Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль Рубиуса

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Попивая чаек, Рубиус посматривал на девушку. Та не собиралась прощаться с жезлом, уверяя Рубиуса, что тот для нее как сердце. Но парень не умалим: сказано - сделано и никаких там раскаяний.
попивая медленно чай он ждал ответы, которые Юпитер не хотел рассказывать.
- Я не хочу тебя током бить, это не интересно. Я люблю наслаждаться в схватках, а не так: мучить беззащитную и слабую девушку. Нет, я вовсе не добренький. Ты враг мой, но даже к врагу можно относиться по человечески.
Рубиус вздохнул. Он ждал от нее ответа, который, по видимому, ему и не предстоит услышать. Вскоре девушка это подтвердила, сказав, что ей одиноко. Посмотрев влево, парень вздохнул еще глубже. Посмотрев на девушку серьезно, мол: "нельзя было сразу сказать!", Рубиус встал из-за стола переговоров. сказала бы , что тебе скучно.
Рубиус зевнул, но отвернул голову, чтобы девушка не видела этого.
- Ох, может тебе поспать? - он подошел к дивану-кровать и одним щелчком та была разложена. положив подушку, которая уже появилась в его руках, Рубиус  дает понять девушки, что лучше выспаться, так как после сна, предстоит серьезные дела (встречи, переговоры, провал переговоров, заварушка: кто-то проиграет, в кто-то и выиграет).
Он отошел к выходу, обернувшись к девушке, слегка задумался над чем-то своим. (может ему захотелось подсмотреть за ней.)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

+1

92

Слова Рубиуса поражали девушку. В кой то веке, она услышала такие слова, которые ни один из темных никогда не говорил никому. Что-то тут она видела подозрительным и странным. С чего бы это? А может быть, она просто себе все это понапридумывала? Может ничего уж такого страшного и подозрительного не было? В конце концов, хватит накручивать. итак, только мако приступила к чаю, сделала глоток, как ее уже в кровать тащат, точнее предлагают поспать. Ответа из ее уст даже не было слышно, как она неожиданно была на руках у Рубиуса, причем она его чувствовала уже не первый раз...интересно. когда еще..."точно, на поле битвы я уже была никакая!",
- Но...-успела она проговорить, как мягкая подушка влекла к себе. " Как хорошо..."-тихо, тихо прошептала девушка и закрыла глаза, но резко открыла. Во-первых, она не могла уснуть при Рубиусе, а во-вторых, обувь. Если первое ее еще мало волновало, то второе очень! присев, она начала расшнуровывать ботинки и, поставив их рядышком, снова легла. "но пока я буду тут спать, он что-нибудь удумает, что-то может сделать с девочками...за ним нужно следить...Но заложница я, а не он...Минако, она бы точно сделала что-нибудь...ладно...."-подумала Кино и стукнула себя по лбу, чтобы не уснуть.
- Рубиус...- произнесла Макото, не открывая глаз..."Может ты останешься? Проследишь, чтобы я ничего тут не натворила, ты же меня знаешь, ведь знаешь?!"
не верилось, что она это говорит, Кино стала себя ругать, но с другой стороны, ей нечего бояться, ему, наверное, тоже. ответ нужен был срочно, а то девушка скоро заснет надолго и навряд ли ее разбудят потом...

Отредактировано Мако (2009-10-17 21:49:27)

0

93

Как только девушка легла, но как и все она не спешила это делать, Рубиус  уже было собрался уходить, чтобы вниманием своим не мешать ей в почевальне отдыхать и видеть сладкие сны: о крутых берегах и кисельных холмах (кажись так в сказках). Девушка стала снимать обувь, вот тут стало уже интересно Рубиусу. Она снимала медленно, словно чувствовала его взгляд. Он смотрел на ноги девушки, подчеркивая для себя, что те не только стройны, но и атлетического строения. Это не те ножки как у принцесс! Тут чувствуется энергия спорта, азарта. Возможно поэтому они так и заманили паренька. Но как с этим справится наш герой, все на просмотр картины 7-ой. похоже девушка не спешила отделаться от него. Обычно девчонки визжат ,когда парни пытаются подглядеть или еще что-то вытворяют, чтобы увидеть их нижнюю одежду. Впрочем, она попросила его остаться. Возможно ей скучно тут одной. Ей не нужно было просить его дважды. Ведь когда человек изначально проявляет интерес к противоположному полу и не спешит уходить, то к чему повторные просьбы - они ни к чему.
- Что-то я и вправду стал мягок с ней. Хотя минут 20 хотелось ее придушить. Хм, почему я стал так себя с ней вести?!
Рубиус опустил взгляд, чтобы та не видела в его глазах сомнение и внутренний бой. Он у входа материализует кровать с уже готовым постельным бельем. Рубиус лег на кровать, не став снимать ботинки. Бояться, что пленница что-то сделает с ним, пока он спит, он не стал. У него всегда есть сюрпризы. Он закрыл глаза, освещение на корабле стало фиолетового света, слегка приглушенного вида, чтобы в глаза не светило. но  не наощуп идти.
- Расскажи мне о себе: чем ты увлекаешься, что любишь делать. Ты же еще спать не очень хочешь, просто тело устало. или хочешь спать? тогда я не буду докучать тебе.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

94

Наступила тишина...Такая тишина, которую редко заставала девушка, ведь всегда она куда-то уходила, моталась, то мшины ездят под окнами, то дети кричат или серенаду влюбленные парни поют своим красавицам, а тут так тихо, даже подозрительно тихо. Расслабившись, Мако легла набок, подогнула под себя ножки, а на подушку положила руку и приоткрыла глаза. Увидев, что Рубиус остается, она снова закрыла свои очи и улыбнулась. С одной стороны, было спокойно, что он не возьмется за девочек, с другой, за себя немного страхово. Девушка старалась по временам смотреть на парня, чтобы он чего-нибудь не удумал: всякое может придти в голову парню, который наедине с девушкой в одной комнате со всеми удобствами, причем эта девушка сбежать никуда не может. Какой все-таки предусмотрительный враг попался.
Расскажи мне о себе: чем ты увлекаешься, что любишь делать. Ты же еще спать не очень хочешь, просто тело устало. или хочешь спать? тогда я не буду докучать тебе.
Мако завошкалась несильно и долговато молчала. ей было настолько лень и тяжело, что даже отвечать не хотелось, даже одеяло нацепить ей было лень: не хотелось нарушить эту идиллию. Но в конце концов. она решила заговорить, ведь если Рубиус еще вроде как с силами остался, то и она не должна показывать, что у нее уж совсем нет сил.
- Спортом...-через несколько минут ответила девушка: " Я увлекаюсь и занимаюсь спортом, каратэ, если быть точнее...и еще люблю готовить...не раз выезжала из Токио на соревнования кулинарные. А почему это ТЕБЯ так интересует? Рубиус, я хочу спать...если тебе так хочется поговорить, то лучше ты что-нибудь мне говори, только не задавай вопросы...-не открывая глаз, произнесла девушка немного вяло и вздохнула, просовывая руки по подушку. "...да, и еще...тебя разве не учили, что в кровати спят без обуви?!"

