Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль Рубиуса

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

"Макото, держись! Мы вытащим тебя!"
После слов Рубиуса и его попытки убить Минако, Ами больше не собиралась ждать дипломатических изысков Сапфира, напряжённо изучая на компьютере карту корабля в попытке найти подругу.
Ами, что можно сделать? У тебя нету карты корабля? Надо найти Мако
Ами мельком взглянула в сторону Рэй и увидела, что она закрывает их с Минако, что в сложившейся ситуации было небезопасно.
- Да, я уже ищу. Сейчас...
Вновь замелькали цифры на голубом экране, а пальцы машинально вбивали информацию в память компьютера, который жадно сканировал корабль на предмет светлой ауры Воина Юпитера.
"Ну же, ещё немного..."
- Нашла! - радостно, но сдержанно, чтобы не смогли услышать немезийцы, воскликнула Ами. - Датчик показывает наличие единственной светлой ауры на корабле. В темнице. Я уверена, что Макото именно там! Думаю, нам не стоит ждать милости от Рубеуса, тем более если Мако действительно в опасности!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

122

"Проклятье... Амари... я знаю, что ты не всесильна. Но... если ты поставишь щит, то мне хватит нескольких секунд, чтобы атаковать в ответ, - Сапфир уже сомневался, что до драки не дойдет, - Амари... Если что... спасай сенши. Я справлюсь. Я же младший брат Алмаза, я на многое способен, да и потом... Не будет же Рубиус сражаться со мной? А если будет... То это только наше дело. Спасай сенши."
"Спасать сенши?..."
Девушка оглянулась на воинов в матросках и снова перевела взгляд на принца, затем на Рубиуса.По идее он был подчиненным Сапфира и должен был выполнять его приказы. Но красноволосый вел себя сейчас как капризный ребенок, которому забожалось получить новую игрушку. Только ребятенок этот имел в своем распоряжении арсенал целого корабля. Конечно, против такой мощи она мало что могла сделать, но и оставлять принца один на один с ним было опасно. Поразмыслив, Амарико не стала спорить с полученными указаниями. Конечно это было личное дело членов семейства, да и сам принц был силен, Амарико вовсе не недооценивала его.
- Она атаковала меня первая! Я ее не трогал. Но ее дрянной характер вывел меня. Я бы забыл все обиды, нанесенные этими выскочками, но она меня достала. Я не смог не ответить ей...
"Детский сад. Сейчас еще начнем выяснять, кто первый начал."
-Да, мы очень бы хотели вернуть себе нашу подругу. С твоей стороны было так любезно послать нам «весточку», в виде испуганной девушки...она просила нас, хорошенько тебе треснуть...  Да и вместе с Юпитер.. верни ЕЁ жезл! Тебе он явно не к чему, все равно пользоваться такими штучками ты не умеешь
-Заткнись, убирайтесь пока живы. Я ничего тебе не обязан.
В блондинку полетели энергосферы.Амарико быстро переместилась, дабы отразить эту атаку, но принц защитил сэйлор-венеру собственным щитом.
-Ты обязан! - закричал Сапфир, - Ты обязан выполнять мои приказы! Не развязывай войну и освободи сейлор Юпитер!
Но весь вид этого самого Рубиуса говорил о том, что возвращать "игрушку" он не собирается. Сенши меж тем о чем-то совещались. Амари уловила обрывок разговора.
- ... В темнице. Я уверена, что Макото именно там! Думаю, нам не стоит ждать милости от Рубеуса, тем более если Мако действительно в опасности!
Воительница тихонько сделала шаг назад и, не оборачиваясь, тихо обратилась к сеньши.
- Я помогу вам переместиться к подруге, если сможете верно расчитать координаты - Амарико также был не знаком план этого корабля - за точку отсчета прими зал, где мы находимся. Хотябы примерный угол и расстояние отсюда.
Амари могла бы разыскать пленницу по следу ауры, но, к сожалению, ее энергетика была ей незнакома. Оставался лишь такой способ. Воительница надеялась, что чудо-компьютер Меркури не подведет.

Отредактировано Амари (2009-10-27 20:45:08)

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i086/0909/15/57411dbc0d75.gif

Одна голова хорошо, а две небывает... к сожалению...

отношения|скрыть

Семья: нет таковой.
Друзья:
Лучшие друзья: Сэйен
Симпатия:
Уважение:
Флирт:
Любовь:
Враги: враги принца - мои враги.
Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые: все, с кем хотя бы раз встречалась.

+2

123

Блондинка и не ожидала, что так прям рассердила Рубиуса и задела его за живое. Хотя то что он её атоковал, можно было предугадать. Он у нас вспыльчивый мальчик. Но удивило её то, что Сапфир прикрыл её собой. Хотя учитывая, что до этого пару минут наад, она сама его пыталась прибить. Но не только он решил ей помочь, но и Рей, та другая девушка (Амари).
-Спасибо принц... Успела поблагодарить она его, поа Рей не увела Минако чуть подальше.
Закрыв собой, Ами и Мину. Ами тем временем занималась какими - то расчетами. Так... Рубиус явно что-то планирует..может он и отдаст Мако... но в этом будет подвох!.. блин и что ему просто её не отпустить!?...Мако нужен отдых!спокойствие..и ей надо быть дома, а не тут прохлаждаться!.. Наконец закончив с расчетами, Ами заговорила. в темнице..ну можно было мне догадаться! я же там была!...
- Там может быть защитное поле! Я уверена , что Рубиус подстраховался на этот случай! Так , что надо быть повнимательней. Отозваналась Винера. А тем временем, к ним на помощь пришла незнакомка. Она согласилась их телепортировать, если Ами вычеслит координаты. Ну в ами я не сомневаюсь.. но обратно за землю без помощи Усаги телепортироваться мы не сможем...
Мина снова кинула взгляд на Рубиуса. Сапфир щас явно разозлился, так что не думаю, что этот красноволосый будет ему перечить... Мина решила ничего не язвиить и не говорить, а то он опять из себя выйдет и не видать им Юпитер. Хотя с острить так и хотелось..да и наподдать тоже.

+1

124

РУбиус уже хотел оправдываться за Эону, но та сама представилась, слегка успокоив "горящего" парня.
-Что? От Принца Алмаза?! - это порадовала парня, так как он уж думал, что о нем принц забыл. А тут такие страсти кипят.
- я с вами поговорю Позже, как тут "разгребусь". Можете подождать меня в моей комнате.
Слушая речь принца, Рубиус был на взводе.
-Я сам не обладаю способностью отличить под гипнозом человек или нет. А  он может. Я лишь искал помощи, если вдруг вас загипнотизировали эти девчонки.- Сейлор Мун - королева? Чушь. ХМ
Девушки были к чему-то готовы, частенько вспоминали имя Рубиус, что не могло не оставить бальзамного следа на сердце: враги называют его по имени, какое уважение.
Может быть Рубиус и не стал бы зацикливаться на них, но слова Венеры его встрепенули:
- Там может быть защитное поле! Я уверена , что Рубиус подстраховался на этот случай! Так , что надо быть повнимательней.
-Я так и знал, они собрались в темницу, жаль, что принц тут, я бы им устроил бы экскурсию. \
положив руки на грудь, Рубиус гордо заявляет (кристаллы уже не гудят):
-Именно так, как только вы там окажетесь, вы будете взаперти. Если желаете помчаться. то пожалуйста прошу туда. Если слабы, тогда не лезьте куда не стоит!
Он грозно посмотрел на "мозговой центр" (Ами).
-Ваше высочество, я приведу пленницу, но прошу: "гости" должны быть тут, иначе автоматическая защита корабля их уничтожит и я ничего не смогу с этим поделать, пусть не лезут нарожено.

Хмыкну и "обогрев" гостей надменным взглядом, Рубиус исчезает.
====> Темница корабля.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

125

====> Центральный зал

Появившись в темнице, Рубиус вздохнул: сейчас ему придется отдать ее им.
-И все из-за принца. Какого он пришел с ними? Что за посиделки с воинами? Это не понятно. Ну ничего, я это узнаю, да хоть у того же Мудреца. Тот всегда точно предсказывал появление Малышки. Ладно, не стоит принца оставлять с этими нахальными девчонками, по которым кнут плачет. Ничего, я вас найду.
Он посмотрел в сторону "пленницы" - та спала, словно спящая Царевна. Не хватало только поцелуя от "принца" Рубиуса и та бы ожила. Но наш герой сказками не увлекается. поэтому ему не свойственны такие поступки.
-Как ее разбудить? Может сказать: Эй, вставай, хватит баиньки? или - Мис Юпитер, просыпаемся. открываем глазки?!
Нет, это не для меня эти жеманства.

