Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Стратегически важные объекты » Цирк Мертвой Луны - Тронный зал


Цирк Мертвой Луны - Тронный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь находится трон Нехелении и главное зеркало Цирка.Именно в этом зале королева отдаёт приказы своим подданым.

http://s45.radikal.ru/i109/0912/30/43046d3036d7.jpg

Отредактировано Нехеления (2009-12-12 20:45:12)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

2

(-------- Окрестности;Горячие источники

Возникнув из зеркала Нехеления взмахнула рукой,и тотчас напротив её трона появился старинный столик,и такой же старинный стул.Следующий взмах руки - и на столе появился старинный чайный сервиз.Королева разлила чай в 2 чашечки и села на трон в ожидании нового союзника.Она тщательно обдумывала планы насчёт Мудреца.
Он кажется более разумным нежели Изумруд,и всё-таки мне не следует ему доверять безгранично.Тем боле что врядли его безграничная искренность ничем не движет.Хотя пока это не имеет значения.Самое главное для меня - получить как можно больше информации о Сейлор Мун,а что будет дальше - посмотрим.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

3

=====> Горячие источники

Откуда-то снизу (с пола) появился Мудрец, который держал руки на коленях, словно отдыхал он в это момент.
вижу у вас действительно необычный способ перемещаться. Очень интересное место у вас. Ну полно. перейдем к делам.
Давайте заключим сделку - я работаю на вас и поставляю информацию + всякого рода защита. А вы мне даруете право  быть в вашем клане, скажем - я ваш личный советник. Я подчиняюсь только вам и никому другому из вашего клана. Ненормированный рабочий день для старичка вроде меня (старость не радость). Может вы что-то хотите предложить мне? я выслушаю Ваше предложение. А после приступим к самому важному.
- Я чувствую с ней я смогу справится как с Алмазом, так и найти свой шар. Ее способность перемещаться по гладкой отражающейся поверхности очень впечатляющая. Я смогу через нее найти свой шар. Это упрощает мне поиски в разы.
Ну ладно, я обдумаю свой шар позже, а сейчас не хорошо так уходить в себя при Королеве.
Мудрец взяв чашечку кофе, стал попивать и слушать  предложение Королевы.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

4

Нехеления внимательно выслушала предложение Мудреца.
Хорошо.Меня всё устраивает.А насчёт предложений...Видите ли,воины Сейлор многое успели за время моего,так сказать,забвения.Большинство моих подданых под их влиянием перешли на сторону добра.Изумруд как раз помогает мне вернуть их на место,но,как я заметила,пока толку от неё мало.Разумеется без подданых я нисколько не менее сильна,но их присутствие гораздо облегчит некоторые дела.
Нехеления не спеша сделала глоток чая.
Но всё-таки вы чего-то не договариваете.-Королева пристально посмотрела на Мудреца.-Я никогда не поверю что вы решили заключить со мной сделку всего лишь ради того что бы быть приближенным ко мне лицом.Я хотела бы узнать действительную причину вашего предложения.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

5

Изумруд всего лишь пешка в руках Принца Алмаза. Как бы она себя не называл, но это так. С ней надо быть поосторожнее. Ее чувства к нему огромны, а поэтому она не предаст его. Клятва верности, данная ей ему не позволит ей  ослушаться принца. Можно ее загипнотизировать и дать ей задание уничтожить Немезис. Алмаз будет внимателен ко всем - он все же ищет предателей, а значит малейшие отклонения от его нормы, будут считаться проступками.
Когда речь зашла про истинные планы Мудреца, то он ответил:
- От меня отвернулись, даже не выслушав. Многое потеряли, глупцы. Немезис, с которого я пока прогнан, был моей планетой. После чего прилетел Алмаз с его иллюзорными планами Захватить Землю. Сейчас это очень развитая планета в техническом плане. Именно мной было рассказано о мощи Черного кристалла - главного источника энергии на Немезисе. Его мощь огромна. Хоть реакция в горне остановлена, он лакомый кусочек. Если наполнить Темный кристалл ежнергие, Серебренный кристалл Сейлор Мун не сможет с ним сразиться.
И Мудрец начал рассказ про свою битву с Сейлор Мун. Он рассказал про Такседо Маска, которого обожает Сейлор Мун. Рассказал, что Мамору Джиба и есть защитник Земли. Он рассказал про Немезис и кто там кем является. кто что умеет (в магическом плане).
Он давал полную информацию, так как чем больше информации, тем можно быстрее победить врага, а Немезис - враги.
Мудрец поведал про Алмаза и его страсть к Сейлор Мун.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