0

95

-Почему интересует: всегда полезно знать, чем интересуется твой враг, зная его слабости можно много чего делать. Ну а вообще - что бы не знаснуть, поэтому и спрашиваю. А то спать хочется, а день будет тяжелым. Ну раз ты тут, я думаю стоит тебе рассказать все: Может ты знаешь, думаю что знаешь, что идет поиск Сферы. Но не она мне нужна. я лишь всего в Семействе невысокая пташка. Моя цель отомстить Сейлор Мун и вам воинам. уничтожение моего корабля я никому не прощаю. Это все Малышка. Но ничего , я уже подготовился к встречи. Они еще не знают что у меня есть "в рукаве". Как только мы прилетим на "стрелку", я им устрою полеты. Вот тогда-то и свершится моя месть и я наконец-то выполню задание Алмаза. Знаю, ты злишься на меня, ведь ты приманка, а они обязательно пойдут тебя освобождать. Да, все как и тогда, только вас тогда было 4-ро. Но даже если и одна ты тут, они все равно не бросят тебя, я уже знаю ваши психологию. Так что пока ты тут, встреча состоится. Ты гарант встречи, интересно, что они придумают? атаковать корабль - бесполезно. Единственное - может они внутри захотят устроить бой? Но и это бесполезно. У меня 4-ре усилителя. Хватит на всех, чтобы расплющить вас как лягушек. Мда, может ты чего подскажешь? а ? Что там у Сейлор Мун есть нового? А то давно ее не видел?
На поправочку девушки о том, что спать в обуви некультурно, РУбиус хотел снять этот самый сапог и запустить туда, откуда шел голос. Да, он так обычно и поступал. Он не любил поправок в свой адресс. Бывало он "посылал" сапог на голос, а бывало, что сапог его возвращался к нему.
-Мне и так удобно.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

96

Слушая Рубиуса и временами смотря на него. девушка несильно хихикала. Да, у Рубиуса был хорошо продуманный план, жалко, что это только мечта. Эти мечтания продолжались несколько минут, после чего девушка кинула в него подушкой.
- Это твой план? Тогда вынуждена тебе сказать, что его ожидает провал! - тут Мако приподнялась и присела на кровати, подогнув под себя ноги. Сейчас она совершенно весело говорила; усталости уж такой не было, какая была недавно.
- Знаешь, если посмотреть с другой стороны, то большинство планов темных, тоесть Вас, проваливались...Вам еще никогда не получалось победить НАС, светлых...Поэтому это уже вошло в привычку. Так что не думаю, что у тебя что-то выйдет. Здесь даже не нужны мозги моей очень умной подруги, а поверь, она бы тебе сейчас выдала вероятность твоей победы. Жаль, что она незначительно мала...Насчет Сейлор Мун я тебе ничего не скажу, самой бы знать что и как. Так что я не клад информации,-тут Кино задумалась и посмотрела на Рубиуса. Нужно признаться, что не смотря на все это он был тоже не глупым парнишкой и все рассчитал до мельчайших подробностей, что Макото не смогла бы никогда в жизни. Странная была здесь обстановка: стоит просидеть несколько минут, а может и часов наедине с ним, как начинаешь отзываться о таких людях положительно. "Стоп, Мако...!"
-Слушай, Рубиус...подай мне, пожалуйста мою подушку, а то мне неохото вставать. И у меня к тебе вопрос: как я думаю, барьер здесь есть...ну так вот, если он, в случае чего, разрядом ударит, то тебя заденет? или только меня, как всегда? - спросила девушка с явным интересом. Конечно, она ничего не собиралась делать, просто нужно же знать, как все обдумал этот парнишка. какой-то интерес у Кино появлялся к нему, только вот какой не могла сама она понять. Она смотрела на него внимательно, не отрываясь, казалось, что часами готова так сидет и слушать, к тому же, может быть он еще ей что-нибудь расскажет, какие-нибудь планы, которые можно будет обратить против него.

0

97

Желание запустить ботинок было, но он не кидал ничего. Но что удивительно вместо сапога прилетела подушка. Рубиус лежал с закрытыми глазами, а способности чувствовать приближения подушек у него не было. Так что подушка легко миновала его секреты и шмякнулась ему в лицо. Только слышно "в степи": А-а-а, какого "хр...на", кто это сделал?
"Отлипив" подушку от лица Рубиус привстал, и посмотрев в предполагаемое место страрта подушки (в сторону девушки)
-Да, это мой план - подкладывая вторую подушки под голову, ответил недовольно Рубиус.- Провал? да что ты понимаешь, ты - женщина, тебе не понять меня. мой план уже реализуется. Ты МОЯ пленница, так что не знаю о каком провале ты толкуешь.
Просьба девушки о контрибуции в виде подушки так же не увенчалась успехом. Рубиус не любил делиться с тем, что "прилетало" в него. Он считал это уже своей вещью.
а ты пойди и возьми, если ты  не хочешь спать без нее.
Слова девушки о том, что планы темных всегда идут прахом Рубиуса задело. -Ничего, вот Мудрец придет, мы вас быстро "отрясем". Все ваши победы будут у наших ног.
Ну и чего ты там думаешь? барьер распрострянен по стенам, так что ходи смелее. или подушка уже не нужна? Если нет, то мне удобнее с двумя спать, так мягко, прям ко сну клонит. Ну?! - подколоть решил Рубиус девушку - или силенок уже нет?

Отредактировано Рубиус (2009-10-18 14:09:29)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

98

Никто не думал, что будет такая красочная реакция на каку-то подушку; такая мелочь, а застала врасплох темного парня. да, ради этого стоило жить. мако кинула еще бы парочку. но жалко, что не было подушек, может просто Руб это уже предугадывал? а может просто жалко было. Вздохнув, Кино снова легла на постель без подушки, потому что ей отказались принести ее.
Провал? да что ты понимаешь, ты - женщина, тебе не понять меня. мой план уже реализуется. Ты МОЯ пленница, так что не знаю о каком провале ты толкуешь.
От такой дискриминации полов девушка вскочила с злым видом.
- Что? Я девушка и что из этого! такое ощущение, что ТЫ можешь меня понять! Я не твоя пленница!!! Я с легкостью могу выбраться, ты просто об этом не подозреваешь. Мне тебя жалко, вот я и торчу здесь, чтобы тебя немного порадовать. Если  захочу, то прям сейчас отсюда уйду или убью тебя!-строго сказала девушка, нахмурившись и скрестив на груди руки.
а ты пойди и возьми, если ты  не хочешь спать без нее.
-Спасибо не надо! и без нее обойдусь, мужчина! Кино легла на постель снова, отвернувшись от надоевшего типа. Конечно, она понимала, что без подушки не то, что спать, но и лежать не удобно просто так.
или силенок уже нет?
Да как он вообще смеет это говорить. Если она девушка без жезла, то не значит, что сил нет забрать подушку у него. Это как отобрать у ребенка конфетку. Этот Рубиус слишком много о себе думает. Пуп земли, видете ли...
- Вот подойду и заберу!!!! Сил на это мне хватит! -она опустила ноги и стала одевать ботинки, развязывая и завязывая. Без них она не пройдет по этому полу, каким бы чистым он не был! Сейчас Кино покажет, кто хозяин той подушки. Уверенным шагом она приближалась к нему и уже стояла над ним. Так и хотелось взять подушку и задушить его, тогда все проблемы решаться, только вот что-то не позволяла.
-Все, остался один момент...- немного согнувшись, Мако уцепилась за подушку и стала на себя тянуть. но та не поддавалась. Вроде на вид хиленький, а такой тяжелый..." нет...ну ты хотя бы приподнимись немного, я и так к тебе подошла уже...а это высше моих сил было!!!"