Он не хотел отдавать ее (вот честное слово), но что он поделает против приказа. Конечно же можно было дерзнуть и ослушаться, но у Рубиуса и так целый вагон "грехов" перед Семейством.
Подойдя к ней и подняв на руки ее, он вздохнул и  телепортировался обратно в центральный зал, где их ждали гости.

====> Центральный зал

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

126

Все произошло очень быстро. Сапфир все же сдержал атаку Рубиуса, и Венера осталась невредима.
-Спасибо принц... Успела поблагодарить она его.
Тут же Рэй подбежала к подруге.
-С тобой все впорядке? Иди сюда!- она потянула девушку к синевласке. - Мы должны быть вместе! Нельзя разделяться.. - и Рэй встала перед подругами прикрывая их собой.
"Рэй... Ты как всегда готова на все ради других... - подумал принц, - Откуда в тебе столько силы? Я не позволю причинить тебе вред..."
-Стойте тут! - продолжила Рэй, - Ами, что можно сделать? У тебя нету карты корабля? Надо найти Мако. - кинула брюнетка через плече, не отрывая взгляда от принца и капитана.
- Да, я уже ищу. Сейчас... - Меркури уже работала с маленьким корманным компьютером.
Амари не оборачиваясь приблизилась к сенши и что-то сказала им. 
"Амари защитит их... Это точно."
-Я сам не обладаю способностью отличить под гипнозом человек или нет. А  он может. Я лишь искал помощи, если вдруг вас загипнотизировали эти девчонки.- сказал Рубиус.
Сапфир изумлено посмотрел на воина и зло произнес:
-Тебе не нужно лезть в то, что тебя не касается! У них нет силы гипноза, а у Мудреца есть! Такие предложения звучат как оскорбление!
- Там может быть защитное поле! Я уверена , что Рубиус подстраховался на этот случай! Так , что надо быть повнимательней, - услышал Сапфир слова Венеры.
И Рубиус тоже.
Положив руки на грудь, Рубиус гордо произнес:
-Именно так, как только вы там окажетесь, вы будете взаперти. Если желаете помчаться. то пожалуйста прошу туда. Если слабы, тогда не лезьте куда не стоит!
Он грозно посмотрел на сейлор Меркури:
-Ваше высочество, я приведу пленницу, но прошу: "гости" должны быть тут, иначе автоматическая защита корабля их уничтожит и я ничего не смогу с этим поделать, пусть не лезут нарожено.
-Хорошо. Они останутся тут, но приведи Юпитер. И не причиняй ей вреда! - громко приказал Сапфир.
-Для начала стоит задавать вопросы поледовательно,но ладно уж отвечу в полной мере поддерживая форму вопроса. - произнесла незнакомая красноволосая девушка, - Я Эона прибыла в распоряжение Рубиуса,тоесть вас походу,по  приказу Алмаза. Я прошу прощение за мое бесцеремонное вмешательство,но всетаки стоять и слушать ваши разговоры думаю было бы не лучше. Извините за бестактность,но если это Рубиус,то вы видимо Сапфир,мое почтение принц
Эон слегка присела,как бы в реверансе
"Приказ Алмаза? Хм... Ну что ж, брат знает, что делает, значит это к лучшему."
-Приветсвую тебя, Эона, - произнес Сапфир.
Рубиус что-то сказал Эоне и исчез.
Сапфир вздохнул и повернулся к сенши.
-Простите, что так вышло. Я знал, что Рубиус так легко не оставит вас в покое. Но все хуже, чем я думал... - сказал принц, - Если Рубиус обратится к Мудрецу... Это будет означать уже войну в нашей семье. Вы можете расчитывать на мою помощь и поддержку, - Сапфир посмотрел на Сейлор Марс, - Особенно ты...Рэй. Если Юпитер ранена, мы ей поможем. Я опять прикажу Рубиусу не трогать вас, но боюсь, что это будет бесполезно. Может начаться война в нашей семье и... я могу расчитывать на вашу помощь? Лично я предлагаю вам мир и защиту. Пока только я, но уверен, что сейлор мун сможет помочь остальным членам моей семьи, а именно сестрам и Рубиусу.
"Только бы вся эта история не заставила их сомневаться... Иначе я не смогу один спасти тех, кто мне дорог. Алмаз... Мне тяжело, но я справлюсь. Больше никто из нас не умрет."

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

+1

127

Спокойно лежа на кровати и подложив руки под подушку, девушка улыбалась и тихо и мирно спала. Все, что нужно ей сейчас, так это здоровый сон перед смертью. Даже если Рубиус что-то и обещал, не всегда стоит слушать темных и доверять им, какими бы они не казались добрыми, милыми и приветливыми. Мозг словно отключился: думать никак не хотела и ни о чем. Перед глазами были картинки прерывистые, причем они были не совсем хорошими, а наоборот. Несколько раз она видела, как умирала, как ее убивают в мученьях и как страдают из-за нее подруги. Мако не хотела, чтобы те приходили, потому что не стоит поддвергать всех их опасности. Глаза сжимались иногда очень сильно, иной раз открывались и закрывались резко...
Вскоре Кино почувствовала чье-то присутствие, но сон ее так сильно погрузил в себя, что она не могла проснуться и посмотреть, а, напротив, еще сильнее засыпала и забывала про все. Через несколько минут чувствовалось какое-то тепло, руки уже были свободны, а не под подушкой и стало крайне неудобно, но это Макото не остановило! Она несильно повернулась, ручками "зацепилась" за жилет взявшего ее парня и прижалась головой. Нууу, Кино не знала, что ее взяли на руки и даже не догадывалась, конечно, но спать в некомфортных условиях она тоже не собиралась...а вот подстроила все под себя....
----------) Центральный зал

0

128

Брюнетка стояла, немного разведя сжатые в кулаки руки в стороны. Она была готова в любой момент отразить атаку Рубиуса либо атаковать первой.
Позади послышались голоса подруг.
Нашла! - радостно, но сдержанно, чтобы не смогли услышать немезийцы, воскликнула Ами. - Датчик показывает наличие единственной светлой ауры на корабле. В темнице. Я уверена, что Макото именно там! Думаю, нам не стоит ждать милости от Рубеуса, тем более если Мако действительно в опасности!
Там может быть защитное поле! Я уверена , что Рубиус подстраховался на этот случай! Так , что надо быть повнимательней- сказала Мина.
Тут к ним подошла Амари и предложила:
- Я помогу вам переместиться к подруге, если сможете верно рассчитать координаты. за точку отсчета прими зал, где мы находимся. Хотя бы примерный угол и расстояние отсюда.
Рэй повернула голову к девушкам и тихо произнесла.
- Ами, рассчитай координаты. Амари, мы будем тебе очень благодарны, если ты нас доставишь в темницу. - слегка улыбнулась она.
Но тут, видимо, Рубиус услышал их разговор.
-Ваше высочество, я приведу пленницу, но прошу: "гости" должны быть тут, иначе автоматическая защита корабля их уничтожит и я ничего не смогу с этим поделать, пусть не лезут нарожено.- самоуверенно произнес он. Хино неуверенно взглянула на принца, затем на девушек.
Такое возможно? Если так, то нам конец...
-Хорошо. Они останутся тут, но приведи Юпитер. И не причиняй ей вреда!- приказал Сапфир и капитан удалился.
Ну что.. Значит телепортация отменяется.. Пока что. - вздохнула Марс  и отошла, встав возле подруг.
Простите, что так вышло. Я знал, что Рубиус так легко не оставит вас в покое. Но все хуже, чем я думал... - сказал принц, - Если Рубиус обратится к Мудрецу... Это будет означать уже войну в нашей семье. Вы можете рассчитывать на мою помощь и поддержку, - Сапфир посмотрел на Сейлор Марс, -Особенно ты...Рэй. Если Юпитер ранена, мы ей поможем. Я опять прикажу Рубиусу не трогать вас, но боюсь, что это будет бесполезно. Может начаться война в нашей семье и... я могу рассчитывать на вашу помощь? Лично я предлагаю вам мир и защиту. Пока только я, но уверен, что сейлор мун сможет помочь остальным членам моей семьи, а именно сестрам и Рубиусу.
Хино хмыкнула и усмехнулась.
А меня такое поведение Рубиуса почему-то совсем не удивило..
Она посмотрела в глаза парню и уверенно улыбнулась.
- Конечно. Мы поможем вам во всем. Можешь на нас положиться. Главное что б сейчас Рубиус вернул Мако. И вот тогда уж мы все вместе покажем Мудрецу.
Рэй перевела взгляд на Ами.
- Ну что? Не видно там движения?- спросила она, кивнув на  компьютер.

