Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.....

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

2

~начало~

Высокая фигура в строгом костюме, появилась в дальнем углу библиотеки. Парень стряхнул с плеч невидимые пылинки, и нахмурился: - ну почему меня занесло именно сюда? И куда интересно занесло моих неугомонных братьев? Таики, а это был именно он,осмотрелся по сторонам: книжные стеллажи, стопки разных книг, и слой пыли. Это окружало Созидателя в помещение, куда он приземлился, пролетая все Токио, и всю Галактику в целом, следуя за своими лучшими друзьями, параллельно которых он считал братьями.
*история, отдел истории средних веков. Занесло именно сюда. Ладно, разберемся с этим позже.*
Проведя рукой по корешку одной из энциклопедий, Парень стащил ее с полки, внимательно читая название. *действительно средние века! Уж лучше бы в философию попал*. после он поставил книгу назад, и поправив галстук, словно это неряшливо, идти с чуть опущенным галстуком, Творец вышел в ту часть, где были окна, и посетители. -что ж, вот мы и на Земле.
И расправив плечи, юноша вышел из здание библиотеки, по направлению к тому месту, где он так любил раньше сидеть, вдыхая аромат цветов, а именно белых роз, а ведь раньше он даже писал про них стихи.

------ботанический сад

Отредактировано Taiki Kou (2009-09-07 09:45:05)

Подпись автора

I am the son
I am the heir
Of a shyness that is criminally vulgar
I am the son and heir
Of nothing in particular
You shut your mouth
How can you say
I go about things the wrong way ?
I am human and I need to be loved
Just like everybody else does
(c)

________________________________________________________________________________И тьма, И свет, Надежда и любовь... Играют вальс, на нервах наших судеб.... (с)

0

3

===)Салон красоты "Клеопатра"
Чиби шла по улице и периодически оборачивалась. Она очень надеялась, что Диана сейчас появится и догонит ее. Правда, сколько девушка не оглядывалась назад, ничего не происходило. Ох, Дини...наверное, мне надо было остаться и тебя дожидаться. А я ушла... Девушка расстроилась и опустила голову. - А может, она уже дома и я зря переживаю? Чи резко подняла голову и посмотрела перед собой. - Иди вперед и никогда не оборачивайся назад.  - сказала она себе и в этот же момент, в поле её зрения попало красивое, старинное здание. - Библиотека...а, я ведь здесь ещё не была. Чиби Чиби вошла в здание.
Как и в любой библиотеке, повсюду были книги. На стенах висели три картины – два пейзажа и одна марина. Пол заслан тяжелым зеленым ковром.
Девушка шла по одному из отделов книг, читая их названия на стеллажах. Тут было множество книг по истории. По мнению Чи, они составляли основу всей этой коллекции. Были тут также книги по искусству, большие и дорогие. Девушка пролистала некоторые из них. Потом пошла к огромному столу. Рядом с ним стоял такой же большой глобус, с поверхности которого на Чиби Чиби смотрела Африка. Девушка села на стул и положила книгу на стол. Напротив неё сидел молодой человек. Чи поздоровалась с ним, но тот ничего не ответил. Он молчаливо был занурен в чтение.  Когда он отвлекся от книги, Чибик попыталась с ним подружится, но это было все равно, что кокетничать с регулировщиком движения у обочины дороги. – Кыхы, кыхы… А вам здесь нравится? – спросила она его. Незнакомец даже не взглянул на девушку. – А я люблю библиотеки. Мне в них очень удобно и уютно, я всегда чувствую себя в полной безопасности за стеной слов, красивых и мудрых. Я всегда чувствую себя лучше, когда осознаю, что в мире осталось ещё что-то, сдерживающее в нем самое хорошее. Поняв, что от голубоглазого блондина, не какой реакции, Чи опустила глаза и начала читать.