0

99

И снова этот неугомонный характер, а значит силенки стали проявляться.
Ты уже МОЯ! А выбраться отсюда тебе не удастся, так как телепортироваться ты не можешь и не умеешь. Звездный телепорт без Сейлор Мун не возможен.  Ты меня жалеешь? Вот награда. Спасибо, а то я тут заскучал совсем. Вот сидел и ждал тебя. Ну же, "захоти" уйти, ну? Что? что-то не получается?
Девушка насупилась, словно злой бычок, у которого убрали еду, только глаза горят ,да из нос идет пар.
- Давай, забери ее прям сейчас, ну же! Погляди, я на ней сплю. А она душистая, пахнет тобой.
Рубиус слегка ехидно заулыбался. Он знал, что девушку это заденет, обязательно! Ему уже не хотелось спать, главное - впереди. Девушка подошла и стала тянуть подушку изо всех сил.Рубиус привстал, подушка тут же "вылетела" из под него. Девушка чуть не упала, но "добрый" парень успевает ухватиться за противоположный конец подушки.
- И это все силенки твои?Да, не густо.
Обе стороны не хотели уступать: один тянул к себе, другой к себе. Оба смотрели друг другу в глаза с явным замыслом, который говорил, что подушку не видать. Кровь закипела у Рубиуса, зрачки расширились, а значит прилив сил начал проявляться. Он плавно оттягивает подушку на себя, а сам падает на кровать, потянув за собой девушку.
Как обычно бывает у падающих: они или откидывают цель (подушку), чтобы потом успеть удержаться на руках, или падают с "добычей". Девушка упала на тело Рубиуса, а руки автоматически (ну так устроены руки у парней) обняли девушку, стараясь не выпустить ее.  Вот тут Рубиус и ощутил на себе жар девушки: ее запах, ее напряженные руки. Обняв ее, он поцеловал ее в шею, закрывая при этом глаза. Он долго целовал ее (шею), а после успел поцеловать в ее губы.  Сердце его вскипело. Столько лет он не чувствовал вкуса жизни, а тут: неугомонная девушка с пылким характером. Самое то, чтобы разрядиться и снять усталость войны.
- А ты не плоха, такой аромат, такая спортивность, приятно ощущать в руках тебя.
Он не выпускал девушку, а плотнее прижал к себе, чтобы той было сложнее сопротивляться.
-Как твое имя, воин?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

100

От ненависти и злости девушка вся покраснела. Она никак не могла вытянуть эту дурацкую подушку, которую не хотела выпускать из рук в любом случае, да и рубиус начал говорить то, что еще больше ее задевало. Как можно пользоваться тем, что у Кино безвыходная ситуация, это подло и нечестно.
- Я не ТВОЯ, запомни это! Еще хоть слово об этом и я тебя убью и никто и ничто тебе не поможет! как только заберу эту подушку, тут же уйду отсюда и ноги моей здесь больше не будет!- эти слова немного взволновали саму Мако. Она подушку получит быстро, так думала по крайней мере, а потом что? опять смешки и издевательства? ну уж нет. Пока она добывала эту подушку, мозги придумывали очень хороший план, который тут же рассеивался при успехе врага. И какая-то неожиданная радость: подушка спокойно "выходит" из под тела парня....и Мако летит назад с счастливым лицом...Но не тут то было: Рубиус успел схватить подушку и стал тянуть ее на себя. Как ее это взбесило, как бы глупо не выглядели два взрослых человека, свою добычу никто не выпускал. Все тело девушки тянулось назад, рукам уже больно было и хотелось расслабиться, убрать руки и посмеяться над тем, как полетит на постель Рубиус. Да, тогда бы она оттянулась на нем по-полной, но не сделала всего этого. Руки начали уже стонать и неметь, поэтому Кино решила перехватит подушку поудобней, но напор противника был настолько силен, что она вместе с этой подушкой полетела на Рубиуса. Сначала она пыталась удержаться на ногах, но развязанный шнурок зацепился и никак остаться на ногах не удалось.
Макото Кино ничего не могла понять. Все произошло настолько быстро, что разобраться во всем не было времени...Девушка только чувствовала чьи-то руки, крепко обнимающие ее тело, при этом юная особа не могла сопротивляться, мозг словно отключился...Вскоре. горячие поцелуи юноши стали покрывать шею Мако; было настолько приятно, что не хотелось прекращать это мгновение. В голове вертелись слова противоречия, сама себя просила она вырваться из его объятий, но сердцу ведь не прикажешь. "Мако, что ты делаешь? немедленно вставай" Согласившийся ответ в мыслях, Кино стала сопротивляться и уже хотела сильно ударить ногой, как губы ее прикоснулись с губами Руба. Оставалось только расслабиться и ни о чем не думать, обнять некогда врага, но руки были спереди сжаты, вытащить невозможно было, уж больно крепко парнишка ее обнял. Сердце сильно стучалось от наслаждения и он неожиданного чувства, нахлынувшего на нее. Что же делать дальше: сопротивляться и делать вид, что это была всего лишь минутная слабость, которой Рубиус воспользовался, или поддаться этому чувству,чтобы все шло как по течению реки. Где та Минако, которая с Усаги постоянно не во время приходили, где та Рей, от которой можно было услышать различные упреки, где Ами, не верящая своим глазам...их не было, зато была она и Рубиус. Когда же все закончилось, Макото словно проснулась и стала яростно вырываться из объятий парня, а в душе не хотела, чтобы он ее выпускал ни при каких условиях.
- А ты не плоха, такой аромат, такая спортивность, приятно ощущать в руках тебя.
- Отпусти меня или ты пожалеешь об этом! - стала говорить Мако, вырываясь и мотая ногами во все стороны. Но постепенно было сложнее и сложнее сопротивляться, поэтому на некоторое время она сдалась и положила голову на грудь Рубиусу. И вот снова вопросы: ее имя. Скажет имя - ей возможен конец, не скажет, тоже...до 11 часов не так уж и много времени. "Зачем мне говорить тебе свое имя, если оно пробудет в твоей памяти лишь до 11 часов...это бессмысленно!"

Отредактировано Мако (2009-10-18 16:56:16)

0

101

Принц Сапфир -----> Храм Хикава
Рэй ----> Храм Хикава
Ами ----> Храм Хикава
Амари ----> Храм Хикава
Мин-ка ----> Храм Хикава

Сапфир перенес троих сейлор воинов и свою телохранительницу на корабль.
-Прошу вас не нападайте, я сам все решу, - попросил принц и вышел в самый центр зала, оставляя сенши позади, - и перевоплотитесь.
Сапфир послал Амари приказ:
"Амари, следи, чтобы девушки, случайно не напали. Битвы нам не помогут."
-Рубиус! - крикнул Сапфир, после того, как девушки обратились в сенши- Немедленно сюда! В центральный зал!