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

0

129

====>Темница Корабля

Держа спящую Царевну на руках, Рубиус появился:застветилось одно из зеркал и появился Рубиус с пленницей на руках.
По пути, Рубиус решил придать действительно вид Мако  как пленницы - надел ей наручники, пока та сладко спала. Ну ни к чему разного рода подозрения. Еще для ног тоже привязал кандалы с увесистой гирей, весом этак кг 15, которую он придерживал, чтобы ее ножки не свисали под весом гири.
-А вот и она, еле дотащил, тяжелая как конь.
Подойдя чуть ближе к Марсу, он кладет девушку рядом, а сам отходит ближе к принцу, смотря зверски на девушек, предвкушая их несдержанные речи или еще какие-то выпады.
-Я вернул вам ее, а теперь вы свободны. Рубиус приказывает кораблю лететь к Храму, где должна была состояться "вечеринка-Пати". Корабль подлетел как и обычно плавно и без шумно.
-вы на месте. Как говорится, корабль подан.
Он посмотрел на Мако еще разок, вспоминая приятные моменты, проведенные в уединении с ней.
-Прощай афродита моего сердца. - сказал он это еле слышно. - Я вас все равно найду и встречусь с вами. Мы еще посмотрим кто сильнее.
Стоя около принца, он положил руки на грудь.

Отредактировано Рубиус (2009-11-01 18:59:02)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

130

за точку отсчета прими зал, где мы находимся. Хотя бы примерный угол и расстояние отсюда
Ами только бросила мимолётный взгляд, не лишённый удивления на Амари, но тут же вновь сосредоточилась на маленьком экране, высчитывая необходимое расстояние.
- Данные не очень точны и погрешность составит порядка 0,8 градусов... Но по имеющимся данным и с учётом магнитного поля корабля я могу предположить, что темница находится в 34 градусах к западу от Центрального зала, на расстоянии примерно...
Но Ами не успела договорить, поскольку их казалось бы "неслышный" разговор уже привлёк внимание немезийцев. "Неужели я так громко разговариваю?.." - пронеслось в голове Мицуно, но, тут же отогнав ненужные мысли, она поймала слишком выразительный и испепеляющий взгляд Рубиуса. Сапфировые глаза воина были уже направлены на хозяина корабля, встречая холодный взгляд. Слегка сдвинув брови, Ами решительно сделала шаг навстречу Рубиусу, но тот вдруг исчез, чтобы вскоре вновь появиться, но уже с Мако на руках.
- Ну что? Не видно там движения?
Вопрос Рэй остался где-то позади, когда Ами увидела лежащую без сознания подругу.
- Юпитер!!! - она бросилась к Мако, "любезно" положенную к их ногам Рубиусом. - Юпитер... ты как? Ну же, открой глаза... - беспокойно бормотала Ами, осматривая подругу.
- Рубиус, что ты с ней сделал?!?! - не выдержав скопившегося напряжения и боли, крикнула Ами, резко взглянув на немезийца. В синих глазах, всегда таких  тёплых и добрых, теперь плескалась обида и гнев, готовые вырваться наружу потоками ледяной воды, и лишь едва слышимый голос разума, не раз спасавший воинов, ещё сдерживал водную стихию. Переведя взгляд на Рэй и Минако, Ами поняла, что те уж точно могут взорваться в любую секунду, поэтому она поспешила унять свои ненужные эмоции и отвлечь от них подруг.
- Марс, Венера, помогите мне, - обратилась она к ним, пытаясь освободить Мако от тяжёлых оков. Она села на колени, аккуратно приподняв голову Мако. "Пульс в норме, дыхание ровное... похоже на сон..."

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

131

Чувствуя что-то не очень удобное, тяжесть и не комфортность, Мако стала стараться придти в себя. Но єто с трудом получалось, потому что чувствовалась такая усталось, которая прям захватівала девушку в свои обїятия и Морфей делал свое дело.  Через некоторое время неудобства, Кино почувствовала прохладу, что просто ее возмутило. Мало того, что она, бедная, настрадалась, так еще и что-то холодное подложили под спину.Открів с трудом глаза, девушка увидела возле себя Ами, взволнованную и старавшуюсь что-то сделать; повернув голову, расплівчато она видела Минако, Рей, каких-то неизвестніх дамочек. Сил не хватило еще больше повернуть голову и посмотреть на Сапфира с Рубиусом. Ничего сейчас дамочка не соображала, она с труом піталась переварить информацию. Решив, что нужно встать, она двигала ногами, но не могла..ногу поднимала с трудом и что-то прям вниз тянет, что-то очень тяжелое...
- Да что такое?! Что за фигня?! - с недовольством произнесла Мако и улібнулась сидевшей рядом Ами. Через несколько секунд до нее доперло, что уже почти 11 часов или чуть больше. В душе прям заорала: "ЧТОООООООООООООООООООООООО? Зачем они пришли...я же сказала, что у меня все под контролем....в кавічках" Теперь желание встать біло еще сильнее, но увидев окові, Макото бросила яростній взгляд на Рубиуса, которій спокойно стоял рядом с Сапфиром. "Ох да...еще и Сапфир...неудивительно."
- И что Ві собираетесь делать, принц Сапфир?! Убьете нас, заберете єнергию или что-то Вам другое нужно?! Странно, что Ві ничего не предпринимаете в данній момент...-грубо сказала Юпитер, садясь...Окові...обидно признавать, что их нацепил Рубиус, отчего взгляд стал обиженнім, а голова біла опущена. Руки что-то старались сделать с оковами, иногда она встречалась с руками Ами; лицо біла нахмуреннім, руки "чесались", прислушивалась девушка сейчас к каждому звуку: она ведь ожидала нападения со стороні Немезийцев...Вдруг вспомнилась одна маленькая вещичка, безделушка, которой не біло ни в кармане, ни в руке. Бросив рассеянній взгляд на Рубиуса, она, скажем так, прошептала про жезл. Он ведь вернет ей?! Ведь так?!

0

132

На этот раз Рубиус не стал перечить принцу и как "пай-мальчик" пошёл за их подругой. Так бы сразу.. хмыкнула про себя Мина и взглянула на Сапфира. Тот заговорил о союзе Немезиса и Воинов. Так вот что он забыл в Храме?...пф... а я его там чуть не того... Не на долго блонди расслабилась, так как Рубиуса нет. А кроме него, из здесь присутствующих, напасть не может. Даже в таких ситуациях Богиня Любви и Красоты не могла не заметить, как принц смотрит на сейлор Марс. оо..а он ещё знает её имя?...Рей-Рей..ты -то хотя бы видишь, то что вижу я?.. хотя.. щас всем не до любви... одна я опять переключилась на эту волну.. Пока вопрос о взаимной симпатии эти двоих, Мина решила перенести на другое время. 
Вскоре появился Рубиус, на руках у него была Юпитер..а на ней были кандалы! средневековье.. и откуда он только берёт эти "штучки" !? Опустив её на пол перед воинами, он отошёл к Сапфиру.
-Рубиус.... фыркнула Венера. Как ей хотелось его самого в эти  кандалы одеть. Но это потом, щас надо убедиться, что с Мако все в порядке. Минако подошла к Юпитеру и опустилась на коленки.
-Ами..что с ней? Поинтересовалась она у синевласки, так как она хотела стать доктором, и точно должна разбираться в этом. Но долго ждать не пришлось. Макото сама пришла в себя. фух..прям как камень с души упал.. Конечно, как и ожидалось, ей не понравилось то, что она была закована.
- И что Ві собираетесь делать, принц Сапфир?! Убьете нас, заберете єнергию или что-то Вам другое нужно?! Странно, что Ві ничего не предпринимаете в данній момент...
Мина слегка улыбнулась.
-Тише, дорогая, ничего с нами не будет.. а тебе надо отдохнуть! Так что не нервничай, мы сами разберёмся. Мина повернулась к мальчикам.
-Рубиус... думаю ты знаешь , что должен сделать.. Сказала блондинка. Она намекала на то, что он должен снять с неё кандалы, да и вернуть пропажу.