0

4

=====> Корабль Рубиуса (центральная часть)

Рубиус телепортировался в Токио с корабля как обычно в своем костюме.
- Мудрецом можно потом заняться, а вот врагами номер один - сегодня. Сейлор Мун должна умереть.
НА "дворе" уже ночь - 20 часов. Все ложатся спать и только парочки ходят словно приведения. Но наш герой не боится их, ему не ведам страх. он оказался на против ...о ужас!!! Библиотека. Похоже Рубиус не туда телепортировался. Но по воле Судьбы он ту: раз есть тут, значит все не так уж и плохо. Странно, но библиотека еще работала.
- Может мне посмотреть какими богата земля знаниями? А то уж как-то под отстали Земляни. Он вошел в библиотеку. Первое что бросается в глаза - это регистрационный зал. Не заметить нового вошедшего регистраторша не могла.
- А этот чего пришел? Мы уже закрываемся скоро. шел бы ты милый человек отсюда.- думала она, поглядывая на Рубиуса.
Рубиус прошел мимо нее, словно той и не существовало, на что та подняла крики:- молодой человек, вы куда пошли? Молодой чело.... Она его не увидела, так как Рубиус просто телепортировался к стеллажам с книгами. Просматривая беглым взглядом книги, парень заметил?
-Да, с такими познаниями вам еще 5000 понадобится, чтобы достигнуть наш уровень на сегодня. Поэзия, лирика, сказки. Тьфу ты, какая ерунда. он поравнялся с стеллажом, после которого был виден стол, за котором сидели двое человек: девушка и парень. Он подошел к ним и с видом" вы - презренные существа" оглядел их.
- Как они жалки. может развлечься тут?  Он поглядел на девушку с малиновыми волосами.
-Она кого-то мне напоминает: Сейлор Мун? Нет, это уже перебор после пьянки. И все же она кого-то мне напоминает. Малышка? нет, она велика для нее. Та была капризная, нахальная девчонка.
Тут Рубиус вспомнил как Малышка вытянула усилитель корабля и тот был уничтожен вместе с ним. Он стукнул по столу.На что парень, который был сосредоточен недовольно посмотрел на Рубиуса и сделал замечание:
-
Молодой человек, тут не спортивный зал. Не шумите. Вы мешаете мне читать.
Слышать укор со стороны землян, а тем более поучения Рубиус не позволял.
- Сейчас я тебе покажу спорт зал, низшее существо. И он выпустил в парня один шар. Шар полетел в парня и  с взрывом откинул студента в сторону, изодрав книжку на кусочки.
-Как ты разговариваешь со мной? ты, пресмыкающийся. я тебя проучу.
И он снова  материализовал 5 шаров и, подняв руки вверх, приготовился к атаке.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

5

Чиби листала книгу взад и вперед, читать ей надоело. Девушка очень устала,  последние часы были для неё утомительными. Неожиданно, подошел молодой человек и что-то ему очень не понравилось в ответе мальчугана, который сидел возле Космоса. Он со злостью ударил по столу, что Чибик подпрыгнула на стуле с перепуга и неожиданности. Что происходит? Девушка не знала, что именно ответил блондин, поскольку о чем-то думала и не обращала внимания на реальность.  Чем-то незнакомец напоминал Чи,  Руби из салона красоты, но она не совсем уверена была, что это он,  поскольку не помнила его внешности. Как же сильно удивилась Чи, когда увидела, что это же не знакомец имеет силы и использует их против людей.
- Что вы делаете? Что вы себе позволяете? Если у вас и есть  способности, то нужно их использовать с умом во имя добра и света. Девушка вскочила со стола, как только увидела, что он собирается атаковать бедного землянина снова. Чиби Чиби стала напротив незнакома, закрыв спиной смертного.
- Не смейте этого делать! Как же не хочется верить в то, что он демон или как-то связан с врагами, правда я ничего не знаю о новых врагах. Девушка не сводила глаз с обидчиком и была готова ко всему. Правда, она сейчас глупо поступила, ведь враг может атаковать ее, своими  шариками.

