовки. я тут не болтушка, чтобы со всякими разговаривать и напоминать некоторым личностям о чем-то в прошлом! Не думай, что я настолько слаба...я уйду отсюда чего бы мне это не стоило! Я выберусь, даже если мне прострелят обе ноги...и, после того, как я освобожусь, не оставлю весь твой корабль в целости и сохранности. Я тут все резмету... - говорила все это девушка с ненавистью в голосе и немного тихо, так как губы с трудом шевелились...Шевеля рукой под веревкой, она чувствовала боль: веревки достаточно натерли ее кожу.
- Что? Ток высокого напряжения?! и ты думаешь, что меня это испугает? я сама ток высокого напряжения и я тебе потом такое напряжение покажу, что мало не покажется! Дааа, скажу, где девочки...Ты надеялся на такой ответ? Тогда ты просто глуп (прости)! Уж лучше жизнь моя будет сложна и не прекрасна, но тебе я ничего не скажу. Можешь меня сейчас даже убить: от меня все равно никакой пользы не будет!- уверенно отвечала юпитер, с трудом сжимая руки в кулаки.

0

59

Девушка не показывала своих страхов, а это Рубиусу и не нравилось. Он  вела себя как печенюшка в Шреке 2, которую пытал герцог, дабы узнать где же зеркало.
- Хватит болтовни, мне надоело это слышать от неудачницы вроде тебя. Ты попалась, а значит веди себя как подобает пленникам. Ну что же, раз ты не боишься высокого напряжения  и сама им являешься, думаю тебе будет комфортно среди него.
Рубиус выпрямил руку и в тот же миг девушку окутал невидимый барьер Тока высокого напряжения и начал «жечь». Один из кристаллов корабля (а их теперь 4) стал светиться ярким светом. Это говорило о том, что тот заработал на полную мощь, выделяя энергию. Если в тот раз Малышка(!) пыталась пройти барьер, то сейчас мощь увеличена в 5 раз. Дальше идет сцена, похожая на  сцену, когда Темный Мамору током тряс Усаги. Рубиус смотрит на эту сцену с явным интересом.
-Могу подключить все кристаллы, тогда ты умрешь сразу. Скажи, где воины или кто они и я тебя отпущу. Ты окажешься на том же месте, что и раньше, без признаком боли. Ну же, смелее, не стоит мучить себя ради других. Собственная жизнь дороже.
Рубиус подошел к окну и стал смотреть на землю, пытаясб найти воинов, пока девушку трясло.
-Сестрам доверять нельзя, они предатели, поэтому попытаются ее освободить. Хм, это хороший повод, чтобы проверить и доказать, что те предатели. Сейчас главное не переборщить. а то еще "дуба" даст.
Он поворачивается и щелчок и тока как и не бывало. Кристалл снова синеватого света.
-Итак, ты подумала над моим предложением?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

+1

60

- Что же дальше? - думала Мако. Сейчас ее точно убьют, после таких-то слов. А в принципе, все ее слова правда!Смерти никогда не нужно бояться, иначе она тебя быстро настигнет.
Хватит болтовни, мне надоело это слышать от неудачницы вроде тебя. Ты попалась, а значит веди себя как подобает пленникам. Ну что же, раз ты не боишься высокого напряжения  и сама им являешься, думаю тебе будет комфортно среди него.
После слов: "неудачница", в Кино все внутри загорелось ярким и жарким пламенем. Она неудачница?! Это было ударом по ее самолюбию...да, даже Кино присуще такое самолюбие.
- Я тебе покажу неудачницу...- проговорила громко девушка и прямо "рванулась" своим телом вперед, но веревки не давали ей это сделать; но и это ее не остановило. Она опустила голову вниз, волосы спускались по ее щекам и бровям, а руки усердно и упорно старались расслабить веревки. Конечно, это приносило большую боль, но разве слышать от Рубиуса такое слово: "неудачница", не больно?! Это больнее всего. Но, неожиданный поворот...Глаза Юпитера расширились, на теле поначалу чувствовалось какое-то непонятно жжение, скажем так, которое все увеличивалось и увеличивалось, а затем...разряд тока. Тело Макото  выгнулось и приподнялось наверх, голова опустилась, глаза сильно зажмурились от невыносимой боли, губы сжались, чтобы не издался ни один звук из ее уст. Казалось, что вот-вот она прокричит на весь корабль, что уже не выдержит, да и еще Рубиус опять что-то говорит ей. На это она не может ответить, в душе обещает, что как только выберется, так сразу убьет этого парня, причинит ему боль в два раза сильнее, чем он причинил самому Сейлору!!! Но скоро все это закончилось.
-Могу подключить все кристаллы, тогда ты умрешь сразу. Скажи, где воины или кто они и я тебя отпущу. Ты окажешься на том же месте, что и раньше, без признаком боли. Ну же, смелее, не стоит мучить себя ради других. Собственная жизнь дороже. Итак, ты подумала над моим предложением?
Голова сильно болела и кружилось, по телу пробегала боль, то усиливаясь, то утихая.
- Подключай сколько хочешь, мне все равно!!! Мне подачки и милость с твоей стороны не нужны! Я еще не докатилась до такого, чтобы темные мне что-то делали хорошего! Мучить? да что ты знаешь о мучениях? это не боль...ты еще не знаешь настоящей боли и...и выдавать своих друзей я не буду ни за что на свете!!!

Отредактировано Мако (2009-10-09 16:51:26)

0