Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Стратегически важные объекты » Арена цирка Мертвой Луны


Арена цирка Мертвой Луны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь проходят выступления.

http://s50.radikal.ru/i128/0911/be/4e01f6a95bc4.jpg

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

2

(-------Улица
Переместившись в цирк, на арену, Пала-Пала нахмурилась и крикнула имя своей "хозяйки". Она знала, что ее здесь нет и быть не может, поэтому могла позволить такое. В крайнем случае, она в цирке, никуда не уходила, а все время была здесь и развлекалась. Да, именно веселиться здесь можно сколько угодно времени. Высокий шатер, лестница, поднимающаяся к куполу, страховочная сетка, которая никогда еще не использовалась, а была только дли видимости, множество шаров различных размеров, среди них и самый любимый шар Амазонки, кегли и всякие цирковые штучки. Но единственное чего здесь не хватало, так это народу. Обычно кишит арена ее "сорадичами", даже когда нет выступлений, а сегодня ни души. Хотя кто из них душу имеет? Да никто, она никому и не нужна. Осмотрев себя с ног до головы в зеркало Цере-Цере, девочка заметила, что по-земному одета, поэтому перевоплатилась в свою одежду и улыбнулась.
- И чего Нехеления здесь забыла?! опять какие-нибудь задания: достань мне то, доставь мне это и так далее. ну никакого разнообразия. Ладно, побуду здесь. Понадоблюсь, так она сама придумает, как меня позвать, -решила циркачка и разлеглась на страховочной сетке.

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0

3

-------) Зазеркалье

Нехеления повилась в зеркале,и тот кто лежал на страховочной сетке её не заметил.
Рассмотрев внимательнее таинственного посетителя рот королевы искривился в злой ухмылке.
Сама пришла.Умная девочка.
Паллада всё ещё лежала не замечая королевы.
Как ты смела меня потревожить?-голос королевы будто громом разнёсся над ареной.
Паллада испуганно подскочила и уставилась на Нехелению.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

4

Услышав, как показалось, грозный голос Нехелении, Пала-Пала вскочила как сумасшедшая, спрыгнула на пол и уставилась на Нехелению. Забыв буквально обо всем, она поразилась внешности хозяйки: она похорошела что ли, стала не такая как раньше, а может быть, просто Пала ее так долго не видела, что забыла как та выглядит?! Хотя Нехелению и забыть...просто невозможно! Наконец, вспомнив о всех приличиях, фигура девочки согнулась.
- госпожа Нехеления, простите...-при этом голос был какой-то тихий, голова опущена так, что даже посмотреть на свою госпожу девочка не могла. Сейчас она карала себя за то, что не промолчала недавно и за то, что Цере с собой не взяла. Теперь, если у Нехелении плохое настроение, ей придется терпеть и отдуваться одной. Но что же придумать на вопрос дамочки?! В голову совсем ничего не приходило. "Госпожа Нехеления, я хотела бы узнать, где мои сестры и, может быть, Вам что-то нужно? "- произнесла Паллада, стоя все так в поклоне.
-Ладно, самое главное - побыстрее отсюда уйти, чтобы остаться в живых. И почему я? Где эти прохвостки ходят?!-думала амазонка и капля пота от напряжения потекла по лбу девчушки.

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0

5

Госпожа Нехеления, простите...-испуганно прошептала Паллада,опустив голову и поклонившись.
Нехеления усмехнулась.
Так-то лучше.
Госпожа Нехеления, я хотела бы узнать, где мои сестры и, может быть, Вам что-то нужно?-всё ещё испуганным голосом спросила Паллада.
Ты как раз вовремя появилась.-начала Нехеления.-Мне не пришлось тебя искать.Я не занималась поиском твоих сестёр-это сделаешь ты.Также ты останешься здесь и будешь выполнять поручения.-сказала Нехеления власным тоном.-Ты поняла?

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

6

Девочка ожидала услышать не то, что она хотела. Да, всю работу всегда должна сделать она, а Нехеления рассядется на своем троне и будет управлять ею как куклой, как она когда-то управляла куклой Усаги. Но что делать, оставалось только соглашаться.
- Да, госпожа, я останусь здесь и буду выполнять все, что вы прикажете, -вялым голосом ответила амазонка, приподнимаясь и смотря на свою госпожу. Может быть, восстать против нее с криками и воплями, а потом сбежать от нее и присоединиться к кому-нибудь посильнее?! Глупая идея, конечно, но тоже вариант.
- Что вам угодно, госпожа Не-хе-ле-ния?!- буквально по буквам сказала пала ее имя и как-то странно посмотрела на нее. Если уж она и будет прислуживать, то так, как сама того захочет или не совсем так. В это время в руке одной у девочки был шар, а в другой руке кий, который успела подхватить во время приземления на пол.

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0

7

Нехеления не обратила внимание на тон Паллады.
Для начала ты должна найти своих сестёр и привести их сюда.-начала Нехеления.-А после того как весь квартет соберётся вместе я дам вам слеующие указания.
Нехеления пристально всматривалась в девочку.
И не думай убежать или не подчиниться,Паллада.А не то ты даже не представляешь что я с тобой сделаю.-грозно добавила Королева.
Во взгляде Паллады появилось больше страха.
Немедленно иди выполнять поручение.И не затягивай!

