Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Окрестности » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кому хочется погреть свои косточки на старости лет - милости просим (самовывоз прилагается тела :crazyfun: ).

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

2

=====> Поместье фууси

Мудрец решил парня расслабить, чтобы он мог просто побыть один, поразмышлять над всем случившимся, а заодно может он чего спросит у Мудреца, что и нужно ему, чтобы войти в доверие.
придя на место - народу не было. Возможно это потому, что еще рановато. Раздевшись до трусов, он принимает горячий душ, чтобы смыть тело, дабы   чистым телом принять бурлящие источники. И вот он уже по горло лежит в источниках, закрыв глаза, он начинает расслабляться, а заодно начинает мыслить.
- Скажи, Мудрец, почему я могу иногда чувствовать людей, даже ловить о чем они думают?
- Телепатия - очень полезное свойство, позволяющее человеку читать мысли других, рпи этом они сами об этом не знаю, что ты читаешь их мысли. Главное, чтобы не попасться, а то разные бывают люди. Кто-то защищен или имеет защиту от прочтения, так как его навыки намного выше, а у кого-то они еще в зачаточном состоянии.
-А у меня в каком они состоянии?
-У тебя они в хорошем состоянии. я тебе помогу если что. Если кто-то попытается на тебя воздействовать, то я рядом, никуда не убегаю, а значит помогу тебе в защите.
-А вот темная энергия, которую я недавно выпустил из себя - это что?
-Это энергия данная тебе мною, чтобы бы мог защитить любимого человека, которому грозит опасность.  Это очень сильная энергия.
- А что ты еще умеешь делать? Какие способности у тебя есть? Расскажи?!
Тело постепенно расслаблялось, нагреваясь, давая каждой клеточки прогреться. Было так великолепно, словно Нирвана пришедшая откуда-то и в такой нужный момент.
- Гипноз, парализация, можно человека подчинить своей воле, можно проходить между временными барьерами: скажем можно появится на 30 лет раньше или позже. можно оказаться в другой планетной системе.
-Ух ты, а ты могуч. А кто эти трое с косами? почему они рядом всегда?
- Это моя охрана, они охраняют меня и тебя, чтобы никто не напал на тебя в невзначай.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

3

--->>>Кафе
гомен, проблемы с инетом были >.<

Почему Изумруд пошла к источникам - даже ей неизвестно. Как будто какая-то интуиция заядлой репортерши, которая бежит к самому интересному месту, чтобы разузнать горячие новости. Решив поддаться внутренним эмоциям, Эсме пришла именно сюда, но здесь почему-то не оказалось ничего интересного. Только отдыхающий молодой человек. Странно... Почему в таком отдаленном месте он гуляет один? А, да ничего, будет одна из жертв, чтобы проверить на цветок. Хмыкнула леди и подошла поближе, стараясь не издавать лишних звуков. Когда она уже находилась на достаточно близком расстоянии, чтобы атаковать - девушка опешила: парень по ходу говорил сам с собой. Что?! Ой как интересно... Раздался вполне громкий для этой территории смешок с уст Эсмеральд и она через секунду уже стояла над юношей глядя на него сверху вниз.
- А чего это вы, молодой человек, разговариваете сам с собой? Скучаете небось.. Позвольте составить вам компанию. - Снова на губах блеснула ехидная улыбочка и Из направила на мирно отдыхающего парнишу струи из черных молний, которые, достигнув цели, должны были выбить из него цветок. Сомневаюсь я чего-то... По-моему, оно будет пустое. Сделав в мыслях умозаключение, Из ожидала результата.

Подпись автора

http://savepic.org/1810888.gif

0

4

Разговоры без свидетелей не долго длились. Вскоре Мудрец почувствоал, что кто-то присутствует, а уж потом и сам Фууси стал чувствовать какую-то энергию рядом. Взглянув вверх, парень замечает леди, зависшую над ним. Парень уже было решил дать свое согласие, чтобы та составила компашку ему, как леди показала свой характер: атаковала его энергией.
Заметив приближающуюся энергию, парень вскрикнул:
- Что? Опять?
Но тут ему пришел на помошь Мудрец, который телепортировал парня за Изумруд. Теперь за Изумруд летал Мудрец.
- Вижу тебя не научили как нужно себя вести Изумруд. Твоя попытка провалилась и сейчас ты получишь за свою попытку напасть на нас. Каждый враг должен быть казнен. Ты думала, что просто так пришла и взяла? Нет, ты ошиблась. За это ты поплатишься жизнью.
И Мудрец приготовился ее атаковать, сделав шар в руках. Его глаза светились белым светом.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