0

133

-Конечно. Мы поможем вам во всем. Можешь на нас положиться. Главное что б сейчас Рубиус вернул Мако. И вот тогда уж мы все вместе покажем Мудрецу, - сказала Сейлор Марс.
-Спасибо, Рэй... - тихо произнес Сапфир.
Рэй перевела взгляд на Ами.
- Ну что? Не видно там движения?- спросила она, кивнув на  компьютер.
Но тут появился Рубиус, держа на руках Мако. На руках девушки были наручники, к ногам прикреплена гиря.  Сапфир чуть сжал руки в кулаки, пытаясь не подать вида, что он взволнован.
-А вот и она, еле дотащил, тяжелая как конь, - сказал Рубиус и опустил Мако у ног Рэй.
-Я вернул вам ее, а теперь вы свободны.
Стоя около принца, он положил руки на грудь. Сапфир лишь вздохнул, понимая, что после ухода девушек им предстоит неприятный разговор.
- Юпитер!!! - Меркурий бросилась к Мако, "любезно" положенную к их ногам Рубиусом. - Юпитер... ты как? Ну же, открой глаза... - беспокойно бормотала Ами, осматривая подругу. - Рубиус, что ты с ней сделал?!?! Марс, Венера, помогите мне - возмущалась Меркури и Сапфир понимающе посмотрел на нее.
"Да, это жестоко... Что можно почувствовать увидев в таком виде дорогого человека? Гнев? Боль? Страх?"
- Да что такое?! Что за фигня?! - громко сказала Юпитер, которая постепенно пришла в себя.- И что Ві собираетесь делать, принц Сапфир?! Убьете нас, заберете єнергию или что-то Вам другое нужно?! Странно, что Ві ничего не предпринимаете в данній момент..
-Я приношу свои извинения за действия Рубиуса, Сейлор Юпитер, - спокойно, но громко произнес Сапфир, - Мы не собираемся причинять вам вред, сейчас вы будете свободны. Я думаю, что подруги тебе все расскажут и объяснят.
Венера слегка улыбнулась подруге.
-Тише, дорогая, ничего с нами не будет.. а тебе надо отдохнуть! Так что не нервничай, мы сами разберёмся. - сказала блондинка и обернулась к немезийцам.-Рубиус... думаю ты знаешь , что должен сделать.. Сказала блондинка. Она намекала на то, что он должен снять с неё кандалы, да и вернуть пропажу.
Сапфир поднял руку, напрявляя ее в сторону Мако. В тот же момент оковы и наручники сломались, освобождая девушку.
-Рубиус... - все также спокойно сказал принц, - Верни жезл.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

134

Не прошло и пяти минут, как в зале появился Рубиус с пленницей на руках. Вид той откровенно напугал Рэй. Капитан положил девушку к ногам воинов и отошел. Брюнетка еще минуту не могла сойти с места и сверлила взглядом мучителя Юпитер. Но что она могла сделать? Подругу вернули и сейчас гораздо важнее ее здоровье, а не глупая месть, из за которой все время кто-то страдает.
Ами сразу же подбежала к Мако и начала смотреть, что с ней. Затем, увидев, что Мина и Рэй сейчас не выдержат и что-нибудь сделают, позвала их к себе.
-Ами..что с ней?- немой вопрос, интересовавший наверное почти всех присутствующих в этой комнате людей, озвучила блондинка. И тут как бы в ответ на него Макото очнулась.
Да что такое?! Что за фигня?!- начала кричать она и девочки поспешили ее успокоить.
- Юпитер, все в порядке. Теперь..- начала говорить Рэй, но та продолжала свои возмущения. И ее можно было понять.
И что Ві собираетесь делать, принц Сапфир?! Убьете нас, заберете єнергию или что-то Вам другое нужно?! Странно, что Ві ничего не предпринимаете в данній момент...-
Тише, дорогая, ничего с нами не будет.. а тебе надо отдохнуть! Так что не нервничай, мы сами разберёмся.- заверила ее Минако.
Я приношу свои извинения за действия Рубиуса, Сейлор Юпитер, - спокойно, но громко произнес Сапфир и Марс на минуту перевела свой взгляд на него, - Мы не собираемся причинять вам вред, сейчас вы будете свободны. Я думаю, что подруги тебе все расскажут и объяснят.
- Да, Мако. Все хорошо.- тихо произнесла Рэй, немного наклонившись к подруге, - Сейчас они нам не враги. По крайней мере Сапфир - точно. Так что сейчас успокойся и не трать лишние силы на нервы.
-Рубиус... думаю ты знаешь , что должен сделать.. - твердо произнесла Мина, намекая на возвращение похищенной вещи.
Сапфир освободил пленницу от кандалов.
-Рубиус... - все также спокойно сказал принц, - Верни жезл.
- Сейчас он вернет нам украденное и мы вереемся домой..- спокойно, как ребенку, говорила Рэй, уверено улыбнувшись Мако и отодвинула оковы, которые только что слетели с подруги. Затем перевела взгляд на Рубиуса.
Тем временем корабль уже подлетел к храму Хикава и капитан любезно попросил всех покинуть его.
-Мы сейчас обязательно уйдем. Не волнуйся. Только заберем все наше и ни на минуту тебя больше не задержим.
Громко произнесла Хино, не спуская глаз с Рубиуса.

Отредактировано Рэй (2009-11-09 13:16:07)

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

0

135

- Да что такое?! Что за фигня?!
- Слава богу ты в порядке! - облегчённо выдохнула Ами, услышав ожидаемое возмущение подруги. - Макото, всё под контролем... "по крайней мере, я надеюсь" - пыталась успокоить её Мицуно в такт другим воительницам и перевела вопросительный взгляд на Сапфира. Когда тот освободил Мако от оков, Ами помогла ей встать, но, убедившись, что с Мако всё в порядке,  избавила её от лишней "опеки", заранее зная, как сильная Юпитер не любит этого.
"Одно хорошо, что мы уже на Земле" - улыбнулась Ами, увидев знакомые очертания Храма Хикава. "Осталось только выбраться с корабля, и желательно на этот раз в полном составе..."

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

0

136

Через некоторое время возмущения, девочки стали успокаивать Макото, говорить, что все хорошо и все под контролем, как будто она не видит, что перед ней два человека, принадлежащих темной стороне, и еще пара неизвестных дамочек, которые, по-видимому, тоже были не на стороне воинов. И после всего этого подруги говорят, что все хорошо...это у них-то все хорошо?! Здравомыслящий человек не сказал бы такого. И видя, что Сапфир уже поднял руку в ее сторону, она думала, что тот сейчас будет атаковать, напряглась, чтобы своими силами ослабить оковы, но они не ее силами вскоре освободили девушку. Кино была немного удивлена после всего этого, а когда Сапфир подхватил слова Мако о жезле, то чуть не открыла рот.
- Странно все это. Сапфир и помогает нам...Все уверенны, что все так и надо?! - стала спрашивать себя юная особа, вставая с помощью Ами и отходя в сторону, скрещивая руки. Сложившаяся обстановка совсем не нравилась ей: даже не тем, что она была в плену и в оковах, а то, что здесь ее подруги. Конечно, они пришли ей на помощь, но она же не маленький ребенок и вовсе не обычный человек, чтобы всё вставало из-за нее с ного на голову, чтобы все тут же куда-то торопились и спешили на помощь...Но, стоило себя поставить на их место: ведь она тоже, не раздумывая, помчалась бы за своей подругой, в какой бы ситуации друг не был бы. После этого черты лица становились мягче и иногда даже появлялась улыбка, но что-то затянулось время, а желаемого она так и не получила. Понимая, что вся эта идиллия может повернуться в другую сторону, решила всего напросто сказать всем, чтобы шли домой, оставя свой жезл здесь. Если уж Сапфир таким добряком стал, то он повлияет на Рубиуса и тот вернет ценность. Да, так бы она сделала, будь Макото Кино слабой девчушкой, которая рыдает, когда у нее отбирают портфель. А настоящая Кино стояла на своем и сверлила взглядом Рубиуса, после чего подошла к нему и протянула руку...
- Я жду жезл...третий раз повторять не буду, пойду на пролом! Я даже предупреждаю тебя! - говорила серьезно и строго девушка, которая в душе была не уверенна. В принципе, она что-то странное испытывала при Рубе и будет ей самой неприятно ударять его, но с другой стороны, он же парень...ей с ним можно что угодно делать...наверное.

