Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Обсидиана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://homestylecafe.ru/images/stories/gallerypics/bedrooms/Asian/_BethHaley/bethhaley_dark_bedroom_lg.jpg

Подпись автора

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное общение с людьми вызывает проблемы с психикой и желание убивать.

http://s50.radikal.ru/i129/0908/45/eade1da74e67.jpg
.


Моя мечта - как небо в облаках,
Она, прости, опять в твоих руках...
И сильною волной, ты словно океан...
Ты, захватив, унес к далеким берегам...
И в этот день я вновь сама себе призналась,
Ты - лишь мечта, а я всего лишь замечталась...

0

2

--->Дворец Королевы Погибель » Тронный зал

Сид вполз в свою комнату, иначе сказать было нельзя. Голова кружилась, и бил сильнейший озноб. Юноша практически свалился на кровать, все что сегодня произошло слишком сильно сказалось.
Почему его холод так ранит, не могу же я быть настолько слабым
И словно в подтверждение вспыхивают моменты.

Вот он стоит перед стойкой и хочет взять меч, такой же как и у брата. Но он настолько тяжел, что мальчик его роняет на пол.
- Он не для тебя, ты слабый.
Второй, он на полу тренировочного зала.
- Это никуда не годится, ты - слабый.

Слабый, слабый, слабый, слабый, слабый, сла…
Перед глазами все плывет, по лицу струятся дорожки слез, но так тихо и без звучно. Они оплакивают душу, только они одни.
Так больно.

0

3

---------Дворец Погибель------Тронный зал

Девушка поплутав по коридорам, вбежала в какие-то покои и захлопнула дверь прислонившись к ней спиной. Только после этого она осмотрелась и обнаружила, что вбежала не в пустые покои. На кровати лежал юноша, которого она видела в тронном зале. "Обсидан, младший брат Кунсайта." Мысленно опознала юношу Селения. Надо сказать, выглядел он весьма расстроенным. "Наверное, это из-за того, что произошло в зале... Кунсайт более чем холодно к нему обращался, к тому же отослав, практически, выразив этим своё недоверие."
-Здравствуй.
Девушка отошла от двери и приблизилась к Обсидану, в движениях девушки можно было увидеть настороженность, чем-то напоминающую настороженность кошку. Ничего удивительного в этом не было, девушка не могла предсказать какой будет реакция нового младшего лорда на её появление. А после произошедшего в зале... Хотя об этом он не мог знать, если с ним не связались телепатически, а этого тоже нельзя было исключать, хоть Селения и надеялась на лучшее.
-Извините за вторжение.
Селения смотрит на Обсидана, совершенно забыв, что не замаскировала глаза под человеческие. Несмотря на настороженность и некоторое напряжение взгляд девушки был мягким, можно даже сказать тёплым.

Отредактировано Селения (2010-05-11 01:10:38)

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

4

Обсидиан закрыл глаза, пытаясь выкинуть эти мысли и привести себя в порядок, свою душу. Глубоко вздохнув, отпуская все мысли, по одной избавляясь, словно от ненужного мусора. Достигнув определенной точки, Сид открыл глаза. Ему стала легче, озноб прошел, тело больше не чувствовало боли, его не сжигал холод.
Легкие шаги привлекли внимание Сида. Да и девушка вошедшая в комнату не была похожа на юму.
-Здравствуй. Извините на вторжение.
Лорд резко соскочил с кровати, пусть он не обладал силой брата, но его учили также и те же учителя.  Около правой руки образовались небольшие кристаллики льда, тонкие и острые словно бритвы.
- Кто ты такая и что тебе здесь нужно? Ты не юма, но в тебе тьма.