5

Парень оказался довольно прытким, Изумруд удивилась когда он быстро переместился ей за спину и хотела уже что-нибудь сказать резкое, как застыла на пол-обороте. Перед ней витал Мудрец, как всегда в своем репертуаре: мантия не просвечивала ни одной части живой плоти,если таковая имелась, а глаза зловеще светились ярким белым светом. Эсмеральд почувствовала, как всё внутри замерло - ведь это именно та опасность, о которой предупреждал Сапфир. Тем временем Призрак начал говорить:
- Вижу тебя не научили как нужно себя вести Изумруд. Твоя попытка провалилась и сейчас ты получишь за свою попытку напасть на нас. Каждый враг должен быть казнен. Ты думала, что просто так пришла и взяла? Нет, ты ошиблась. За это ты поплатишься жизнью. - Последняя фраза звучала более угрожающе, а слова застряли в горле. Ааа, где же Сапфир, когда он так нужееен? взмолилась она. Хотя что греха таить, я же сама сюда пришла...
- Мы... Я.... Я не враг. - слегка успокоившись, хоть глаза всё еще внимательно смотрели на сгусток энергии в руках Мудреца, готовый в любой момент направиться на первую леди, промолвила она. - Я не знала, что это ты, Мудрец. И убери пожалуйста свою белую штучку, ведь если это ты, то нам есть о чём с тобой поговорить, ведь правда? - более сухо сказала она и перевела взгляд на блестящие глаза призрака.

Подпись автора

http://savepic.org/1810888.gif

+1

6

---------) Дом Изумруд;Гостинная

Королева возникла из маленького кусочка стекла и осмотрелась по сторонам.
Источники?-прошептала она.
Внезапно до слуха Нехелении донеслись голоса.Королева пошла на них,и вскоре увидела их обладателей.
Кто это?-глаза королевы сузились в узкие щёлочки.-И Изумруд здесь...
Нехеления начала судорожно обдумывать план действий.
Изумруд выглядит слегка напуганой,значит он опасен...В таком случае моя задача его не злить ещё больше.
Королева придала своему лицо спокойствия и предстала перед Изумруд ии её собеседником.
Изумруд-Нехеления слегка кивнула.-Не ожидала тебя здесь увидеть.
Нехеления вела себя спокойно,и посмотрела на собеседника леди.
Что здесь происходит?-спокойно спросила королева.

Отредактировано Нехеления (2009-11-30 21:12:19)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

7

Первая Леди Немезиса была напугана не по-детски. Ее аура стала наполняться  страхом. МУдрец прохрипел:
- Изумруд, есть пословица: Не трогай лихо, пока оно тихо. Хорошо (убирает атаку), считай. что ты занова родилась.
тут появилась еще одна девушка.
-Сколько любопытных нынче. Похоже, всем косточки захотелось погреть и прям сейчас.
Мудрец осмотрел ее, слегка отлетая от Изумруд. Он понял, что эта девушка не простая, а очень сильная.
- Мы тут косточки греем, а так все хорошо.
Мудрец почувствовал, что Изумруд в смятении - он  и хочет быть на Немезисе, но что-то ей не нравится там. а эта новая особа как-то с ней уже знаком. Странно... Он решил всего не говорить что он почувствовал.
- Давайте к нам, примем горячую ванну. Ну же, смелее. Думаю у нас много вопросов и много чего общего.
Мудрец превратился в обычного парня Фууси и залез обратно в источник, он влез так, чтобы видеть обоих девушке. На всякий случай он был готов к каким-то новым сюрпризам от них.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