0

6

читатель был в шоке от увиденного. Он еще не видел ни разу магических шаров.
-Значит это правда? - удивился он увиденному.
Но сейчас ему грозила еще большая опасность - шары Рубиуса застыли вверху, ожидая приказа.  Заступилась за него девушка, все так же горячо и гневно ругая Рубиуса.
- И ты туда же?! Хорошо, тогда я вас обоих проучу. Синей! и руки плавно обрушили град шаров на девушку и парня.
Что сказать - мерзавец Рубиус, который любит позабавится ради потехи. Ему сейчас все равно. Ему досталось от Принца Алмаза, которого он обожает. А раз ему досталось, значит надо достать и других. Конечно же это не справедливо, но Рубиусу тяжело - столько всего произошло!
Шары полетели тем временем на парочку без зазрения совести, сметая все на своем пути.
Ладно, проучил вас и довольно. Где же эта чертова Сейлор Мун и Малышка? Ну ничего, я вас найду через МУдреца.
Рубиус снова поглядел на девушку, которая очень походила на Малышку, но вот беда - он велика для Малышки.
Поэтому Рубиус просто уходит в другой район города на поиски Малышки и Сейлор Мун.

====> Город Токио (в поисках Малышки и СМ)

Отредактировано Рубиус (2009-09-21 19:56:18)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

7

===>покои Джедайта
Телепорт открылся в каком-то грязном переулке и оттуда вышел блондин с холодными сапфировыми глазами. Джедайт осмотрелся. "И почему нельзя было появится в месте почище этого? В следующий раз буду задавать конкретное место назначение и плевать если увидят. Так, хватит уже жаловаться! Пора за дело!" Юноша вышел из переулка и сразу же оказался на оживленной улице. Мимо проходили люди. Создавалось такое впечатление, что все они куда-то спешили. Впрочем Лорду не было до них никакого дела. Он спокойно перешел дорогу и оказался у довольно большого здания, над входом которого была надпись "Токийская библиотека". Иллюзионист вошел в просторный холл. И только он хотел подняться по ступенькам в читальный зал, как его окликнула женщина средних лет:
- Молодой человек! Вы сначала должны назвать номер своего читательского билета!
Джедайт остановился и лениво повернулся к той, которая его окликнула. Ледяной взгляд сапфировых глаз и короткий взмах руки и женщина под гипнозом. Усмехнувшись, Лорд продолжил свой подъем. Наконец оказавшись в зале, где хранилось множество книг, юноша задумался. "И откуда начинать искать? И главное, какую конкретную книгу мне нужно найти. И вообще, с чего я вдруг решил, что смогу тут найти то, что мне поможет? Сдаю позиции самого умного среди Лордов. Но все-таки раз я здесь, то почему бы не собрать энергию у этих людей. Главное чтобы сюда не забрели сенши. А хотя пусть заходят! Я им устрою веселую жизнь!"
В очередной раз взмах руки и Джед погрузил в сон работников библиотеки и других посетителей. На ладони парня стал формироваться шар энергии, который с каждой минутой становился все больше.
Буквально через минуту прибежал охранник и попытался приблизиться к иллюзионисту, но тот лишь свободной рукой откинул бедолагу к стене. Тот потерял сознание и спустя мгновение его энергия тоже полилась в шар на ладони Четвертого Лорда.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

