Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль Рубиуса

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

- Ну что же,  раз ты считаешь что я не знаю, что такое мучение, то я сейчас тебе покажу какая боль  есть. 
Рубиус уже было приготовился показать девушки самые ужасные страдания: в его голове крутилось: наказать дерзкого воина, чтобы он помучился как следует. Но с другой стороны если он сразу начнет претворять в жизнь план мести, то не получит кайф от этого. Ему бы всех собрать воинов, а уж потом будет потеха: слезы и крики, злость и агония.
-Вижу ты сильная, раз выдержала пытку. Ну что же, пока я не буду с тобой сражаться полной силой. Еще не время. Он отвернулся от иллюминатора и направился в сторону девушки. Остановившись у «барьера», Рубиус стал осматривать жертвенное тело.
- Даже распятая, девчонка держится молодцом. Надо отдать должное они сильны. Но не стоит забывать об их коварстве. Они обманут и убьют тебя. Как только будет возможность. Так что…
Тут он остановил взгляд на ее ножках, которые, от пытки, стали слегка трястись.
-Такие стройные, длинные.  Глаза стали скользить выше к бедрам, а после к талии. Ее неровное дыхание, сдержанность и ненависть сказывались на темпе сердечного сокращения, увеличивая его.
Руки были сжаты, что свидетельствовало о попытки выкрутиться из оков. Но веревочки не простые!! Веревки особые. Их только можно или разрубить или разрезать. Но выкрутиться  от них никак нельзя. На Немезисе умеют думать.
-с чего это я так пялюсь на нее? Она мой враг, Рубиус.!
Отвернув голову от созерцающего тела, Рубиус сказал:
- Может позвать кого-то? Ты скажи, я поищу. А то, боюсь от скуки, ты заснешь тут. Вскоре у нас с тобой будет разговор по душам.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

62

-Думаю, что ничего нового ты мне показать не сможешь...-подумала Кино и в знак согласия слабо кивнула головой.  Ей же ничего больше не остается кроме как торчать здесь...нужно оттянуть время до следующего удара, если он будет, конечно. Но как всегда, все отменилось...
-Вижу ты сильная, раз выдержала пытку. Ну что же, пока я не буду с тобой сражаться полной силой. Еще не время.
девушка только посмотрела куда-то в сторону и начала возьмущаться про себя и передразнивать его как маленький ребенок...естественно, в своих мыслях. Как-то нужно было себя выручать...но как? Как она отсюда и куда сможет убежать...точнее уползти. Если развязать веревки, то она как труп упадет на землю, так как ноги ее после всего случившегося просто не будут держать. Взгляд Юпитера уставился на Рубиуса, который направился в ее сторону, сердце сжалось, а в голове сразу появилась мысль, что сейчас опять ударит своими молниями или еще чем-нибудь по сильнее.
- Я готова!- уверенно сказала про себя Мако и посмотрела прямо на своего врага. Но тот вместо атаки просто пялился на нее.
- и чего он так на меня смотрит? эй...совсем что ли...нет, ну это вообще...Что такое, в чем дело?! - удивилась Кино и вопросительно на него посмотрела. Нет, это не просто удивило, а удивило очень, очень сильно. Странным было ее поведение...невольно она подумала, что юбка разорвалась опять, второй раз, но вроде не чувствовалось это, тогда почему?! Вопросы рождались в голове бедного воина каждую секунду.
Может позвать кого-то? Ты скажи, я поищу. А то, боюсь от скуки, ты заснешь тут. Вскоре у нас с тобой будет разговор по душам.
-Что????-вырвалось из ее губ. "тоесть ты...сюда приведешь того, кого я попрошу? от скуки я точно не засну, хотя здесь мне только это и удастся и то не совсем удачно"- сказала Макото, пошевелив руками. Нет, в этом есть какой-то подвох, но вот какой. Если я ему скажу...то он найдет еще одного воина...и я подставлю свою подругу.
- Нет. не нужно никого! - резко и немного грубовато ответила девушка, гордо отвернув голову.

Отредактировано Мако (2009-10-09 20:07:06)

0

63

Смущение на первых парах ее Рубиус проигнорировал, к чему ему это. Его и так сестры мучают этим каждый божий день, поэтому он просто не замечал это, считая это глупостью и не более.
- Давай так Воин: ты мне все рассказываешь или........
Тут щелкнул пальцем и на иллюминаторе появился Токио, точнее его улицы, а в них отчетливо , словно в нескольких метрах находится корабль, видны люди, которые заняты своим делом. На иллюминаторе показалась какая-то девушка с солнечными волосами.
Тут Рубиус не стал выключать иллюминатор, а просто усилил "барьер", а сам телепортировался к этой девушке. сейлор Воин все видит через экран, вплоть до малейших изгибов на лице.
Рубиус телепортацией взял несчастную (заблудшую) девушку с золотистым цветом волос и телепортироал ее на корабль, туда, где была пленница.
- Или она сейчас будет медленно умирать. ну, я жду. Расскажи мне, кто Сейлор Мун! Где Малышка.
Глаза РУбиуса стали светиться красным свечением, что говорило о серьезности его намерений. кулаки были сжаты, взгляд как у дикого кабана, который в ярости.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

64

Давай так Воин: ты мне все рассказываешь или.......
- Или...-повторила Мако и посмотрела на экран. Там была Минако...Боже, Минако, Сейлор Венера, Мина. Юпитер стала волноваться и проклинать это "или". Она дергалась в этих веревках, но вырваться не получалось, хотя и понимала, что она не вырвется отсюда никогда. Наблюдая за всем, что происходит и уже видя Минако перед собой, Макото опустила голову. Ей было немного стыдно, что ее лучшая подруга видит ее в таком жалком состоянии: расцарапанную, грязную, с растрепанными волосами.
- Отпусти ее...она же ни в чем не виновата! Обычный земной человек. Ты поступаешь подло! Хочешь совй авторитет повысить, что ТЫ напал на беззащитную девушку? Это наоборот тебя принижает! Отпусти и верни ее обратно!- практически прокричала она дрожащим голосом, который со временем утихал от неуверенности. Ведь за это он может прикончить Минако...и это будет по ее вине! "Обман...обман...обман..."-вертелось в мыслях воина. Она понимала, что нужно что-то соврать, тогда с Минако будет все хорошо, а на саму себя все равно, лишь бы только ее подруг не трогали.
- Да отпусти же ее!!!!!!! - крикнула во все горло Сейлор