+1

8

На секунду глаза Нехелении снова сузились,и она пристально посмотрела на парня,который как ни в чём и ни бывало сообщил ей что они просто греют косточки.
Здесь явно что-то не так...От негоисходит столько тёмной энергии...Сомневаюсь что у них тут произошел приятный разговор,Изумруд была так напугана...
Казалось что источник тёмной энергии вовсе не замечал пристального взгляда королевы.
Давайте к нам, примем горячую ванну. Ну же, смелее. Думаю у нас много вопросов и много чего общего.-предложил он,и внезапно превратился в обычного молодого человека.
Нехеления слегка смутилась.Полуголый парень,предлагающий составить ему кампанию в источнике не являлся для неё самым лучшим вариантом.Тем более она королева,и привыкла расслаблять себя такого рода занятиями в полном одиночестве.Но,как всегда сдержав эмоции при себе,она спокойным тоном сказала:
Благодарю за предложение,но к сожелению сейчас я не имею на это времени.Думаю,поговорить мы сможем и в другой раз.А сейчас я вынуждена забрать у вас и Изумруд,поскольку у нас есть очень важное дело.-как всегда надменно произнесла Нехеления и вопросительно посмотрела на Изумруд.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

+1

9

Пока Изумруд ожидала действий Мудреца, какие-то шорохи послышались за её спиной. А затем холодный и надменный голос рассекретил свою хозяйку. Нехеления... Облегченно вздохнула девушка и улыбнулась уголком губ. Что-что, а уж если сюда пришла королева Мёртвой Луны, то за свою жизнь можно не беспокоиться. Наверное.
- Изумруд, есть пословица: Не трогай лихо, пока оно тихо. Хорошо считай. что ты занова родилась. - сказал Призрак и убрал атаку. Я так и знала...
- Премного благодарна. - выдохнула она. - Раз уж мы с вами повстречались в столь недружеской обстановке, но всё равно... Хочу кое-что спросить... - не успела она договорить, как Нехеления, подоспевшая уже поближе, обратилась к ней:
Изумруд.Не ожидала тебя здесь увидеть. - Леди слегка опустила голову в знак почтения.
- Я и сама не ожидала, что зайду сюда. А ты что здесь делаешь? - поставила встречный вопрос зеленовласка. Мудрец шутливо ответил Нехелении, заставив Изи хихикнуть. Было ощущение, что опасности можно уже не ждать.
Благодарю за предложение,но к сожелению сейчас я не имею на это времени.Думаю,поговорить мы сможем и в другой раз.А сейчас я вынуждена забрать у вас и Изумруд,поскольку у нас есть очень важное дело. - Эсмеральд удивленно вскинула бровь и посмотрела на королеву.
- Но Нехеления... Давайте задержимся здесь на некоторое время, я обещаю, это совершенно недолго... Просто кое-что выясним... - Из снова повернулась к Мудрецу, который теперь превратился обратно в того молодого человека, которого Изумруд видела вначале. - Эээ... К вам мы всё таки не полезем, уважаемый... Потому что нет подходящей одежды для такого. А вот просто так поговорить, - она села около источников на землю и согнула ноги в коленях, оперевшись руками сзади себя. - запросто. Так вот... Я ту хотела поинтересоваться насчет воскрешения всех, ранее убитых. Ты что-нибудь об этом знаешь? - она внимательно посмотрела на Фууси, который спокойненько нежился в источниках.

Подпись автора

http://savepic.org/1810888.gif

+1

10

Я и сама не ожидала, что зайду сюда. А ты что здесь делаешь?-поставила встречный вопрос Изумруд.
Я искала тебя,и,как я уже говорила,имею к тебе очень важное дело.
Но Нехеления... Давайте задержимся здесь на некоторое время, я обещаю, это совершенно недолго... Просто кое-что выясним...
Девушка задумчиво посмотрела на Изумруд.
Что ж...Это должно быть интересно...Пожалуй можно задержаться.
Ну,разве что ненадолго.
Изумруд кивнула и села возле источника.Нехеления присоединилась к ней.
Так вот...-обратилась Изумруд к парню.-Я тут хотела поинтересоваться насчет воскрешения всех, ранее убитых. Ты что-нибудь об этом знаешь?
Несомненно я не зря осталась.-подумала Нехи услышав вопрос леди.
Она перевела взгляд на парня.
Кто же он такой?