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

102

Конечно же Рубиус был готов к тому что он может получить от нее по полной программе, поэтому его тело было словно пружина сжато. На мольбы девушки, чтобы отпустить ее, Рубиус стал медленно отпускать, словно нехотя расставаясь с чем-то, что ему так дорого и делиться он не хочет. Он думал что, как только девушка высвободится, то незамедлительно ему ответит ударом (может это будет и удар ноги). Но все же в последнюю минуту девушка успокоилась, что говорило о том, что расставаться не надо, а нужно просто расслабится, держа ее в своих объятиях, ощущая ее сердцебиение, ее неровное дыхание - опытный воин это сразу замечает. И вот она спокойна, ее голова прижалась к груди. Как приятно ощущать ее на себе, спокойную и расслабленную. За эти секунды или минуты, которые казалось длились вечность, Рубиус понял, что столько времени он не получал женского внимания. вздохнув и прижав девушку, он расслабился полностью. Да, она его враг; да, она может ему сейчас нанести серьезный удар; но нет ничего в жизни человека важнее чем чувства, которые приходилось скрывать.  В сердце прокрался какой-то раскаленный жар, словно его кололи гвоздем, который был накален до предела. Хотелось кричать от этой боли. Но разве он вскрикнет! Нет, он только сжал кулаки.
Тишина продлилась не долго, девушка ее "разбудила"  ответом.
- Я пока не знаю как пойдет встреча. Я могу лишь одно сказать: тебя я не трону.
И снова тишина. Рубиус не стал ничего говорить, он хотел тишины и вот так лежать, чувствуя ЕЕ. Стало тихо, даже очень тихо. Кристаллы корабля и те ,словно не хотели тревожить своим шумом хозяина, замолчали. Такая тишина хороша для здорового сна. Рубиус уже стал засыпать (так уж его нагрели) в кровати полностью расслабленный. Он не слышал гул кристаллов, которые оповещали, когда на корабле кто-то появлялся. Ему не до этого: вся жизнь с НЕЙ.
Но крик Начальника- сана не услышать никак нельзя!!!
-Рубиус! - Немедленно сюда! В центральный зал!
Его тело аж током ударило, всего перетряхнуло. Крик был знаком, но что самое ужасное, его он никогда не замечал за Принцем.
- Может ему кто-то на ногу наступил? - подумал Рубиус. Тут он посмотрел на девушку.
- Вот блин, как всегда вовремя это начальство, чтобы его... Надо что-то с ней сделать. Встав с постели, Рубиус сжал кулаки:
-Прости воин. Мне было с тобой очень хорошо. Но если нас заметит мой начальник, то он голову мне свернет. Давай поступим так: ты тут тихо сиди и ничего не делай постороннего, чтобы не случилось там. Иначе ты выдашь меня и себя. я сейчас схожу и посмотрю, что там случилось. И сразу вернусь к тебе. Обещай ничего не делать. просто поспи.
Он подмигнул ей: - можешь взять и мою подушку.- слегка грустно улыбнулся он и исчез

====>Центральная часть корабля.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

103

Порядок написания постов:
Принц Сапфир
Рэй
Ами
Амари
Мин-ка
Рубиус несравненный

Отредактировано Рубиус (2009-10-19 18:42:11)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

104

----------------) Храм Хикава
Не успела Рэй и глазом моргнуть, как оказалась в большом холодном зале. Сюдя по всему это был корабль Рубиуса. Брюнетка внимательно осмотрелась вокруг. В голове промелькнула мысль - Он наверное большой.. Хорошо, что Сапфир с нами.. Он должен помочь нам. И снова девушка полностью положилась на кого-то.. просто доверилась другому человеку и на душе у нее почему-то было очень спокойно. Она была уверена в принце.
Прошу вас не нападайте, я сам все решу, - попросил он и вышел в самый центр зала, оставляя сенши позади, - и перевоплотитесь.
Хино молча кивнула, глянув на Ами и Мину.
Mars Star Power Make Up!- произнесла она и уже через минуту на месте хрупкой брюнетки с горящими глазами стоял уверенный в себе воин Марса. Она повернулась к Сапфиру.
-Рубиус! - крикнул тот, после того, как девушки обратились в сенши- Немедленно сюда! В центральный зал!
Рэй сложила руки на груди и быстрым взглядом осматривала всю комнату в ожидании появления Рубиуса.

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

0

105

Что-то так стало хорошо Мако, что все остальное не имело значение. Ни то, что она так легко сдалась, ни то, что он и она из противоположных миров и сторон, чего никто не одобрит. Но не хотелось сейчас об этом думать. Страх, что скоро все закончится и этот человек ее скоро убьет охватывал все существо девушки. Она в последние мгновения была так напряжена, что чувствовала очень сильно, как руки парни ее выпускают, видимо, по ее просьбе. В голове все еще вертелась мысль ударить Рубиуса за его детскую выходку, но решила оставить все на потом.
Я могу лишь одно сказать: тебя я не трону.
Макото немного успокоилась, но ведь она не должна бояться только за свою жизнь, но и за жизни своих подруг. Если бы Кино была одна, то даже и не волновалась, но она ведь в команде, в коллективе, так сказать. Но, как всегда это делает Юпитер, откладывает все на последнюю минуту. Сейчас она чувствовала, как поднимается и опускается грудь врага или уже друга, как-то запутано. Еще минута и она уйдет, отойдет подальше от него, но минута проходила, уже шла вторая, а за ней третья, а вот ноги не вставали и голова не отрывалась от теплой груди Рубиуса. Но вдруг парень начал вставать, кто-то его звал, но кто Мако так и не поняла. Она уже практически спала и слышала все отрывками, поэтому только поддакнула, подперла под голову уже ДВЕ подушки, улыбнулась и стала засыпать со спущенными на пол ногами.
- Еще бы немного тут побыть, всего лишь чуть-чуть...Мако, что с тобой творится...?-последнее, что спросила себя девушка и уснула...

0

106

===> Храм Хикава

События в Храме пронеслись перед глазами словно в замедленной киносъёмке. Но, несмотря на всю необычность ситуации (а когда с лунными воинами случалось хоть что-нибудь обычное???), Ами только уверенно кивнула на слова Сапфира и перевоплотилась в воина Меркурия.
- Прошу вас не нападайте, я сам все решу
- Хорошо, но в любом случае мы на готове.
Ами бросила взгляд на Рэй, потом - на Минако, словно предупреждая их быть готовыми ко всему и держаться вместе.
Несмотря на холодную уверенность принца в своих силах, Ами всё же терзало нехорошее предчувствие. Вмешиваться она, конечно, пока не собиралась, разумно рассудив, что разговор братьев друг с другом необходим в любом случае, но предусмотрительность всё же была свойственна Ами и сейчас она была на чеку. Отойдя на несколько шагов, она стала изучать корабль через голубой экран, появившийся перед глазами.
"Давно я здесь не была..."

Отредактировано Ами (2009-10-18 20:20:19)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

107

===> Храм Хикава

Декорации снова сменились, толькочто перед глазами была комната старого храма, как уже они оказались на корабле. Привычная, почти родная обстановка. Конечно, корабли немезеса мало напоминали флотилию ее родного клана, но темнеменее это был корабль, также управляемый машинами, также бороздящий просторы космоса. Немного другое гравитационное поле, чем на земле, но сходное с тем, к чему привыкла Амарико.
"Амари, следи, чтобы девушки, случайно не напали. Битвы нам не помогут." - последовал приказ от принца.
"Да, ваше высочество." - ответила воительница и заняла позицию немного в стороне, сбоку от девушек - с какой стороны появится Рубиус неизвестно, она должна быть готова действовать в любых обстоятельствах. В случае нападения с любой из сторон, единственное, что может помочь избежать кровопролития - защитный барьер. По крайней мере на время. Значит надо выбрать положение, дабы сие действо оказалось одинаково действенно, кто бы и откуда не атаковал. Тем временем девочки перевоплотились. Амарико невольно залюбовалась теплыми всплесками энергии их аур. Такое зрелище не часто увидишь - каждая аура имела свой оттенок цветовой гаммы, цвет своей планеты-покровителя и несла в себе яркий, чистый свет. Если честно, то девушка наблюдала такое впервые...

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i086/0909/15/57411dbc0d75.gif

Одна голова хорошо, а две небывает... к сожалению...

отношения|скрыть

Семья: нет таковой.
Друзья:
Лучшие друзья: Сэйен
Симпатия:
Уважение:
Флирт:
Любовь:
Враги: враги принца - мои враги.
Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые: все, с кем хотя бы раз встречалась.