0

65

=====> Игровой зал

Рубиус откинул девушку к ногам Мако.
- Или она умрет тут при тебе. я знаю, что это подло. Но как же я узнаю то, что мне очень нужно?
материализовав опять жезл "Черная Молния". Рубиус демонстративно направляет на беззащитную девушку его.
-Сейчас она запоет, жалость Сейлоров известна, хи-хи-хи.
-Итак, я слушаю, кто такая Сейлор Мун и Малышка, где мне их искать?
-Жаль, что Мудрец не помогает, он бы мне подсказал бы. Но пока повеселимся. Если не скажет, то уничтожу медленно девчонку, а потом воина. Хотя воина оставлю, приманка всегда сладка. На нее всегда бегут "пчелы".
-Думаю Принц Алмаз одобрит мои планы и даст титул Лорда Темной Луны. Какой же я умный, смелый, красивый.
Лесть и обман всегда ходили рука об руку, а уж Рубиус никогда не оставлял возможности себя похвалить, тем более перед врагами. а чего терять, они и так скоро умрут.

Отредактировано Рубиус (2009-10-09 20:58:46)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

66

=====> Игровой зал

Минако оказалась в каком-то непонятном помещение. Она не сразу сообразила где, с кем, и в качестве кого тут находиться. Пару секунд назад она была на улице, а теперь непонятно где.
- Или она сейчас будет медленно умирать. ну, я жду. Расскажи мне, кто Сейлор Мун! Где Малышка.
Над ухом прозвучал голос. Сказанное ей не очень понравилось. Так как она оказалась у демона. Который держал её. Сразу же послышался ответ на вопрос. Голос нельзя было не узнать. Как всегда Мако снова попала в передрягу. Как же она любит это дело!
- Отпусти ее...она же ни в чем не виновата! Обычный земной человек. Ты поступаешь подло! Хочешь совй авторитет повысить, что ТЫ напал на беззащитную девушку? Это наоборот тебя принижает! Отпусти и верни ее обратно!
он не знает кто я!? удивилась девушка это может сыграть мне на руку! Минако посмотрела в сторону, откуда доносился голос подруги, и удивилась. Она была привязана непонятно к чему, растрепанная и в царапинах. Это он все с ней сделал!?..все ему кранты... как и тому..из кафе.. Демон откинул Мину к ногам пленницы и направил в сторону "беззащитной девушки" молнию. Посмотрев на него, она узнала в парне - Рубиуса. Час от часу не легче..Блондинка начала отчаянно думать, раскрывать себя или нет. И решила подождать пока с этим.
-Эм.. я сплю и мне сниться ужастик?..да?..скажите что это так.. Ой..значит я могу тогда делать что угодно... блондинка похлопала в ладоши и встав начала крутиться мимо Рубиуса. -Какой мальчик... хм..странно.. я б лучше представила высокого блондинка с голубыми глазами... а ты..ээ..какой-то ты хиленький..ну ладно..сойдёт... Минако включила дурочку. Ну а что ещё она могла сделать!? Потом посмотрела на Мако с широко распахнутыми глазами. -Дорогая, а ты тут для чего? Типа меня ждёт тоже самое?... нэ-нэ-нэ ... это МОЙ сон.. буду делать то что хочу! Блондинка подошла к парню сзади и положив руки на плечи, начала слегка их сжимать. Представьте себе она умеет делать массаж! -хиле... то есть дорогой… ты же не будешь таким жестоким... как с ней.. я хорошая..послушная... тебе понравится... последние два слова она прошептала ему на ухо. МАКО!! Я ТЕБЯ КОГДА-НИБУДЬ САМА УБЪЮ!!

Отредактировано Мин-ка (2009-10-09 21:36:24)

+1

67

Порядок написания постов:

Рубиус
Мин-ка
Мако

Отредактировано Рубиус (2009-10-09 21:27:32)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

68

Но как же я узнаю то, что мне очень нужно?
Мако злостно посмотрела на Рубиуса и с отвращением отвернула голову. Все-таки даже в таком положении и состоянии она сохраняла стойкость духа и чего-то там еще. "Действительно, как он узнает..."-задумала Кино.
- Смысла даже это делать нет, потому что при любом раскладе я тебе ничего не скажу! Если придется пожертвовать своей жизнью и этой девушки, чтобы спасти тысячи жизней..или хотя бы 4, то я пойду на этот шаг!- злобно сказала она. Тело было напряжено, боль утихала немного, а может просто злость перебивала эту боль.
-Итак, я слушаю, кто такая Сейлор Мун и Малышка, где мне их искать?
Юпитер улыбнулась и посмотрела на Руба.
- Это мои подруги, если тебе интересно так,- она замолчала. Понимала, что все равно парень хотел не то узнать, но как же он не может понять, что Юпитер ничего не скажет?! Столько раз она жертвовала своей жизнью, столько раз она умирала, что ей и эти маленькие угрозы не страшны, это же детский лепет!
Эм.. я сплю и мне сниться ужастик?..да?..скажите что это так.. Ой..значит я могу тогда делать что угодно... блондинка похлопала в ладоши и встав начала крутиться мимо Рубиуса. -Какой мальчик... хм..странно.. я б лучше представила высокого блондинка с голубыми глазами... а ты..ээ..какой-то ты хиленький..ну ладно..сойдёт..
Кино засмеялась от всего сердца. Она узнавала свою Минако и понимала, что та уже что-то придумала. Надежда была на то, что она реально задумала что-то, а еще кто-то недавно говорил, что всегда все придумывает Мако...и влипает в передряги. Ну...что верно, то верно, но не всегда.
- Хиленький...- повторила назло Рубиусу девушка и еще раз засмеялась. " Что я тут делаю? Просто отдыхаю...развлекаюсь, ищу новые ощущения!" -сказала с недовольством юная особа и покачала головой. Нет, ей в кайф висеть тут!
-хиле... то есть дорогой… ты же не будешь таким жестоким... как с ней.. я хорошая..послушная... тебе понравится...
Сейлор Юпитер немного обалдела. Да, явно ее подруга что-то задумала, но вот начало ей не нравится. По ее мнению, расправа с врагом должна быть жестокой и через физическую силу (я не про физическую близость!)...а эти нежности не по ней, по крайней мере в битве!