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

11

-----> парк

По информации переданной Венети, где-то тут должна была быть Изумруд. Что ее сюда занесло, было не ясно. Сапфир пытался почувствовать ее энергию на абсолютно незнакомой местности. Но вместе с аурой Изумруд чувствовалась и иная... очень знакомая.
"Нет! Он тоже здесь! - подумал принц и побежал вперед, - Что он тут забыл?"
Вскоре принц увидел Изумруд. Рядом с ней стояла красивая незнакомая девушка. А в источнике неподалеку отдыхал Мудрец. Точнее его земная оболочка.
-Всем привет! - веселым голосом сказал Сапфир, - Извините, что прерываю отдых!
Принц телепортировался и оказался рядом с девушками.
-Изумруд, - кивок в строну первой девушки Немезиса, - Леди, - кивок в сторону незнакомки, - Простите, что врываюсь, но..
"Изумруд! - мысленный посыл девушке, - Алмаз срочно собирает всю семью! Срочно на Немезис в тронный зал. Прошу, не медли, принц ждать не любит, сама знаешь"
Юноша внимательно посмотрел на Изумруд. Видимо, все нормально. Мудрец тут, но вреда не причинил.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

+2

12

Изумруд задавала сложные вопросы на которые Мудрец даже не знал пока ответы. Ему в Шар было вложено много информации которую он пропустил. Похоже Химера строила на Мудреца большие планы. Он знал почти про всех информацию. Но в данный момент, находясь без шарика, Мудрец не мог ей ответить на ее вопрос.
- Изумруд, у нас новая миссия на этой никчемной Земле. Нас всех (тут он посмотрел на Нехелению) воскресили ради этого. Мы сможем с тобой поговорить позже. Вскоре тебе сообщат, что я предатель. Я тоже был убит, но главное мы живы, а значит- можем все начать с нуля. Думаю нам ни к чему прошлое, которое было. Как говорят Мудрецы: Прошлое - забыто, будущее закрыто; Настоящее даровано, поэтому оно и зовется настоящим, что можно все исправить.
Глаза слегка сверкнули:
-Сапфир собирается идти к нам? я это вижу по его мысленным потокам, которые уже тут!
Появился Сапфир. Мысли же были прочтены, но показывать это, естественно, он не хотел.
-Сапфир, может встретимся? У меня есть послание для Алмаза. давай встретимся и поговорим обо всем. Обещаю тебе - все будет спокойно.
тут сапфир оборвал свою речь
-Что но? говори, нам интересно услышать. Что-то случилось на Немезисе? Я могу помочь.
Он посмотрел на Изумруд и Королеву.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

+1

13

Изумруд молча посмотрела на Нехелению, пытаясь вспомнить, какое же дело было ей поручено и почему она всё еще не удосужилась его выполнить. Ах да... Поиск слуг. Как же я могла забыть... Эсме кивнула головой и улыбнулась краешком губ.
- Мы обязательно займёмся поиском, Нехеления. - уверяюще, на полном серьезе произнесла девушка, поправляя сбившиеся от легкого ветерка волосы. Надеюсь, эти слуги окажутся привлекательными мужчинами. Вздохнув про себя, Изумруд снова посмотрела на человеческую личину Призрака Смерти.
- Мне уже сказали, что ты предатель. - с едкими нотками ответила ему зеленовласка. - Я долго не могла поверить, насколько ты подлый. К счастью, Сапфир вовремя открыл мне глаза на происходящее, тебя таки стоит бояться. - Констатировала факт Из, беззаботно посматривая на ноготки. То, что перед ней как раз находится опасный в её положении обьект, её не взволновало - рядом же была Нехеления если что. - А смысл начинать с нуля? Снова цапаться со светлыми, как собаки? Ну нет уж... Я впрочем не это хотела узнать. Но если позже - значит позже. - Тем временем позади странной компании послышался странный шорох, привлекший внимание леди и она удивленно повернула голову в сторону шума. Сапфир...? В сознании появился немой вопрос, ведь что здесь забыл младший принц? А в принципе, Изумруд же тоже как-то интуитивно здесь оказалась... Тем не менее, чин Сапфира требовал почтения, поэтому первая леди поспехом поднялась и поклонилась. Вдруг в подсознании, практически что в самой голове, прозвучал мужской голос, явно принадлежащий принцу. Прослушав всё, что произносилось, Из взволновано посмотрела на Сапфира и молча кивнула головой. Было как-то не по себе, что Алмаз собирает всех, значит, стряслось что-то серьезное...
- Нехеления... Отложим поиски еще на некоторое время, умоляю. - тихо сказала Изи и, развернувшись на каблуках, пропала в тёмно-зелёной дымке.
--->>>Немезис. Тронный зал.