0

108

====> Храм Хикава

И снова она на корабле. Только теперь в другой его части. Мако..интересно как она там...если с ней что-то случилось, я его прибъю! думала Винера и посмотрела на Сапфира, а потом на девушку, которая была ей не знакома. хм.. как только все это закончиться, я узнаю что тут происходит! Почему он помогает нам? не уж то решил , как и в прошлый раз стать на нашу сторону? было бы не плохо.. так как я к нему положительно отношусь... хотя пока доверять не стоит. я многое пропустила...
Перевоплощать ей не надо было, так как она сделала это ещё в храме.
- Прошу вас не нападайте, я сам все решу
-Ну лично Я, ничего обещать не могу... Винера скрестила руки на груди. Если мне что-то не понравится..я ему глаза выцарапаю..и бровью не поведу... блин , с каких пор я стала такой?.. Видно сегоднешний денём меня тоже переутомил..я же совсем не выспалась..да и голодная жутко!.. Винера посмотрела на своих подруг, которые уже перевоплотились и были спокойны, как удав.
-Рубиус! - крикнул тот, после того, как девушки обратились в сенши- Немедленно сюда! В центральный зал!
Сапфир сказал своё слово, и щас на сцене появится неподрожаемый Рубик. интересно он меня узнает?..хотя не думаю...

0

109

Рубиус появился последним, видимо задержка с Мако позволила всем "дорогим гостям" собраться в одном месте. И вот зеркало сверкнуло и появился Рубиус.Его взгляд был недовольный - ну кому  понравится, когда отвлекают от приятного времяпрепровождения (правильно, никому). Первое что бросилось в глаза так это "толпа". Столько народу Корабль знал только "тогда", когда он погиб (5 воинов + пилот Рубиус). Он не сразу заметил, что тут Сейлоры. Раз Сапфир тут, то чего пялиться на других. Главное внимание принцу.
-Ваше Высочество, Вы звали меня? - спросил Рубиус в поклоне.
Выпрямившись и оглядев гостей, Рубиус опешил: сами воины в собственной персоне!  От увиденного в горле как-то пересохло само собой. Первая мысль - они преследуют Принца, значит их надо уничтожить! Но раз они тут, то можно их и арестовать, а заодно и проверить на наличие сферы. Воины похоже были в боевой позе, а значит догадки Рубиуса как-то могли быть верны (отчасти).
-Вот так сюрприз! - взлетая, произнес Рубиус.- Похоже вам не усидеть было? Ну что же, мои гости. Рад вашему визиту. Похоже час нашей встречи решили ускорить? Сейчас вы узнаете всю мощь корабля. Ваше Величество, не бойтесь, я защищу вас от этих нахальных девиц. Похоже они вас преследуют. Вы правильно сделали, что телепортировались сюда.  Глупо было преследовать Принца.
Тут он замечает еще одного воина (Амари). Ее Рубиус не знает, а значит та тоже подпадает под врага. Сжав кулаки Рубиус включает все 4 кристалла - те горят ярко-белым светом, что говорит о том, что те стали работать на полную свою мощь. Это не тот Усилитель, который уничтожила Малышка. Нет, это уже другая система. Сами кристаллы спрятаны, ин не видно. Эти кристаллы усилены, поэтому они в 10 раз превосходят прежний кристалл, их 4-ре, а значит силы в 40 раз больше.
Приготовившись к атаке, Рубиус замечает, что нет Сейлор Мун.
-Как они тогда смогли без нее телепортироатся сюда? они не смогли бы!Что-то тут не просто. И почему Сапфир хоть и в гневе, но нет в его глазах просьбы о помощи защитить его от них
-Ваше Величество, мы сможем проверить их всех на наличие сферы. Когда выдастся такой удобный шанс проверить у всех ее присутствие? Разрешите я проверю?
И Рубиус замер, словно натянутая пружина - стоит только развязать и та выпрямится. Малейшее движение со стороны подозреваемых, неловкий взгляд - все может послужить к началу атаки со стороны Рубиуса. Мощь корабля чудовищна, если он отдаст приказ, то всех может так приплюснуть, что лопатой не отскребешь. А парень он пылкий, за добрым словом в карман не полезет. Его любимая дипломатия - это кулак или корабль. Он смотрел на них как на самых лютых врагов. Его скулы были сжаты до предела,  глаза горели красным свечением. Ну что сказать, Рубиус всегда так встречает "дорогих гостей", к этому надо привыкнуть.
И вот картина: Все замерли в одночасье. словно стоп кадр. Как в американских квестах ковбои замирают перед атакой, а между ними плавно проплывает "перекати поле". И вот оно перекатило.

Отредактировано Рубиус (2009-10-18 22:21:23)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

110

- Хорошо, но в любом случае мы на готове? - сказала Сейлор Меркури.
-Ну лично Я, ничего обещать не могу... - вторила ей Венера.
Сапфир вздохнул, но не мог упрекнуть в чем-либо девушек. Одну из них похитили и держат в заложниках. Они не должны быть тихими и спокойными.
"Да, ваше высочество." - ответила Амари и заняла позицию немного в стороне, сбоку от девушек.
"Вся надежда на Амари. Если начнется бойня, то она среагирует немедленно, а там и я покажу на что способен. Надо не допустить кровопролития и сдержать возможные атаки."
Тут одно из зеркал завибрировало и из него вышел красноволосый воин.
-Ваше Высочество, Вы звали меня? - спросил Рубиус в поклоне.
-О, да, звал, - ответил Сапфир.
Рубиус явно был удивлен присутсвию тут воинов в матросках, но он не растерялся.
-Вот так сюрприз! - взлетая, произнес Рубиус.- Похоже вам не усидеть было? Ну что же, мои гости. Рад вашему визиту. Похоже час нашей встречи решили ускорить? Сейчас вы узнаете всю мощь корабля. Ваше Величество, не бойтесь, я защищу вас от этих нахальных девиц. Похоже они вас преследуют. Вы правильно сделали, что телепортировались сюда.  Глупо было преследовать Принца.
Сапфир хотел было возразить, но вдруг почувствовал странное колебание силы. Очень не слабое колебание силы.
-Ваше Величество, мы сможем проверить их всех на наличие сферы. Когда выдастся такой удобный шанс проверить у всех ее присутствие? Разрешите я проверю?
Рубиус был готов атаковать немедленно. Тишина напрягала и давила, сильнее, чем странное ощущение растущей силы.
-Нет, - негромко, но четко произнес Сапфир, - Я запрещаю. Не смей трогать сенши. Ты сказал правду, они тут гости. А на гостей не нападают. И никто меня не преследовал, я привел их. Они со мной. Рубиус, - Сапфир уверенно и спокойно посмотрел на воина, - Приведи сюда Сейлор Юпитер. Желательно живой и невредимой. Она больше не заложница.  Надеюсь, с ней все в порядке?