0

137

***** По просьбе трудящихся*****

Воины суетились, стараясь помочь пленнице чем могут, хотя никакой помощи и не нужно было. Она и так была здорова. Конечно же "козлом отпущения" было принято назначит Рубиуса, о чем говорили глаза всех воинов, которые очень хотели насолить парню за все "хорошее" и не просто насолить, а еще с "запасом на будущее".
Принц приказал вернуть жезл. Как можно требовать что-то у парня, если это для общего дела надо. Конечно же Рубиус не собирался возвращать его владельцу, который вскоре уже заявил о своих правах на данную вещь.
-А тебе и не придется, красавица. Третьего и не дано.
-Как же они все мне надоели со своим требованием! Словно котята, которым не дают молока - пищат и пищат перед ухом. Тоска немыслимая начинается, когда такое "клянчение" начинается.
Недолго думая, Рубиус решил махом всех успокоить. Корабль у храма Хикава уже ждал несколько часов, что не могло не сказаться на его обнаружении населением. Заметив неладное, Рубиус вмиг сжимает руки в кулаки и сила корабля телепортирует всех воинов у храма. А кораблик тем временем снова берет курс на орбиту.
-Простите Ваше величество, что так поступил, думаю, что они у нас засиделись, вот решил выпроводить нежданных гостей. я буду за ними присматривать, чтобы они чего-нить не натворили. Насчет жезла - не волнуйтесь, я сам лично ей передам, но не при всех воинах. Я ее встречу в саду и передам в спокойной обстановке. Честно-честно. А сейчас простите, Вашество, я должен отлучиться на время -  я должен проверить одну вещь касается это Мудреца. Мы летели над каким-то домом, который мой корабль полностью уничтожил. Кораблем руководил Мудрец. Я ничего сделать не смог против него. Но я запомнил место. Я просто посмотрю и все. И сразу вам все доложу.
Корабль завис на Орбите, а Рубиус телепортируется в поместье Фууси.
(Эона, если хочешь, то можешь за мной последовать - все "перетрем" там)

=====> Поместье Фууси.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

138

Очередность постов:

Мин-ка
Сапфир
Эона
Рей
Ами
Мако
Амари

Очень много народу в одной локации, в связи с этим пришлось нарушить очередность постов, так как игрокам нужно как можно скорее расходиться по локациям.

Игроки, которые были телепортированы в Храм могут отредактировать свои последние посты, поставив там переход в Храм. И соответственно следующий пост писать уже там. При желании можно написать последний пост в этой теме и из него поставить переход. Игроки, пишущие пост с переходом, могут отписываться вне очереди.

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

139

Рубис зараза таки не отдал жезл. Хоть все ему об этом настойчиво говори и требовали. Блин , как я устала... да и таки не поела за весь день... специально в центр пошла, чтоб поесть..а в итоге?.. демон, бойня..ничего нового. Мако вроде хорошо себя чувствует. Хм... неужто он её все-таки немного подлечил?.. Хоть что-то полезное сделал, Рубиус.. и на том спасибо.. но Юпитер ему ещё устроит темную... я то её знаю.. просто так она не оставит это дело. Отберёт жезл и пару пинков даст. Что-то мне подсказывает , что дело тут не чисто... ну ладно время покажет. А сейчас я очень хочу на землю! Думала блондинка , стоя рядом с девушками, только взгляд смотрел вниз. Поэтому она не сразу поняла, что Рубиус их телепортировал. Только когда сменился пол под ногами , Мина оглядела местность и поняла, что находиться рядом с Храмом, со всеми остальными воинами.

====> Храм Хикава

0

140

Требование вернуть жезл Рубиус решил проигнорировать.
-А тебе и не придется, красавица. Третьего и не дано. - сказал он и телепортировал девушек в Храм Хикава.
-Стой.. - сказал Сапфир, но с опозданием.
"Черт! Если они не будут нам верить, то мы не одолеем Мудреца. И Рэй... она может посчитать меня обманщиком... Но с ней я поговорю позже."
-Простите Ваше величество, что так поступил, думаю, что они у нас засиделись, вот решил выпроводить нежданных гостей. я буду за ними присматривать, чтобы они чего-нить не натворили. Насчет жезла - не волнуйтесь, я сам лично ей передам, но не при всех воинах. Я ее встречу в саду и передам в спокойной обстановке. Честно-честно. А сейчас простите, Вашество, я должен отлучиться на время -  я должен проверить одну вещь касается это Мудреца. Мы летели над каким-то домом, который мой корабль полностью уничтожил. Кораблем руководил Мудрец. Я ничего сделать не смог против него. Но я запомнил место. Я просто посмотрю и все. И сразу вам все доложу, - сказав это Рубиус исчез.
-Вернись! - закричал Сапфир, но уже в пустоту.
Несколько минут Сапфир просто стоял молча обдумывая все. Внезапно юноша с силой ударил кулаком по стеклу.
-Да что за черт?! - очередной удар по бедному зеркалу, - Я же приказывал не трогать воинов! Так он еще и жезл не отдал. Еще и сбежал! И куда.. к Мудрецу? Зачем? Зачем?
Сапфир облокотился спиной о раму зеркала. Мысли путались не находя ответов. Тут Сапфир заметил Амари и вспомнил, что он не один.
-Извини.
"Его задача выполнять приказы, а не заниматься самодеятельностью. Лучше бы Сферу искал и то больше пользы было бы! К Мудрецу... Он игнорирует все мои слова! Неужели Мудрецу снова удасться разделить нас и убить? Но я буду внимательнее. Только что-то будет не так, и я расценю это как предательство! А сейчас надо вернуться на Немезис. Я до сих пор не занялся своими ранами и рискую совсем потерять силы."
Принц достал из кормана серьгу с кусочком черного кристалла. 
-Это все из-за тебя... но в то же время ты наше главное орудие! - Сапфир сжал серьгу в руке и телепортировался с Амари на Немезис.

-----> замок принца Алмаза --- Покои принца Сапфира.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

141

Не прошло и пяти минут, как Рубиус снова заговорил. Как и ожидалось, он не стал подчинятся приказам принца и сенши. От него все услышали лишь самоуверенную и наглую речь. Затем Рэй ощутила у себя под ногами землю и, осмотревшись вокруг, поняла, что стоит возле храма Хикава.
Что?? Какого...??- в очередной раз за этот день руки брюнетки  сжались от желание ударить кого-то. Но девушка лишь неподвижно стояла и смотрела в небо, в котором исчез корабль.  Злость постепенно сменила какая-то тоска. Они так и не успели договорить с Сапфиром.. Когда они еще увидятся? Он не передумает сотрудничать? И вообще.. Что будет?
Рубиус же не вернул жезл...  Значит прийдется им верпнуться на корабль. Бедная Мако. Она же без жезла почти беззащитна. Надо будет ее охранять..
Еще раз окинув взглядом всех вокруг, Хино направилась в храм.
========))) Храм Хикава
Ами=====))Храм Хикава

Отредактировано Рэй (2009-11-17 13:27:14)

Подпись автора

http://s58.radikal.ru/i160/0911/4b/0b64cc52ead2.jpg

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не надо лезть в мою жизнь! =.="

«Все кусочки мозаики станут на свои места, все связи установятся. Мы расскажем последнюю главу»


[Знакомые]Фиоре, Тонако, Никта, Уназуки Фурухата, Сэйен, Амари
[Друзья]Мицуко Куроки, Хотару, Нанами, Ятен Коу, Taiki Kou, Prince Palladium, Сецуна Мейо, Princess_Kakyu, Сейя Коу, Nikko, Чибик, Саманта Смит, Изумруд, Петсайт
[Лучшие друзья] Ами, Мин-ка, Усаги, Мако
[Симпатия] Ятен Коу, Таллион, Тигрик
[Любовь]
[Враги] Теллулу, Призрак Смерти, Джедайт, Лорд Зойсайт, Нефрит, Эона, Амида
[Нейтрал] Нехеления, Тигрик
[Неприязнь] Изумруд
[Уважение] Ворона, Serena, Princess_Kakyu, Изумруд, Амида
[Семья] дедуля)))

0

142

Естественно, как и следовало ожидать, никто ее не послушался. Да кто она вообще такая?! Обычная девушка, которая не имеет никакой "силы", чтобы хорошенько поддать этому Рубиусу и, если надо, то и Сапфиру...В конце концов, Сап этого заслуживает: темное прошлое, которое сразу сменилось на светлое будущее? До кто поверит?! Ну, может, кто-то и поверит, но точно не она!
И вот только Кино замахнулась рукой, чтобы ударить Рубиуса, чего она не очень хотела, неизвестно почему, как обстановка поменялась и рука пронзила воздух, тело сильно пошатнулось и еле устояла девушка на ногах. Когда она уже обернулась, были девочки: Минако, Рей и Ами.
-----) Храм Хикава

0

143

- Данные не очень точны и погрешность составит порядка 0,8 градусов... Но по имеющимся данным и с учётом магнитного поля корабля я могу предположить, что темница находится в 34 градусах к западу от Центрального зала, на расстоянии примерно...
Сэйлор Меркури после недолгого совещания с компьютером выдала координаты предположительного нахождения подруги. Амарико уже готова была переместиться вместе с сеньши в указанное место, как Рубиус изменил свое решение относительно пленницы. Видимо он слышал обрывок их разговора, либо еще по каким причинам. Быть может всеже решил внять указаниям принца. Как бы то нибыло, но он исчез, а затем появился вновь уже со спящей девушкой на руках.
-А вот и она
Оставив девушку рядом с подругами, воин Немезиса шустро направил корабль к земле.
"Странный он. Только говорил одно, делает тутже совсем другое. Семь пятниц на неделе."
Амарико была удивительна нелогичность его поведения. Конечно, обычному человеку столь быстрая смена настроений и планов была простительна, но воину действовать столь необдуманно...
"Но это не корабль Шинэйн, здесь другие правила." - альтерэго непреминуло вмешаться и напомнить о том, что прошлая жизнь осталась далеко. Но, собственно, Амарико и не сожалела об этом.
Принц осободил бывшую пленницу от оков.
-Рубиус... Верни жезл.
- Я жду жезл...третий раз повторять не буду, пойду на пролом! Я даже предупреждаю тебя!