Подпись автора

http://savepic.org/1810888.gif

0

14

Нехеления как раз села около Изумруд приготовившись слушать весьма интересную беседу.Изумруд разговаривала с парнем,как вдруг их уединение нарушил,появившийся неведомо откуда,молодой незнакомец.Впрочем не знаком он был,видимо,только с королевой.Изумруд и её собеседник явно меньше удивились его появлению.Как бы невзрачно ни был одет парень,Нехеления тотчас почувствовала многочисленную энергию витавшую вокруг него.
Всем привет!- веселым голосом сказал незнакомец.- Извините, что прерываю отдых!
Что за дерзость?!-Нехеления с удивлением уставилась на парня.-Это ещё кто такой?
Изумруд.-молодой человек кивнул в сторону зеленоволосой знакомой королевы.-Леди.-незнакомец кивнул королеве.
Нехеления кивнула в ответ,сохраняя спокойное выражение лица.Её глаза внимательно осматривали парня.
Последующие действия ещё больше удивили Нехелению.Создавалось впечатление,что Изумруд и странный незнакомец общались с помощью мыслей.В любом случае они пол минуты внимательно всматривались друг другу в лица,причём выражение лица Изумруд несколько раз поменялось.
Нехеления... Отложим поиски еще на некоторое время, умоляю.-тихо сказала Изумруд через минуту,и,бросив на королеву будто извиняющийся взгляд,развернулась на каблуках и пропала в тёмно-зелёной дымке.
Всё это произошло настолько быстро,что Нехеления так и не успела вникнуть в суть дела.Она растерянно продолжала сидеть на месте,правда лицо её выражало полнейшее спокойствие.Замешательство прошло,и Нехеления обернулась к собеседнику Изумруд который,как ни в чём и ни бывало продолжал нежиться в источнике.

Отредактировано Нехеления (2009-12-12 17:19:22)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

15

-Сапфир, может встретимся? -заговорил Мудрец, - У меня есть послание для Алмаза. давай встретимся и поговорим обо всем. Обещаю тебе - все будет спокойно.
Юноша посмотрел на наглеца и усмехнулся. Подобное поведение врага явно забавляло принца. Неужели старик думает, что все его грешки будут забыты? Или он считает младшего принца абсолютным дураком?
-Что но? говори, нам интересно услышать. Что-то случилось на Немезисе? Я могу помочь. - прозвучала  еще большая наглость со стороны Мудреца.
Изумруд лишь молча кивнула в ответ.
- Нехеления... Отложим поиски еще на некоторое время, умоляю, - тихо сказала она незнакомке и исчезла.
"Нехеления... - запомнил имя Сапфир, - Интересно."
-Мудрец, - произнес принц, смотря на наглеца, - Случилось или не случилось, а тебя это не касается. И помощь свою засунь... подальше, - спокойно продолжал юноша, - Встретимся? Послание для Алмаза? Не нужно ему от тебя посланий! Ты враг для нас и мы это помним, тебе больше нас не обмануть! До встречи...Мудрец.
Принц кивнул Нехелении, словно извиняясь за прерванную беседу с Изи, развернулся и исчез.

---->Сад (дом Фууси)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

16

Выслушав речи Изумруд, Мудрец про себя отметил:
-Ничего, скоро ты сама атакуешь Алмаза. Судьба дала мне новый шанс на то, чтобы исправить свой промах. Ничего, в конце-концов Изумруд пешка в руках сильных. скоро она все узнает.
Сапифир как и всегда был в поведении нахален - не уважал стариков. Что ему старость причинила - не известно. Но его явная храбрость перед сильным так и выдавала его слабость. Сапфиру повезло, что сейчас Мудрец не стал на него нападать: может потому что договор у него с Фууси, а может какие-то свои собственные планы. Но как-бы то там ни было, парень промолчал.
-До встречи Сапфир. Я знаю где тебя ждать в следующий раз. Вот тогда и поговорим. А сейчас беги, прячься за брата, который тоже вскоре станет слепцом. хи-хи-хи-хи.
Вскоре парочка исчезла, оставив Мудреца и Нехелению одних. Мудрец посмотрел на Королеву:
-похоже ваш план по похищению Изумруд провалился? Я вижу вы сильная женщина, так почему бы нам вместе не сотрудничать? Я знаю про Изумруд все. Да и про того парня тоже. Как вы думаете: почему Изумруд вас не послушала? Я могу вам поведать это. Изумруд сама предатель. Он работает инкогнито на Клан Черной Луны. Их цель - найти древний артефакт, который даст безграничную Силу и Власть. Именно поэтому Изумруд к вам и пришла. может мы с вами в другое место сходим и там все обсудим. Боюсь ее (Изумруд) шпионы уже подслушивают наш разговор.
Парень превратился в Мудреца и завис над источником, ожидая действий Королевы.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