6

Выслушав всю информацию Нехеление прикрыла глаза и усмехнулась.Мудрец был воистину очень сильным союзником,и Королева была довольна их партнёрством.Она узнала о противниках больше чем ожидала и теперь это очень радовало её.С таким количеством информации она,не без помощи Мудреца,могла легко разгромить всех врагов.Нужно было только тщательно продумать план.
Мудрец упомянул Мамору - он и есть Токседо Маск.Это обрадовало Нехелению ещё больше.Он была права - ничто не причинит Сейлор Мун столько боли,как потеря столько дорогого ей человека.Этим Королева и займётся.Плюс потеря Токседо Маска уменьшит их силу,ненамного,но всё-таки уменьшит.
Мне ясна ваша позиция.-спокойно сказала Нехеления.-Оказывается наши планы с вами во многом совпадают.Какие будут наши дальнейшие действия?С чего начнём?-спросила Королева и,отпив немного чаю,посмотрела на Мудреца.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

7

Я рад, что у нас общие планы и мысли. Думаю сначала мне нужно, с вашего позволения, найти очень важную вещь, которая поможет нам еще больше. Как я понял ваша способность передвигаться по отражающей поверхности  служит и неким визуальным и слуховым устройством. Вы можете видеть даже через кусочек стекла коль мизерным тот не был бы.
У меня к вам просьба: я потерял одну вещь, это шар стеклянный, можно ли просить Вашей Светлости найти его? Без него я долго не проживу.

Конечно же Мудрец многое не говорил. дабы казаться простачком. Но шарик ему нужен был. В нем заключена энергия Целого Кристалла темной Луны. Хотя Мудрец еще не знает об этом, но присутствие родного предмета согревает ему душу.
После битвы в больнице с Сейлор Мун, его шар таинственно исчез. Поэтому он и просит Королеву найти его.
Немезис нам враги, если сам глава Клана Алмаз испытывает к ней такие чувства, то он не сможет ее уничтожить. А значит он их друг, хоть и будет открещиваться, что он враг ее. Алмаз хитер, он может подчинять своей воли других. У каждого человека есть свои слабости. Зная их, можно управлять человеком!.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

8

Немезис нам враги, если сам глава Клана Алмаз испытывает к ней такие чувства, то он не сможет ее уничтожить. А значит он их друг, хоть и будет открещиваться, что он враг ее. Алмаз хитер, он может подчинять своей воли других. У каждого человека есть свои слабости. Зная их, можно управлять человеком!-сказал Мудрец.
Согласна.-ответила Нехеления подразумевая последнюю фразу.-Но просто так уничтожить Немезис мы,увы,пока не в силах.Вернёмся к этой теме немного позже.
Выслушав просьбу Мудреца насчёт шара Нехеления задумалась.
Что ещё за шар?Какая сила кроется в нём?Однозначно Мудрец что-то недоговаривает.Впрочем сейчас выяснять это бессмысленно.Позже всё равно все тайны выйдут на поверхность - и его,и мои.
Я согласна помочь вам найти шар.Но взамен вы готовы помочь мне найти моих слуг и вернуть их на их истинный путь?-Королева вопросительно посмотрела на собеседника.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

9

- Да я помогу вам их вернуть. Небольшая психотерапия и они снова ваши слуги.
Шар, который таит в себе огромную силу, его опасно брать. Только его хозяин может его взять.  после битвы в больнице этого города он был потерян. Где он сейчас я пока не могу определить. Что-то мешает мне определить это.