0

69

Беззащитная девушка вскоре пришла в себя и, к удивлению Рубиуса, стала вести себя не то чтобы испуганной, а как будто бы Рубиус является ее дорогим парнем. Такой расклад парню не нравился. Новоприбывшая или новоиспеченная пленница  стала очень быстро осваиваться, даже дала волю рукам, положив их на плечи парня и прижавшись к нему. Конечно же парню понравился этот добрый жест.
Столько времени парня никто не обнимал, а тем более так нежно и сладко шепча что-то на ушко. Можно было дать волю чувствам и «растаять», как говорится – а кто помешает?
Но Сейлор Воин была непреклонна. Обе вели себя как-то странно, даже можно было сказать в их действиях прослеживалось издевательство к богатырю Невы!
-Я и хиленький? – взбесился Рубиус, когда Мако уже к нему так обратилась.
Ну ладно эта блондинка, как говорится – простительно им. Но врагу!!! Нет и еще раз нет.
Рубиус телепортировался за спину блондинки и схватил ее за горло одной рукой, сжимая руку.
- Веселитесь значит?! Весело!- Если ты не скажешь кто они и где находятся, я одной рукой удушу эту девицу, она будет задыхаться прям у тебя на глазах, прося тебя рассказать все что ты знаешь. НУ же!!!! – еще сильнее сжал он руку, смотря прямо в глаза Сейлор Воину.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

70

Парень кажись, не ожидал такой резвости от пленницы. О да, другая бы на её месте ушла бы в себя или упала бы в обморок от страха. Но Мина это все уже проходила  не раз. Тут нужен эффект неожиданности! И это было пока самое неожиданное, что пришло ей в голову. Макото расценила её актёрскую игру, и в голос рассмеялась. Минако лишь незаметно улыбнулась, но все равно ей хотелось перевоспитать свою подругу. Нечего все время на рожон лезть.
- Хиленький...- Что я тут делаю? Просто отдыхаю...развлекаюсь, ищу новые ощущения!" Недовольно сказала Мако.
-Ну в током случае, иди, поищи другое место , где повисеть! Мне твой вид не особо симпатизирует.... Обратилась она к Юпитеру, а потом лилейным голосом сказала Рубиусу. Дорогой она же тебе ни к чему, ведь есть я... отпусти её, пусть гуляет себе!
Но видимо , его так задели слова воина, что он прибег к более решительным методам. болван! ну я к тебе со всем "сердцем" тебе могло бы что-то да и обломаться! а ты... все.. теперь точно не обломиться.. будешь у меня мучиться... Теперь на шее у Мины красовалась рука Рубика, а второй рукой он сжимал ей руку. И снова полилась трель о том, что ей не жить, если Мако ничего не расскажет. Но зная свою подругу, она в жизнь не расскажет. ТАк..Мина..думай... а то мне не особо нравится это положение... Сегодня ей повезло, хотя ей всегда везёт. Она была на каблуках. Блондинка со всей силой въехала ему по ноге своим каблучком, и отскочила от него.
-Как ты посмел поднять на меня руку! Ты что не понял! Это Мой Сон! Никто не вправе тут меня душить! Все, я ухожу! Минако демонстративна, покачивая бедрами, направилась мимо него в сторону выхода. Хотя где тут выход надо ещё подумать. Но проходя мимо него, она споткнулась и не удержала равновесия, и полетело в Рубиуса. Оказавшись в его объятиях, Мина прям расцвела и запела.
-Ой...ты меня спас...мой принц... Обиду как рукой сняло. Посмотрев на злополучные туфли, она заметила , что каблук, которым она "обезвредила"парня, еле держится. -Ой..какая жалость....у тебя не будет новых туфель? а, милый? Минако вела себя как настоящая, натуральная блондинка! Да ей в актрисы надо записываться. блин мои любимые туфли!..тебе не жить... маячилось в это время в голове девушки.

0

71

(по просьбе Мако, которая пропускает ход, я написал пост, а дальше по графику)

Но новенькая оказалась смелой, а так же знатоком женской обороны. Наступив на "любимую мозоль", Рубиус вскричал:
-а-а-а-а, моя пятка,а-а-аа, чтоб тебя - пи-пи-п-и, а потом п- пи-пи-пи. Ох, ееее, ну  все, мне надоела ты.
Он вытянул обе руки и направил их в сторону Минако. с тяжелым криком:
-Э.э.х
оба кристалла засветились и на девушку обрушилась гравитация, которая в 5 раз была сильнее, чем на Усаги, когда был последний бой.
-Сейчас ты будешь ползать на четвереньках.  Это только начало.
Супер гравитация стала давить на девушку общим весом в 250 кг.  Я вижу тебе весело, ну что же, Рубиус изменил полярность и кристаллы стали излучать анти-гравитацию. тело девушки легко воспарило вверх. А вверху иллюминаторы и через них виден космос: звезды, скопление звезд, туманности и т.д.
- ДА, мы далеко от Земли, в космосе. НУ хватит смотреть, пора ползать на четвереньках. Э.э.х
И снова супер-гравитация обрушилась на тело девушки.
- Мне кажется, что ты знаешь этого воина. Хочешь я тебя освобожу от пыток. Тогда расскажи мне про этого воина все!. Знаешь ли ты Сейлор Мун?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