17

Нехеления выслушала речь парня.
Информация о Изумруд - как раз то что мне нужно.Я не знаю о ней практически ничего,он же знает всё.Вскоре я узнаю достаточно полезной информации,что поможет мне ещё больше контролировать её действия.Плюс он знает всё о незнакомце - думаю это также будет интересно.Осталось только выяснить причину такого откровения с его стороны...
Что ж...-Нехеления величественно встала.-Думаю нам действительно есть о чём поговорить.
Парень сменил лик и теперь витал над источником в виде духа.
Но для начала я хотела бы узнать как к вам обращаться.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

18

-меня зовут Мудрец, Призрак Смерти. А как Вас зовут? Откуда вы?
-Новые союзники мне пригодяться. тем более сейчас. Эта особа не так проста как кажется. Хоть и надменна она, но в ней есть Зло, а значит мы друзья - констатировал Мудрец про себя.- У нее есть подчиненные, ее сила выдает это.  Я вижу: благодаря ей, я найду то, что ищу. Таких я еще не встречал сильных воительниц.
- Скажите, вы знаете Сейлор Мун? Кто лхраняет покой этой Земли? У меня много сведений, которые могли бы нас обоим выполинть свои цели.
А тем временем Фууси все слушал и слушал, что замышлял Мудрец, его планы были интересны для него, но все же истину он не знал их. Мудрец давал ему то, что ему было выгодно дать.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

19

Меня зовут Мудрец, Призрак Смерти. А как Вас зовут? Откуда вы?-произнёс парень смотря на Королеву.
Нехеления.-представилась девушка.-Я Королева Мёртвой Луны.
Мудрец продолжил.
Скажите, вы знаете Сейлор Мун? Кто лхраняет покой этой Земли? У меня много сведений, которые могли бы нас обоим выполинть свои цели.
Услышав имя своего самого злейшего врага,лицо Нехелении исказилось злобой,и Мудрец,однозначно,не упустил это из виду.
Сейлор Мун?Да,нам приходилось встречаться раньше.-негромко чуть ли не прорычала Нехеления.-Мне было бы очень интересно узнать о ней то,что знаете вы.
Мудрец,вероятно,ожидал такого ответа.
Предлагаю прямо сейчас перейти в другое место.-Нехелении нетерпелось узнать информацию,которая поможет ей уничтожить Сейлор Мун.-Как насчёт перейти в мои владения?Там нас точно никто не побеспокоит и не подслушает.-предложила она.

Отредактировано Нехеления (2009-12-12 19:45:25)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

20

Мудрец слегка удивился - новая группировка и тоже имеет название относящиеся к Луне.
- Очень рад знакомству.
-[b]Вижу Сейлор Мун и ваш враг номер один. У нас общая цель, так давайте ее вместе стараться выполнить. У нас слишком много врагов, которые так и мешают нам. Я вам расскажу о ней. Я знаю все ее слабые места, кто ее друзья.

Хорошо, давайте сменим обстановку. Я не против погостить у вас. Чашечка кофеечка очень будет кстати. вы готовы королева? я готов. [/b]
-Сегодня определенно хороший день для нас.

====> Владения Нехелении (Тронный зал)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

21

Меня вполне устраивает такая позиция.Чем большее сообщников - тем ближе цель.Тем более Мудрец создаёт впечатленние весьма надёжного...демона.И,кажется,он обладает большей информацией,чем я могла ожидать.Что ж,чудесно.
Хорошо, давайте сменим обстановку. Я не против погостить у вас. Чашечка кофеечка очень будет кстати. вы готовы королева? Я готов.-произнёс новый сообщник Королевы.
Раз так,тогда пойдёмте.Надеюсь вы прочувствуете место моего нахождения,потому что способы передвижения у нас определённо разные.-с этими словами Нехеления прошла несколько шагов и пропала в кусочке зеркала,из которого она и появилась.

--------) Цирк Мёртвой Луны;Зал

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Окрестности » Горячие источники