8

--------------------------------+Начало игры+---------------------------

Насколько же сильно всё здесь изменилось, -  с тоской подумала женщина, медленно идя по нешироко улиуе.  Последний раз, когда каблучки её туфель касались поверхности Земли, живущие здесь люди носили богатые одежды, а дамы красовались друг перед другом роскошными бальными платьями и блеском украшений.  Это время гордо звалось серебряным тысячелетием!  Тогда она, ещё тогда королева Берилл, наделённая тёмной силой Металлии, во главе со своим войском, разрушила эту планету, поработив её жителей, а затем отправилась на покарение Луны....  С тех пор прошло много лет, но рыжеволосая демоница ни разу больше не посещала голубую планету и знала о ней лишь со слов своих подчинённых, которых отправляла туда на задания.  И, как прикажет, мне искать здесь сенши, серебрянный кристалл, да ещё эту сферу...?-  Берил раздражённо сжала кулаки-  поиск последнего из перечисленного вызывал у неё наибольшее раздражение, хотя бы потому, что она (сфера порядка), была нужна не ей, а той, кто так милостиво воскресила её из мёртвых и в подчинении у которой она теперь обязана была находиться.  Демоница прошла ещё несколько переулков, немного растерянно и, даже опасливо оглядывая всё вокруг:  шум...  Много этого жуткого непонятного шума, просто- таки разрывающего мозг на части.  Какие- то непонятные железные "коробки" (машины), катящиеся с бешеной скоростью по дорогам.  И, почему все так странно смотрят?  Берилл оглядела себя.  Понятно!  Её наряд-  неизменное фиолетовое платье с глубоким декальте, то же, что всегда было на ней, когда она была правительницей королевства тьмы.  Только облик её теперь был лишён "рогов" на плечах и заострённых ушей, теперь это была обольстительная, как бы её назвали смертные, леди- вамп.  "Библиотека", -  прочла женщина вывеску над входом в огромное многоэтажное здание, -  что ж, неплохая мысль.  Возможно, там я смогу узнать что- нибудь о том, как развивалась эта планетка после того, как я разрушила её, -  на губах бывшей королевы тьмы появилась дьявольская улыбка-  воспоминания о прошлых победах были слаще мёда, а вот о поражении...  Женщина тряхнула головой, отгоняя ненужные сейчас мысли и вошла в здание.  Наверное, будь она простой смертной, её бы просто снесло мощным потоком тёмной энергии, разлитым вокругом, но Берилл лишь усмехнулась, впитав немного её, но не всю, в себя-  надо же и владельцу немного оставить:  уж слишком она мне знакома...  Женщина поднялась по лестнице и застыла на пороге второго этажа:  на полу, словно скошенная трава лежали люди, они были словно погружены в глубокую кому, а их энергия...  Ну, конечно!  Этот белый шар, лежащий на ладони я ни с чем не спутаю!  Всё с той же демонической полуулыбкой, Берилл медленно прошла в помещение и чуть тронула кончиками тонких пальцев пульсирующий шар, что держал младший лорд некогда разрушенного тёмного королевства.
- Приятно, что ты не потерял хватку, -  проговорила рыжеволосая, чуть потянув на себя серебристую струйку энергии, а потом сильно оттолкнув её назад в шар, -  ты не поверишь, но, я рада видеть тебя, Джедайт.  Женщина обошла блондина вокруг и ещё раз осмотрела "плоды его трудов праведных".  Должно быт, он был воскрешён той же силой, что и я.  Но, если так, если это была Химера и если он, как и я, находится под её покровительством, то она должна была также дать ему какое- то задание.  Или его цель только месть сенши?  Ладно, это мы узнаем чуть позже, а пока посмотрим, как ты вообще на меня отреагируешь, друг милый.  Неплохо бы ещё понять-  на чьей ты стороне...