72

-а-а-а-а, моя пятка,а-а-аа, чтоб тебя - пи-пи-п-и, а потом п- пи-пи-пи. Ох, ееее, ну  все, мне надоела ты.
Даа...как не лестно... совсем не изменился! подумала блондинка, а потом задумалась над тем, что он может сделать с "беззащитной девушкой".
-Сейчас ты будешь ползать на четвереньках.  Это только начало.
о-оу..я кажись его серьёзно разозлила...как я могла.. о , горе мне -  горе... в мыслях продолжала она издеваться над бедным парнем. А лучше б подумала, что ей предпринять. Хотя уже было поздно. Её жестоко припечатало к полу, и давило  все сильнее и сильнее. А это вам не шуточки. Это больно! Как будто на тебя сел слон, даже хуже. Мина стиснула зубы. блин доберусь до него, все волосы повыдираю!... Дотянуться до жезла было сложнова-то, она даже пальцем пошевелить не могла. Да и если б она перевоплотилась , сделала бы хуже. Он бы заполучил двух сейлор воинов и поиздевался бы над ними бы вдоволь.
Видимо Рубиус подумал , что лежать ей надоело и теперь она начала подниматься вверх к иллюминатору. Но ей было не до звёзд сейчас. она висела на верху беспомощная и глазки таки блестели , чтобы кому-нибудь врезать.
-А ну опусти меня на ноги! приказала Минако, и тотчас  он исполнил это. Только не так как она хотела.
пора ползать на четвереньках. Э.э.х
-я передумалааааааа.... Девушка с визгом полетела обратно и припечаталсь снова к полу , оставив там след своей фигурки. Боль пронзило тело. Но пошевелиться снова не удалось. Чертова гравитация... проклинала она все и всех.
Тот снова начал что-то говорить, но все прошло мимо ушей.
-ТЫ чего творишь!!! мне же больно в конце - то концов!! я бы посмотрела на тебя, оказавшись, ты на моём месте!! А ну отпусти меня!!! Ничего не знаю! я спать хочу! я хочу проснуться!... Я к тебе по хорошему..а ты! Вот доберусь до тебя!...

0

73

Я и хиленький?
Макото засмеялась. Ей очень хотелось позлить этого Рубиуса, вывести из себя, чтобы он свою мощь показал, силы бросил бы на расправу с ней, а потом Минако его легко и просто уничтожит! Хотя разве можно уничтожить его, ведь он сильный. Стоило согласиться, что не всегда же Сейлор Юпитера демоны вырубали и захватывали, нет конечно..."Час от часу не легче"-подумала девушки  и еще раз засмеялась, но сжала глаза и опустила голову. Боль на запястиях и в ногах уже преобладала над всеми чувствами; было ощущение, что она лежит на иглах и вот-вот отрубится.
Веселитесь значит?! Весело!- Если ты не скажешь кто они и где находятся, я одной рукой удушу эту девицу, она будет задыхаться прям у тебя на глазах, прося тебя рассказать все что ты знаешь. НУ же!!!!
-Души, я ее все равно не знаю, так что терять мне нечего! Если тебе легче станет, то делай, что хочешь!- уверенно говорила Мако, но в душе уверенности не было. страх овладевал ею, как только она видела, что Минако рядом с этим маньяком, который может сделать с ней. что угодно. "Мина, держись..." Волосы щекотали нос и щеку, очего лицо чесалось, а возможности почесать нет...руки далеко от лица. Кино становилось плохо, в глазах все расплывалось, звуки еле доносились до ее ушей, а тело было не телом, а тяжелым камнем. Слова Минако доходили отрывочно...что-то невнятное отвечала Мако и что-то несерьезное, что-то равнодушное..."Соберись, Кино...ДАвай, сделай что-нибудь, скажи что-нибудь хорошее!" Открыв широко глаза и увидев, что Минако вверх и вниз стала подниматься, Юпитер не выдержала
- Да как тебе не стыдно, отпусти ее или я тебе ничего не скажу, ни слова!!!!!!!!!!!!!-закричала из-за всех сил она..."Дух грома, в бой!"- сказала воин, но ее удар встретился с барьером и рассеялся, но силы закончились, она перевоплатилась в обычную девушку, а жезл упал к ее ногам. "Прошу, верни ее обратно!"- сказала тихо уже девушка, недавно катавшаяся на лашади. Глаза закрылись, голова опустилась, а руки, некогда напряженные и старавшиеся вырваться, стали обессилевшими и просто висели как неживые.

0

74

-Ну как, приятно ползать? - спросил Рубиус блондинку. - это еще цветочки. До ягодок далеко пока, пока я не пожелаю. Давай объясню: этот корабль может безгранично увеличивать мои силы. Так что не действуй мне на нервы!, а то я тебя уничтожу и не погляжу, что ты красивая, милая девушка с шикарными волосами и прелестным голосочком, хотя твои глазки и коварны, но я на нервах. и не надо ими играть сейчас.
Тут за подругу заступилась сейлор воин. Ее попытки прорвать барьер были бесполезны. Во-первых, у нее мало сил и она устала,Во -вторых, Стена тока очень толста. чтобы так просто прорвать его, так как корабль усовершенствован.
-Зря стараешься - слегка ослабив гравитацию и удерживая одной рукой ее, произнес Рубиус. Он повернул голову к воину, а свободную руку поставил на талию. его удивлению не было предела:
-Вот ты значит кто? Теперь я тебя найду где угодно. А это что?
Он увидел рядом упавший к ногам девушки жезл.
- Понятно, - убрав гравитацию, Рубиус телепортировался к жезлу девушки.
- Без нее ты никто? да? Отвечай!.
Но девушка уже не слышала, он упала в обморок. спрятав жезл, Рубиус, щелчком пальца,включил подпитку с "креста", на котором висел воин. Тот стал подпитывать ее энергией, чтобы та не погибла.
вернувшись обратно за барьер, Рубиус усмехнулся:
-Вот так новости, сегодня счастливый день для меня. За это я могу тебя - он обернулся к девушке.-  отпустить, если ты хочешь. я серьезно говорю. Ну же скажи.
-Без той вещицы этот воин никто, простой человек. очень хорошо, теперь я смогу вызвать по-внешней связи остальных воинов, чтобы те услышали мое послание им.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

75

Пока Минако мирно покоилась на полу, с её подругой происходили изменения. В общем, все шло не так удачно, как хотелось бы. И теперь Мина просто обязана что-то сделать. Помочь ей! Почувствовав, что гравитация слегка ослабила свой "пыл" , блондинка глубоко вздохнула. С помощью усилий она смогла повернуть голову в сторону подруги и увидела, что та потеряла сознание. только не это... за этот день она притомилась уж больно сильно.. Макото стала простым человеком. И её жезл ловко подобрал этот гад, Рубиус. а я всё равно не отступлю! Демон равно радовался такому исходу событий и теперь Мина ему была не нужна.
За это я могу тебя   отпустить, если ты хочешь. я серьезно говорю. Ну же скажи. Обратился он к блондинке. блин..не могу..чтобы соврать?!.. Она продолжала лежать на полу и думать. Но ничего не приходило на ум.
-Если я захочу остаться, тут..что меня ждёт? поинтересовалась она. -Да и думаю..ту девушку... можно развязать..она вряд ли что-нибудь тебе уже сделает!.. сказала она, приподняв на него глаза. В них была решимость. -ты добился того чего хотел, зачем бедной девушке попросту там висеть, ты не видишь что ли, что ей плохо!? повысила она голос, сама того не заметив.