Отредактировано Нехеления (2009-11-17 20:54:16)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

8

Выслушав приказ, паллада была готова провалиться сквозь землю от возмущения. Воспротивиться она не могла: нехеления и правда может с ней сделать все, что угодно, даже уничтожить ее. Но ведь невозможно искать то, чего нет...а что сказать насчет своей сестры Весты? рассказать?!
- Госпожа, но Ваше поручение не совсем возможно выполнить, -голова опустилась, все существо было готова к реакции Нехелении на следующие слова амазонки. "Дело в том, что Вес-Вес предала нас, она встала на сторону Сейлоров, а Джун-Джун не могу найти, ее нет ни здесь, ни на других планетах. Я не знаю, где она может быть...-немного подумав, амазонка продолжила. " Я сомневаюсь, что она вообще жива. Тоже самое могу сказать по поводу своей старшей сестры, Цере-Цере...ее тоже нет!" Простояв несколько секунд и почувствовав тишину, девочка решила прервать безмолвие.
- Вы все еще хотите, чтобы я искала тех, кого нет? Это пустая трата времени, а у Вас, уверенна, есть задания поважнее!

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

0

9

Лицо Нехелении исказилось от гнева.
Что ты сказала?!-прогремела она.-Да как ты смеешь возражать против моих приказов?!
Нехеления еле сдержалась что бы не ударить Палладу.
Мне абсолютно всё равно кто нас предал а насчёт кого ты сомневаешься!Я приказала тебе найти сестёр и привести сюда,значит ты должна сделать это,чего бы оно тебе не стоило!!
Гневу королевы не было предела.
Это пустая трата времени, а у Вас, уверенна, есть задания поважнее!
Не смей мне перечить!!-чуть ли не проревела Нехеления и направила в сторону Паллады руку для нанесения удара.
Паллада испуганно зажмурилась готовясь испытать боль.
Внезапно Нехеления взяла себя в руки и успокоилась.Её лицо снова стало спокойным как и до этого.
Тебе есть что ещё сказать,Паллада?

Отредактировано Нехеления (2009-11-17 21:31:11)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

10

Лучше бы Паллада ни слова не говорила. Девочка была настолько напугана своими словами, что чуть не сбежала с этой "встречи". Мысли в голове все перепутали, глаза медленно стали подниматься, после чего сильно зажмурились. Нехеления хотела ударить амазонку, из-за чего сжалось все тело девчушки, дыхание остановилось, чтобы было не так больнее, но ноги не сходили с места. В крайнем случае, будет в чем упрекнуть своих сестер. Голос хозяйки был таким громким, что таки, отдараясь от стен, он целился в уши циркачки, принося ей боль. Уже хотелось сказать, чтобы та не кричала так сильно, но решила не рисковать своей жизнью. На удивление, Нехеления не ударила девочку, значит, можно было расслабиться. Через несколько секунд голос дамочки был более уравновешенным и спокойным.
- Смеешься?! Да я тебе вообще никогда ничего не скажу впредь! Чтобы ты меня убила за свою же оплошность?! Ну уж нет! - думала так про себя Паллада. Естественно, сказать это вслух она не могла, поэтому мысли ее друзья.
-Нет, госпожа, -дрожащим голоском сказала Пала-Пала, отходя назад и желая побыстрей отсюда смотаться. "Так ладно: после этих слов амазонка Пала-Пала исчезла!"- подумала девочка и, подняв наверх шарик, исчезла, направляясь в парк.
--------------) парк

Подпись автора

«Не мечтайте ни о чём – это для детей!»
♥~Моя семейка~♥ Веста, Церера :love: , Юнона, Джун
♥~Мои друзьяшки~♥ Фиоре, Нанами
♥~Знакомые~♥
♥~Нейтралитет~♥ Рио, Мотоки (Палладиум), Ятен Коу, Теллулу, Вес-Вес, Сейя Коу
♥~Неприязнь~♥
♥~Враги~♥ Звездный Сейлор Целитель, Звездный Воин, Цвездный Творец
♥~Симпатия~♥ Зойсайт :flirt:
♥~Любовь~♥ мне? любовь? ну, только ради игры

+1

11

Нехеления надменным взглядом смотрела как Паллада исчезла.
Видимо девчёнка забыла с кем имеет дело.Перечить мне!Королеве Мёртвой Луны!
Королева осмотрела арену.Где-то под потолком виднелась качелька Цере-Цере,с которой она раскидывала свои цветы.
Цере-Цере...ее тоже нет!-пронеслось в голове Нехелении.
Интересно,куда оно могла подеваться?-задумалась она.
Джун-Джун не могу найти, ее нет ни здесь, ни на других планетах.-говорила Паллада.
Нехеления медленно прошлась по арене.В её голове вертелись догадки относительно её двух подчинённых.
Я всё равно найду их.И их ждёт очень жестокое наказание.
На полу лежал осколок стекла и Нехеления подняла его.Она поднесла его к лицу и несколько минут всматривалась в своё отражение.Затем,вспомнив ещё об одном сжала стёклышко в руке.
Вес-Вес предала нас, она встала на сторону Сейлоров.
Внезапный гнев нахлынул на Нехелению.Лицо снова исказила злая гримасса.
Стёклышко треснуло в руке Королевы,и на пол капнуло неколько капель крови.
Нехеления одёрнула руку и выпустила осколки.Она поднесла руку поближе к лицу и смотрела как по ней стекает алая кровь.
Нужно найти Изумруд.Она поможет мне найти этих девчёнок.
С этими мыслями Нехеления подошла к зеркалу и окунулась в бездну зазеркалья.

------) Дом Изумруд;Гостинная

Отредактировано Нехеления (2009-11-19 21:26:42)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Стратегически важные объекты » Арена цирка Мертвой Луны