Но красноволосый не счел нужным выполнить это требование. Воины в матросках были оперативно телепортированы в храм, а сам красноволосый незамедлительно отбыл по "очень важным" делам.
-Простите Ваше величество, что так поступил, думаю, что они у нас засиделись, вот решил выпроводить нежданных гостей. я буду за ними присматривать, чтобы они чего-нить не натворили. Насчет жезла - не волнуйтесь, я сам лично ей передам, но не при всех воинах. Я ее встречу в саду и передам в спокойной обстановке. Честно-честно. А сейчас простите, Вашество, я должен отлучиться на время -  я должен проверить одну вещь касается это Мудреца. Мы летели над каким-то домом, который мой корабль полностью уничтожил. Кораблем руководил Мудрец. Я ничего сделать не смог против него. Но я запомнил место. Я просто посмотрю и все. И сразу вам все доложу.
Несмотря на всю серьезность положения, Амари мысленно усмехнулась.
"Дите и есть. Надо скорее смыться, чтоб не дай хаос, игрушку не отобрали."
-Вернись! Да что за черт?! Я же приказывал не трогать воинов! Так он еще и жезл не отдал. Еще и сбежал! И куда.. к Мудрецу? Зачем? Зачем?
В порыве чувств, юноша пару раз ударил кулаком по стеклу.
- Извини.
Амарико ничего не ответила, просто кивнув принцу в знак понимания. Да и что она могла бы сказать? Она отлично понимала чувства Сапфира и то, чем грозит подобное неповиновение красновласого воина. Разрозненность династии Немезеса была чревата гибелью всей семьи. И, как не крути, а она теперь также была частью всего этого.
-Это все из-за тебя... но в то же время ты наше главное орудие! - Сапфир сжал серьгу в руке и телепортировался с Амари на Немезис.

===>>>замок принца Алмаза===>>>комната Амари

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i086/0909/15/57411dbc0d75.gif

Одна голова хорошо, а две небывает... к сожалению...

отношения|скрыть

Семья: нет таковой.
Друзья:
Лучшие друзья: Сэйен
Симпатия:
Уважение:
Флирт:
Любовь:
Враги: враги принца - мои враги.
Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые: все, с кем хотя бы раз встречалась.

0

144

==== Немезис- тронный зал.

-Зачем ему эти сенши? что он в них нашел? Почему все на меня обрушивается?
Рубиус подходит к окну, в котором появляется вид Токио. Он рассматривает уже затертые до дыр дома, улицы города.
-А эта плакса.- стукнул Рубиус от злости по стенке корабля.- Что он в ней нашел? Ну ладно тогда это было. Надо же понимать, что если она тогда была против, то она и сейчас не изменит свое решение. Как бы помочь ему ее забыть? Как бы переориентировать его на Изумруд? Лучше уж она будет королева Немезиса. чем плакса.
Рубиус помолчал минуту, остывая, смотря на плывущий город. -Жезл я все равно у нее отберу, только на этот раз я его уничтожу, ну или спрячу не у себя. А Петсайт - что она задумала? ее взгляд в тронном зале мне не вселил уверенности. что она с нами. Она кажется мне все та же шпионка и предательница. Надо будет с ней поговорить. Петсайт, готовься.
Парень отошел от окна и сел за овальный, черный стол.
- Мудрец, куда ты делся?- спросил он мысленно себя, отправляя запрос ему.- Ты мне нужен. У нас проблема с Алмазом. Поможешь?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

145

А в ответ - тишина. He.bec был один на корабле. Совсем один, со своими мыслями и характером. Он размышлял сейчас над тем, что он видел в тронном зале, он вспоминал каждое лицо.
-Нервозность одна - после 10-ти минутных обдумавыний произнес он.- У меня свои планы и в них сейлоры не значатся. Будем вести расследование и выясним, что они задумали.
Он встал из-за стола и хотел подойти к одному из зеркал, но не успел, так как стол застветился и появилось послание, которое издало яркий свет, ослепивший капитана.
-ЧТо за... - произнес Рубиус, прикрываясь рукой.
Он подумал, что Мудрец появился, но тут же убедился, что это не он. С досадой он подошел ближе к галаграмме и прочел следующее зашифрованное послание:
Приказ Его Величества.
Капитану 1 ранга Рубиусу.
Взять Курс на город Токио, фонтан города. Спасти нашего агента по имени Декстия. Провести операцию молниеносно, в случае ЧП - применит всю мощь корабля. С агентом не разговаривать. Передать агенту послание. И  НЕМЕДЛЕННО в Тронный зал!
подпись: Принц Алмаз.
Рубиус взял сверток, который вскоре материализовался и спрятал внутрь кителя.
-Ну ни минуты покоя. Бурброд поесть не дадут. Курс на Фонтан.- скомандовал капитан и корабль мгновенно исчез, телепортируясь к заданным координатам.

=====Токио == Фонтан города.

Отредактировано Рубиус (2011-10-07 20:44:02)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

146

===> Развалины замка

Сегодняшний день пора пора записывать в книгу рекордов Гинесса. По ней так прошла вечность, с каждым событием, которое сегодня случилось. Хочу домой.. ныла уже про себя блондинка. Парень которого она "спасла" тоже оказался странным типом. Кто он? Что он? Но самый главный вопрос звучал так - Почему именно Я?! БУдет что рассказать детям на ночь..
Оказавшись снова в новом для себя месте, она заметила, что не такое оно уж и новое. ЗА сегодня она уже тут побывала. Корабль Рубиуса. Железный дом.. железный дом? глаза слегка округлились от того, что до неё дошло. железный дом это корабль Рубиуса? Этот парень живет здесь!? Он меня обманул? Походив по этому "железному дому", она опять пришла к выводу, что самой ей отсюда не сбежать. А самого виновника торжества она тоже не обнаружила. И этот сбежал, и никого нет, все попрятались, ох не к добру это... Мудрец-мудрец, где же ты? ... ой, а если Сапфира найти, он бы опять помог...но он тут не обитает..опять облом..
Облокотившись на стену она оглядывала прространство, раздумывая, где можно спрятаться если вдруг кто заявится, но сил сражаться уже не было. Она была вся вымотана и решила, что пусть пока что будет, а думать будем позже. Опустившись и присев на пол, спиной облокотившись о стену, она переводила дух.

осс. я конечно пыталась выдаь из себя что-то более прозаичное, но извиняйте, в следующий раз.