0

76

Жезл воина был магическим образом спрятан.
-Если я захочу остаться, тут..что меня ждёт? поинтересовалась
Что тебя ждет?! ты точно хочешь остаться тут? Ты должна была уже злиться на меня на все. что тут было. Странно, почему ты не злишься и не пытаешься убежать? или ты не простой человек, или тут что-то не так.
Зачем ее развязывать, ее сейчас лечит крест, давая ей подпитку, чтобы она пришла в себя.

После раздумий Рубиус ответил:
-Может ты и права.
Щелчок и девушка уже лежит на кресту, который подпитывает ее, а руки развязаны. Барьер же не снят, а окружает ее.
Рубиус уставился на девушку-блондинку.  Он осматривал ее сверху донизу.
Если ты не хочешь домой, тогда может составишь мне компанию? Все равно ты, я вижу, ничего не боишься. Кто ты? я Рубиус, с темной Луны, Черной Планеты. Это мой корабль.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

77

Что тебя ждет?! ты точно хочешь остаться тут? Ты должна была уже злиться на меня на все. что тут было. Странно, почему ты не злишься и не пытаешься убежать? или ты не простой человек, или тут что-то не так.
-Какой ты догадливый! фыркнула девушка. Она уже еле сдерживалась, чтобы не раскрыть себя.
-Знаешь.. да ты прав! я на тебя безумно злюсь и ненавижу! Но просто обратно мне не хочется, и я пока тебя терплю... Заявила она, вставая на ноги. На одной туфле каблук окончательно сломался, и стоять было неудобно. Поэтому ей пришлось снять туфли. -блин и почему все против меня? буркнула она себе под нос.
Рубиус всё-таки согласился развязать Мако. Это не могло не радовать. Хоть что-то правильное сделал! И полечил её..ну прям молодец!.. Мина оглянулась, оценивая помещение, где находиться. С последнего раза тут ничего не изменилось.
Если ты не хочешь домой, тогда может, составишь мне компанию? Все равно ты, я вижу, ничего не боишься. Кто ты? я Рубиус, с темной Луны, Черной Планеты. Это мой корабль. Решил он всё-таки представиться.
ой как будто я этого не знаю.. одно хорошо, что сестёр тут нет, а то они знают кто я такая...
-Мисс Аино. Земная девушка. ответила Мина. Она и не думала называть имени. Ему и этого хватит. -что она тебе сделала, что ты с ней так обошелся? кивнула она в сторону своей подруги.

0

78

Чувствуя незначительный прилив сил, Кино очнулась. Ее руки и ноги были развязаны, что очень сильно ее обрадовало, одежда на ней была достаточно удобная, практически везде закрытая, а не мини юбка. Жизнь прекрасна. Осмотрев свое место обитания, она вздохнула. Мако уж думала, что это страшный сон и Макото проснется в мягкой постельке, в целости и сохранности, а видит эту ужасную картину, ну, не совсем ужасную. Больше удивило девушку, что она развязана, а барьер все еще есть. Ей это напоминали фильмы, где на зоне сидят и кружкой по решетке проводят; вот и она скоро да этого докатится только не кружкой, а...а ботинком.
я Рубиус, с темной Луны, Черной Планеты. Это мой корабль. -Мисс Аино. Земная девушка.
- Я Рубиус великолепный, а я Минако прекрасная...бла, бла, бла-прошептала так, чтобы они не услышали девушка. " А я Сейлор Юпитер, разъяренный воин, который желает немедленно отсюда выбраться или пострадают все присутствующие!"- серьезно сказала Юпитер, ища свой жезл. Понимая, что его нагло сперли, даже не позаимствовали, Кино пришла в еще большую ярость и недовольство. "так...ну, может и не воин. но разъяренная девушка! И верните мой жезл, Рубиус несравненый...или хиленький Рубиус! Немедленно требую свободы!"- это немного напоминало ей "Свободу попугаям", но что делать, если все фразы упоминались по телеку. Кино поправила волосы, отряхнула одежду, которая была в пыли еще с конюшни. Так. главной целью осталось достать жезл, а там все по-тихоньку пойдет...Стоп! а минако. почему она ничего не предпринимает...или в ее планах охмурить, возбудить...и убить?! ну да, это ближе к ее натуре, но все равно. чего так медленно! "Жезл у него где-нибудь при себе...в каком-нибудь из карманов... все ценное при себе, как говорится...но только вот где именно?! Я даже и карманов-то не вижу..." Еще этот барьер, кто его только придумал. Вот если бы была Ами, она тут же слабое место нашла и вызволила бы ее, а там...а там как-нибудь и с корабля можно было бы сбежать..."телепортация!!!!!! Мы же можем все вместе...хотя нас только двое...Ладно, по ходу дела разберемся"

+1

79

Блондинка представилась как они обычно это делают (ну нисколько не изменились).
-А ты очень красива, жаль, что тебя надо телепортировать обратно, так как после того, как я тебя телепортирую, я с этим воином буду разговаривать по- другому. У меня с ней старые счеты. Она и ее сообщники помешали моим планам, встав у меня на пути. За это их придется уничтожить. На кону огромные возможности. Она все знает, но сопротивляется,
Пленница «проснулась» как всегда язва на слова, задевая паренька, у которого глаза уже горели, предвкушая что-то душещипательное.
Тут Рубиус подошел к девушке и передал письмо:
-Отдай его Сейлор Мун, если найдешь ее. Я даю тебе ровно 10 секунд, чтобы ты спросила у пленницы, где та живет. После чего тебя мгновенно телепортируют на Землю в том месте откуда я тебя взял. Ах, да. Пленницу окружает барьер тока высокого напряжения, не столит так близка «прислоняться» ухом. Я не собираюсь подслушивать или еще что-то. Просто передай письмо ей или через ее сообщников.