Мудрец сделал проекцию, в которой виделся его шар.Это было для того сделано, чтобы Королева смогла отсортировать ненужные отражающие объекты от размера шара.
Как только вы его найдете, скажите. Не трогайте его. Он словно наделен разумом, определяет кто есть кто. В нем много чего можно найти, многое, но только для хозяина.
Можно увидеть ваших подчиненных, которые осветлены Сейлор Мун? Мне это упростит поиски

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

10

Королева получила изображение и кивнула.
Я сделаю всё что в моих силах.
Мудрец говорит не трогать шар...Что же за чудовищная сила в нём хранится?
Можно увидеть ваших подчиненных, которые осветлены Сейлор Мун? Мне это упростит поиски.-произнёс союзник Королевы.
Конечно.
Поскольку чай был уже допит,после взмаха руки стол полностью очистился от лишних предметов.Далее Нехеления начертила в воздухе карточку с изображением слуг.Они плавно опустились на стол и Нехеления наклонилась поближе для описания своих подданых.

http://i074.radikal.ru/0912/67/1213107a5977.jpg

Тигриный глаз.-Нехеления указала на изображение рыжеволосого парня.-Ястребиный глаз.-рука передвинулась на изображение парня с розовыми волосами.-И Рыбий глаз.-рука королевы остановилась на голубоволосой девушке.-Это - амазонское трио.Ещё до окончания битвы они оказались слабыми воинами,и добро легко переманило их на свою сторону подарив им мечты.На самом деле они - превращённые животные и рыба.
Далее Нехеления перешла к описанию четверых девушек.
Веста,Юнона,Паллада и Церера.-произнесла Королева по очереди указывая на девушек.-Они сильнее и хитрее амазонского трио.Недавно ко мне явилась Паллада.Она сообщила,что Веста предала нас,перейдя на добрую сторону.Церера и Юнона неизвестно где,Паллада не смогла их найти,хоть и пыталась.
Мудрец взял фотографию и слегка кивнул.
Что ж,предлагаю отправиться на поиски.-Нехеления встала и взглянула на Мудреца,который поднялся вслед на ней.

Отредактировано Нехеления (2009-12-12 22:56:00)

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

11

Выслушав Королеву, Мудрец произнес:
-если они еще помнят про Вас, то это будет просто их возвратить. Если же не помнят, то продеться попотеть. Ну думаю особого труда с ними справится  мне это не будет стоить, хотя все зависит от многих факторов.
Откланявшись, Мудрец возвращается на Землю откуда и начнет поиски девиц и подопечных Королевы. сейчас ему надо проверить Усадьбу Фууси - сделал ли Рубиус приказанное или нет. Жить - то надо где-то.
-Вижу она не Алмаз, который надменно сидит на троне ничего не замечая. Такой Королеве даже приятно служить - подметил про себя Мудрец.- Придется постараться и найти этих "мышей", который почуяв запах Свободы разбрелись кто куда. Но ничего, нет ничего невозможного. Найдем сначала слабых, а потом и за сильных возьмемся.

=====> поместье Фууси

Отредактировано Мудрец (2009-12-12 23:07:02)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

12

Королева попрощалась с Мудрецом,и задумчиво присела на трон.
С чего начать поиски шара?
Она начала обдумывать разные варианты.
Скорее всего шар спрятан в каком-нибудь людном месте.-предположила королева.-Не думаю что кто-то стал бы искать его в месте,где большое скопление народу.Вероятно у этого шара весьма сильная самозащита - в случае опасности он сам переносится в иное,более безопасное место.Не исключён вариант,что шар несколько раз переносился в разные места.
Королева несколько минут сидела на троне в раздумьях,и наконец,разработав план поисков,отправилась в зазеркалье.
Очутившись в зазеркальном пространстве,Нехеления закрыла глаза пытаясь почувствовать мощное скопление тёмной энергии.Не почувствовав желаемого Королева решила обыскать людные места города.
Однозначно шар обладает мощной силой маскировки.-подумала Нехеления и покинула зазеркалье.

-------) Город;Набережная

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Стратегически важные объекты » Цирк Мертвой Луны - Тронный зал