0

9

Прошло всего несколько минут с момента, когда Джедайт начал выкачивать энергию из людей. А затем он почувствовал в здании до боли знакомую энергию. Её невозможно было спутать с чьей-либо еще. Энергия той, что лишила его жизни, отправив в Вечный Сон. В глазах парня вспыхнула холодная ненависть. Лорд не простил этой женщине то, что она сделала. Такое просто так нельзя простить. Иллюзионист практически никак не отреагировал на появление Берилл. Парень лишь сформировал шар полученной энергии в более плотную массу и заставил его исчезнуть.
- А Вы думали, что я её смогу потерять после воскрешения? Вы слишком плохо меня знаете, Берилл! И мне с трудом верится в то, что Вы рады меня увидеть! Учитывая то, что когда-то отправили меня в Вечный Сон! Такое не забывается!
Холодные голос и взгляд Джедайта обычного человека заставили бы заикаться и вызвали бы желание сбежать. Но Берилл была не из таких. Но, тем не менее, для Джеда это не имело значения. Он не простил ей прошлого, он ненавидел её. Но как всегда все свои эмоции блондин прекрасно скрывал, и показывать их не собирался. Но, тем не менее, его ответ говорил о том, что служить этой женщине парень не собирался. Ведь Лорд не преклонил колена даже перед Медузой и Кунсайтом. Для него разумнее было сохранять политический нейтралитет. "Больше шансов сохранить себе жизнь. И никто не обвинит в предательстве. К черту эту Сферу! Я должен отомстить сенши за тот давний позор. И где носит Нефрита? Он обещал все-таки помочь! Кстати, не хотелось бы, чтобы кто-то узнал о том, что произошло в библиотеке!" Взмах руки и потоки энергии разлетелись по помещению, уничтожая камеры наблюдения и главный компьютер с которого велось наблюдение. А затем, посмотрев Берилл в глаза, холодно произнес:
- Итак, Вы ведь что-то хотели от меня? Иначе навряд ли бы заговорили со мной просто так.
Если Джедайт и разговаривал со своей бывшей Королевой, то это вовсе не означало, что он не хотел её убить. А желание такое было, но вот соотношение сил было не очень-то равным. Точнее сказать, её сила в несколько раз превышала его собственную. Поэтому лезть на рожон было бы слишком опрометчиво с его стороны. Поэтому лишь холодные тон и взгляд могли заменить все это сполна.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

10

- А Вы думали, что я её смогу потерять после воскрешения? Вы слишком плохо меня знаете, Берилл! И мне с трудом верится в то, что Вы рады меня увидеть! Учитывая то, что когда-то отправили меня в Вечный Сон! Такое не забывается!-  холодно проговорил демон, окинув бывшую королеву таким же холодным взглядом, чем сильно разочаровал её.  Нет, конечно, в идале, она бы хотела всё вернуть на свои места и снова удержть Джедайта при себе, не совсем подчиняя, правда, но...  В общем, держать на длинном поводке, однако, беря во внимание её нынешнее положение и вообще, саму ситуацию в целом, ей бы, вполне хватило его гнева, дбы обеспечить себе энергетическую "подпитку" на, довольно долгое время.  Гнев-  одна из самых сильных эмоций!  Он почти также "сладок" как страх!  А ты, Джедайт, видимо, решил заморозить меня своим льдом.  Что ж...  Зато мне, ой как нравится твоя жёскость во взгляде.
- Рада- рада, не сомневайся, -  спокойно проговорила Берилл, наблюдая, как по моновенью руки блондина на пол брызнули стёкла разбитых видеокамер библиотеки, -  не думай, Джедайт, я тоже ничего не забыла.-  женщина вновь встала напротив младшего лорда и заглянула в его холодные глаза так пристально, что, казалось, что от дьявольского огня её глаз лёд вот- вот растает-  красивое и ужасающее зрелище одновременно, -  Однако, в свете последних событий, я немного изменила свои приоритеты, -  мдаа, звучит, как оправдание или отговорка.  Не удивлюсь, если он мне не поверит.  Не поверит и будет прав, -  подумала демоница и тут же добавила, -  хотя ты мне и не поверишь.  Однако, это уже твоё право.  По- видимомму, Джедайту надоел этот пустопорожний разговор и он, ка человек действия, коим всегда и являлся, спросил:
- Итак, Вы ведь что-то хотели от меня? Иначе навряд ли бы заговорили со мной просто так.
  Берилл усмехнулась и, отойдя немного от юноши, прошлась взад- вперёд по помещению, проговорила задумчиво, не глядя на собеседника
- Раньш-  нет, теперь же, охотно поболтаю с тобой, -  она чуть улыбнулась, повернувшись к Джедайту, а потом проговорила уже обычным холодным, даже, чуть отстранённым голосом, -  ну а, если серьёзно, то, я вообще не думала, что найду тебя здесь.  Я оказалась здесь случайно, так как, элементарно заблудилась, ведь, со времён серебряного тысячелетия, я впервые на Земле.  Япочувствовала твой след.  Я знаю, что за сила воскресила нас и знаю, чего она хочет.  И, Джедайт, -  она снова подошла к демону и посмотрела ему в глаза, -  нам нужно держаться вместе.  Не в смысле, нам с тобой, а, в смысле тем, кто ещё воскрес из тёмного королевства.  Да- да, не удивляйся, я чувствую остальных.  Я не жду от вас "командной игры", потому как вы и раньше не могли поладить друг с другом, но...  Ели нам снова предстоит биться с сенши, вы опть можете погибнуть и уже не от моей руки.  По сути, рыжеволосая предлагала сотрудничество-  союз.  И от ответа Джедайта сейчас многое зависило.  А, что, если принцесса Луны полностью овладела серебрянным кристаллом, познав всю его силу?  Что, если часть этой силы передалась и остальным сенши?  Нет уж, второй раз погибнуть я не хочу, да и Джедайт...  Берилл сама не осознавала, но, предлагая сотрудничество первому лорду она, таким образом, будто бы хотела искупить вину за прошлое, за его смерть....  Я?  Искупить вину?  Неужели перерождение так дурно повлияло на меня?  Хотя, если он сейчас откажется, я просто развернусь и уйду, пусть выкручиваетс, как хочет, а выкручиваться, чует моё сердце, будет из чего.