_____________________________________  Письмо ______________________________________
Сейлор Мун и воны хранители планет: Меркурий, Венеры,Марса.
Если хотите увидеть хранителя планеты  Юпитера, то приходите в 11-00 ночи в Храм Хикавы. Можете взять с собой Малышку.
Если вы не придете в это время, то пленница будет казнена, а ее тело я повешу на доску почета.
Рубиус

_______________________________________________________________________________________________________

Рубиус отдал письмо девушке, а сам отошел подальше, чтобы не могли пошептаться через барьер. Как только прошло 10 секунд, щелчок и девушку телепортирует какой-то шар, который ее подхватил и мгновенно телепортировал на землю.
А Рубиус тем временем подошел к пленнице:
- Ну что же, теперь будем ждать 11 ночи. А после  ты или увидишь воинов, или тебе конец. Ха-ха-ха-ха-а. я вернусь скоро, не скучай прелестный воин.

=== Центральный зал корабля.

Отредактировано Рубиус (2009-10-15 19:36:47)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

80

=====> Темница
Рубиус появился в центральной части. У него было огромное желание проследить за девушкой. Уж столько вредного сделала Сейлор Мун ему. Но сейчас его стали волновать другие вопросы.
- Мудрец, кто такой это Владыка Смерти? я не слышал о таком.  Сапфир говорит, что тот враг нам. Если это так, то шансы у меня противостоять ему мизерны. А этот парень, из тела которого он появился, кто он? может он знает что-то про него? Наверно просто так к парню не подойдешь, его охраняют. Мда, надо будет поговорить с Принцем об этом.
Рубиус повернулся к иллюминатору и стал разглядывать Токио в поисках Сейлор Мун или Малышки. Корабль медленно летел, легкий и приятный гул не напрягал уши, а расслаблял внимание. На корабле можно было слышать все.
-Давно я не видел Джеда, Нефрита. Надо будет с ними встретится. Джед  тоже военный, может за ним сгонять и взять на борт, а уж потом и на "рандеву с девушками" поехать?
Он переключил тему на Сейлор Мун, оставляя прежнюю тему на потом, когда будет свободная минутка, на которой он и попытается встретить Джедайта или Нефрита.
- Сейлор Мун  одной не справится тут. Тогда ей помогла Малышка, да и не было защиты у усилителей. Если я смогу разделить воинов от нее, то ей не справится даже с одним усилителем. А их у меня 4 теперь. Нельзя позволить ей уничтожить защиту усилителей, иначе те окажутся  обезоруженными. Надо что-то придумать, чтобы те сразу оказались в темнице. 
Рубиус стал размышлять где и что надо усилить, а где лучше и не трогать защиту.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

81

в связи с тем, что возможны некоторые непонятки, если Мин-ка напишит передо мной пост, я опереждаю ее. Прости Мин-ка, потом все объясню)
Внимательно вслушавшись в разговор двух людей, Мако стала усваивать для себя нужную информацию и обдумывать план. Просто так здесь нельзя сидеть, так ведь? особенно Мако - самая неугомонная девушка-воин, которая никогда не думает, а так как она тут застряла, времени подумать будет много...это будет для нее уроком. Слово "красивая" привело ее к тихому смеху: еще бы Минако и не была красивой, она же богиня любви, своей красотой затмевает всех моделей Токио.
У меня с ней старые счеты. Она и ее сообщники помешали моим планам, встав у меня на пути. За это их придется уничтожить.
- О да, точно. Хорошо, что он еще помнит...хотя такое невозможно забыть. Посмотрим, как он заговорит. Я потом отыграюсь за все, я его уничтожу первой!!! - подумала Кино, изображая безразличие на лице. Тут вспомнился передатчик, который есть у всех воинов. Об этом же не знает Рубиус, а воспользоваться можно будет, как только он уйдет, если вообще уйдет. Неожиданно Минако стала подходить, причину Макото не знает, прослушала из-за многочисленных мыслей и идей в своей голове. Она подошла близко к барьеру, но не совсем, чтобы ее шибануло, но достаточно близко...Девушка начала волноваться и думать, что там написано, но в любом случае, ничего хорошо. От Рубиуса что-то хорошее ждать??? нет, это не про него!
- Минако, слушай...чтобы не было в этом письме, чтобы он не говорил ИМ сделать, не делайте. У меня есть план, поверь. Если понадобится помощь, я ИМ сама дам знать...иди...не возвращайтесь...-сказала быстро Мако. Когда она говорила про план, то имела ввиду передатчик, а когда выделяля ИМ, то делала, чтобы этот Рубиус не догадался про Минако - Сейлора. Все-таки в душе осталось что-то неоконченным и незаконченным, а когда ее подруга уже исчезла, в душе появилась тоска и грусть, ведь она может больше ее не увидеть.
- А после  ты или увидишь воинов, или тебе конец.
- Я выбираю второй вариант ответа!!! - грозно произнесла Кино с сжатыми зубами и присела на ноги на пол. одно радовало: она тут пробудет еще несколько часов, не больше, Макото Кино не допустит этого!
Ха-ха-ха-ха-а. я вернусь скоро, не скучай прелестный воин.
- Можешь и не возвращаться...- прошептала тихо-тихо девушка.

0

82

Рубик рассказал ту историю, о которой Минако и так знала. Да он проиграл. И это не было удивительно. Все злые всегда проигрывают...такова их судьба! Так что пока не поздно, иди на путь истинный. отом Прттянул ей письмо. Минако вчиталась в текст и усмехнулась. Он даже не догадывается , что эта "пленница" и есть Винера. и он отпускает нужную ему добычу. эх...все парни недольновитые...
-эм...хорошо... мне так жаль покидать ваш кораблик..вы себе просто не представляете, как ! Лилейным голосом проговорила она.
Ну для пущей убедительности, блондинка подошла к барьеру. Мако сразу же заговорила и не дала открыть рот подруге. если она думает, что я таки поступлю, то она сильно ошибается!
-я вернусь! успела только сказать минако.
Как вокруг девушки оброзовалось поле и вспышка, и она снова телепортировалась назад на улицу, рядом с игровым центром.