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

111

Начало игры
Переместившись Эон огляделась
Да ничего примечателного,но все же.Что я тут делаю даже не знаю.Мне нужен Рубиус.хм еще б его найти в этом мрачном здании.Но думаю не зря меня телепортировали именно сюда.Что не произошло недаразумений она на всякий случай проверила свое вооружение.И чуть не задела клинком какой то предмет мебели.Пройдя чуть вперед она заметила несколько воинов в матроске.   Так чтот я не пойму тут бой ,чаепитие или я ошиблась локацией???
Еще неподалеку спорили два человека и  она явно услышила имя Рубиуса
Значит мне к нему,черт что же делать он здесь с кучей народа ,а я что при полном вооружении заявлюсь???.Убрав клинки Эон сделала шаг вперед  Будь что будет
Не хотела отвлекать вас от убийства друг друга взглядом,но я тут по поручению мне нужен Рубиус
проговорила рыжая и испытующи смотрела на двоих стоящих близко к ней

Отредактировано Эона (2009-10-19 18:21:31)

Подпись автора

Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ

http://pic.ipicture.ru/uploads/091010/Hb2hnPotd2.jpg



☻друзья☻:
♠враги♠:Саманта Смит,Нанами,Рей
♥уважение♥:Серена
♠нейтрал♠:Фиоре,Теллулу
♥любовь♥:
♠знакомые♠:Мин-ка,Мако
союзники:Нехеления

0

112

Порядок написания постов:
Принц Сапфир
Эона
Рэй
Ами
Амари
Мин-ка
Рубиус несравненный

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

113

Рэй стояла в углу зала недалеко от своих подруг. Ами вроди была спокойна, а вот Минако уже не терпелось вступить в бой.
Уже невтерпёж намять Рубиусу бока? Не спеши.. Все еще успеется.- усмехнулась про себя брюнетка, взглянув на нее.
Через минуту в зале появился и сам хозяин корабля. Сначала заговорил с Сапфиром, а затем, как всегда "очень любезно" принял своих "гостей".
-Вот так сюрприз! - взлетая, произнес Рубиус.- Похоже вам не усидеть было? Ну что же, мои гости. Рад вашему визиту. Похоже час нашей встречи решили ускорить? Сейчас вы узнаете всю мощь корабля. Ваше Величество, не бойтесь, я защищу вас от этих нахальных девиц. Похоже они вас преследуют. Вы правильно сделали, что телепортировались сюда.  Глупо было преследовать Принца.
Марс твердо встала на ноги и сжала руки в кулаки.
Что ж.. Видимо придется драться.. Но Сапфир обещал нам сотрудничество и мир..
Ваше Величество, мы сможем проверить их всех на наличие сферы. Когда выдастся такой удобный шанс проверить у всех ее присутствие? Разрешите я проверю?- спросил капитан.
Рэй быстро взглянула на Ами и Минако. Что они будут делать? Что им всем делать?
-Нет, - негромко, но четко произнес Сапфир, - Я запрещаю. Не смей трогать сенши. Ты сказал правду, они тут гости. А на гостей не нападают. И никто меня не преследовал, я привел их. Они со мной. Рубиус, - Сапфир уверенно и спокойно посмотрел на воина, - Приведи сюда Сейлор Юпитер. Желательно живой и невредимой. Она больше не заложница.  Надеюсь, с ней все в порядке?
Такой ответ брюнета очень порадовал Хино. Теперь он окончательно доказал серъезность своих слов и обещаний.
Марс уже было открыла рот что бы спросить о местонахождении Мако и потребовать вернуть ее, но принц просил девушек не вмешиваться, по этому она сдержалась.
Вдруг в другом конце зала послышалось какое-то движение и сенши подумали, что наверное это заложница, но, как оказалось, прибыла какая-то незнакомка и резко оборвала разговор Сапрфира с капитаном.
Не хотела отвлекать вас от убийства друг друга взглядом,но я тут по поручению мне нужен Рубиус- сказала она. Рэй внимательно ее разглядывала. Кто это? Я никогда раньше ее не видела.. Она прибыла на помощь Рубиусу? Интересно..

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

0

114

Поведение Рубиуса было ожидаемо, по крайней мере на более радушный приём Ами, конечно, не надеялась. И всё же она слегка вздрогнула от того напора и ярости, с которым он взмыл вверх, собираясь атаковать.
Меркурий напрягла все силы, накапливая энергию и готовая в любую секунду дать отпор. 4 огромных кристалла засветились ярким пламенем, излучая небывалую тёмную силу.
Экран мини-компьютера мерцал сотнями цифр, графиков и схем, а пара сапфировых глаз сосредоточенно пыталась угнаться за ними, в то же время не упуская бдительности и наблюдая краем глаза за присутствующими...
"Откуда такая сила? Ведь тогда кристаллы были уничтожены! Если только это не..."
Мелькающие на экране цифры на мгновение замерли, сосредотачиваясь в одной точке...
Обстановку попытался разрядить Сапфир, со свойственным ему спокойствием и хладнокровием пытающегося остановить неразумного брата. Но появление нового персонажа вполне могло помешать этому...
Ами осторожно приблизилась к Рей и Минако.

Отредактировано Ами (2009-10-22 22:13:03)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

115

Атмосфера в главном зале корабля все накалялась. Сэйлор-воины перевоплотились и, Амарико подозревала, что врядли они будут держать себя в руках. Наконец явился и сам хозяин корабля.
"Сама любезность." - констатировала Амарико, услыша его речи. Тем временем девушка почувствовала всплеск энергии невообразимой силы.
"Это... Что это??"
Красноволосый воин меж тем взлетел и предложил тутже проверить всех на наличие сферы. Амарико прислушалась к собственным ощущениям, окинула взглядом зал в поисках источника столь мощной силы, но не нашла. Взгляд ее вернулся к капитану корабля.
"Ловушка." - поняла воительница.
Разум лихорадочно искал выхода. В случае если атакуют воины в матросках,она могла бы поставить защиту, но в таком случае этот красноглазый немедля предпримет атку. А против этого... К сожалению, возможности Амарико были не настолько обширны.
"Что же делать??? Если принц не сможет разрешить это дело миром... Говорят, воин погибший в бою и с оружем в руках попадает в лучший мир..." - Амари едва заметно усмехнулась мыслям.
"Если он всеже задействует поле корабля, мой барьер не продержится и десяти секунд..." - взгляд Амарико скользил по залу, в поисках хоть какого-то выхода. Найти и обезвредить источник энергии корабля не представлялось возможным. А если учесть, что где-то здесь заложница... Девушка посмотрела на Сапфира.
"А что если..." - в голову пришла мысль, показавшаяся сейчас единственно верной Амарико.
"Ваше высочество, - снова мысленно обратилась она к Сапфиру - Если корабль атакует, боюсь моей силы хватит лишь на несколько секунд, если такое случится - единственное, что смогло бы помочь - это в туже секунду телепортировать всех отсюда." - возможно таких крайних мер и не понадобится, но... Все ходы к отступлению должны быть продуманы заранее... Краем глаза воительница заметила пришествие новой девушки, которая тутже клинилась в беседу парней. Видимо, понятие субординации ей было незнакомо, либо просто не волновал сей момент.
"Хм. Может быть это поможет разрядить обстановку."

Отредактировано Амари (2009-10-23 20:33:52)

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i086/0909/15/57411dbc0d75.gif

Одна голова хорошо, а две небывает... к сожалению...

отношения|скрыть

Семья: нет таковой.
Друзья:
Лучшие друзья: Сэйен
Симпатия:
Уважение:
Флирт:
Любовь:
Враги: враги принца - мои враги.
Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые: все, с кем хотя бы раз встречалась.

0

116

Все перевоплотились и были готовы. Долго ждать и не пришлось. Рубиус не стал долго задерживаться и появился, почти сразу же, как его позвал Сапфир. Конечно прием его был не радушным. и где его манерам учили!? даже я! и то приветливее...с темными.. Хотя вспомнив, как она встретила Сапфира, эти мысли сразу же испарились. ладно..не всегда приветлива... просто не нужно меня злить.. А тем временем Рубиус все балаболил и балаболил. Ему хотелось проверить воинов на наличие сферы. Блондинка не подозревала, что такое эта "сфера" , но явно что-то не очень привлекающее. Она ещё была не в курсе последних событий. Так что ей нужно все наверстать. Но это потом. Сапфир же приказал парню умерить пыл, так как сейлоры тут гости. угу..мне не особо хочется повторно "полетать"... подумала она. Но напряжение росло. Но как ни странно, Минако это щас не волновало. У неё в мыслях была, пока, только Мако. Если на ней появилась хоть ещё одна царапинка..то..то.. не видать ему любви навеки!... А пока, она была занята своими мыслями, появился ещё один персонаж. Она не представилась, но ей явно был нужен Рубиус. хм.. Девчонки молчали, все были напряженны. И ожидали боя. Если таковой, конечно, будет.
-Да, мы очень бы хотели вернуть себе нашу подругу. С твоей стороны было так любезно послать нам «весточку», в виде испуганной девушки...она просила нас, хорошенько тебе треснуть... Блондинка хмыкнула. Нападать она конечно не стала. Не в особо выиграшном состоянии щас находится. Да и вместе с Юпитер.. верни ЕЁ жезл! Тебе он явно не к чему, все равно пользоваться такими штучками ты не умеешь! слишком туп для этого..Да -да , она все прекрасно помнит. Жезл Мако он своровал. И вряд ли бы ей удалось его вернуть. А тут, сам принц на их стороне. Так что проси , что душе угодно.