0

5

Обсидан резко вскочил с кровати, около его правой руки появились небольшие кристаллики льда. Безусловно острые кристаллики льда. Селения тихо вздохнула, иногда это утомляло. Девушка бросила взгляд на босоножки, которые до сих пор держала в руках, решив, что сейчас они будут лишними она поставила их на пол.
- Кто ты такая и что тебе здесь нужно? Ты не юма, но в тебе тьма.
Девушка обворожительно улыбнулась.
-Меня зовут Селения.
Она протяну Обсидану руку.
-А, что нужно... Да ничего не нужно, я случайно попала в вашу комнату. Без каких либо планов, не та дверь. И да я не юма. Что касается тьмы во мне много чего есть.
Девушка невероятно очаровательно улыбнулась.
-Впрочем, судя по всему мне лучше вас покинуть.
Девушка повернулась к Обсидану спиной и направилась к двери, но за тем резко развернулась.
-Можете подсказать где здесь библиотека и лаборатория?
"А ещё лучше в хранилище... Тьфу, ох уж эти мои драконьи замашки..." Когда девушка повторно приблизилась к Обсидану, то не заметила своих босоножек и споткнувшись о них налетела на Обсидана, в  результате получилось так, что девушка уткнулась ему носом в грудь. Отстранившись она немного смущённо улыбнулась.
-Ещё раз извините.
"Чтож за день такой?! Впрочем, стоит внимательнее под ноги смотреть."

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

+1

6

Девушка обворожительно улыбнулась.
-Меня зовут Селения.
Она протяну Обсидиану руку. Сид с подозрением посмотрел на девушку, с чего такое дружелюбие пусть и показное. Сид прищурился, но атака продолжала висеть.
-А, что нужно... Да ничего не нужно, я случайно попала в вашу комнату. Без каких либо планов, не та дверь. И да я не юма. Что касается тьмы во мне много чего есть.
- Интересная версия, допустим, я вам верю, - усмехнулся Сид.
-Впрочем, судя по всему мне лучше вас покинуть.
- Мы же только познакомились леди Селения, мое имя Обсидиан. Может не стоит прерывать нашу столь увлекательную встречу, а вдруг мы уже не встретимся?
Девушка повернулась к Обсидиану спиной и направилась к двери, но за тем резко развернулась.
-Можете подсказать где здесь библиотека и лаборатория?
Не успев толком ничего ответить, да и сделать тоже, как девушка оступилась об собственные туфли и оказалась в его объятиях, уткнувшись ему носом в грудь.
-Ещё раз извините.
- Ничего, - на щеках юноши появился яркий румянец. – Так зачем вам в архивы, туда доступ только у Лордов и Короля?

0

7

На протянутую руку Обсидан посмотрел с крайней подозрительностью, это вызвала у Селении некое недоумение, которое она даже не попыталась скрыть, Но руку девушка всё же опустила. Обсидан прищурившись посмотрел на девушку и атаку не убрал. "Нет, ну неужели я столь подозрительно и угрожающе выгляжу?"
- Интересная версия, допустим, я вам верю
Однако усмешка юноши говорила о том, что не слишком-то он и поверил в эту версию. "Хотя, я не едином словом не солгала, действительно ворвалась в его комнату случайно совершенно не подозревая, что это его комната."Врала Селения крайне редко. Отчасти это было связана и с тем, что большинство из тех с кем она общалась могли учуять ложь за километр.
- Мы же только познакомились леди Селения, мое имя Обсидиан. Может не стоит прерывать нашу столь увлекательную встречу, а вдруг мы уже не встретимся?
-Приятно познакомиться. Но может тогда вы всё же уберёте эти ледяные осколки, они вам не понадобятся. Нет, ну неужели я на столько страшно и подозрительно выгляжу?!
После того как Селения из-за своей неловкости и того, что она не смотрела под ноги девушка оказалась в объятиях Обсидана при этом уткнувшись ему в грудь носом, на щеках Обсидана вспыхнул яркий румянец. Отстранившись девушка заметила этот румянец и мягко улыбнулась. "А он милый, только мне почему-то кажется, что он старается не быть собой... А это плохо. Для него же."
- Ничего. Так зачем вам в архивы, туда доступ только у Лордов и Короля?
Селения несколько озадачено посмотрела на Обсидана.
-А разве у вас просто библиотеки нет? Только секретные архивы?
Юноша медлил с ответом, а Селению тем временем  вновь со страшной силой потянуло на новые исследования.
-Прошу прощения, но я всёже пойду. Впрочем... что-то мне подсказывает, что мы ещё встретимся.
Едва уловимая улыбка коснулась губ девушки и она стремительно покинула покои Обсидана. Благополучно забыв босоножки на полу.
-------Покои Лорда Зойсайта

Отредактировано Селения (2010-08-18 00:57:53)

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0