0

11

Что бы там не говорила Берилл, Джедайт не верил ей. Или просто не хотел этого делать. Хотя само по себе выглядит странно то, что эта женщина могла радоваться встречи с кем-то. Это вызвало бы улыбку у всякого, кроме Четвертого Лорда. Она пристально посмотрела юноше в глаза, но его взгляд оставался таким же холодным и непроницаемым.
"Со мной такой номер не пройдет… Неужели она так уверена в том, что под ее пристальным взглядом я растаю и потеряю бдительность? Не с тем связалась. И все эти её слова вызывают лишь смех. Она, видите ли, немного изменила свои приоритеты. Интересно, в какую сторону? Ведь ясно же, что эта женщина хочет, чтобы мы вновь ей подчинялись. О, тьма! Как мне надоел этой бессмысленный разговор! Что ей вообще от меня надо?!"
Собственно, этот вопрос блондин и задал. Первая часть ответа Берилл он даже не слушал, ибо его мало волновала причина, по которой женщина оказалась в библиотеке. Но вот дальше Иллюзионист слушал с большим вниманием, хотя не настолько, чтобы сильно задумываться о её словах. Ведь суть и так была ясна. Совместное сотрудничество.
"Вот только, как правило, в любой команде есть человек, у которого лидирующая позиция. Она думает, что сможет контролировать наши действия. Держать нас на так называемом поводке. Не выйдет, никто из нас не станет вновь подчиняться ей. Лорд Кунсайт так уж точно. Забавляет то, что ей-то неизвестно, что сейчас мы все вполне неплохо ладим. Впрочем, знать об этом Берилл вовсе не обязательно."
Женщина закончила свой монолог, и Джед как всегда спокойно и холодно произнес:
- Мы вполне прекрасно знаем, кто и зачем нас воскресил и даже встречались с этой персоной лично. Так что этим вы меня не удивили. И я не уверен, что я и остальные Лорды станем сотрудничать с вами. Сотрудничество подразумевает то, что кто-то один будет лидером, а значит, остальные должны прислушиваться к его мнению. Меня лично такое не устраивает. Я не собираюсь, кому бы то ни было подчиняться. Слишком большой опыт в прошлом. В этом плане моя позиция нейтральна. Да и у вас навряд ли найдется информация, полезная для дела. Все-таки мы не первый день уже воскрешены здесь и уже примерно знаем, с чем можем столкнуться. Так что шанс выжить в этот раз у нас достаточно велик.
Лорд замолчал. Его ответ на предложение о сотрудничестве был предельно ясен и Джедайт не удивится, если Берилл развернется и уйдет. Хотя юношу вообще мало, что могло удивить. Да и свои эмоции он давно научился контролировать. Если бы в прошлом он не погиб от руки этой женщины, то, возможно, согласился бы на сотрудничество. Но не сейчас. Слишком свежи те воспоминания и то, что парень чувствовал тогда. Такое действительно нельзя забыть и уж тем более простить. Ему не было известно то, как погибли остальные Лорды, но зная их характеры, мог вполне предположить. Догадки догадками, но фактов у него было. Да и спрашивать у них самих было бы, по меньшей мере, глупостью и неуважением.