0

147

====>>>из небытия (после долгого отсутсвия)

...События разворачивались стремительно и, захват мудрецом одной из сеньши многим грозил этому миру. Но, помимо всех минусов имелся и один значимый плюс в этом событии - произошедшее наконец заставило всех двигаться и что-то делать, а не сидеть по разным уголкам комнатки и пыхтеть о том, как несовершенен мир. Амарико несколько отстраненно думала обо всем об этом, потомучто в сущности именно ее лично это все не касалось. Она здесь лишь выполняла свою миссию. Чем она завершится не так важно. Единственное, что было незыблемо, так это то, что вернуться обратно на корабли клана она более не сможет никогда. Возможно что флотилия Шинейн прошествует снова в этом квадранте, но спустя сколько сотен лет это вновь произойдет? Врядли она доживет до этого момента. Но если и доживет, обратно всеравно дороги небудет. Воительница скептически относилась к этому. Но тем не менее, сидеть в бездейсвии, без движения в жизненном потоке было невыносимо. Разговоры-разговоры-разговоры, так и вся жизнь мимо проскользнет. Душа воина жаждала действий, не обязательно сражений, но хотябы каких-нибудь. Когда от принца пришел приказ проследить след пропавшей сеньши, Амарико возрадовалась. Безусловно, миссия едва-ли выполнимая, ведь девушка уже была захвачена в плен. Но Амарико об этом не думала. В пространстве всегда остаются следы энергии и держутся там достаточно долго. Главное знать, что искать. И вот тут-то и был элемент некоего везения. Амарико знала, что искать и примерно где. Поиски начались еще на земле. Для этого пришлось полностью раствориться в пространственных потоках, тем самым лишив себя элементарной защиты, но зато отчетливо видя все хитросплетения аур и их путей в мире. Мириады разноцветных светящихся или уже тусклых лучей, стремительно проносящиеся мимо и сквозь нее, слабые остатки чьей-то энергии, либо грязные оттенки нечистых душ... Во всем этом многообразии воительница отыскивала один единственный. невыразимо яркий и мощный поток или хотябы его отпечаток. Долго, изнурительно, прослеживая сотни пространственных путей... Сейчас воительница могла бы стать легкой добычей для любого недоброжелателя, ибо подобное состояние за счет полного растворения в эфирном мире сводит и бдительность и защиту на нет. Но Амарико повезло. Видимо день был удачен, или звезды благоволили ей сегодня, либо, что скорее всего, для сильных миро сего она была лишь мелкой сошкой, дабы обращать на нее свое драгоценное внимание, но ее ничто не побеспокоило. А след, спустя многие часы поисков был найден. Девушка, уцепившись за него, постаралась проследовать, проследить, пройти по миллиметру весь его путь. Вот он, едва-едва различимый, уже рассеивающийся, тянется куда-то вдаль. Амари следовала за ним. И, хотя в реальности это были мелкие шажки, сантиметр за сантиметром, в подобном состоянии они казались километрами, ведь так затрачивалось гораздо больше сил и энергии. Но вот след начал становиться ярче, расширяться, все более отчетливо проявляясь в пространстве. Амарико радостно ринулась следом, теперь она не потеряет его среди миллионов следов аур людей. Но... Что это? Яркое пятно ауры воительницы вдруг замерло, не двигаясь дальше. Девушка почувствовала рядом сгусток темной, тяжелой, невыразимая горечь, тревога, боль вдруг окружили ее плотным кольцом. Причем эта тьма окутывала след, по которому она так долго шла. Поразмыслив мгновение, Амарико двинулась дальше. В конце концов, это было ее задание. Она должна обнаружить конечную цель. А там, будь что будет. И воительница снова ринулась следом, потратив часть своей энергии на то, чтобы оградить себя от чужих, навеваемых тьмой грусти и боли. Вот, вот уже скоро... След даже сквозь оковы тьмы становился все ярче, еще немного... Обрыв. Амарико резко вернулась в свое тело, оглушенная вспышкой чужеродной энергии и жадно хватая ртом воздух. Звуки постепенно начинали просачиваться сквозь все еще слышимый гул в ушах, по вискам струились капельки пота. Отдышавшись и придя наконец в себя, Амарико задумалась. Чтобы это могло бы быть? Четкий анализ с пристрастием, повтор в уме каждого миллиметра пути, каждый звук, каждый блик...
"Телепорт!"
Амари поджала губы, негодуя на собственную несообразительность. Надо было раньше об этом подумать. Но как, где искать дальше? Воительница прошла несколько шагов вперед, глядя себе под ноги. Такой мощи темной энергии она еще никогда не встречала. Может быть проще попробовать отыскать именно ее, раз след разыскиваемой девушки оборвался вместе с ее следом? Логично. Воительница оглянулась по сторонам. Нет, здесь этого делать не стоила. Любое везение имеет предел. И с земли трудно будет проследить. Ведь "оно" (как мысленно обозвала девушка ту темную силу) могло выйти из телепорта где угодно. Хорошо бы попробовать с орбиты.
"С орбиты."
Амарико запрокинула голову, едва мысль обрела четкие очертания. Ну конечно же, корабль этого огненного дебошира, что уже похищал уже однажды Макото. Врядли ее там ожидает гостеприимный прием, но это задание принца. Ему придется смирится с ее временным присутствием там.
"Только бы хватило сил."
Спустя мгновение, воительницы уже и след простыл...

Амарико снова оказалась в главном зале корабля. Но на этот раз здесь было пусто.
"Чтож, тем лучше."
Воительница прошлась мимо иллюминатора, мельком бросив взгляд на бескрайние просторы космоса. Красиво. Но, чтобы найти искомое, ей ненужны были окна. Девушка вновь собралась браться за дело, все еще шагая вдоль стены, как увидела впереди силуэт. Кто-то сидел на самом полу, прислонившись спиной к стене. Амарико прошла вперед и немного оторопела от того, что увидела. Пропавшая сеньши. Та, которую, как было сказано, похитили.
"Ничего себе, совпадение."
Но, прежде чем объявлять о своем присутствии и радоваться, Амарико вновь решила изучмть энергетическое пространство - а не подвох-ли это? Но, к ее огромному удивлению, подвоха небыло. Убедившись еще раз, воительница наконец вышла из тени, как всегда бесшумно и незаметно, и присела рядом с сидевшей на полу девушкой:
- Как ты здесь оказалась? С тобой все в порядке?

Отредактировано Амари (2011-10-30 17:50:02)

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i086/0909/15/57411dbc0d75.gif

Одна голова хорошо, а две небывает... к сожалению...

отношения|скрыть

Семья: нет таковой.
Друзья:
Лучшие друзья: Сэйен
Симпатия:
Уважение:
Флирт:
Любовь:
Враги: враги принца - мои враги.
Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые: все, с кем хотя бы раз встречалась.

+4

148

Минако сидела, прислонившись к стене и практически ни о чем не думала. Ей хватило усталости не замечать многие вещи, пропускать многочисленные мысли, рождающиеся в ее маленькой головке каждую минуту, даже не обращала внимания на холод. Стена была не просто прохладной из-за отсутствия света, людей и солнца, а чрезвычайно ледяной, словно это не металлический материал, а тысяча кусочков льда. Из-за этого по всему телу пробегали мурашки, сопровождая прохладными нахлестами в области позвоночника и ребер, но все эти сражения так вымотали девушку, что сил не хватало даже отодвинуться от стены, причиняющей своего рода боль. В глазах не было видно практически никаких эмоций: голубые, ранее полные жизни, сейчас словно покрылись бледной пеленой и стали мутными, зрачки были расширены, да и сам взгляд неживой. От холода алые губы превратились в синие с какими-то светлыми пятнами, сливавшимися с бледной кожей, пальцы казались очень худыми. Наверное, из всего внешнего вида выделялись яркие волосы, в которые словно ушла вся сила. Спускаясь по плечам девушки, немного рассеянно и непослушно лежали, и казалось, что на полу сидит кукла в костюмчике с настоящими, человеческими волосами.
Смотря в какую-то точку, и то непонятно, на сколько далеко или близко, Венера пошевелилась только один раз - приложила руки к животу, когда услышала голодный звук. Представив себе все недовольство желудка, лицо резко переменилось, оно было полно сочувствия самой себе с каплей досады. "Ну потерпи немного, скоро я тебя покормлю и ты будешь счастлив как никогда в этой жизни. Сегодня ты заслужил огромной награды. Мако тебя накормит, не зря же мы ее спасали." - шепотом проныла юная особа, боясь эхо, которое выдаст ее местонахождение врагам. То ли от мыслей о голоде, то ли, действительно, так было тихо, но Айно вздрогнула, когда рядом с ней кто-то присел. Не понимая, кто это, и находясь в легком шоке, она лишь слегка приоткрыла рот и уставилась на незнакомого человека в котором разглядела девушку.
Естественно, нападать на нее или делать поптки защитить себя не стала - была не в состоянии, да и вроде бы ей ничего не грозило. Чем дольше всматривалась в севшую рядом особу, тем сильнее понимала, что где-то ее уже видела. Только вот где... Порывшись в своей голове, слабо улыбнулась. Вроде бы недавно видела эти длинные волосы, миловидные черты лица, только в прошлый раз было не до знакомства и дружеских разговоров. Приятный и добрый, в какой-то степени успокаивающий голос сбивал Сейлоршу с толку: она вроде бы темная по натуре, происхождению, а так относится, словно ее сущность из света и доброй энергии, пожалуй, некоторая сдержанность в словах была присущей злу. Да, во врмя рошлой встречи помогла ей и ее подругам, оказала содействие в спасении Мако, но чисто из-за Сапфира; так что никто не может знать, что на самом деле в голове этой особы.
— Я переместилась или меня кто-то переместил, - спокойно и все так же тихо ответила ей Мина. По поводу своего состояния она ничего не ответила. Она была лишена энергии физической и сил даже для того, чтобы просто соврать, а сказать, что все далеко не в порядке - себе навредить. За углом, так же тихо и бесшумно могли находиться другие темные, готовые вот-вот напасть на Воина, воспользовавшись ее слабостью. А почему ты здесь? Ты одна?