0

117

Принц молвил и его речи Рубиуса чуть не свели в больницу:
- Что? Не трогать сенши? Это как?  - размышлял в гневе парень, которого уже начало трясти  не только от присутствия воинов в матроске, но и подобные непонятные ходы принца.
Но когда тот сказал, что он их привел (устроили тут экскурсию, блин), Дар речи Рубиус потерял.
Да где это видано, да где это слыхано, чтобы темные белых приглашали прокатиться (да еще и бесплатно!) под звездами. Нет, это уже перебор, которого Рубиус явно не поймет (пока не поймет). от услышанного накал страстей стал убавляться, но новые сюрпризы от Принца преподносились как Метеориты(редкие, но "дорогие").
- Что? - снова произнес любимое слово парень, услышав, что нужно пленницу освободить. Глаза стали выпячиваться, того и гляди, что выпадут из орбит. - А цыганочку вам не станцевать? - с издевкой подумал Рубиус, сжав кулаки.
-Откуда он знает про пленницу? Это знает только та блондинка. Странно, но причем тут Сапфир? Каким боком он там оказался. Или принца загипнотизировали. или.... - тут он задумался.- [i]или он и вправду на их стороне.[/i]
Парень не спешил выполнять приказы, размышляя на "досуге". Тут "вошла" еще одна незнакомка, которая ,явно стала искать встречи с капитаном (Немо). Рубиус поглядел на незнакомку: та также была красна, как и парень. Это их уже сближало. Не отрывая взгляда от прекрасных воинов, Рубиус дерзко спросил ее:
- Я Рубиус, чего тебе? и Кто ты, и по чьему поручению ты тут? Кто тебе дал возможность сюда телепортироваться?
Казалось, что все чего-то ждут и причем от Рубиуса. Как хотелось толи веселиться, толи "рвать и метать" от подобных взглядов.
-Ваше высочество, скажите, а не под гипнозом ли вы? Мы не выполнили своей священной мести Землянам. А эти настырные девчонки нам помешали! Они враги нам. Или вы под гипнозом, тогда я вызову Мудреца и он снимет их чары. Только скажите. - снова стал парень "пороть горячку".- ответьте, прошу, на чьей вы стороне? У нас есть возможность их уничтожить. А Сейлор Мун без них слаба!
На просьбу Сапфира привести пленницу невредимой, Рубиус ответил:
- Она атаковала меня первая! Я ее не трогал. Но ее дрянной характер вывел меня. Я бы забыл все обиды, нанесенные этими выскочками, но она меня достала. Я не смог не ответить ей. И она получила по заслугам сполна!. Боюсь, она сейчас еле жива, я поддерживаю ее здоровье, чтобы та не ушла в мир иной.
Конечно же это была неправда, но чтобы повоевать с воинами, Рубиус пойдет на любые ухищрения, чтобы задеть красавиц.
- Сейчас она спит и зализывает раны. Я просто не хочу ее пока тревожить, чтобы она восстановилась, а как она восстановится, так я ее сразу к вам Вашество и приведу.  Или прикажете ее так ПРИНЕСТИ
На последнем слове Рубиус сделал особый акцент, чтобы все поверили, что та действительно не может двигаться так та слаба, что "все". Но пылкость и колкость слов Венеры парня задело.
-она просила нас, хорошенько тебе треснуть... 
Ну попробуй? Чего стоишь и ждешь?Или слаба? - тут он снова "нагрелся" до предела, еле сдерживая себя, чтобы не атаковать.
Он не стал использовать Гравитацию, он просто правой рукой материализовал несколько шаров и кинул их в Венеру, с криками:
-Заткнись, убирайтесь пока живы. Я ничего тебе не обязан. - ответил Рубиус на пожелание девушки, суть которого состояло в том, что "нечестный" мальчик Рубиус "захапал" что-то и не хочет с этим делиться ни с кем.

Отредактировано Рубиус (2009-10-23 20:59:52)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

118

- Что? Не трогать сенши? Это как? - спросил Рубиус, явно удивленный таким приказом принца.
Но Сапфир промолчал. Повторять дважды он не собирался. А вот дать время Рубиусу придти в себя это да.
- Что? - снова повторил красноволосый воин.
Внезапно в зале появилась рыжеволосая незнакомая девушка. Она бесцеремонно влезла в разговор.
-Не хотела отвлекать вас от убийства друг друга взглядом,но я тут по поручению мне нужен Рубиус, - сказала она.
"Кто она такая? - подумал Сапфир, - Или Рубиус знает ее, или у него тут проходной двор?"
- Я Рубиус, чего тебе? и Кто ты, и по чьему поручению ты тут? Кто тебе дал возможность сюда телепортироваться?, - сказанное Рубиусом поразило Сапфира.
-Что здесь происходит? - возмутился принц, - У тебя тут что может ходить кто попало? Кто она и какого лезет не в свое дело?
Дерзость девушки явно вывела Сапфира из себя. Дело было очень серьезным, а лишние свидетели ни к месту.
"Ваше высочество, - снова мысленно обратилась Амари к Сапфиру - Если корабль атакует, боюсь моей силы хватит лишь на несколько секунд, если такое случится - единственное, что смогло бы помочь - это в туже секунду телепортировать всех отсюда"
"Проклятье... - выругался принц, - Амари... я знаю, что ты не всесильна. Но... если ты поставишь щит, то мне хватит нескольких секунд, чтобы атаковать в ответ, - Сапфир уже сомневался, что до драки не дойдет, - Амари... Если что... спасай сенши. Я справлюсь. Я же младший брат Алмаза, я на многое способен, да и потом... Не будет же Рубиус сражаться со мной? А если будет... То это только наше дело. Спасай сенши."
-Ваше высочество, скажите, а не под гипнозом ли вы? Мы не выполнили своей священной мести Землянам. А эти настырные девчонки нам помешали! Они враги нам. Или вы под гипнозом, тогда я вызову Мудреца и он снимет их чары. Только скажите. - снова стал парень "пороть горячку".- ответьте, прошу, на чьей вы стороне? У нас есть возможность их уничтожить. А Сейлор Мун без них слаба!
-Рубиус! Если ты обратишься к Мудрецу, я буду расценивать это  как предательство! - громко и резко произнес принц, - Я на стороне нашей семьи. И знаю, что для нас лучше! Нашей целью изначально была не месть! Сейлор Мун без сенши не слаба. Она будущая Нео Королева Серенити, как она может быть слабой? - в этом Сапфир был не уверен, но верить то хотелось, -  Мы не тронем сенши.
В ответ на просьбу освободить Мако, Рубиус заговорил:
- Она атаковала меня первая! Я ее не трогал. Но ее дрянной характер вывел меня. Я бы забыл все обиды, нанесенные этими выскочками, но она меня достала. Я не смог не ответить ей. И она получила по заслугам сполна!. Боюсь, она сейчас еле жива, я поддерживаю ее здоровье, чтобы та не ушла в мир иной.
Сапфир сжал руки в кулаки и удивленно посмотрел на воина. На некоторое время, принц словно потерял дар речи.
"Нет... нет... Лишь бы она была жива..."
- Сейчас она спит и зализывает раны. Я просто не хочу ее пока тревожить, чтобы она восстановилась, а как она восстановится, так я ее сразу к вам Вашество и приведу.  Или прикажете ее так ПРИНЕСТИ
-Да. - сказал Сапфир, - Если она ранена, то принеси. Ее раны мы залечим. Освободи ее! Это приказ!
-Да, мы очень бы хотели вернуть себе нашу подругу. С твоей стороны было так любезно послать нам «весточку», в виде испуганной девушки...она просила нас, хорошенько тебе треснуть... - Блондинка хмыкнула. Нападать она конечно не стала. Не в особо выиграшном состоянии щас находится. Да и вместе с Юпитер -.. верни ЕЁ жезл! Тебе он явно не к чему, все равно пользоваться такими штучками ты не умеешь!
Сапфир взглянул в сторону сенши. Венера была готова драться в любой момент, и ее можно было понять. Рэй осматривалась, видимо изучая обстановку, а Меркури приблизилась к подругам.
Ну попробуй? Чего стоишь и ждешь?Или слаба? - ответил Рубиус и взмахнул правой рукой. В туже секунду в Венеру полетели энергетические шары.
-Нет! - крикнул Сапфир и рванувшись к девушке, прикрыл ее, отражая атаку своим магическим щитом.
-Заткнись, убирайтесь пока живы. Я ничего тебе не обязан!
-Ты обязан!  - закричал Сапфир, - Ты обязан выполнять мои приказы! Не развязывай войну и освободи сейлор Юпитер!