Отредактировано Джедайт (2011-10-24 18:24:42)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

12

Лёд Джедайтовых глаз оставался всё также непроницаем.  О чём это говорило?  О большой духовной силе Лорда и о его умении хорошо контролировать себя?  Да!  Это всегда удавалось ему с блеском и Берилл уважала это, но сейчас, она заметила кле- что ещё...  Возможно, я ошибаюсь, но, под толстой коркой этого льда может быть затаена...  Обида.  Нет, ни злость, ни ненависть-  этого, хоть и не видно, но и так понятно.  А, вот обида....  За несправидливость...  Хотя, я не стану оправдываться перед ним и уж, тем более, просить прощения, -  от этой мысли Берилл стало смешно:  чтобы она, королева тьмы (хоть и бывшая по факту, но не по духу) просила у кого- то прощения...  Нет, такое просто немыслимо!  Первые слова Джедайта о том, что лорды (значит, возрадились всё- таки, все) знают, кто их воскресил, не очень интересовала Берилл, а вот то, что Джедайт видел Химеру лично...  Чёрт!  Я- то общалась с ней лишь через посредников.  Не дело это.  Нехорошие мысли вихрем закрутились в голове женщины:  а, что, если Химера доверяет Джедайту больше, чем ей, Берилл?  Что, если он сможет так угодить ей, что она поставит его рядом с собой?  А, ведь такое вполне могло быть.  Демоница снова прошла взад- вперёд, а потом подошла к окну и, опиревшись руками о подоконник, всмотрелась вдаль рассеянным, правда,взглядом:  а это воможно, ведь, учитывая интеллектуальные способности Джедайта...  Так!  А, ну- ка...  Рыжеволосая вновь обернлась к младшему лорду и, как раз услышала обрывок нужной ей фразы:
- ...один будет лидером, а значит, остальные должны прислушиваться к его мнению.
- Всё верно!-  перебила его Берилл, медленно обходя его вокруг, а затем проговорила тихо, встав сзади него, -  А что, если ты станешь таким лидером?  И к твоему мнению будут прислушиваться остальные?  Голос демоницы вдруг зазвучал гипнотически, обволакивающе.  Любоой смертный, услышав его сейчас, пошёл бы за ним как за пением сирен.  Подействует ли этот лёгкий гипноз на Джедайта, Берилл не знала, она знала лишь, что он не знает об этом её новом даре, как и она не знала о тех, которыми Химера, возможн, наделила остальных.
- Я не собираюсь, кому бы то ни было подчиняться. Слишком большой опыт в прошлом-  всё ещё не сдавался Джедайт.
- О, об этом можешь забыть, -  голос бывшей королевы должен был вызвать лёгкое головокружение и отдаваться как бы внутри сознания, -  единственный, кому ты станешь подчиняться в этом союзе, так это самому себе.  Сердце Берилл бешено колотилось, а силы были наисходе-  Джедайт обладал исключительной сопротивляемостью к воздействиям подобного рода, но и Берилл была по силе не из последних...