+1

149

- Я переместилась или меня кто-то переместил,
Амарико кивнула. Да, телепорт имел место быть. Но о том, что за сила ее сюда переместила, Венера так и не рассказала. Амарико не стала расспрашивать. Столкнувшись только лишь с отголоском этой страшной силы, она бы тоже не имела желания вспоминать о том, что это было и когда это было. По крайней мере прямо сейчас.
А почему ты здесь? Ты одна?
- Тебя все ищут. Считают, что тебя похитил мудрец. Принц дал мне задание попытаться разыскать тебя. - несмотря на то, что девушка не ответила ей на вопрос о самочувствии, Амарико знала об этом и без слов - для этого ненужно было даже специально сканировать пространство на определение ауры. Все было видно и так. Врядли сэйлор-воин остался бы просто так сидеть в бездействии в стане врага. С их последней встречи врядли что изменилось. Как и тогда, недоверие, вот первое чувство, с коим встречали ее сеньши.
"Хм, что-то было между вами и Немезисом в прошлом?"
Вопрос был интересным, но не своевременным. Сейчас первым делом оповестить принца, что девушка обнаружена и жива, вторым позаботиться о самой сеньши. Ведь таков был приказ Сапфира. А уж потом... Может быть, если у них будет возможность поговорить, блондинка и поведает ей то, что сокрыто в прошлом темного семейства? А покачто, для земных защитников она всеравно будет одной из семьи с Немезиса, хоть и не принадлежит к оным. Амарико попыталась связаться с принцем, но что-то мешало. То-ли эта темная энергия, что телепортировала сюда блондинку, все еще была в непосредственной близости, то-ли поле корабля было тому виной, но до сознания Сапфира Амарико отсюда дотянуться не смогла.
- Надо уходить. - хмуро констатировала воительница. - Я все еще чувствую присутствие "этого", и довольно близко... - воительница имела в виду какраз-таки эту темную силу. Девушка взяла под руку сеньши, намереваясь помочь той подняться. Руки были холодны, как ледышки. Воительница поднырнула под руку девушки, подставляя плечо и поднимая ее на ноги.
- Потерпи немного. - Амарико задумалась над тем, куда ее лучше всего сейчас доставить? Врядли путешествие на Немезис ей сейчас пойдет на пользу, хотя там Амарико смогла бы оказать ей надлежащую помощь, но, несмотря даже на то, что лунная принцесса сейчас находилась там, врядли сеньши в таком виде сейчас стоило следовать за нею. Еще неизвестно, чем окончатся "дебаты" в тронном зале. А на земле сама Амарико еще неуспела как-то устроиться. И, до сего момента, невидела в этом нужды. Перебирая в голове всех знакомых, с кем успела за свое не столь долгое присутствие там, познакомиться, увидеться или наладить отношения, девушка пока не видела вариантов, кто мог бы быть полезен в этом случае.
"Наверное лучше доставить ее к ней же домой. Знать бы только еще, где этот дом..."
- Ты можешь мне примерно описать твой дом, чтобы я могла нас туда телепортировать. - Амарико поддерживала девушку за талию - Можешь просто его представить, так даже будет лучше. Постарайся вспомнить все подробности - название улицы и то, что вокруг? - конечно для точного перехода было бы лучше знать координаты, но врядли Мина сейчас была в состоянии для подобных расчетов, темболее, ситуация усугублялась тем, что точных координат корабля, на котором они сейчас находились, незнала даже сама Амарико. Их бы можно было выяснить в рубке, но, что-то подсказавало воительнице, что лучше оставить эту затею и уйти, что называется, по-тихому. Получив от блондинки нужную информацию и образы, Амари прикрыла глаза, уже концентрируя силу и выстраивая маршрут, просчитывая хотябы примерные координаты. - Приготовься к тому, что точно в комнату мы можем не попасть, слишком неточно все. Может немного закружиться голова. Готова? - и, не дожидаясь ответа, Амари открыла телепорт - Пошли.

===>>>дом Минако Айно

Отредактировано Амари (2011-11-06 00:42:42)

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i086/0909/15/57411dbc0d75.gif

Одна голова хорошо, а две небывает... к сожалению...

отношения|скрыть

Семья: нет таковой.
Друзья:
Лучшие друзья: Сэйен
Симпатия:
Уважение:
Флирт:
Любовь:
Враги: враги принца - мои враги.
Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые: все, с кем хотя бы раз встречалась.

+1

150

Было ли приятно Минакой Айно, услышав новость о том, что ее все ищут. Конечно! Пожалуй, ее убило бы то и разрушило все представление о людях, являющихся ее сестрами, если бы никто не искал и не волновался за нее. Может быть, такого расклада не было б никогда в этой жизни, да и всех последующих, о данные слова были своего рода поддержкой, моральной, которая требуется любому человеку, а Сейлор Воину и подавно. Со слегка ожившими глазами она смотрела на темноволосую и, словно ребенок, слушающий сказку, внимательно проникала в суть слов приятного голоса.
- Этого? - автоматически повторила блондинка, не понимая, о чем идет речь, и следя за каждым действием Амарико, которая помогала ей встать. Сразу, что было удивительным - ее теплые руки. У Венеры было такое ощущение, что ее пальцы обливают кипящей водой, настолько замерзла, смутно это понимая. Поразила и сама забота красивой воительницы. Не каждый с Немезиса окажет такую поддержку, внимание, не проявит интерес к самочувствию, если только не захочет позлордствовать и порадоваться тому, как хорошо насолил Сейлору. Нужно согласиться, об этом мечтает почти любой темный, кому Лунные воины перешли дорогу и не раз. А тут совершенно другая картина. Даже если бы у Амари была цель - втереться в доверие и уничтожить, то сделала бы это сейчас, потому что положение Айно сейчас куда хуже, чем состояние "доверчивой подруги-дурочки". В эту минуту в сердце Венеры загорелось такое теплое чувство, какого не было даже по отношению к Сапфиру в плане веры. Единственное, что заставляло немного сомневаться - слова Макоты, яростно считавшей все эти добрые порывы Сапфира и его подчиненных очередным коварным планом. Но, на самом деле, здесь, на корабле Рубиуса совершенно не было выхода у Минако: либо остаться здесь и умереть от рук Рубиуса, либо облокотиться на рядом стоящую девушку и вернуться на млю, где больше шансов выжить.
- Спасибо, - сказала на помощь блондинка, которая хотела хоть как-то отблагодарить в какой-то степени свою спасительницу. Да и как-то не вежливо молчать, когда тебе стараются помочь и вытащить из беды, лишний раз подставляя самого себя, ведь сильнее Сапфира есть еще темные, которые и не одобряют его добрых порывов да так и дожидающихся возможности уничтожить изменника и его последователей.
Времени не так много прошло, а у Амарико уже был какой-то план, которым поделилась та с Венерой. Минако сначала растерялась, не поняв задания девушки. Раньше ей казалось, что все темные перемещаются как-то без представления места, а тут такой расклад. Пытаясь вспомнить некоторые подробности своего дома, душа захотела сказать очертания усадьбы любимого актера, чтобы переместится в его спальню и прыгать от того счастья, что видит его и находится рядом. Возможно, этот момент поднял бы ей не только настроение, но и все силы вернулись бы в одно мгновение. Но почему-то почувствовала такой прилив напряжения, словно кто-то или что-то на нее давит, поэтому ничего кроме собственного дома не могла сказать. Пара примет, довольно-таки расплывчатых, по параметрам которых могло подойти еще три-четыре дома, ну и образ мягкой постели, которая стоит в уютной и со вкусом обставленной комнаты. Услышав о неточном приземлении, Мина решила, что хуже уже ничего не будет, если только им не придется с потолка на пол лететь - это тоже своего рода неточное телепортирование, и ничего не сказала, только шагнула в открывшийся телепорт по сигналу Амарико. Как-то неожиданно, но у юной особы закружилась глаза, перед глазами стало все темно, а ноги и руки теряли свою чувствительность. Закрыв свои глаза, не смогла больше их открыть и только в одну секунду, после которой уже ничего не замечала и не ощущала, поняла, что теряет сознание.
--------) Квартира Минако.

0