Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Центр города » Кафе при игровом центре "Корона"


Кафе при игровом центре "Корона"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь работает сестра Мотоки, Уназуки Фурухата.
И здесь можно перекусить после долгой и утомительной игры на автоматах =)

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

2

----- > Квартира группы "Пять звезд"

В кафе было на редкость многолюдно. Вроде бы и погода способствовала прогулкам под открытым небом, да и время было рабочее, но факт оставался фактом: молодые люби заполнили "Корону"  практически до отказа и вошедшей троице в составе из двух Старлайтов и хрупкой воительницы Меркурия с трудом удалось найти столик в невзрачном углу кафе. Ами с Тайки оказались (неужто случайно?) за столиком рядом друг с другом, Никко же досталось место напротив них. Ожидание меню прошло в едва ощутимом напряженном молчании. По-крайней мере со стороны влюбленной парочки, которые явно были озадачены произведенным на них эффектом осведомлённости Никко.
К счастью для Ами, меню вскоре принесли и она с удовольствием уткнулась в его тщательное изучение, дабы привести мысли в порядок. Хотя близость Тайки настойчиво этому мешала. Даже случайные прикосновения вызывали целую гамму чувств и миллионы мурашек начинали очередной спринт по ее телу.

Подпись автора

Каждый человек имеет свою цену (с)

"Любовь - это синоним бога.
Она изменит людей и события,
И вы вынуждены будете идти под ее знаменем..." (с)

+1

3

Созидатель был смущен и озадачен. Наверное если бы на его месте был Сейя, то просто отмахнулся от Никко, и все, делов -то. Ну и что собственного такого-то в их возрасте, и в современном обществе, когда жизненные принципы людей, сводятся к оценке без моральных ценностей. Раньше, считалось, что девушка должна вступать в брак чистой, невинной, непорочной. А сейчас все было по иному. И хоть это и давило на нервы умника, и желание провалится сквозь землю возрастало, он не жалел о том что произошло.
    "бедная Ами-чан, она так переживает по этому поводу. Так переживает, и я даже не знаю как и успокоить ее. Она ведь знает, что я люблю ее, и хочу чтобы она стала моей женой, вот только она явно не хотела бы, чтобы о том, что произошло в квартире, у нее дома, узнали все. А кто знает что на уме это этого пофигизма. Еще вдруг шантажировать меня возьмется" Он вздохнул, смотря неотрывно перед собой, наклонив вперед голову, и всю дорогу, скорее изучал носы своих туфель, чем смотрел по сторонам. От постоянного движения, его очки, то и дело скатывались на кончик носа, и ему приходилось частенько их пододвигать назад.
      -давайте куда-нибудь подальше. Зайдя наконец-то в кафе, Созидатель окинул кафе беглым взглядом, ища место поуютнее, без лишний взглядов, и лишних слов, и тем более лишних ушей. Такое место как не странно нашлось. И он вместе с Ами, сел по одной стороне, а по другую сел спокойный как удав Никко. Им принесли практически тут же меню, и они поочередно уткнулись в его изучение. Хотя лично он заказ придумал практически сразу, и подозвал назойливую официантку, с довольно пышной грудью, выглядывающей из выреза беленькой блузочки, к себе. Чуть наклонив взгляд в глянцевые страницы меню, метеор прочитал названия интересующих его блюд.
      -пиццу Американо, и двойное капучино пожалуйста. А тебе? Он влюбленно украдкой посмотрел на возлюбленную, зная что братец закажет сам.

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

+1

4

----->>> квартира Галаксии

Быстренько добравшись на такси до кафе, девушка уже сидела минут 15 поглощала свой обед. --Мммм....как вкусно.... Только и сумела она проговорить с набитым ртом не отрываясь от столь ей понравившегося занятия. -Теперь я понимаю как может это все разом залезть в Серену.... подметила Златовласка, уже не спеша попивая Зелёный Чай с Мятой. Она рассматривала прохожих, все куда то спешили, толкались. Машины не переставая гудели в образовавшейся пробке. -Так...что у меня дальше по плану... взяв в руки телефон она открыла заметки. - Вроде бы ничего такого.. в общем, но раз в жизни на Земле я посвящу остаток дня чисто для прогулки.. и солнце должно уже прекратить свои издевки на улице. Проверив еще раз заметки, и нет ли пропущенных звонков, девушка забросила телефон в сумочку. Расплатившись с официантом наличными за обед, и оставив приличные чаевые, девушка попутно перед выходом заглянула в уборную, чтобы поправить прическу. Удостоверившись, что выглядит она на отлично,  направилась к выходу.

--->>> Набережная

Подпись автора
Что то интересное....но это можно изменить в любое время...

Семья:   Nexelenia
Друзья:  Nexelenia

Симпатия: Nexelenia

Уважение: Nexelenia

Флирт:

Любовь: Тайна покрытая мраком
Враги:

Неприязнь:
Нейтрал:
Знакомые:

I`ll also show you a sweet dream next night…

                                                    http://s019.radikal.ru/i639/1205/6f/ca3e663dbaab.gif

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Центр города » Кафе при игровом центре "Корона"