0

13

Джедайт мог только предполагать, о чем думала Берилл, глядя на него. Но ему почему-то казалось, что её мысли далеки от истины. А его поведение сейчас было обосновано лишь тем, что он не умел прощать. Это не было обидой, злостью или ненавистью. Всего лишь холодность. Четвертый Лорд научился держать эмоции под крепким замком, что порой сам не знал о них.
Его взгляд пронизывал насквозь. Блондин видел то замешательство, которое проскользнуло в глазах женщины, когда сказал о встрече с той, кто их возродила. И неважно, что это была сестра Химеры Медуза. Уточнять свои слова парень не собирался. Поэтому иллюзионист решил наслаждаться произведенным эффектом, при этом никак себя не выдав. Берилл явно нервничала. Она ходила туда-сюда, а юноша просто наблюдал за этим, продолжая говорить. Но вот женщина его перебила. Джедайт следил за её действиями. Она обошла его, встав за его спиной. Ему это не очень понравилось. Джед вообще не любил, когда кто-то стоит у него за спиной. И тут Берилл заговорила. Голос её звучал как-то странно. "Такое чувство, что она пытается меня гипнотизировать... Новая способность? Интересно, интересно. Сломать ей игру или все же подыграть? Ладно, Берилл! Поиграем немного." Блондин расслабил тело, и взгляд стал не таким холодным. Для виду Четвертый Лорд "попытался" сопротивляться. Голос в этот момент был твердым и ледяным. На следующих словах юноша чувствовал внутреннее воздействие на разум, но оно не приносило никакого вреда. Вновь расслабленное тело и безжизненный голос, повторяющий слова за этой особой.
- только самому себе...
Сколько времени прошло: минута, две - неизвестно, но Джедайт почувствовал, что сила воздействия слегка ослабла. Щелчок пальцами и пространство вокруг них изменилось. Они стояли на поляне, поросшей травой. Вдруг из земли появились растения, которые стали опутывать тело Берилл, прижимая руки к телу и постепенно добираясь до шеи.
На губах парня играла холодная улыбка, не предвещающая ничего хорошего. А глаза мстительно загорелись.
- Использовать гипноз против меня? Как глупо! Кто-то явно забыл, что я обладаю этой способностью! Сейчас ты находишься в моем мире, в мире моей иллюзии! Я мог бы сейчас тебя убить, но не стану марать руки о такую, как ты! И запомни на всю оставшуюся жизнь! Я никому не собираюсь подчиняться! Я не пешка в чьей-либо игре!
Взмах руки и иллюзия исчезла так же быстро, как и появилась. Да, возможно, Четвертый Лорд мог нарваться на битву против бывшей королевы. Но ему было все равно. Сейчас сил на противостояние у него было гораздо больше. Все-таки подобная иллюзия не отнимала много сил. Так что можно было не волноваться. А вот, что на счет Берилл, парень не знал. Но учитывая то, что он тогда почувствовал уменьшение влияния на разум, то мог только предполагать, что гипноз у женщины отнимает довольно много сил. Но все это были лишь его предположения и не более того.
Но как и любая игра, подобное быстро надоедает. Так и сейчас. Джедайту все это настолько наскучило, что он решил уйти.
- Надеюсь, в следующий раз, Берилл, вы будете умнее и не полезете на рожен к тем, кто когда-то погиб из-за ваших приказов и прихотей. И искренне верю, что мы с вами больше не пересечемся. В противном случае я буду намного серьезнее.
Все это прозвучало сквозь иллюзию, как будто эхо.
Блондин не убирая иллюзию, открыл портал и исчез в нем. Все равно созданная иллюзия продержится еще минут пять.
===> в неизвестном направлении

Отредактировано Джедайт (2012-05-11 14:11:45)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0