=====>возле игрового центра

0

83

Минако-исчезла, Рубиуса тоже нет, пора воспользоваться этим моментом. Девушка достала свой передатчик и стала набирать номер Усаги, но...но передатчик ни капли не работал, ему, видимо сильно досталось после ударов электрическим разрядом.
- Ладно, бывает, бывает такое. Без паники, Мако...ты застрянешь здесь надолго...-думала Кино и долбанула об пол свой передатчик. Раз он ей не может помочь, то вообще не нужен он Кино. Делать было нечего. Если попробовать сломать этот барьер, то не ра ее ударит электрический заряд, а из изоляторов есть только резиновая подошва на ботинках...она не поможет практически никак. А может пойти на мирные разговоры с этим Рубиусом?
- Да ну! еще я с ним по душам не разговаривала!-решила Мако и привстала. Она походила по небольшому кругу и снова села на пол. Ладно, придется звать Рубиуса, выбираться то нужно как-то. "Надеюсь, он меня услышит!"
-Рубиус!!!!!!!!!!! Иди сюда!!!!!!!!!-крикнула во все горло отчаившаяся юная особа и стала ждать появления своего врага. "...пожалуйста"-тихо сказала она, ведь не в ее обычае просить так вежливо придти к ней, в особенности темных.

0

84

Планы-планами, а кушать надо. Отойдя от иллюминатора, Рубиус материализовал энергетический коктейль со всеми необходимыми витаминами (да, представьте себе - все витамины в одном месте). Похаживая по кораблю и вкушая пищу, богатую всем и сразу, он заслышал с темницы позывы девушки. Та очень хотела его видать.
-Похоже она согласна все рассказать мне. Одиночество иногда полезно, а то эмоции затуманивают разум. Надо идти, а то разбудит всех на кораблике своим шумом. Все такие же настырные и неугомонные эти воины. Ладно, иду-у-у- - закричал Рубиус не менее  громко. - вот надо же так орать, она же не в зоопарке, чтобы так орать. Надо включить шумо-гаситель, чтобы спокойно жить и наслаждаться тишиной
Доев коктейль и убрав все, он материализует чашечку крепкого кофе (доза тройная). Что бы не заснуть перед битвой.

=====> темница Корабля

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

85

====> Центральный зал Корабля.

Рубиус специально медленно, не торопясь особо, шел по кораблю. Он мог ,конечно же, телепортироваться в нужное место, но ему сейчас хотелось просто пройтись по человечески, ощутить под ногами твердую "почву". Войдя внутрь темницы, Рубиус помешивал ложечкой горячий кофе, специально делал это громко, чтобы дребезжание ложки от стенок кружки задевали рьяного воина. Он подошел к ней, стоя напротив нее и все так же помешивая кофеек, он посмотрел на нее:
- НУ и чего ты кричишь, я уже тут. Не надо так нервничать.
Он замечает сломанный передатчик, который находится рядом с девушкой.
-Что? не получилось связаться с воинами? Ха-ха-ха-х-а. Бывает и такое в наши дни. Ну, что же, воин, ты,я вижу, уже "поспела" для разговора?
По желанию Рубиус  темница стала подогреваться: как пол, так и воздух внутри, а то было прохладно. Так как сколько времени прошло как тут не появились воины. А возможно темница была создана именно для них как место встречи.
- я весь во внимании - выпив глоток кофеечка и перестав "звонить", Рубиус слушает речи.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

86

Сидя на полу, Макото от безделья считала секунды....Она надеялась, что Рубиус быстро к ней придет, так, что она и глазом моргнуть не успеет, а вместо этого он тащился несколько минут. Когда же парень вошел, то раздался шум стучащей ложки о кружку, от которого скорчилось лицо у девушки.
- Ему что делать нечего? разве он не знает, что это некультурно! Вот выберусь отсюда, преподам ему несколько уроков!-думала Кино  и недовольно стала вставать, равзвернувшись лицом к нему, к лесу задом. Находясь почти лицом к лицу, Мако посмотрела в глаза рубиусу, отчего голова немного закружилась, поэтому она отвернулась и хмыкнула, а этот страшный и раздражающий звук продолжался. "Да размешался у тебя там сахар, хватит уже или я этот кофе вылью на тебя!"-сказала в душе девушка и повернулась на слова врага.
- Как он смеет смеяться надо мной!!! Я ему сейчас покажу, кто тут главный и кто над кем будет смеяться!!! И после этого я хотела с ним поговорить? нет уж...я уже не хочу, пусть отправляется обратно!

- Смотри не подавись слюной от такого смеха и кружку не вырони из рук, а то досадно будет: так тщательно размешивал свой кофе. столько сил приложил...а все пошло бы на смарку. Спеют только помидоры...-проговорила быстро гордая дамочка и посмотрела куда-то в сторону, когда парень начал пить свой кофе.
я весь во внимании -
Макото посмотрела на Рубиуса и несильно покачала головой.
- ты думаешь, что я тебе что-то буду говорить, стоя за этим барьером??? Ошибаешься! Убери этот барьер...или ты боишься меня??? Да, наверное, ты боишься, что какая-то слабая девчонка даст тебе трепку?!-тут она задумалась над своими словами для вида и засмеялась в душе от чистого сердца. "И отдай мне жезл. Могу обещать, что им я не воспользуюсь пока что...Но и ты не используй свою силу! Ведь, я так думаю, у нас мирные переговоры?"

0

87

Пожелав "приятного аппетита" Рубиусу, девушка попросила освобождения с контрибуцией в виде жезла своего.
- Спасибо за пожелания, как-нибудь сам разберусь. Барьер не хочу убирать, так как потом гоняйся за тобой, ищи тебя по кораблю. Тебе места там достаточно. Может тебе кровать поставить, кресло, стол? Ха-ха-ха-а. Бояться тебя - нет, не хочу тебе навредить, пока воины не придут. Твой характер мне уже известен: буйный, неугомонный. Небось не сдержишь свои эмоции и нападешь. Как-то не хочется тебе  физически навредить. Все же ты девушка. Боюсь не смогу удержать свои эмоции, если ты на меня набросишься. Не привык я сдерживаться. А уж если я не сдержусь, то я оттянусь на тебе.
Рубиус сделал небольшой кружок возле барьера и ответил насчет контрибуции:
- Видишь ли, Сейлор Юпитер, я твой жезл оставил в центральной части корабля. Не хочу идти за ним - честно, в лом. Да я думаю мы и без него поговорить сможем. А его я обязательно отдам Сейлор Мун. Честно-честно . Так о чем ты хотела поговорить? переговоры у нас мирные, ты не в наручниках, я тоже без оружия. Вон, видишь, кофеек пью. Может тебе дать отпить? Хочешь попробовать? а? - протягивает кофе к барьеру, словно считает, что та почувствует запах.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