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

+1

119

Эон поняла ,что нарушила что-то и сделала явно не то ,она стояла и ждала ответа , и он последовал
- Я Рубиус, чего тебе? и Кто ты, и по чьему поручению ты тут? Кто тебе дал возможность сюда телепортироваться?
Услышав ответ возмущению девушки не было предела Да помоему от Алмаза я слышала ,что он сложный человек ,но это чтож сделаю вид что не заметила
Повернувшись к Рубиусу рыжая заговорила четко:
Для начала стоит задавать вопросы поледовательно,но ладно уж отвечу в полной мере поддерживая форму вопроса.Я Эона прибыла в распоряжение Рубиуса,тоесть вас походу,по  приказу Алмаза
Эона ждала ответа ,пытаясь расмотреть находящихся в комнате,все были ей не знакомы,но одно она понимала явно,она прервала какую то очень важную беседу  Упс,но что же еще делать не вечно же мне было стоять за колонной,ну или могли бы подумат до того как меня сюда перемещать
Еще этот человек рядом с этим Рубиусом,смотрит на меня так будто я у него что-то украла,ну уж нет не буду терпеть еще один выпад в мою сторону толко меня вы тут и видели
Гордо распрямившись Эон вспомнив о приличиях проговорила
Я прошу прощение за мое бесцеремонное вмешательство,но всетаки стоять и слушать ваши разговоры думаю было бы не лучше

Эон стояла и рассматривала мужчину рядом с Рубиусом
Извините за бестактность,но если это Рубиус,то вы видимо Сапфир,мое почтение принц
Эон слегка присела,как бы в реверансе

Отредактировано Эона (2009-10-23 22:19:21)

Подпись автора

Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ

http://pic.ipicture.ru/uploads/091010/Hb2hnPotd2.jpg



☻друзья☻:
♠враги♠:Саманта Смит,Нанами,Рей
♥уважение♥:Серена
♠нейтрал♠:Фиоре,Теллулу
♥любовь♥:
♠знакомые♠:Мин-ка,Мако
союзники:Нехеления

0

120

Рэй смотрела на двух молодых людей не отрываясь, но тут она снова почувствовала изменения аур вокруг себя и перевела взгляд на подруг. Ами сначала изучила все на своем компьютере корабль, затем направилась к брюнетке, которая тоже подошла ближе к ней взглядом спрашивая, что та узнала и что им всем делать.
Тем временем обстановка накалялась и Минако, судя по всему, уже ели ели сдерживала себя что бы не атаковать.
Рубиус же не мог поверить, что принц защищает сенши и отказывался его послушать. Они всё спорили.. Затем новоприбывшей влетело от капитана, на что она так же резко ответила.
Мм... Вот и поддержка для Рубиуса.. Мдя.
Она атаковала меня первая!- продолжал он про Мако, сосредоточив внимание на принце, -Я ее не трогал. Но ее дрянной характер вывел меня. Я бы забыл все обиды, нанесенные этими выскочками, но она меня достала. Я не смог не ответить ей. И она получила по заслугам сполна!. Боюсь, она сейчас еле жива, я поддерживаю ее здоровье, чтобы та не ушла в мир иной.- заявил капитан и ноги Рэй подкосились.
Что?? Что он сделал с Мако??- теперь уже она ели сдержала себя от нападения, спокойствие куда-то делось и руки напряглись. В любой момент брюнетка была готова атаковать, но украдкой посмотрела на Сапфира. Он просил ничего не делать. И обещал решить все мирно.. Ну что ж.. Хорошо. Но если с Макото что то случилось или Рубиус станет реально угрожать девочкам, пусть не надеется, что Марс промолчит.
Сейчас она спит и зализывает раны. Я просто не хочу ее пока тревожить, чтобы она восстановилась, а как она восстановится, так я ее сразу к вам Вашество и приведу.  Или прикажете ее так ПРИНЕСТИ- продолжал капитан.
-Да. - сказал Сапфир, - Если она ранена, то принеси. Ее раны мы залечим. Освободи ее! Это приказ!
Наверное после этих слов все должно было бы закончиться, но не тут то было. Да еще и Мина встряла.
-Да, мы очень бы хотели вернуть себе нашу подругу. С твоей стороны было так любезно послать нам «весточку», в виде испуганной девушки...она просила нас, хорошенько тебе треснуть... Блондинка хмыкнула. Нападать она конечно не стала. Не в особо выиграшном состоянии щас находится. Да и вместе с Юпитер.. верни ЕЁ жезл! Тебе он явно не к чему, все равно пользоваться такими штучками ты не умеешь!
Тут уж и Рубиус не стал себя сдерживать.
Заткнись, убирайтесь пока живы. Я ничего тебе не обязан.- он правой рукой материализовал несколько шаров и кинул их в Венеру.
-Рубиус!
Это было последней каплей и Марс не могла себя сдерживать. Она бросилась к блондинке, но ее опередил принц. Он закрыл ту магическим щитом.
-Ты обязан!  - закричал Сапфир, - Ты обязан выполнять мои приказы! Не развязывай войну и освободи сейлор Юпитер!
Рэй подбежала к Минако и дернула ее за руку.
С тобой все впорядке? Иди сюда!- она потянула девушку к синевласке. Мы должны быть вместе! Нельзя разделяться..
Оставив Венеру возле Меркури, Марс встала перед ними и закрыла от мужчин, которые уже ни на что не обращали внимание.
Стойте тут! Ами, что можно сделать? У тебя нету карты корабля? Надо найти Мако. - кинула брюнетка через плече, не отрывая взгляда от принца и капитана. Она совсем забыла об Амари, новоприбывшей незнакомке. Сейчас важно только найти Юпитер и без потерь выбраться отсюда. С Рубиусом они разберутся потом. Сейчас они не в лучшем положении для драки.

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

+1