88

Мако услышала много слов, очень много и головная боль начала наступать все сильнее и сильнее. Глубоко вздохнув, она опустила голову и спокойным голосом начала свою речь.
- Рубиус, я тебе не могу доверять и не могу быть уверенна, что ты отдашь ей мой жезл, я хочу его сейчас и он нужен мне, а не СейлорМун. Обещаю....я не буду на тебя нападать, как бы мне ни хотелось, и уж тем более куда-то сбегать. У меня практически нет сил для этого, неужели ты этого не видишь? - при этом она развела руки и взглядом осмотрела себя. "И мне все равно какую ты мне причинишь боль. Если ты на меня нападешь, то  я постараюсь заступиться за себя...Так что пока что победа на твоей стороне! - девушка посмотрела на Рубиуса утомленным взглядом и потерла рукой глаза.
- Ну так что? ты мне веришь? Кофе твой мне не нужен..я его не пью, предпочитаю чай. - при этом Мако презрительно посмотрела на кружку, из которой пил Рубиус и скорчила лицо. Ей надоедало уже стоять на одном месте и что-то говорить не по существу. Либо он ее вытаскивает и все хорошо, либо она бушует, орет и проклинает Рубиуса с его кораблем.

0

89

Выслушав девушку, парень решил сделать доброе! дело для воинов: он убрал барьер, но не совсем, барьер был помещен на всю темницу, так что убежать с темницы нельзя будет. Он материализовал стол, мягкие кресла, диван-кровать, чтобы пленники чувствовали себя необделенными цивилизацией. Сейчас темница походила на комнату, в которой живут люди, а не преступники Семейства. Он убрал "крест", чтобы тот не напоминал ей о чем-то кошмарном. Все было сделано как просила пленница, но по мыслям Рубиуса.
-Прости, жезл я тебе не дам, столь прекрасный артефакт будет моей наградой. А то что-то обо мне забыли в семействе: не награждают, не хвалят. А раньше: каждую неделю то открытка с поздравлением от Алмаза, то коробка конфет с Гимном Семейства. А тут - ничего. Вот хоть так сам себе сделал подарок. Все - жезл я не отдал. О нем забудь. Я и так много уже сделал того, чего не должен был делать для тебя. Так что смирись. Может Сейлор Мун тебе новый сделает, или кто-там у вас ими распоряжается. Хочешь чаю - пожалуйста.
На столе появился час с пирожными, тортиком, вафлями,сгущенкой и прочими сладостями.
-Не волнуйся-  там нет отравы.
-Итак, что же ты хотела мне рассказать?
Рубиус сел напротив девушки за стол и стал внимательно слушать.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

90

Увидев, что стала появляться мебель, Мако просто обрадовалась. Сидит в темнице, так хоть со всеми удобствами, так что здесь она долгое время можно посидеть, хоть всю вечность. Заблестели глаза девушки и она хотела уже броситься на диван, что ей просто необходимо было, но не была уверенна. что барьер был снят. ну мало ли что: она сейчас пойдет, а ее как током шибанет, и она снова вырубится, если не умрет: не может же организм столько всего пережить за такой день...или ночь...сколько времени? что-то даже и непонятно. Кино посмотрела внимательно на Рубиуса и прям рухнула на то, где был барьер...и...упала, сильно ударившись. "Ну ладно, барьера нет...одно хорошо; теперь проблема: болит голова от удара и нога" Но, стараясь не подать никакого значения своему падению, вскочила.
Все - жезл я не отдал. О нем забудь
Девушка задумалась. Жезл - самое дорогое и важное в ее жизни, он нужен ей как воздух, как сама жизнь, хотя она бы с радостью отказалась бы от этого, не нужна ей жизнь, из-за которой тебя преследует смерть по пятам.
- А ты бы про нас забыл бы? - задала ему Мако вопрос в лоб. " Разве бы ты забыл тех, кто тебе испортил немного жизнь, сломал все твои планы? Нет...вот и я не могу забыть о нем, как и ты не можешь забыть о нас, воинах." На удивление, она не кричала, не грозилась кулаком и вообще даже спокойно относилась к тому, что рядом с ней враг, а может просто смирилась?! Нет, это не про Макото Кино, но нужно же пользоваться моментом, пока он есть. она хотела еще пару вопросов задать, как появился чай и сладости. "Вот бы Усаги сюда, тут же бы все смела" -от такой мысли лицо озарилось улыбкой, а голова еле заметно склонилась на бок. Уверенными шагами Кино подошла к столу и присела, смотря радостно на этот чай...Как только в голове появились мысли сомнения. Рубиус ее успокоил. Хотя кому верить нужно: своим догадкам или словам Руба? В конце концов, он может и не ангел, но уж точно не трепло, Мако нужна была ему для чего-то, до 11 часов, но что будет после них - смерть. Ну ладно, зато наестся перед смертью...
- Странный ты какой-то...Я думала, что вместо этого, ты новый заряд тока на меня направишь...неужели ты стал добреньким дяденькой?
-Итак, что же ты хотела мне рассказать?
Зрачки девушки расширились, кружка чая отодвинулась от губ, к которым чуть-чуть край чашки прикоснулся. "Ах да...нужно же было ему что-то сказать...Но я не знаю что, точнее не хочу. Мако - тяни время!" Вместо слов она просто на него смотрела, не отрывая глаз, буквально как на нее Рубиус пялился недавно, но вот смысла в этих гляделках своих не понимала даже самма Кино.
- Ладно, ни к чему это молчание,- девушка встала, поправив волосы. " Я ничего не хотела сказать и даже не собиралась...потому что нет жезла...да и мне просто скучно было и одиноко, а мыслей нет",-тут она снова присела и облокатила голову на руки. все так же смотря ну Рубиуса. Сейчас он взмахнет рукой и ничего всего этого не будет: ни тебе чая, ни тебе сладостей, ни дивана и т.д.  Но к этому она готова была.

0